внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграм
лучший пост от лис суарес Неловко – и это еще мягко сказано – чувствует себя Лис в чужом доме; с чужим мужчиной. Девочка понимает, что ничего страшного не делает, в конце концов, она просто сидит на диване и... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 35°C
* jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
lola

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
anthony

[telegram: kennyunicorn]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » Вот так бывает — чуть-чуть познакомишься с человеком...

Вот так бывает — чуть-чуть познакомишься с человеком...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сакраменто - Июль 2019
https://i.gifer.com/59kL.gif

Michael Swansea & Adalind Morrigan

Отредактировано Adalind Morrigan (2020-09-02 13:11:46)

+1

2

Наверное, сейчас самое время признаться, что я ненавижу это словосочетание как «доброе утро». Все такое счастливые, а у кого-то как у меня на лице сразу написано, что «я хочу всех убит!». Будильник как обычно выводит меня из себя, но дотянутся до него совершенно нет сил….Ну почему мне всегда опор приходить на работу раньше обычного и выполнять работу своего неосновной грамотного помощника. Приподнимаюсь с кровати и сразу же смотрю в окно, за которым солнце уже кидает свои лучи в сторону моей комнаты. Ладно, горевать сейчас нет смысла и лучше просто вытащить себя с кровати и сразу пойти в сторону ванны. Быстро встаю с кровати и уже на автомате направляюсь в ванную, где за 5 минут принимаю душ и сразу на кухню за чашечкой крепкого кофе без молока и сахара. Все горят это напиток сатаны, а для меня самый лучший вариант проснутся утром. Делаю пучок на голове, натягиваю джинсы, майку размера ххl, рюкзак и вот графический дизайнер готов на новые свершения.
Сажусь в набитый автобус, где от каждого второго пахнет либо духами, либо какой-то домашней утварью, либо вообще не мытыми ногами и это вызывает у меня определенный рефлекс, но это не самое страшное в этом набитом месте людишек! Жара, а именно тот факт, что каждый раз я страдаю от жары и после такого путешествия в пять остановок до места пересадки выхожу вся мокрая словно приняла душ с тысячу человек в одной кабинке. Фууу…состояние омерзительное. Выхожу и тут же бегу на следующий автобус до самого места работы. Если говорить честно, то утро я лично не люблю только вот за этот момент с двумя пересадками и утренним душем в общественном транспорте. Конечно, я очень хочу купить машину красного цвета, например старенькую Honda или может вообще другую марку, но главное цвет! Для меня он ассоциируется с моей эмоциональностью, а ещё как говорили мой знакомый дизайнер, а тот помешан на вампирах и у него этот цвет ассоциируется с какой-то несвязанной поговоркой «линия крови путь тебе укажет» и это как минимум не логично и странно, но нам творческим людям это простительно.
Проехав ещё 3 остановки я оказываюсь на пороге своей любимой типографии, в которой я отработала уже полгода и готова была визжать от счастья от каждого прожитого дня в этом месте. Навстречу мне идёт ещё одна ранняя пташка по имени Майк, который как обычно одет с иголочки. – Ада, а ты как обычно самая первая! – он уже с самого утра решил мне припомнил этот факт, а я замечаю некоторую небрежность в его образе. – Ты как всегда чертовски прав мой юный друг! – решаюсь, напомнит ему, что нас уже двое и тут же тяну своё руки для того чтобы поправить воротник его рубашки. -Вот так то лучше, а то ходишь как пацан, а это не подходит под твой деловой стиль! – он улыбается мне и тут же спешит открыть дверь как тминный джентльмен, -Прошу вас, мадмуазель! – сразу же захожу, быстренько пробегая до своего рабочего места. Ну, вот я и в родных стенах! Плюхаюсь на стул, запрокидываю голову и закрываю глаза. Сейчас минуту и тут же приступок к выполнению заказа от какого-то известного журналиста. К нам часто обращаются известные личности для того, чтобы сделать визитки или там баннеры на день рождения, а помню, был заказ для дочери одного магната с очень странной записью на плакате  «Я выхожу из тени стены, веселый и злой» в тему любителей сверхъестественного думаю это самое то, но у нас обычно не обсуждают заказы и тем более то насколько они странные.
Вернувшись в реальный мир, сразу же читаю стикер от своего помощника который все же потрудился вчера подготовил все исходники для визитки и тут же приступаю к работе над ней. На очень светлом фоне делаю пару кругов, заливаю их лиловым цветом, под ними подписываю название компании, а рядом уже делаю другую подпись золотыми буквари с именем и фамилией нашего заказчика. Мммм….ну вроде даже красивенько и очень умиротворяющий, но я конечно бы поменяла немного шрифт, но хозяин барин.
- Девушка, а вы не забыли, что у вас встреча с заказчиком с минуты на минуты? – томный голос сразу же отвлек меня от работы, в которую как видимо я погрузилась с самого раннего утра и тут же смотрю на часы. – Ой….спасибо, что ты напомнил Ди, а то я потерялась во времени. – сразу же пускаю на печать все то, что наваяла за эти пару часов, собираюсь с мыслями и бегу к входу с уже намеченной целью встретить нашего дорогого заказчика.
Внутри меня как всегда чувство волнения и эмоций зашкаливает до максимального уровня. Общение с такими клиентами даже спустя такое долгое время в данной компании дается мне очень сложно. Не могу сказать, что я плохой специалист или не мастер своего дела, но объяснить некоторые тонкости нашей работы порой очень сложно и не все заказчики могут понять, что мы хотим им донести и в каком форме все это будет выглядеть.
Ада, приготовься он уже идет, - произносит Кайти и тут же встает около входа для встречи такого важного гостя. – Добро пожаловать, мистер Сванс. Мы вас очень ждали. – с виду очень обаятельный молодой человек, одет в дорогой костюм, а аромат его духов сразу же разноситься по всей комнате и это не может не цеплять такую девушку как я. Работа заставила меня стать черствой по отношению к мужчинам, а это не всегда хорошо. Делаю пару шагов вперед, чтобы значительно сократить дистанцию между нами. – Здравствуйте, мистер Сванс. Меня зовут Адалинда и сегодня я выполняла ваш заказ согласно вашим пожеланиям, а так же готова выслушать ваши корректировки и сразу же их внести. – уверенная подготовка, но не особо уверенный голос и тут прям косяк и очень большой с моей стороны, но это неловкость сглаживает его белоснежная улыбка. Думаю это хороший знак для начала нашего знакомства. Кайти бросает на меня гневный взгляд, но тут же переключилась обратно на Сванса и постралась быстро удалиться с ним в кабинет нашего директора для каких-то дел. Вот же я дура…надо было все же молчать, а не вставлять свои пять копеек не к месту. Главное, чтобы не уволили за такой поступок, не хотела бы я оказаться на улице после всего, что сделала для типографии и вообще для тех, кто тут работает. Мне ничего не остается, как просто сесть на диван около входа и ждать своей участи.

+1

3

Когда вся жизнь твоя шоу, то ты уже перестаешь понимать, где реал, где ты играешь свою роль. А где ты одновременно и играешь свою роль, и в тоже время пытаешься остаться самим собой. А если еще ты виноват в том, что все те помощницы, которые тебе помогают, абсолютно ни на что не годны от ассистенток до визажисток, поскольку их ты набрал еще в те времена, когда ты старался помочь всем тем с кем провел хотя бы одну ночь. Ну да ладно, что горевать о том, чего быть не может. Или же может, но не здесь и не сейчас, поскольку ты Майкл, поклялся измениться. Нет, не в том смысле, что ты бросаешь всю свою жизнь. А жить более вдумчиво, поэтому никаких тусовщиц под боком, даже если тебе и хочется заняться сексом. Разве же это поможет в чем-то, кроме того, что ты снимешь «напряжение» на какое то время. А потом что будет-то, ну чисто гипотетически, если ты займешься сексом. Ну что будет, хорошо, если девушка попадется понимающей. А что будет, если это будет девушка, которая решит, что раз она переспала с ним, то она готова стать следующей героиней шоу. Ведь из этого ничего хорошего не происходило в прошлом. А теперь разве что-то изменилось бы от этого? И самое главное в том было, что Майкл никогда не скажет это, но разве же девушка с тоннами косметики выглядит лучше девушки, которая ею почти не пользуется. Ведь с утра все равно Майкл увидит их настоящее лицо. Разве же важно казаться красивой, чуть ли не сексуальной девушкой перед мужчиной, который увидит тебя в действительности. Нет, конечно же, это не так. И поэтому Майкл знал, что будет делать сейчас. Он садится в свой представительский  Мерседес, благодаря которому раньше мог поразить девушку, и едет на работу, где он был вынужден быть в 6 утра, чтобы все проконтролировать и посмотреть, чтобы в его вечернем шоу не было никаких ошибок. Поскольку ему надоело уже, что после шоу много времени тратил на то, чтобы доказывать влиятельным людям, что он не собирался их оскорблять. А все что там было, это абсолютная ошибка.
И вот приехав на подготовку шоу, Майкл видит, что все те, кто там есть «бьют баклуши». Нет, он сам виноват, что приучил их в прошлом к такому темпу. Но разве же, он не говорил им, что теперь изменился. Что те, кто хочет продолжать так работать, те люди должны будут уволиться. То, что их «прошлые постельные игры» ничего не значат. Сейчас гораздо важнее, что они будут делать для поднятия рейтинга шоу.
Майкл. Я отправила все наши наработки по поводу твоей визитки. Теперь она будет выглядеть также как и ты.- Единственный нормальный человек, которого Майкл знал на своем месте, это сказал. Да у него было что-то с этой Ясемин, но та сказала сразу, что да она претендует на работу. Но не, потому что переспала с ним, а потому что она хорошо обучалась этому. И мужчина хорошо заметил это,  поскольку эта Ясемин очень отличалась от длинноногих красавиц блондинок, которые даже не знали тематику его шоу.- Спасибо Ясемин. Ты как всегда знаешь, что мне нужно. И ты выглядишь прекрасно, но в деловом костюме. Не то, что все эти дамочки, которые нас окружают, которые думают, что попали на конкурс красоты. –говоря так, Майкл не очень то и отходит от действительности, поскольку он так думал всегда. -  Да Майкл. Но я же сказала, что работа для меня прежде всего. А развлечение дело десятое. Да я молодая девушка. Но все же не построив карьеру, ничего не добьюсь.
Проговорив с Ясемин, и исправив все ошибки, которые ну, конечно же, не могли не допустить его сотрудники, Майкл смотрит на время. И ему кажется, что времени еще много, вагон и маленькая тележка. И тогда он проезжается по сценарию своего шоу, которое посвящено всех волнующей тогда теме.  Но вот когда он погружается в сценарий, то можно сказать, что мужчина отключается от реального мира. И тогда начнись ядерная война, он бы и тогда бы  не заметил бы это. Но все же будь благословенна Ясемин, которая  помимо всего прочего была единственной, кто не робел. И кто мог бы сказать все косяки которые он допустил. Именно она сказала, что мужчина уже опаздывает в это агентство, которое делает его визитки. И это скажем так не очень хорошо не только для самого Майкла, но и для репутации всей его команды и канала. Говорит, говорит, и не видит, что Майкл уже побежал в сторону двери, чтобы успеть получить эту визитку, которая ему была очень нужна.
И вот Майкл, который казалось, опоздал, увидел, что его встречают, как наследного принца Великобритании. И именно  поэтому, на самом деле он и не обновлял свою визитку, которая было ясно, что давно устарела. Но не будем говорить о грустном, поскольку это тоже не то, что он будет делать. К тому же он знал, что все будет хорошо. Пусть он и постарается попытаться объяснить, что же он хочет донести  до тех, кто делал его визитку. Не факт, что даже Ясемин могла это понять, когда отдавала заказ. А что же сказать тогда о сотруднике агентства. Или вернее сотруднице, которая казалось, оробела оттого, что он такой красивый одетый в шикарную одежду, поскольку планировал сразу же на шоу вернуться  . – Добрый день Адалинда, я в общем-то не смогу ничего сказать, до тех пор пока не увижу вашу работу. Надеюсь, она такая же красивая, как и ВЫ. – Блин, ну и что Майкл творит то сейчас. Да Адалинда хорошо выглядит, и она в любой другой ситуации могла бы стать топ моделью. Но разве же это было сейчас важно, особенно учитывая, что другая девушка бросает на Адалинду гневный взгляд. И чтобы выйти из этого затруднительного положения, учитывая, что Адалинда делала работу. А эта Кайти, или  Келли, или Милли постарается перед директором агентства выставить, что все сделала она. Хотя наверняка она давно карандаш в руки не брала уже лет сто. Поэтому, подойдя к Адалинде, и бросив взгляд гневный на Кайти, он произнес. – Я готов к тому, чтобы Вы рассказали о своей работе, как-никак я точно знаю, что будут правки. И нет дело не в Вас, а в том, что у меня есть видение своего шоу. И поэтому даже моя визитка должна соответствовать ему.

+1

4

Как же сложно всем угодить. Вечно ты стараешься быть самой хорошей, красивой, умной. Блин роботом жить проще, чем людям. Сидя на диване листаю свою красную папку со старыми эскизами и новыми наработками. Тогда все было так просто и красиво. Можно было из какой-то бредовой фразы по типу «я выхожу из тени стены, весёлый и злой», представить кучу разных картинок начиная от темного ада, заканчивая приведениями, а сейчас все стали очень банальными и прямолинейными требуя от дизайнеров определенные заказы без шага в какую-либо сторону. Как же мне не хватает того самого времени. Вздыхаю, но тут же Кайти возвращается ко мне выхватывая папку из рук. – Ада! Ты совсем вообще? Ты чего себе позволяешь? Он очень известный ведущий, а ты на минуточку обычная работница типографии и все! – в ней столько щелочи, что хватит убить всех работников данного заведения. Вот не понимаю, ну позволила себе лишнего и то считаю, что просто перенервничала и как говорится, встряла в разговор, но вот Кайти сейчас очень жестко перегибает палку, - Я не считаю, что позволила лишнего себе, а вот ты! – резко останавливаюсь вспоминая, что у меня все же эмоции преобладают сегодня больше всего на свете и ляпнув лучшего могу получить в тык. – Ладно. Думаю стоит закончить эту дискуссию, - забираю у нее папку,
- Будь добра сообщить нашей звезде, что я буду ждать его на рабочем месте. – высокомерно и со вкусом, ну прям как я люблю. Разворачиваюсь, направляясь в сторону своего рабочего места. Фух! Даже легче стало от того, что я сделала и смогла сдержать свои эмоции. Дохожу до места и вот опять очередной раз не замечаю ведро, спотыкаюсь и привет пол. Ну, это уже даже для одного дня многовато. Моего помощника нет рядом, а я сижу на полу, рассматривая фиолетовый стикер который приклеен к столу с фразой «линия крови путь тебе укажет», а рядом нарисована летучая мышь. Вспоминаю, что это было и резко начинаю смеяться. Тогда был мой самый непонятный заказ, и некоторые сотрудники потом издевались надо мной, а я просто привыкла к этому и улыбалась. Сейчас это вроде как тупая шутка очень сыграла мне на руку. Мне уже не так больно от очередного падения, настроение приподнялось и внутри проснулось желание творить чего-то новое, но думаю, мои старания тут не оценят. Богатенькие люди не понимаю душу творческого человека, а я сама просто не хотела бы загубить свой талант под кучей одинаковых работ для галочки не вкладывая туда не чувства, не эстетики, не души. Все не будет иметь какого-то смысла и тогда просто это будет, как затушить свечку и смотреть на дым. Не хочу вот так просто потеряться в этой пучине идей, в которых не будет смысла. Только что все было хорошо, но эти мысли загнали меня в какой-то тупик. Встаю, сажусь на стул, продолжая ждать заказчика и это все превращается в некий цирк.
Из кабинета, где сидит он, и наш директор доносятся шум, смех и еще какие-то звуки, но разобрать их очень сложно и я приступаю к выполнению другого заказа. Понимаю, что звезда требует внимания, но сейчас его забрали в лапы нашего лапочки директора и тут я должна смириться. Открываю заказ, внимательно вчитываясь и понимаю, что мой помощник опять не так записал все детали и сделал не тот пункт для заказа. Ну, вот когда же он перетянет косячить по поводу и без. Я тут значит вечно получаю за него по голове, а он даже не может сделать элементарные вещи и тупо расписать все как нужно! Дайте мне сил не убить сегодня его и не закопать где-нибудь. Отвлекаюсь от компьютера и тут же замечаю, как этот прекрасный человек идет ко мне на встречу. – Готовься я буду тебя убивать! Ты опять накосячил! - весь офис знает, что если я злая, то ему придёт конец. Сколько от терпит от меня, одним только богам известно. Каждый разбив каждый промах я ещё как-то сдерживалась, но сейчас это перерастает в какую-то фигню и это мне раздражает до ужаса. Не понимаю, как почти за 3 года работы тут можно продолжать делать вещи, которые элементарны на первый взгляд. Когда я сюда пришла, то заказов было так много и тех, за которые положены огромные гонорары, а он просто со своей бывшей начальницей все списывали на то что «надо думать» или «проект слишком сложен для выполнения», а на деле получилось, что просто нежелание работать привело к огромной яме. Видя мой настрой сразу же бежит в другой кабинки, но я не стала даже вставать и устраивать гонки по офису, так как мне все ещё ждёт заказчик. Сколько же можно обсуждать и ржать на весь офис….бесит. Кайти цокая своими каблуками показывает мне какой-то знак, но я ничего не понимаю и просто уже вымотав ожиданием беру все свои работы, направляюсь прямо в кабинете директора. Без стука и какого-либо приглашения, открываю дверь и тут же вижу удивлённые лица, - Я готова показа вам все наработку касаемо вашей новой визитки, а так же рассказать, как я вижу ее и выслушать все пожелания. – с самого порога, без каких-либо извинений, сразу же решаюсь на такой резкий выпад. Думаю, меня уволят, но я должна как-то показать себя и уже закончить это проект, который мне подкинул вообще другой дизайнер из левой фирмы. – Мистер Свенс я надеюсь, вы готовы выслушать и отложить свои деловые переговоры, - все это путь безвозвратно увольнения, но я устал быть вечно в состоянии «работник – раб», а эти шишки крутые настолько, что могут так поступать с обычными смертными.

Отредактировано Adalind Morrigan (2020-09-14 20:22:25)

+1

5

Как же трудно, оказывается, измениться, особенно если ты имеешь определенного рода репутацию. Ведь это же казалось в прошлом так уж простым, но нет теперь, ты понимаешь, что это не так. Ведь если ты входишь в зеленый кабинет психолога или психотерапевта, то первый вопрос у них один и тот же. И ты уже устал отвечать на это. Может, поэтому ты хотел получить новую визитку, которая показывала бы, что  ты изменился. Но нет, никто в это не верил  и поэтому даже, несмотря на Ясемин, которая контролировала всех ассистенток, те пытался не так сделать, как она говорила. Не зря они сделали так, что на визитке должен быть коричневый фон, а на нем большими буквами было написано золотой вязью Майкл Сванс, известный ведущий.  А это же не древние тайны всех мирозданий мне под силу, или же если перевести на нормальный язык, то это очень уж плохо выглядело. Ведь если бы Майкл узнал бы об этом раньше, то он уж точно забраковал бы такого рода визитку. Он же не собирается быть посмешищем среди всех ведущих, которые итак его недолюбливали за счет того, что все красивые актрисы и ведущие шоу выбирали его. Ведь если быть точными, то опадают звезды перьями на следы когтистых лап. Не зря говорят, что если звезда загордилась, то она уж может упасть вниз. Особенно если это бабник, который всем известен. Да раньше у девушек не было такого рода проблем, чтобы провести с ним ночь, а потом уже получить должность. А теперь, что это такое с этим движением, Me Too, которое могло и звезду уронить с вершины его карьеры. А это уж точно не то, что хотел бы Майкл. Нет, он не боялся потерять финансовую стабильность, или же то, что он мог бы провести какое-то время в тюрьме. Для него было бы не столь уж очевидным, но и плохим разочаровать человека, который доверился бы ему. Он боялся, что его психотерапевты, что Эйми Тейлор, что Даниэлла Ларкинс могли бы разочароваться в нем. А это уж не то, что он хотел, поскольку мужчина уже в течении двух лет проходил лечение от «сексуального поведения». Раньше если бы он увидел бы, кто делает его визитку, он бы сначала поговорил бы с этой девушкой. А потом уже пригласил бы на встречу, которая могла бы закончиться и в постели. И тогда он не думал, что это не то, что хотят его партнерши. А сейчас он думает об этом, и поэтому плюс ко всему, перед тем как он поехал на эту встречу в типографию, мужчина выпил кофе, которое должно было его успокоить перед всем тем, что там было. Для этого мужчина всегда клал туда много кофейной гущи, которая на вкус была не очень уж и хорошей, но которая хорошо прочищала мозги, и действовала на него, чтобы хорошо раздумывать. Может поэтому, а может по-другому, мужчина спокойно реагировал не эту Кайти, которая была типичным представителем породы секретарш.
Спросите, а как он это понял. Да просто мужчина понимает, что на самом деле директор этой типографии хочет его убить. Но не может пойти против воли дочери, которая в прошлом была одной из многих любовниц Майкла. Именно поэтому они и травят похабные анекдоты, над которыми они смеются, чтобы не убить друг друга. Ведь у Майкла красные глаза, которые образуются после вечеринки, а директор имеет красные глаза,  которые у него образовались из-за того, что его дочь не понимала, с кем связалась, и расстраивалась. А ведь все это можно было бы понять, если бы дочь директора поняла, что гуляя после полуночи с этим известным ведущим, который не всегда и на нее обращал внимания, а обращал внимание на других красивых девушек, это что-то да значило бы.
А Кайти, которая в этот момент разбирала рукописный текст своего директора, который написал очередное свое произведение на детективную тематику. Ведь он  еще плюс ко всему позиционировал себя, как писатель,  не  могла долго сопротивляться и пришла туда. А это тоже было не слишком уж хорошо, поскольку мужчина на самом деле и обращал внимание на девушку. Или же вернее сказать, та старалась ему понравиться, поскольку знала, что молодость уходящая, а слава этого ведущего всегда будет при нем. А ее директор плюс ко всему кто знает, когда он решит, что он больше писатель, чем директор типографии.
Нет, нет, нет и еще раз нет. Это не то, что я заказывал. – Мужчина действительно не думает подставлять Адалинду. Но в тоже время, он и не будет думать или говорить о том, что он думает об этой типографии. Может они, и были хорошими тут. Но все же это не то, что он хотел получить. Для него эта визитка, как говорилось выше, была тем, что было не стыдно показывать другим людям. Может еще, и цвет можно было бы оставить таким. Но эта золотая вязь, это не то, что для него было бы характерно. Ладно бы он был неизвестным человеком, которого никто не знает. Но  даже и тогда он трижды подумал бы, прежде чем говорить про золотую вязь. А теперь, когда он человек, который состоялся в этой своей профессии, разве же это красило его. – Но мистер Сванс, я не виноват, что в этом деле накосячил корректор.
Майкл мог бы сказать, что если бы этот директор не писал свои произведения, над литературными потугами которого смеялись все, и занимался бы больше своим делом, то уже тогда никто не смог бы сказать ничего такого. Ведь может Адалинда, как звали того корректора, была виновата, а может, и нет. Но не будем думать о том, в чем не уверены. Поэтому мужчина и удивился, когда эта девушка корректор вошла в дверь кабинета директора, как ни в чем не бывало. Может там, в типографии это и было принято так делать. Но если бы это было бы на его шоу, то мужчина трижды подумал бы над тем, чтобы держать такого сотрудника у себя. Нет, по факту сотрудником этот человек был бы хорошим. Но также мужчина прекрасно понимал, что, входя в кабинет без стука, этот сотрудник мог бы увидеть там не слишком уж приятную картину. А разве это то, что такие люди, как Майкл могли бы терпеть. Особенно, когда Адалинда пошла против него или вернее сказать того, чего они не любили, проговорив все что, касалось насчет работы. Но не в тот период времени, когда мужчина был готов это воспринять. Но все же Майкл, как воспитанный человек проговорил. – Надеюсь , что эти наработки меня устроят, и также я выскажу свои пожелания, поскольку как я понял, никто не может понять того, что я хотел бы увидеть там. – Майклу было интересно, как в этой ситуации поведет себя девушка. Может она на это тормознет и скажет, что мужчина не так понял ее. А может все будет по-другому. Особенно ему понравилось, что эта девушка не была той, которая позиционировала себя тем, что готова убить за то, чтобы сделать визитку. Ведь если быть точным, может Ясемин, и его люди не были виноватыми, поскольку Майкл сдавал этот заказ в другую фирму. И лишь встреча с дочерью директора этой фирмы для мужчины стала решающей. И было видно, что для этой красивой девушки все это тоже было, как снег на голову. Поэтому Майкл проговорил. – Мисс Адалинда простите, не знаю вашу фамилию. Может, продолжим переговоры в более спокойном месте, без того, чтобы на вас давил ваш работодатель.
Майкл действительно не хотел, чтобы на Адалинду все давило тут. Поэтому он и решился ей сказать это. Да он мог бы пригласить ее в ресторан, но так все не было бы деловыми переговорами, поскольку тогда бы все думали бы, кто это такая рядом с ней; мог пригласить в свой рабочий кабинет на своем шоу. Но и там все не было бы хорошо, поскольку тогда бы все врывались. В уме он перебрал еще не одно место, но они так или иначе не подходили бы ему. Тогда мужчина решил, что он положиться на девушку, и заодно проверит, не готова ли она сдать назад.  Так что спустя короткое время, он проговорил, надеясь на утвердительный ответ.
Мисс Адалинда, извините, что я возлагаю на вас столь тяжелое решение. Но не могли бы Вы сами выбрать спокойное место, где мы могли бы поговорить. И если уж быть точным, то пусть оно будет за пределами этого офиса. Я старался выбрать его, но к сожалению не могу.
Теперь оставалось дождаться реакции девушки, которая должна была бы последовать. Неважно какая, но она должна была бы последовать.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » Вот так бывает — чуть-чуть познакомишься с человеком...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC