внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграм
лучший пост от скорпиуса малфоя [эппл флорес] Сегодняшний день просто одно сплошное недоразумение. Как все могло перевернуться с ног на голову за один месяц, все ожидания и надежды рухнули одним только... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 35°C
* jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
anthony

[telegram: kennyunicorn]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » в дымном баре лиц полно и вдруг вновь ты

в дымном баре лиц полно и вдруг вновь ты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://i.imgur.com/NzKnoMc.gif

https://i.imgur.com/hGoqipN.gif

MichelaxGeorge
SF`13Nov2020

Отредактировано George Orlov (2020-09-17 18:24:15)

+1

2

Такси въезжает в центр города по мосту Золотые ворота, я прикованная к окну смотрю на огни мегаполиса, как в первый раз. Зрелище всегда захватывающее, обладающее какой-то магией. Волшебство загаданных ожиданий, безграничных фантазий о красивом будущем, непременная уверенность, что все задуманной мной сбудется - словно в довершении моей уверенности огни небоскребов, рекламных щитов и светофоров окрасили воду в красно-фиолетовые цвета, в желтые линии, которые волнами мажет по неспокойной глади.

В душе волнение не хлеще, чем в заливе, под которым я проезжаю. Немного нервничаю от задуманной встречи, но стоит поднять взгляд на зеркало заднего вида, выхватывая миндалевидный разрез голубых глаз, как ко мне возвращается демоническая решимость в том, что сбудется. А если не сбудется, то я еще полна жизненных сил и душевных порывов для импровизации. Не сообразить чем заняться в огромном никогда не спящем городе? Когда молодости и красоте открыты почти все двери? Когда за пол года я успела наработать себе репутацию и славу в нескольких клубах Сан-Франциско и Сакраменто?

Переехать в Америку учится на актерский для меня было не просто престижа ради или желания смыться из-под родительской опеки, да покинуть тесную комнату, что делила с сестрой, а цель жизни, за которой шла мечта добиться успеха. Я уже снялась в сериале, сыграв второстепенную роль, приняла участия в паре рекламных роликов, прошла тысячу кастингов и отборов, которые пусть и не сулили контрактов, зато оборачивались, благодаря моей любви поболтать, полезными знакомствами.

Одно из таких знакомств звали Георгий Орлов. Взрослый серьезный мужчина, с которым познакомилась в одном из элитных клубов через третьих лиц. Ночь мы провели в номере дорогого отеля, где мне еще отчетливее стала понятна глубина кошелька мужчины. Это помимо того, что он, в принципе, любит глубокие минеты и проникновения. И если с еблей у меня проблем не было, пусть это и были молодые парни, а места чаще туалеты клубов или салон автомобиля, то вот с действительно шикарными мужчинами, что носили дорогую одежду и могли позволить себе ослепительную щедрость, наблюдались проплешины.

Я с радостью и детской наивностью принимала увлечение Орлова и желание потрахаться за его искренний интерес ко мне. Накрутила себе на катушку возможностей, шансов и перспектив, полагая, что раз мы пересеклись и встретились на утро, то я точно иная, другая. Он говорил, что я смышленая девочка - читалось, как умная и мудрая. А разве этого, вкупе с моим талантом и внешними данными, не достаточно для того, чтобы стать чьей-то инвестицией? К тому же, мужик был не женат: хватай и беги.

И я хватаю. Появляюсь на пороге бара, где Георгий завсегдатай, название которого удалось выудить опять через "шестые руки". Расстегиваю красную кожаную куртку, чтобы обеспечить обзор к глубокому (помню про любовь Орлова к "глубокому") разрезу темно-фиолетовой, почти черной в этом тусклом освещении, блузке. Окидываю зал взглядом, потому что должна заметить мужчину раньше, чем он меня, ведь иначе никакого сюрприза не будет. А я умею и люблю удивлять!

Мой "информатор" не обманул - я цепляюсь зорким взглядом за светлую голову идеально уложенных волнистых волос - он сидел за барной стойкой и бодро распивал то ли ром, то ли виски, а может коньяк.
Поправив крестик на тонкой цепочке, что молчаливо звякнула под звуки громкой музыки, в ложбинке грудей, выхожу из тени на мягкое освещение висящих бра и подкрадываюсь к русскому со спины. Теплыми, от нахлынувшего волнения, ладонями накрываю глаза Орлова, наклоняя к его уху и шепотом выдыхая:

- Угадаешь? - и почему-то наполнена уверенностью, что Георгий не мог забыть меня и того, как мы три дня назад забавлялись. Я же его не забыла!
Долго томить моего прекрасного кавалера я не стала, убирая руки и вставая сбоку от него, чтобы не утруждать его полным разворотом.
- *Добрый вечер - произношу на *русском приветственную фразу, которую заучила пока ехала в такси, чтобы произвести впечатление на Джорджа - я ведь его смышленая девочка, помним, да? По выражению лица понимаю, что он меня узнал, запомнить, пусть и удивлен, но это не может не радовать меня, что отражается в сияющей улыбке и блестящих лазурных глазах.

- Это так круто, что я встретила тебя. У меня сегодня день рождение! - ну было полтора месяца назад, он полезет паспорт проверять? - Будешь моим гостем? Но нам надо отметить это за шампанским. И с вишенкой! - и не забыть сделать ряд фоток в инстаграм, чтобы мои подписчики, друзья, однокурсники и обязательно те, кто остался в Италии, знали как я живу и гуляю. А живу я с игристыми пузырьками и кокетливой сладкой вишенкой на дне!

[NIC]Michela Lomazzo[/NIC][STA]i'll steal the moon[/STA][PLA] [/PLA][AVA]https://i.imgur.com/46IvOZV.gif[/AVA]
[LZ1]МИКЕЛА ЛОМАЦЦО, 19y.o.
profession: студентка актерского факультета[/LZ1][SGN] [/SGN]

Отредактировано Agata Tarantino (2020-09-17 20:41:15)

+2

3

На моем мобильном оставленные ей десять звонков вникуда и практически без ответа. Хотя мог ли считаться тот ответ, который я получил в смске за что-то, кроме как "отстань"? Теперь она занята для меня практически всё время. [float=right]Много думал — заболела голова
Хотел чё-то сказать, но я не нашёл слова
В этом скрученном проблемы и трава
Пепел жжённых километров, пепел жжённых киловатт
Так небрежно марает мою одежду
Прежде, чем вновь захочешь быть на связи
Найду часок другой для грязи
Но празднуя всё время, я забыл про праздник
•••••
Много мыслей — я вертел их на болту
Много в деле, но еще больше в быту
Много думал, ты хотела, чтоб был туп
Много молчу, а ты была уверена — болтун
Прыгали в хаты как на резиновый батут
В надежде продать, что даже не украдут
Там было не жаль уже, если одет, обут
Что мне сейчас не жаль, то точно тебе – табу
Дай жигу
•••••
Заново доведи до той дурки для тебя непростой
Ты мгновенно нагревала, кто тут дорогой
Либо ломись и негодуй, тучи нависли меня прут
Губы девиц и этот грязный дикий дымный Голливуд
Там каравелла ганджа пела дари дари дэй
Я погибал на пляже в окружении друзей
Они грели меня смехом, поневоле не хотел
Закрывать глаза, ведь это – пати королей
[/float] Нет возможности увидится, нет возможности сказать пару слов, краткие сообщений на мои сто и одно. Вопросы только по работе, разговоры лишь о бизнесе. Умышленно сводит к минимуму, стирает в ноль любые мои попытки. И сегодня в ответ на мою телефонную дрель сухое "всё ок, я в порядке". Зато не в порядке я. Давно уже не в порядке около неё, потому что до такой степени не безразлична, что холодно и безразлично все остальные. Потому что кого не выеби, не покроешь потребность в ответной от одной, блять, единственной женщины. И ничего не отвечаю ей сейчас, потому что ответить нечего, потому что не нужно ей оно, ни к чему. Я обещал ей, что буду всегда рядом, что всегда готов буду её оберегать, уберегать, быть для неё кремневой опорой, но она так яростно и отчаянно пытается выбросить меня сейчас из своей жизни... За что? Что я успел сделать этой женщине, в чем провинился, покажите мне, ткните носом, чем успел обидеть? Я всё исправлю. Терпеливо и методично, не привыкший списывать тех, кто стал близко и кто дорог из-за какой-то ерунды. Да и не из-за ерунды тоже.
Но в общем-то держусь неплохо, даже не попытался задавить на психах второй за месяц айфон. Белая рубашка, не заправлена в джинсы, никакого официоза в подобные вечера. Вокруг меня шумный бар, который с наступлением ночи превращается в подобие ночного клуба, за исключением того, что у стойки нет ди-джея, но есть крутая музыкальная банда, задающая настроение и общую обстановку. Работает излюбленное заведение Iron fist круглосуточно, от того в любое время дня и ночи, в любой день недели можно зайти сюда для того, чтоб залить душу тем необходимым горючим, которое сумеет задать тон, или же тону этому соответствовать. Бар не боится никого и ничего, кроме разве что нас. Но ведь чем-то нужно платить за общую безопасность в такое неспокойное время, не правда ли? Мы ощущаем себя не просто гостями, мы дома, нам можно всё. Я успел выучить весь персонал, помню по именам /особенно хорошо помню Джули - глазастую блондинку, но это отдельная история/. При смешливом в этих стенах из уст персонала "Мистер Орлов" я просил называть меня просто Георгий. Сложно для английского произношения, но они привыкли, к тому же треть персонала здесь русские, как и владелец. Хозяина заведения зовут Олег - низкорослый, но коренастый, с крепкими руками и золотым зубом, который он по каким-то своим глубоким соображениям не хочет менять на новый имплант. Собственно он его не портит ни коим образом. Олег, как оказалось, старый знакомый Нины, примерно того времени, как она только-только вышла из тюрьмы и успешно зависала в компаниях иных тюремщиков. Видя меня, он радостно распахивает руки в стороны и чуть ли не по братски обнимает в знак приветствия, земляк же. Я подобной радости не разделяю, но улыбаюсь в ответ, крепко хлопаю по плечам, спрашиваю "как дела, брат?". Никогда не знаешь кто кому может оказаться полезным завтра. Вдруг завтра на коне окажусь не я, а он? Жизнь такая непредсказуемая дрянь.
Я ввалил в себя три шота зеленого мексиканца до этого, а потом от чего-то решил перейти на бренди. За баром сегодня чернокожий парень по имени Сэм, он качает головой и просит быть осторожным с тем, что я мешаю. Я же знаю, что где-то около бродит с бокалом чистого джина со льдом Фостер, и он точно подстрахует меня, если вдруг кондиция окажется такой, что придется обнимать белого друга. Вообще мне крайне комфортно отдыхать в месте, где вокруг все свои. Нет, конечно же мы с ребятами не занимаем единолично заведение /хотя бывает и такое/, но нас много, нас уважают, любят и опасается. Этого достаточно для того, чтоб быть королём вечеринки.
Глаза мне закрывают мягкие маленькие женские ладони, голос, который не говорит совершенно ни о чем. На какой-то миг проскользнула шальная мысль о том, что Тарантино хотела сделать для меня феерическое появление, сказать, что соскучилась, взять себе выпить и наконец-то объяснить что происходит, а не бегать от любого вопроса, словно он прокаженный. Но нет, чуда, естественно, не случилось. Я оборачиваюсь, смотрю на совсем юную девушку, вчерашний ребенок. Мне приходится замять удивлением тридцатисекундное замешательство, в котором я пытался вспомнить её. Кажется, Микки? Полного имени не припомню. Моё недавнее приключение, после которого я ощутил себя даже немного мужиком в отчаянье. Она шикарна в постели, но такая маленькая...она младше моей дочери, а я её трахал.
- Добрый вечер, - удивила русской фразой, нарисовала на лице улыбку, я прячу телефон в карман, даже не надеюсь получить еще хоть какую-то весточку от Тарантино. Кладу руку на талию детке, притягивая к себе поближе.
- Какое совпадение, - я смеюсь, когда она спрашивает буду ли я её гостем, здесь скорее она у меня в гостях, но мне нравится эта детская наивность, с которой она воротит словами, словно жонглирует огненными шариками на цирковой арене. По пути ловлю официантку, ту самую Джули, прошу, чтоб она нам организовала десятый столик на двоих:
- Кристал и пиалу с коктейльными вишнями туда же. Спасибо, darling, - затем возвращаюсь на миг утерянное внимание обратно к шатенке, - И сколько же исполнилось маленькой принцессе в этот вечер? Хочешь, можешь шепнуть мне на ушко самую свою любимую песню, а мальчики за барабанами и около них сыграют её специально для тебя?
Вообще здесь не заказывают музыку, но для любого правила существует ряд исключений. Я и моё слово - исключение.

+1

4

Он узнал меня. Точно узнал! И я таю, жеманно склоняя голову к плечику, улыбаюсь еще шире своей белоснежной голливудской, едва показывая острые клыки. И ощущаю себя безгранично гордой, что он меня запомнил, и уверенной - ведь запомнил - среди десятков (без преувеличения) женщин, которые, наверняка, роем кружат вокруг него. Кто-то остается без имени, чье-то лицо стирается за насыщенными буднями, кого-то просто много и от этого тошнит, а меня он узнал!

Кладет теплую широкую ладонь на талию, сминая атласную фиолетовую ткань блузки. Мое самообладание идет по пизде, я таю шоколадной крошкой и теку на пьяной улыбке, хотя во мне промилле по нулям, от того как он себя ведет, как смотрит, как чувствует в этом мире, который не заканчивается границами душного и шумного бара. Еще не знаю кто он и чем занимается по жизни, но поняла в первую встречу, что у него водятся деньги, а деньги делают людей очень привлекательными, манящими. Нет, не сам факт зеленых купюр, а как человек ими распоряжается. Какую одежду покупает, которая сидит "с иголочки", до каждой пуговки по телу, какой телефон выбирает - чтобы как можно более удобно, а бегущее вперед развитие технологий, это очень удобно и дорого. Какой алкоголь пьет: вкусный, а вкусно равно дорого. Как, например, Кристалл. Никогда не пробовала это шампанское голливудских звезд. И факт того сколько оно стоит, делает его вкус особенным - вкус денег.
Своего уникального и неоспоримого мнения на многий склад вещей, на ценность продукта и людей, у меня отсутствовал от недостатка жизненного опыта и юности лет, поэтому, все, что имеет высокую цену приравнивается к высшей степени охуенности. Как и сам Орлов.

Я едва не визжу, когда мужчина просит предоставить отдельный столик, а так же заказывает целую пиалку вишенок. Оглядываюсь по сторонам, желая понять все ли видят, что я с этим мужчиной. Вон та девушка, сидящая через два барных стула от нас, наверняка гадала с какой стороны подобраться и напроситься на "утренний чай с лимоном", а опередила и надломала намерения дам, я. От того чувствую себя особенной, зажженной звездой в темноте, которая крутится вокруг гигантской планеты (да, никак не наоборот) и дарит тонны люмена - не спали себя.

- Мне двадцать два - чуть промямлив, словив секундное замешательство, накидываю себе три года, считая, что так буду выглядеть куда привлекательнее не столько внешне (красота любит молодость, это я прекрасно понимаю), сколько внутренне, в качестве собеседника. Ведь плюс три года, это больше времени изучить мир, себя и местные библиотеки, чтобы блеснуть умом о мировоззрении и высказывании автора-классициста. Да и Георгию не тридцать, его мощь лет чувствуется, так что мое скромное вранье - это еще и нежелание вгонять его в смущение и стеснение своих лет. Хотя несколько дней назад, в номере отеля, имея меня на красных простынях, он явно не задумывался о нашей существенной разнице.

Столик в углу торопливо накрывают пока мы проходим до него. Выставляют шампанское в ведерке со льдом, глубокую прозрачную тарелочку с вишнями, плавающие в приторном розоватом сиропе, и два узких бокала на изящной ножке.
Сокращаю расстояние на кожаном диванчике, пристраиваясь рядом с русским. Вожу носом, забирая ноты мужского одеколона. Мне нравится этот запах. И я хочу большего. Снова. Придвигаюсь, мышкой трепетая рядом, вплотную. Наклоняюсь к уху, теплым дыханием выдыхая шепот:
- "Положи руку мне между ног" - и кусаю губу откровенно, похабно и без игр в стеснение - Это песня так называется - дополняю погодя, словив реакцию Орлова на мою просьбу. Просьба, которая нехрена не песня на самом же деле. Он это понял? Я ухмыляюсь хитрой лисой, вздергивая один уголок губ.
- А если что-то из приличного, то "I'm Only Joking", это KONGOS поют - и пожала легко плечами, что означало, что выбор композиции мне не столь важен, как... как, например, его ладонь на моем бедре, которую я осторожно, прощупывая почву дозволенного, взяла в свою. Но следом внутренний шкодливый голос успокаивает меня, что девочек, которых не хотят видеть рядом и планируют стереть из записной книжки памяти, не угощают алкоголем и не организовывают интимную обстановку в тени, отбрасываемых покорно висящих бра. А, значит, я держусь верной путеводной звездой нашего общего настроения.
- Но руку все равно можешь положить - добавляю чуть погодя шепотом.

[NIC]Michela Lomazzo[/NIC][STA]i'll steal the moon[/STA][PLA] [/PLA][AVA]https://i.imgur.com/46IvOZV.gif[/AVA]

Отредактировано Agata Tarantino (2020-09-20 23:05:12)

+3

5

Она называет возраст, две двойки к ряду, обозначающие, что рубеж полного совершеннолетия уж точно пройден. О том, что ей больше возраста согласия я узнал еще в прошлый раз, прежде чем нас представили друг другу. Мне было достаточно того факта, что уже можно, а вдаваться в уточнения не имело никакого смысла, иначе попросил бы взглянуть на её паспорт. Впрочем, даже если двадцать два не настоящая дата, это никаким образом не играет роли, не имеет веса или хоть сколько влияния на события сегодняшней ночи. Возраст вообще можно делить блоками. Вот дети до шести, потом до двенадцати, затем с двенадцати до шестнадцати, следом до восемнадцати, следующий блок до двадцати одного, потом до двадцати пяти, затем интервал будет увеличиваться. Пять лет с двадцати пяти до тридцати, следом от тридцати до сорока, а после сорока, видимо, до шестидесяти.
- То есть ты совсем взрослая девочка? Но выглядишь младше, особенно по утру без макияжа, - добродушно улыбаюсь. Вообще я люблю женщин без разрисованного лица на своем. Да, тем, кому не свезло, косметика действительно помогает ощущать себя красивее и увереннее, но в общем, истинная натуральная красота всегда прелестнее. Она уникальна в своём совершенстве, не требует замазывать мелкие недостатки, создавать фарфоровый образ. Кому интересно, когда теперь каждая первая в точности похожа на каждую вторую? Все слепо следуют моде, делают одинаковые носы, губы, брови, подтягивают кожу для того, чтоб создать лисий взгляд, удаляют комки Биша для впалый щек. Филлер в скулы, контур лица подколоть, чтоб острый и четкий, изменить форму подбородка, убрать любой намёк на морщинки. Каменный лик по итогу, который требует постоянного вмешательства. Микки еще слишком юная для того, чтоб испробовать на себе все прелести косметологии, жаль даже, что совсем скоро начнет портить себя.
- Какая интересная песня, - поднимаю брови в ответ на её похабщину, естественно, понимаю, что она говорит ни о какой ни о песне. Ловлю проходящую мимо Джули, прошу, чтоб она передала ребятам на сцене мою просьбу. После уходящей в вечность композиции они произносят "I'm Only Joking, only for Mikky", барабаны ритмично отбивают настроение композиции, а я кладу руку на её ногу, уверенно понимаясь от коленки выше, касаясь внутренней стороны бедра.
- Я бы сделал, даже если бы ты не высказала мне своё разрешение, мышка, - говорю ей на ухо, свободной рукой вручаю бокал с шампанским, затем беру свой. Завтра несомненно будет трещать голова по всем швам от того, что мешаю и пью одно на другое, но раз уж несется, то несется. Пить, как в восемнадцать, отходняки ловить, как в семьдесят. Так и живем.
- Мечтай о большем и попадёшь точно в цель, - выдаю что-то среднее между обычным тостом и поздравлением, легко касаюсь её бокала своим. Тихий звон хрусталя растворяется в общем шуме ночного заведения. В два глотка опустошаю 150 миллилитров игристого, прикидываю, что скоро нужно будет заказывать еще и еще одну, но пока что ловлю вишенку со дна бокала зубами и наклоняюсь к губам юного прелестного создания для того, чтоб поделиться сладкой ягодой в не менее сладком поцелуе. С женщинами, которых не любишь до потери сознания на удивление легко и просто. С ними не боишься сделать шаг неверно, не боишься оскорбить своим поведением, не выстраиваешь тактику и стратегию. Они простые в своем восприятии, с ними легко, пьяно, сладко. Они - шампанское, которое весело играет пузырьками вечером, может даже ударить в голову, если перебрать, но после утреннего душа, в особо сложных случаях сауны, исчезает из памяти.
Малышка, я спасаю тебя (рот в рот)
Сладкая как лимонад (Как лимонад)

- Как тебя занесло сюда сегодня? Никогда не видел тебя в этом баре, хоть это моё излюбленное место в этом городе, - слегка сжимаю ладонью её ногу, поглаживаю пальцами. Она не строит из себя неприступную крепость, не играет со мной в недотрогу, да и было бы это крайне глупо после того, как я несколькими днями ранее жестко насаживал её на свой член. Куда поедем сегодня по итогу? Ко мне или в номер?
Меня никто не тревожит, хоть и замечаю в толпе, как Фостер вылетает на выход, говоря с кем-то по телефону. Значит не настолько важный вопрос, раз меня не спешат беспокоить. Все знают, что для меня не существует выходных, всегда 24/7, если это вдруг потребуется. С Фостером у нас хорошие отношения, мне нравится, что он молчалив, что не лезет в душу, если я сам не начинаю тему. Сейчас не начинал, не рассказывал ничего о том ситуации с женщиной, что нужна, и которая объявила воинственное молчание на нашем поле боя. Но тем не менее, друг видит перемены в настроении, предоставляя хоть один вечер для того, чтоб я не был занят делами, чтоб была возможность покопаться в себе или же покопаться в других. Сейчас скорее близок ко второму варианту.
- Почему ты в день рождения одна? Где друзья? Парень? - последний вопрос звучит не для того, чтоб разведать обстановку, а скорее как продолжение беседы. Я то прекрасно понимаю, что много кого не останавливает от приключений наличие второй половины, особенно в таком юном и глупом возрасте. Та и что мне наличие отношений у неё? Разве в данному случае это может сыграть хоть какую-то роль?
Никаких других сук сегодня (Никаких других сучек сегодня!)
Гори, девочка
Гори хоть до полудня

Отредактировано George Orlov (2020-09-21 12:31:33)

+1

6

По телу бегают возбуждения мурашки несносной шкодливой толпой. Заставляют ежится и не снимать улыбку с лица. Его рука смело ложиться на мое бедро, казалось бы не требуя даже приглашения или моих заискивающе-лисьих намеков. Поднимается выше, плавно скользя по кожи на внутренню сторону бедер.
Кидает в жар и дикое возбуждение. Я ничего не могу с собой поделать, чтобы хоть как-то остыть и не течь, мажа трусики как похотливая сучка. Да и как тут быть на контроле, зная насколько может быть хорошо и горячо? Как держаться холодно и непробиваемо, когда хочется предложить ему секс в туалете? Таким путем я следовала всегда на любой вечеринке с едва ли не первым попадающимся парнем, что сует мне руку в трусы, угощает травкой и обещает угостить коктейлем. За удовольствием и частым сексом для меня даже не надо прикидываться крутым продюсером - я готова трахаться за честный и частый оргазм. Не считаю, что это грязно или постыдно. Это пошло, от части дико, безрассудно, но справедливо и искренне. В первую очередь по отношению к себе. А себя я любила слишком сильно, чтобы обманывать или в чем-то ограничивать. Уж точно не когда мне девятнадцать и здоровье позволяет много пить, курить, экспериментировать с легкими психотропными и менять половых партнеров, оберегая себя от серьезных увлечений кем-то. Главным моим увлечение оставалось по-прежнему кино. И что-то подсказывало, что это взаимно, надо лишь немного постараться, да соблюсти скучную формальность в виде получения образования - галочка напротив графы "диплом".

Георгий подает мне бокал, наполненный сладким шампанским. Алкоголь прыгает пузырьками на поверхности, заигрывает, балуется словно маленький ребенок. И я спешу сделать глоток, познакомиться с ним, к тому же и пожелание Орлова было как установка для меня - держаться намеченного пути, в конце которого меня ждет успех и признание.
Он опустошает бокал быстро, добавляя градус. Я же размазываю вкус во рту, не спеша пьянеть, а желая насладиться, запомнить и обсмаковать на кончике языка несколько сотен зеленых за бутылку. Облизываю губы, прицениваясь нравится ли мне Кристалл и стоит ли он того.
Разбавляет вкус яркий сочный поцелуй под заманчивым предлогом в виде сладкого угощения вишней. Я тянусь, приникаю, давая понять, что хочу этого не меньше, чем он, что хочу гораздо большего, чем его рука на моем бедре...

Русский спрашивает о том как я оказалась в этом месте, желая найти ответ на такое интересное ситуативное совпадение. А я улыбаюсь, накидывая вариантов в голове. Врать я умела и любила, не видя в этом ничего постыдного или ужасного - это ведь просто фантазия, плод разгулявшегося воображения. потому легко нанизываю бусины-слова-совпадения, чтобы было красиво, сладко и казалось судьбоносным - точно как в кино. Стоит ли говорить, что в судьбу я верила?

- У меня с утра были съемки в рекламе - и воображение полилось радужной рекой из акварельных красок, в которой преобладали фиолетовые, красные и желтые цвета: броско, страстно и ярко. - Целый день провела на съемочной площадке. Потом ребята поздравляли с днем рождения, тащили в клуб. Но мне завтра на учебу, поэтому я сказала, что лучше перенести пати на воскресенье. К тому же, там приезжает какой-то мега известный диджей и есть вариант ворваться к нему в узкий круг знакомств. - а река все течет, ускоряя свой ход и набирая обороты - Я заказала такси и поехала уже домой, а оно, прикинь, возьми, да сломайся. Вот прямо напротив бара. Я решила, что подожду машинку за коктейлем. Но тут ты! И все как в туманеее - последняя фраза стелется мягко и мелодично с языка, я наклоняюсь ближе, прикасаясь к горячим губам мужчины.
Целую, поднося ладонь к колючей щеке Орлова, но его небритость мне даже нравится, пусть и царапает подбородок.

- Нет у меня парня, глупый. Я целиком твоя - обрываю тесный контакт, возвращаясь к прохладному шампанскому, которое пью уже смелее и шире глотками. - Знаешь что - подношу пальчик к своему носу, обозначая жестом идею, что настигла меня внезапно, за распитием алкоголя - Давай заберем бутылку, вишенки, конечно, и поедем кататься? Огни ночного города такие блестящие и манящие! - кажется, меня начинает уносит на градусе, потому что свой бокал я довольно резво опустошала между чтением моей сказки, и это принесло свои результаты.

Перед уходом, Георгий оплачивает счет, а я тем временем запихиваю в рот три вишенки, чтобы сладко до боли в зубах, но невообразимо вкусно.
Парковка заполнена тачками, среди которых автомобиль Орлова: дорогой, новый, чистый.
- Вот ведь охуенная тачка! - не могу удержать восторга, проводя ладонью по кожаному креслу. - А дашь мне порулить? Только где-то, где безлюдно. Я тебе покажу как умею дрифтовать - на самом деле не умею, даже водить не умею, но в ГТА это было просто.

И мы спешим в ночь, мимо стройных небоскребов, усыпанных огнями, как платье дивы на красной дорожке. Мимо клубов с искрящими зазывными вывесками, где порционно выдают счастье. Между черных сетей расплетенных проводов над нами. Вновь по мосту Золотые ворота, где я бешеной птицей высовываюсь из окна и кричу в ночь. Просто девчачий визг, восторг, разлетаясь на мелкие пиксели веселья и восхищения.

+1

7

- То есть я отхватил такой сладкий кусок из пирога твоего внимания исключительно по такому удачному совпадению? - девочки любят ушами. Нет, не так, маленькие девочки любят ушами, потому маленьких девочек легко очаровать, наполнив бокал игристым. Прошептал на ушко несколько фраз, которые хотелось бы ей услышать, бросил бисером перед глазами и всё. Маленькие девочки то и дело натыкаются на обманы, раз за разом, раз за разом, учатся фильтровать, смотреть, наблюдать за поступками. Становятся менее доступными, более породистыми, с жадностью хватаются за полезный опыт и отбрасывают всех неугодных. Маленькие девочки, которых часто и много обманывали, взращиваются теми еще суками. Хищными и опасными, и потом уже не их, а они цепляют на свой крючок добычу. Микки же еще не доросла до хищной пантеры, она юный и глупый птенец, только пробует, прощупывает. Сможет ли взлететь?
- Обязательно потом сбрось мне ссылку где посмотреть рекламу, на ТВ времени у меня нету, но увидеть было бы интересно. Дай свой номер, я сброшу тебе вызов, - достаю мобильный. Он, естественно молчит, молчанием этим напоминает скорее о том, что обо мне решили не вспоминать в этот вечер. Как и в предыдущий, как и в остальные вечера, в которых на все мои попытки выйти на связь - игнор. Что же, пусть. Пусть так, если так будет угодно вредной и капризной принцессе. Нужно только подождать, а ждать я умею. Глядишь там на горизонте и увидится снисхождение к моей персоне. Может быть сейчас Тарантино и правда решила, что от общения со мной мной у неё только появляются лишние неприятности. Раз схватили на пути в Сан-Франциско, второй раз досталось в Питере во время ввалившейся на меня делёжки местности. Вполне логично и обосновано, если не брать в расчет того, что сама она далеко не пряниками торгует. Проблемы будут и без меня. Гоню прочь это тягучие мысли, записываю номер юной девушки, даю гудок. Пусть наслаждается маленьким трофеем.
- Так уж целиком? То есть я могу тебя всю съесть? - хмыкаю. Легкость, абсолютная легкость этого ничего не значащего общения похожа на пузырьки от шампанского. Может быть это именно то, что мне было нужно сейчас, именно на этом этапе моего жизненного пути. Кто-то там сверху, который над нами всеми, смотрит на все мои метания, подсылает эту малышку с фразой "расслабься наконец-то".
- Не бросайся такими заявлениями, вдруг я буду воспринимать их слишком буквально, - хотя эта фраза скорее будет льстить? Не так ли? Сказала вся твоя, а мужик взял и заграбастал. Подливаю ей еще, заодно и себе, маякую, чтоб мне принесли с собой еще две бутылки шампанского, когда слышу её предложение куда-то убраться, где не так шумно, и не так много людей. Оплачиваю по счетам, хватаю выпивку под одну руку, девушку под вторую и удаляюсь из клуба на свежий воздух. Бутылки оказываются на заднем сидении, я открываю дверь для Микки, после усаживаюсь сам.
- Дрифтовать? - я смеюсь, выезжая на дорогу. Мой вечер мог бы обернуться куда более грустно. Я бы пил и пил за баром, скорее всего Фостер бы в определенный момент, сказал бы мне, что пора закругляться, пока я не стал хрюкать по-свинячьи. Кто-то из наших отвез бы меня домой. В полусознании я бы сходил в душ и улегся спать. Утром больная голова и мысли о том, а с чего я вообще решил вчера выпить настолько много. Пил бы таблетки от похмелья, зашторив окна, лишь бы свет не выкалывал яркими лучами особенно чувствительные глаза по утру. А тут вот как обернулось - молодость постучала в двери, а я взял и открыл. Поэтому громко включаю музыку, басы бьют по грудной клетке. Какая-то современная попсовая лабуда, что греется в топе чартов радио, если мой старческий маразм позволяет помнить называния, то предположительно WAP Cardi B. Признаться честно, мне нравится какая у неё неподдельная реакция на такие простые вещи, ничего особенного ведь не происходит. Я не бросил мир к её ногам, не одарил чем-то реально стоящим или важным. Мы просто просто мчимся мимо не дремлющего ночного города, а она ловит этот момент, выжимая эмоции без остатка. Так, словно когда коктейль практически закончился, а ты все равно жадно пытается трубочкой словить остатки.
Я увожу автомобиль на пустую стоянку около торгового центра. По крайней мере здесь она за рулем не сможет никого убить. Торможу, не выключаю свет фар.
- Готова? Давай меняться, - делая музыку тише, я усаживаюсь на пассажирское, обходя впереди перед капотом, мелкая же перебирается прямо в салоне за руль, - Ты точно водить умеешь?
На всякий случай, конечно же готов в любое время схватиться за руль, чтоб избежать трагедии. Машина новая, не хотелось бы въехать так, чтоб на утро тащиться в сервис. Но в любом случае я уже согласился на эту провокацию и вроде как весело принимаю участие. Малышка давит на газ, выкручивает руль и громко смеясь пытается дрифтить. Нас то и дело бросает со стороны в стороны по салону, шампанское сзади взбалтывается, угрожая нам в будущем чуть ли не взрывом при попытке его открыть.
- Опа-па, мы сейчас... - не успеваю договорить. Зеркальце обламывается об фонарный столб. Я строю гримасу на лице, словно это мне по руке кто-то зарядил дубинкой. О, знаете какие у ментов жесткике дубинки? Это вообще полный пиздец. Если такой вломить по голове - пробьешь череп, можно даже не сомневаться. Микки тут же по тормозам.
- Всё в порядке, не переживай, - я опускаю окно, выглядываю, оценивая последствия. Отломалось просто с мясом. Выхожу, поднимаю зеркало с земли, бросая на пол около задних, хватаю бутылку, открываю выстрелом куда-то в ночь. Алкоголь липкой пеной стекает мне на руку.
- Продолжим, шкодница? - я протягиваю руку, беру за её ручку и тяну на себя так, чтоб она улеглась спиной на кресло, лицом снизу вверх на меня, - Бокалов нет.
С намеком на то, чтоб она открыла ротик. Тонкой струйкой лью ей в рот шампанское ровно на глоток и повторяю, когда она проглатывает и вновь показывает язык.

+1

8

Орлов волк, зверь, как и любой мужчина. И он демонстрирует свой хищный оскал и игривый настрой, откровенно флиртуя со мной. Я не против, меня это манит как мотылька - сама готова крылья подставить под огонь, только продолжай. Поэтому провокационное заявление меня сожрать воспринимаю широкой улыбкой, в которой читалось дозволение и одобрение.
- А может мне это и нужно... - заманчивым вкрадчивым голосом разливаюсь медом - Чтобы воспринял буквально - жарким, податливым медом, что будет стекать по губам, подбородку, шее. И я мошкой хватаюсь за близость с мужчиной, стараясь не выпускать его из своего поля зрения, интереса и физического контакта.

Мне кажется он поддался, полетел горесть вместе со мной. Много ли надо мужчинам, у которых уже есть деньги, бизнес, сбывшиеся мечты? Таким надо показывать как они нужны и важны. Я с этой задачей могла легко справиться, ведь Орлов мне действительно симпатизировал, завлекал. Или все же манила глубина его кошелька и с какой легкостью и душевным порывом он сорил этими деньгами? Я была очарована взрослым мужчиной, признаюсь. И тянула за эту ниточку, чтобы обвиться, запутаться, не разобраться, а, наоборот, подвязывая больше узлов, которые невозможно распутать.

Через мост мы пролетели несколько кварталов, устремляясь прочь от центра города в спальные районы - туда, где голые парковки, где высотки мирно спят, где покой и тишина чтятся под особым грифом. Но разве нас это волновало? Пьяных, азартных, шумных, довольных собой, друг другом и жизнью.
- Реально пустишь меня за руль? - удивляюсь. Не ожидала, ведь сама больше шутила, чем надеялась сесть на водительское кресло и сжать руль. Обычно мужчины не доверяют свои тачки случайным девам. Волнуются за куски железа как за живого человека, придумывают им имена, гладят по утрам вместо жены. Слишком привязываются к тому, на что спустили несколько сотен. Потому что на деле им волноваться больше не за кого: ни любовницы, ни детей, ни друзей. Куинтон Гуидони, с которым я все еще делила квартиру, был из таких: жадный, скупой на эмоции и жесты, и очень щепетильный. Я жила с ним, но мечтала съехать, ощущая себя больше пленницей его скучных устоев и правил, чем когда жила с родителя, братом и сестрой в небольшой трешке в Италии.

- Конечно я умею водить! - я уже держусь за руль и не намерена признаваться, что немного, самую малость, слукавила. Водить машину это не сложно, да и не на дороге мы были, чтобы опасаться, что реально кому-то наврежу. Большое открытое пространство парковки вселяло уверенность, что я справлюсь и мой первый опыт вождения точно не будет блинным комом на горящей сковородке.
- Тааак. А где тут газ - заглядываю в темень расположенных педаль - Ой, шучу, шучу. Знаю я - поймав задумчивый и недоверчивый взгляд Георгия, отмахиваюсь рукой и прикрываюсь юмором. - Ладно, пристегнись - я тоже следую своему совету и вдавливаю педаль в пол.

Разгоняюсь, закручивая резко руль, жму тормоз, чтобы машину заносило. Выходит совсем не так, как представлено было на мониторе, когда я со славой лихвой гонщицы гоняла в Need for speed. Автомобиль дергается, скачет, будто бастует против такого обращения. Но заносы все же случаются. К сожалению только, что не запланированные. Один из таких обернулся встречей с фонарным столбом.

- Блять пиздец нахуй - ругаюсь, выбрасывая руль из рук и прижимая ладони к груди - ведь этот жест точно даст Орлову понять, что я не имею никакого отношения к случившемуся инциденту. Опасаясь его реакции, кусаю губу. - Бля, прости. Я вообще его не заметила. Я не хотела - замолила я о пощаде, но вместо ожидаемого осуждения и гнева, русский подбирает зеркало и безразлично откидывает его назад.
Провожаю взглядом совсем не лишнюю деталь автомобиля и смеюсь - Ты что же, не будешь ругаться? - все еще не могу в это поверить. Но этот факт бьет меня излишней уверенностью и осознанием, что я ему, значит, дорога. Получается, важна и нужна? Стал бы он прощать и спускать такое левой девчонке, которая не оставила и следа в твоей жизни? Нет, мимо плывущим особам не прощают никакой оплошности и всегда рады показать на дверь, чтобы впустить в свою жизнь иную, более аккуратную, расторопную и внимательную. Он не хочет никого впускать? Он не сможет больше никого впустить. Лягу уже не на пороге, ожидая приглашения, а на мягкой постели, не желая теперь уходить.

Гоша вольным решительным жестом открывает бутылку шампанского, заливаясь алкоголем и притягивая меня к себе для сладкой дозы, что по губам стекает в ротик. Послушно глотаю, прошу еще. Мы распиваем жадно бутылку и еще с большей страстью распиваем друг друга. Горячо трахаемся на переднем сиденье, гонимые адреналином и алкоголем. Меня возбуждает с какой грубостью и жесткостью он сжимает мои голые ягодицы, как сгребает в кулак волосы и берет. Берет меня, удовольствие, предоставленное ему время и сильный оргазм.

- Это мой лучший секс в машине - пыхтя, натягивая трусы, признаюсь - С тобой вообще у меня самый лучший секс. И я хочу еще, знаешь? - муркаю ему в ухо, облизывая за мочку. Гормоны заставляют испытывать постоянно желание и возбуждение, хоть и только что кончила на коленях у мужчины.

С парковки мы направляемся к дому Орлова за продолжением, длящимся всю ночь. Снова секс, выпивка, растягивание сигарет в постели. Ленивый душ под утро, когда стоишь обессиленный, позволяя каплям мелодично стекать по телу, и единственный возможный вариант закончить этот день, это сладко уснуть на его плече в объятии белоснежного одеяла.

Отредактировано Agata Tarantino (2020-09-27 15:53:48)

+2

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » в дымном баре лиц полно и вдруг вновь ты

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC