внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграм
лучший пост от каспера кинга Еще несколько дней назад всё, что мог Каспер Кинг - скорбеть, смотря в никуда и наблюдая бесконечное ничто. Словно вокруг отключили мир, поставили на паузу, перекрыли белым... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 35°C
* jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
lola

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
anthony

[telegram: kennyunicorn]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Альтернативная реальность » it's time you met the real me

it's time you met the real me

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

DIMITRIS  &  SCARLETT

[NIC]Dimitris[/NIC]
[LZ1]ДИМИТРИС, 42 y.o.
profession: наемник.[/LZ1]
[AVA]https://funkyimg.com/i/37bTo.png[/AVA]

+1

2

На работе пришлось задержаться до самого утра, потому что паренек, которого Скарлетт и Димитрис схватили, скрутили и стиснули в ежовых рукавицах Легиона, оказался абсолютно неуправляемым, впрочем, Скарлетт бы сказала немного иначе: глупым, самонадеянным и возомнившим себя богом. Но и Кэтти не пальцем деланная – она умеет с такими кадрами управляться, в конце концов, Львица сама такой была с десяток лет назад. Сейчас в ней остались только самонадеянность и завышенная самооценка, но глупости и след простыл, а все потому, что Скарлетт научилась понимать, на кого можно ощериваться и шипеть, а на кого нельзя. Паренек гнул металлические пальцы без разбора, и в этом была его главная ошибка: Скарлетт уже продемонстрировала силы – и то не все, а только их часть – и доказала, что шутки с ней плохи. Но паренек настойчиво и глупо, безалаберно, как шестилетний мальчишка, продолжал блистать самонадеянным  сарказмом, который выглядел глупо и смешно. В итоге, когда Кэтти поняла, что слова бессильны, она прибегла к силе – а сила всегда действовала решительнее. Как и следовало ожидать, паренек оказался борзым лишь на словах: стоило приложить его к ближайшей стене, и от спеси, которая уже начала порядком раздражать, и следа не осталось. Он еще поворчал что-то себе под нос для приличия, побрызгал проклятьями и ядами, попытался показать, кто здесь главный, но главной была Скарлетт и ясно дала это понять, когда с силой нечеловеческой, а чудовищной, схватила паренька за грудки, подняла над полом и выбросила в окно. Стекло разбилось оглушительно громко – на звук прибежал патруль, но Кэтти солдат не заметила – она была занята пареньком, который вновь завис в воздухе, как на невидимых веревках. Ирландка с показательной апатичностью спросила, не передумал ли он; парень, боязливо поглядев на асфальт, усыпанный мертвыми стеклянными осколками, согласился сотрудничать. Скарлетт ласково улыбнулась и все равно бросила парня на асфальт, просто притормозила телекинезом падение, чтобы не насмерть. Когда она развернулась, то увидела в дверях патруль. Поглядев на недоуменных солдат с театральным равнодушием, Скарлетт вздохнула, прикрыла глаза и холодно приказала:

― Поднимите мне парня. В камеру его для профилактики на двадцать четыре часа, ― ирландка облизнула пересохшие губы и, мимолетом поглядев на себя в настенное зеркало, пришла в ужас: какая она растрепанная! ― Чтобы стекло было вставлено к моему приходу, ― отдала очередной приказ Львица и, накинув на плечи легкий светло-желтый плащ, покинула кабинет.

Стрелки больших настенных часов показывали половину шестого утра.

Белый мустанг радостно, как ни в чем не бывало, пискнул и гостеприимно распахнул свои двери, ласково замурчал двигателем, стоило Кэтти повернуть ключ зажигания, и плавно тронулся с места. Несмотря на чистые дороги и выключенные светофоры, Скарлетт показалось, что до дома она добиралась целую вечность – а то и две. Пройдя мимо Цербера, который безмятежно спал на диване в гостиной комнате, Кэтти бесшумно поднялась на второй этаж и, раздевшись, упала на кровать. Она чувствовала себя уставшей, но счастливой: Скарлетт искренне верила, что занимается правильными вещами, кроме того, они были ей по душе. Но изнеможенность никто не отменял, поэтому Скарлетт уснула, едва голова коснулась мягкой подушки, приятно пахнущей ее духами.

Утро наступает в двенадцать, и это чертовски непохоже на Скарлетт: эта женщина встает не позже семи даже в выходные дни. Сегодня суббота, и Кэтти просыпается только из-за Минни, которая заливается серебристым смехом где-то на первом этаже. Тоненький девичий голосок слышно даже через закрытые напрочь двери. «Опять с Цербером возится», ― думает Кэтти с некоторой завистью: ей вовсе непонятно, почему Минни стала такой счастливой только тогда, когда в доме появился Цербер.

Еще немного понежившись в мягкой постели, Кэтти встает с кровати и уходит в ванную комнату, где приводит себя в порядок. Накинув на обнаженное тело легкое бежевое платье, Кэтти босиком спускается по лестнице, мягко проходит мимо Цербера, который возится с Минни в гостиной комнате, и в кухне наливает себе чай. Она садится на высокий табурет и, обхватив ладонями чашку с ароматным зеленым напитком, наблюдает за Цербером, который на удивление хорошо ладит с детьми. Интересно, а таких, как Минни, ему приходилось убивать? Он ведь наемный убийца, как-никак.

+1

3

Моя часть работы была благополучно выполнена, пацан передан в изящные до различных процедур и прочих женских штучек, но жестокие до вербовки новых легионеров, руки Дефо, а мне оставалось лишь закончить блядскую бумажную волокиту, которую я ненавижу искренне, всей своей черной душой - и вряд ли когда-нибудь это изменится.

Тяжелый, но ленивый топот разносится по длинному коридору, ударяется о ровные стены, отражается, и растворяется где-то среди прочих звуков, доносящихся не только из соседних кабинетов, но и с соседних этажей. Еще несколько медленных шагов, ленивое почесывание поросшей щетиной щеки - и передо мной возникает приоткрытая дверь, откуда слышатся  голоса, что-то бурно обсуждающие.

- Хорош прохлаждаться. - толкаю локтем дверь, но немного не рассчитываю силу, отчего та возмущенно ударяется о стену, а несколько пар глаз теперь устремлены в мою сторону. В помещении тут же воцарилась тишина, разбавляемая лишь хриплым дыханием Леона - мужик, до того, как стать хранителем Сиа, служил каким-то правительственным агентом в США, но из-за спланированного покушения на важную шишку, и ранения, полученного в ходе операции, он обзавелся не только скверным положением, из-за которого пришлось вынужденно уйти в отставку - вроде бы именно его обвинили во всем случившемся дерьме, - но еще и тяжелым, немного устрашающим дыханием - мне порой кажется, что он вот-вот склеит ласты.

- Че зависли то? Работы нет? - шагаю к небольшому холодильнику, мирно покоящемуся у дальней стены, открываю его, достаю оттуда банку газировки, между тем косо поглядывая на собравшихся. - Так я ща организую. Послезавтра прихожу, и вижу все отчеты. Драть за их отсутствие будут меня, а если будут драть меня, то я буду драть вас. Смекаете, какая увлекательная цепочка последовательностей? - ухмыляюсь, и, открыв банку, делаю несколько глотков, вместе с тем развернувшись к собравшимся лицом и упершись поясницей в край стола. - Леон, проконтролируешь.

- Понял. - так же хрипло отзывается он, перекатывая на пальцах монету.

Собственно, на этом мой рабочий день закончился, дорога до дома заняла относительно немного времени, а излюбленный диван в гостиной оказался сегодня каким-то слишком твердым и неуютным, потому засыпал я достаточно долго, предварительно пересмотрев хуеву тучу различной херни, показываемой по телевизору.

А вот утро наступает как-то уж слишком быстро и чертовски неожиданно. Четкий слух сквозь сон улавливает чей-то громкий топот и звонкий голос, но должного внимания этому я не уделяю, продолжив так же мирно продавливать поверхность - только голову поворачиваю, уткнувшись ключей щекой в подушку, а носом - в угол дивана, тем самым скрывшись от назойливых солнечных лучей.

Но, если от лучей спрятаться можно без особых проблем - достаточно повернуть голову в другую сторону, - то от дочери Дефо спрятаться не получится, и мне порой кажется, что она способна достать где угодно, даже если я свалю на другой конец света. Тут, наверное, яблоко от яблони все таки не далеко пизданулось.

Впрочем, найти с Минни общий язык мне довелось на удивление быстро, что вообще для меня оказалось открытием очень странным и чуждым, ведь к детям я всегда относился крайне похуистично.

- Дим.. - сначала детский голос касается слуха, заставив меня поморщиться - зачем так громко-то, господибоже, - а затем девчонка валится прямо мне на спину, устраиваясь на пояснице. - Вставай! - она подпрыгивает, а я отзываюсь хриплым кряхтением, но голову не поворачиваю. - Встава-а-ай, кому говорю! - она подпрыгивает еще несколько раз, и каждый из них сопровождается моим приглушенным бурчанием.

- Еще пять минут, ма. - бурчу громче, ухмыляюсь в подушку, при этом приоткрыв один глаз.

- Какая я тебе ма? С ума сошел что-ли? - они упирается ладошками мне в лопатки, и начинает усиленно трясти. Я чувствую на себе её сосредоточенный, по-детский суровый и властный взгляд.

- Ладно-ладно, встаю. - упираюсь собственными ладонями в диван, но подниматься не спешу. Выжидаю удобный момент, а после, когда Минни выпрямляется, резко подрываюсь, ловко переворачиваюсь, и перехватываю её, грозящуюся вот-вот познакомить нос с ближайшей твердой поверхностью, потому как на моей спине удержаться не получилось. Она громко хохочет, цепляясь пальцами за мое плечо. - Знаешь, что я делаю с теми, кто будит меня в такую рань?
- Что? - сквозь смех спрашивает девчонка, настороженно щурясь.

Молчу, многозначительно вскидываю бровь, глядя на нее, ухмыляюсь, а затем резко поднимаюсь, обхватываю одной рукой, и переворачиваю вниз головой.

- Э-э-эй, это не честно, отпусти! - она начинает слабо бить меня по прессу, а я, совершенно спокойно закинув её на плечо, топаю в сторону кухни, достаю из холодильника бутылку минералки, и возвращаюсь обратно - все это происходит под брыкания и визги Минни.

Аккуратно роняю её на диван, и сам валюсь следом; косо поглядываю в её сторону, пока пью минералку, но стоит отставить бутылку, как девчонка тут же заваливается на меня, пытаясь взъерошить и без того непослушные волосы.

Проходит немного времени, но к тому моменту, когда со второго этажа спускается Дефо, мы оба успели знатно подустать. Минни, еще раз боднув меня лбом в плечо, что-то быстро говорит, и убегает в другую комнату, а я, выдохнув, откидываюсь на спинку дивана, и закрываю глаза. Сижу некоторое время, после чего цокаю языком, поднимаюсь, и шагаю в сторону кухни.

- Как там этот.. с протезом? - спокойно спрашиваю, проходя мимо Скар. Останавливаюсь возле столешницы, немного висну, и в конечном итоге прихожу к выводу, что неплохо было бы выпить кофе. Смотрю на кофемашину некоторое время, хмыкаю, и варю сам, между тем прислушиваясь к тому, что происходит за спиной.
[NIC]Dimitris[/NIC]
[LZ1]ДИМИТРИС, 42 y.o.

+1

4

Сквозь распахнутые настежь окна пробиваются едва заметные солнечные лучи – они уже не такие ядовитые, как знойным летом, но по-осеннему мягкие, теплые и ласковые. Скарлетт, сидя возле окна, неосознанно подставляет щеки солнцу и греется в нем, купается, сама того не замечая. Солнечные зайчики играются в густых каштановых волосах, забранных в высокую домашнюю прическу; прыгают по изящной цепочке из белого золота с алмазом, что дремлет на шее; изучают многочисленные кольца на пальцах и красивый тонкий браслет на душистом запястье. Скарлетт знает прекрасно, что в золотистых лучах выглядит еще красивее, чем обычно, поэтому не торопится слезать с пригретого табурета, хоть ей очень хочется съесть чего-нибудь весомее, чем горячий зеленый чай.

Кэтти не поворачивает головы, когда Минни, сглотнув нерешительности, спрыгивает с Цербера и убегает в свою комнату, которая располагается на втором этаже – рядом с комнатой Адель. Легкие девичьи шаги вскоре становятся тише, а потом и вовсе стихают, и Кэтти понимает: теперь Минни мешается под ногами у Адель. Девочка из тихой забитой мышки превратилась в пятилетнего ребенка, пышущего здоровьем и радостью, всего за несколько месяцев. И случилось это тогда, когда в доме появился Цербер. Скарлетт не знает, что чувствует по этому поводу: с одной стороны, она завидует, что дочь изменилась в лучшую сторону не из-за нее, а из-за постороннего мужчины, который вообще черт знает как попал в этот дом. С другой, ей нравится видеть счастливую Минни, хоть это и странно, ведь порой Кэтти и вовсе забывала, что у нее есть дочь. А еще под ложечкой зарождается ревность, и ирландка не может понять, кого именно она ревнует. А что, если сразу обоих?

Из мыслей Кэтти вырывает низкий голос Цербера, за несколько месяцев вдруг ставший каким-то… родным. Скарлетт поворачивает голову на звук, встречается с мужчиной взглядами и несколько мгновений смотрит ему в глаза.

― Кррепко же ты спал, рраз не слышал, как я прришла домой в семь утрра, ― беззлобно, но с претензией на  значимость хмыкает Скарлетт, прикрывая глаза. Она мягко, словно кошка, спрыгивает с табурета и подходит к холодильнику, распахивает его и к собственному сожалению осознает, что он пуст, как и ее желудок. Кэтти вздыхает, поджимает губы и понимает, что надо бы выругать Адель за непростительную оплошность, отчитать ее, как нашкодившую школьницу, но сил просто нет. Сон не помог восстановиться после бешеного дня и бессонной ночи, плавно перетекшей в позднее утро. Сердито захлопнув холодильник, Кэтти садится обратно на табурет и принимается дальше разглядывать собственное отражение на дне чашки с остывшим зеленым чаем.

Почувствовав потребность нарушить повисшее молчание, Кэтти продолжает:

― Глупый самонадеянный болван, которрый умеет только тррепать языком. Я бы его пустила на коррм сторрожевым собакам, но, оказалось, он отлично стрреляет, а Легиону позаррез нужен хорроший трренерр по стррельбе. На том и сошлись: я его не убиваю,  а он беррет солдат под свое кррыло. Хотя, я бы прредпочла, чтобы на такую должность взяли прроверренного человека, ― Кэтти смотрит на Цербера, подразумевая, конечно, его. Она не раз видела его в деле, да что там, любовалась даже. Ирландка вообще любит мастерство в любом его проявлении, будь то хорошо поставленный спектакль, великолепно спетая песня или безжалостное убийство без единого свидетеля. В последнем Церберу равных нет, и это одна из причин, почему Кэтти порой смотрит на него с восхищением, но только тогда, когда он глядит в другую сторону.

Сделав глоток прохладного чая, Скарлетт морщится и снова отворачивается к распахнутому настежь окну. Закусив нижнюю губу, она вдруг приходит к мысли, что это, пожалуй, хорошо, что Цербер рядом. Черт знает почему, просто хорошо и все. Интересно, а что на этот счет думает он сам? И действительно ли хочет знать об этом Скарлетт?

― У меня в спальне большая кровать, на ней тебе тоже место найдется. На тот случай, если вдрруг надоело спать на диване, ― говорит Скарлетт, удивляясь самой себе. Да, пожалуй, она действительно очень сильно устала, раз сама делает первый шаг. Но сколько можно-то, в конце концов, они уже столько времени вместе живут – и все еще не поубивали друг друга. А это показатель.

[NIC]Scarlett[/NIC] [AVA]https://funkyimg.com/i/36gx9.png[/AVA] [LZ1]СКАРЛЕТТ, 28 y.o.
profession: воровка.[/LZ1]

+1

5

- Я слышал, как ты пришла, - ровным тоном отвечаю, не поворачиваясь к девчонке. - просто мне показалось, что это было не в семь утра. - жму плечами, продолжая заниматься своим делом: засыпаю кофейные зерна в кофемолку, нажимаю кнопку, и кухня наполняется не только громким жужжанием, но еще и приятным кофейным ароматом.

Весь процесс варения занимает достаточно времени. Я изредка поворачиваюсь, смотрю на Скарлетт через левое плечо, скольжу взглядом по изящным изгибам, скрытым под халатом, и ухмыляюсь собственным мыслям - и правду говорят, что лучше всего думается в те моменты, когда на конфорке закипает свежий кофе.

Мне, если говорить откровенно, до сих пор не удалось привыкнуть к такому положению вещей, так спонтанно ворвавшемуся в мою жизнь, и каким-то образом крепко устоявшемуся. Для меня всегда были чужды подобные моменты, когда утро проводишь не один на один с самим собой, и громко орущими за стенкой соседями, любящими выяснять отношения чуть ли не круглые сутки; когда видишь не пустующую кухню, где разбросаны коробки от заказанной еды, пустые банки из под пива, а кофе не то, что варить нет никакого желания, а нет желания его пить в принципе; когда просыпаешься не от настойчивого звонка, который обязательно подкинет очередную работу, где придется пропадать до полуночи - а то и больше, - а от звонкого детского смеха, мелодичного голоса, и привычно взгромоздившегося на спину тела, потряхивающего в попытках разбудить, заставив подняться.

Я привык к одиночеству, которое меня вполне устраивало. Я привык просыпаться на старом, продавленном, но таком мягком диване, оставшемся в моей квартире, потому, наверное, облюбовал местный диван - от привычки ведь очень сложно избавиться. Я привык, что рядом со мной с завидной частотой просыпались самые разнообразные девушки, с которыми трахался, а на утро выпроваживал, даже не силясь запомнить имени, потому, наверное, для меня до сих пор чертовски странно, что изо дня в день, на протяжении вот уже нескольких месяцев, доводится видеть одно и то же лицо - Скарлетт.

А еще мне странно и непривычно то, что мы живем вместе уже довольно давно, а до сих под все идет так, будто должно было так быть изначально. Нам с Дефо положено сраться каждый день - так же, как делали мои бывшие соседи: громко, разрушительно, и с последствиями, - положено ненавидеть друг друга, желать смерти друг другу, и при каждом удобном случае пытаться насолить. Но мы живем относительно спокойно, и, что самое главное, до сих пор живы.

Этот момент для меня, кажется, навсегда останется загадкой, разгадать которую не получиться. Противоположности притягиваются, скажете вы? А я вам скажу, что хуйня это все. Но факт остается фактом: мы спокойно делим общий дом. Друзья из нас не вышли, о каких-то более высоких чувствах говорить не приходится - я до сих пор не разобрался с тем дерьмом, которое вертится где-то глубоко внутри, и касается непосредственно Скар, - а вот сожители, как оказалось, получились довольно хорошие. Странно, непривычно, но это так.

- Посмотрим, как он себя покажет, - разливаю кофе про кружкам. - в любом случае это лучше, чем совсем ничего. Некоторые солдаты настолько хуево стреляют.. смотреть и рыдать, - кривлю губы в насмешливой ухмылке, делаю глоток из своего стакана, в то время как второй ставлю перед девчонкой. - Взбодрись, паршиво выглядишь, - честно признаюсь, вскинув бровь и окинув Дефо быстрым взглядом. - а от чая позеленеешь скоро.

Свалившись на стул с противоположной стороны, ногой упираюсь в ножку стола, отталкиваюсь так, чтобы стул наклонился немного назад; делаю еще глоток, морщусь от обжигающего не только своей температурой, но и своей горечью, кофе, провожу языком по нижней губе, и довольно выдыхаю. Мне нравятся подобные дни, когда утро начинается спокойно и безмятежно, когда не надо быстро перебиваться бутербродами, потому что через пятнадцать минут надо быть в штабе, когда никакая творящаяся херня не пытается испортить приятное начало дня.

Когда рядом, как бы странно это ни было, находится Дефо. Эти парадоксальные чувства меня порой раздражают, пугают, и вводят в заблуждение; они бросаются из крайности в крайность, а я не в силах что-либо сделать, чтобы этот момент как-то исправить. Я ненавижу девчонку за то, что она изрядно подпортила мне жизнь, за то, что попыталась убить - и ей почти удалось это сделать, - за то, что как-то смогла добиться этого диссонанса в моей голове. Но в то же время я чувствую какую-то необъяснимую тягу, которая заставляет меня изо дня в день топать в кухню, садиться напротив нее, пить кофе и смотреть плазму - хотя, как правило, ничего из этого делать мне абсолютно не хочется. У Скар получилось достучаться до того, чего, казалось, быть не может.

Я ненавижу её за то, что привязался к ней сам.

Взгляд цепляется за мелькающие на экране плазмы картинки: очередные новости, где любят приукрасить и утрировать то, что на деле оказывается не таким уж и ужасным. Тихий голос диктора рассказывает про новое представление на арене, но меня волнует далеко не это.

Слова, сказанные девчонкой, заставляют меня замереть, остановив чашку на полпути к губам. Взгляд медленно уходит в сторону. Несколько секунд я смотрю не на Скарлетт, а куда-то сквозь нее, а после, будто придя в себя, все-таки касаюсь губами горячей кружки, делаю глоток, и ухмыляюсь.

- В честь чего аттракцион неслыханной щедрости? - подаюсь вперед, отчего стул с грохотом возвращается в исходное положение, ударяясь передними ножками о ровный пол. Я не издеваюсь, не насмехаюсь, и уж тем более не хочу устраивать очередную словесную перепалку, которая обязательно перерастет в громкий скандал. Мне просто интересны мотивы, которыми в эту секунду движима девчонка. - Мне казалось, что ты не горишь желанием пускать в свою постель пса.
[NIC]Dimitris[/NIC]
[LZ1]ДИМИТРИС, 42 y.o.

Отредактировано Raphael Suarez (2020-09-14 12:04:25)

0

6

Цербер без намека на интерес смотрит телевизор, мелькающий последними новостями со стены гостиной комнаты, а Скарлетт, вовсе незаинтересованная очередными криминальными сводками, разглядывает собственное кольцо из белого золота, что опоясывает средний палец правой руки.  Оно красиво блестит в полуденных лучах, которые пробиваются сквозь тучи; большой бриллиант в окружении россыпи маленьких, как луна в окружении звезд, сияет просто очаровательно. Кэтти любит украшения и никогда не пренебрегает возможностью принять их в подарок. Особенно она почитает бриллианты и белое золото. Сейчас ювелирной коллекции Кэтти хватит для того, чтобы прокормить голодающие страны Африки, но черта с два ирландка расстанется с ними, в конце концов, эти голодные рты – не ее проблемы.

Облизнув нижнюю губу, Кэтти уводит руку к шее и бессознательно касается пальцами тонкой цепочки, на которой дремлет кулон в виде розы. Ее лепестки украшены бриллиантами, конечно. Скарлетт перебирает цепочку только для того, чтобы занять чем-то руки, пока взгляд устремлен за пределы дома – в сторону светло-зеленого сада, а Цербер занят увлекательным поглощением горячего кофе под дневные новости.

— В честь чего аттракцион неслыханной щедрости? Мне казалось, что ты не горишь желанием пускать в свою постель пса, — Цербер не просто удивлен, а изумлен даже. Он ставит кружку с горячим кофе на стол и подается вперед, скрипнув стулом, поворачивает голову в сторону Скарлетт и внимательно смотрит на нее. Или даже в нее. Кэтти, перехватив удивленный взгляд, не улавливает в нем привычной насмешки, поэтому медленно прикрывает глаза и отворачивается к окну. Она не отвечает ничего, потому что отвечать нечего. Львица не знает, что сказать, чтобы не выглядеть при этой наивной дурой или отчаявшейся девицей. Она не отчаявшаяся дура, просто… хватит жить в одном доме и спать в разных кроватях.

— Не знаю, — холодно режет Скарлетт. В голосе мелькает толика надежды на то, что Цербера такой ответ устроит, и он не будет копаться в чувствах Кэтти. Впрочем, если бы Церберу удалось разобраться в них, понять и расставить по собственным местам… да там сейчас сам черт ногу сломит! И это у Скарлетт, у которой идеальный порядок в доме и в голове! А до этого был и в сердце. Все изменилось с переездом Цербера.

Смешно, но факт: Кэтти надеялась, что максимально упростит жизнь, когда посадит Цербера на цепь. Увы, все стало только сложнее, труднее и непролазнее, а проблем прибавилось. Какая-то неправильная цепь. И какой-то неправильный Цербер. Впрочем, Кэтти не отрицает и того, что проблемы могут быть надуманные. Она знает прекрасно собственную природу и породу, поэтому понимает: женщине плохо, когда все хорошо, поэтому она на ровном месте раздувает из маленькой мухи огромного слона.

— У нас кончились продукты, надо съездить в магазин, — говорит Кэтти, мягко поднимаясь с насиженного табурета. Она бесшумно ступает по кухонным плитам пола и уходит по лестнице на второй этаж, оставляя за собой приятный аромат духов, который, кажется, давно въелся в кожу. — Я спущусь через двадцать минут, — это не намек, а прямое приглашение. В конце концов, зачем ей таскать тяжелые пакеты, когда есть Цербер?

Имеются еще причины, почему она берет его с собой, но об этом потом.

Скарлетт собирается достаточно быстро – узкое черное платье, высокие каблуки и густые каштановые волосы распустить, наносит легкий дневной макияж, хотя, зачем он? – все равно глаза за темными очками спрячет. Натянув их на манер ободка, Кэтти спускается вниз, коротко кивает Церберу и уходит в его машину. Вдвоем лучше ездить на Додже, а прекрасный белый Мустанг – самое то для поездок в гордом одиночестве.

— Заодно заедем за одеждой. Тебе. Ты ходишь, как… — Кэтти поджимает губы, — бомж. Хорошо хоть, что пахнешь приятнее. Поехали.

[NIC]Scarlett[/NIC] [AVA]https://funkyimg.com/i/36gx9.png[/AVA] [LZ1]СКАРЛЕТТ, 28 y.o.
profession: воровка.[/LZ1]

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Альтернативная реальность » it's time you met the real me

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC