внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграм
лучший пост от алекто торнхилл [романа вилсон] Иногда Алекто казалось, что она совершенно не знает собственного супруга. Да и могла ли она знать, если они, по сути, были друг для друга совершенно чужими людьми? Они оба словно застряли... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 26°C
* jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
anthony

[telegram: kennyunicorn]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » read my lips

read my lips

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Alicia Arellano & Daniel Rossi
23.09, ночь
ночной клуб, Лос-Анджелес

[NIC]Alicia Arellano[/NIC][STA]sé que es lo que quiero[/STA][AVA]https://i.imgur.com/f9a9hOL.jpg[/AVA][SGN]https://i.imgur.com/KAsW2Zs.gif[/SGN][LZ1]АЛИСИЯ АРЕЛЬЯНО, 18 y.o.
profession: дочь мексиканского наркобарона;
[/LZ1]

0

2

Начало учебы было суматошным и хотя в Сан-Диего ее встретила тетя и помогла устроиться в ЭлЭй, - нашла классную квартиру и домработницу, и даже подарила машину, - Алисия все же слегка растерялась от того, что, наконец-то, осталась сама себе хозяйкой. Пришлось отвыкать от того, что рядом постоянно не топчется охрана, навязанная отцом, и что окружающие уже не так легко ведутся на ее выходки. Здесь никто не знал, кто она такая и чем занимается ее отец, и это было в новинку. Нет, новые знакомые интересовались, чем занимаются родители, но все это было из зависти – почти все жили в общежитии для студентов, она была среди единиц, кто жил совсем отдельно. К зависти и опаске Лили была привычной.

Через полтора часа Лили уже и забыла, что названивала Росси. Полтора часа назад ей стало плохо от выпитого и она свалила в уборную, а после, подтирая размазавшуюся под глазами туш, набирала номер итальянца, - или кто он там был, - чтобы попросить забрать из клуба, куда завалилась с новыми подружками, чтобы отметить начало учебного года. После дорожки кокса почувствовала себя значительно бодрее, так что врывалась в кружок девчонок на танцполе, весело виляя задом. Ее хватило еще на пару минут, чтобы повспоминать, как мужчина сонно ворчал в трубку, а потом порошок окончательно забрал ее бурной эйфорией.

- Ты Алисия, да? – едва ли она обратила внимание на увязавшегося незнакомого парня, охваченная вибрирующими басами и мелькающим неоном. Даже не расслышала его слов, кивая просто так. – Твои подружки сказали, что ты одна!
- Нет, я с ними! – увернулась от попытки парня приобнять, перекрикивая музыку и цепляя под руку подвернувшуюся Сильвию, но не успела за нее спрятаться, тот все-таки перехватил за талию, потянув к себе.
Он, вроде, был симпатичный, но явно не из студентов, старше. Лет двадцать пять на вид или даже больше. Здоровый черный парень. Будь она действительно одна и трезвой, то отнеслась бы чуть серьезнее, возможно, но сейчас мексиканке было весело от происходящего, от его серьезной настойчивости, с которой увлек ее прочь от толпы знакомцев в танец на двоих.

Лили даже не поняла, в какой-то момент почувствовала взгляд на себе. А может она этого и не поняла, просто мазанула взглядом по знакомому лицу среди толпы и не отдала себе в этом отчета. И когда поймалась с темно-карими глазами, даже удивилась, будто не ожидала увидеть здесь Росси. Моментально припомнила что названивала ему из сортира, но, честно говоря, даже подумать не могла, что он и правда примчится, так что теперь довольно прикусила губу, продолжая елозить лопатками и задницей о темнокожего парня, чьи руки уверенно мяли ее бедра.
Телефон Даниеля она раздобыла уже по приезду в Штаты, пришлось попросить Борхесов о маленьком одолжении, больше она здесь никого не знала. Ну, кроме тетки, к которой с такими просьбами бы не пошла, конечно. Звонила ему, выискивая встречи, иногда скидывала откровенные селфи. Не ждала, что взрослый мужик кинется выполнять ее прихоти, но и не могла лишить себя удовольствия его побесить, узнав, что он женат, да еще и с ребенком. Ну, это не помешало ему поебаться с малолеткой, так что ничего зазорного в своем поведении она не видела.
- Мне надо идти! – попыталась ненавязчиво выкрутиться, но не получилось, стоило ей сделать шаг в сторону, как незнакомец прихватил ее за запястье.
- Ты куда![NIC]Alicia Arellano[/NIC][STA]sé que es lo que quiero[/STA][AVA]https://i.imgur.com/f9a9hOL.jpg[/AVA][SGN]https://i.imgur.com/KAsW2Zs.gif[/SGN][LZ1]АЛИСИЯ АРЕЛЬЯНО, 18 y.o.
[/LZ1]

+1

3

- Я прошу прощения, Мисс, - охранник остановился рядом с танцующими. – Вам нужно пройти со мной.
- В чем дело?! – негр двинулся на вышибалу, но тот преградил ему путь, предупредительно упираясь ладонью в грудь.
- Даме нужно пройти со мной. Прошу, - развернулся в сторону лаунджа, стойки и административных помещений, пропуская мексиканку вперед. В хорошем клубе в райском уголке цивилизованных Американских Штатов дам не хватают за руки и не тащат. Но там очень любят законы.
- Есть подозрение, что вы употребляли спиртное, а, насколько я понимаю, - охранник кивнул на неоновый зеленый браслет, полученный Лили на входе, - возраст вам этого еще не позволяет. Нам придется вызвать полицию и сделать тест. Вы сообщите нам, кто из барменов продал вам алкоголь. Бармен будет немедленно уволен. А вас ожидает 90 дней общественных работ.

Переезд в Риверсайд оказался тяжелее 3-х пожаров, потому что сложность не имела никакого отношения к перевозке вещей. Мартина приехала посмотреть, как выглядит временное жилище мужа. Коль скоро ее намерение продолжить учебу стало одним из условий их примирения, Денни вынужден был смириться с тем, что супруга будет жить там, где учится, - в Сан-Диего. Пит получил указания на этот счет, но в целом Росси полагал, что сейчас жене и ребенку ничего не угрожает. Насколько они вообще могут быть в безопасности, будучи его семьей.

Переезд обернулся бесконечной чередой встреч с людьми на улицах и в кабинетах, в задних комнатах лавок и салонов. Не только для него, но и для всех его людей. Выжившие солдаты Висконти знакомили соучастников с новой Семьей. В среднем все проходило гладко, и ростовщики, лавочники, владельцы бизнесов со спокойной душой принимали смену власти.  Им не было разницы, кому платить. Лишь бы эти парни, оказались не хуже тех, предыдущих парней и не закручивали гайки. Дельцы покрупнее и чиновники были довольны наступившим миром в городе и возможности снова пользоваться услугами мафии как банка и теневой ниши, в которой они проворачивали свои грязьненькие делишки, отмывали и ссуживали деньги, вели переговоры и налаживали контакты, убирали лишние звенья. Как дети радовались только игроки. Висконти очень нужно было влиться в новый бизнес, и они старались, как могли. Даниэль мысленно отдавал им должное. Рассчитывал на более сложные конфронтации и поэтому, не встретив особенного сопротивления, испытывал мутное напряжение, неудовлетворенное предчувствие проблем. Не сейчас - значит чуть позднее.

Новое появление Лили в его жизни накалило это предчувствие примерно секунд на 10, пока итальянец рассматривал первое сообщение. А потом удалил чат и забыл о ней до следующей фотографии. Девчонка не угрожала и ничего не требовала, и Даниэль не знал, как отнестись к ее баловству, а потому относился халатно в надежде, что мексиканке надоест, и она забьет на скучного и престарелого по ее меркам господина. Не то чтобы ему не нравились ее селфи. Хорошие сиськи хороши всегда. Но цена могла оказаться несоразмерной, и Росси решил спустить это знакомство на тормозах.

До звонка. С одной стороны он понимал, что девчонка пьяна, а ночные звонки от пьяных любовниц обычно реакции не требуют. А с другой стороны, если с ней что-то приключится, то его номер окажется в числе последних вызовов. Росси бы с радостью слил ее каким-нибудь контактам в Л-А, но, как ни крутил, любой расклад выглядел опасно. Он устал и был раздражен бесконечной чередой дел. Городом, где приходилось постоянно не жестоко, но упрямо надавливать, чтобы получить свое. И мысль час тащиться в Лос-Анджелес его ничем не подкупала. А потом внезапно подкупила… Даниэль умел сменить фокус. ЛА объективно лучше ближайшего борделя и вносит какое-то разнообразие в его провинциальные будни. В конечном счете, это всего лишь час езды. Не расстояние для мегаполиса. Это не значит, что итальянцу понравилась ее выходка, но с дивана он все же встал и даже выключил матч Доджерс.

Клуб встретил мафиозо искусственным дымом, и тот с тихой грустью вспомнил года, когда этот дым был настоящим и смачно пах никотином.  Заходишь, и тебя слегка прибивает. Сейчас его ласково куражил кокаин и музыка, пестрые полуголые девочки го-го в блестках на смуглой коже, высвеченной в яркие краски лучами лазеров. Глухой ритм басов заставлял пол подрагивать. Гул и гомон подхватывали волной заразительной эйфории, к которой Росси больше не имел отношения. Смотрел на все это как делец, прикидывал оборот клуба и количество проданного за ночь порошка.

Мексиканку он выхватил глазами случайно еще в ее перепалку с ниггером. Но лезть не стал. Черт знает почему. Глотал свой коньяк и любовался. Было в ней какое-то неуловимое сходство с Мартиной. С той Мартиной из первых свиданий, когда она еще не была оскорбленной и несчастливой пичугой в золотой клетке. В тонких ли мелких, аккуратных чертах, в черных ли жгучих глаза, в этой звериной пластике, в неожиданных увлекательных выходках. Лили была точно так же похожа на эльфа потусторонней стремительной грацией. И Росси начинал задумываться, что это просто его тип. Вот эти сумасбродные жгучие женщины.

Умирающей от передоза девчонка не казалась, а значит, могла подождать со своими выкрутасами. Итальянец допил коньяк, прижал пустым бокалом чаевую десятку, развернулся и ушел в толпу, оставляя Лили наедине с ее ухажером.

- Вон там девушка хочет уйти, - еще одна купюра перекочевала к охраннику, которого Денни выцепил у двери.  – Это моя племянница. Сделай так, чтобы она могла выйти на улицу. Я не хочу устраивать конфликт на танцполе и портить всем настроение.
Он действительно не хотел. Ни устраивать перепалку с сопляком в средине ночи, ни выглядеть героем, ни становиться папочкой. Хотел на нее смотреть. Послушать, что она скажет. Какие-нибудь детские упреки, ласки, еще какие-то выдумки. понял, что приперся в другой город ради этой непосредственности без которой отчаянно скучно в его деловой провинции. Словно девочка могла вернуть ему его 20 лет. Хотя бы на полчаса.

Везти девчонку в полицию, конечно, никто не собирался, заведение не хочет лишиться лицензии. А самое главное – оборота с наркоты. Но припугнуть малолетку – священная забава любого недалекого мужика наделенного мизерной властью.
- Пойдем, Лили, - Росси встретил девчонку у входа в лаундж, и новая сотня поменяла руки. – Мы погуляем.
Смотрел в растревоженное лицо мексиканки и сообразил, что абсолютно не в силах на нее злится. И расхохотался.
- Пойдем. Пойдем! - прихватил ее за талию, увлекая с собой к дверям.

[NIC]Daniel Rossi[/NIC][STA] не святой пока [/STA][AVA]http://funkyimg.com/i/2Mp2v.gif[/AVA] [SGN][/SGN][LZ1] ДЭННИ РОССИ, 39 y.o.
profession: капо
[/LZ1]

+1

4

- Слушай, да прекрати, все норм! – к моменту появления охранника, девчонка уже пыталась ненавязчиво выкрутить запястье и снова обернулась, чтобы выцепить взглядом Дэнни, но тот куда-то потерялся. Насчет этого она не волновалась. Понимала, что раз уж он вытащил свой зад из койки, среагировав на звонок, то точно не для того, чтобы пару минут попялиться на то, как она трется жопой об негра. Хотя, ее еще пока забавляло, как темнокожий пытался показаться самцом, рыпнувшись на охранника. После боя с быком ее уже нечем было удивить, похоже.

Так-то она хотела и перепалку с сопляком и героя, и папочку, но всю свою короткую жизнь крутилась возле мужиков и герои ей пока не встречались, так что на многое не рассчитывала. За человеком в костюме она пошла без всякого сопротивления, хотя, настроение было такое, что можно было и повилять по толпе, но, видимо, порошок не так сильно затмил разум, чтобы забить на щекотливость ситуации.
Боже, ты такой милый. Какой алкоголь? – изобразила откровенное изумление, уставившись на охранника. Понятия не имела, как из этого выкрутиться, но поход в полицию ее не пугал, а выглядел скорее новым приключением на фоне сегодняшнего веселья. – А… вот тот парень сказал, что это просто сок. Не наказывайте бармена!

Внезапно в разговор вмешался еще один охранник, отпихнул своего приятеля в сторону, заставив мексиканку ждать и смотреть на «больших и страшных» мужиков растерянным взглядом. Что они там коротко обсудили, она бы и при всем желании не расслышала из-за доносящихся сюда басов, но ее попросили на выход без всяких объяснений.
- Эй, я с подругами! – скинула упрямую руку со своего плеча и перестала упираться. – А у вас ведь тут есть камеры? Я могу подать в суд за домогательства. Ну, ладно, ладно, - отвернулась от охранника и тут же напоролась на Даниеля, растерянно уставившись на него. Молча следила за тем, как он пихнул купюру охраннику, пялясь на их руки и на ощупь нашарив ворот пиджака Росси, чтобы прилепиться к мужчине. Еще раз бросила взгляд на охранника прежде, чем Дэнни уверенно потянул за собой. – У меня там сумка на столике, - если бы знала, что он заливал про племянницу, то не упустила бы случая откровенно поцеловать, оставить на упрямых губах следы яркой красной помады, но секьюрити и без того провожали их странными взглядами.

Тишина ночной улицы показалась какой-то нереальной, а, может быть, дело все еще было в коксе. Стоило им отойти от двери, мексиканка опередила гангстера, заставив его остановиться, и жадно влипла в него, скользнув ладонями под пиджак и выглаживая теплые бока поверх тонкой сорочки, прочертила ногтями по ребрам, по упрямым мышцам.
- Ты так долго ехал… А где ты хочешь гулять? – доверчиво заглянула ему в лицо, всматриваясь в карие, черные почти, глаза. Ее имя с его губ слетело так нежно, что у нее коленки подкосились там, в клубе. – Я не хочу гулять, я хочу тебя. Прямо сейчас хочу, я соскучилась, - ткнулась носом в рубаху на груди, жадно глотая замешанный запах одеколона, улицы и сигарет, от которого голова шла кругом. – Вообще-то я решила обидеться из-за того, что ты не отвечал на сообщения.[NIC]Alicia Arellano[/NIC][STA]sé que es lo que quiero[/STA][AVA]https://i.imgur.com/f9a9hOL.jpg[/AVA][SGN]https://i.imgur.com/KAsW2Zs.gif[/SGN][LZ1]АЛИСИЯ АРЕЛЬЯНО, 18 y.o.
[/LZ1]

Отредактировано Martin Juhl (2020-09-23 15:26:54)

+1

5

- Принеси даме сумочку со столика, - кивнул охраннику. За сотку они уже вполне были приятелями. – Подружки подскажут. Мы подождем у входа.
Темнота ослепила на миг даже с уличной иллюминацией, с ночным шумом мегаполиса, поймала глухими басами из-за закрытой двери, и они упали во мглу стены рядом с освещенным входом, где еще толпился народ, ожидающий возможности войти, несмотря на позднее время.  Дени тоже любил менять клубы: погулять там, потом поехать дальше – и так до зари.

- Лили, - подцепил  ее подбородок, заставляя оторваться от груди, когда жаром дало в паху, и бесконтрольное возбуждение потянуло яйца. Чееерт. Где-то в глубине души, Росси понимал, что должен на нее сердиться. За все эти дурацкие детские выходки, за эти фото, за всю эту ситуацию, которая потенциально будет стоить ему этих самых яиц. Но ее доверчивая нежность и ее сходство с Мартиной изрядно ломали ему нервы. Если человек хочет быть с тобой, он будет у тебя справа, слева, позади, спереди и на голове. А Мартина хотела быть в Сан-Диего. Понимал, что учение – свет. Что их отношения наладятся по-настоящему только тогда, когда она станет той собой, какой себя видит. Но жена хотела быть где-то не с ним. И эта затаенная обида подтачивала. Сейчас стало так ясно, насколько она незримо изматывал его все это время. Но дать девочке увлечь себя этим сходством Даниэль не мог. Лили, похоже, очень искренна, но импульсивна в своих желаниях. Завтра она увидит университетского чемпиона по бейсболу и забудет Росси как утренний сон. А он будет чувствовать себя дураком. Очень старым и очень потрепанным дураком. И тень на его сердце станет только темнее.

- Ты заставила меня приехать из другого города, чтобы потрахаться? – придержал подбородок крепче, смазывая костяшками коралловую помаду и замер в выдохе от одуряющего желания сожрать эти губы, кем бы она ни была и чем бы все это в итоге не обернулось. И испугался, что девчонка поймает в глухих зрачках эту пьяную жадность.
- Я понимаю, что тебе интересно, Лили. Но то, что случилось, осталось в Мексике. Здесь у тебя новая жизнь, судя по всему? Мальчики, клубы… Ты здесь отдыхаешь? Учишься? Спасибо, друг!
Бережно отодвинул ее, чтобы забрать сумочку и передать девочке.
- Держи. Я отвезу тебя домой, - прихватил спутницу под руку, увлекая к парковке. – Где ты живешь?
Не хотел слушать от нее "я расскажу папе" и чувствовать себя дешевым стриптизером по вызову. И пытался уклониться от этой тональности разговора, пряча и желание, и досаду за этой аккуратной скучной заботой.

[NIC]Daniel Rossi[/NIC][STA] не святой пока [/STA][AVA]http://funkyimg.com/i/2Mp2v.gif[/AVA] [SGN][/SGN][LZ1] ДЭННИ РОССИ, 39 y.o.
[/LZ1]

0

6

- Мне так нравится, как ты говоришь мое имя, - оторвалась, когда пальцы подцепили подбородок и снова вплавилась озорным довольным взглядом в темные глаза. Не в том возрасте еще была, чтобы улавливать изменения во взгляде, хрипотцу в голосе расценивать, как сдерживаемое желание, даже не думала сейчас о том, что мужчине приходиться предпринимать усилия для этого по какой-то причине, для нее-то никаких границ не было.
- Чтобы увидеть тебя, побыть вместе, - улыбнулась пьяно и тут же тихо выдохнула, когда жесткие костяшки коснулись губ, стирая помаду, заставляя их приоткрыться. Сдержалась лишь на секунду, чтобы не облизать прохладные пальцы. – Как я могу тебя заставить? Но ты же приехал, - и сама подалась навстречу, чтобы коротко вписаться губами в руку, тронуть языком солоноватую кожу. Еще пару мгновений и прихватила бы эти пальцы, чтобы обсосать их, но растерянно наткнулась на поучительный тон. Пару раз хлопнула ресницами и вот уже оказалась на расстоянии от мужчины, недовольно покосившись в сторону подоспевшего охранника.

- Учусь и живу, - вся эйфория от его присутствия куда-то вмиг улетучилась, стоило ему отстраниться. Она забрала клатч, звякнувший ремешком-цепочкой и все еще растерянно глядела на мужчину, когда он небрежно прихватил за руку и потянул к парковке. Разом стало по-настоящему обидно. – Ты останешься?..
Почти до слез, под коксом вообще сложно было сдерживать эмоции, но откуда же ей было знать, что вечер веселья превратится в ночь обид. Какое-то время она даже послушно шла, торопливо перебирая шпильками по асфальту, не поспевая за широким шагом, но внезапно остановилась и рывком высвободила руку.
Черт, да прекрати! Зачем ты это делаешь? Я что для тебя, какая-то навязчивая малолетка?! – и замерла, будто ее только что осенило. – Блять, ну, да… я для тебя навязчивая малолетка, - рассмеялась весело, но потом так же резко поджала губы и пихнула его клатчем в грудь, с трудом оттолкнув от себя. – Ну и вали тогда! К своим взрослым и ненавязчивым телкам!

- Лили, мы уезжаем, ты с нами?! – в стороне, возле одной из тачек, уже торчала небольшая компания, с которой она сюда приехала. – Заедем в маркет, Фред обещал купить выпивку!
Мексиканка еще раз окинула мужчину обиженным взглядом, попутно одергивая короткое платье, с минуту будто и не замечая призывов позади, но потом обернувшись. Сейчас всерьез задумалась о том, чтобы бросить Росси и побежать навстречу новым приключениям. Приблизительно этого он от нее и хотел, вроде как, или что она там не понимает в этой его серьезной жизни, где для нее нет места?
- Я не еду! – проследила за тем, как те, переговариваясь, забрались в машину, и под звук хлопающих дверей снова повернулась к Даниелю. - Ладно, давай, как там по-взрослому? Поймай мне такси и я поеду домой. Я буду взрослой тетей и не буду больше тебе писать разные глупости, - откровенно кривлялась, в попытках изобразить серьезный тон, надеясь теперь, что он сам разозлится и уедет. Прям, как взрослый! – Буду сидеть над учебниками и вовремя возвращаться домой, папочка.[NIC]Alicia Arellano[/NIC][STA]sé que es lo que quiero[/STA][AVA]https://i.imgur.com/f9a9hOL.jpg[/AVA][SGN]https://i.imgur.com/KAsW2Zs.gif[/SGN][LZ1]АЛИСИЯ АРЕЛЬЯНО, 18 y.o.
[/LZ1]

+1

7

Учится. Жаркие мазки помады, такие мучительно лишние, грели пальцы. Учится – это надолго. Эти встречи будут повторяться, и все станет невыносимым. А потом ситуация взорвется, если девчонка не потеряет интерес раньше. Все, что Росси на самом деле было нужно, - избавиться от нее.

Но обида его задела. Не то, что это он обидел Лили. Нет. То, как по-нежному, по-детски она обижена. Словно с юности не видел красных глаз. По-настоящему, искренне красных - вот так по щелчку. Рывком - как пощечина. Тонкие трепещущие ноздри, точно у молоденькой кобылки и эти глаза – чернущие, как вся его жизнь. Теперь неожиданно влажные. Вроде бы славно,  что он ее отшил и дешево отделался, но искренность цепляла непонятной ценностью, яркостью в монотонии его невыносимо легкого бытия. Шлюхи не обижались. Мартина обижалась совсем не так. Мартина настаивала на своих правах. Она их, конечно, имела, но Даниэль чувствовал себя в западне собственных обещаний и ее несчастья. А здесь и сейчас не было никакой его вины. Ничего кроме ее выдумок и фантазий. И ее трогательная ранимость оказалась сладкой. Итальянец моргнул и отмахнулся от этого. От подъехавшей тачки с малышней.

- Давай я решу, что мне делать? – толчок его развеселил. Ну, надо же! Прояснилось! Был рад, что не придется искать слова, чтобы не обидеть. Однако в его жизни было так мало вот этих простых мелочных склок с этим заполошным «ну и вали тогда». Когда можно демонстративно хлопнуть дверью и валить, чтобы потом слушать полночи психованное треньканье телефона «где ты? с кем?! что ты там делаешь, мудак?! сукин сын!!» и т.д. - и знать, что ты нужен. Что никто никуда не свалил на самом деле. Что никто никого не гнал. Не было даже хлопнувшей двери - и все это одна долгая прелюдия, которая завершится утренним сексом слово за слово. И, положа руку на сердце, он бы крутанулся на каблуке и отчалил с парковки в сторону ближайшего борделя. Но если с девкой все же что-то случится, ее номер все еще был в числе ее последних вызовов.

- Она не поедет, - звучало примерно как «убирайтесь к черту», но какое-то беззлобное, залихватское. – Я отвезу тебя сам. Пойдем. Взрослые ненавязчивые женщины иногда позволяют себе такую роскошь.
Подтрунил, подхватывая игру. Не нравилось, как Лили поясничает. При всей скидке на возраст это портило ту увлекательную спонтанную искренность, которая его завораживала.
- Разве я папа? Вы же теперь взрослая, мисс Арельяно. К малолетке я бы не поехал. Даже к навязчивой, - невольно улыбнулся, когда перед глазами нарисовались ее губы, влажно забирающие пальцы. – Даже к очень красивой и очень навязчивой малолетке. Если ты понимаешь, о чем я. Даже если бы мы обалденно трахались и даже если бы я хотел повторить, я бы не поехал за 300 миль посреди ночи.

Внезапное движение в зеркальце заднего вида в ряду машин напротив заставило его обернуться.
- Слышь, мужик, - недавний танцор окликнул их через парковку, сокращая расстояние широкими шагами. – Это моя девочка. Давай отвали от нее.
- Садись, - Росси мигнул ключом и отпахнул перед спутницей дверцу черного Мерседеса. – Бегом.

[/LZ1]

+1

8

Ей, в общем-то, было уже плевать, что она там портила в его голове, он сам начал занудничать и поломал очарование их встречи, которым она вспыхнула, как только оказалась рядом. Теперь, когда из головы начало потихоньку выветриваться, настроение окончательно улетучилось, и девчонка нахмурилась, желая уже оказаться дома, но Росси, видимо, было мало, и он продолжал ее добивать своим насмешливым тоном. Будто ей было мало ощутить себя ненужной и нежеланной в то время, как глядела на него с обожанием. Если бы знала, что дело только в гребанном телефоне, то сунула бы ему под нос, только чтобы он убрался вместе своим серьезным жизненным настроем.
- Не хотел ехать, так и сказал бы – отъебись от меня, что же ты вскочил посреди ночи?! Ну и не надо было, потому что я все еще навязчивая малолетка! – взмахнула рукой недовольно и полезла в сумочку, чтобы найти сигареты. Отвлеклась на чужой голос и выглянула из-за Росси, оглядев темнокожего парня. – Нет, спасибо, сама доберусь, - фыркнула тихо и бросила поиски, кивнув на враждебно настроенного ухажера. – Его вон отвези.

Не понимала, где его задела и не могла поверить, что перся сюда только ради того, чтобы отвезти ее из клуба домой. До этой встречи, пока пыталась вытянуть из него хоть слово сообщениями и фото, еще держала в голове вариант с шантажом, но теперь его перекрыла обида. В ее возрасте Лили вообще ничего не стоило влюбиться без памяти, тем более, во взрослого мужика. И надумать себе, и нафантазировать. Не была пока ни озлобленной, ни эгоистичной, хотя и могла, учитывая обстановку, в которой выросла, могла ведь и забить на наличие у него семьи и припереться в это его захолустье, и пошантажировать, чтобы просто поебаться и забыть о нем с тем самым чемпионом-бейсболистом. Наверное, так и надо было сделать, и тогда он бы сейчас печально раздумывал над тем, как его попользовали, вот было бы забавно! Девчонка даже усмехнулась, пока черный приближался к ним со стремительной уверенностью.
- Хотя, что это я. Вот этот точно не будет строить из себя недотрогу, сойдет. Можно подумать, я буду тебя уговаривать. Отстань! - торопливо обошла итальянца, направившись навстречу парню. – Эй, остынь, всё-всё! – уперлась ему в грудь, отпихивая назад. – Он уже отвалил, поехали. Ты на машине? Мои друзья завалились к кое-кому на хату, я скажу адрес.

Схватилась за чужую темную ладонь в попытках потянуть обратно, потасовка тут никому не была нужна. Тем более, у Алисии были причины быть уверенной в том, что Росси настучит ему по башке, как следует, при желании, а уходить с парнем, утирающим кровавые сопли, ей что-то не очень хотелось. Главное, чтобы подкинул ее, рассчитывая на что-то, а там она от него отвяжется. Однако парень, кажется, был настроен на другое, потому что упрямо оставался на месте, не смотря на все ее попытки, и с вызовом пялился на итальянца.
- Ты чет хочешь мне сказать, а?! Ну, давай, говори! – не понятно было, был ли он обкуренный или вмазался чем-то еще, но настрой у него был явно боевой.
- Эй, пойдем, иначе я сейчас уйду одна и оставлю вас вместе! Тебе это не нужно, поверь.[NIC]Alicia Arellano[/NIC][STA]sé que es lo que quiero[/STA][AVA]https://i.imgur.com/f9a9hOL.jpg[/AVA][SGN]https://i.imgur.com/KAsW2Zs.gif[/SGN][LZ1]АЛИСИЯ АРЕЛЬЯНО, 18 y.o.
profession: дочь мексиканского наркобарона;[/LZ1]

0

9

- Сядь в машину! – рявкнул и почувствовал, как бесконтрольной гулкой вибрацией в обертонах пробивается нехороший рык. Ненавидел этот момент сдержанного гнева, когда больше усилий тратишь на контроль, чем ушло бы  на ярость. Знал, что этот контроль – короткий.

- В тачку! -  поймал ее повыше локтя с пол-оборота, пока девчонка проходила мимо, чтобы что-то затереть ниггеру. Понял, что за гулом крови в ушах не слышит ее новые колкости. Но это уже не имело никакого значения. Дернул Лили к себе и толкнул куда-то за спину спотыкаться на каблуках между боками лакированных автомобилей. На парковке было пусто. Светло, но пусто - Росси мельком очертил взглядом окрестности по воровской привычке цеплять свидетелей и камеры в приметных очевидных местах. А потом шагнул вперед к негру, молча заставляя его отступать в тень клуба. Поймал в захват брошенную вперед руку, уходя от удара в бок, чтобы коротко без замаха пробить парню в челюсть. Тот был под кайфом или не ожидал от мужика в кашемировом костюме такой прыти. Слепо пятился, дергаясь из хватки, но словил подсечку и рухнул в густую тень на асфальт. Окажись пацан глупым, но белым, Денни оставил бы его в покое, но ему не повезло родиться черным и отхватить каблуком в печень.

- Пошли, - поймал ее за руку там, где еще не отгорели первые следы его ладони, и распахнул перед девчонкой дверь, чтобы толкнуть ее в салон, а потом задержался на темных обиженных злых глазах, перепуганных, полных такого отвержения, такого разочарования и горечи, но на мгновение потерял дар речи, перестал понимать, что здесь происходит. Увидел в них Мартину, со всей ею болью, увидел опаловый влажный взгляд быка на арене, темный прищур Арельяно под кустистыми бровями, оскорблённого Ринальди над упругими тюками кокаина – все это. Это все. Невозможно чувствовать себя более пропащим человеком. Хуже уже не станет. Едва ли он может разочаровать всех вокруг еще сильнее. От чего он пытается себя уберечь? Или кого? Мартину? Она будет счастлива получить свое наследство и выйти замуж за славного парня, который ее достоин. Даже Даниэлю будет лучше с другим отцом. Разве она этого не сказала? Ринальди поплюется о подпорченной деловой репутации и подарит другу Луису золотую пушку, почти не потеряв в деньгах. Все, что его действительно останавливало – эгоистичное ссыкливое желание прихватить с собой еще лет 30 дерьмовой жизни, которая ничего не стоит. Такое же детское и эгоистичное желание, как у нее. Зачем отказываться, если он все равно уже встрял так или иначе?

- Иди ко мне, -  сгреб Лили за талию, впутался пальцами в темные густые пряди на затылке и накрыл губами губы, жадно, жестко присваивая нежный рот. Мазался в помаде, путаясь с ней сбившимся дыханием, и вжимал в себя хрупкое, неподатливо тело, словно мог растопить ее обиды всем жаром своей слишком усталой, слишком обреченной алчности, раз уж дал ей ход. – Иди…

- Эй, вы че! Билли, ты че?! Ты че?!
Росси обернулся, рефлекторно толкая девчонку на пассажирское сидение, и увидел поднимавшегося на четвереньки скулящего ниггера. Никакой цели убить его и накинуть работы своему адвокату у итальянца не было. Из-за угла вырулила мелкая банда понтовых негритят в золотых цепях, кто-то бросился к стонущему Билли, и стало понятно, что они из одной компании. Не сразу сообразили, что приятель вышел из клуба. Судя по силуэтам, здоровьем бог их не обидел. Даниэль захлопнул дверцу и обошел машину, чтобы тронуться с места, оставляя молодняк разбираться в случившемся. Свернул за угол на широкий иллюминированный проспект и прибавил скорость.
- Где ты живешь, Лили?

[/LZ1]

Отредактировано Misha Juhl (2020-09-24 21:18:43)

+1

10

Алисия прикусила губу, услышав рычащие нотки в его голосе, и с трудом сдержала улыбку, тихо радуясь где-то внутри этой внезапной раздраженности. Она такого его и хотела – взвинченного, пусть злого, но не равнодушного, не того пресыщенного вниманием мудака, которым он заявился, чтобы поучить ее жизни. В их первую встречу, он был восхитителен! Она ведь прекрасно понимала, в чем тут дело и почему он приехал. Конечно, он не из трепетных чувств за ее драгоценной жопой явился. Все, кто делал для нее хоть что-то, делали это из-за страха перед отцом, из-за денег, из-за наркотиков. Арельяно привыкла жить с этим, привыкла к тому, что раз уж единственному оставшемуся родному человеку на нее наплевать, то остальным и подавно. Никому не расскажешь, как приходилось прятаться в собственном доме, чтобы не пересекаться с обдолбанным Луисом, потому что если это случайно произойдет, то в лучшем случае ты отделаешься синяками. Просто потому, что тебе угораздило родиться сильно похожей на мать, которую и не помнила толком.

В общем, эти внезапные перемены заставили Арельяно вновь смягчиться, совсем немного, и больше она не упиралась, шагнула к машине, перехваченная итальянцем и чудом устояла на ногах, когда он пихнул ее за спину.
- Даниель! - поймала воздух вместо его руки, когда он дернулся к черному, который все никак не мог отцепиться, явно напрашиваясь. Дальше девчонке оставалось наблюдать лишь со стороны эту заварушку – жесткий прямой удар, от которого неестественно дернулась голова парня, после чего тот завалился на землю, а мужчина зашагал обратно к ней так решительно, что Лили поначалу попятилась от него, ткнувшись задом в темную дверь машины и тут же вскидывая подбородок, когда он в очередной раз грубо схватил ее за руку. Смотрела ему в глаза прямо и не поняла, что произошло, когда хватка ослабла, не уловила произошедшей перемены, да уже и не ожидала их, смирившись с тем, что Даниель сейчас просто уберется восвояси. К тому же, на самом деле была обижена на его тон, не до конца понимала цепь рассуждений, для нее-то они заканчивались где-то на страхе перед ее отцом и о том, что Росси парится об исходящем вызове на ее телефоне, не догоняла.

Лили уже и не сопротивлялась особо, когда упрямая ладонь поймала талию, и мужчина уверенно потянул ее к себе. Разве не этого желала? Влипла в него всем телом и поймалась жестким поцелуем, спуталась обжигающим дыханием и моментально ощутила слабость в коленях, цепляясь за ворот пиджака, млея от уверенной хватки в своих волосах. Даже не услышала голоса, поэтому растерянно открыла глаза, когда Росси отстранился, и податливо шагнула обратно к машине, забираясь в салон и наблюдая за тем, как любовник обходит ее, чтобы сесть за руль. Только теперь разглядела приближающуюся компанию. Видимо, друзья настойчивого ухажера. Ей уже было плевать на этих людей.

Девчонка назвала адрес, проследила за тем, как итальянец отвлекся на навигатор и какое-то время молча разглядывала его, откинувшись на спинку сиденья. Смотрела на сосредоточенный профиль, на едва заметные следы помады над щетиной, на руку, лежащую на руле. Устроилась поудобнее, упрямо вытягивая ноги, чтобы устроить у него на ноге.

- Знаешь, когда я уезжала, я думала, что Мексика останется позади. Никто здесь не знает об отце, и чем он занимается. Думала, что все страхи окружающих, связанные с этим, больше не будут меня преследовать. Ты был таким потрясающим там, в яме с быком, а здесь у тебя другая жизнь и теперь ты совершенно обычный мужик в костюме, придавленный рутиной и страхом. Будто боишься, что кто-то увидит тебя настоящего! – улыбнулась, рассуждая о том, что видит своими глазами. Кто-то ей рассказывал, что гринго очень сдержанные люди и при общении создается впечатление, что им кол в задницу вогнали, а теперь она воочию убеждалась в этом сама. Эти люди не умели жить, не ценили каждый день, просто плыли по течению, кажется. – Что за долбанный коматоз, пусть все видят, как ты сияешь![NIC]Alicia Arellano[/NIC][STA]sé que es lo que quiero[/STA][AVA]https://i.imgur.com/f9a9hOL.jpg[/AVA][SGN]https://i.imgur.com/KAsW2Zs.gif[/SGN][LZ1]АЛИСИЯ АРЕЛЬЯНО, 18 y.o.

0

11

- Я знаю о твоем отце, - Росси отпустил рычаг и неспешно огладил ее ногу, без зазрения совести забираясь под  юбку. Там его руки уже бывали, а значит и теперь он мог не стесняться, справедливо полагая за собой право на предложенное лакомство. Свернул за навигатором, погружая серебристое купе в водоворот уличных огней, пока скорость не превратила их в лабиринт сияющего неона в череде смазанных человеческих фигур, светофоров и перекрестков.

- И твой отец знает обо мне. Если с тобой что-то случится, меня найдут за 24 часа, будут пытать и убьют, - голос дрогнул хриплым смешком. Денни жестче прихватил ее за ляжку, оставляя горячие следы хватки повыше чулка. – Ты ведь держала это в голове, когда звонила? Ты знала, что я не могу не приехать.

Рык растворился, истаял весельем на последних нотах, и ладонь снова ласково двинулась между ее бедер, поддразнивая  жаркую кожу там, где кружево обрывается по точеному краю. Пальцы прошлись по тонкой шелковой подвязке.
- Расскажи, тебе нравилась эта мысль? Немного сладенькой власти, да? Ты дернешь меня за шлейку, и я примчусь спасать папину дочку. Или в крови я завожу тебя больше? Ты хочешь развлекаться с потрясающим героем, Лили? Тебя заводят матадоры? Нравятся победители? Вот такого за шлейку дергать обалденно заводит, а? Там ты не увидела человека, припертого к стенке, вынужденного бессмысленно рисковать жизнью ради чужих понтов? Не задумалась, хочу ли я этого?

На мгновение он оторвал взгляд от дороги и встретился с обсидиановыми обдолбанными глазами девочки. Такими влажными, что их хотелось вылизать.
- Я не хотел, - переключил передачу, и пальцы снова легли на резную коленку. Неторопливо кружили, умиротворяя, пока горячее тепло не потекло по внутренней стороне бедра. – Я не герой. Я бизнесмен, Лили. Я умею считать и прикидывать, чем мне обернется любая ситуация. Арена, убийство на улице, каждая моя слабость, каждый мой проеб. А ты такая слабость и такой проеб, Лили…

Тяжелая, жаркая ладонь снова катилась по скользкому чулку и нырнула  между ее бедер.
- Ты думаешь, я тебя не хочу? – Денни потянулся и сжал горячую промежность, поймал ее взгляд хищным своим. Тоненький шелк трусишек впечатался в алчную хватку. – Я бы трахал тебя и трахал. Я бы трахал тебя как помешанный. Дьявол. Я даже сейчас уверен, что не нихера не смогу отказаться.
Хрипотца в голосе не давала соврать. Он резко развернул руль, уходя от скользящего по боку столкновения, и отпустил девчонку.

- Даже когда ты делаешь из меня мальчика по вызову! Даже когда ты рассказываешь мне, какой я унылый старик! Ты все еще хочешь меня? Или таким я тебе не нравлюсь?
Усмехнулся, влажный прикус блеснул в сумерках салона. Он не был героем. Он был трусом, очень расчетливым, пафосным, болтливым трусом и всегда отлично знал, кто он такой. Знал, что женщины любят его за деньги и за красивые слова. За красивые слова и за уродливые слова. Попадались разные. И никогда не обольщался на свой счет.

- Ты как Клеопатра, детка. Любому... любому секс с тобой будет стоить жизни. Всегда. Ты никогда от себя не сбежишь. Ни от своей красоты, ни от своего норова, ни от своей крови! Пусть все видят, как я сияю, а?
Резкий визг тормозов отозвался рывком в салоне и расцвел за окном луной тишиной автострады, прорезанной трассами машин.
- Те, кто сияет, живут недолго.
Он потянулся и дернул девчонку к себе, устраивая на бедрах. Черная гладь Санта-Моники качалась за окном по правую луку и утопала в ночном небе, таком же черном и непроницаемом, как угольные глаза напротив. Росси окунул ладонь в густые смоляные волосы мексиканки, поймал ее и жадно накрыл губами губы.

[/LZ1]

+1

12

Она все еще не ждала никаких ответов, как и того, что Даниель возьмется гулять горячей ладонью по ее ногам, совершенно отвлекая от своего монолога. Поняла, что сейчас не хочет ничего больше, чем этих прикосновений, отвлекающих от некрасивой сцены у клуба. Наблюдала, как смуглые пальцы гуляют по чулку и забираются под юбку и потянулась, чтобы взяться за крепкое запястье, но не мешая, мягко выглаживая ладонь поверх своей ляжки. И грубый хриплый голос завораживал, отдавался в теле жаром, стекающим к низу живота. Забылась в этой ласке настолько, что вздрогнула от неожиданности, когда пальцы резко сжались на ноге, и быстро подняла на него взгляд, растерянно глядя на любовника.

Не сразу поняла, что ответы ему не нужны были, что она могла не отвечать после того, как сама подвела к возможности высказаться, поэтому просто продолжала смотреть в напряженное лицо, и даже тогда, когда их взгляды пересеклись, и когда дыхание мексиканки откровенно сбилось. А потом его ладонь резко сжалась между ее ног и Лили не сдержала шумного вдоха, внезапно сбитая с толку этой откровенностью.

В Мексике они были совершенно чужими людьми, ничего друг о друге не знали, включая имена, не разговаривали. Все их взгляды и прикосновения были обоюдным желанием, сиюминутным, когда они оба были уверены, что она выйдет за порог гостевого домика и они никогда в жизни больше не увидятся. Тогда все действительно было просто, но сейчас его напор оказался для Арельяно чем-то новым, слишком интимным, обжигающим, заставляющим пропустить пару вдохов и замереть, будто кролик перед удавом, не в силах отвести взгляд даже не смотря на то, что сам Даниель на нее почти не смотрел.

Арельяно дернулась, когда машина резко остановилась, схватилась свободной рукой за панель, качнувшись, а потом торопливо перебралась на колени любовника, ведомая его хваткой. Податливо наклонилась к губам, вплавившись в упрямые губы своими, шумно выдохнув в поцелуй и влипая в Росси всем телом, вжимаясь грудью и легко двинув бедрами, дразняще обтерлась мокрым бельишком о его ширинку прежде, чем ладонями накрыть заросшие скулы и нехотя оторваться. Заглянула в глаза и пьяно улыбнулась.
- Так ты унылый мальчик или старик по вызову, я не поняла? - огладила щетину большими пальцами, рассматривая его лицо, и снова потянулась, чтобы еще раз коротко вписаться губами в губы, тут же оторвавшись от них. - Ты же сам сказал, что ты бизнесмен. Я не хочу быть слабостью, я хочу, чтобы ты придумал, как я могу стать твоей силой, детка.

Ей не верилось, что тогда, в Тихуане, его заставили спрыгнуть в чертову яму. Азарт в его взгляде был неподдельным. Одного из людей, с кем Росси приехал, она уже видела один раз и насколько бы Луис не был ебнутым, он никогда не рискнет бизнесом. Своей жизнью – да, но ни деньгами, ни деловыми партнерами. Сотни людей умирали просто потому, что это было делом всей его жизни.
- Что плохо в том, что меня заводит шлейка? – чуть отстранилась, выгладила широкую шею, будто обрисовывая ошейник и скатилась ладонями по торсу и животу вниз, красным маникюром скребнула по металлической пряжке ремня, но не стала его расстегивать и сразу подцепила замок на ширинке брюк и уже через мгновение сунулась в нее ладонью, запуская ладонь в белье и обхватывая горячий стояк. Блаженно прикрыла глаза от ощущения тяжести в ладони, пока подрагивающими пальцами мягко скользила по члену. – Я прям так сейчас кончу, боже, - снова подалась к нему, чтобы забрать губы поцелуем, пока высвобождала хуй из белья и брюк, приподнявшись, чтобы свободной рукой сдвинуть полоску белья в сторону и направить его в себя. Махнуть горячей головкой по промежности, на пару мгновений вжимая ее в клитор и пуская по телу мелкую дрожь, отдаленными первыми спазмами, не сдержав стона в жадный глубокий поцелуй. Вжалась в него дыркой, пуская в себя и насаживаясь медленно, поморщившись от того как хуй упрямо тянет тугую дырку.[NIC]Alicia Arellano[/NIC][STA]sé que es lo que quiero[/STA][AVA]https://i.imgur.com/f9a9hOL.jpg[/AVA][SGN]https://i.imgur.com/KAsW2Zs.gif[/SGN][LZ1]АЛИСИЯ АРЕЛЬЯНО, 18 y.o.

+1

13

- Если ты будешь ерничать, я откушу тебе нос, - поскалился уже без всякого надрыва, словно его и не было выдох назад. Настроения Даниэля, изменчивые как ртуть, были такими задолго до кокаина. Наркота только сделала их громче и внезапнее. Лязгнул зубами перед миленьким носиком Алисии и снова поймал ее губы, задыхаясь своей абсолютной беспомощностью перед этим кошмарным и умопомрачительным созданием. Перед ее похабной чистотой и обольстительной невинностью. Устал и не хотел больше спорить с собой, заталкивать в глотку желаниям прозаические доводы. Жадно поедал нежный рот, пачкался в алой помаде, лизал слюнку ее с резцов и оторвался с адским трудом. Подвис на хриплом выдохе, потянулся за ней, словно мог вернуть сладкий рот, желанный до тесной боли в паху. Не сразу сообразил, что она, как каждая девочка, просто хочет быть музой и вдохновением. Музой и вдохновением, которыми он жаждал видеть свою жену, а увидел в итоге хозяйку борделя. Это Мэйбл не позволяла ему расслабляться, это Мэйбл имела планы, она его дергала, она нуждалась в помощи здесь и там. Нуждалась в нем каждый день и умела быть благодарной. Когда ты бандит, а не лирик, женщина, которая постоянно хочет от тебя большего – все, что тебе надо, чтобы не терять ритма жизни. Слишком быстро, смазано перебрал варианты пользы от знакомства с дочерью Арельяно и мысленно отмахнулся. Все это - сплошная ошибка. Сумасшедшая и головокружительная ошибка. Может быть, лучшая ошибка в его жизни, за пару взмахов ресниц, за пару обиженных взглядов, превратившая Росси в сумасбродного подростка - и пусть все горит синим пламенем. К черту! К черту все! К черту!
Ее наивная алчность что-то двигала в Даниэле. Ей ничего – абсолютно ничего – не было нужно от него. Кроме него самого. А он уже забыл, когда такое случалось в последний раз. И внезапно задыхался собой, этой упоительной свободой, этим куражом, давно потерянным, казалось бы, безвозвратно. И ее губами, словами, ее опьяняющей, оглушительной близостью. Не знал, кем он выйдет из машины сегодня, но только женщина, которая принимает тебя тем, кто ты есть, без упреков и комментариев, без вопросов и требований, дает тебе право быть собой. И наслаждаться тем, что ты такой на самом деле. Ощущение, которое он давно забыл – под гнетом Семейных правил, супружеских уз, вечной гонки за деньгами, бесконечного соревнования хорошего с лучшим, опасностей, рисков, расчета, бессмысленного бега в колесе.

- Однажды ты меня задушишь – вот, что плохо, - скалился в нежные изласканные губы и прятал за ветреной улыбкой столько усталости и столько надежды на новое начало, что никогда не смог бы ей объяснить. Да и не понять в 20 лет, что чувствуешь в сорок. Все это надо прожить, перемолоть собой. Незачем ей? Пусть душит. Может быть, он искал этого дурного облегчения весь последний суматошный год.

Откинулся на подголовник, хрипло хватая воздух, пока нежные пальцы блуждают по каменным венам, требовательно накидывая движение за движение. Толкнулся в руку на гортанном рыке.
- А давай! Ты хочешь? Давай, - потянул из шлеек ремень, торопливо подаваясь бедрами навстречу девчонке, пока кожаный язык не полоснул воздух, глухо вшибаясь в обивку машины.

- Держи, - лизал ее губы, нетерпеливо забирая резцами. Оглаживал смуглые бедра, спихивая юбку к талии, и царапал краем дубленного ремня, неаккуратно метил прохладной пряжкой, сминая горячую мякоть бедер, пока не откинулся с коротким стоном, когда девчонка опустилась сверху, и Росси почувствовал, как тесная, течная дырка обсасывает хуй, не поддается, упрямо, мучительно сладко заставляя его вбиваться еще и еще и желать ее до сумасшествия от темной макушки до пыльных шпилек. Присвоить ее, сожрать, выпить до дна. Всю ее безумную юность, ее детские горести, ее обольстительные обиды и ее -  такие невозможные для него – надежды, мечты, такие искушающие грезы. Хотя бы на одну ночь получить ее и отдаться ей целиком. Поддал снизу бедрами, вбиваясь в одурительную тесноту нутра, пока не толкнулся в матку. Снова и снова. Окончательно теряя контроль и возвращая его так нехотя и неспешно.
- Забирай, - зажал ремень в девичьих смуглых пальцах и потянул к себе ее руку, впечатывая пересохшие губы в бархатное запястье, в самое нежное, самое чуткое местечко. – Пробуй.

Хотел подарить ей этот момент. Первую взрослую фантазию, первые шаги по ее настоящему пути к ее абсолютному предназначению. Ей придется еще увидеть стольких мужчин на коленях, в неволе и в эйфории – из любви или в моменты отчаяния, что началу привычки лучше казаться игривой шуткой. Смотрел ей в лицо и знал уже сейчас, что эта женщина будет ослепительна. Наивность растает, глаза оттенит знакомая отцовская строгость, и ту Алиссию - через 5, через 10 - лет он никогда не получит. Не получил бы.
- Проклятье, девочка… Как ты хороша!

[/LZ1]

+1

14

- Очень нежно, - улыбнулась пьяно, всматриваясь в датые зрачки напротив. Оба знали, что силенок у нее для этого маловато и при желании он смахнет ее, как назойливую муху, но так сладко было поддаться этому ощущению вседозволенности, после его настойчивых попыток оттолкнуть ее. И от этого вело сильнее, до головокружения, до новой горячей волны возбуждения, катающегося по телу, когда тряпки становятся невероятно тесными, хочется содрать их, а следом, может, и кожу и отдать себя так, нараспашку, полностью.

Мексиканка схватилась за напряженные плечи, когда любовник толкнулся навстречу, вбиваясь снизу, жадно поторапливая ее, и выдохнула со стоном, откровенным, громким, чувствуя, как хуй распирает изнутри, плавится в горячие стенки упрямой дырки так, что брюки мажутся в обильном соке мокрыми пятнами. И когда он снова толкается, а головка упрямо подпирает матку, обжигающее напряжение внизу живота вытаивает в восхитительный фейерверк так, что желанной разрядкой отдает во всем теле, до самых кончиков пальцев. Лили задохнулась  ей на пару мгновений, рвано хватанула приоткрытым ртом воздух, впиваясь ногтями в оказавшийся в ладони ремень, отзываясь чередой хриплых коротких стонов, пока ее всю трясло в оглушительном приходе, и уперлась руками в напряженный торс, бездумно пытаясь отпихнуть любовника от себя. На короткое время окончательно потерялась в смазанной реальности, едва не соскользнув с члена, испугавшись, что сейчас просто отключиться, если это сейчас же не прекратится. Но в какой-то миг нашла его, вцепилась в рубаху, сморгнув подкатившие слезы.

- Дэнни, - кое-как сфокусировала взгляд на итальянце, цепляясь сознанием за уверенную хватку на бедрах и потянувшись к Росси. – Подожди… Сейчас, я сейчас, подожди. Не двигайся, - смачно вписалась губами в губы, слизывая с них сухой жар, и снова отстранилась, дав нити слюны потянуться за своими губами и оборваться. Выпрямилась на его бедрах, на мгновение оставляя ремень между ними и цепляя низ платья на талии, чтобы торопливо стянуть его в неудобной тесноте салона, отбросив на сидение рядом, а потом потянула ручку сбоку, опуская спинку сидения под любовником, оставляя его в полу лежачем положении. Эта вынужденная близость вырубала ее неконтролируемо и так у нее была возможность хотя бы видеть его перед собой. Руки все еще дрожали. Алисия снова подцепила ремень и перекинула через голову итальянца, сунув край обратно в пряжку и легко дернув его так, чтобы он петлей подтянулся к шее.
- Вот так. Ты будешь на меня смотреть? – подтянула ремень плотнее, дав жесткому краю вписаться в смуглую кожу, и сунула под него пальцы, чтобы чувствовать это давление. – Смотри на меня, детка.

Напоследок свободной рукой взяла его за запястье, чтобы опустить широкую горячую ладонь на требующую ласки ноющую грудь, а потом качнулась на его бедрах, раз, другой. Плавно пробуя двигаться, убедившись, что оглушительный приход стих, и постепенно набирая темп снова, все увереннее насаживаясь на стояк, пока движения не стали свободными, не скованными, и жесткими. Дыхание снова сбилось, поломанное на стоны, на его имя, слетающее с зацелованных губ, но теперь жесткий край ремня под пальцами не давал ей уплыть, забыться в собственных ощущениях, так что Лили жадно глядела, как он врезается в кожу и даже это притворное ощущение контроля над мужчиной заводило невероятно.
- Шлепни меня. Я хочу. Шлепни меня по заднице.[NIC]Alicia Arellano[/NIC][STA]sé que es lo que quiero[/STA][AVA]https://i.imgur.com/f9a9hOL.jpg[/AVA][SGN]https://i.imgur.com/KAsW2Zs.gif[/SGN][LZ1]АЛИСИЯ АРЕЛЬЯНО, 18 y.o.

Отредактировано Martin Juhl (2020-10-23 06:23:24)

+1

15

Вбивался снизу сквозь тугие крутящие спазмы, словно ее приходится добиваться раз за разом, с каждым новым движением преодолевая сопротивлением горячего тела. Чувствовал, как сок обтекает по вздыбленным венам в скомканное белье. Как дрожат ее бедра, оцарапанные краем ремня, и мажут его ладони проступившей испариной. Золотой свет фонарей лизал ее смуглую влажную кожу. В наркотическом мареве Росси видел, как растекаются ширкой зрачки Алесии, как она дрожит и вскидывается в глухом приходе. Соскользнул руками выше, чтобы поймать перегибистую на излом, взмокшую поясницу, когда самого крыло так, что дыхание сбивалось хрипом.

- Сссука… - пальцы вписались в узкую талию, оставляя болезненные горящие следы, пока он пытался потрезветь, удержаться, не кончить с ней вместе. Отстранился, усилием воли притормаживая возбуждение. Стиснул бедра девочки, вынуждая биться в статичной агонии, от которой ему было ничуть не легче, и беспомощно откинулся на подголовник, тяжело продыхивая бешеное желание, пока она скомкано извиняется, словно ей есть за что. Словно мексиканка не сделала ему комплимент этим своим заполошным оргазмом. Задохнулся ее губами, благодарными, виноватыми и такими развязными в истаявшей алой помаде. Отер ее подушечкой большого пальцы, потянул губу, смазывая краску и слюну, прошелся по краю резцов, пока в паху заходится бесноватый пульс, и до боли тянет яйца. Не чувствовал, как сорочка лепится к телу, как жмут наручами узкие манжеты в понтовых запонках. Все неудобство позы потерялось в пламенеющей тесноте, в электричестве между спаянными телами, когда тяжелая грудь каждым вдохом влипает в лацканы пиджака. И возникшее между ними расстояние подарило шанс охолонуть, стискивая зубы.

Ремень, подхватил основание черепа, соскользнул ниже, трусоватый холодок скатился вниз по хребтине, превращая скотскую похоть во что-то колдовское, оккультное. Росси никогда не видел себя ни в такой позе, ни в такой ситуации. Но он никогда и не трахался с женщинами, которых никак не мог контролировать. Хотел, но не мог. Эта потеря контроля пугала, как, наверно, пугала бы любого мужчину, привыкшего решать за себя и за всех вокруг. Но неожиданно подарила ему упоительное ощущение свободы, напрочь ломая все, что он знал о себе и о сексе. Весь его фарсовый опыт постельных приключений хрустнул и пошел трещинами, пока итальянец тонул в потрясенном блаженстве и нежданном упоении властью в невинных и порочных глазах напротив. Вскинул голову, пуская пряжку под кадык и следил, как тянется по девичьему телу темная, бесцветная в сумерках ткань, обнажает жемчужную кожу, как блики уличных огней медом стекают с остреньких сосков по упругой груди, пока их не накроет волна смоляных волос.

- Бляяя, - тянулся поймать пересохшим ртом люминесцентную каплю света забирая губами крепкий сосок и всю карамельную ареолу, лизал ее так, словно хотел сожрать всю аппетитную грудку. Метил резцами, разминая вторую, горячую, тяжелую, пока девчонка придерживала его ладонь. А потом забрал их вместе, по-дурному обсасывая поочередно. Ткнулся языком в темную ложбинку между грудей, а на излете накрыл ее ртот, звонко прикладывая по заду, чтобы выцепить больной стон в губы. Двинулся снова, плавно накатывая размашистыми движениями, почувствовал, как сок подтекает по хую, подбивает прохладой липкую промежность. Не спешил, давал девчонке возможность загореться снова, хотя  знал, что надолго его не хватит, но тесная шлейка крепче держала его контроль над телом, странным образом отпуская эмоции до фатальной развязности. Острый край ремня врезался в потную шкуру эйфорией бесстыдного дна. Даниэлю случалось делать с женщинами разные вещи, но ни в каком блядском угаре, ни в каком борделе он никогда не испытывал такого блаженства абсолютного и беспробудного падения.

- Пускай, - рыкнул, нетерпеливо спихивая ее руку, чтобы ничто больше не страховало ремень, и захлебнулся хмельным удушьем, когда вены вздыбились жирными червями над дубленой кожей, забирающей гортань до рискового хруста. Почувствовал, как сумасшедший гон срывается в отчаянное пике за секунду до разрядки, и утонул в темноте, рвано всаживаясь в чавкающую дырку, оплывающую парным семенем и вязким соком.

[/LZ1]

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » read my lips

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно