внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграм
лучший пост от скорпиуса малфоя [эппл флорес] Сегодняшний день просто одно сплошное недоразумение. Как все могло перевернуться с ног на голову за один месяц, все ожидания и надежды рухнули одним только... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 35°C
* jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
anthony

[telegram: kennyunicorn]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » В последний момент

В последний момент

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сакраменто - Июль 2020
http://www.spletnik.ru/img/__post/71/71d4f285d3d1a70ae7a3c65d3b287be1_616.gif https://em.wattpad.com/bca36b373faf279c8587b13266102e75c5be42e8/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f573261776b4537714a71394a34773d3d2d3436363639353732322e313465346262623366303532633666613233373934393237373839362e676966?s=fit&w=720&h=720
Jake Macri & Erica Salaz
[NIC]Erica Salaz[/NIC][AVA]http://forumavatars.ru/img/avatars/001a/0f/6b/85-1554217138.gif[/AVA]
[SGN]https://64.media.tumblr.com/b65b0b98bb18363fae5c2db705296893/tumblr_inline_p9siqcdQ7q1slw02g_250.gifv[/SGN]
[LZ1]ЭРИКА САЛАЗ, 25 y.o.
profession: фотограф, художник;[/LZ1]

Код:
[NIC*]Erica Salaz[/NIC][AVA*]http://forumavatars.ru/img/avatars/001a/0f/6b/85-1554217138.gif[/AVA]
[SGN*][align=center][img]https://64.media.tumblr.com/b65b0b98bb18363fae5c2db705296893/tumblr_inline_p9siqcdQ7q1slw02g_250.gifv[/img][/align][/SGN]
[LZ1]ЭРИКА САЛАЗ, 25 [sup]y.o.[/sup]
[b]profession:[/b] фотограф, художник;[/LZ1]
Код:
[NIC*]Jake Macri[/NIC][AVA*]https://funkyimg.com/i/35GLH.png[/AVA][SGN*][align=center][img]http://s7.uploads.ru/k6tl7.gif[/img][/align][/SGN]
[LZ1]ДЖЕЙК МАКРИ, 35 [sup]y.o.[/sup]
[b]profession:[/b] бизнесмен;[/LZ1]

Отредактировано Adalind Morrigan (2020-09-26 19:51:01)

0

2

Сейчас ты уже не та, что раньше. Твои волосы не такие красивые, а туш потекла. Губы перемазаны в красной помаде и вот ты сидишь на палу с чувством того, что ты уже не вернешься в ту жизнь, за которую могла бы платить. Все сложилось ровно, так как ты и мечтала Эрика. Удачный фотограф, красавица с кучей идей, а вот к чему тебя привела наркота и любовь ко всему говну которые ты принимаешь. Тебе уже не 20, а ты все так же корчишь из себя смелую. Осматриваешься по сторонам видя кучу других торчков и вот он момент прихода. Красивые фиолетовые картинки, меняются на более красочные и возвращают тебя в то состояние когда тебя уже не найти в этом мире. Мстя наркоты, скоро настигнет тебя знай это. Ты пытаешься встать, но сразу падаешь не ощущающая боли. И вот час настал.
Не знаю почему, но вот то, что со мной происходит, заряжает меня новыми силами. Наркота творит чудеса, а люди кто придумали это творцы. Лежа по полу, ощущаю, как все плывет. Как же круто быть в таком состоянии. Собираю свои силы и вот еле стою на ногах, но уверенно иду на кухню за очередной бутылкой вина, но, не заметив стул, спотыкаюсь, падая лицом вниз. Весело, однако. Начинаю смеяться, чувствуя вкус крови во рту от разбитой губы, сплевываю, вытирая губы рукой. Ладно, если я не могу встать, то хоть доползти я должна. Аккуратно и очень медленно ползу на кухню, чувствую себя змей, которая выдвинулась на охоту. Еще немного и я на месте. Пытаюсь опять встать и это получается у меня на 50%, но я стараюсь добрать остаток и вот уже вскарабкалась на барный стул. Фух..как же сложно быть в таком состоянии, а вот после этого ловить отход еще сложнее. Хватаю бутылку вина, штопор, минута и вот уже все готов. Бокал не для такой дамы как я. Голова кружится, вокруг все резко становиться темным. Что такое? Встаю со стула, вроде как прихожу в себя, делаю пару шагов вперед, но темнота догоняет меня, ноги становятся ватные и я вместе с бутылкой падаю на пол. Не понимаю, что со мной происходит. Паленая наркота или припадок? Что такое?
Уже не слышу посторонних звуков, только какие-то очень далёкие и непонятные ля моих ушей. Чувствую, как будто нахожусь не в своем теле и тут резкая вспышка света, но я все там же в своем сознании. Все понятно. Приход пришел раньше, чем планировалось и вот поехала та самая сказка. Как Алиса в стране чудес попадаю на кладбище, но странно, что не в сказочный мир. Осматриваюсь по сторонам и вижу только туман, висящих на дереве летучих мышей и надпись на выходе «линия крови путь тебе укажет» очень страшно, но я прохожу дальше. От таких мест конечно лучше держаться подальше, но видимо мое подсознание не посто так решило привести меня сюда. Вокруг меня много разных надгробий. Какие-то без имени, какие-то очень красивые и сразу видно тут похоронен знаменитый человек, а какие-то очень страшные, что одним словом не описать. Двигаюсь вглубь хоть и не очень-то хочу, но ноги меня веду сами. Еще пару шагов и стоп. Поворачиваюсь, а там яма, вырытая специально под гроб, рядом какие-то венки, свечи стоят на надгробье, а дальше то, что я не ожидала увидеть. Мое имя с датой рождения, но не с датой моей кончины и дурацкая надпись «я выхожу из тени стены, весёлый и злой» которую я первый раз увидела на выставке посвящённой всякой нечисти. Что за чертовщина! Опять осматриваюсь, но тут же все резко становится темным, а я уже не чувствую себя живой. Видимо вот и пришло мое время и можно вписать дату смерти. Прощай мой мир! Даже самые отдалённые звуки уже не слышны, пульс замедлился, а сердце потихоньку перестаёт биться. Все когда-то кончается и то, что со мной было очевидно. Некогда еще наркота не доводила до хороших дел, а тут в таких дозах, которые я фигачу в течение нескольких дней. Странно, что еще живая. Считаю минуты, но на последней цифре чувствую боль в районе щеки. Понимаю, что кто-то мне дал очень смачную пощечину, потом еще раз и тут же вижу свет в конце тьмы, который становится все ярче и ближе. Пытаюсь открыть глаза, но свет тот появляется то пропадает, но тут же появляются звуки, которые потихоньку ведут мое сознание к жизни.
Твою мать! Эльза очнись! – орет какой-то грубый мужской голос, но я не понимаю кто это. Потихоньку открываю глаза, вижу силуэт, но тут же закрываю их, потом опять делаю ту же манипуляцию, и глаза уже открываются шире, а силуэт становится более четким. Похоже, это Джейк….но, что он тут делает? А может это все мое больное сознание и это сон или я уже умерла и это тот же сон, но пред заходом в рай, ад? Силуэт продолжает орать на меня, добавляю к этому жестикуляцию, и, кажется смену тона с более жёсткого на более нежный. Я не понимаю, что происходит и как вообще Джейк, если это он оказался в моей квартире? Вроде мы с ним не в таких отношениях чтобы он имел доступ сюда или вообще к моей жизни. Странно это все, но сейчас мне хочется просто понять, что случилось и наконец, то прийти в себя после такого жесткого состоянии, а то, что я видела, не просто так пришло в мое сознание и тут мне нужно понимать, что пора бы все осознать, а не прожигать свою жизнь. Очередная пощечина и вот я точно понимаю, что это Джейк, отчетливо слыша его призыв. Герой поспел вовремя.
[NIC]Erica Salaz[/NIC][AVA]http://forumavatars.ru/img/avatars/001a/0f/6b/85-1554217138.gif[/AVA]
[SGN]https://64.media.tumblr.com/b65b0b98bb18363fae5c2db705296893/tumblr_inline_p9siqcdQ7q1slw02g_250.gifv[/SGN]

Отредактировано Adalind Morrigan (2020-09-10 15:29:31)

0

3

Совершенно не понятно, что случилось со мной в это момент и почему я решился на поездку к ней, но внутри меня что-то ёкнуло и вот мой BMW несется через целый город, а внутри жуткое чувство тревоги за все, что происходит там. Не знаю, что еще надо сказать, но все началось не так банально и тут не про чувства любви, а скорее про ту силу, которую она мне дала даже за эти 5 минут нашего общения. Она страсть, похоть, смешанный с красотой, умом и воспитанностью. Конечно, она бывает дерзкой, ругается матом, но это совершено не портит тех качеств, которыми она обладает. Мне без нее очень плохо, а с ней невыносимо. Огонь и вода. Лед и пламя. Наши отношения можно назвать такими, но не любовными. Знаю, что звучит это смешно, но я не хочу бросать ее не на минуту, даже если ее придется убить. Шутка. Как вообще такого уважаемого человека как я занесло на выставку с участием ее фотографий и как вообще мы смогли в ту минуту найти, общи язык не понимаю. В тот день вообще все шло не по плану и больше всего это было поход на светский раут. С моей репутацией в обществе таких людей лучше не появляется год, а может и два, а тут персональное приглашение и презент в виде виски столетней выдержки. Мммм…все как я люблю, но это уже как минимум вызывает подозрение. Тогда я и представить себе не мог, в какую заваруху попаду, но это перевернуло мою жизни и судьба коварная злодейка сделала это не случайно.
Моя помощница нашла мне костюм подстать этому мероприятию, туфли и главную изюминку маску. Все должны были быть инкогнито, но некоторые все равно могли узнать друг друга, но виду не подавали. Такой формат вечера уже наводит на не очень хорошие мысли, а когда я начал знакомится с брошюрой по дороге к месту понял, что там все именитые фотографы Сакраменто и, конечно же, художники современности. Некоторые работы висят у меня дома и в офисе и то, что я люблю в спальне, но это тайна покрытая мраком. – Я не хочу ехать туда и делать вид, что никто ничего не знает. – выдыхаю, смотря в даль, - Мистер Макри это важное мероприятие и вы обязаны быть там даже если всплывет ваше прошлое ничего страшного. – она умела найти подходящие слова во всех ситуация и в этом ей нет равных, но до определенного момента. Машина останавливается около входа и вот я тот неизвестный, который расхаживает по шикарному залу, рассматривая кучу разных фотографий, картин, экспозиций. Тут все именно так как я и думал. Сразу ощущаю себя в каком-то дорогом борделе, но с кучей новомодных художников без секса и всякого порева, но как я ошибался тогда. Пройдя в vip – зал очутился далеко не в борделе, а в комнате пыток. Постановка жесткого порева с элементами эстетики. Зрелище завораживающее. В эту минуты все молчат и просто наслаждаются видом, а я сразу же кидаю взор на девушку, которая стоит в само углу и что-то делает с собой. Это мне казалось более интереснее чем то, что происходит в центре. Все закончилось быстро, и гости покидали зал, а я пробился сквозь толпу, схватил ту девушку, а та просто улыбалась. Сразу было видно, что она под дозой кайфа и просто сказала мне свое имя и фамилию, а так же всучила визитку. Эрика Салаз. Отпустив ее я понимал, что это наша не последняя встреча.
Звонок. Еще звонок и тупое «абонент временно недоступен», что за нафиг. Где вообще ее носит? Не знаю, что со мной, но сердце колотиться, а внутри просто какой-то писец. Почему меня вообще волнует это наркоманка? Зачем она мне? Вроде в моей жизни и так хватает херни и без нее, но я сейчас полностью погружен в переживания за эту дуру. Вдруг она уже умерла, а может вены вскрыла, обдолбалась. Только не это. – Я нашла ее домашний адрес. Там же находится ее студия, вышлю вам по смс. – помощница быстро сделала то о чем я просил и вот заветная смс, навигатор уже построил маршрут, а я мчу к той о которой совершенно ничего не знаю.
Через 10 минут я уже стою у нее подъезда, звоню в домофон, но все то же, что с телефоном. Нда! Пытаюсь позвонить в другие квартиры, но там то не ответа, то сбрасывают. Пытаюсь дернуть дверь и вот чудо, какая девушка решилась прогуляться со своим псом тем самым спасла меня от нервного срыва. Бегу по лестнице на самый последний этаж. Видимо художники все любят жить в мансардах. Звоню, но опять сталкиваюсь с тем, что было внизу. Питаюсь докричаться до нее, но в ответ тишина. Надеюсь, она жива и с ней все хорошо. Еще раз звоню и все то же. Походив из стороны в сторону, решаюсь выбить дверь, хорошо, что та не особо крепкая. Выбиваю дверь и вот картина маслом. Разлитое вино, которое продолжает вытекать из бутылки, она рядом в бессознательном состоянии, а на столе дурман. Не знаю, что делать в таких ситуация, но не нахожу ничего лучше чем быстро добежать до нее, вылупив смачную пощечину, от которой Эрика потихоньку начинает приводить в себя, после еще одна и вот она открыла глаза, но не может понять, что с ней. - Твою мать! Эльза очнись! – ору так словно я на стадионе болею за любимую команду. Не отхожу от нее, а та просто продолжает пытаться прийти в себя, но как-то не очень. Вообще женщину бить плохо, но сейчас это было необходимо либо мы я потеря ее связь с реальность и точка. Не думаю, решаюсь на еще одну пощечину, но уже не такую сильную, как тогда и вот она сразу открывает глаза и о чудо понимает кто перед ней. Успел и это хорошо.
- Ты вообще нормальная?! Какого х** ты делаешь?! Жить надоело! – не могу сдерживать эмоции, а она просто улыбается, как будто ничего не случилось и все должно быть, так как она и хотела. Сумасшедшая баба! Как ее вообще земля носит! Родители куда смотрят? Хотя о чем я ведь ей не 17, а уже 25 и как бы, куда за ней следить. У взрослых детей свои проблемы и совершенно не те игры, что были в детстве, а она видимо решила сыграть в опасную игру, из которой выбраться невозможно просто так. Вот только из-за этого я ненавижу творческих людей. Они не знаю меру к своим пристрастиям и для достижения вдохновения заходят очень далеко гробя не только свою жизнь, но и рядом людей, которые из любят, верят и надеются, что это временное явление и все пройдет. Беру ее на руки, проношу через весь зал, заворачиваю в комнату, аккуратно кладу ее на кровать. Дура!
[NIC]Jake Macri[/NIC][AVA]https://funkyimg.com/i/35GLH.png[/AVA][SGN]http://s7.uploads.ru/k6tl7.gif[/SGN]
[LZ1]ДЖЕЙК МАКРИ, 35 y.o.
profession: бизнесмен;[/LZ1]

Отредактировано Adalind Morrigan (2020-09-10 17:00:44)

0

4

Странно чувствовать себя в таком положении и не понимаю, что происходит тут в мире где все о тебе беспокоиться ну или делают вид, что им не все равно. Вот мои родители много что хотели от меня, но все мимо. Все же мама заведует благотворительным фондом и не могла принять меня такую какая я стала после того случая в школе. Тогда все резко стало не так и я не могла что-то изменить. Мое желание пройти против системы было выше установки родителей. Стать фотографом, художником и известной личностью вот мое настоящее желание, а они не когда не понимали этого. Вот отец кричал надо заведовать бизнесом, а не заниматься такой фигней, а мама пихала меня на светские вечеринки и женихи окружали меня, а точнее им были важны деньги родителей, а я так просто хорошая партия. Как же меня это бесило. Я просто мечтала быть свободной и делать вещи, о которые некогда не буду жалеть и тогда, когда открыла свою первую эпатажную выставку в центре Сакраменто поняла, что это не придел моих возможностей и я еще смогу доказать всем, кто я такая. После конечно меня осуждали во всех светских хрониках. Эпатажно, вызывающе, безвкусная современная интерпретация искусства, пошлость, грязь. На всех таблоидах были только эти слова, но это и вызвала определенную черную славу. Не кто не давал мне творить, контракты встали, галерее отказались сотрудничать, но только один человек Зер поверил в меня и вот мы с них с тех пор самые лучше друзья и то что я делаю сейчас это только благодаря ему, но как говорил мне он за славу надо платить и вот цена того, что я получила. Наркотики как мир, в котором я вижу разное и могу делать вещи неподвластные трезвым людям. Этот волшебный порошок делает со мной то что некто раньше не мог. Звучит конечно очень странно, но факт остается фактом и отказаться от этого сложнее всего. Тогда на выпускном первый раз было просто баловство и после тоже, а вот когда я стала чем-то все перешло за нормальность и вышла на новый уровень. Как же сложно им со мной. Белая ворона в семье таких замечательных людей. Клиники, лечение даже после всего что случилось они не отказались, но общаются очень мало и без какого-либо энтузиазма. Когда им нужны красивые снимки конечно доченька помоги. Ты же у нас самый лучший фотограф и без тебя не как, а я ненавижу эти мероприятия до ужаса, но это малая часть которая я могу им дать. Рыночные отношение и не чего больше, а вот с Джейком у нас совершенно другая связь, но ее объяснить даже я не в силах. Мы знакомы не так давно и наше знакомство было на выставке современных художников, фотографов и скульпторов Сакраменто. Все было очень красиво, но я решила представить ограниченному кругу людей куда вошел и он свою оргию. Красота, эстетика все в ней. Каждое движение, вздох, стон был проработан. Все же тогда это была моя самая красивая работа, а он попал уже под финал, но быстро нашел меня в толпе и я запомнилась ему своим вульгарным поведением. Схватив за руку он пытался что-то сказать, но я была слишком обдолбанной, чтобы отвечать ему и просто всунула ему визитку и именем и фамилии, продолжаю улыбаться. Все быстро кончилось, но я твердо понимала, что это не последняя встреча.
Сейчас он сидит у моей кровати, трет мне руку и просто молчит. За то время пока я лежала на полу передо мной пронеслась вся жизнь, а это стемное видение стало как страшный сон, который бы не хотела видеть каждый день. После того как он привел меня в чувства опять какие-то эмоции с его стороны и эти тупые вопросы. Взрослая девушка, а все как с ребенком носятся. Почему все просто не дают мне спокойно помереть? То Эрика спасла и повела меня гулять в парк, а потом говорила о любви, а сейчас Джейк решил поиграть в рыцаря каким-то образом узнал адрес и примчался сюда. Вот их оба объединяет желание спасать мою жопу когда совсем все плохо. Голова раскалывается и вот он второй этап отходосов. Ты полностью становишься ку-ку, а потом тебя накрывает головная боль с разными побочными эффектами сверху. Например, сейчас меня жутко тошнит, а я лежу смотрю в потолок паяюсь сконцентрироваться хоть на какой-то точке на моем дизайнерском покрытии. Все плывет, тошнота подступает все ближе к горлу, а тело становится мягким. Самое главное не сделать это при а, то точно испорчу такой романтический момент и его эффектное появление. Все время моих отходов, он молчит и смотрит, а я смотрю на него, потолок, на него и вот вроде отпускает. Как это вообще работает? Всегда не понимала данную задумку всех наркотических средств на этой планете. Джейк встает добирается до кухни, слышу, как что-то наливается в стакан и вот он уже тут протягивает мне его. Делаю пару маленьких глотков, чтобы точно понимать стошнит или нет, а после выпиваю весь стакан. Жажда берет свое, а ну еще поспать намешало бы.
- Джейк прости меня. Знаю, что ты такое скорее видишь в первый раз, но это для меня не так уж нормально. Таких приходов я не ловила. Прости – он выдыхает, садится на край кровати и просто продолжает молчать как будто ждет рассказа о том, что и как было. – Как ты мог заметить еще на том вечере я наркоманка с большим стажем. Порой ухожу в завязку, а порой опять начинаю принимать такую херню. С нее слезть сложно и опережая твои вопросы. Я хожу в группу поддержки таких же, как и я, а еще периодически ложусь в клинику на месяц, чтобы почиститься, но как видишь творчество берет свое. – мне не стыдно говорить о таком даже незнакомому мне человеку. Он должен знать с кем связался и понимать нужна ли ему такая дружба или нет. Заставлять его принимать себя я не хочу. Люди свободные художники и не могут привязать себя к кому-то или тогда это уже зависимость и нарушение баланса, а я против таких штук в жизни. Все должно быть обоюдно и красиво, а не мучительно больно и противно. Я за здоровые взаимоотношения. Гробовое молчание, которое совершенно не меняется с каждой минуты его нахождения рядом с моей персоной.
- Я все понимаю и даже если ты решишь уйти. Это твой выбор. Еще раз хотела тебе сказать спасибо за то что каким-то фигом почувствовал, что со мной что-то и пришел. Для меня такие вещи делала только подруга и то мы с ней сейчас не особо ладим. – обернувшись ко мне, он уставился в мои стеклянные глаза, но все так же молчал. Эх…когда же все станет более менее понятно, а то молчание меня уже загоняет в тупик.

Отредактировано Adalind Morrigan (2020-09-11 20:44:45)

0

5

Если я мог бы себе представить, что такие девушки вообще существуют, старался бы держатся от них подальше. В моей семье очень плохо относились к курению, алкоголю, а тема наркотиков была запрещена. Нет ну отец нам рассказывал, что это плохая дрянь, которая приведёт вас  в ад, и мы тогда ещё поняли, что такими вещами баловаться плохо. В студенческие годы мы конечно курили сигареты и то после какой-то штуки понял, что меня совершенно это не вставляет, а вот брат пристрастился. Все мы имеем слабость к чему-то, но вот после смерти матери все мы держались, но отец решил взяться за бутылку. Конечно, мы это осуждали, и сестра тормозила его, но не всегда это получалось. Сейчас уже все не так и алкоголь в нашем доме  запрет. Конечно для меня странная ситуация находится тут с той которая под наркотой и видимо перебрала дозу. Не хочу, не осуждать и как-то учить жизни, так как она нашла в себе смелость все рассказать мне сразу и как сказала дать выбор остаться мне с ней или уйти, хлопнувшись дверью. Мы с ней не муж и жена, не пара даже, но почему-то я не могу просто так принять решение насчёт нашего дальнейшего существования. Все же та мимолетная встреча, где она тоже была под дозой во мне что-то включила. В ее глазах я видел какой-то лучик добра, нежности. Это меня навело на мысль о том, что мой друг всегда говорил, что глаза зеркало души и что он вычитал где-то в книге, что только истинный ценитель сможет разглядеть это. Конечно, я тогда очень сильно смеялся и даже не понимал к чему все это. Оглядываюсь по сторонам сразу же вижу картину полностью в красных тонах с надписью посередине «линия крови путь тебе укажет», а над ее кроватью другую в фиолетовых тонах с другой надписью «я выхожу из тени стены, весёлый и злой» конечно это совершенно две для меня не понятных картины, но видимо для неё это слишком близкие картины по духу. Но больше всего меня привлекло зеркало, которое стояла в углу комнаты все разрисованное в очень красивом граффити. Это комната полна творческим духом. Она все так же смотрит на меня, а я отвернувший пытаюсь все обдумать. Конечно, я в любой момент могу уйти и оставить ее тут одну с проблемами, но все этого она не заслуживает. Не когда не любил просто так кидать людей из-за их внутренних проблем. Оборачиваюсь к ней, пристально смотрю в ее глаза и тут же целую ее в губы. От этой неожиданности она меня отталкивает, но не спешит, что-то сказать. 
- Надеюсь, такой ответ тебя устроит. Понимаю, что ты находишься в зависимости из-за своих художественных пристрастий, но считаю, что ты делаешь не все возможное. – она отворачивает и тут же понимаю, что сыпанул ей соль на ту самую рану, от которой она не может избавиться. Хочу, чтобы ей было лучше, а не хуже от моих слов. Она достойна этого, хоть и не особо хочет, чтобы я ей помогал или с ней кто-то был. 
- Извини, если я как-то сильно наехал сейчас, но внутри меня буря эмоций и просто так бросить тебя в такую  сложную минуту твоей жизни я не могу! Понимаю, что ты считаешь это вообще нереальным, но я сделаю все, чтобы ты была счастлива! – прям истинный мужчина с яиц который вот готов подставить свое плечо, но нужно ли ей это? Вот я любитель порыться в своей голове и не найти там ответов. Хорошо, что она не так сильно реагирует на мои движения в ее сторону, а может уже привыкла, что мужики целуют ее в пьяном угаре или что-то делаю хуже, чем я делаю. Творчество приводит людей в какую-то не очень красивую жизнь, но им кажется, что они могут выбраться и сделать мир красивее, а на деле получается, что просто нарки с кучей своих психологических проблем.
- Давай я сделаю нам чай, а ты пока полежишь. Не спорь. – встаю с кровати, но она берет меня за руку сжимая ее достаточно сильно, но не спешит что-то сказать, а тут и не нужно слов. Все понятно и просто. – Я быстро туда и обратно. Отдыхай. –  знаю, что я не такой нежный мужчина как ей хотелось бы, но уж каким меня сделала жизнь. Выхожу из комнаты, закрываю за собой дверь и тут же сразу картина, где огромное красное пятно, а рядом бутылка, а на столике приготовленная дорожка. Такое я видел уже не в первый раз, но с каждым разом мне как обычно все страшнее и страшнее смотреть на такие вещи. Аж по коже бегут мурашки. Иду в сторону кухни, но, не заметив подиум, спотыкаюсь и падаю. Ну, этого еще не хватало. Вроде не пил и не нахал, а под ноги вообще смотреть не научился. Поднимаюсь, ощупываю себя, понимая, что вроде все в порядке, но тут же чувствую вкус крови во рту, но не придаю этого значения, заглатываю со слюной и подхожу к ящику. Там набор алкоголика и еще какие-то заначки ее наркоты, но даже сквозь этот хаос умудряюсь найти пакетики  с чаем, далее две кружки и даже ставлю чайник. Это конечно полный пипец. Как так вообще можно жить? В холодильнике продуктов нет и теперь почему она такая худая. Закрываю, тут же щелкает чайник, разливаю все в кружки и тут же иду к ней, но смотрю под ноги в этот раз хватит уже одного раза. Приоткрываю дверь, но тут же понимаю, что она не смогла меня дождаться и решила уснуть. Вообще день, правда, был очень тяжелый и мне бы тоже не мешало бы отдохнуть и ее оставить не могу, но знаю, как поступить. Ставлю на прикроватную тумбочку ее чай, а сам тихонько выхожу, беру телефон, набирая свою помощницу.
- Отправь по тому адресу, что ты мне сказала пару моих ребят и еще моего доктора, а я пока поеду домой переоденусь и после вернусь. Только пусть они без меня не заходят, а я приеду под утро, но думаю одного охранника сюда бы надо, а то я выбил дверь и как-бы такое. – она даже не удивляется тому, что я ей говорю, привыкла к моим приключениям и не пытается как-то меня наставлять на путь истинный и как-то осуждать. Все же ее зарплата за такие вот дела повышаются в энное количество долларов. Она не говорит ничего лишнего, а просто ок и все. Такое меня устраивает, и я вешаю трубку. Все думаю теперь пора бы мне свалить, но думаю за полчаса с ней ничего не случиться, а под утро приеду я со всеми и мы будем спасать ее из рук самого ада. Пусть спит и видит только хорошие сны, а я попытаюсь сделать все возможное, чтобы она слезла с этой дряни и просто искала вдохновение где-то в другом месте, но не тут.
Направлюсь в сторону выхода и тут же понимаю, что дверь придется делать новую, а то я очень постарался сделать так, чтобы она оказалась в беспомощном состоянии. Мужику, когда его бабе, что-то угрожает совершенно все равно, что будет стоять у него на пути, главное спасти ее и не дать в обиду, а я именно так и поступил, хоть и не люблю ее. Хотя тогда на том самом вечере она меня слишком сильно зацепила и с тех пор я долго думал о ней и всегда готов был позвонить, написать, но работа, потом еще командировка в Нью-Йорк и я пытался все это время забыть ее, но засыпая ко мне, возвращались воспоминания о том вечере и ее бархатная кожа. Не думал, что так все может случиться со мной, и я признаюсь себе, что просто влюбился в ту, которая может разрушить мою жизнь своими выходками. Хотя если бы она узнала, какой я человек сразу бы сбежала первой не смотря на то какая она. Весь город судачит о том, что я бросил беременную жену, а еще любовниц, а скорее даже они меня обе кинули, а вот жена показала свое истинное лицо, когда узнала, что беременна и это страшно. Нам было с ней очень тяжело, но не так чтобы все рушить, а виноват, конечно же, я, что нашел себе другую и та залетела от меня. Тогда ее это очень сильно подкосило и я слег в больницу с сердцем, но после спокойно нашел слова для того, чтобы любовница успокоилась и жила дальше, а я пошел добиваться своей жены. Конечно, это было напрасно, так как та совершенно не ценила того, что я делаю и очень была сильно обиженна на то что я сделал с нашими семилетними отношениями. Вся наша жизнь пошла под откос, а я не думал, что можно вот так сломать все одним неосторожным действием. Вспоминать это сейчас не хочется, но все же если у меня с Эрикой закрутиться роман, то придется выложиться все как есть, а не строить из себя супер честного мужика без скелетов в шкафу. Некоторые ее скелеты я уже знаю. Спускаюсь по лестнице, выхожу сразу же вдыхаю свежий ночной воздух Сакраменто, открываю машину и вот уже мчусь до квартиры, чтобы успеть вернуться к ней. Жди меня.
-Конец-
[NIC]Jake Macri[/NIC][AVA]https://funkyimg.com/i/35GLH.png[/AVA][SGN]http://s7.uploads.ru/k6tl7.gif[/SGN]
[LZ1]ДЖЕЙК МАКРИ, 35 y.o.
profession: бизнесмен;[/LZ1]

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » В последний момент

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC