внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграм
лучший пост от скорпиуса малфоя [эппл флорес] Сегодняшний день просто одно сплошное недоразумение. Как все могло перевернуться с ног на голову за один месяц, все ожидания и надежды рухнули одним только... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 35°C
* jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
anthony

[telegram: kennyunicorn]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Альтернативная реальность » Найди меня

Найди меня

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

группа KARD с магическими способностями

J.Seph, B.M, Сомин и Джиу
https://i.imgur.com/5H2bZUM.jpg https://i.imgur.com/lzE2QOm.jpg

Когда всё что видишь во сне может проявиться наяву. А ты вовсе не понимаешь... Остаётся лишь понять, и принять или постараться убежать от этого. Но стоит ли это того.

Отредактировано Tien Kang (2020-09-06 14:31:21)

+3

2

Всё словно в тумане... Вода, ткань.. силуэты. Загадочные слова, которые я слышу. Язык, который до боли кажется знакомым, но этого совершенно не помню. Кровь на руках, трясутся... Люди в плащах, не вижу лиц.. Словно в одно мгновение моё тело находится здесь и не здесь одновременно. Дикое состояние. Потом огонь, который вокруг меня. Пламя хочет поглотить.. Магический ритуал, котёл с различными травами. Вижу девушек и прекрасного парня, который завораживает одним взглядом. Яркий свет, который светит прямо в лицо. Просыпаюсь в состоянии будто у меня всю ночь была лихорадка. В уставшем состоянии юноша приподнимается с постели и идёт в душ. Хотя после душа он еще решил немного пробежаться да бы согнать с себя весь этот непонятный сон, который его посетил сегодня. Утро было достаточно прохладное,  на листьях можно было еще заметить зелёную листву. Пробежку, Мэтт совершал в парке, но в раз тот заприметил дорожку, которую он не видел ранее. Дорога вывела его к старому дереву, которое показалось ему знакомо. Будто дерево притягивало к себе и парень не устоял и решил приблизиться к нему.Прислонив руку к дереву, он почувствовал неизвестное ощущение. Казалось это древо скопленной энергии, которая придавала силу не одному поколению людей. Блондин вспомнил это древо, оно проявлялось в его снах. И почти каждый день,  когда тот уделял время для своих прогулок забегал к этому дереву. Позже, когда юноша возвращался к своему руководителю, который занимался архивами. юноша накопал таинственную книгу, о деревьях этой местности. Оказалось, что в давние времена к этому древу собирались множество людей. В ирландской мифологии это древо называлось Неметон. Рядом с которым происходили различные ритуалы и жертвоприношения. Мэтт был обычным студентом, без каких-либо супер способностей. Для него было загадкой почему все это он видит в своих снах и они проявляются в реальности. B.M. учился на факультете искусств - художником. Хотя по большей части его можно было встретить в архиве или библиотеке, где тот старался помогать здешнему архивариусу. Нацепив на себя большие круглые очки, он закапывался в стопках книг, разбираясь в том что ему поручили. В свободное от учебы время и заданий архивариуса, ходит на некоторые секции развивая свои физические данные: плавание и боевые искусства.Отшельник все свои 25 лет.. Живёт один. После привычной тренировки в плавательном клубе возвращается в общагу, на улице довольно тепло поэтому парень решает пройтись в плавательной накидке на голый торс, в руке у него плавательные очки, а на плече рюкзак. И в этом время он сталкивается с парнишей плечом и понимает, что это тот самый юноша из его сна. Который был с ним рядом и пытался спасти его. На землю падают его пластиковые очки и их взгляд встречается. Мэтт находится в неком замешательстве и не сразу замечает, что уронил очки.

[NIC]B.M.[/NIC][STA]ведьмак[/STA][AVA]https://i.pinimg.com/736x/2d/b8/dc/2db8dcb6c39c74f1c6b208fe067f39ca.jpg[/AVA]
[LZ1]БОЛЬШОЙ МЭТТ, 25 y.o.
profession: студент факультета искусств/будущий художник;[/LZ1]

Отредактировано Tien Kang (2020-09-01 16:37:16)

+3

3

[NIC]J.Seph[/NIC][STA]древние тайны всех мирозданий мне под силу[/STA][AVA]https://funkyimg.com/i/37cVU.jpg[/AVA][SGN]https://funkyimg.com/i/37bjf.jpg[/SGN]

Быть не таким как все не сложно. Всегда найдется место, где ты такой же как и другие. Тэхёну в этом повезло. Они с сестрой, Сомин, родились в клане колдунов. В их семье из поколения в поколение передавались тайные знания. Близнецы… Это тяжело, если один из них умеет читать мысли. Проклятьем считать друг друга. Больно. Тэ без слов понимал сестру. Видел все потаенные мысли. Он единственный, от кого она никогда не смогла бы спрятать ничего. И ей же пришлось слышать все его ментальные крики. Не иметь возможности кричать в собственной голове невыносимо. Только Сомин не заслужила эту боль. Долго им обоим пришлось учиться сосуществовать рядом. Это теперь Сеф легко может не думать. Способен перенести свои страхи и негативные чувства на холст. Сомин почти перестала слышать его после пятнадцати.
Сеф не понимает, почему должен идти по выбранному магистром пути. Наперекор всем поступает в университет. Наравне с родительскими наставлениями, изучает и другую сторону магии. Бывшая девушка показала ему много интересных ритуалов. Тэхён колебался, из-за чего многое оказывалось ему недоступно. Колдовать в их мире можно было по-разному. Он делал это словами. Читал заговоры, проще говоря. Определенные стиль и комбинации слов. Мысленное направление. Видеть и подсоединяться ментально к источникам силы Сеф научился лет в пять. Тогда он впервые наколдовал себе настоящую лошадку. Родители долго смеялись. Сестра была счастлива. Теперь для более сильных заклятий ему требовалось улучшать свои навыки в зельеварении. Это давалось куда сложнее. А хотелось… И вовсе иного. Он мечтал иметь полный доступ в людские головы. Пока что способность чтения мыслей ограничивалась необходимостью физического контакта. А трансляция собственных мыслей в чужую голову требовала прямого взгляда глаза в глаза. И то, он никогда не знал, услышан ли.
Живопись манила. Привлекала возможностью переносить людей в картины и обратно. Эта магия считалась очень темной. Великий магистр запрещал юным волшебникам и думать о таком. Сеф не долго думая пошел учиться на факультет искусств, на композитора. – Не так, так через музыку донесу свое видение мира. – Думал парень. Он прекрасно знал, что магия есть во всем. Весь окружающий мир полнился ею.
После расставания с девушкой, он стал более замкнут. Поругался с сестрой. Порой бродил ничего не замечая вокруг. Однако сложно не оценить накачанный торс. Особенно когда врежешься в него. Даже и ронять ничего не потребуется. Потому что обязательно нужно помочь человеку поднять его вещи. А если их нет… Не важно, ведь порой касания сами порождают видения. Тэхён бездумно схватился за накидку парня, которого нечаянно толкнул. – Это еще что такое? Он… Думает обо мне? – Улавливая ускользающую картинку незнакомца с кровью на руках, Сеф резко дотронулся до его груди. Раскрытая ладонь в область сердца. Остановить видение. Осознать. Понять.
– Прости. – Подумал Тэхён. И это могло прозвучать в голове незнакомца. Только после он смутился слишком длительного зрительного контакта и отвел взгляд. Тогда и очки заметил, и поднял их. Передавая в руки, старался не касаться больше.
– Как тебя зовут? – Сефу не занимать наглости. – Я не заметил тебя, прости. – Он боится, что выдал себя незнакомцу. – То, что он видел… Это ведь не из-за меня?

[float=right]https://funkyimg.com/i/37cVY.jpg[/float] Сомин наблюдала эту сцену из-за угла. Ее губы дрожали от обиды. Она и не подумала снять заговоренное кольцо, скрывающее ее от брата и его мыслей. Только дотронулась до своей алой серьги. – Ну ничего, я всем докажу, что могу стать следующим магистром. – Главная мечта ее жизни. Она училась на хореографическом отделении. Злость на брата, что рушил ее мир, только крепла. Она казалась всем слишком благоразумной. Однако кому как не ей лучше знать, чего боится Сеф. И как кстати подвернулся этот пловец. Сомин была готова на многое, чтобы добиться славы и признания. Она любила брата. Но не могла допустить, чтобы стать лишь его отражением. Именно это прочили ей учителя. Даже родители были уверены, что их двое неспроста. Просто огромная сила брата могла однажды стать слишком невыносимой. Тогда и пришла бы пора отражению принять свою часть. Сдержать Сефа.

Отредактировано Sanghyun Kwon (2020-09-08 22:35:37)

+4

4

Неожиданный поворот событий продолжался с юношей. В своей голове он услышал голос, и причём это был вовсе не его, а того парня, что стоял напротив него.
какого хрена я слышу не свои мысли.. Да и что с этим парнем такого, что он вот так влезает в мои мысли и говорит своим голосом.
Пловец не обратил внимания на то, что он услышал в своей голове.
Помощь со стороны юноши, провоцирует Мэтта на грубость и отторжение от себя. Ему не нравилось, когда пытаюся помочь. Он ставится грубым, колючим ёжиком, который закрывается в своей атмосфере ото всех.
Встреча взглядов, похоже смутила незнакомца. Это было даже забавно, видимо тот вовсе не привык с кем-то встречаться взглядами.
Поднимает очки, которые обронил блондин и передает ему.
- Спасибо, но в следующий раз, смотри куда идёшь! - грубым голосом ответил B.M.
Он старался как можно меньше рассказывать о себе окружающим. Поэтому как ни в чем не бывало, юноша продолжил движение в сторону своей общаги.
Как вдруг в голове услышал повторение той фразы, что произнёс незнакомец.
Он ощущал, что за спиной всё также незнакомец смотрел в его сторону. Тот повернулся и добавил ответ на вопрос, который интересовал его собеседника:
- Моё имя Мэтт. - грубым голосом, ответил он и исчез в здание общаги.
Поднимаясь на второй этаж общежития, тот открывает комнату и заходит в неё. Юноша жил один, так как соседа ему еще не определили, да и тот был рад, что не приходилось слушать чужие разговоры по вечерам. Так как предпочитал отдыхать в  одиночестве и тишине. После плавания неплохо было бы прилечь и поваляться немного на постели. Снимает накидку и бросает очки на тумбочку, ложиться и лишь прикрывает глаза. Как вновь перед ним всплывают картинки непонятных видений.
Чердак.. Он поднимается туда и перед ним стоит тумба с книгой. Хочет узнать, что это за книга, но она с пустыми страницами. Неожиданно на ладони появляется кровь, а на страницах проявляются странные записи. Словно чернила для этой книги послужила кровь. В комнате вновь появляется незнакомец, с которым ему сегодня довелось столкнуться.. Снова темнота и смены картинки. Блондинка, которая готовит зелье, но какое именно, ему сложно разобрать. Резкая смена обстановки и вновь это дерево, которое тот нашел когда занимался пробежкой. Люди в капюшонах, темно и пламя в факелах, которые они держат.
Очнувшись в странном состоянии, юноша оглядывается по сторонам, а он все там же в своей комнате. Как только с ним стали происходить эти необычные сны, тот старался их либо зарисовать в альбом или постараться как можно больше записать каких-то деталей, которые возможно в дальнейшем пригодиться. Зашёл в душевую комнату ополоснулся и собрался вновь идти на тренировку по боевым искусствам.
Тренировка прошла без каких-либо проблем, возвращаясь обратно в общежитие, юноша свернул на ту самую дорожку, которая вела к необычному дереву.
Парень заметил, что на нем стали проявляться какие-то странные знаки, словно вырезанные ножом. Внезапно блондин почувствовал боль в области головы и отключился. Его тело упало возле корней того самого дерева.

https://i.imgur.com/idi3owE.jpg
Тем временем одна юная особа, которая была ведьмой готовила снадобье,  и хотела им зачаровать браслет, который тот планировала отдать своему бывшему. Она практиковалась и хотела узнать, получиться ли у нее данное заклинание. Её имя было Джиу, она училась вместе с сестрой её бывшего, близнецы Сеф и Сомин. Обе эти девушки, соперничали между собой. Может это было и не специально, но преподаватель только что и делал сталкивал их лбами на состязаниям. Пока что они обе были наравне, но когда-нибудь кто-то из них проиграет и та станет лучшей танцовщицей.
Когда снадобье было готово, Джиу опустила браслет в котёлок с жидкостью, а затем оно на секунду засветилось. Высушив браслет, девушка отправилась нат поиски своей жертвы. Ведь расстались с Сефом они в хороших отношениях. Только вот он не догадывался, с какими намерениями к нему подойдет Джиу. Она использовала, как подопытного кролика в магии.
- Сеф, привет. А я тебя искала. Я тут купила тебе отличный браслет. Ты же не будешь против, если застегну тебе на руку? - понимая, что Сеф добрая душа не откажет, та застёгивает.
А браслет начинает свое действие.
[NIC]B.M.[/NIC][STA]ведьмак[/STA][AVA]https://i.pinimg.com/736x/2d/b8/dc/2db8dcb6c39c74f1c6b208fe067f39ca.jpg[/AVA]

0

5

[NIC]J.Seph[/NIC][STA]древние тайны всех мирозданий мне под силу[/STA][AVA]https://funkyimg.com/i/37cVU.jpg[/AVA][SGN]https://funkyimg.com/i/37bjf.jpg[/SGN]

Сеф никогда не был груб с людьми. Наоборот, старался быть приятным в обхождении. Он слишком хорошо помнил, как счастлива была сестра когда-то. – И как я сделал ее несчастной. – Парень запрещал себе тосковать. – Не имею права. – Качал головой, когда видел чужие попытки самоутвердиться. – Почему они решили укрыть ее от меня, а не наоборот? Куда как проще было бы ограничить мои силы. – Он помнил, что магистр говорил что-то. Объяснял причину. Только он мелкий был, не запомнил. Или не понял.
Наличие прячущего его мысли кольца, радовало во время общения с Джиу. И то не сильно. Девушки дружили. Тэ понимал, что она могла рассказывать подруге что-то. Не понимал, почему между ним и сестрой вечно что-то встает. Иногда ему даже нравилось наблюдать за реакцией людей. И сейчас он прекрасно видел, как напрягся парень напротив. – О, упс, я говорил в его голове, как мило. – Подавив улыбку, Сеф решил не усугублять. Старательно избегал зрительного контакта.
– Конечно, хён. – Совершенно идеально с точки зрения вежливости склонил голову. Он умел играть правильного мальчика. И все-таки… Заметив, что парень решил уйти и оставить вопрос без ответа, не сдержался. – Как тебя зовут? – Послал вдогонку вопрос, уловив его взгляд в последний момент. Не думал, что будет услышан. Не ожидал ответ. Оттого резкий разворот вызвал искреннее удивление.
– Мэтт… – Повторил Сеф шепотом. – И живет он в общаге. Но что нас связывает? – Став еще более задумчивым, он пошел на урок. Мысли об этом пловце все никак не давали ему сконцентрироваться. Рассеянно слушая лекции, Тэхён постоянно возвращался мыслями к образу Мэтта. Загадка будоражила его ум. Требовала найти ответы. Не давала покоя. – Можно ли ему доверять? Я совсем ничего о нем не знаю. – Любопытство требовало больше. – Но как получить информацию? Расспрашивать всех не вариант. Слишком откровенно и опасно. Простите, что это за парень и почему он думает обо мне, хотя мы не знакомы? – Сам чуть со смеху не прыснул. Вовремя спохватился.
– Ах, я совсем заучился! А силы мне на что? – Счастливый выбежав из аудитории, парень понесся к общежитию. Воспользовался тем, что некоторые люди читая текст проговаривают его в своей голове. Продолжая изображать пай-мальчика, он словно нечаянно коснулся руки начальника общежития. Тот как раз занимался распределением новых въехавших. – Первокурсники, отлично. – Ему бы и без чтения удалось подсмотреть. – О как, он один в комнате. Как мило. – Сеф улыбнулся.
– Простите, профессор сказал, что я могу к вам обратиться с маленькой просьбой. – Потом он, конечно, потупил смущенно глаза. Словно и правда очень робел и вовсе не собирался навязываться. Только пока сохранялся зрительный контакт, успел внушить мужчине мысль о необходимости заселить его к Мэтту в комнату. В этот миг ощутив что-то странное. Какой-то необычный аромат. И зря не придал ему значения. – Удивительно, как гладко все прошло. – Он и не ожидал. Думал, будет много вопросов. Не ведал, что в ход вступило и действие браслета. Подарка бывшей. Они столкнулись в коридоре сразу после ухода Мэтта.
– Конечно, спасибо. Он очень красивый. – Юноша и не предполагал, что девушка могла предпринять что-то против него. Беспечно верил, что почувствует силу магии. Ан нет. Не так-то просто. Так как аромат больше не улавливался, то Тэхён решил, что это были какие-то свечи в кабинете. Ближе к вечеру он уже тихонько распаковывал свои вещи в новой комнате. Старался не мешать отдыхающему. Любопытство все же оказалось сильнее. Видя, что Мэтт не просыпается, Сеф бесшумно подошел и опустился рядом на корточки. Мягко положил руку ему на плечо, мгновенно погружаясь в новое видение.
– Чернила, кровь, книга, я… Джиу? Капюшоны, пламя… Ничего не понимаю. – Увидев в сне нового знакомого свою бывшую, он резко отстранился. – Не готов я к такому повороту. Чтобы это все могло значить? – Парня трясло, и он пошел проветриться. Вернулся, когда Мэтта уже не было в комнате. Взял книгу и завалился с ней на постель. Увлеченно читая. – А что еще делать? Только ждать новых видений. А лучше поговорить с ним откровенно. – Внутри крепло какое-то непонятно предчувствие. Тревога все нарастала. Тэ не знал, как на нее реагировать. И сосредоточится не мог. Шумно выдохнув, он закрыл дверь изнутри и принялся выводить магические знаки. Читая заклинание он четко представлял в голове сам символ. Откуда ему было знать, что они проявились перед Мэттом на дереве? Легче не становилось. Впрочем и цель была – найти причину тревоги. Телепортироваться он не умел. Открыв глаза лишь увидел тонкую светящуюся нить. Вдоль нее и последовал. И чем дальше шел, тем сильнее начинало зудеть внутри.
Сеф и раньше бывал в этом парке. – Неметон… – Произнес парень словно завороженный. – Мэтт! – Воскликнул, увидев и бессознательное тело под ним. – Разойдитесь силы зла. Туман укрой нас от чужих глаз. – Бормоча заклинание, которое должно было прогнать всех вокруг и спрятать их в вязкой дымке, подошел к нему. Он чувствовал, что недоброжелатель был еще неподалеку. – Спугнул? Но не я… Я никого не видел. – Присев рядом, он слегка потряс парня за плечо. – Мэтт? Эй, вставай. Пойдем к врачу? – Ласково и мягко говорил Сеф. – А мне еще как-то объяснять ему, что мы теперь живем в одной комнате.

[float=right]https://funkyimg.com/i/37cVY.jpg[/float] Сомин не ревновала, нет. Она хотела одержать победу. И для этого желала заручиться поддержкой брата. Реальной поддержкой. Она все-таки сняла кольцо, когда увидела, как он торопился в общагу. Хотела прочесть его мысли. Ведь он так радостно выглядел. – Значит вы теперь будете жить в одной комнате? Что ж, это мне на руку. – Теперь она улыбалась. И пусть преподаватели сталкивали ее и бывшую брата на занятия и конкурсах. Девушка начала ощущать приток вдохновения. Она понятия не имела, что задумала Джиу. Готова была все положить на алтарь собственного счастья. И в первую очередь чужака. Сомин ведь тоже принадлежала к магическому клану. – О, милые брат и родители, я на многое способна. Никогда не стану его отражением. – Именно она наколдовала иную суть. Небольшой маяк над головой пловца. Для того чтобы его легче нашли те, кто искал. Она знала об этом. Все девушки любят посплетничать. Она же умела извлекать из этих разговоров толк для себя. В данном случае Сеф упрощал ей задачу сам. Оставалось лишь дождаться, пока они подружатся.

+1

6

Он не понял, как вырубился. Его сознание отключилось также внезапно,будто огрели чем-то тяжелым по голове. Сознание погрузилось в некий туман, в котором в середине всего происходящего вновь оказывается он сам. Туман.. и круг неизвестных лиц, которые читают непонятные слова перед ним. Ему больно, кровь словно вскипает в нем. А потом он перемещается в прошлое в котором его еще не было. Юноша смутно видит очертания, но точно слышит голос своих родителей и фразу неизвестного, который говорит: "Что ваш первенец будет особенным."
Когда сознание к нему вновь возвращается, то перед собой он видит мужскую фигуру. Это уже спустя пару минут до него доходит, что перед ним этот незнакомец, с которым тот столкнулся недавно. Видимо удар по голове пришелся сильным. Рука медленно перемещается к тому месту, где ощущалась боль. На пальцах можно было заметить кровь.
Голос незнакомца, который говорит о том, что нужно к врачу. Состояние туманности, словно ты тут и не здесь одновременно. Его голос звучит так мягко и нежно, что до него доходит не сразу значение этих слов.
Сначала неосознанное мотание отрицательно головой. Но когда шок отошел пришлось подчиниться предложению незнакомца. Медленно поднимаясь с земли, Мэтт старается не упасть. Чувствует, что его состояние сейчас шаткое и в любой момент может упасть. Ему нужна была опора, которая сможет ему помочь дойти до врача. Но всё же в голове не угасала мысль, кто это мог сделать и зачем.
С губ слетает единственная фраза, что могла придти в голову во время этой ситуации:
- Кто ты? - странным для себя голосом, произнес юноша.
Он чувствовал себя не так хорошо, как в обычной ситуации, но все же выведать кто этот парень, Мэтт все должен был. Ситуация с Мэттом видимо сильно не удивила парня, но все же отвечать на вопросы, тот решил.
Не слишком быстрым шагом эти двое добрались до врача. Мэтт вовсе не хотел, чтобы специалист зафиксировал травму, которую нанес ему неизвестный. Ему не хотелось влезать в какие-либо разборки. А тем более привлекать в это дело полицию.  Он придерживался той стороны, где его фигура ни где не светиться. Сложно сказать почему он придерживался ему этой политики, но так себя ведет юноша не первый год. Это похоже  больше на привычку, от которой сложно отказаться.
Голова начинала жутко болеть, пока они дожидались пока врач подойдет к ним. Мэтт все же не хотел выглядеть слабым, но попросил незнакомца, помочь ему скрыть факт травмы или нападения на него в больничном журнале. Как они это сделают, юноша сейчас смутно представлял. Доктор отвел пациента для осмотра, а незнакомец тем временем остался дожидаться в коридоре. Дверь закрылась и начался осмотр. А затем на травму наложили несколько швов и дали обезболивающие. Когда блондин вышел из кабинета, то его все также ждал Сеф.
Мэтт решил всё же поинтересоваться, если у того идеи как провернуть данный момент, который волновал парня. На что тот получил ответ, что все уже готово.
Тому ничего не оставалось, как поблагодарить нового знакомого и отправиться в общежитие. Только вот Сеф почему то шел вместе  с ним в одну и ту же сторону после того как они покинули больничное крыло. Бросив странный взгляд Мэтт продолжал все также молча идти. Пока не уперся головой в дверь своей комнаты. Повернувшись тот решил попрощаться с Сефом.
- Спасибо, что помог мне. Похоже я теперь у тебя в долгу. Не люблю это чувство. Это моя комната. Пока, я пошел. - открывая дверь в комнату, юноша заходит внутрь.
И тут его снова словно "мешком по голове"  и он замечает, что чьи-то вещи находятся на соседней постели.
- Как такое возможно, не было совсем немного времени, а у меня появился сосед. И кто же этот, бедняга? - повесив в воздухе риторический вопрос, юноша поворачивается и видит нового соседа.
- Чего? - ошарашенным голосом, переспросил парень.
Он не мог поверить, что все действия и события вертятся рядом с ним и его новым соседом.
Определенно ему необходимо было освежиться и привести  порядок мысли. Слишком много всего за какой-то день. Оставив своего нового соседа без ответов на какие-либо вопросы, тот направился в душ. Время близилось к ночи. После душа блондин решил отдохнуть и постараться заснуть. Но ночью у него вновь ужасно разболелась голова и тот проснулся от боли. Мэтт нашел обезболивающее, которое ему дал врач и принял. До утра спокойно поспав.
https://i.imgur.com/idi3owE.jpg
Тем временем Джиу как ни в чем не бывало вновь практикуется в зельях, пока все остальные спят. Ей хотелось быть лучшей в зельеварение. Прочитывая рукописный текст из книги по ведьмовскому зельеварению. На сон она уделяла не так много времени, вполне хватало четырех часов. На следующее утро, их ожидало батл между Джиу и Сомин, сестрой ее бывшего. Две девушки вроде старались дружить, но соперничества у них было не отнять.
Она пришла в аудиторию по хореографии уже одетая в танцевальную форму, где уже ждали остальные студенты.

Отредактировано Tien Kang (2020-09-13 11:09:45)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Альтернативная реальность » Найди меня

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC