внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграм
лучший пост от скорпиуса малфоя [эппл флорес] Сегодняшний день просто одно сплошное недоразумение. Как все могло перевернуться с ног на голову за один месяц, все ожидания и надежды рухнули одним только... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 35°C
* jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
anthony

[telegram: kennyunicorn]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » cabaret

cabaret

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Kay Imogen & Daniel Rossi
май 2017
мясная лавка Дарио Чеккини

[NIC]Daniel Rossi[/NIC][STA] не святой пока [/STA][AVA]http://funkyimg.com/i/2Mp2v.gif[/AVA] [SGN][/SGN][LZ1] ДЭННИ РОССИ, 39 y.o.
profession: капо
[/LZ1]

0

2

Наоми настаивала. Уж от кого Кей не могла бы ждать такого упорства в деле убеждения, так это не от нее. Обычно в меру  безразличная к личному общению, но рьяно радеющая за общее дело, Наоми вдруг претенциозно осела в  кресле напротив и отпускать внимание Кей была не намерена. Честно говоря, Кей не была впечатлена. Показательное выступление — будь это иначе, в кабинет не примчались бы другие девочки, — было встречено ею со скептицизмом. А чего было радоваться, если ничего конкретного они еще не продумали, да и вообще, в делах бизнеса Имоджен явно не хватало продюсерской жилки. Что поделать, если об этом не приходилось думать раньше, хватало и того, что умела отрабатывать два десятка ракурсов перед камерой. Сейчас расстановка сил требовала решений. Например, Наоми была уверена, что одно такое только что притащила для Кей. Взгляд последней выражал высшую степень сомнения. Она вертела в руках визитку, которую девушка торжественно ей вручила, и все никак не могла решиться на авантюру, которую задумала Наоми.
Во всем был виноват последний выезд девочек на день рождения к одному из постоянных клиентов. Раньше свои праздники с таким размахом он не отмечал, но в этот раз пришлось аккумулировать все свои ресурсы. Вот так в выезд попала и Наоми. В другом случае Кей не пошла бы на такое расточительное распределение девочек. Подзаработать на интиме можно было доверить не многим, все-таки за бренд Платинума приходилось отвечать и соответствовать. Среди девочек тоже есть четкая иерархия. Наоми, безусловно, занимала верхние строчки рейтингов мужских предпочтений. Знакомство с именинником-итальянцем она посчитала удачным стечением обстоятельств. Неоднозначное отношение Каннингема к идеям шоу-бизнеса, что предлагала в свое время Кей, было известно всем девочкам, которые были заинтересованы не только в трахательных выездах и эскорт-сопровождении мероприятий, но и в выступлениях на сценах клубов и баров. У девочек была мечта, которой с ними щедро делилась Имоджен и на которую их последовательно подсаживала, часами отрабатывая с ними сценические номера их импровизированного шоу-кабаре. Взрослые девахи жили детской мечтой побыть звездами и сиять на небосклоне шоу-бизнеса. Судьба-злодейка привела их в эскорт, и не надо отрабатывать на Кей эти ваши взгляды с укоризной. Она, между прочим, искренне радела за осуществление мечтаний уже не юных и далеко не всегда первой свежести дарований, изыскивая способы инвестировать их шоу, вывести девочек в свет, ну и срубить на этом приличного бабла при грамотной подаче. С Каннингемом договориться на этот счет не удалось. Он скептически отнесся к их ансамблю песни и пляски, и вот на этом этапе, вместо того, чтобы оказать помощь и скоординировать совместные действия с управляющей, Маркус категорически отказался заморачиваться во всю эту ерунду. Кей понимала, что время воздушно хлопать ресницами прошло и надо было что-то предпринять, иначе элементарно останется без притока новых  девочек, отвергнутых шоу-бизнесом, которых можно было выставить свежим товаром лицом так сказать. В общем, ничего удивительного в том, что обычно спокойная и выдержанная Наоми с восторгом делилась мыслями с Кей, не было. Если бы она не знала девушку как соображающую и дружащую с умом, что редкость в наше время определенно, то могла бы и отмахнуться от ее предложения. И отказалась бы, не следи за их разговором другие девочки, а поиграть в толерантность и демократию, эмпатийную руководительницу, мамку-защитницу «я за ваше счастье душой переживаю» - ну это святое.
- Да черт с тобой, пойду. — выдала она, поймала еле уловимое одобрение, отлично понимая, что ни одна пара прекрасных глаз в этой комнате не желает ей того самого добра. Но работа есть работа. — Смотри у меня, если это все твои домыслы окажутся неподтвержденными и я выставлю себя дурой, ты меня знаешь.- Такого априори случиться не могло: любые крутые навороченные мужики из числа сильных мира сего ведутся на красивую улыбку и высокий каблук. И если даже дело не выгорит, все общение на серьезные темы можно свести к легкому ничему не обязывающему общению. Подумаешь, за спрос денег не берут обычно.
Стоя перед дверью, в которую приглашал адрес на визитке, Кей подрастеряла былой запал. За такими дверьми танцульки и песни точно никому не пригодятся. Но куда жизнь только не вывозила? Надо идти. Вошла, а там, как  у известного классика «носятся пацаны в окровавленных фартуках, седой пузатый мясник о штаны руки отирает», а она из Голливуда, понимаете? Разве что на шпильку кишки с пола не нанизывает. Слов не осталось и когда мясник обратился к ней с вопросом типа «что угодно», а может «чо надо», она не разобрала и просто протянула ему визитку. Он посмотрел на нее, изучил визитку, снова посмотрел на нее, махнул следовать за собой нырнул в другой зал. А вход, чтобы вы понимали, специально, наверное, чтобы кровь в жилах стыла, занавешен вот такенными полосками толстенного полиэтилена. Как представить, что через них пройти надо, так тошнота к горлу. А эти, вымазанные, ничего, шныряли туда-сюда. Перед живым воображением Имоджен пронеслись картины разделки мяса и  подвешенных за крюки мясных туш в холодильнике. И как-то поплохело. Передумалось как-то. Да гори оно все синим пламенем, на хрена она сюда вообще приперлась? Но где наша не пропадала? Надо идти. Брезгливо отодвинув полиэтиленового червя, стараясь касаться его только сумкой, Кей и правда оказалась в зале с охлажденной температурой. Не рассматривая особо, что там может быть в недрах зала, она проследовала за мясником в другой конец помещения к еще одной двери. Оставил ее открытой, сам вошел внутрь, и Кей поступила так же, не имея понятия, что же ждет ее дальше.

+3

3

Девчонок для днюхи старика Баризи заказывали в тот год из «Платинум». Потом жаловались, что ехать надо было в «Парадиз» и поебаться вдоволь. Но Рей был человеком глубоко семейным хотя бы в силу своего возраста (и характера супруги), и кобелиные гулянья осуждал. Поэтому баб привезли только потрепаться и пожрать на халяву. Росси не сомневался, что все желающие придумали, как встретиться позже, но от самого Баризи капитан такой прыти не ожидал!

- В смысле, блять, - почувствовал, как хохот подкатывает глоткой, но еще держится где-то по небу по грани ласковых приличий. – Какой нахуй балет? Да ладно-ладно-ладно, тебе, Рэй! Просто скажи, что ты ебешься с какой-то девкой с днюхи!
- Карде_балет! Варьете, Росси! – старик смущенно повысил голос, меняя тему, но сбить Даниэля с баб было не так-то просто. Росси обнял патриарха за плечи и повернул его к креслам. За звукоизоляцией ухали басы новеньких хитов. Черные стены кабинета отдавали красной искрой на контрасте с коричневой кожаной мебелью. Студия звукозаписи всхлипывала новым слезливым альбомом.
- Давай расскажи мне сперва, че за Наоми! Как она там?- обрисовал в воздухе фантомные буфера. Напрочь не мог вспомнить девку, которая болталась с именинником. – А там?
Смуглые ладони шкипера перед багровеющим Баризи текли по воображаемой талии танцовщицы к округлым бедрам…
- Да я - могила, Рэй! – посмеивался, добродушно пихая старика локтем. Устроился на подлокотнике его кресла с видом глубокого приятельства, на деле не позволяя ему подняться. Баризи попытался было встать, но Росси прижал его плечом.
- Танцовщица, - наконец, старик сдался. – Она танцовщица! Она танцевала для меня пару раз после. Очень красиво.
- Красиво? – Дэн не мог решить, ему сейчас умиляться этим старинным формулировкам или хохотать с голосину. – Красиво, танцевала! Ага-ага, продолжай!
- Ты не слушаешь! – Баризи, наконец, рассвирепел и вскинулся с кресла. Росси скатился на его место, нагретое возмущенной задницей, и нехотя посерьезнел.
- Нахера нам их балет? Мы че ебанулись? Нам этого вон долбаеба, - кивнул на стену, за которой начитывал репер Вишес, - хватает с лихвой. Че я с балетом-то буду делать?

- Послушай, - старик по-хозяйски сунулся в бар и налил капитану глоток виски. И себе под шумок. Переживать обсуждение приватных танцев и прочих своих guilty pleasures он не имел никакого желания. Не тот возраст, да и супруга у Рея была сварливая.
- У этих девок из «Платинум» новая управляйка, какая-то голливудская дива, вышедшая в тираж. Короче, дива их всех накручивает, чтобы не только клювом торговали, но и плясали. Танцы с ними репетирует, пытается пристроить их по клубам. Типа это клиентов привлечет, хуй знает. Пока это девок привлекает. Весь этот треп про выбиться в люди, найти мужика. Дальше вебкама они не выбьются.
- Ты от меня-то че хочешь? Шоп я брачное агентство открыл? – Росси забрал стакан и расслабленно скатился жопой в кресле, разглядывая старика снизу вверх. Это не тот человек, который придет просить за очередную пизденку. Какую-то золотую жилу Баризи здесь углядел, иначе отправил бы девку домой с чаевыми без всяких дискуссий.
- У них нет места. Им нужно или пробить путевку по нашим заведениям…
- Это что, шапито? – капо закашлялся и продолжил ржать. Кокс здорово сшибал на веселье, а старик сегодня зажигал. Росси уже нарисовал себе томный отельный номер, где девка «красиво» раздевается до кружевных трусов, а Баризи сидит на краю койки и нервно даже не дрочит. И боа ему вокруг хуя не намотано. Ну, давай, заливай мне!
- Она тебе все это рассказала, пока выплясывала?
- Или предложи ей заселиться в «Кабанеру», кинем там столы в подвале, пусть пляшут… - Рей сообразил, что спорить с вдатым шкипером, его наркотой и желанием поржать бесполезно, и уперто продолжал гнуть свою линию.
- Мы кинем там столы по-любому, сукан этот денег нам должен. Лан, давай так, - Росси, пока хохотал со стариковской дрочки, сообразил, какую шкуру собрать с Баризиных шкур. - Дай ей купончик на скидку в лавке Чеккини. Я туда зайду.

*     *     *

- Возьми кусочек вырезки! Лучшей вырезки, Даниэль! Для Мартины! Девочка порадуется. Ничто так не радует женщину, как хорошее мясо на столе! Накрутит малышу тефтельки!
Пузатый старик Дарио обтирал окровавленные руки о фартук и совал капитану в лицо здоровенный кусок парного мяса. Росси живо представил, как Мартина матерится, накручивая тефтельки, и готов был забрать подарок немедленно только ради того, чтобы увидеть это воочию.
- Давай после. Я поговорю за дела, а потом заберу у тебя мясо. Или знаешь что, отправь его с пацаном. Мартина дома или мать ее. Спасибо, Дарио! Спасибо, старик! Давай!
- Наисвежайшее! Только утром с бойни!
- Кстати, о твоей бойне, - Росси склонился к уху мясника. – Помори свинок голодом, ребята вернутся к тебе в воскресение к вечеру. Можно будет покормить.
Мужчина переметнулись взглядами и поняли друг друга. Сыновья старика держали ферму за городом, где свинки могли умять человеческий труп за четверть часа, если хорошо его обрить и вырвать все зубы. Никто не хочет потом выбирать улики из свиного говна.

- Зови, кто там пришел? – Даниэль удалился в замызганную комнатушку, которую мясник почитал своим кабинетом. Скрипучее кресло-верушка, стол, дряхлый ноут и куча замасленных счетов. Сейф и пара стульев в стены. Мальчишка-посыльный перебежал через дорогу и позвал господина, ожидавшего в тачке напротив. Через 15 минут, порешав свои дела с капитаном, проситель вышел через черный ход. А пацан дернул за рукав нарядную даму, которую до того просил переждать очередь в лавке на улице. Аромат наисвежайшего мяса, мол, не всем приятен. Для этого нужно родиться мясником. Теперь мелкий черноглазый итальяшка дергал ее за рукав.

- Там привезли вашу свинку, синьора! Можно пойти в разделочный цех и выбрать себе кусок.
В утробе лавки на гостью пахнуло сырым душком свежей крови, соленым и сладким. Тошнотворным. Сперва жарким - за прилавком. А после ледяным и промозглым в холодильной комнате куда, хозяин то и дело нырял за товаром. Здесь действительно висела на крюках пара свежих туш. С разделочного стола на гостью смотрела улыбчивая свиная башка. И вроде бы даже подмигнула. Дарио проводил гостью дальше и распахнул скрипучую дверь. Росси отер снежок с ноздрей и вперился в сунувшегося мясника развеселым повлажневшим взглядом.
- Синьора.
- Давай синьору, - смахнул со столешницы белый след и встал навстречу. Все же актрисули встречаются ему не каждый день. Надо хоть глянуть. Протянул гостье руку.
- Значит, мне не соврали про голливудскую диву, - улыбнулся лучезарно, неприкрыто оглядывая женщину. Выглядела она прекрасно: возраст добавлял ей неуловимой грации, а кинопрошлое - какого-то раздражающего права вертеть носом. Неуверенность и опаска обещали проблемы. Будет так же жаться по углам, наделает глупостей, того гляди. Но пришла. Упертая. Может, идейная звезда? Как говорил малыш Денни в сортире: «Это непослушная какашка. Она не смывается!»

- У тебя там кишочек за каблук зацепился, - кивнул в ноги гостье, которая притащила из разделки какой-то ошметок жилы на набойке. – Садись.
Жестом предложил стул у стены и рухнул в пискнувшее кресло напротив.
- Здесь из напитков только свежая кровь, охлажденная, и кофе могут в улицы притащить. Но я не советую. Поэтому перейдем к делу. Чем я могу тебя обязать? – обаятельная улыбка на лице итальянца не предвещала ничего хорошего.
- Сядь, раз пришла, - цыкнул на ее метания у стульев. – Говори.

[NIC]Daniel Rossi[/NIC][STA] не святой пока [/STA][AVA]http://funkyimg.com/i/2Mp2v.gif[/AVA] [SGN][/SGN][LZ1] ДЭННИ РОССИ, 39 y.o.
[/LZ1]

+1

4

Тошнотворный запах холодильника вынуждал задерживать дыхание и стараться не вдыхать. Мда, так долго не протянуть, и только опасение грохнуться в обморок вынуждало пускать омерзительный запах в ноздри. Глядя на мясника и его команду, казалось, что у самой Кей проблемы с обанянием, если уж она так реагирует, а ребята снуют туда-обратно, словно ничего не чуя. И ведь наверняка нюхатель у них развит настолько, что свежее мясо различить могу с закрытыми глазами. Даже думать противно.
Скрыться от запаха в кабинете, куда ее пригласили войти, не удалось. Да и не кабинет это вовсе оказался, а комнатушка с убогой мебелью и убогой атмосферой, зато с колоритным экземпляром мужского пола внутри. Внезапно.
Дорогой костюм, запонки, вон, наверняка с драгоценностями, небрежность в манерах только подчеркивали лоск  внешнего вида мужчины. Хорошо выглядит, а воспитан отвратительно - руку тянет, представляться не собирается. Мрак. Вот вроде даже хотела бы и улыбнуться, но "голливудская дива" как ведьмин глаз на молоко тут же улыбку и сквасило чуть ли не в брезгливую ухмылку. Пожимать руки здесь, в этом отвратно воняющем мясопритоне, желания не было никакого. Но приличия стоило соблюдать, пусть и совсем не женского жеста, и, вложив пальцы в мужскую руку, Кей не могла не отметить крепкое теплое рукопожатие, приятно удивившее сухостью и внезапной бережностью. Уж точно ничего не стоило силой дать ей понять, что к чему и кто к кому. Впрочем это стало ясно сразу, как только он плюхнулся в кресло, не дожидаясь, пока она присядет. Мда, Каннингем ее совсем избаловал, да так, что Кей уже стала отвыкать от нахрапистых и дерзких невоспитанных мужиков, которые пытаются править этим миром. Вздохнув, Имоджен совсем не по-серьезному ойкнула на замечение про кишки на ее каблуках, хотелось ввернуть  нечто в духе "я на шпильку только мизинцы мужских ног нанизываю", но вопрос кишок беспокоил больше. И ведь купилась! С отвращением вглядывалась в туфли, пока не поняла, что это просто дурацкая шутка и никаких внутренностей там нет, а так хотелось уже навернуть на острый каблук кое-чьи за паясничество. Вот надо же, только увиделись, а уже такой спектр эмоций к незнакомому хаму.
А ведь и правда, надо бы присесть, Кей придирчиво осмотрела поверхность стульев, решая, стоит ли на них садиться. Со стороны наверняка выглядела такой фифой, что стыдно признаться, в каких только условиях приходится иногда иметь дело. Но ничего с собой поделать не могла, и на стул села уже после повторного приглашения. Хотя это громко сказано - мужчина в приказном тоне указал, куда ей сесть. Чем он может ее обязать, слыхали? Вспомнился анекдот про собеседование, когда в двух словах не расскажешь, я танец подготовила. Стало вдруг дико смешно, а что говорить? Пришла рассказать о плясках и песнях - кому? Вот ему? Смех еще сдержала, а вот улыбку нет.
Так, улыбаясь, и представилась.
- Добрый день. - сладкоголосо. Ничего не поделать, женщиной была, есть и будет. Села-таки на стул, вытянулась по струнке, ручки на клатч сложила, осталось закурить для завершения образа.  - Меня зовут Кей Имоджен. - как магнитофонная лента, заученно, как положено. А дальше - все. Только хохотать, но неправильно ведь поймет. Интересно, он кофе не советовал или кровь? Так и рвался каламбур с языка. Хотя тут не угадаешь, каламбур и тот, наверное, прозвучал более уместно, чем задумка Кей, которая она соизволила себя обязать перед этим мужчиной, который чуть ли не ноги на стол закинул.
- Я управляющая в эскорт-агентстве. - он наверняка знает, но должна же она хоть как-то справиться с рвущимся смехом. Это что! Она и представить боялась его реакцию, как бы стены не рухнули ненароком. - Девочки у меня самые лучшие, способные во всем. Мы с ними хотели бы расширить поле деятельности. - ой, ну как бы не звучало. Не придираться, быстрее бы выдать все, что принесла, не пролив ни капли логики во всей этой чуши. Будь проклята эта Наоми со всеми ее вип-клиентами. - Чтобы привлечь клиентуру побогаче и посолиднее, уместно было бы дать возможность полюбоваться девушками не только на страницах каталога. -  самое логичное на сегодня заявление.
Ну и вишенкой на торте:
- Поэтому у нас возникла идея организовать девушкам шоу, где они могли и талантами своими блеснуть, - какие в эскорте таланте, умоляю?! - И мужчин развлечь, подогреть их аппетит, так сказать. По опыту знаю, что подобный подход отменно работает. Особенно с теми, кто приходит на такие мероприятия, совсем не задумываясь о том, чтобы провести ночь с девушкой из эскорта. - видела она, как ловко справляются с клиентами птички Беллы: бабло рекой течет. А всего лишь надо, что вытащить девиц на сцену.
- Девочки у меня не совсем простые, - все как на подбор, золотые, особенно в определенных местах. Жаль, вслух высказаться манеры не позволяют. Ну уж точно не при первом знакомстве. - Основная масса - это несостоявшиеся голливудские, как вы выразились, дивы. Голливуд прокатил, экскорт не разбрасывается. В девочках есть потребность покрасоваться, они в кино сниматься за этим и идут. Почему бы не использовать их желание на благо кошелькам их хозяев? - вопрос риторический, хотя как знать, может уже пора удавиться от хохота. - В общем, в чем суть, - резюмируя, - чтобы девиц выводить, лицом товар светить, клиентов раскручивать не только на эскорт, но и на стриптиз и тому подобное из сопутствующих - у меня нет подходящих площадок. Собственно, за этим я здесь.  - так себе, конечно, завершение. Богатое воображение подсказало сцены танцев со свиной головой среди освежеванных туш. Дышать, чтобы не стошнило не  дай бог.

+1

5

Запаха Росси не чувствовал, носоглотка немного немела от порошка. Кокс давал в голову ледокаиновой прохладой, и итальянец с интересом натуралиста следил за метаниями гости. Точно стоял у клетки с крупной грациозной хищницей, куда неожиданно попала чумазая резиновая уточка, и потрясенная пантера превратилась в домашнюю кошку: моргала и тыкала лапой в крякающий, неистово лишний в ее жизни предмет – в него, собственно, в Росси, в вонючую конуру и кишочку на шпильке. Подпрыгивала, крутилась, бежала за своим хвостом не в силах уразуметь, как ее угораздило провалиться на такое дно.

Даниэль тоже с интересом проводил ее внимание до шпильки. Нет? Показалось? Бывает же! И снова встретился с раздосадованным взглядом голливудской красавицы своим – веселым и непочтительно уличным, разбойничьим и таким невинным, точно хотел развести руками «надо же!».

Но представляться не спешил. Люди, которые попадали сюда впервые, понимали причину такого обращения не сразу. Сперва нужно заключить сделку, а визитками меняться после. Это не вопрос вежливости, это привычка не называть себя просто так, до того, как оба будут схвачены общей выгодой. Люди, которые попадали сюда по протекции, понимали, что вступают в клейкую грязь криминала, где персональные данные стоят слишком дорого, чтобы швырять их в лицо с порога. А эта женщина, видимо, не вполне отдавала себе отчет, как далеко завела ее судьба, и мыслями витала еще где-то на обочине красной ковровой дорожки. Росси здесь был ровно для того, чтобы подать ей руку и помочь не  шлепнуться во всем увядающем блеске развенчанных грез в канаву уличной проституции. Сперва ты грезишь Голливудом, потом бурлеском, а после держишь дешевый притон. «Так проходит мирская слава», - так говаривала его матушка, умнейшая женщина.

- По опыту, значит… - только приподнял бровь, но иронизировать не стал. Ерничать – дело бабское. – Я правильно понимаю, что ты уже пыталась их… демонстрировать? Где-то плясали?

«Платинум» все знали давно, репутация у них была хорошая, да и сам Каннингем вопросов не вызывал.

- МДжей знает о ваших творческих планах? – капо не помнил, чтобы раньше шлюхобарон занимался такими авангардными выгулами. В целом итальянцу не было дела до его согласия с этой авантюрой, но интереса и молчания для стоило осведомиться, кто именно собирается заносить с этого предприятия. Добавятся гонорары варьетесс к конверту «Платинум» или будут всплывать отдельно.

- Хорошо, - подался вперед, и кресло под ним жалобно скрипнуло. Сцепил над мясниковскими бумажками пальцы в нарядных перстнях и вперился в гостью жгучими темными глазами.

- Я вижу, что ты человек искусства, а я итальянец, и все это мне близко. Челентано, Синатра… 50 Сент. Давай подведу итог: у тебя есть девки, и тебе нужно место. Места. От меня ты хочешь связей и протекции. Не обижайся на прямолинейность, она делает мир понятным.  Значит, заработать должны девки, ты, хозяева заведения и – я, - расцепил смуглые пальцы, загибая по одному по ходу счета, и развел ладони, точно между ними должна поместиться горка золота. Пока золото было только на пальцах. А предприятие не обещало особенной выгоды. – Я не уверен, что твои девки насосут столько. Плюс регулярно придется покрывать их косяки. Люди всегда косячат. Как видишь, идея не самая горячая. Судя по тому, что ты торгуем это дело в мясной лавке, ты и сама все это отлично видишь и готова рассматривать варианты. Так вот из годных вариантов у меня пока один. Для самых разумных и желающих подзаработать. Найдешь таких? Моему другу нравилась какая-то из твоих красоток, вроде сметливая. Найди еще таких и пошепчись с ними. Мне нужны игроки. Люди, у которых есть деньги и желание спустить их в покер, в твист, в блек-джек. И не ехать для этого в Вегас. Один-два новых игрока в неделю – это в первый месяц -покроют мою долю в вашем бизнесе. Старые не должны уходить. В общем, девочкам придется заняться рекламой, делать это последовательно, но осторожно. Вы справитесь? Ради удовольствия себя показать.

За дверью Чеккини глухо молотил топором по туше на крюке, обрубая ребра. Слышно было, как крюк этот ходит в стальной петле и надрывно скрипит, как лезвие всаживается в жесткий свиной костяк, ломая хрящи и разрывая мясо, оставляя изумительный, идеальный, безупречный розовый срез в прозрачной слезке розоватого сока.

Азартные игры в Калифорнии разрешены в индейских резервациях и карточных клубах. Держать их абсолютно не выгодно, большая часть дохода уходит на оплату налогов. Если ты держишь клуб легально. Такой ерундой Росси не занимался. Команда раскидывала карточные столы в подвалах подшефных заведений и на съемных квартирах. Хочет ли эта воздушная идеалистка ввязываться в рисковые ходы ради художественных целей…

- Через месяц мы посмотрим на ваши доходы и успехи и обсудим продолжение контракта. Дальше ваши пляски будут стоит вам несущественную сумму – 10 кусков в месяц – плюс игроки. Больше игроков - меньше наличных.
Что такое номинальные 10к, если речь идет о полном разорении? И для этих целей девочки ему тоже пригодятся. Но здесь схема становится сложнее, значит играть е можно только с проверенными людьми. Пусть сперва покажут себя.

[/LZ1]

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » cabaret

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC