внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграм
лучший пост от лис суарес Неловко – и это еще мягко сказано – чувствует себя Лис в чужом доме; с чужим мужчиной. Девочка понимает, что ничего страшного не делает, в конце концов, она просто сидит на диване и... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 35°C
* jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
anthony

[telegram: kennyunicorn]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » История нашего конца

История нашего конца

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сан - Франциско - Июль 2014
https://i.gifer.com/YtTy.gif https://66.media.tumblr.com/tumblr_m6uedvUzyQ1qmxrlyo3_250.gif
Adalind Morrigan & Adrian Morrigan

Код:
[NIC*]Adrian Morrigan[/NIC][AVA*]http://sg.uploads.ru/t/3mAp4.gif [/AVA]
[SGN*][align=center][img]https://survivingcollege.com/wp-content/uploads/2013/09/Andrew-Garfield-Eduardo-Saverin-The-Social-Network.gif[/img][/align][/SGN]
[LZ1]АДРИАН МОРРИГАН, 30 [sup]y.o.[/sup]
[b]profession:[/b] фрилансер;[/LZ1]

[NIC]Adrian Morrigan[/NIC][AVA]http://sg.uploads.ru/t/3mAp4.gif [/AVA]
[SGN]https://survivingcollege.com/wp-content/uploads/2013/09/Andrew-Garfield-Eduardo-Saverin-The-Social-Network.gif[/SGN]
[LZ1]АДРИАН МОРРИГАН, 30 y.o.
profession: фрилансер;[/LZ1]

Отредактировано Adalind Morrigan (2020-09-16 20:52:03)

0

2

Вот как можно быть таким упертым бараном и не видеть ничего вокруг себя? Ты вечно шляешься где-то, а мне приходится ждать тебя в нашей съёмной квартире, а точнее это твоя, но она подпольная для наших встреч. Мы совершенно не понимаем друг друга, а ты вечно на работе и не слышишь, как мне бывает плохо без тебя. Почему ты смешишь так делать, а я вот должна ждать твоего прихода. Когда это все началось, мы и не думали, что сможем зайти так далеко, а ты не верил, что когда-то это сможет стать частью нашей жизни. Конечно, не буду говорить, что я на седьмом небе от счастья, но если уж так получилось то надо держать эту тайну и ту дистанцию, которую мы выстроили для других людей. Некогда не думала, что смогу полюбить своего брата так сильно, а ты полюбил меня уже не как свою младшую сестру, которую надо оберегать и быть всегда мужчиной рядом. Все произошло так быстро и вот мы с тобой уже 4 месяца скрываемся от всех глаз, а ты даже решил снять квартиру в само дальнем районе Сан-Франциско там где нас точно не найдут друзья, знакомые и даже родители. Думаю, они убьют нас, но главное, что сейчас есть у нас, а все остальное не так волнует. На часах уже десять, а ты опять не берешь трубку. Моя ревность в такие моменты вообще не иметь предела и ты это прекрасно знаешь. Как вообще ты можешь? Бесит! На кухне уже готовый ужин, расставлены свечи, закуплены новые бомбочки для ванны, все сделано для того, чтобы дома ты чувствовал себя лучше и торопился возвращаться в наше уютное гнёздышко, но порой я думаю, что все это игра и когда ты поймешь для себя что-то важное все прекратится. Выпиваю бокал вина и тут же удар в голову. Давненько я не употребляла алкоголь, а еще и на таких эмоциях это дает определенный эффект. Встаю с барного стула, но тут же чувствую, как начальная стадия вертолетов накрывает меня. Неужели так быстро я превратилась в алкоголика? Ну, помню такое было, когда я первый раз решила на спор выпить стакан водки без закуски, а потом вспоминал, что не ела и результат не стал себя долго ждать. Сразу побежала в туалет и осталась там до конца вечеринки.  Стыдно, мерзко и очень неудобно было тогда, но брат забрал меня и тут же отвез домой проведя со мной всю ночь. Вот уже десть часов тридцать минут, а дверь так еще и не открылась. Как любая девушка начинаю надумывать себе всякий бред о том, что он у какой-то телки или у нашей общей знакомой Лики решил зависнуть на пару часов. Не хотела бы я ехать к ней и устраивать эти паяные разборки прям посреди вечера. Она просто тогда так смотрела на него, а я стояла рядом пытаясь взять его за руку, но тот сразу же одергивал меня, шепчу на ухо, что мы не дома и надо быть серженое, но это меня совершенно не тормозило. Когда другая девушка зависает на нет, во мне просто все переворачивается, и я готова убить каждую. С каждой минутой без тебя во мне растет ненависть и боль, а ты все где-то, но не со мной. Наливаю себе еще один бокал, но уже пью не залпом, а маленькими глоточками, влачив телек и уже не смотрю в сторону стола, где ужин превратился в какой-то шлак. Прекрасно вечера, Адалинда!

0

3

Наверное, все это вышло из-под контроля и я не могу трезво думать над тем, что мы вытворили с ней. Зачем было все начинать и так убивать нашу хрупкую жизнь, но я не смог удержать себя и она тоже. Конечно, я старше и должен был предусмотреть все, но этого даже такой прошаренный мужик как я не мог ожидать. Сейчас я понимаю, что она уже звонит сотый раз, а я не хочу брать трубку, но хуже, что она ждет меня дома и я не могу просто взять и не приехать домой к нам. Да, именно к нам, так как эту квартиру я снял чисто для наших встреч и того, что мы делаем с ней там. Она часто стала устраивать мне скандалы как - будто ее парень, а она моя девушка, но это совершенно не так! Мы просто брат и сестра, которые по воли каких-то богов перешли черту нормальности  вот к чему мы пришли. Каждый вечер я оглядываюсь по сторонам, чтобы точно не спалиться перед своими знакомыми, а совместное посещение какого-либо мета оставляет у меня бурное послевкусие. Не думаю, что я мечтал о такой жизни  и точно не мечтаю о том, чтобы она всю жизнь прожила со мной в бегах от родных и близких. Так просто нельзя! Надо понимать, что мы люди взрослые, но контролировать свои эмоции точно не наш конек. Боль начинает душить меня, а я все еще не могу доехать до дома, хотя время уже девять. Ада, убьет меня или сначала наорет, покормит, а потом убьёт. Хотя секс с трупом не в ее стиле, но вдруг она решила сменить свои пристрастия и сделать такой эксперимент. Начинаю смеяться над своими же мыслями в голове, но тут же понимаю, что умудрился профукать свой автобус и придется до дома идти пешком. Успокаивает, что не так долго, но для кого как. Опять погружаюсь в свои мысли и там сразу всплывает она и мучающий меня вопрос «а что будет дальше?», а даже я не знаю…Так каждый раз и не получается найти правильные ответ на всю это бредятину, но мы с ней взрослые люди со своими прекрасными изъянами о коронных она не хочет говорить кому-то. Слышу, как в телефоне вибрирует телефон и вот сейчас решил посмотреть, а это смс от Лики. Как она вовремя! Хоть кто-то отвечает меня от этих ебанутых мысли. Уже десять, а я пропустил 20 звонков от Ады. Все мне точно крышка! Единственное успокоение это смс от Лики с приятным текстом « Я соскучилась! Знаю, что ты не рад, но как есть!» Я стараюсь скрывать такие сообщения от сестры или она ее точно убьет. В последний раз она чуть не укатила бесплатный концерт на вечеринке когда Лика пристально смотрела на меня, а Ада  пыталась взять ща руку. Девочки они такие и с этим ничего не поделаешь. Уже лес ять тридцать и вот я почти у дома, но в голове не прекрасный вечер с ней, а то, как бы мне хотелось увидеть Лику, но без какого-либо интима, так как у нас с ней какой-то интересный договор. Пока не станем парой без секса, и я спорить не стал. Прошло еще пять минут, а я уже захожу в подъезд, поднимаюсь на 3 этаж, прохожу по коридору и просто стаю около двери, боюсь открыть ее. Слышу, как работает телевизор, понимаю, что с ней все хорошо. Поворот ключей и вот я оказываюсь дома. Меня встречает красивая картина как моя сестра сидит на диване с бокалом вина, глаза немного пьяненькие, а на столе остывший ужин и свечи. Романтика, но не на сегодня. – Я смотрю, ты время зря не теряла, дорогая! – решил подъебать ее, но та сразу же нахмурилась. В этом вся она!
[SGN]https://survivingcollege.com/wp-content/uploads/2013/09/Andrew-Garfield-Eduardo-Saverin-The-Social-Network.gif[/SGN]

Отредактировано Adalind Morrigan (2020-09-16 20:51:41)

0

4

Как же хорошо просто лежать и не думать о том, что будет завтра или послезавтра. Жизнь бывает, дает свои кайфовые моменты, но это бывает не так часто как бы мне хотелось. Вроде учёба подходит к концу и у меня очень хороший план уехать с этого города туда, где я смогу стать сильнее. Хочется куда-то развиваться. Сан-Франциско конечно очень уютный городок и все мне знакомо, но так же есть то, что я бы хотела забыть и не когда не вспоминать. Например, эту школьную историю с моего подругой и парнем, потом как я напилась и брат, мня еле домой притащил, а ну еще ту вечеринку с водкой. Хотелось бы все оставить тут и не тащить в новую жизнь. Для себя я выбрала Сакраменто и думаю, что пора бы сказать брату о своих планах и может он поддержит меня, и мы с ним сможем уехать вместе туда, где нам очень хорошо. Он, конечно, не очень любит что-то менять, да и тут наши знакомые и Лика, а еще он недавно познакомился с Тиной не знаю, откуда он ее нашел, но вроде говорит, что работают вместе и она ему периодически помогает с заказами и опять же возвращаемся к моменту, что я дико ревную его ко всем девушкам. Мне уже нет разницы знакомая, подруга или знакома, знакомой. Все женщины потенциальные враги! Адриан знает, что моя ревность может достигнуть таких высот, что даже он не сможет меня остановить, а он за то вообще не ревнует меня. Даже взять ту вечеринку на которой Лика уставилась на него, а я после того как пыталась увести нас оттуда просто решилась пойти в компанию парней, где один меня сажал к себе на коленки. Он тогда просто посмотрел на это, улыбнулся и просто прошел дальше. Как же меня это тогда взбесило, но как он потом это прокомментировал « не пытайся вывести меня на ревность. Ты слишком хорошо читаешься и делаешь это не профессионально». Тогда мы с ним 3 недели не разговаривали и мне было конечно очень плохо, но это же я так сделала и как бы он не думал налаживать контакт, а я не стала вставать в позу и делать из себя королеву. Делаю глоток красного, краем уха слышу, как в двери поворачивается ключи. Ну, наконец! Пришел! Только хочу вскочить и сразу же побежать к нему, но вспоминаю, что он проигнорировал мои звонки, смс и вообще опоздал к ужину. Нет! Пошел он! Пусть вон ест холодный ужин, пьет остатки вина, а я просто буду пялиться в телевизор и делать только себе хуже, но пусть это тоже будет для него уроком, а то ведет себя как сука. Дверь открывается, и он со своим обычным выражением лица смотрит на меня, потом на стол с ужином и после опять на меня. – Я смотрю, ты время зря не теряла, дорогая! – опять его ехидные подьебы которые заставляют меня хмурится. Встаю с дивана, меня немного шатает, но я двигаюсь вперед к своей цели, пока случайно не спотыкаюсь об стул, который возник, прям на моем пути, теряю равновесия и падаю. Ну, вот алкоголик в действии, а может я вообще супер девушка, но просто сегодня немного устала.
Ай! Вот что ты делаешь со мной! Понял?! – вижу его улыбку, которая даже не бесит меня, а наоборот успокаивает, что очень странно. Я вообще сейчас должна его ненавидеть, а он просто извиниться и сделать все, чтобы я его простила. Вот же хмырь!

Отредактировано Adalind Morrigan (2020-09-15 08:13:44)

0

5

Это девочка совершенно не понимает, как утроена жизнь, а что я вообще требую от нее. Молодая дурочка без царя в голове, хотя я не лучше ее. Она учиться, а я позволил себя так обложатся перед ней. Этот день, который перевернул все, так как я и не ожидал. Мы с ней просто лежали, что-то обсуждали, а потом химия и вот она уже на мне и эти поцелуи. Как вообще я мог дойти до такого, что буду спать со своей сестру, а еще влюбится в нее. Тогда думал, что мы сможем стать парой и даже было желание после окончание ее учебы переехать в другой город. Там точно не кто не знает о нас и о том, что мы и кто мы. Все было бы как в сказке, но через пару месяцев я понял, что так больше нельзя. Я, конечно, люблю ее, но понимаю, что просто испорчу ее жизнь. Она может найти себе нормального парня, а не того урода, что бросил ее прям во время выпускного променяв ее на лучшую подругу Шер. Помню, как забирал ее пьяную, на руках принес домой, снял платье и уложил спать. Она тогда еще творила какую-то дичь, но не в таких масштабах и это успокаивало. Смотря сейчас на все со стороны я понимаю, что ей так будет лучше и этот разговор когда-нибудь все равно бы настал, а тут все само собой получилось, и такой вечер я готов испортить новостями о том, что я ставлю крест на нашем будущем, с очень большой болью в сердце. Знаю, что ору будет очень много и может она дойдет до угроз о своей смерти, но это конечно будет удивлением. В кармане пиликает телефон, а я не подаю виду, что мне он сейчас важен или она сотрет меня в порошок. Все же опоздал, испортил вечер, а она так готовилась даже умудрилась купить мои любимые фиолетовые бомбочки с травами, который лежали на полке. Конечно, я хотел бы этот вечер провести так, но в душе у меня две девушки Тина и Лика между которыми я метаюсь и не могу выбрать с кем быть. Думать сейчас о них конечно не красиво в присутствии Ады, но я должен все сделать, так как мне нужно и как будет лучше ей. Сажусь на стул, выдыхаю и пристально смотрю на сестру, которая видимо уже достаточно пьяна и в глазах даже нет такой злости. Алкоголь творит чудеса с людьми и это проверено годами. Все проблемы резко уходят и кайф. От сказанных слов видно, что ей неприятно и та решается встать со своего тронного кресла, направившись в мою сторону, но это миссия была провалено сразу же, как только ее покачало в разные стороны, а потом случайный стул совершенно случайно сделал так чтобы она споткнулась и вот она уже на полу. Горе моё! Она бурчит, но так же сидит на полу, а я просто улыбаюсь ей в ответ и та даже не стала продолжать свой бубнешь, а просто уставилась на меня. Даже в таком положении она очень милая, а я просто ужасен, но не для нее. – В первых ты сама решила выпить вина и опять не рассчитала дозу, а второе я с тобой ничего не делал по крайне мере сейчас – не могу я без подколов, особенно с ней. Все еж внутри меня бешеные чувства к этой сумасшедшей и просто так все это не кончится. Как же мне с ней порой тяжело, а порой даже не выносимо сидеть рядом, но тогда что-то зацепило. – Ладно. Донесу тебя до кровати и нам надо поговорить. – уже перехожу на строгий тон, а та все так же улыбается. Встав, подхожу к ней, беру ее на руки, аккуратно доношу до кровати и так же кладу на нее.
Ада, мы должны с тобой разойтись! – не хочу ходить вокруг до около и чего-то там сочинять. Правда лучше чем лож и то, что уже реакция в ее организме пошла видно по глазам, а точнее зрачкам которые расширились. Ну, вот сейчас будет бой не на жизнь, а на смерть. Крики, скандал, слезы, может даже она полезет в драку, но надеюсь, нет, а может сразу начнет с козырей про моих дам и про то, что я решил уйти к Лике. Она должна понимать, что все это делается только ради нее и ради нашего спокойствия. Так дальше не может продолжаться. Все скрывать лично у меня сил нет, и я не сторонник вечно играть в дворцовые прятки. Она закончит учебу и скорее всего, уедет, как и мечтала, а я останусь тут и буду строить свою жизнь дальше с кем из оставшихся девушек не знаю, но там уже решится по ходу действия. Главное чтобы она все правильно поняла.

Отредактировано Adalind Morrigan (2020-09-16 20:51:30)

0

6

Что происходит? Наверное, я в каком-то страшном сне или в комнате ужасов с такими вот интересными приколами от своего брата. Не понимаю, что он вообще несет? Как он может такого говорить? Не знаю, как реагировать на все это и как вообще дальше вести этот дурацкий диалог, а может просто оставить это в статусе монолога Адриана и его дурные мыслишки? Даже подумать не могла что за несколько часов разлуки все так резко изменится. До этих слов он сказал мне в своей игривой форме про то что он ничего со мной не делал и после решил донести до постели, поговорить и побыть вместе как думала я, а на деле он даже не стал выбирать выражение и зарядил эти мерзкие слова, от которых мне стало плохо и все мои удивительные реакции видны по глазам, а так же читается по телу. Отодвинулась от него на край кровати, смотря в его глаза, а тот смотрел в мои. Сразу видно, что в них еще осталась та теплота и любовь ко мне, а не то что он говорил минутой ранее. Он не умеет расставаться с девушками и вообще это ему дается очень сложно. Когда-то его первая любовь очень хотела, чтобы он был другим, тогда он совершенно не подходил ей по своему стилю жизни, уровнем заработка и вообще манерами и т.д. После таких разговоров с ней он окончательно решил с ней разойтись, но все отказалось не так просто для него. Он подбирал слова, записывал их на бумаге, нервничал, даже помню плакал, но а потом нашел выход. Хряпнул для смелости 50 грамм и пошел к ней домой. Высказал все как хотел и от души, а та просто послала его на три буквы, захлопнув дверь. Ну поступок конечно мужской, но это с какой стороны посмотреть. Весь вечер я его успокаивала и была рядом, а сейчас он вроде трезвый и решительно подготовился к такому сложному разговору для нас обоих. – Вот сейчас я надеюсь это шутка и ты просто устал после работы. Не хочу устраивать скандал из-за твоих умозаключений, а если даже не шутка, то будь добр обоснуй все, что ты решил и как? – мисс серьезность в действии и даже алкоголь мне не помешает трезво думать о том, что я хочу знать. Он нес ответственность за то что мы тогда сделали и вот сейчас понял, что не вытаскивает и решил засунуть голову в песок, послать меня и жить красиво. Ну нет уж! Если мы договорились то тянем все вместе и до конца. Конечно, я думала, что когда-то мы придем к этому разговору и желательно до момента пока решение о переезде в Сакраменто не было для меня идее фикс, но до это еще очень рано. Видимо это только мои мысли, а не его. Не знаю, как я еще держусь из последних сил, чтобы не зарыдать прям вот тут. В этот момент мне хочется вспомнить слова из моей любимой песни «линия крови путь тебе укажет», а дальше там было про то что слезы — это просто ерунда, но понимаю, что даже это мне не поможет в данный момент. Не хочу, не хочу дальше смотреть на него, слушать его объяснения. Понимать, что ему все равно на меня, на нас, на наше будущее. Он решил поставить точку! Он решил убить нашу любовь, которая возникла в один прекрасный момент когда мы просто лежали вместе разговаривали и я решил поцеловать его, а он ответил на этот поцелуй и дальше начался секс. Настолько страстный, желанный, жаркий, что у меня такого не было даже с моей самой сильной любовью. Тут он умел делать все, но был очень аккуратен со мной. Не давал мне даже намека на сомнения и все делал так как хотел и чувствовал. Я готова была повторить это много раз, а он не хотел тормозить всю эту страсть. Закрутилось и мы каждый день спали где могли, а еще чуть не спалились перед родителями. Тогда ржали как два подростка, но это было самый счастливый момент в моей жизни.  Почему именно сейчас? Вопрос не отставал от меня и в этом порыве внутренней истерике, переживая я резко прикусываю губу, так что сразу чувствую вкус крови во рту, пытаюсь быстро все проглотить, но тут же все то смешивается с алкоголем и я держа руку у рта, бегу в туалет. Как же мерзко. Перед ним быть такой. Не хочу чувствовать себя жалкой девочкой, которую бросили во второй раз без права на ответы. Момент настал и я не смогу просто так смотреть на это.

0

7

Она не такая хрупкая, как я думал на первый взгляд. В ней всегда есть та тайна, которую невозможно разглядеть сразу, а вроде мы с ней росли вместе и вот тебе на! Столько интересного узнаешь о самом родном тебе человеке. Не знаю, почему она так молчалива или это бокал красного повлиял на нее или все же какой-то  здравый смысл пришёл в ее голову. Не знаю, но точно знаю, что ей все равно очень больно и те слезы, которые она скрывает от меня видимо временное явление. Не хочу, чтобы все так рушилось, но самое оптимальное для нее и меня поставить крест на наших отношениях без вреда друг другу. Конечно, я буду очень сильно жилет об этом. Уже мы не послушаем ее любимую песню с очень странными словами «линия крови путь тебе укажет»  и она не будет скакать по постели крича каждое слово. Все это было нам слишком дорого, но я не могу просто продолжить видеть, как это становиться аморально как для других, так и для меня. Все же брат и сестра, а не любовники. Ада прекрасная девушка, очень хороший друг и прекрасный собеседник. Сколько раз она помогала мне даже тогда в моем желании расстался с моей первой любовью. Конечно, я поступил все равно по своему, но она помогала подбирать слова и найти правильный подход к тому, что случилось. Смотрю, как ее тело дрожит, но я не вижу лица и точно не могу утверждать, что с ней сейчас. Все же вибрации ее тело выдают все, но не так как глаза. Я спокойно могу читать все по ее красивому взгляду, в котором можно утонуть за считанные минуты. Знаю, что сейчас она думает какой я трус и не могу ничего сделать. Прост бегу от нее и не желаю брать ответственность. С одной стороны скорее это так, а с другой нельзя так просто продолжать нашу игру в красивую любовь, так как потери обеспечены. Каждый раз в нашем сексе меня посещает страх о том, что она может залететь или я как-то наврежу ей, но конкретно не знаю как, но все же. Она так стонет, желает, просит кончить и один раз я чуть не пошел на ее поводу, но быстро понял, что все же мы родственники и уроды нам точно в семье не нужны. Ломать ее жизнь еще и абортом точно не моя цель. Перевожу взгляд на нашу совместную фотографию около кровати. Она очень милая и тут мы самые счастливые, а рамку она красила сама в фиолетовый цвет с золотой окантовкой. Именно это цвет люблю я, а она решила добавить свою изюминку. Все же творческие люди это особенная каста, в которой все слишком романтично, мило, нежно и нет  какой-то боли, обиды, ненависти, но сейчас я думаю я убью в ней что-то очень сильно важно для ее будущей картеры. Ведь после учебы она собралась переехать в Сакраменто, а я не готов был еще тогда. Мы частенько заводили разговоры о переезде, но всегда мимо. Не хочу я ехать туда тут у меня все, и еще появились две женщины, которые терзают мою жизнь, а я не хочу делать им больно. Надеюсь, Ада не догадывается не о чем таком или я сделаю ей еще больнее, а после буду чувствовать себя просто сукой. Ну, вот почему всегда так сложно вроде и благородный поступок, а с другой стороны веду себя как ебанутый. Она все так же сидит, а я вспоминаю, как ее подруга Шер называла ее приведением и даже процитировала слова из ее любимой книги «я выхожу из тени стены, весёлый и злой» и это прям полностью описывала ее тогда и сейчас. Как же мне больно смотреть на эту дурную картину, но все случилось, так как случилось.
- Я это давно для себя понял и вот решил сейчас резко озвучить, без каких-либо красивых слов. Ты сама понимаешь, что так нельзя и  мы не дети с тобой, а бегать все время по съёмным квартирам и врать я не хочу больше. – так же серьезно отвечаю ей без какой-то капли пошлости или намека на хороший конец. Она должна понимать, что это не игры и все, так как нужно. Пусть она меня ненавидит, но я должен быть чист перед ней и самим собой. Она взрослая и найдет себе еще парня круче меня в сто раз, а я так просто красивый эксперимент, в котором мы не провалились, а преуспели. Все, так как хочу я и не спрашиваю ее о том, что она вообще хочет от жизни. Вокруг нависла гробовая тишина и как бы я не хотел продолжить говорить слова не входили из моего рта. Что вообще происходит сейчас и почему я сейчас решился? Она права, что утром было все хорошо, но почему-то после очередной смс Лики «я очень тебя хочу», понял, что не могу больше врать и хочу быть честным хотя бы с сестрой, а после уже разбираться с ней и Тиной. Наблюдаю, как Ада резко прижала руку ко рту и пулей вылетела с комнаты в сторону туалета. Заперев за собой дверь. Только не это! Бегу следом за ней, стучусь в дверь, пытаюсь ее дергать. – Ада, ты в  порядке? Прошу открой дверь! Я сума тут сойду! – вот и реакция ее на все это. Хорошо, что так, а не чего-то хуже. Слышу не очень красивые звуки, но я привык к ним, так как часто держал ее волосы пока она целовалась с белым другом. Сажусь рядом, улыбаясь, вспоминая этот момент. Тогда это было очень даже мило, но вот сейчас стоит переживать за то, что с ней происходит. Не хочу стать виновникам ее желания что-то сделать с собой, но это прям слишком и вот  мысли приходят ко мне все чаще. Щеколда поворачивается, и дверь медленно открывается. Ада сидит, облокотившись на стену, а с глаз текут слезы, которые уже не в силах просто остановиться. Вот и начался этот плач которого я ждал. Может ей станет легче сейчас, а может и нет. – Милая, прошу тебя не плач. Я же с тобой останусь, но просто не в образе твоего любимого мужчины, а просто брата. – пытаюсь подползти к ней, но та сразу же выставляет руки показывая мне, что это сейчас совершенно не уместный жест с моей стороны. Ее можно понять, ведь это только начало той истерики, которую она мне решила закатить. Очень плохо сказано, но порой она может так сделать. – Ада, ты взрослая! Ну, пойми ты мы не можем так дальше. Я люблю тебя и позволил тогда своим мыслям, чувствам, эмоциям вырваться наружу. Все было хорошо до момента пока ты не решила переехать, а я не подумал, что лучше тогда все закончить и отпустить эту дурацкую ситуацию. Пойми меня правильно. Милая, - но та только еще пуще начала истерить. Тело все тряслось, слюни текли и вот начались заикание, что я не понимал ничего. Дошел до кухни, налил стакан с водой, вернулся и просто резко вылил на нее. Вот и все. Она сразу же перешла в режим гнева, но не до самого конца, так как те эмоции преобладали больше. Смотрю в ее глаза, а она в мои, подхожу к ней ближе и та уже позволяет подойти к ней немного ближе. Беру на руки, отношу обратно в кровать. – Давай ты поспишь, а мы поговорим завтра? – очень нежным голосом произношу это, а она просто кивает, укутываясь в одеяло. – Я люблю тебя, Адриан. – Это так мило звучит именно сейчас. Мой маленький ребенок.  – Я тоже люблю тебя, Ада. Засыпай.  – глажу ее по голове и ровно за секунду она проваливается в сон, мило сопя. Надеюсь это се закончилось. Выхожу, прикрывая дверь, достаю телефон, ответив Лике, что скоро приеду к ней и чтобы та просто ждала. Завтра все решу с Адой, а сейчас пусть спит. На бумаге пишу ей, что вернуть  завтра и вещаю на холодильник. Нам надо побыть друг без друга и мне просто отдохнуть от этим эмоций. Забираю сумку, ключи, аккуратно закрываю дверь. Знай, что я люблю тебя, но так тебе будет лучше.

- Конец эпизода -

Отредактировано Adalind Morrigan (2020-09-16 20:59:10)

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » История нашего конца

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC