внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграм
лучший пост от алекто тонхил [романа вилсон] Иногда Алекто казалось, что она совершенно не знает собственного супруга. Да и могла ли она знать, если они, по сути, были друг для друга совершенно чужими людьми? Они оба словно застряли... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 35°C
* jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
anthony

[telegram: kennyunicorn]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Имеет ли право дрожащая тварь?

Имеет ли право дрожащая тварь?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Крыльцо чужого дома

Бойд и его будни
https://i.imgur.com/VXD0Qo9l.jpg

Желания важнее морали.

[NIC]Boyd Hamm[/NIC]
[STA]Святой Угодник[/STA]
[LZ1]БОЙД ХАММ, 35 y.o.
profession: коммивояжер;
[/LZ1]
[AVA]https://imgur.com/s5ZLOlm.png[/AVA]

Отредактировано Miles Quinn (2020-09-30 04:22:42)

0

2

Решить, что ты хочешь кого-то убить и действительно кого-то убить – это две большие разницы. Я много думал об этом, когда общался с Мэгги, когда ложился спать, когда ехал на другой конец города, чтобы подсунуть каталог очередной старушке, которой скучно. Я не слушаю ее болтовню о внуках, равнодушно проскальзываю взглядом по статуэткам в шкафу. Интересно, они имеют какую-либо ценность или их хранят из сентиментальности? Фарфоровые статуэтки выглядели такими старыми, что, возможно, их можно поискать на аукционе, чтобы прикинуть цену. Может, эта старушка может себе позволить что-то большее, чем одеяло из шерсти верблюда. Или теплых носок для внуков. Я смотрю на эту женщину, чья молодость пришлась на правление Рейгана, но не вижу ее, а смотрю будто бы сквозь. Мои мысли витают совершенно в иной плоскости – вокруг заплаканной женщины, матери сыновей, чей муж решил, что его быт слишком идеален и ему хочется какой-то перчинки. Мерзкий раздел имущества – это не то, что требуется Мэгги, которая все что и умеет в жизни – это быть идеальной. Совершенной. Каждый раз, когда я вижу ее, я думаю – а будь она свободна, она бы разделила со мной постель? Согласилась бы спать со мной, если бы ее клятвы перед алтарём гнили бы уже в могиле вместе с ее муженьком? Эта мысль вылезает на первый план лишь изредка, перекрытая другой – убийством. Я еще никогда не убивал людей, но много читал детективных романов. Это не должно быть легко – человеческое тело создано для жизни, а не для смерти. Тем более он крупнее меня, сильнее. Нужно придумать что-то, чтобы нивелировать эту разницу. Не зря я много читаю, я даже в мыслях могу использовать такое слово, как «нивелировать». Отравить его может только тот, кто в доме, а Мэгги, его жена, она не станет мне помогать. Боюсь, она даже может расценить это как шутку. Что там остается? Сбить машиной? Но нужна безлюдная трасса, чтобы он оказался там пешком, а я на автомобиле. Остается лишь огнестрельное оружие. Но где. Но как. В его доме? Но там всегда жена и дети. А если у меня?
Старушка все еще рассказывала про свою внучку, которая поступила в балетную школу, а я не слушаю, прикидываю, где достать оружие и как заманить мужчину в безлюдное место. Если ты коммивояжер, то ты знаешь все самые темные углы города и иногда это может пригодится. Мое желание обладать Мэгги переходило все грани разумного – я жаждал ее так сильно, что готов был на все. В прямом смысле на все – даже убийство. Моральная сторона вопроса меня не волновала. У меня слабый уровень эмпатии, и я не ханжа. Убийство часто способно решить любые проблемы, зря люди отвергают этот вариант. Быть пойманным, конечно, страшно, но если быть аккуратным, обеспечить себе алиби, просчитать все варианты, то все просто. В полиции работают не самые люди. Старушка показывала в каталоге на фарфоровую статуэтку – хочет, чтобы я добавил ее к заказу. Негусто, а времени потрачено много. Но я улыбаюсь, когда собираю в свой чемоданчик каталоги и спецпредложения. Что ж, на сегодня оставалось еще 4 дома, и можно всерьез заняться планированием.
[NIC]Boyd Hamm[/NIC]
[LZ1]БОЙД ХАММ, 35 y.o.
profession: коммивояжер;
[/LZ1]

0

3

Мне нужен любой предлог, чтобы не появляться дома – в последнее время стены там ужасно давят, а сам я себя ощущаю так, будто бы меня закопали заживо без всякой возможности сделать вдох. Не знаю, мне кажется, что ощущение того, что я живу в склепе поселилось во мне слишком давно – в моей жизни будто бы души не было. Все слишком размерено. Моя жена – классическая домохозяйка, то есть ее не интересует ничего кроме кастрюль и тряпок, и я даже не знаю, о чем с ней разговаривать. За ужинами она смотрит на меня, видимо ожидая, что я похвалю ее готовку. Это ее обязанность обеспечивать мне уют, пока я зарабатываю нам деньги. Каждый раз возвращаюсь, и вижу ее этот взгляд, как будто бы чего-то ожидающий. Смотрю на нее – кукла, обычная, с запахом присыпки, чтобы сохранять кожу сухой. Вижу, насколько ее улыбка ненатурально. Лечь с ней в постель для меня проблематично – я не хочу ее, не хочу ее такую всегда идеальную. Она даже в постели боится и всегда боялась выглядеть несовершенной. Большинство вещей, которые практикуют пары, ей неприемлемы, ведь она приличная женщина. Какая глупость, и какая скука каждый раз заниматься сексом в темноте. Никаких игр, никаких экспериментов, и страсть, которая разгорелась от ее красоты в свое время, затухла быстро. Мы бы разбежались, если бы она не забеременела. Слишком рано для того, чтобы это было запланировано. Ей пришлось бросить колледж, чтобы посвятить себя семье. Ее никто не просил на такие жертвы, но она считала, что именно так будет лучше. Если уж она мать, то должно быть и идеальной женой. Я не хотел жениться, но пришлось, и тут же стал тем человеком, у которого идеальный белый заборчик, подстриженный газон и всегда улыбчивая жена. Но никто не знал, насколько тяжело было с ней, тяжело было делать вид что наш брак нормальным. Мэган раздражала меня, своим куриным кудахтаньем с подругами, тем, как она тряслась над нашими сыновьями – они будущие мужчины, а она растила их какими-то тряпками. Жаль, что у меня не было времени проводить с ними беседы, но я бы на ее месте все сделал лучше. Стейси была совсем другой – живой, такой эксцентричной. Она не боялась выглядеть несовершенно, громко смеяться, прикасаться ко мне на людях. Жаль, что приходилось прятаться от всех – не хотелось скандалов с женой, и так невыносимо было возвращаться. Я якобы задерживался на работе, хотя на самом деле я проводил все свободное время в мотеле на другом конце города. Хотелось сводить Стейси в отпуск, хотелось любоваться на ее загорелое тело в бикини. Я не знал, как разрулить ситуацию – развод - это не наш случай. Не потому, что мы религиозны, а потому что так в нашей среде не принято. Иметь любовницу – это прекрасно, но как представлю себе раздел имущества, так сразу пропадает всякий запал. Когда мы поженились, у нас не было почти ничего, брачного договора не было. И теперь, когда я захочу избавиться от жены мне потребуется отдать огромную часть денег, которые я зарабатывал один. Он только варила супы, да протирала пыль. И за это я должен отдать ей половину своей жизни?

[NIC]Magnus Steward[/NIC]
[STA]***[/STA]
[LZ1]МАГНУС СТЮАРТ, 43 y.o.
profession: директор фирмы;[/LZ1]
[AVA]https://imgur.com/QXnJrSx.png[/AVA]

0

4

Волнуюсь, как перед свиданием. Вернее, это даже интереснее, чем свидание. Я пригласил мужа Мэгги сегодня в кафе, и надеюсь, что он придет. Мне нравится то, что я придумал – я улыбаюсь своему отражению в зеркале, пока бреюсь, пока споласкиваю гладкое лицо водой, пока промакиваю капли свежим теплым полотенцем. Придирчиво осматриваю себя в зеркало – обычный, разве чуть более лихорадочно блестят глаза, как будто бы я уже выпил. Но во рту у меня лишь терпкий вкус дешевого кофе.
В кафе я разворачиваю газету в ожидании своего гостя, чертовски волнуюсь, будто думаю, что он не придет. Но я уверен, что он явится – мое послание было максимально красноречивым, но при этом интригующим. Я писал на записке, что знаю, что его девушка ему не верна и у меня есть доказательства этому, и я готов продемонстрировать их, но лишь при личной встрече. Такой ревнивец, как он, обязательно явится, чтобы проверить все лично. Я нисколько не сомневаюсь в этом, одергивая в сторону зеленую занавеску, чтобы лучше видеть подъезд к кафе. Он пока не опаздывает, но я все равно волнуюсь, вдруг придется придумывать иной план для того, чтоб остаться с ним наедине. Но вот появляется машина, а из нее выходит муж Мэгги – он явно обеспокоен и оглядывается. Внутренне ликую от того, что он чувствует себя не в своей тарелке в этом отдаленном и богом забытом месте. Я сижу с видом, как будто бы все древние тайны всех мирозданий мне под силу, как только Магнус заходит в зал. Он не узнает меня – мы никогда не виделись лично, я лишь рассматривал фотографии в его доме, пока его жена листала каталоги с предложенными товарами. Я не начинал разговор так сразу – мне нравилось выдерживать драматическую паузу. Ведь у меня явно было что-то, что необходимо было Магнусу, то, из-за чего он приехал, сорвавшись вечером. Первым не выдерживает он, складывая руки на столе и наклоняясь вперед:
- Это у вас есть информация о Стейси?

Я молчу и ухмыляюсь, больше заинтересованный чашкой, в которой заваривались травы – это куда полезнее любого иного напитка. Делаю глоток, и только после этого поднимаю глаза на своего собеседника. Мне нравится, как он взволнован, как сильно его раздражает то, что я бросился тут же ему вываливать то, что знаю. Это моя маленькая месть за то, как он обращается со своей женой. Разве она заслужила того, чтобы он изменял ей почти в открытую, не беспокоясь о том, как она себя при этом чувствует? Делаю еще один глоток прежде, чем, наконец, произнести:

- Я видел, как Стейси каждый четверг уединяется в отеле с мужчиной, гораздо старше ее по возрасту. Но он явно ей не отец. – Я вру, но Магнус верит – ему самому за сорок, а он встречается с девочкой, которая только закончила университет. Он и сам годился ей в отцы, он прекрасно это понимал. Его ревность зашкаливала, я видел это посжавшимся кулакам, которые он расслабил лишь тогда, когда к нам подошла официантка, чтобы принять заказ. Он взял только коже, но даже не притронулся к нему, когда чашка оказалась прямо перед ним. Он отчаянно хотел убедиться в своих подозрениях – а он явно подозревал, что не один такой идиот, прельстившийся на прелести доступной девушки.
[NIC]Boyd Hamm[/NIC]
[LZ1]БОЙД ХАММ, 35 y.o.
profession: коммивояжер;[/LZ1]

0

5

Она не могла поступить так со мной. Я не верил и не хотел верить в то, что у Стейси есть кто-то помимо меня. Каждую ночь, что мы проводили вместе, она умудрялась развеивать все мои сомнения относительно своей верности. Она молода, хороша собой – у нее явно были и другие поклонники, которые с удовольствием будут тратить на нее время и деньги. Мне не нравились эти мысли, но они не оставляли меня. Когда она была рядом я особенно не беспокоился, а вот в тем моменты, когда нужно было ехать домой или расставаться по любому другому поводу, я задумывался над тем, как она проводит свое время. Она была не из тех женщин, которые будут увлечены чтением или общением с подругами. С ее сногсшибательной внешностью я сомневаюсь, что у нее вообще есть подруги. Есть хоть какие-то люди, которые могут воспринимать ее не как угрозу своим отношениям. Она была роковой красоткой, и мне не показалось неестественным то, что у нее могут быть другие отношения. Я не обещал ей жениться, она не говорила о своей верности – все это казалось совершенно неважным на фоне нашей неземной любви. Я дышал ею, наслаждался каждым мгновением, которое мы проводили рядом – пусть в мотеле или в кафе. Но сейчас я был мрачнее тучи – мне совершенно не нравилась мысль о том, что у Стейси есть еще кто-то помимо меня. Что она еще кому-то так же томно заглядывает в глаза, чтобы она еще с кем-то проводила полные страсти ночи. Мне хотелось своими глазами убедиться в том, верна она мне или нет, но я не мог решиться сразу. Все же я был слишком привязан к ней, слишком многое поставил на карту ради того, чтобы оставаться с ней. Моя жена, слава богам, не догадывается ни о чем, она погрязла в домашней рутине настолько, что не замечает ничего вокруг. Давно не могу воспринимать ее как женщину, только как мать моих детей и ту, что готовит на Рождество индейку на всю семью. А Стейси мое все. Именно с этими мыслями я слушаю то, что говорит мне тощий несуразный незнакомец. Мое сердце пропускает удар, но я не подаю вида. Вот как – уединяется.

[STA]***[/STA]

0

6

Слушаю его, не перебивая, смакуя горький черный кофе. Не выношу компромиссов вроде латте – кофе должен горчить и бодрить, а не превращаться в коктейль для детей. Мне не нравится мой собеседник – он похож на какого-то хорька, слишком хитрого и ушлого, но я предпочитаю думать не об этом, а о том, что он имеет информацию о Стейси и ее любовнике. Или любовниках – я знаю, как прекрасна эта женщина и как много мужчин смотрят на нее. С чего я вообще решил, что я единственный у нее? Ревнивый червь копошился у меня в груди, когда я ожидал продолжения рассказа, но мой собеседник молчал. Видимо, он ждал, когда я начну задавать наводящие вопросы. Мне не нравилось все сейчас – ни этот хмырь, что сидел напротив, ни вкус кофе, ни мысль о том, что, когда я возвращаюсь в свой дом, моя женщина развлекается с другими. Такое никому не понравится, а смиренным и кротким я никогда не был. 
- У вас есть хоть какие-то доказательства кроме слов? Знаете, я ведь тоже могу всем рассказывать, что видел пришельцев, но от этого они реальнее не станут. Как я могу верить вам на слово? И стоит ли? – Все равно сомнение внутри гложет не на шутку, и меня расстраивает то, что я допустил себе сомневаться в женщине к чьим ногам был готов бросить все. Но, по сути, я ничего не знал об этом парне, который сейчас рассказывает мне об изменен Стейси, голословно, без улик, без доказательств. Отпиваю горький кофе с кисловатым привкусом – явно сэкономили на зернах или смешали их с растворимой бурдой, которая к кофе не имела никакого отношения. Смотрю на этого хмыря, ожидая, когда же он решит поведать мне хоть что-то стоящее. Он не поднимает глаз, улыбаясь чему-то своему, особенно не переживая о том, что я могу встать и уйти, даже не заплатив за мерзкий кофе.

- Я могу вам показать, чтобы вы своими глазами убедились. К тому же, сегодня как раз четверг.
– Его слова доносились до меня звуком набатного колокола. Я не сразу понял, что он мне предлагает и что говорит. Своими глазами? Он предлагает мне поймать Стейси на измене?
У меня нет никаких сомнений – я этого хочу.

[STA]***[/STA]

0

7

Как же легко он все-таки попался на крючок: я и сам удивлен тому, как этот мужчина, который считал себя повелителем вселенной, легко клюнул на расставленные мною везде приманки. Самое главное – это задеть человека за больное место, то, которое болело и до этого, и тогда управлять им будет не так сложно, как могло бы быть. Уж мне-то это прекрасно известно. Больное место этого кобеля – его молодая любовница, вскружившая ему голову. Если бы он был уверен в ней, он бы не прибежал сюда по первому же зову, пытаясь выяснить, правду ли я ему сказал или же нет. Признаюсь честно – я испытываю ужас до сих пор, потому что не знаю, на что этот человек на самом деле способен и как себя поведет. Но пока он нервничает, дергается из-за каких-то совершенно ничего не значащих мелочей, явно не находит себе места. И именно в этот момент я начинаю понимать, кто на самом деле сейчас владеет ситуацией. Мне до одури нравится то, что я наблюдаю перед собой, то, как этот мужчина, испортивший жизнь Мэгги, теряет уверенность в себе при одной только мысли, что он у своей малолетней кокотки не один, что он может быть лишь частью множества старых придурков, решивших, что их можно полюбить хоть за что-то, кроме денег.

Души-то там нет никакой, есть только стойкое желание держать ситуацию под контролем, проблема лишь в том, что он свой контроль упустил. Я улыбаюсь, я чувствую, как мои губы растягиваются в улыбку против моей воли, когда я рассказываю, что собственными глазами видел, как Стейси запиралась в номере мотеля с другим. Нет, можно, конечно, убеждать себя в том, что они там играют в шахматы, но на самом деле это не так. Я упиваюсь моментом, в душе надеясь, что Мэгги тоже сумеет понять, всю важность происходящего. Я ведь делаю это ради нее – готов марать руки, обманывать, лишь бы снова вернуть улыбку на ее грустное лицо. Мне бы хотелось, чтобы и этот мудак понимал, что все, что с ним произойдет сегодня – это ради нее, ради женщины, в которую я влюблен. К несчастью, она чужая жена, несчастная и обманутая, и кому как ни мне постоять за ее честь.

- Туда ехать всего несколько минут, мы успеем допить свой кофе. – Я не спешу, а он нервничает все сильнее.

[NIC]Boyd Hamm[/NIC]
[LZ1]БОЙД ХАММ, 35 y.o.

0

8

Какой же он все же скользкий тип – я отмечаю это про себя, пытаясь не думать о том, что он мне сейчас рассказывал. Хотелось воскликнуть, что это все ложь, что Стейси не могла так поступить со мной, но был бы я уверен в своих словах? Конечно нет. Она слишком привлекательна, чтобы не пользоваться вниманием мужчин. Особенно тех, которые устали от погони за деньгами, от скучных жен, от бесконечных мероприятий детей. С такой девушкой легко почувствовать себя нова молодым, снова полным сил и счастливым. А главное – желанным. С женой любые утехи превратились в рутину, и мы давно уже спим отдельно. А Стейси снова умудрилась разжечь во мне пламя, которое, как я думал, давно погасло. После звонка этого типа у меня внутри все оборвалось – я долго не мог заснуть, просчитывая все варианты развития событий. Например, почему Стейси не могла так поступить со мной. И самое паршивое, что я находил больше причин для того, что она могла крутить роман за моей спиной. Слишком уж манкая девица. А когда я уснул, мне довелось пережить самый настоящий кошмар – я потерял ее, она развернулась и просто ушла, оставив меня наедине с моим разбитым в дребезги сердцем.

Мне не нравится спокойствие, с которым мой собеседник продолжает пить кофе – он никуда не торопится, хотя и бросил взгляд на свои часы. А вот я начинаю закипать, и одному богу известно, каких мне усилий стоило не схватить его сейчас за пиджак и не потащить силком к автомобилю. Неизвестность – это худшая участь. Хочу своими глазами убедиться в ее неверности, чтобы делать выводы дальше. Ревность душит меня так сильно, что я едва могу дышать. Да вчерашнего дня я даже не думал, что мне придется делать трофей, который я сам завоевал. Я был уверен, что это я прикладывал усилия для того, чтобы очаровать и покорить ее, а не она искала состоятельного мужчину, который будет оплачивать все ее желания, дарить подарки, который будет преданно смотреть на нее, как на вышедшую из волн богиню. Но он говорит:

- Поедем на моей машине, чтобы не привлекать лишнего внимания. Две одновременно подъезжающие тачки, одна из который ваша – это плохая конспирация. – Мне приходится снова соглашаться.

[STA]***[/STA]

0

9

Я вижу, как он торопится и это даже забавно – я наблюдаю за тем, как рушится мир того, кто совершенно к этому не был готов. Возможно, на моих губах играет слишком явная улыбка, но я стараюсь прикрывать ее чашечкой с кофе. Получается так себе, но мне все равно. Я предлагаю взять мою машину – она такая старая и потрепанная, что похожа на сотни других машин людей, которые изо всех сил пытаются цепляться за определение «средний класс». Я знаю, как этот кобель придирчиво осматривает мой костюм, сшитый не лишком хорошо, из не самой лучшей ткани – но он это подмечает машинально, ведь он знает, как должен выглядеть хороший костюм на самом деле. Он знает, какой должна быть машина, какого размера дома, как идеально выбелены заборчики вокруг. Какой красивой должна быть жена и насколько молодой – любовница. Меня тошнит от него, и я уже не так сильно уверен в том, что собираюсь избавиться от него ради Мэгги. Меня и самого он раздражает настолько, что я едва держусь, чтобы не плеснуть ему в лицо кофе – жаль, что тот остыл.

Мы расплачиваемся (я оставляю эту возможность ему, просто вставая из-за стола – не хочу платить за него, а так хоть немного приятнее). Мы садимся в мою машину и отъезжаем. Я вижу, как он ерзает на сидении от того, что ему неудобно, он не привык ездить без анатомически правильного сидения, сделанного под его задницу. Ничего, потерпит, ничего с ним не случится. Шучу. Конечно случится. Паруемся немного поодаль – не хотелось бы попасться в поле зрения каких-нибудь камер или слишком бдительных соседей. Идти пару кварталов – мы натыкаемся по дороге на заброшенное здание, но не решаемся пройти через его территорию, делая крюк. Такое нужно было посмотреть по карте, но я слишком взволнован. Ладони вспотели, с иду немного поодаль, указывая направления. Да, все правильно, вот этот мотель. Самое дальнее бунгало, которое находится на отшибе, да, дверь должна быть открыта, кто же здесь окажется просто так. Я подталкиваю его опустить ручку и зайти внутрь – он подчиняется, нервничая ничуть не меньше меня. Но в номере странная тишина как будто бы здесь никого нет, кроме нас. Да, так оно и есть на самом деле – этот хер поворачивается ко мне в удивлении ровно в тот момент, когда я вскидываю руку с пистолетом, целясь ему прямо в лоб. Надеюсь, выстрел примут за хлопок – он падает на пол, а я стою сверху, рассматривая, как жизнь покидает его. Не хочу рисковать – стреляю еще два раза в лицо, и только после этого ухожу. Я не дотрагивался ни до чего здесь, меня даже не видели. Теперь мне требовалось лишь одно – спрятаться.

[NIC]Boyd Hamm[/NIC]
[LZ1]БОЙД ХАММ, 35 y.o.

0

10

Это была не машина, а самое настоящее корыто – я никак не мог разместиться к ней – ноги то и дело упирались куда-то, а жесткое кресло давило на копчик. Не припомню, чтобы я в последние два десятка лет ездил на чем-то похожем, и мне совершенно не нравилось. Дешевая машина парня в дешевом костюме из полусинтетической ткани. Интересно, хоть кто-то думает о том, что его костюм сжит на заказ, а не снят с манекена на одном из рынков города? При других обстоятельствах я бы никогда не оказался в одном автомобиле с этим отребьем, которое к тому же ведет себя как хитрый хорек. Но у меня не было выбора – я должен был убедиться своими глазами, что Стейси изменяет мне, что у нее есть другой – хочу разрубить этот Гордиев узел как можно скорее. Если бы я ничего не знал, то наши отношения продолжались бы, я был бы все так же влюблен и счастлив, не мучаясь подозрениями, не страдая от того, как все на самом деле происходит. Воистину – счастлив в неведении. Я не представляю, что скажу ей, если все окажется правдой. Стану ли я закатывать сцену, брошу ли ее – я не знаю, я просто хочу убедиться своими глазами, что она меня обманывает.

Хмырь говорит, что мы почти приехали – он выходит из автомобиля, оставляя его у черта на рогах. Говорит, что не стоит заезжать на территорию мотеля на нем. Тогда почему мы не поехали каждый на своей машине, раз уж все равно пришлось их бросать где ни попадя. Обходим здание, постепенно приближаясь к мотелю – он такой же дешевый, как мой спутник. Не могу себе представить ситуацию, при которой холеная и прекрасная Стейси согласиться заниматься любовью в этом месте. Она всегда любила комфорт и роскошь, всегда замечательно чувствовала себя на дорогих простынях. А здесь я даже не уверен, что они есть. Если она встречается из-за денег, то почему выбирает такие дыры, куда приличному человеку даже заехать стыдно.

Он идет сзади, готовит в каком домике Стейси – я дергаю ручку и вхожу внутрь. Но здесь никого нет. Я не понимаю, это что, плохая шутка? Оборачиваюсь, и все что я вижу – это ствол пистолета. Это последнее, что я видел в жизни.

[STA]***[/STA]

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Имеет ли право дрожащая тварь?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно