внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграм
лучший пост от скорпиуса малфоя [эппл флорес] Сегодняшний день просто одно сплошное недоразумение. Как все могло перевернуться с ног на голову за один месяц, все ожидания и надежды рухнули одним только... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 35°C
* jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
anthony

[telegram: kennyunicorn]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Столько спасения в одном слове

Столько спасения в одном слове

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сакраменто - Октбрь 2019
https://i.gifer.com/9ZDI.gif
Angel Grey & Adalind Morrigan

Отредактировано Adalind Morrigan (2020-09-01 21:00:21)

+1

2

Сейчас ты где-то далеко, но почему-то я опять скучаю по твоему запаху, глазам, нежным рукам которые меня обнимали в самую сложную минуту моей жизни и ты всегда поддерживал мои начинания во всех делах даже в том, что я решила переехать в Сакраменто ты поддержал сразу же не успел закончить фразу о том, что я еду. Все было тогда волшебно и та наша последняя ночь вместе, что дала мне надежду на то что я смогу стать лучше чем есть сейчас и доказать нашим родителям все. Инженеры, а дочка графический дизайнер и та, что хочет прыгнуть выше своей головы покорить новые города и стать лучше, чем есть! Все это я хочу, и хотела и буду хотеть.
Пошло уже 5 лет как я поселилась в Сакраменто, и мы с тобой каждый день висим на телефоне, но ты не знаешь, как мне бывает тяжело. Не стараюсь говорить тебе о своих проблемах, так как знаю, что у тебя труба с работой и еще в семье проблемы. Жена алкоголичка, а ты весь в ее проблемах начиная с лечения заканчивая насильственными мерами чего я не ободряю, но так ей будет лучше по твоему мнению и я не спорю. Все в нашей жизни поменялось за это время, а я уже пиар - директор в клубе, а ты пока все там же еле держишься на плаву, но знаю, что ты все сможешь и ты сильный мой братик. 
- Ты же понимаешь, что это плохая идея, а я молодая и все такая глупая? – очередное нравоучение на тему моего похода на тусу к не очень знакомым мне людям, но ради того, чтобы узнать замыслы другого клуба мне пришлось согласиться и даже купить парик. Все же ради своей новой работы я готова пойти по головам других клубов в Сакраменто и это не считается плохим тоном в наших кругах, а наоборот война за территорию и самую красивую рекламу. Клиенты нужны всем, но особенно им нужны деньги, а это залог успеха.
Понимаю, что это идея не из лучших, но ты понимаешь, где я работаю и что я там буду делать. Прошу не начинай! – стараюсь хоть как-то успокоить его и дать ему понять, что защитить себя смогу и со мной все буде ок. – Адалинда, делай, как знаешь! – если уж он начал называть меня полным именем, да и еще с таким акцентом, понятно, что ободрение ждать не нужно и все останется, так как было еще в самом начале нашего с ним разговора. – Окей. Все пока. – эмоции и вот опять бросила трубку написав ему смс, что дальше разговор не пойдет, и я скажу лишнего, а нервы мотать сейчас не особо хочется. Закидываю телефон в сумочку, надеваю серебряное платье, шпильки, парик и делаю агрессивных макияж. Смотрю на себя и тут сразу вижу шлюху, которая так и жаждет своих легких денег, но это образ и не более.
Сборы не заняли у меня много времени и вот я уже в машине мчу на указанных адрес присланные  мне по смс, а с ним кодовое слово «Шарии». Закрытые вечеринки дома у кого-то известного владельца проходят именно в таком формате. Это я познала еще, когда только начала свое путешествие по таким «злощастным» местам, а там было сразу все показано. Десять минут и вот та самая дверь, перед которой стоит с иголочки одетый охранник, ожидающий гостей. Кодовое слово и тут же дверь откатывается, а там сразу запах похоти, наркоты, какой-то дешевой травы и пьяные тела, дрыгающиеся под музыку. Пробираюсь сквозь толпу и тут же вижу Лака он как раз пригласил меня и предложил познакомить с Ареном владельцем клуба в Сакраменто с какой-то очень выгодной фишкой. Почти каждый рассказ моего знакомого начинался с « У меня там уже 5 сутки народу до жопы» и это цепляет не только слух, но и мое любопытство, а это главная моя черта на пути в выгодной сделке или победе над ним. – Ада! Как хорошо, что ты пришла! У нас тут все в разгаре и не хватает только такой красивой птички как ты! – очередной дурацкий комплимент в мой адрес и я, конечно, не могу это терпеть, но натягиваю улыбку делая вид, что все прекрасно. – Ты же знаешь, что я прихожу в самое пекло! – присаживаюсь на подлокотник дивана и тут же руки Лаки оказываются на моей талии. – Тут много ребят, но главный человек этого вечера вот..- указывает на очень симпатичного молодого человека, - Это Арен владелец клуба и самый офигеный тусер! – протягиваю ему руку и тот сразу же целует ее, - Это Ада, крутой пиар - менеджер. Я тебе о ней говорил много раз и даже привел! – он продолжает держать мою руку в своей не отрывая губ. – Приятно познакомится, а вы джентльмен! – улыбается, а я тут же аккуратно убираю руку. – Вы этого достойна Ада, знайте это! – загадочный и очень странный, но все же он прав такие действия совершались со мной два раза в жизни. Первый раз это был брат на балу, а второй вот сейчас он незнакомый мне мужик с кучей денег и наркотой на столе.
Вокруг нас время замедляется и вот я не замечаю, как толпа потихоньку рассасывается  по углам, комнатам для уединения, а кто-то просто уснул, где нашел себе пристанище. Напоминает фильм ужасов, но это зрелище привычное для моих глаз. Все время Лаки держит меня за талию и это бесит меня больше чем его комплимент, но я терплю, держа себя в руках, что не свойственно мне, но работа есть работа. Повернувшись в сторону выхода, замечаю странного молодого человека, который следит за нашим столиком и тем, что происходит, а я сразу же перевожу взгляд на Арена. – Мне бы хотелось с вами поговорить о сотрудничестве или хотя бы о том, чем я могла бы помочь вашему клубу, - понимаю, что это странно при том, что я работаю на его конкурентов, но мой хозяин за таких игру во благо развития и того, что нас может ждать в будущем. На войне все средства хороши.  – Только после того как ты с нами нюхнёшь кокса, а там посмотрим крошка, что ты сможешь мне предложить, - сухо отвечает мне он и тут же протягивает дорожку на каком-то заляпанном подносе. Все знаю, что уровня употребление такой дряни я ради работы не опущусь, а тем более с рук обдолбанного в хлам парня.
Простите, но нет. Меня не интересует такие кайфушки. – в этот же момент Лаки прижимает меня к себе и я автоматически оказываюсь у него на коленках, прижатой к его наполовину стоячему члену, а Арен пододвинулся и ткнул поднос к моему носу. – Не выёбывайся, а нюхай я сказал! – пытаюсь вырваться с рук Лаки, но это почти невозможно, так как я слишком мелкая для такого бугая. Не думала, что так будет и помощи ждать в этом обдолбанном мире не от кого. Прошу хоть кто-то услышьте мои просьбы и спасите.

Отредактировано Adalind Morrigan (2020-09-28 09:56:16)

+1

3

the sisters of mercy - "lucretia my reflection"
(Extended / Remastered)

Ты просыпаешься от стука в окно. Он тихий, временами назойливый. Открываешь один глаз, чтоб лениво посмотреть на солнечный свет. Выжидаешь. Мяуканье рядом. Уличная кошка Мисси цвета асфальта с желтыми глазами забирается к тебе на грудь и мордой тычется в лицо, потом лапами пытается разбудить. Она практически нахально урчит. Стук повторяется.
И ты говоришь:
Мисси, у нас гость. Не хорошо томить его ожиданием.
Сползаешь с матраса, ведь ты даже спишь на полу. И пока тебя это устраивает. Ты подходишь к окну, приоткрываешь его. Хлопанье крыльев. Мистер Элвис Пресли каркает в ответ и деловито расставляет крылья. Моргает, словно здоровается. Ты улыбаешься и говоришь:
Ты в курсе, что птицы в это время не лезут в окна?
Мисси трется о твои ноги, урчит. Для тебя начинается новый день в Сакраменто. На новом месте. Ты включаешь проигрыватель, ставишь пластинку. Колонки тихо скрипят. Закуриваешь. Смотришь на стол, который стал и рабочим, и кухонным одновременно. Огарки свечей, расплылись воском по деревянной поверхности. Ты чешешь затылок и думаешь, что ради приличия стоило хотя бы провести свет по всему помещению. На складе пахнет красками, деревом и пылью. Ты кормишь кошку, кривишься и достаешь протухшее мясо для Элвиса. Ты еще не проснулся толком, и не определил для себя список дел. Для раскачивания горький холодный кофе, крепкие сигареты и холодный бетон под ногами.

Чуть позже, когда солнце выйдет из зенита, в твои двери постучится девчонка двенадцати лет. Ее велик валяется недалеко возле твоего импровизированного дома. На девчонке комбинезон зеленого цвета. Малышку зовут Саша, и она шумно сопит. Заходит и говорит, что в это время все взрослые на работе.
Ты смеешься в ответ. Тебе еще сверлить стену.
А я странный взрослый.
В тебе все еще теплится волна искренности и надежда. Ты почти перегорел, но сумел найти баланс. Ты по-прежнему находишь в других, что-то светлое и часто вспоминаешь мастера. Он сказал тебе, что если долго смотреть на свет, можно и ослепнуть. А тьма может поглотить целиком.
Чуть позже Саша признается тебе в том, что украла чужой портмоне с деньгами и банковскими картами. Ты будешь держать его в руке, и серьезно говорить девочке:
Никогда больше так не делай.
Она пожмет плечами:
Но мне нужны деньги. На маму опять давят. Они сказали, что выгонят нас из квартиры.
И ты прекрасно понимаешь, как устроен финансовый мир в штатах, как платят по долгам, и что такое кpeдит. Ты цепко держишь портмоне в руке:
Ты вернешь его владельцу. И никогда больше не возьмешь чужое. Ты должна научиться самой зарабатывать, это, - присаживаешься на корточки перед девочкой, - это легкая добыча, такая же как и ваши деньги, которые получают те парни, которые требуют их с вас. Но это не хорошо. Это не правильно.
Тогда почему это происходит?
И ты был бы рад ответить на все ее вопросы, но не уверен, что твои ответы ее успокоят. Ты вообще не уверен, что новый мир поддается логическому и правильному объяснению. Ты отходишь. Кидаешь на стол бумажник, достаешь из пачки сигарету и тихо говоришь:
Ты вернешь все. До цента. И мы что-то придумаем, как решить ваш кpeдитный вопрос.

[float=left]We look hard
We look through
We look hard to see for real
[/float]Ты не позвонил ей. Ты больше не звонишь сестре, не просишь ее о помощи. Ты решаешь сам свои проблемы. По крайней мере, этому тебя учил мастер Вэй. Ты слишком им восхищался, чтоб предать его постулаты. Ты едешь в его раритетной машине и вспоминаешь ночь после похорон. Его хоронили хорошие люди. Ему воздвигли вместо обычного надгробия красивый гранитный памятник. И в свою последнюю ночь в Нью-Йорке ты сидел возле его могилы, облокачивался о траурный камень и разговаривал с ним. Спрашивал, что делать дальше. Дымок от сигареты витиевато поднимался. А потом ты услышал визги. Обернулся назад. Даже улыбнулся. Молодые дилетанты, будущие эксперты в вопросах смерти и жизни. Ты сам был таким. Они толпой направляются к закрытым мавзолеям, чтоб взломать замки и порезвится, вызывая духов или занимаясь сексом на каменных плитах.
Только не говори, что я таким же трудным был, — ты обращаешься к надгробной плите мастера Вэя, и сам знаешь ответ на вопрос, — знаю, я был худшим твоим учеником.
Ты напугал в ту ночь детей. Они не успели даже залезть на могилу, когда ты возник в проходе, присел на корточки и тихо рассмеялся. Они не видели твоего лица. Тень падала на плечи, а черные джинсы с дырками на коленях с тяжелой обувью придавали тебе несколько призрачный вид. Словно ты вылез из могилы. Но ты не чувствовал в тот момент дыхание смерти, ты ощущал пульсацию в груди и чувствовал ритм жизни.
Дети слушали знакомую музыку, кажется под нее ты хотел покончить с собой когда-то давно. Ты повел головой. А когда они обернулись к тебе, ты опять рассмеялся:
Это не место для развлечения, — приставил палец к губам, одна из готических малолеток начала натягивать платье назад, а ты добавил, — это место святое, — склонил голову и смотрел на каждого по очереди, — мёртвые всегда охраняют живых. Вы охраняете, или нарываетесь?
Ты чё блядь, сторож местный?
По моему, он больной фетешист.
Ты опять рассмеялся, поднял на них глаза и пожал плечами:
Я Ангел.
Через пять минут они выбегали из склепа с диким визгом, натягивая штаны, разрывая подолы платьев о торчащие корни деревьев, ломая каблуки и падая на ходу. Ты сидел на той самой каменной плите, на которой они собирались трахаться. Сидел по-турецки и смотрел в самое сердце тьмы. Последняя окутывала тебя, принимая в свои холодные сырые объятия. Ты не помнил, что произошло в ту ночь в одном из склепов центрального кладбища Нью-Йорка. А "sisters of mercy" продолжали отбивать ритм и петь из одной нано-колонки, которую поспешно забыли дети, убегая от тебя.

В эту ночь изменилось многое. Ты сидишь за карточным столом, чудом попав в закрытый клуб. Ты слишком хорошо знаешь человеческую психологию. И нет, ты не мухлюешь в этот раз, просто наблюдаешь за другими игроками. Ты думаешь, что больше не сядешь за покер, потому что обещал мастеру. Но каждый раз, когда кто-то остро нуждается в твоей помощи, ты лезешь из кожи вон. Нарушаешь правила и раздвигаешь границы, как тогда на центральном Нью-Йоркском кладбище.
Ты останавливаешься вовремя. Скидываешь карты и говоришь, что пас. Сгребаешь выигранные деньги. Тебе надо успеть заехать к Саше и отдать ее матери часть, пока ублюдки из коллекторской конторы не пришли опять.
Картежники всегда хотят отыграться. Ты знаешь. Прекрасно это знаешь. Тебя хватают за руку, ты оборачиваешься к человеку и говоришь:
Время сеять, и время пожинать, — киваешь отрицательно, и тут же отскакиваешь назад, поднимаешь руки вверх, — я ухожу, и в моих руках нет оружия. Я просто забираю свое и ухожу.
Они думают, что ты их поимел. Решили, что ты мухлевал. Но ты показываешь им на колоду замусоленных карт. Ты знаешь, что она кроплённая, но не твоей рукой. Ты просто просчитал их систему намного быстрее, чем другие игроки. Ты подмигиваешь одному из участников и организаторов игры, подхватываешь свой плащ и в этот момент слышишь свист летящего предмета, резко оборачиваешься. Лезвие ножа входит в деревянный косяк, нож застревает. Несколько сантиметров мимо твоей головы.
Ты понимаешь что нужно уходить максимально безопасно и спокойно, насколько позволяет ситуация. А она не блещет позитивом. Ты слышишь крик за спиной, там кажется была танцплощадка или около того. Но ты помнишь, что там сидели люди. Тебе сказали, что они какие-то знаменитые пижоны. Но ты каскадер. Ты равнодушно относишься к знаменитостям.

С поднятыми руками, в длинном плаще и в рваных штанах ты медленно выходишь из комнаты. Идешь спиной к выходу и не теряешь из поля зрения игроков стола. Ведь следующее лезвие может распороть твою кожу и застрять в грудной клетке. Ты улыбаешься слишком наивно и без тени злости. А это всегда бесит других. Они идут за тобой следом. Шаг в шаг. Все знают, что здесь в здании никаких разборок не будет. Правила есть правила. Но стоит вам выйти за порог, как все обернется бойней.
Тогда ты начинаешь подбирать оптимальный план. Рассматриваешь детали, людей, вслушиваешься в пьяные бредни. Слышишь краем уха:
Простите, но нет. Меня не интересуют такие кайфушки.
Ты понимаешь, что другого может уже и не быть. Твоя жизнь колеблется между. Линия смерти и жизни. Ты слышишь голос обдолбанной девицы со сцены. Она пытается петь голосом Элдрича *. [float=right]* Эндю Элдрич вокалист
группы The Sisters of Mercy
[/float]В твою сторону идут всего двое, именно те, кто потерял в партии больше остальных. Держишь по-прежнему руки расставленными, словно ты Иисус распятый на Голгофе. Улыбаешься. Натыкаешься на стул, по правую руку стол и диван. На столе разнос с белым порошком. И та девушка, что брыкалась в руках неизвестного парня. У тебя времени разве что ...

Ты хватаешь разнос и запускаешь им в картежника. Белый порошок рассыпается пыльцой. Толкаешь ногой стул и успеваешь схватить за плечо незнакомку. Тянешь ее на себя, ее бойфренд вскакивает. Ты же в курсе сколько долларов сейчас повисло в воздухе?! Но времени нет. Ты толком и не уверен, что девицу устраивает такой расклад, но тянешь ее за собой. Обхватываешь рукой под грудь и тянешь на танц-площадку. В самую толпу. Ты не планировал устраивать бойню. Достаточно отвлечь внимание. Сейчас они начнут разбираться между собой. Вместе с незнакомкой ты делаешь круг в танце и только после этого, тянешь за руку в сторону выхода, попутно рассматривая обстановку. Охрана уже кинулась на разборки между картежниками и пижонами с наркотой.
Если не хочешь вернуться, следуй за мной, — говоришь тихо, и музыка перебивает твой голос, ты отступаешь под шумиху к выходу.
Дальше свободно. В коридоре нет секьюрити. И это хорошо. Ты слышишь ее торопливый шаг. Не захотела остаться. Ты спешишь исчезнуть, пока обе стороны разборок не переключились на истинную проблему. У заветного выхода замечаешь небольшую стойку охраны. Тормозишь. Ты надеешься, что кнопка вызова полиции есть и здесь. Ты ныряешь за стойку, щупаешь под столешницей. И смотришь по сторонам. Засекаешь камеры слежения. Находишь заветную кнопку и нажимаешь на нее.
Я - Ангел, — говоришь ты ей, — и ты выбрала не самое лучшее место для отдыха.
Хватаешь ее за руку и толкаешь дверь.
Если не хочешь нарваться еще и на федералов, иди за мной. Я отвезу тебя домой.
Только попутно успеть бы к Саше. Ты слишком многое взял на себя. Как всегда.
Ты сжигаешь адреналин, боишься не успеть. Жизнь слишком коротка. А твоя и подавно. Уже в машине ты наконец спросишь её:
Что ты здесь вообще делала?
Даешь по газам. Скрипят шины. Ты выкручиваешь руль и выбираешь межу трассой, в пользу подворотни с узкой дорогой. Так проще скрыться, убраться с места, не попадаясь федералам на глаза. Твоя история на этом завершилась. Проблемы клуба больше не были твоей головной болью. Тебя волнует лишь девчонка на пассажирской сидении, и Саша с мамой со своими долгами за аренду квартиры. Ты еще не до конца понял сути, но так стремишься привести свою жизнь в порядок.

0

4

Все происходит очень быстро, и я не успеваю за ходом происходящего. Только минуту назад я сидела на коленях у очередного ублюдка, а второй заставлял меня нюхать, а сейчас уже бегу за каким-то парнем который совершенно не вызывает у меня доверие, но желание жить все же преобладает в данной ситуации. Все это время я просто делаю то, что он велит, не думаю перечить его словам. Внутри себя только благодарю вселенную за посланного мне спасителя. Мы попадаем в коридор с танцпола, где кружились в танце, но там быстро началась потасовка и нам удалось перейти в другую часть дома. Он идет впереди, а я выбрала просто идти не думая. До выхода остается совсем нечего, но охрана преградила нам путь и я понимаю, что от сюда уже нет пути, но если только это парень не начнёт драку или не придумает, что-то более изощрённое. Тот же читает мои мысли или уже тогда знал, что делать ныряет под стойку, пытается нащупать что-то, при этом смотрит по сторонам и тут он нашел все, что ему надо было, и он возвращается ко мне.
- Я Ада. - И тут хотелось как-то ему ответить, но он достаточно быстро схватил меня за руку и толкну дверь мы уже находимся за пределами дома.
- Хорошо. - самый обычный ответ в такой напряженной ситуации. Совершенно не хочется наткнуться на пачку полицейский, особенно в таком месте. Тут сразу же найдутся люди, которые смогут меня привлечь к разным статьям начиная с проституции заканчивая хранением, а я просто пришла для того, чтобы найти новые выходы для нашего клуба не более. Предупреждал меня братик, что такая жизнь не доведет меня до чего-то путного.
Мы уже в машине, но сердце бьет все так же быстро. В крови слишком много адреналина и это с одной стороны хорошо, но с другой понимаю, что за этим следует, отходят и он не всегда позитивный. Он спрашивает меня слишком банальный вопрос, но лично для меня, а так я понимаю, что вообще не должна была идти сюда.
- Я работаю пиар-директором в клубе и вот решила посотрудничать с другим клубом владелец, которого оказался конченой мразью! Заставлял меня нюхать, а я совершенно не по этой части. Меня предупреждали, что могут быть не хорошие последствия и вот они настали, а еще....- целую его в щечку, а тот уже дал по газам и мы мчим подальше от этого места, главное, чтобы нас не поймали федералы. - Это мое спасибо за то, что ты спас меня с этого притона. - дальше гробовое молчание и это не так уж и плохо. Ангел спас меня от смерти.
За окном ночной город и адреналин потихоньку покидает мое тело. Мыслей насчет этого дурного дня у меня не осталось, а вот чувство голода на фоне всего этого только прибавилось. Думаю, по приезду домой ограблю холодильник и шлифану это бокалом красного. Ангел очень внимательно следит за дорогой и при этом от него исходит бешеная энергия, которую мне сложно сразу же переварить. Мне часто говорила знакомая, что я чувствую людей на своем вербальном уровне, но я не верила пока не вычитала в одной из книг, что у людей творческих частенько такое бывает. Мне хотелось бы как-то утихомирить его энергию, так как я чувствую, что дальше ему будет только хуже, но мое воспитание не позволяет перейти грань дозволенного с незнакомыми мне людьми.
- Слушай, а я же тебе забыла сказать свой адрес, - кошу под дурочку, но это лишь для того, чтобы разредить напряженную обстановку. - Хотя на этом перекрёстке поверни на право, а потом налево и там уже будет мой дом. - наверное, он подумает, что я психичка, которая решила поговорить сама с собой, но он просто улыбнулся или мне так показалось и вот мы уже поворачивает на первом перекрестке. Мне часто говорят, что я разговариваю сама с собой, но не делаю это в присутствии других. Не все готовы принять мою сторону даже не смотря то, что я человек творческий. Следующий поворот и вот машина останавливает около моего подъезда.
- Дальше я сама. Спасибо тебе еще раз за все, а еще.... - достаю помаду и тут же не думаю, пишу ему свой номер на лобовом стекле. - Номер. Надеюсь это не помешает тебе вести машину. До встречи. - улыбаюсь и в ответ получаю тоже самое. Выхожу из машины, двигаюсь в сторону подъезда. Как же я сегодня устала. Открываю дверь, но как, всегда не заметив порожек, спотыкаюсь и падаю вперед на коленки. Ну, это лучше чем вообще было умереть на той вечернике. Хоть так. Поднимаюсь, отряхиваюсь, сразу же осматриваю коленки, на которых есть пару царапин, но это все не беда. Снимаю каблуки, чтобы еще раз не поймать порог или ступеньку, медленно поднимаюсь на свой этаж. Давненько не ходила пешком и тут уже появились новые граффити с очень странными фразами одна "я выхожу из тени стены, весёлый и злой" ее знаю, так как это слова из моей любимой песни, а вторую "линия крови путь тебе укажет" всплывает в моих воспоминаниях, но напрягать свой ум не хотелось бы. Решаюсь не останавливаться на таком современном искусстве и иду дальше. Пройдя еще один пролет я оказываю у своей двери, достаю ключи, проворачиваю их в замке и вот я дома в том месте, где мне ничего не угрожает. Из комнаты соседки опять валит дым, а я уже не удивляюсь этому. Когда-нибудь я съеду от этой ведьмы и стану жить в своем доме с красивой террасой. Захожу к себе, плюхаюсь на кровать, кидая сумку на пол. Закрываю глаза и тут же вижу лицо Ангела. Тфу ты! Ада только прошу тебя, давай ты не будешь думать об этом мужчине внутренний голос кричит мне, а я улыбаюсь, открываю глаза сразу же смотрю на постер с моей любимой группой, но больше конечно меня привлекает солист с фиолетовыми волосами и с такими же красивыми глазами как у Ангела. Надеюсь, с ним все хорошо и я не как не как не повлияла на его сегодняшний вечер, а то мало ли. Хотя лично меня редко мучает совесть, но в данный момент я все же переживаю за незнакомца, который решил, спаси меня такую дуреху из лап смерти.
За стеной слышу стоны свой соседки и ее парня, внутри, конечно же, сразу зарождается чувство завести и это приводит к тому, что я случайно прикусываю свою губу и тут же чувствую вкус крови во рту. Бе! Это меня карма сразу же нафигачила чтобы я не смела завидовать. У меня мог быть сегодня тоже секс с красавцем, но я решила не торопить события даже в состоянии адреналина. Ладно, пусть детки развлекаться. Ставлю будильник на 9.00, снимаю с себя всю одежду, плюхаюсь обратно в кровать, не забыв при этом одеть беруши. Пусть это день закончиться, а завтра начнет новый, и надеюсь, Ангел позвонит! Надеюсь!
—Конец—

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Столько спасения в одном слове

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC