внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграм
лучший пост от скорпиуса малфоя [эппл флорес] Сегодняшний день просто одно сплошное недоразумение. Как все могло перевернуться с ног на голову за один месяц, все ожидания и надежды рухнули одним только... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 35°C
* jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
anthony

[telegram: kennyunicorn]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Альтернативная реальность » танцуй на граблях

танцуй на граблях

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

[AVA]http://s2.uploads.ru/mOS2A.png[/AVA]
[NIC]Allen Tucker[/NIC]
[SGN]http://sh.uploads.ru/8HE90.gif[/SGN]

Аллен Такер и Лейла Воронова

Ал, Лейла
https://i.gifer.com/WwCQ.gif

Лейла и Аллен - сводные брат и сестра. Лейле всего 18, а Аллен на два года старше. После того, как они пережили апокалипсис в Америке и приехали в Россию, прошло много лет. Континент за океаном пытались зачистить, но пока, даже спустя столько времени, он не пригоден для жизни, там ещё есть зомби. Лейла очень хочет увидеть Сакраменто. Город, где она прожила два года и там умерла её мама. Найти этот дом. Пусть и сейчас она хорошо живёт в Москве со своими родными, но эта мысль буквально не оставляет её в покое. Аллен ловит свою сестру (К которой, кстати, у него давно не братские чувства), и решает поехать с ней потому что там жил его покойный отец и он тоже хочет  найти какие-то из его вещей, чтобы привезти на память. Ведь про Америку он помнит достаточно и отца никогда не забудет. Что же, назад к зомби.

Отредактировано Mark Voronov (2020-09-14 18:48:54)

+1

2

[NIC]Allen Tucker[/NIC]

о д е т

Мирон снова играет в свои игры, не собираясь успокаиваться с этими стрелялками ни на секунду. Он убивал зомби и тогда находился в утробе у своей матери, совершенно не понимая того, что мы все пережили. Я и сам был мал, чтобы всё помнить так, как помнили мои родители, но всё же. Этот пацан знатно меня бесил. Разница в возрасте делала своё дело. На самом деле, в нашей семье Мирон сильно выделялся, был не таким, как мы все. Лаура была папиной дочкой. Маленькая принцесса. Пусть Марк и не был нам родным отцом, но Лаура всегда называла его папой и очень любила, у них это было взаимно. Лейла, моя сводная сестра, была бунтаркой по природе своей, пацанкой. Я очень любил её и только недавно признался себе в том, что люблю её вовсе не так, как сестру. И вот - чудо природы по имени Мирон. Видимо из союза моей матери и Марка получилось то, что имеем. Сказать по правде, от него я очень сильно уставал ещё и потому что мы жили в одной комнате. Всё-таки родителям относительно не так давно получилось переехать с нами сюда, в Москву. Марку было сложно жить в Ейске. Там жила его первая жена, мама Лейлы. Да и вообще у него слишком многое там связано. Так что Марк решил с мамой вместе открыть филиал в Москве, а в Ейске оставить правильным людям свою лизинговую фирму. Кроме того, Марк занимался и творчеством. Он, как и мой отец, порой читал рэп и за свою жизнь смог записать даже два альбома, чтобы выплакать свою душу в этом тексте. В основном там были каверы на моего папу. Ради мамы. Марк и правда очень её любил. Я редко видел, чтобы они ругались. Марк часто ей уступал, что уж там. А мама была с ним счастлива. Я знал, что она никогда не забудет папу. Просто жизнь заставила нас всех двигаться дальше. Да и Марк многое сделал для моей семьи. Он и отцом хорошим стал. В общем, я его уважал и по-своему любил. А ещё Марк подарил мне не так давно машину. Старенькую "бэху", но я был чертовски рад.
Я с трудом прижился в России. В Ейске на меня постоянно все косились в школе, не могли привыкнуть к моему имени и к тому, что я плохо знал русский. Потом конечно же привыкли. Но это - не моя родина. Мне не нравится Россия. Я хотел обратно в Америку но знал, что там ещё нельзя жить. И, быть может, никогда нельзя будет. Но там родина моего папы. Там я прожил своё детство и помнил достаточно.
Я был на первом курсе института и пытался сделать домашку, но выкрики Мирона просто заставили меня захлопнуть блок, бросить его на кровать и уйти. На кухне вижу весьма занимательную картину. Марк и мама не замечают меня. Он обнимает женщину сзади и мягко целует в шею, пока она готовит что-то. Вижу, как его рука опускается по животу матери ниже и я откашлялся, выходя из тени. Марк с неохотой отстранился, сев за стол и поставив локти на его покрытие, хитро на меня смотря.
-Аллен, а где твоя сестра, Лейла? Где она всё шляется? Время уже девять, ей завтра в институт.
Не смотря на то, что мы с Лейлой были разного возраста, но поступали по итогу вместе на первый курс потому что в Ейске меня взяли на два класса назад, а вот Лейла училась как обычно. Ещё один момент, который меня, кстати, бесил.
-Не знаю. Но я прогуляюсь до метро, встречу её. Позвоню только...
-Вот давай.
-Папочка!
Мимо меня проносится Лаура, которая была очень похожа на мать. Она успела ущипнуть меня за руку, а затем повисла на Марке, целуя его в щёку. И начались эти телячьи нежности. Закатив глаза, я написал Лейле. В последнее время я жутко её ревновал. Мы учились в разных институтах, но они были практически на одной станции метро, так что мы ездили зачастую вместе. Но у неё там явно заладилось всё, ведь она и правда часто пропадала со своими однокурсниками. Что уж тут говорить, у Лейлы были шикарные формы, да и вообще, она была очень красивой, душой компании. В общем, ничего удивительного не было в том, что она была в центре внимания.
Узнав о том, что Лейла и правда выходит из метро, я спешно взял наушники, накинул кожанку и вышел. До метро идти минут пятнадцать, но я ускорился и, купив Лейле по дороге мороженое, подхожу к девушке на улице, улыбнувшись.
-Привет. Держи. -тяну ей мороженое, а потом замечаю, что она вся в мурашках. -Оу, чёрт, плохая идея была тебя кормить мороженым. Лучше держи кожан. -накидываю ей на плечи свою кожанку и мы не торопясь идём в сторону дома. -Ну и чего ты так долго? Тебя отец потерял. -я закуриваю, выдыхая дым. -У тебя такой вид, как будто ты что-то задумала. Колись. -хитро прищуриваюсь и приобнимаю Лейлу за талию, вдруг притянув к себе, как бы заботливо убирая её от лужи. По факту я хотел её просто обнять. -Аккуратней.
-Ооооу, Аллен, какие люди! -из-за угла выплывают две наши соседки. Они были меня младше на год и вечно вульгарно одевались. Давалки нашего района. Мы тусили как-то все вместе и я знал, что нравлюсь Оле. -Лейла, привет. Ал, не хочешь пойти с нами в бк? Посидим, пива попьём, картошку поедим.
-Да нет, завтра в универ. Мы пойдём.
-А что, если в пятницу ко мне? Травку найдём. Или, может, на дачу к Женьке?
-Я подумаю!
Подмигнув им, разворачиваюсь и иду дальше к дому вместе с Лейлой.

+1

3

[NIC]Leila Voronova[/NIC]
[AVA]https://sun1-98.userapi.com/c856420/u2000034060/docs/d6/9611f26ab16f/file.gif?extra=z0rD5kXuAsNPl_LJghRWp9Gja3N5RtogAijLZshlt052gFQ30DgAbi90MA-cU6NYbGFaXdm3Py_ynlpiTPxYYxemrbEsm97TYC7Iz9lDp4EfgqafJkS9SEIgh_O_dj2zyNNtFQ-tEQ6E88Vgmf8fa9rO[/AVA]
[SGN]https://psv4.userapi.com/c856232/u2000038866/docs/d12/c3527ed2ea63/file.gif?extra=BJ5bh-VrWHLEeciX9kgGrYga-4by5pa9i_dfZuB5q4lUacKwKY04I9e83-wwj5mnksAtSxWWRjJgyp5WwjFm_TI3eFLiysYnA_OiH1AlkrEVKzl3YwivwX3GHxMzJCgoRCD9sXoNMyRczoxE-eGrF-WP https://psv4.userapi.com/c856324/u2000039076/docs/d14/bcbd4ea312b3/file.gif?extra=Ksc3uLhlT7b-jcCRRY9YlIWHwFICJR2-PkL88TZwKjmxXwwmdpH2Y6ckAOURONdX-cMxUd1sfYXfvgFZmFKFklO9Iop13iV4ajvijZUlO6bJKJk8vuTYHCR-cS-pnsHhl0bq5Q6EsnSD9vUYylxmw11j[/SGN]

Меня мучали кошмары. Долгое долгое время мучали кошмары. Преследовали. В какой-то момент мне вспомнилось, как именно погибла моя мама и с тех пор я почти каждую ночь видала ее смерть. Мне не давали забыть. Мое сознание слишком хорошо все запечатлело.
Я жила в большой семье. В какой-то момент у меня и у папы появились те, кто был нас дорог. Мне было всего 4, когда все это произошло. Четыре года, которые я слишком хорошо помнила. Тогда наша семья стала полнее. У него появилась Ева, которую я любила по своему, почти считала ее маму и очень уважала ее, зная, как она уважает мою маму до сих пор. Появился у меня старший брат, сестра, младший брат. В отличии от многих людей, которые столько всего потеряли, мы так много приобрели. Нам действительно дали второй шанс. Мы были счастливы. И я была счастлива.
Мне нравилось проводить время в семейных вечера, хотя в то же время обожала тусовки. Я смеялась над неуклюжей Лаурой, которая пыталась быть леди уже в таком маленьком возрасте. Она действительно была некой принцессой... Мирон, с его странным поведением. Прикалывало слушать, как Аллен ругался с ним, ему явно было мало место. Да. Аллен. Он следил за мной с самого детства. Был всегда рядом. Когда мне было страшно, он всегда меня держал за руку. И когда я была маленькая, то не понимала почему он вдруг стал мне братом. Не понимала, потому что уже тогда была к нему так привязана, что запуталась в собственных чувствах. Я не должна была испытывать к нему то, что испытывала и каждый рад приходилось себя одергивать. Он просто брат - говорила я себе и отводила свои глаза от его холодно голубых. Это глаза Филиппа. И взгляд Филиппа. Не мамин. Не папин. Это был взгляд чужого человека и это будто заставляет меня ощущать, что мы не родные. Просто жизнь так повязала, а мы вынуждены этому подчиниться.
В любом случае, Аллен совсем не скучал. Явно. Он был крайне бойким пацаном. Все его знали и каждый хотел дружить. Девки вешались на шею и этот момент особенно меня удручал, поэтому, будто пытаясь отвлечься, я так же отдавалась мимолётным связям, надеясь, что это меня перебьет.. заставит переключиться и не смотреть на сводного брата. Я будто ещё обиду на него держала. Ревностную. Меня всякий раз бесило, когда он торчал с какой-то девкой. В такие моменты я на него неплохо крысилась, а он покорил меня и говорил, чтобы я выпила таблетки от бешенства и своего круглогодичного ПМС. Придурок.
Тем не менее, ссоры бывали у всех. Понятное дело, что с Алленом мы слишком часто дурачились и проводили время вместе. Но компании у нас были разные.
В последнее время я особенно часто выбираю компании семье, потому что из-за моего полкового созревания, так вышло, что смотреть на Аллена совсем безразлично я не могла. Все, я кончилась. Это было слишком для меня. Ну и была ещё одна причина...
Кошмары.
Да, Господи, сколько можно крутить в моей голове это как заезженную пластинку. Вот появляются домби в доме. Мама кричит мое имя, уводит меня в комнату. Обнимает и целует. Говорит, обещает, что все будет хорошо а я не должна плакать и кричать, я должна быть тихой, как мышкой. И я была тихой. А она замерла меня в комнате. Я же правда ей поверила. Поверила, что все будет хорошо. Но услышав ее пронзительный крик. Мне было страшно. И я слышала его в своей голове до сих пор.
Папа убил ее. Спас меня, увез в лагерь...
А я до сих пор помню. Интересно, помнил ли он?
И из-за этого в голове появлялись все больше безумных мыслей.
Я не могла найти покой. Я скучала по маме, хотя моя нынешняя семья замечательная, я всех любила и благодарна богу, что он подарил мне этих людей.
Но я не могла найти покой.
И даже сейчас, сидя среди друзей и выпивая пиво, под сигарету, я понимала, что хотела оказаться там. Увидеть место, где жила моя мама. Найти хоть что-то, что с ней связано и забрать с собой. Ведь у меня не было даже ее фотографии...это безумство. Но я уже придумала способы туда попасть, вспоминая истории родителей, как они добрались до сюда, до России. Морем. Нужно было только добраться до моря и угнать яхту, лодку, что угодно. Я готова была пойти на такое преступление. Я только боялась какое-то время покидать родное гнездо. Гнездо, которое стало мне родным..
И вот я докуриваю последнюю сигарету и понимаю.
Больше откладывать смысла нет.
Я должна отправиться в путь и успокоиться.
Я еду домой, благо всего пару станций. Мне пишет смс Аллен и я усмехаюсь. Следит, бдит, все не успокоится, хотя я уже совсем не маленькая девочка, как прежде. Выходу на улицу, так прохладно, но иду, закуривая сигарету. А на встречу мне шел Ал. Такой красивый, что сердце сжалось и я поморщилась, будто увидела что-то неприятное. Ал бы подумал наверняка, что я просто нос от него ворочу и от его заботы старшего братика.
- а ты что тут забыл?
Спрашиваю его с ноткой дерзости, видя мороженое, которое мне тянет. Поджимаю губы и заулыбалась.
- ой подлец, и не разозлишься же, братец.
Не знаю почему, но его бесило, когда я так звала его. Поэтому я больше вкладывала сарказма в это слово, чем какие-то родственные нежные чувства .
- плохая, не плохая, но попытка хорошая. Спасибо.
Меня правда пробил озноб, но больше потому, что я была взволнована от мысли сбежать. Ал накидывает на меня кожанку и я ему широко улыбаюсь.
- спасибо.
Подмигиваю Аллену и пошла в сторону дома. Рядом с ним. Рядом с Алом.
- ну задержалась с друзьями, чё такого то... А ты папочку решил включить опять? Не проканает, ты же знаешь, что потом тебя ждёт ответочка,ещё к корвалолу потянешься. - от его вопроса следующего я напряглась. Неужели все видно по моему лицу? Не удивительно. Ал вообще был весьма наблюдательным. Или же он просто хорошо меня знал. - я? Ничего я не задумала, не придумывай.
Усмехаюсь, хитро смотря на парня, как вдруг он тянет меня к себе. Его рука ловко обвивается вокруг моей талии (конечно, как часто он так обжимался с девчонками) и тут вдруг тянет к себе. Я отклонилась в спине, но наши лица были довольно близки друг к другу, как только я повернула голову. Мои руки вцепились в его предплечья и я наслаждалась видом, что мне открылся. Его улыбка и задорные яркие глаза, все это было направлено на меня..
- Что ты делаешь?
Вдруг спрашиваю я, искренне не понимая его порыва. Мы редко себе подобное позволяли. Мы будто стеснялись этого, будто это было что-то странное.. Но так ли это?
К этому времени к нам подходят местные знакомые. О да, а точнее, местные шлюхи, которые давно ещё положили глаз на моего брата, потому что он был самым красивым здесь. Каждая плачет, если вдруг у него проявляется пассия. И не только каждая.... Но меня так взбесил ответ Ала, что я закатываю глаза и просто молча прохожу вперед. Вот опять он за свое. И так каждый раз. Меня бесило, что он сам чуть ли не за каждой юбкой увивается.
Аллен нагоняет меня, но мы были уже у дома. Ввожу код от подъезда, но в сторону Ала не смотрю.
- Знаешь, тебе нужно быть более избирательным в девушках. Но дело твое.
Фыркнула, понимая, что пятница скорее всего у него будет под угаром и в постели с какой-нибудь очередной зазнобой. Зайдя в лифт, я утыкаюсь глазами в двери лифта, водя пальцем по мороженному, изучая его продольные формы.
Характерным знаком, что я обиделась были надутые губы. Они и так были у меня полноваты, но когда надувала.. Это мамины губы, кстати. Точнее, бледное подобие. Папа говорил, что они были у нее прям аппетитные.. Мама была хрупкой и тонкой. А со мной явно что-то было не то. Меня не назвать худышкой. Но честное слово, я искренне считаю, что у меня очень аппетитные формы, главное, держу их в форме, остальное неважно.
Выхожу из лифта первая, вздернув нос. Открываю дверь и тут же на пороге стоит отец, сверля меня взглядом.
- Па? Отстань. Я просто гуляла.
- Лейла, тебе завтра в универ, о гулянках думать надо в пятницу, а не в среду.
- Так среда же маленькая пятница! - Вижу, что отец уже закипает и самый действенный способ заставить его замолчать, подойти и поцеловать в щеку, что я и делаю. И это работает, как всегда. А еще эта ангельская улыбка и я гляжу на него. - Давай потом поговорим, я хочу пойти отдыхать! Лучше у Ала спроси куда он собирается пойти в пятницу, и что будет там делать...
Оборачиваюсь на братца и показываю ему язык, после чего снова повернула голову к отцу и делаю ангельские глазки.
- Я мыться!
Упархиваю, словно бабочка, вскоре запираясь в ванне. Там я снова сидела около часа и обдумывала план действий. Я даже посмотрела пару видео о выживании, предполая, что лучше взять с собой в этот поход. Выдвинутся собиралась уже в субботу.. Надеюсь, ничто мне не помешает.
На следующий день я встаю неохотно, но зато успеваю урвать себе джекпот. Я сперла толстовку Аллена, наглым образом собиралась именно так поехать в универ. Увидев его взгляд, я мило улыбаюсь и пожимаю плечами. Перед родителями лучше не ссориться. Ева нас вкусно накормила завтраком, а после мы все рванули в учебные заведения.
- Ты же не хочешь стащить это с меня? - Вдруг говорю, оборачиваясь на Аллена, стоя с ним в лифте. Поднимаю подол его толстовки и показываю, что там лишь голая кожа. - И не советую. Да и что тебе стоит? У тебя куча таких толстовок, разве нет? Жалко одну для меня? - Подумаешь, вчера его подставила. Он же меня взбесил сам, что я могу с этим поделать. Впрочем, стоило только нам выйти из дома, пока я надеялась побыть с ним наедине, как присоединилась его подруга, с которой вроде как у него что-то было, но все же все непонятно. И вроде ее держали на расстоянии, но Аллен ей тоже нравился (удивительно, да?), что она продолжала лезть к нему. Отчаянная женщина, конечно. Я же шла рядом мрачнее тучи. Наверное, такие моменты лишь больше подталкивали меня к тому, чтобы свалить. И ведь даже в этот день, уйдя в свой универ (не махнув даже рукой Аллену), я весь день смотрела возможность уплыть. Единственное, что пришло на ум, это оказаться на черном море. А лучше поехать в сочи и пытать счастье там. Морские путешествия весьма опасны.. Но в Америку явно никто не плывет. Этот континент под запретом.. Почему все так сложно? Но купила билеты. Мне нужно лишь было в один конец. Обратно что-нибудь придумаю. На субботу, как я хотела, ничего не было.. Зато было на пятницу.. Ну, пятница, так пятница.
Задумчиво сидела на скамейке, втыкая в свой телефон, где разглядывала свой билет и думала о том, что мне тревожно оставлять всех тут одних. Я будто уже начинала по ним скучать...
Не сразу я замечаю, что сзади меня кто-то есть, заглядывая через плечо.. Зато, когда я ощутила, откровенно подпрыгнула со своего места и резко обернулась.
- Аллен! - Шиплю на него и пару раз неплохо лупанула его по плечу. По-девичьи, понятное дело. - Ты дибил!? Так пугать! Кто так делает!? - Фыркнула на него и прячу телефон в барсетку на груди. - А ты чего тут? О, смотри, твоя леди идет. - Киваю позади него и снова закатываю глаза, пока он не видел. - Ты хоть иногда отдыхаешь от девушек, признайся? или тебе прямо-таки необходимо ощущать себя местным принцем? Что-то мне подсказывает, что ты из тех, кому одно второму не мешает, да?
Интересно.. Он видел что-нибудь?
Пока я старалась держать вид, что ничего не случилось и вообще я просто испугалась, в голове панически бегали мысли, что он мог что-то заметить и прочитать... И теперь внимательно следила за его реакцией, иначе бы давно уже свалила, как делала это обычно.

Отредактировано Eva Tucker (2020-09-14 23:21:21)

+1

4

[NIC]Allen Tucker[/NIC]

Братец. Как же меня бесит, когда Лейла так меня называла. Как будто бы в очередной раз напоминала мне о том, что между нами ничего и быть не может. Признаться честно, в последнее время моя тяга и правда была какой-то слишком уж пере. Наверное, роль сыграло то, что мы ездили на полтора месяца в Ейск. Родители с нами побыли только неделю и уехали, а мы остались вчетвером с дедушкой. Он был совсем уже старенький и мы максимально ему помогали, радовали его. Он не был мне родным, но я относился к нему, как к родному. Родной ему была только Лейла, но её дедушка любил нас всех. А мы его, разумеется. И вот тогда мы с Лейлой проводили слишком много времени вместе. А ещё каждый день купались, я не сводил с неё взгляда и понимал, что всё, я погребён в лучах этой розовой влюблённости. У меня были девушки, я пытался с двумя встречаться. Но стоило только Лейле мелькнуть на горизонте, как мои короткие романы моментально кончались. Не всякая девушка будет терпеть, что её парень выбирает сестру, пусть и сводную. Никто так и не смог заменить мне Лейлу, быть хоть как-то похожей на неё. Она - исключение. И я это отчётливо понимал, когда слушал её или чувствовал, как меня она обнимает. Я был тактильным с ней, но всегда боялся перейти черту. Что, если она узнает и высмеет мои чувства? Что, если скажет, что я больной? И уже обратно не примет. Скажет, что там я с ней был потому что отношусь к ней не как к сестре. Честно говоря, я устал ломать голову. Я понимал, что лучше было бы уже начать как-то жить отдельно, только это очень сложно. Я думал начать подрабатывать, но родители сказали, что для начала надо закончить институт, а работать я могу и летом. Мама и папа действительно хорошо зарабатывали, раз могли нас всех содержать. Да и квартиру эту, трёшку, пусть и на окраине Москвы, они купили не в ипотеку.
Реакция на девушек у Лейлы была так себе. Я вроде и был избирательным. Выбрал её. А уж подруги у меня были хорошими. Я никогда не мог отозваться о них криво или плохо. Меня не предавали и в трусы мне тоже не лезли. Это было взаимно.
-Как скажешь.
Зайдя в квартиру, вижу её недовольного отца. Лейла - единственное, что у него осталось от прошлого брака. Порой мне казалось, что больше всех он любит Лауру, но это только так казалось. Потому что у них с Лейлой были свои особенные отношения с самого её рождения. Я знал всю историю, Марк её не скрывал, но Лейла, при ссорах, никогда не попрекала нашего отца за то, что он такой был идиот в нашем возрасте. Я не знал, как бы и сам отреагировал, если бы Лейла от меня залетела. Да, смотрю совсем наперёд, но мало ли. Просто... у меня работала чисто мужская солидарность.
Но когда Лейла сказала про пятницу, Марк уставился теперь на меня, как будто бы бык нашел свою новую красную тряпку. Но я решил действовать на манер Лейлы, состроив милые глазки.
-Так это же будет в пятницу! -подхожу к нему и чмокаю в щёку, от чего тот зажмурился. -Я устал, пока.
-Ева! Наши дети совсем уже охамели!
О нет. Он ушел жаловаться матери. Так что я решил спешно улизнуть в спальню, где Мирон... всё ещё сидел за компом и кого-то убивал. И как же хорошо, что в комнату влетает мама. Я просто молча указываю ей пальцем на брата и та с размаху даёт ему по наушникам, от чего они улетают на пол.
-Ну мама!!!!
-Быстро спать, Мирон, я тебе ещё пол часа назад сказала отлипнуть от компа!
-Но я сделал уроки!
-Завтра в школу, живо спать!

Хмыкнув, я переодеваюсь и забираюсь в кровать, когда мама уходит. Мирон очень зол, почти хнычет, но всё-таки тоже укладывается, включив игры теперь на телефоне. Бесполезно.
Утром я вижу, что Лейла из стирки забрала мою толстовку. Удивлённо на неё сперва смотрю, но потом губы трогает улыбка. Почему-то мне было приятно, что она надела мою вещь. Как будто бы я буду рядом с ней, пусть и частично. А ещё ей шло. Может, стоило подарить? Отец отвесил комментарий о том, что его дочь - пацанка. В который раз. Марку это явно не нравилось, но он просто смирялся. Видно же.
Оказавшись в лифте, улыбаюсь Лейле.
-А что, было бы неплохо. -конечно же я её не трону, но подвигал бровями. -Мне для тебя ничего не жалко, Лейла. Прекрати ломать комедию.
Подмигнув ей, мы вместе выходим и ко мне подходит Жанна, моя подружка. Она расспрашивает про мою машину, а я внезапно вспоминаю, что сегодня её надо уже вытащить из сервиса.
Кажется, Лейла опять среагировала на Жанну, ведь даже не обратилась ко мне. Меня всегда расстраивало её такое поведение, но в этот раз я ничего не сказал, просто отправившись на учёбу.
Сходив на четыре пары, я поехал в сервис за машиной, а потом - на район. И вот, замечаю Лейлу совершенно случайно на скамейке. Припарковавшись, выхожу и тихонько подкрадываюсь к ней. Но, увидев у неё на экрана телефона электронный билет до Сочи, у меня пробежал по спине холодок и, казалось бы, даже волосы встали дыбом. Не реагирую, когда меня бьют по плечу, стараясь выйти из транса. Лейла пыталась мне заговорить зубы и я даже почти повёлся, обернувшись и кивнув девушке, которая шла сзади и говорила по телефону. Нам было не до друг друга.
-Почему ты вообще такого мнения обо мне? У меня просто есть подруги и всё. Ну да ладно, ты слишком мало видишь. Определённо. Когда вокруг тебя кобели бегают я что-то так себя не веду. -хотя очень хотелось бы конечно же. Но сейчас я сдержался потому что вообще нужно было выяснить совершенно другое. -Ладно, поехали до дома.
Мы садимся в машину и я выезжаю с парковки. Мы жили в Бутово и сейчас ехали в сторону леса. У нас вообще был очень милый и зелёный район, пусть и за МКАДом. Пусть и далеко от центра. Но всех нас устраивало. Доехав до леса, я паркуюсь и блокирую двери, видя замешательство Лейлы. По лобовому стеклу начал медленно стучать дождь. Открыв окно, я закурил, смотря на сестру.
-И куда же ты собралась? Мама с папой разрешили тебе свалить на юг? Или в институте разрешили? А может, с очередным пацаном сбежать решила? Я жду объяснений и ты не выйдешь отсюда, пока мне всё не расскажешь.
Без нервов. Я просто курил, выжидающе смотря на девушку, которая заметно занервничала.

+1

5

Я, порой, не замечала, как меня несёт из-за ревности. Мне казалось, что я не так сильно палю свои эмоции, по крайней мере не ясна причина. И вот, он меня спрашивает про мнение о нем. Почему я так думаю о нем? Потому что... Я хотела, быть может, так думать? Потому что хотела видеть в нем ТК самую недосягаемую звезду? Кажется ведь, что стоит только потянуть руку и я бы коснулась его. Но это же не так. Он привязан к небу, звёздам и луне. А я здесь, на земле, просто могу смотреть и любоваться им. Все.
- нормально я вижу, что за намеки вообще?
Заметили, что чем больше хочешь скрыть чувства, тем больше защитной агрессии всплывает? Вот у меня так и было.
- ха! Разве вокруг меня кто-то бегает? Ничего подобного.
И это тоже была игра. Я могла сидеть в окружении парней, будто показывала всем и Алу в том числе, что на самом деле я тоже весьма занята, вот видишь, я пользуюсь популярностью. Будто, если он увидит, что я красивая для всех, он мог бы смотреть и на меня иначе. И в то же время знала, что это все слишком надуманно и сложно, на грани моей извращённой фантазии. Сводный брат и я... Да уж ..
- да, поехали. Заедем в мак? Хочу кофе.
Делаю максимально невозмутимый вид, будто никакой перепалки не было вовсе. Просто включила свои капризы. Мне нравилось чувствовать себя маленькой девочкой с ним. А он возился со мной. Всегда возился и неважно, сколько нам лет.
Залезаю в машину, не пристегиваясь. Тучи сгущались, а мы выезжаем на дорогу в наш тихий район, прямо у леса.
Но стоило до него доехать, до леса, как машина останавливается. Я удивлённо смотрю на Аллена, видя его лицо. Такое серьезное... Обычно, такое делал, когда назревал серьезный разговор. Когда ему было не до шуток. В такие минуты он из солнечного мальчика превращался в мужчину, даже старше выглядел.
- ты это чего? Решил сыграть роль знаменитого Битцевского маньяка? У нас ролевые игры?
Пытаюсь улыбаться, но когда Ал начал говорить, улыбка сползает с губ и я смотрю на него таким видом, будто он спалил меня за чем-то ужасным. В общем и его тон об этом говорил. Опускаю глаза и отворачиваю голову. Тоже весьма резко приоткрываю окно, слыша и видя, как капли падают на стекло и крышу машины и закуриваю, большим пальцем прижав нижнюю губу к зубам. Он всё-таки спалил. И что мне говорить? Если я скажу, он будет только мешать. Встанет у меня на пути и все тут! Ал упертый.
Глубоко выдыхаю и прикрываю глаза, цовнув языком.
- ты ничего не скажешь. Никому. - резко выпаливаю я, строго смотря на Аллена. Понятное дело, что я не хотела ему говорить, куда потом буду держать путь. - и да, может с пацаном. А может и нет. - вижу, как меняется его лицо, будто я сказала что-то неприятное и качнула головой. Он заставил чувствовать меня виноватой. Уже совесть во всю грызла меня за сказанное. Единственное, что могло спалить меня, что я вру, это то, что я не смотрю в глаза и нервно убираю волосы за ухо. Папа говорил, что мама так любила делать и этот жест, видимо, я как-то переняла от него. - сделаем вид, что ты ничего не видел. - поднимаю голову, смотря уже в лицо Алу. Не понимаю искренне, что с ним, видок был такой, будто он был готов обидится на меня. Или мне так казалось. - да что? Одному тебе можно в пятницу с тёлками тусить? - снова идёт агрессия, как защита. Я тяжело задышала, нервно потянув дым сигареты. - нам надо домой.
Тихо сказала это и снова отвернулась. Достал смотреть так на меня, будто я самое большое разочарование в его жизни.
Понятное дело, что дальше мы двинулись домой. Оба зашли в квартиру мрачнее тучи. Ева и папа тут же это заметили и пытались узнать в чем дело. А мы молчали. Вроде как Аллен даже не рассказал, что я планирую улететь. Весь вечер я разглядывала карту, которую купила и ставила пометки. А красным кружком отметила место, где жила мама и папа, где мы были все вместе одной семьёй... Мне стало так грустно. И волнительно. Интересно, что осталось от этого места?
С Алленом мы не разговаривали. Я все так же носила его толстовку и поглядывала на него, а он не обращал внимания больше. Мне от этого было грустно. Вечером после школы я разгребала свой рюкзак, пытаясь найти ключи, которые провалились на самое дно. И выложила заодно, случайно, карту со всеми отметками и пометками об остановках. На кружочке, где жила мама и вовсе было подписано "мама", а на отдельных пунктах мои надежды на магазины. Снова окунаться в эту жуткую атмосферу... Снова быть бок о бок с зомби. Почти в диких условиях. Я даже пометила, где посмотреть машину. Надеюсь, хоть одна рабочая там будет, а если нет, то что -нибудь придумаю, я хорошо соображала в этом, папа постарался.
В общем, карту я просрала. Я это поняла уже на следующее утро, когда не могла найти! А мне сегодня улетать!
Ева и папа уже ушли на работу, Аллен тоже. Я так думала. Мирон тоже на учебе.
- да где же?
Весь мой план был там!
Но вот что я действительно не ожидаю увидеть, так это открывающуюся дверь в комнату Аллена и Мирона и, собственно, самого Аллена, на которого я смотрела широкими глазами.
- а... Ты что тут делаешь? Разве не должен был пойти на занятие? - смотрю на его руки и вижу свою карту. - это мое! - возмущаюсь я, протягивая руку. - можешь отдать, я буду не против. - не знаю насколько он все понял, но сейчас я смотрела ему прямо в глаза, давая понять, что я от своего при любом раскладе не отступлю.
[AVA]https://sun1-98.userapi.com/c856420/u2000034060/docs/d6/9611f26ab16f/file.gif?extra=z0rD5kXuAsNPl_LJghRWp9Gja3N5RtogAijLZshlt052gFQ30DgAbi90MA-cU6NYbGFaXdm3Py_ynlpiTPxYYxemrbEsm97TYC7Iz9lDp4EfgqafJkS9SEIgh_O_dj2zyNNtFQ-tEQ6E88Vgmf8fa9rO[/AVA]
[SGN]https://psv4.userapi.com/c856232/u2000038866/docs/d12/c3527ed2ea63/file.gif?extra=BJ5bh-VrWHLEeciX9kgGrYga-4by5pa9i_dfZuB5q4lUacKwKY04I9e83-wwj5mnksAtSxWWRjJgyp5WwjFm_TI3eFLiysYnA_OiH1AlkrEVKzl3YwivwX3GHxMzJCgoRCD9sXoNMyRczoxE-eGrF-WP https://psv4.userapi.com/c856324/u2000039076/docs/d14/bcbd4ea312b3/file.gif?extra=Ksc3uLhlT7b-jcCRRY9YlIWHwFICJR2-PkL88TZwKjmxXwwmdpH2Y6ckAOURONdX-cMxUd1sfYXfvgFZmFKFklO9Iop13iV4ajvijZUlO6bJKJk8vuTYHCR-cS-pnsHhl0bq5Q6EsnSD9vUYylxmw11j[/SGN]

Отредактировано Eva Tucker (2020-09-15 14:30:10)

+1

6

[NIC]Allen Tucker[/NIC]

Я крепко сжимаю одной рукой руль, поразившись её дерзости и тому, что возможно она поедет с каким-то парнем.
-Я обязательно расскажу, если ты уедешь.
Больше я ничего не сказал. Во-первых, я ничего не понимал. А во-вторых, мне было дико обидно, что Лейла ничего не рассказывала. Кроме того, она сказала, что поедет с каким-то парнем. Мои шансы и правда были никакими. Пора уже выйти из этой подростковой драмы и искать себе девушку. Уже любую. Хотя бы чтобы просто переключиться потому что с Лейлой не вариант по большому ряду причин. Теперь я это отчётливо понимал и ревновал, разумеется, не без этого. Только вот моя ревность совершенно ничего не давала. Напротив, она заставляла говорить то, что я скорей всего и не сделаю. Но мне что-то подсказывало, что если Лейла и правда уедет в пятницу, то я всё же доложу это родителям. Плевать, в каких мы будем отношениях с ней потом. Лучше уже всё равно ничего не будет. А раз она так себя ведёт, то нам не о чем говорить.
Домой я приехал совершенно без настроения. Совершенно пустым взглядом посмотрел на родителей, а потом ушел к себе в комнату. Но вскоре на мои глаза попадается весьма интересная находка. Это была карта. Карта Америки и, если быть точнее, то Сакраменто. Это был именно тот город, куда мы переехали, когда мама уже вышла замуж за отца. Вижу пометку с домом Лейлы и меня как будто ошпарило. Я вдруг понял, куда эта ненормальная собирается. Вот, зачем ей нужно на юг. И вот, что она хочет. Увидеть, как жила мама. А может, хочет просто умереть. Там ведь зомби, она рехнулась? Я всё ещё помнил, что происходило в Америке. Помнил, как сам точно убивал ходячих и как учил меня Марк себя защищать. И что же? Теперь снова туда ехать? Потому что моя сестра - дура. Одну я её не отпущу - это точно. А если у неё есть парень, который хочет с нами поехать, то пусть так. Посмотрю на него заодно в деле. Пора уже избавляться от своей ревности и посмотреть на возможного кандидата. Я хотел, чтобы моя сестра была счастлива - это в первую очередь. Со мной или без меня. В конце концов была вероятность, что её пацана сожрёт ходячий и будет мне счастье. И плевать, что меня должно парализовать после таких мыслей.
На следующий день утром я решаю прогулять пару для того, чтобы поговорить с Лейлой. Без карты она никуда не уедет, так что мне оставалось только сидеть в комнате и ждать. Она сама придёт. И ведь пришла же. Я повернул на неё голову, хмуро смотря на девушку.
-Значит, собралась в Сакраменто со своим парнем? Романтичный круиз, думаешь, будет? Думаешь, вас не сожрут ходячие по дороге? Думаешь, этого хотел отец? А твоя мама? Что-то мне подсказывает, что она желала тебе долгой и счастливой жизни, а не быстрой и тупой смерти после того, как выбралась и пожила на чистой земле. Ты дура, вот скажи мне? Зачем тебе это нужно? И какого чёрта ты мне врала? Строила из меня дебила? Ты за что так не любишь меня? Я думал, что мы с тобой с детства в одной лодке. А оказалось, я ошибался? -крепче сжимаю карту, слегка помяв её, зло смотря на девушку. Я и правда закипал, мне было обидно, что Лейла так со мной поступила. -Если ты так хочешь ехать, то я поеду с тобой. Одну я тебя не отпущу. -вдруг подхожу к ней вплотную для того, чтобы вырвать из заднего кармана девушки телефон и, толкнув её на кровать, чтобы та его не вырвала, снимаю код блокировки, который знал, а потом нахожу билет. И тут я вспоминаю, что однажды говорил мой знакомый. Он говорил, что ходят экскурсии в Америку. Что-то типа квестов. За это берут большие деньги и не несут ответственности за риски. Но в Америку привозят, ты играешь там час и тебя увозят. Вот так. -Ты купила не туда билет. -хмыкнув, бросаю телефон ей на колени, а сам звоню другу. Получив ссылку, открываю на ноуте сайт и показываю Лейле. Пришлось лезть в даркнет. Там говорилось, что корабль отправляется с Петропавловска-Камчатского и плывёт в Америку. Стоит это не мало и у нас таких денег нет. Плюс ко всему, до Петропавловска-Камчатского тоже надо добраться. И это тоже стоит денег. -Есть такой вариант. Не думаю, что у нас есть такие деньги. -замечаю, как сестра даже пригладила холку и заинтересованно посмотрела в экран. -А как ты вообще собиралась туда добираться из Сочи? И подумай, Лейла! -взмолился я, посмотрев на девушку. Беру её руки в свои, смотря в её большие глаза. -Зачем тебе это нужно? Мы можем поехать в Ейск, там полно фотографий твоей мамы, там твой дедушка. Что ещё тебе нужно? Прошлое не вернуть. А если ты так хочешь приключений на свою жопу, сходи на обычный зомби-квест! Наши родители.... очень разозлятся и испугаются, если узнают, что мы туда поехали. А если мы оттуда не вернёмся? Они потеряют сразу двоих детей. Разве они это заслужили? Ты - последнее у отца, что вообще осталось от твоей мамы. Он не переживёт, пожалей хотя бы его.
Я мягко дотрагиваюсь кончиками пальцев до щеки Лейлы. Сейчас мне почему-то казалось, что у меня есть шанс не только вразумить её, а я снова настроил себе розовых замков, вот так вот сидя с ней близко-близко, дотрагиваясь до лица девушки, даже слегка наклонившись к ней, забываясь окончательно. Прикрыв глаза, я наклоняюсь ниже и целую её в нос, переместив руку на её затылок.
-Но я всё равно тебя не оставлю одну. Что бы ты не выбрала. Так было и будет всегда.

+1

7

Наверное, я сжалась, услышав слова Аллена в свою сторону. Отводила глаза, лишь бы не оказываться прямо перед ним. Кусала кубы, кажется, уже я изорвала их на части, судя по тому, как они щипят. И еще больше сжалась, услышав вполне разумные слова брата, поднимая на него уже затравленный взгляд. Было не удивительно, что он не понял меня. Совсем не понял.. Хотя странно. Если фотографии моей мамы есть в Ейске (папа не разрешает их оттуда привозить, они делают ему больно), то вот у его мамы... Ведь фотографии Филиппа не было. Насколько я знаю, Ева сожгла единственную, пока справлялась со своим горем и не особо жалеет. Разве.. Аллену никогда бы не хотелось увидеть отца?
- Врала именно поэтому, Ал! - Вдруг отвечаю я, снова вернув на него решительный взгляд. - Знала, что ты не поймешь и станешь отговаривать, когда я уже все решила! - Но глаза мои становятся шире, слыша его слова о моей нелюбви к нему. Он так был не прав! Так не прав, что я даже открыла рот от возмущения! Да он и понятия не имеет, что я чувствую к нему! Постыдное чувство, которое ничем не перекрыть! Ни одной живой душой, что стояла бы рядом! - Не говори чушь! Я люблю тебя и не связывай одно с другим! Ты не ошибался. Ты живешь дальше и ты молодец, а я - нет! Меня манит туда, я хочу туда уехать, хочу вспомнить, Аллен! - решительно заявляю это, видя, как ко мне уже приближаются. Тяжелые шаги и Ал оказывается прямо около меня, чуть напирая своей грудью. Он был на пол головы выше меня, но этого было достаточно. Отворачиваю голову, опять стыдясь смотреть в глаза, а он вытягивает мой телефон из кармана. - Эй! Отдай! - Тут же двинулась к нему, но он не отдавал, понятное дело, а еще опрокинул меня на кровать. Нервно убираю волосы с лица, что упали и смотрела уже возмущенным взглядом. - Я все равно уеду! - Цежу это, но вопреки моим ожидания, Аллен сказал.. Другое. Не то, что я ожидала. Даже подавилась своим возмущением, снова открывая рот. - Что? Поедешь со мной? И в смысле не туда! Тебе-то откуда знать.. - Телефон оказывается у меня на коленях, а я задумчиво беру его в руки, разглядывая место прибывания. Сочи... Корабль.. Хоть что-то... Это просто была попытка, не более того. Но слышу, что Аллен обсуждает какую-то ссылку по телефону и вскоре ее ему скидывают, а он показывает, что нашел в интернете уже мне... Я смотрела в монитор уже заинтересовано, видя на просторах черного интернета прямой выход на тот континент.. Значит.. Все же туда можно попасть напрямую... Но увидев цену, поморщилась. Это слишком дорого.. Даже расстроилась. На билет в Сочи я отдала последние деньги, что скопила.. А тут... Тут никак не накопить за эту жизнь.
Ал снова решил меня отчитывать и я закатываю глаза.
- Я.. Я.. - прикрываю лицо ладонями, пытаясь перевести дыхание и прийти в себя. Он своим возмущением уже просто топил меня! - Я просто хотела уплыть на корабле! Угнать его, что угодно! И просто плыть! Я все об этом узнала, все прочитала и готовилась к этому! - Все стою на своем, как вдруг Ал подсаживается и берет мои руки в свои. Я как дура смотрела на этот жест, не отводя глаза. Внутри что-то сжалось. Когда он так проявлял свою нежность, я всегда так себя ощущала. Он не был тактичным. Мог вдруг обнять или потрепать меня.. А я будто боялась его коснуться, будто это сразу все покажет. Но стоило ему начать действовать, как неосознанно включалась. Провела пальцами по его пальцам и медленно подняла свои серые глаза. Он переживал. Хотел, чтобы я осталась. Но есть ли хоть какая-то сила остановить меня и заставить передумать? Чем больше его слушала, тем больше понимала, какая я дура, и что хочу уйти не туда.. Куда надо... - Ал.. - Прошу его, смотря умоляюще, а он давил и давил на больные точки. Я сразу подумала о дедушке, о папе, который потеряет голову из-за меня... Да даже о Еве и моих сводных братьях, сестре.. Но услышав в его словах слово "мы" опять, будто не веря смотрела. Он так просто говорил об этом. Будто уже действительно куда-то собирался.
Я расстроилась и это было видно. По опущенным ресницам, надутым губам, расстроенному виду в целом. Вздрагиваю от прикосновения к щеке. Мягко совсем его рука провела по моей коже, а Ал сам оказался так близко ко мне. Я лишь немного поднимаю взгляд и вижу прямо около себя его губы. Разглядывала их, приоткрывала свои, будто могла вдруг сорваться.. Сердце билось, как бешеное, время остановилось, слышно было только мое дыхание, которое было слишком громким. Но он лишь целует меня в нос и я жмурюсь, сжав его руки крепче. Успокойся, Лейла..
Все хорошо.
Он не оставит меня. Вот что говорит и я зажмурилась на несколько секунд, поднимая на него снова какой-то свой взгляд, с долью упрямства и решительности.
- Зачем ты отговариваешь меня?.. Ну хорошо, ты оттянул это время.. Ты во всем прав и этим бесишь меня! Ты манипулируешь моими чувствами... - Он должен был знать, что я это ненавижу, между прочим. - Аллен, она мне снится. Снится тот дом. То место, где я жила, где все произошло. Меня туда тянет. И мысль, что я огу туда попасть, не отпускает меня. У тебя ведь.. Нет даже фотографии отца.. Ты был старше. Ты явно помнишь его. Да что там, я знаю, что ты помнишь! Разве.. ты не тоскуешь по нему? Не хочешь вспомнить, какого было с ним?.. Ходить по тем улицам, смеяться в тех коридорах, играть в той комнате? Я глупая, тупая, неразумная, да как угодно. Да, я такая. Всегда была такой. - Сжимаю его пальцы, чуть подняв руки и наклонившись к Аллену, сама того не замечая. - Но.. Просто я захотела так.. Видимо только.. Не судьба.. - Я бы не хотела рисковать Алленом. Нет, ни за что. Я бы не хотела видеть, как он умирает. Не хотела бы.. Видеть его смерть. Мне не простят. За себя я готова нести ответственность. Быть может.. Мама и не этого хотела для меня.. Но будь, что будет. - Ладно.. Я останусь. - И убираю волосы за ухо. Вру. Пока я лишь молилась, что Аллен не вздумает пойти за мной. Поднимаю голову и смотрю ему в глаза. -  Ну.. Пойдем в универ?
Слабо улыбаюсь и медлю вставать. Задерживаю глаза на его, смотря так и протянула руку, погладив лицо Аллена. Такое красивое. Такое очаровательное. Что я даже заулыбалась.
- Не переживай за меня. Я никогда не попаду впросак, ты же знаешь свою боевую сестрицу. Не пропаду! - Едко смеюсь, видя, как ему не нравится подобная фраза и шлепнула его по ляжке, вставая. - Ладно, я собираться и выходим.
С этими словами я встала и действительно взяла с собой рюкзак, собираясь идти учиться. Мы спускаемся на лифте и вместе идем бок о бок.
- Ты всегда был морально сильнее меня, молчу про физическое состояние.. Помнишь, как в детстве ты меня успокаивал, пока я плакала в машине? Как заступался. Я тебя тогда даже особо не понимала, но понимала, что ты хочешь меня защитить. Мы учили языку друг друга. Ты меня английскому, а я тебя русскому. Помнишь, да? Помню, я постоянно спала с тобой, боялась быть одна. Даже когда была возможность спать в разных комнатах, я спала с тобой.. До скольких это продлилось? Лет до 8-9?.. - Конечно, тогда я сама изъявила желание переехать, потому что Аллен стал мне слишком нравится и я уже тогда понимала, что это влечение далеко от родственного и пыталась это остановить. Начала с переезда. - Но ты слишком пинался по итогу и я подумала, что пора-ка нам расходится.. Уж прости. Надеюсь, ты не сильно огорчался. - Смеюсь, поднимая глаза на Такера. - Спасибо тебе за все. - Вдруг останавливаюсь я и тем самым останавливаю Аллена, что обернулся на меня. - Ты несносный, но я люблю тебя. - О да. Я сказала это и пусть воспринимает, как хочет. - По своему. И не говори глупостей больше, что это не так. Я обманула тебя, потому что знала, что ты прочитаешь ликбез. И вот.. Ну, я говорила. В общем, дурак ты. Постоянно мешаешь мне.. - Ворчу уже по привычному, размазывая все сопли и снова становясь типичной Лейлой, которая по дороге еще и камушек пнула от раздражения. - Идем, что стоишь.. - Ворчу я, продвигаясь дальше к универу. Мы разошлись на привычной улице. Но знал бы Аллен, что на самом деле я с ним прощалась. Тогда еще не знала, зато в универе у меня был отбитый знакомый, который постоянно зависал на даркнете. И почему я сразу не додумалась до этого? Он знал про этот квест и мне повезло, что были подвязки. Я в этот же момент меняю билет с Сочи и покупаю в Петропавловск-камчатский. Далекая дорога мне предстоит.. Но зато.. Я сделаю, что хотела. В рюкзаке были вовсе не тетрадки с ручками. Там были пожитки. Не такие большие, как планировалось, но что смогла, то и впихнула. Только я не думала, что услышав мой вопрос, послушав мне ответ, уши и языки донесут это все до Аллена. Я вообще была не особо стратегически подкована и осторожна. Не думала и то, что в моем универе найдется хоть кто-то, кто будет это доносить до Аллена. Но все знали, что он мой брат, который никогда не оставит меня. И почему-то решали, что рассказывать обо мне и ябедничать - лучшая идея.
Договор заключен, я полечу в аэропорт. Выходя из универа, тоскливо смотрю на улицу, будто там стоял Марк и уже смотрел на меня разочарованными глазами. Мотнув головой, я быстрее двинулась к автобусам. Мне нужно сделать несколько пересадок. А потом еще пересадки в самолете.. Я еду на квест, с которого собиралась сбежать...

+1

8

[NIC]Allen Tucker[/NIC]

-Лейла, фотографии и клипы моего отца есть в интернете и я могу их смотреть! Да чёрт возьми, я делаю это, выучил уже каждый его жест и каждый его трек. Я скучаю по нему, но возвращаться в этот кошмар и ужас не хочу. Ты была мала и ничего не помнишь, а я помню достаточно. Там очень опасно. -стоит ли говорить, что папа снится мне порой? Что я скучаю, а тут даже нет могилы, куда бы я мог сходить. Я помню, как он погиб. И это - самое худшее моё воспоминание. Тогда я не так давно обрёл отца, но слишком быстро потерял. Я не успел насладиться его обществом. И если маму отвлёк Марк, то меня не отвлёк никто. Я не смог считать Марка полноценным отцом, мне нужен был мой. Я любил Марка, безусловно и всегда называл его папой, чтобы ему и маме было приятней. Но...  Увы. И вот, я слышу, что Лейла решила всё-таки остаться. Фух, убедил. Только вот, зная её, я догадывался, что это всё не просто так. Но это же ведь не шутки с другой стороны. Надеюсь, она понимала хоть немного. И не начнёт дурить.
-Если ты так хочешь, то мы поедем, когда накопим деньги.
Это единственное, что я ей мог предложить. Такую сумму накопить не выйдет даже за год, а там уже может быть Лейла и забудет о своей дебильной идее. Прикрываю глаза, когда Лейла погладила меня, кивнув.
-Я в тебя верю. И... надеюсь, ты не будешь делать глупости.
Теперь за Лейлой я буду тщательней следить. Так было с самого детства. Лейла всегда была рядом со мной. А я был ответственным за неё. Мне не нужно было всё это по сто раз повторять, я делал это сам, добровольно, понимая, что она - младше и её надо защищать. Не только Лауру. Вот и сейчас родители спрашивали если что, то с меня. Я не боялся их. Но я просто исполнял свой долг, свою привычку. Присматривал за сестрой. И сейчас я был рад, что у неё всё-таки нет парня. Она просто меня пыталась обмануть. Это неприятно и обидно, но это всё же лучше, чем если бы оказалось, что у неё есть парень. Пришлось бы его скорей всего переехать. Я бы не переживал. Я не готов ещё её отпустить. Просто не могу.
Мы выходим из квартиры и идём вместе до парковки, чтобы сесть в машину и поехать на учёбу.
-Да, помню... -я улыбнулся, посмотрев на Лейлу. -Сильно, до сих пор огорчаюсь. Я ведь к тебе тогда привык, но ты меня бросила, как типичная женщина. -я засмеялся и пихнул девушку в бок. Мы останавливаемся у машины и вдруг улыбка пропадает с моего лица. -И я люблю тебя. Я всегда буду тебя защищать, всегда буду рядом. Что уж там, тебе пора смириться с тем, что я - единственный мужчина в твоей жизни.
Я заулыбался. Со стороны могло казаться, что я шучу, но я говорил вовсе не шутки. Вот и сейчас смял Лейлу в своих руках и укусил её в шею, чувствуя, как поднялся на её коже скоп мурашек. Мы с сестрой доезжаем до нашей улицы и расходимся на пары. Я сразу отменяю все свои встречи на вечер. Думал последить за Лейлой, а попутно найти себе подработку. Она ведь хотела поехать туда. Значит, надо копить деньги. Ну и в целом, деньги - это всегда хорошо.
Но стоило мне выйти покурить после последней пары, как ко мне подбежал Саша, который и говорил мне сегодня про даркнет. Он-то и заложил Лейлу, которая попросила у него ссылку. Тогда я насторожился и нахмурился. Саша сказал, что Лейла была серьёзной и залезла на сайт, чтобы купить билет.
-Вот чёрт. Спасибо, Сань!
Хлопнув друга по спине, я прыгаю в машину и звоню Лейле, которая не берёт трубку. Бешусь я знатно, попутно позвонив домой и узнав, что Лейла не приходило. Счастливая случайность, когда я заметил, как она входила в автобус. За этим автобусом я и двинулся. Он ехал до метро, там Лейла и выскочила. Мне же пришлось поставить машину на аварийку и рвануть за ней, грубо хватая за руку, разворачивая, но это... была не Лейла. Я получил пощёчину, был унижен и возвращён обратно в машину. Паника била изнутри. Я сам виноват. Виноват в том, что рассказал ей про даркнет и поверил. Теперь я на всех парах ехал в аэропорт. Пришлось смотреть, откуда сегодня вылеты в Петропавловский-Камчатский. Найдя ближайшие, я смог рассчитывать только на удачу, рванув в Шереметьево. Припарковавшись, я бегу внутрь аэропорта и вижу таблоид. Регистрация была уже открыта и я увидел Лейлу в очереди, буквально выдернув её и крепко сжав её руку.
-Ты что творишь?! Лейла! Какого чёрта ты меня обманула?! Опять?! -я орал на неё как резаный на весь аэропорт, явно привлекая внимание. -Мы уходим, ты поняла меня? Домой, живо!
Лейла, само собой, начинает упираться всеми ногами и руками. Но я сильнее. И я тащу её в сторону парковки. Мне плевать, что она хотела. И сейчас, окончательно разозлившись от её капризов, я вдруг развернулся и влепил свободной рукой ей пощёчину. С Лейлой я никогда не дрался, только в шутку дурачился. И этот жест - накипело. Меня буквально трясло от злости. Зато теперь она угомонилась и могла послушать.
-Я не потеряю тебя, как потерял отца, ты слышишь? Поняла меня? Кивни, если поняла. Я расскажу всё родным, чтобы они мне помогали тебя контролировать. Ты будешь меня ненавидеть, но ты будешь жива. -я слишком сильно держал её за руку, но это и правда работало: она не могла убежать. Прерывисто выдохнув, я обнимаю девушку свободной рукой и целую в лоб. -За что ты так с нами поступаешь? Я люблю тебя, Лейла, слышишь? Я не отпущу тебя одну. Никуда и никогда. Найду тебя везде.
Наверное, сквозь мой тон и отчаяние, что я туда включил, можно было прекрасно понять, о какой именно любви я говорю. Если быть более дальновидным. Но я сомневался, что Лейле сейчас до психоанализа и разбирательств моего тона.

+1

9

Я была взволнована. Неужели получится. Неужели я смогу все же вырваться в Америку. Да, мое желание совершенно не нормальное. Оно не поддается логическому объяснению. Это просто импульс. Может быть даже с долей максимализма. Тут действует один закон: Я хочу. Мне безумно жаль оставлять Ала и всю мою семью. Я знала, как будет огорчен папа, если все узнает, а он узнает. Уверена была в том, что мой братец все расскажет с превеликим удовольствием. Он и сам это говорил. Не врал. А я соврала. И теперь мчала в сторону аэропорта, нервно продолжая обкусывать губы. С утра почти все сорвалось, но сейчас появился еще один выход. Еще один шанс.
Я уже в аэропорту. Тут было полно народу. Оглядываюсь по сторонам, чтобы сориентироваться. В наши времена летать на самолете не такое уж частое явление. Многие пункты до сих пор закрыты. Это Москва очищена, но едва ли ты сможешь пробраться за город. Буквально за МКАДОМ, где кончается город, не так далеко от нас в том числе, где мы жили, стояли посты, баррикады, которые сдерживали натиски зомби. Они были не такими многочисленными, как раньше.Так говорили люди. Сейчас стало куда спокойнее, даже уже и думаешь, что ничего и нет. Но какая паника поднимается, если вдруг человек умирает, а люди умирают каждый день. Все крайне напряжены и всегда бдят. Один умрет, он превратиться в зомби и тогда инфекция может продолжить распространятся. Чтобы этого не было, в каждом районе стоит машина, чтобы быть готовым выехать на уничтожение. Ну и камеры, конечно же. Они действительно везде и всюду. Не представляю, кто за всем этим смотрит, но раз мы живем спокойно, то делаю выводы, что все работает. У нас только раз появился зомби, но его быстро зачистили. Никто не пострадал. Но больше случаев я не видела. Только помню это. Мне это и снилось.
И снова я впадаю в прошлое.. Даже не замечаю, как двигается очередь. Я будто шла по инерции. Вот скоро уже моя очередь наступит, но руку больно сжимают, что я невольно охнула от боли, резко развернув голову и замерев. Аллен был тут. Он был в ярости и я будто онемела.. А он кричал на меня. Так громко и пронзительно. Он никогда так не разговаривал со мной. А теперь, кажется, весь аэропорт слышал его. Попрекает меня, выдергивает из очереди. А я вижу, что то, что было так близко, снова ускользает. Упиралась ногами и качала головой..
- Нет! Отпусти! Отпусти!
Прошу его, но Ал все тянет и тянет меня. Я не могла никак с ним соревноваться. Аллен любил заниматься спортом, у него и телосложение спортивное. Он будто готовил себя к чему-то, держа вот так в форме. А может просто для девок, чтобы красоваться. Но сейчас, кажется, еще немного и его крепкая рука сломает мою руку пополам, так сильно он ее держал.
Неумолимо тянет за собой, не слушая меня, не воспринимая мое упорство. Я просила и уже начинала злиться.
- Ал! Ты не посмеешь! Я все равно уеду! УЕДУ!
И после этого мне прилетает. Наверное, этот шлепок по лицу отозвался у меня звоном в ушах, а я будто отрезвела, но впала в шоке. Щеку жгло, а сама я смотрела в сторону, ведь голова невольно откинулась в бок. Он никогда не бил меня. А тут.. Мне не то, что было больно, хотя весьма неприятно. Прижгло, слегка сотрясая мозги. Этого достаточно для девочки, чтобы под впечатлением эта маленькая боль стала максимальной. Медленно прижимаю вторую руку к своей щеке, так и не смотря на Аллена, хотя упираться перестала, слушая его. Он продолжал шипеть на меня, угрожал мне, что будет все рассказывать.. Моя рука готова была отвалиться и я медленно опускаю голову, чувствуя себя совершенно разбито. Больше все еще задевало то, что он ударил меня. Меня.. Даже папа не бил. Это было так... Неприятно... Не знаю, чем руководствовался Аллен. Кнут и пряник? Ведь потом он прижимает меня к себе и я буквально челюстью врезаюсь в его плечо. Меня так же не отпускают, но я уже чувствовала, что Ала самого трясет. От.. Злости? Возбуждения? Страха? Что это было? Я остаюсь виноватой, он делает все, чтобы я так себя чувствовала. Мягкие губы касаются лба и я опускаю глаза. Слышу. Я слышу, что он говорит. Слышала обещания. Но что он этим имел в виду? Любит меня.. Как? Почему на этой фразе его голос так дрогнул?..
- Я просто.. Хотела улететь.. Хотела увидеть.. И оставить свой кошмар там.. но видимо.. Не судьба.. - Тихо говорю это, поворачивая голову и упираясь губами в его шею. Задерживаю дыхание, удивившись такой близости. И ведь касание было не братское. Губами к его шее. Но я не отстранилась же полноценно. - Видимо, правда от тебя не скроешься.. - Хрипло усмехаюсь. - Хорошо... Поехали домой. - Смиренно это говорю и опускаю голову. Слышу, что на мой самолет регистрация закрыта. А я так никуда и не улетела.  Снова прижимаю руку к щеке, все еще чувствуя удар и поднимаю хмурый взгляд на Аллена. Я восприняла это как братскую затрещину.. Наверное. Но едва ли ситуация была лучше от этого. Он в отчаянии. Никогда не видела таких глаз у него, как сейчас. Такого взгляда. - И что же дальше, Ал? Ты будешь снова спать со мной в кровати, лишь бы быть уверенным, что я никуда не сбегу? Будешь ходить со мной на пары и тусоваться на моих тусовках? Как ты будешь следить за мной? А даже если я скажу, что все, я никуда не улечу, поверишь ли мне или теперь будет паранойя?.. Ты ведь знаешь, что моя душа не спокойна. И знаешь, что мне трудно сойти с пути, который выбрала.. Так как ты дальше будешь жить? Расскажешь родителям, а они запрут меня дома.. Ты будешь рад, да? - Я просто не представляла, что будет дальше, но нервно закуриваю и делаю сразу пару затяжек, выдыхая дым, запрокинув слегка голову. Я только сейчас поняла, что впервые видела такого злого Аллена. Но и это меня не останавливало. Он ударил меня и мне хотелось теперь так себя вести. Это будто что-то больное. Когда хочется прижаться к нему губами или вести себя, как сука, разводя его на эмоции и доводя до белого каления. - Хорошо. Пусть будет по твоему. - Докуриваю и скидываю бычок в сторону, забираясь в машину. Как всегда не пристегивалась, смотря из окна на аэропорт. Машина заводится и я оказываюсь все дальше. Не представляла, когда еще я смогу воплотить задуманное. - так что же.. Аллен.. - Поворачиваю голову и делаю паузу, разглядывая его серьезное лицо. - Уф.. Какой серьезный.. Так вот.. Забудешь о своей личной жизни и твоей жизнью стану я, братец?.. - Все злю его, - Почему тебя так бесит, когда я тебя называю "братец"? Наши родители давно муж и жена, разве мы не брат и сестра? - Снова делаю паузу и вдруг тяну руку, положив на его ногу, что была на педали. Пальцы смяли его ляжку, а я внимательно смотрела на Аллена. - Повтори.. Как ты меня любишь? - В голосе послышалась томность? Мне будто снесло крышу от того, что происходило, как переворачивали мою жизнь и меня разозлили.. Но я хотела провоцировать Аллена и дальше, чтобы он злился так сильно, что не захотел бы находиться со мной рядом. А потом и вовсе коленками забираюсь на сидение и обхватываю одной рукой подголовник на сидении Аллен. Вторую руку я так же держала на его бедре, упираясь только теперь. Так было удобнее, когда я приблизилась к его уху. Буквально зашептала, полутоном, губами касаясь его уха. - Ты меня любишь? Братец..

+1

10

[NIC]Allen Tucker[/NIC]

Когда Лейла соглашается поехать домой, мне становится немного стыдно. За то, что ударил её, не сдержавшись. У нас в семье не было принято поднимать руку. Даже когда был жив отец такого не было. А я взял и позволил себе такое. Наверное потому что я и правда слишком сильно переживал за Лейлу. Потому что любил её и не хотел так глупо потерять. Ей, наверное, не понять. И откуда она только нашла вообще столько денег на чёртов самолёт? Украла у родителей? Сомневаюсь, что накопила 30000.
-Я просто сделаю всё, чтобы ты не сделала глупостей.
Отвечаю я, когда мы сели в машину. Трогаемся с места и стремительно едем в сторону дома. По всем этим пробкам из области на другой конец Москвы - это такое себе удовольствие, конечно же. Но какая разница уже?
И всё же мне было ебано от того, что я знал, как плохо Лейле. Она очень тосковала по Мире. Моя мама не смогла ей заменить мать, хотя и старалась. Я понимал. Всё-таки у моей мамы ещё трое детей  и муж, не всегда хватает достаточного количества времени на то, чтобы уделить его каждому, но я видел, как она старалась.
Я начал врубаться в то, о чём говорила мне сестра. Возможно, всё это было лишь подростковым и она драматизировала. Но мне кажется, что Лейле и правда было плохо. Снились кошмары - это точно, о них говорила Лаура. Но отпустить её в Америку - это значит, потерять, не уберечь. Разве я мог так поступить? Пусть теперь она меня ненавидит. Но она будет жива.
Услышав, что Лейла ко мне обратилась, я не отвёл от дороги взгляд. Просто слушал её. И зря потому что она снова называет меня так, как это бесит.
-Хватит. -я решил не отвечать ей про личную жизнь, стиснув зубы. Но Лейла решила продолжить ездить мне на нервах. -Мне не нравится, ты это знаешь.
Лейла любила пить кровь, вот опять начала. Но ко всему этому прибавилось ещё то, что она сжала мою ногу, а я буквально почувствовал, как это место стало максимально горячим. Я ничего не отвечаю Лейле. Мне сложно вообще сконцентрироваться, но Лейла, кажется, всё прекрасно поняла. От этого по спине пробежал холодок. В горле застрял ком. Но Лейла села ещё ближе и решила меня добить. Я тихо выдохнул, а потом начал парковаться, поставив машину на аварийку. Я понимал, что это всё. Точка не возврата, но сдерживаться я уже не мог. Лейла сама дала мне шанс на то, чтобы всё показать.
Повернув голову, я кладу ладонь на шею девушки сбоку и, чуть сжав, приближаюсь к её губам, вовлекая в поцелуй. Целую сразу крепко и с долью отчаяния, показывая, что я к ней чувствую. Я давно об этом мечтал. Много раз себе представлял и совершенно не пожалел, сплетаясь с ней теперь в более глубоком поцелуе. Отстёгиваюсь и сажусь более удобней, сжав её руку, что лежала у меня на колене, случайно слегка сместив к паху. Внутри всё лопалось и взрывалось от чувств, что на меня нахлынули. Это не передать словами, когда ты можешь достигнуть своей цели и наконец-то показать свою любовь той, к кому так долго питаешь нежные чувства. Я медленно отстранился, поднимая взгляд на девушку.
-Да, я люблю тебя... -чуть морщусь, как будто меня ударили. Я не знал, какая будет реакция у Лейлы. И, если это всего лишь её проверка, то потом мне будет очень больно. Но может это будет поводом взять себя в руки и что-то сделать? Уйти, найти себе девушку и навсегда забыть о том позоре, что я сейчас сделал? Впрочем, нет. Позором я это не считал. Я всего лишь показал ей свои чувства. Мы не родные брат и сестра. Я не извращенец. -Лейла, выслушай меня. Я понимаю, что ты чувствуешь и как хочешь увидеть место, где жила твоя мама. Я люблю тебя, поэтому и помогу тебе. Я поеду с тобой. Дай мне... два месяца. И я куплю нам эти билеты. Просто пообщай, что за два месяца ты никуда не поедешь одна. -умоляюще на неё смотрю, чуть сжав шею девушки сбоку. А потом подношу её ладошку к своим губам, мягко целуя. -Я хочу, чтобы ты была счастлива. И, если это сделает тебя счастливей, то я пойду на этот риск. А за два месяца мы как раз подготовимся. -чуть улыбнувшись, я решил не говорить ей, что мне придётся не только работать без выходных и прогуливать институт, но и продать машину, которую подарил мне Марк. Я знал, что нас убьют родители, когда обо всём узнают. Им придётся врать. Но... любовь делает из мужчину и правда порой немощного человека, который думает уж точно не мозгами. Я знал, что если там Лейла умрёт, а я выживу, то я никогда не вернусь домой. Потому что я сгорю со стыда и умру от горя, когда буду смотреть в глаза Марка. Он и сам меня убьёт. Я ведь старший и должен её защищать, охранять. Я хотел было что-то сказать, как позвонила мама и я взял трубку. Она спрашивала, что случилось с Лейлой и нашлись ли мы. -Да, ма, всё нормально, Лейла со мной и мы едем домой. Пиццу? Будем. Целую, пока. -положив трубку, поднимаю взгляд на Лейлу и провожу кончиками пальцев по её щеке, куда не так давно ударил. -Прости, что поднял руку. Это больше не повторится.
Вот и всё. Лейла теперь всё знает. Она может воспользоваться моими чувствами и взять действительно перерыв на два месяца, чтобы поехать со мной в Сакраменто. А может... просто высмеять меня и прекратить общение. Сейчас мне было не по себе. А на губах я до сих пор чувствовал вкус её поцелуя. По дороге до дома мы много курили и слушали музыку. Старались делать вид, что ничего не случилось. И, придя домой, почувствовали запах пиццы.
-Наконец-то! Говорил же, что надо без них есть!
Мирон в своём стиле, но получает затрещину от отца, который махнул нам рукой, чтобы мы сели за стол. Я чуть помялся в коридоре и сел рядом с Лейлой. Это был спокойный семейный ужин, но внутри меня прожирал плоть червь сомнений. Я видел, как Марк любит Лейлу и как на неё смотрит. И, когда они узнают, куда мы уедем, они никогда меня не простят. И мне бы так хотелось, чтобы всё прошло хорошо. Но я не был уверен во всём этом.
После ужина я иду в комнату и сажусь искать подработку, уделив этому час точно. По итогу, на выходных я буду работать промоутером. Платили за это хорошо. А на буднях буду развозить суши. Что же, неплохо. Лишь бы сделать так, чтобы угодить Лейле. К слову, с ней я встречаюсь ночью на кухне. Мне не спалось, а она вышла попить.
-Не спится? -осторожно улыбаюсь ей. -Я нашел себе подработку. Завтра начну уже.

+1

11

Провокация эта нужна была для того, чтобы ему стало омерзительно от нахождения со мной. Все-таки родственники и у нас как-то совсем не принято подобное. Вообще странные устои, ведь связывают вас лишь родительская связь, вы же остаётесь чужими, просто близки по духу, по-родственному..
И я думала, что Аллену это не нужно, или хотела убедиться, что нужно? Мне нужно было довести его до какой-то крайней точки, чтобы он повернулся ко мне и сказал, какая я омерзительная. Но он этого не делает. Он останавливается. Хочет мне высказать? Я готова к ответу. Даже готова выйти из машины, уж и не зная, какова будет его реакция...пошла бы обратно к самолётам или же вернулась бы домой. Если бы он рассказал все родителям, то дорога туда, правда, была бы заказана. 
- ты что молчишь?
Смотрела пристально и ему прямо в профиль, чуть повернув голову, уже касаясь его скулы губами. Через эту провокацию будто сама добирала то, что не могла себе никогда позволить. Смотреть издалека, наблюдать за всеми и не получать ничего.
Но Ал поворачивает ко мне голову и я замираю, видя этот взгляд. Он никогда ещё так не смотрел на меня. Наши взгляды задержались на друг друге.. Его рука потянула меня за шею, ощутимо надавив и я так проссто опускаюсь на его губы, чувствуя.. Поцелуй. Да, он целовал меня, так глубоко и с такой чувственностью. Моя провокация вышла из-под контроля, ведь теперь я просто получала свое. Я наслаждалась этим моентом, будто дышала воздухом, настолько хотела его.. Отвечала на поцелуй, крепко закрыв глаза, моя рука на его шее и теперь уже я и сама налегала, чуть нависая над ним. Это был настоящий взрыв чувств. Внутри взрывались вулканы, жар проходился по телу и сменялся мурашками от самых простых прикосновений. Сплетаясь с его языком, на меня лишь накатывало больше жадность. Кажется… Это сон, что сбылся.. Вообще все это реально?..
Слышу, как отстегнулся ремень и Аллен сжал мою руку на колене. Случайно или нет, но она оказывается ближе к паху и я сжимаю его ногу и там, чуть впиваясь ногтями через ткань, чувствуя в этом особый интимный жест. Он мне показывал, что я могу так делать? Или это вышло совсем случайно?… Звуки поцелуя и наше сбитое дыхание наполняли машину и только от этого можно было завестись. Да.. Аллен, ты так долго мне нравишься уже.. Сколько можно было терпеть и игнорировать это? Зачем ты поцеловал меня и открыл этот ящик пандоры?
Поцелуй медленно заканчивается, а я открываю глаза и смотрю в лицо Такера, видя в нем нотку томности. Забуами закусываю свою нижнюю губу, все еще чувствуя остатки поцелуя. Будто слегка распухли они.. Но глаз не сводила с пронзительно голубых глаз Аллена. Какой же он красивый… и он вдруг говорит то, что я просила сказать мне. Провокационный вопрос, который оказался правдой? Он любит меня.. Я удивленно смотрела на него, не веря своим ушам. 
- Поэтому ненавидишь, когда я называю тебя.. Братцем?
Это я просто усмехнулась, по доброму, пытаясь переварить эту информацию. Это было сложно. И удивительно. 
- И я тебя.. люблю. Уже давно. Однажды я проснулась рядом с тобой.. И внутри так заколотилось сердце. После этого попросила, чтобы мне дали отдельную комнату. Родители посчитали, что я просто взрослею и вообще это нормально, что девочка хочет жить отдельно от мальчика.. Но я боялась натворить глупостей уже тогда.. Понимала, что ты на меня так не смотришь и вообще было не до меня тогда.. А потом.. и не знаю.. Мы ведь.. Брат и сестра.. Считаемся.. 
Опускаю глаза и медленно усаживаюсь на своем месте. Только в самый последний момент я убираю руку от его бедра, видя, что слишком уж интимно его сжимала на подсознательном уровне, будто забирала его себе.. Пытаюсь отвести глаза, но внимательно слушала его, не отворачивая головы. Но стоило ему сказать, что поедет со мной, как я испытывающе посмотрела на него.
- Ты не должен! Не должен.. Рисковать. Не должен так поступать из-за меня. Ты ничем мне не обязан. Это моя прихоть и я должна сама решить это.. Почему за это отвечать должен ты?… — Смотрю на него, не зная, что еще ему сказать в аргументы. Сначала он будет горбатиться на работе, а потом он будет рисковать жизнью. Не много ли из-за одной меня. Качаю головой, когда меня просят пообещать. — нет.. Нет, я не согласна.. — мою шею опять сжимают и я смотрю на него взволновано, сжав зубы. Покой или Аллен? Что я выберу? Он нежно целует мою ладонь, а я слежу за этим действием, опуская глаза после. — Не надо… — Тихо прошу его. Точнее, продолжаю это делать. мне не нужна была его жертва... Особенно теперь, когда я узнала так много.
Наш разговор прерывается звоноком. Ева звонила и звала домой. Дома ждёт пицца, дома ждёт семья. А я почти улетела.  Но Аллен остановил. Ещё и эта жертва его..  все-таки... Очень много стоит билет только до Камчатки. А я уже деньги не верну. Все мои средства улетели втруху. Хотя можно было попытаться сделать возврат.. 
Как только разговор закончился, я снова смотрю на Аллена и чуть ему улыбаюсь, буквально уголками губ. Его мягкое прикосновение к моей щеке, такое неривычное.. то, что было непозволительно тогда, возможно сейчас. И да.. он извиняется за удар. Я только сейчас о нем вспомнила. Качнула головой, но ничего не отвечаю. Все же.. Это было действительно неожиданный ход для меня со стороны Аллена. Как же я должна была его вывести.. Впрочем, все становится яснее, если разумом руководят чувства..
- Все.. Нормально.. Поехали…
И мы правда поехали. Как и это затяжное серое небо среди серых высоток, такое же настроение было у нас. Мы сидели, окрыленные, но мрачные, потому что готовились к ужасному побегу.. Но я так не хотела, чтобы Аллен в этом учавствовал. Что я буду чувствовать, если потеряю его по собственной глупости? Я просто.. Меня так манит туда полететь.. Это не объяснимо. Это не понять. Только мне. И то я не до конца могу это объяснить для самой себя..
Я снова и снова провожу языком по губам, пробуя восстановить ощущение поцелуя или его языка на моих губах, который касался их, прежде чем проникнуть в мой рот.. Он очень хорошо целовался. Теперь и это смогла ощутить и я.. А не только его подружки. 
Мы заходим в квартиру,а я мнусь на пороге, смотря на Аллена, который тут же натягивает на себя улыбку, пытаясь выглядеть, как обычно. Слышу недовольного Мирона и радостную Лауру. Ева и папа вышли к нам, а мне в нос бьет запах пиццы, который напоминает о голоде. С этим всем я могу расстаться.. На что я это меняю?
Аллен заставил меня сомневаться. Он словно гиря теперь на моих ногах и руках, я привязана к земле, к месту, где нахожусь и не могу теперь двинутся. 
Прохожу в квартиру и тоже натягиваю на себя улыбку. Нельзя показать, что я чем-то обременена. Просто села себя как обычно. Ругалась с Мироном, отбирая у него пиццу, спорила с папой, закатывая глаза, и..  смотрела на Аллена. Не могла не смотреть. Когда он дал волю чувствам, он открыл дорогу и мне. А я теперь будто и вовсе потеряла всякий покой. Хотя был ли он у меня?
До самого позднего вечера я сидела и думала, что делать.. кажется я уже по сотому кругу прошлась по дороге района, где жила мама. Только там было все ещё хорошо, сейчас же наверняка все загнивало...  Думала, что делать...
Я либо останусь. Либо сбегу так, чтобы Аллен не успел поспеть за мной. Я не хотела, чтобы он вот так обременял себя ..
Выхожу из комнаты попить и дописала стакан, как заходит на кухню Ал. Я посмотрела на него. Такой домашний. Я и сама была в домашнем. В мужской футболке и шортах. Женственного во мне мало. Только белье. Но его не видно же.
- боже, ты серьезно? - расстраиваюсь, а не радуюсь, смотря на Аллена. - перестань, ты ничего не должен делать! Ты не должен из- за меня жертвовать своим личным временем! Зачем ты делаешь это? Все. Я никуда не хочу ехать. Никуда. Я останусь здесь. Я передумала. Тебе не надо работать. Окей?
Почему то меня это больше разозлило и это было видно по моему лицу.
- что вы так шумите? Вы ссоритесь?
Это Ева зашла и я смотрела уже на нее. Она не моя мама, но я искренне ее любила.
- все хорошо. Просто братская ссора.
Качнула головой, опять поливая все ядом. Шумно ставлю стакан и ухожу из кухни к себе в комнату. Я была расстроена. Я не хотела, чтобы Аллен жил так... Видимо, я просто буду стараться победить свои страхи. Никуда я не поеду. Теперь мои чувства были впереди меня самой... Может... Сбежать и не получится.   
Уже через час я поняла, что была слишком резка с Алленом. Все домашние вроде как затихли. Я же пишу смс Алу с вопросом спит ли или нет. Если нет, то пусть выходит на балкон покурить. Он у нас был на кухне. И вот я стояла одна минут пять, прежде чем появился Аллен. Затягивалась сигаретой, не поворачивая головы. Да, я на нежная девочка .  Был бы Ал мне безразличен, я бы так и оставила его одного, после того, что наговорила. Не знаю почему он вообще позволяет так разговаривать с собой.
- прости. Я не хотела так разговаривать с тобой. Просто... Ты слишком много пытаешься сделать для меня. Я того не стою. Просто..  все хорошо, ладно? Прости, если обидела .. не хотела... - в голосе промелькнула ласка и я посмотрела на Аллена, чуть ему улыбнувшись и сжав его пальцы своими. - а... Как давно ты понял, что я тебе нравлюсь? Я всегда думала, что у тебя куча подружек и ты вообще.. далёк от меня... Я ревновала. - широко улыбнулась, хотя и нахмурилась, будто признавала, что это не самое лучшее, что я могла делать. - ты хорошо целуешься. Мне понравилось, братец. - хитро смотрю м продолжаю улыбаться, глядя на Аллена. Потом смеюсь и выкидываю сигарету, как докурила.
Мы выходим с балкона и идём в сторону комнат. Но я вдруг хватаю Аллена за руку и не даю ему уйти.
- не хочешь.. Вспомнить старые времена? Остаться со мной?...
Прикусываю губу, подходя к Аллену ближе и смотря на него в такой близи снизу вверх, хотя его было крайне тяжело разглядеть, ведь было так темно....

Отредактировано Eva Tucker (2020-09-16 15:20:55)

+1

12

[NIC]Allen Tucker[/NIC]

Я удивлённо смотрю на Лейлу, а потом спешно качаю головой.
-Что? Нет, почему ты так говоришь? Я же...
Но не успеваю договорить, как приходит мама. Я расстроенно смотрю вслед Лейле и уже не вижу смысла скрывать свою грусть. Мне было тяжело, ведь я хотел угодить Лейле потому что любил её. Но по итогу, всё шло не так. И ведь она сама говорила, что тоже любит меня. Мне это тоже грело душу и давало большую надежду. Мне казалось, что у нас теперь есть все шансы, скрывая, быть вместе. Как оказалось, что мы вообще должны были давно перестать мучиться и могли обратить друг на друга внимание. Просто не знали, что всё так легко.
-Аллен, что случилось? -мама подходит ко мне сзади и кладёт руки на мои плечи, чуть массируя их. -Ты ссоришься с сестрой?
-Просто небольшое недопонимание, не переживай за нас.
Поластившись к маминой руке, я поднялся и обнял её. Я был куда выше мамы, но не таким высоким, каким был мой отец. Я ушел в ванную, стараясь привести себя в чувства. Долго стоял под душем, всё обдумывая. Мы вроде как с Лейлой дали друг другу всё понять. Показали все чувства наружу. Но поможет ли это как-то нам? Что, если Лейла испугается? Впрочем, ладно. Время покажет. Завтра меня ждало собеседование и учёба. Так что я пошел готовиться ко сну. Но сон не шел снова. Я смотрел в одну точку и слушал мирное дыхание брата. Слишком много эмоций за сегодня. Поэтому и было сложно уснуть.
Мне пишет вскоре смс Лейла и я встаю, выходя всё-таки на балкон, достав сигарету. Тихонько захожу и закрываю за собой дверь. Не смотрю на Лейлу. Я не обижался, мне просто было как-то слишком тревожно. Я не знал, куда убрать это чувство.
-Ничего. Ты достойна большего. -опускаю взгляд на наши руки, сжав её пальцы в ответ. -У меня никогда не было кучи. -я усмехнулся, делая затяжку. -Я встречался с двумя девушками. Но не находил в них ничего того, что есть в тебе. Поэтому... мне всегда была интересна ты. Я это почувствовал ещё с детства. Потом это не ушло. Лучше тебя я действительно не встречал. И вот... летом я окончательно осознал, что я больше не могу врать самому себе и мне надо что-то делать со своими чувствами. Я ведь... тоже тебя ревную. -резко отпускаю её руку, когда она выдаёт таргетирующее слово. -Прекрати так меня называть. -кошусь на Лейлу, но потом всё же улыбаюсь. -Ты тоже. -выйдя с балкона, мы идём до комнат и теперь я вопросительно смотрю на девушку, которая предлагала лечь с ней. Я слегка замялся. -Я хочу, но... там Лаура. -немного подумав, я вдруг хитро посмотрел на девушку и дотронулся губами до её щеки. -Но... кто не рискует, тот не пьёт шампанское. Пошли.
Мы тихонько заходим в спальню девочек. Я вижу, что Лаура спит, отвернувшись лицом к стене. Мы с Лейлой привыкли порой отбито себя вести. Но сейчас меня окутал трепет, когда я понял, что мы уже не как брат и сестра будем спать. Улыбнувшись, я забрался к ней в кровать и лег на край, подвинувшись для Лейлы. Я планировал уйти раньше Лауры, чтобы та не заметила. И стоило Лейле устроиться рядом со мной, как я протянул к ней руки и мягко обнял, прижав к себе. Я прекрасно помню, как мы спали вместе. Как ей было страшно порой, а я её защищал от кошмаров. И вот сейчас я понимал, что через два месяца весь ужас придётся повторить. Но если Лейле это всё поможет двигаться дальше и быть счастливей, то я готов пойти на такой риск.
-Спокойной ночи.
Тихо шепчу эти слова и коротко целую Лейлу. Боялся, что если переборщу, то придётся трахаться при спящей сестре, а этого хотелось меньше всего. Надо же, я ведь действительно уснул вот так вот, прижимая к себе Лейлу и чувствуя успокоение. Ночью мне снова снилось прошлое. Кучи ходячих, эта вонь, смерть, оружие. По итогу, я проснулся, вздрогнув. Тяжело выдохнув, заметил, что уже рассвет и пора выбираться из тёплой постели Лейлы. Аккуратно, чтобы её не разбудить, целую в щёку и ухожу, возвращаясь к себе в кровать. Провалившись обратно в сон, я проснулся по будильнику. Отец снова пришел будить Мирона, который не хотел идти в школу. Папа был очень строгим с ним, но это не помогало. Мне порой вообще казалось, что Мирон боялся только маму. Проморгавшись, я пошел умываться и тепло улыбнулся Лейле, которая выходила из ванной. Я всё ещё ей не доверял в том плане, что... думал, что она может всё равно меня предать и уехать одной. Если так, то разговор у нас будет уже совершенно другим.
-Привет. Вместе поедем?
Получив кивок от девушки, иду умываться, а потом сажусь со всеми завтракать. Мирон продолжал капризничать и бесить отца. Тот явно еле сдерживался, в итоге решил его наказать и повлёк за собой очередную истерику. И всё это при том, что я, Лаура и Лейла спокойно завтракали, не обращая внимание на отца и Мирона, который уже упал на пол и начал реветь. Но мама всё пресекла, схватив сына за ухо и выпроводив с кухни.
Мы с Лейлой вскоре садимся в машину и едем в сторону института. В этот раз я позволяю себе мягко накрыть её колено своей ладонью, поглаживая.
-До вечера.
Поцеловав девушку в уголок губ, я выхожу вместе с ней из машины и ухожу в институт на две пары. Мне было совершенно не спокойно. Всё-таки Лейла могла натворить всё, что угодно, я очень нервничал и переживал за неё. Постоянно переписывался с ней и просил отправлять фотки. А потом уехал на собеседование пройдя его только потому что я смазливый. Зато хорошие деньги и всего пять часов работы в день с пятницы по воскресенье.
Вечером я прошу Лейлу выйти на улицу и пройти пол остановки в сторону метро. Там я её ждал с букетом цветов. Сегодня мне было насрать на то, что нас могут заметить. Просто увидел растерянный взгляд Лейлы, когда вручил ей цветы, заулыбавшись.
-Пойдём в кино?
Тяну её за руку и мы двигаемся в сторону кинотеатра. Я понимал, что свободного времени у нас теперь не будет. Завтра я выхожу на работу, потом ещё одно собеседование и плюс учёба. А ещё надо было готовиться к поездке. Так что... сегодня я хотел провести с Лейлой время, купив билеты на премьеру, еды в маке и сев рядом с ней в кресло. Я был рад этому дню хотя бы потому что она вновь не сбежала. Я догадывался, что автостопом она уехать не сможет. Это невозможно и всё тут. И таких денег у неё нет на поездку. Но мало ли, что могла выдумать моя сестра.
Перекусив, я осторожно беру её руку в свою, переплетая пальцы. Сперва чуть придвинулся к Лейле, затем опустил голову на её плечо, смотря в экран. Но уже  к середине фильма я перестал сдерживаться, развернув голову и уткнувшись губами в шею девушки, медленно её целуя.

+1

13

[AVA]https://a.radikal.ru/a35/2009/d5/1d326c77dde1.gif[/AVA]
[SGN]https://b.radikal.ru/b03/2009/c1/ba7d463301a7.gif https://a.radikal.ru/a24/2009/24/7aebe0c85f52.gif[/SGN]

Наверное, если бы Лаура проснулась, ее бы ждало большое удивление, увидь брата на кровати со мной. Никто не сомневался в том, что у нас с Алленом, так уж вышло, сложились самые крепкие узы. Нет, я любила каждого члена семьи, но именно Аллена выделяла. Такое бывает же. Наверное.. Потому что другие так меня не понимали. Взрослые решали свои проблемы, Лаура была совсем крошкой, а Мирон и вовсе родился после того, как мы миновали все опасности. Ему не ведомо то, что мы пережили. А Аллен.. Я же помню, как вчера, как жалась к нему в поисках защиты. Он был маленьким мальчиком, я оборачиваясь назад только сейчас это осознавала. Но тогда он казался мне куда взрослее меня. Он вел себя мужественно уже тогда, держал в руках оружие.. И меня учили, и после учили, я умею, мне даже нравится. Я не плохо дралась, не плохо могла защищать себя.. Да каждый, наверное, теперь это умеет, ведь времена поменялись.. но Аллен всегда остается для меня примером для подражания.
Он соглашается и я улыбаюсь, качнув головой в сторону своей двери.
- Отлично. Не долго ты мялся.
Поиграла бровями, но замираю, когда меня целуют в щеку. Знаете, раньше я не так реагировала на эти поцелуи. А теперь я понимаю, что всякая попытка коснуться, обнять или поцеловать меня, была предпринята не из-за того, что его переполняли родственные чувства.. А просто потому, что он хотел меня обнять и поцеловать.. От этой мысли прошелся жар по спине, но я все же поманила Аллена за собой.
Мы укладываемся в кровать и я поворачиваюсь лицом к Аллену. Как раньше.. Или даже больше.. Ведь теперь его руки не просто меня обвивали, прижимая к себе. Я ощущала с какими чувствами он это делал. С необходимостью чувствовать меня и мое тело. Почему я так решила? Потому что я точно так же сейчас прижималась к нему, положив ладошку на его шею.
- Сладких снов.. Уже чувствуешь это?.. Привкус ностальгии..
Ведь с тех пор, как я перестала с ним спать, прошло много времени и больше я это не практиковала, лишь бы лишний раз себя не искушать. Надо признаться еще и в том, что с ним сон был куда спокойнее. Будто как повелось еще тогда, в детстве, пока мы жили в хаосе, так и по сей день - мой покой - это и есть Аллен, когда он рядом.
Погладила его волосы, будто зачесывая ему их назад и мягко отвечаю на поцелуй, который буквально был легких соприкосновением губами.. Он отстраняется, а я прикрываю глаза, устраиваясь поудобнее.
- Как в старые добрые...
Выдыхаю эти слова, погружаясь потихоньку в сон. И надо же.. Столько часов маяться в кровати, чтобы рядом с одним человеком провалиться в сон. Это все Аллен, в общем-то, ничего удивительного. Вот только проснулась я одна. Лаура так ничего и не заметила, а я вроде даже особо не мучилась от кошмаров.. Интересно, во сколько он ушел? Я совсем этого не заметила. Вот только когда увидела его, выходя из ванны. Я оказалась первой, кто успел умыться. Кивнула ему, понимая, что мы оба окутаны нашим маленьким секретом, не спеша никому ничего рассказывать и показывать, потому что никто не знал, как отреагируют.
- Да, мне как раз лень добираться самой.
Пожав плечами, я пропускаю Аллена, задев его кисть пальцами. Нарочно. Он прошел, а я ухожу переодеваться и завтракать. Правда, за завтраком был полный дурдом, а я наблюдала за ним и думала, что из-за того, что меня остановили не только телом, но и душой, моя решимость уезжать пропадает. Наверное, не стоит гнаться за мертвецами. Их не вернуть.. Это мне пытался донести Аллен? Есть Ева, которая была очень любезна со мной. Она правда вырастила меня без намека на то, что считает не родной. Я была родной для нее и меня это умиляло. Я уже и сама понимала, что она действительно мне как мама. Может быть поэтому отношения с ее сыном мне кажутся такими.. Зазорными?
Я заканчиваю с завтраком быстрее всех, потому что от нытья Мирона вяли уши.
Аллен подтянулся и вот настало время института. Точнее, дороги к нему. Я курила, приоткрыв окно, и думала о своем. Но из мыслей выносит прикосновение. Такое просто, но интимное.. Собственническое. Рука Аллена на моей ноге. Опускаю глаза и смотрю на этот жест, а потом перевожу глаза на самого Ала, который смотрел вперед себя. Сжимаю ногами его руку, точнее, его пальцы, которые переходили на внутреннюю часть моего бедра и от этого становилось снова жарко. Мысль о прикосновениях брата, кем я его пыталась считать, была запретной для меня. Волновала только мои мысли и фантазии. А теперь я вижу это, это стало реальностью.. Возможно, еще эти мысли отвлекают меня от того, что я хотела сделать? Есть ли тут связь?
Доехав, мягко целую Ала и улыбаюсь ему.
- Да. До вечера.
Но как я и говорила, Ал стал параноить. Он писал мне и ждал ответов. А если я затягивала с ним, то он вдогонку отправлял еще сообщения, пока не отвечу. Просил скидывать фотки меня, где я нахожусь, вызывая у меня недоумение. Пока это кажется забавным, но моим друзьям по группе это казалось странным, что теперь я не вылезаю из телефона. А что поделать.. Ал нервничал. Боялся, что снова предприму попытку.. Но у меня нет и копейки.. Мне нужно было искать работу.. А не ждать, пока Аллен накопит. Мне это категорически не нравилось. Не нравилось, что он ставит крест на себе и личной жизни, отдавая всего себя ради того, чтобы мы полетели на встречу возможной смерти. Не хотелось бы думать об этом.. Но из-за него эта мысль покидала меня. Возможно.. Я правда не соврала, что мне это не нужно.. Потому что смерть самого Аллена пугала меня еще больше, чем кошмары по ночам. Одна эта мысль пугала..
После пар от Аллена поступает странное указание пройтись пешком, но я слушаю, потому что делать нечего было все равно. Слушала музыку и курила, идти не долго. Зато когда дошла, я выпрямляюсь и замедляю шаг. Аллен вдруг встречает меня с цветами и я теряю дар речи. Это было мило.. и неожиданно.
- Это... Мне?
Не надо говорить, что цветов мне не дарили? А тут.. Он.. Моя первая любовь дарит мне первые цветы..
- Спасибо. Такие красивые.
Удивление сменяется умилением и теперь я улыбаюсь, разглядывая лицо Аллена. Он зачем-то еще больше проникал в меня и мою голову. Что же будет дальше?
- Почему бы и нет? Пошли.
Дойдя до кинотеатра и купив билеты, мы устраиваемся на своих местах. Я была взволнована немного, потому что в кино с тем, кто мне нравился. Вот так у девочки с больной манией отправиться к зомби, появились розовые очки. Может быть в этом и был план Аллена? Привязать к себе и отбить от мысли убежать?
Фильм начался, а мы по ходу действия перекусили, после чего начинается самое интересное.. И не в фильме. Пока я смотрела в экран, опять забыв о том, что мы открылись друг другу и можно быть смелее, Аллен все помнил.. Точнее не так. Я тоже помнила. Была взволнована. Но я будто не привыкла.. Не знала, как себя вести. По-настоящему, я была впервые в такой ситуации. Все, что было "до", далеко от этого.. Но теперь..
Ал был все ближе. Сначала я просто чувствовала, что он ко мне придвинулся. Потом он будто невзначай положил голову мне на плечо, от чего я стала улыбаться, как дура, но совсем кружить голову стало, когда он начал целовать мою шею. Ощутимо вздрагиваю. Веселило ли это его? Но не отворачиваю, не сопротивляюсь. Понятное дело я уже не понимала, что происходит на экране. Я просто смотрела вперед, пока россыпь мурашек снова и снова покрывали мое тело. Мои пальцы, что переплетены были с его, невольно ногтями впились в его костяшки от напряжения. Тяжело выдыхаю, когда он задевает чувствительную точку и тут уже я сжалась и опускаю голову, не давая ему целовать.. Это было неожиданно. Слишком... Чувствительно. Но поднимаю глаза на него, встречаясь с его и опускаю вскоре на губы. Потянулась к ним сама. Сначала губами сжимаю его нижнюю, оттягивая, потому верхнюю. Короткие поцелуи, языком вела по его губам, но не проникала глубже. Будто изучала, пробовала на вкус.. Вот даже сейчас схватила ровными зубами его нижнюю губу и оттянула, поднимая глаза на его. Смотрела, пока вновь приближалась и целовала, следила будто за реакцией. Но в этот раз, пока мои глаза так же смотрели в его, язык проникает в его рот, касаясь и переплетаясь с его языком. Медленно опускаю пушистые ресницы, отдаваясь этому поцелую. Положила руку на его шею, потянув на себя, не имея возможности уже совладать со своей жадностью. Я ведь.. Дорвалась до него. Дорвалась до поцелуев с ним. Царапала зубами губы, но продолжала сплетаться языком с его. Тяжелое дыхание появилось у нас двоих, мы явно забылись. Где находимся? Зачем мы здесь? И почему? Аллен ведь сам спровоцировал а я же давно была больная и повернутая на нем. Разве может о подобных пошлостях думать 9ти летняя девочка? А я думала.. И как долго ждала.. 9 долгих лет.. Чтобы услышать от него то, что услышала. Чтобы поцеловать его и ощущать руки на моем теле.
Сжимаю волосы на его затылке, оттягивая их назад от собственной жадности и еле отрываю от своих губ. Это все грозило перейти во что-то большое. Но тогда нас просто выгонят оттуда.
- Подожди немного..
Голос был слишком томным и слишком говорящим о многом. О моем желании, о моих мыслях.. О том, что я хочу его. Между ногами уже было слишком горячо и влажно.. И это только поцелуй.
Так как дома не было никакого уединения, в голову приходила только одна мысль. Однажды, когда я перебрала, я остановилась в одном мотеле. Стоило совсем не дорого, но там было довольно прилично. Я потянула Ала за руку, утягивая за собой из кинотеатра. Но стоило выйти за пределы зала, как я снова целую его губы, прижавшись к нему всем телом, и вцепившись в его куртку, что та несчастно захрустела. Слышу замечание, которое нам сделали и улыбнулась, заканчивая поцелуй, нам нужно было уйти. Хорошо, уйдем. Благо мы были на нашем районе. И благо была машина.
- Отвези нас.. Сюда.
Я показываю на карте, куда нам надо и даю Аллену завести машину.. А я тем временем, пока его нога давит на педаль, кладу руку на его бедро. В прошлый раз ему явно понравилось., Как он отвел мою руку? Ближе к паху? И я так делаю, сжимая теперь у самого основания, ноготками пройдясь по его ширинке, создавая вибрацию из-за джинс. Потянулась к его теперь шее, целуя ее не спеша, но настойчиво, царапая кожу зубами, нарочно. И будто вскользь прохожусь по его паху ладонью. У него вставал. Мы оба были на грани..
Доехав до места, идем на стойку регистрации, бронируя комнату. Пока Ал стоял позади, а я быстро заполняла документы, будто специально задницей прижималась к нему, напоминая о себе. Расплачиваюсь остатками денег, которые родители выдавали нам на неделю и увожу Аллена за собой. Стоило закрыть дверь, как я подталкиваю Такера к кровати, но сама не тороплюсь подойти. Широко улыбаюсь, начиная медленно раздеваться. Я была одета, как пацанка в слегка мешковатую одежду. Стягиваю рубашку, которую повязала на талии, чуть открывая полоску кожи. Остаюсь в топе. Стягиваю спортивные штаны, а потом и топ следом. Длинные волосы щекотали пину, талию, бока. Но остаюсь в одном белье. Да, единственная женственная часть во мне. Убираю волосы назад, открывая лучший обзор. Раньше, пока мы "были" "братом и сестрой", подобного себе не позволяла.. Я не комплексовала по поводу фигуры и сейчас показывала себя. Потянула кружева выше к талии, оказываясь перед Алленом.
- Пора тебе раздеться..
И я потянула ручки к его куртке, стягивая ее с плеч и опускаясь ниже, пока мое лицо не стало на равне с его... Приближаюсь к его губам и чуть улыбнулась, боднув его переносицей.
- Хочу понять наверняка, что ты теперь мой..
Шепчу в губы, прерывисто выдохнув.

+1

14

[NIC]Allen Tucker[/NIC]

Чувствую, как Лейла меня целует. Я мягко отвечаю ей, не имея совершенно никакого желания поступать как-то иначе. Медленно целую девушку в ответ, углубляя поцелуй. Это всё заводило. Но стоило ли скрывать, что хочу я её давно? Что об этом на самом деле мечтал? Что мне всё это было нужно и вот теперь наконец-то такой шанс появился. Но Лейла терпеть не хочет. Она не хочет даже досматривать фильм. Вышли, а там уже девушка прижалась ко мне, показывая, чего хочет. И я не сразу среагировал на замечание, мимолётно сжав её задницу. Мне всегда нравились формы Лейлы. И я всегда говорил, что моя сестра самая красивая. Вернее, уже не сестра. Я не мог её считать сестрой, это враньё какое-то. Она мне куда больше, чем сестра или подруга.
Я ничего не понимаю. Куда и зачем везти, но послушно киваю. Лейла как будто меня завербовала. И я пошел за ней к машине. А уже там я едва ли не теряю самообладание, потому что рука девушки на моём паху делает своё дело. Теперь я понимаю, куда еду, прижимая её ладонь к своему паху, показывая, что я совсем не против. Тяжело выдыхаю, стоило ей только дотронуться до моей шеи губами. Чуть жмурюсь и на светофоре резко поворачиваюсь и жадно несколько секунд целую её губы. Под рукой прекрасно ощущалось, что у меня уже член был в боевой готовности. Пусть и правда понимает, что всё это исключительно из-за её. Но пришлось взять себя в руки, припарковать машину и дойти до стойки регистрации, дав водительские права. Лейла расплатилась, но я всё восполню. Не любил, когда она платила за меня и так было с самого начала.
Но сейчас мы заходим внутрь и я смотрю на то, о чём давно мечтал. Лейла раздевается. Я знаю, зачем мы тут. И мне хотелось провести эту ночь тут с ней. Без своих родственников. Только я и она. Я смотрел на неё так, как будто бы впервые видел. Кажется, выглядел я максимально озабоченно.
-Ты такая красивая... -восторженно говорю это и наблюдаю, как девушка ко мне подходит. -А ты не веришь? Я ведь с самого начала был твоим...
Я прижимаюсь к губам Лейлы и пока что не трогаю её. Потому что стягиваю с себя джинсы со всем остальным ненужным сейчас добром. Просто делаю это, но разрываю поцелуй. Помогаю Лейле снять с меня водолазку и теперь я был перед ней голым. Теперь уже смотрела она. А я не стесняясь тоже показывал себя. Вёл ладонью вниз по своей груди, рельефному животу и опустил ниже, сжав вставший член, сделав пару движений рукой вверх-вниз. Это как бы демонстрация. Я никуда не торопился, ведь до утра мы можем тут находиться. И сейчас я медленно стащил с Лейлы лифчик, неуклюже его сняв. Следом - трусы. Провожу кончиками пальцев по её груди, изучая, затем веду их ниже и провожу по промежности Вороновой. Мокро. Она тоже хочет меня и теперь я не думаю, что есть какой-то смысл в промедлении.
Тяну к себе Лейлу и подвожу к кровати, посадив на край, оказываясь перед ней на коленях. Я никогда не делал подобного, а сейчас я хотел максимально приблизиться к ней. Провожу языком по её внутренней стороне бедра, попутно раздвигая ноги девушки. Опускаю руку себе на член, медленно двигая ей, а языком надавливая на клитор Лейлы. Мне бы хотелось, чтобы она меня направила. Но пока я решил справляться и сам, массируя языком её бугорок, закрыв глаза и отдавшись ощущениям. Это очень возбуждала. С члена на пальцы попала смазка, которую я размазал по стволу, а языком чуть сильнее надавил на клитор. Потом расслабил язык окончательно, втягиваясь в процесс, лаская чувствительный клитор снизу вверх. Прерывисто выдыхаю и осторожно ввожу в неё палец, начиная двигать и им, но весьма сбито потому что сделать сразу три дела - сложно. У меня правда не было опыта, но я понял, что не так уж и плох, когда Лейла стала  ближе прижимать меня к себе. Осторожно отстранившись, подминаю теперь Лейлу под себя, крепко начиная целовать, сковывая её движения, показывая, что я тут главный. Я немного нервничал, это же будет наш первый раз. А я не то, чтобы сильно опытный во всём этом. Не хотел ударить в грязь лицом. Я хотел просто сделать ей приятное, чтобы Воронова не захотела от меня уходить. Прерывисто выдыхаю ей в губы и, сжав свой член, упираюсь головкой во влагалище, чувствуя, как Лейла шире раздвигает ноги. Прижимаюсь губами к шее Вороновой, чуть прикусывая, когда вхожу до конца. Наверное, это было пиковым моментом для меня потому что я никогда... никогда так не возбуждался от девушек. С губ уже срывается стон, а я двигаюсь в ней. Ощущение такое, как будто бы это был мой первый раз в общем и целом. Я отстранился от шеи, сжал её пышную грудь и вновь прижался к её губам своими. Тихо заскулив, не успеваю вытащить и заканчиваю в неё, чуть задрожав от перевозбуждения. Кажется, мозг отключился и ушел куда-то между ног. Но стоило мне только немного прийти в себя и отдышаться, я понял, что сделал, быстро выходя из неё.
-Ох, чёрт... Лейла... Прости... -виновато на неё смотрю, прижав ладонь к лицу на несколько секунд. -Я... купим завтра тебе таблетки, ладно? Скажешь, какие. -но вдруг ловлю на себе её взгляд. Кажется, я не прочитал там того, что рассчитывал. И вспомнил, как её отец мечтал от неё избавиться всю беременность Мирославы. Он предлагал ей много раз сделать аборт, настаивал на этом и ушел потом из семьи, еле выбив потом прощение у мамы Лейлы. А теперь мне вдруг стало стыдно за то, что я так отреагировал. Вдруг Лейла подумает, что я могу испугаться будущего с ней? Лейла - моя первая любовь. Я никогда не изменял своим чувствам с самого детства. Сперва, когда я был мальчиком и впервые её увидел в спокойное время. Мы сразу подружились. И потом как я был рад, когда увидел Лейлу с отцом, которые пришли  в нашу общину. Мы уже тогда не отходили друг от друга. Постоянно что-то придумывали, играли, проводили время вместе. Потом попали в Россию и жили там уже в спокойном месте. Потом эти переезды и наконец-то спокойная полноценная жизнь. Лейла была для меня действительно всем. Пожалуй, я ошибался, когда думал, что не нашел отдушину, как мама. Нашел. Это была Лейла. Она всегда была рядом, когда я начинал грустить из-за папы. Разве мог я оставить её в таком положении?
-Но это... не обязательно. В общем... можешь не покупать. Я слышал, от них усы растут. -пытаюсь перевести всё в шутку и беру руку девушки, поднося к губам и мягко целуя. -Лейла, забей, я сказал, не подумав. -наклоняюсь, мягко перебирая её губы. -Давай я схожу в магазин? Куплю нам что-нибудь выпить и чипсы. Твои любимые с луком и сметаной. м?

+1

15

[SGN]https://b.radikal.ru/b03/2009/c1/ba7d463301a7.gif https://a.radikal.ru/a24/2009/24/7aebe0c85f52.gif[/SGN]

Под влиянием своего очарования, я так пристально разглядывала всякий признак внимания в мою сторону, всякий пошлый взгляд, пристальный и изучающий мои изгибы. Аллен никогда не разглядывал меня так, поэтому я внимательно следила за этим, наслаждаясь.. Да, я наслаждалась просто, как он смотрит на меня. 
- Рада, что тебе нравится.. — Мне приятны его комплименты, я чуть поластилась губами о его губы, как бы намекая. — Хочу это чувствовать в таком случае…
Говорю это и наши губы сливаются в поцелуе, но, можно сказать, безконтактном. Мы до сих пор друг друга не трогали, ведь Аллен должен был выполнить и мое пожелание..
Я отстраняюсь, наблюдая, как теперь Такер раздевается, начиная с джинс. Стягивает попутно и трусы, показывая свое достоинство. А оно было вполне себе в боевой готовности. Прикусываю губу, понимая, что это просто реакция на меня. Мне даже его касаться не пришлось, он просто смотрел и уже так хотел меня. Стягивает водолазку и я опьянено уже смотрела на его тело. Пока он двигался, рельефные мышцы перекатывались под кожей, маня к себе прикоснуться. Да, Ал действительно старался держать себя в форме. Можно даже сказал, что для обычного любителя он выглядит слишком хорошо.. Его ладонь с красивыми пальцами ведет по груди, делает то, что хотела сделать я. Ведет ниже по торсу, но задерживаю дыхание, когда Ал устраивает мне демонстрацию, обхватив пальцами свой член и лаская себя, не спеша, просто показывая будто. Облизываю нервно губы и по итогу прикусываю нижнюю.. И это все мое? Теперь я могу до этого касаться? Могу ощущать все это на себе? Всю его силу, всю его крепкость… Всего его. 
Еле подняла глаза на его, уже видя, что он тоже будто опьянел.. Мы оба не нуждались в алкоголе сейчас, за нас все сделали наша реакция друг на друга. 
- Ты красивый.. — Такой себе комплимент для мужчины. — И поверить не могу, что это все мое теперь...
Аллен подходит и немного неуклюже отстегивает мне лифчик, пока я легко целовала линию челюсти. Опускаю голову только тогда, когда стало совсем щекотно. Позволила вещице упасть на пол и теперь видела, как Аллен трогает меня. Как его пальцы ведут уже по моей груди, задевая сосок, который давно затвердел, превратившись в бусину. Я же рукой провожу по его торсу и довожу пальцы до его лобка.. Замедлилась и все же обхватываю член у основания, не сильно, принимаясь изучать теперь его, медленно водя пальцами. Ал же дотронулся до клитора и я даже чуть вздрогнула, покрывшись мурашками. Оторвала взгляд от члена и того, что делала с ним и поднимаю на лицо. Кажется, тут все становится предельно понятно.. Мы.. будто убедились, что наши чувства и эмоции друг к другу реальны. Реакция тела врать не может…
Охаю, садясь на кровать,а Ал передо мной. На колени. Распахиваю глаза, удивленная его желанию.. Точнее.. У меня никогда ничего подобного не было.. Я просто.. Могла догадываться. Мне становится.. да, я чуть смутилась.. Сглатываю, а Ал начинает целовать мои ноги, бедра, приближаясь все ближе к заветному месту. Тяжело задышала, видя такую эротичную картину, я следила за ним. Как извращенка. Следила за губами, за языком, который все ближе к клитору и вот коснулся его, заставив меня снова вздрогнуть. Это было слишком чувствительно.. Видела и как он ласкал себя попутно и внизу живота все свернулось в узел напряжения. Брови свелись у переносице, а лицо приобрело чувственный оттенок. Положила ладонь ему на шею сначала, а потом зарылась в волосы, тихо простонав, когда ощущения стали сильнее. Он будто сильнее надавливал.. делал все правильно.. А как дополнение.. Палец внутри, которым он двигал. Не ровно, сбито, что не давало мне дойти до финала, но само наличие пальца там было уже чем-то невероятным вкупе со всеми прочими ощущениями.
Запрокидываю голову и тяжело задышала, ощутимо поднимая и опуская грудь. Невольно прижимаю голову Аллена к себе крепче, ближе, плотнее, уже от жадности и возбуждения. Двигала бедрами, будто пытаясь потираться следом, как все закончилось. Смотрю озабоченно на лицо Аллена, видя его влажные губы и тихо, буквально на выдохе произношу:
- Поцелуй меня?..
Прошу его, положив руку ему на грудь и проведя до ключицы. Там кончиком пальца будто очертила просто изгиб, оказываясь вдруг на кровати
Падаю с Алом на кровать, обхватывая его бедра ногами и ладонями за шею. Провела языком по губам, слизывая свои же соки, а бедрами прижалась к его, двигая, пытаясь потираться о его стояк. Я же говорила, что хотела его прочувствовать, но больше ничего сделать не могла. Ал держал меня так, что особо и не двинутся, а потому я так и лежала, скованная им. Аллен вел, показывал себя доминантом и мне это нравилось, жадно углубляя поцелуй, отвечая ему. Но все же отпускаю его губы, чувствуя, как он упирается в меня головкой. Наш.. первый раз. Да.. 
Задерживаю глазами на его глазах, а потом Ал прижимается губами к шее. Я вытягиваюсь в струну, чувствуя, что он в меня входит, выбивает стон. Распахиваю глаза, впившись ногтями ему в спину, пока он не заполнил меня полностью. Дышу через рот, пытаясь подавить эту эйфорию, я будто под наркотиком.. Это было очень приятно. Слышу, как простонал и Аллен, вслед за мной. Прикусываю его кожу на шее, проведя руками по крепкой спине. А он начал двигаться во мне. Сначала пробно, а потом постепенно нарастая темп. Двигался все быстрее и быстрее, а я не сдерживала себя и лишь стонала ему в губы, пока он целовал меня. Правда,я настолько была сфокусирована на ощущениях, что забывала целовать, будто просто прижималась. Положила свою руку на его, что была на моей груди и будто просила сжать сильнее, смелее.. 
- Аллен…
Простанываю его имя, чувствуя, что мне скоро. И я вздрагиваю, а потом чуть сжимаюсь, ощущая оргазм. Громкие стоны вырвались из меня, кажется, расцарапала всю спину Такера, впиваясь ногтями все больше и больше. А следом слышу, как скулит Ал и то, как вздрагивает он. Как натянулись его мышцы, очертились, как проявились жилки на его шее, как он прижался лобком ко мне.. Он.. Кончил в меня. И я не сразу даже это поняла. Точнее, не сразу поняла, что так делать не стоит.. Что будут последствия. Но не успела я опомниться, как он уже вышел и начал щебетать. Я хмурюсь, не понимая, что он так нервничает. А потом он заявляет про таблтетки и я даже проморгалась, будто меня отрезвили. Меня не то, чтобы это обидело.. Просто.. Он так боится? Или.. что?
Видимо, я настолько была озадачена на лице, что он вдруг начал говорить дальше, но противоположно тому, что говорил до этого.. Не понимаю, что он будто одумался. Я помнила, что мой отец меня не хотел и пытался уговорить маму, чтобы она избавилась от меня. А она настолько хотела, настолько любила меня с самого первого дня, что не позволила этому случится. Даже с папой рассталась из-за этого, поставив меня на первое место.. Может быть поэтому я так стремлюсь к ней.. Стремлюсь, увидеть и вспомнить, ощутить ее рядом со мной.. 
- Ничего.. Все нормально. — Слабо улыбаюсь, отводя глаза. — Если.. переживаешь, что я забеременею, то ничего не будет. Я.. у меня цикл, ну.. понимаешь.. Пока шансы такие же, как если бы мы занимались в презервативе.. В общем.. не переживай.. — Я не знала, вкурсе он о женских циклах или нет, но просто решила его успокоить. Ал целует мои руки и я наблюдаю за ним, зачесывая ему челку назад. Мягко отвечаю на поцелуй, прикрыв глаза. — Да..Хочу солененького теперь.. И ром. Хочу ром и спрайт. — Снова целую, отлепляя от его бедер свои ноги и отпуская как бы Аллена. — Давай напьемся сегодня?.. — Смотрю на него и почему-то на лице промелькнула грусть. Он все же мне напомнил о маме и моей связи с ней и душа опять стала метаться из стороны в сторону. Ейск был ближе и безопаснее. Там ее комната. Место, где она жила большую часть своей жизни.. Но я ее там не помню. Я ее там будто не видела. Я хотела именно место, где она была со мной и я это помнила.. Ностальгия. Она виновата во всем. 
- Давай, шуруй.. И.. если хочешь.. У нас будет второй заход. — провожу пальчиками по его члену и улыбаюсь. — Не бойся меня.. мне нравится решительность.. Если ты не боишься, конечно, последствий.. — Чмокаю в нос и чуть толкаю в грудь Аллена. — Иди. Я жду. 
Смотрю, как Такер одевается и провожаю его прямо до двери, поцеловав на последок. Потом иду принять душ и привести голову в порядок. Заворачиваюсь лишь в рубашку свою, которую развязала и та была достаточно длинной, чтобы все прикрыть. И надела просто трусики. Больше не стала ничего цеплять. Взяла телефон и мне открылся этот квест.. Я его изучала снова, прежде чем пойти к Аллену. Сложно.. 
Аллен пришел с пакетом и я подошла к нему, обняв за талию сзади. Целую его в шею и разглядываю лицо, пытаясь заглянуть через плечо. 
- Значит, завтра у тебя собеседование? Ты все еще хочешь поехать туда? Аллен.. Я ведь знаю, что для тебя это настоящий ужас.. Может.. не надо? Я не хочу.. правда.. Занимайся своей жизнью и своими проблемами.. 
Протискиваюсь между ним и столом, чтобы он смотрел теперь на меня. 
- И.. Мы не будем пока ничего говорить, да? Родители нас больше поймут, чем в универе.. Или.. ты другого мнения? А.. Что.. Если я.. Захочу тебя.. пока буду на парах?… — Начинаю настойчиво целовать шею, опускаая руки на его ширинку снова, расправляясь с ремнем и молнией. Я явно давала понять, что все это лишнее. Все-таки, я была в одной рубашке фактически. Подхватываю уже налитый стакан и довольно делаю глоток. Прохожу обратно к кровати, но успеваю кинуть. — Давай, раздевайся. — Я легла, заинтересованно смотря на Аллена. Снова жадно, смотрю как он раздевается и жар набирает обороты. 
В этот день мы напились. Неплохо так. А на второй заход уже оседалал я его, жадно целуя и трахая так, что свело мышцы, но я добилась своего и он снова кончил. Снова в меня, а я на нем. 
Заснули мы только под утро, совершенно утомленные. Повезло еще, что выходной. Но настало время возвращаться. 
С Алленом все было замечательно. Но я тоже нашла себе подработку, никому об этом не сказала. И у меня тоже сегодня собеседование. Когда ушел Ал, чуть позже ушла и я. Но я не только прошла собеседование, я еще согласилась поработать, чтобы не терять день и получить лишние деньги. Хотя в моем случае лишними они не бывают. И так вышло, что в этот день я закончила довольно поздно.. И только под конец увидела, что мне обзвонились. Были смс и от Аллена. Я так и знала, что он будет параноить. Написала ему просто «я еду.» Все равно меня будут пилить.
Приехала я в 11 часу вечера, меня встречают сразу все. И смотрят.
- Что? Уже нельзя погулять и потусить? Я не видела смс и не заметила звонков.. Что вы так смотрите?
- Ты не должна так поздно приходить! Хотя бы предупредила бы!
- Я забыла. Па, не пили.. Я в комнату.
- Завтра поговорим.
Он был зол, но ещё я встречаюсь взглядом с Алом. Кажется, он тоже был зол. Вздыхаю и опускаю глаза, проходя мимо него и оборачиваясь.
- что?
Слышу, как папа возмущается, сестрам и братьям было не до меня, а вот Аллен не сводил своих холодных синих глаз.
- хочешь что-то сказать?

Отредактировано Eva Tucker (2020-09-17 10:55:20)

+1

16

[NIC]Allen Tucker[/NIC]

-Я ничего в этом не понимаю, но верю тебе. -мурлыкнув в её губы, я почувствовал, как меня охватывает нежность и трепет по отношению к ней. -Хорошо, я всё куплю. Напьёмся, ладно. -смеюсь и встаю, одеваясь. Я видел не далеко магазин. -Хочу. -обернувшись, я хитро посмотрел на Лейлу. Теперь, когда мы дорвались друг до друга, сложно будет остановиться и вовсе. Я послушно ушел в магазин, попутно позвонив отцу и сказав, что мы с Лейлой сегодня не придём потому что тусим. Вдвоём они нас легко отпускали куда-либо. В магазине я быстренько беру всё, что надо и возвращаюсь к Лейле в неком нетерпении. Кажется, я вообще уже соскучился по ней. Поэтому заулыбался, увидев. Начинаю раскладывать покупки и разливать по бокалам алкоголь, чувствуя, как Лейла подходит сзади и начинает целовать. Завожу одну руку назад, смяв её ягодицу, подтянув к себе поближе. -Нет, завтра работа, а послезавтра собеседование на вторую работу. -отвечаю я и медленно оборачиваюсь. -Нет, я пообещал и хочу, чтобы сбылась твоя мечта. Я люблю тебя и хочу сделать это для тебя. -взгляд становится серьёзным. -Не знаю... наверное, лучше пока что не говорить никому. В универе? У меня же есть машина.
Смеюсь, убирая её прядь волос за ушко нежным жестом. Но стоило Лейле дать мне команду, как я послушно разделся и оказался возле неё, крепко целуя. Только на этот раз девушка берёт инициативу в свои руки. Я позволил ей, жадно отвечая на поцелуи, оказываясь на спине. Второй заход был более долгим, но не менее горячим. Лейла очень понравилась мне в постели. Она и правда умела удивлять и доводила меня до исступления. На шее теперь у нас были засосы, а осилить смогли мы на двоих только по половине бутылки.
Утром пусть и было не очень от выпитого, но я был счастлив просыпаться с Лейлой под поцелуи. Я поехал на работу после того, как мы с Лейлой сдали номер и позавтракали. Мне нужно было отработать пять часов. В паре со мной была девушка - Руслана. Красивая форма и формы. И если бы раньше я бы подумал переключиться на неё, то сейчас просто общался с ней. Позвал к себе Лейлу, чтобы она поучаствовала в акции. Я работа на сигаретах. Надо, чтобы в пачке было не меньше трёх сигарет и тогда я подарю человеку новую пачку Мальборо с четырьмя кнопками, чтобы можно было мешать вкусы как угодно. Так что я провернул это и с Лейлой, только у неё в пачке оставил одну сигарету, остальное вытащил и отдал сверху. Такое можно было проворачивать, в целом. Ещё мы вместе выпили кофе и как раз покурили. Больше мне было задерживаться нельзя, да и работал я в Атриуме, а от любимого Бутово это было далеко. Но хоть так.
В общем, я пребывал в каких-то розовых фантазиях. И они сыграли со мной злую шутку на следующий день. Я ездил на собеседование, а после - на учёбу. Когда закончились пары, я пытался дозвониться Лейле, но она не брала трубку и не отвечала. Тогда я поехал к её институту и там сказали, что Вороновой не было. Я весь извёлся. На панику подсели и родители. Никто из наших общих друзей её не видел. Неужели Лейла предала меня? Но заветное смс от Лейлы всё-таки поступило. Я смог выдохнуть. Приехала Лейла поздно. Её отчитывали родители, а я смотрел за всем этим из тени, скрестив руки на груди. Значит, она тусила. И не могла взять трубку. Всё понятно. Кажется, раскрытые чувства для неё и вовсе ничего не значили. То, что я делал для неё - об это можно вытереть ноги. Лейла ещё маленькая. И, я думаю, не до конца осознаёт, что такое чувства и... а с чего я вообще взял, что мы теперь в отношениях? Мы не особо обговаривали это, просто так себя вели. Но сейчас меня захлестнула обида. И когда Лейла обращается ко мне, я хмыкнул, уходя в свою комнату.
-Я не хочу с тобой разговаривать больше. Иди туси дальше.
Мне было обидно. Я был разочарован. Но своё обещание я выполню. Одну её не отпущу в Сакраменто. Так что приготовился ко сну, отключив звук у телефона. Утром я встал без настроения. Кое-как продрал глаза и уехал на собеседование пораньше, пропустив завтрак, от чего мама озадаченно на меня посмотрела, она ведь сделала свои фирменные сэндвичи.
Собеседование я прошел, а затем отправился на пары. Теперь учиться мне будет некогда, так что сегодня я выложился по полной и уехал гулять. Хотел провести время с друзьями. Мы просто погуляли и посидели в маке, ничего особенного. Домой я приехал не поздно. И за всё это время я не залезал в соцсети. Не знал, писала ли мне Лейла. Но я вроде как ясно дал понять, что нам больше не о чем говорить. Но видимо ей и сегодня не до меня. Потому что её ещё не было дома. Что же, я идиот, видимо. За ужином я спросил у отца, где она и тот только нервно ответил, что та снова шляется и уже его достала.
Встретился я с Лейлой на кухне перед сном. Я пытался зайти на балкон, а она выходила оттуда с постиранными вещами.
-Дай пройти. -холодно прошу я, протискиваясь мимо неё. Наверное, было глупо молчать так и дальше. Ей всё равно до происходящего, видимо должен сказать всё я потому что мужчина и мне всё это было надо. -И Лейла. Раз ты выбрала гулянки и игнор меня, то я хочу, чтобы мы забыли о том, что между нами было. Я выполню обещание с Сакраменто и поеду с тобой. Но на этом всё. Мы просто брат и сестра. -выпалив эти слова, я хлопнул дверью и закурил. Я был импульсивным и мог потом пожалеть о своих словах, но на данный момент я хотел её задеть, как она задевала меня. Не знаю, поможет это или нет. Возможно, ей похуй. Я ещё не осознавал весь пиздец от происходящего. Обида и разочарование шли впереди меня. Я просто в сердцах надеялся, что Лейла скажет, что всё хорошо, извинится и всё будет...

+1

17

Я вижу, как на меня обиженно смотрит Аллен, как он сверлит взглядом и не отводит какое-то время. Я же отвечала взаимностью. Знаете это чувство, когда зарнее знаешь, что виноват, но признаваться не хочешь чисто из принципа, продолжая стоять на своем. Это была я сейчас, пока мы вот так молчали. Я могла и должна была рассказать все Аллену, но понятия отношений были мне не знакомы. Я была сама по себе по большей части, а тут появился кто-то, кто за тобой следит. Наверное, это меня и смущало.. Точнее, заставляло ощущать себя виноватой. И когда Аллен проходит мимо меня, опускаю глаза, хмуро смотря под ноги. Я стерва, что так со всеми поступаю. Ушла в максимализм. Отец не знает уже что и делать, это видно. Он не знает, как до меня достучаться. но возможно ли вообще достучаться до беспокойной души? Он не хочет разговаривать со мной, а я… Я промолчала. Ничего не сказала. И все. Больше мы не виделись и не связывались. Я даже курила в форточку, как в старые добрые времена, не желая выходить и лишний раз чувствовать себя виноватой, наблюдать этот взгляд полный ненависти. Несколько раз, правда, брала телефон, думая написать смс, пригласить покурить, но, как уже выше было указано, я стремалась и пряталась. Что такого, если бы я сказала, что тоже работаю? Или меня завело, что Аллен мне не доверяет? Но он ничего не сказал. Не порицал и не высказывался, не говорил, что думал о моем побеге, что я снова за свое. Но может он думал об этом? А может надумываю я.. В любом случае, смс я так и не набрала. И на следующий день тоже. Отец и Ева смотрели на меня с усталостью. Ева так вообще не знала, что делать, приняла только тактику не лезть ко мне лишний раз и стараться быть понимающей. За это я ее очень ценила, но это не позволяло мне ей открыться полноценно.. Ох и почему я такая сука по отношению ко всем? Одержимая и безжалостная, иду по головам, заставляю всех танцевать под свою дудку, потому что мне так приспичило.. За что меня вообще можно любить? Как меня может любить Аллен, да так, чтобы все свое время занять работой, лишь бы пойти и отвезти меня ближе к дыханию смерти.. Я не писала Алу. Его не было в соцсетях. А на смс он и не ответит, я знала его. Поэтому и не лезла.. Но вечером, пока занималась домашними делами и эти дела привели меня на балкон за вещами, сталкиваюсь как раз с Алленом. Он, видимо, хотел покурить и я уставилась ему в лицо. Такое обиженное и злобное. Кажется, ничего не поменялось,а его тон лишь доказал это. Он был холодным и острым, режет меня изнутри, задевая. Но больнее он сделал своими словами, на которые я обернулась. Мы просто брат и сестра и между нами ничего не было. Вот что он хочет отныне.. Поджимаю нижнюю губу и качаю головой, уходя. Мне обидно было такое услышать, но и причину понимала. Я сама все испортила.. Ведь соврала ему, закрылась.. Разве так поступают с теми, кто нравится?
Голова разболелась от этой тяжести мыслей и я выдыхаю. Мне было тяжело осознавать, что Аллен не хочет иметь со мной дел. И вина. Она сжирала меня. 
Эту ночь я провела в раздумьях. Решила, что все расскажу. Надо только поймать его с утра, прежде чем он уйдет. Он скрывался теперь от меня, избегал, поэтому я решила действовать на опережение. 
Я вышла раньше Аллена на улицу и поджидала его около подъезда, прекрасно зная, что тут его точно не пропущу. Минут тридцать стояла и выкурила точно сигареты три. И вот послышался звук открывающейся двери и я вижу Аллена. Встаю с забора, на котором сидела и подхожу, как бы перегораживая путь.
- Давай поговорим. Пожалуйста. — Смиренно прошу его и опускаю глаза. В моем голосе уже не было той дерзости. Ведь понимала, что сделала. Уходя с Алленом, мы идем по дороге к его машине и там встали. - Аллен..  прости меня... - подхожу к нему ближе и беру его одну руку в две свои, перебирая пальцы. Вздыхаю и поднимаю виноватый взгляд. Кажется, только Аллен его видел, потому что для всех остальных включалась какая-то защитная реакция в виде суки. Но с Алом я совсем другая. Может это и есть любовь .. - прости меня. Я не хотела тебя обидеть. И врать. - не сразу говорю о чем я, продолжая перебирать один за другим его пальцы. - не должна была так поступать с тобой. Со всеми вами. Я не поднимала трубки потому что не видела и не слышала..  а не видела и не слышала, потому что... Я тоже нашла себе работу. Я тоже зарабатываю деньги. Я не хочу, чтобы ты один за это отвечал. Мне и так больно, что из-за меня ты теряешь покой и не хочу, чтобы полностью уходил во все это..  мне страшно.. страшно думать, что может быть дальше. Я боюсь и хочу туда поехать. Мне страшно... Не знаю, что хуже..  может переждать и это пройдет? Но меня будто зовут туда, не могу понять этот порыв... Я сама не своя в последнее время... Прости... - выдыхаю и прикрываю глаза. - если хочешь остаться братом и сестрой, то пусть так и будет. Только пожалуйста... - подношу его пальцы к губам и мягко целую подушечки, с особой нежностью, подняв глаза на Аллена. - .. не злись на меня... что мне сделать, чтобы ты не злился?

Отредактировано Eva Tucker (2020-09-17 14:58:06)

+1

18

[NIC]Allen Tucker[/NIC]

Но Лейла ничего не сказала. Она просто ушла. И тогда я понял, что зря тогда открылся ей. Для Лейлы всё это оказалось шутками, детским садом. Да, мы переспали, но это ничего не значит. Пусть и после того раза я привязался ещё сильнее, окончательно для себя понял, что люблю и хочу только её, но сейчас всё это ушло в никуда. Мне было грустно, очень. Но ведь у меня был шанс хотя бы два дня почувствовать себя счастливым, что мне отвечают. Я не знал, что делала Лейла на этих тусовках, но мог догадаться. Пусть это будет на её же совести. Я ей всё сказал. А мне пора работать и заниматься своими делами.
Я окончательно поник и  ушел вскоре к себе в комнату. С трудом уснул и вот, наступил следующий день. Погода была противной. Вот-вот как будто бы польёт дождь. Но этого не случилось, когда я вышел и не сразу, но заметил Лейлу. Она решила поговорить. Наверное, уже поздно. Я хотел поговорить вчера, думал, она одумается, но этого не случилось. Воронова сама меня оттолкнула. А самое обидное для меня - это получать такое отношение именно от неё. Смерив Лейлу взглядом, я молча кивнул и мы дошли до моей машины, которую я открыл. Лейла извиняется, но я никак не реагирую. Опускаю взгляд на наши руки, так ничего и не говоря. Только потом я слышу, что Лейла вновь соврала. Нашла подработку, ничего не сказала. Морщусь и отворачиваю голову, убирая руки от губ Лейлы, запуская их в карманы.
-Ты стала слишком много мне врать и недоговаривать. -сокрушительно качаю головой и отхожу ближе к машине. Это всё давалось мне слишком тяжело, но в силу возраста я решил говорить то, что считал нужным здесь и сейчас. Во мне играла большая обида на Лейлу. -Ты боишься за меня, но не побоялась мне наврать и так по-хамски со мной общаться. Ладно, Лейла, я понял. Хочешь - работай тоже, но поедем мы вместе. И если ты уедешь без меня, то ты об этом пожалеешь. И да, нам лучше остаться братом и сестрой. Отношения не строятся на вранье и таком хамстве. Я люблю тебя, но ври кому-нибудь другому. Ты уже всё сделала, больше делать нечего. Я хотел, чтобы у нас было всё серьёзно, но видимо много хотел. Ты на своей волне. Может, когда-нибудь потом. А может, ты найдёшь кого получше. Пока.
Я сажусь в машину и уезжаю в сторону пиццерии. Она была на другом конце моего района, ехать всего десять минут. Но этого мне хватило, чтобы покурить и хотя бы немного успокоиться. На душе было ебано. Я любил Лейлу, очень. Болел за неё, хотел быть для неё поддержкой и опорой. Но постоянно сидеть и думать, что она опять обманет, что потом дерзко отреагирует после своих косяков или и вовсе проигнорит, я не хотел. Лучше быть одному, как раньше.
Так началась череда работы. Я работал каждый день, у меня не было выходных. Шесть часов развозил пиццу с понедельника по четверг, вечером делал конспекты для института или что-то учил. Возможно, встречался с друзьями. А с пятницу по воскресенье по пять часов работал на сигаретах. Я уставал, а дома был без настроения. Мама сильно переживала, а отец настаивал бросить хотя бы одну подработку. Но я не сдавался. Ведь причина моей грусти заключалась в Лейле. Я видел её каждый день. Но просто здоровался и на этом всё наше общение обрывалось. Да, я был обидчивым и, если меня что-то задевало, то это могло быть надолго. А Лейла задела и очень сильно. Потому что я построил себе розовые замки сам и вот, к чему это привело. К разочарованию и тоске.
Так прошло две недели. Акция на сигареты закончилась и теперь надо искать новую подработку для промоутера. Но сегодня, в пятницу, я решил дойти до института, а потом банально отдохнуть, в субботу выспаться и хотя бы наслаждаться тем, что я вообще живой человек.
По случайности я вышел из дома вслед за Лейлой. Она вроде как ехала в институт, нам по пути.
-Подвезти? Давай подвезу, погода плохая. -я соскучился. У нас никогда не было такого перерыва в общении. И, кажется, я отошел от той ссоры. Мы могли бы наверное общаться так же, как раньше. Сев в машину, я пристегнулся и закурил, выезжая с парковки вместе с девушкой. -Ну, как твои дела? Кем ты подрабатываешь?
Однажды я видел, как какой-то парень проводил Лейлу до дома и поцеловал в щёку. Это было совсем недавно. Но сил ревновать и обращать на это внимание уже не было. Мы оба должны двигаться дальше.

+1

19

Нет. Мои извинения в этот раз ничего не изменили. Кажется, даже сделали хуже. То, как Аллен убрал от меня свою руку и спрятал, по ощущениям было хуже пощёчины, что он однажды мне дал. Я смотрела на него и понимала. Понимала,я то теряю его все больше. Он зол на меня и обижен. Можно было подумать, что все наладится. Что он просто зол сейчас, потом остынет. Но я сомневалась. Когда человек говорит один раз, можно подумать, что это лишь порыв... Но когда повторяет дважды и так уверенно глядя в глаза, то это уже мысль, которая обрела корни и обосновалась в голове. Я морщусь, а потом сжалась, слыша эти слова.
Нет.
Он не хочет со мной быть. И в этом виновата только я.
Сглатываю ком и дослушиваю до конца его высказывания. Мне, если честно, казалось, что он меня уже ненавидит.
- я... Я не знаю почему соврала.. не знала, как ты отнесешься... - пыталась щебетать в перерывах. - просто, я не хотела с тобой так разговаривать. Это вышло само. Я же извинилась, Ал! - но что эти извинения. Решение принято. - как скажешь. Мне жаль, что... Может у нас и вправду ничего бы не вышло, да. - снова начинаю закрываться под этим натиском его наездов. Мои извинения оказались не нужны, а дальше ползать на коленках почему-то было выше меня, даже при том что я эту кашу и заварила. Отвожу глаза и случайно ломаю сигарету в руке, в кармане. Теперь там все будет в табаке. Сжимаю челюсть, что заиграли желваки и как только Аллен закончил, просто сел в машину и уехал. Я стояла на улице. Одна. Но смотрела, как отдаляется все дальше машина от меня. То есть... Аллен. Это было слишком символично и теперь я ощутила пропасть между нами. Теперь, кажется, та связь, что нас соединяла .. она пропала и одна эта мысль заставляла внутри все сжиматься от боли. Расставание - это всегда больно. А когда ты не можешь ничего вернуть и подавно...
Аллен уехал. Обычно он предлагал мне ездить с ним. Но я настолько ему сейчас противна, что он решил оказаться как можно дальше.
Стояла так, пока не скрылся. Достаю руку и та была испачкана в табаке, отряхиваю и достаю новую сигарету закуривая. Уже четвертая. Кажется ... Пачки мне хватит всего на пару часов. Но стоило мне затянуться, как пошел дождь и сигарета потухла намокнув.
Смешно. Будто кто-то хочет довести меня окончательно до истерики, а плакать действительно хотелось. Снова смотрю в сторону, куда уехал Аллен и вспоминаю его слова. 
«Лучше остаться братом и сестрой». 
Возможно ли это, когда мы уже друг друга вкусили?.. Или делать вид, что я ему просто сестра.. 
Качнув головой и вздрогнув от мокрости, я пошла в сторону подработки. Никакого универа, понятно дело, просто ушла работать. Стояла и раздавала листовки, слушая музыку. На лице был траур, как и на душе. Так шел день за днем. Я иногда появлялась в универе, но все чаще замечала, что Аллен туда не ходит. Не видела его ни разу выходящим оттуда.. Хотя.. Может он просто меня игнорирует? Опять избегает? или..  Он на работе или еще где, ведь все еще убеждает меня, что хочет выполнить мою прихоть.. И от этого становилось еще более ебано. Даже дома он как-то умудряется особо со мной не сталкиваться. А если мы сталкивались, то он никак не реагировал. Порой, бывало, кинет сухое «привет», когда рядом родители, чтобы те не задавали вопросы и все. 
А я скучала. Мне его не хватало. 
Так непривычно было без него. Так непривычно было без его глупых шуток, смеха в мою сторону, обещания.. Я не успела привыкнуть к нему, как к парню.. Но даже поцелуев его стало не хватать, но с ними я смирилась быстрее всего, когда проходит первая неделя и ничего между нами совершенно не меняется. 
Если я надеялась, что он решит передумать и поговорит со мной, то с каждым последующим днем в этом все больше и больше сомневалась. 
Он стоял твердо. 
Брат и сестра, значит.. Хорошо..
Смиряться с этим было сложнее всего. Вспомнить бы, какого это.. Снова смотреть на него, мечтать, но напоминать: это просто твой брат, Лейла, нельзя. 
На протяжении этих двух недель, что прошли с нашей ссоры, кажется, ночи стали еще более ужасными. Меня мучила тоска по маме, меня мучали сны.. Я либо не спала большую часть ночи, либо просыпалась в слезах. Пару раз даже разбудила Лауру и та выводила меня из сна. А потом я обнимала ее и плакала. Тоска по Аллену наложилась сверху. И теперь я чувствовала себя совершенно разбито..
Зачем.. Зачем мы перешли эту черту?...
Сегодня было обычное утро. Я медленно собиралась и не спеша выдвигалась в сторону института, планируя просидеть там две пары и пойти работать. Чем дольше стояла, тем больше получала денег. Но я уже забывала.. зачем вообще все делаю, когда на сердце камень более тяжелый.
Втыкаю наушники в уши.. Но не успеваю надеть второй, как рядом со мной оказывается Аллен и.. Он заговорил со мной. Я на него вылупилась, будто не верила своим глаза. Будто это какая-то говорящая скала, а не человек, у которого есть рот, язык и вообще способность к речи хоть какая-то. 
- Э.. Я.. —  Вдруг начала заикаться. Я совсем забыла, как  с ним общаться. Как я должна с ним общаться? Злился ли? Но судя по тону, который был куда мягче и более ярким глазам.. Может, отошел, что ли? И я поняла, что скучала еще сильнее, чем думала. От чего и улыбнулась. Пусть и не как парень с девушкой.. но как брат и сестра.. Тоже не плохо же. — Хорошо. Спасибо. — Он за все это время, за эти две недели, никогда подобного не предлагал. Он просто проезжал мимо меня и все. Я стала привыкать.. Но сегодня все опять меняется. 
Села в машину и выезжаем. Я пристегиваюсь, что для меня не особо типично, но окно открываю и начинаю курить, как обычно делала. — Все хорошо. — Не стану ему говорить, что сплю ужасно, что кошмары достали и я без сил, на самом деле. Лауру попросила никому ничего не говорить, потому что не хотела никому ничего объяснять. Меня не поймут и все тут. — Промоутер. От акции до акции бегаю, но на днях пойду в кофейню устраиваться в вечернюю смену и до ночи. Чтобы особо универ не пропускать.. А ты? У тебя ведь кончилась акция с сигаретами? Что дальше? Или.. Ты.. Может, передумал? — Поворачиваю голову, разглядывая его лицо. Оно было спокойным и даже дружелюбным. Этому улыбаюсь и услышала клевую песню. — О! — Потянулась я сделать по громче и в этот же момент рука Аллена потянулась туда же. Мы столкнулись пальцами и оба резко отвели руки. Или это я отвела.. Тяжело выдохнула и сжато улыбнулась. Потом шлепнула его по руке и сделала все же погромче, разваливаясь на своем сидении, как обычно и докуривая сигарету. Мне нужно было сделать усилие, чтобы не видеть в нем того, кого я так хотела. К слову, у меня был друг, который надеялся на отношения, но я не хотела ничего. Да и куда мне с моим моральным истощением?.. — Ты много прогуливаешь? Я за все это время не видела твоей машины по дороге. Я не сталкер, но ты сам понимаешь.. Тяжело не замечать такие вещи. — Усмехаюсь, выкидывая сигарету и закрывая окно. Мы не говорили о прошлом. Будто пытались быть теми, кем были прежде. — А у тебя что нового? Выглядишь уставшим. Ты же не отдыхаешь совсем? Хоть иногда тебе нужно брать выходные… Я тебя очень прошу об этом. Я понимаю, ты дал обещание, но это не означает, что ты должен прыгать выше головы. Я никуда не денусь. Денег нет все равно. Сам понимаешь. — Покачала головой и вскоре уже приезжаем к универу. Я отстегиваю ремень и выпрямляюсь. Надо было вспомнить, как мы раньше прощались.. Чтобы это было по родственному, как он и хтел. — Ну.. Я пошла. Спасибо, что подвез. И.. Я рада, что ты начал со мной разговаривать. Мог бы меньше ломаться. — Все пытаюсь шутить шутки, улыбаться и даже широко это делать, пока в душе все рвалось. — Пока. Увидимся вечером, да? — Я не потянулась за поцелуем. Ни в щечку, ни куда-либо еще. Боялась касаться его вообще. Вдруг опять отпрянет, вырвет руку или еще что? Это был явно знак держать дистанцию. Поэтому.. Нам еще рано к тому возвращаться. 
Я вылезаю из машины и обхожу машину спереди, переходя улицу. Смотрю в лобовой и махнула пальчиками, убегая в сторону учебного заведения. Я была рада и в то же время.. Мне было жаль.. Но лучше так, чем никак. 
Вечером я прихожу домой часов в 10 с пиццей в руках на всех. Решила.. Исправить свои ошибки и хоть немного порадовать семью вкусной едой. Оказывается, Ал еще не пришел, но это ничего. Все его ждут, вроде как должен был скоро прийти. А пока, раз мы помирились, я как обычно сперла его толстовку, напялила домашние треники и пошла на балкон курить, натянув капюшон. Слушала музыку, как увидела Аллена с девушкой. Они что-то обсуждали и я задумчиво надула губы. Понятное дело меня стала грызть ревность.. Но и понимала, что Ал.. Он все сказал же. Стала бы я портить отношения?
Можно было бы встать на путь истинный, стать сдержанной и хорошей подругой.. Но..
Стоило ему зайти, а мне с ним пересечься глазами, как я свои чуть прищурила. 
- Как денек? Работа? На свиданке был? И кто она? Не видела ее раньше..
Вообще, я так вела себя и раньше. Стояла сейчас, облокотившись плечом о косяк и засунула руки в карманы.
- Иди жри пиццу, остыла. Я взяла твою любимую пепперони. Мирон хотел сожрать все, но я остановила этого поганца. 
И нет, я делаю вид, что ничего такого в том, что я в его толстовке нет. Пошла лишь, шаркая ногами, в сторону комнаты.
- Зови покурить, если что.
И захожу в комнату.
- Лейла.. Ты что-то расстроенная.. Опять с Алом поругалась?
Вдруг спрашивает меня Лаура, когда я встала около кровати, задумчиво смотря на подушки и вспоминая, как заманила его ночевать со мной.
- Нет.. Все нормально. 
Говорю это и вздыхаю.
- Просто.. Устала…
Так проходит еще две недели и они продолжали примерно в таком ключе.. Сны меня так и не покидали, выводить из них стало все сложнее. По утрам я вставала все больше разбитой, но в лицо Аллену улыбалась самой широкой и очаровательной улыбкой, не показывая, что в душе по нему безумно тосковала. Шутила с ним, прикалывалась, даже пару раз разыграла, после чего бегала по всей квартире, спасаясь от него. Еще бы.. перец в трусы чуть-чуть насыпала. В общем-то.. Мне отомстили, когда в обувь запихали помидоров и я хорошенько так вляпалась в них, чувствуя, что вообще наступила в какое-то дерьмо..
- Аллен, подойди сюда.
Как-то подзывает Лаура, пока я была в ванне одним утром.
- Ал.. Лейла... Просила никому не рассказывать.. Она пугает меня. Она стала плакать по ночам во сне.. Я ее бужу, но… Она лунатит, понимаешь? Она иногда садится на кровати и сидит. Мне приходится ее укладывать обратно.. Раньше такого не было.. И еще.. Она постоянно зовет маму.. С ней что-то не так.. Я молчала, думая, что ей будет лучше… Но становится лишь хуже. Она никого не слушает, кроме тебя, так может быть.. ты ей поможешь?.. Вдруг ее ко врачу надо?.. Сегодня она тоже плакала...
Выхожу из ванны, вытирая волосы. 
- Па, ты опять сожрал мои хлебцы? Я же просила!
- Лейла, мне для тебя ничего не жалко, я всю жизнь отдаю тебе лучшее и последнее, а ты хлебцов пожалела? 
Закатываю глаза и наливаю себе воды, выпивая стакан, как обычно. Я следовала своему графику, а потом сталкиваюсь глазами с Алленом. Его еще не видела. Внутри сердце забилось так быстро, я все не могла налюбоваться им, но вслух этого же не скажешь…
- Приветики. Как спалось? Отвезешь в универ, найдется местечко для сестрицы?
Да, что-то меня слегка понесло, потому что если раньше я постоянно делала акцент на «братце», теперь наоборот — на сестрице. Будто себе больше напоминала, кто я есть ему на самом деле, и что не стоит испытывать то, что я испытывала, несмотря на то, что он мне говорил, что любит меня. Лучше.. Делать вид, что ничего не было. И все. 
Аллен сказал, так будет лучше. 

+1

20

[NIC]Allen Tucker[/NIC]

Если бы мне сердце проткнули мечом, этот меч застеснялся бы, увидев ту боль, что внутри. Пусть мои душевные терзания напоминали бульварный роман, но от этого они не становились менее болезненными. Дело в том, что я и правда ничего не мог поделать со своими чувствами. Я скучал по Лейле. Мне нужна была она, словно воздух. Самое сложное в жизни мужчины - признаться в любви. И я ведь признался ей. Рассчитывал на эти отношения, но вспылил от поведения девушки и назад дороги уже нет. Как бы она ни держалась со мной, я ничему не верил, ни на что не надеялся и все же продолжал любить ее - без веры и без надежды. За эти две недели я не мог спокойно смотреть на Лейлу потому что я максимально скучал и тосковал по ней. Сердце зачастую сжималось от боли. Мне почему-то казалось, что всё потеряно. Что мы не сможем даже общаться, как раньше. Но каждый день я прокручивал в голове, как я впервые её поцеловал в машине. Как пошел с ней на свидание. Как мы горячо целовались в кино. Как потом переспали и следующий день провели тоже окрылёнными. Но это всего лишь два дня. Всё, на что я мог рассчитывать за столько лет мечтаний. Быть может стоило её простить, дать ей шанс, но разве она сделала вывод? Получила ли урок? Дорожила ли мной? Лейла действительно была на своей волне и вела себя жестоко по отношению к человеку, который так тянул к ней руки. Мне казалось, что я просто не заслужил этого. Ведь всегда тянулся к ней и был рядом. Наверное, мы ещё слишком малы для чего-то серьёзного. И ведь цель у Лейлы стояла сейчас иная. Не отношения со мной, а попасть в Сакраменто. Что же, пусть. Я был только рад, что за эти две недели она ничего не натворила. Просто где-то пропадала. Я уже в это не вникал и не лез туда. Частично я винил себя в том, что открылся ей. Было бы не так больно, если бы она ничего не знала, да и я тоже. Но случилось то, что случилось. Знала бы она только, как я скучал. И как порой невозможно было заставить себя сесть за общий стол с ней, чтобы лишний раз не ковыряться в своём сердце.
-До ночи? Хочешь вообще не отдыхать? А что, если туда будут приходить ублюдки и приставать к тебе? -я не смог скрыть свою ревность, покосившись на Лейлу. Всё внутри сжималось от того, как сильно я хотел посадить её на цепь рядом с собой. -Кончилась, сегодня поищу что-то новое. Обязательно. Нет, я не передумал. -неужели Лейла не привыкла к тому, что если я что-то обещал, то выполнял это? Так было всегда. Мама научила меня одной мудрости ещё давно. Начатое дело надо доводить до конца, даже если это оказывается сложно. А если ты вдруг почувствуешь, что готов сдаться, то подумай вот о чем: что случилось бы с миром, если бы все люди не держали своих обещаний? Ведь именно это и делает человека человеком. Он держит свои обещания. И не отказывается от данного слова, как бы ему ни хотелось забыть про свой долг, наплевать на ответственность, уйти туда, где солнышко ярче, а травка зеленее. Не надо забывать об этом. Я паркуюсь около института Лейлы и смотрю на неё, чуть кивнув. Мгновение назад мы оба одёрнули друг от друга руки и это расстроило меня. Так что сейчас я максимально фальшиво улыбнулся, откинувшись в кресле. -Давай. Хорошего дня.
Я проигнорировал её слова о том, что я мог бы заговорить и раньше. Мог бы. Но не стал. Потому что не видел совершенно никакого в этом смысла. А сейчас я видел, как Лейла ко мне тянулась. Она скучала. И я тоже. Я всё ещё верил в то, что она была в меня влюблена. Но считал, что у неё это пройдёт скоро, а вот у меня - нет. А может, она так тянется сейчас ко мне только потому что мы должны вместе поехать в Сакраменто. Так или иначе, ничего уже не вернуть.
Во время пар я нашел пару мест, куда кинул своё резюме и в понедельник меня позвали на конкурс-собеседование. Там работа только по выходным и тоже по пять часов, зато днём, можно высыпаться, плюс платили больше на сто рублей в час. Хоть что-то. Аня из параллельной группы предложила сегодня сходить пофоткаться. Она училась фотографировать и хотела, чтобы я побыл её моделью. Что же, против я не был совершенно, согласившись и действительно поехав с ней в ближайший парк фоткаться. А потом угостил её кофе. Мы жили на одном районе, поэтому и шли до дома вместе. Она жила на другом конце улицы, но сказала, что провожать её не надо - парень встретит.
Войдя домой, я поднял взгляд на Лейлу, а потом пожал плечами.
-Ну да, ходил. Подумал, что если с любимой девушкой быть мне не судьба, то побуду с нелюбимой. -комментарий был едким, а вот тон - нет. Потому что я врал и не скрывал этого. -Я не хочу, спасибо.
Настроение снова отвалилось и теперь моя очередь пришла играть и зависать в ноуте. Я делал это редко, но сейчас с удовольствием завис на целых два часа. А ещё я заметил, что Лейла снова была в моей толстовке. Но мне, как обычно, ничего не жалко для неё.
Проходят ещё две недели. Мы с Лейлой общались почти как раньше. Шутили, прикалывались. Но стоило мне оказаться отдельно от неё, как на лице появлялась глубокая грусть и тоска. Я очень скучал по ней, но понимал, что её уже видимо не вернуть. Мне было больно, ебано и обидно. Больше всего я хотел, чтобы Лейла была счастлива, а моя боль прошла. Если она была зациклена на поездке, то я на самой Лейле. Наши цели были разными, отличалось лишь то, что своей цели я добился, но слишком быстро упустил, а вот Лейла могла получить своё. Зато я твёрдо решил, что перееду, как только мы вернёмся с ней. Слышал, что Вовчик из моей группы тоже собирался снимать, так что я, пожалуй, буду с ним скидываться и жить вместе. Это лучше, чем каждый день смотреть на девушку, которая никогда не станет моей.
В один прекрасный день меня зовёт Лаура и говорит то, что меня сильно напрягло. Ведь сегодня я хотел обрадовать Лейлу. Ещё целую неделю будет скидка на поездку - 50%.
-Спасибо, что сказала. Я обязательно с ней поговорю. -обняв Лауру, целую её в макушку, вздохнув. Что же делать? Неужели ей и правда так нужна эта поездка? Если всё действительно так печально, то нам нужно и правда ехать уже совсем скоро. Я не на шутку заволновался о Вороновой. Лаура отходит, а я вскоре встречаюсь взглядом с Лейлой, которая в шутку повздорила с отцом. -Привет. Да, обязательно. Собирайся. -когда мы садимся в машину, я немного обеспокоенно смотрю на девушку. Пора прекратить медлить. -Как ты? У тебя всё хорошо? Ты очень бледная... -хмурюсь, а потом делаю тяжёлый вздох. -Сейчас... скидки на поездку. Едем на следующей неделе в конце. Потихоньку собирайся и готовься. Ладно? -мы выезжаем с парковки и я везу её в сторону института. Я начал нервничать, предвкушая эту поездку. -Поклянись, что будешь там слушаться меня. Лейла, это важно. -повернув голову, я тянусь и сжимаю её руку своей, положив себе на колено для удобства. -Всё будет хорошо, да? Мы доберёмся до Сакраменто, ты побываешь в вашем доме и мы уедем. Я знаю, что ты плохо спишь. И... я сделаю всё, чтобы ты чувствовала себя хорошо. Мои мысли все заняты тобой, как и раньше. Я очень надеюсь, что эта поездка тебе поможет. Но по приезду я перееду. Мирону нужна отдельная комната, а я уже взрослый. Да и... пора строить свою жизнь...
Прикусив губу, я отвожу взгляд.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Альтернативная реальность » танцуй на граблях

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC