внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграм
лучший пост от алекто торнхилл [романа вилсон] Иногда Алекто казалось, что она совершенно не знает собственного супруга. Да и могла ли она знать, если они, по сути, были друг для друга совершенно чужими людьми? Они оба словно застряли... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 26°C
* jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
anthony

[telegram: kennyunicorn]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

fame

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ЛА

начинающий актер
https://imgur.com/1zNlrBn.gif

На что ты готов пойти ради роли?

[NIC]Kyle Dann[/NIC]
[AVA]https://imgur.com/Nfqbdqb.png[/AVA]
[LZ1]КАЙЛ ДАНН, 22 y.o.
profession: начинающий актер;[/LZ1]

+1

2

Шоу-бизнес всегда был грязным местом. По-настоящему грязным. Чтобы добиться здесь успеха требуется быть не просто талантливым и работоспособным, но и уметь вращаться среди интриг, завязывать нужные знакомства. Иногда требуется что-то куда более значимое, например, переступить через принципы, если они у тебя, конечно, есть. Это грязный мир, который сверху лишь припорошен блестками и конфетти, а по сути является лишь куском говна. Все эти восторженные мальчики и девочки, впервые посетившие кастинги, они верят в то, что где-то появится продюсер, который сделает их звездой. Так пишут во многих биографиях кумиров прошлого и настоящего - все произошло само собой. Просто и легко, как в детской сказке со счастливым концом. А что скрывалось на самом деле за всей этой слащавой мишурой? Кто же из звезд решится поделиться с читателями такими пикантными моментами, как кастинг на диване?

Продюсеры никогда не упускают возможности хорошо провести время с готовой на все старлеткой. Их даже не нужно уговаривать - они легко прыгают в постель, выбивая себе роль. Пусть небольшую, но она явно стоит того, чтобы лечь под омерзительного старика. Или под всех, кто имеет отношение к индустрии. Можно начать с работника сцены, чтобы он провел за кулисы, где можно встретить кого-то значимого. Того, кто согласится пропихнуть тебя дальше, глубже, даст тебе возможность ухватить мечту за хвост. В реальности все не так, как в детских сказках - магия творится не на улице, а в постели. И об этом не расскажут ни в одной биографии, ни одна звезда не поделится этим на интервью, придумав для себя красивую сказку в которой нет ни слова правды. А все эти милые и наивные дети, решившие связать свою жизнь с искусством, не понимают, как же на самом деле быстро разобьются их мечты. Миллионы официантов, выбравших эту работу как временную, вернулись домой - они не сумели выгрызть себе место под солнцем. Там его слишком мало и побеждают не самые талантливые. Увы. Побеждают те, у кого так мало принципов и чья смазливая мордашка позволяет влезать в любые постели. 

[NIC]Kyle Dann[/NIC]
[LZ1]КАЙЛ ДАНН, 22 y.o.

+1

3

Мораль вещь субъективная – кому-то все это кажется таким грязным и неправильным, другие же только и ждут момента, когда кто-то предложит им за постельные утехи путевку в жизнь. Я знавал немало начинающих актеров, которые специально одевались на кастинг так, чтобы было понятно, что они готовы на все, чтобы получить роль. И надо отдать им должное – им было проще получить то, что им нужно, потому что и они щедро делились тем, что было нужно другим. Социопаты, психопаты, истерики всех мастей – вот так выглядит весь цвет нации, представленный в любой сфере развлечений. Все равно, фильмы это или сериалы, музыка ли, модельный бизнес – все давно перестало строиться на настоящих талантах, а лишь на тех, кто качественно монетизируется. Все эти милые наивные выпускники, которые сжимают в руках свои дипломы, они почему-то свято уверены в том, что их кто-то заметит. Пусть они и начнут с проходных ролей, но потом им обязательно достанется сногсшибательный проект, который и сделает их звездами. Но давайте посчитаем, сколько же молодых актеров выпускается по всей стране каждый год, а теперь – сколько имен действительно на слуху? Явное несоответствие, не правда ли? В первый раз, когда я пришел на кастинг и мне предложили встретиться после в номере – я испытал ужас. Нет, наивной ромашкой я не был, но не предполагал, что все будет настолько просто и без изысков. Тогда я отказался, еще опираясь на мораль, которую с детства закладывала матушка. Не думаю, что она намеренно пыталась испортить мне карьеру, но начало шло со скрипом, как у несмазанной телеги. Сейчас, когда мне довелось покрутиться пару лет в этой среде, я уяснил некоторые правила, которые позволят выжить. Первое – никогда не оскорбляй того, кто способен перекрыть тебе кислород. Гордость не стоит того, чтобы до конца жизни мыть туалеты вместо съемок, пусть и в эпизодах. Плюс покладистость – не нужно отказываться, когда тебя приглашают на вечеринку, угощают наркотиками или предлагают поспособствовать твоей карьере за небольшую благосклонность. Конечно, велик риск того, что утром важная шишка и не вспомнит, что тебе обещал, но по крайней мере он не будет пытаться утопить тебя при любой возможности.
[NIC]Kyle Dann[/NIC]
[LZ1]КАЙЛ ДАНН, 22 y.o.

+1

4

Таких нежных цветочков всегда видно – они вылетают с прослушивания пулей, краснея на ходу. Первое предложение оказать услуги серьезному человеку даже меня выбило из колеи – я не смог толком ничего ответить, путаясь в наставлениях матери и в остром желании получить эту роль. Роль я не получил – она уплыла другому пареньку, который оказался сговорчивее. Потом я не раз видел его лицо на рекламных билбордах нового сериала на стримминге и меня в прямом смысле пожирала зависть к тому, как же легко ему все это досталось. Да, он смазлив и неплохой актер, но ничуть не лучше меня, но я тогда замешкался вместо того, чтобы подарить счастливую широкую и благодарную улыбку. Прошло достаточно времени до того момента, как я сам научился принимать такие предложения, заталкивая поглубже все наставления своей матери. Иногда есть то, чем приходится жертвовать ради того, чтобы получить все то, о чем мечтаешь. Сегодня у меня очередной кастинг, который проходит за закрытыми дверьми номера Люкс одного из лучших отелей нашего города. Это всегда дорогие отели, иногда пентхаусы, иногда виллы – в общем, это всегда то место, которое ты сам себе никогда не сумеешь позволить, сколько бы ни пытался зарабатывать на жизнь честно. Официант – это честный труд, но на 7 долларов в час не позволят накопить на ночь в таком номере, и я об этом прекрасно знаю. Этому мужчине уже за 60, он привык, что все расстилаются перед его ногами, стараясь заполучить его внимание. Я не унижаюсь, но показываю всем своим видом, что совершенно не против провести с ним время. На роль я не намекаю, они обычно сами затевают разговор, если все прошло хорошо, и они хотят отблагодарить тебя. На лице не должно быть ни грамма брезгливости – только бесконечная благодарность за то, что он обратил на тебя внимания. Я не считаю это проституцией, ведь я могу отказаться в любой момент и мне не дают за это денег. Подарки иногда дарят, иногда проталкивают на небольшие роли в уже укомплектованные проекты. Некоторые считают, что у меня нет никаких принципов, но это не так, их достаточно. Например, не делай ничего такого, что помешает тебе стать звездой.

[NIC]Kyle Dann[/NIC]
[LZ1]КАЙЛ ДАНН, 22 y.o.

+1

5

Сегодняшний парень один из продюсеров нового сериала и я поймал на себе его голодный взгляд еще там, в общем коридоре, где нас всех вызывали по очереди для того, чтобы проверить визуальное соответствие роли и прослушать небольшой отрывок. Всего лишь друг главного героя, но зато контракт сразу на сезон с возможностью продолжения, если публике такой формат зайдет. Я рассчитывал на успешный кастинг на этом этапе, но внимание одного из мужчин, которые отвечают за кастинг, мне было откровенно приятно. Да, он старый и лысый, но я не замечаю этого, ведь передо мной мои собственные перспективы, моя карьера, моя возможность стать одним из узнаваемых лишь. Я улыбаюсь ему, потом подхожу, и он отвечает мне взаимностью. Мне нравится, когда не приходится долго выуживать у человека, что ему от меня нужно – мы оба знаем что – секс. И вот я стою на пороге роскошного номера, стучу и прохожу внутрь. Там уже стоит бутылка шампанского, которая должна помочь мне раскрепоститься. Почему-то они всегда думают, что мне будет неловко или что у меня мало опыта. Пусть так думают, мне это даже нравится. В прошлый раз я делал вид, что у меня так трясутся руки, что поранился до крови уголком упаковки от презерватива. Пришлось прерваться ненадолго, пока я искал пластырь, но зато любовник отблагодарил меня как следует, пропихнув в крупный проект, пусть и почти статистом. Впрочем, мое имя мелькнуло в титрах и это уже отлично. Ради такого я бы еще раз переспал с тем ассистентом режиссера. Он был не слишком старым, мне даже понравилось. Сегодня все немного иначе, но очень похоже – я улыбаюсь, присаживаюсь рядом, делаю глоток шампанского, а после отдаюсь с таким пылом, будто передо мной юный и прекрасный Аполлон, а не видавший виды мужчина, принявший пару таблеток виагры для того, чтобы хоть что-то смочь. В любом случае я почти кричу, чтобы показать, как он хорош. Знаю, это будет оценено как следует, когда вижу его довольное лицо. Я все еще не испытываю никакого стыда или моральных угрызений. Иногда хороши все средства.

[NIC]Kyle Dann[/NIC]
[LZ1]КАЙЛ ДАНН, 22 y.o.

0

6

Все прошло неплохо, если не считать того, что этот мужчина оказался слишком уж искушенным в постели – так случается, когда тело уже не может, а нутро все еще жаждет. Приходится прибегать к различным подручным средствам и замысловатым способам. Мне такое не слишком нравится, но я ничем не подаю вида, что что-то идет не так, как должно. Когда я был совсем юный, мой очередной любовник решил немного поэкспериментировать в постели, и тогда я натурально кричал от ужаса, не понимая, как это вообще кому-то может нравиться и быть приятным. Но потом я научился от всего абстрагироваться, и вряд ли мой сегодняшний мужчина что-то понял по моему лицу. Им всем требуется чувствовать себя королями мира и владеть всем, что им приглянется. Таковы правила игры, которые я принимаю – мораль обходится мне слишком дорого, я вряд ли сумею оценить всю ее значимость, провалив очередное прослушивание из-за собственной гордыни. Через два дня кастинг-менеджер должна была позвонить всем, кто прошел во второй раунд. Я нисколько не сомневался в том, что мой визит в номера даст мне путевку в следующую стадию отбора. Я не волновался ровно до тех самых пор, пока не понял, что всех, кто прошел уже обзвонили. Меня выкинули после первого же этапа несмотря на то, что мне пришлось делать для того, чтобы меня заметили. Черт, как же я в тот момент разозлился, не передать словами. Я не знал, что делать и что думать – меня просто использовали как доступный кусок мяса, который ничего не стоит и сделает все, что ему скажут за призрачный шанс на роль. Осознание того, что мной просто воспользовались, чтобы не платить шлюхе ударило сильнее, чем я предполагал. Мне никогда не виделось чем-то зазорными помочь самому себе с карьерой – не зря же природа одарила меня такой замечательной мордашкой. Но я только сейчас начал понимать, что на самом деле не помогаю себе, а лишь потакаю капризам тех, кто имеет в этой индустрии власть. Они могут выбрать кого угодно из толпы, и тот не сможет отказать. А согласившись, не получит ничего, кроме гадливости в душе и ощущения смятой выброшенной салфетки.

[NIC]Kyle Dann[/NIC]
[LZ1]КАЙЛ ДАНН, 22 y.o.

0

7

Роль получил другой – очередная звездочка из известного семейства, под которую, похоже, эту роль и писали. Явно с самого начала было известно то, кто в итоге получит свои лучи славы и контракт на внушительную сумму. Я все еще злился от того, что никак не мог пробиться хоть куда-то, даже соглашаясь на все грязные предложения. Кажется, я отсасывал даже третьему оператору в пятом ряду, лишь бы в массовке меня показывали побольше, но это не помогало. Я ходил на кастинги так часто, что домой возвращался только ночевать и почти на каждом из них мне предлагали договориться в приватной обстановке. Я могу по пальцам одной руки пересчитать случаи, когда после секса я получал хоть что-то стоящее: эпизод или подарки. В остальном мною лишь пользовались, не собираясь даже запоминать моего имени. Какая разница, какой парень прыгнул в постель ассистенту продюсера, чтобы за него замолвили словечка. В постели каждого причастного к съемкам таких как я – по табуну, и каждого на роль не возьмёшь. Странно, что я начал понимать это так поздно, когда у меня уже сложилась репутация того, кто с удовольствие скоротает вечер своей улыбкой или еще чем поинтереснее. Сегодня вечером я не поехал на кастинг – я устал от того, что приходиться оббивать столько порогов с нулевым выхлопом, поэтому предпочел отправиться на прогулку. Шел туда, куда вели ноги, без особенного плана просто потому, что не хотелось сидеть на одном месте и размышлять, почему шоу-бизнес настолько прогнившая структура. Пока шел, наткнулся на старое заброшенное здание, которое почему-то не снесли и не заменили на что-то ультрамодное и стеклянное. Явно оно раньше было шедевром, а сейчас представлял собой скелет, то, что осталось от некогда величественной постройки. Мне не нравилось думать, что и моя красота, и юность скоро утекут сквозь пальцы, оставляя развалины, без карьеры и смысла жизни. Необходимо было срочно что-то менять, чтобы не бегать по прослушиваниям, мечтая, что тебя заметят и оценят. Так не работает, чудес не бывает.

[NIC]Kyle Dann[/NIC]
[LZ1]КАЙЛ ДАНН, 22 y.o.

0

8

В голове так и не прояснилось – я был в совершеннейшем тупике, из которого не мог найти выход. Этой ночью я пережил ночной кошмар, которых у меня не было так давно. Меня закапывали заживо, раз за разом накидывая лопатами песок, пока я не начинал вдыхать его. Я физически ощущал, как крупинки забивают легкие, нос, горло, как я не могу дышать, как на меня наваливаются килограммы песка, не давая выбраться. Я не рассмотрел лицо того, кто уничтожал меня таким жестоким способом, но проснулся в холодном поту, едва дыша от ужаса. Может, именно поэтому я и решил прогуляться по городу, вместо очередного смотра талантов. Многие начинающие звезды, в любой отрасли, неважно какой, сначала раскручивают свои социальные сети, а потом на кастинге показывают, какую аудиторию они смогут принести фильму и сколько человек придут посмотреть только на них. Мне всегда этот подход казался излишне дешевым и глупым, он как будто бы ставил всех на ступеньку ниже в эволюционном процессе. Знаете, человек стал человеком, когда стал носить одежду, а в соц сетях все стремятся раздеться. Ладно бы все проходило за закрытыми дверьми между двумя взрослыми людьми, но нет, это транслируется на неокрепшую аудиторию, которая перестает понимать, где хорошо, а где плохо. Что красиво, а что нет.  Искусство, выведенное Голливудом на недосягаемую высоту, теперь катится в бездну, когда вместо актеров в сериал берут очередных блогеров или звезд скандальных шоу. Талантливым не пробиться даже через постель, а себя я считаю именно таковым. Я знаю, как эффектно смотрюсь в кадре – я смотрел свои пробы, но почему-то меня раз за разом оставляют за бортом, заставляя довольствоваться эпизодами. Это не мой уровень, я знаю, но надо мной будто бы потолок, который я не вижу, но он не дает мне встать в полный рост и расправить плечи. Становилось тошно, не грустно, а именно тошно от того, что ничего нельзя с этим сделать, никак нельзя избежать всего этого кошмара, в который превращалась моя жизнь. И быть похороненным заживо – это именно то, что я ощущаю сейчас.

[NIC]Kyle Dann[/NIC]
[LZ1]КАЙЛ ДАНН, 22 y.o.

0

9

С моих глаз будто бы спала пелена, которая закрывала их все время – я ощущал себя не человеком, а всего лишь марионеткой, которую дергают за ниточки, чтобы она совершила то или другое действие. Не самое приятное ощущение, если подумать, и мне оно категорически не нравилось. Что стало отправной точкой? Тот момент, когда я понял, что секс с каждым, кто причастен к съемочному процессу не даст мне ничего? Что таких же беспринципных парней и девчонок, как я, слишком много? Что даже из тех, кто согласится отсосать продюсеру, стоит очередь? Не каждый сможет получить роль со словами, даже если согласится на порку или групповой секс и осознание этого никак не дает мне покоя. Сегодня мне даже довелось пережить кошмар, после которого уснуть мне так и не удалось. Мне нужно было ублажить каждого, кого я встречал на своем пути, мне необходимо было быть ласковым и милым несмотря на то, что они пытали меня, а я сходил с ума от боли. Странно, что я только сейчас понял, что через постель можно получить только сифилис, но никак не Оскар.

Всю следующую неделю я не мог заставить себя выйти из дома, чтобы посетить очередное прослушивание. Я собрался лишь тогда, когда агент пообещал разорвать со мной контракт, ведь я так мало стараюсь прославиться. А я просто не мог понять, почему здесь все настолько прогнило. Нет, я и раньше это знал, и до этого прекрасно понимал, как делаются дела за закрытыми дверьми роскошных офисов и кабинетов с кожаными диванами. Теперь мне было интересно, а возможно ли было получить роль за талант, а не за то, что за тебя попросили влиятельные родители или за то, что твой минет оказался лучшим на этой неделе. Эта мысль не давала мне покоя всю дорогу на кастинг. Я шел по темному переулку в одиночестве, стараясь выбирать путь хоть немного освещенный фонарями. В городе рано темнеет, а живу я не то, чтобы в самом роскошном районе. Я думаю, а что будет, если я скажу нет? Насколько это усугубит мое положение, которое и так, мягко говоря, не самое хорошее? Я получил свой номер от ассистента и просто принялся ожидать. Не повторять текст, ни входить в образ, а просто ждать, когда все закончится.

[NIC]Kyle Dann[/NIC]
[LZ1]КАЙЛ ДАНН, 22 y.o.

0

10

Слишком уж сладкая у меня мордашка – именно так говорят многие, но никаких плодов мне это не приносит. Я по-прежнему остаюсь сговорчивым парнем, который не откажется разнообразить досуг каждого, кто попросит. Только при этом мне ничем в карьере это не поможет. Как же меня злит такое положение дел: в главной роли они хотят видеть кого-то не слишком милого, с внутренним стержнем, тогда как я сгожусь только для постели. Вот и сейчас я наблюдаю за тем, как помощница подзывает после кастинга не самых симпатичных ребят, явно выбранных за то, что они способны сыграть характерную роль. По мнению продюсеров, я такую роль сыграть не смогу, для меня все это слишком сложно, но со мной можно неплохо провести время, пока выбираешь себе актера. Он станет звездой без необходимости изображать удовольствие на лице, без необходимости делить постель с толстыми стариками, охуевшими от вседозволенности. Почему раньше ему не казалось это настолько отвратительным, как сейчас? После того, как я зашел просчитать свою роль, девушка-помощница отвела меня в сторону, предлагая мне встретиться с ее начальником в приватной обстановке. Естественно, речь не идет о продвижении в другой тур – я не попал в типаж, но мне же хочется, чтобы за меня кто-то похлопотал в следующий раз. Я смотрю на нее с нескрываемым раздражением. Никто из тех, с кем мне доводилось спать, так и не вспомнил моего имени – они даже пальцем не пошевелили для того, чтобы хоть немного помочь мне, пристроиться в проект хоть на небольшую роль, но с упоминанием. О нет, я уже вдоволь нахлебался всего этого, я не хочу и не собираюсь снова не получить ничего за свои старания. Усмехаюсь и разворачиваюсь – я не получил роль, так зачем тратить время на отели. Здесь полно смазливых мальчиков, которые еще на что-то надеются, и они могут попробовать зацепиться за призрачный шанс. Уверен, что эта девочка сумеет подобрать приличного и сладкого мальчика, чтобы ублажить своего хозяина. Может, он еще и премию выпишет – кто знает? Мне все равно – я оставляю позади офис, прикуривая прямо в дверях. Кажется, слишком много моих принципов пошло нахер сегодня.

[NIC]Kyle Dann[/NIC]
[LZ1]КАЙЛ ДАНН, 22 y.o.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно