внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграм
лучший пост от каспера кинга Еще несколько дней назад всё, что мог Каспер Кинг - скорбеть, смотря в никуда и наблюдая бесконечное ничто. Словно вокруг отключили мир, поставили на паузу, перекрыли белым... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 35°C
* jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
lola

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
anthony

[telegram: kennyunicorn]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Поворот не туда

Поворот не туда

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сакраменто  - 2019
https://i.gifer.com/GVKJ.gif https://i.gifer.com/GjQn.gif

Adalind Morrigan & Mark Macri

0

2

Сейчас самое время осознать, что у меня наступил красный день календаря и вот почему я и кидаюсь на всех сотрудников типографии. Все бесит, всё бесит! Просто какой-то нескончаемый эмоциональный потом гадостей готов выльется из меня и дать всему миру понять, что я не хочу их слушать, видеть и ощущать. Я совершенно не хочу работать и слушать как мой очередной заказчик решил сделать новую татуху с идиотской  надписью «линия крови путь тебе укажет» которая несёт какой-то сокращённый смысл, но точно не для меня. 
- Ада, а ну прекрати бурчать на всех сегодня, - мой помощник решается на некое самоубийство, чтобы остановить мой потом нескончаемой энергии. – Вот это ты зря! Я сейчас тебя убью! – резко встаю из-за стола и тут же решаюсь обойти его, сразу же хватаю  за воротник идеально выглаженной рубашки, притягивая к себе, - Ты хоть понимаешь как мне больно и что я вас всех ненавижу? – шепчу я и тут же отпускаю. Он привык к моим перепадаем и для него мой жест это просто некий психический выплеск после чего следует успокоение. В эти дни все кажется таким бесполезным, что даже работа не приносит радость, а ещё лучше когда ты постоянно чувствуешь вкус крови во рту как будто кусаешь губы, но это далеко не так. У каждой девушки видимо свои приколюхи в этот момент жизни. Выдыхаю и тут же иду  обратно за своё рабочее место, но в этот момент не замечаю на своём пути мусорный ведро, спотыкаюсь и падаю лицом вниз. Черт!!! Это все карма! Это все дурацкий день! ЧЕРТ! Мой помощник вскакивает с места и бежит на помощь. Истинный Чип спасатель. - Ада, ну ты чего? Ну, блин, - поднимает меня но ноги, отряхивает, сажает на кресло. - Спасибо тебе, мой самый красивый Чип! – он часто это слышит в свой адрес, хотя и бесит меня до потери сознания, но порой он бывает милым и тогда у нас складываются очень романтичные отношения, но это длится не долго.  – Все сиди и смотри вот на этот успокаивающийся плакат! – оставив меня на един с плакатом в голове сразу же возникли картинки где я хожу по очень красивому саду, под ногами ярко фиолетовая лаванда, птицы щебечут, перелетая с одной ветки на другую, в далека слышно как жужжат шмели и все настолько натурально, что не хочется покидать это место. Как же хорошо быть тут и все проблемы сразу же уходят на второй план. Всю мою идиши нарушает смска, которую я не спишу читать, но любопытство берет вверх, тянуть за телефоном и на дисплее сразу высвечивает знакомое имя. Неужели он решил опять пригласить меня на прогулку или может предложить мне что-то более стоящее, чем это. Вообще не понимаю его поведения в мой адрес. Я красивая, молодая в меру успешная девушка, но стремлюсь стать лучше и конечно сменить работу, а он только приглашает меня гулять и не чего более. Как его вообще можно понять? 
- Я заеду за тобой в 18.00. Не требую твоего ободрения. Все узнаешь на встрече. До вечера. – сухие смс и в этом весь Марк. Сколько его знаю, уже перестала удивляться тому, что он делает и как он это делает. Пффф…я даже не буду отвечать ему на это и уж точно не поеду с ним куда-то там. Я не кукла, чтобы со мной так играли! Я живая и мне не нужны такие подарки даже со стороны богатенького мужика. Внутри опять все кипит, а я только пришла в себя. Кладу телефон стараюсь опять аукнуться в ту прекрасную медитацию, но уже не получается. Ладно, до конца рабочего дня нужно закончить дела, составить график работ, пересмотреть новые шрифты и еще подумать над тем, что хочет человек, у которого планы меняются со скоростью света.
На часах ровно 18 часов вечера и до этого времени я спорила с заказчиком на тему его новой обложки. Он знаменитый в кругах людей, которые любят все сверхъестественное и вот новая книга об очередной нечести, а конкретнее про приведений и он не знает какой слоган, он хочет в самом начале этой веселой истории. Пересказывать ее он мне может сто тысяч раз, но в какой-то момент меня осенило и я решила, что именно эта фраза «я выхожу из тени стены, весёлый и злой» очень подойдет для его начала. Недолго думаю, он соглашается в сотый раз благодарит меня за терпение и труд и вот моя свобода. Все я могу с чистой совестью иди домой купить по дороге бутылочку красного и тот вкусный сыр с плесенью и просто зависнуть в свое мире где нет работы, этого зануды заказчика, а главное Марка. Быстро собираю вещи, прощаюсь со всеми, выбегаю на улицу где над городом навис туман, но это совершенно меня не останавливать продолжить свой путь до дома.
- Ада – слышу как кто-то окрикивает меня и тут же на автомате поворачиваюсь, - Садись в машину и не спрашивай ничего, - совершенно забыла об этом замечательном и пунктуальном Марке.
- Я некуда не поеду и вообще с чего ты решил, что ты можешь вот так заявляться в любое время и делать непонятные вещи. А? – пора бы поставить все на свои места и дать ему понять, что или он убирается из моей жизни или предлагает выходы на новый этап отношений.
- Ада! Не зли меня, пожалуйста, и просто сядь в машину, ты делаешь поспешные выводы, не давая мне что-то тебе рассказать, объяснить. Просто будь хорошей девочкой и сядь! – слышу как его нежный голос переходит на рычание, по коже бегут мурашки и я как послушная сажусь в машину, он захлопывает дверь, обходит ее и садиться на водительское.
Вот так-то лучше, а теперь просто помолчи и слушай, - ключ зажигание поворачивается и вот мы уже едем по вечернему Сакраменто. – Мы с тобой знакомы уже как 2 месяца и да я тебя динамлю как могу, но ты должна понимать, что это я делаю не специально. Ты хороша и мне нравишься и вот тебе мое предложение. – он резко замолкает, а я резко вспоминаю, что у меня болит живот и эмоциональная часть меня не может просто сдерживаться, не перебив его красивый монолог.
Марк! Зачем все это говорить, если я и так все знаю! Ты вот такой, а я такая и думаю, будет лучше, если мы перестанем общаться, а ты не будешь давать мне ложных надежд надолго и счастливо. – рев мотора и я не понимаю, сколько на спидометре, но чувствую, что все сто. Внутри меня сжимается все, а в голове только одна фраза о спасении. Зачем он так? Что ему вообще от меня надо? Неужели так лучше меня мучить?
- Ада! Я хочу, чтобы ты была моей женой! Точка! – педаль тормоза в пол и меня аж тряхнула от этого больше чем от новости о его желании женится. Что? Какая свадьба? Мы с тобой даже не встречались как пара, а тут на тебе разговоры на серьезную тему  и предложение века.
- Эмммм….что? – я не нахожу ничего лучшего в данный момент и понимаю, что это глупо и я вроде не глухая, но вот мой мозг смог сгенерировать только это, а губы выдали данный контекст. - Ты вообще слышишь, что говоришь? ТЫ пьян? ТЫ боле? ТЫ что? – далее видимо я раздуплилас и вот все остатки моих эмоций валились в безобидную фразу. Машина стоит на обочине в каком-то квартале, повсюду не горит свет и туман опускается ниже, что я уже не вижу даже дороги. Мне уже не страшно как две минуты назад, но Марку видимо не по себе, а это не лучший знак.
- Прости, что так резко выразилась, но ты же понимаешь, что это звучит бредово. Мы не встречались с тобой и как ты сказал ранее знакомы 2 месяца, а тут на тебе будь моей женой, - выдыхаю, стараясь сохранить равновесие внутри себя, - Я, конечно, польщена, но ты не думаешь, что это поспешное предложение может выйти тебе боком? – сейчас во мне было огромное желание выйти из этой дорогой машины, просто идти вдоль дороги непонятно куда, а после уже добраться как-то до дома. Сбегать – это самое просто действие, которое я умею выполнять в таких ситуациях. Вечно бегаю от всего начиная с родителей заканчивая проблемами. Защитная реакция организма в самые стрессовые ситуации работает на ура. Понимаю, что сейчас это не самое лучше, но вот то, что говорит Марк просто не укладывалась в мое крошечном мозгу. Он статный мужчина, за его плечами огромный опыт руководства компании, директора огромного холдинга, холостой, добрый, милый и я могу до бесконечного говорить о какой он, но сейчас он ведет себя как пятнадцатилетний мальчишка который влюбился и вот сию секунду готов взять в жену ту что якобы любит. Даже я в свои 25 лет, конечно же, верю в такое, но каждый раз слыша подобные истории, понимаю, что тут играю эмоции, а не здравый смысл, а это не есть хорошо в любой ситуации. Мы люди должны уметь контролировать наши действия, мысли и чувства, но это конечно философия которую не все пойму и примут, но для себя я решила еще в 22 года, что надо здраво оценить не только свои силы, но и что ты говоришь, как ты говоришь и делаешь. Каждая ошибка может стоить нам больших потерять ну или ошибкой молодости из которой мы почерпнем опыт и пойдем дальше как не в чем не бывало. Ситуация не меняется и мы все так же сидим, слушаем, что происходит за окном, он отвернулся, смотрит в даль, а я просто смотрю на него со стороны, пытаясь понять, оценить все его состояние в котором он прибывает. Внутри меня бурное желание обнять его и не отпускать не куда, просто быть с ним даже в таком состоянии, но это было бы банально и он сразу бы растаял, а я серьезная и не могу себе позволить дать слабину своим эмоциям именно таким. Любовь штука коварная и я уже не один раз обожглась с такими вот действиями в сторону противоположного пола. Все это воспринимают как шанс надолго и счастливо, а кто-то понимает, что вот она у меня на крючке и я могу делать с ней все, что мне надо, а ты жертва не понимающая, что ты именно такая в глазах своего монстра. Я не хочу быть для него спасение, но с другой стороны я хочу быть с ним. Не знаю почему он так сильно зацепил меня за те живые струны моей души, но со мной давно такого не было. Мы с ним очень разные, но нас объединяет какая-то боль о которой мы знаем, но не говорим друг другу. А может вообще к черту мои правила и сдержанность? Просто быть такой какая я есть проще чем вечно контролировать все на свете и быть пай девочкой. Ведь пару тройку лет назад во мне бушевали страсти, эмоции, кучу всяких идей которые выглядели далеко не адекватно, но в тот момент меня сдерживал брат и то на расстоянии так как у него тогда начала зарождаться семья, а я решила, что между нами должна образоваться пропасть которая спасет нас. Беру ему за руку, прижимаю к своей щеке ощущая какая у него приятная кожа, чистый бархат.
- Марк я хочу быть с тобой и я бы хотела быть твоей женой, но прошу, подумай хорошо и желательно прямо сейчас, - голос переходит на шепот и я не хочу больше что-то говорить. Хочу услышать его ответ. Мне он нужен.

Отредактировано Adalind Morrigan (2020-09-04 09:19:20)

0

3

Сложный период в моей жизни, когда ты считаешься хорошим директором, но в своих глазах ты не очень то и хороший. Все настолько стало тяготить меня, что я уже не понимаю, как выбраться из этого эмоционально упадка. Друзья советуют сходить в бар, кто-то просто погулять на свежем воздухе или уехать на выходные в загородный отель, а самые недальновидные советуют просто найти себе девушку с низкой социальной ответсвенностью  и вылить на нее все свои проблемы. Конечно варианты все интересные, но это совершено не то, что мне сейчас нужно. А что касаемо девушек то я утратил интерес к ним после смерти своей самой любой женщины, с которой я готов был разделить остаток жизни, растить детей и строить дом. Банально, но с определённым шиком. На работе опять очередное совещание с поставщиками оборудования для нашего сервера, а я не готов сейчас с ними выяснять отношения. – Марк, тебя все опять ждут. Прошу тебя соберись! – помощница пытается хоть как-то вдохнуть в меня жизнь, но это попытка проваливается сразу же.
- Ди, ты же знаешь, что я вообще не в состоянии устраивать дебаты и спорить с тем, что они предлагают. Могу послушать, но не более, - встав с кресла, направляюсь в сторону окна, в то же время поправляю загнутый воротник своей рубашки и просто смотрю, как люди бегают по своим делам. – Марк, но это очень важно. Ты вчера вообще молчал, сегодня вот не можешь ничего рассказать, а завтра вообще компанию распустишь?! – она опять начинает наседать на меня выполняя свой очередной трюк, провоцируя меня как быка на красную тряпку и это ей всегда удавалось, но не сегодня. – Я тебе еще раз повторил! Во мне сейчас совершенно нет сил и я не могу уйти в отпуск из-за заказчиков, а ты бы придержала свой язык за зубами! – тут я перегибаю, но по другому она не поймет, что со мной ее трюки не пройдут и она выбрала не то время, чтобы меня учить жизни. – Хорошо. Прости. Я скажу, что сегодня тебя заменит Дерек, а потом вы с ним обсудите все в спокойной обстановке. – такой она мне нравиться больше. Она выходит из кабинета и тут же тишина расползается по всем уголкам кабинета. Внутри становиться спокойнее, а мысли приходят обратно в то же русло. Не хочу просто убивать себя так. Не хочу дарить людям свои эмоции, которые они готовы потрать чего - то другое, но вот точно знаю, что я хочу сейчас сделать. Подхожу к столу, беру телефон, нахожу там Аду и тут же пишу ей загадочное смс.
- Я заеду за тобой в 18.00. Не требую твоего ободрения. Все узнаешь на встрече. До вечера. – краткость сестра таланта, а я не хотел бы с ней разговаривать сейчас. Понимаю, что для нее это очередной провокационный ход с моей стороны и то, что мы с ней знакомы так мало и я вечно делаю, как хочу, не пуская ее в свою жизнь ее, очень сильно напрягает. Но я знаю, что встретив, ее я смог понять для себя некоторые вещи, за которые уже не так страшно как раньше. После той трагедии я совершенно забил на себя. Пытался найти чего – то похожее на нее, но все не так, а вот жена моего брала очень подходила на эту роль, но и она пыталась сделать из меня игрушку, а терпеть такого отношения я не буду. Один из наших общих знакомы, сказал мне, что она не та девушка, за которую себя выдает, рассказав, что он видел, как она может менять свои облик. Эх…вечно я натыкаюсь на таких дам, а я верил ей и даже помню, купил ее любимую книгу с очень тупым названием «линия крови путь тебе укажет» у знаменитого автора в Сакраменто, но она ее почти сразу же выкинула, сославшись на то, что не читает уже подобную чушь. Ладно, не буду даже пытаться думать о ней, а то нападет еще большая депрессия, а я не хотел бы перед встречей с Адой быть таким. Она еще даже не знает, что я ей предложу и в каком контексте все это будет. Знаю, что она будет в шоке и не ободрит того, что я сделаю, но это решение скорее сделано не на эмоциях, а от безысходности бытия своей никчёмной жизни.
На часах уже 17.00, а совещание все еще идет и я без приглашения вторгаюсь в самый эмоциональный момент обсуждения.
Ди, я уехал и завтра буду поздно. – все сразу же обращают на меня свой взор, а Дерек скалит зубы, но меня это мало волнует. – Всем здравствуйте и да понимаю, что вы хотели бы поговорить со мной, но думаю, сегодня мой заместитель сможет вам все подсказать и помочь. До свидания. – могу себе позволить раз в жизни вести себя так подло по отношению к другим работникам, даже если они мне очень близкие. Быстро спускаюсь на первый этаж, выхожу на улицу и тут же замечаю туман, который навис над город. Видимо погода сама шепчет мне сделать все именно сегодня в таком темном, траурном виде. Строю маршрут и понимаю, что я еще успею купить цветы, но знаю, что она будет не в восторге от этого, но перед фиолетовой лавандой она точно не устоит. Единственные еще любимые цветы, хотя я бы не назвал это цветами, но и ладно. Покупаю небольшой букетик и вот я уже на месте жду, когда Ада покажется на горизонте.
Она как всегда обворожительна, а это легкость в ней заряжает на подвиги. Выхожу из машины и тут же осознаю, что она и не ждала меня вовсе.
- Ада – кричу ей и та сразу же останавливается, поворачиваюсь в мою сторону. - Садись в машину и не спрашивай ничего, - продолжаю гнуть свою жесткую линию общение с ней. - Я некуда не поеду и вообще с чего ты решил, что ты можешь вот так заявляться в любое время и делать непонятные вещи. А? – ну вот опять начинается то, что проворачивает Ди со мной каждый день, но почему у женщин нет инстинкта самосохранения в такие моменты, - Ада! Не зли меня, пожалуйста, и просто сядь в машину, ты делаешь поспешные выводы, не давая мне что-то тебе рассказать, объяснить. Просто будь хорошей девочкой и сядь! – в ее глазах сражу же виден страх и то, что злить меня плохая идея. Открываю пассажирскую дверь, и она тот час же садится, захлопываю дверь, похожу к водительской и быстро ныряю в машину. - Вот так-то лучше, а теперь просто помолчи и слушай, - завожу машину и вот мы уже едем по ночному городу, - Мы с тобой знакомы уже как 2 месяца и да я тебя динамлю как могу, но ты должна понимать, что это я делаю не специально. Ты хороша и мне нравишься и вот тебе мое предложение. – триумф и вот оно все, что я хотел ей сказать в этот момент. Не оборачиваюсь в ее сторону и просто даю газу, что скорость запредельная, а внутри меня бурлит все так словно я решил последний раз прокатиться на этой машине. Значит, какая Ада эмоционально грех было ей не вставит свои 5 копеек в общую массу моих слов. Я не отпускаю педаль газа, а наоборот давлю на неё, но в какой-то момент перевариваю все сказанное ей про то, что нам лучше не общаться и вообще забыто друг про друга и это вздевает за живое.
- Ада! Я хочу, чтобы ты была моей женой! Точка! – резко торможу, что нас обоих тряханула, так что Мама не горюй. Она не находит ничего лучше чем тупо задать вопрос, а я съезжаю с дороги на обочину, глушу мотор и просто утыкаюсь в какую-то точку на небе. Ее можно понять, так как такие предложение делают уж точно не на 2 месяца непонятных знакомств и вообще ответсвенности шаг для обоих людей. Ада высказалась и тоже резко ушла в свой мирок, где обдумывает все случившееся, и я не хочу ее тревожить, так как в голове и так херня полная и тут пришло осознание, зачем было все это делать и так сильно пугать ее. Мы мужчины если любим то горы сворачиваем, а если нет то сразу посылаем. Странные создания неподдающиеся логики женщин, но их голова с тараканами куда страшнее нашей. Все близкие знакомые своих жен, так или иначе, полквартиры грязью, говоря какие они были и вот какие стали, а мы не ожидали даже такого, но и они не лучше скажу я вам. Мы ищем именно ту, что станет главной женщиной нашей жизни и у меня бала такая, но судьба решила забрать ее, а меня оставить страдать в одиночестве как призрака. Я когда-то вычитал фразу в книге «я выхожу из тени стены, весёлый и злой» и она мне запала в душу отписывая мое каждодневное состояние и то переживание, что я испытываю. Но встретивших Аду все изменилось. Я стал чувствовать что-то внутри себя, понимать, что не все потерянности, и я смогу ещё быть счастливым. Может это и послание вселенной встретить ее после такого опыта и огромного шрама на сердце. Сейчас у меня к ней беленые чувства и я понимаю, что это могут быть просто эмоции, а могут быть и самые сильные чувства которые даны нам не просто так. Осознаю, что замужества может привести к конфликтам, ссорам и это неизбежная часть жизни. Я не готов на это так как если мы расстанемся, то я погибну тотчас же. Примеров таких развитой много вот Наполеон бросил свою жену и после потерял всю империю, так как лишился той, что давала ему некие силы. Мне тяжело судить всех, но я часто видел такое и это очень печально.  Долго я себя ограничивал и не давал волю всему существует сидящего во мне первая любовь убила меня, когда  я узнала о ее измене, потом встреча с взрослой женщиной и та использовала меня как щенка, потом она та светлая, нежная и как только я начал раскрываться то ее не стало. Жизнь преподносила мне очень сильные уроки, из которых я черпал что-то своё, но не понимал, как жить дальше и куда вообще деваться со своими чувствами и тогда я просто залёг на дно. Приковал себя цепями и решился остаться жить на дне где тихо, спокойно и некто не покушается на самое близкое мне. Мою душу. 
Как же я хочу обнять ее прижаться всем тело к ее телу и не отпускать ее от себя, но в таком состоянии, в котором она сейчас находиться, я боялся даже шелохнуться, даже кинуть вглядимся в ее сторону она могла расценивать как нападение на ее личное пространство, а я не такой мужчина, чтобы делать больно той, что мне не безразлична. Мы просто сидим и слушаем, что творится за окнами машины и как туман уже совсем окутал город, погрузив его полностью в какой-то фильм ужасов с кучей нечистью. Краем глаза замечаю, что Ада немного отошла от того шока, что был три пункты назад, в глазах  читалось спокойствие с нотками некоторого смирения, даже волосы перестали вставать на дыбы. Мгновение и она берет меня за руку, прижимаешь к своей щеке, сразу же чувствую ее нежную кожу.
- Марк я хочу быть с тобой, и я бы хотела быть твоей женой, но прошу, подумай хорошо и желательно прямо сейчас, - опять молчание, но она не отпускает моей руки и это знак к тому, что все не потерянно и я могу ещё реабилитироваться. За свои 33 я научился понимать некоторые жесты и посылы со стороны женщин, а с учётом того какая она эмоциональная тут все было как в руководстве по эксплуатации компьютера просто и без лишних заморочек.
- Ада я знаю, что это тебя ошарашило и если быть честными, то для меня это тоже шок. Такими словами я не разбрасываюсь и уж точно не делаю ради того чтобы не остаться одним на старость лет. Внутри меня происходит химия по отношению к тебе. Я понимаю, что люблю тебя и ценю то, что ты дала мне да эти 2 месяца прогулок, разговоров, просмотров дурацких комедий, рассказов о том, как тебе попой плохо в типографии и держат тебя там люди, которых ты ценишь. Все это дало мне определеную уверенность в себе, но и принесла то, что я называю вскрыть старые раны. Ты как и лечила и тут же вскрывала меня ножом, резала по месту уже давно затянувшиеся равны. Только прошу не думай, что это плохо. Хорошо? Я считаю то, что ты сделала подвиг, и я научился быть другим. Мне нужно было пройти через боль, чтобы осознать насколько я сильный и насколько я готов продолжать жить дальше в такой рутине. Ты мой свет в конце тоннеля. – это все было сказано на одном дыхание. Настолько лаконично, что этого я точно от себя не ожидал. Такое было только на светском мероприятии в честь открытия фонда для больных и то тогда речь была вызубрена до точки, а тут я доверился себе и вот они все мои эмоции и чувства выделись в одну строчку. Перевожу дыхание и тут она что-то хочет сказать, но я перебиваю.
- Внутри меня любовь и я не заберу своих слов назад не сейчас, не потом. Ты можешь думать, что после замужества будут скандалы. Возможно, но это жизнь и тут без такого не обойтись и ты сама должна это понимать. Быт штука сложная, но интересная по своему. – оборачиваюсь к ней, свободой рукой беру ее за подбородок, задирая его вверх, чтобы рассмотреть все ее либо особенно глаза. Выдыхаю и тот час же продолжаю, - Адалинда Морриган, ты станешь моей женой? Будешь со мной и в горе и в радости? – вот и прозвучали эти официальные слова, о которой мечтает каждая. Тут ещё не мешало бы кольцо, но я не успел и я думаю это не так важно как ее ответ сейчас. Прошу вселенная помоги мне. Пусть эта женщина будет со мной, и я буду делать все, чтобы она была счастлива. Прошу. Мне так важно, чтобы этот момент был самым красивым в ее жизни и только так. Запомнить все, что я сказал. Запомнить, как я сказал. Хочу этого больше всего на свете без игры, фальши, кучу другого. Просто будь со мной таким, какой я есть. Услышь тонкую душу, за которой скрывается ранимый мальчик с кучей проблем. Понимаю, что ты не решишь всего, и я не хочу этого, но осадить тягу прошлого ты в силах. Насколько ты можешь быть такой я не знаю, но чувствую, что внутри тебя сидит та самая сильная женщина тянущая все на себе, а теперь нас двое и ты можешь просто стать слабой, отпустить поводья и медленно идти по саду чудес вместе со мной.  Не прошу тебя о многом, не прошу чего-то больше и этого не надо, но я готов положить к твоим ногам весь  мир именно тот о котором ты мечта с самого детства, о том мире, ради которого я начинал жить с другой, но не буду говорить тебе о прошлом, зная, что вас женщин это ранит. Когда ты будешь готова я все тебе расскажу, но не в этот момент, когда я прошу у тебя руки и твоего сердца.  Поверь всем моим словам и не думай, что я очередной парень с кучей эмоций в кармане и весь такой беззаботный. Это мой второй раз, когда я решаюсь сделать поступок, который сможет вывести меня из эмоциональной комы, вдохнув в меня новую, светлую, прекрасную жизнь. Сидя рядом с тобой, я ощущаю твою энергию, чествую, как трясутся твои руки от страха сделать ошибку или сказать то, что может разбить меня вдребезги, но ты должна принять это решение, за которым следует что-то большее или вообще ничего. Ты королева этого праздника. Ты та, что решает нашу судьбу, и я даю тебе это право. Тирания в этой ситуации не выход. Дипломатия вот что поможет нам стать лучше. Мы с тобой сможем свернуть горы, проплыть все моря, пересечь все, что встанет на нашем пути, но только вместе и не как иначе. Адалинда ты настоящий человек, который мне помог, и я не готов просто так отпустить тебя. Даже если ты готова сказать мне нет, я буду добиваться твоего да или я не мужчина вовсе. Ты достойно лучше жизни с таким же мужчиной рядом. А если ты скажешь да, то я выйду из машины и буду танцевать от радости за, то, что сделал. За свой выбор своего будущей музы, жены, матери своих детей. Душа уже ликует от того, что ты рядом со мной сейчас и то, что ты не ушла сразу, как я тебе сделал предложение. Ты мудрая женщина, которая хоть и эмоциональная, но это тебе не мешает быть такой. Просто прошу тебя поверь. Все это внутри меня и я просто смиренно жду твоего ответа, а ты молчишь, уставившись в мои глаза, придумаешь руку сильнее. Сейчас или некогда Ада. Ты сможешь принять решение я верь в тебя как не когда раньше не верил в женщин.
[NIC]Mark Macri[/NIC][AVA]https://i.imgur.com/uXddFOo.png[/AVA][SGN]https://i.gifer.com/N87I.gif[/SGN]
[LZ1]МАРК МАКРИ, 33 y.o.
profession: программист;[/LZ1]

0

4

Не знаю, что вообще сейчас делать. Вроде я должная ехать сейчас домой, а там меня ждала бы бутылка красного вина, но нет. Мне пришлось зависнуть тут с ним и вот такая ситуация которая не очень меня радует. С одной стороны это конечно супер когда тебя так любят и готовы просто жениться, а с другой нет. Не очень - то мне хотелось нарушать свою идиллию одинокой жизни без мужиков, но тот решил по другому и ворвался в тот день, когда у меня болит живот и эмоции на пределе. Стараюсь отвлечься от мысли, что он сказал и вспомнить все, что происходило в типографии. Это дурацкий фиолетовый стике с надписью моего заказчика «линия крови путь тебе укажет», а еще падение. Ну, все сложилось как нельзя, кстати, и мне хочется просто плакать. Вроде счастье, а я не хочу радоваться тому, что мне приходится сидеть с Марком и вот так слушать все это. Он взрослый человек, а я еще такой ребенок, который не нагулялся, а он меня хочет посадить на цепь. Понимаю, что если я ему скажу правду и откажу, то тот вообще может поставить крест на себе как на мужчине, а я этого не очень-то хочу. Он достоин красивой, нежной и любящей девушки, а не меня, которая ради работы готова на все, да что там говорить. Я была однажды ради заказа набить себе тату с надписью «я выхожу из тени стены, весёлый и злой» так как заказчик не верил, что я могу пойти на такое, а я вот доказала всем, что можно быть без башенной бабой без царя в голове. Туман совсем окутал город и видимость была практически нулевая, а мы стоим с включенными фарами на какой-то не очень оживленной дороге пытаемся выяснить, что нам делать дальше и как вообще двигаться. Во мне сейчас даже эмоции потухли, а что говорить о том, что мне надо ему еще ответ дать хоть какой-то, но в голове какая-то тишина, а он все так же задумчиво ждет. Не отпускаю его руку, а он мою. Все так романтично и то, что он говорит минуту назад просто целая романтическая мелодрама, а я в ней далеко не положительный герой. Не хочу портить жизнь тому, кто сделал для меня уже и так много. В моих глазах он герой, а я для него уже не такая хорошая, как он может себе представить. Хочется удержать и не делать ничего, но я должна взять себя в руки. Отворачиваюсь от него, не могу так долго смотреть в его глаза полной надежды, нежности внимания ко мне. Все это разрушиться, как только я дам ему ответ. Ох..Ада, а ты оказывается просто сука, а не девочка. После брата ты вообще ещё ни разу не была в нормальных отношениях и вечно мужичков держит далеко от себя, но только позволяешь им с тобой спать, но как только говорят об отношениях ты сразу же бежишь далеко или отправлять их туда. Сколько же ты сердец разбила, убила надежды на красивую жизнь. Нельзя же так поступать с невинными людьми, не давая им шанса на красивую жизнь с тобой, а вот Марк тут ради тебя готов на больше чем другие, а ты его так динамишь. Мой внутренний разум подсказывал мне, что поступив так я сделаю очень плохо, но я не могу врать себе, ему, вообще миру. Он мне нравится и да я, возможно, люблю его, но не так как ему это кажется. Обычная девочка с раненной душой не может любить, так как первую свою любовь, которой он сломал жизнь, загуляв с ее лучше подругой, а после все это привело к тому, что он пытался восстановить общение, но все уже было не возможно. Потеря Шер, его и вообще всего своего окружения сыграло со мной злую шутку, а после брат решил заявить, что мы кончаем с нашими отношениями и мне не оставалось ничего лучше, чем просто бежать в Сакраменто пытаться восстановить себя как личность и как девушку. Работала официанткой, а подрабатывала помощницей не скажу, что это прям работа моей мечты и я прям очень хочу так ебашить для того, чтобы выбититься в люди, но пришлось начинать с самого дна, чтобы стать хоть кем-то чем вообще не кем. Потом встреча с тем парнем, спустя два года и вот он мой лотерейный билетик в красивую жизнь. Собеседование и сразу же на должность выше, а я без опыта, но еще могу что-то показать. Беру все своей харизмой, а вот до сих пор душа не вылечилась от ран прошлого, но работа поглощает меня и я уже не вижу ничего. Потом через год перехожу на новую работу уже в топовую типографию, где встречают то, что потеряла в своем родной городе. Кучу людей, хороших коллег, напарника хоть и косячного, но он очень старается быть лучшим. Заказы от известных людей в Сакраменто. Успех и все так закружилось, что я уже ни не думала, что смогу просто быть романтичной девчонкой. Я часто спала с разными мужчинами, но так чисто для здоровья, потом появился Питер и мы даже жить с ним вместе, но в какой-то момент я дала по тормозам и сразу же попросила его съехать с квартиры. Тот конечно пытался со мной поговорить и что-то для себя понять, но то разговор я так и не закрыла, а он остался без ответов. Конечно, он, как и любой мужчина пытался добиться моего возращение. Цветы, подарки, караулил у дома, но в какой-то момент я просто ему сказала, чтобы он проваливал и вот спустя два дня я свободная от него женщина. Потом через время Ульем и опять попытка стать чем-то больше чем любовниками, но и ту все провалилось. Каждые такие, начиная меня, не убивали, но и не давали какой-то стабильности на то, что я смогу с кем-то жить вместе и строить семью. Сейчас тяжелее всего принять тот факт, что я опять попала в ловушку, из которой не могу выползти сама и это рук Марка. Не знаю, что ему вообще в голову взбрело  делать девушке, которую он знает ну буквально пару месяцев предложение руки и сердца? У меня на уме только желание угодить родителям, чтобы отстали со своей свадьбой, внуками и т.д. Может, конечно, думают, что он гей, но это прям очень смешно. Быть такого не может и даже мыслить в такое русло не хочу. Сейчас я уже не смогу как обычно сбежать с корабля в какую-то тихую гавань, где мне хорошо и спокойно. Надо взять себя в руки, подумать еще раз о том, что он сказал и после начинать какую-то речь, но это не сейчас уж точно. Живот прихватывает спазмом, и я тут же кусаю губу до такой степени, что чувствую вкус крови во рту и это прям самое мерзкое, но я быстро ее проглатываю. Ну, вот почему именно сейчас? Хорошо, что у меня нет желания все это куда-то деть из себя. Отвлекаюсь от этой ситуации с животом решаюсь нарушать тишину.
- Мне нужно время, чтобы подумать и все взвесить. Прошу пойми меня тоже. Ты хороший, нежный, заботливый, но я не могу просто взять и сразу дать тебе ответ на то, что тебе так важно. Прости. Просто дай мне время и все, а сейчас я бы хотела поехать домой, так как очень устала. - вместо слов, он заводит машину и вот мы уже едем в сторону моего дома. Не слово больше от него я, скорее всего не слышу за сегодня и в этом виноват только он, а не я. До моего дома ехать не так далеко, а молчание накаляет ситуацию еще больше, но я не хочу показываться ему с не очень красивой стороны и приставать. Может ему тоже надо просто побыть в себе и подумать нам моими словами.
Подъехав к дому, ощущаю чувство чего-то родного и спокойного. Вот и моя лагуна готова встретить меня. Смотрю на него, но тот сразу же отворачивается от меня. - Марк, прошу не делай выводы раньше. Я очень рада была тебя видеть. - целую его в щечку и тот как не странно позволяет мне такой жест. Открываю дверь, обхожу машину, иду в сторону подъезда, а Марк наблюдает  за мной и улыбается. Все хорошо и это главное. Машу ему рукой, а тот кивает в ответ дает по газам и растворяется в тумане. День закончился и вот я почти дома. Надеюсь все будет хорошо, и мы со всем справимся. Открываю дверь, заходя в подъезд. Все теперь отдыхать и пить вино. День ты был хорошим, но я устала.

- Конец- 

Отредактировано Adalind Morrigan (Вчера 23:22:06)

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Поворот не туда

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC