внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграм
лучший пост от каспера кинга Еще несколько дней назад всё, что мог Каспер Кинг - скорбеть, смотря в никуда и наблюдая бесконечное ничто. Словно вокруг отключили мир, поставили на паузу, перекрыли белым... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 35°C
* jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
lola

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
anthony

[telegram: kennyunicorn]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Альтернативная реальность » отдай свою душу

отдай свою душу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Окрестности Нью-Джерси

Гуру и Овца
https://imgur.com/QhoukjM.png

Глубокое погружение.

[NIC]Colden Smart[/NIC]
[STA]Гуру[/STA]
[LZ1]КОЛДЕН СМАРТ, 40 y.o.
profession: основатель центра духовных практик;
[/LZ1]
[AVA]https://i.imgur.com/qTgZ9qj.jpg[/AVA]

0

2

Высшая степень доверия, когда ты отказываешься от всего, что имел в пользу того, кому оно нужнее. Ты избавляешься от всего лишнего, что есть в твоей жизни, оставляешь только самое ценное – самого себя. Я люблю этот момент духовного перерождения, в который люди осознают, что есть что-то важнее материальных благ. Наша задача укоренить и посеять в них эту мысль, чтобы она цвела в них, колосилась и сияла, не давала ни на секунду забывать о том, что ничто не вечно. Деньги уйдут, вещи уйдут, останешься только ты наедине сам с собой. Схема была отработанной и явной. Если на первых порах у нас еще случались промахи, то после – нет. В наш второй выезд мы пропустили парня, который задавал так много вопросов, которые вводили в ступор учителей. В нет ничего не уверенного в себе гуру, который не способен ответить на все вопросы. Даже уклоняться от расспросов нужно было виртуозно. Этому мы научились позже, но в тот раз многие смотрели на этого бунтаря так, будто бы он открывал всем глаза на нашу ложь. Сейчас перед поездкой за город мы проводим тщательный отбор, больше никогда к нам не попадали нежелательные элементы, способные навести смуту и посеять зерна сомнений наших словах. Я не ошибаюсь, я учусь на собственном опыте. Высший ранг последователей особенно уникален – добраться до него стоит дорого и требует огромной самоотверженности, мы не пускаем туда тех, кто не готов. Экзальтация – это высшая ступень духовного перерождения. Мы не зря построили свою структуру пирамидой, каждый уровень которой требует специальных экзаменов. О нет, мы не проверяем знания, это совершенно лишнее, мы просто должны быть уверенны в преданности наших адептов. Нам важно знать о том, что они будут готовы на все, но не предадут тех, кто открыл для них свои двери, кто обогрел и приголубил, кто дал поддержку. Конечно, нам требовалась взаимная отдача. И доказательства того, что люди готовы на все, чтобы доказать свою лояльность. И преданность. Каждая ступень – это тест, и проходят его далеко не все адепты.
[NIC]Colden Smart[/NIC]
[STA]Гуру[/STA]
[/LZ1]

0

3

Я доверяю учителям настолько, что у меня нет никаких сомнений в их словах. Они доказали мне правдивость каждого постулата, дали мне возможность поверить и проверить, и теперь я знаю, что никто из них не слукавил ни разу. Каждый наш семинар – это новое открытие, которое постепенно меняет мою жизнь. Я свободен от оков, свободен от любых предрассудков, я уже не думаю, что это я виноват в том, что моя семья развалилась. Они никогда не были моей семьей, раз оставили меня одного. Учителя говорили, что истинные братья должны быть по вере, а не по крови – кровь всего лишь субстанция внутри тела, она не определяет нас как личности. Нас определяет наш духовный рост и только он. Раньше я был слеп, я думал только о себе и собственных проблемах, упиваясь жалостью, не в силах отыскать точку опоры, которая сможет мне помочь тверже стоять на ногах. Я смотрел не туда, но хорошо, что на моем пути мне встретились люди, которые помогли мне осознать, насколько неправильно и глупо я жил. Они научили меня прощать, но при этом отпускать людей из своей жизни – они не разделяют моих убеждений, значит им не место рядом. Я не сразу сумел понять, что если кто-то тебя не слышит, значит и не сумеет услышать и нужно просто прекратить всякое общение – я не должен был держаться за тех, кто не испытывал схожих чувств, кто пытался меня отговорить встречаться с людьми, ставшими для меня новой семьей. Наши встречи были частыми, я покупал билеты и на семинары, и на выезды, постепенно все больше вовлекаясь в жизнь центра. Я быстро перешел на вторую ступень, а еще через два месяца – на третью. Говорят, на десятом уровне каждого настигает духовное перерождение, которое позволит увидеть дальше возможностей человеческого разума. Раньше я не подозревал, как это важно, чувствовать себя на всех уровнях, даже на тех, что не относятся к телесным. Эдит немного отставала от меня по скорости продвижения, и в какой-то момент мы перестали пересекаться на собраниях. Я уж участвовал во встречах для тех, кто открыл в себе силы верхних врат, а она лишь в тех, где практиковались в познании срединных. Нравится, как все легко и просто получается, как будто каждый из нас долго блуждал в темноте, а после, наконец, отыскал источник света. Странное ощущение, когда ты всю свою жизнь бродишь в потемках, и уже не ждешь момента, когда все закончится. А потом неожиданно прозреваешь, открываешь для себя мир, который сияет всеми цветами радуги. Наконец-то я могу видеть вещи именно такими, какие они есть. Без прикрас и ненужного суждения. Нас учат не давать оценок и просто принимать все, как должное. Скоро у меня посвящение на восьмой уровень, и я немного волнуюсь. Учителя говорят, что там нет ничего страшного, достаточно доказать свою приверженность – но я понятия не имею, каким способом. Я готов на все, чтобы перейти на новую ступень. До полного духовного познания мне не хватает всего трех ступеней, только вряд ли мне удастся преодолеть их с такой же легкостью, как предыдущие. Впрочем, я старательный и очень способный ученик – мне пророчат великое будущее.
[NIC]Simon Frey[/NIC]
[STA]Нид хелп[/STA]
[LZ1]САЙМОН ФРЕЙ, 19 y.o.
profession: заблудшая овца;
[/LZ1]
[AVA]https://imgur.com/Bv3QjTQ.jpg[/AVA]

0

4

Все просто – экзальтированные особы так легко поддаются внушению Найди человека, недавно перенесшего порею и так и не сумевшего оправиться – вот тебе источник благосостояния, вот тебе и новый адепт. Мне не стыдно, когда ко мне на первый тренинг приходят убитые горем люди, сироты, когда я обираю вдов и матерей, лишившихся детей. Если человек хочет, чтобы за него все решали, то он найдет того, что будет говорить ему, что делать. Так почему бы этим человеком не быть мне? Моя идеальная структура была создана таким образом, что бедные поднимались по ней с трудом. Очень много дополнительных уроков и материалов можно было приобрести за дополнительную плату, докупить несколько поездок – все это позволяло быстрее продвигаться по уровням. Мы внедряли собственный язык, придумывая называния для каждого мероприятия. Такие вещи тоже помогают отсекать от человека его близких. Ведь они не понимают, что он говорит, а объяснять что-то тому, кто не разделяет убеждений – себе дороже. Это создает дополнительную дистанцию между человеком и его прежним кругом. А новый круг как раз разделяет все, как раз понимает, он принимает адепта таким, какой он есть, помогает раскрыть его потенциал и опустошить банковский счет. Молоденькие богатые детки – это мое самое любимое – они с такой легкостью расстаются с деньгами, они так доверчивы, что готовы заплатить за что угодно, лишь бы почувствовать себя лучше. А я только рад стараться, мне не нужно придумывать слишком уж сложные схемы, чтобы получить то, что мне нужно – деньги и власть. В какой-то момент второе становится более желанным, чем первое. Я начинаю присматриваться к симпатичным глупым девушкам, чтобы сделать их своими наложницами. Они охотно соглашаются, ведь им достается такая честь, как спать с гуру, который знает все тайны мироздания. Святое дело пользоваться своим положением, и я пользовался им на полную, не думая ни о моральной стороне вопроса, ни о какой другой. Я брал то, что так призывно плыло мне в руки, не собираясь отказываться. Ничто не развращает так сильно, как власть над умами и душами, и это чувство просто сводит меня с ума. В хорошем смысле слова, я подсаживаюсь как на наркотик на чужое обожание. Невозможно заставить сильного человека подчиниться и склонить голову, а слабого можно ломать и крутить во все стороны, вылепливая именно то, что нужно. Я улыбаюсь своим мыслям – линия крови путь тебе укажет – она указывала мне дорогу все это время, не давая забыть, чего я на самом деле могу добиться, просто дергая за ниточки. Выходит так, что с каждым новым уровнем адепты должны тратить все больше и больше денег, чтобы угнаться за теми, с кем они начинали свой путь. Конечно есть подсадные утки, которые преодолевают ступени мастерски, поддерживая отношения с тем, кто остался позади. Это здорово стимулирует вкладываться в свое развитие – многие даже берут кpeдиты, рассчитывая на то, что это все в результате окупится. Так глупо и наивно, но я никого не разубеждаю. Все это части большой игры, в которой победитель я.

[NIC]Colden Smart[/NIC]
[STA]Гуру[/STA]
[/LZ1]

0

5

Переход на восьмую ступень должен был стать особенным событием для меня. Я знал, что будет какой-то ритуал, но я и понятия не имел, какой именно. Волнение било по нервам, так хлестко, что я едва стоял на ногах. Перед процедурой требовалось очищение и медитация в течение трех дней. Я питался лишь водой на травах, которая должна была подготовить мой организм для перехода. Если честно, я ждал этого, с трепетом и волнением, понимая, что только это позволит мне достигнуть нужного уровня просветления. Иного пути не было, да я и не хотел иного. Все три дня я пребывал в помещении, куда не было доступа у других людей. Мне требовалось оставаться наедине с собой, чтобы осознать, насколько этот шаг важен и нужен мне. Я готовился, очищал свое тело, очищал свои помыслы, готовился к новому этапу. Я радовался как ребенок в тот момент, когда учителя объявили мне то, что именно я выбран верховным для того, чтобы оставить позади седьмую ступень. Со мной были радом все – моя новая семья оставалась рядом, поддерживала меня во всем. С отцом я не общался с тех самых пор, как выбрал центр как свой новый дом. Он долго пытался донести до меня, что я делаю глупость, но я твердо стоял на своем, и в конце концов мы просто перестали общаться. Я не виделся с ним и не скучал по нему – он исчез для меня полностью, как будто бы его и не существовало. Я перестал все время крутиться мыслями около матери и братьев, постепенно отпуская их, давая укорениться во мне мыслям о том, что они умерли и их больше нет. Новая семья, она сумела залатать мои раны и утешить, сумела поддержать меня в тот момент, когда я больше всего в этом нуждался. Никогда и нигде я не ощущал такого тепла, такого всепоглощающего счастья, как здесь. Я готов был хоть сейчас доказывать свою верность всеми доступными способами, но учителя говорили, что я пока не готов – мое тело не очистилось, мой разум не очистился тоже. Но каждое мгновение в одиночестве я понимал, что правда слишком уж суетлив мыслями и едва ли смогу справиться с волнением. Но травы и покой сделали свое дело и теперь я чувствовал себя полностью готовым.

[NIC]Simon Frey[/NIC]
[STA]Нид хелп[/STA]
[LZ1]САЙМОН ФРЕЙ, 19 y.o.
profession: заблудшая овца;
[/LZ1]
[AVA]https://imgur.com/Bv3QjTQ.jpg[/AVA]

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Альтернативная реальность » отдай свою душу

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC