внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграм
гнетущая атмосфера обволакивала, скалилась из всех теней в доме, как в мрачном артхаусном кино неизвестного режиссёра... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 13°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
anthony

[telegram: kennyunicorn]
eva

[telegram: pratoria]
siri

[telegram: mashizinga]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Скажи мне, кто ты?

Скажи мне, кто ты?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сакраменто - Август 2021
https://i.gifer.com/6Xf0.gif
Jake Macri & Erica Salaz
[NIC]Erica Salaz[/NIC][AVA]http://forumavatars.ru/img/avatars/001a/0f/6b/85-1554217138.gif[/AVA]
[SGN]https://64.media.tumblr.com/b65b0b98bb18363fae5c2db705296893/tumblr_inline_p9siqcdQ7q1slw02g_250.gifv[/SGN]
[LZ1]ЭРИКА САЛАЗ, 25 y.o.
profession: фотограф, художник;[/LZ1]

Код:
[NIC*]Erica Salaz[/NIC][AVA*]http://forumavatars.ru/img/avatars/001a/0f/6b/85-1554217138.gif[/AVA]
[SGN*][align=center][img]https://64.media.tumblr.com/b65b0b98bb18363fae5c2db705296893/tumblr_inline_p9siqcdQ7q1slw02g_250.gifv[/img][/align][/SGN]
[LZ1]ЭРИКА САЛАЗ, 25 [sup]y.o.[/sup]
[b]profession:[/b] фотограф, художник;[/LZ1]
Код:
[NIC*]Jake Macri[/NIC][AVA*]https://funkyimg.com/i/35GLH.png[/AVA][SGN*][align=center][img]http://s7.uploads.ru/k6tl7.gif[/img][/align][/SGN]
[LZ1]ДЖЕЙК МАКРИ, 35 [sup]y.o.[/sup]
[b]profession:[/b] бизнесмен;[/LZ1]

Отредактировано Adalind Morrigan (2020-09-26 23:11:53)

+1

2

Каждый раз мы проживаем интересный период своей жизни не думая о том, что нас может слоисто какая-то совершенно нелепая вещь. Это может быть событие которое изменит всю вашу жизнь и повернёт ее в совершенно другое русло, а может просто встречи и...
Все началось утром когда я мирно спала в своей после после очередное отходника от вечеринки и головной болью. Внутри понимание, что нужно привести себя в порядок, но это сложно как оказывается. Таблеток дома нет, а есть только мои красивые картины вокруг с надписями «я выхожу из тени стены, весёлый и злой» и «линия крови путь тебе укажет» от самых именных художников и это немного бодрит на новые свершения. Встаю с кровати и тут же понимаю, что голова настолько тяжелая, что если я не выпью бокал красного как именная аристократка с самого утра, работа на целый день обещает быть не очень. Вспоминаю, что у меня где-то завалялась бутылочка и аккуратно встаю с кровати двигаюсь в сторону кухни.  Все же как хорошо, что у меня есть собственная квартира-студия где я могу творить. Выхожу из комнаты и тут же бросается в глаза бардак с кучей разных платьев и мое самое любимое фиолетовое купленное в самом дорогом бутике в Сакраменто. Творческий хаос меня даже не сильно то волнует, а вот то, что мне скажет Марк уже настораживает. После того самого дня когда он спас меня от очередного передоза который меня накрыл и дал стимул лечится. Он нашёл мне клинику и помогает справится со всеми недугами. Очень тяжело получается, но стараюсь справится со всеми проблемами. Ему огромное спасибо за это и без него ничего бы не пошло дальше простых походов в группу и после этого сразу побега за очередной дозой наркоты. Джейку до сих пор не нравится мои вечеринки с кучей алкоголя, но уже без употребления запрещенки и это его немного успокаивает. Ещё раз пробегаю глазами комнату, но я совершенно не для этого сюда пришла перевожу взгляд на кухню, делаю пару шагов вперёд, но не заметив этот дурацкий подиум спотыкаюсь, теряю равновесия и тут же падаю. Вот придумала блин дизайн своей квартиры, а тут ещё и вечно с бадуна цепляюсь за этот дурацкую ступеньку. После такого падения не мудрено, что я себе что-то поцарапала, но отделалась только тем, что ударилась головой о пол и сейчас чувствую привкус крови во рту. Хорошо, что не не разбила, а то сегодня творческая фотосессия на тему темных и светлых. После падения, подходу к шкафчику где хранятся мои запасы, открываю бутылку и тут же без какого-либо угрызения совести пью с горла. Это офигенное чувство когда голова становится светлой, а тело оживает.
Все теперь сознание даёт мне новые силы и можно позвонить Заку напомнить, что съемка не переносится ко мне в студию так как сегодня шикарная помогла и я хотела бы снять эту тематику в лесу, но ещё лучше если он найдёт дымовую пушку и это предаст лесу более мрачное состояние, а ещё я была бы счастлива витражному зеркалу. Набираю, но у того выключен телефон и я пишу смс с моими хотелками, кладу его на тумбочку. Съёмка вечером, а до этого момента мне нужно разобраться с почтой, закончить обработку фотографий и позвонить Джейку согласовать встречу и наш с ним поход в врачу. Он согласился ездить со мной раз в неделю к психологу чтобы я могла рассказывать все и получать обратную связать касаемо моего детства, начальной стадии пристрастия к наркотикам и отношения с родителями, что очень сложно даётся мне в данный момент. Семья для меня умерла в тот день когда папа с мамой поместили меня в клинику по их мнению подходящей мне для лечения моего недуга, а мне просто нужна была любовь, забота и обычное желание быть принцессой для своего отца. Его я любила больше всего на свете, но он решил, что я позвоню семью как и мать. Сейчас конечно все по другому и мы даже нашли общий язык для общения, но это настолько хрупкая вещь, что лучше бы мы закончили эти мучения друг для друга. Каждый день они предлагают мне работу, но не спрашиваю как я и что вообще происходит в моей жизни. Хотя после того как нас один раз с Дейком видели на благотворительном вечере, вроде успокоились и стали доверять мне больше чем когда-либо. Время идёт, а их все так же волнует статус в светском обществе, но не я как личность и знаменитый фотограф. Выдыхаю делаю ещё один глоток с бутылки. Надо прекратить заниматься самокопанием и вернутся к работе.
Разбора все свои дела я совершенно не заметила, что уже 17.00, а съёмка начинается в 18.00 и я не готова даже на 50%. Быстро собираю все необходимое, закидываюсь пару таблеток от головной боли, взяла с собой воду и вот уже готовая выходить на улицу получаю оповещение, что Зак в сети и я могу достать его. Набираю номер и ожидаю его ответа.
- Привет, засранец! Надеюсь ты получил мое смс и готов на все мои гениальные идеи и то что я знаю, что съёмка будет бомбическая. Заказчик будет пищать от восторга! - чувствую как ему совершенно все равно и тот просто молчит томно дыша мне в трубку, - Зак, с тобой все хорошо? Просто ты редко себя так ведёшь, а сейчас у нас контракт на большую сумму и ты вот как-то не очень счастлив. - молчание продолжается, но через мгновенье он пытается выдать что-то.
- Эрика, все ок. Просто вчера была вечеринка как ты помнишь и я знатно обдолбался и только пришёл в себя, а ты меня грузишь! - такой тон меня просто бесит и я тут же бросаю трубку. Вот же сука! Я ему подогнала такой офигенный контракт и его имя будет светится на всех таблоидах, но ему не очень это важно я смотрю. Ну и хер с ним! Сам все сделаю. Пишу смс помощнице Джейку и та сразу же отвечает о готовности помочь мне. Вот это супер!
Выхожу с дома и меня уже ожидает машина. На съемку ехать минут 15 и я успею все спланировать для своего проекта. Всегда с собой все есть и это мастерски. Время летит очень быстро и водитель напоминает мне, что мы на месте и там уже собралась группа, приехала помощница со всем необходимым и свет уже настроен. Все супер! Как я и хотела! Выходу и ко мне тут же подбирают ребята каждый пытается перекричать друг друга и в этом хаосе я не понимаю ничего.
- Так! Вашего любимого босса не будет сегодня и я буду вами командовать и организовывать съёмку в том мотиве который я считаю более оптимальным на данный момент. Всем понятно?! - обычно мне не приходится повышать тон, но из-за разболтанности его сотрудников мне очень тяжело всех собрать и как-то проявить свои командные навыки. Неподчинения ребята кивают и возвращаются к расстановке реквизита и тех вещей, что привезла помощница Джейка.
- Огромное вам Спасибо! Вы чудо! - я жму ее руку, а она улыбается во все свои белоснежные 32 зуба. Видимо ее босс не скупится платить ей большие деньги за то как она выполняет работу и то что она делает для него и вот уже для меня.
- Мисс Салазар это вам, - она протягивает мне какой-то конверт в котором лежит бумага и какие-то ключи, - А что это? - дурацкий вопрос и та сразу же краснеет и опять улыбается. - Вам передал это мой босс и советую вам прочитать письмо. Говорю сразу я не читала так что не сотрите на меня так, - сейчас эту ситуацию спасёт только мое спокойное отношения к тому, что она сказала и то что я совершенно не ревную Джейка к ней. - Спасибо! Извините, но я должна работать. Ещё раз Спасибо за оперативность! - сжимаю конверт в руки, сую его сразу в карман. Потом найду время на то что он решил мне написать, а можно было бы вообще воспользоваться смс, а не таким старомодным методом. Вообще странно, что он не приехал ко мне в такой важный день и когда я ему звонила то его телефон был выключен. Все очень странно, но как есть. Группа показывает мне, что все готово и я бегу окрылённая своей будущей новой победой и доказательством, что мои родители были не правы в том, что они бросили меня не дав шанса проявить себя с лучшей стороны.
Съёмка идёт уже более трёх часов, но уже то что я вижу сквозь объектив  и на цифровой панели своего фотоаппарата заставляет меня ликовать. Мой новый этап в развитии себя как фотографа. Понимаю, что это может меня занести в ту степь где у меня будет корона больше чем сейчас, но это меня бодрит больше чем когда либо. Делаю ещё пару кадров и тут же показываю, что мы закончили, а группа ликует от этого хлопая. - Все ребят! Это было супер! Всем Спасибо и до новых встреч! - моя обычная коронная речь после каждой съемке! Собираю аппаратуру и меня уже ожидает водитель, но перед тесёмку уехать домой, пытаюсь позвонить Джейку, но телефон молчит. Наверное ему сейчас не до меня и он весь в работе.
[NIC]Erica Salaz[/NIC][AVA]http://forumavatars.ru/img/avatars/001a/0f/6b/85-1554217138.gif[/AVA]
[SGN]https://64.media.tumblr.com/b65b0b98bb18363fae5c2db705296893/tumblr_inline_p9siqcdQ7q1slw02g_250.gifv[/SGN]

Отредактировано Adalind Morrigan (2020-09-27 11:27:14)

+1

3

Знаю, что каждая девушка достояна своего принца и ещё то, что я не достоин каждую такую девушку. Конечно я хорош собой, а вокруг меня разные женщины, но я хочу завоевать только одну и в этот же момент понимаю, что она как святой грааль. Когда я с ней состояние моей души совершенно другое и мне сложно описать те внутренние измените кроме того, что я достигаю какую-то идиллию с эти же достигаю просветление. Слишком хорошая, но при этом она делает некоторые вещи с которыми я не согласен. Она пьёт, купит, а ещё она наркоманка, но вот последнее уже начинает меняется к лучшую сторону. Эрика ходит в ту клинику которую нашла моя помощница и уже месяц не принимает наркотики, но за то принимает алкоголь и конечно меня это совершенно не радует, но пусть хоть так. Мы стараемся часто виделся и проводить время вместе, но моя работа порой забирает меня полностью. Ее это бесит, а я просто не стараюсь как-то спорить или оправдывать свои действия перед ней. Официально мы не в месте и как-бы с моей и ее репутацией сложно будет быть красивой парой. Пролистываю фотографии с нашего недавнего уикенда и там она такая счастливая, нежная, добрая. Очень соскучился по ней, но сейчас лучше нам быть друг от друга подальше или все может выйти из под контроля. Не хочу не впутывать в свои проблеми.
Все началось неделю назад. Как обычно Эрика говорила, что я о ней забыл и это было после похода ее к психологу где они обсуждают разные проблемы из его детства и настоящего, а я жду ее после таких мероприятий. Мне пришлось в сотый раз объяснить ей, что я тоже работаю и порой мне не хватает времени на себя уж не говоря о том, чтобы звонить кому-то. Она как обычно обижается, но это быстро сходит на нет когда я страстно целую и в сотый раз обещаю быть более заботливым. Прогулка, потом я привёл ее в свой дом и все было как обычно, но... Она не знает, что было после того как ее одолел сон, а мне пришла смс на телефон от бывшей жены. Контекст был достаточно простой «Привет, дорогой. Знаю, что мы развелись, но не забывай, что у тебя есть сын и тебе бы не помешало с ним хотяб видеться, а ещё я знаю, что ты встречаешься с Эрикой Салаз и если ты не хочешь потерять сына брось ее. Можешь считать это манипуляцией, но я не готова давать тебе сына в присутствии этой знаменитой наркоманки». Бывшая не отличается умом хоть я и взял не в жены когда ей было 21 и за 7 лет совместной жизни она стала умной, но все это перекрывается тем, что она творит сейчас и как влезает в мою жизнь. Рисковать встречей с сыном мне не хотелось и терять Эрику тоже, но в этой нелегкой борьбе победил ребёнок, которого я очень сильно люблю. У меня двое детей, но любовница не даёт мне видеть сына, а вот жена ещё хоть как-то через раз позволяет. Это ночь для нас с ней стала последней. Утром я не подавал виду и вёл себя как обычно, а вот после неделю ее динамил ссылаясь на работу, но сегодня решил немного объяснится с ней, но не в устной форме, а как раньше в письменной, положив в конверт ключи от новой квартиры недалеко от меня и само письмо признание. Не знаю зачем я все это сделал, но на тот момент думал, что все нужно.
Перечитывая письмо каждый день, я искал подходящего момента отдать его ей и вот думаю этот день пришёл как нельзя кстати. На работе как обычно завал и я потерялся во времени. Каждый час новое совещание, потом перерыв в течении 20 минут, а потом продолжение. Усталость и гнев одолевали меня. По мимо всего этого меня настораживало поведение своей помощницы которая бегала как удаленная, напоминая мне о том, что сегодня поход к психологу с Эрикой и встреча с сыном. Не знаю, что в ее голове, но видимо мое беспокойство каким-то образом перебросилось на неё.
- Может ты скажешь, что происходит? - останавливаю ее в очередной перерыв между совещаниями, но она не думает мне что-то отвечать, а просто опускает глаза в пол. - Если ты хочешь мне, что-то сказать, то самое время. Сегодня и так сложный день, а ты его ещё больше усложняешь. - не хочу ее винить, но мне тяжело смотреть как она бегает от одного дела к другому и при этом все теряет.
- Мистер Марки, просто я считаю вам не стоит проводить столько времени с этим фотографом. Понимаю, что это не мое дело, но в прессе уже пишут о вас, а ещё ваш брат очень обеспокоен вашим порывом быть с наркоманкой. Простите. - она права, что это не ее дело, но все же я ей дал право высказаться и вот к чему это привело. Тут не дело в ее ревности, а Скорее в здравом волнении и боязнь того, что Эрика запятнает мое уже и так грязное имя. Весь офис знает как и город о скандальном разводе и о том, что у меня была любовница. Странно конечно, что Салаз не знает, но видимо ей совершенно все равно на всякие светские хроники Сакраменто.
- Скажу, что ты большая молодец, что осмелилась высказаться, но как ты знаешь это моя жизнь и у меня хватает грязи, а брат просто лезет не в своё дело. Не переживай за меня. Все хорошо. - на ее лице появляется улыбка и это не может не радовать. - Вот держи. - передаю ей конверт с ключами и тем самым заветным письмом. - Передай это Эрике как увидишься с ней или лучше сегодня вечером заедешь к ней. Это очень важно. - та кивает и прячет письмо в карман своего пиджака. Надеюсь она сделает все как надо.
Теперь я могу расслабиться просто посидеть в кресле, пропустить  стаканчик виски со льдом, посмотреть на ночной город и не думать о всех тех напастись которые выпали на мою жизнь. Помощница прислала смс, что ей пришлось помочь Эрике в реквизитом для ее фотосессии и что она уже вручила ей письмо. Дело сделано и теперь осталось только ждать и верить, что она все правильно поймёт и дождётся меня как жена ожидающего своего мужа с войны. Понимаю, что она скорее всего мне звонила сегодня не один раз, но не телефон в блоке. Делаю глоток виски, ставлю бокал на стол и тут же стук в дверь и вот мой палач пришёл.
Бывшая привела ребёнка так как я просил ее отдать малыша на выходные мне. Сестра очень давно хотела увидеть племянника и побыть с ним. Она у меня такая милая дурочка, но очень любимая. Не думаю, что мы с ней будем как-то сейчас обменивается милостями, но короткий диалог все же будет.
- Отдаю тебе его на пару дней, но чтобы в понедельник вернул целым и невредимым. Понял? - надменный тон, но мне не до ее гонора.
- Я не дурак. Дорогая. Все будет хорошо. - после этих слов она хлопает дверью и я остаюсь один на один со своим самым любимым сыном. За то время, что я его не видел он стал совсем взрослым. Как говрил мой отец нам всегда кажется, что чужие дети ростут очень быстро, а вот свои долго, но так как я не вижу сына по несколько месяцев, то тут умесна первая часть о детях чем вторая. Моя любов к нему от этого не становится меньше, но вот ненависть к его матери растет  скаждым разговором и это не есть хорошо. Даже в таких отношениях родители должны показывать, что у них все прекрасно, а не создавать ребенку нервную ситуацию, а я пока держусь как могу, чтобы не рычать на ее в присутствии этого прекрасного ребенка. Держу его на руках и тут же получаю смс от этой змеи. "Надеюсь ты меня услышал насчет Салаз и не будешь подвергать сомнению мой выбор. Прошу будь благоразумным человеком и не смей делать глупости за моей спиной или ты знаешь, что тебя ждет". Вот же стерва! В кого она вообще такая стала? Видимо красивая жизни влияет на нее не в лучшую сторону, а это  бабская месть за то что я сделал не покидает ее разум. Одна ошибка стоило мне потери всего, а еще сейчас на кону стоит потерять моего сына и то что мне не безразлична. Очередная сложность в моей жизни и это меня как обычно подкашивает и делает слабее, но смотря на эту маленькую копию, которая сидит на коленях, смеется и дергает меня за галстук понимаю, что выбор сделан не зря. Возможно я пожалею об этом после того как она прочитает и у нее созреет мысль через помощницу передать мне гневное сообщение, но пока все спокойно. Внутри меня конечно все колотиться, но я должен держать ради него и ради себя в первую очередь, а потом уже все остальное. Каждая женщина рушит мою жизнь, но это не так сильно как потерять ребенка без которого твоя жизнь не будет иметь смысла.
В голове только одна мысль пусть Эрика прочитает мое письмо и поймет все правильно. Не хочу чтобы между нами появилась пропасть которую мы не сможет наверстать.
[NIC]Jake Macri[/NIC][AVA]https://funkyimg.com/i/35GLH.png[/AVA][SGN]http://s7.uploads.ru/k6tl7.gif[/SGN]
[LZ1]ДЖЕЙК МАКРИ, 35 y.o.
profession: бизнесмен;[/LZ1]

Отредактировано Adalind Morrigan (2020-09-26 23:28:12)

+1

4

Не думала, что это день когда-то кончиться и я смогу отдохнуть от всего этого хаоса вокруг себя. Сейчас поеду домой и пропущу бокал красного, а потом пущу дым сигареты со вкусом ментола и буду наслаждаться тем, что я сделала. Все так прекрасно, что я просто хочу  провести это время дома и ждать следующей съемки. Такие проекты я беру карайте редко так как требует много реквизита например пушки или зеркала и так же кучу другой фигни которая не даёт мне работать так как хочется, но ради пиара порой надо перешагнуть через своё эго и делать тактикам скажут. Пока я еду в машине за окном проносятся фонари города, красивые ночные виды, а внутри меня кучу мыслей касаемо Джейка и меня. Что произошло с нами за это время и почему мы вот так не смогли договориться. Он помогал мне, но, а сейчас я не понимаю, что случилось. На дисплее телефона высвечивается напоминалка о моем посещении психологи и внизу подписана любимая фраза Джейка «линия крови путь тебе укажет» которую он вычитал на моей картине, а я не так сильно люблю именно это картину как ее соседку с фразой «я выхожу из тени стены, весёлый и злой» так как она полностью олицетворяет мое внутренне состояние каждый день и не только его. После моего очередного прихода я увидела каким призраком я могу стать для свои родных и для общества в целом. Меня будут помнить только за какой-то незначительный вклад в историю фотографий и не более. Как художник я не смогла пока состояться и эту нишу заняли современные деятели искусства которые не согласны с моим видениям современности. Тут же вспоминаю, что помощница передала мне конверт, а я засунула его в карман и хотела прочитать пока еду домой. Достаю, забираю ключи которые совершенно не от дома Джейка, а следом письмо которое самое главное в этой композиции. Открываю, но читаю между строк, а после стараюсь внимательно вчитаться в каждое слово.

Дорогая моя Эрика! В этом письме не будет огромных обещаний, красивых слов о любви или романтических соплей. Для меня написание каждой строчки равно смерти. Ты знаешь, что мы знакомы не так давно и я не узнал тебя всю, как и ты меня. Наша первая встреча прошла не так красиво как хотелось, но запомнилось мне на долгое время. Твои глаза, губы, движения тела. Это все въелось в мою память и даже когда я приехал спасти тебя я не пожалел не секунды проведённые рядом с тобой! А тот поцелуй стал для меня каким-то новым витком в моем отношении к тебе. После этого мы с тобой каждый день проводили вместе, но назвать себя парой не решались и наверное это очень хорошо так как сейчас ты поймёшь к чему я веду.
Понимаю, что может ты и не следишь за светской хроникой, но я был женат на девушке которой сделал очень больно. Она стало моей женой по принуждению ее отца и в свои 21 решилась права голоса, а я выбрал ее будучи молодым и готовым остепениться. После 7 лет брака и кучи попыток забеременеть у нас получилось, но произошло выкидыш, а это разбило нашу семью. Она стала больше работать и уходить полностью туда, а я начал пить и нашёл себе любовницу. Все было хорошо до момента пока она не заявилась ко мне в офис и не сказала, что беременна и не будет делать аборт, а я в замен должен все сказать жене или она это сделает. Мне было очень тяжело, но я это сделал. После решился жены, попал в больницу и поставил точку в отношении с любовницей. Все произошло ровно за несколько дней, но спустя месяц как жена ушла и рожала на развод я узнал, что ей все же удалось забеременеть от меня после таких долгих попыток. Не знаю почему все произошло в одно время, но значит так надо было вселенной. Сейчас любовница живет своей жизнь и вышла замуж за своего друга, а тот записал ребёнка на себя, а жена почтит нашего и я всеми правдами и нет уговорил ее записать ребёнка на меня. Все это время я не общаюсь с ней только тема ребёнка поддерживает наше общение, но после того как я встретил тебя и мы с тобой попали на вечер благотворительности к твоим родителям, все изменилось.
Мне сложно описывать, что я услышал дальше, но ты должна это знать. Пару фотографий в газете и да моя жена уже тогда узнала, что мы с тобой пара, хоть этого и не говорили. Некоторые начали судачить, что я встречаюсь с наркоманкой, а тебе приписывали, что ты отхватила себе богатенького дурачка для своих новых экспериментов. Ты знаешь, что мне пофигу на чужое мнение как и тебе, но вот мнения жены меня совершенно выбило из колеи. Мы с тобой тогда прекрасно проводили время, потом ты осталась у меня, а ночью я получил сообщено от неё где она ясно дала понять или я расстанусь с тобой или я не увижу больше сына. Знаю, что ты сейчас подумаешь и это будет так! Скрывать, что я выбрал тебя нету смысла так как я очень люблю своего сына и без него не смогу жить. У меня есть кончено второй ребёнок, но там все настолько глухо, что она даже не даёт мне возможности увидеть его одним глазком, а не муж дал мне понять, что я им не ровня. Понимаю, что это заучит дико и скорее ты не дочитала до этого момента, но даже если да, то я очень этому рад.
Дальше я скажу тебе то что возможно даст тебе сил не рыдать и ещё ответит на вопрос почему я перестал общаться с тобой. Как ты поняла выше все из-за ребёнка, но я считаю пока это временно. Я дорожу тобой и то, что ты даёшь мне слишком ценное, но с другой стороны на кону мой сын и я называюсь между вами двумя. Мне сложно пойми меня. Я не могу все бросить и быть с тобой, но я хочу быть с тобой! Возможно я веду себя как пацан, но все написанное тут честное без какого либо вранья и преувеличения. Мне без тебя очень плохо, сложно и не выносимо. Знай, что я хочу провести с тобой как можно больше времени, но пока тебе придётся ждать меня если ты этого хочешь, а можешь забить на меня и жить дальше своей жизнью, но только прошу тебя не начинай принимать накроту. За это время мы с тобой продвинулись достаточно далеко и я не хочу чтобы ты возвращалась в ту жизнь. Ты сама знаешь, что тебе это не надо! Эрика и ещё это ключи от квартиры которая находится в нескольких домах от меня. Ты можешь там сделать ремонт по своему хотению или сделать там вторую студию, а можешь обустроить как квартиру для нашего будущего. Решай сама, но это мой подарок тебе. Хочу чтобы ты поняла, что это не откуп, а показатель моих мер жёнах намерений на тебя. Прими это и не делай слишком поспешные выводы. Я не испугаюсь сказать тебе сейчас, что люблю и что без тебя жизнь совершенно не имеет смысла! Ты моя, а я твой! Знай это!

Последние слова были достаточно убедительными, но вот все выше казалось мне каким-то оправдательным бредом и страхом за то, что он может потерять то дорогое, что подарила ему бывшая жена, которую он предал. Конечно он прав, что я не читала светские хроники и мне совершение все равно, что там и как. Не думала, что я опять встречу мужчину который опять окажется очередной ошибкой моей жизни. Доверять мужчинам не когда не входила в мою жизнь так как пережила слишком много предательства и обмана со стороны данного пола. Все мои отношения строились только на использовании друг друга в своих целях и не более. В каждом творческом порыве встречались разные виды мужчин и только то что я могу назвать легком романтическим помутнением создания и я давала волю своим чувствам и мы типа встречались, а сейчас это совершено не так. Встретив Джейка я поняла, что он готов заботится обо мне и делать все, чтобы я была самой счастливой женщиной на планете ведь я достойна этого. Выдыхаю, достаю ключи от квартиры, сжимаю ее в руках и тут же слёзы текут с моих глаз. Как же это ужасно осознавать, что мне придётся плакать из-за мужика....С одной стороны это хорошо, но с другой совершенно не так. На все этих эмоциях я сжимаю губы и тут же прикусываю ее, до состояния пока не чувствую вкуса крови во рту и от этого меня мутит ещё больше. Как он может так со мной поступать! Я ради нашей мечты на много пошла, а он выбрал ребёнка! Внутри меня кипят эмоции и удержать их уже нет силы. Ему написать я не могу, а вот его помощнице как раз, но в секунду осознаю, что это будет глупо даже в моем состоянии. Водитель останавливается около моего дома и я быстро выхожу из машины не сказав, даже до свидание но видимо он и так все поняла. Бегу быстро домой, но совершенно не понимаю, что происходит, но мгновение и я не замечаю как пролетаю одну ступеньку и падаю так что раздираю коленку. Ненавижу его! Все он виноват! Дурак! Облокачиваюсь на лестницу и просто продолжаю плакать. Какая же я беспомощная сейчас баба, а он мудак который рушит мою жизнь.
Проплакав так 2 минуты, вытираю слёзы, аккуратно встаю и вот уже захожу в свой родной дом. Тут ничего не изменилось, а это фиолетовое платье так и манит одеть и выйти на очередной рейв. Вешаю сумку, без сил бреду на кухню, по дороге хватаю бутылку открытого вина, которая уже почти на грани смерти и тут же начинаю пить как не в себя. Хорошо, что в баре есть ещё 4 бутылки и я могу устроить вечеринку с платьем прям тут, а он пусть дальше сидит со своим сыном и довольствуется тем, что его жена взяла вверх над ним.   Телефон пиликает где-то в сумочке, но мне совершено не до этого сейчас и пусть все подождут. У Эрика траур и она будет пить сколько хочет, а завтра протрезвеет и начнет делать дела. Не хочу превращаться в ленивую, страдающую бабу, которая будет пить и жрать мороженное, скорбя по отношениям с мужиком! Пусть он знает, что я все смогла и без него!

Отредактировано Adalind Morrigan (2020-09-27 21:14:36)

+1

5

Ненавижу когда, кто-то плачет из-за меня. Всегда считал, что женщины вообще не должны плакать или как-то там волноваться насчет того, что мужчина поступил с ней плохо или совсем бросил. Держа ребенка на руках, прижимая к себе тут же понимаю, что скорее всего после прочитанного Эрика вообще не захочет со мной разговаривать уже не говоря про то, что писать друг другу. В ее глазах я предатель, деспот и очередная ошибка ее молодости, а вот она для меня не измениться даже если сделает, что-то слишком ужасное. Хотя кого я обманываю. Если после того, что я сделал она решиться на очередную выходку с наркотой, тут я думаю наши пути разойдутся и мне придется просто оборвать нашу с ней жизнь. Очень не хочу этого, но пока я не налажу связи с женой и ее маниакальной идеей меня контролировать, ничего не измениться. Сын дороже и пусть все подождут.
Раздается стук в дверь и тут же из-за приоткрытой двери показывается голова моей помощницы. Мой сын сразу же срывается с рук и бысстренькими движениями бежит к ней. У них с ним какая-то странная любовь, но это даже радует. Я могу спокойно отставлять с ней Оливера, пока нахожусь на совещании или срочно нужно отъехать. Не думайте, что я не люблю своего сына, но порой есть дела которые я не в силах отложить.
- Мистер Макри, я вернулась со съемки. Водитель повез Эрику домой, а я сразу к вам. Как вы и просили письмо с ключами передала, а насчет реакции не могу сказать, так как она не стала читать это во время  работы. - как всегда четкая и не слово больше. За это я и взял ее на работу, а по началу думал, что ее сожрут большие начальники, но она всем показала, что даже такая рыбка, может стать акулой. Горжусь ей как-будто она моя дочка. Она улыбается когда видит Оливера и тут же берет его на руки.
- Не думала, что ваша жена сегодня привезет его. Вроде же по плану были выходные? Или уже выходные? - с этой работой порой и я забываю об этом, но тут же смотрю на календарь.
- Дорогая, сегодня уже как-бы пятница вечер и завтра мы с ним едем к сестре. Она очень хочет увидеть племянника, а я хочу немного побыть с семьей. Кстати. - утыкаюсь в телефон в попытке найти какой-то важный файл и тут же перекидываю ей на почту.
- Скинул тебе план на следующую неделю и в выходные прошу сделать пару звонков поставщикам, а еще перенести все встречи с этих дней на будни. Семья святое! - она кивает, а сын в это время тянет ее за волосы, но та даже не показывает, что ей больно, а просто аккуратно не повышая тон объясняет, что так лучше не делать и тот даже понимает, что от него хотят.
- Тебе бы пора своего рожать, смотрю ты была бы хорошей матерью. - она сразу же хмуриться, но это все из-за ее желания быть великой карьеристкой и дети не входя в ее планы на ближайшее лет 5, а может и 10.  Когда-то я тоже был такой же как и она вечный в работе в кучу разных карьерных штучках, а еще после смерти отца пришлось сразу же заботить о брате и сестре, а это оказалось слишком сложной ношей. Тогда вертелся как мог, но после года такого труда стало как-то легче и в бизнесе было проще, а дальше как в тумане. Поездки, разные совещания, новый офис, кучу алкоголя, много денег и вот в 29 лет я решаюсь жениться понимая, что вот пришло то время когда все прогулино и можно заводить семью, а жене было 21 год и это было для нее самым сложным испытанием. Ее мама всегда говорила слюбится стерпится, но как-то не получилось и тут виноват только я, а не она. Сразу же сердце сжимается, а дыхание становиться чаще. Нужно не вспоминать это и не крутить по сто раз в голове или я точно свехнусь от всего этого. Помощница играет с Оливером, а я просто смотрю на эту идиллию в мыслях, что так могло бы быть у нас с Эрикой, но пока это только мечты. Опять беру телефон, открываю раздел с фотографиями, снова залипаю на фотографии с любимой где мы отдыхаем в парке. Тогда все были счастливы, а сейчас скорее всего слезы, а у меня сердце болит слишком сильно. Господи дай мне сил пройти эти испытания и не потерять свое самое дорогое счастье. Только обрел его и вот опять теряю из-за змеюки жены.
На часах уже 21.00 и время летит слишком быстро. Встаю с кресла, забираю сумку иду в сторону моих двух шалопаев.
- Так кому-то пора спать, а тебе пора домой отдохнуть и выспаться, а то завтра не сможешь сделать моя поручения, - она тут же хмурится, берет Оливера на руки и передает мне.
- Вот ваш ценный груз и да он уже засыпает, так что поторопитесь домой. Хорошо, сделаю все как вы сказали. Хороших выходных. - прижимаю его к себе и мы идем к лифту, быстро спускаемся до -1 этажа где меня уже ждет мой водитель и тут я понимаю, что обещал приехать сегодня вечером, но Оливер почти спит и гнать в другой штат смысла нет. Мой водитель открывает дверь и я достаточно аккуратно сажусь держа его на руках. Сумку кидаю на соседнее сидение, пишу смс сестре, чтобы она не обижалась, но мы приедем завтра так ее племянник решил уснуть прям на руках и ехать к ней ночью нет смысла. Ответ не заставил себя долго ждать и тут полно мимимимшностей, а она достаточно спайной восприняла это новость, сказав, что ждет нас завтра. Фух...ну хоть эта женщина не станет обижаться. Мы выезжаем с парковки и тут же попадаем в ночной город. Как же я люблю так просто ездить по Сакраменто, думать,  мечтать и просто наслаждаться той жизнью которую выбрал сам. Целую малыша в носик тот ворочается, но тут же засыпает. Как же я тебя люблю. Даже не смотря на то, что мы с твой мамой не очень ладим это не должно касаться тебя! Ты мой сын и тот кому я оставлю свою империю, а ты потом своим детям.
Наше путешествие продолжается и вот мы проносимся возле дома Эрики, а я тут же смотрю в окно и она дома, приоткрываю окно слышу как доноситься музыка и тут же понимаю, что она сейчас в состоянии страдания. Как я не хотел этого, любимая. Ты даже не представляет как рвется мое сердце. Мы быстро проскакиваем на желты и вот до дома осталось 10 минут и я сдерживаю себя, чтобы не написать ей что-то, так как пока мы ехали все мысли были только о ней. Чертовы запреты, но смотря на него понимаю, что это стоит того.
Добравшись до дома, меня тут же встречает Вита аккуратно забирает ребенка на руки, а я жестом показываю ей, что буду на кухне и та просто кивает. Люблю когда всем все понятно.  Захожу в дом, кладу сумку на столик, а сам прохожу на кухню. Скидываю пиджак, снимаю галстук, достаю бутылку виски, лед и вот моя награда в этот прекрасный вечер. Просто выпить, посидеть и не думать о том, что вообще произошло за все эти дни. Усталось слишком сильно сказывается на моем здоровье, а после того как я перенес прединфарктное состоянии надо беречь себя. Все же на кону сын которого нужно поставить на ноги и дать ему все самое лучше, а то мать его совсем запустит или еще хуже выйдет замуж и тот мужик будет ему как отец, а я против таких вещей особенно при живом отце. Делаю глоток, потом еще один и ту же в голову ударяет тот самый алкоголь. Надо все же было поесть, а то я тут сразу решил налегать на крепкие напитки. Прохожу на диван, ложусь, ставлю стакан на столик и тут же закрываю глаза. Все на сегодня мне достаточно приключений. Просто поспать будет самой лучшей наградой. Скоро это все уляжется и я смогу вернуться к той кого очень люблю.
— Конец —
[NIC]Jake Macri[/NIC][AVA]https://funkyimg.com/i/35GLH.png[/AVA][SGN]http://s7.uploads.ru/k6tl7.gif[/SGN]
[LZ1]ДЖЕЙК МАКРИ, 35 y.o.
profession: бизнесмен;[/LZ1]

Отредактировано Adalind Morrigan (2020-09-30 22:07:23)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Скажи мне, кто ты?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно