внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграм
лучший пост от скорпиуса малфоя [эппл флорес] Сегодняшний день просто одно сплошное недоразумение. Как все могло перевернуться с ног на голову за один месяц, все ожидания и надежды рухнули одним только... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 35°C
* jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
anthony

[telegram: kennyunicorn]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » slumber party

slumber party

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Benjamin Ovich x Kevin Erdahl
2020 год, февраль, школа Eaglebrook, ледовый дворец, тренировка

туда без обратно

+1

2

Эппл вотч на запястье Кевина показывали пять сорок пять, в шесть тридцать должна была начаться их вечерняя тренировка. Выйдя из школьного кофетерия в компании Беньи, Лита, Бубу и Филиппа, Кев надел бейсболку с названием школы на голову и кивнул на ледовый дворец, призывая парней начать двигаться в его сторону. Уроки сегодня закончились раньше, чем обычно, и они все уже устали шататься без дела. Амуниция была при них, поэтому никто не был против прийти раньше. Настроение у компании было приподнятое, по дороге обсуждали миссис Эвердин, учительницу по математике, и ее акцент, видеоигры и, конечно же, предстоящую игру со спортивной Академией Милтона, которая должна была состояться в эту субботу.

- Напомните мне дать в морду Хендриксу, - нахмурился Бубу, он никак не мог простить защитнику Милтона разбитый нос в прошлом году. - Бен, ты со мной? Надо до игры хорошенько вздрючить этих хуесосов, чтобы знали свое место. Верно я говорю?

- Ты втюрился в него что ли? Признайся честно, - не удержался от комментария Лит, остальные захохотали, Бубу начал разговоры о Джастине Хендриксе сразу же, как только Милтон выпали им в жеребьевке.

- И дрочил на его страничку на Фейсбуке весь год, - стал подначивать Фил, за что тут же получил тычок в спину. Бубу был мощнее и выше их всех почти на голову, и рука у него была тяжелая.

- Еще слово и я разобью твою голову вон о ту стену, - пригрозил защитник, снова толкая хохочущего Фила и сталкивая с тротуара, по которому они все вместе шли гуськом.

- Хватит флиртовать со мной, Бубс, успокойся. Уймись, я говорю тебе, ты не в моем вкусе, прибереги силы для Джастина, - отшутился Филипп, толкаясь в ответ.

- Ну, сука, - разозлился Бубу и полез на Фила с кулаками по-настоящему, что остальным пришлось затормозить и растащить их.

- Уймитесь оба, достали уже, - сказал Кевин, когда стало уже не смешно, встав между парнями и упираясь Бубу ладонью в грудь. - Топай давай, Фил пошутил.

- Тупые шутки, - фыркнул Бубу, зло развернулся и пошел вперед вместе с Беном, а Кевин, Фил и Лит остались позади.

- Чего он так остро реагирует? - Спросил Филипп, когда они прилично отстали, чтобы Бубу их не слышал. - Заметили, в последняя время он стал такой нежный и чувствительный, слова не скажи - сразу в драку, первые месячные начались что ли?

Лит пожал плечами, а Кевин замялся, не зная, говорить им или нет, но подумав, все же решил рассказать.

- Он не в форме. Возможно, это его последний сезон. Я слышал, как Давид, - Давид был их главным тренером, - обсуждал его с Сайрусом, - а Сайрус помощником тренера, - они хотят предложить родителям Бубу перевести его в обычную школу.

Доверив Литу и Филу секрет, Кевин замолчал и расстроенно поджал губы. До ледового дворца троица дошла молча.

Когда они добрались до раздевалки, в ней было полно народу. Младшая по возрасту команда только что закончила тренировку и впопыхах собиралась, подгоняемая старшими. Растолкав малышню, сбившуюся в кучу у шкафчиков, Кевин прошел вдоль них до самого конца, с грохотом закрывая металлические дверцы, мешающие его движению, открыл свой, украшенный стикерами с логотипами любимых клубов НХЛ и с изображениями их игроков, и увидел внутри чужие вещи.

- Чьи шмотки? - Громко спросил он, вглядываясь в мальчишеские лица с вытаращенными глазами. Кому-то из них было двенадцать, кому-то тринадцать и четырнадцать лет. Кевин очень хорошо помнил себя и Бена в этом возрасте, они всегда держались вместе и точно также подвергались прессингу со стороны игроков старшей команды, а теперь будто бы копировали их поведение, отыгрываясь за прошлые обиды на этих пацанах.

- Это вещи Амата, - пропищал кто-то, но кто именно, было не разобрать.

- Передайте Амату, что если я еще раз найду в своем шкафчике его вещи, я их сожгу, - все также громко, но спокойно и уверенно пообещал Кевин, вытащив все шмотки, которые были не особо опрятные на вид и пахли точь-в-точь как вещи из секонда, и относя их в душевую.

Бросив все это дерьмо вместе с видавшими виды ботинками на два или три размера меньше, чем у него самого, в неаккуратную кучу на пол в одной из кабинок, Эрдаль включил горячую воду на полную мощность и ушел переодеваться, предварительно опрыскав внутри своего шкафчика антисептиком.

Когда малышня ушла и вся старшая команда уже была в полной экипировке и готовилась выходить на лед, в раздевалку вошел Давид, их тренер, и попросил минуту внимания. В это время Кевин стоял рядом с Беньи, опираясь одной рукой на собственную клюшку, а другой - на его плечо, и шепотом пересказывая ему то, о чем вот-вот рассказал Литу и Филу.

- Надеюсь, он не за этим сейчас сюда пришел, - высказав свои опасения на счет Бубу в самом конце своего быстрого монолога, Кев весь обратился в слух и поднял подбородок выше, но Давид явился к ним сказать совсем не про это.

- Парни, послушайте меня, я знаю, что у вас не принято общаться с младшей командой и быть для них добрыми друзьями и наставниками, но сегодня я бы хотел, чтобы на вашей тренировке поприсутствовал этот молодой человек, - из-за спины Давида выглянул пацан, он был на коньках и в форме, только что с тренировки, Кев это понял по его дыханию, которое еще не пришло к норму, - его зовут Амат, ему всего пятнадцать, но он очень амбициозен, я вижу в нем хороший потенциал, поэтому хочу попросить вас помочь ему раскрыться. Пожалуйста, отнеситесь к моему желанию с пониманием и не обижайте его.

- Пиздец, приехали, - шепнул Кев Бену, но не успели они начать обсуждение, как раздался вопль Бубу.

- Тренер, я не понял, он будет теперь играть с нами? Всегда? Ты возьмешь его в команду? Ты его рожу видел???

Кто-то засмеялся.

- Бубу, пожалуйста, успокойся и будь терпимее. Я лишь хочу, чтобы он попробовал сыграть с вами. Сегодняшнее его присутствие ровным счетом ничего не значит и рано делать какие-то выводы. Я просто поставил вас в известность, и теперь прошу не играть против него слишком жестко, пусть он уйдет домой на своих ногах.

- Ага, - подал голос Кевин, усмехаясь, разглядывая этого Амата с головы до ног и толкая плечом Беньи, чтобы тоже посмотрел, - пусть уйдет, если только сможет высушить свою одежду.

+1

3

Все что находится между Бньямином и воротами соперника должно быть стерто в пыль. Он точно бык на красную тряпку кидается, порой забывая, что хоккей - командная игра. Это первый урок, который пришлось ему зарубить на носу, попав в спортивную школу. Команда - семья и опора, когда коньки касаются льда. За пределами не обязательно целоваться в десна, но здесь его сам капитан убедил, что командный дух не заканчивается за пределами арены. Все эти эмоциональные моменты Овичу в пиздячестве было понять сложно, потому что в его команде было достаточно одного человека рядом, а здесь пять - в пубертате попробуй совладать с эмоциями. Ребята много раз били друг другу шишки, цеплялись в коридорах школы, воровали форму и скидывали ее в мусорный бак. Всякое пережили, и для кого-то это был путь молодого бойца, но для Беньямина очередной заусенец в его памяти. Иногда нарывает, честно говоря. И не потому, что у парня нежная душевная организация, дело в том, что он просто другой. Он изначально был не ровней многим в этой школе, изначально имел взгляд на жизнь совсем иной. Из банального: он не мог потерять амуницию или испачкать ее, потому что запаски не было, а за ночь пойди попробуй все отмой и высуши для следующей тренировки. И поэтому, Бен решил для себя, что будет пресекать подобные выпады сразу, и лучше получит выговор за поведение, чем регулярно оставаться без клюшки. Таким образом, с лет двенадцати Ович отстаивал свои границы с кулаками и всеми подручными средствами, что в семнадцать их не смеет нарушить никто. Никто, кроме одного придурка, но это уже мелочи.

- Давай, Бубу, вздерни его, - Беньямин встречается с осуждающим взглядом Кевина, который явно не собирался потакать драке, а Овичу подобные зрелища нравились, тем более, упрек на тему дрочки на Джастина почему-то неприятно всадился и в самого парня, - что?

Ович смеется и ускоряет шаг к другу, зажимая его плечо и удаляясь от остальной команды.

- Просто Лит ревнует, не бери в голову, - сделал вид, что говорит будто на ухо, но на деле сказал это достаточно громко, чтобы нужный адресат услышал.

- Эй!!! - послышался возглас сзади, на что Бен показал фак через плечо даже не обернувшись. 

Продолжения не последовало, но Ович и Бубс на автомате заняли соседние шкафы в раздевалке обсуждая посредственные боевики этой весны. На месте было много возни, Беньи изредка поглядывал на Кева, который суетился с какими-то шмотками и пыхтел как паровоз - дефолтное состояние капитана, когда что-то идет не идеально. 

Бен поднимает голову на тренера, отвлекаясь от шнурков и присвистывает, когда становится ясно чем дело пахнет - детской присыпкой, которой потом будет обрабатывать мамаша этого пацана его стертую в кровь кожу. Беньямин молчит, но видит настроение Кевина, пробирается к нему ближе и становится сзади, разглядывая пиздюка будто чужими глазами.
- Земля пухом, - с усмешкой подводит итог Ович и подмигивает пацану, который непонятно на какой тяге стоял перед старшиками и не упал в обморок.
  - Ты такая злая вонючка, Эрдаль, - подкалывает Бен и толкает того легко в плечо, дернув раз бровями. Мама наверняка Кевина не учила, что нельзя обижать младших, а вот Бена учила. А еще учила, что на месте любого мелкого может оказаться племянник Беньямина, на что в том разговоре Ович предпочел никак не комментировать чужие слова, но на подкорке все-таки это осталось.

Ребята гуськом потопали на выход, Бен же снова опустился на одно колено дошнуровывая свои коньки. Малой пошел за своими вещами, и в конечном итоге на какой-то момент они остались вдвоем. Парень не обращал на него внимание, но на выходе все-таки поторопил, встречаясь с какой-то холодной стойкостью в ответ, что аж передернуло. Тренировка обещала быть очень интересной, и стоило им только разделиться на команды, как все стало ясно: Кевин просто так с этого парня не слезет.

Бен всегда в такие моменты принимал оборонительную позицию, даже скорее наблюдателя, чтобы ловить настроение Эрдаля и, в зависимости от случая, потушить или поджечь его.

- Слева, слева! - Бен отпасовал пацану и после забитого гола прокружил вокруг него и отбил пятерку, не зацикливаясь на не особо дружелюбно настроенных товарищей. Бен в принципе никогда не шел настроением за кем-то, у него было свое мнение и свое отношение к любой ситуации. Здесь сработал командный дух, ведь они забили шайбу - остальное не суть важно.

Отредактировано Benjamin Ovich (2020-09-09 18:29:56)

+1

4

Кевин не был злым, он просто не любил, когда трогали его вещи.

Выйдя на лед последним, он сделал несколько разминочных кругов, не сводя глаз с тощей фигуры в защите, которая совсем не добавляла пацану веса, а делала еще более жалким и маленьким. Среди семнадцатилетних пацанов он смотрелся просто смешно, и отметили это все, даже Сайрус, подошедший к Давиду и несколько раз переспросивший, уверен ли он, что все делает правильно.

Когда они разбились на команды, Кевин оказался в одной с Бубу и Литом, и те разделили его настроение, устроив мальчишке настоящее боевое крещение. Все трое цеплялись к нему, ставили подножки, били клюшками по рукам, прижимали к борту и специально задевали все слабые места в защите, чтобы ударить побольнее, а когда Лит в борьбе за шайбу хорошенько приложился о затылок пацана локтем, что тот потерял клюшку и упал на четвереньки, Кевин вспорол лед коньками в такой опасной близости от него, что тот получил в ледяной душ в смуглое лицо.

Наверное, впервые в жизни Кевина на льду интересовало еще что-то, кроме шайбы, поэтому они и выиграли команду Беньи с небольшим отрывом - шесть-четыре.

Четыре очка, три из которых забил Амат.

Кевина это разозлило еще больше. Он всегда был жадным на льду, стратегия их команды строилась на том, что все играли на него, и теперь, когда он почувствовал угрозу, что в команде может появиться кто-то перспективный и амбициозный, это его не порадовало, ведь пацан действительно был хорош. Конечно, в силу возраста у него имелись свои проблемы, но скорость у него была отличная.

Спустя три часа упражнений и еще одной игры, парни покинули лед и ушли в раздевалку, оставив Амата одного. Тот лежал на спине в центре площадки, разведя руки в стороны, и не мог встать, у него болело все тело, сил больше не было, ноги дрожали - так они его вымотали.

- Эй, - крикнул Сайрус, тоже собираясь уходить, - как придешь в себя, собери все конусы и шайбы. Давид ждет тебя завтра на утренней тренировке, за опоздание штраф - сто отжиманий ото льда, без перчаток.

В раздевалке в это время стоял гул голосов и пахло потом. По всему периметру валялись обрывки скотча. Из душевой шел пар и был слышен шум воды. Все были возбуждены появлением пятнадцатилетнего пацаненка и обсуждали только его.

- Вы видели? Да он же просто обезьяна с клюшкой.

- Откуда он родом? Из Ирака?

- У него подержанные шмотки. И коньки, и защита.

- Я знаю его мать, она работает у нас в школе.

- Кем?

- Уборщицей.

- Тогда пусть она раздевалку и уберет, пожалуй, я пропущу свою очередь.

Гогот стоял еще минут двадцать, Кевин дождался, пока большая часть парней уйдет, и только тогда подошел к Беньи. Оба были раздеты, в обмотанных вокруг бедер полотенцах. Короткий ежик волос Овича блестел от влаги, с волос Эрдаля капала вода. Амат до сих пор так и не появился.

- Слушай, какого хрена ты с ним так носился? Он что, твой друг или кузен? - Кевин не назвал пацана по имени, зная, что Беньи поймет о ком речь, потому что его поведение на площадке нельзя было не заметить, и Кевин не собирался это замалчивать.

- Или у тебя с ним что-то было и ты не хочешь мне говорить? Ты скажи, я пойму. Понравился он тебе, да? - Засмеявшись, он в шутку толкнул Овича и отошел на безопасное расстояние, чтобы не получить в ответ. На самом деле, Кевин и в правду не понимал, в чем кроется причина такого хорошего отношения, ведь до этого момента их с Беньи мнения очень редко разнились, и когда это происходило Кевин всегда чувствовал себя не в своей тарелке, и сейчас его терзало именно это чувство.

+1

5

Беньямин не моралист, но он точно не подонок и хорошо видит, кто мудак по жизни, а кто нет. Так сложились звезды, что его лучший друг - заноза в заднице, и остается с этим только смириться, что чаще всего юноша и делал. С возрастом, дается сложнее всего закрывать глаза на моменты, которые идут вразрез с собственным представлением "как надо" и за последний год Кев и Бен с заядлой частотой сталкивались лбами, смотря на мир уже не через призму детского ребячества, а юношеского максимализма. Не критично, это нормально - так говорила его старшая сестра, когда Беньи хлопал дверьми, потому что он ведет себя так только в том случае, если они с Эрдалем ругались. Ович все чаще уходил в агрессию, выключая те крохи своих здравых мыслей, и кажется, сегодня в подобной ситуации был именно Кевин.

Бен разминал плечо после теплого душа, находясь еще некоторое время мыслями на льду. Он не вслушивался в общий треп раздевалки, но бесконечное упоминание новенького невозможно было упустить подсознанию.

- Ну, а что с ним такого? - лишь раз Бен вбросил фразу, которая разорвала присутствующих на минут двадцать. Больше Беньи не участвовал в обсуждении, и отозвался только тогда, когда Кев обратился к нему лично.

- Что? - переспрашивает и немного хмурится, перематывая на запах полотенце на бедрах, чтобы держалось крепче,- ты ебу дал? Понравился? Он ребенок, Кевин, - Ович не выделял никаких невероятных способностей Амата, но и полного ущерба в нем не видел. Обычный пацан, который быстро схватил на лету, что ему здесь не рады.

- Это ты к нему проявлял слишком много внимания, не думаешь? Да вы все будто с ума посходили. Видишь соперника в этом пиздюке? Серьезно? Соперника на льду или в качестве моего нового партнера во время игры? - Бен усмехается и жмет руку парнишке в знак прощания, который после подошел к Кевину, а потом вышел из раздевалки. В конце концов, парни остались одни.

- Зачем ты с ним это делаешь? - Ович взял в руки ботл с водой и подошел к Кевину ближе, - ну типа ты же в шутку, да? - рядом с Эрдалем у Бена не срабатывал барьер личного пространства, он мог быть с ним на минимальном расстоянии, буквально чувствовать чужое напряжение своей кожей и смотреть глаза в глаза, не испытывая неловкости или смущения. Они были открыты друг перед другом настолько, насколько в принципе это возможно между людьми в любых отношениях, - забей на него, Кев. Ты же знаешь, что ты лучший, - Беньямин кладет ладонь другу на шею, касаясь пальцами его мокрых волос, жмет большим чуть сильнее - гладит - очерчивая линию его подбородка. Ович знал в каких словах нуждается его капитан, и с удовольствием пользовался своим влиянием на него.

+1

6

Всю жизнь у Кевина было все, о чем только можно желать, но одной вещи ему отчаянно не доставало до сих пор - любви.

Не получая ее от родителей, он искал любовь вне дома каждый раз, как только его нога переступала порог. Хоккей отвечал ему взаимностью, но после определенного возраста Кевину стало этого мало, и тогда единственным человеком, кто мог дать мальчику то, что ему было нужно, стал Беньи. Они любили друг друга безусловно, просто за то, что они друг у друга есть. Кевину всегда было очень важно знать и чувствовать, у него есть кто-то, кто по-настоящему за него переживает, считает и называет лучшим, поддерживает, утешает и отдаст за него свою жизнь.

Потому что Кевин бы отдал, не задумываясь.
Иначе, зачем еще нужен лучший друг?

Когда дверь в раздевалку хлопнула и они наконец остались одни, Кевин выдохнул и опустил плечи, стоя к Беньи близко-близко, так, что они оба могли слышать горячее дыхание друг друга, и Кевин его слышал. Он даже слышал, как бьется сердце, и верил Бену. Ему не о чем волноваться, пацан не представляет угрозы, ни на льду, ни вне его. Все это глупые мысли и тревоги, беспокоиться не о чем.

Прикрыв глаза, Кевин вновь вздохнул и сделал шаг ближе. Теперь они с Беньи были вплотную друг к другу и это было так интимно и сакрально, что Кев, прочувствовал момент, не полез с жадным поцелуем, а прижался лбом ко лбу, молча благодаря друга за все, что он для него сделал и сказал когда-либо, а особенно сейчас.

- Скажи еще, - негромкая просьба прозвучала в тишине, и Кевин первым его поцеловал, бережно и осторожно сминая губами губы и чувствуя, как теплеет в паху.

- Скажи мне, скажи, - повторил Кев, начав гладить обеими руками по чужому горячему телу: торсу и рукам, не требовательно - требовать ему было нечего, потому что Бен и так был его, а будто бы разогревая и собираясь сделать так, чтобы Беньи тоже захотел того, что и он.

Тот и хотел. Кевин почувствовал это, опустив руку ниже и положив ее на чужой член, спрятанный под полотенцем. У Беньи стоял, у Кевина тоже. Все просто, проще, чем обойти двоих защитников, выйти на вратаря и попасть шайбой в ворота. Кевин кивнул на дверной проем по правую руку, откуда все еще шел пар, и, подтолкнув Бена, шепнул сквозь неспешный поцелуй:

- Пошли в душ?

+1

7

Они еще дети. Капризные, жадные до внимания дети. Ведомые своими чувствами, желаниями, и крайне редко здравыми мыслями — это нормально. Все что происходит - нормально, а для Бена в принципе никак иначе быть не может. Руки Кева должны обнимать его, глаза видеть его, а губы чувствовать и говорить с ним. Ович поддается, ласкает кожу под пальцами, вдыхает ровно носом и жмется ртом сильнее, возбуждаясь от слов друга за считанные секунды. В семнадцать сексуальное напряжение отдает даже болью, если держать это в себе. И у него болит, но в груди, насколько быстро забилось сердце, что кажется вот-вот выбьет к чертовой матери ребра.
- Ты лучший, Кевин, - заглядывает в глаза и слабо улыбается, прижавшись несколько раз снова к губам, - и предложения у тебя всегда самые лучшие.
Беньямин скидывает полотенце на скамейку и проходит в душевые, сразу же включая воду и разворачиваясь лицом к Эрдалю, - иди ко мне, - зовет тихо, но эхо от кафеля разносит низкий голос по всем углам помещения. Парень цепляет друга за руку, подтягивая к себе и сразу обнимая, прижимаясь своими бедрами к нему. Целует в шею, неспешно шагая спиной под струи воды и останавливается, чтобы найти снова чужие губы. Дыхание от влажности спирает, Бен открывает рот шире, вылизывая Кевина. Целовался он отлично, можно сказать даже упоительно, что невозможно было оторваться. Верхняя, нижняя, и снова по кругу, пока воздуха не становится совсем из-за стены воды. Ович утыкается носом ему в шею и опускает ладони на ягодицы, мягко сминая. Скользит глубже, до того места, куда все никак не удается добраться его члену. Бен массирует, чувствует грудью как соски Кевина упираются в него, как тот дышит глубже и от этого парень сам глаза прикрывает, купаясь в ощущениях и тихо постанывая за шумом воды. Они стимулировали друг друга о бедра, потираясь плавно и лаская уже заученные точки. Подобные вещи были в порядке вещей, за всем этим не было любви и боли - так хотели думать оба. Просто было хорошо, а большего и не нужно.
- Ты сегодня был как зверь, - кусает после этого в плечо и толкается резче, прижимая Кева к уже нагретой плитке, - ты возбудился еще на льду, да?

+1

8

Кевин легко улыбается и идет за Беньи в душевую, идет к нему, идет в его объятья. Их полотенца падают вниз, они целуются и гладят друг друга, струи горячий воды и пар обнимают их тела. Это началось еще в детстве, когда они однажды летом, лежа в палатке под звездным небом, трогали и изучали тела друг друга. Им было по двенадцать лет, а тот остров, который они нашли, катаясь на лодке по реке, стал их местом, их убежищем, где они оба могли быть сами собой, говорить или молчать, и ничего не было важно. Там жизнь замирала и время останавливалось. Только для них двоих.

Прижавшись спиной к нагретому кафелю, Кевин запрокинул голову, упираясь в стону затылком и сжимая предплечья Беньи. Сначала мягко, потому сильнее - по мере своего возбуждения. Бен умел делать так, чтобы Кеву становилось хорошо-хорошо, и дело было не в умениях, которых тот успел поднабраться в период полового созревания, а в ощущении. Только рядом с Беньи Кевину было спокойно, ничего его не трогало и не тревожило, Бен был будто громоотвод, и Кевин всем сердцем любил это чувство точно так же, как любил и самого Бена.

Держа глаза закрытыми, Кевин буквально трепетал от прикосновений, руки Овича были грубые, на пальцах появились мозоли от турника и штанги, но касался он ими так нежно и бережно, что нельзя было сдержать стон. Кевин его и не сдержал, обнимая Бена, прижимая к себе ближе и выгибаясь, подставляясь по его руку, которой он исследовал самые чувствительные места между ног.

Говорить Кевин не мог. Даже если бы он и хотел, то у него бы не получилось выразить свои мысли нужными, правильными, уместными словами. Он только хотел, чтобы Беньи продолжал, потому что совсем скоро, - не сегодня, но возможно в самое ближайшее время, - Кевин позволит ему зайти дальше, чем когда-либо, и они сделают то, чего еще не делали, но оба этого хотели, ведь духовная близость не так хороша без физической.

- Как и ты, - Кевин ответил шепотом, прямо в горячие мокрые губы, подкрепляя ответ поцелуем, потому что игра, адреналин и победа возбуждали настолько сильно, что Кевин всегда покидал лед с мыслями и жгучим желанием завладеть чьим-то телом, испытать разрядку и избавиться от напряжения. Обычно на тренировках Кев играл примерно на семидесяти пяти процентах своих возможностей и не выкладывался на полную, но сегодняшнее появление новичка его не только расшевелило, но и подстегнуло в очередной раз сделать то, чего от него все и ждут - победить.

Все шло хорошо, про проторенной дорожке: Беньи ласкал Кевина, Кевин ласкал Беньи, сомкнув ладонь вокруг его члена, неторопливо стимулируя его под горячей водой, слушай тихие стоны и звуки. Они так увлеклись друг другом, чтобы не сразу заметили стоящего на входе мальчишку, во все глаза таращившегося на них и прижимающего к худой груди полотенце. Это был Амат. Ему больше потребовалось около часа, чтобы собраться с силами и подняться на ноги, собрать конусы и шайбы, вернуться в раздевалку и снять с себя всю защиту. Он думал, что все уже ушли, но услышал шум воды из душевой и заглянуть туда, чтобы просто посмотреть, может быть кто-то забыл выключить душ...

Сердце Кевина вдруг упало, когда он увидел КТО стоит тут и на них смотрит, тем не менее повел он себя спокойно, - замер, разжал пальцы, отпуская член Бена, и кивнул ему, чтобы тот обернулся, чтобы сам посмотрел, кто таращится на них.

- Обернись, - попросил он Кев, глядя в глаза Овича с долей еле уловимого испуга и просьбы, и тут же переводя взгляд за его плечо.

+1

9

Иногда казалось, что Бен мог заняться сексом с кем и чем угодно, лишь получить желаемый оргазм. Когда тебе семнадцать - гормоны откровенно идут по пизде и порой не понимаешь чем руководствуешься, когда делаешь выбор или даже просто говоришь. Сердцем, рукой, ногой, ртом или членом, но только не головой, потому что мыслительные процессы останавливаются, когда все энергия скапливается под пупком и рвет на части. Ович был сексуально активным, и познал это в восемь, потянув за собой друга через несколько лет в тот самый день, когда они нашли остров. Двенадцатилетние мальчишки крайне любопытные и редко держат друг от друга тайны, поэтому Беньи сразу поделился своими мыслями и желаниями, предлагая другу кое-что проверить. Это длится уже пять лет. Пять лет они проверяют все точки, все изгибы и экспериментируют, но никак не дойдут до конца. Для Овича это кажется концом и их отношений, поэтому не давит и не настаивает, а довольствуется тем что есть.

Все закончилось так же стремительно, как началось. Бен хватает ртом воздух от подступающего оргазма и раскрывает глаза, когда рука Кевина перестает скользить по члену, он не чувствует чужих губ на себе и немного откланяется, заглядывая в глаза. Эрдаль явно не с таким настроением обычно кончает, а после короткого комментария, Овича самого ошпаривает будто кипятком, хотя вода продолжала бить в лицо еле теплая.

- Кхм, - Беньямин поджимает губы и тут же их облизывает, принимая быстро решение, потому что пялиться на голых мужиков неокрепшему уму можно бесконечно, - спокойно, - парень шлепает Кева по бедру и разворачивается к Амату, вскидывая брови вверх.

- Ну и какого хрена? - мальчишка отмирает и тут же скрывается за дверью без слов. Чтобы пересечь душевую Бену хватает несколько коротких шагов, он быстро выходит в раздевалку и продолжает командным голосом.
- А ну стоять, мелкий черт, - парень хватает первое что попалось под руку (шлем) и швыряет в дверь, которая вела на выход, чуть не сшибая голову новенькому, - сказал, стоять.
- Я...я,- Амат выглядел очень испуганным, и Бену просто по человечески было его жаль, но это не перечеркивает того факта, что пиздюк может оказаться треплом.
- Ты ничего не видел.
- Я ничего не видел, - Амат переводит взгляд куда-то за спину, Ович быстро оборачивается, замечая злющего Кева, - никого не видел.
- Да, малой. Ты сейчас соберешь свои манатки и пойдешь домой, а завтра тренеру скажешь, что приболел и пропустишь тренировку, понял? - Бен делает шаг вперед, напрочь забывая что расхаживает голышом, - понял?
Ребенок быстро закивал, крепче хватаясь за раскрытую сумку, которую впопыхах он успел схватить, чтобы смыться.
- И если хоть одна душа узнает, что сегодня было здесь, - Беньямин качает головой в стороны, - не обижайся потом, хорошо? Я тебя предупредил.

+1

10

Кев крепко зажмурился, прижавшись затылком к стене, когда Бен скрылся за дверью, оставив его одного под струями воды и ноющим членом. Что мы делаем, что я делаю? - Спрашивал он себя, но ответа у него не было. Все, что сейчас произошло - было хреново, и то, что они начали сосаться, не выйдя не только за пределы школы, но и из раздевалки, и то, что пацан все это увидел. Ни Беньи, ни Кев не афишировали подробности своей ориентации, - хотя в заведении, в котором учатся сплошь одни мальчики, для однополых связей почва самая благодатная, - а уж тем более держали в тайне сексуальную связь, которая родилась пять лет назад на безлюдном острове в лесу посреди озера и длилась до сих пор.

Почему? Ни один из них не знал верного ответа, они даже никогда об этом не говорили, не обсуждали, просто негласно решили молчать и все, ведь они всегда понимали друг друга без слов, хватало одного взгляда.

Помедлив всего минуту, Кевин выключил воду, подобрал с пола полотенце, обернул им бедра и, не вытираясь, вышел за дверь, услышав звук ударившегося о стену хоккейного шлема. Пацан все еще был здесь, а Бен был с ним слишком мягок. Оба посмотрели на вышедшего к ним Кева, но быстро вернулись к диалогу.

Амат заверил, что все понял, бегая своими огромными глазами от Овича к Эрдалю, но Кевину показалось, что слов Беньи недостаточно, тот будто бы заигрывал с мальцом, когда нужно было напугать его до усрачки.

- Нам не составит труда узнать, где ты живешь и чем заняты твои родители, есть ли у них Грин карта или разрешение на работу, - спокойно, но достаточно жестко сказал Кев, стоя позади Бена и глядя прямо на пацана, довольно ясно давая тому понять, что ссора с Кевином Эрдалем чревата очень большими последствиями, - или сделать так, что играть ты больше никогда не сможешь, нам тоже труда не составит. Ты же не хочешь все просрать?

Пацан отрицательно мотнул головой, все, чего он больше всего хотел - это играть в хоккей, травмы несовместимой с игрой он бы не вынес.

- Отлично, тогда вали. Душ примешь дома.

Похватав вещи, половина из которых была напрочь мокрая, Амат последовал советам и поспешил уйти, а Кевин и Бен к начатому уже не вернулись - настроение было не то. Каждый из них додрочит дома, когда вернется, и ляжет спать, постаравшись вычеркнуть этот день из памяти, но оба о нем еще вспомнят. Это будет поздней весной, когда их детство будет закончено.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » slumber party

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC