внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграм
лучший пост от скорпиуса малфоя [эппл флорес] Сегодняшний день просто одно сплошное недоразумение. Как все могло перевернуться с ног на голову за один месяц, все ожидания и надежды рухнули одним только... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 35°C
* jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
anthony

[telegram: kennyunicorn]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » молочный шоколад

молочный шоколад

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Sacramento | Fall 2020

Summer & Leo
https://i.imgur.com/E3HXdG8.gif https://i.imgur.com/qkfQfJb.gif

Тебя и меня нет, это только во сне

+1

2

Шел только первый час этого мероприятия, а я уже адски заскучал. Все никак не свыкнусь со своим статусом, а зря, ведь с самого детства посещаю подобные места. Официальная речь уже сказана, выпили все не по одному разу, поздравили главного виновника сего торжества, а сейчас мирно и тихо общаются между собой. Вообще, я могу уйти отсюда в любой момент. Но продолжаю оставаться. Просто потому, что мне важен мой статус. Аллены так просто не уходят, где столько важных персон.
Я стою в одиночестве, скучаю, не знаю, куда бы подрулить. И пока выбираю свою следующую жертву, то она (а точнее - он) сама выбирает меня. Вместе с незнакомцами ко мне подходит мой непосредственный начальник - мистер Стенфорд. Если мой отец, Виктор Аллен, был полноправным главой фирмы, то Стенфорд руководил именно моим айти-отделом, в котором работал я. Вернее, подрабатывал на пол ставки, заходя в свободное от учебы время. Он души во мне не чаял и все пытался переманить на полную ставку, но для меня сейчас главнее - совмещать и университет и эту практику. Бросать на половине пути я ничего не собираюсь.
- А это мой любимчик, настоящий талантище - мистер Аллен младший, - довольно улыбается и хлопает по плечу, представляя своим знакомым.
Я же выдавливаю вежливую и обворожительную улыбку из себя, приветствуя и знакомясь с ними.
- Древние тайны всех мирозданий мне под силу, вы ведь знаете, мистер Стенфорд, - скромно заявляю, такой уж у меня имидж.
[float=left]https://i.imgur.com/uXtzxOY.gif[/float]Больше всего не хочу показаться для всех папиным сынком, который лезет на прогретое местечко. Ничерта, нет, не такая судьба у меня должна быть. И пускай большую часть жизнь я действительно довольствовался тем, что имею, но это уже былой этап. Однажды, я просто очнулся и понял - нужно все зарабатывать своими силами. Вслед за этим придет и всеобщее уважение и власть. За чужие заслуги тебя никто не зауважает и всерьез не воспримет. Поэтому начал с маленьких шажочков. Устроился в фирму к отцу на рядовую должность айтишника, хотя, многие крутили у виска. Мол, если бы попросил - батю устроил бы уже давно, куда покруче. Но нахер мне это надо?
- Еще шампанского? - подходит официант с подносом в руке и предлагает мне выпивку.
- Виски, пожалуйста, - решил повысить градус и протянул руку за стаканом с коричневой жидкостью.
Делаю один глоток, а затем случайно нахожу в толпе виновника сей торжества. Отцовский бизнес-партнер, с которым они раньше и раскрутили свою телекоммуникационную компанию, Александр Хатчкрафт. А теперь он подался в политику. Я хмыкнул и ухмыльнулся. И если отец для меня - полный пример для подражания, то этот - всего лишь скользкий тип. Когда я мелким был, то не переносил его, а сейчас и подавно. Мне не хотелось быть похожим на него. Кроме одного исключения. Его жена.
Та, что прямо сейчас стояла рядом и искренне принимала поздравления со своим мужем. На ее лице светилось счастье, а я не мог отвести от этого взгляда. Иногда весь мир словно настраивается против тебя. И мечет молниями несправедливости. Почему она с ним? Я ведь прекрасно знаю, как у них все херово в браке. Какого черта делают вид идеальной пары? Мне моментально хочется к ней подскочить и разрушить эту тошнотворную идиллию. Зарыться пальцами в эти волосы цвета молочного шоколада и притянуть к себе за глубоким поцелуем. Да, я слишком много об этом мечтал. И пускай кто-то скажет, что это несвойственно такому парню, как я. Плевать.
Бурчу себе под нос проклятья, посвященные ее мужу, даже становится легче. Уф. Затем делаю несколько глотков напитка, не замечая, что допиваю залпом. И тут же голову кружит. Главное сейчас, не попасться на глаза отцу или матери, они точно не одобрят подобного поведения. Не в силах выдержать этой сраной муки, я решаю выйти из зала. Наверняка, с зеленым лицом, меня вот-вот стошнит от этого зрелища. На выходе в холл я сталкиваюсь и сворачиваю какую-то вазу, так неудобно стоящую на столике. Хрупкая вещь разбивается на миллион кусочков, соприкасаясь с полом, а цветы, стоящие в ней, разлетаются по всему полу. Тут же подлетает обслуживающий персонал и принимается убирать то, что я накосячил. В своей манере извиняюсь и прохожу дальше, по направлению к уборным.
Встаю прямо напротив огромного зеркала во всю стену, а руками опираюсь о столешницу. Затем умываюсь прохладной водой, злость понемногу отступает. Дай мне кто волшебную палочку, как у Гарри Поттера, и я сделаю ее своей. Но увы, мы в реальном мире, здесь магия не действует. Потираю шею, задевая свою серебряную цепочку, а когда совсем отпускает - наконец, решаюсь выйти из своего убежища.
Я выхожу из тени стены, веселый и злой - вспоминается фраза из какой-то идиотской комедии. Так идеально сейчас описывает меня. На лице улыбающаяся маска, а внутри мерцают молнии и бьет гром.
- Да пошла ты нахуй, - слышу я чужой голос прямо за поворотом.
Вообще это совсем не в моем стиле, но я слегка выглядываю. Увиденное заставляет меня потерять где-то внизу свою челюсть. Тут же, как дополнение, зачесались кулаки. Я вижу, что этот сраный Александр грубо посылает свою жену, та протягивает свои руки по направлению к нему, но он от них как будто шарахается. Просто скрывается в дверях, а она растерянная продолжает стоять и смотреть вслед. Какого хера я прилип ногами к полу и ничерта не делаю? Вот тебе и идеальная семья, сука. Ты ведь его не заслуживаешь, Саммер! Вообще-то я всегда к ней был на "вы" и называл миссис Хатчкрафт, но про себя всегда, ласково - Саммер.
- Что-то случилось? - набираюсь смелости, успокаиваю внутреннего Халка, и выхожу из-за поворота.
Она тут же оборачивается на меня. А в глазах вижу то, как она перечисляет многочисленные варианты того, что можно мне наплести. Я хочу сказать, что все знаю. Но надо ли ей это?
- Миссис Хатчкрафт, вам нужна помощь? Я просто услышал здесь...крики, - растерянная, потерянная. Хочется просто подойти и прижать к себе.
Но она же, черт возьми, приличная. Не поймет такого искреннего порыва защитить. Да и на сколько там она меня старше? Лет на пятнадцать вроде? На свой возраст Саммер совершенно не выглядит, от того еще больше влечет к ней. Словно, и ей не двадцать и мне не двадцать, а гораздо старше. Я ведь не веду себя, как типичный ровесник. Не шлындаю по тусовкам, знаю, что такое зарабатывать деньги, стремлюсь делать это самостоятельно. У меня есть своя голова на плечах. Разве ей этого не достаточно?

[NIC]Leo Allen[/NIC]
[STA]хочу тебе понравиться[/STA]
[AVA]http://s3.uploads.ru/t/ajRAf.png[/AVA]
[SGN]https://64.media.tumblr.com/08689e2a6e62f1620aa369e63af966dc/tumblr_inline_p7ggsxjPkj1sko3tn_100.gif https://64.media.tumblr.com/4c7b21aa951f8f3234c05be13fdad740/tumblr_inline_p7ggsxHLvu1sko3tn_100.gif https://64.media.tumblr.com/5cec1bd76e9c3868a47ef6eaa9e3ea81/tumblr_inline_p7ggsxuBbD1sko3tn_100.gif
by революция
[/SGN]
[LZ1]Леонард Аллен, 21y.o.
profession: студент, айтишник в корпорации отца
relations: мое проклятье[/LZ1]

Отредактировано Adeline Parrish (2020-09-12 20:15:20)

+1

3

Я вертелась у шкафа, размышляя, то ли платье я надела. И все равно возвращалась к тому, что на мне надето. К нему выбрала туфли на высоком, но очень устойчивом каблуке. Они должна красиво подчеркнуть мои стройные ноги.
Алекс, может, я не пойду? - делаю последнюю, сама понимаю, что бесполезную попытку отделаться от необходимости идти на этот званый ужин. После того, как для мужа открылись двери в политику - его как подменили. Стало казаться, что я ему и вовсе не нужна. Но меня с детства учили, что я должна быть кроткой и всегда защищать тылы мужа. Потому я терпела, внушая, что это все временные меры.
-Саммер, ну как ты себе это представляешь? Это же мои избиратели. Я должен там быть, - недоумевает муж, - Долго тебе там еще?
-Полчаса.
-Жесть! - он не скрывает раздражения. Что ты будешь делать полчаса? Ты же одета! - возмущается и для пущей верности смахивает со стола какие-то вещи.
-Я не накрасилась!
- Как будто на тебя там будут смотреть, - недовольно ворчит и садится в кресло, попутно наливая себе бокал виски. Да, муж у меня настоящий центр Галактики. Черная, мать его, дыра.
Вот так всегда. Краситься не надо, платья мне не идут, кто на тебя смотреть будет, зачем ты кому-то нужна кроме меня. Наверное, меня должна радовать его ревность. Буквально спиной чувствую его недовольство, ведь сегодня я надела темно-зеленое платье, подчеркивающее фигуру, подкрасилась и уложила волосы. Заглядываю в комнату, где он пьет уже, кажется, второй бокал.
-Все?
- Нет, не все! - уже я раздражаюсь. Не дуйся, дорогой. Я ведь теперь жена политика, а не кого-то с улицы, - бью по больному, его очень заботит его карьера, - подумай сам, что скажут таблоиды, если я приду туда в домашних тапочках. - подхожу к нему и целую в губы. Он не отвечает, я в ответ пожимаю плечами. Ну и бог с тобой. Выхожу из комнаты, задевая лежащую на столе книгу, которую не успела дочитать. Из нее выпадает небольшой клочок бумаги, на котором что-то написано от руки. Пытаюсь разобрать, но не могу, потом вкладываю обратно. Потом разберу. Откладываю книгу и иду дальше по коридору в комнату, где красилась.
Почему я должна уступать постоянно там, где он неправ? Разворачиваюсь и иду спокойно краситься. Подчеркиваю глаза черной подводкой и темно-зелеными тенями в тон платью. Убийственное сочетание для меня. От одного взгляда можно умереть, правда... если не видеть остального.
Пока крашусь, критически окидываю себя взглядом. Платье сидит второй кожей, грудь предательски выпирает. Сколько слушаю от подруг, все не могу понять, что такого прекрасного они находят в большой груди? ладно мужчины, но женщины-то? Они просто не знают, как с ней нелегко. Вечно вываливается, когда не нужно, косточки в лифчике постоянно выпирают, бретельки в кожу впиваются.  Я бы с радостью променяла свой четвертый на двойку. Вот бы было счастье.
Докрасив веки и ресницы, взяла матовую помаду яркого бордового цвета. О да! Губы свои я любила, они красиво выделялись, если подкрасить их цветом бордо. Матовая помада подчеркивала пухлость, которая мне нравилась, и я, легко подведя, причмокнула в зеркало. Выходя из комнаты вновь критично осмотрела себя в зеркало - вот теперь древние тайны всех мирозданий мне под силу!
Вышла в комнату, и встала напротив мужа. Сексуально подогнула коленку, ожидая восторгов, но их не последовало. Я заслужила лишь раздраженный, полный презрения взгляд. Ну, подумаешь, собиралась не полчаса, а сорок минут. Что такого? Муж всегда хотел, чтобы я думала, что не нравлюсь ему накрашенной. истина в нашей жизни была проста - я могла краситься, но находиться дома и желательно во время секса. А на работу, в гости или просто на улицу - зачем? ты итак шикарно выглядишь. Я ведь полная дура, да.
Впрочем, чего я хотела? Мы познакомились с ним, когда мне былов осемндацать. Тогда у нас было все: страсть, искра, безумие. Он был начинающим адвокатом, я только закончила школу. Он предложил мне встречаться и постепенно из моего гардероба исчезли все мои сексуальные платья, высокие туфли на шпильках, короткие юбки. Перечислять можно бесконечно, но что самое интересное: муж к ним и пальцем не притрагивался. Чуть он чем-то недоволен - вещь сразу отправлялась в мусорку. А на моей руке появлялось новое, серебряное украшение. Или золотое. Моя копилка к двадцати пяти уже ломалась, а к тридцати я стала продавать их и отправлять на благотворительность. Именно в этом возрасте у меня и возникла идея - основать свой фонд. В него я вложила большую часть своих драгоценностей, помогла многим людям, выплачивала огромные гранты перспективным ученым.
И пока я играла в мать Терезу, свято веруя в то, что я приношу людям радость, муж двигался к поставленной цели: стать политиком.

Осыпая его голову проклятиями,я  шла рядом с ним к машине, вспоминая свою молодость, держала его под руку и изображала счастливую жену. Внутри все постепенно успокаивалось, я ведь любила своего мужа. Или думала, что любила.
На вечере так вообще забыла о том инциденте дома. Я веселилась, улыбалась, принимала комплименты. Ловила на себе восторженные взгляды, и один - ревнивый и злой. мужа. Из вредности и оскорбленных чувств сегодня я решила не сдаваться. Стоять до последнего. Вовсю общалась с другими женами, смеялась и вела себя как подобает счастливой жене видного политика.
А потом случилось самое страшное.
-Привет, классно выглядишь! - делает комплимент Тори, девушка, которую я ненавидела. на дух ее не переношу.
Спасибо, ты тоже - отвечаю и корчу милую гримасу. Опадают звезды перьями на следы когтистых лап, - звучит в голове цитата из песни, я закатываю глаза и улыбаюсь.
С остальными, кто собрался, ладим хорошо. разговорились о празднике. Каждая говорила о своих проблемах, а я кивала, пила шампанское и делала вид,. что все идеально.
Охренеть! - слышу восхищенный возглас Тори и перевожу взгляд в том направлении, в котором смотрит она.
Да уж, пожалуй, я соглашусь. Буквально в десяти метрах стоял очень красивый молодой парень. Хотя нет... не так. Охренительно красивый и сексуальный парень. Замечаю, как он сдержанно здоровается с моим мужем, а тот указывает в мою сторону. Отворачиваюсь. Не хочу ничего знать. Ибо я знаю его. Знаю парня, но не могу поверить, что он так изменился... Возмужал, повзрослел. И не могу описать то, как его вид действует на меня.
Я счастливая жена своего мужа. Я не изменяю. Но ведь мечтать не вредно, верно?
Выпив достаточно много шампанского, я ощутила, как пузырьки ударили в мою голову. Поднявшись со своего места, извиняюсь перед знакомыми и, качающейся походкой поднимаюсь на второй этаж. Здесь я не замечаю стену, в которую красиво впечатываюсь, упираясь в нее руками.
В другой ситуации я бы оценила интерьер дома, где устраивался фуршет, но сейчас моя голова ловила такие вертолеты. Я не помнила, когда вот так напивалась с пары бокалов игристого, но сейчас пыталась найти дверь в дамскую комнату.
И нашла бы, если бы меня грубо не одернули. Прямо на коридоре. Мой злой, пьяный и гневный муж.
-Ты вырядилась, как шлюха! - выплюнул мне в лицо свое мнение. -Понимаешь, что даже слепой сейчас раздевает тебя взглядом? - упираюсь в его грудь, когда он пытается задрать мне юбку прямо на коридоре. Впервые во мне все бунтует, я хочу ударить его, впиться ногтями в надоевшую физиономию. И боже, как я устала играть на публику. Почему нельзя вернуть прошлое? Нельзя вернуть мою счастливую жизнь? Я ведь слабая женщина, хочу обычного счастья - любящего мужа, хорошую погоду в доме и детей.
От мужа несет алкоголем, в купе с моим - это ядерная смесь. Я отчетливо помню, что выпила всего один бокал, но голова кружится,к ак после бутылки. Сколько выпил Хатчкрафт - одному ему известно, ведь он уже был пьян, когда мы выходили из дома. А сейчас он просто неадекватен. Хорошо,. что пресса уже ушла, иначе его ждал грандиозный скандал.
Алекс разворачивается, отпуская меня, я же делаю шаг назад и упираюсь спиной в стену. Шампанское понемногу отпускает, моя решительность тоже. Но раздражение не уходит. Надоело! Реально надоело быть его отдушиной за неудачи.
-Почему ты вечно меня оскорбляешь? - делаю последнюю попытку вывести все на мирное русло, - Что я сделала тебе плохого? - но получаю свой ушат дерьма.
- Да пошла ты нахуй,  - меня просто приковывает гвоздями к стене. Я не ожидала такого. И от неожиданности мои глаза начинают неестественно щипать. Нет, я не расплачусь, хоть и тушь у меня водостойкая. В сердцах хватаю серебряное украшение на руке и с силой рву тонкую цепь.
Лишь размыто вижу, как муж уходит, махнув на меня рукой. Вот и рушится мой карточный домик, спасибо, Алекс...
- Что-то случилось? - приятный голос ласкает уши. Сквозь неосознанные слезы вижу его силуэт размыто. - Миссис Хатчкрафт, вам нужна помощь? Я просто услышал здесь...крики, - мне стыдно. Ужасно стыдно, что он видел все. Теперь у моих руин есть свидетель.
-Нет, нет, все хорошо, - пытаюсь подняться, упираясь спиной в стену. Получается плохо, ноги дрожат. - Спасибо Лео, - я не впервые называю его по имени, но сейчас оно так приятно ласкает уши.Боже, что со мной не так? Не хватка внимания со стороны мужа? Или убойная доза алкоголя. - Ничего не случилось.. Обычное дело, - пытаюсь улыбнуться, принимая его помощь. Сквозь ткань костюма ощущаю накаченные руки, внизу живота скапливается приятное томление.
Боже, он же младше меня на сколько? На десять, пятнадцать лет? Он же совсем мальчишка...
Но какой мальчишка... наверное, отбоя нет от поклонниц...
-Как чувствует себя твоя мама, Лео? - пытаюсь перевести разговор в более спокойное русло, неумело отрываюсь от стены и тут же падаю в его объятия. Нет, я не хотела этого. Но он, словно рыцарь, подхватывает меня, я ощущаю его горячее тело, которое прижимается ко мне.
Чеееерт! Мне просто плохо, я перепила.
Нужно закрыть глаза, ущипнуть себя и очнуться от этого наваждения.
Я замужем, не забывай об этом. А он мальчишка, которого я знаю с детства. Точнее, с его шестнадцатилетия.
Когда же это было?
Я тщетно пытаюсь вспомнить и высчитать, сколько же лет Лео, тогда как мои руки покоятся на его руках... Ощущая.. поддержку. То, чего мне так не хватало от мужа.
Нет, я просто пьяна.
- Мне надо присесть, голова кружится... - произношу еле слышно, а сама нагло пялюсь на его губы. Кусаю нижнюю, ощущая ужасную сухость во рту, словно вышла из самолета с кондиционером на воздух в Египте. Господи, а пахнет как вкусно...
-Извини, пожалуйста, я не рассчитала, что шампанское тут немного сильнее, чем обычно было.. - виновато улыбаюсь, и иду в ближайшую комнату, где вижу глазами спасительное кресло. Упасть в него и снять каблуки. И расслабиться.

внешний вид

https://i.imgur.com/A272Mqx.jpg

[LZ1]САММЕР ХАТЧКРАФТ, 38y.o.
profession: владелица благотворительного фонда;
relations; дерзкий мальчишка[/LZ1][NIC]Summer Hutchcraft[/NIC][STA]почему это происходит?[/STA][AVA]https://i.imgur.com/sPoXV46.png[/AVA][SGN]https://i.imgur.com/qq6dZcV.gif https://i.imgur.com/tw2wXRR.gifот сурикат[/SGN]

Отредактировано Myron Henderson (2020-09-15 19:41:11)

+1

4

Прежде она никогда не называла меня Лео. Только Леонард, да Леонард. Тихо так, приглушенно, словно сама боялась собственного голоса. Но Лео звучит куда более ласково и интимно. Как будто мы близкие друзья или что-то серьезнее. Я бы очень сильно хотел поставить на второй вариант, но не мог.
И она мне врет. Так искусно, делает вид, будто бы у нее это прекрасно получается. А я строю из себя дурачка, как будто бы поверил и смирился с этой правдой. Да-да, тоже могу быть актером, если сильно захочу этого. Хотя, все нутро рвется наружу. Хочется доказать, что я не слабак, не просто какой-то пацан, не сопляк. Я мужчина, который хочет ее защитить от всего негативного, превратить жизнь в сказку. Всеми возможными способами. Вижу ведь, что глаза слезятся, губы и руки дрожат. Он послал ее нахуй, а она строит из себя идеальную и любимую жену. К сожалению, в наших кругах это можно встретить слишком часто. Повезло лишь моим родителям, которые всю жизнь любили друг другу, и никто никому не изменял. Наверное, я в них и пошел такой. Влюбчивый романтик, который хочет найти свою половинку, а не просто гулять с кем-то просто так. Такая редкость. И нужна ведь та, которая не оценит. Саммер.
- Как чувствует себя твоя мама, Лео? - тут же переводит тему на что-то совершенно отдаленное.
Я даже не могу удержать улыбки. Она всегда была такой. Абсолютно не конфликтная, спокойная, но одновременно такая страстная. Эта страсть плескалась в ее взгляде, смешиваясь с мягкими и пухлыми губами, к которым хотелось прикоснуться. Каждый раз, когда вместе со своим муженьком она приходила к нам в гости. А они делали это частенько. Я съехал от родителей почти год назад, наши встречи стали гораздо. Только на всяких подобных мероприятиях, как сегодня. Я даже скучал.
- Спасибо, мама отлично. Она здесь с отцом, вы разве не виделись? - искренне удивляюсь. Неужели снова наврет? Но она и вовсе оставляет мой вопрос без ответа.
Покачивается на ногах, а я на автомате вытягиваю руки вперед и страхую ее от падения. Как же вовремя я здесь оказался, правда, Саммер? И личико не повредила, и ноги целые. Не могу удержаться и прижимаю ее к себе, она опирается ладонями о мою грудь. Качалка дает о себе знать. Я больше не тот хлюпенький парниша, который тяжелее шоколадки не поднимает. А она ведь даже слегка удивлена. Слишком долго зависла взглядом на моем лице, особое внимание уделяя губам. Я даже слегка растерялся, не знал, как себя вести. И куда только делась моя уверенная в себе хватка?
- Все хорошо, я вас поймал, держитесь? - прерываю нашу тишину, она не ожидала такого вопроса, да и в целом моего поступка. Хотя, что в нем такого особенного? Не смотреть же мне, как она валится вниз.
- Мне надо присесть, голова кружится... - как будто бы внезапно одергивает себя и отвергает мою помощь и поддержку.
Убирает руки с талии, и все так же покачиваясь, отходит от меня на расстояние. Я даже слегка пребываю в шоке. Неужели она нихрена не чувствует? Все также думает о своем Хатчкрафте, который постоянно ее смешивает со всяким дерьмом. Провожаю взглядом, но не могу сдвинуться с места. А вернее, не могу сдвинуться с места в направлении зала. Но к ней поближе меня несет, как маяком. Она усаживается в одно из мягких кресел и вытягивает свои длинные ноги. Я даже слегка поперхнулся, а она не ожидала, что я не оставлю ее. Вхожу в комнату без приглашения, на что мгновенно ловлю очередной удивленный взгляд.
- Может быть, воды? Или...я могу вызвать вам такси, миссис Хатчкрафт, - весь млею, практически готов ее на руках унести, куда только душенька пожелает.
Она от всего отказывается и лишь замолкаю. Тишина вновь повисла, а мы ведем себя, как полные незнакомцы. Да, я знаю, огромная разница в возрасте, разница в статусе и все такое. Стоим оба у обрыва, а связующего моста все никак нет. От этого и хреново. И в моем присутствии Саммер начинает так волноваться, прямо переживает, вся издрожалась. Снимает кольцо с пальца и начинает крутить его в своих руках.
Хм, оно было надето на безымянный палец ее левой руки, но на обручальное совсем не похоже. Такое серебряное, с зеленым камушком. Так и было задумано? Сам убираю руки в карманы брюк и не свожу взгляда. Я не уйду. А если хочет этого - пусть сама скажет вслух. Всяких намеков хитрыми глазами я не понимаю и понимать не собираюсь. Но никаких выгонов не последовало. Она все крутит свое долбанное кольцо от муженька, как внезапно оно пролетает сквозь пальцы и ударяется прямо о мраморный пол. И прилетает именно ко мне в ноги. Браво. Я весь на нервах из-за ее игнора, из-за этого мудака. Меня порядком начинает бесить собственная же зависимость. И то, как я периодически стучусь в закрытые двери. Но все же бля наклоняюсь к полу и поднимаю это злосчастное кольцо. Если это - символ их "любви" и брака, то готов был собственными руками уничтожить. Сраное кольцо Всевластья, а я хоббит, что уничтожает его в Мордоре.
Выкинуть бы его к чертям в окно или растопать, но что она обо мне подумает? У меня же имидж хорошего мальчика. Да и Саммер это совсем отпугнет. Поэтому делаю несколько шагов по направлению к ней, а затем, как-то собой происходит, усаживаюсь перед девушкой на одно колено, аккуратно и без разрешения беру ее руку в свою руку и надеваю это серебряное кольцо на ее безымянный палец. Как иронично-то блять. Оно идеально сидит на ее пальчике, поэтому злость берет меня еще больше. Я не могу удержаться.
- Я все видел и слышал, - голос больше не заботливый, не спокойный, не ласковый. Ее, наверняка, не греет. В нем ощущается лишь раздражение всей сложившейся ситуацией, - Да и я все давно уже знаю. Этот козел тебя недостоин, да пошел он к черту вообще, - не стесняясь в выражениях, проклинаю Александра, даже не замечаю, как перехожу на ты к ней, - Хватит делать вид, что у вас идеальный брак, Саммер.
Она растеряна, она явно не ожидала такого поворота событий. А мне плевать. Я не привык жалеть о сделанном. Сказал, значит сказал. Значит так хотелось. Вытрясти перед ней всю свою душу и показать истинного себя. Хватит сдерживаться. Возможно я, как черный кот, притягиваю сплошные неудачи. Может быть, она считает, что со мной ей не повезет. Но я готов разбиться вдребезги, чтобы доказать - это все чушь собачья, и древние тайны всех мирозданий мне под силу.
- Он тебя посылает, а ты стоишь и смотришь вслед, как потерянный котенок. Это нормально? - поднимаюсь на ноги и слегка нависаю над ней, но не напираю. Испугаю ведь.
А в следующую секунду и вовсе происходит какая-то блядская магия ведьм. Словно, над нами кто-то поколдовал и наслал свое проклятье. Меня несет прямо в ее сторону, и отказать себе, какого это будет - распробовать на вкус ее красные губы, я не могу. Поэтому приближаюсь и не даю отстраниться от меня.
Оказывается, это похоже на взрыв фейерверка. Заставляю ее губы раскрыться себе навстречу и углубляю поцелуй, воспользовавшись ее замешательством. Она даже перестала дышать. В глазах летают искры. Я чувствую себя хищником, который достиг своей жертвы, своей цели - а сейчас звезды опадают перьями на следы его когтистых лап. Он несется обратно к своей стае вместе с добычей. И торжественно ликует. Так и я. А когда напробовался вдоволь, то осторожно отстраняюсь и внимательно наблюдаю за реакцией девушки. Может быть, уже отошла?
Нет, ничерта. Блять. Меня несет и ведет. Не могу так долго держаться в близости с ней. Поэтому губами вновь приникаю к этой сладости.
[NIC]Leo Allen[/NIC]
[SGN]https://64.media.tumblr.com/08689e2a6e62f1620aa369e63af966dc/tumblr_inline_p7ggsxjPkj1sko3tn_100.gif https://64.media.tumblr.com/4c7b21aa951f8f3234c05be13fdad740/tumblr_inline_p7ggsxHLvu1sko3tn_100.gif https://64.media.tumblr.com/5cec1bd76e9c3868a47ef6eaa9e3ea81/tumblr_inline_p7ggsxuBbD1sko3tn_100.gif
by революция
[/SGN]

Отредактировано Adeline Parrish (2020-09-14 16:39:42)

+1

5

- Может быть, воды? Или...я могу вызвать вам такси, миссис Хатчкрафт, - я смотрю на него, и улетаю куда-то далеко. Взрослая женщина, почти сорок, а млею от голоса юного мальчишки. Боже, Лео, когда ты успел так повзрослеть?

Я все видел и слышал, - я резко распахиваю глаза. Глупо было думать, что поведение Алекса не останется незаметным, хоть я и пыталась скрасить наше пребывание на людях, играла на публику счастливую и влюбленную семью, а дома готова была выть от того, как сильно болит и щемит сердце, и как мне одиноко в этой жизни. У меня было все, кроме обычного, женского счастья. Кроме любви и заботы. - Да и я все давно уже знаю. Этот козел тебя недостоин, да пошел он к черту вообще, - парень злиться, а я не могу сказать и слова поперек. Я просто любуюсь им, рассматриваю, даже не перебиваю, ощущаю в груди медленно растекающееся тепло,  - Хватит делать вид, что у вас идеальный брак, Саммер, - закрываю глаза, правда давит слишком сильно ,я ведь даже спокойно отнеслась к тому, что он быстро перешел на "ты". И я не знаю, что ему ответить. Самое лучшее решение - это молчать.
- Он тебя посылает, а ты стоишь и смотришь вслед, как потерянный котенок. Это нормально? - его голос звучит слишком близко, отчего я открываю глаза и встречаюсь с его взглядом.
-А что ты мне предлагаешь? - робко произношу, не узнавая свой голос. Отчасти парень прав, я как верная собачонка бегаю за Алексом, а он может меня пнуть и послать. Знает, что я всегда вернусь. надоело. Отчего-то рядом с парнем я все больше вижу трещины в своем браке.
-Ты.. - замираю, чувствуя, как его руки обвивают мою талию, а горячее дыхание опаляет кожу. Он нежно целует меня, медленно опускается по шее, оставляя дорожку поцелуев от уха к ключице. Цепенею. Вовсе не оттого, что где-то за стенкой находится мой муж, просто не могу пошевелиться. То, что я чувствую сейчас... невероятно.
Я не чувствовала ничего подобного  уже несколько лет. Даже секс с мужем случался по его инициативе. И да, я из тех женщин, которые имитируют оргазм, а вместе с ним и возбуждение.
Однако рядом с Лео имитировать ничего не нужно. Чувствую, как его губы терзают мои, как он прерывисто дышит, а я не в силах даже оттолкнуть его. Знаю, что должна упереться в его грудь, оттолкнуть, но ни руки, ни все тело меня не слушаются. Я просто сижу и тону в тех ощущениях, что он мне дарит. И сама не ожидаю от себя, как отвечаю на его поцелуй. Руки живут своей жизнью, когда тянутся по его плечам и обвивают шею, голова кружится, когда он касается моего языка, а я приподнимаюсь, чтобы прислониться к нему еще ближе. Дышать становится очень тяжело, и когда он отрывается, я словно падаю в бездну. Но уединение длиться пару тройку секунд, Лео вновь подается вперед, ловит мой порыв, когда я подаюсь навстречу ему. Мы встречаемся и губы вновь исследуют друг друга.

Случайный секс на вечеринке с молодым и едва знакомым мужчиной? Нет, это не обо мне. Я замужняя, почти тридцати восьмилетняя женщина с не совсем идеальной фигурой, замазанными тональником темными кругами под глазами и вечной усталостью. Прекрасно готовлю, убираю, стираю. Не ханжа.
Я была идеальной. Смешно, ведь ключевой слово - была.
Раньше...
Еще сегодня утром.
Сейчас, когда надо мной нависает молодой и горячий парень, которого я знаю около полугода, сын лучшего друга моего мужа, я уже не уверена в том, кем являюсь. Его губы на моих губах, мои руки на его плечах, зарываются в мягкие волосы. Он невероятно напорист, просто ходячий секс.
Он младше меня на семнадцать лет и в другой ситуации спокойно мог быть моим сыном...
Однако это не мешает мне быть прижатой к его сильному телу, ощущать его руки на своих бедрах, а его дыхание на своей шее. Он трогает меня везде, задевая столько чувствительных точек. Оказывается, они у меня есть. За двенадцать лет брака и семейной жизни я успела смириться с тем, что я одна из тех самых женщин, что не испытывают наслаждения. оргазма, приятных ощущений от близости с мужчиной, научилась удовлетворять себя сама.
Я ошиблась. Это доказывал жар, разливающийся по телу, болезненная пульсация и совсем другие ощущения, отличимые от обычной стимуляции. Лео не успел никуда проникнуть, а у меня уже тугой комок в животе скрутился, и жаждет удовлетворения. Я никогда раньше ничего подобного не испытывала. Еще когда одной рукой он так умело схватил меня за волосы, слегка оттянув голову назад, чтобы подставила шею под его поцелуи, открывая доступ к шее для его губ. Его губы вообще везде, словно он не с одной головой, а с двумя, а то  и пятью. Я ощущаю его прикосновения везде, и не могу остановить.
Черт.
Чеерт.
ЧЕеерт..
Я не могу быть офигенной, не могу быть возбуждающей. У меня же лишние килограммы, несколько сантиметров жирка на боках и бедрах, совершенно неидеальная грудь. Возраст в конце концов.
Да что там. Я вообще неидеальная. Обычная.
Серая.
Баба, каких сотни. Но нет, он определенно пьян, но целует определенно меня. Нет, он не случайно попал ко мне, не то, чтобы шел, упал, и не туда попал. Именно ко мне, ведь обнимает он меня, его язык орудует в моем рту.
Боже, как же он возбуждающе сексуален...
Его рука дергает голову, и я смотрю в его глаза, полные желания и дикой страсти. Бедром ощущаю го напряженный, каменный член, а в отголосках сознания вспоминаю слова подруг о его разбитом сердце. Может, они наврали, может. это слухи... Он не может.
Нет, боже, мысли путаются...
Я вся дрожу, по телу пробегает волна мурашек, мышцы сжимаются, требуя его проникновения. Сколько мы целовались? Сколько времени я прижимала его к себе, позволяя целовать свое лицо, облизывать шею, сжимать грудь через ткань платья. Я отчетливо помнила, как он отдернул подол моего платья и я закинула ногу ему на бедро, а потом все как в тумане.

-А хули вы тут делаете? - в тот момент, когда я оттолкнула Лео, в комнату вваливается мой муж. - Леонард Аллен, я полагаю? - прищуривается Алекс, и делает шаг вперед. Протягивает руку для пожатия. Пока они разговаривают, я прихожу в себя. Незаметно поправляю платье, отмечая, что оно задрано. И когда только мальчишка успел запустить свои руки мне под юбку?
Медленно успокаиваюсь, и наконец могу улыбнуться мужу, сделать вид, что ничего не было. По сути... ничего не успело случиться, я лишь немного дала слабину? Как давно я не ощущала себя сексуальной? Как давно меня так требовательно не целовал мужчина? Молодой горячий, сексуальный и такой красивый? Тут любая на моем месте потеряет голову, а учитывая, как сильно мне ударило шампанское в голову - вообще.
Во всем произошедшем только моя вина. Мне не стоило там останавливаться, не стоило принимать его помощь и оставаться с ним наедине. Тогда бы не было этой неловкой ситуации, как сейчас. По тому, как хитро перебегают по нам глаза мужа - не могу догадаться, что видел мой муж. Но раз мы оба живы - то он не видел ровным счетом ничего. Иначе тут уже лежало два обугленных и обескровленных тела, а вокруг горели мигалки полиции. Несмотря на то, что муж материт меня при каждом удобном и не очень удобном случае, он у меня очень ревнивый. Возможно, это мое воображение, но я по-другому не могу объяснить его поведение, когда он запрещает мне одевать что-то сексуальное, или краситься. Но при этом постоянно тянет меня на всякие мероприятия, чтобы я была рядом. Уверена в том, что он сам мне не изменяет - он слишком любит себя и свою работу, а уже потом меня. И на других женщин у него просто нет сил - политика вытягивает все его силы. В лбом случае, я ни разу не получала подтверждение его измен - и сама была ему верной. Сексуальная потребность быстро угасла, я научилась жить с тем "недотрахом", который был в моей жизни. А остальное.. Насилия в семье не было - и на том спасибо.
-Я вас оставлю, - вкрадчиво произношу, пока муж увлекает Леонарда в свой разговор. Муж умеет чесать языком, а находиться в комнате с обоими мужчинами я не хочу, поэтому трусливо сбегаю. Мне надо подышать воздухом, прийти в себя, расслабиться и понять, что делать с тем, что случилось.
-ты куда? - муж как всегда уже напился. Он себе позволял вольности только в кругу самых близких друзей, в другой ситуации он бы никогда не позволил себе такое поведение. Я ссылаюсь на то, что у него была трудная неделя, да и вообще - трудный месяц. Все-таки, выборы, новые обязанности, новая ответственность. Мне не понять, ведь я всего лишь управляю благотворительным фондом. Собираю деньги на лечение больных деток, кормлю бездомных.
Обнимаю себя, когда выхожу на улицу. Прохладный воздух проникает повсюду, но я не спешу возвращаться. Я хочу побыть одна, ощутить приятный, свежий воздух. Снять туфли и пройтись босиком по траве.
Последняя мысль кажется удачной, а может, я просто еще не до конца протрезвела. Или поцелуи другого мужчины так ударили в голову.
Я снимаю туфли, ступая босыми ногами на влажную от росы траву. И смеюсь. Громко, почти нервно. Ощущаю, как по щекам катятся слезы. И резко мое настроение из смеха меняется на плач. Я рыдаю, как дурочка, снимая напряжение. Ощущаю во рту привкус крови, я случайно прикусила губу, такое бывает, особенно, если я волнуюсь.
Тугой комок внутри распрямляется, и я кружусь. Наверное, со стороны я похожа на дуру, психичку, но мне сейчас все равно. Я устала, устала от обвинений, упреков, отв сей этой официальности. Я хочу счастья: любить и быть любимой.
Но у сегодняшнего вечера на меня совсем другие планы.
Мимо бежала хозяйская кошка, которая уставилась на меня своими огромными зелеными глазищами.
-Вот я попала, да? - дожилась, разговариваю с котом. И осеклась.
-Извини, родной, я слишком расслабилась, ... - я ощутила тихие шаги, и решила, что муж все же вспомнил обо мне. Обернулась, хотела притянуть его к себе, но наткнулась лишь на высокую фигуру молодого парня, - Леонард? - в свойственной мне манере, произношу строго. - зачем ты пришел? Где мой муж? - все еще сжимаю туфли в руке, на плечах покоятся волосы, они уже давно выбились из моей прически, которую я так долго делала. Со стороны я похожа на лесную нимфу - моя платье белое, с глубоким вырезом и разрезом на ноге. Чуть ветер подует, оно развевается и если бы не коротенький подъюбник, я бы светила своим кружевным бельем. А так, видна только кружевная резинка моих чулок, которые надеты на ноги. Стопы мокрые, и в туфли сейчас не очень комфортно залезать.

-Я хотела с тобой поговорить.., - я решаю первая поднять разговор о том, что произошло между нами в комнате, - я просто... - черт, я же взрослая и опытная женщина, так почему мне объясниться с ним тяжелее, чем выбить деньги из богатого толстосума?
[LZ1]САММЕР ХАТЧКРАФТ, 38y.o.
profession: владелица благотворительного фонда;
relations; дерзкий мальчишка[/LZ1][NIC]Summer Hutchcraft[/NIC][STA]почему это происходит?[/STA][AVA]https://i.imgur.com/sPoXV46.png[/AVA][SGN]https://i.imgur.com/qq6dZcV.gif https://i.imgur.com/tw2wXRR.gifот сурикат[/SGN]

Отредактировано Myron Henderson (2020-09-15 22:09:42)

0

6

Я жду, когда же она оттолкнёт меня от себя, но этого так и не происходит. Наоборот, раскрывает свои губы навстречу моим, укладывает руки прямо на шею, пальцами поглаживая разгоряченную кожу. Она словно оставляет на мне солнечный ожог. И бог знает, в какую бездну мы падаем, куда нас затягивает. Не выберешься же.
Ещё сильнее сжимаю руки на ее талии. И, уже с разращения, прижимаюсь ближе. Только прерываю наш поцелуй и начинаю наслаждаться сладким вкусом кожи на ее шее. Губами ощущаю, как бьется венка, буквально, как она дышит. Волнуется, переживает. От того и стук сердца такой быстрый. Но меня это заводит ещё больше. Я ведь сорвался всего лишь на один поцелуй, а в придачу получил каменный стояк. И если над нашими ласками я так сильно переживал, то оттолкнёт ли она меня, начни я срывать с неё одежду?
Белое платье идеально оттеняло ее смуглую кожу, сочеталось с шоколадными волосами и открывало загадочный вид на декольте. А этот вырез юбки и вовсе сводил меня с ума. В голове взрывались вулканы. Так ещё прежде меня не заводила ни одна девчонка. Я буквально чуть ли не выпрыгивал из собственных штанов. А прежде, просто хотелось. Вот и все.
Целую неистово, едва зубами не вгрызаюсь в ее тело. И хочу большего, да. А девушка, как будто читает мои мысли. Слегка раскрывается прямо передо мной, разводит ножки, приглашая исследовать, что же скрывается за подолом юбки. Сначала несмело, все-таки спрашивая разрешения ещё раз, рука ползёт низ, проезжается прямо по тонкой ткани чулок и достигает кружевного барьера. Пальцами слегка касаюсь ее кожу и клянусь, что ощущаю миллион мурашек на ней. Хочу вцепиться в ненужную ткань и содрать ее с Саммер. Тихо успокаиваю себя - Лео, без лишних выкидонов. И только хочу проехаться рукой чуть дальше, как слышу за стеной чьи-то тяжелые шаги. Секунда, две, три. Я успеваю отстраниться, облизывая губы, и вижу, что в дверях застрял ее муж. Задушил бы собственными руками.
- Леонард Аллен, я так полагаю? - вальяжно проходит в комнату, пока его жена скромно прикрывает все свои интимные места.
- Можно просто Лео, - знаешь же, как меня зовут, лучший друг отца.
Жму руку этому мудаку, все-таки манеры, все-таки высшее общество. И я, на самом деле, не хочу подставлять своих родителей. А когда Хатчкрафт отворачивается, то не смогу сдержать кислой мины. Даже рукой слегка потряс, чтобы скинуть его отпечатки ладони с себя.
- Я вас оставлю, - тут же произносит смущенная и покрасневшая Саммер. Мои губы горят.
- Покурим? - затем беспардонно спрашивает меня Алекс, а я ухмыляюсь его вопросу.
Прежде, он такое предлагал только моему отцу, а меня игнорировал. Не то, чтобы я прямо завидовал или рвался, но что за сраные перемены? Неужели он что-то заметил, а сейчас хочет цивилизованно набить мне морду? Мне-то плевать. Я не буду сбегать, а достойно приму этот удар, все же целовался с его женой. Я просто дурак и возможно подставил Саммер.
- Да, конечно, - все же произношу я, и мы выходим вместе на балкон.
Мужчина подаёт мне элитные сигареты и помогает прикурить от дорогущей зажигалки с выгравированными инициалами. Иногда бывает периоды, что я курю, но не на постоянной основе. Сейчас же момент был идеальным. Я перестрессовал.
- Как тебе вечер, сынок? - я тебе не сынок, придурок.
- Отлично, поздравляю вас, кстати, - и фальшиво улыбаюсь, как умел раньше, обучаясь ещё в школе.
- То-то же. А я вышел на пару секунд подышать свежим воздухом. Ну знаешь, перебрал немного на радостях, - и делает одну глубокую затяжку, - А затем возвращаюсь - а моей жены нигде нет. И никто не видел. Испарилась, Золушка. Вернулся обратно в зал, все поискал, прошёлся по всем комнатам. В последней смотрю - вы вместе зависаете, - какой заботливый, аж до зелёной тошноты.
- Да, миссис Хатчкрафт неважно себя чувствовала, алкоголь сегодня действительно крепкий. Я помог ей дойти до кресла, - а тот бухой до ужаса. Улыбается, как идиот и начинает хлопать меня по плечу.
- А ты думал я подозреваю вас в страстном романе? - и громко ржет. Да чтоб ты закашлялся, со всей мочи проклинаю его, - В твоём-то возрасте тебе подавай моделей, ну да. Я в это время менял телочек каждый день, древние тайны всех мирозданий мне под силу. Все мы стареем, и раньше моя жена была одной из самых красивых девушек Сакраменто.
- Кхм, - а вот тут уже закашлялся я сам, - Мистер Хатчкрафт, я думаю, вы свою жену недооцениваете. Она выглядит прекрасно.
- Хах, запал чтоли? - и хлопает меня по спине, я весь зажмуриваюсь и напрягаюсь, - Смешная шутка. Ну ладно, Леонард, пошёл я дальше налаживать связи. А тебе желаю найти сегодня на ночь красотку. Я уже парочку заценил, могу помочь с ними, удачи.
И на этих словах мужчина исчезает с балкона, из комнаты. Я остаюсь один. Кулаки жуть, как чешутся. Но свою сигарету я докуриваю.
Вижу вдали, как из здания выходит та самая Саммер. Хочет побыть в одиночестве, но я нагло смотрю на неё свысока. Она ведь даже и не подозревает. Возможно, будет зла. Но отказать себе в такой слежке просто не могу.
Вижу, как лицо озаряется улыбкой, а затем Хатчкрафт начинает кружиться. Я и сам не могу удержаться - и улыбаюсь. Думаю о том, что все же сделал сейчас то, о чем влажно мечтал вот уже какое время.
И какого черта меня не устраивают мои ровесницы? Почему я вижу в них лишь глупых дур, считающих мои потенциальные бабки и настоящие родительские? Почему я запал на неё? Ту, что постарше. Болото ведь, затягивает. Нам по всем канонам не суждено быть вместе. Как я вообще себе это представляю? Что Саммер приходит на любой торжественный вечер и представляет меня, как своего мужчину? Смешно. Ей нужен взрослее, статнее, богаче. Любой адекватный и любящий мужик, только не Александр. Но я ведь понимаю, что видеть с кем-то другим я точно так же не смогу. Ревность застилает мне глаза, заполняет лёгкие, я поддаюсь эмоциям. Не могу смириться с тем фактом, что мне она принадлежать не может. И когда та радуется жизни, уже искренне, без своей вечной маски счастливой женушки, то я оставаться на одном месте не могу. Срываюсь с места, за пару секунд преодолеваю пару этажей, спускаюсь вниз и выхожу из здания - прямо в сад, где танцевала и подзывала к себе эта волшебница-фея. Слышит шаги, замерла.
- Извини, родной, я слишком расслабилась, - сердце пропускает слово «родной». Она точно мне это говорит?
Но по тому взгляду, которым окидывает меня с головы до ног, оборачиваясь, я понимаю - нет. Она имела в виду совсем не меня, от того и я начинаю ходить ходуном.
- Зачем ты пришёл? Где мой муж? - взволнованно спрашивает девушка, а я даже не сразу нахожусь со словами.
- Он на своей волне. Продолжает праздновать, - делаю медленные шаги и приближаюсь к ней. Стопорю себя, лишь когда остаётся всего пара шагов. Здесь мы точно находимся на всеобщем виду, так как окна из зала направляются прямо в сад, - Я ни о чем не жалею, - смело заявляю ей, пусть даже не думает, что это было минутным помешательством, ошибкой. Ничего мне голову не затуманило, - От своих слов и действий не отказываюсь. Я по-прежнему считаю, что ты его недостойна. И надеюсь, что ты раскроешь свои глаза на все происходящее.
И как бы сильно она мне не нравилась, как бы не сводила с ума. Оставаясь с Александром - она будет полной дурой. Я не знаю, что двигает этой женщиной, если она насильно обрекает себя на долголетний брак с мудаком. Этот союз абсолютно бесперспективен, он ее не любит. Наверняка, сейчас трахает какую-нибудь официантку, заперевшись в той же комнате, в которой целовались мы с Саммер. В россказни о чистоте и невинности его души - ни за что не поверю.
- Что ты чувствовала, когда целовала меня? - алкоголь весь выветрился, я ощущал это абсолютно точно. Но я полностью был опьянен ее близостью, поэтому не сдерживался в словах и откровениях, - Я знаю, тебе понравилось. Тебе хотелось большего. Ты сходила с ума. Иначе, что мешало дать мне пощёчину и оттолкнуть, послать, куда подальше?
Это все было похоже на мой искренний монолог. Потому что Саммер смотрела на меня, ее губы дрожали. И она ничего не произносила вслух.
- И ничерта уже не изменить, все, точка невозврата пройдена. Не бегать же нам друг от друга, - я понимал, что сгорю в этой красной лаве, сварюсь в адском котле. Но что поделать? - И я давно уже... - хотел сказать, как долго думаю о ней, как нас прерывают. Вновь.
- Леонард? - окликает знакомый голос, я оборачиваюсь и наблюдаю родителей, - Мы собираемся домой. Ты с нами?
- Да, просто обсуждаем с миссис Хатчкрафт, как прошёл вечер. Она рассказывает мне о своих делах с Фондом, - очередная отмазка.
Но если быть откровенным, здесь мне больше делать нечего. Я и не хочу оставаться. Наверняка, она снова умчится к нему в объятия, будет целовать, гордиться. Выдержу ли я это? Точно нет.
- До скорого, Саммер, - напоследок прощаюсь с ней я, давая зримую надежду, но не раскрывая свои карты. А мы ведь увидимся. Не в тех кругах, чтобы увиливать друг от друга.
Хотя, сомнения оставались ведь. Так просто сорваться с места и разорвать в пух и прах свою былую жизнь - сложно. Я это прекрасно понимаю. Но, линия кровь тебе путь укажет, Саммер. Ты сама вольна выбирать то, что тебе больше нравится. Тюрьма, клетка, либо же свобода и полное взаимопонимание.
[NIC]Leo Allen[/NIC]
by революция
[/SGN]

Отредактировано Adeline Parrish (2020-09-16 11:38:16)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » молочный шоколад

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC