внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграм
лучший пост от скорпиуса малфоя [эппл флорес] Сегодняшний день просто одно сплошное недоразумение. Как все могло перевернуться с ног на голову за один месяц, все ожидания и надежды рухнули одним только... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 35°C
* jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
anthony

[telegram: kennyunicorn]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Ты видишь?

Ты видишь?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://i.gifer.com/QAva.gif

Код:
[NIC*]Clarissa Faith[/NIC][AVA*]http://s7.uploads.ru/IyPVW.png[/AVA]
[LZ1]Кларисса Фейт, 20 [sup]y.o.[/sup]
[b]profession:[/b] начинающая ведьма;[/LZ1]
Код:
[NIC*]Jace Welt[/NIC][AVA*]https://i.imgur.com/RjRd7k6.png[/AVA]
[LZ1]Джейс Велт, 25 [sup]y.o.[/sup]
[b]profession:[/b] сумрачный охотник;[/LZ1]

[NIC]Clarissa Faith[/NIC][AVA]http://s7.uploads.ru/IyPVW.png[/AVA]
[LZ1]Кларисса Фейт, 20 y.o.
profession: начинающая ведьма;[/LZ1]

Отредактировано Adalind Morrigan (2020-09-21 19:35:53)

0

2

Наверное когда-нибудь этому суждено было случиться и вот настал этот день. Все начиналось как обычно. Встала по будильнику в 6.00 так как пара начиналась в 8.30. Быстро собралась, поела, заколола волосы и вот я уже бегу на автобус как обычно забегаю в последний минуту. Вообще не понимаю почему так, но это происходит каждый день. В наушниках играет музыка, я опять делаю наброски в своём ежедневнике так как меня мучают ведения и кошмары. Каждый день я прохожу через какой-то ад не понимаю почему это происходит со мной. Через четыре остановки оказываюсь около колледжа, бегу на пару. Сегодня у нас история, а именно эпоха средневековья. У нас очень клёвый препод от которого хочется не спать, а прям слушать и все писать. Он рассказывал про Артура, рыцарей, ещё немного про всякие события, но больше меня зацепила тема ведьм. Как так вообще может быть, что их считали ненавидеть. Они вроде как добрые, но как сказал он не все хорошие и были плохие. Лекция подходила к концу, но у меня остались вопросы на которые я хотела получить ответы. – Мистер Хенс, а почему ведьм тогда так сильно не любили, я конечно понимаю вопрос глупый, но все же. – он улыбнулся видимо этот вопрос он слышит не первый раз, - Кларисса, понимаете тогда они считались посланниками сатаны и все ведьмы, знахарки, ведуньи были для них опасны. Тогда люди так считали из-за этого всех сжимали на костре. – меня это не чуточку не удивило, а во ответ я улыбнулась, поблагодарила и отправилась на следующую пару. Не хотела бы я тогда жить в это время и быть ведомой. Аж мурашки по коже, что со мной могли сделать эти страшные люди. Фу.
На следующей лекции было очень скучно и во время перерыва я быстро смоталась. Не хочу провести тут весь день слушая про экономику и право. Я как обычно решила посидеть в парке который находится недалекого от университета постирать книгу и опять рассмотреть свои видения. Они стали очень часто приходить в мою жизнь и это не так весело как раньше. Я не умею контролировать это и мне порой кажется, что это часть моих детских воспоминаний. Там всегда фигурирует мама, какие-то люди, потом крики, мой побег куда-то. Все настолько странно, что я не знаю где мне искать правду. Выбрав лавочку в самой безлюдной части парка я решила начать с книги, чтобы не забивать голову другими мыслями. Жить с такой ношей внутри себя сложно.
Незаметны как быстро пробежало пару часов и в парке становилось темно, а тут нет почти не одного фонаря. Собрала все вещи и медленно направилась к выходу. Приду домой сделаю себе какао и продолжу читать. Идеальный вечер. До выхода оставалось пару шагов, но передо мной встали какие-то два отморозка. Блин…ну вот только не сейчас. Сделав ещё пару шагов я смогла разглядеть их. На руках очень много татуировок, глаза горят синим, а в раках какие-то кинжалы с гравировкой. – Что вам надо? Пропустите меня? – совершенно не умею разговаривать в такие моменты, а сразу в лоб говорю как есть. Вижу те просто улыбнулись на мои вопросы и стаде ближе подходить ко мне.  – Стойте или я буду кричать! – вот же дурная, но как мне ещё быть? Просто побежать они меня быстро догонять. Физкультура была не моим самым любимым предметов. Парни начали подходить ещё ближе, а я сделала два шага назад. Не хочу я так умирать. В какой-то момент мой страх сменился как желание убить их, а скорее даже покалечить. Во мне забурлила какая-то энергия которая разошлась по всему телу, а сознание помутнело и чувствовалось, что я это не я. Мои глаза загорелись, а губы сами начали выдавать какие-то неразборчивые слова. В это момент я увидела как этих парней подняло в воздух и направив руки вперёд они отлетели далеко, что встать у них шансов не было. Что это было?! Как я это сделала?! После такого потока энергии, я сразу же потеряла сознание, но меня успел подхватить кто-то на руки. В полу бессознательном состоянии я вижу силуэт мужчины, но не могу разглядеть его лицо, волосы, а тот что-то сказал, но я не поняла. Как вообще такого могло произойти со мной. Это же сказки про супергероев, а тут я сама взяла и сделала какие-то страшные вещи. Какая-то мистика. Чувствую как он прижал меня к себе, а дальше все. Провал.

Отредактировано Adalind Morrigan (2020-09-13 10:40:57)

0

3

Мы не выбираем свой путь. Когда ты рождаешься ты только на стадии зарождение чего-то нового, а что будет дальше решает судьба, предназначение или ты сам. Я ещё тогда понял, что будет со мной и как мне придётся жить. Все сложилось, как не хотелось бы не кому. Я стал призрачным охотником. Мои родители были обычными, но это история была только для меня, а в 10 лет я понял, что и как устроено. Когда очередной раз родители вернулись с охоты и папа получил очень сильное ранение. Через неделю он умер, а я остался с мамой которая мне и рассказала кто они и чем они занимаются. Все могут подумать, что я отходник на ведьм, но это не так. Мы защищаем начинающих или тех ведьм, которые вообще не знают, что они являются такими. На них часто нападают очень плохие парни, а такие как мы встаем на защиты. Когда я только начинал мне было это совершенно не привычно, а после сразу втянулся и вот мы с мамой делаем все, чтобы сохранить баланс хорошего и светлого.
Сегодня как обычно пришло на первый взгляд очень просто задание. Некая ведьма, но она еще сама не знает, что она ею является учиться в колледже, но при этом на нее хотят совершить покушение темные. Все просто и без напрягов, но когда я вчитался в ее досье понял, что все будет сложнее. Она потомок самого древнего рода ведьм и самых сильных. Таких как она остались единицы и каждая обладает своей стихией. Скорее всего, именно она обладает самой большой из всех близлежащих потомков. По фотографии она очень красивая и думаю в живую она еще красивее. – Джейс! Хватит сидеть и пялится на фотографии этой молодой особы! Понимаю, что ведьмочки достаточно красивы, но ее защита важнее всего! – мама опять начинает читать мне нотации про то, что я делаю и как. Когда я первый раз пошел с ней на охоту, она и шага не дала мне ступить без ее ведома, а после понемногу ослабила поводья, но после одной некрасивой истории с ведьмой она опять вернулась к тому, что везде контролирует. Понимаю, что переживает и не хочет участи отца, хотя там все было случайно, но есть мера ее опеки над моей персоны. Все же мне 25, а не 18 и я в состоянии постоять за себя и за то, что делаю. – Мама, я прекрасно знаю, что мы сегодня делаем и как. Ты вот постоянно считаешь, что я еще маленький и не могу постоять за себя, но это не так! Прекрати! – она улыбается, подходит ко мне, целуя в лобик, - Ты всегда будешь для меня ребенком и  даже если женишься и заведешь детей, но сразу говорю это будет не ведьма! Я против! – подмигивает и тут же уходит в другой зал собирать все необходимое для выхода. Она совершенно не исправима, а ее желание уберечь меня переходит границы, но как сказал один мужчина мы для родителей всегда дети и против этого точно не стоит спорить.
Сборы заняли у нас порядка 2 часов и вот мы аккуратно двигаемся по улицам Сакраменто, заходя в парк с противоположной стороны от места назначения. Мама показывает мне точку на карте и вот мы заходим в самую чащу. С каждым шагом волнение нарастает, такое со мной бывает крайне редко и именно сегодня усилилось в двойне. Что вообще там будет? Какая она? Почему только сейчас? Все эти вопросы одолевали меня, и это непонимание делало это задание еще более опасным для самого себя. Засев в засаде, мы наблюдали, как девушка читает книгу, чего-то листала, а потом опять вернулась к чтению. Ее лица было не видно, но спина и эти красивые длинные волосы, производили некоторое впечатление, заставляя задуматься, что скоро я смогу увидеть ее лицо. В парке уже темнело, а она только одумалась и решила, собирается домой. Выбрала она конечно безлюдное место и почти без единого фонаря. Вот же глупая! Ну как же можно себя так не любить, а вдруг маньяки? Ну, она видимо не думала об этом. Потихоньку мы прошли с ней до самого выхода и вот долгожданные темные. Прям все по расписанию и не минутой позже. В их глазах сразу виден это животный гнев, клинки оголены и вот они уже готовы убить эту маленькую девочку. Делаю шаг вперед, но мама дергает меня за раку объясняя, что еще рано вступать в бой. Девочка начинает что-то кричать им, но те молчат и это понятно, темные не особо разговорчивые со своими жертвами, а тут такая эмоциональная девушка. Они выдвинулись к ней и вот наш час, но опять меня тормозят. Черт! Ее же сейчас убью! Она отошла от них на два шага, а после начало происходить то, что я идеал первый раз в жизни. В этой маленькой хрупкой девочке проснулась та сила, о которой она и не мечта. Вот она чистая магия в действии! Ее глаза загорелись, вокруг нее начали подниматься листья, ветер стал совершенно не управляем, а вот губы что-то шептали. Это просто какое-то чудо природы, а вот дальше парни взлетели в воздух и через минуты уже оказались очень далеко от нее. Сорвавшись с места, я побежал к ней, так как она потратила слишком много энергии и вот к чем это привело. Подхватываю ее на руки, разглядывая лицо, глаза, пухлые губы. Все, так как я себе представлял. – Все будет хорошо! – говорю ей, но она уже не воспримет мои слова и резко проваливается в сон. Прижимаю ее к себе направляюсь в туда, где меня ждет достаточно злая мама. Ну, все! Теперь она меня точно убьет, но я не мог по-другому. Она выбрала тактику молчания, а мы направились в сторону лагеря, где нас уже ждали кураторы будущей ведьмы.
[NIC]Jace Welt[/NIC][AVA]https://i.imgur.com/RjRd7k6.png[/AVA]
[LZ1]Джейс Велт, 25 y.o.
profession: сумрачный охотник;[/LZ1]

Отредактировано Adalind Morrigan (2020-09-14 12:21:41)

0

4

Я совершенно ничего не понимаю. Что вообще только что было? Как это могло получиться? Столько вопросов в моей голове так еще какой-то парень тащим меня на руках в неизвестном мне направлении. Не могу прийти в себя после такого огромного потока энергии и глаза сами закрываются. Что мне делать дальше? Как вообще себя вести? Разум отключается, и я ничего не понимаю. Опять снится сон, что я в лесу и темнота покрывает все вокруг. Обернувшись, вижу дорожку из свечей, сразу же решаюсь пройтись по ней в самую глубину леса. Внутри меня страх, боль, смятение, но я продолжаю идти пока не выхожу на огромную поляну, на которой свечами выложен знак, а в центре водят хоровод девушки в черном. Что это? Небо над этим кругом темно голубое как перед дождем. Трава тихонько качается от ветра, деревья совершенно неподвижно стоят, свесив ветки вниз. Напоминает какое-то сборище сумасшедших. Одна из девушек замечает меня и тут же бежит ко мне. – Ты избранная!- берет меня за руку, тащит к другим. Страх еще больше наполняет меня, но выхода нет и придется сделать все, так как хотят они. Она толкает меня в центр и тут же все расходятся по край рисунка, поднимая руки вверх говоря какое-то заклинание. Ощущения конечно не очень, а слова которые они произносят, напоминают мне то что говорила я во время того раза. Ветер усиливается в это время мое тело открывается от земли и вот я парю. Это конечно не передаваемое ощущение, но быстро меняющиеся на страх падения. Кричу, чтобы все это закончилось, но поднимаюсь еще выше и в одно мгновение начинаю падать.
Вскакиваю, трогаю себя, понимая, что это всего лишь сон и не больше. Пытаюсь прийти в себя и тут же вижу того парня который сидит около  камина, какую-то женщину и заходящих в комнату других девушек. – Где я? Что происходит? – вытираю глаза, пытаюсь сфокусироваться на всей этой картине. Может я уже умерла и мне снится сон во сне? Парень улыбается, а две другие девушки садятся рядом со мной. – Кларисса ты в доме старинного ковена Джейканда. Мы совместно с охотниками, - она из девушек показывает на того парня, - Защищаем начинающих ведьм и тех кто еще не обрел свой дар. – звучит как бред. Дар, ковен, охотники это какой-то фильм? Меня взяли на сьемки, а я как бы ничего не знала? – Стоп! Какой ковен? Какие ведьмы? Охотники? Вообще-то мы живем в 21 веке, а это было давно во времена средневековья. Если вы думаете, что я поверю то ошибаетесь. – они улыбаются, а тот парень и вовсе давит лыбу не сводя с меня взгляда. – Мы понимаем, что тебе это сложно принять и да ты права такое было, но даже сейчас среди людей есть ведьмы, вампиры, оборотни и охотники. Все, так же как и тогда, но более модернизировано так скажем. – не понимаю, что они от меня хотят и верить особо в такие бредни не хочется, но думаю, стоит дать им шанс. – Хорошо. Если вы защищаете ведьм, то я, то тут причем? Я обычная девушка, но только сегодня видимо перенервничала и убила двух парней, а может, покалечила. – знаю, что звучит это не очень, но я хотела бы получить ответы на все мои вопросы. – Ты ведьма и это проявилось только сейчас так как тебе стукнуло 20 лет и цикл набора энергии завершился. – вот это поворот. Хотя я выросла в семье своей тети, так как моя мама погибла, а отец бросил нас, когда мне было два года. Все это конечно странно. – Если я ведьма и силы только сейчас появились, то… - выдыхаю, смотря по сторонам, - Зачем я вам то? Я просто забуду это и все. – одна из девушек вязал меня за руку и мне тут же стало тепло. – Кларисса ты единстенная ведьма из рода Уинка. Это самый древний род и твоя мать ему принадлежала. Знаю, что ты выросла у тети и та, кстати, подавила в себе все способности и запретила нам приближаться к тебе, а сейчас ты взрослая и сама можешь решить, что ты хочешь. – конечно, это очень все красиво звучит, но все равно чувствую, что это только начало бреда. Я не могу поверить в то, что моя покойная мать ведьма, тетя тоже, но как бы нет и что все время мне врали. Как такое возможно? – Кстати тебя спасли сегодня вот эти люди. Джейс и Венди Велты. Они охотники, а Джейс твой хранитель. – по лицу Венди понимаю, что она не довольна таким раскладом, а вот парень очень рад, что стал мои хранителем. Ладно, поживем, увидим, что будет дальше.

0

5

Вообще мое призвание не спасать ведьм, но и не убивать их. Слишком красивые создание для такой грустной смерти. Мама все так же переживает, а я несу эту новенькую в наш лагерь, ну хотя это сложно назвать лагерем, целые хоромы для ведьм. Не знаю почему они ещё не убили меня и держат как своего верного пса, но я очень сильно накосячить перед ними. Один раз мы спасали девочек от главаря чёрных и мы слишком сблизились. Ей это конечно шло на пользу, а мне нет. Влюблённый дурак который был готов на все ради неё, а ей было нужно только мое эмоциональное состояние и не более. Все слишком просто и в то же время нет. Узнал я это конечно не сразу, а после того как мне другие ведьмы сказали, что сил у меня осталось только на один вздох, а дальше привет гроб. Тогда Мама хотела ее убита, но ковен не позволил и ту сразу же выставили. Через некоторые время я встретил ее гуляющей с каким-то парнем и тот был почти в таком же состоянии, что и я, но я и не думал спасать его, а она не пожала виду, что знает меня. После той вроде не очень плохо истории мне запретили плотно общаться с ведьмами и только быть их хранителями, помогая придётся в этом мире. Меня такие условия не устраивали сначала, но потом смирился и принял, то что мне дали. У какого свой путь, а у меня путь охотника. Печально конечно, но уж как получилось.
Вот мы уже заходим в наш дворец и ведьмы сразу же просят положить ее на диван, что я и делаю. Выхожу из комнаты, но прям перед выходном меня ловит Фина. - Ты же понимаешь, что от тебя сейчас белённая энергия страсти к ней? - поехали их самые елевые штуки. Прям по их логике я должен хотеть всех ведьм и если что даже с ними сделать что-то. Не буду скрывать, она мне понравилась, но рисковать собой не хочу. - Фина, ты мне это говоришь каждый раз когда я прихожу с очередной новенькой, а она именно такая. Мне не интересны данные особы. Пойми. - она улыбается и тут же хватает меня за руку, но я одергиваю ее, - Даже не думай применять это! Голова моя и я тебе не разрешал! - отпускаю ее ручек, направляюсь в сторону своей комнаты. Та проспит ещё долго, так как энергия в ее состоянии не быстро придёт в баланс, а то что она сделала в парке было первое сильное заклинание которое я видел. Говорят такие долго не живут, но есть те кто могу их контролировать. Хотя я слабо верю в том, что лично я смогу как-то с ней работать. - Сынок, у тебя все хорошо? Знаю, что после каждого задания тебе тяжело. - оне права, но не на 100%. Мне тяжко, но я привык к таким трудностям и мне как-то уже все равно на то, что происходит у этих змей в логове ковена. Столько уже видел говна тут от чёрных в облове ведьм, до самых страшных черноекнижнец и уж более меня не напугаешь. Тут хоть и безопасно и охрана на высшем уровне, но и бывают ямы и вот тут появляюсь чёрные.  - Все хорошо. Не стоит переживать. - стандартный ответ на все ее переживания. Не хочу лишних разговор сейчас. Устал
Спустя час нас позвали в зал где лежала та новенькая. Не уж то пробуждение из долгого сна так быстро? Не думал, что ведьмы могут так быстро восстанавливаться после такой энергетической потери. Заходим в зал, сразу же сажусь у камина, мама напротив меня и вот начинается шок. Она резко вскакивает, начинает осматривается по сторонам, сразу взгляд на меня потом на маму, а после уже на двух ведьмака которые присаживаются на диван. Все сейчас будет этот диалог-монолог, но это мало вероятно так как девушка вообще не понимает, что с ней происходит. Объяснения, где она и что она. Та совершенно не понимает, что ей делать и как дальше вообще быть, а вот мне просто по кайфу смотреть на эту комическую ситуацию. Весело быть такой как она. Начинаешь сразу, а это вообще не бывает и вы врете, а я не ведьма ну и т.д. по спинку. Все время я улыбаюсь ей, а она не очень доброжелательно смотрит на меня. Как бы я ей почти жизнь спас ну хотел, а она вот так косо смотрит и не верит тому, что слышит. Потом ведьмы показывают на нас охотниками, а мы улыбаемся, но лицо мамы меняется когда озвучивается, что я не хранитель, а она терпеть этого не может. Каждый раз новые приключение с ведьмами.
- Привет! - машу ей рукой, но та опять корчит лицо, повернувшись в ведьмам. Ну если уж она такая ре неприступная придётся быть с ней милосердным и нежным, а это думаю она оценит.
[NIC]Jace Welt[/NIC][AVA]https://i.imgur.com/RjRd7k6.png[/AVA]
[LZ1]Джейс Велт, 25 y.o.
profession: сумрачный охотник;[/LZ1]

Отредактировано Adalind Morrigan (2020-09-17 22:29:07)

0

6

Вокруг меня столько странного, что я   не понимаю, что вообще ожидать от этих ведьм, охотников и куда мне бежать, если совсем все будет плохо. Наверное, меня не очень готовили в детстве, а может мама и оставила не какое-то послание, но вот моя тетушка не хотела, чтобы я пошла по стопам матери и оказалась в каком-то ковене, где меня бы испытывали как самую сильную ведьму рода, но правда когда-нибудь проявилась бы и это уже не остановить особенно ей. Осматриваю комнату и тут же вижу старые картины, кучу древних книг, на стене нарисованы какие-то пентаграммы видимо или для защиты или для того, чтобы мы не могла проявить всю свою маги в этом месте. Не зря я сегодня решила донять своего преподавателя и теперь в какую-то секунду я понимаю, почему ведьм сжигали. Мы слишком опасные для обычных людей, а вот жизни среди своей общины мне кажется все будет хорошо. Ведьмы чего-то шепчутся между собой, а это парень не может отвести от меня взгляд, но меня мало волнует его персона.
- А если я захочу покинуть это место? Все же я учусь и живу среди нормальных людей, а еще у меня есть тетя и как-бы вы должны понимать, что я не какая-то там просто ведьма. – вокруг стоит гробовая тишина и только парень хочет вставить свое слово, как его мать одергивает и тут же вступают ведьмы.
- Ты не пленница ковена и конечно ты будешь жить как обычная смертная. Тебе кстати нужно быть дома в 20.00, а то тетя твоя точно поймет, что мы тебя нашли. Тебя проводит Джейс и если нужно останется караулить рядом с домом. Не переживай! – их слова звучит слишком сладко, а то вдруг они не очень светлые ведьмы и использую меня в своих корыстных целях. 
- Хорошо. Тогда думаю нам с ним пора и не переживайте со мной все хорошо. Спасибо. – они не успевают сказать, что-то и я тут же встаю с дивана, забираю сумку, которая лежала рядом, делаю реверанс перед всеми дамами. – Не забудь, что тебе надо завтра явится на собрание ведьм. Тебя очень хотят увидеть другие! – я закатываю глаза, но понимаю, что у меня новый статус в обществе и придётся соблюдать все законы. – Хорошо. Думаю, Джейк мне все расскажет и приведет меня сюда. Еще раз спасибо за все! До завтра! – показываю рукой, что я иду к выходу и парень встает, направляясь за мной. Конечно, его мама не очень дружелюбно смотрела на меня весь разговор. Скорее она не любит ведьм, но тогда зачем нас защищает. Не очень понятно логика, но ладно.
Джейк торопится открыть мне дверь, а я, как ни в чем, ни бывало, шагаю вперёд, не обращая внимание, что он вообще рядом со мной. Понимаю, что тетя, наверное, сходить сума дома, от того, что я уже давно не отвечала на ее сообщения, а тут еще такие новости не думаю, что стоит ей говорить об этом.
- Короче если ты хочешь меня охранять, то держим дистанцию и может через какое-то время сможем дружить, но я не обещаю. – сразу же ставлю границы, а то такие красавчики сразу же начинают думать о том, как добиться девушку и все такое, а мне этого сейчас уж точно не нужно! Он улыбается, прикрыв глаза рукой, но продолжает молчать, идя за мной. Вот же странный парень. Останавливаюсь, что тот врезается в меня и тут же резко оборачиваюсь, что мое лицо оказывается на уровне его подбородка.
- Не вижу тут ничего смешного! Ты видел, на что я способна и если что повторяю еще раз! – он опять улыбается и просто целует меня в лоб, а я тут же делаю пару шагов назад. Мне конечно приятно, но это слишком. Злиться не хочу и просто улыбаюсь ему в ответ.
-Ладно. Это я тебе прощаю. Пошли быстрее, а то тетя меня убьет! – мы чуть ли не бежим до дома и вот через пару кварталов оказывается у моего дома. Свет горит и за окном гуляет силуэт, а я ощущаю, что они в определённом состоянии души.
- Я побежала, а завтра мы с тобой встретимся после урок и ты мне все расскажешь! Пока! – он пытается обнять меня, но я быстро отстраняюсь, улыбаюсь и бегу к двери. Сегодня самый странный день в моей жизни. Мои сны оказались не простыми и даже то, что я видела сегодня мне когда-то уже снилось только вспомнить не могу.
Открываю дверь и тут же тетя встречает меня далеко не с добрыми намерениями, но я тут же придумываю, что ей сказать.
- Прости! Я задержалась на дополнительных! Ты же хочешь, чтобы я была самой лучше студенткой! Сразу скажу, что кушать не хочу и пошла спать устала! - она не успевает вставить слово в мою речь, а я уже бегу в свою комнату. Тяжелый день и я хочу просто уснуть и проснуться завтра изучаю новые грани своей жизни. Сегодня началась моя новая жизнь и я рада!

- Конец-

Отредактировано Adalind Morrigan (2020-09-27 22:57:54)

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Ты видишь?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC