внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграм
лучший пост от тео марино Псих. Наверное, я действительно псих, раз решился на такое. Наверное, я действительно выжил из ума, если поддался похоти и решил, что лучшей местью бывшей жене будет переспать с её матерью... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 30°C
* jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
anthony

[telegram: kennyunicorn]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » да таких, как ты тут каждая первая

да таких, как ты тут каждая первая

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Morgan///Ruth
https://i.imgur.com/NG4iMEF.gifhttps://i.imgur.com/UN4sTvp.gif
20Nov'2020

+1

2

[NIC]MORGAN LEWIS[/NIC]
[AVA]https://i.imgur.com/fNveeBF.gif[/AVA]
[STA]'маленькая дрянь[/STA]
[SGN]W O R L D  W A R  M E[/SGN]
[LZ1]МОРГАН ЛЬЮИС, 19 y.o.
profession: студентка, горничная в доме Реджи;
imaginarium: Reggie[/LZ1]

синьёр Палмери, я принесла вам кофе, - Морган шаркает белыми домашними тапками по идеально вылизаному полу в гостиной, который они совсем недавно натирали с Марджери до блеска. Конечно, она бы с удовольствием предпочла им дорогущие туфли-лодочки от manolo blahnik, как у её любимой героини Кэрри из сериала "секс в большом городе". Да, и Реджинальд вполне себе походил на прекрасного мистера Бига. Но, к сожалению, в этой пьесе у неё совсем другая роль. На секунду зависнув в собственных фантазиях, Льюис не замечает крадущегося пса у себя за спиной, который так и норовит играючи запутаться в ногах. Хватает всего одного неловкого момента, чтобы залить паркет темно-коричневой жидкостью [благо не белоснежный диван] и оказаться на полу рядом с этой мерзкой, чёрной псиной. Джо, в свою очередь, безумно доволен, посему одаривает Морган отвратительно слюнявым мокрым поцелуем, - Чёрт. Чёрт. Чёрт, - бессильно сокрушается девушка, пытаясь подняться с места. Она работала в этом доме вот уже полгода, но к выходкам, а главное к габаритам ньюфаундленда привыкнуть так и не смогла. Ей казалось, что эта чёртова собака чья-то насмешливая реинкарнация, призванная на землю за тем, чтоб за ней наблюдать. Навроде покойного зажиточного деда, который никогда её особо не любил и к тому же, не вписал в наследство.

- Джо, иди сюда, мальчик, - низкий голос Палмери отрезвляет, выводит от подступившей к горлу прострации. Пёс, в свою очередь, машет хвостом, присаживается рядом с хозяином и кладет ему голову на колени, - ты не ушиблась? Присаживайся, отдохни. Сейчас попросим Марджери убрать, мне показалось, ты ударилась затылком, нет? - уровень собственных шумов зашкаливает, и Морган идёт ему навстречу. Загадочный, мягкой тембральности полунамек на завуалированную задушевность? Или же просто обыкновенная благодарность за проявленное внимание к бедной овечке?

- всё хорошо, я думаю, - как-то неуверенно пододвигает стул поближе к нему, улавливая флёр пьянящего мужского парфюма, от которого ноздри самопроизвольно задвигались быстрее. Она обращает внимание на лежащие поодаль билеты, с трудом цепляет боковым зрением надпись "аэропорт Хитроу" [Морган стыдно признаться, но она даже не знает, где это, ведь, никогда не путешествовала]. Пальчики скользят по гладкой поверхности стола, игриво цепляя корешок, будто бы ей кто-то позволил; улыбается исподлобья, - уезжаете куда-то?

- кстати, да. И хотел поговорить с тобой об этом, - серьёзные и волнительные ноты. И маленькая мисс Льюис уже фантазирует о том, как синьёр Палмери сейчас позовёт её на борт вместе с собой в этот самый Хитроу, где бы он, блять, ни был. А дальше первый класс, шампанское, поцелуи на взлёте и облака в иллюминаторе. В конце концов, она же не зря переехала в жаркую Калифорнию из маленького богом забытого городка в Северной Каролине; присылала фотографии из большого дома своего жениха в общий чат одноклассниц [пусть обзавидуются стервы] и пошла на курсы стрип-пластики, прости господи, - Морган, эй, - Реджи щёлкает двумя пальцами правой руки у неё перед лицом, стараясь снова вернуть девочку в реальность, - Погружаться в фантазии в твоём возрасте совсем неплохо, - он игриво подмигивает, - Так вот, я собираюсь уехать на пару недель. Хочу отпустить Марджери в отпуск или же отправить её погостить в дом Вайлет. Как ты смотришь на то, чтобы пожить это время здесь? Посмотришь за порядком, Джо будет нескучно, заодно подготовишься к экзаменам нормально. Всяко лучше, чем в общежитии, - чёрт. чёрт. чёрт. Звучит уже не вербально, а ментально и тысяча маленьких бабочек, которые, кажется, только-только успели спустится к низу живота вдруг все разом сдохли. Хотелось провалиться сквозь землю от того, с каким дебильно-влюбленным лицом, она только что восседала напротив. Но Реджинальд, наверное, не заметил. Он никогда не замечает. Пффф, какое ему дело до мелкой деревенской девчонки, которая целыми днями моет окна в его доме [кстати, охуенно огромными окна] и периодически подносит кофе. Марджери её даже на кухню не пускает, считая, что у женщин руки под готовку заточены только после тридцати, будто бы Палмери ест что-то кроме жареных яиц и овсянки на завтрак.

- не беспокойтесь, вы можете на меня положиться, - а ещё можете меня трахнуть прямо на этом чёртовом зеркальном столе, на котором остаются мерзкие разводы от чашек, если игнорировать бумажные подставки. Морган закусывает губу, оставляя горячие фантазии заложниками своего воспалённого воображения. А ей бы сейчас вписаться округлыми молодыми бёдрами да на коленки, прямо на глазах у осуждающей Марджери и провести рукой по его волосам, заостряя внимание на немного седоватые виски [что, кстати, придаёт мужчине импозантности. не даром она фанатела в детстве от Ричарда Гира]. Но вместо этого она просто продефилирует на кухню, виляя вторыми девяносто настолько, насколько позволят ей эти дебильные шаркающие тапки. И возьмёт  тряпку, да.

Видимость мизерной свободы действий вызывала восторг; к горлу подступал теперь уже не тошнотворный нервный ком, а нечто более вдохновляющее - хотелось декламировать стихи и петь песни. Да, так громко, чтобы все услышали. За последний год, она впервые чувствует себя живой, настоящей. Девушкой, у которой есть жизнь, а не только серый городок, где каждый знает друг друга и школа, в которой король и королева бала давно известны. Размытая перспектива будущего впереди, новые вдохновляющие знакомства, а она сияет и рассеянно улыбается, пытаясь заглянуть в глаза прохожим. Прислушивается к каждому шороху, звуку скользящих по трассе шин, лаю собак, смеху пьяных компаний, гуляющих поодаль. Ведь, так странно находится в одиночестве в таком большом доме. Нет, она, конечно, уже растрезвонила всем своим более-менее близким по скайпу, рассказывая о том, что её богатый жених уехал в командировку, а она просто прилежная девочка, которой нужно приготовить экзаменационное эссе. Ведь, факультет журналистики в калифорнийском - это вам не зачуханный колледж в вашем городке и надо всё успевать. На деле же, даже за него не садилась, увлеченная редактированием фото у бассейна в Инстаграме [даже надела лучший купальник, купленный недавно на распродаже].

Совершенно неожиданно послышался лай Джо, что по обыкновению сулило приход гостей. Но кто может явиться, ведь, Палмери нет дома? Морган натягивает джинсы поверх сдельного красного купальника, который запросто может сойти за комбинацию и накидывает хлопковую рубашку. Выходит во двор, ступая босыми ногами по мягкому газону словно по самому дорогому ковру. Такие они дома богачей, здесь даже трава лучше. Наблюдает, как Джо во весь рост обнимает высокий забор, в попытке выглянуть. Уже молчит, а значит он узнал голос [человека].

- Здравствуйте, - перед глазами возникает худощавая фигура девушки с проступающим из-под футболки животом; бледная кожа, высокие скулы; она будто сошла со страниц модных журналов, где фигуры моделей пропагандируют анорексию. Морган когда-то мечтала быть такой, но росточком не удалась, да и широкий таз с трудом спрячешь даже под объемной одеждой, - Проходите. Благодаря Джо все разговоры во дворе совершенно невозможны, - пёс махал хвостом и наматывал вокруг них круги, - вы, наверное, к Реджи. Он уехал. Но я могу записать ваше сообщение и передать ему, - произносит последнюю фразу отрешенно, и еле сдерживается, чтобы не рассмеяться. Плечо едва заметно дёрнулось, когда она отодвинулась в сторону, дабы не быть преградой новой знакомой. А теперь ещё окажется, что у прекрасного принца есть беременная тёлка. Такое в планы Морган, конечно же, не входило.

Отредактировано Reggie Palmieri (2020-10-18 11:25:25)

+1

3

Я обещала ему, себе, миру, обещала вселенной больше не лезть, не тревожить, не показываться, не появляться. Потому что итак совершенно не заслуживаю этого мужчины, его доброты, его отношения ко мне. Потому что Реджи вполне себе мог стать принцем в истории моей жизни, мог бы, если бы я хоть на столько могла бы быть той самой. А я не стала, не смогла. Потому что жизнь, погода, слова, злость, потому что стечение обстоятельств и вообще винить можно было бы всех и каждого, ненавидеть всех и каждого. Почему тогда ненависти не было? Даже к себе.

Но была зияющая дыра в груди от этой глупой игры в семью, где человек, которого я боюсь, практически живет в гостевой спальне в моем доме, который никогда больше не будет тем Лиамом, которым был для меня когда-то. И я не смогу быть той самоотверженой Рут. И тошно, гадко и мерзко садиться вместе за семейный ужин, улыбаться, общаться с Шейном, стараться не шарахаться от руки, которую Флэнаган протягивает в мою сторону. Хотя он то просто хочет положить её на живот, во мне ведь его ребенок. Да. Во мне сейчас не осталось ненависти, только грусть, только отголоски страха. Только лишь непонимание каково оно будет дальше? Мне придется привыкнуть? Превратить свою жизнь в кошмарный сон, где я буду бесконечно долго мириться с присутствием Лиама в своей жизни, возможно, даже потом смогу отпустить всё хреновое, что было до, пущу в свою постель, смирюсь окончательно. Всё ведь ради детей, у которых будут оба родителя, только от чего-то молчаливая и грустная мама, которая рано или поздно не выдержит обилия фальши и пустит себе в голову пулю. Или даже этого не сделает ради них? Где во мне та грань, в которой я могу наступать себе на горло ради того, чтоб чтоб Шейн мог не мучиться от того, что у него нет рядом того, кто ему дорог. Что если грани нет? Что если я задохнусь?

Или что, если я в определённый момент не выдержу и сбегу, пошлю всё к черту, заберу двоих детей и начну новую жизнь в родной Дании, где совершенно другое настроение и другая атмосфера. Где нет всего того, что тянется за мной грязными следами от дёгтя. В уютном Копенгагене, с красивыми домиками, в просторной двухэтажной квартире. Нашла бы себе обычную работу, в крайнем случае попросила бы отца устроить в какой-нибудь отдел у нас на фирме. И всё стало бы спокойно, мирно. Появился бы или не появился кто-то, кто смог бы принять меня с двумя детьми. Кто-то, кто не знал бы тяготы моего прошлого, от того бы ими не мучился. Но даже от подобного возможного сценария не ощущаю ни капли умиротворения. Одна досада.

- Па, - я спускаюсь по лестнице, отец тут же говорит, чтоб не торопилась так, нужно быть осторожной. Он дико воодушевлен тем, что скоро у него будет еще прибаление в династии. Мне бы его счастье от подобных известий. Был бы он так же счастлив, если бы знал всё от и до? Что вообще было бы, если бы все знали правду? М? Так же умилялись этому якобы восстановлению семьи? Мол подурили и вновь сошлись, ой, как чудесно. А ничего не чудесно! НИ-ЧЕ-ГО.

- Па, ты посидишь с Шейном, я отлучусь по делам? - я усаживаюсь рядом с ним на диване, он обнимает меня, укладывает руку на плечи, притягивает ближе. Папа целует меня в макушку и кладет вторую руку на несколько выступающий живот. Может быть, будь я полнее, эта беременность была бы не так заметна. Рядом с отцом спокойно, рядом с ним не ожидаешь подвоха, сплошное спокойствие. Папа умеет вселять уверенность в окружающих, черт пойми как это ему удается.

- И куда ты собираешься нести моего внука? - шутливо, но всё же интересуется.  Если бы на чистоту пришлось ответить, то прозвучалo бы что-то вроде "я собираюсь идти к мужчине, которому я небезразлична, но которого вот эта вся хрень в дочки-матери и отцы-дети очень сильно ранила. Зачем? Да я сама ещё не решила зачем, но страшно надо". Хотелось объясниться, хотелось что-то сказать и ничего не говорить. Хотелось увидеть его. Узнать, что у него всё хорошо или знать, что у него всё равно сжимается что-то в области сердца тогда, когда где-то случайно звучит моё имя? У меня нет ответов на вопросы, но может быть я получу их тогда, когда увижу его?

- Хочу пройтись по магазинам, я возьму такси, не нужно меня отвозить. Скоро у меня совсем не будет личного пространства, а мне нужно немного свободы.
Свободу свою я всегда ценила превыше всего и стоит признаться, что уже давно не принадлежу сама себе. Точнее, нет, не так. С возвращением в Сакраменто, с возвращением себе сына, я больше не только для себя. Я в первую очередь для него и ради него. И стоит признать, что в некоторой мере это нормально и естественно, и такой ход событий остаётся только принять.

Я выхожу около его дома, жму на звонок и жду, пока кто-то соизволит открыть. Первым прибегает Джо. Мы с псом Реджи как-то уж больно здорово нашли общий язык. Насколько хорошая память у собак? Мог бы он помнить меня с того времени, когда был щенком? Когда обижался, если Редж отправлял из комнаты, чтоб не мешал нам наслаждаться друг другом. Или когда забирался под бок ко мне, я обнимала его, подобно мягкой игрушке, и спала какое-то дозволенное время, в котором мне не нужно было вновь куда-то бежать. Или от кого-то бежать.
- Джо! Кто хороший мальчик и встречает меня? - пёс в ответ громко лает. Спустя пару минут мне открывает дверь совсем юная девушка. Её джинсы мокрые от купальника. Кажется я видела её раньше, но четко вспомнить не могу. Не придавала значения возможной прислуге, блуждающей по дому. Я ведь не разведать обстановку приезжала к Реджи. Возмущённо вздергиваю бровь, ведь если она на него работает, то почему позволяет себе вольности. Но не задаю ни единого вопроса, не подаю никакого виду.

- Здравствуй, - чувствую себя здесь свободно, практически на своей территории, прохожу следом за девушкой в дом, - Джо правда не помешал бы, к нему просто нужно знать подход.
В гостиной сажусь, не ожидая приглашения, автоматически кладу руку на живот, словно защищая от этого жестокого мира. От чужих взглядов, от домыслов, от чего угодно. Как-то легкомысленно не подумала о том, что его может не оказаться дома. Можно списать это на забывчивость во время моего интересного положения?
- О нет, спасибо, я подожду его здесь, а для меня можно сделать чай. Я предпочту зелёный без добавок. И Джо можно пустить в дом, его незачем держать постоянно на улице.

+1

4

[NIC]MORGAN LEWIS[/NIC]
[AVA]https://i.imgur.com/fNveeBF.gif[/AVA]
[STA]'маленькая дрянь[/STA]
[SGN]W O R L D  W A R  M E[/SGN]
[LZ1]МОРГАН ЛЬЮИС, 19 y.o.
profession: студентка, горничная в доме Реджи;
imaginarium: Reggie[/LZ1]

С самого детства она любила играть в одиночку. Проходить самостоятельно настольную игру - пожалуйста; придумать куклам историю, имена, работу - дайте две. В этих играх не было лишних третьих лиц, конкуренты претендующие на сердце Кена самоустранялись, стоило их только обстричь налысо канцелярскими ножницами [потом, конечно, выслушать от мамы по поводу порчи имущества]. Но ей как-то было всё равно, только одна Барби имела право быть самой любимой и успешной. Когда ты подросток, ты представляешь из себя наэлектризованный комок нервов затянутый в тугой гормональный узел, сдобренный перманентным пиздецом и пубертатными проблемами. Каждый жизненный промах кажется концом света. Да, именно так глобально. Выскочил прыщ на носу, а завтра фотографироваться на выпускной альбом - трагедия; Тони улыбнулся Кейси на обеде вместо тебя - истерика; нога выросла еще на полсантиметра, и вот ты уже не Золушка, а мать его Шрек с тридцать восьмым размером[а в моде маленькие ножки] и уже куплены замечательные louboutien по скидке в молле - невероятное горе. А Морган, ведь, мечтала, как пойдет под руку с Тони и пофигу, что она совершенно отвратительно ходит на каблуках и будет шпалой под два метра; главное, что это louboutien и, в случае чего, длинный острый красный каблук можно вогнать Кейси глубоко и туда, где солнце не светит. Абсолютно все расстройства и обиды внутренне преувеличивались в геометрической прогрессии. И эта самая Кейси была уже не просто сопливой малолеткой с завышенным самомнением, а неадекватной стервой, которую нужно изолировать от общества, и, желательно, в клетку или комнату с мягкими стенами. А еще Морган нужно сдать грёбаный реферат по философии, а её личные взгляды на произведение Ницше "Так говорил Заратустра" никак не сходится с трактованием преподавателя, поэтому он лепит ей незаслуженный кол и не хочет никаких "левых" обсуждений. По итогу Морган обозвала его верблюдом, который нагружает себя ненужными знаниями; а себя львом, который бросает вызов дракону. Вряд ли у неё получится донести свою мысль до матери, и объяснить, что в школе её немного недооценивают.

Но годы идут, проблемы становятся куда глобальнее. И казалось, что вырваться из маленького холодного городка в Северной Каролине в город, где её никто не ждал - ни разу не достижение. Здесь совсем другие принцы: они хранят заряженный глок в верхнем ящике стола, всё время куда-то ездят, ведут деловые беседы о бизнесе, в которых ей совсем нет места. Снова. И периодически на пороге их дома появляются длинноногие принцессы, возможно, тоже такие же потерянные, влюблённые, как и сама Морган. Но ей лень разбираться со всем этим дерьмом, она давно не играет в куклы, потому что так и не смогла стать той самой совершенной Барби.

- Вот ваш чай, - Льюис цедит сквозь зубы, улыбается и присаживается рядом, подытоживая в мыслях, что словесно ей придётся атаковать, - Меня зовут Морган, - совершенно забыла представиться, да и новую знакомую вряд ли интересует её имя. Правильно, куда нам грешным? Но она вроде как хорошо воспитана, в отличии от некоторых и не может позволить себе такую оплошность, - Беременность - это так замечательно? Мне вот всегда было интересно, чем старше становишься, тем тяжелее носить? - и взгляд такой наивный, беспечный и совершенно беззлобный. Она умеет укусить так, чтоб другие ничего не поняли. Главное, вовремя высосать яд.

Перед глазами трезво и чётко стал образ древнегреческой Фемиды и две чаши весов: на одной из них счастливая и уверенная в себе Морган живёт в Сакраменто и радуется жизни; на другой - сбегающая отовсюду с позором девчонка. Какой же итог выбрать?

[float=right] https://64.media.tumblr.com/a941e44c6a91b5b76667b222d88f0378/tumblr_o5mjyiyfFQ1r8570lo3_250.gifv[/float]- А вы тут частая гостья, как я погляжу? - неосторожно брошенный взмах длинных ресниц в сторону округлившегося живота, а далее ещё этот мерзкий пёс, который, будто косолапый медведь топает в её сторону и виляя хвостом падает в ногах. Льюис раздражённо закатывает глаза, но находит в себе смелость продолжать, - Реджинальд уехал в Англию. Странно, что вам не сообщил, раз уж вы так близки. Хотя, я уже и забыла всех тех, с кем он близок по именам, - осталось только дотянуться до внутреннего тумблера, искоренить укоризну в голосе и попытаться быть равнодушной. Но, нет. Морган ловит внутренний приход раздражения и сейчас ей совершенно похуй на чувство какой-то отбитой беременяшки, которая какого-то чёрта припёрлась в его дом в его отсутствие. Какое она вообще имеет на это моральное право? Они, ведь, все такие одинаково прекрасные, успешные. Но никто не знает, что он пьёт в одиннадцать утра чай с жасмином и без сахара; игнорирует кофемашины, предпочитая старое, доброе шкварчание в турке; смотрит по вечерам выступления Джордана Бэлфорта, а возле кровати у него всегда настольный сборник сочинений Уайльда [которого Льюис, конечно же, с лёгкой руки причислила и к своим любимым авторам]. ОНИ_НИ_ЧЕРТА_НЕ_ЗНАЮТ. А она всегда оказывается рядом, когда очередная прошмандовка сделает ему больно. Только вот незадача, Реджи никогда не пускает её ни в свою постель, ни на свою душевную территорию, ограничиваясь только редкими разговорами о жизненном и высоком. Но Морган видит, что ему становится легче; мнит себя его спасителем, вплоть до того, как новая зазноба не разобьёт ему сердце.

- Ох, я кажется, поняла, - она складывает руки на коленях, и выравнивается по стойке смирно, как грёбанный оловянный солдатик, - Он не берёт от вас трубку, да? Я, конечно, ещё не особо разбираюсь, но мужчины могут быть ещё теми козлами, - конечно, кто угодно, но не прекрасный мистер Палмери. Некоторые её одноклассницы уже обзаводились семьёй, детьми; часть из них даже слетела с катушек от скуки, ведь, черт возьми, кому нужна эта глажка-стирка-готовка, когда в мире столько возможностей. Морган же, в свою очередь, игнорировала всякие встречи, ведь ей попросту нечем похвастаться. Хотя, можно было бы и наврать в три короба о личном успехе, но кто в это поверит, если она живёт в обычном студенческом общежитии и у неё банально нет денег на съем квартиры. Зато под руку подвернулась замечательная работка и дом, действительно, достойный принцессы, о котором можно вполне себе удачно сочинять истории. Но следующей сказкой на очереди была совсем другая, персонажами же были совсем не куклы, а самые настоящие люди, - Я могу, конечно, ошибаться.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » да таких, как ты тут каждая первая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно