внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграм
лучший пост от скорпиуса малфоя [эппл флорес] Сегодняшний день просто одно сплошное недоразумение. Как все могло перевернуться с ног на голову за один месяц, все ожидания и надежды рухнули одним только... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 35°C
* jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
anthony

[telegram: kennyunicorn]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Альтернативная реальность » princess and jester

princess and jester

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

ЕваФил

участники
https://i.pinimg.com/originals/59/b6/02/59b60244d097682326a30f3a66b91d45.gif

Филипп- рыцарь, которому, ради того, чтобы помочь своему королю завоевать государство, перепрофилируется в подставного шута и попадает в королевство Эрика, где будет личным шутом его дочери - принцессы Евы. А та, в свою очередь, со своим вредным характером. Между ними происходит искра, буря, безумие.

Отредактировано Philip Tucker (2020-09-06 15:50:26)

+1

2

В далеком-далеком королевстве, где все были счастливы, никто не тужил и не унывал, была лишь одна душа, которая не могла найти себе счастья. Вот будто существование сводилось к существованию, как бы не пыталась разрядить обстановку. Были и проказы, и сбегала, и не слушалась, ее наказывали. Дружба с теми, с кем не подобает и слишком фривольное поведение для особы ее крови, ее титула. Она- принцесса. Должна быть примером. Она прекрасна, но эта красота совсем отличная от ее поведения. Характер принцессы никогда не был медом. Все делов в том, что она любила бунтовать, а через бунты искала себя, искала возможности. Не слишком веселая жизнь принцессы. Живи и жди, когда тебя найдут на какое королевство променять. Мнение женщины ничего не значило, никто не считал, что тебя надо слушать...
Но все же были те, кто слушали. Это прислуга.
Дворец был огромен. Наше королевство процветало, но людей ставили в рамки жесткого закона, чтобы предотвращать какой-либо бунт и сбой программы. Люди должны были делать определенную работу, чтобы мельница дохода никогда не останавливалась и ей всегда было что перемалывать, превращая все в золото. Золото, ради которого, кажется, живет мой отец. Жизнь принцессы скучна. Ходи учись танцевать, читать, вышивать, петь. Нянечки и служанки крутятся вокруг тебя, боясь оставить одну, ведь не дай бог придется делать что-то самой.  Принцесса должна быть очаровательной леди, которая одним взглядом сможет очаровать любого мужчину. Вот такую делали и из меня. Но пока меня не слышали, сердце все больше черствело, ведь мысль о том, что я выйду замуж не по любви убивала и расстраивала.. Не в прямом смысле. В переносном. Но все же. И потому я все делала, чтобы вывести из себя отца. Я до конца не осознавала, к чему это приведет, но делала это. Обо мне давно ходит молва, что я слишком капризная и мерзкая бабень. Мне же лучше. Чем больше людей так будет думать, тем быстрее разойдутся слухи, дойдя до каждого уголка королевства. Каждый будет знать, что у Эрика такая дочь и никто не захочет иметь с ней дел. Вот такая отчаянная я была. И сама не заметила, как мое притворство стало частью моей жизни и другой уже себя я не представляла.
В один из дней был ужин, который посетили многие вельможи нашего королевства. Рыцари, советники и просто богатые приближенные сидели за столами, пока я сидела на самой середине. Как известно, на таких мероприятиях нужно развлекаться, а для развлечений нужны шуты. Увы, последний скончался от оспы. Есть только претенденты на данный вечер. Вот только я не согласна была просто терпеть не смешные шутки. Люди должны были стараться, или просто не лезть на рожон. Поэтому, мне в голову приходит идея. Я стучу вилкой по своему бокалу и встаю, манерно проснувшись в спине. Голову я задрала, выказывая свое высокомерие, а руку поставила на талию, играя с пальчикам по золотой бисерной вышивке на корсете моего платья.
- Прошу внимание. Мне пришла идея. Надеюсь, вы все ее оцените. - Я знала заранее, что никто не оценит, такое поведение не приемлемо для принцессы, но папы и мамы все равно не было, а более никто мне не указ. - Итак, я повышаю ставки на звание королевского шута. Чтобы им быть - нужно хотеть им быть до смерти. Понимаете о чем я? Следующие претенденты, кто войдет в этот зал должны иметь в виду, что если я не засмеюсь - я скормлю их своим собакам. Они как раз очень голодны, скоро время кормежки. Это не блеф. Поэтому те, кто не уверен в своих силах, могут просто развернуться и уйти. Остальные же - добро пожаловать на рулетку. Мы будем рады посмотреть на ваши попытки.
Ехидно расплываюсь в улыбке и выпиваю вино из бокала. Я любила вино и любила напиваться им. Сегодня был как раз из таких вечеров, когда во мне было уже половина бутылки.
- Итак, начнем.
Я сажусь на свое место, слыша, как все переговариваются. Вряд ли кто думает, что я серьезна. Но вот заходит первый претендент, шутит, делает трюки и веселится, пытаясь развлекать всех вокруг, но мое лицо осталось без каких-либо эмоций. Я, кстати, не лукавила. Я правда хотела развеселиться. И не пыталась давить в себе улыбку, лишь бы не рассмеяться. Я была бы рада... но не вышло. И первый претендент отправился к собакам. Он кричал, молил о пощаде, но правила игры были ему известны. Все или ничего. Вот так вот. Тут же повис гул в зале, никто не был доволен происходящим, но знали, что если вставят свои пять копеек, то мое оружие смерти может направится и на них. А с жизнью мало кто хотел расставаться.
Второй претендент так же пошел на свою казнь, а я зевнула. Третий туда же.. И четвертый. Я уже устала и напивалась все больше, уходя в свое уныние..
- Ваше величество, может.. Пора перестать заниматься геноцидом? Это же неправильно, король...
Я медленно перевожу взгляд и склонила голову.
- Ты сомневаешься в моих решениях?
После этого вопроса повисла тишина и я дала знак следующему войти. Я уже сомневалась, что хоть кто-то исправит этот вечер. Но вижу молодого человека в дурацкой шапочке и облокачиваюсь о стол, сложив там же ручки.
- Ну что? Раз ты здесь, согласен на правила. Попробуешь или сразу пойдешь к моим собакам? Судя по всему, они уже сыты, но ничто не мешает оставить им еды на завтра. Что покажешь?

+1

3

Некий шутник правильно заметил, что истинная религия всегда та, на чьей стороне государь и палач. Наверное, из-за моего хорошего чувства юмора так и вышло, что мой король решил отправить на задание именно меня. Моя цель - быть личным шутом принцессы враждующего государства. Прошел слушок, что ей требуется шут. А я, мол, подойду. Это интересный опыт. Да и форму мне дали забавную, что уж там. Никого не смутило, что она похожа на одежду для барда, но мне было весьма забавно в ней находиться. Вообще, я зачастую пребывал в хорошем расположении духа. Я хорошо жил и содержал свою семью. А увидев портрет Евы Честер, я и вовсе понял, что эта мадам мне подходит, я точно справлюсь. Больше всего понравилась её грудь и губы. Даже почувствовал, как внизу живота стремительно начало теплеть, когда я разглядывал её. Ева, значит. Красавица, ничего не скажешь. Будет моей. Это я точно решил. Вообще, я был тем ещё кобелём и какие-либо нравственные понятия, касательного этого, у меня отсутствовали. Так вот, значит, Ева. Честно говоря я уже с нетерпением ждал встречи с этой красоткой. Меня предупреждали, что она с огого каким характером, но это едва ли меня пугало (нет, вообще нет). Я был достаточно самоуверенным. В общем, у меня всё получится. А именно, я должен был услышать про их стратегические действия, выявить слабые стороны и так далее. Соответственно, передать потом своему королю для атаки.
Сегодня я ехал как раз-таки в сторону королевства Эрика. Настроение было отличным, я напевал себе под нос песню:
-На Олимп взлететь Икаром, затем разбиться об гранит науки бравой. Адреналина лакомый кусок вкушая... -вдруг конь резко побежал вперёд, я даже в шоке хлопнул его по шее. -Бруно, очумел? Тормози!
Не знаю, что напугало так моего коня, но по итогу его я еле успокоил. Вздохнув, цокнул языком и увидел впереди шпиль башки королевства Эрика. Да, я почти добрался, замечательно. Погода ещё была такая замечательная, начало тёплой осени. Я уже в голове представил себе миллион шуток для Евы, предвкушая нашу встречу.
А встреча случилась. Передо мной сперва оказалось королевство. Да, оно было богаче моего. Я знал, что король Эрик шиковал. У него было много золота и все зарились на это королевство. Ещё я знал, что они никак не могут выдать замуж Еву, которой было уже 28 лет. О её нраве ходили легенды. Но поговаривали, что Эрику так даже порой выгодней. Ведь ему не нужно делиться своими сокровищами, а оборона у него не была плохой. Так что на это государство покушались многие. Шикарные владения, большой налог на жизнь. Эрик был жадным и великим стратегом. Люди - странные существа. Воюют, чтобы присвоить себе города, степи или горы, табуны лошадей, дома, красивых женщин. Особенно много крови льется из-за золота. Целые полчища бабочек летают над полями сражений, заслоняя солнце, это души погибших за химеру. Они так и не успели узнать главного...
Представившись, я захожу во дворец и меня провожают к принцессе, где я сразу беру кубок вина и наблюдаю за происходящем. Для начала я разглядывал саму Еву. Красивая, статная, но жестокая. Такая же, как её отец. Я бы оттрахал её так, чтобы она кричала, но уже совсем по-другому. Думаю, что в постели она очень горячая. Я хмелел, понимая, что с меня будут требовать. А с помощью алкоголя мне было проще отключаться. Она убила четверых. Я видел, как страх и ужас застыли в глазах этих шутов, которые не справились со своим заданием. Справлюсь ли я? Не знаю. Но почему-то вино притупляло страх. И кого мне бояться? Этой наглой девицы, которая не знала цену человеческой жизни? Она такая же убийца, как и я, только вот оружие в своих хрупких ручках не держала. Но её ручки могли спокойно подержать мой член. И почему все шутки об этом? Ох, чёрт.
И вот, я остаюсь один. Всё внимание было приковано теперь ко мне. Я наигранно растерялся, посмотрел по сторонам, когда Ева ко мне обратилась и вальяжно оттопырил мизинец, держа кубок с недопитым вином.
-Я? -переспрашиваю я и медленно выхожу. -Ваше высочество, я скажу, что... -взгляд вдруг падает на вырез Евы, а потом и на саму грудь. Кажется, я отупел. Она ведьма? Попахивало вербовкой. Может, поэтому померли те, кто был до меня? -У Вас очень красивые глаза. пошло ухмыльнувшись, я делаю поклон ей, а потом допиваю залпом кубок с вином, бросив его в сторону и утерев губы рукавом, подходя ближе, в ухмылке обнажив ряд белых зубов. -У Вас очень интересная тактика подбора персонала! Сразу вспомнилось, как изможденные походом рыцари сидели за круглым столом. В замке нависла тревожная тишина. И тут, чтобы разрядить обстановку, в центр комнаты выскочил маленький королевский шут и весело пошутил. Все долго смеялись, а труп закопали за замком. -я осёкся, ведь только что чуть было не спалился, потому что это... реальная история. А шутка была и правда очень тупой со стороны того шута. -Ладно, принцесса, Вы ведь любите что-то серьёзное, верно? Может быть, у меня получится показать Вам немного магии. Мне нужен ладан и то, чем можно его толочь. -дожидаюсь, пока мне всё принесут, а потом в миске растираю ладан. Беру порошок и свечу с подсвечника, заметив разносчика алкоголя. Нет, его трогать нельзя, он благое дело делает. А вот та жирная надменная баба в красном платье вполне себе подойдёт. Она скучающе на всех смотрела и постоянно шепталась со своей подружкой, криво косясь на Еву. Подойдёт. -Мадам в красном платье? Можно вас? -та удивлённо на меня посмотрела , но подошла, с вызовом на меня смотря. Я вытянул руку со свечой между нами и, раскрыв вторую ладонь, дунул на неё порошок. Пройдя через пламя, порошок воспламенился и покрыл огнем голову объекта. Она была ниже меня, поэтому, была именно голова. Конечно же её волосы вспыхнули, а та завизжала как свинья, пытаясь его потушить. В итоге, на неё вылили воду и видок у неё был так себе. А что? Шутка безобидная, максимум - это ожоги, которые от мази быстро сойдут. -Простите, это всего лишь шутка! -поворачиваюсь к Еве, не понимая ещё пока что её реакцию, но видя, как закатил глаза мужчина рядом с Евой. Прислуга, ага. Я мило улыбнулся, подходя к нему. -Ты смешной, слишком длинный, откровенно нескладный. У тебя телосложение, как у беременной цапли. -вижу, как он оскорбился, но по залу раздался смех. Причём смех придворных Евы. А дальше я чуть отошел и расправил плечи. У меня был очень быстрый речитатив при желании, чем я и воспользовался, говоря достаточно быстро и с интонацией. -Моя риторика меньше смешит и больше грузит. Это не конкурс комиков и не искусство ссор. Да, я пришел спокойненько, мне негоже трусить. -медленно перевожу взгляд на Еву. -Ваше Высочество, а где уборная, кстати?

+1

4

Я жду, когда уже этот шут начнет действовать и начала закатывать глаза. Правда вот, когда вернула взгляд, вижу, что этот человек смотрит... Прямо мне на грудь! Вот это наглость, надо сказать! Я даже хмыкнула, но благо вовремя этот шут поднял взгляд мне на лицо, когда я уже прищурилась.
- Ты хотел что-то сказать. Тебе пока ничего не мешает проговорить свою мысль, стоит только смотреть мне в глаза. В мои глаза. А не ниже. - Выгибаю бровь, теперь внимательно его слушая. Надо отметить, что вел этот человек себя очень фривольно и просто. Ухмылялся, шутил и пытался отслюнявить пару комплиментов, видимо, думая, что я на это все куплюсь. - Глаза значит.. - Заключаю я и надуваю задумчиво губы. Очень оригинально. Но хочу сразу отметить, что наблюдать за ним мне было интересно. Приятный голос, приятные черты лица, даже несмотря на эту дурацкую шапку, ровные белые зубы.. Зубы, такого плана - редкость. А ему явно повезло. А еще он высок и держит осанку... Так и не скажешь, что шут. Благородство не скрыть за дуростью, но в даном случае никаких подобных мыслей мне в голову не пришло. Я просто смотрела, что мне могут предложить. Шут был явно пьян. А впрочем, так было даже веселее. - Бедный шут. Вечно им не везет с чувством юмором своих господинов. - Я и этому пытаюсь намекнуть, что не стоит лезть на рожон, будучи не уверенным в своих силах. - Да. - Улыбаюсь я, почти выдыхая ему ответ на его вопрос. - Дайте ему ладан. - Отдаю приказ и вскоре все ему приносят. Мы все, всей дюжиной людей, наблюдали за шутом, который что-то сидел и перетирал. Я же допиваю свой кубок вина, ставя его и ожидая, когда снова наполнят. Мне становится совсем хорошо и я даже расплылась в улыбке, видя, кого позвали на сцену. Я ненавидела эту женщину. Любила про меня сплетни пускать, говорить гадости и прочее. Ладно бы по делу, но придумывала все то, чего не было и в помине. Я могла бы ее наказать, но обращать на нее внимание - выше меня. Поэтому предпочитала, чтобы она в своей грязи зарывалась сама. Думала все, что бумерангом вернется. Я и про себя так думала, с удовольствием приняв наказание, если это поможет растрясти мой привычный мир. А вот этой особе бумеранг вернулся уже сейчас, когда ее парик загорелся и та завизжала. Уголки губ дернулись и задрожали в улыбке, но по итогу я просто довольно смотрела на женщину, что окатили водой, выгибая бровь и отклонившись на своем кресле.
- Ну, говорят, что карма настигает всех злых языков.
От этих моих слов и выразительного взгляда (мы явно друг друга поняли), та зарыдала и утопала, а за ней еще потянулась небольшая цепочка людей.
- Видимо, они все насытились. Горячий номер, господин шут, что же вы еще можете нам показать?
А вот это уже был хороший знак, ведь я сама подначиваю, чтобы он продолжал, заинтересованно следя за ним дальше. Если просила сама, то можно сказать работа - почти в его нелепых карманах на камзоле.
Шут подошел ближе и я оборачиваюсь на мужчину по соседству, откровенно его разглядывая и широко улыбнувшись, потому что это было похоже на правду.
- Слушай, а действительно! Когда нам ожидать маленьких птенчиков? Твои маленькие паучки-сплетники могут за них считаться?
Я ненавидела общество в котром нахожусь. Каждый тебя сожрет - дай им только повод. Из-за того, что всем им я казалась странной и неадекватной, ко мне никто не лез. И мне же лучше, надо признаться.
Оборачиваюсь на шута и уже широко улыбалась, оживленно на него смотря. Он расправил плечи и мы встретились глазами, я даже слишком прямо посмотрела, включая в этот взгляд большой интерес. Смелый. Вот что мне нравилось. Он не пытался выслуживаться и не пытался угодить. Он смело был на своей волне и это мне напомнило меня..
Снова откидываюсь на стуле и медленно хлопаю.
- Браво. - Широко улыбаюсь. - Я так полагаю, этот вопрос лучше задать благородным господам, ведь даже они вынуждены справлять нужду, но неужели не потерпишь, пока мы тебя как следует почествуем? - Я встаю и выхожу из своего стола, по дороге делаю большой глоток. Мне было все равно, что это не по-королевски, просто тоже решила сделать из этого событие. - Сегодня наши мероприятия будет разбавлять этот человек, которого я официально посвящаю в придворные шуты. Поздравляю тебя. У тебя вышло всех нас развлечь.
- Это возмутительно! Принцесса Ева! Вы ведете себя совершенно не подобающе! Убили людей и устроили из всего этого непонятное шутовство!
- Но разве было не интересно смотреть за всем этим? Едва ли кто-то встал со своих нагретых мест. Едла ли чья-то задница понесла своего обладателя спасти тех людей. Никто из вас не дернулся и никто вам не интересен. Только вы сами и ваша задница, собственно. Ах да, забыла сказать. Те люди живы, но отбор не прошли. Как вам моя шутка? - Я громко и наигранно посмеялась, видя полное непонимание на лицах людей. - Смешно, правда? - Поворачиваюсь к шуту и поправляю его пуговку. - Шляпа у тебя дурацкая, но ты можешь пойти справить нужду и вернутся к нам. Нам все еще нужен здесь шут. Видишь, какие все серьезные.
Выгибаю бровь, понимая, что я слишком долго задираю голову, чтобы посмотреть в лицо этому человеку.
- Приятного всем аппетита. Ты тоже можешь присесть. И музыку.
Даю знак, покрутив пальцем в воздухе и иду покачиваясь к своему месту. Мне все равно, что обо мне думают другие. Я сейчас на своей волне. Винной. И никто мне в этом не помешает.
Через пару часов длилось пиршество, прежде чем я встаю со своего места и ухожу из зала. Началась настоящая пьянка и все те, кто строил из себя благородных превратились в свиней, что полностью олицетворяет их сущность. А то ишь.. В защитничков поиграть захотели..
Качаю головой, покачиваясь от хмеля идя по коридорам, пока на одном из поворотах не врезаюсь в мужчину, вдруг оказываясь в его руках, которые сжимали мою талию, пока я отклонилась назад, уперевшись ручкой в грудь. Подняв глаза вижу шута. Тут было плохо видно. Дорогу освещали ряд подсвечников. Но тени играли на его лице.
- Я смотрю ты слишком наглый, что до сих пор не убрал от принцессы рук. Тебе совсем не страшно остаться без головы, господин шут? - Выгибаю бровь и улыбаюсь, заскользив глазами по его лицу. - Снять с тебя эти тряпки и приодеть во что-то более приличное и ты совсем на шута не похож.. Слишком хорош собой. - Я была прямолинейна и пьяна, поэтому и говорила все это. - Хочу узнать твое имя. И поверь, я не каждого шута прошу об этом. - нарочно в каждом своем предложении его так называла, будто подчеркивала кто он. - Тебе придется теперь по всюду меня сопровождать. Будешь развлекать меня и дальше. Завтра, к примеру, будь готов к рыцарскому поединку. Пока рыцари будут валять друг друга в грязи и говне, нам будет всем приятно улыбнуться над твоими дурачествами. И будь еще добр... Держись подальше от моих служанок. - Я его вижу насквозь. Такие, как он, любят женщина и, что самое печальное, женщины его тоже будут любить и хотеть... А мне не нужны лишние сплетни и разговоры. - Имя, или я буду везде и всегда называть тебя шутом. Или.. может тебя за то, что не слушаешь меня, скормить собакам?
Снова за старое, ведь я уже официально сказала, что ничего подобного не было. Но так.. Как бы напоминаю, с чего все начиналось и у кого тут власть и сила из нас двоих..

+1

5

И вот, Ева говорит свои итоги. Я заинтересованно наблюдаю за каждым грациозным движением принцессы. Она напоминала мне благородную кошечку.
-Спасибо, Ваше Высочество.
Я вновь делаю поклон и улыбаюсь, развернувшись к своей публике. Но, услышав о том, что Ева никого не убила, я обернулся. Надо же, всё-таки она не такой монстр, как я подумал. Да как все подумали, что уж там. Ладно, её юморок тоже был отличным, мне понравилось. Да что уж там, я бы хотел с ней сотрудничать. Ева была очень интересной девушкой, как мне казалось. Хотелось узнать её максимально близко. Максимально, повторюсь. Ева оказывается рядом и поправляет мою пуговицу, а я вновь опускаю взгляд на её грудь.
-Вам не нравится?
Искренне удивившись, я кивнул и действительно ушел искать уборную. А дальше я действительно напился. Но веселил людей. Меня не особо тут воспринимали, но дамочки всё-таки смеялись. Женщин я умел завлекать, поэтому, они просто повелись на моё чувство юмора и харизму. В общем и целом, никто не скучал. Как и я. Но в один прекрасный момент заметил, что Ева ушла. Мне бы хотелось её найти, чтобы узнать, где можно было бы переночевать. Так я и начал бродить по замку. Естественно тут было слишком круто и дорого. Я засматривался, крутил своей хмельной головой по сторонам до тех пор, пока в меня не врезались. Я чисто на автомате опустил руки на талию и понял, что передо мной принцесса. Тоже пьяная, как и я. Но я не торопился её отпускать.
-Вы можете меня раздеть, принцесса. В плане, переодеть. -пошлая ухмылка мелькнула на моих губах. -Все привыкли к тому, что шут должен быть с каким-то изъяном, уродливым или карликом. Так над ним можно больше потешаться. Но ко мне это не отнеслось, как видите. -парадокс в том, что общество не прощает людям индивидуальности. И довольно часто люди, будь то пышки, будь то худышки чувствуют себя незащищёнными, потому что в них все тыкают пальцем в связи с тем, что они отличаются от окружающих и именно поэтому очень часто и у той, и у другой групп женщин один и тот же способ охранять себя от негатива окружающих - они занавешиваются. Дальше от слов Евы я вздёргиваю бровь. Я ненавидел рыцарские турниры. Это унижение ещё больше, чем быть шутом в данный момент, я же это делал исключительно ради своего государства, а не для забавы ради. Но вот услышав про служанок, я чуть было не засмеялся. Конечно же я буду с ними спать. Я чуть провожу ладонями по талии девушки ниже, всё ещё ей не отвечая, разглядывая её лицо. -Вы ещё краше, чем на портретах, принцесса. -вдруг выдаю я, прекрасно зная, что любой девушке нравятся комплименты. -Я Вас услышал. Держаться подальше от турниров и сходить к служанкам. Ой, наоборот, точнее. -поправившись, я мягко улыбнулся. -Меня зовут Филипп. Спокойной ночи, Ваше Высочество.
Медленно отпускаю её и ухожу вперёд. Но понимаю, что я совсем забыл спросить про чёртову спальню. Так что я нашел прислугу. Пухленькая женщина выслушала мой пьяный рассказ и сперва замялась, но потом проводила до комнаты. Она была совершенно небольшой, но по-своему уютной. Поблагодарив женщину, я сходил за своим мешком, а потом начал постепенно раздеваться, как в дверь постучали. Открываю, а там другая служанка. Совсем юная и белокурая. Она смутилась, увидев меня почти голым. Принесла мне всякие нужные мелочи.
-О, вино, это ты вовремя. Проходи. Как тебя зовут? Давай пообщаемся.
Хватило всего пятнадцати минут для того, чтобы она стала пить со мной вино, сидя рядом на кровати. Девушка сильно смущалась, но ей всё было интересно, это же видно. А я, в свою очередь, напирал на неё. Так что уже спустя сорок минут общения, она дала себя поцеловать. Как оказалось, служанка была девственницей и ещё совсем юной. Но меня это едва ли смутило, когда я смог её раздеть и разложить на кровати. Конечно же я был с ней нежен и доставлял удовольствие обоим, чтобы девушка пришла по итогу ко мне ещё за своей порцией любви. Ой, не говорите мне, что только одним мужикам это надо.
Утро выдалось хорошим. Вкусный завтрак, ванная. И я вновь наряжаюсь в свой фиолетовый костюмчик, отправляясь в сторону поисков принцессы.
-Здравствуйте, Ваше Величество. Как Ваша голова?
У меня, лично, она побаливала, так что я не удивлюсь, что и у Евы тоже. Я сделал поклон и мы направились в сторону площадки для турнира. Теперь я смог разглядеть большую территорию замка. Тут было, где разгуляться. Сады, экзотические животные и птицы. И та милая прислуга, которой я подмигнул, не утаив это от Евы. Подумаешь.
Я не сижу рядом с Евой на турнире. Встаю рядом, наблюдая за началом турнира. Рыцарей мне было жалко. Они тратили свои силы и жизни просто так. Ведь обычно в ночь перед турниром почти никто не спал. Повсюду в окрестностях пылали костры, на городских улицах мелькали огоньки факелов. Все были на ногах задолго до того, как трубил со стены замка рог, возвещающий о наступлении утра. После церковной службы все устремлялись к арене, обсуждая на ходу доблести бойцов, собирающихся принять участие в турнире, и гадая, кто еще из окрестных рыцарей прибудет к месту состязания в самый последний момент.
По ходу действий из меня вырывались достаточно громкие шутки, на которые реагировали люди, оборачиваясь на меня и едва ли сдерживая смех. А под конец люди и вовсе не сдерживались. Ева, я слышал, тоже смеялась. И я невольно косился на неё, под конец сев рядом с девушкой на корточки.
-Вечером у меня будет для Вас особенная шутка. Только выберите человека, над которым можно подшутить...
Выбор пал на монаха, который часто отчитывал Еву. Как оказалось, принцесса была не особо-то и верующей, так что мне показалась эта мысль особо интересной. Вечером он пришел к принцессе, а я к тому времени уже успел всё подготовить. Он, как обычно, жаловался и обвинял Еву во всех смертных грехах, как мне казалось, но она лишь скучающе зевала. Тогда я незаметно поставил на пол яблоко. Из неё я заранее вырезал сердцевину и запихнул туда жука. И вот, яблоко стремительно поползло, а я заорал.
-Оно живое, оно двигается!
-Господь всесильный, что происходит?!
Я видел, как испуганно покраснел монах и как начал читать молитвы, подходя чуть ближе к яблоку, которое уползало.
-Это яблоко одержимо дьяволом, принцесса, видите, что творится рядом с Вами?!
Но, когда монах набрался смелости и взял яблоко в руки, оно вскоре развалилось на две части и оттуда вывалился жук, от чего мужчина вскрикнул и уронил его, устремив на нас с Евой злобный взгляд.
-Как не стыдно?! Какая ужасная шутка! Разве король и королева одобрили бы такое?! Принцесса!

+1

6

- наглости тебе не занимать... - усмехаюсь в действительности удивлённая его наглости. Не каждый посмеет так разговаривать со мной, да ещё так открыто заигрывая. Все же где мой статус, а где его. И дело не в том, что я зазналась, а в том, что я все же принцесса, и как минимум так боялись со мной разговаривать из-за моего отца. Я не была из тех, кто восторгается им, потому что знала, что он прячет от посторонних глаз. Ему важнее деньги и власть, а остальное он кидает как кость, лишь бы никто сильно не лаял. И люди ведутся. Они считают, что им все дают, хотя на деле это лишь подачки.
Глаза скользнули по пошлой улыбке Филиппа, как оказалось. Это его имя. Весьма благородное для обычного шута, вот о чем я подумала в этот момент.
- вижу. Поэтому ты так в себе уверен. Неплохо. Это тебе твоя шапочка придает тебе столько уверенности? Фиолетовый не твой цвет. Тебе говорили?
Да, кажется его одежда теперь станет предметом моих шуток, но кажется это никого не смущает. Надо признаться эта прыть и простота этого шута меня заинтересовали. Что-то в нем было. Жаль я не простушка какая-то - с удовольствием бы с ним развлекалась.
Ну а там временем ведь сама не спешу отстраняться, так и продолжая стоять, ощущая его руки на моем теле. Почему -то с первых секунд мне понравилось перед ним рисоваться. Он так смотрел, будто кидал мне вызов и я с удовольствием принимала его, довольная эффектом. Кто-то бы сказал, что принцесса не должна так себя вести. Это же шут. А я скажу, что мне все равно. Я никогда не думала о людях в первую очередь ставя их статус. Мне было как-то проще принимать их реальными, такими какими есть. Не в деньгах счастье, если учитывать, что я совсем счастливой себя не ощущала.. Только пленницей в золотой клетке, ожидая, когда меня все же подадут наиболее богатому коллекционеру редких красивых пташек. 
Чувствую, что ладонь Филиппа сдвинулась с места все же и он провел ею чуть ниже, заставляя меня вздернуть нос. И он молчал. Смотрел на меня, а я на него. И будто время останавливалось прямо сейчас. Нам хорошо в этой тишине играть в гляделки. И что же он видит? На что смотрит? Чуть улыбаюсь уголками, а потом слышу комплимент, расплываясь в улыбке еще больше.
- Ты видел мои портреты? Где же, интересно? И… Пытаешься заигрывать со мной? Думаешь, от комплимента растаю? — Это все вызовы, но звучало беззлобно, хотя весьма дерзко убираю руки от себя, все же сделав шаг назад. Нужно и честь знать. Поправляю локоны, смотря на Филиппа. 
- Ладно, надеюсь, мы друг друга услышали. Пока, Филипп.
Не шут. Я назвала его по имени. И просто ушла по коридорам дальше. Конечно же я не собиралась с ним нянчится. Это не моя забота, что с ним будет дальше. Главное, чтобы завтра был на месте. Около меня. Филипп еще не понял, но он стал моей собственностью, ведь будни принцессы весьма тоскливы и скучны. А когда принцесса в плохом расположении духа, она может натворить глупости со скуки, а это никому не нужно.
На следующий день я просыпаюсь от чего-то с мыслью о Филиппе. Передо мной будто было его лицо. Выразительные скулы, хитрые голубые глаза и ухмылка...Вот каким он мне запомнился. В деталях. Усмехаюсь, думая, что мне стало даже чуть интереснее просыпаться по утрам. В этот момент ко мне забегает ворох служанок, которые несут чистые одежды и сообщают, что ванная готова. Утренние процедуры — это мое любимое. Я устариваюсь там, поливая ароматной водой с лепестками роз. Напевала под нос песенку, пока не услышала тихий шепоток служанок.
- Ты вчера была с ним? Ты.. не девственница?
Тихий смешок, а я смотрю уже сосредоточенно вперед себя, вслушиваясь в слова..
- Да.. представляешь… Я не знаю, как так вышло. Он будто одурманил меня и все… 
- Вот тебе и шут…

Я сразу же поняла о ком идет речь и меняюсь в лице. Ах он мерзкий подонок. Он со всеми так играет. Конечно же я хотела чувствовать себя исключительной, мне хотелось слушать комплименты одной. Но оказывается, Филипп со всеми это практикует. По итогу он оказывается обычным кобелем. 
Этот факт меня слегка задел, если честно, но я напомнила себе, что являюсь принцессой и просто накажу его за то, что он ослушался меня. Слушать подобные истории, пока я расслабляюсь не хочется. 
После ванны переодеваюсь и выхожу к саду, помахивая на себя веером, потому что было душновато.Замечаю Филиппа, который шел со своей ухмылкой и задерживаю на нем взгляд, потому что шел он целенаправленно ко мне.
- И тебе доброе утро. У меня все прекрасно. Ванная сделала свое дело.
Не буду же я говорить, что у меня похмельная слабость и слабая тошнота от этого дурацкого вина. Но еще больше затошнило, когда увидела его хитрое лицо по отношению к девушке. Ну наглец.. Прямо на моих глазах! 
Мы идем к площадке, где будет турнир. Там будет и отец, любимое его мероприятие. А мне это было не интересно, но рыцари здесь все красуются для меня и для того, чтобы похвастаться перед королем. И ведь действительно. Стоило только рыцарям падать с коней, как началось настоящее шоу. Никогда не понимала сути… Кто кого выбьет из седла -и тут нужно много мозгов? Мне казалось, что мастерство, это умение владеть мечом и защищать своего господина, семью, себя. А тут просто тыкали пиками друг в друга и некоторые ведь даже умирали. Сегодня обошлось без этого, да еще мой шут разряжал обстановку. Сначала я просто улыбалась, слушая его, но в один из моментов смешок все же вырывается более явный и звонкий.
Филипп вдруг предлагает пошутить под самый конец мероприятия. Я оглядывала людей и вспомнила про нудного монаха, который собирался сегодня прийти и поучить меня религиозности. Это не для меня. В бога я не верила и сомневалась, что он допустил бы такой беспредел. 
Это ему и не нравилось в моем мнении. Он считал, что я богохульствую и не видать мне рая. Отправят меня в ад. Вот оно… За свое мнение, Христос, который мучился за людей, отправит меня в ад.. Вы уже ощущаете этот нелогичный бред? Я вот да. 
И вот он снова присел на уши, как только мы оказались вдвоем. Я зевала и откровенно облокачивалась скучающе на подлокотник, смотря уже куда-то в пол. 
- Может быть хватит уже?..
Взмолилась, и тут вовремя заходит Филипп, на которого я посмотрела. Как и обещал. Пришел. А значит, шутке быть. Он поставил что-то на пол. Как оказалось — яблоко. И спрятался. И вдруг это яблоко стало.. Двигаться. Я распахиваю глаза и не сдержала тихого оха. На это обратил внимание и монах, обернувшись и увидев это чудо. Вдруг выходит Филипп и орел, а я прикрываю рукой рот, не понимая, что происходит. Знала только, что это подстроил Филипп, но как… 
Орет и монах, начиная пятиться, но все же в один момент тянет руку, чтобы взять это проклятое яблоко, как он приговаривал. Вот самый ужас начался тогда, когда ему на руку, словно божий знак, вылезает мерзкий огромный таракан, кажется, доведя наставника до белого каления. Поняв всю суть шутки, я вдруг заваливаюсь назад, отклонившись и начинаю хохотать, ввергая монаха еще в большую краску от ярости. Конечно, ведь не удалось меня обвинить в том, что я одержима!
- Мне не стыдно! Стыдно должно быть вам, что вы пытаетесь на меня вешать ярлыки! Король и королева не общаются со мной на такие темы, но вы можете пойти им и доложить. Вы же любите жаловаться. Не теряйте время.
Подначиваю деда, а тот еще более хмуро на меня глянул.
- Принцесса, когда-нибудь Боже вас накажет! И этого шута! 
После этого разворачивается и уходит, а я встаю и потягиваюсь.
- Спасибо. Он достает меня почти каждый день своими лекциями. Ну не верю я в бога, а он хочет, чтобы я была им одержима. Вот скажи, разве я похожа на религиозного человека?
Просто спрашиваю, разведя руки, надеясь показать себя, но взгляд Филиппа был направлен мне на грудь. Я подхожу и отвешиваю подзатыльник.
- Ты вообще слушал меня? Ах да.. По поводу твоей озабоченности.. — Сквозь зубы это говорю почти ему на ухо и манерно беру за ухо молодого человека, от чего его шляпка падает ему в ножки. — Я что сказала по поводу служанок? Решил меня ослушаться? Или думал, я не узнаю. Эти коридоры любят доносить эхо до ушей, так что не советую играться с этим. А то будешь наказан. — Фырчу, отпуская его, отходя в сторону. — Как тебе турнир? Или ты все пропустил, пока прыгал и отвешивал шутки. Я довольна тем, что ты смог пройти испытание, хотя таковым оно не было. О, кстати.. Любишь маскарадный бал? Я обожаю. Обожаю переодеться в инкогнито, чтобы никто тебя не узнал среди толпы. Маски, музыка, огоньки.. Рыцарский турнир был в честь дня рождения нашего города и завтра по этому случаю будет праздник. - На улице уже во всю шли приготовления. Украшали дома, улицы, люди ходили более веселые, если приглядеться. Это день - выходной даже для рабов и служанок. И каждый мог перевоплотиться в кого захочет. - Ты посещал такие праздники? - Смотрю на Филиппа и вдруг расплываюсь в улыбке. - Посмотрим, сможешь ли ты найти свою принцессу в толпе других принцесс.. ты же у нас заядлый сердцеед, как я поняла. - Я вдруг вспомнила о том, что он делал предыдущей ночью и меня снова охватило неприятное чувство, из-за которого я морщу носик. - В общем, хорошего дня. Ты свободен на сегодня.
И с этими словами я ухожу. Мне хотелось посидеть в своей комнате и почитать. Вот что я действительно любила и, что , в том числе, не одобрял монах. Он религию смешивает с образованием, говоря, что женщина не должна обременять себя книжками. Впрочем, его трудности.
Вечером принимаю ванную, вот только одной служанки не досчиталась. Мне сказали, что она заболела, но я все сразу поняла.. Нет, не белокурая.. В этот раз это была Розали, которая обсуждала с Аннет, белокурой, как та потеряла девственность.. Пошла проверять? Впрочем, не пойман - не вор. Сплетни могу послушать и завтра.
Но одна мысль об этом меня бесила. Он что, действительно будет совращать всех девушек в этом замке?
Следующий день наступает. А я полдня готовлюсь к выходу. Никому не показываюсь. Даже выйду через тайный ход, который был в моей комнате. Я переодеваюсь в свой маскарадный костюм, который явно отличается от многих. Вычурные платья безумно надоели, а потому хотелось позволить себе большее. Это будет совсем не по правилам. Вызывающе и неприлично. Многие не поймут, а монахи снова разродятся в своем занудстве. Но мне все равно. Как штрих - натягиваю маску и выхожу через тайный лаз. Людей в зале становилось все больше. Многие уже танцевали. Король и королева восседали на своих тронах, придерживая маски за палку. А я же беру кубок вина и прохожу сквозь толпу, радуясь, что никто не обращает на меня внимания из-за моего чина, зато у многих вопросы к моим открытым ногам. Я же взглядом нахожу Фила, которого точно узнала по шапочке, оказываясь с ним рядом.
- Расскажи мне пожалуйста, на кого ты опять так пялишься? - Делаю глоток, чувствуя, что на меня обернулись. - Я вчера не досчиталась вечером одной служанки. - Чмокнула губами и манерно поворачиваюсь уже лицом к шуту. - Хм.. Ее зовут.. ммм.. Розали. Случайно не твоих рук дела? Снова пел кому-то дифирамбы о неземной красоты, шут?

+1

7

Я только закатил глаза и фыркнул. На самом деле, я был солидарен с Евой и не верил в Бога тоже. Это было не правильно в нашем мире, но... я видел, что происходит на поле боя. Моя спина была в шрамах, а пару раз я был на грани жизни и смерти. Разве Бог допустил бы таких кровопролитий? За свои 29 я достаточно повидал, чтобы его отрицать.
-Нет, определённо нет. -смотрю на Еву и с серьёзным видом качаю головой. Да и вообще, ни у одного народа вера в бессмертие не была так глубока, как у кельтов: там можно было брать взаймы деньги с тем, чтоб отдавать их на том свете. Набожным ростовщикам-христианам следовало бы брать с них пример. Объяснение неизвестного религией - привычный метод. Предпочитают предполагать всякого рода безумные идеи, чем допустить возможность наличия другого уровня знания. Пока я думал о Боге, там, о религии, разглядывая сиськи напротив себя, Ева вдруг подошла и схватила меня за ухо. Смотрелось это крайне смешно. Маленькая принцесса хватает за ухо здоровенного рыцаря, а я даже чут сжался перед ней, зажмурившись, но не сдержав по итогу дерзкой ухмылки. Я просто не боялся её. Я видел в ней свет. Она отличалась от своего папаши и я это мог сказать точно. Будет жаль, если она умрёт. Впрочем, сомневаюсь, что её будут убивать. Особенно, если я попрошу её себе. -Упала шляпа, упала на пол. -трагично заявил я, вообще не ответив никак на её злость и грубость. Нервная какая, вы поглядите! -Турнир - это такое же посмешище, как и было сейчас перед Вами. Я не люблю турниры, но почему Вам интересно моё мнение? -манерно поднимаю свою шляпу, недовольно отряхивая, напялив обратно. -Да. Балы - это интересно. Никогда не знаешь, кого там можно встретить. Может, свою судьбу, а может, злейшего врага. Но я же шут, Вы забыли? -напоминаю ей, кто я тут, но Ева всё равно никак не может угомониться. -Посещал. Ваше Высочество, зачем же мне Вас искать? Пусть Вас ищет Ваша судьба. До завтра, принцесса.
Отлично. Свободное время. Я решил провести его с пользой для своего государства. Пошел изучать территорию замка для начала. Осмотрел всё вдоль и поперёк. Устал. Зато, под конец своей прогулки, познакомился со служанкой. И знаете, что? Она мне очень понравилась. Другая уже. Я предложил мне составить компанию в шахматах. Я мухлевал, а она проигрывала. И проиграла свою невинность. Нет, не как вчера. У нас был анал. Но, судя по всему, ей понравилось потому что уходить девушка совершенно не хотела, сделав мне по итогу приятное ртом. А мне нравился этот замок уже, честное слово! Тут были все такие доступные и красивые. Кроме принцессы, конечно же, но оно и ясно.
На следующий день к маскараду готовились все кто только можно. Кроме меня. Ведь у меня здесь другая роль. Обижало ли это меня? Ничуть. Мне было вообще плевать, я и так был в состоянии пообщаться со всеми, с кем бы пожелал. Может быть сперва бы от меня и пытались воротить носы, мол, шут, но потом, сами бы просили этого общения. Я достаточно прочитал книг в своей жизни. И достаточно увидел собственными глазами. Много, где был. Я не был ограниченным человеком, так что мог легко подстроиться под практически любой диалог.Если он не касался любви и семьи. Настоящей, чистой, неземной. Такой, о которой пишут в книгах. Я никогда никого не любил. Врал, что любил, чтобы получить своё. Чувствовал ли я себя несчастным без любви? Нет. Так я мог находиться в трезвом уме и светлой памяти.
Я попиваю в этот раз медовуху, уже успев пообщаться с молодым человеком, который сам ко мне подошел. Он был худощав, но у него был слишком бархатный голос. Я был без маски и он подошел ко мне без какого-либо желания поиздеваться или посмеяться. Он подошел  познакомиться. Конечно, это не красивая девица с буферами, но парень сказал, что может угостить меня дурманящей травой. Это я всегда за, так что мы условились встретиться примерно через час.
Заглядываюсь на девушку с красивой грудью, а потом чуть ли не давлюсь медовухой, услышав знакомый голос. Обернувшись, очерчиваю взглядом принцессу и даже присвистываю.
-Ого, Ваше Высочество, Вы... превзошли саму себя! Потрясающий вид! -ещё раз её оглядев, я чуть замялся, когда она сказала про очередную служанку. Не понимаю, что такого в том, что они спали со мной? Я не заразный! Или это я считаюсь помоями в её глазах? Как это вообще понимать? Мне, само собой, было неприятно, что она пыталась так уберечь от меня этих девушек. Я даже поморщился слегка. -Мы играли в шахматы. Почему Вы не позволяете им со мной общаться? Это слишком низко для их уровня?
Но ответа от Евы я так и не дождался, потому что её буквально увели от меня танцевать. Прекрасно. Пожалуй, траву можно покурить и пораньше. Я нахожу взглядом того парня и тороплюсь к нему. Мы отправляемся в летний сад, где было много птиц. Пожалуй, немного дыма нам не помешает. Забиваем всё это дело в трубку и начинаем курить. Я быстро чувствую, как моё тело расслабляется, а потом я и вовсе глупо засмеялся, посмотрев на Луиса, который мне рассказывал что-то о своём королевстве и прочую чушь, над которой я ржал. Но потом что-то пошло не так. Потому что его рука вдруг оказалась у меня на колене, а губами он прижался к моему уголку губ. Я смешно отстранился, увидев, как тот смутился.
-Э, стоп. Я люблю сиськи, у тебя их нет. Давай забудем об этом, но я пойду.
Я максимально вежливо, как мне казалось, удалился, почти сразу же наткнувшись на Еву. Зрачки у меня были расширены, а губы вдруг расплылись в улыбке. Я отвесил ей поклон.
-Что-то случилось? Я отходил подышать свежим воздухом, там очень душно. Кого-то надо рассмешить? Может, Вас? -оглядываю какую-то недовольную принцессу и смешно надуваю губы, как бы пародируя её. -О нет, Вы снова думаете, что я уединялся со служанками? Нет-нет-нет, этого не было. Я был...
И тут меня перебивает Луис, который проходит мимо и задевает меня плечом, перебив, не добро ухмыльнувшись.
-Ну да, совсем один, с неподходящей компанией.
-Так о чём мы? -я заулыбался Еве, которая была в маске, стараясь сменить тему, но у Луиса, будь он не ладен, явно пригорело, плюс трава действовала. Поэтому, он вернулся, решив устроить сцену.
-А что, нашел себе сиськи? Доволен? Надеюсь, она даст тебе хотя бы. -взмахнув рукой, он развернулся, чтобы уйти.
-Ну... да... Не думаю только, что даст. Это принцесса, дурень.
Как же быстро и круто он развернулся, падая на колени перед Евой, начиная вымаливать прощение и хвататься за голову. Вот, что делает с людьми статус. Смотреть на это лично мне было противно, так что я позволил себе чуть отвернуться и стоял так до тех пор, пока Ева его не послала куда подальше. Только потом я обернулся и вопросительно посмотрел на принцессу.
-Я Вам нужен, принцесса?

+1

8

Удовлетворенно улыбнувшись, не скрываю ряд ровных зубов. Почему-то от него было особенно приятно слушать подобное. Хотя другому шуту я бы выколола глаза за то, что так пристально смотрит. Это странная мания, которую тяжело объяснить. Может мне нравился тон, с которым он общался со мной. Будто сам к себе манил, но просто я помню, что стоит держать дистанцию. Взаимный флирт - всегда весело.
- Благодарю. Думаешь, монахам понравится? Как думаешь, они согрешат, если слишком упорно перед ними так ходить? Рукоблудство же считается грехом? Или им можно, потому что они мужчины? Мужчинам же всегда можно больше. Выбрать жизнь, жену, род деятельности. Это против женщин мир жесток. - Я не жаловалась, но это констатация факта. Даже посмотреть на Филиппа и сразу видно, что он слишком просто относится к жизни, что ему открыты все пути и все мои служанки. - Пф, что за глупости ты говоришь? Мне не хочется выслушивать о твоих постельных достоинствах по утрам, не понимаешь? И это создает разлад. - Я искренне возмущаюсь тому, что он так примитивно мыслит, даже оглядела так, будто не верила, что он это серьезно говорит. - Играли в шахматы? И кому ты поставил шах, Филипп? Не делай из меня дуру только. - Дернула его за край шапки слегка натянув ему на глаза. А потом я хотела добавить, все еще пребывая в своем возмущении от его слов. Низко для него.. Да как он вообще может думать так? Я чуть было сейчас ему не сказала, что мне вообще-то неприятно это слушать, как моя собственность развлекается и распаляется на других девушек, но меня вовремя увели в танец. Это было и впрямь вовремя, а то я бы натворила прямо сейчас глупостей. Моя проблема заключается в том, что я считаю свое - своим. Моя собственность. Мое. И появляется ревность, потому что хочется быть одной. Слушать только то, что предназначено тебе, а не всем вокруг.. Да, это тоже играло свою роль. И мне крайне ревниво слушать восторг тех девушек, которые получают от него внимание. Они не заслуживают его. Ведь Филипп - мой шут. И должен был развлекать только меня. Вот так вот эгоистично. И знаете что? Мне не стыдно.

Натанцевавшись, я снова нахожу своего шута, видя, что он как-то странно себя ведет. Прищурившись, подхожу ближе, смотря в его лицо, видя там широкую улыбку, в которой он расплылся, как только увидел меня. Отвешивает мне поклон, а я все еще смотрю на него. Пьяный что ли?

- Каким-то ты дурманом дышал, а не воздухом, судя по всему, тебе так не кажется?
Выгибаю бровь, видя, как он дразнит меня и парадирует. Вот плут.. Фыркнув, манерно отворачиваю голову, скрестив руки на груди, от чего невольно сжимаю ее. 
- Что? — искренне удивляюсь, что он прицепился ко мне со своими служанками,я об этом даже не думала. — Если бы ты был со служанками и вернулся так быстро, я бы в тебе разочаровалась, умаляя твои способности. — Тонкий намек, что плотские утехи явно не проходят в течение 10 минут. Зато он подцепил кого-то иного..
Филиппа задевают плечом и я смотрю на эту картину, проводив коротко взглядом молодого человека, который скинул язвительную фразу. Что вообще происходит?
- мы.. о твоих подвигах.. И поприщах в постельных делах.. кажется.. — и тут я замечаю зрачки Филиппа. Они были расширены, а я прекрасно знала причину подобного. Я бы подумала, что причина этому я, высокого о себе мнения, сами понимаете, но знаю и еще причину. Открываю рот, что высказать, как возвращается этот парень и начинает устраивать истерику, говоря что-то про сиськи и кто кому «даст». Самое забавное, что Филипп не растерялся и подтвердил факт… Но в дальнейшем, указав кто, он лишил меня всякого веселья, ведь этот молодой человек тут же стал падать на колени и извиняться.
- Довольно. Сегодня я тебя не скормлю собакам. Перестань, ты портишь мне всю картину! Эй, хватит! Иди еще выпей вина! — Раздраженно отсылаю его, выдыхая, видя, что ко мне повернулись люди уже явно понимая кто я и начиная активно оглядывать мой костюм. Наверняка никто сказать не мог, конечно. Лишь подозрения. Но мне стало от этого весело. — Да! нужен. — Вдруг подхожу и беру под руку Филиппа. — Никто не знает кто я здесь и сейчас. А значит, я могу быть кем захочу и делать, что захочу. А ты будешь моим маленьким хранителем тайны, будешь с этим жить. Но.. Сначала, ты мне скажешь.. — Я поднимаюсь на мысочки, чтобы добраться до уха Филиппа, положив руку ему на грудь для опоры. — Где ты накурился? Я тоже хочу опиум.. Ты ведь опиум курил? Давай, выкладывай.
Вижу, что Филипп совсем не хочет палить контору, но все же говорит мне нужную информацию. Тот Луис, как оказался, который падал на колени, может искупить свою вину. Так я ему и сказала, получив свою порцию опиума. Довольная ухожу в сады, зная, что Филипп пойдет за мной. Народ стоял и на террасе, было уже темно, а я же захожу за ближайший угол, выкрав трубку у ближайшего господина. Я умела это делать, не в первой. Мне нравилось отъезжать головой, поэтому то, что я делала ничуть меня не смущало. Поднимаю глаза на Филиппа и затягиваюсь, выдыхая едкий дым, чуть покашляв. 
- На,угощайся. — Я делюсь с Филиппом, выдерживая взгляд, который не разрешал ему отказаться. Он же — мой шут. Я решаю. Выполнив мое указание,я  снова затягиваюсь и расплываюсь в дурманящей улыбке. Чувствую, как тело расслабляется, а в голове держится какой-то розовый туман. — Вот это да.. — Слышу, что кто-то сюда идет и прикрываю рот Филиппа рукой, прижав его к стене и выглядывая. — Нам пора.. — Тихо шепчу и прыснула от смеха, схватив Фила за кисть и уведя за собой, еле успев завернуть за угол, чтобы не заметили. Но там мы не успеваем вовремя затормозить и оба падаем в небольшой фонтан. Я смеюсь, но мокрая вся, как кошка. — Черт.. Я и забыла, что он тут стоит… — Брызнула в Филиппа, пытаясь встать и валясь снова, только уже на коленки шута, положив руки ему на плечи. — Как тебе тяжесть королевской особы на своих коленках, м? — Скидываю его руки с себя, откровенно заигрывая, а потом встаю, пытаясь выжать воду с юбки и кончиков волос. — Пойдем выпьем, короче. — После этих слов мы возвращаемся в зал, но уже совсем в другом настроении. Я все же заметила, как на меня смотрят монахи. Они так осуждающе обсуждали мой наряд, а я будто специально рисовалась, пытаясь их заставить согрешить. Я ведь знала, что им тяжело жить без девушек. Или они так только говорят, но в один момент увидела, как на мои чулки смотрит один из монахов, что стоял рядом с тем, что столкнулся с «проклятым яблоком». Поворачиваюсь лицом к Филиппу и задницей к ним, положив руки ему на плечи.
- Смотри.. А эти святоши не такие уж и святоши.. Все люди порочны, так о каком боге идет речь… Попытка прикрыть свою грешную душонку?..
Задерживаю глаза на глазах Филиппа, расплываясь в еще более широкой улыбке.
- А ты.. Насколько грешен? От 1 до 10…
Всунула Филиппу в руку бокал и беру себе свой.
- Я вот максимально. Все равно когда-нибудь я стану чьей-нибудь рабыней.. Благо слухи позволяют оттянуть этот момент. Не без моей помощи. Но ты и сам можешь заметить, что я непутевая принцесса. Не такую ожидал же увидеть, правда? Все принцессы женственны и благородны. А если бы я не была принцессой, таких, как я бы выпороли на площади. Печальна судьба женщины, что даже не может выбрать кого-то, кто мил твоему сердцу.. 
Вздыхю и снова выпиваю.
Дальше время скомкалось. Помню, что я танцевала. И не только с кем-то, я даже Филиппа заставила танцевать со мной. И когда я случайно уронила свою маску и кто-то увидел мое лицо, не растерялась, и просто потащила за собой Филиппа из зала. Нужно было спрятаться, а то все слишком много удивлялись. Ну, подумаешь, принцесса себя плохо ведет. Кому какое дело. Не знаю как мы оказались в комнате. В комнате Филиппа, но вместо того, чтобы подумать, я просто подхожу к кровати и заваливаюсь на нее, растянувшись словно кошечка в потягушках. 
- Что?
Вижу, что на меня смотрит Филипп и усмехаюсь.
- Здесь могут лежать только мои служанки? — Выгибаю бровь. — И в какие же шахматы ты играл вчера? Расскажешь правила? Мы тоже можем поиграть. Сможешь ли выиграть у меня… И в приз получить поцелуй принцессы? Или… же нет? Испугаешься его забрать? 

+1

9

Я вопросительно смотрю на свою принцессу, которая взяла меня под руку, заявив, что я ей зачем-то нужен. А я уж надеялся найти её служанок и уединиться с ними вообще-то. Вот какого хрена?
-Ээ... принцесса, это была трава... Вы уверены, что хотите, чтобы Вас так размазало? -я вдруг засмеялся, на этот раз смотря прямо ей в глаза, а не в грудь. -Ну... мне дал её Луис...
Киваю в сторону парня, что стоял перед Евой на коленях. И теперь мне пришлось его искать чёрт пойми сколько времени для того, чтобы он искупил свою вину перед принцессой. Он отдаёт всю свою траву, и я возвращаюсь к принцессе, выходя вместе с ней из замка. Я делаю курево для Евы, которая, сделав глубокую затяжку, предлагает всё это дело мне. Я не отказываюсь и беру, тоже начиная курить. Хочу уже что-то сказать, как мне резко залепили рот, заставив проглотить эту мысль и прижаться спиной к стене. Как дети, честное слово! И только Ева собралась со мной куда-то сбежать, как мы рухнули в фонтан. Я ударился коленками, выругавшись и намокнув. Но всё же заржал, посмотрев на такую же мокрую и неуклюжую принцессу. Она забавная, ничего не скажешь. Морщусь от брызг, затем хочу уже встать и помочь принцессе, но та вдруг падает на меня, и я мягко придерживаю её, чтобы та не ударилась. Ладно, Ева умела веселиться.
-О, Вы словно пушинка. -сжимаю чуть руки на ней, а та их скидывает. Я на удивление ловко встаю, будучи мокрым. Но нам с Честер было вообще наплевать. -Хорошая мысль! -замечаю, с каким осуждением на принцессу смотрят монахи и опускаю на девушку взгляд. Для меня было в новинку то, что принцесса так много уделяет внимания прислуге. Кажется, я её смог обворожить. -Ваш наряд слишком вызывающий для них. И Вы - очень красивая девушка с чудесными формами. Я не удивлён.
Роковые женщины - это из разряда мистики, потому что ты не понимаешь, почему это? Я видел таких женщин, которые просто сводили с ума мужчин. Причем, вроде бы, да ничего особенного в ней не было, но... Это для мужчин - наказание.
-На девяточку точно... -я похотливо ухмыльнулся, не сводя с неё взгляда. -Принцесса Ева, я рад, что Вы такая. А у Вас уже есть тот, кто мил Вашему сердцу? Вы... не можете быть вместе?
Почему-то эту романтическую историю я себе додумал и приукрасил. Мне показалось по накурке, что у Евы и правда есть любимый мужчина, с которым она просто не может быть из-за своего статуса. Наверное, он - обычный человек и тоже страдает по ней. А может, он давно умер и её сердце покрылось коркой льда. Не знаю точно, конечно, но мне казалось это всё максимально интересным потому что... я хотел её получше узнать. Настолько проникся к ней сочувствием, что захотел ей помочь с её суженным.
А потом мы ушли пить и танцевать. Я шутил как не в себя. Разряжал обстановку и всё в этом духе. А один раз меня вытащила на танец принцесса и у неё упала маска. Это было странно, ведь на нас теперь косились, как на ненормальных. Я знал, что Еве за это всыпят. Она же не должна была так ко мне относиться и вовсе. Но по итогу Ева решает сбежать с маскарада, где уже все знатно напились.
Мы оказываемся в моей комнате и я вижу, как девушка развалилась на моей кровати. Между прочим, я её не тащил сюда, а она сама оказалась на кровати, прошу заметить. Ну и кто тут победитель?
-Вы больше подходите для этой кровати. -улыбнувшись, отталкиваюсь от двери и бросаю задумчивый взгляд на шахматы. Ну понятно, не было у неё никакой неземной любви, как я себе надумал. Это хорошо. Значит, она не страдала. И значит, у меня есть все шансы. -Не испугаюсь, давайте поиграем. Принцесса, я ничего не боюсь.
Подхватываю шахматы и сажусь на кровать, раскладывая их по полю. Ева не знала, что я - рыцарь, поэтому и думала, что смелости мне может не хватить.
-Значит, я получаю поцелуй, если выигрываю. А Вы что бы хотели получить?
Усмехнувшись, я позволяю принцессе начать партию. Что такое удавшаяся игра? Та, где ты выиграл? Та, где ты был хорош? Нет. Можно победить в тысячи шахматных, каких угодно турнирах и не почувствовать ничего. Ту игру дети запоминают, где вдруг, неважно через что - шахматы, догонялки, они смогли с кем-то обменяться теплом. Я любил всякие игры. Но ни одна из позиций на данной доске не может быть идеальной. Каждая сторона неизбежно несёт потери, но делает ходы с целью получить преимущество. Я чувствовал себя бодрым и твердо знал, что первый ход e2 - e4 не грозит мне никакими осложнениями. Остальные ходы, правда, рисовались в совершенном уже тумане, но это нисколько не смущало великого комбинатора - меня. Игра деревяшками может дать почти что счастье, ясность мысли, искреннюю, бескорыстную радость от удачного хода, а главное, что дело не в проигрыше или выигрыше, что гораздо больше удовольствия доставляет красиво разыграть заведомо проигранную партию, чем воспользоваться промахом партнера и выиграть.
Я мухлевал, поэтому и выиграл. Но Ева была достаточно сильным соперником, что уж тут скрывать.
Усмехнувшись, отбрасываю свою шапочку куда подальше и, улыбаясь, собираю шахматы, убрав их, чтобы не мешались.
-Вы не шутили? Или казните меня по итогу, а сейчас проверяете, взаправду я осмелюсь Вас поцеловать или нет?
Я медленно приближаюсь к девушке, видя, как она следит за каждым моим жестом. Губы мои невольно трогает улыбка, когда я понимаю, что Ева не шутила. Она не норовит отстраниться. И я позволяю себе медленно прижаться к её губам. Прикрыв глаза, мягко перебираю её губы и, на свой страх и риск, запускаю руку в её волосы, слегка сжав на затылке. Проникаю языком промеж её пухлых губок, вовлекая в более насыщенный поцелуй, ведя в нём. Не знаю, как часто Ева практиковала со своими прислугами и тп, но мне было плевать. Сейчас я получал своё, но решил показать Еве, что я не собираюсь сразу же лезть к ней в трусы. Поэтому и закончил поцелуй, медленно убирая от неё руки и переводя затуманенный взгляд на девушку.
-Вы замечательно целуетесь. И спасибо за мой приз. -немного подумав, я вдруг вспомнил кое-что и фривольно взял Еву за руку, заставив её встать. -Принцесса, пойдёмте со мной, хочу кое-что Вам показать.
С этими словами, я вывел её из комнаты, захватив покрывало и вино. Мы вновь выходим из замка и уходим вглубь территории, добираясь до небольшого пригорка с коротко стриженной жестко травой. Я стелю покрывало и киваю девушке, чтобы та устроилась на покрывале. Сам я оказываюсь рядом и ложусь рядом, показывая ей пальцем на небо. А там было до невозможности красивое небо. Оно как будто было ниже обычного, а звёзды были максимально яркими.
-Почаще смотрите на звёзды. Когда будет на душе плохо, когда вас обидят, когда что-то не будет удаваться, когда придёт на вас душевная буря - выйдите на воздух и останьтесь наедине с небом. Тогда душа успокоится. -моя мама говорила мне, что каждый раз, когда ты видишь падающую звезду, можно порадоваться, что чьё-то желание вернулось на землю. -В ясную ночь, где бы мы ни находились, нам всегда кажется, что все небесные тела одинаково удалены от нас, словно они расположены на внутренней поверхности какой-то сферы, обычно называемой небесной сферой, в центре которой находится глаз наблюдателя. Видимая небесная сфера - на самом деле иллюзия, и причиной этой иллюзии является неспособность человеческого глаза установить разницу между огромными действительными расстояниями до различных небесных тел. А Вы знали легенду про то созвездие? -я показываю пальцем в сторону Большой Медведицы. -Когда-то в незапамятные времена, у царя Ликаон, правившего страной Аркадией, была дочь по имени Каллисто. Красота её была столь необыкновенной, что она рискнула соперничать с Герой - богиней и супругой всемогущего верховного бога Зевса. Ревнивая Гера в конце концов отомстила Каллисто: пользуясь своим сверхъестественным могуществом, она превратила её в безобразную медведицу. Когда сын Каллисто, юный Аркад, однажды возвратившись с охоты, увидел у дверей своего дома дикого зверя, он ничего не подозревая, чуть не убил свою мать-медведицу. Этому помешал Зевс - он удержал руку Аркада, а Каллисто навсегда взял к себе на небо, превратив в красивое созвездие - Большую Медведицу. В Малую Медведицу заодно была превращена и любимая собака Каллисто. Не остался на Земле и Аркад: Зевс и его превратил в созвездие Волопаса, обречённого навеки сторожить в небесах свою мать. -я поворачиваюсь на бок и смотрю теперь на принцессу, которая... уснула?! -Принцесса! Вы что, спите?! Какое неуважение! -пародирую монаха и смеюсь, когда та проморгалась. -Давайте я отведу Вас в опочивальню...

+1

10

Филипп продолжал быть подхалимом.. или все же он настолько смелый, что в действительности так смело заигрывает со мной? ох черт и почему мне нравится, что он ведет себя, как лис? Хочется подыгрывать ему, вторить в тон.. Я не хотела задумываться о причинах такой реакции. Свободная от общепринятых догм и ведомая своими решениями, я часто поддавалась порыву. Если смотреть правде в глаза, эта необъяснимая тяга к нему — ее было тяжело преодолеть. Такого у меня раньше не было и в этот момент я не задумывалась о том кто мы такие. Он был симпатичный, высокий и безумно харизматичный, не удивительно, что мои служанки тут же обратили на него внимание, а тот не терялся..

Он и сейчас не теряется, заставляя меня пьяно улыбаться. Алкоголь и опиум давали о себе знать, я будто была в другом мире сейчас.. Мне было слишком хорошо. Никаких правил и границ, все опущено, словно занавес, спектакль еще не закончился.

- Смело. Да, получишь поцелуй, я разве не то же самое сказала? Не доверяешь мне? Я никогда не сдаю назад, со мной лучше не спорить и не брать на слабо, я вряд ли отступлюсь. — Мне хотелось, чтобы он поцеловал меня. Все еще из-за моих обостренных ощущений. Хотелось посмотреть, как он будет действовать, раз такой смелый и не отступит ли. Все же многие тряслись, если как-то заденут, а мои родители и вовсе мне этого не простят. Впрочем, скандал завтра и так будет, а пока я в кровати Филиппа, кидая ему вызов. 

- У меня все есть. Ты и так мой, чего мне еще надо?
Звучало слишком по-собственнически, но я это произнесла с особым наслаждением, будто увидела ошейник на его красивой шее, где выгравировано мое имя, чтобы знали все.
- Начнем?
Филипп приносит шахматы и мы начинаем игру. Эта игра не для дураков,а для стратегов. И я любила так коротать дни, играя с кем-то из прислуги, кто умел. Вот, к примеру, один смотритель любезно составляет мне компанию. Он годился мне в дедушке и я обожала беседовать с ним. Обожала слушать его. Он мог послушать и меня, давая советы. Стоило ли говорить, что он мне был ближе отца?
Не осталось незамеченным и то, что Филипп мухлевал. Но я хотела, чтобы он выиграл. Хотела этот поцелуй. Поэтому даже не расстроилась, когда проиграла. Только лишь надула губы. А был бы это проигрыш не по моей воли, я бы значительно расстроилась и разозлилась. И не успокоилась бы, пока не случился бы реванш с моей победой. Мне было очень важно быть лучше и выше, чем я есть на самом деле. Многие считают это комплексом, пусть так и будет. Но тяжело быть пустым местом со знаками отличия. Ведь я ко всему, к чему притрагивалась, делала все на отлично. Похвала для меня была также важна.
И вот я поднимаю голову, смотря изучающе на Филиппа, чувствуя, как в груди что-то тянет от происходящего. Облизываю губы, будто готовясь и улыбаюсь.
- Не доверяешь слову принцессы?
Полутоном спрашиваю, сама не замечая, как зазвучала некая томность. Филипп же приблизился. Не испугался. Рискнул забрать свое.. 
Я не отстраняюсь. Но задерживаю дыханию, стоило его лицу оказаться рядом со мной. 
- Целуй..
Уже шепчу в самые его губы, прежде чем он коснулся моих. Втягиваю носом воздух, отвечая на этот поцелуй, сжимая по очереди его губы, то нижнюю, то верхнюю, изучающе и не торопливо.. Пока его язык медленно не проник мне в рот. Вот тут я уже выдыхаю, откровенно наслаждаясь всем этим процессом. Закрыла глаза и меня так приятно кружило, будто я на каруселях. Кладу руку ему на шею, потянув на себя, пока его пальцы сжимают спутанные волосы у меня на затылке, проявляя некую настойчивость. О да.. Какой его нрав, такой и поцелуй. Я уж и не помню, когда я та наслаждалась поцелуем. И возбуждалась от этого тоже. Ну и из-за обостренных чувств в виду наркотиков и алкоголя. 
Переплеталась языком с его языком, совсем не теряясь и шумно выдохнула, когда он отстранился от меня. Смотрела на него затуманенным взглядом и после только слабо улыбнулась. Я явно довольна этим… Но мне было мало. Будто остановили на самом интересном месте. Будто не хватило еще немного.. Еще одной лишней секунды. 
- Да? Ты тоже.. Я даже удивлена.. — от меня руки убирают, а я прикусываю губу, все еще чувствуя, как он сжимал волосы на затылке. — И без шапки тебе намного лучше.. Хотя так ты не выглядишь, как шут… Я уже это говорила, да?
Усмехаюсь, поправляя волос, но вдруг меня  хватают за руку, уводя из комнаты. Я охаю и иду следом, отметив, что он ведет себя еще более смело. Уже за руки хватает. Ладно, сегодня можно. 
- Что? Куда ты так торопишься?
Смеюсь, а мы уходим на улицу, отходя чуть от замка и устраиваясь на лужайке. Тут было тихо, было темно и спокойно. Только вдалеке слышались голоса людей. Я устраиваюсь на пледе, выпив бокал вина и смотрю в небо, куда указывал мне Фил. Очень красивое, кстати..
Слушаю Филиппа и ухожу в свои мысли. Теперь то, о чем он мне рассказывал, картинками отображались в моей голове. Я это представляла себе. Всю историю о Зевсе, Гере и Каллисто, вдруг про себя поняв, что… Я такая же ревнивая, как Гера. Ни за что бы не отдала своего Зевса. Поступила бы я так же? Боюсь.. что способна и не на такое. Я — собственница. Мне тяжело смиряться, если надо кого-то делить. И под эти мысли я задремала..  Зато просыпаюсь сразу, как ко мне обращается Филипп с шутливым тоном. 
- Нет! Я все слышала.. делала выводы. С закрытыми глазами. История красивая, но.. я такая же, как Гера. Гера была больная до Зевса. И.. Боюсь, если я влюблюсь, то буду такой же.. Злобной Богиней Ревности.. И тут уже берегитесь..
Поворачиваю голову и смотрю выразительно на Филиппа, рассматривая его глаза.
- Ты проводишь меня? — Сажусь, так же разглядывая лицо. — Ну идем. — Киваю в сторону замка, давая добро. Этот вечер был слишком чудесным, чтобы я просто отказалась от его компании. И дойдя до комнаты, вижу, что он мнется. 
- А вдруг я упаду мимо кровати? тебе стоит проследить, разве нет? иначе зачем ты провожал меня, Филипп..
Закатываю глаза и открываю дверь, проходя внутрь. И.. нет. Я не иду на кровать. Оставляю шута, пока захожу за ширму и видно было лишь мою голову. — Тебе ведь некуда торопиться, правда? — Мне казалось, что он уже ждет, что я лягу спать, а сам пойдет к служанкам. Делить его сегодня с кем-то я ничуть не хотела, поэтому была своя идея. Я переоделась в ночнушку и выхожу из-за ширмы, избавившись от откровенных нарядов. Теперь все снова скрыто, кроме бюста. Прохожу к кровати, ложась на нее и смотрю на Филиппа. — Ты можешь лечь и рассказать еще каких-нибудь историй. Мне нравится тебя слушать. У тебя приятный голос. — Честно говорю, но окидываю муужчину взглядом. — Только.. — Потянула ручки и начинаю стягивать с него одежду, откидывая на ближайший стул. — Ты в этом где только не лежал.. Не ляжешь же ты к принцессе в грязной одежде?.. — Будто совращала или манила.. неважно. На глаза попадаются отметины на теле и я сочувствующе оглядываю. Встала ближе, проведя пальцем по одному из них. — Тебя.. резали за что-то? — Поднимаю голову, оглядывая его глазами. — Штаны тоже снимай. — И иду к кровати, ложась на нее. Жду, когда Фил окажется рядом. И стоило только ему снова мне что-то рассказывать, как я вновь проваливаюсь в сон, перед этим представляя себе все о чем он говорил мне. Это усыпляло меня и в конце концов уснула. Во сне я обхватываю руку Филиппа, а вот свою ножку изящно закидываю на него, не давая встать. И ладонь на его груди, носиком утыкаюсь в его шею и замираю в умиротворении. Ведомая своими эмоциями и чувствами, я оставила шута у себя в постели. Мне так хотелось. Я была пьяна, чтобы принять это решение, но мне так хотелось. А я привыкла исполнять собственные желания. 
Утром я просыпаю от того, что мои руки очерчивают рядом чье-то тело и я случайно провожу по чему-то выпирающему. Открывая один глаз, вижу, что это.. Эрекция.. А открывая второй, вижу, что со мной рядом лежит Филипп и я очень хорошо устроилась в его руках. Интересно, он сильно испугается увидев это все?..
- Ты еще здесь?…
Провела носиком по шее и оказываюсь у ушка. 
- Нормально тебе трогать мои ягодицы? 
Да, я совсем не растерялась от произошедшего. Я удивлена, что не торопилась его прогонять. И почему он совсем не воспринимается мною как… шут? Эти отметины, он еще довольно красиво слажен, я оглядываю его и сейчас, понимая, что мускулатура эта без тренировок ниоткуда взяться не может. 
- Ты чем-то занимаешься? Очень крепкий.. 
Провожу рукой по его мышцам на руке, доведя до его кисти и резко скидываю с себя руки. Сажусь, потянувшись.
- Принцесса Ева! Ванна готова!
Это стучалась Розали, которая первая попалась Филиппу и я на него покосилась.
- Э.. Хорошо. Не заходите! Я сама подойду… — Встаю окончательно и смотрю на Филиппа. — Спасибо за вечер и за развлечения.. Не зря я выбрала именно тебя. Ну.. А так.. Ты свободен.. Мне нужно принять ванную. 
Манерно это сообщаю и подхожу к своему столику и зеркалу, расчесывая длинные волосы, прежде чем идти мыться. 
- тебе тоже не помешает помыться. 

+1

11

Да, с такой девушкой, как Ева, скучать не придётся. Я уверен, что она была бы хорошей и строгой женой. Если любила бы, то явно до победного. И она бы не пустила никого к своему мужчине, не позволила бы. Но и сама наверняка не изменила бы, если бы влюбилась. Наверное, мне Ева стала всё же очень интересна. Я понимал, что больше, чем на недавний поцелуй, я рассчитывать не могу, но помечтать же я мог? Не так приятно путешествие, как его предвкушение, не так страшна собака, как её злобный лай, не зря говорится - женщина всегда красивей со спины. Красота - это мечта! А мечту так легко развеять по воздуху.
-Интересный у Вас характер, принцесса.
Кивнув ей, мы идём обратно в замок и оказываемся в её спальне. Я замер в дверях, но Ева сама настояла на том, чтобы я прошел внутрь. Переступив с ноги на ногу, я всё же прошел вперёд и закрыл дверь, особо не боясь того, что меня могли видеть.
-Некуда... -Ева уже ведь заявила, что я - её собственность, так что куда я мог уйти? Начал медленно расхаживать по её просторной комнате, проведя пальцем по золотому кубку. Оборачиваюсь, когда Ева выходит в одной ночнушке и подхожу ближе к кровати, но и тут меня перехватывают. Взгляд падает на её грудь, а я улыбаюсь, как придурок. -Расскажу. Для Вас всё, что угодно. -можно было подумать, что я обращался к её груди, потому что "вас" - это было именно в ту сторону. Но Ева отрывает меня от созерцания, начиная меня раздевать. Я даюсь ей весьма спокойно, понимая её логику на данный момент. Был бы трезвым - не понял бы конечно же. И вот, она замечает мои шрамы, а я отмахиваюсь. -Да бывало всякое... -не говорить же ей, что шрамы мои с поля боя. Я снимаю штаны и весьма скромно ложусь в кровать принцессы. -Давным-давно, когда еще были на свете добрые феи, прекрасные рыцари и свирепые драконы, когда в каждом уголке таилось волшебство, в далеком-предалеком королевстве жили король с королевой. В середине зимы родились у них три дочери. Первую назвали Кемалетт, вторую Николетт, а третью- Изабель. -я начал ей рассказывать любимую сказку моей сестры - Джудит. -В тот же день к королю с королевой пришла злая колдунья в черных одеждах. Она посмотрела на юных принцесс и сказала: "Никто из них не будет счастлив в жизни, а если к их семнадцатилетию не пойдешь ты, королева, ко мне в услужение, то умереть твоим дочерям ужасной смертью!" Прогремел гром, и колдунья исчезла...
Я заметил, что Ева уснула, не дослушав. У меня самого тоже закрывались глаза. И я начал погружаться в сон. Но когда девушка прижалась ко мне, закинув на меня ножку, я чуть улыбнулся, натянув на нас одеяло. Это было мило. Я уже задумывался о том, что таким образом предать её будет сложно. Но так надо...
Ночью я спустил руки на задницу девушки совершенно неосознанно, притягивая её к себе, обвивая по итогу своими руками. А вот разбудил меня её голос. Я сперва непонимающе смотрел по сторонам, но потом понял, что происходит.
-Как видите... -сонно бормочу я и жмурюсь, когда она ведёт носиком по моей шее. Чуть сжимаю её задницу и только потом понимаю, что делаю, медленно убирая руки. -Случайно...
Конечно же нет! И это было видно по моему наглому лицу. Но Ева не торопилась меня выгонять. Рассматривала моё крепкое тело, на которое так были падки женщины. Вот и Ева купилась. У меня вообще чудесным образом вышло её завлечь в свои сети. Или ей меня в свои. Я не понял, но любой расклад мне нравился.
-Допустим... Вам нравится?
Тоже резко сажусь, когда к Еве стучит прислуга. Встав, я потягиваюсь и оперативно одеваюсь. Кошусь на Еву и ухмыляюсь.
-Взаимно. Тогда я пойду...
С этими словами, я выскользнул из её комнаты через другой выход, но меня заметили. Плевать. Я ушел мыться, а в голову пришла отличная мысль завтра заглянуть к Еве в ванную. Чего бы и нет? Но пока что я пошел завтракать, а после - снова гулять по территории. И вот, проходя с набитым желудком по коридору, слышу весьма заманчивый разговор, остановившись. Там говорили о моём королевстве, заставив меня напрячься и стиснуть зубы. Мне совершенно не понравилось сказанное. Они думали напасть. И меня охватило беспокойство. Мне нужно было срочно донести эту информацию. Я ведь тут за этим. Кроме того, там была моя сестра и мать. Пусть с матерью у меня и были натянутые отношения, но я привык её защищать и... она же моя мама.
Захожу спешно в конюшню и забираюсь на Бруно, пытаясь покинуть замок.
-Эй, шут, куда это ты собрался так быстро?
-Погулять. У меня свободное время, а что?
На меня сперва с подозрением посмотрели, но потом всё-таки открыли ворота, выпуская. Я ехал пару часов до тех пор, пока не оказался на опушке леса. Засвистел, через несколько минут услышав знакомый отклик и направившись туда. Там был пацан лет пятнадцати. Он тут часто обитал. Для информации.
-Передай королю, что на нас готовят нападение.
Исполнив свой долг, я вернулся обратно прямиком к обеду. А после, занимался тем, что гулял. Настроение было встревоженным. Я надеялся, что мы сможем избежать кровопролитий.
На следующее утро я решил воплотить своё хулиганство в реальность. И забрался в комнату к Евы, пока её не было, а следом - в купальню. Отвлёк её служанок, а сам вошел внутрь, заметив, что Ева сидела к мне спиной и просила сделать ей массаж плеч с каким-нибудь маслом. Ухмыльнувшись, я взял масло и, брызнув себе на руки, присел сзади неё, начиная массировать плечики. Конечно же не сразу, но девушка поняла, что это не женские руки, по итогу удивлённо оборачиваясь. Ухмыльнувшись, встаю и отхожу.
-Доброе утро, принцесса. Вам не понравилось? Ваши служанки отошли по делам. И теперь я тут с Вами. Можно к Вам? Сделаю ещё массаж. -с интересом её разглядываю, сев на скамейку и закинув ногу на ногу. -Что? Я не извращенец, не подумайте. Экономлю воду.

+1

12

Пока я расчесывалась, смотрела через отражение зеркала на Филиппа, который одевался и снова разглядывала его отметины на спине. Кто и зачем так мучил его? Честно, мне его стало очень жаль.. Это ведь не нормально так обращаться с людьми. Я против жестокости, против такого применения силы. Каждый раз видя подобное мне будто самой становится плохо. А так, разгядывая такого жизнерадостного и наглого Фила.. Нет, можно представить, что его пороли за его наглость.. Но это не порка. Это что-то.. другое. Надрезы, ранения..
Хм..
- Ступай, шут.
Провожаю его взглядом, уже повернувшись к нему лицом, пока он не скрылся за дверью. Мне не стыдно за то, что я с ним переночевала. Это впервые, когда я положила рядом мужчину и между нами ничего не было, но при этом мне было так спокойно и.. Хорошо. Да, не правильно. Я принцесса, а он шут.. Но вчера он развлекал меня до последнего. Это же можно было так называть.. Всякое достоинство в его глазах я и так потеряла, что еще мне терять? Девушки, как я, не интересуют простых и не интересуют староверов. Я вообще ни в один канон не вписываюсь. Ну и ладно.. Поэтому.. Почему бы не развлекаться с шутом? Он же мой..
АХ да.. Скандал теперь грозит. И ведь правда. Стоило мне выйти из ванны, как меня зовет прислуга родителей. Вот это был разнос.. Вы бы слышали, что я о себе услышала. Мне кажется, что родители правда меня ненавидят иногда. Особенно в ярости был отец, ведь по его словам я его опозорила не только внешним видом. Каждый видел, как я нежилась со своим шутом и он крайне был недоволен этим фактом. Чтобы не подставлять шута, Филиппа, то есть, я сказала, что насильно его таскала за собой. Отец знал, что я могла, он мог даже посочувствовать ему, что пришлось терпеть меня, ведь сам меня не терпел совсем.
Все закончилось тем, что он решил меня отослать, пока слухи не улягутся. Решил, что если меня тут не будет, то и говорить будут меньше. И заодно я сделаю полезное дело - съезжу для составления новых связей. Парламентер, так сказать, ведь есть весточка, что готовится битва. Нам же нужны были просто хорошие отношения с соседями и красивая девушка могла этому поспособствовать.
Ну да, конечно. Это просто была настоящая ссылка. Отец строго настрого запретил мне брать шута. Я же кивнула. Но кто сказал, что буду исполнять? Не припомню, чтобы слово отца было для меня законом, а потому лишь отмахнулась, но сказала то, что он хотел услышать. Тут я стала еще больше осознавать, под каким давлением живу. Я обязана слушать чужие правила и слова, моего мнения нет и не существует, а каждая моя выходка для всех катастрофа.
Принцесса не должна так себя вести - говорили все. Принцессы другие.
А я вот такая.. и ведь ничего же с этим не сделаю. Это печалило. Этот мир не создан для женщин, он только для мужчин. Так мне казалось.
До следующего дня я была в хмуром настроении и даже не видела Филиппа. Я весь день думала, что оставлю его.. Но все же.. Случилось то, из-за чего я передумала.. Точнее. Он сам побудил, ведь эта тяга к нему каждый раз возникала, стоило только оказаться ему рядом со мной. А его наглость подогревала этот интерес и теперь уже мы с ним соревнуемся кто кого. Зачем? не знаю. Но скорее всего мне плевать, что скажет отец, и что подумают люди.
Важно было то, что чувствовала именно я...
На следующий день я иду мыться как обычно. Мурлыкала себе песенку и поливала свои плечи и ключицы водой, умывала лицо и просто наслаждалась этими минутами.
- Розали, сделай массаж с маслом. Сегодня хочу сандаловое.
Говорю это и выпрямляюсь. Вода была чуть выше груди, все прикрывая. И не зря.. Крепкие руки стали мять мои плечи. У меня тут же пошли мурашки, это можно было заметить. Судорожно выдыхаю и заулыбалась. И когда она научилась так делать массаж. Почти уже замурлыкала, как поняла, что хватка все же слишком крепкая, совсем.. Не женская... Опускаю глаза и вижу мужские пальцы, а потом резко оборачиваюсь, видя наглое лицо своего шута.
- Филипп? Какого хрена ты тут делаешь? Ты совсем обнаглел!?
Проследила взглядом, хмуро смотря на Такера, когда тот усаживается не так далеко от меня, но мне прекрасно было видно его. Признаваться, что мне понравилось, я не собиралась. Моя кожа и так сказала слишком многое за меня, вызывая еще большее раздражение. Но.. В действительности, разве я не рада была его видеть? Ведь сердечко резко забилось чуточку быстрее.. А в остывшей воде я ощутила жар.
- Не распробовала. Попытка была не удачной. - Язвлю я, надувая губы. Усмехаюсь, слыша его желание оказаться со мной. И я верила, что если соглашусь, то он конечно же нырнет рядом. Закатываю глаза и потом выгибаю бровь. - Хочешь ко мне? - Томно спрашиваю и чуть-чуть приподнимаюсь, в это же время прячась будто за бортиком ванны. Кажется, еще немного и можно было бы что-то увидеть.. Но я нарочно все прикрываю. - Точно ли не извращенец? Ты даже сейчас смотришь далеко мне не в глаза.. У тебя особое отношение к моим сиськам? Ты помешан на них или вообще на сиськах?.. С первой нашей встречи я ловлю твои взгляды только там, но не себе в глаза.. Мое лицо настолько уродливо? - Вызывающий и провокационный вопрос, который все же заставил Филиппа поднять глаза на меня. Улыбаюсь, будто ощутив победу. То-то же. - Ты хотел искупаться со мной.. Подойди ко мне ближе.. - Игриво говорю это, положив голову себе на ручки, что сложила на бортике. Я словно русалочка, которая заманивает морячка. Смотрю, как Филипп приближается ко мне, оказываясь прямо перед моим лицом. - Ближе.. - Почти шепчу.. - Еще ближе.. - И мой взгляд случайно падает на губы, а я вспоминаю, что вчера заставила его поцеловать меня. И мне понравилось. Даже сейчас облизнулась, будто пыталась вернуть эти ощущения. Чуть повела головой и почти коснулась его губ своими. - Хотел бы оказаться со мной?.. Здесь.. - едва заметно сжимаю его нижнюю губу. Я забываюсь. Я не планировала. Но желание коснуться его вот так было до невозможности сильным. - Голым.. Ты бы потер мне спинку.. Да?.. - Прикусываю его губу, оттянув. - Или.. Я тебе? Как ты хочешь? - Сладко шепчу, делая паузу и вдруг поддаваясь вперед, впиваясь в его такие доступные губы, сразу же углубляя поцелуй, привнося долю жадности во все это. Я не застеснялась и снова проникла языком, лишь бы коснуться, уже тяжело дыша, потому что по телу опять пробегаются мурашки, будто ток пустили по коже.. Вздрагиваю, чувствуя, что это настолько идеально, что невозможно. Мне тяжело оторваться от его губ и я не останавливалась, изучая его рот, задевая его зубы и царапая губы от этого натиска..
Но пора бы вспомнить.. Зачем я это делаю и вдруг ни с того ни с сего срываю с него шляпу, кидая ее в воду, отрываюсь от губ и хорошенько обрызгала его, видя, как Филипп судорожно пытается понять, что происходит и протирает глаза. Пока он их протирал, я резко встаю и беру полотенце неподалеку, оборачиваясь в него и выходя из воды окончательно.
- Вот ты и искупался. Надеюсь, тебе понравилось? Свежо, неправда ли? Зайди ко мне через 10 минут, нам надо поговорить.
Хитро улыбаюсь и выхожу из комнаты, ведь нужно было переодеться.
Через десять минут я сидела в простом платье, дописывая записку смотрителю, уведомляя его, что покидаю пока замок. Стучатся в дверь и я прошу войти. Это был Филипп, и увидев, усмехаюсь.
- Переоделся в сухое?.. Все снял?... - Особенно подчеркнула слово "все", кивнув ему в паховую область и улыбнулась шире, еще более хитро. - Филипп. Я уезжаю. Не знаю, как на долго. Надеюсь, не на долго в общем-то. Родители так решили, для установления связей. Они запретили мне брать тебя.. Но.. Я все же спрошу. Хотел бы ты.. Поехать со мной и составить компанию? Боюсь, в дороге мне будет крайне.. Скучно.. И я была бы не прочь еще поиграть с кем-то в шахматы. Но.. Больше мухлюй. Больше я прощать это не буду. - Шире улыбаюсь, показывая, что все знаю. - Если согласен, то нам надо придумать план, как ты незаметно проберешься в мою карету. А там уже все в шторах, никто не увидит. Надеюсь, тесно тебе со мной не будет.. Ну так, что скажешь? Или отдохнешь от меня. Наверное, ты устал... Эй, мои глаза здесь, ты помнишь? - переключаю его взгляд на свое лицо, выгибая бровь. - Наглец...

+1

13

-Да.
С вызовом на неё смотрю, а потом медленно начинаю приближаться к Еве. Максимально осторожно и действительно всё ближе и ближе, оказавшись перед девушкой на коленях. Она была той ещё искусительницей, но едва ли я был против. Кажется, своё внимание я окончательно ей отдал и теперь понимал, что мне не интересны женщины  в её королевстве, кроме самой Евы. Взглядом я смотрю на её грудь слишком озабоченно. Я порой максимально забывался, но мне было наплевать, что она подумает. Сама виновата, что у неё такая шикарная грудь, которая манила и манила к себе... Но всё же я её слушал. И даже поднял взгляд, когда принцесса ко мне обратилась.
-Хочу.... да...
Как под гипнозом отвечаю ей, а потом прижимаюсь в ответ к губам принцессы, чувствуя, как она сама уже налегает. Причём, мы не были пьяными, ни капли. Она целовала меня, будучи совершенно в своём уме и добром здравии. Внизу живота моментально теплеет от такого напора, но я не останавливаюсь, перехватывая инициативу, понимая, что мы всё-таки смогли друг друга охмурить. Нет-нет, розовых надежд у меня никаких не было на её счёт, но почему я не могу почувствовать себя чуточку лучше, когда целуюсь с такой женщиной? Дело не в том, что она принцесса. Я бы обратил на неё внимание, если бы она была простой крестьянкой. Наверное, мне так было бы даже легче. Так или иначе, я буквально сходил с ума от того, что меня так поцеловали. Ева умела манипулировать мужчинами, кажется. Ведь сейчас я совершенно потерялся во времени и пространстве, а она этим с радостью воспользовалась, сорвав с меня мою шляпу и кинув в воду. Обрызгала и меня, заставив осесть на жопу, начиная тереть мокрое лицо. Мда, у Евы определённо любовь к моей шляпе, а весь этот сквирт воды в лицо - очередное доказательство, что ей хочется и колется. Но я всё пропустил! Он же была голой!
Возмущённо вскинув голову, смотрю на принцессу.
-А шляпа? -настырно спрашиваю я, медленно встав. -Принцесса!
Едва ли мои возмущения помогли. Но раз так, то я залез в купальню в своей одежде, вытащив из воды шляпу и выходя. Шел я по коридору, оставляя за собой лужи, но с важным видом. Одежда неприятно липла к телу, а по лицу стекала вода от мокрой шляпы на мне. Но переодеться мне пришлось, разумеется. И я послушно возвращаюсь к своей принцессе.
-Вам доказать? -дерзко отвечаю и встаю у окна, наблюдая за Евой, моментально напрягаясь, когда она говорит, что хочет уехать. Но расслабляюсь, когда Ева даёт мне шанс поехать вместе с ней. Опускаю взгляд, когда она подтверждает о том, что знает про шахматы. И взгляд падает на её грудь, туда я и таращусь, пока меня не одёрнули. -Что? Принцесса, я поеду с Вами, Вы же сами сказали, что я - Ваша собственность. Иначе, Вы вернётесь, а все Ваши служанки будут в положении. -я мило улыбнулся, увидев, как закипает Ева. -Рад, что мы поняли друг друга. Я пошел собирать вещи. У меня есть свой конь и я уеду сейчас. Скажу, что Вы меня отпустили на недельку-другую, пока Вас не будет. Встретимся по дороге.
Отвесив Еве поклон, я пошел собирать свои вещи, а затем запряг Бруно, выезжая из города, наврав охране. Меня снова неохотно пропустили и я поехал по главной дороге, по итоге прячась в ожидании Евы. А пока ждал, курил табак и ел яблоки с грушами, обожравшись до отвала, пока её дождался. Женщины. Особенно, женщины-принцессы никогда не появляются вовремя. Но сейчас я увидел карету и устроил преследование. До самой темноты. Кучер наконец-то остановил карету, чтобы её высочество смогло сходить в туалет. Да и лошади должны были чуть передохнуть. Так что, пока там все отдыхали, я слез с Бруно и, дав ему по жопе, отвлёк топотом коня всех, кто сопровождал принцессу. Сам я тихонько пробрался внутрь кареты и случайно напугал Еву, когда она вернулась, спешно приложив ладонь к её губам, ухмыльнувшись. Ева даёт команду и мы вскоре трогаемся.
-А вот и я. Кстати, это Вам. -протягиваю Еве яблоко, пытаясь развалиться поудобней на сиденье, но ничего не выходило. -Тут так тесно! Ужасно. Может, будем экономить пространство и Вы пересядите ко мне на колени? -вижу взгляд девушки и вздыхаю. -Ну нет так нет...
Я знал, что ехать нам оставалось совсем не долго, а Бруно наверняка окажется рядом, когда мне это будет надо. Лошади - очень умные животные, да и с этим своенравным конём мы долго вместе. Его хотели пустить на мясо, но я его спас и практически приручил. Бруно только меня подпускал к себе, но слишком часто показывал характер. Пару раз даже укусил. Зависит от настроения, в общем. Но преданности у него не занимать.
И всё бы ничего, если бы что-то не случилось. Лошади остановились, а потом послышался вскрик. Замертво упал кучер и я приложил палец к губам, показывая, чтобы Ева молчала.
-Принцесса, выходите. Вы официально захвачены. Считаю до трёх...
Но стоило ему досчитать, как я вытащил из рюкзака свой кинжал и распахнул дверь, выпрыгивая, сразу вонзив его в череп мужчине, что хотел схватить Еву.
-Закройте дверь, принцесса!
С факелами тут стояло ещё три человека и один был на коне. Благо, я убил именно лучника, так что теперь я начал драку с этими тремя. Я прекрасно орудовал кинжалом, блокируя им доступ к карете Евы. Меня ранили, резанув по левой руке, но это меня не остановило. Сбив последнего с лошади, слышу ещё топот и распахиваю дверь. Схватив свой мешок, беру Еву за руку и мы вылетаем отсюда в чащу.
-Бегите со всех ног, Ваше Высочество!
-Стоять! Я сказал стоять!
-А нам насрать!
Приключения. Именно то, чего меня и Еве явно не хватало, кажется. Мы бежали так быстро, что не заметили и скатились в здоровенную неглубокую канаву. Отдышавшись, я быстро смотрю по сторонам, замечая, кажется, бывшую берлогу и подталкивая туда Еву, забираясь следом, полностью загородив девушку.
-Тихо, принцесса. Переждём. -я слышал, как они бегали туда-сюда, пытаясь нас найти. Так мы просидели минут тридцать, а я почувствовал, как стало саднить рану. Чуть поморщившись, выбираюсь первым. Темно, хоть глаз выколи. Но нигде не мелькали огоньки, не было вообще ничего видно. Луну закрыли тучи. -Ваше Высочество? Мы обречены ночевать в лесу.
Улыбнувшись, протягиваю девушке руки, помогая ей подняться и отряхнуться.

+1

14

Не знаю почему я расплываюсь в такой довольной улыбке, слыша его слова. От него это звучало не просто прекрасно.. Сексуально. Ох, слушала бы и слушала его, как он говорит кому принадлежит, будто это хотя бы немного сотрет грани реальности.
- Моя. И только. Ты мой шут. Мне нравится, что ты сам об этом помнишь.
Звучало слегка маниакально, но ему лучше держать историю с Герой в голове. И должен был понимать, что я ревнивая. Точнее.. Он прекрасно это понимает и помнит. Он даже сейчас играет на ревности, стирая напрочь мою улыбку и заставляя на него гневно посмотреть.
- Я тебя кастрирую и дело с концом.
Угрожаю ему вдогонку, пока Филипп уходит за дверь. Раздражает ужасно.. Ладно. Главное, он поедет со мной. Сейчас я оставила себе время на сборы. С Филиппом мы договариваемся о месте встречи и вскоре он уходит, как бы уезжая первым в неизвестном направлении. Идея была неплохой, поэтому я спокойно еще веду диалог с отцом, он убедился после, что в карете я совсем одна и отпустил меня в путь дорогу. Делает все, лишь бы я не ускользнула из его рук к другому мужчине, которого могла бы выбрать сама. Он боится, что я влюблю в невежу и все, это окончательно поставит крест на его репутации и чести. Я слушала его только потому, что меня никто не покорял и из того омута вывел только Филипп, заставляя делать самые безрассудные действия, ведомая своими эмоциями и желаниями. Ни разу такого не было. Мне будто хотелось вкусить запретный плод и отравится. Вот только если я сделаю это, то обратного пути не будет, а то, что шут хотел бы выйти в свет уже как какой-то господин, а я окажусь в его цепких руках, влюбленная и уязвимая, убирать со счетов нельзя.. Все возможно, к сожалению.. Именно потому, что я принцесса, верить всем было бы глупо. Как и принцы и прочие герцоги, так и бедные люди способны использовать.. Но.. Это ничего не меняет к Филиппу.. Остается надеяться, что мы оба не натворим глупостей.. А так хочется.
Я ехала одна до самой ночи. Уже темнело и стремительно, учитывая, что дорога была ровно через темную чащу. Тут было еще темнее, чем где-либо. Было даже жутко и я поежилась, когда пришлось выходить из кареты. На мне был походный костюм, так как платье надевать, пока был столь длинный путь, самоубийство. Не понимаю, как принцессы ездят так.. В платьях. Они же.. Мешаются.. Прислугу я никакую не взяла. Я вообще славилась, как довольно самостоятельная девушка. Возможно и это многих мужчин смущало. Им нужны безмозглые и беззащитные курицы, рыцарям подавай леди, которую можно спасти и она отдаст сердце спасителю. Я в этот канон совсем не вписывалась. Но почти заорала, когда залезаю в карету, а там кто-то оказывается. Было так темно, что я лишь по голосу поняла, что это Филипп. И.. Такая радость появилась.. Стучу по стенке и мы двигаемся дальше. Филипп убирает от меня свои руки и я чуть улыбаюсь. Нашел все-таки.
- Спасибо, как мило. Ты умеешь быть и таким? - откусываю яблоко, закатывая глаза, чуть видя, как он копошится на своем месте. Зажигаю свечку в карете, чтобы было видно хоть что-то и качаю головой. - Ты не исправим..Нет уж, спасибо. Мы приедем к середине ночи.
Вообще я поняла, что такие долгие дороги не для меня.. Скорее бы придумали какой-то более быстрый способ передвижения.. Радует только компания Филиппа, который разговаривал со мной и разбавлял эту тоску. И почему он не подсел ко мне сразу?
Но все не так гладко проходило, как хотелось бы. Внезапно мы останавливаемся, а я слышу сдавленный ох мужчины. Замираю и распахиваю глаза.. Это все явно было не по плану... Точнее.. Только что убили человека.. Но за что? Почему? И я слышу голос, смотря на Филиппа в ужасе. Он же дает мне знак молчать и я медленно киваю. Были только я и он.. И что он сделает против этих бандитов.. Но вот идет отсчет до трех и я все же вскрикиваю, поддаваясь своей панике. Дверь открывается, а в руке у Филиппа блеснул нож. Удивленно смотрю на него и то, как четко, как хладнокровно он убивает человека вонзя свой нож прямо в череп. Закрываю рот рукой и вижу, как он убегает. Дальше я лишь слышала, как ржали в панике лошади, валились тела и издавались последние стоны мужчин, которые хотели причинить вред мне.
Вдруг дверь резко распахиваю и я снова закричала, вжавшись в стенку. Это был Филипп, слегка потрепанный, но все же живой. Я в таком шоке сомтрела на него, будто он был каким-то привидением. Как это возможно, чтобы какой-то шут умел так убивать?
Думать об этом было некогда. Меня тянут за собой и мы убегаем в чащобу.
- Со всех?.. Мне кажется и двух мало..
Причитаю, пытаясь поспеть за Филиппом, вечно спотыкаясь о корни деревьев или о землю. За нами шла погоня и мне было совсем не весело. А вот Филипп был вполне себе навеселе...
По итогу я валюсь в канаву, пачкая свою одежду и все вообще. Мне хотелось разругаться, но услышав, что преследование не закончено, поддаюсь толканиям Филиппа и оказываюсь в какой-то пещере. Тяжело дышала и вцепилась в грудки шута, вслушиваясь, что происходило наверху. Казалось, что еще немного и нас найдут. Я еле сдерживала порыв паники. Вот тебе и вся самостоятельность....
Все это время пробегает незаметно и в полном напряжении. Я не могла просто осесть на землю и ждать, когда все кончится, поэтому так и стояла, меня даже слегка потряхивало, но главное это не показывать Филиппу, чтобы он не называл меня трусихой. А еще было темно.. Казалось можно было полагаться только на небо, которое оттеняло верхушки деревьев, обоняние и слух.. Но стоило только вслушаться во все шумы вокруг, как хотелось дать деру от неизвестного хруста или шороха.. В лесу очень много звуков, оказывается... И уже не так уж сильно хотелось выходить из этой пещерки. Филипп тянет меня за руки, а я даже чуть сопротивляюсь.
- Может.. Может.. Мы посидим тут? Кажется, тут безопасно.. Разве.. нет?
Наивно было произносить эти слова, потому что и позади вдруг я услышала шорох, а потом какое-то рычание. Закричав, ведь нервы были на пределе, я выбегаю оттуда, слыша, что и Филипп бежит рядом.
- О боже мой!! Боже мой! Боже мой! - Причитала я срывающимся голосом и убегая дальше, куда было вообще возможно. Врезаюсь на одном повороте в Филиппа и валюсь с ним на землю. Опять кричу, бьюсь всеми частями тела и скатываюсь все ниже.. Это был склон, гора, которую обходить.. Обходить ее очень долго, нет короткого пути.. А мы валились и я вдруг чувствую невесомость.
- Не-е-е-ет!
Кричу, думая, что я вот-вот умру.
- Фи-и-и-ил!
Все, что успела прокричать последним и падаю в холодную воду реки, которая так же нас утягивала куда-то по течению.
- Филипп! - Выкрикиваю имя, как только всплыла. В нос и рот попала вода и я не могла толком дышать, ведь вода затекала во все открытые дыры. Мне казалось, я умру.. Мы попадаем в небольшой водопад, где я бьюсь копчиком о камни и нас выбрасывает в более спокойное русло... Течение успокоилось, а нам открылась большая река. - Черт! Черт! Черт! - Ругаюсь, чувствуя себя избито и несчастно. Благо берег был недалеко, но сначала я ищу глазами Филиппа. - Фил! - Тишина. - Филипп! - Пронзительно кричу, оставаясь на месте и крутя головой. - Черт, если ты сию секунду не появишься, я тебя убью! - Опять тишина. О нет, опять начинает накрывать паника и я поджимаю губы. И вдруг сзади меня кто-то касается, а щеки коснулось дыхание.. И тут я померла. Я так закричала, что кажется, сорвала голос, ударив кого-то в самый нос локтем. Но услышав сдавленное "ай", поняла, что это.. - Филипп! Твою мать! Я убью тебя! - И с этими словами я вдруг вцепилась в его шею и стала топить. Впрочем, потонула и сама, но усердно старалась его утопить, кажется, после отпуская и обижено отталкивая от себя, плывя в сторону берега. - Я думала ты умер! Ты испугал меня! Я готова тебя убить теперь самолично! Неотесанный придурок! Это не смешно!!!
Все кричу на него, выходя на берег и осматриваясь.
- О нет.. Ну и где мы? Мое королевство на вершине этого холма.. Его не обойти.. Я совсем не знаю этой местности.. черт! - Расстроено осела на землю, чувствуя, как мокрая одежда неприятно липнет к телу. Хорошо еще не так холодно было. - Ты посмотри на меня! - он не увидит, темно, но все же! - Во что я превратилась! Моя одежда! Мои волосы! Моя обувь! Я выгляжу совершенно ужасно! Кошмар.. что же делать! Это все ты виноват! Зачем ты заставил меня сидеть в этой пещере! Ты что, не думал, что там может быть кто-то еще!? Кто это был вообще!? - И я вспоминаю, что вообще-то на нас напали. - Кто хотел меня убить? Похитить? Кто об этом узнал.. - И самый главный вопрос, я даже встала и с вызовом посмотрела на Филиппа. - И где ты научился так сражаться? Ты хладнокровно убиваешь людей.. В вашей шутовской академии и такому учат? Отвечай правду!

+1

15

Наивно было предполагать, что мы тут в безопасности. Ева думала иначе, за что и поплатилась. В берлоге жил медведь, наверняка. А мы его разбудили и теперь он мечтал нам отомстить, судя по хрусту, погнавшись за нами. Я же только усмехнулся, пока бежал. Один раз я даже подрался с медведем. Был пьяный, а тот был на половину ручным. Двинул мне знатно и разорвал бок. А я отрезал ему ухо, но потом мы подружились и вместе жрали мёд.
Но от этого медведя мы действительно бежали. А я понял, что боялся за Еву. Бегал я быстрее, чем она, но сейчас ориентировался максимально по её причитаниям. Но ситуация вышла из-под контроля, когда мы слетели с горы. Ничерта не было видно, так что мы предались свободному падению, всё падая и падая. Повезло, что внизу была вода. Я захлебнулся, пытаясь откашляться, когда оказался на поверхности. Меня достаточно быстро смыло течением, а я в панике начал вертеться по сторонам, постоянно уходя под воду.
-Ева! Принцесса!
Паника охватывала от того, что я не мог никак её найти. Вода постоянно хотела меня укрыть собой, но я держался. Заметил даже в один прекрасный момент и попытался её звать и плыть к ней, но мы попали в небольшой водопад и вновь я оказался под водой, вскоре наконец выплывая. Тяжело дышу, верчусь по сторонам, затем вижу впереди принцессу. Оказываюсь поближе и слышу, что она говорит. Она что, испугалась за меня? За своего шута? Я невольно ухмыльнулся и подобрался к ней сзади, но.... получил в нос, охнув и отойдя назад, вцепившись в больное место. Не успеваю даже ничего сказать, как Ева решила меня утопить, постоянно задевая мою больную руку. Я готов был уже просто молить о пощаде. И, грубо отпихнув от себя под водой девушку, выбрался из-под воды, отплёвываясь и матерясь, наплевав на то, что рядом дама. Дама. Дама-убийца, вернее. Но потом... я прислушался к её словам. Она действительно переживала. Испугалась за меня. Не думаю, что это из-за того, что боялась тут остаться одна и не выбраться. Ева просто так не умрёт, я верил в неё. Но...
-Я тоже рад Вас видеть, принцесса. Бить и топить было не обязательно меня. -с укором на неё смотрю, а затем наблюдаю за настоящим шоу, даже не подумав её перебивать, под конец захихикав, прижав ладонь к своей ране на руке. -По утру мы поймём, куда нам идти, а пока надо погреться и заночевать. -я пытаюсь её успокоить. -Я? Но я пытался спасти ваши... вашу жизнь! -недовольно на неё смотрю, прищурившись. -Не знаю, кто хотел Вас убить, но Вы можете не переживать. В темноте Вас не видно, но Вы прекрасны в любом виде. Лучше помогите мне собрать хворост. Не сидите без дела. -и плевать, что она принцесса. Мы сейчас в одной лодке. Я вот принялся искать, отдаляясь от неё и её тупых вопросов. -Не хладнокровно, мне почти было их жалко. -смысла говорить, что ей что-то показалось - нет. Она ведь всё видела. -Ваше Высочество, с каких пор знание самообороны - это плохо? Почему Вы сердитесь? Если бы я не защитил Вас, то меня бы убили, а Вас забрали в рабство или ещё что. Вот кому это надо вообще?
Фыркнув, я постепенно собираю хворост для костра, но злюсь от руки и, оторвав кусок своей рубашки, криво перевязываю её себе. Так-то лучше. А вообще, я начал подмерзать. Могу представить, каково принцессе. Поэтому и начал спешно разводить костёр, который разошелся и стал хорошо греть.
-Грейтесь, принцесса.
А пока я начал делать нам место для ночлега. Тут было достаточно поваленных деревьев и брёвен, так что я подобрал четыре, сложил их у костра, прижав друг к другу, а сверху постелил здоровый пласт сухой коры. Мешок мой пропал, но я догадывался, что он тут где-то на дне. Утром найду. А пока, сажусь рядом с девушкой и начинаю греться. Ева уже подсохла немного.
-Не волнуйтесь, завтра всё уже будет хорошо. Вы мне верите?
Улыбнувшись, я пытаюсь ей внушить уверенность, но вижу, что ей холодно. Не долго думая, я утаскиваю девушку с собой на брёвна и кладу её ближе к костру, успев перед этим кинуть туда ещё брёвна, чтобы тот не потух быстро.
-Я обниму Вас? Так быстрее согреемся.
И, не дождавшись ответа, обнимаю Еву, прижав к себе, даря ей своё тепло. Мягко вожу ладонью по её спине, убаюкивая. Я долго не мог уснуть. Всё прислушивался, постоянно думая о том, что тут не совсем и безопасно. Но потом всё-таки уснул к утру, часа на три. Открываю глаза от трели соловья, затем медленно отстраняюсь от Евы и встаю, потянувшись. Спать было неудобно, но при этом тепло от Евы и костра. Я вновь его, кстати, разжигаю, а затем раздеваюсь полностью, подходя к уступу, чтобы осмотреть кристально-чистую воду. Наконец, на дне я вижу подобие своего мешка и, не долго думая, ныряю в воду, забирая оттуда мешок. Но стоило мне выплыть, как увидел, что на берегу стоит и умывается Ева, затем смотря на меня. Я без стеснения вышел к ней, но мешком всё же прикрылся, чтобы не разглядывала, что не надо.
-Доброе утро, принцесса. Роскошный завтрак в постель я не обеспечу. Но у меня есть идея. -я издаю свист на давно изученной тональности. Потом ещё и ещё. -Если Бруно рядом, то он прибежит.
С этими словами, достаю из рюкзака такую же рубашку, как и прошлую, только рубинового цвета, повесив у костра, чтобы сохла. Вновь перевязываю свою рану, оторвав от старой рубахи лоскут, понимая, что всё это время я ходил в чём мать родила. Даже подпрыгнул от этого осознания, обернувшись на Еву, которая пялилась и не скрывала этого.
-Принцесса! Где хоть тень смущения на Вашем лице?!
Одевшись, я фыркнул и начал медленно собираться, вновь засвистев. Но Бруно не было. Ничего, мы найдёмся, так было всегда. А пока я переоделся и мы двинулись с Евой вдоль реки. Вдоль реки всегда были поселения. Это логично. Странно, но Ева пока что не ныла, хотя выглядела чумазой. Видимо настолько ей было непривычно данное утро. По дороге я нарвал для нас яблок, поделившись. Завтрак не плотный, но хоть как-то заморили червячка, сейчас ведь сезон яблок, груши и сливы.
Мы шли где-то минут сорок и наткнулись на маленькую деревеньку. Я даже улыбнулся. Тут было весьма живописно.
-Ну что, пойдём Вас переоденем и поедим. Вам нельзя орать на каждом углу о Вашем статусе. Так что придётся побыть крестьянкой какое-то время, пока не верну Вас домой. -пожимаю плечами и успеваю поймать Еву, когда та споткнулась, крепко прижав к себе. -Осторожней. -не тороплюсь её отпускать и опускаю взгляд на губы девушки.

+1

16

- не нервируй и будешь жить! Жалуется еще, что его топили! Радуйся, что не утопила!!!! — Чуть ли не кричала на него, сжав кулачки. Меня поражало то, что он такой спокойный и веселый. Будто ничего и не случилось, так просто к этому относился, будто мы вышли на прогулку на терраску нашего замка. Это бесило. Хотя, не знаю, было бы лучше, нервничай он так же, как и я. Наверное, это все же его характеризует с хорошей стороны… А еще я замечаю, как он жмет ладонь к руке. Ранен? — Заночевать? Здесь? Это лес-убийца! Вот кто действительно с нами покончит, так это он, а ты решил тут отдыхать!? — Я уже заламывала пальцы, потому что не знала куда себя деть. Мой разум отказывался вслушиваться в то, что говорит Филипп. Понятное дело он не знает, кто на нас напал.. Откуда шуту знать это.. Просто, видимо, надеялась, что по дороге, пока ждал.. Может быть что-то увидел, но увы.. — Не переживать? Не переживать? Погреться? Заночевать? Ты бредишь, Филипп, вода попала тебе в голову и вымыла все через уши!? Как тут можно вообще чувствовать себя в безопасности и не переживать!? — Закрываю лицо руками, вздыхая, потому что сдерживать свои порывы паники было крайне тяжело. И только комплимент Филиппа заставил меня оторвать лицо от ладоней, посмотрев на Филиппа снова. прекрасна в любом виде.. Как же.. — При дневном свете ты вряд ли бы такое сказал.. — Надо отметить, что его подхалимские штучки работают и я стала потише. Просто, видимо, стала смиряться, что мы никуда сейчас в этой темноте не денемся. Ведь ни черта не было видно вообще...- Какой хворост? Я своих рук не вижу! Вдруг я встану со своего места и снова захочет сожрать какой-то медведь? А если тут похитители?? Я с этого места не сдвинусь, понятно!?
А это уже принцессьи капризы, но мне и плевать! По хворост я не пойду и лишь села на землю, обхватив себя руками. Еще одна, пожалуй, основная причина была в том, что мне было очень и очень холодно.. Меня уже трясло от озноба, но вот по этому поводу я не ныла как раз.
- Почти жалко? Это как? Ты думаешь я дура и не разберу приемы самообороны и умение орудовать ножом? Я достаточно турниров насмотрелась! 
По поводу моего спасения сказать было нечего и я замолчала, пытаясь растереть себя, но это мало помогало, пока Филипп не разжег костер рядом. Придвигаюсь ближе и жадно стараюсь впитывать всякое тепло, что касается моего тела. 
- ты тоже садись и грейся. Сомневаюсь, что тебе жарко, хотя и позиционируешь себя горячим господином.
Но вместо того, чтобы угомонится, Филипп продолжил шуршать и что-то делать. В итоге это стало похоже на уголок отдыха, в котором можно было спать. Только потом он успокоился и сел рядом.
- мне пока это сомнительно... Сможешь как то облегчить мои страдания?
Усмехаюсь, уже больше шутя, нежели паникуя. Снова на глаза падает перевязанная, пусть и криво рука и я отворачиваю голову. Надо будет завтра заняться перевязкой.
Пока я думала об этом, меня вдруг потянули на бревна и я оказываюсь на импровизированной кровати. И где же он обучился выживанию? Тяжёлое детство? Не каждый крестьянин подобное соорудит.
- а ты смышлёный. Было бы интересно послушать, где научился всему этому. В книжках вычитал? Умеешь читать?
Это вопрос с подвохом, потому что простые люди читать как раз не умеют.
Укладываюсь поудобнее, пригреваясь к своему месту. А сзади ещё начал обнимать Филипп. Я натягиваюсь словно струна, потом все же расслабляюсь в его руках.  Мне было... Приятно что он так жал меня к себе. Было так уютно и хорошо... Невольно прижалась покрепче и смотрю на огонь. Мне даже спокойнее стало и не казалось, что вот вот выйдет тот самый медведь и сожрёт нас...
Фил и сам был, как медведь.
Такой же большой и я под его рукой.. поэтому не ответила ничего. Только прижималась, как бы давая понять, что совсем не против.
Мне стало совсем тепло и я уснула.. пусть и беспокойно, на грани дремоты... И стоило на утро Филиппу начать шевелиться, как я недовольно вцепилась в его одежду и лишь сильнее уткнулась в его шею, будто не хотела, чтобы он уходил. Было прохладно без него...
Но Филипп все равно выбирается и я просыпаюсь окончательно. Хотелось бы думать, что все, что вчера было лишь страшный сон. Но услышав треск птиц и шум воды поняла, что все вовсе не сон. 
Слышу и как Филипп прыгнул в воду. Да... Пора вставать, пожалуй...
Потягиваюсь и иду умываться. Вода была прохладная и мне стало зябко, но потом все же жар прошёлся по спине, когда я поднимаю на шум голову и вижу Филиппа, который лишь прикрывался мешком. Слишком задумчиво скользила взглядом по блестящей от воды коже, по сильным ногам и рукам. Снова вижу отметины и все же... Он слишком хорошо слажен. Сглатываю ком, чувствуя, что внутри все загорается и нехотя отвожу взгляд.
- доброе, Филипп. Да? И что же ту придумал? Опять... Какой находчивый шут у меня. Может тебе в рыцари надо? Не тем занимаешься... - усмехаюсь и встаю с корточек, оглядывая себя. Все было грязным, рваным и потрёпанным. Стало очень неприятно и очень хотелось помыться... Чувствовала себя грязной.. - что то коня твоего нет..  - хмыкаю и оглядываюсь. - но я буду верить в лучшее. А ещё я хочу в ванную .. - надуваю губы и смотрю снова на Филиппа, который явно забылся, показываясь во всей красе. Я уставилась на него и даже прикусив губу. А у него... Все очень даже неплохое.. и да я смотрела на его ягодицы и бедра, пока он стоял сбоку. И мне было не стыдно, поэтому когда меня одернули, фыркнула и пожала плечами.
- какое смущение? О чем ты? Я похожа на человека, которого можно смутить? А вот ты... Кажется смутился?
Усмехаюсь от чего-то слишком похабно, ведь он не похож на скромного человека.
- и приличия тоже не дождешься. Ладно, нам пора собираться. Натягивай на себя чехол и пойдем.
Есть мы не стали, да и нечего было, просто пошли вдоль реки. Настроение было ещё хуже, потому что я чувствовала себя ужасно неряшливой. Я привыкла к чистоте и аккуратности. Все эти походы не для меня, понимаете? Вот на Филиппа посмотреть, так кажется, что он вообще доволен всем. Будто началось приключение его жизни…
По дороге мы нашли только яблоки и все. И мне хотелось есть еще больше от этих дурацких яблок. Зато дошли уже до какой-то деревушке. Пожалуй, есть мне хотелось больше, чем было какое-либо переживание по поводу внешнего вида. Смотрю на домики, к которым мы приближались, и вздыхаю, слушая Филиппа. Теперь он мне условия рассказывает?
- Да, было бы неплохо. И не буду, не буду я кричать, что принцесса. Только переодеться бы и принять теплую ванну!- от раздражения я теряю бдительность и спотыкаюсь. Меня ловит Филипп, на которого поднимаю глаза, оказываясь в его руках. Наши взгляды сталкиваются и я чуть замерла, снова ощущая трепет внутри. И ведь сам шут не торопится от меня избавляться, так и держит.
- спасибо... - как то спирает дыхание, когда увидела куда он смотрит. На мои губы. И я их невольно облизываю, будто вспоминая вчерашний поцелуй. Кажется, нам обоим понравилось. - идём? - вдруг хитро улыбаюсь и медленно провожу рукой по его шее. - когда я голодная, весьма злая. Ещё немного и начну капризничать. Нам же не нужны неприятности, правда?
Улыбаюсь шире и отстраняюсь. Я правда хотела ужасно есть. Иду вперёд, зная, что Филипп пойдет следом и наконец-то хоть какой-то обжитый уголок. С собой было немного денег. Все что осталось от поездки собственно. Места тут были далеки от роскоши, но увидев , что можно было помыться, я в ту же секунду зажглась.
- нам туда!
Утаскиваю в таверну, где была баня и там мы бронируем комнату. Без этого не могли пользоваться баней. Хитро. Ну и ладно.
- ах да. Предоставьте мне лекарства, чтобы обеззаразить рану. Я заплачу.
Как только люди слышали, что им хотят заплатить, то тут же начинали работать. Вот и тут мужичок отправился на поиски лекарств и быстро принес нужное.
- идём. Пора тобой заняться.
Смотрю на Филиппа, улыбнувшись ему. Ещё прошу тазик с водой и все это несу в комнату.
- садись.
Говорю это и сажусь же рядом. Ничего не объясняя я снимаю старую повязку. Потом тяну за рубаху снизу и стягиваю ее следом. Филипп снова остаётся без верха, но такой вид мне нравится, пусть я и стараюсь не давать виду.
Сначала я промываю рану, а потом накладываю мазь из трав. Дула, чтобы не щипало и сама не заметила, как оказалась совсем близко к Филиппу, ведь подняв голову, мазнула губами по его подбородку.
- не больно?
Томно спрашиваю, голос будто сам осип и в это время аккуратно перевязываю руку.
- должно начать заживать быстрее. Надеюсь, никакая зараза не попала тебе ...
Закончив перевязку, встаю.
- найди мне одежду. Я пойду помоюсь. И тебе того же желаю сделать потом. 
С этими словами, ухожу, широко улыбаясь. Как же мне было хорошо, когда я вышла чистая, пусть и в старой одежде. Я была уверена что скоро переоденусь. Филипп же выполнит мое поручение .. и выполнил .  Я когда переоделась была вне себя... Он выбрал платье с таким декольте, что сиськи были как у какой-то доярки..
- это... Это что такое??? Фил??
Возмущённо уставилась на него.
- а другого ничего не мог найти? Может мне голой ходить? Не мог найти что то поприличнее???
Надуваю губы, натягивая на себя платье, чтобы выглядело более менее пристойно.
- и на кого я похожа???
Топнула ногой и снова смотрю на Филиппа. И словно знаком загремел гром на улице.
- о нет... Прекрасно.... Теперь ещё и дождь... Мы застряли здесь... Хорошо , что номер взяли...
Сажусь на кровать и снова копошусь с декольте.
- расчеши мне волосы.
Я ещё не забыла, что принцесса. Хотя мне и сказали этим не светить. А может я просто хотела, чтобы он лишний раз тронул меня... Кто знает...

+1

17

Я готов был терпеть её капризы, ведь Ева обратила на меня внимание и так мило провела пальчиками по моей шее, улыбнувшись. Мне она сильно нравилась. И я понимал, что эта симпатия отличалась от того, что я имел раньше. К девушкам у меня раньше было совершенно иное отношение, а Еву хотелось добиваться. Я знал, что мы не сможем быть вместе, но... быть может, я просто плохо старался? Быть может надо было быть активней? Может, моя самоуверенность и харизма мне помогут? Всё-таки Еве уже насрать на мой социальный статус, она оказывала мне знаки внимания и сама целовала. Да и мы были на нейтральной территории. Здесь не было даже её стражи и прислуг. А я не тупой. Пойму с первого раза, если она скажет, чтобы я не лез.
Мы заходим на территорию деревни и двигаемся в сторону маленькой таверны, где могли остаться, если что. Ева хотела помыться. Её желание я понимал, тоже не отказался бы прогреть свои кости. У меня с собой был мешочек с золотом, так что мы могли себе многое позволить здесь. И расценки тут ниже городов конечно же. Меня удивила Ева, которая решила мне обработать руку. Но я послушно пошел за ней в комнату, которую мы сняли. Скинув мешок, сажусь. Позволяю снять с себя рубаху, покосившись на рану. Выглядела она так себе, начала немного гноиться. Не удивительно. Чуть морщусь от мази, но от действия Евы по спине бегут мурашки, а сердце учащённо забилось.
-Нет. Спасибо, принцесса. -мягко отвечаю ей. -Ладно.
Улыбнувшись, я спустился вниз и купил Еве платье, чтобы она не выделялась. А ещё заказал нам еду, уходя обратно. Оставляю платье для девушки, а сам тоже иду мыться, но делаю это достаточно быстро из-за руки. Вернувшись обратно, слышу вопли принцессы, вновь уставившись на её грудь с озабоченным видом.
-Они шикарно выглядят, я так и думал! -воскликнул я и подошел поближе, чтобы можно было лучше разглядеть. Вот бы ещё потрогать...-На самую прекрасную женщину в мире... -гнев Евы меня не пугал и не смущал, а вот погода за окном заставила отвлечься. Я подошел к окну, видя, как стремительно с полей возвращаются люди, прячась по домам. Погода устроила им официальный выходной. Гроза. -Тогда пойдём есть. И... можем повеселиться.
Хитро посмотрев на принцессу, я чуть не подавился от её просьбы. Я не её служанка, но всё равно сел, взял гребень и начал максимально аккуратно расчёсывать длинные густые волосы. Немного забывшись, сделал ей и вовсе косу, удачно закрепив. Когда Ева оборачивается, трогая косу, я пожимаю плечами.
-Я воспитывал младшую сестрёнку и научился.
Отцепляю её руку от косы, чтобы та не испортила моё творение, а затем взгляд вновь падает на её грудь. Ну всё, держаться я больше не мог. Поэтому, нагло смотря в глаза принцессы, вдруг сжимаю её грудь. Властно и настырно. Вижу, как она уже открыла рот, чтобы что-то сказать, но оборвал её так же быстро, вжавшись губами в её губы, коротко целуя. Отстраниться пришлось потому что у меня встал. Не смутился, но всё равно отстранился и встал, через плечо посмотрев на принцессу.
-Идём вниз!
С этими словами, я выскочил из комнаты и спустился на первый этаж, где помещалось всего три стола. Еда была уже готова для нас и выставлена, но я попросил добавить нам сидр. Вижу, как спускается Ева и отодвигаю для неё стул, сев рядом. На столе была свиная рулька, варёная картошка, овощи и хлеб. А теперь ещё и сидр. Отличное меню.
-Приятного аппетита! -мы начинаем есть и попиваем сидр. Но уже после первого бокала я заметил, как стали приходить люди и забили тут всё битком. За окном шел ливень и это место - очевидно, что их единственное развлечение. Ещё я видел, как все пялились на Еву и я по-собственнически опустил руку на её, что лежала на столе, сжав. -Пейте, пейте. Вкусный сидр, да? Из сливы. -Вы спрашивали, умею ли я читать. Да, умею. Первое, что я прочитал - это был бастиарий. А Вы читали? Там говорилось,  что если пеликан не мог найти корма для птенцов, то он разрывал клювом свою грудь и кормил потомство кровью, например. А что львята рождаются мертвыми, и лишь на третий день лев, очередной образ Христа, оживляет их дуновением в ноздри? Помните?
Я улыбнулся и подлил ещё сидра нам. А вскоре дверь в мини-таверну открылась и я столкнулся взглядом.
-Филипп! -ко мне бросился парень моего же возраста, Джейми, мой хороший друг.
-Джейми! Привет! -мы долго обнимались, слишком уж нежные чувства у нас были друг к другу. -Отлично выглядишь. Что ты тут делаешь?
-У меня тут невеста живёт, а ты? Тоже с невестой?
-Ого, даже так? Познакомь! И... нет, не совсем это невеста. Она не хочет выходить за меня замуж. Но я её убежу ещё в обратном. Её зовут Ева. Ева, это мой хороший друг - Джейми. Кстати, садись к нам. С меня сидр!
-Какая красивая, приятно познакомиться, мисс!
Джейми любезно целует её ручку и садится, а я наливаю и ему, подвинув тарелку с закуской. Джейми рассказывал про свою невесту, с которой познакомился относительно недавно и влюбился. Сказал, что не так давно у него умерли родители. И вообще, что он сильно тоскует по мне. А я забылся, рассказав только, что пока что живу в другом месте и у меня другая работа.
-Но ты же ры... -я пнул ничего не понимающего друга под столом сапогом, а потом медленно встал. -Выйдем в туалет. Ева, мы сейчас.
Там я рассказываю всё Джейми. Ему можно доверять. А он округляет свои карие глаза, хлопая здоровыми ресницами. Какой же он дебил становился в такие моменты. Мы вернулись обратно, а кто-то уже достал гитару, начиная петь и играть.
-Ева ты же умеешь петь? -хитро на неё смотрю, пока дождь стал чуть меньше и Джейми ушел за невестой. -Тебе скучно? Грустно? Или не нравится, что я так фриволен с тобой? Ну можешь меня наказать потом... ночью, например...
Окончательно обнаглев, я опускаю руку под стол и сжимаю ногу девушки, поглаживая.

+1

18

Боже, да он серьезно одержим женскими прелестями. А вроде недавно у него все было, что за спермотоксикоз? Интересно, он на всех так реагирует или просто я попала под какое-то исключение?
Надо признать, опять его комплимент буквально меня деактивировал. Серьезно. Пусть мне кажется ужасно наглым и совершенно по-хамски то, что он делает, тем не менее.. Мне было приятно слышать, что я самая прекрасная женщина в его глазах. Надеюсь, он не совершит ошибки и не станет это повторять кому-то еще. Хотя бы там, где я могу услышать. Помешанная на исключительности, я скорее не смогу стерпеть, если услышу подобное к другому. К Филиппу идут ревностные нотки с самого начала. Возможно поэтому я сразу определила ему, что он не должен лезть под подол юбки служанкам. И он не послушал. А теперь... Теперь среди девок там ходят слухи и сплетни. Ему это нравится.. А вот я.. Да, мне будто не хочется это слышать по какой-то еще из причин. Я ведь могу взять, что хочу.. Но.. Могу ли? Сложный вопрос.
Филипп аккуратно начинает расчесывать мои волосы и я чуть прикрываю глаза. Удивлением для меня становится то, что он начал что-то лепить из моих волос, собирая их, кажется в косичку. В первый раз вижу, чтобы мужчина умел делать подобное, честное слово. И когда обернулась и пощупала косу, удивленно посмотрела на мужчину.
- Ого.. Да у тебя куча талантов я смотрю. Ну.. А это ты откуда научился делать?
Сестра значит. Такой ответ мне поступил и я внимательно задержала глаза на Филиппе. Значит где-то его ждет маленькая сестра. Интересно. Я никогда не интересовалась личной жизнью Филиппа. Мне и не должно быть интересно. Но все же доля любопытства появилось, видя то, что я вижу. Умения оборонятся, хладнокровие при убийствах, находчивость, ловкость... Подозрительно...
Мою руку вдруг скидывают и я возмущенно смотрю на Фила, который был чуть выше меня сейчас.
- И что это было? - Но вижу, что он пялится мне прямо на грудь и я закатываю глаза. - Эй! - И это не самая большая его наглость. Пока он все больше вводил меня в замешательство и заставлял ощущать напряжение в теле своими взглядам, его рука опускается на меня. И не просто на меня.. Мне на.. грудь. Да... Судорожно выдыхаю, резко вскинув голову, смотря на него в шоке, ведь его пальцы ощутимо ее сжали, зажимая чуть и сосок, пусть и через ткань. Дрожь побегает по телу от подступающего возбуждения и я хватаюсь за его кисть. Набираю воздух в легкие, который он выбил своей выходкой и вдруг меня целует. Я не удержала звук в себе, удивленно простонав ему в губы, распахивая глаза и при этом.. Отвечая на поцелуй. Такой дерзкий и настойчивый, как его прикосновение ко мне.
Резко оторвавшись от меня, я помутненным взглядом смотрю на него, стараясь задержать возмущение на лице и нервно сглатываю.
- Ты что творишь?...
Выдыхаю буквально эту фразу, как он уже подскакивает на ноги и отходит быстро к двери. Поправляю юбку, вставая и облизывая губы. Меня била легкая дрожь, но дабы ничего не показать, я лишь вздернула нос и пошла за Филиппом. Все же... Хотелось есть. Хотя я вовсе позабыла об этой потребности из-за этого нервного и возбужденного состояния. Мне больше нравилось, чем нет и любому другому я бы давно залепила пощечину.. Но Филипп.. Он странно на меня воздействует, будто не могла ему ничего противопоставить. Даже то, что он шут, а я принцесса меня ничуть не смущает.. Совершенно.. Сама же нарываюсь...
Мы уселись за нашим столиком, где уже стояла еда. От запаха ее, желудок тут же  заурчал и я прямо набросилась на мясо, что лежало на блюде. Запивала сидром и кажется было совсем даже не плохо.
- И тебе приятного. - Может, проще делать вид, что ничего и не было вовсе? Но не получается. Я ведь реагирую в один момент, как только рука Фила ложится на мою. Смотрю на этот жест и то, как он сжимает ее. Опять аппетит пропадает, кажется..  -Д-да.. Вполне неплохой.. - Говорю это и ведь действительно делаю еще один большой глоток, будто старалась запить эту нервозность. - Умеешь читать значит.. - Как-то глухо повторяю за ним совершенно уверенная, что крестьяне и обычные люди этого не умеют совершенно. Я это знала. А тут он еще и про бестиарий говорил. Слишком.. Образованный. И откуда у него такие книжки? Позволить их себе может не каждый человек.. Если только у тебя есть деньги. - Бестиарий значит.. - Повторяю и смотрю на Филиппа, но тот не замечает моей реакции, доливая сидр, будто заговаривая мне зубы. И при этом именно в этот момент заходит друг Фила, с которым он долго обнимается. Я опускаю глаза на еду, не мешая им, но чуть не подавилась, когда мне делают в таком виде комплимент. У них что, глаза на затылке? О какой красоте может идти речь.. Я ощущала себя нелепо совершенно.. И от меня не утаивались взгляды прочих людей, между прочим!
- Да и мне с вами, Джейми.
Оглядываю все же его взглядом и замечаю.. Благородную одежду, весьма. Ну.. Ладно, мало ли что и как.. Но.. Подождите. Знакомые и так далеко от нас? Опять смотрю на Филиппа, ничего не понимая. То есть, он живет у нас в замке или же Фил прибыл откуда-то издалека? Надо будет это все разузнать.. А еще то, как запнулся этот Джейми от меня тоже не ускользнуло и я прищурилась. Потому что эти двое решили отойти. Ну.. ладно..
Продолжаю есть и снова замечаю, как на меня смотрят, оглядывая с ног до головы. Я умела сохранять достоинство, пока меня не трогали. Филипп хотел, чтобы я не выделялась из толпы, но кажется, вышло по другому совсем.
Вернувшись, Джейми смотрел на меня совсем иначе, будто я привидение какое-то, а вот Фил был спокоен и беззаботен. Раздаются звуки гитары, а я делаю глоток из чашки.
- Умею. Немного. Хочешь послушать? - Мило улыбаюсь, а потом обращаюсь к Джейме. - Но сначала я хочу послушать историю, как вы познакомились, расскажите.. - Кажется, что в разговорах о прошлом пропаливается куда большее, чем можно было бы подумать, а я была весьма внимательным слушателем. Правда, долго слушать не пришлось, ведь пареньку нужно было за невестой, о которой он так долго рассказывал. Вижу, как переглядывается с Филиппом и фыркнула. Сговорщики какие-то непонятные...
Качнула головой и недовольно надуваю губы, отодвигая от себя тарелку. Наелась.
И тут я чувствую, что на мою ногу кладу руку. Опускаю руку и вижу, как красивые пальцы Филиппа впиваются в мою плоть, сжимая особенно мягкое место, он совсем не теряется.. И на вопросе про фривольность резко вскидываю голову, смотря пристально в его глаза и медленно выгибая бровь.
- Ох-хо-хо.. Ты желаешь быть наказанным? - Хитро улыбаюсь. - Ты меня не смущаешь, если об этом, но честно.. Сегодня ты меня поразил своей наглостью. Но не могу отделаться от своего любопытства. Мне интересно, до каких пор ты сможешь дойти и насколько бесстрашный.
Я говорила совсем не громко и даже появился хрип в голосе. Я не откидывала его руку, позволяя себя трогать. А он будто испытывал меня, изучал, проверял реакцию? Сбегу ли? Закричу? Дам пощечину...
Приближаюсь к его губам и прямо в них шепчу, четко касаясь его, ощущая его неровность и разделение одной губы от другой. Но это не поцелуй, о нет.
- Или может правда тебя ночью наказать?
- Ну, знакомьтесь, моя... Ой.. Ничего себе..
Я снова вижу, как смотрит на Филиппа Джейми, который привел все-таки свою невесту и вопросительно на него посмотрела. Мне кажется, что он явно побледнел.
- Я.. Тут.. Кхм! Моя невеста - Валлери. Вал, это Ева и Филипп.
Как только он произнес мое имя, один человек на меня обернулся и я отворачиваю голову. Кажется, мое имя лучше так громко не произносить, да?
- Оч-чень приятно познакомиться.
Запинаясь говорю и чуть улыбаюсь. Они присаживаются и мы снова сидим, общаясь. Я же вижу, что Джейме все еще косится на меня и даже прищуривается, но делаю вид, что не замечаю. Зато.. Рука Филиппа так же лежала на моей ноге, будто я могу куда-то убежать или кому-то надо что-то показать, а потому.. Свою тонкую ручку я кладу на его ногу. Не показывай только сильно виду, а то у многих вокруг тебя пойдут вопросы, что с тобой не так? Ты краснеешь? Ты смущаешься? Я не смотрю, а вот моя рука дошла до его паха, по которому я провожу пальчиками. А теперь? Ты говори, Филипп, говори. Тебя слушает Джейми. Тебя слушает Валлери. Не надо так нервничать. И больше настойчиво провожу ладонью, сжав. Он когда-то сжал мою грудь, доведя меня до исступления. Я тоже могу и знаю, что сжимать. О, а вот и снова встал. Как еще недавно. И продолжаю же доводить его, делая легкий массаж, пока стояк не превратился в каменный. Прикусываю пухлую губу и лишь слегка улыбаюсь, будто ничего и не происходило. Я даже продолжала разговор. Вот только Джейме вдруг встает.
- Фил. Нам надо срочно поговорить. Дамы. Мы вас оставим не на долго.
Говорит он и выдерживает на друге взгляд. Я же поворачиваю голову и хитро смотрю на Фила. Давай, вставай. И он встает, явно прикрываясь. Вижу, что это заметил и Джейме от чего стал еще мрачнее. Ревнует , что ли? Пф... У него ж невеста. Кстати, с ней мы продолжили общаться и пить. Филиппа и Джейме не было минут 10 и когда они вернулись, друг Фила был такой же напряженный.
- Валлери, идем, нам пора. Ладно, друг, надеюсь, ты знаешь, что делаешь. И надеюсь, скоро увидимся.
Они снова обнимаются и прощаются. Со мной в том числе. А я же поворачиваю голову на Филиппа.
- И о чем вы разговаривали? О бестиарий? Или о том, как лучше спасать благородных дам? Оу, а это что?
Увидела вдруг какой-то свиток. Не припомню, чтобы он брал его с собой. Видимо, Джейме дал.
- Я посмотрю?
Но Филипп явно против и я стала играться уже в "собачку" . Он валился буквально на меня и я засмеялась.
- Не отдам! Догони!
Вдруг срываюсь с места, увернувшись от его хватки и убегаю из таверны. На улице снова был дождь, и одежда быстро стала липнуть и слегка просвечивать, а я отбежала достаточно, но Фил все равно нагоняет - он же быстрее. Прыгаю от него и уворачиваюсь, не поддавая. А свиток все мокнет и мокнет.. А я уже сорвала печать и почти его развернула..
- Что ты готов сделать, чтобы я это не читала.. Кажется, это то, что я видеть не должна, да?... Хм.. Что же делать..?

+1

19

-Хочу.
Я закивал, но Ева всё испортила своим идиотским любопытством, заставив меня закатить глаза. Неужели ей и правда интересно? Я видел, как сперва замялся Джейми и думал, как же начать ей выдумывать по красоте. Потому что Ева не должна знать правду. из правды Джейми сказал, что мы узнали друг друга детьми, жили в соседних домах. Рассказывал о наших приключениях и о том, как мы стали взрослыми. Как каждый выбрал свой путь. Джейми переехал, его отец стал врачом при дворе. Поэтому, он стал хорошо жить. Этот болван проговорился, из какого он королевства. Так как был не из моего, то мне повезло, пусть Ева думает, что я оттуда же. В общем, он очень деликатно обошел всё, что только можно, но явно вспотел.
-Максимально бесстрашный.
Заверив Еву, я кивнул. Да мне просто и правда было совершенно не страшно. Опускаю взгляд на губы девушки, когда она оказывается так близко ко мне. Мы почти целуемся, но не вовремя приходит Джейми и я всё-таки отстраняюсь, заулыбавшись его невесте.
-Привет! Рад знакомству! И рад, что кто-то смог окольцевать моего друга.
Девушка ему и правда подходила, они смотрелись. Миленькая, ничего не скажешь. И мы бы спокойно общались и дальше, если бы не рука Евы, которая заставила меня сбиваться и запинаться порой. В перерывах я пил сидр, ведь в горле пересыхало, когда принцесса сжимала мой член через одежды. И да, у меня встал. Она специально игралась со мной, но я понимал теперь отчётливо её чувства. Я чуть поёрзал на месте и вот, Джейми в самых неподходящий момент попросил меня выйти поговорить. Кое-как встав и прикрывшись, я вышел за ним. Джейми очень обеспокоенно меня расспрашивал про Еву. Говорил, что надо взяться за голову, ведь мне придётся её предать и возможно, она достанется другому, а между нами уже есть связь. Я всё это понимал и начал мрачнеть на глазах.
-Ладно, Фил, не переживай пока что. Просто будь аккуратен. -он кладёт мне ладонь на плечо и протягивает свиток. -Это тебе. Прочитаешь, если нужно будет где-то спрятаться, залечь на дно.
Благодарно кивнув Джейми, я сжал свиток и вернулся обратно. Прощаюсь с другом и его невестой, а затем перевожу взгляд на Еву. Не успеваю ничего ответить принцессе, как она выхватывает мой свиток и я резко тянусь за ним.
-Нет, отдай! Ева! -тянусь за ним, пытаясь всеми правдами и неправдами отобрать, но Ева была весьма проворной. -Прекрати, отдай! Ева! -зарычав, перепрыгиваю через стул и бегу за ней на улицу. Мы снова под дождём. Вижу, как она его почти разворачивает и вновь иду в наступление. -Ничего, отдай!
Я становлюсь моментально серьёзным и, сделав выпад вперёд, выхватываю у Евы свиток, который намок. Но выхватить вышло только половину. Он порвался, а я раздражённо посмотрел на принцессу.
-Ну и что ты наделала?! -хватаю её за руку и грубо разжимаю её пальцы, сделав больно, но забрав остатки свитка. -Это важная информация, неужели не ясно? -но я, кажется, обидел её. Вижу, как поменялся взгляд Евы, а она потирала хрупкой ручкой свои пальцы, которые я так грубо схватил и выгнул в другую сторону. Мне внезапно стало стыдно. Я убрал несчастный свиток в задний карман и медленно подошел к девушке. Я совсем забыл, кто она. Из-за её одежды, алкоголя и своей фривольности. Джейми прав. Мы слишком многое друг другу позволили. Как бы потом не было больно. -Прости... Ева, я не хотел делать больно. -капли дождя стекали по лицу, мы достаточно быстро стали мокрыми. Я беру её холодные руки в свои и начинаю мягко целовать, виновато смотря на девушку. Кажется, кто-то из таверны заметил, что мы повздорили. Поэтому, вышли на крыльцо и начали играть романтическую песню, запев. Я улыбнулся, поднимая на девушку взгляд. Тяну её к себе и крепко целую, обняв её, начиная двигаться в такт музыки. Это продлилось относительно не долго, но было и правда романтично. Заулыбавшись после поцелуя, я отстраняюсь и тяну её обратно за руку. -Пошли, а то заболеешь.
Благодарно кивнув мужчине с гитарой, сажусь обратно и прошу для нас теперь глинтвейн. А пока его несут, всё ещё встревоженно смотрю на девушку, которая могли ещё обижаться. Но этого хотелось меньше всего.
-Я не хотел. Хватит дуться. Давай лучше выпьем.
Улыбаюсь ей и теперь мы отогреваемся глинтвейном. Становится моментально чертовски хорошо. Да и вообще, от осознания того, что со мной рядом такая девушка, было бы странно, если бы было плохо. Через час мы поднялись в комнату. Я снял с себя рубаху, бросив на стул, а затем вопросительно посмотрел на Еву, которая вновь пялилась на мою спину.
-Тебе нравится? А что ещё тебе нравится, Ева? -я совсем забыл о том, что должен говорить с ней на "Вы". Вместо этого я подошел ближе к девушке и толкнул её на кровать, подмяв под себя. -Я нравлюсь тебе, принцесса?
Наклоняюсь к её губам и медленно вовлекаю в поцелуй. Она сама меня сегодня дразнила. Так что попытаться стоило. Рука вновь сжимала её грудь. И это был как какой-то спусковой механизм, потому что моментально начал вставать член. Возбуждённо выдохнув, опустился поцелуями на шею девушки и следом перешел на грудь, выцеловывая. Я бы хотел, чтобы грудь была голой, но лень снимать платье. И вдруг Ева против? Как залепит мне подсвечником. Решено было всё-таки отлипнуть от неё и проявить уважение. А что же хочет сама принцесса?
-Ева? -я навис над ней и сжал её руку в своей, поцеловав. -Мы можем продолжить, если ты согласна... -кладу ладонь на щёку девушки, поглаживая пальцами и, взяв за подбородок, вновь крепко целую, пока жду ответ. Я пьяный и готов действовать дальше. А вот что скажет Ева - это уже загадка.

+1

20

Кажется, происходящее Филиппа уже не так веселило, а вот мне было до сих пор весело. И весело видеть его лицо. Он так боялся, что я что-то узнаю из этого свитка, что мое любопытство стало переваливать и я потихоньку опускаю глаза, попытаюсь выцепить хотя бы пару слов или абзацев - было бы еще лучше. Но вдруг ко мне подбегает Филипп и дергает за свиток, разрывая его на две половины.
- Упс. Это бумага Филипп, с ней надо было поосторожнее.. И за что ты так боролся?
Так как у меня была целая половина, я уже конкретно устремляюсь почитать содержимое, но мне не дают. Филипп вцепился в мою руку, за одну секунду оказавшись рядом. Поднимаю на него голову, хлопая глазами и с каждой секундой все больше ощущала, как сжимается рука на моем запястье. Мне было больн и от этого нахмурилась, сведя брови в переносице. Даже зашипела, когда терпеть уже не было сил. Филипп явно озверел. Он выворачивает мои пальцы и отбирает вторую часть, грубо отпихнув. Я же сжалась вся под этим дождем и обидчиво посмотрела в сторону Фила, потирая свои пальцы, которые отваливались, по ощущениям. Понимаю, что сама нарвалась, мы не близкие друзья, чтобы я сувала нос в чужие дела.. Да я бы и не стала. Просто.. Что в нем такого, что он готов был мне руку отломать, лишь бы не смотрела?
- Да забирай свою информацию. Больно нужна была мне.
Отворачиваю голову, больше не смотря в сторону Филиппа, всем своим видом показывая, что мне больно и неприятно. Типичная женская манипуляция и отчего-то я думала, что он купится. И не ошиблась же. Он подошел. И даже извинился. Хотя провоцировала то я.
- Но мне больно!
Капризно повторила все же эти слова и хмуро посмотрела в лицо мужчине. Мы секунд пятнадцать точно (я считала), стояли так и смотрели друг на друга, ожидая видимо какого-то чуда. И потом его большие руки, которые недавно были так грубы со мной, обхватывают мои ручки и подносит к губам. Я же обижено отвожу глаза, как бы всем видом показывая, что меня задели до глубины души. И пользуюсь случаем, чтобы не показать, как внутри меня распускаются цветочки и порхают бабочки от этого нежного момента. Медленно поворачиваю голову назад и смотрю все же на Филиппа снова. Вижу его виноватый взгляд и прямо под него начинается мелодия на заднем плане. Обернулась на этот звук и вижу музыкантов, которые, кажется, играли нам мелодию. Усмехаюсь, качнув головой и смотрю в лицо Фила снова. Он мне тоже улыбнулся и притянул к себе ближе. Под этим дождем мы стали медленно двигаться под такт музыки. Одежда окончательно прилипла к телу, а мы с Филиппом были близки, кажется, как никогда и ведомые этими чувствами, опускаю глаза на губы, что приближались к моим. Он коснулся меня поцелуем и я отвечаю, продолжая двигаться под струями дождя, обхватив руками теперь шею Филиппа. Это было так романтично и эмоционально. Будто встретились два огня, сдавшиеся воде...
Оторвавшись от губ, смотрю в глаза. Да, пора было возвращаться. И я просто киваю, идя следом за Филиппом. Улыбаюсь музыкантам, когда мы прошли мимо них и проходим к нашему столику. Сажусь и делаю максимально манерное лицо, продолжая несчастно тереть свои пальчики.
- Хотел.. и сделал. Мои руки отваливаются теперь..
Ною ему, но выпить соглашаюсь. Беру больной рукой и специально шикнула, поморщив носик. Пусть видит, как я страдаю. Правда, это все проходит уже минут через сорок, а еще через двадцать было решено подняться в комнату обратно. Было уже зябко. Одежда сохла, было влажно и я будто не могла отогреться. Хотелось все снять с себя..
Но зайдя в комнату, замираю и залипаю, видя, как раздевается Филипп. И кажется, он это замечает тоже. Конечно.. Сколько можно уже было на него пялиться? Хотя, я делаю это не меньше, чем он смотрит на мои сиськи. Можно сказать, это равный счет.
- Нравится.. Что?... - Отвожу глаза и делаю вид, что ничего не было. Но ведь было же? И Филипп заметил. - И постой, когда это мы перешли.. - Поворачиваю голову, а Фил был уже совсем рядом и мне будто воздуха не хватает сказать дальше с той же уверенность, поэтому буквально проблеяла.  - На.. Ты...
Меня валят на кровать и я оказываюсь на спине, а вот Филипп действует более решительно вновь целуя меня. Честное слово, меня будто обожгло. Внутри все так забилось и закрутилось, что я думала, меня разорвет от этих ощущений. Я отвечаю с тем же порывом, какой встретился мне, руками уперлась ладошками в грудь, чувствуя, как бьется бешено его сердце. Я не пыталась его оттолкнуть. Я лишь хотела ощутить его тепло и спустила ручки ниже, на талию. Я ответит-то не успела.. Что мне нравится? Нравится ли он? Боже, когда я ощущаю такое напряжение внутри.. Кажется, что это и есть то. То о чем пишут в книжках и поется в разных романсах.. Разве нет? То, что заставляет чувствовать себя живой.. Полной.. Будто жизнь идет.. Она расцвела, обрела краски, появился интерес жить каждый день, лишь бы увидеть его глаза и услышать голос.. Разве это не то?
Резко выдыхаю через поцелуй, стоило только его руке сжать мою грудь. Прогибаюсь в спине, будто подставлялась и жмурюсь, ногтями проведя от плеча до локтя. Я будто стала задыхаться, поддаваясь на все это... Слышу его возбужденное дыхание и запрокидываю голову, давая свою шею. А он опускается к груди и я чуть улыбаюсь, чувствуя, как он дорвался до чего хотел... Или не совсем? Вцепилась в его волосы у корней, на затылке и будто всем телом к нему жалась, не могла остановится... Юбка моя уже давно задралась и я буквально обвила его одной ногой, ничуть ничего не стесняясь.
Но Филипп останавливается... Да, вдруг он  просто навис надо мной, пока на губах у меня еще оставался его поцелуй.. губы ссаднило, но мне нравилось это ощущение.
- Фил?.. - Тем же тоном обращаюсь к нему, большим пальцем очертив его линию челюсти. А он поцеловал мою руку. Опять. И вот он спрашивает.. Возможно ли продолжение?.. Его мягкое прикосновение к лицу и я так податливо ведусь на руку, что поднимает мой подбородок для очередного поцелуя. Мне хотелось лишь сказать "а почему бы и нет?". У меня никогда не было такого влечения к кому-либо.. И какого это с этим влечением быть и ощущать человека? Опускаю руки себе на грудь и стала медленно развязывать завязочки, что держали корсет. Одну за другой, пока перебирала его губы своими. - Да.. Мы продолжим... - Тихо проговариваю ему в губы, нагло прервав поцелуй в самом ходу. И улыбаюсь шире, выдыхая. И так понятно, что я безумно возбуждена.. но он же просил наказание? А мне интересно посмотреть на него.. Почему бы нет? - Но не касаясь друг друга.. Ты просил наказать тебя.. Я.. Наказываю..
Резко его валю на спину, продолжая победно улыбаться. Чуть подвигала бедрами на его вставшем члене, понимая, что он совсем готов.
- Покажи себя.. Хочу увидеть, как ты удовлетворяешь себя, глядя на меня..
Выгибаю бровь, а тем временем с плеча упала ткань, и это был знак продолжить. Я отсаживаюсь на другой край кровати, стягивая с себя влажное платье и кидая его на стул к рубахе Филиппа. Вытягиваю одну ногу и провожу ею по его вставшему члену через штаны.
- Приступай... - А я тем временем убираю руки настолько, чтобы показать себя голой. Одну руку оставляю на груди, сжимая ее, показывая мягкость и упругость, а вот вторая рука опустилась на клитор, который я показывала, разведя ноги. Я не знала, сорвется он или нет, заберет или нет.. Но я хотела кончить тоже, смотря на него. Стоило мне себя коснутся, как возбуждение дало о себе знать - сорвался тихий стон. Смотрю в лицо Филиппа, не отводя своих глаз. Я хотела видеть его лицо. То, как он сосредотачивается на своих ощущениях, как бегают его глаза по моему телу. Хотела увидеть все. - Начинай, Филипп.. - Сжимаю свою грудь чуть сильнее, проникая в себя пальцами и запрокидываю голову, снова тихо простонав, но возвращаю взгляд слишком быстро. И решаю добавить эффекта. - Мне нравится.. - Тихо и томно шепчу, тяжело дыша, - Нравится, что вижу я.. На тебя смотреть. Слушать. А что если ты нравишься принцессе?.. Нет, трогать нельзя.. - Все пытаюсь указывать, смотря на Филиппа и его попытку коснуться моей ноги. - Ты же помнишь условия, правда.. Снимай брюки.. Филипп.. Я хочу увидеть все.. Как ты себя удовлетворяешь, м? Покажи... - Все подначивала я, будто пыталась заманить в свои сети, хитро и томно улыбаясь, ведь игривость смешивалась с возбуждением и приятными чувствами, пока пальцы ласкали клитор и временами проскальзывали внутрь. И вот я возвращаю вопросы. - Тебе нравится? А что еще тебе нравится, Филипп? Тебе... Нравится принцесса?...

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Альтернативная реальность » princess and jester

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC