внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграм
лучший пост от лис суарес Неловко – и это еще мягко сказано – чувствует себя Лис в чужом доме; с чужим мужчиной. Девочка понимает, что ничего страшного не делает, в конце концов, она просто сидит на диване и... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 35°C
* jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
lola

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
anthony

[telegram: kennyunicorn]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » Это любит Алиса: медленно и быстро.

Это любит Алиса: медленно и быстро.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Студия, Сакраменто | Съемки телешоу | 16 сентября 2020

Кая Северайд и Майкл Сванс
https://i.imgur.com/lv8l5Oj.gif https://i.imgur.com/KyeyoCX.gif

Скандалы, интриги, расследования! Золотая молодежь в студии, после последних скандалов и громких гулянок.Так кто же такая Кая Северайд? Меценат, или родительское разочарование? Майкл Сванс найдет ответы.

+2

2

Скандалы, интриги, расследования. Кто-то скажет, что это передача Майкла. И, по сути, он будет прав, поскольку вся эта передача так себя и позиционировала. Но это была бы не вся правда, поскольку мужчина к тому моменту, когда произошли все эти события, решил одну простую вещь. Да вещь была простой, но все же основополагающей для изменения  жизни не только его, но и программы.  Да он и до этого думал об этом, но все же теперь он прекрасно понимал, что пора прекращать говорить о политических или интимных скандалах мафии. Это же не просто было бы нонсенсом, но и проблемой. Да с мафией одной, а с политиками другой. Но это не то что для него было непонятно, ведь он как-никак был человеком, который прекрасно понимал, как устроена та или иная среда. И дело даже не только в том, что он был ведущим такого рода шоу, но еще и в том, что он был связан с нефтью. А это тоже не тот бизнес, который обходился без крови. Но опять же я не буду говорить о том, что было тогда, а просто вернусь в студию.
Майкл долго думал над тем, что же ему такое сделать, чтобы он мог поговорить с генеральным директором телекомпании, чтобы тот позволил бы ему переформатировать его шоу. Да нельзя сказать, что это было бы не древние тайны всех мирозданий мне под силу, поскольку это было бы настолько уж неправым. Но в тоже время это должно было бы быть такой вещью, которая могла бы убедить директора. Но это было настолько трудно, что мужчина не один раз думал, что он нашел тему для шоу. Но нет, это было не так, поскольку тема должна быть не только той, которая волнует народ, но и которая не могла бы вызвать исков против канала. А это была еще та засада, о которую разбивалось много историй, которые были хорошими. Но которые по факту становились очень уж скандальными, и которые разбивали не одну карьеру. И вот, наконец, открывая вчера газету, он замечает одну вещь. В этой газете, во вчерашней  газете и даже позавчерашней была одна и та же девушка, которая казалась мужчине чем то знакомой.  Он не мог понять, чем эта девушка то в зеленой юбке и прозрачной блузке. Или же  в красном платье с глубоким вырезом, была ему знакома, поскольку он не всегда девушек запоминал, даже если те и были вместе с ним на тусовках, где он раньше творил вещи, которые и сейчас ему не присущи. Но вещи, благодаря которым он стал известен в ту пору, когда только становился на ноги тут. Опять же это не то, что было бы непонятно не только тем, кто наблюдал за его карьерой, но и ему самому.  Ведь если быть точным, то кто-то пошутил над ним, сказав непонятную фразу, я выхожу из тени стены, веселый и злой. Мужчина долго не мог понять, что это значит, пока не просмотрел выпуски всех свои шоу, не как ведущий, а как зритель. И именно эта фраза и заставила его подумать о том, что не просто о Кайе Северайд, но и вообще обо всей золотой молодежи он сделает выпуск. Ведь на самом деле, многие путают эту молодежь, с высокооплачиваемы девушками по вызову. Но это не настолько уж правда была, поскольку это было бы то же самое, что гадать на кофейной гуще, где даже одна и таже вещь  была бы не настолько уж и одинаковой.
И вот наступил день шоу, на которую мужчина пригласил Кайю, и других девушек, которые не просто должны были бы оттенять ту, но и показывать, что такое настоящие девушки по вызову, а что такое, такая прожигательница жизни, как мисс Севердайд. Но это не настолько уж было правдой, поскольку Майкл опять разбирал рукописный текст, который ему приготовили. Он не зря в последнее время вспоминал свою бывшую ассистентку Ясемин, которая все-таки вернулась в Турцию. Но не буду говорить об этом,  а вернусь туда на это шоу, где еще перед его началом, он услышал плач,  который не понимал. И вдруг он видит, что произошло, мало того, что этот текст был неготовым и сырым, так еще и оттенять Кайю Северайд должны были девушки, которые при других обстоятельствах и были бы красивыми. Но разве это не было бы странным, если бы в сегодняшнее шоу пригласи черлидерш, и такую девушку, как Кайя.  Майкл прекрасно понимал, что он не сможет ничего изменить, и именно поэтому, успокоив девушку, которая была за кулисами шоу, вышел под светами софитов, как будто бы явление Христа народу, со своей коронной фразой.
Добрый день. Или нет вернее добрый вечер, и сегодня как обычно вторник, и с вами я Майкл Сванс. Мужчина и ведущий, который попытается разобраться вся ли золотая молодежь, как наша сегодняшняя гостья, - после этого он делает знак, и все софиты уходят в сторону Кайи Северайд, которая в своем длинном   платье с глубоким декольте, выглядела в меру красивой, в меру сексуальной, и в меру развязной. А это, то что не все могли достичь. И дождавшись, пока стихнут аплодисменты, продолжил. - Кайя Северайд, молодая меценат, которая открыла столько новых талантов. Но и девушка,  о которой ходит много слухов, которые не все думают, что правдивы. Но давайте разберемся все ли, правда. Поэтому давайте разберемся все ли так. Последний скандал, связанный с ней, то, что она отбивает парней чуть ли не школьного возраста, которых бросает на следующее утро. Именно в этом и готова обвинить Кайю второй наш сегодняшний гость семнадцатилетняя школьница черлидерша, которая долгое время считала Кайю своей подругой, поскольку без нее она не смогла бы попасть на эти «закрытые вечеринки». Но дружба кончилась, когда она застала Кайю со своим бойфрендом в недвусмысленной позе.

Отредактировано Michael Swansea (2020-09-18 14:06:36)

+1

3

На орла – значит, быть.
Но не долго, не счастливо, стоит ли быть?

День начался в студии. Кая ещё до рассвета устроилась у холста, вооружившись кистями, красками и вдохновением. По студии разносился бостонский вальс, звучно отражаясь от стен и наполняя сознание не хуже, чем воздух легкие. Начавшаяся осень текла сквозь пальцы, находя отражение в буйстве красок на холсте и мир оживал. Он дарил себя художнице, говорил через её глаза.
- Кхм-кхм, - Вежливое покашливание за спиной дает знать о присутствии Нейтана. Северайд не отрывается от творчества, она твердо намерена закончить всё до обеда. К тому же ей хорошо известно, зачем именно он явился.
- Я могу сказать за тебя, - губы трогает легкая улыбка, - "Ток-шоу не пойдут на пользу твоему имиджу", верно? Увы, я уже согласилась. Неужели рассчитываешь, что откажусь в последний момент?
Тяжелый вздох звучит привычно. В нём обреченность, та же обреченность, что звучит в строчках вальса. Даже забавно. Этот мужчина всегда напоминал ей осень. В нём тоже много цвета, много красоты прошлого, много покоя и тоски по будущему. И невольно она добавляет на картину красный, так подходящий ему.
- Кая, твои родители снимут с меня голову, если ты пойдешь. От такого рода шоу не отмоешься. Они созданы для того чтобы извалять в грязи. - Имиджмейкер говорит очевидное. Говорит всё, что она уже знает. Такая проза! Она знает все его мотивы, ценности, всё что он скажет. А он не удосуживается даже понять очевидное: Кая идет на это осознанно.
- Жаль, что твой визит прошёл абсолютно зря. - Меланхолично отзывается художница, запястьем убирает упавшую на щеку прядь, тут же обзаводясь красным пятном на щеке. Когда она писала по ней можно было догадаться, что за картина рождалась на свет. Она всегда выходила из студии чумазая, спокойная и счастливая.
- Значит ты со мной не согласишься. Следовало ожидать. Тогда позволь хоть внести свою лепту в эту... несуразную затею.
За спиной что-то шуршит. Он всё же вынуждает Каю оторваться от картины и обернуться. Ноймарк вывесил на один из стендов платье, убранное в мешок для одежды. Белоснежное, изящное, с вырезом ровно таким, какой любит девушка - многое обещающий, но ничего не дарящий.
- Мне нравится. Спасибо. А теперь не отвлекай меня.
Она возвращается к картине. Съемки шоу вечером, а значит у неё хватает времени на то, чтобы привести себя в порядок и собраться. Это безумный и абсурдный эксперимент для неё. И именно в этом вся прелесть. Будущее обещает ей приключение, неужели можно от этого отказаться? А что до "грязи"... разве не этим окружена вся её жизнь по праву рождения? Вечные конфликты бизнес-партнеров, игры с репутацией, необходимость оглядываться на каждое слово и жест. Богатые люди не свободны по-умолчанию. Но играть по правилам так скучно, когда тебе двадцать лет.
К обеду картина закончена. Это окрыляет и завораживает. А ещё говорит о необходимости принять душ. Благо Кая хорошо оборудовала мастерскую и позаботилась обо всем, что могла счесть необходимым. В том числе и о душевой. Красота и забота о себе любимой была полезна и для творчества. Она давала платформу вдохновению, фантазии, вере. Ещё около пары часов уходит на то, чтобы привести себя в порядок. Платье, укладка, макияж - она прекрасна. Спасибо Нейтану и мамочке с папочкой.
А вот за пунктуальность спасибо собственным привычкам. Она заранее заказывает машину, подъезжая к студии, где проходит шоу. Там её так же ведут к стилистам, но это оказывается бессмысленно - к её образу нечего ни прибавить, ни отнять. Лишь немного поправляют прическу, закрепляют микрофон, а затем она уходит. За кулисами кипит жизнь и приготовления, приглашено много красивых девушек, с которыми так же поработали стилисты. Многих из них Кая узнает, но разумно считает, что это не значительно. Правда не все считают так же. Уже скоро она оказывается втянута в конфликт с одной из девушек, которой не нравится быть "второй" по красоте. Крики, слезы, не нужный никому конфликт и всё это так утомительно, что Северайд просто закатывает глаза к потолку, тяжело вздохнув.
-Оставь сцены для шоу, милочка, - заявляет она, когда появляется сам ведущий. Даже иронично, что он сам занимается женскими истериками. Но художницу это не касается, она выходит, более заинтересованная в самом шоу.
Буквально минут через десять объявляют готовность, и вот шоу начинается. Софиты озаряют ведущего, который на этом шоу был и боженька, и батюшка, и горюшко на головы гостей.
- Добрый день. Или нет вернее добрый вечер, и сегодня как обычно вторник, и с вами я Майкл Сванс. Мужчина и ведущий, который попытается разобраться вся ли золотая молодежь, как наша сегодняшняя гостья, - начинает он. Северайд дают знак выходить, софиты ловят её, отражаясь от белоснежного одеяния. Очаровательная улыбка тут же озаряет красивое девичье лицо, она приветливо кивает мужчине в знак приветствия, согласно плану шоу, занимая своё место, - Кайя Северайд, молодая меценат, которая открыла столько новых талантов. Но и девушка,  о которой ходит много слухов, которые не все думают, что правдивы. Но давайте разберемся все ли, правда. Поэтому давайте разберемся все ли так. Последний скандал, связанный с ней, то, что она отбивает парней чуть ли не школьного возраста, которых бросает на следующее утро. Именно в этом и готова обвинить Кайю второй наш сегодняшний гость семнадцатилетняя школьница черлидерша, которая долгое время считала Кайю своей подругой, поскольку без нее она не смогла бы попасть на эти «закрытые вечеринки». Но дружба кончилась, когда она застала Кайю со своим бойфрендом в недвусмысленной позе.
Услышав эту утку девушка подавляет желание рассмеяться, и только лукаво щурится, словно лисица вышедшая мышковать. Всё это было веселой игрой для неё. Такой же игрой, как менять мужчин. Но что точно - она предпочитала по-старше.
Когда и ведущий занимает своё место, блондинка окидывает его внимательным пытливым взглядом, мягко устраивая одну ножку на другой. Сванс определенно был очень привлекательным мужчиной. Статным, крепким, с правильными чертами лица.
- Добрый вечер, Майкл, - открыто произносит Кая, поправляя локоны, - Говорят черлидерши склонны преувеличивать масштабы трагедии.

Отредактировано Kaya Severide (2020-09-18 13:32:40)

+2

4

Майкл, уже  представляя соперницу Кайи на своем шоу, не понимал, зачем он согласился на эту авантюру. Нет, по факту Кайя была той, о которой нельзя было сказать ничего такого, о чем нельзя было бы снять шоу. Но шоу шоу рознь. И если быть честным  Майкл не знал, что это будет за шоу. Он поставил своим ассистентам вытащить все древние тайны всех  мирозданий мне под силу, то есть любой скандал с Кайей Северайд. Неважно подтвердился он или нет. Или нет, я не буду врать, что именно так мужчина и поставил перед своими ассистентами задачу. О нет, это было лишь то, как они поняли. И еще успокаивая девушку от плача, мужчина чувствовал, что все это шоу пойдет коту насмарку.
Ведь это было видно, когда он впервые рассмотрел эту соперницу Кайи. Это была девушка черлидерша лет семнадцати, которая в любом штате США могла бы быть королевой школы, поскольку ее смазливое личико уже хранило, то, что она в будущем будет красивой девушкой. Но в тоже время, она еще была немножко не в форме, ведь было видно, что часть девушки, уже была как взрослая, но другая часть еще росла. Например, ее груди, было видно, что эта девушка черлидерша по имени Александра знает, что у нее будут огромные груди, и поэтому она пыталась показать это, одев зеленую блузку с вырезом под декольте от Дольче и Габбаны , которые она специально не застегнула на все пуговицы.  И  это стало заметно, когда эта Александра во время того, что говорила Кайя достала карты. О нет, не подумайте, что это были игровые карты, это были карты, которые в конце концов многие узнали бы, и стала гадать на них, скучая. Да, казалось бы что такого тут было. А дело было лишь в том, что Александра знала историю, которая произошла на самом деле, и это не то, что рассказывал Майкл. Нет, ведущий  не врал, поскольку именно такую историю всегда и всюду Александра рассказывала. Но это была не та история, которая произошла на самом деле. И именно поэтому Александра, которая нервничала перед шоу, просила, заварит чай на травах. Девушка надеялась, что все это ее успокоить, как-никак она знала успокаивающее действие этого чая. Но нет, этого не произошло, и, гадая на картах, она видит, что каждый раз выпадает все больше и больше того, что ей не нравится.  Каждый раз выпадала карта, которая показывала, что если она будет на шоу рассказывать всю свою историю, то это значило лишь то, что, в конце концов, она останется без мужа. А такие девушки могут в подростковом возрасте и ранней молодости чудить, но в будущем они видят себя замужем за красивым и богатым парнем, который будет обеспечивать их, и выполнять все их капризы. А если они запятнают свою честь сейчас, то да они может, найдут мужа, но каждый раз будут бояться, что войдя в коричневый кабинет мужа, они будут дрожать оттого, что тот узнает их тайну. Это не то, что было бы для них непонятным. Это было бы позором, как будто бы опадают звезды перьями на следы когтистых лап. Именно поэтому Александра и пила еще чай на травах, так чтобы у нее  стали красные глаза, которые к тому же стали такими после того, как  Кайя оскорбила ее, заметив про сцену. Нет, Александра не верила, что та ее не узнала. Это было бы оскорблением, поскольку да она не была известна как Кайя, но в тоже время она и не была настолько уж неизвестной.  Именно поэтому она поддалась эмоциям, которые долго скрывала. Гнев, ненависть и страх, это одновременно прошло в голове Александры, поскольку да Кайя не могла уничтожить ее морально. Но в тоже время, она могла ее уничтожить в глазах общества, как казалось на тот момент Александре. Поэтому, в конце концов, Александра соскочила со стула, который был у нее на шоу, и думала, что же ей такого сказать. Это было настолько уж сумасбродный поступок, что никто и не заметил, как Александра  вскакивает со стула,  не дожидаясь того,  как представит ее Майкл. Ведь девушка понимала, что она, в конце концов, не настолько уж известна, чтобы о ее репутации подумали. Да, она своими словами загубит свою репутацию, и произойдет то, что  она боялась. Но лучше это, чем делать вид, что все хорошо, если это не так.
Вырвав микрофон из рук Майкла, который уже начал говорить заготовленную речь для Кайи, Александра произнесла.
Я та самая черлидерша, о которой говорит мисс Северайд. Да не все было так, как известно всему Сакраменто. И это я готова признать, поскольку, на самом деле я не заставала никого в двусмысленной позе. Но также, я и не готова говорить, что все, что говорят о Кайе ложь. Нет, я действительно ее считала своей подругой. Той учительницей, которая  мне помогала и учила в жизни  тех женщин, к которым как я думала, я принадлежу . - Сделав паузу Александра, просмотрела зрительный зал, который затаив дыхание, ждал, что же будет дальше, поскольку  все зрители знали, что Майкл ненавидит, когда шоу шло не по его плану. И это было так, но не в этот момент, когда он увидел, что шоу загибается, но сумасбродный поступок Александры все изменил. Он дал знак, и теперь все камеры и софиты, были направлены на Александру, которая к тому же продолжила говорить дальше. - Но наша дружба закончилась, когда я увидела, как выпив Кайя начинает флиртовать одновременно с мои кузеном и старшим братом. И если  это такой мир, к которому я хотела попасть, то я не понимаю, почему все стараются это сделать. Ведь, молодость уходящая. И тогда что будет, все будет, как моя мать, которая и сделала меня такой. Но это точно, не то, что люди стремятся сделать в своей жизни.
Проговорив всю эту тираду Александра, бросила микрофон на пол,  и вышла за двери зала, который охнул. Он не успел привыкнуть к тому, что там произошло. Но и тут Майкл не растерялся, подняв микрофон, он подходит к Кайе, которая все больше и больше ему напоминала его самого в молодости, и вместо шоу делает интервью, которое как он надеялся, будет более успешным, чем это провальное шоу. - Мисс Северайд. Нет, пожалуй, я буду звать ВАС Кайей. Да эта черлидерша преувеличила масштабы трагедии, которая произошла с ней. Но все же она сказала правду, и я хотел спросить тогда у Вас другое. Вы осознаете отчет, что на вечеринках вы одновременно можете флиртовать с братьями или кузенами. Или же все у ВАС происходит неосознанно под парами алкоголя?
Мужчина теперь ждал, что же ответит девушка, и согласиться ли продолжить шоу, которое пошло абсолютно не потому плану, как планировал он сам.

+1

5

Так давай в поддавки!
Я скажу тебе правила новой игры.
Начинай, водишь ты.

Кая не удивляется, когда девушка вскакивает и озвучивает свою эмоциональную высокопарную тираду, сбивчиво и нервно, будто сейчас произносит что-то ужасное. Она молчаливо смотрит на черлидершу в свете софитов, словно оказалась в исповедальне, на той стороне, что отведена батюшке, и вот эти софиты - её окошко в мир чужого покаяния. Ещё такого наивного, даже немного максималистского.
Микрофон падает, по студии гремит звук ударов и противный визг, который впрочем быстро заглушают звуковики. Александра бежит прочь, а Северайд невозмутимо хлопает ей на прощание. Шоу детских обид и разрушенных иллюзий.
-Как патетично. - Замечает Кая, покачивая головой с легкой полуулыбкой на устах, - Как скажешь, Майкл.
В отличие от самого мужчины художница даже не собирается соблюдать привычное "выканье", тем более столь подчеркнутое, что звучит почти оскорбительно. Но играть в игры она умеет не хуже, в конце концов во всём этом балагане она только ради развлечения, удовлетворения собственного эго и поисков вдохновения на новые картины.
-Да эта черлидерша преувеличила масштабы трагедии, которая произошла с ней. Но все же она сказала правду, и я хотел спросить тогда у Вас другое. Вы осознаете отчет, что на вечеринках вы одновременно можете флиртовать с братьями или кузенами. Или же все у ВАС происходит неосознанно под парами алкоголя? - Грязный вопрос с обвиняющим тоном, но вот ведущий теперь сидит напротив, и Кая смотрим ему прямо в глаза, едва уловимо подаваясь навстречу ровно так, чтобы тот мог уловить тонкий аромат духов, отдающий горечью апельсиновой корочки и сладостью какао-бобов.
-А я бы ответила тебе, Майкл, что стоит звать на студию совершеннолетние источники. - Замечание с нотками иронии, - Что до братьев, то какая разница?
На одно мгновение Кая игриво закусывает губу, мимолетно скользит кончиками пальцев от собственной острой щиколотки выше, будто поправляя складку платья. На деле же она заигрывает. Пользуется моментом, чтобы отвлечь внимание от ситуации на собственную внешность.
-Я помню эту вечеринку, и действительно выпила на ней, но алкоголь здесь совершенно не играл роли. У меня в тот вечер не было отношений, я пришла развлечься, как свободная женщина. И не моя проблема, что я понравилась двум братьям. Хоть пяти. - Она хрупко пожимает плечами, - Это только значит, что я была достаточно красивой, чтобы соперничать из-за меня. А я никогда не видела смысла в том, чтобы отказываться от ухаживаний. В конце концов, возможно один из них завоевал бы моё сердце? Этого, конечно, не произошло, но эти парни хотя бы честно пытались. Грустно, конечно, что простой флирт стал для Александры таким потрясением. Но для красивой, уверенной в себе женщины толпа поклонников рядом - это нормально. Даже в неё влюблена почти вся школьная футбольная команда, и если вдруг там есть братья - это разве станет проблемой? - Последние слова Кая говорит уже не глядя в глаза ведущему, а смотря в камеру. Она обращается к Александре, вроде как сравнивая себя с ней. В конечном итоге уже давно пора открыть девочке глаза на то, что мир делится не только на "черное" и "белое". И раз уж та столь высокопарно окрестила художницу "наставницей", то ей и карты в руки.

+1

6

Майкл тоже был рад, когда Александра сделала этот свой демарш. Слушая и смотря на соперницу Кайи в этом шоу, мужчина все больше и больше убеждалась, что это не та тематика, которая могла бы помочь ему в разговоре с генеральным продюсером канала. Он прекрасно видел и понимал, что на это скажет продюсер, который итак не любил Майкла.  Развалившись в коричневом кожаном кресле, и затянувшись кубинской сигарой, которая казалось, показывала статус этого продюсера Сэма. А Майкл, в тот момент будет стараться не глядеть в его окно, и для этого, как и все будет смотреть на зеленую кирпичную крышу соседнего дома. Это было испытанием, это было древние тайны всех мирозданий мне под силу, поскольку Сэм был тем самым ведущим неудачником, который да мог сейчас забраться на вершину. Мог руководить каналом, поскольку именно продюсеры и решали, что ставить в сетку вещания. Но все же это не то, чего он хотел. Но не будем отвлекаться от этих дум Майкла, которые у него пронеслись во время этой передачи, этой секундной заминки, во время которой он даже хотел дать рекламную паузу,  поскольку линия крови пусть путь тебе укажет. Но его спасает Кайя, которая этой своей фразой показала, как ему дальше  построить свое шоу.
Он видит, что девушка пытается показать не только Александре, но и таким девушкам, как Александра, что да можно делать вид, что ты уважаешь человека. Делать вид, что надо обращаться на Вы. Но это не то, что сейчас важно.
Еще как патетично-тут Майкл не мог не согласиться с девушкой, которая высказала не только то, что Майкл  чувствовал, но и то, как это выглядело со стороны. - Да, Кайя я так и скажу, что Александра не понимает, как устроен мир "богатых и знаменитых"- после того, как девушка перешла на ты, то и Майкл не стал дальше упорствовать, и решил, что дальше в шоу Кайя будет Кайей, а не мисс Северайд. Пусть он не сможет в этом шоу, которое пошло не по плану, не сможет ничего добиться. Но он итак знал на самом деле, что это так, поскольку его подруга ведьма, с которой он был знаком с Канн научила делать ритуал на удачу. Да денег у него было уже много, но удачи мужчина так и не достиг. То что, видели люди по телевизору, это не удача, поскольку такую программу смог бы делать любой третьекурсник журналист.  Именно поэтому Майкл всегда держал «шнурок удачи», который всегда был в  кошельке. Именно сейчас он потрогал все ли на месте,  в своем кармане, поскольку казалось, что удача от него отвернулась. А мужчина был тем человеком, который верил во все эти сглазы и порчи плюс ко всему. Поэтому он дал знак, и ему и Кайе перед тем, как та продолжила свой рассказ, принесли крепкий кофе, которым он попытается очиститься, попытается вернуться в норму, которая ему свойственна.
Но он, в конце концов, видит, что для Кайи это не надо, ведь та уже продолжила свой рассказ. Но для него это было, как манной небесной, поскольку он начинает говорить.
Кайя если бы я знал бы, что это за источник, то поверь, ноги Александры тут не было бы. - Он нельзя сказать, чтобы не уловил иронию в словах девушки, но в тоже время и не мог с ней согласиться до конца. - Знаешь никакой разницы ни насчет братьев, ни насчет сестер. Уверен, что если бы они не хотели бы, то не отвечали бы на твой флирт.
Мужчина все больше и больше держит кофе, которое у него качается в руках. Ведь Кайя пытается его соблазнить, и это было понятно по тому, что она делает. А Майкл был не из тех мужчин, который не отвечают на то, что делают девушки, но в тоже время не делал это на работе. Поэтому еще до того, как Кайя продолжил Майкл не удержал свою чашку с кофе, которая упала, и кофе пролился на пол. После этого мужчина потрогал свой крест, для того чтобы помолиться про себя. Да он слышал слова Кайи, но в тоже время, он знал себя, и понимал, что если не потрогает крест, то он может сорваться, и натворить дел, о которых впоследствии пожалеет. Именно  поэтому в тот момент, когда Кайя рассказывает свой последний монолог мужчина решает, то, что будет дальше. Решает, что он после передачи пригласить Кайю к себе домой, где он обговорит с ней предложение, которое наверняка будет выгодно им обоим. Сейчас слушая Кайю, мужчина вспотел, поскольку он старается выглядеть тем ведущим из первой половины программы, а не студентом третьекурсником, который повелся на заигрывания Кайи. Это было так, как будто бы в студии включили отопление на самые большие градусы, и он страдал от жары. Может, это было так, а может, и нет, не будем загадывать то, о чем не знаем.
Это только Александра так может и подумать, я в этом и не сомневаюсь- Мужчина уже начал подводить итоги, говоря то, что было в пользу Кайи. - То что мужчины любят красивых женщин, это известно еще со времен Адама и Евы. И если братья хотят заполучить одну женщину, то в этом ничего такого страшного нет. На мой взгляд, гораздо глупее  было бы, если женщина, которая позиционирует себя, как красивая и самодостаточная, отказывается от ухаживаний. Ведь Александра не понимает, и в этом беда таких девушек черлидерш, которые считают себя другим поколением. Ты же не переспала с ее братьями, а просто флиртовала. А флирт, на мой взгляд, это самое опасное оружие женщины.
Майкл начинает думать дальше, и внезапно он решает, то да он хочет предложить стать соведущей его программы, посвященной «золотой молодежи». Но лучше, он это сделает здесь и сейчас, чтобы никто не говорил ничего «грязного» за его спиной.
Послушав, то, что ты говоришь, я готов предложить тебе одну вещь. Эта вещь может пойти на пользу, как и тебе, так и моей программе. Я задумал цикл передач о "золотой молодежи". Но к сожалению, я не в том возрасте, чтобы знать все подводные камни там. Не хотела бы ты стать соведущей этого цикла программ?
Майкл не знал, что на него нашло, и как он из этого выпутается. Но все-таки сказал это, и это могло бы стать тем, что он ищет.

+1

7

Внимательные серо-голубые глаза следили за тем, как Майкл меняется в лице. На него очевидно подействовал легкий флирт Каи. Он едва мог отвести от неё взгляд и словно мальчишка нервно ослаблял ворот рубашки. Ещё немного и, казалось, самый популярный ведущий тв начнет краснеть.
- Да, Кайя я так и скажу, что Александра не понимает, как устроен мир "богатых и знаменитых". - Он соглашается с ней и Северайд лучисто, радостно улыбается. Её маленькая шалость удалась. Мужчины всегда с радостью соглашаются с женщинами, которые нравятся им. Достаточно показать свою слабость и благосклонность. Красота тоже преимущество и Северайд умеет ей пользоваться.
- Она юна. Однако рано или поздно поймет, что девушка её положения должна знать себе цену. - Она хрупко пожимает плечами. Никакого осуждения нет в голосе. Если бы Кая могла, то сама бы не отказалась побыть настолько наивной. Просто семья не оставила ей и шанса. С детских лет её растили "принцессой". По простому Шекспировскому завету: "интриги и с милым пажом адюльтер, улыбки со вкусом отравы и яд в декольте". У неё не было шанса даже на влюбленность, а ценность романтических отношений она вообще ни во что не ставила.
- Кайя если бы я знал бы, что это за источник, то поверь, ноги Александры тут не было бы. - Это звучит почти как оправдание, но на сей раз девушка никак не комментирует такое заверение, - Знаешь никакой разницы ни насчет братьев, ни насчет сестер. Уверен, что если бы они не хотели бы, то не отвечали бы на твой флирт.
- Полагаю, что так. В конце концов я была не единственной девушкой на вечеринке. И даже не единственной красивой. - При последних словах она горделиво вздергивает подбородок, как бы подразумевая продолжение: "не единственной, но самой красивой".
Сванс в своих рассуждениях только подтвердил то, что для художницы было прописной истиной. Флирт, красота, уверенность - это оружие. Оно, может, и не убивает, но заставляет взрослых мужчин идти на необдуманные поступки. Например делать деловые предложения едва знакомым девушкам.
- Послушав, то, что ты говоришь, я готов предложить тебе одну вещь. Эта вещь может пойти на пользу, как и тебе, так и моей программе. Я задумал цикл передач о "золотой молодежи". Но к сожалению, я не в том возрасте, чтобы знать все подводные камни там. Не хотела бы ты стать соведущей этого цикла программ?
Кая в легком изумлении вскидывает брови. Она конечно собиралась развлечься и окунуться с головой в авантюру, но такое решение всё же было довольно ответственным. Пусть на какой-то период, но Кае требовалось связать жизнь с телевидением и компанией Майкла. А обязательства были где-то очень далеко от привычного ритма жизни.
- Это очень... неожиданное предложение. - В легкой растерянности она отводит взгляд. - Думаю стоит сохранить интригу. Зрители мой ответ узнают на следующем шоу, - она легко улыбается, - такие предложения приличным девушкам делают только после ужина.

+1

8

Мужчина уже думал, что он должен закончить это шоу. Просто казалось, что даже если Кайя и ответит, то он не сможет удержаться. И все зрители шоу увидят, что девушка, не просто красивая, но и может даже такого профессионального ведущего, как Майкл. Того самого человека, который видел не один скандал возбудить. И что мужчина благодаря этому настолько опозориться, насколько этого не хватило бы. И это было понятно еще благодаря не просто действиям Кайи, но и ее словам на которые мужчина не стал отвечать. Или вернее сказать ответил, но лишь для того, чтобы не повисла длинная никому не нужная пауза.
Согласен. К тому же уедь она  из Калифорнии скажем в Майами или Мексику, то ничего не изменилось бы.  Мужчина это проговорил не просто для того, чтобы согласиться с Кайей, а еще и для того, чтобы те юные девушки, которые наверняка смотрят его передачу, уясняли. Штат США и даже любая часть Американского континента не изменят того, что произойдет, если люди буду так себя вести.  Любая красивая девушка, пусть и любящая мужа рано или поздно изменит его. Да были, конечно же исключения, но этих девушек, которые составляли исключение было настолько статистически мало, что не стоило даже и обращать внимания на них.
Насчет того, что сказала дальше девушка, казалось, веяло ореолом самомнения, но это было не так. Ведь девушка на самом деле была красивой еще и сама по себе безо всяких женских ухищрений. А с этими ухищрениями Кайя Северайд становилось королевой любой вечеринки, так что мужчина не нашел ничего такого, как просто ответить.
Знаешь, тут я выскажу свое мнение. Твоя красота внутренняя, а не такая, как будто бы ты готовилась к этой вечеринке с утра. И мужчина больше нравиться естественная красота, которая и является твоей визитной карточкой. – Говоря эти фразы Майкл надеется, что девушка все правильно поймет, и не разозлиться на него. Ты красивая, и надеюсь, что ты согласишься на мое предложение. Я же не просто хочу, чтобы ты стала моей подругой. Просто подругой, которая поймет меня.
Майкл так раздумывал, и гадал, примет ли девушка его предложение или же нет. Это не та вещь, которую можно было решить с кавалерийского наскока. Не только такие девушки, как Кайя, которые знали, что флирт это оружие так считали. Наверняка так считали и другие девушки, которых мужчина встречал в своей жизни. Но не будем говорить или думать сейчас о том, что было не столь уж и важным. Ведь скажем так, если бы перед ним была бы даже не Александра, а скажем женщина, которая красивая, но не естественной красотой, но и та которая напрямую сделала бы так, чтобы мужчина предложил ей работу, разве Майкл так сделал бы. Нет, но Кайя, это девушка, которая может, и хотела получить работать, насчет этого мужчина не был уверен, но тоже время она сделала так, чтобы именно Майкл предложил ей работу. Именно поэтому на последние слова девушки мужчина знал, что он ответит. И вот он делает знак, чтобы заиграла музыка, которая тем людям, которые смотрят давно шоу, дала понять, что шоу пришло к своей кульминации. Это конец того шоу, которое было сегодня. Именно поэтому, мужчина проговорил.
Неожиданное предложение, это чем славится наше шоу. – Майкл видит, что он смог добиться растерянности девушки, и благодаря этому, он продолжил. -  С вами был Майкл Сванс, и шоу «Скандалы, интриги расследования Майкла Сванса». Ждите нас каждый будний день с понедельника по пятницу в семнадцать ноль ноль . Ждите, что ответит Кайя на следующем шоу. – мужчина видит улыбку девушку, и дает знак так, чтобы финальные титры пошли после его последних слов. – Кайя я жду тебя на ужине в самом фешенебельном ресторане Сакраменто, где мы и обговорим детали нашего сотрудничества.
Спустя какое то время, Майкл уже в том ресторане, о котором он говорил Кайе, не подумайте, что он торопил девушку. Нет, просто мужчина не знал чем ему там заняться, и утолить голод в этом ресторане. Просто он понимал, что с девушкой он будет больше разговаривать, чем есть. А у него с утра во рту не было маковой росинки. Придя в этот ресторан, мужчина усаживается за дальний столик, и когда к нему подходит официантка с меню в зеленой обертке, он говорит.  – Я тут закажу, то, что мне поможет утолить голод. Но я жду одного человека, поэтому если придет мисс Кайя Северайд, то пожалуйста проводите ее к моему столику. – Проговорив все это, он глядит на эту официантку, которая была видимо новенькой, и думает про себя, надеюсь это «не древние тайны всех мирозданий мне под силу»
Но, выбирая все из меню, Майкл внезапно почувствовал, что опять начинаются боли в желудке.  Это была та проблема, о которой не только враги не знали, но и друзья. Мужчина прекрасно понимал, что если кто узнает о том, что у него острые желудочные боли, то тогда смогут повлиять на него. Именно поэтому Майкл достает Но-шпу, которая всегда у него с собой и принимает это лекарство. После этого боли в желудке у него прекращаются, и он вновь пытается сосредоточиться на меню. К сожалению, это ресторан был действительно хорошим, но в нем старались стилизовать все под старину. Поэтому на каждый день было новое меню, написанное от руки любыми сотрудниками ресторана от повара до швейцара. Сегодня видимо был день каракулей. Нет, те, кто давно посещал ресторан, знали, что это значит. И Майкл, к сожалению, знал, чей это день, но не мог перенести, то, что он сказал в передаче. Да возможно Кайя согласилась бы на другой день. Но зрители, они наверняка жду завтрашний день, поэтому мужчина продирается сквозь рукописный текст. И он, наконец, разбирает, что же там написано. Мужчина  посмотрел на коричневый стол, и подзывает вновь официантку . Эта девушка была уже не та которая его встретила, а другая которая шла такой походкой, как будто бы опадают звезды перьями на следы когтистых лап, то бишь шла вразвалочку. Это была  та самая которая и писала каракулями, поскольку она гордилась своей красотой, и знала прекрасно, что она достойна большего чем этот ресторан.
Но, а Майкл, который просто планировал заказать джин с тоником, чтобы «убить тут время» решает, что эта официантка получит от него. Поэтому он дает такой заказ, который заставил бы эту красотку Сандру побегать. Особенно он знает, чем ее разозлить, поскольку девушка не могла терпеть запаха мяса по-французски, которое готовилось тут. Никто не знал в чем там дело, но Майкл заказал это мясо, и, подождав пока Сандра принесет это мясо, начинает, есть его с наслаждением при девушке, которая не успела уйти за другими заказами. Нет, он сейчас не дразнил ту, а просто забыл о ней, и стал утолять голод, который у него образовался на тот момент. К сожалению, те, кто знали Сандру, из постоянных посетителей ресторана знали, что у той плюс ко всему с нервами не все в порядке. Поэтому Сандра смахнула все со стола,  так что часть мяса попала на вещи Майкла, который ушел в туалет, для того чтобы отряхнуть свои брюки, которые не очень хорошо выглядели. И вот выйдя оттуда, он смотрит, что подошло время встречи, и видит девушку, вернее Кайю,  которая вновь выглядела одновременно и красиво и сексуально в своем белом платье, которое было, конечно же, без глубокого декольте, но в тоже время давало волю для полета фантазии мужчин. Ведь у девушки были красивые ноги, и казалось, что они просвечиваются. Майкл смотрит на свои брюки, и видит, что они выглядят так, что он может подойти к девушке. И подойдя к Кайе, он говорит.
Привет, я готов пригласить тебя за свой стол, где ты выберешь из меню закуски и вино, а потом мы с тобой поговорим. Ты расскажешь об условиях, благодаря которым, ты готова стать моей соведущей.
Да, он хотел достичь большего. Но лучшего начать с малого, чтобы достичь того, чего он хотел достичь на самом деле.

Отредактировано Michael Swansea (Вчера 16:52:06)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » Это любит Алиса: медленно и быстро.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC