внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграм
лучший пост от лис суарес Неловко – и это еще мягко сказано – чувствует себя Лис в чужом доме; с чужим мужчиной. Девочка понимает, что ничего страшного не делает, в конце концов, она просто сидит на диване и... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 35°C
* jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
anthony

[telegram: kennyunicorn]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Альтернативная реальность » Не отпускай

Не отпускай

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Не отпускай

Ваня Кастакин & Валерия Фролова
https://i.imgur.com/tDPprrJ.png https://i.imgur.com/0uWfDVa.png

Они вынуждены расстаться, чтобы снова встретиться...

[NIC]Валерия Фролова[/NIC]
[AVA]https://i.imgur.com/63PjPz7.png[/AVA]

[LZ1]Валерия Фролова, 18 y.o.
profession: окончила школу, поступает на юриста;
relations: Ваня Кастакин[/LZ1]

Отредактировано Raymond Finch (2020-08-17 21:05:31)

0

2

До встречи 5 часов
Питер, почему именно сегодня ты даришь всему городу такую упоротую погоду, где весь день дождик с намеком на то, что все плохо, а потом 3 минуты свет, с намеком, что все ок и завтра будет как всегда все хорошо. Вообще я люблю Питер, но погода и еще некоторые факторы гнетут меня не по-детски. Сейчас я стою под козырьком заброшенного здания, курю и смотрю на эту картину описывая как все не очень прекрасно. Внутри меня все не спокойно, но я не понимаю от чего и вообще чему такое состояние в этот прекрасный момент моей жизни. Встречаюсь с красивой девушкой, работаю на не очень легальной работе, есть друзья, близкие живы и здоровы, что еще нужно в для счастья в свои 26 лет. Очередная затяжка погружает меня в дальнейшее путешествие по своим ебанутым мыслям, но тут поворачиваю голову на встречу идущих мне девушек. Я редко обращаю внимание на них, но взгляд зацепил больше плакат, который они старались быстро свернуть в трубочку от дождя, а на нем послание миру в виде «Я выхожу из тени стены, весёлый и злой» которое понятно, наверное, только им двоим и тут они быстро пробегают и опять мысли уходят обратно в какой-то туман своих мыслей, а это как говорят мои кореша «крах рассудка», но это не так важно.
Сегодня мы опять встретимся с Лерой и это самое лучше, что произошло за сегодня. Редкие встречи из-за ее учебы и вечных мои замутов мешают нам нормально строить отношения и как-то думать о том будущем, где я ее муж и отец наших детей, но это моя красивая реальность, а ее это где она учиться, становится каким-то там магистром и я ей буду уже не так сильно нужен как раньше. Поправляю воротник своего пальто, так как уже не лето и стоять в такой ливень даже под крышей очень прохладно. Ладно, пора бы выдвигается на движ с ребятами, а после ехать к своей любви.
До встречи 2 часа
-Блять, ты ебанутые? – ору я на Киру, который пригласил на встречу Морга, а с ним как все знают дела делать вообще нельзя. Тут во мне играет кучу эмоций и остановится уже не так легко. Мгновение и вот Кира уже на полу с разбитым носом, на руке кровь, а глаза налиты красным. Все так быстро и банально, но для него, конечно же, нет, а вот для меня да. Ребята редко видят меня в таком состоянии, обычно пьяный вытворять таким лучше, но этот придурок довел меня до ручки и вот пусть получит. – Получил за дело! Не смей даже пытаться, что-то возразить! Получишь еще! – продолжаю орать на него и тут же направляюсь к выходу. Я старался остаться незамеченным так ка ведётся с этим придурком не было особого желания, какое-то время у меня это получалось, но через минут сорок он зашел именно в ту кафешку, где я ждал Леру, а это попахивало мордобоем, но не при ней.
До встречи  40 минут
- Ну, привет, Морга! Сколько лет, а ты все не стареешь – стараюсь не подавать виду, что он меня бесит и то, что ему лучше уйти. В это время прикусываю губу, но, не рассчитав силу, чувствую вкус крови во рту быстро заглатываю ее, отпустив это напряжение.  – Ну, привет, Вано! Ты тоже ничего такой! Слышал ты набил лицо Кире? Ну, я так и думал, что ты не сможешь устоять. – eго слова звучат как бальзам на душу, но только для того, чтобы набить ему лицо следом  за Кирой, а тут как бы народу много ну и у Мора хорошая охрана. – Да, было такое, но думаю это не твои проблемы. – он продолжает таращиться на меня и что-то говорит своим ребятам отвернувшись. – Ладно, хорошего вечера Вано! Смотрю, ты тут ждешь особу, – без каких либо прощаний он выдвигается в сторону выхода, а я тем временем пытаться успокоить себя, но это сложнее чем я думал. Вообще с каждым днем контролировать свои припадки агрессии становилось все сложнее особенно при Лере. Она один раз видела, как я кинулся на парня, без каких либо причин и это зрелище для нее запомнилось на всю жизнь и когда мы с ней заигрываемся в постели та сразу же начинает ставить какие-то нелепые блоки от меня. Психолог бы решил все мои проблемы, но я не решаюсь пойти даже на благо наших отношений. Отвлекаюсь и тут же вижу опять странное послание «линия крови путь тебе укажет», но уже на баннере и тут же понимаю, что это становиться как минимум странно два разных послания, но с каким-то намеком на мою нынешнюю ситуацию.
До встречи 5 минут.
Смотрю на часы, опять на улицу, опять на часы и так по кругу, официантка в фиолетовом кимоно в сотый, раз подходит ко мне, но я отшиваю ее, прося подождать, так как девушка уже идет, а я не знаю, что она хочет. Минута и тут дверь открывается и вот она моя Лера. Какая же она красивая! Сразу же вскакиваю с места, быстро подбегаю к ней, нежно целуя в губы. – Я так скучал, любимая! – шепчу ей на ушко и сразу же целую в губы. Не хочу ее отпускать от себя куда-либо. Сегодня столько было мыслей в голове и знаков, что пора бы просто ей сказать все на полном серьезе. – Пошли. – аккуратно беру ее за руку, подвожу к столику, как истинный джентльмен отодвигаю стул и аккуратно подвигаю к столу. – Я ничего не заказывал, так что ты первая, а я за тобой! – обхожу стол, садясь напротив нее и как глупенький влюбленный пацан осматривай ее одежду, после останавливаюсь на глазах, а потом опускаю свой взгляд на грудь, но быстро перевожу обратно. – Люблю тебя. Знай это. – просто и вот так выражаю ей свои самые сокровенные мысли. С ней я могу позволить себе быть таким маленьким ребенком, за которым надо ухаживать и любить. Все это я могу позволить только ей и не кому более. Все те шкуры, которые были просто ради секса и не более, а кто-то за деньги делали мне все, что я просил, но как я встретил Леру все резко изменилось, а я стал совершенно не тот человек, которым был. С корешами, конечно же, я все такой же Вано, а с ней Ваня имя которое она с придыхание говорит и тут сразу мурашки по всему телу. – Слушай, а может нам…- и тут опять эта официантка. – Вы что-то надумали? – хватаю меню и очень  быстро пробегаюсь по всем названиям, которые  сложно произносятся. – Мне вот это и это, а девушка еще подумает, а ну и еще – перелистываю на станицу с чаем, - Вот это. Ее любимый кстати, - улыбаюсь как дурак, но она тихонько смеется над моим поведением, - Хорошо, подойду попозже, а ваши блюда будут готовы через 30 минут, - забрав мое меню она направилась в сторону кухни, а я опять перевел все внимание на Леру, -  Так вот я не договорил. Может нам с тобой умотать куда-то, отдыхать, а может даже сразу в ЗАГС? – смеюсь, но понимаю, по ее лицо, что все последняя часть предложение опять заставила ее напрягаться, а этого я очень не люблю. Разговоры о свадьбе не самая топовая тема наших разговоров, но без них не так клево общаться, а ее реакции бесценны. Теперь надо ждать ее реакции или чего-то хуже. Не зря же под крышей меня крыло и то, что было внутри намекало на очень огромный пиздец который подкрадывается незаметно.
[NIC]VANYA KASATKIN[/NIC][AVA]https://avt-17.foto.mail.ru/mail/anri774/_avatar180?[/AVA]
[LZ1]ВАНЯ КАСТАКИН, 26 y.o.
profession: барыга;
love: Валерия Фролова
[/LZ1]

Отредактировано Adalind Morrigan (2020-09-02 16:42:44)

+1

3

Новость отца о повышении и предстоящем переезде в Москву, мягко говоря, повергла в шок. На мгновение я застыла перед отцом в недоумении, когда на его лице, наоборот, маячила улыбка. Еще бы, он три года грезил о повышении, усердно трудился, чтобы мы с мамой ни в чем не нуждались.
- А нам обязательно нужно переезжать в Москву? – решаюсь все-таки уточнить у папы, хотя ответ мне прекрасно известен.
- Конечно! Дочка, ты чего такое говоришь? Разве не рада успехам отца? Наконец, сбудется и твоя мечта. Будешь учиться в престижном университете Москвы на юриста, - и как бы ничего страшного, что я с детства мечтала стать ветеринаром, и помогать животным. Быть может, это мое призвание. Мне так хотелось, зато с биологией и химией я всегда была на «вы». Да и учительница в нашей школе та еще стерва, никогда не давала мне возможности двигаться вперед навстречу к знаниям.
Как рассказать отцу, что я не готова к переезду? Я всей душой за то, чтобы остаться здесь, в Питере и жить в свое удовольствие, но разве мне представится в ближайшем будущем такая возможность?
- Что ты, папочка, конечно я за тебя рада, - обнимаю и целую отца, стараясь как можно шире улыбнуться, а на душе кошки скребутся. Осталось только придумать, как обо всем этом рассказать Ивану. Ума не приложу, как он отреагирует на новость о том, что мне придется переехать в Москву… О том, что у меня есть парень, папа и мама, естественно, даже не подозревали. Отец часто говорил, что в моем возрасте мне нужно думать больше об учебе, а не о мальчиках, как это делает Ленка. Родители Ленки вообще особо не парились по этому поводу, поскольку были заняты своими отношениями. Они так часто ссорились, что Ленка могла хоть дома не ночевать, - никто бы и не заметил.
В нашей семье все по-другому. С детства всем руководить отец, и именно его слово всегда играет решающую роль. Проще порой согласиться с ним и поддержать его, нежели пойти с ним на конфликт. Проверено на себе и не один раз.
В Москве круто и очень престижно, но там не будет Вани. Даже, если родители и узнает о нем, то никогда не одобрят мой выбор. У отца же свое мнение, какой парень нужен для ее дочери.
С детства он все спланировал. На кого я пойду учиться и кем стану в последующем. Главное, отучиться и надеть форму, и тогда все парни сами падут к моим ногам, и как бы ничего, что я не хочу связывать свою жизнь с этим направлением.
Запланированная встреча в кафе отмене не подлежала. Бог ты мой, даже и не верится, что через несколько дней мне придется сказать «прощай» любимому городу. Целых 4 года жизни в университете, и возможность видеться чаще по праздникам, да на каникулах.
Пока ехала до пункта назначения, в голове постоянно прокручивала свои слова. Как лучше признаться Ивану? Как он отреагирует? Поймет ли правильно меня? Ведь по сути здесь моей вины нет. Я точно также не ожидала, что придется переехать. Каждый вариант сказанных слов прокручивала в голове, и откидывала прочь. Любой вариант не нравился мне, и не было гарантии, что понравится Ивану. От этого на душе становилось все не комфортнее. Я не знала, куда себя деть, и как перестать об этом думать, но не думать не могла. И бесилась по этому поводу.

внешний вид

https://i.pinimg.com/736x/03/9c/c0/039cc0d05151b7e24ae0f1fc01b6aebe.jpg

Вхожу в кафешку, и сразу натыкаюсь взглядом на Ваньку. Он редко опаздывает, чем нравится мне все больше. Смотрю на него с улыбкой, а на душе так грустно. Так мне не хочется расставаться с ним, поэтому я сильнее прижимаюсь к нему, отвечая ласково на поцелуй.
- Привет! Я тоже очень соскучилась по тебе, - внутри становится все труднее контролировать и сдерживать себя, но разве у меня есть другие варианты? Мы проходим вглубь кафешки к столику. Он галантно ухаживает за мной, и я понимаю, как сильно буду скучать по нему.
- Ой, а я не сильно и голодна, - еще бы, кусок в горло не лезет. В голове столько мыслей, что и словами не передать. Я все еще держусь, все еще обдумывая дальнейшие свои действие, а Ваньки все еще ни о чем и не подозревает, что хуже для него.
Ванька нравится мне также и тем, что он никогда не стесняется выражать свои чувства. Он искренний и простой парень, с которым всегда найдется, о чем поговорить. Мне же сейчас слова давались сложнее. Вернее, даже не так. Я просто думала, как бы признаться так, чтобы ранить его меньше. Уехать не попрощавшись, совсем уж подлость, на которую я не смогла бы решиться.
- Ты же знаешь, что это взаимно, - смущенно отвечаю ему, потому что девочкам не принято говорить такие вещи. А, впрочем, почему два любящих друг друга человека не могут говорить о любви?
Официантка подоспела очень не кстати. Я только хотела начать свою мысль, как она влезла со своими предложениями. Ох, женщина, знаешь ли ты такое слово как «не вовремя»? Вместо этого, я просто незаметно для себя поджимаю губы, упираясь взглядом в меню. Сложно сказать, чего хочется, особенно, когда хочется, чтобы она поскорее свалила и оставила нас наедине.
Ванька делает заказ, акцентируя внимание на моем любимом чае, после чего официантка удаляется. Зато Ванька продолжает вести свою речь легко и непринужденно. Услышав его предложение махнуть в ЗАГС, я поперхнулась своей же слюной, и начала кашлять. Когда он захотел меня поправить, я оправилась.
- Все хорошо, я в порядке, - и та еще врушка. В порядке – это не про меня и явно не сегодня. – Ваань, - протянула я, как-то грустно, виновата взглянув на него.
- Нам надо серьезно поговорить, - именно так начинаются все серьезные разговоры. Нужно просто сказать, как есть, а дальше будь что будет.
- Отцу предложили повышение, я только сегодня об этом узнала. Я сама не ожидала, что придется переехать в Москву. Еще и поступление в ВУЗ на носу... В общем, все очень неожиданно, и я так думаю, что нам стоит немного повременить с женитьбой. Вань… Я очень не хочу расставаться с тобой и буду скучать по тебе... Ты же будешь приезжать ко мне? - я не хочу переезжать, но кто станет спрашивать меня? Отец же всегда знает, что лучше, а что хуже для его дочери.

Отредактировано Henry Mitchell (2020-09-02 18:26:11)

+1

4

Как такое вообще возможно и почему со мной? В голове кучу разных мыслей и я не могу собрать все в одну кучу…она совсем сума сошла вот так бросить меня в холодном Питере и укатить за своим отцом в Москву. Мне срать на его  повышение и уже срать на ее учебу. Как можно променять того кто любит тебя такс сильно, а ты выбираешь новую жизнь без него и вот. Внутри меня сжималось все, а я не в состоянии даже видеть ее понимаю, что все знаки были не случайны и вот к чем приводит мое не доверие к тому, что мне дает вселенная. Не знаю, как набраться смелости и спокойно с ней поговорить, ведь Лерка знает, что я вспыльчивый и совершенно не контролирую себя во время эмоционального взрыва. Вано соберись, прошу тебя. Только ты можешь остановить ее и не делать, так как хочет она. Это твоя жизнь. Прошу. Все это внутри меня рвало на части и тут же в памяти всплыла Кира, Марго и вот к чему привело моя вроде как правильная жизнь. Почему? Я всегда старался исправить все и быть хорошим мальчиком, но вот люди далеко не понимают это. Лера! Дорогая моя Лера! Как ты вообще осмелилась взять и произнести эти слова из своих красивых губ, которые я готов целовать каждый день по тысячу раз. Как? Сердце сжимается, пульс тормозит, а я уже не понимаю, что со мной происходит. Перевожу взгляд на улицу, за которой все так же льется дождь и, наверное, правильно, что Питер плачет из-за нее или вообще за эту ситуацию он помогает мне не кинутся в эмоции слез, а я тихо благодарю его. Ты не знаешь меня и почему ты так делаешь, создаешь мне головняк на ровном месте. Лера…ты была моим спокойствием, но сейчас ты хочешь скандала и нет хуже всего того, что ты сделала. Ты растоптала меня! Мурашки носятся по телу, и я не в состоянии вернуть все твои слова и то, что ты пришла не просто от того, что нам надо было встретиться ты хочешь скандала, а у нас его не было и очень давно. Как же я хочу удушить тебя и просто забыться в своей горкой печали. Убийца..ты зарядила пистолет и сразу же выстелила мне в сердце и я услышал тот выстрел, который пронзил не только это орган. Ты отключила меня, словно вирус отключает комп. Зачем? За что? Почему? Мой взгляд опять кидается на нее и в моих глазах сразу виден гнев, а следом за ним страх, потеря, боль и именно это чувство самое сильное. Оно прикрывает все остальное, и я не могу вымолвить не слово, прокручивая все то, что ты сказала и это «ты же будешь меня ждать?» и «…буду скучать», звучит как очередная лож, от которой уже не спрятаться не тебе и не мне. Лера, какой скучать ты в своем уме. Сейчас ты поставила на наших отношениях огромную точку и уже нет запятой, и я  не смогу просто просить то что ты хочешь сделать. Мне больно и ты должна понимать, что в этой жизни за каждое действие мы платим либо кровью, либо чем-то другим, но я пока не понял чем. Мы с тобой год вместе и ты терпишь мой характер, а я твой. Я дворовый парень, зависящий от района, а ты вся такая правильная девочка из полноценной семьи, где папа очень богаты, а мама просто для красоты и поддержание тонуса в вашей семье. Ты не знаешь, что такое вырасти в трущобах и как это выживать на 1000 рублей в месяц пока твои родители пропивают остальную часть денег. Вечно живешь на всем готовом, а я не жаловался тебе, когда мне было тяжело и когда я таскал мешки, чтобы купить тебе самый красивый букет на твой день рождения или там просто так чтобы ты подарила мне улыбку. Да, Лера я вьебывал, где только может, чтобы быть под стать тебе, а сейчас ты мне говорить «дорогой я уезжай и прости». Правда? Дорога, а почему ты изначально согласилась на эти отношения и ты знала, что поменяв положение вещей мы не сможем.
- Лера…-ебанутая пауза бесит меня еще больше чем все сказанное ей, - Ты вообще понимаешь, что ты сейчас несешь? – именно так грубо, жестко высказываю ей и это еще сдержанность играет во мне. – Рушить отношения ради мечты своего отца и быть той кем ты не хочешь или я ошибся, и ты решила выбрать стать его куклой? Мммм? – она вечно ругалась на него и эти очередные слезы по поводу того, что отец решает за нее как ей жить, что есть, что пить, куда ходить, а еще с кем ей встречаться. Именно это заострилась в моем уме. За год наших отношений она врет своим родителям, что ходит на подготовительные курсы и что ушла к Ленке, на которую родители положили большой и толстый, но та ее прикрывает, но оказалось это все вранье. Дорогая! Тебе ненужно были изначально такие отношения со мной. Это так проба пера как такая как ты сможет быть с таким мальчиком с района. Все просто и только сейчас в моей голове сложился пазл.
- Тебе не нужны такие отношения, дорогая. Если ты думаешь, что я не люблю тебя, то ошибаешься и да ты не сможет исправить положение такой выходкой. Лера я не собираюсь ждать тебя и верить в то, что ты вернешься. Мне уже не 18 и ты знала кто я и что я. Мне сука больно! – очередной раз прикусываю губу и тут же чувствую кровь, которая сразу же просачивается в горло, а я быстро глотаю слюну с помесью этого.  Не могу находиться рядом с ней. Я просто убью ее. Все, что мне надо было это просто ее любовь и то, что я мог дать ей, а сейчас это испепелили словно истребители объявили мне войну. Это любовь….захер она нужна. Резко встаю с места, а тут уже подходит официантка и я быстро огибаю ее, кидаю деньги на стол. – Спасибо вам. Там еще ваши чаевые. – направляюсь к выходу оставив Леру там же, чтобы перевести дух или все. Не думал, что все люди вокруг меня будут правы по поводу ее. Это просто огромная ошибка с моей стороны так влюбится в нее, и позволить ей войти в мою душу. Сразу выходя меня, окатывает с головы до ног водой и это бодрит лучше, чем какая-то пощечина. Вытираю лицо, перехожу дороги и просто облокотившись на перила, поднимаю голову, уставившись в это серой небо, которое поливает меня своими слезами, а Питер все же знал, что так будет. Краем глаза ощущаю Лерин взгляд на мне, но она просто там, а я тут и мне очень плохо. Боль с каждой секундной убивает мое нутро, а я просто хочу выпить бутылку водки залпом и не думать о том, что сегодня произошло. Моя Лера, я так люблю тебя, но ты выбрала не ту дорогу и это страшно. Прошу проснись и послушай себя.
[NIC]VANYA KASATKIN[/NIC][AVA]https://avt-17.foto.mail.ru/mail/anri774/_avatar180?[/AVA]
[/LZ1]

+1

5

Слова даются с особым трудом. При всем желании остаться с ним, я не могла ничего не сказать ему. Больше всего боялась его реакции, опасалась, что он не поймет меня или поймет, но как-то по своему... Конечно, я ждала от него более-менее вразумительный ответ, но... Не всегда все происходит по намеченному плану. Чаще всего, всё, как раз наоборот и случается.
И мне так больно слышать его реплики и слова. Они так сильно ранят сердце. Мне хочется воскрикнуть, что я не могу поступить иначе, что, папа очень родной для меня человек, но мне не дается возможность вставить и слово.
Его слова ядом расползаются по организму. На щеках выступают первые слезы.
- Зачем ты так? - грубо, со мной. Мысль о том, что отношения подошли к концу еще сильнее губит меня. Ждать и не собирается. Что же... Похвально. Не такой реакции я от него ждала, хотя и понимала, что он достаточно вспыльчивый и упрямый. Мы неоднократно спорили с ним и ругались, но каждый раз как-то все же находили компромисс.
- Думаешь, что мне не больно? - фраза брошенная словно на ветер не принесет плоды. И он, - не услышит. Он выскочил отсюда словно пуля. Не дав объясниться, напрочь обрубив всевозможные концы. И это... Разозлило. Сердце предательски сжалось в груди. В ту же секунду мне захотелось догнать его и заставить обернуться, что я и сделала.
- Что, даже не поборешься за нас и наши отношения? - больно и обидно в душе, но я смеюсь, промокая рядом с ним до нитки.
- Тогда...Нам и правда больше не о чем говорить.. Прощай.. - гул в голове и его слова о том, что не намерен ждать звучат как на бесконечном повторе. Я собираюсь перейти дорогу, явно не видя преграды на своем пути, но темно-синий автомобиль вылетает на скорости и несется прямо на меня. Я не успеваю опомниться и отскочить. Глухой удар по ушам. Очень больно. Ноги подкашиваются и я опускаюсь на землю. Машина так и не остановилась, оставив меня в таком положении...
Что же, мысли о расставании плавно уходят на второй план. Слышатся голоса, кто-то отчаянно просит вызвать скорую помощь. Я не хотела этой аварии. Я всего лишь пришла сюда чтобы объясниться и поговорить, а оно вот как вышло. Славный Санкт-Петербург никак не хочет меня отпускать, как ни крути.

Отредактировано Henry Mitchell (2020-09-15 19:15:27)

+1

6

Не знаю, что вообще говорить ей и стоит ли? Она совершенно перестала слушать меня и мы как будто из разных миров. Мне легче умирать и не слышать того, что она говорила пару минут назад. Больно, рвет, сука! Не хочу даже видеть ее глаза, смотреть на ее тело которое манит меня с такой же силой, как и раньше. Она убила во мне все, но только не это. Не хочу даже думать в такой момент о своей животности, но все больше мыслей приходит в голову и я не могу просто успокоиться это. Буйство, краски, я херов художник, а этот Питер не любит таких ебанутый людей. Черт! Не знаю, что делать и как вообще себя контролировать рядом с ней. Просто так поступать – это как быть крысой, которая решила спрыгнуть с корабля в то время когда он уходит ко дну. Лера хоронит нашу любовь и то что я сделала ради нее. Неужели она не помнит, как мы встретились и что с ней было? Тогда она пришла со своей подругой на наш район просто посмотреть, как живут обычные ребятки колхозники. Вся такая красивая в супер платье, мейк и эти дорогие духи которые до сих осталась на моей коже, но за этим всем пряталась испуганный ребенок без какого-то смысла жить. Ну это увидел только я, а другие сразу же подкатывали яйца чтобы трахнуть и ее и подругу, только я остановил это все и схватит ее за руку повел ее за собой крича всем вокруг, что «это моя девочка и точка», а я как бы авторитет и мне перечить дороже будет потом зубы вставлять. Все тогда было быстро, наши страстные поцелуи ее «я не такая!», а после уже и такая и моя. С ней я переродился как феникс из плохого парня становился более менее хорошим, но не бросил своих парней и не стал прекращать свои наркотические переправы по красивому Питеру. Конечно она до сих пор не знает этого и не стоит ей знать, один только раз в куртке нашла и то я как всегда смог найти 1000 разных отговорок и уже опять в дамках. Хороший, ласковый и милый ее Вано. Мы с ней тогда были идеальной парой, а весь район пророчили нам быть самой счастливой парой и конечно, чтобы детей было побольше, но тогда об этом было рано говорить, а вот сейчас уже как-бы не стоит даже зарекается. Ненавижу ее отца за то что он вечно ее пытается приструнить сделать своей куклой. Нельзя так пользоваться своими же детьми у них свой путь, а не тот который ты им выберешь. Бесит все это и не хочу продолжать стоять тут и прокручиваю все ее слова, но видимо сегодня мне достанется большая часть говна. Она выбегает из ресторана, дождь усилился, мне то пофигу, а вот она может заболеть.
- За что сука бороться! Ты все решила за двоих вот и живи дальше! – я понимаю, что это жестко, но она должна понимать, что за все надо платить и я буду повторять это много раз пока та не поймет, что жизнь — это не только красиво. Она смотрит в мои глаза и вот уже вся промокшая дрожит, сжимая губы, но я не подаю виду, что мне ее жалко. Не сейчас!
- Ну и пиздуй! – говорю ей в след и тут же разворачиваюсь опять глазею на Неву, ощущая, затылком, что что-то должно произойти. На такие вещи у меня просто чуйка из-за этого меня порой называют «Вано экстрасенс», а я ржу и не обращаю внимание на эту дурь. Просто так работает чуйка развитая внутри меня и не более.
Позади меня раздается скрежет машины и тут же опять газ в пол, а после какой-то крик женщины. БЛЯТЬ! Оборачиваюсь и вот уже Лера лежит на дороге, быстро поворачиваю голову в сторону автомобиля который уже несется в сторону центра, а моя девочка лежит в сознании на земле. Сука! Убью этого пидора! Подбегаю к ней, та сразу хватается за ногу, а слезу текут с ее глаз, дрожащим голосом она пытается что-то сказать мне, но я не слышу ее, а вот люди начинают собирается около нас окружая в круг. Каждый пытается кричать о скорой, кто-то о полиции, а кто-то снимает и говорит мне о фотографии номеров. Сейчас мне вообще не до этого, а в голове только спасти ее. Понимаю, что скорее всего нога сломана, так как она даже не может потрогать ее рукой, тут же раздаётся крик, а я не могу трогать. Прошу людей разойтись и тут же ловлю тачку объясняю водителю, что срочно надо в травму. Тот кивает открывает заднюю дверь, а я аккуратно беру ее на руки, но та все равно плачет от адской боли. – Потерпи, малышка! Все будет хорошо. Я рядом! – похеру мне на свою гордость, сейчас надо спасти ее!
Машина уже мчится по улицам Питера, а водила старается ехать как можно аккуратнее, но русские дороги такой себе аттракцион особенно когда ты сломал ногу. Держу ее очень крепок, глажу по голове, целуя в лобик. – Прошу тебя только не отличайся и просто сжимай мою руку! – не знаю, что вообще говорить в таких случаях и как себя вести, но я старался быть спокойным, выдержанным засунув свои эмоции далеко в жопу. Ей сейчас нужен мужик, а не какой-то тряпочный мальчик, который бы просто решил ждать скорую, пока та лежит на асфальте и плачет.
Паркуется около больницы, мужик помог донести ее до травмы и вот ее забирают на каталке в приемный кабине, а я тупо сижу около и жду. Главное, чтобы не так все было серьезно и она не так сильно пострадала. Не прощу себя такого еблана. Закрываю руками лицо, пятясь сдержатся.
Молодой человек у вашей девушки закрытый перелом голени без смещения, - медсестра успокаивает меня, - Ей сейчас наложат гипс и так ходить 2 месяца, а после прийти на повторный прием. Не каких нагрузок на ногу. Костыли купить скажу где, но если знаете это хорошо, - ну хоть так отделалась и меня резко выдыхаю, - Спасибо вам! – она улыбается, а я просто ожидаю когда все закончится. Не знаю, что будет дальше ведь она собирается ехать в Москву, а тут еще такое, но думаю ее это не остановит. Выхожу на улицу, чтобы закурить сигарету и тут же смотрю на пачку, которая мне отдала Мика со странной фразой написанной от руки «я выхожу из тени стены, весёлый и злой» и это навеивает меня на то что со мной было когда я стал призраком после потери самого близкого друга. Ненавижу больницы. Тут только боль и этот запах. Фу. Быстро закуриваю, делаю три затяжки и тушу ее. Знаю, что Лерка не любит когда я курю. Захожу, а моя девочка уже сидит в ожидании меня.
- Зай. Поехали ко мне. Пока тебе лучше там, а потом я отвезу тебя к родителям ну или ты там вызовешь водителя своего отца и поедешь к ним. Надеюсь не стоит им говорить о том, что случилось, а с этим мудаком я сам раздерусь. – сажусь рядом с ней, целую в лоб быстро перехожу на ее холодный носик, а потом в губы. Как же я скучал по ним и вообще по ней даже после такого. Люблю тебя.
[/LZ1]

Отредактировано Adalind Morrigan (2020-09-15 22:20:30)

+1

7

Все решила за нас обоих? Значит так...
Больше всего на свете я страшилась его ответной реакции, очень боялась и эта проклятая чуйка снова не подводит меня. Наш разговор, мягко говоря, не задается, хоть я и пытаюсь с ним говорить. Видимо, зря. Он зол и просто в бешенстве он происходящего. Хуже только то, что я, по сути, ему не нужна... А ведь я с самого начала нашего знакомства думала о нем иначе. Получается, зря?
Он не видит, но сердце разбивается на куски. Происходящее не выразить словами. Вот так просто он сдался и отказался от наших отношений. Не я отказалась, а он...
Да. И дети, и взрослые дети всегда хотят, чтобы родители были с ними. И их забота радует, но только не тогда, когда переходит все границы. Обильная опека порой дико утомляет, не замечали этого ранее?
Мне повезло родиться и вырасти под счастливой звездой в полной семье, где есть любящие мама с папой. И все же, папина "забота" и постоянные "замечания по поводу" сводят с ума. Ему никогда не угодишь. Он все время чем-то недоволен. Постоянно ворчит.
Говорят, что и парней девушки выбирают под ровню их отцов.
Что же... Ваня никогда не был простым парнем, хватало проблем как и других пар, и все же, я надеялась на его понимание.
Глухой удар, пронизывающий ногу, и я на сыром асфальте. Дождь не прекращается, но о нем мысли в последнюю очередь.
- О-о-о-х... Божечки, моя нога... Как же больно.. - не могу ни подняться, ни пошевелить ею. И касаться ее жутко больно. Этот придурок за рулем и вовсе не остановился. Ах, если бы я знала наперед... То никогда бы не выскочила вслед за Вано...Теперь уже не моим?
Больно. Очень больно. На сердце и в ноге. Слезы сильнее выступают на щеках и предательски катятся вниз.
Но Вано не уходит. Напротив, увидев меня, он мчится ко мне, желая помочь, хотя... Еще пару минут назад это не нужно было ему... Что же..
Поездка до больницы занимает некоторое время, которое тянется словно год. Долго, утомительно. У отца обязательно появятся вопросы, а я даже и не знаю, что отвечать.
Лишь бы все обошлось и оказалось в порядке. На носу поступление в университет, и авария в эти планы уж точно не входила. Черт.
Врачи увозчт на каталке. Обрывается наше рукопожатие.. Нет. Словно в последний раз вижу его. Мне страшно. Мне не хочется умирать. Мне не хочется уезжать на пмж в эту чертову Москву, но даже сейчас... Есть ли у меня выход? Если отец узнает про Вано, будет только хуже. Вряд ли он когда-нибудь одобрит мой выбор. Парень с улицы явно не тот вариант, который отец жаждет для меня. Дурная привычка навязывать мне как жить и что делать. Аж бесит.
Итог один - покой и гипс. Не то, о чем мечтала. Снова оказываюсь в объятиях Вано, и чувствую касание его теплых губ. Не отступаю сразу, но бурчу.
- А ведь если бы ты нормально меня выслушал тогда, и не рубил мосты, всего этого можно было бы избежать, - по крайней мере, мне хотплось так думать и полагать. Да, он все еще выглядел зло и озабоченно, и я до конца не понимала, хорошая ли идея ехать к нему. Знала только, что домой к отцу не поеду. Куда угодно, только не туда, где появится куча вопросов.
- Я не хочу домой, но и для тебя ношей также быть не хочу. Тем более, похоже я тебе не шибко и нужна, раз ты так быстро отказался от нас.. - может он и погорячился сказав, что не собирается ждать, но его слова сильно задели. Огромный талант вовремя заткнуться, жаль, у меня такого нет.

Отредактировано Henry Mitchell (2020-09-16 11:51:40)

+1

8

Ну, вот опять начинает  это бабское причитание о том, что ну вот если бы, этого бы не было, а еще вот бесит меня до потери разума то, что я знаю, что очень не прав, но вот Лера перегибала, что тогда, что и сейчас. Молчать эта дурачка не умеет совершенно и вот опять говорит какие-то глупости. Сколько же можно выпендриваться и показывать себя такой сильной, независимой девочкой с кучей офигенных качеств. Господи дай мне сил не убить ее сейчас. Стараюсь выдыхать, не подавая виду, что она заводит меня и то, что будет дальше опять не в кассу данной ситуации. Ей что это доставляет кайф так делать? Она вроде сегодня накосила и вот пытается как-то сделать ситуацию из серии « ты не прав, а я права и точка». Сама блин решила переходить улицу и не посмотрела по сторонам, а придурков хватает в нашем городе. Вон моего друга на пешеходке сбил какой-то блатной парень на дорогой тачке, а она решил суицид устроить, прям посередине улицы. Вот сейчас бы дать ей пенделя за все это и язык прикусить ее, а то чего-то стала много базарить не по делу, особенно когда я как-бы ей предложил и чувствую вину за собой, но это видимо не про нее. Чтобы меня окончательно не накрыла злость, отворачиваюсь, прикусывая губу, тут же чувствую вкус крови во рту, заглатываю и вот этого мне как раз не хватало. Как новенький и без какой-то идеи убить ее.
- Так! Я сказал ко мне и точка! Сейчас ты не в состоянии куда-либо ехать кроме моей хаты. Прошу будь вменяемой и просо согласись. – пытаюсь достучаться до ее разума пропустив ответ  на то, что она говорила про выслушать, рубить мосты и т.д. Все уже произошло и вину с себя  не снимаю, но она в этой ситуации виновата больше чем я. Телефон вибрирует в кармане, я подаю знак, что отойду и вот направившись к выходу, не замечаю порог, цепляюсь и вот уже целую дверь своим лбом, а следом выталкиваю ее и падаю на плитку. Вот тебе и карма в ускоренном темпе. Грохот стоит на всю больницу, что даже та медсестра выбежала с кабинета, но я крикнул, что все ок. и выхожу на свежий воздух, закрывая дверь. Блять…теперь будет шишка на лбу, а пофигу.
- Вано, а ты где? Тут короче разборки на районе, а ты непонятно где шляешься. Приезжал Морга и устроил тут трешак. – еще его там не хватало. Вроде же нормально поговорили в том кафе и все порешали миром, а он решил в обход всех, пока я сижу со своей поехать на мой родной район и устроить херню. Злость сразу же стреляет в голову, но понимаю, что в здании позади меня сидит Лерка и ждет когда мы куда-то поедем, а я не могу бросить ее в такую минуту и помочь ребятам.
- Слушай, а звякни Старому. Не могу сейчас приехать.  У меня тут семейные проблемы. Он как бы в курсе про Морга и думаю, сможет утихомирить его. – договорившись, кладу трубку, оборачиваюсь и в эту минуту понимаю, что ехать на район нельзя, так как Лерка может пострадать, а больше как бы не к кому. Чешу репу и тут же приходит план. У моего знакомого всегда хата в это время свободна. Московский он стал и бывает редко тут, а если приезжает, то сразу же бухать и даже не появляется в своей красивенькой квартирке в центре СПБ. Ключи он оставил у консьержке, а она мне доверяет и знает. Вот и все порешали. Захожу обратно, сразу же смотрю под ноги, а то второй раз поцеловать дверь не хотелось бы. Лерка все так же дуется и вообще выражение ее лица не меняется уже несколько часов. Ну, вот из-за этой ругани мы совершенно потеряли контроль над всем происходящем.
- Дорогая, а тебе сегодня везет. Мы едем к другу на хату и пока ты можешь пожить там, а потом решишь вопрос с отцом и отъездом в Москву, а еще, - целую ее в губы. – Считаю нам надо сесть и нормально поговорить без этих повышенных тонов, моих ебанутых эмоций и т.д. Я сказал лишнего, но и ты пойми, как это выгладит. Люблю тебя!  – она улыбается и это самое лучше, что могло случиться за все это время. Ее улыбка меня всегда греет и делает немного добрее, чем я есть на самом деле. Не хочу ей объяснять, почему мы едем туда, а не домой, так как она не любит мои разборки на районе и вообще сейчас ей нужен покой, любовь и нежность, а не куча всякого пацанского дерьма. Так как у нас нет костылей, придется пока потаскать ее на руках. Подхватываю ее на руки, аккуратно выношу с больницы и как все хорошо складывается такси ждет, прям около дверей.
Всю поезду мы с ней молчим, а таксист, что-то поет не на нашем языке, но меня это не парит. В голове вообще сейчас какая-то каша и дикая усталость от этого ебанутго дня. Хочется просто полежать с Леркой, принять душик, поухаживать за ней и побыть просто вместе. Конечно, сейчас с ее ногой будет сложнее, но что поделать это жизнь и я ее люблю даже такой.
Машина останавливается около подъезда, выношу ее с машины, аккуратно ставлю около двери, набрав код и тут опять она на руках. Сегодня прям ее день и вообще она легкая как пушинка. Консьержка удивленная всем происходящим, но так как она все же аристократка в 5 поколении не смеет у меня, что-то спрашивать и просто дает ключи от квартиры. – Спасибо вам, Татьяна Ивановна. Вы золотая женщина! – она сразу же краснеет и, закрыв окошко, продолжает заниматься своими делам, а мы с Леркой поднимаемся по лестнице, лифт, 5 этаж и вот уже открыв квартиру первым делом сразу же сажаю ее на диван в комнате, а после отрываю окна, чтобы проветрить эту сырость.
- Так ну вот как-то так! Думаю тут нам будет хорошо, а еще надо бы заказать что-то поесть и устроить романтический вечер с тобой и твоей ногой, - смеюсь, а Лерка закатывает глаза, но тоже улыбается. – Люблю тебя моя самая храбрая девочка. – говорю ей это каждый раз, когда она берет всю волю в кулак и переживает даже такие ебанутые моменты своей жизни, а я не могу просто по - другому. Иду на кухню, чтобы поставить чайник и какое-то время побыть одному. Все же если опустить эмоции и просто подумать своей головой я понимаю, что это она делает не по своей воле, а все же по решению ее отца. Шишка, которая получила повышение и решила забрать свою дочь в самый престижный вуз Москвы, а там, небось, ей уже и мужа нашел, но я верю, что даже если она уедет, то не будет с какими-то понторезами общаться. Она у меня девочка умная и не кидается на каждого встречного. Надо просто поговорить с ней без каких-то оскорблении и взаимных претензий. Завариваю ее любимый чай, а, следовательно, и моего друга вкусы у них схожи. Приношу все в комнату и ставлю на столик перед диваном.
- Вот пей. Тебе нужно согреться, а лучше вообще переодеться. Все же ты стояла под дождем, а ты у меня хрупкая и я боюсь, как бы ты не заболела. – сажусь рядом с ней, прижимая к себе, целуя в темечку, носом перебирая ее волосы. Вот же она у меня глупенькая, а я все так же люблю ее и все что сказал это глупости в моей голове и не более. Готов все доказать и осудить. Не все так плохо как я представил в своей голове, и она тоже в ситуации, когда надо согласиться и просто сделать, так как говорит отец, а я в ситуации, когда мне нужно ее отпустить и просто наблюдать за тем, что будет дальше. Конечно, мне будет очень плохо и крыть будет не по детски, но по бабам не пойду, только к корешам пить, курить и может немного наркоты, но вот последнее это прям самое последнее, что я бы сделала.  – Я тебя люблю! – в сотый раз говорю ей. Пусть все будет так как раньше и без всяких там криков. Вот сейчас меня начинают пожирать мои же демоны, которых я частенько выпускаю на Лерку, а еще больше достается друзьям конечно. Она еще хоть как-то меня держит в узде, но не всегда помогает и вот к чему это приводит. Эмоции берут вверх и мы творим какую-то дичь. Эх...молодость не всегда хорошее время, а так если посмотреть с позитивной стороны вдруг есть шанс, что она побудет тут, а родители переедут в Москву, а потом заберут ее когда та сможет нормально передвигаться. Ну это так мысли и не более, но я всегда верю только в лучшее и надеюсь на него. Все же не готов я морально отпустить ее туда где ей скорее всего будет очень плохо без меня, ее друзей, подружек и вообще этого атмосферного Питера с его замутами. Тут же своя жизнь, а там Москва с его дурными законами и беспределом вокруг.
[/LZ1]

Отредактировано Adalind Morrigan (2020-09-16 22:33:13)

+1

9

Вместо того, чтобы покинуть поскорее это ужасное место и никогда сюда не возвращаться, я начала снова копаться в наших отношениях. Многие вопросы все еще не были нами обсуждены, следовательно, точка не поставлена. Я идти не могла, но спорить была готова. Для этого много мозгов не надо. И все же, страшно представить, как отреагирует отец, когда узнает правду, а он узнает, обязательно все узнает. И про Ваню он тоже, даже совершенно случайно может узнать. Он никогда не признает и не оценит мой выбор. В последнее время наши отношения начали скатываться на «нет». И, если до этого я каждое его слово внимала как тряпочка в себя впитывает воду, то потом начала гавкать и огрызаться в ответ. Отца жутко бесило, когда я позволяла себе так с ним вести. Однажды он даже в ссоре выгнал меня на ночь глядя на улицу. Я не раз уточнила у него, хорошо ли он подумал, и действительно ли хочет, чтобы я ушла?
Я ушла. Мама была против, и отчаянно мешала мне, забирала рюкзак и ключи. В общем, ставила все препятствия, чтобы я на ночь глядя не ушла куда-то прочь в неизвестность. Никто из них не знал, что мне есть куда пойти. Слезы и злость одолевали меня. Помню, как тогда я поддалась порыву, и все-таки сбежала из дома.
Помню, как позвонила Ване, как громко он ругался благим матом в трубку, и настоятельно твердил, чтобы я оставалась на том месте, где стою. Наверно, он приехал впервые так быстро, словно мы не расставались. Тогда нас ждал долгий вечер, плавно переходящий в ночь, ведь домой я так и не вернулась. Обо мне была обеспокоена лишь мать. Мне пришлось соврать, что я переночую у Маринки, и Маринку пришлось разбудить, оповестив, что переночую у Вано.
Через несколько дней я все же вернулась домой. Отец вел со мной как ни в чем не бывало, словно этого ухода и не было. Он слишком часто срал в душу и потом не помнил тех сказанных слов, которые отравляли душу. Все должно быть только так, как он хочет. Иного варианта нет и быть не может. Подобное переживать физически сложно, хотя раньше он не был таким, или же… Был всегда, просто я раньше была маленькой, глупенькой, и ничего не замечала, любя его всем сердцем и душой.
Пусть я не признавала, но в глубине души я была даже рада тому, что Вано не хочет выяснять отношения в этом месте на глазах у всего персонала. Мне тоже уже перехотелось, поэтому я здраво машу в ответ головой.
- Ладно, твоя взяла, но ты знай просто, что этот разговор еще не окончен. Имей в виду, что мы обязательно к нему вернемся, - пусть даже и не сомневается в этом. Ну, а теперь уже ты бери меня, потому что сама идти пока что я не могла. И все же, как это двусмысленно могло прозвучать, если бы я подобное произнесла вслух. И хорошо может, что не произнесла, он-то и брать меня не торопился. Телефон зазвенел, он пулей выскочил из здания, оставив меня наедине со всеми этими кошмарными мыслями и страхами. Пусть я и старалась держаться, внутри меня давно сковал страх. Просто, выпячивать страхи наружу, так себе, примета. И все же, я не могла не рассмеяться, когда неожиданно для всех Вано пропустил дверь, и врезался в нее всем своим телом. От неожиданности и комичности сложившейся ситуации я громко захохотала, но, когда наши взгляды встретились и его это недовольное лицо, я поспешила прикрыть улыбку, но опять же, ненадолго, потому что смех все еще так и шел от меня. Такого серьезного строит из себя, а сам перед собой банальной двери не заметил. Вот же он дает! Он уходит, а я остаюсь одна. Кажется, что его нет аж целую вечность. С ним не весело, а без него очень скучно. Звенит телефон, и на табло высвечивается телефон отца. Вот сейчас уже улыбка явно исчезает, да и само лицо напрягается, принимая достаточно серьезный вид. Нужно взять трубку и что-то ответить, но пока я думаю, что ответить на звонок, отец устает ждать ответа, и по привычке сбрасывает номер. Впрочем, это не значит, что разговора не состоится. Он ждет явно, когда я замечу пропущенный вызов и ему перезвоню. И, чем раньше это произойдет, тем лучше, потому что столкновение с его гневом, - то еще «удовольствие».
Решаю пока забыть о звонке отца, оттягивая неизбежное. - Поиграть с огнем захотелось? – говорю себе мысленно, и ничего не отвечаю.
- Не поверишь, как везет, - хмыкаю в ответ, указывая рукой на ноги. Должна была поехать в Москву, а поехала в больницу. Вот она, удача, прямо везение века. – Отец меня убьет, - выдыхаю я, ведь я все еще тяну и не говорю ему ничего. Если звонит, значит они с мамой уже потеряли меня, а это явный минус. Я не была так ловка во вранье, но что-то подсказывало мне изнутри, что скоро в этой сфере я стану супер-мега-профессионалом. А что еще остается делать? Сказать правду, чтобы отец съел мозги и гнобил потом каждый день? Еще бы, у него повышение на носу, и тут я со своими проблемами, которым нет ни конца, ни края. Его вечный вопрос, когда я стану самостоятельной, постоянно сводит меня с ума. Я не знаю, как его можно доказать ему, что и так уже взрослая и самостоятельная. Иногда мне кажется, что ему просто нравится ко мне постоянно придираться, унижать и подавлять мою самооценку. Неужели, он не понимает, что такой заботой и замечаниями делает только хуже? И все же, пусть на душе погано, я улыбаюсь Вано, и отвечаю на его поцелуй. В душе я понимаю, что он не желает мне зла, и что вспылить – это нормальная тема, особенно, когда узнаешь такие дерьмовые новости. Не каждому такое дерьмо придется по душе. Он не хочет мне навредить, не хочет отпускать, а я не хочу расставаться с ним, и все же, я не могу отказаться от отца, потому что второго такого отца у меня не будет. Родителей и детей не выбирают, не так ли?
Я улыбаюсь ему в ответ потому что не умею долго злиться на него. Да уж, такая вот я. Он поднимает меня как пушинку на руки, выносит из больницы, погружает в такси, которое уже нас ожидало. Все развивается как в фильме. Так драматично и одновременно мило.
Мы приезжаем к дому его друга, а до этого всю дорогу играли в молчанку. У нас было, о чем поговорить, но, как говорится, не здесь и не сейчас. Я то и дело поглядывала на время, считая минуты, замечая, как стремительнее приближается неизбежность.
Оказавшись внутри, я ломаю голову, как сказать обо всем Вано. Отец позвонит еще раз, и это произойдет очень скоро, а прежде, несмотря на улыбки в его адрес, я не смогу нормально проводить время, как бы не старалась.
- Думаешь, сейчас это лучшая идея? – еще бы, я не могу идти, с отцом куча проблем, с ним еще до сих в непонятных отношениях, и романтический вечер. Конечно же, я закатываю в ответ глаза, ухмыляясь. Ванька как всегда в своем репертуаре, не парится совсем ни по какому поводу. Мне ценна его поддержка. Он поддерживал меня и раньше, делает это и сейчас. Впрочем, тема с отцом всегда ему была неприятно. Быть может, он заранее чувствует, что не понравится моему папе, или это я его так застрашила? Кто ж теперь знает, как все на самом деле.
- Здесь тоже есть мой любимый чай? Вот это да! – я действительно удивлена, хотя и довольна его заботой. Мне нравится прижиматься к нему всем телом, чувствовать его силу и любовь. Нет никакого желания с ним расставаться даже на минуту.
- Спасибо, Вань. Я тоже люблю тебя, ты же знаешь, - и все же, нужен какой-то план. – Отец уже звонил. Значит, позвонит еще. Не могу же я вечно его игнорировать, он же обязательно всех на уши поднимет, - я делаю глоток чая, который согревает, и продолжаю.
- Наверно, нужен какой-то план, но у меня, честно, пока никаких идей нет. Я боюсь этого разговора, боюсь его реакции, что не поймет, - а это еще хуже, чем ссора с тобой, дорогой Ванечка. Он отходчивый, так или иначе, а вот отец может надолго затаит обиду, а после преподнести внезапно то блюдо, которое подается холодным.

Отредактировано Henry Mitchell (Вчера 02:37:19)

+1

10

Ну, ничего не меняется в ней и в том, что произошло, а это просто бесит меня с каждой минутой все больше. Она опять об отце переживает больше чем о том, что с ней сегодня произошло.  Конечно, понимаю, что как бы все решено у нее и ей не до меня, но все же не хочу сейчас думать о ее папашке который хочет добить ее внутренний стержень. Ее отец напоминает мне осьминога, который охватывает все вокруг, а еще хуже при каждой непонятной ситуации пускает  фиолетовые чернила, окутывая все вокруг. Ладно, я могу распыляться до потери сознания, но это не изменит того, что между нами произошло пару часов назад и да она все же права надо что-то решить с ее отцом.
- Лера если честно у меня нет плана. Просто хочу провести с тобой время и обсудить то, что произошло сегодня, а вот, наверное, насчет отца будет лучше позвонить ему и все рассказать. – выдыхаю и тут же прижимая ее к себе. Ее волосы как обычно пахнут ароматом моего самого любимого парфюма, а ее губы как бутон красной розы. С каждым разом я все больше в нее влюбляюсь и не могу просто смотреть, как она страдает.  Слишком хрупкая, а ее просто разбивают как зеркало и она вот каждый раз собирает себя из осколок, а это просто не по человечески. Моя подруга, которая какая-то там ведьма ну по крайне мере она так говорит всем один раз сказала мне, что она как приведения, но пояснила это какой-то очень непонятной фразой «я выхожу из тени стены, весёлый и злой» которая до сих пор мне не понятна, но вот сейчас в эту самую минуту я понял, что она пыталась донести до меня тогда. Моя самая любимая женщина ну почему ты так страдаешь, а я как идиот не могу ничего сделать для того, чтобы ты стала счастливой, а не вот это временный дым который я пытаюсь поддержать, а он развеивается. В голове вообще каша какая-то и все тело ноет и хер пойми от чего это.
- Зай, я пойду, покурю и пока закажу еду, а ты пока отдохни, пей чай и если будет звонить отец скажи все как есть, а не ври. Прошу тебя! – по ее глазам понимаю, что это идея ее не устраивает, но я ей свое мнение высказал и даже стал более спокойный к тому, что происходит. Если ее надо отпустить у меня нет выхода как просто отпустить ее и дать, то что ей надо. Плохо будить извести ее до состояния, что она захочет умереть, а я этого не переживу и вообще в голове таких мыслей не хочу хранить. Встаю с дивана и тут же головокружение, но я не подаю виду и медленно двигаюсь в сторону двери. Сейчас надо постоять на балкончике ей вредно дышать дымом. Одеваю ботинки, выхожу с квартиры, делаю пару шагов, но чувствую, что ноги становятся ватные. Что вообще происходит? Блять! До балкона остается совсем ничего и в таком состоянии я понимаю, что сейчас будет драма. Открываю дверь, но, не заметив порога, спотыкаюсь и падаю вперед, так что разбиваю нос. Сразу же чувствую привкус крови во рту, с носа идет кровь, а я просто лежу ебалом вниз, целуя бетонный пол. Видимо я тоже не железный и вот результат того, что у нас с ней произошло. Мое здоровье дает трещину быстрее, чем я думал и это сейчас вообще не к месту. Лерка не знает, что у меня проблемы по этой части и ей не нужно знать как вообще мне плохо или хорошо. Я должен сделать ее счастливой, а не то чтобы она со мной нянькалась до старости, возя меня в коляске как овоща. Тфу..даже думать не хочу об такой жизни и она ее не достойна. Встаю на колени, пересаживаюсь на жопу, облокачиваясь на бетонную стену, достаю пачку и опять это сигарета с дурной подписью «линия крови путь тебе укажет» вот блять эта дура решила расписать мне мои дорогие сигареты? Но сейчас не хочу выяснять и просто закуриваю, делаю очень глубокие затяжки, что аж закашливаюсь, сплевываю, еще одна затяжка. Кто придумал сигареты вообще красавчики всю боль снимает в одну затяжку, а голову делают трезвой. Вот если бы начинал с них, а не сразу с тяжелой наркоты может, не пришлось бы вот так сейчас страдать. Дурак, одним словом можно все описать. Задираю голову, смотрю на Питер с его вечной мрачной краской и тут же понимаю, что все же в моего состояния и в таком городе ей будет хуже. Москва город возможностей как все говорят, а Питер город уныния и наркомании. Все так сложно, но я не хочу делить ее с кем то, хотя почему-то в голове уже сложилась картинка, где она уже с каким-то хахалем в его тачке едет по ночной Москве и не думает обо мне, а я звоню и такой «абонент не абонент» и меня взрывает, но ей не до меня. Конечно картина не очень, но и она может представлять себе как я шпилю какую-то бабу пока та звонит мне вся на нервах и в слезах. Отношения на расстоянии не приводят к чему-то хорошему. Сколько историй слышал, все либо расставлялись, либо бросал все и ехали к тому, кто слишком далеко, либо расходились, что вообще не айс. Это все конечно частные случаи, но мы с ней тоже люди и надо понимать, что варианты все могут быть, хотя я топлю за второй и не как иначе. Вытираю кровь, об рукав своей куртки. Надеюсь, она ничего не заметит. Последняя затяжка, поднимаюсь на ноги, голову вроде как отпустило, быстренько тушу сигарету кидаю, бычок в пачку и быстро возвращаюсь в квартиру. Она что-то говорит мне, но я стараюсь спрятать куртку, выдохнуть, чтобы она не поняла, что со мной произошло за эти 10 минут.
- Ну что? Я заказал пиццу и еще подумал о том, что сегодня произошло. Понимаю, что я вел себя как скотина, но и ты должна понять, что эта новость меня вообще подкосила. Я люблю тебя и да не готов был отпускать, а сейчас все взвесив, понял, что вел себя как истеричка. Если для тебя так это важно, то я готов опустить тебя в Москву, но с условием, что ты будешь или я приезжать на выходных и проводить это время вместе. Надеюсь это тебя устраивает? – не знаю, рада она или нет, так как ее мимика вообще ничего не выдает. Понимаю, что она, наверное, подумает, что я решил наши отношения там бросить или как-то поставить на паузу, но это совершенно не так. Просто пора бы стать взрослым и принять решение даже которое ранит до глубины души, но если вот Лерке будет хорошо и спокойнее поехать с отцом тираном и матерью похуистке в большую Москву надо поддержать ее выбор и не встать палки в колеса.
- Только прошу не думай, что я тем самым как-то пытаюсь от тебя избавится. Просто я думаю так будет лучше и тебе и всем твоим родным. Не хочу устраивать войну, в которой могут быть большие потери. – сажусь рядом, опять прижимаю к себе, целую в темечко и просто замолкаю. Сейчас все слова только за ней и выбор тоже. Не могу я что-то решить или как-то давить на нее и это не мой стиль общение с моей любимой женщиной. Раньше конечно я мог позволить себе вести себя как скотина и не давать слово бабе, но она не такая и я люблю ее всем своим сердцем, а это дорого стоит с учетом того, что я парень с района, где нет любви, тоски и жалости, а только кровь, война и вечные статусы. Она меня встретила, когда я еще был жестким и даже в тот день, когда все у нас было внутри меня еще не было таких сильных чувств. Тогда просто секс и не более с такой красоткой как она, но после еще парочку свиданий понял, что я не могу просто так ее отпустить и делать, так как раньше. Она впечаталась в мою жизнь в тот момент, когда надо было и вот я весь плененный ей и без какого-либо здравого смысла погружаюсь в нее. Мой океан под именем Лера. Тогда ребята вообще стали меня ненавидеть, а потом как-то все быстро улеглось и все стало нормально. Парень с района, превратился в романтика, но не забыл своих корней то, что ему дали те ребята за кого он до сих пор готов отдать жизнь. Все переплетено слишком сильно, но ослабить узел с Лерой нам придется, хочет она или нет. Любовь конечно сильная штука, но тут и здравый смысл должен быть, а не просто то слепое чувство, которое затмевает разум и не дает нам быть нормальными.
- Я люблю тебя и еще сто раз могу тебе это сказать! – беру за подбородок, поднимаю его и тут же целую ее. Какие-то сладкие губы. Не хочу отпускать ее в эту ужасную Москву и ждать поцелую неделю, но жизнь такого, что просто надо взять и сделать, а не мучить ее. Конечно можно все же переехать с ней и тогда попытаться там свою жизнь построить. Стать офисным планктоном и просто жить как все, но думаю даже это не устроить ее отца, а я просто сгорю слишком быстро. Ладно, пусть она едет и не думает о том, как мне тут плохо. Главное ее спокойствие и то, что между нами очень сильные чувства, а остальное не важно.
[/LZ1]

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Альтернативная реальность » Не отпускай

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC