внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграм
лучший пост от лис суарес Неловко – и это еще мягко сказано – чувствует себя Лис в чужом доме; с чужим мужчиной. Девочка понимает, что ничего страшного не делает, в конце концов, она просто сидит на диване и... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 35°C
* jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
lola

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
anthony

[telegram: kennyunicorn]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » Если пойти за кроликом...

Если пойти за кроликом...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://x-lines.ru/letters/i/cyrillicdreamy/0192/06eeef/20/0/ge51bwfo4n3pbc6toxeadwcn4nanaegow8embwf44gypbcgozuemmwf74gbpbxtcry3dyctordem8wf64n4y.png

участники
https://i.imgur.com/DLYxlsf.gifhttps://i.imgur.com/mL3fn1X.gif

Девочка в винтажном платье хочет купить костюмчик кролику. Но что она понимает в размерах? Решение есть! Возьми кролика с собой в магазин и...
https://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0052/0a1b99/20/0/4nxn3wf74n47dytbrdej3wf64nh1bwfh4nhpbq6ttxem1egow9emmwcy4n67bqgto9emiwfordem9wcy4n9pbx6osdemsee.png

+1

2

Очередная яблочная новинка зажата между ухом и плечом, звонкий голосок щебечет в трубку беззаботно и весело, непременно о своем, неприменно без оглядки на других возможных покупателей. Какая вообще разница, что там у "других"? Вот у Каи проблема всех проблем - выбрать своему пушистому кролику голубенький костюмчик, по мотивам той самой Алисы, или же а-ля кигуруми дракончика. Вот это проблема! А тут ещё и, словно на зло, звонит Карла - организатор выставок плохого искусства. Ей нельзя не ответить, ведь это новое течение и правда важно. Если своевременно сделать ставку на ещё незнакомых молодых художников, организовав пару-тройку аукционов, Северайд сумеет, скажем, купить яхту. Ещё одну. Ну или украшения. Снова. Да как же сложно быть такой богатой!
- Смотри, JD отлично работает в этой технике, я уже распорядилась, чтобы его последнюю картину доставили тебе в пентхаус, нужна независимая оценка и конечно кое-какие вложения...
-Нет! - Резко обрывает Кая, с максимально картинным видом возводя серые глаза к белому потолку магазина, откуда ей весело подмигнул красный огонёк пожарной сигнализации, - Он слишком старается, теряет собственный характер, ты думаешь я стану вкладывать свои деньги в такую посредственность? Карла, я знаю много коллекционеров и они охотно идут на сотрудничество именно потому, что на аукционах я открываю им перспективы! Пер-спек-ти-вы, Карла! Плохое искусство должно быть плохим, в этом весь смысл. Я бы рекомендовала Джею вернуться к барокко, он был хорош в этом.
- Но, Кая, он намного продвинулся с прошлых работ...
- А нужно было с них регрессировать! Всё, я тут ужасно занята. - Блондинка решает проблему выбора в свойственной ей манере, сгребая в руки абсолютно все костюмчики, которые приглянулись, а затем поворачивается к случайному покупателю, - Простите, вы не могли бы?
Она смешно косит глаза на телефон, озадаченная женщина берет аппарат в руки, проводя по экрану до красной поникшей телефонной трубки, сбрасывая звонок, который в общем-то не совсем и прекратился. Карла всё ещё пыталась доказать целесообразность нового вложения на другом конце трубки.
- Благодарю! - Радушно улыбаясь, Кая всё же высвобождает одну руку, чтобы убрать телефон и опускает взгляд на полочку, где этак минут пятнадцать назад оставила белого пушистого кролика, с не совсем традиционным именем: Черника, и тут же выронила все костюмчики на пол.- Нет! Нет-нет-нет! Кто нибудь видел кролика?
Продавщица и посетители явно не ожидавшие такого развития событий честно оглянулись. Кто-то даже вызвался помочь метущейся девушке с поисками, оглядывая все углы магазина, предсказуемо безуспешно. Черника всегда был шустрым, и довольно храбрым, нередко хозяйка находила его в коридоре за дверьми собственного пентхауса, или же на просторном балконе с бассейном. Он будто был уверен, что ему в этом мире вообще ничего не может грозить, а потому с удовольствием его исследовал. На сей раз, очевидно, исследование зашло дальше, чем ожидалось. Подобрав длинный подол бежевого полу-прозрачного платья, Кая выбежала из зоо-магазина, только и крикнув напоследок, чтобы костюмы ей завернули. Она ведь неприменно вернется.
"Это же кролик! Декоративный кролик в огромном городе. Что, черт подери, может пойти не так?!" - Мысли скакали с оптимистической веры в лучшее, к досаде и злости на собственную невнимательность. Не зря Картер ей говорил, что начинать нужно было с рыбок. Представляя, как маленькое беззащитное создание мечется по городу, а может и - о, ужас! - попадает под колеса автомобилей, Северайд предательски фыркала носом на ходу от подступающих слез, хватая за рукава прохожих с одним и тем же вопросом:
-Простите, мне нужна помощь! Вы не видели тут белого кролика? У него большие уши и серые глаза, прямо как мои!
https://i.imgur.com/1fcdyih.gif

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » Если пойти за кроликом...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC