внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграм
лучший пост от скорпиуса малфоя [эппл флорес] Сегодняшний день просто одно сплошное недоразумение. Как все могло перевернуться с ног на голову за один месяц, все ожидания и надежды рухнули одним только... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 35°C
* jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
anthony

[telegram: kennyunicorn]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Альтернативная реальность » Ты слишком красивый для...

Ты слишком красивый для...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сакраменто - Июль 2020
https://66.media.tumblr.com/16020ae2c9c6b2443e5a93d46edbd840/tumblr_pyxsgbtHVn1ruzefdo4_250.gifv https://b.radikal.ru/b42/1906/b6/1938053da146.gif
Robert Clairmont & Lina Bishop

Код:
[NIC*]Lina Bishop[/NIC][AVA*]https://funkyimg.com/i/2c3Be.png[/AVA]
[SGN*][align=center][img]https://funkyimg.com/i/2p8WM.gif[/img][/align][/SGN]
[LZ1]Лина Бишоп, 25 [sup]y.o.[/sup]
[b]profession:[/b] студентка 3 курса;[/LZ1]

[NIC]Lina Bishop[/NIC][AVA]https://funkyimg.com/i/2c3Be.png[/AVA]
[SGN]https://funkyimg.com/i/2p8WM.gif[/SGN]
[LZ1]Лина Бишоп, 25 y.o.
profession: студентка 3 курса;[/LZ1]

Отредактировано Adalind Morrigan (2020-09-14 21:36:11)

+1

2

[NIC]Robert Clairmont[/NIC] [AVA]https://funkyimg.com/i/23zbc.png[/AVA] [SGN]https://64.media.tumblr.com/17a7086b3e0073d32c7fea416121a367/tumblr_phfod8KxS31xji2vjo5_250.gifv https://64.media.tumblr.com/270a3f997a3e7fb0a5133219747ca273/tumblr_phfod8KxS31xji2vjo7_r1_250.gifv
by thelma
[/SGN]

[LZ1]Роберт Клэрмон, 350 y.o.
profession: вампир;[/LZ1]

Once the world was full of wonders, but it belongs to the humans now. We, creatures, have all but disappeared. Daemons… vampires… witches… hiding in plain sight. Ill at ease even with each other. But, as my father used to say, in every ending, there is a new beginning.
| A Discovery of Witches|

Он шел по широкой тропинке в глубине университетского двора, меж дубами и елками, раздумывал, как он пришел к той жизни, что имел. Что привело к тому, что он, Роберт Дэниэль Клэрмон, прожил столько лет,родившись почти четыреста лет назад, оказался в этом и что бы случилось, если бы однажды в его жизни не появилась Севиль, девушка, вампир, что и перевоплотила его...
....у вас бывали дни, когда вселенная была полностью на вашей стороне? Когда какой-то тихий голосок, звучащий в вашей голове, так медленно, но верно шепчет "все получится"? Это был именно такой день, сегодня все шло как по маслу, не прикладывая особых усилий у него получалось сделать то, что так давно хотел, именно поэтому ближе к вечеру, освободившись ото всех дел, Роб решил прогуляться по улочкам Сакраменто, спасибо за это погоде, ведь за окном и правда была красота. Стоило сказать, что уже очень много лет он был
для своих просто Роб, Расти, Боб.. Роберт. Мелодичная трель птиц на ветвях уже позеленевших деревьев, яркие улыбки людей, озаряющие улицы вокруг, все это поднимало настроение и заставляло невольно улыбаться, просто так, без повода. Он давно забыл про время на часах и тикающие стрелки, что весь день даже не поднимал на них глаз, впрочем, к чему? На улице он оказался уже ближе к вечеру, манящее теплотой солнце сменило цвет с ярко-желтого на красно-оранжевый и теперь улицы приобрели более спокойный, но в тоже время насыщенный цвет, свет, отражающийся в витринах магазинов и окнах, он был таким необычайно красивым, что в нем хотелось утонуть, раствориться без остатка. Остаток времени мужчина  решил провести на одной из улиц города, это было некое подобие площади, с каменным фонтанчиком посредине и кучей кованых скамеек с самыми разнообразными узорами. как ни странно, но эту улицу облюбовали влюбленные пары, которые без конца сидели на лавочках и щебетали о чем-то своем, делились друг с другом чувствами и переживаниями, эмоциями и взглядами, не зря теперь в фонтане было пруд пруди маленьких бронзовых монеток, которые люди кидали в прозрачную воду и скрестив пальцы, загадывали самые сокровенные желания, возможно потому, что здесь царила своя, особенная атмосфера добра, теплоты и света. присев на одну из скамеек, в одной руке у него уже был стаканчик с холодным кофе, а в другой книга, на одной из страниц которой уже красовалась ярко-синяя закладка. Он буквально чувствовал, как время плавно обтекало ее и это было прекрасно. Кем он был? Кем он был в это время? Профессор психиатрии. Практикующий врач. Психоаналитик. Преподаватель. Он рассказывал как основы, так и напутствовал тем, кто хотел посвятить свою жизнь лечению и просветлению.
   Роберт не успел и глазом моргнуть, как на город начинал опускаться вечер, загорелись вечерние фонари, а где-то далеко на небе уже начали появляться самые первые звезды, на которые обычно тоже загадывали желания. читать строки становилось все труднее, поэтому он отложил книгу в сторону и сделав глоток кофе, облокотился на спинку скамьи, приподнял голову и вгляделся в вечереющее небо, заметил где-то сзади себе, на небесном просторе остатки ушедшего заката, который был все так же красив и переливался желтыми, розовыми и голубыми цветами, невероятно красивая комбинация. солнечные лучи сменились прохладным весенним ветром, значит уже пора было двигаться домой. От этой старой улочки до его дома было около 7 кварталов пути, но такси вызывать не хотелось, хотелось наоборот посильнее зарыться в кофту и прогуляться пешком, принять участие в вечерней жизни города, стать частью чего-то большого, чего-то такого, что набирает обороты исключительно по ночам. На некоторых вывесках уже начали загораться разноцветные огоньки, зазывающие посетителей, в окнах домов включились лампы, оживляя бесцветные дома. задумавшись о чем-то своем, она очнулась, когда забрела на неизвестную ему улицу, точнее правильным было бы сказать, что это была вовсе не широкая и длинная улица, которые  привык видеть в Сакраменто это скорее был огражденные квартал, очень темный и даже пугающий. Он слишком хорошо знал этот город, чтобы испугаться, слишком хорошо... привык к тому, чтобы не удивляться. Например, тому, что ему предстояло взять еще один поток. Заменить коллегу в самом конце семестра. Провести экзамен по результатам.. Что же, делать нечего.

на другой день Роберт вошел в здание университета, сразу направившись в северное крыло здание, а там поднялся по старинной лестнице на четвертый этаж. Лекция- семинар вот-вот должна начаться, он вошел среди последних, сразу пройдя в центр зала.
- добрый день, студенты. я профессор Роберт Клэрмонт. Психиатрия мое направление, для вас же я буду вести курс основы психологии, точнее продолжу курс, начатый моим коллегой, - он обвел взглядом аудиторию. Могли ли они знать, что ведет их курс не просто человек, а вампир. Вряд ли, хотя люди осознанно чувствовали в его присутствии некий холодок и беспокойство, возможно, это стоило назвать как интуиция, - начнем? Начнем с небольшого опроса пройденной темы. Мисс Бишоп? -вот только ее, кажется, не было на месте..или она почти вошла.. или..? Воцарилась тишина. Почти.

вв

https://i.insider.com/5d28c0a821a861040c1775b5?width=600&format=jpeg&auto=webp

+1

3

I'm still not comfortable around magic, especially after what happened to my parents. I still find it... I just find it difficult.
Кто ты? Почему ты так часто приходишь в мои сны? Я не могу догнать тебя, а ты вы дальше уходишь вглубь этого темного леса. Что не так? Столько раз я задавалась вопросом, но твое лицо вечно закрыто тенью, а кожа холодна. Ты врываешься тогда когда я не чувствую почты под ногами или когда меня одолевает страсть. Что ты? Как мне быть с тобой и куда бежать? Вокруг тьма, лет пленит меня и в то же время пугает. Твоя рука протянута и вот я почти взялась за нее, но ты опять ускользаешь и это смех похож на дьявольский. Что ты делаешь со мной? Перестаю чувствовать сердцебиение, дыхание становится редким, кровь останавливает свой потом, а я уже, не понимаю живая ли я или нет. С каждым таки сном меня погружает все дальше и дальше, а выйти становится сложнее. Но сегодня я смогла увидеть часть твоего лица, но ты резко исчез. Стой!
Очередной раз меня вышибло из этого сна и вот я опять пытаюсь вздохнуть, руками хватаясь за горло. Перепуганная соседка спросонья подбегает ко мне в надежде привести меня в чувства и так каждую ночь. Она уже устала, но я не понимаю, что делать и как с этим борется. Единственный выход найти его и просто поговорить с ним, но я же даже не знаю его имени, но эта часть лица точно останется у меня в памяти. Риски захода в такой глубокий сон может сказаться не только на моем состоянии, но и на той части мозга, которые отвечает за память. Рита обнимает меня и вот я уже прихожу в норму показывая ей, что все хорошо. В комнате опять воцарилась тишина и только редко я слышу какие-то шумы от веток, поднимающихся листьев, отголосок пьяных студентов. Что за тайну он пытается мне показать? Куда привести? Один раз я почти досмотрела этот сон, но вокруг стало так темно, что даже тот лучик света, который вел меня резко стал красным, а с его рук полилась кровь. Может это просто проблемы моего подсознания, и я борюсь с какими-то детскими воспоминаниями интерпретируя из в такой сон? Рита давно говорит мне сходить к психологу, но я не хочу показаться сумасшедшей рассказывая, что гоняюсь за каким-то кровавым мужчиной вечно пытаясь разглядеть его лицо. На часах 3 утра стандартное время для моих пробуждений. Говорят, что именно в это время снится сны с посланные нам ведьмами или какой-то нечистой силой, но я стараюсь не верить в эту чепуху. Закрываю глаза, считаю до 10 и вот я опять проваливаюсь в сон. Дорога, над город навис туман, а я пытаюсь дойти до места начала пути в то великое путешествие. Вот он вход в лес и перейдя черту я понимаю, что дальше только очередное путешествие в мир моего бренного сознание, но мне не остается ничего, кроме того, что шагнуть туда в пропасть. Полет длится не так долго и вот я мягко приземляюсь на ту самую полянку. Красивые цветы разных оттенков, деревья, свет все так красиво и естественно, что я не готова уходить отсюда, но какая-то сила толкает меня в ту часть леса, где совершенно не возможно находится. Тьма, сырость, мерзкая атмосфера, по сторонам только коряги, живность, ветки. Все настолько мрачно, но я иду сквозь это и вот он. Опять в черном плаще, закрытое лицо, руки в перчатках, мне кажется как-будто он призрак оперы, но это не так. Снова протягивает руку, заманивая меня, ведя сквозь эти дебри, но я не могу сопротивляться. Я пытаюсь сказать ему, что-то, но это настолько непонятно, что я просто иду дальше и вот момент истинны. Он берет мена за руку, а после….
Резко просыпаюсь от звука будильника, который уже не первый раз дает мне понять, что скоро начало занятий, а я еще валюсь в полном неадеквате. Черт! Смотрю на время и тут же мысль, что меня убьет наш преподаватель психологии. Мое вечное опоздание на этот предмет стало слишком систематическим, что закралась мысль о не прохождении рубежа в этом семестре. Так стоп такие мысли, сейчас надо срочно одеться и бежать. Быстро нахожу всю необходимую одежду, хватаю сумку, напихав туда тетради, делаю высокий хвост выбегаю хлопнув дверью. До университета бежать не так долго, но из-за моего опоздания и огромного желания быть там, время как будто специально ускоряется, а мои действия замедляются. Черт! Ну почему так всегда и когда так срочно надо быть быстро становлюсь слизнем. Забегаю в здание, сразу же направляюсь в серверное крыло, а там через две ступеньки пересекаю лестницу и вот я почти на четвертом этаже. Я должна успеть! Вдруг судьба благоволит мне, и я успею до прихода преподавателя, но мои молитвы были тщетны. Резко тяну за ручку двери, вторгнувшись без каких либо извинений пересекаю линию кабинета.
Простите, пожалуйста! Можно войти? – перевожу дух и тут же вся аудитория смотрит на меня, потом на преподавателя и обратно, но я не понимаю, что производит и сама поворачиваюсь в сторону, где стоит препод. Что?! В глазах шок, а кровь в жилах застыла. Как такое вообще возможно? Я не могу даже вздохнуть, понимая, что это именно он! Тот мужчина из моего сна. Я точно не могла ошибиться или перепутать. Нет! Это сон! Грабовая тишина. Внутри меня все резко остановилось и я не дожидаюсь его ответа, решилась пройти до первой попавшейся мне парты, села, быстро достала все и уставилась на него. Видимо такой наглости еще не кто не видел, но я же Лина Бишоп и могла в редких случаях позволить себе такие выходки. Он пристально смотрит на меня, а я как дурочка смотрю на него и это не химия любви это страх того, что я вижу в своих снах и то, что меня свела судьба с этим человеком. Как такое вообще возможно? Это же всего лишь бедные мысли моего воображения и не чего более. Осматриваюсь и все смотрят только на меня и на фигуру в центре аудитории. Желание сказать всем, что это не прилично есть, но это будет более некорректно, так как я опоздала, ворвалась в аудиторию, извинилась, а после нагло прошла на место без какого-либо разрешения. С одной стороны это конечно мне очень льстит, а с другой стороны все теперь будут думать, что я наглая девочка со своим внутренним стержнем. Ну, хотя меня все равно и как бы на них и на то, что преподаватель, который стоит и пялится на меня приходит в мои самые ужасные кошмары, делает что-то и просто исчезает. Я до сих пор не верю в то, что вижу сейчас. Ущипнув себя сразу же понимаю, что это далеко не сон, а именно ужасная реальность, которую стоит принять.
[NIC]Lina Bishop[/NIC][AVA]https://funkyimg.com/i/2c3Be.png[/AVA]
[SGN]https://funkyimg.com/i/2p8WM.gif[/SGN]
[LZ1]Лина Бишоп, 25 y.o.
profession: студентка 3 курса;[/LZ1]

Отредактировано Adalind Morrigan (2020-09-14 21:39:06)

+1

4

[NIC]Robert Clairmont[/NIC] [AVA]https://funkyimg.com/i/23zbc.png[/AVA] [SGN]https://64.media.tumblr.com/17a7086b3e0073d32c7fea416121a367/tumblr_phfod8KxS31xji2vjo5_250.gifv https://64.media.tumblr.com/270a3f997a3e7fb0a5133219747ca273/tumblr_phfod8KxS31xji2vjo7_r1_250.gifv
by thelma
[/SGN]

[LZ1]Роберт Клэрмон, 350 y.o.
profession: вампир;[/LZ1]

"Вампир вступал в парные отношения на всю жизнь, побуждаемый инстинктивным сочетанием влечения, общности взглядов, сексуальной тяги и взаимных симпатий. Узы, связывающие пару, могла разрушить только смерть. Вампиры женились по нескольку раз, но большинство связывало себя парными узами только однажды".

Всем нам хочется верить, что наша жизнь будет безоблачной, счастливой и спокойной.  Только вот насколько это правда и насколько это стоит ждать? Чтобы не обмануться своим ожиданиям, а что если ваша отрада вечность? Что если все,что вам остаётся это заполнять бесполезным науками и занятиями. Ну а что? Сами представьте,чтобы вы делали, если бы вам было за 500 лет и все основные желания были пройдены и исчерпаны. Например, вампир уже успел побывать и хирургом,  и химиком, и адвокатом, и биологом,  и... и да, у него совершенный самоконтроль касательно теплокровных.  Хотя было такое, за что не мог себя простить. Одна девушка, ее звали Лукреция,  дочь  итальянского графа, казалось бы, что у них все было серьёзно,  одна была проблема, что он настолько сильно её желал, что..не смог погасить в себе огонь..и убил её. Одно объяснение..он был молод, было ему всего 100 лет. С тех времен понятное дело было много женщин, но любил ли он кого-то из них настолько сильно? Роберт не мог поклясться. И полюбил ли когда-то? Это сложно.  Последние десятилетия он преподавал и практиковал психоанализ,  не сказать, что это было его заработком, но однозначно было то, что дарило ему то, что называется.. вкус к жизни. Его интересовало разгадывать людей, помогать им осмысливать их проблемы,  решать задачи, а заодно и обучать студентов.  Для кого-то это был основной предмет, а для кого-то это лишь дополнение для общего образования. По большому случаю ему было все равно кому преподавать, но однозначно,  когда он выступал..аудитория ломилась от учащихся. Роберт рассказывал интересно, со знанием дела, с примерами. Так что можно было и так сказать, что потоку Бишоп повезло, ну как повезло. Ведь всем им придётся поднапрячься и сесть за учёбу, а все ли рады? Неизвестно.  

Но что очень не любил, так это тех, кто опаздывал. И обычно он таких не пускал. Да его главным правилом, все те, кто пришли после него, должны остаться за дверью. Но сегодня все пошло наперекосяк,  ещё с того момента, когда в кои-то веки ему пришёл штраф за скорость. Такого не бывало,  ну или крайне редко случалось, а тут с утра и такая не хорошая новость.. которая явно ни к чему хорошему не приводит.   Быстрый взгляд на вошедшую блондинку. Она точно не удосужилась не то,что извиниться за опоздание, но как-то о себе сообщить, а просто вошла и села, как будто ничего такого и не сделала. Его брови подскочили, начатую речь он остановил, замолчал, переведя внимательный и пристальный взгляд на незнакомку. Знаете, вампиры всегда чувствуют тех, кто ему подобен ,ну или почти. И сейчас эта девушка. Явно не просто человек. Нет, в этом что-то другое. Парень сошёл с центра аудитории и направился в сторону опоздавшей, а после резко вздохнул воздух. Жаркая и бурлящая кровь попала на кончик его носа. О нет, она не человек,  она ведьма. Ведьма, которая опоздала.
 - назовите свое имя, мисс? С сегодняшнего дня я продолжу ваш курс вплоть до экзамена,  так что учтите, если в следующий раз опоздаете,  останетесь за дверью. А сегодня вы нам расскажите, что вы обсуждали на прошлой лекции. И ещё прошу, когда разговариваете с преподавателем, встаньте, - сам он уже фактически поправляйся с той партой, где сидела студентка.и не мог отделаться от мысли, что он вновь чувствует это...желание, желание обладать женщиной,  впустить её и не отпускать. 

Вот оно то самое давно забытое чувство, казалось бы, он давно не чувствовал это, и вот оно до боли знакомое. Он вздыхал и не мог остановиться,  настолько сильно щекотала её танцующая,  ведьмовская кровь, текущая в ее жилах. Он смотрел и не мог насмотреться на ее лицо, ее глаза. Светлые волосы, что спадали на хрупкие плечи, тонкие бледные запястья. Он не мог отвернуться от неё, все его внимание было сосредоточено на девушке.

- за опоздание я обычно даю дополнительное задание,  не спешите после окончания лекции и подойдите ко мне, - он все ещё стоял рядом, но в конце слов слегка коснулся девушки,  и это прикосновение его словно обожгло,  - вы можете сесть-, и он отошёл, отправились на свое место, продолжая рассказывать начатую тему. Одно лишь но. Его взгляд то и дело возвращался к мисс Бишоп 
Какая она красивая..

Отредактировано Isabella Clarke (2020-09-18 14:26:02)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Альтернативная реальность » Ты слишком красивый для...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC