внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграм
лучший пост от каспера кинга Еще несколько дней назад всё, что мог Каспер Кинг - скорбеть, смотря в никуда и наблюдая бесконечное ничто. Словно вокруг отключили мир, поставили на паузу, перекрыли белым... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 35°C
* jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
lola

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
anthony

[telegram: kennyunicorn]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » Позови меня с собой, я приду сквозь злые ночи

Позови меня с собой, я приду сквозь злые ночи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

https://x-lines.ru/letters/i/cyrillicbasic/1187/04058f/18/0/4no7bcgozmeabwfo4n6pbpqozzeafwf6ry3dycj3rdem8wf64n4pbcbcrdeamwf64n77bxsosuem5wfo4g81bwf74n9pdb6ttosnbwf74napdb6osdemzwf6rdem3wfo4gypdysosy.png

Кая и Картер
https://i.imgur.com/irFMnza.gif https://i.imgur.com/eS4mA7S.gif

Быть старшим братом не просто. Особенно если младшая сестра бесконечно влезает в неприятности. Этой ночью в интернете появится видео с золотой молодежью. И вот она - снова в плохой компании. И он понимает, что снова должен её вытащить.
Это хоть когда-то закончится? И глядя в её щенячьи глаза утром, можно ли не простить?

Отредактировано Kaya Severide (2020-09-14 13:41:54)

+2

2

Забавно и одновременно приятно наблюдать,
Как младшая сестра старается быть похожей на тебя... Иногда!

Жизнь, более или менее, вошла в нормальное русло. Картер уменьшил количество алкоголя в своей жизни, и, почти, каждую ночь он мирно засыпает в своей кроватке, преисполненный гордостью за себя. Он приложил не мало усилий, чтобы вернуть свою жизнь в нормальное состояние. Ведь разгульный образ жизни, который включает в себя литры алкоголя, множество молодых и привлекательных девушек, которые не ищут серьезных отношений, и полное забвение от проблем на работе, проблем в семье и в личной жизни.
Очередное утро, которое не предвещало проблем, Северайд начал довольно рано. Проснувшись до будильника, Картер отправился на пробежку, чего не делал уже очень давно. Навернув пару кругов по парку, он быстро вбежал по лестнице, в квартиру, направляясь в душ, попутно скидывая с себя, пропитанную потом, одежду. Часы, над диваном, показывали время семь утра, а это значит, что у него есть минимум тридцать минут, чтобы собраться на работу. Надо сегодня мелкой позвонить! Давно не разговаривали… Промелькнуло в голове Картера, когда он садился в свой Comaro.
Северайд спокойно вошел в пожарную часть, в запасе у него было еще минут двадцать, и сразу прошел на кухню, за утренней дозой кофеина. Большинство его коллег уже были готовы к началу смены. Кто-то пил кофе, устроившись на диване, кто-то активно пережёвывал свежие, ароматные тосты с беконом, читая свежую прессу, а кто-то просто, чуть слышно, храпел опершись лбом с обеденный стол. Улыбка повисла на лице Картера.
- Всем доброе утро! командным голосом сказал лейтенант, кидая сумку на стул.
- Лейтенант! Что-то вы рано! усмехнулся Мауч, не отрываясь от телевизора, где шел повтор бейсбольного матча. Картер усмехнулся и налил себе порцию горячего кофе.
- Да, утренняя пробежка творит чудеса! все замерли, кто-то перестал жевать и устремил свой взгляд на Картера. Отис проснулся и резко повернулся в сторону Северайда.
- Да кто, черт возьми, этот парень!? завопил Герман. - Куда ты дел Северайда?! все дружно залились хохотом, пока Картер не скрылся за дверью раздевалки. -Придурки! усмехнулся он, открывая свой шкафчик.
Утреннее собрание прошло довольно быстро, и все сразу разошлись по своим делам. Расчет пожарных направился на тренировку с лестницей. Парамедики на очередную инвентаризацию. Отряд спасателей активно проверял оборудование на работоспособность.
- Необходимо проверь эти ГАСи, иногда заедает рычаги! Это надо исправить! Картер раздал всем указания, а сам занялся пилой.
Смена, на удивление, прошла спокойно. Пара вызовов на мелкое ДТП, один небольшой пожар в парке для вагончиков и крепкий сон ночью, пока оглушительная сирена снова не ожила. Расчет 51, расчет 3, расчет 61. Пожар. 24 Медисон. все быстро покинули свои кровати и рванули к машинам, одеваясь на ходу. За считанные секунды все расчеты были готовы к выезду, и ждали пока откроются двери гаража.
Отбой всем расчетам! Отбой всем расчетам! едва машины успели сдвинуться с места, как снова встали и заглушили двигатели. Все вывались из машин, недовольно бормоча что-то под нос.
- Что за дела?! за спиной Картера раздался недовольный голос.
- Спокойно! Сейчас все узнаем! Кейси подошёл к другу. - Ставлю сотку! Перенаправили в другую часть!
- Это ясно и без спора! усмехнулся лейтенант пожарных. И они оба направились к шефу.
[float=left]https://forumfiles.ru/uploads/0010/a8/ca/7688/t608579.gif[/float]Вернувшись через несколько минут, неся защиту в руках, лейтенанты повесили ее на ручки грузовиков. - Отбой парни, вызов направили в часть 68. Они были рядом и любезно приняли вызов вместо нас! с усмешкой сказал Картер, ставя ботинки возле грузовика.
- Опять 68 часть! буркнули ребята, снимая пожарные костюмы. на часах было три утра, солнце совсем скоро встанет и смена подойдет к концу. Кто-то отправился дальше досыпать, а кто-то уволился смотреть телевизор, прихватит полную кружку горячего кофе, а кто-то просто читать газеты или серфить по просторам интернета.
- Пойдешь спать? Или покурим? Кейси подошле к Картеру, протягивая в руке пару сигар. Северайд улыбнулся и вытянул из его рук одну сигару, поднесся ее к носу. - Ого! Раскошелился на Кубинские? усмехнулся Картер.- Пошли! едва парни успели перетупить порог пожарной части, как голос Отиса заставил их вернуться.
-Хей, парни! Смотрите! Дарби, из части 68, прислал видео с вызова, с которого нас сняли! все быстро столпились вокруг Отиса, устремив взгляды в монитор ноутбука. - Там было возгорание проводки. Так отдыхает современная молодежь! съязвил Отис и нажал плей. Заиграла музыка, множество подростков толпились в кадре, двигаясь под музыку, в руках у них были стаканчики или бутылки с алкоголем. Все стали смеяться, изображая «упущенное поколение», пока на видео не появилось знакомое лицо. Все резко замолчали.
Картер резко развернул компьютер к себе, закрывая экран от любопытных глаз.
- Так, парни, расходитесь! Кейси поторопился всех разогнать, возвращаясь к другу.
На видео была младшая сестра Картера. Кая танцевала на столе, в обнимку с бутылкой виски, а какие-то парни лапали ее за ноги, стараясь стащить со стола в свои объятия.
Твою мать! Северайд с силой захлопнул ноутбук. - Какой там был адрес?! сквозь зубы процедил Картер, упершись руками в стол. - Я убью ее!
- Стоп! Один ты не поедешь! отозвался Кейси, кладя руку на плечо Северайда. - Я с тобой!
- Я ценю это, но смена еще не закончилась и два лейтенанта не могут покинуть часть!
- Подожди меня! Две минуты! Кейси быстро скрылся за дверью общей комнаты. Картер, не отпросившись у Бодэна, направился к своей машине. Он только успел завести машину, как открылась пассажирская дверь и в машину ввалился Кейси.
- 24 Медисон. Бодэн отпустил! Поехали! Северайд улыбнулся уголками губ и машина сорвалась с места.
На вид это было старое заброшенное здание, откуда доносилась громкая музыка и из разбитых окон виднелись мигающие цветные фонари. Северайд оставил машину на другой сторону дороги и быстро направился внутрь, Кейси шел следом.
- Как найдешь, сразу пиши! Тут громко, звонок не услышу! они стали пробираться через толпу пьяной молодежи, которые считали своим долгом отвесить какую-нибудь шуточку про пожарных. Несмотря на то, что снаружи здание казалось заброшенным, внутри оно было довольно неплохо отремонтировано, некое подобие частного дорого клуба. Кая не могла пройти мимо этого места! разойдясь по разным концам, они стали искать девушку. Обойдя весь первый этаж, Картер и Мэтт встретились у лестницы.
- Тут ее нет! Остается еще два этажа! Но я нашел стол из видео, там ее нет! прокричал Кейси. Картер кивнул. На его лице отчетливо читалась ярость. -  Я беру второй этаж! На тебе третий! Мэтт кивнул и они быстро поднялись на этажи.
Картер открывал каждую дверь, которая попадалась на его пути. Почти во всех комнатах уединялись парочки, предаваясь пьяной животной страсти. Ну где же ты?!?! Он прошел почти весь этаж, оставалось лишь две не проверенные комнаты, как в руке завибрировал телефон.
Я нашел! Третий этаж, вторая комната справа
Северайд быстро сорвался с места, влетая в эту комнату, где Кейси уже отшвырнул от девушки какого-то парня. Кая тихо лежала на кровати, не подавая признаков жизни.
-  Да ладно вам парни! заплетающимся языком сказал парнишка. - Я поделюсь этой шлюхой!
- Ах ты подонок!! Северайд бросился на парня, нанеся ему несколько ударов по лицу, пока Мэтт не оттащил его. -Это моя сестра!!!
- Хватит, Северайд!! Кейси оттолкнул его. - Займись лучше Каей!
Картер аккуратно поднял девушку на руки и вынес на улицу. Кейси вышел следом.
- Ключи в кармане, садись за руль! Кейси открыл пассажирскую дверь и, Картер вместе сестрой на руках, уселся на заднее сиденье. Она была в отключке. Скорее всего от количества выпитого алкоголя, а может и еще чего-то покрепче.
Минут через двадцать машина остановилась у подъездной дорожки дома Картера.
- Оставайся в гостевой! Или можешь взять мою машину.. Решай сам! он нежно прижимал сестру к груди. -  А сейчас прости! Мне нужно уложить ее спать! А потом убить! Мэтт помог им подняться наверх и уехал домой, на машине Картера.
Северайд уложил девушку в свою кровать, а сам сел рядом на большое мягкое кресло, закинув ноги на край кровати.

+2

3

Вчера она била его лопаткой по голове, а сегодня он снова лучший друг!
Бывает так, что встаешь утром и чувствуешь - день будет дерьмовым. И сигарета горчит, и кофе пережжен, и фарфоровая чашка в которую он налит непременно разбивается, и в чертовой газете большими буквами написано "ДЕНЬ ДЕРЬМО". Вот именно таким был этот четверг. А всё потому, что утром Каю разбудили родители. Они даже не побрезговали заявиться в её "халупу, недостойную наследницы". Правда проходить в пентхаус не стали, как и пить кофе. Мистер и миссис Северайд до сих пор были уверены, что их дорогая дочь белоручка, которая кофе может разве что сжечь. Впрочем, то что они знают о своей дочери можно пересчитать по по трехпалой руке. И сводится это к адресу проживания, имени и группе крови.
- Ну и чем я обязана? - Девушка облокачивается плечом о стену, скрещивая руки на груди. Она знала, что ничего хорошего их визит принести не может. В лучшем случае их отношения сводились к условной вежливости. И не менее условным визитам по праздникам. Родители привозили подарки, роняли сухое "мы тебя любим". Не то, чтобы в них было невозможно поверить. Ровно напротив. Кая твердо знала, что родители любят и её, и Картера. Просто любят они их ровно настолько, насколько способны - куце. Два малодушных человека, для которых весь смысл жизни сводится к контролю, прибыли и власти просто не могли отдать себя детям. Зато могли требовать.
- Нам надо поговорить, - из их уст всегда приговор. И как и всегда разговор не обещает быть легким. - Собирайся, позавтракаем в ресторане.
Она собирается без особенного энтузиазма. Огромная гардеробная встречает пестрыми нарядами последних коллекций разных брендов. Длинное платье, укладка, макияж - всё занимает около получаса. Сам разговор оказывается куда короче. За чаем родители сообщают простую, как 1+1, мысль. Последний роман Каи им дорого обошелся. Это был самый настоящий скандал. А их карьере скандалы ни к лицу. Картер уже их разочаровал достаточно, теперь же дочь должна была неприменно подбирать соответствующих мужчин. Представительных и достойных. И никак иначе. Кому, как не им лучше знать, чего она достойна?
Наверное, аргументы были разумными. Если бы в середине диалога Кая не отключилась. Смотрела на лица родителей, на то, как двигаются их губы, но ничерта не слышала. Ничерта, кроме оглушительной пустоты. Она всегда была для ширмы. И пора бы к этому привыкнуть.
Чашка со звоном бьется о блюдце, привлекая не нужное внимание. Девушка натягивает вежливую улыбку, стараясь сдержать эмоции. Она быстро прощается, пропуская мимо ушей настоятельные просьбы родителей остаться. Всё, что ей сейчас хочется, это так по-детски насолить им. Сделать на зло. И она набирает номер Чарли, спрашивая, не планируется ли где вечеринки повеселее. СМСкой приходит адрес, своего рода элитный клуб на окраине, с интересным дизайном - под заброшку. Кая вызывает такси, поправляя на ходу макияж на куда более яркий, подкрашиваясь алой помадой.
Клуб открывается с восьми, но это не останавливает. Девчонка только выключает телефон, покупает выпивку и начинает веселье ещё до открытия, мгновенно находя себе компанию сомнительных мужчин. Дальше всё сливается в круговорот. Травка, алкоголь, музыка, кажется что-то где-то горит, но это не важно, она только танцует, теряясь в угаре и разврате. Целуется с каким-то парнем, а может и не одним. Из её декольте кто-то пьет текилу, закусывая лимончиком, и вот она уже не в состоянии стоять.
Наверное, посмотрись она в зеркало - умерла бы от стыда. Однако зеркало предусмотрительно не было захвачено с собой. Зато Каю обхватили чужие руки, уволакивая в комнату наверху. Девушка даже не сопротивлялась - была слишком пьяна, а отчасти даже хотела. Хотела оказаться в этой пропасти. Она помнит, как падает на кровать, в холодные простыни, а затем - пустота. Алкоголь берет своё и она выключается.
Какими-то призрачными голосами до неё доносится кутерьма после. Голоса, ругань, снова чьи-то руки, но ощущение от них куда более знакомое, успокаивающее. Разум подкидывает какой-то приятный сон о детстве и играх с братом, словно играя в свои собственные игры.
И даже когда Кая открывает глаза уже в знакомой обстановке с жутким желанием выпить озеро  - она воспринимает это продолжением сна. Картера не может быть рядом на самом деле. Он работает, она помнит.
- Какой крутой сон... - Улыбается девушка, но тут же морщится от тошноты и головной боли, снова закрывая глаза со страдальческим тоном. Просыпаться было плохой идеей.

+1

4

Картер просто уложил ее на свою кровать, накрыв теплым, мягким одеялом, усевшись рядом. Она лежала такая маленькая и беззащитная. Прям как в детстве, когда маленькая Кая умудрялась схватить простуду, а Картер, как заботливый старший брат, сидел днем и ночью рядом с ее кроватью. Но всю чувство нежности и умиления мгновенно исчезло, как только он вспомнил картинки прошедшей ночи. Как ее на видео ее лапал какой-то мужик, как он нашел ее в кровати, без сознания, а какой парень пытался ее изнасиловать, называя шлюхой. Зря Кейси меня оттащил!
Солнце уже ворвалось в комнату, через открытые окна, наполняя всю комнату золотистым свечением. Но Кая была еще где-то далеко от сюда, что бы оценить такое прекрасное утро.
Картер сидел неподвижно, лишь изредка водя рукой по подбородку, смотря, как его маленькая сестренка, тихо сопит, уткнувшись в подушку.[float=right]https://forumfiles.ru/uploads/0010/a8/ca/7688/t697568.gif[/float]
- Да, я бы тоже хотел, что бы это был сон! пробормотал Северайд и встал с кресла. Прихватив полотенце, он направился в ванную комнату. Картеру просто необходимо было «смыть» с себя эту ночь, но воспоминания крепко засели в его голове. Поддавшись, в очередной раз, воспоминаниям, он снова почувствовал волну злобы, которая быстро накрыла его. Руки невольно сжались в кулаки. Но едва он почувствовал, как горячие капли воды, касаются его напряженного тела, расслабление стало мягко окутывать, заставляя расслабиться.
Вернувшись в комнату, на часах было уже около десяти утра, он раскрыл окно, пуская в комнату свежий весенний воздух. Картер не старался вести себя тихо, наоборот, он не стеснялся шуметь, чтобы доставить своей милой сестрёнке максимальный дискомфорт.
- Вставай! скомандовал Картер, скрываясь за дверью гардеробной. В ответ послышалось несвязанное мычание.
Одевшись, он вышел в комнату, но девушка даже не думала вставать с кровати и его приказ остался без внимания, что не могло не задеть Картера. Глубоко вздохнув, он вернулся в ванную, налил тазик холодной воды и, долго не думая, выплеснул его содержимое на спящую Каю. Конечно, от неожиданности и холода, девушка подорвалась на месте, озираясь по сторонам.
-Доброе утро, милая! натянуто улыбнулся Картер, ставя таз на край кровати. - Как спалось? Северайд вернулся в кресло, закинув ноги на кровать. Кая начало что-то говорить, но Картер одним поднятием руки заставил ее замолчать.
-Я не хочу слушать твои оправдания или твои недовольства!! его голос звучал довольно грубо. - Я даже не хочу знать, что тебя заставило пойти в этот чертов клуб!! голос становился громче. Картер чувствовал, что вот-вот сорвется на крик и сделал глубокий вдох, вставая с кресла.
- Я вытащил тебя из-под какого-то ублюдка, который хотел воспользоваться тобой!!! Ты была в полном невменозе!!! И не говори мне, что это только от алкоголя! он стал наматывать круги по комнате, изредка кидая взгляд на сестру. - И знаешь, как я узнал об этом? Мне прислали видео, и еще половине города, как ты, моя маленькая сестра, танцуешь на столе, в обнимку с бутылкой!! сейчас он говорил, как отец, о чести фамилии и тому подобном, но остановиться уже не мог. Картер сам ненавидел такие разговоры, и много сор с отцом было именно из-за этого, когда он вваливался домой уже далеко за полдень, полный испитого алкоголя. Но он парень! Парень не маленькой комплекции, который может постоять за себя. А тут девушка, маленькая, хрупкая девушка. Его маленькая сестра.
- Скажи спасибо Кейси, что я не убил того придурка!!

+1

5

Голос Картера за головной болью звучит отстранено. Если бы не было так плохо и тошно, Кая бы и правда решила, что всё только сон. Что она где-то в чертовом клубе выключилась, может спит себе на барной стойке. Но во сне не бывает так плохо, что даже перед закрытыми веками плывут световые пятна.
Пальцы цепляют одеяло, натягивают на голову, скрывая девушку от мира и реальности, не надолго принося покой вместе с теплом и знакомым запахом. В доме брата всё внушало чувство безопасности. Потому что всё было в его характере: практично, функционально, достаточно просторно и уютно. Ей действительно нравилось у него бывать. Здесь она чувствовала себя дома. Конечно, пока он не орал "Вставай!" на весь район. Голова от этого будто свинцом наливалась.
-Ммммм... - Мычание в ответ было полно страданием. Сил разговаривать в себе Кая не чувствовала вообще. Хотелось только сильнее закутаться в одеяло и ото всех спрятаться. В том числе от собственной головной боли, тошноты, и ватных ног. Северайд просто нужна была тишина. Где-то часов пять тишины. И огуречный рассол, для полного счастья. Но вместо этого её накрыло холодной водой. Ощущение оказалось настолько неприятным, что девушка быстро села в кровати, откидывая намокшее одеяло и обнимая собственные плечи, покрывшиеся от холода мурашками. - Картер, ты совсем с ума сошел?!
Девушка болезненно поджала губы, сжимая их в тонкую ниточку. Она понимала, что сейчас брат будет ругаться. Оно и понятно, он наверняка сорвался с работы ради того, чтобы её вытащить из всего этого дерьма, да и его всегда расстраивает забирать её пьяную. Она смотрела на брата и ловила себя на одной и той же мысли: ей стыдно. Никакие обиды на родителей не стоили того, чтобы ранить его чувства, чтобы беспокоить и пугать. И когда он начал говорить, Кая открыла рот чтобы извиниться, но услышав его слова, тут же закусила губу. Картер говорил, как родители. Он не говорил, что беспокоился, только орал и злился, распинаясь о том, что она не должна была делать. Кая отвела глаза, силясь сдержать эмоции, но злые слезы уже текли по щекам, а дрожь от холода сменилась рыданиями. Именно от него, от единственного родного человека, с которым они делили всё - эти слова были совершенно невыносимы. Ведь он прекрасно знал, что одного его озабоченного вида будет достаточно для того, чтобы сестра устыдилась, но всё равно стремился сделать как можно больнее.
- Я... -Севшим голосом начала Кая, вставая с кровати, - Обязательно скажу спасибо... Кейси. - Утерев слезы она спешно прошла мимо брата, закрываясь в его ванной. Ей не хотелось, чтобы он видел как она плачет. Хотелось провалиться сквозь землю. Уйти отсюда как можно быстрее и выкинуть телефон к чертовой матери, чтобы никто её не нашел. Но вместо этого она запирается изнутри, включает воду в душевой и сползает по стене на пол, заливаясь слезами. Ей уже было плевать на головную боль и тошноту. Теперь всё сводилось только к тому, что и для него, для Картера оказалась важнее репутация. Небось так было стыдно перед коллегами! А ведь когда гулял он, она только молча привозила таблетки от головной боли и организовывала брату завтрак. Кая всегда была на стороне брата и никак не ожидала, что останется одна тогда, когда ей так нужен был брат.
https://i.imgur.com/lZurLmq.gif

+1

6

Картер сейчас ненавидел себя. Ненавидел за то, что вел себя, как отец. Отец, с которым отношения были просто ужасными, как раз из-за того, что он не умел подбирать слова или вообще держать язык за зубами. Картер просто вывалил все свои эмоции, переживания, и какие-то потаённые страхи, на Каю, совсем не стесняясь в выражениях.
- Кай… начал Картер, но девушка уже скрылась за дверью ванной комнаты. Черт!! Он уперся локтями в колени, положив голову на ладони. Я просто мудак! Северайд повел себя еще хуже, чем отец. Отец никогда не испытывал тёплых, отцовских чувств, к своим детям, и его поведение было обыденным для них. Картер и Кая научились не обращать внимание на слова мистера Северайда, на что ушло много лет. Но Картер, он всегда был нежен к сестре, чуток и заботлив, и сейчас его поведение было ужасающим, как для Каи, как и для него самого.
- Твою мать! выругался молодой человек и резко содрал с кровати одеяло и все постельное белье, кидая на пол. Злость медленно отступала и приходило понимание того, что он сделал. Он обил свою младшую сестру, обидел словами отца. Напоминая ей то, от чего она сбежала. И она услышала это от Картера. От человека, который всегда был «щитом» между родителями и Каей. Да блять! Я поступил правильно!! Если бы я задержался минут на пять??!! Картер метался по комнате, как загнанный зверь, не сводя взгляда с двери ванной комнаты.
Сделав глубокий вдох, он медленно подошел к двери, оперившись руками в косяки.
- Кая, открой дверь! Северайд старался смягчить голос, но все равно выходило довольно грубо. - Кая, пожалуйста! в ответ тишина и лишь звук льющейся воды. Внутри снова зашевелилось чувство паники, которое Картер научился отключать… На работе, но не по отношению к сестре. Все, что касается Каи – криптонит для него.
Картер терпеливо ждал, предприняв еще пару попыток достучаться до сестры, но Кая была Северайд! Если что-то решила – пойдет до конца.
- Я выбью эту чертову дверь! громче сказал он, надеясь, что это хоть немного вразумит девушку. -Ну ладно! прошептал Северайд и одним толчком вынес замок на двери. Дверь с силой распахнулась, ударяясь о стену, девушка вздрогнула. Он уже был готов вывалить на нее еще одну тираду, пока не увидел ее. Она сидела на полу, поджав ноги к груди, по ее щекам текли слезы.
Картер просто подошел к девушке и сел рядом, приобнимая сестру за плечи. - Я очень испугался за тебя! Тихо начал он, взяв Каю за руку. - Когда я увидел тебя на той грязной кровати… Он на минуту замолчал, стараясь прогнать эти картинки из головы.
-Прости, что накричал! Я правда очень испугался, что потерял тебя! раздался дверной звонок и Картер чуть улыбнулся. -А вот и еда! Пошли…
Пока Кая спала, Картер заказал еду, зная, что когда она проснется, ей будет жизненно необходимо поесть и попить. Вспоминая свои загулы, он четко знал необходимый список блюд. Парочка жирных бургеров, побольше картошки и пара литров, сильно газированных, напитков.
Северайд встал с пола, протягивая руку сестре. - Обещай, что это больше не повториться! Я не против веселья, ты это знаешь! Но не так! Кая взяла его руку и встала с пола. Картер прижал ее к себе. - Ты самое дорогое, что у меня есть! он поцеловал девушку в лоб и направился к выходу, стараясь прикрыть сломанную дверь.
- Прими душ, я буду внизу. Где чистые вещи ты знаешь. Картер аккуратно прикрыл дверь и спустился на первый этаж, принимая заказ.

+1

7

Девочки - странные существа. Они всегда о чем-то мечтают, строят воздушные замки и иллюзии, а мальчишки тем временем проводят дни в поисках истины, ответов на собственные вопросы и вопросы мироздания. Вот в итоге и разговор об одном и том же выходит совсем на разном языке. Кая сидит в ванной, заливаясь слезами и кусают в кровь пухлые губы, только бы в голос не зареветь, только бы ещё сильнее не расстроить брата. Она и злиться на него толком не может, уж больно любит его. Ведь с детства у неё был только он. Даже на тему "мне мальчик понравился" она говорила со старшим братом, за чашкой какао, тайком пробравшись в его комнату с фонариком в руке. Когда он пил, а отец ругался она молча стягивала таблетки из аптечки и несла ему. Всегда прикрывала, придумывая Картеру всевозможные немыслимые дела и друзей, у которых он якобы ночевал, а после попросту ругалась с родителями при любой попытке говорить о брате плохо. Он был не просто братом. Он был по-настоящему близким и родным другом. Даже сейчас она всё готова была ему простить, как бы больно не было. Просто ей нужно было успокоиться. Нужно было поплакать и побыть одной.
- Кая, открой дверь! - Она только обнимает собственные колени, всхлипывая, - Кая, пожалуйста!
Его голос звучит как-то странно. Чуждо. Совсем не похоже на её брата, который всегда находил нужные слова. Девушка даже хотела было ответить, попросить дать ей время, но только всхлипнула и от бессилия прибавила воду. Она не хотела ссориться с Картером. И очень боялась остаться одной.
- Я выбью эту чертову дверь! - Теперь он уже откровенно орал. Так громко, что это попросту пугало. Ещё никогда он себя так не вёл. Девушка закрыла уши руками, дрожа ни то от мокрой одежды, ни то от рыданий, ни то от страха. Никогда раньше она не боялась собственного брата. Он ведь всю жизнь защищал её. Немыслимо было представить, что всё настолько изменилось в одно мгновение. Разве что слов он по-прежнему не бросал на ветер. Дверь вылетела, ударяясь о стену, а Картер вошел в ванную. Внутренне девушка сжалась, готовая к новым крикам, но брата её вид, видимо, пронял так же как её его крики. Он сел рядом, обнимая плечи, и в этот момент все усилия Северайд сдерживаться рассыпались в пыль. Она зарыдала в голос, уткнувшись в шею брата, ничуть не беспокоясь о недавней ссоре. Она и сама знала, что он испугался за неё. И ей было очень стыдно.
-Прости, что накричал! Я правда очень испугался, что потерял тебя! - Кая кивает, шмыгает носом, вытирая глаза. Слова про еду её даже вполне воодушевляют.
-Я не злюсь... - Сквозь всхлипы делится она, - И ты меня прости.
Больше она ничего не говорит, только принимает поцелуй, силясь хоть немного улыбнуться. Она обо всем поговорит с ним позже. Только придет в себя. Хотя бы немного.
Когда брат выходит из ванной, Кая прикрывает дверь и залазит под душ, вставая под струи воды. Через несколько минут вода возвращает силы просто на то, чтобы успокоиться. Кожу перестают обжигать слезы, а ещё через пару минут Северайд даже готова трезво посмотреть на произошедшее. Она закидывает мокрые вещи в грязное, кутается в полотенце и залезает в шкаф, в поисках чего на смену. Девушка не так уж редко бывает у брата, а потому даже пару собственных футболок находит в дополнение к шортам. Вниз она спускается с полотенцем на голове и какой-никакой ясностью. Она всегда ценила честность в их отношениях, а потому войдя в кухню, начала именно с неё.
- Картер, спасибо, что забрал меня. - Она неловко переступает с ноги на ногу, как будто всё ещё была школьницей и вот сейчас объясняется за двойку, - Мне... прости. Я не должна была так напиваться. И не должна была так тебя пугать. Мне ужасно стыдно. Поверь мне, видеть тебя таким расстроенным это худшее наказание. Мне очень жаль, если я доставила тебе неудобства... и Кейси.
Кая подошла, уткнувшись лбом в крепкое плечо брата - он был значительно выше. Так она снова чувствовала себя маленькой девочкой, которая конечно нуждалась в защите. В его защите. И всегда готова была стянуть из кухни лишнюю печеньку, чтобы выразить свою благодарность. Только на этот раз и о "печеньке" Картер позаботился за неё. И желудок от запахов еды предательски заурчал.

+1

8

Картер суетился на кухне, то и дело, кидая взгляд на лестницу, в ожидании сестры. Выложил бургеры на тарелку, высыпав рядом горку картошки, кинул большие кубики льда в высокие стаканы, доверху наполнив их колой, поставив все на барную стойку, перед стулом. Он чувствовал вину за прошедшую ночь, вину перед Каей. Не только за то, что наорал на нее, а за то, что довел до такого поведения. Маленькая Северайд всегда поддерживала Картера во всем. Она всегда видела все его пьяные выходки, ссоры с родителями, как он сбежал из дома, оставив ее одну, в окружении толп нянек и частных педагогов, что не могло обидеть ее. Несколько раз Картер пытался забрать девочку в дом дедушки, но тот был категорически против, понимая, что так Картер будет кружить вокруг Каи, забыв о себе. Не сможет стать сильным и самостоятельным. Так и сейчас, их встречи стали все реже и реже, работа занимала большую часть жизни Картера, звонки свелись к одному, максимум двум в неделю. Толи от чувства вины, поглотившее Картера, которое обострилось после встречи с Линдсей, толи от того, что он считал, что не приносит в жизнь Каи ничего хорошего.
Через минут десять на лестнице показалась кая, с полотенцем на голове. Весь ее вид показывал, насколько ей стыдно.
- Давай договоримся, что мы больше не будем поднимать эту тему. он положил в рот несколько ломтиков картошки. - Никогда! Картер подмигнул сестре, садясь на стул, напротив девушки. - А с Кейси я сам поговорю. Впервые, за долгое время, они сидели вместе, спокойно ели, обменивались шутками и моментами из жизни – они были семьей. Пока звонок телефона не разрушил семейную идиллию.
На экране высветилось «Г.С.», Грейсон Северайд, отец. Картер на секунду перестал жевать, переведя взгляд с экрана телефона на сестру. Сейчас будет весело! На лице промелькнуло некое подобие улыбки.
- Ты предсказуем! Картер поднял трубку, продолжая есть. Кая вопросительно смотрела на брата, держа двумя руками огромный бургер. - Ставлю сто тысяч баксов, что твоя служба безопасности нарыла видео!
- Ах ты сопляк! Знаешь, сколько мне стоило, что бы удалить это, чертого, видео из сети!?Картер усмехнулся, отодвигая от себя тарелку и разваливаясь на стуле. - Где она!? После этих слов Кая поняла, что это отец и отложила поедание бургера, опустив глаза. -Да она здесь! В полном порядке!
- Я не могу дозвониться до нее! Дай ей трубку! Картер прикрыл ладошкой телефон, обращаясь к сестре. - Где твой телефон? Кая пожала плечами, Картер усмехнулся. - Извини, она еще не протрезвела! Отец сыпал в трубку какие-то угрозы, но Картер просто повесил трубку, пододвигая тарелку обратно к себе. - Думаю, тебе лучше остаться здесь, на пару дней… Картер сделал большой глоток газировки. - Он будет искать тебя, переживает за имидж и деньги! Засунет в какую-нибудь клинику…Сюда не сунется! Положив рот еще несколько кусочков картошки, он встал из-за стола.
- Ты моешь посуду! Северайд растянулся в улыбке. Кая явно напряглась от разговора с отцом и после слов Картера. - Да расслабься ты! Я не отдам тебя…
Он сложил посуду в раковину, открыл воду, жестом приглашая сестру. Кая закатила глаза и подошла к нему. Картер притянул девушку к себе, целуя в макушку. - Я пошутил… на ухо прошептал он и быстро отошел от сестры, ожидая ответки в виде толчка или подзатыльника.
- Он позаботился, видео удалили…

+1

9

Наверное для того и нужны были старшие братья. Всё прощать и вправлять мозги непутевым младшим сестрам. Как ни крути, а Картер был из тех, кто мог повлиять на сестру в любой период жизни и любой ситуации. Именно из-за него она и ухитрялась сохранять с родителями хоть сколько-то нейтральные отношения, а для окружающих находила силы изображать достойную наследницу.
- Давай договоримся, что мы больше не будем поднимать эту тему. Никогда! - Говорит он, на что Северайд кивает. Об этом дважды просить не придется. Стоит только подумать, в каком виде и состоянии Картер её застал... Даже само по-себе Каю не пугало изнасилование, или его возможные последствия в виде болезней или внеплановой беременности. Её пугало именно то, что пережил брат. Ведь она-то ничего не помнила с той ночи. Или почти ничего. Последнее что в голове отпечаталось: танцы на столе и поцелуи.
- Ты лучший брат в мире! - Счастливая улыбка трогает губы, девушка садится за стол придвигая себе бургер. Почему-то кажется, что сейчас съесть корову оказалось бы вполне реальным. А может и как в той песне: тридцать три коровы и стакан парного молока. И в бургер Кая вгрызается совсем не как принцесса. Скорее как оголодавший дракон. Набивает полные щеки, едва в силах прожевать. Сочное мясо, сыр и вкусный горчичный соус приносят самое настоящее счастье. Тошнота мучившая с самого пробуждения отступает и Кая блаженно закрывает глаза, с удовлетворенным мычанием. - Ммммм!
Она даже не замечает, как звонит телефон, пока Картер не снимает трубку, начиная разговаривать.
- Ставлю сто тысяч баксов, что твоя служба безопасности нарыла видео! - Очевидно, что он говорит с отцом. И бургер почти моментально встает поперек горла, теряя вкус. Кая дожевывает уже с явно меньшим удовольствием, слушая разговор. Вопрос о телефоне ответа не находит, просто потому, что девушка не помнит где он. Очевидно было, что не при ней, но теряет их она систематически. И даже не беспокоится. Купить новый не проблема, а телефоны она ещё после первого потерянного мобильного она заносит в записную книжку. - Извини, она еще не протрезвела!
Картер завершает разговор и даже улыбается. Это почти дико. У самой блондинки нет никакого желания улыбаться.
- Думаю, тебе лучше остаться здесь, на пару дней… Он будет искать тебя, переживает за имидж и деньги! Засунет в какую-нибудь клинику… - На глазах девушка сникает, отводит взгляд, в болезненном жесте сжимая губы. Она чувствует себя плохо из-за всего этого. Из-за этой очередной ссоры, из-за видео, из-за того, что Картеру наверняка пришлось краснеть за неё на работе.
"Господи, какой стыд...какая я идиотка!" - Кая закрывает лицо руками, делая глубокий вдох в попытке успокоиться.
- Конечно, я помою. - Она соглашается отвлечься хотя бы на что-то. Хоть полную уборку дома сделать, только бы всерьез не думать, что собственный отец готов её в клинику упечь. В несколько шагов подходит к раковине, но оказывается в объятиях брата, принимая очередной поцелуй. Легче от него не становится, как и от того, что брат готов в очередной раз сцепиться с родителями за неё.
"Господи, мне ведь двадцать. Ты же не сможешь вечно со мной носиться..." - Она думает, но не говорит это. Только улыбается через силу, а затем показывает брату язык, - "Пошутил он! Не такая уж это шутка... Глядишь скоро позвонит мне с вестями о племянниках. И вот уже ему будет не до сестры... и это нормально".
- Конечно, позаботился. О себе. - Она пожимает плечами, включает воду и принимается за мытье посуды, погружаясь в собственные мысли. Кая не соглашается оставаться у брата, попросту ничего не говорит ему на это. Она уже и так достаточно доставила ему проблем и ей очень не хотелось дальше становится между братом и его жизнью.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » Позови меня с собой, я приду сквозь злые ночи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC