внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграм
лучший пост от тео марино Псих. Наверное, я действительно псих, раз решился на такое. Наверное, я действительно выжил из ума, если поддался похоти и решил, что лучшей местью бывшей жене будет переспать с её матерью... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 30°C
* jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
anthony

[telegram: kennyunicorn]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » Ты в истерике гасла. Души, как шлюхи потасканы, они предали нас.

Ты в истерике гасла. Души, как шлюхи потасканы, они предали нас.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА | 21.09.2020 | 4 PM

участники
https://i.ibb.co/K9JVpkq/tumblr-pq5f3ik-SRA1tmmzmso2-500-2.gif https://i.ibb.co/x1fchZw/tumblr-5b2f7009317b21d1c6fbd6088a082bfa-4811bbbb-500-1.gif

Я сошёл с ума раньше, чем начал говорить слова... (с)

Он снова сорвался с цепи. Убил и изнасиловал двух девчонок. У него обострение. Долбаная шизофрения. Она узнала об этом и упекла в психбольницу. Он убьет ее за это. Реально убьет и она знает об этом, боится, но все равно приходит к нему каждые две недели. Просто, чтобы посмотреть в глаза. Она даже не подозревает, что сегодня все изменится. Сегодня - он придет за ней.

+1

2

Беги, дорогая, беги
Беги ради папы и мамы,
Если услышишь шаги
Делай круги и зигзаги…

Вы любите плохих парней? Вас возбуждает одна только мысль об этом, правда? Все эти истории любви, «не могу жить без тебя», «со всеми я плохой, но с тобой хороший». Я плохой со всеми и даже с ней. Это не очередная история любви. Это наша жизнь. И сегодня ночью, ее жизнь оборвется…
Понедельник. Она придет. Всегда приходит. Я уже гребанных два месяца тут зависаю. Как можно было так глупо спалиться. Зачем я оставил бумажник этой девчонки у себя в комнате. И какого хрена вообще Рейна шарилась в моих вещах. Она давно это подозревала… Но меня так возбуждает беспомощность женских тел. Я чувствую, как у меня расшиваются зрачки, во рту пересыхает, а взгляд туманится, когда перед глазами всплывают образы девушек… Трахая их, одновременно душу и возбуждение переполняет меня, когда вижу, как медленно жизнь покидает их тела.
Трясу головой, прогоняя эти мысли и поправляю штаны, чувствуя стояк. Док не обрадуется, если узнает, что я опять думаю об этом. Но он не узнает, теперь я умнее и не болтаю обо всем подряд.
Не оборачиваюсь, но всем нутром чувствую ее. Сладковатый запах духов, пытающийся заглушить запах ее тела. Ей не сбить меня со следа, я почувствую ее среди сотен других ароматов. Слышу шаги, тяжелый вздох (она всегда так дышит, когда приходит ко мне). Не оборачиваюсь, сижу спиной. Обходит стол и садится напротив.
Не хочу на нее смотреть. Она всегда смотрит на меня с такой ненавистью, неодобрением, но я-то знаю, что скрывается за этой маской. Усмехаюсь. Моя наивная, добрая сестра… Сколько прошло лет, когда я впервые ее увидел? Слишком много, чтобы сейчас посчитать. Она всегда обо мне заботилась, защищала, пока я не вырос и наши роли поменялись. Теперь я был ее опорой, насколько это было возможно. Она знала о всех тараканах в моей голове, но не подозревала, что все настолько серьезно.
В тот день, когда она обнаружила у меня кошелек… Как ее звали? Не помню, но объявления о поисках пропавшей девушки весели на каждом столбе уже две недели…
«Захожу в комнату, она сидит на моей кровати:
- Что это? – кидает мне кошелек и я на автомате ловлю его.
- Ты рылась в моих вещах? Как это понимать? – сходу ору, а внутри боюсь. Что ей известно?!
- Райан, ответь мне, ты… ты… Это сделал ты? – вижу, как блестят ее глаза, слезы близко.
- Это не твоего ума дело, ты не должна была копаться в моих вещах.»

Опять эти флешбэки. Как избавиться от них? Достали. Наконец-то поднимаю взгляд и смотрю на нее.
- Опять ты, - делаю вид, что устал от нее, - Сколько можно сюда ездить? Как-будто тебе есть дело до меня.
Её зелено-карие глаза прикованы ко мне. В них можно утонуть. Блять. Не неси чепуху, эта хрень не про тебя. Я слишком злюсь на нее, за то, что я здесь. Как она могла так поступить со мной? Со мной, ее родным братом! Первый месяц в больнице я плохо помню. Меня настолько закололи препаратами, что я был овощем, пускающем слюни на подушку. Док, пытался вправить мне мозги, и я поддался, но только лишь для того, чтобы меня перестали пичкать всем подряд, чтобы я мог хоть немного шевелить мозгами.
Смотрю на свою красивую сестру и вспоминаю сколько ее ухажёров было избито и даже некоторые убиты, когда они пытались залезть к ней под юбку. После отца, не могу даже представить, чтобы ее тела кто-то касался, надеюсь она вообще еще девственница, но понимаю насколько глупы мои мысли.
В периоды сильного помутнения, Рейна не раз становилась плодом моих фантазий. Подглядывать за ней в комнате или душе была привычка с детства, поэтому в голове мне было куда разгуляться. Именно ее лицо я всегда представляю, когда трахаю девиц, но, когда душу их, думаю об отце. В моей голове я убиваю его снова и снова. И все из-за нее.
Смотрю на ее, слегка приоткрытые, пухлые губы и в штанах опять шевелится. Черт. Ненавижу себя, за то, что не могу контролировать. Ненавижу ее, за то, что вызывает во мне эти чувства.
- Если ты не вытащишь меня отсюда в ближайшее время, я выберусь сам и тогда… Лучше тебе бежать. Спрятаться и не высовываться, как мышка. Но знай, что я все равно тебя найду. А когда найду… - втягиваю глубоко воздух, через нос, прикрывая глаза, - Я убью тебя, - ее запах пьянит. Зловеще улыбаюсь, в подтверждении своих слов.
Она должна бояться. Пусть знает насколько я зол на нее за предательство. Она сдала меня, отвернулась от меня, вонзила нож мне в спину. За такое не прощают. Больше мы не на одной стороне.

+2

3

Вьётся светлым локоном моя злость,
Шелковой нитью ненависть
Скажи мне, как тебе удалось
Разбудить моих демонов?

"В чём моя вина?" : научилась произносить эту фразу одним лишь взглядом.  В чем моя вина?
Роднее и ближе человека, чем мой брат у меня никогда не было. Он всегда был для меня на первом месте, моим номером один. Он и раньше вел себя как испорченный ребенок, пока не вырос в хулигана. Не могу назвать его ни плохим, ни хорошим. Если бы я была его матерью у меня бы болело за него сердце....
Сегодня день тянулся мучительно долго, я оттягивала встречу со своим персональным демоном до последнего. Позвонила врачу, чтобы сказать, что не смогу прийти сегодня (читай, что брошу его там) и залилась слезами в конце беседы. Его лечением занимается опытный врач, что настаивает на том, что от наших с ним встреч брату становится лучше, что они подобрали ему терапию. Прикрываю рот рукой, чтобы не перейти в крик, что они сделали только хуже!  Он ведь никогда не желал мне зла, он делал ужасные вещи, не причиняя мне зла, но за последние несколько месяцев я стала тем, кого он ненавидит. Смотреть в его глаза и видеть в них отца - это худшее наказание из всех.
Что вы  знаете о ненависти? Смогли бы жить с убийцей?
У Райана сексуальный голос , девчонкам нравилось слушать его в телефонной трубке, он любит выпивать... О брате не могу говорить плохо, наверное поэтому замолкаю, когда те, кто еще не знает, что он натворил спрашивают о нем. Я как мазохист болезненно люблю его.
В психиатрической больнице. Ненавижу это место. Они заставляют меня приходить сюда, смотреть на все это, чувствовать свою вину за то, что он здесь, за то, что мы с ним не такие как все. Мне кажется, что этот охранник смотрит на меня как на животное, не то из-за цвета кожи, не то от того что я женщина. Мне  в голову не может прийти что-то другого... меня просят снять все железное, красное, броское, ремни, показать карманы, я стою почти голая, чтобы попасть к демону на аудиенцию. Интересно они со всеми так или только со мной?
Мое выражение лица - это маска, за которой прочесть мое истинное чувство невозможно. Я отличная актриса, такой была моя мать.
Через мгновение меня отведут к нему, нужно отражать его ненависть в себе, иначе сойду с ума. Пусть думает, что я ненавижу его больше, пусть боится, что сдохнет здесь, но так и не сможет отомстить. Это придаст ему сил.
Я вхожу в комнату, наполненную такими же как НЕ все, но Райана видно из всех, он дышит шумно,  я также шумно дышу (у нас это семейная черта), он сидит ко мне спиной, специально так сидит, но я уже знаю, что на его лице добродушная улыбка. Обхожу стол и опускаю пакет с зелеными яблоками на стол, так словно принесла их выздоравливающему пациенту.
Из его уст льется поток желчи, но я спокойно присаживаюсь напротив, вытягивая ноги под столом.
- У меня была тяжелая неделя, работа в баре меня совсем вымотала. Будь ты рядом, мне не пришлось бы работать так много. - Говорю я, когда он заканчивает и смотрю на него укоризненно. Я веду себя так, как обычно, когда мы жили вместе. Я всегда рассказывала ему о своей работе, о буднях, о том, что меня больше всего беспокоит, о своих радостях, о своих печалях. Мы говорили обо мне больше, чем об нем, как вы уже могли понять. -  Посмотри на мои ноги, скоро не буду влезать ни в одни туфли, - уже с грустью произношу я. - Что тебе принести на следующей неделе? Может быть библию?
Сдерживаюсь, чтобы не рассмеяться ему в лицо, ему действительно удалось меня запугать, но хорошие актрисы играют роль до конца, не мне ему говорить, что от сюда не сбежать и мне ему никак не помочь, разве что признать его вменяемость (ой ли). Наш диалог - это монолог двух стихий воздуха и огня.

+2

4

Кто я такой? Ты знаешь кто я такой?
Я - твои слёзы и боль, сука, давай уже ной.
Я копил твои фобии и раздавил их как гной,
Рой мою биографию, шлюха, кто я такой.

Она пытается давить на жалость рассказывая, как тяжело на работе. Не получается. Я не испытываю к ней жалости. Ни она, ни я не любим это чувство. Оно портит людей, а мы и так испорченные донельзя.
Сочувствие не мой конек, но внутри все равно больно ё-кает, когда вижу усталость на лице сестры. Да пошла она. Еще не хватало, чтобы Рей почувствовала, что нашла слабое место. Нет-нет-нет, этой девчонке не провести меня и не сбить с маршрута. Ненависть. Только ненависть я испытаю к ней и ничего больше.
- Что тебе принести на следующей неделе? Может быть библию? – издевается, ха-ха.
Резко хватаю ее за руку, больно сжимая запястье:
- Решила посмеяться надо мной? Тебе смешно? Видишь во что ты превратила мою жизнь, тебе нравится? – смотрю на нее обезумевшими глазами, - Если ты решила так избавиться от меня, то у тебя ничего не получится, - она корчится от боли, а я улыбаюсь.
Охранник заметил не ладное и краем глаза вижу, что бежит к нам. Отпускаю руку сестры и принимаю прежнюю позу.
- Эй ты, чего руки распускаешь? – он меня побаивается, держится чуть-чуть в стороне, помнит, как я ему в первый же день пребывания здесь сломал руку, - Мисс, у вас все хорошо? Мне увести его? – Рейна молчит, сжимая полные губы.
- Все хорошо, начальник. Я больше так не буду, просто очень соскучился по сестре, - вру, но стараюсь максимально искренне улыбнуться.
Видимо решив не связываться со мной, уходит, оставляя нас наедине со своими демонами. А демон внутри меня бодрствует. Он хочет крови и зрелища. Прикрываю глаза представляя, как моя рука сжимается на горле сестры. Как с ее губ слетает стон…
- Я не думал, что ты предашь меня, - не открываю глаза, - Мы на крови клялись заботиться друг о друге, а что сделала ты? Зачем? Я плохо заботился о тебе?
Все же смотрю на нее. Раньше я читал её, как открытую книгу, по одному только вздоху мог понять, как прошел её день, а сейчас? Сейчас эта книга закрылась от меня, актриса умирает в ней. Но меня не провести, я залезу ей в душу и вытащу все оттуда.
Под столом придавливаю ей ногу:
- Больно? А представляешь какого мне… В мире было только две женщины, которых я пустил в свой мир. И они обе вырвали мое сердце. Хочешь я открою тебе тайну? Одну из них я уже убил. Ты – вторая, - хищно улыбаюсь, вспоминая, как я отыскал свою мать.
Это случилось два года назад, уехав из Сакраменто на пару недель, я шатался по штатам, барам и борделям. В одном из стриптиз-клубов я увидел ее. Она никогда не выглядела на свой возраст, но с того дня, когда я последний раз ее видел, жизнь ее явно потрепала. Всегда, все говори, что я чертовски похож на нее, но я не понимал, чем. Видимо просто отрицал очевидное. Я дождался пока закончится ее смена и подловил в переулке. Она удивилась, но даже не пыталась извиниться, за то, что бросила меня с отцом - тираном. Уверяла, что не могла с ним больше жить, но и меня взять с собой не могла, на тот момент она просто бежала в никуда и ребенок был бы обузой. Говорила, что я должен понять ее, но я не понял. Она не достойна была моей любви, но я любил ее. Убил, но любил. В ту ночь, я еще долго прижимал ее окровавленное тело к сердцу и плакал. Ревел, как маленький ребенок, как будто не от моей руки она только что умерла. Это были мои первые и последние слезы. Их никто не видел, и они высохли вместе с ней.
Трясу головой отгоняя нахлынувшие воспоминания, в груди жжет. Сжимаю руки в кулаки, что аж пальцы хрустят, не дождетесь, мать больше не вызывает во мне никакие чувства.
- Блять, - встаю из-за стола, подхожу к окну, глядя как солнце освещает лужайку перед больницей, скоро и оно меня покинет. Солнце зайдет за горизонт и мой мир снова окажется во тьме и все из-за одной девчонки.
Резко разворачиваюсь и в два больших шага преодолеваю расстояния между мой и сестрой. Хватаю за шею, подминая со стула и придавливаю к стене. Может быть сейчас? Зачем откладывать на потом этот сладкий момент? Мои пальцы сжимаются на ее тонкой шее, носом утыкаюсь в волосы, она пьянит меня.
- Зря ты приходишь сюда, - шепчу на ухо. Эти слова предназначаются только для нее, никто их не услышит, - Ты совершила огромную ошибку, перейдя мне дорогу. Я любил тебя, боготворил тебя, убивал за тебя… - она хрипит и стонем мне на ухо. Я знаю, что эта игра возбуждает ее даже сильнее чем меня, - Твои трусики уже намокли? Я буду последний, чьи руки тебя касались, - смогу ли я убить ее? А почему я вообще стал сомневаться в себе. Она – предатель. А предателей не прощают. Слышу за спиной топот охраны, это мне и нужно. Сегодня я должен оказаться в изоляторе. Последний раз прижимаюсь к сестре, - Сегодня. Я сделаю это с тобой сегодня.
Оказываюсь мордой прижатым к полу, охранники заламывают мне руки, чувствую, как игла протыкают кожу, опять успокоительное. Бросаю последний взгляд на сестру. Ее глаза… Они расплываются передо мной, разум туманится, и я проваливать в темноту.

Ночь была беспокойной
Не было больше сил,
Рвался мой бес на волю
Я его отпустил

+2

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » Ты в истерике гасла. Души, как шлюхи потасканы, они предали нас.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно