внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграм
лучший пост от тео марино Псих. Наверное, я действительно псих, раз решился на такое. Наверное, я действительно выжил из ума, если поддался похоти и решил, что лучшей местью бывшей жене будет переспать с её матерью... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 35°C
* jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
anthony

[telegram: kennyunicorn]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » Моя идеальная жертва.

Моя идеальная жертва.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

НОЧНОЙ КЛУБ. САКРАМЕНТО | 15.06.2017 | ДАВНО ЗА ПОЛНОЧЬ

Ryan Angel | Kaya Severide
https://i.ibb.co/1dsnJXk/Tumblr-912bc4f66fba54377429e7b0d834d071-98695906-540.gif https://i.ibb.co/K91Q8HP/tumblr-p8zxvw-OBz-T1wv48y8o3-400.webp

А ты танцуешь без конца, будто завтра твой финал
Я убью все запреты, чтобы позволить всё.

Клуб, толпа народу, море алкоголя. Она в ударе на танцполе, а он на охоте. Не подходит, наблюдает со стороны, она мигает в его голове, как красная лампочка. Идеальная жертва. Хочет почувствовать, как жизнь будет медленно покидать ее тело. На минуту теряет ее из виду, а девушки уже и след простыл. Он отправляется на поиски. Игра началась. Сезон охоты открыт.

+2

2

Темнота — одна из сторон монеты.
Пустота — ненужное мненье прочих.
Шей из тюлей юбки длиной до пола
и храни узоры из звёзд на рёбрах.

В семнадцать лет думаешь, что у тебя всё впереди. Вот, наконец, опостылевший особняк с не менее опостылевшими родителями позади. И кажется с этим позади всё худшее. Теперь только свобода, веселье, творчество и Картер. Наконец-то никто не ел нервы не самой девушке, ни старшему брату за их общение. Она познакомилась со всей его пожарной частью, узнала лучших друзей, в очередной раз повторяя, как гордится и любит его. И вот сейчас она отмечала то, что закончила перевозить и распоковывать последние вещи в новую квартиру. Сейчас она смотрела в будущее с множеством творческих планов и надежд. Которые, впрочем, были отложены на завтра.
А сегодня она танцевала в свете софитов, изящно выгибаясь в такт музыке, точно зная, что собирает на себе взгляды. Юбка с высоким разрезом на бедре то и дело маняще оголяла нежную белую кожу, белый топ делал её неуместно милой. Ангел в свете софитов, не иначе. Она даже украшения на вечер выбрала с умом. Ничего тяжёлого или излишне пестрого, только изящные каффы, обрамляющие ушки паутинкой белого золота и тонкая цепочка-браслет на правой щиколотке, привлекающая внимание к изящным линиям стройных ног.
Девочка знала себе цену, она флиртовала и выпивала за чужой счёт. Не платить за себя было почти хобби. И неизменно улыбаться, даже когда находились слишком настойчивые мужчины.
- Кая! Кая, боже! - Ребекка хватает её за руку, вынуждая ловко спрыгнуть со стойки, - Мы уже собираемся уезжать, ты вообще с нами?
Знакомая как и всегда слишком рано шла спать. Она вечно стремилась утащить Северайд в разгар веселья, но именно сегодня блондинка и сама не планировала оставаться до утра, даже своего водителя со стоянки не отпускала. В конце концов, он деньги за это получал вполне приличные. Подумаешь посидел в машине часов пять.
-У меня водитель на стоянке, но пойдём провожу вас.
-Майкл уже в машине. Да не смотри так, он не пил сегодня!
Блондинка только пожимает плечами, мол: это вообще не моё дело. И следует за приятельницей к черному выходу, где расположена порковка для персонала. Майкл, парень Ребекки, спешно тушит самокрутку завидев девушек.
-Какая гадость, - Северайд смешно морщит носик, машет перед собой рукой в подтверждение слов, - Майкл, запах твоего табака в сочетании с этим одеколоном просто не выносим.
-И я думаю, что вечер отличный, спасибо Кая. - В тон отвечает Парень, что первую часть вечера отбывал трудовые будни бармена, - Прыгаешь к нам?
-Нет. Не сегодня. Спасибо за то, что позвали, - Она обнимает Майкла и Ребекку по очереди, шутливо шепчет последней, - Доведи его до изнеможения сегодня, - а затем громче добавляет, - Увидимся на выставке. Уверяю, Астер вам понравится. Она гегиальна.
Кая машет друзьям, смотрит, как уезжает их машина только теперь замечая, что в отличие от парковки на главном фходе эта подходит для фильмов ужасов. Из освещения один фонарь на выезде, да лампочка над чёрным входом.
"Класс. Блондинки в хоррорах долго не живут" - минутка самоиронии немного разряжает атмосферу, Кая решает вернуться на главную стоянку через клуб и уже идёт к двери, когда путь приграждает пара очевидно подвыпивших клиентов.
-Красотка, не хочешь познакомиться? - Мужчина тянет к ней руку, но художница довольно быстро делает пару шагов назад.
-Мальчики, вы разве не знаете правило одной кондиции? - Она останавливается у стены, - Подкатывать лучше к тем, кто выпил столько же.
-Так мы оплатим тебе ещё парочку шотов! - Заявляет второй, нагло приобнимая её за плечи.
-Очень рыцарская инициатива; пожалуй я пас, - удивительно легко хрупкая ладонь стряхивает с плеч мужскую хватку, - Увы, но меня ждёт брат, мы договорились на семейное кино, но как нибудь в следующую встречу выпьем обязательно...
Договорить она не успевает. Один из незнакомцев громко ударяет в стену рядом с ней, Северайд хмурится, смотрит на мужчин со странной смесью жалости и неодобрения.
-Детка, не надо ломаться, ты ни в том положении, - он касается её волос, поднося пряди к лицу вздыхает аромат лаванды с горьковатыми нотками какао-бобов, - Мы видели как ты зажигала в клубе. Тебе же нравилось внимание, очевидно хотела снять парочку парней на ночь. Вот и скажи спасибо, что мы готовы исполнить твоё желание.
"Н-да, вот так и выглядит светлое будущее, детка. Поздравляю" - шутить над собой почти привычка. Так легче справляться со страхом. В конце концов, она ещё на могиле Уилла решила, что страх не должен сковывать ееи мешать жить. Теперь вот училась это воплощать.
-Слушайте, я чётко сказала нет, напрашиваетесь на неприятности? Помоему лишние стаканы выпивки не стоят срока, давайте разойдемся по хорошему.

+1

3

И я твой первый криминал, не провали экзамен.

Музыка долбит в ушах, сбивая с мыслей, голова потихоньку начинает болеть и это бесит еще сильнее. Пора домой. Сегодня день окончен, ярость не вышла наружу, руки чешутся, яйца болят от того, что переполнены. Все вместе, это сводит меня с ума. Допиваю одним глотком виски и морщусь, от того, как оно обжигает мне горло. Я пытаюсь себя контролировать, честно, но это плохо получается. Я не всегда такой, в периоды, когда болезнь утихает, когда я могу трезво оценивать ситуацию, я обычный человек, как и вы. Но сегодня не такой день. Я проснулся от очередного кошмара, флешбэки прошлого накрыли меня, хватаясь за голову пытался прогнать их из моей головы, но это только еще сильнее взбесило меня. Разбил кулаки о стену. На глаза опустилась красная пелена, усмехающийся отец появился на моей кровати. Черт. Только не это. Когда он появляется, значит контроль над разумом потерян.
- Ты не настоящий. Тебя здесь нет. Я убил тебя, мать твою, - ору, как сумасшедший. Хотя, я и есть сумасшедший.
Пулей вылетаю из квартиры. Меня трясет, то ли от злости, то ли от холода. Хотя на улице +30, но озноб пробивает до костей. Нужно позвонить Рейне, она знает, как меня успокоить, знает какие слова нужно сказать. Не буду. У нее и так уйма проблем из-за меня, пусть хотя бы этот день она проведет в спокойствии.
Не знаю сколько прошло времени, пока я разъезжал по улицам родного города, но начало уже смеркаться, и вот я уже паркуюсь у черного входа какого-то клуба. Нужно выпить.
Я честно не собирался никого убивать. Каждый раз, когда руки начинают болеть от желания сомкнуться на девичий шеи, я пытаюсь это контролировать. Но когда на горизонте появилась она, судьба решила все сама. Ангельское личико с дьявольскими глазами. Боже, как она прекрасна… Как прекрасно будет наблюдать за тем, как жизнь медленно покидает ее тело, которое будет биться в конвульсиях, отчаянно борясь за последние вздохи.
В штанах зашевелилось, еще минуту назад я собирался покинуть этот клуб, а теперь заказываю очередной двойной виски, неотрывно глядя на девчонку. Белокурые волосы обрамляют лицо, губы растянуты в лукавой улыбке, глаза полуприкрыты. Я хочу заглянуть в ее глаза. Мне это необходимо. Подаюсь уже было вперед, но одергиваю себя: "что ты собрался делать? Трахнуть ее прямо на этой стойке? Сиди спокойно" - одергивая себя и продолжаю наблюдать. Спускаюсь ниже взглядом, линии тончайшей шеи… грудь, талия, бедра… Она поглощена танцем, она любит себя в этом танце. Каждое движение ее бедер отдает в паху, на фоне остальных она словно маяк для меня. Вот она. Моя идеальная жертва.
Нужно перевести дух, я сильно завелся, давно со мной такого не было. Отворачиваюсь от блондинки и залпом выпиваю виски. С силой ставлю стакан на барную стойку, стараясь не разбить его. Нужно действовать.
Оборачиваюсь и секундный холодок пробегает по моему телу. Где она? Чертова кукла, мне ее еще искать что ли?! Прикрываю глаза, делая глубокий вздох, нужно успокоить нервы. Я всегда на взводе, когда предвкушаю игру.
Отправляюсь в сторону туалетов, логично же, где еще искать. Жду минут десять, ее нет. Ей там плохо что ли? Еще пять минут тянутся долго. Отправляюсь на поиски дальше, обхожу весь клуб дважды. Ее нигде нет. Если девчонка уехала, я не смогу уснуть, пока не найду ее.
Нужно проветрить голову, выхожу на улицу, у центрального входа полно народу, ненавижу толпу. Невольно морщусь и отхожу к углу здания, подальше от людей.
- Детка, не надо ломаться, ты ни в том положении, - слышу голоса. Что за хрень? Любопытство берет верх, иду на звук и обнаруживаю двух парней, зажимающих в углу Мою жертву. Двое на одного? Это низко даже для меня. Девчонка пытается кинуть едкие замечания, зря, конечно. Знаю по себе, это только раззадоривает.
Стою в тени здания и наблюдаю, обстановка накаляется, в ход пошли руки. Блондинка пытается отмахиваться, вырваться, но что она может против двух верзил?
"Что ты делаешь? Уходи, сегодня игра окончена. Слишком много свидетелей, думай трезво" - но я стою. Борьба внутри меня не дает сдвинуться с места. Страх разоблачения всегда заставлял меня мыслить трезво, как бы абсурдно это не звучало в моем случае, но я действительно всегда осторожен. И какого же тогда хрена я еще стою здесь? Разворачиваюсь, чтобы уйти, но крик девушки останавливает меня. Ну нет, это мое. От моих рук она должна кричать. Рычу сам на себя, но взгляд уже туманиться. Выхожу из тени, освистывая парней и как только первый из них оборачивается, ударяю кулаком в морду. О да, кайф.
- Какого хуя? – орет второй, но нож в моей руке уже вспарывает ему кишки. Конечно, нужно было просто их вырубить, но это такое блаженство, когда кровь стекает по твоим рукам. Слышу девчачий крик, но надо разобраться со вторым. Снова бью его, на этот раз ногой в живот и вспарываю ему горло. Прикрываю глаза в блаженстве, давно я этого не испытывал.
Оборачиваюсь к девушке и вижу, как она буквально вжалась в стену, зажав рот рукой, усмехаюсь уголком губ, теперь я вижу ее глаза. Ее необычные зеленые глаза, которые сейчас распахнуты в испуге. Иду к ней, с ножом в руке, сердце бешено бьется в груди, как будто я пробежал 10 миль. Дальше все идет не по плану, хотя не по плану все пошло еще раньше, но сейчас… Девчонка что-то пищит и падает в обморок. На ходу ловлю ее, не давая удариться о землю.
- Блять… - выругиваюсь, держа красавицу в своих руках. Такого со мной еще не было, что мне делать? Бросить ее здесь? Ну нет, она тут же побежит в полицию, но и убивать ее, когда она без сознания, это не для меня. В этом нет удовольствия. А все это я делаю исключительно ради него.
Хорошо, что машину я припарковал, как раз у черного входа, никогда не паркуюсь на центральных парковках. Закидываю девчонку на заднее сиденье своего «Мустанга» и садясь за руль, тут же даю по газам.
- Какого хуя я делаю? – бью ладонью по рулю. Куда мне ехать? Нахрена я вообще в это полез. Но она так светилась в моей голове, пульсировала разными огнями, я не мог устоять.
Сам того не замечая, выруливаю на свою улицу. Зачем я приехал домой? Но тело действует быстрее разума, вытаскиваю девушку, заношу в квартиру и дальше, как в размытом фильме: связываю ее хрупкое тело, наслаждаясь прикосновениями к ее нежной коже. Всегда люблю, как моя темная кожа контрастирует на белесых девичьих телах. Сажу ее на стул, закрепляя руки на спинке, чтобы не упала и жду. Пора бы ей уже очнуться.
- Эй, красавица, - аккуратно хлопаю ее по щекам. Пока не хочу причинять ей боль. Еще не время, хочу поиграть. Она мычит, ее веки трепещут и распахиваются. Взгляд затуманен, конечно, она не понимает, что происходит. Но вот она ловит фокус на мне, - Как тебя зовут?

+1

4

Час будто ночь, одиночество старит год за три,
Сколько бы битв не кипело в твоей голове,
Здесь каждый сам за себя, только выживет вряд ли –
Дай мне надежду, будь на моей стороне.

Ситуация выходит из под контроля, мужчины оказываются слишком напористыми, но так странно - в голове только Картер. Она думает о том, что, черт - он опять будет волноваться из-за неё. Конечно, старший брат волнуется даже когда всё хорошо. Просто потому, что в его глазах сестра всегда маленькая беззащитная девочка. И потому, что он по-настоящему хороший брат.
"Вот ведь... Он никогда не узнает об этом", - обещает себе Кая, прежде чем позвать на помощь. Она уже даже не боится, просто злится на парней за то, что те не знают своей нормы в выпивке.
В темноте появляется ещё одна фигура, очередной мужчина, он свистит парням, подходит и бьёт одного по лицу. Северайд невольно морщится. Слишком восприимчива, порой едва ли не чувствует чужую боль, как собственную. Она открывает рот, желая попросить мужчин успокоится, но голос подводит её, когда в руке незнакомца мерцает, ловя свет на лезвии, нож.
Потасовка в одну секунду превращается в кошмар. Тошнотворный запах внутренностей ударяет в нос, вызывая приступ тошноты, мужчина хрипит, умирая на глазах, а за ним следует второй. Она, кажется, тоже кричала, вот только не уверена. Шок сковал её.
Северайд всего дважды видела смерть. Впервые совсем малышкой. Тогда девочка даже не сумела понять утрату. Первенец семьи Северайд, её милый улыбчивый старший брат Уилл разбился на машине. В воспоминаниях нет собственной боли, только истерика матери и слезы Картера. Маленькая девочка рисовала ему панду, чтобы он улыбнулся. Помнит, что это не помогало.
Второй раз: от старости и болезни умер дедушка. Тогда она чувствовала тоску, но и это не произвело своего впечатления. Не стало ударом. И как в детстве девушка рисовала брату добрые картины. Обнимала, напоминая, что даже со смертью Грейсона Картер не один. Они всегда были друг у друга.
А сейчас на её глазах убили. Просто так. Просто потому, что существовала возможность. И единственной мыслью, пробившейся сквозь панику было: "а если у них есть сестры?".
Она, кажется, даже посмотрела в глаза убийцы ища ответ, но рассудок не справился с происходящим. Словно по щелчку холодная стена клуба стала единственной поддержкой. Ноги подкосились.
"Я падаю?" - Мелькнуло осознание, но утонул в небытие. Мир перестал существовать. Она перестала. Наверное, смерть тоже выглядит так? Просто ничто. Непроглядная густая тьма. Вечно.
Кожу чуть обжигает. Чужое прикосновение, не знакомое. И запах вокруг тоже чужой. Её, кажется, всё ещё тошнит.
- Эй, красавица, - кажется, кто-то настойчиво хочет вытащить Северайд из темноты. В голове почему-то немыслимо тяжело. Так тяжело не было и в самые лихие попойки. Она морщится, пытается двинуть затекшими руками, но быстро понимает, что не может. В сознании снова щёлкает. Произошедшее у клуба возвращается к ней прежде, чем зрение.
"Где я? Это квартира?" - она окидывает взглядом помещение. Оно выглядит слишком жилым. Разве в такие места убийцы должны притаскивать жертв? Фильмы ужасов говорят, что нет. Она ведь может закричать. Взгляд наконец фокусируется на чужом лице. Как-то странно, что человек, только что совершивший двойное убийство не выглядит... Чудовищно?
- Как тебя зовут? - Забавный вопрос в сложившейся ситуации. Кая не уверена, что помнит как разговаривать. Ещё и сердце колотится так, будто прямо сейчас пробьёт ребра. Она боится. Но почему? Ведь не так давно она сама хотела умереть. Пыталась покончить с собой. Так почему? Неужели всё дело в том, что сейчас это не её выбор?
"Тогда всё было по другому" - она пытается говорить сама с собой. Подавить панику таким нелепым образом, вместе с тем вспомнив, что вообще такое речь. - "Кричать нет смысла. Он убьёт меня быстрее, чем кто-то придёт".
Удручающая мысль. Она будто подписывает себе приговор прежде, чем её убийца. Она всегда была такой беспомощной?
-Кая... Меня зовут Кая. - Наконец язык подчиняется, хотя голос звучит удивительно севшим, - Мой... Телефон... - Она мотает головой, пытается отогнать остатки слабости, - Брат ждёт дома. Если умру... Пусть он хотя бы до завтра не волнуется. Напиши, что я задержусь. Пожалуйста.
"Идиотка... Думаешь, если тебя найдут убитой завтра ему будет легче!? Он останется один!" - Паника разбавляется злобой. Так странно, что на себя. Так ли ей нужен был этот клуб сегодня? Почему она не пошла сразу к своему водителю? И всё же мысль, что Картер будет ждать, волноваться, названивать и искать её причиняет почти физическую боль. У него только сейчас всё налаживается. Пусть ещё один вечер побудет хорошо.
- А как тебя зовут? - Идиотский вопрос. Она не знает, зачем задаёт его. Говорить просто легче, чем не говорить. Чем ждать участи в тишине. Кажется, если молчать, то отключится снова. Хотя, наверное, так было бы даже лучше? Она бы не сидела порализованная от страха. Может быть даже не поняла бы, как умерла. Может, тогда не будет больно? Кажется, у неё дрожат руки. Почему-то мозг снова воспроизводит тошнотворный запах крови и внутренностей. Кая даже озирается, чтобы убедиться, что парочки тел не завалялось где-то в комнате.

+1

5

Я говорю: "Прочь из моей головы!
Ты там уже всю ночь. Ну, давай, уходи".
Я говорю: "Прочь!" Я говорю: "Стой!"
Ты каждый раз врываешься и делаешь destroy.

"Убей ее. Трахни и убей. Чего ты ждешь?" - голоса в голове не дают покоя. Зажмуриваюсь, делая глубокий вдох.
- Кая... Меня зовут Кая, – просто и со вкусом. Зачем мне ее имя? Все равно завтра не вспомню его. Но почему-то мне хочется знать о ней больше, - Мой... Телефон... Брат ждёт дома. Если умру... Пусть он хотя бы до завтра не волнуется. Напиши, что я задержусь. Пожалуйста, - усмехаюсь, это абсурд. Она знает, что умрет сегодня, но думает не о себе, а о брате. Автоматически лицо Рейны всплывает в голове, наверное, я бы поступил так же.
- Значит ты готова умереть? – смотрю ей в глаза и не вижу испуга. Она не боится меня? Почему? Это задевает сильнее чем могло бы, все мои жертвы на пороге смерти трепетали от страха, что с этой девчонкой не так? Утратила чувство самосохранения? С еще большим интересом оглядываю ее. Что-то мелькает в ее взгляде, но мне трудно уловить эту эмоцию.
Отхожу в сторону, беря в руки сумочку, которую очень кстати прихватил с машины. Помада, зеркальце, еще какое-то барахло, которое можно найти только в женской сумке. Документы, открываю их: Кая Северайд, дата рождения… Что? Бля. Она несовершеннолетняя. В прочем, какая мне разница?! Надеюсь она окажется девственницей. Это заводит еще сильнее. Закидываю документы обратно в сумку и достаю телефон. Пароль. Ну, конечно. Почему люди всегда думают, что их фотки и переписки кому-то интересны? Успокойтесь, вы нахрен никому не нужны кроме вас самих. Злюсь. Все вокруг меня начинает неимоверно злить. Эта бесстрашная девчонка с заботой о брате, ее возраст, то что я притащил ее домой и ее глаза. Я вырежу их, чтобы она не смогла больше на меня смотреть.
Обхожу ее со спины, игнорируя вопрос о том, как меня зовут и прикладываю большой палец к кнопке, гребаный век технологий:
- Мне кажется ты немного не поняла, - шепчу ей на ухо, больно хватая за волосы и откидывая голову назад, - Здесь правила и порядок действий устанавливаю я.
Но она права, мне не нужно, чтобы ее искали. До того, как отправить брату сообщение, мельком листаю фотки, она явно не из бедных.
"Сегодня не жди" - набираю на экране, стоя у Каи за спиной, она не узнает, что я все-таки выполнил просьбу. Кидаю телефон в стену, и он разбивается вдребезги. Мне не надо, чтобы ее смогли отследить и уж тем более, чтобы отвлекали глупыми звонками и сообщениями.
Сажусь перед ней на колени, рассматривая ее беспомощное тело, вырез юбки так соблазняюще оголяет бедро, что я невольно тянусь и кончиками пальцев провожу по нему. Кожа нежная и гладкая…
- Чего ты ждешь? Трахни ее, мать твою, развел тут какие-то нюни, - орет отец и я резко отдергиваю руку от девушки.
- Убирайся! Прочь из моей головы! – зажмуриваюсь, хватаясь за голову. С каждым годом все хуже. Раньше отец приходил только во сне, потом были мимолетные видения, дальше больше, а сейчас уже разговаривает со мной. Это сводит с ума еще сильнее. Я боюсь рассказать об этом Рейне, она точно положит меня в больницу, а мне это не нужно.
Открываю глаза, натыкаясь на взгляд девушки и тут же отворачиваюсь, не хочу знать, о чем она думает. Нужно выпить.
Поднимаюсь на ноги и подойдя к шкафчику с выпивкой, ту же откупориваю джин, делая три больших глотка.
- Пей, пей, ты еще хуже меня, выродок! Надо было тебя убить еще в утробе матери, - смеется надо мной отец.
- Пошел ты к черту! Хотя, постой, ты уже там, я тебя туда отправил, – усмехаюсь сам себе, разговариваю с призраком, - Ты, наверное, не понимаешь, что происходит, - смотрю на девушку, - Все должно было пройти легко, но те два урода все испортили. Нужно было уйти, бросив тебя там, но… - осекаюсь, не знаю почему я чувствую необходимость объясниться перед ней. Наверное, можно это сделать, все равно убью. Вновь подхожу к ней, - Ты так ярко играла в моей голове, мне кажется я через грохот музыки слышал удары твоего сердца, оно звало меня, - провожу рукой по ее щеке, запуская пальцы в волосы и вновь оттягиваю голову назад, - Пей, - подношу горлышко бутылки к губам, вливая джин. Замечаю, как пару капель катятся от уголка ее губ, вниз по шеи и представляю, что это кровь, - Я так хочу провести лезвием ножа по твоей хрупкой шеи… Не знаю почему я этого еще не сделал, - большим пальцем касаюсь горло, если я ее сейчас убью, то все закончится, не хочу, чтобы мне опять было одиноко.

dom!No - Моя восьмая жизнь.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » Моя идеальная жертва.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно