внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграм
Джейн в очередной раз была в бешенстве. Сесть за руль в таком состоянии и настроении было огромной ошибкой, но об этом она будет думать потом... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 13°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
anthony

[telegram: kennyunicorn]
eva

[telegram: pratoria]
siri

[telegram: mashizinga]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » still don't know my name

still don't know my name

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ РОДИТЕЛЕЙ ТРЭВИСА | ДЕКАБРЬ 2019 | ВЕЧЕР

Cherry Adler & Travis Brock
https://i.imgur.com/cDQrmpn.png

and every time I think the planets aligning
you're still so close, but yet so far

+1

2

Никогда прежде не задумывался о том, на что трачу свою жизнь. Мне было так неважно, как проходят мои дни, ведь в почти каждом присутствовала тренировка, отдых, и, если хорошее настроение, поездка куда-то - с друзьями, знакомыми, родными - не имеет значения, я постоянно находился в движении и дома бывал только в ночное время. Все это было таким беззаботным, стандартным набором обычной жизни местного, И это так.. выматывало. Наполняло мои будни. При этом, я действительно не осознавал происходящее, пока моя жизнь не сменилась целиком и полностью, пока я не встретил тебя. Поворачиваю голову в сторону пассажирского сиденья, на котором сидит, сама того не подозревая, продавшая свою душу, Черри. На губах медленно появляется улыбка, когда она поднимает голову и замечает мой взгляд. Мы не близки так, как раньше, и, скорее всего, где-то в глубине души ты всё еще боишься меня (надеюсь, что да), ведь, для тебя я чужой мужик, в какой-то степени спасший тебя от худшей жизни, но и в рай точно не провожу. Но я не обижу тебя, наоборот - я буду защищать тебя, ты же помнишь?

Жму на газ, когда на светофоре загорается зеленый свет. Я снова не спрашивал тебя, а поставил перед фактов - ты идешь со мной. У родителей праздник, вся семья в сборе, и, конечно, они узнают тебя, но я очень надеюсь, что ты не вспомнишь и их. Иначе, мне как минимум будет обидно. Усмехаюсь собственным мыслям, нервно постукивая пальцами по рулю автомобиля, медленно заезжая на парковку перед торговым центром. На самом деле, я не до конца осознаю, что делаю и для чего. Мне просто хочется, чтобы ты была рядом, а не сидела снова в одиночестве в квартире под замком, думая непонятно о чем, возможно, пытаясь что-то вспомнить или нагуглить, или даже снова сбежать, потому что придумала себе лишнего. Мне не понравилось бегать по улицам и отбиваться от приставучих незнакомцев, поэтому, в этот раз точно не оставлю одну. Ну и, конечно же, чтобы как-то задобрить после фразу "ты едешь со мной", я настоял на обновлении гардероба девушки и посещения салона красоты для полной уверенности в себе на этом празднике жизни незнакомых тебе людей. По себе знаю, как некомфортно чувствуешь, когда вокруг сплошные незнакомые лица, и речь сейчас конечно же не про ринг.

Практически всю поездку мы молчим, и это уже стало привычным - я не влезаю в твою жизнь, не задаю вопросов, не пытаюсь проверить состояние твоей памяти, а ты, очевидно, просто избегаешь многих тем, потому что знаешь, что я снова спрошу. Ну, а как иначе? Я все еще не знаю, от кого стоит тебя скрывать, а кому можно доверить, и мои опасения по поводу того, справлюсь ли я с задачей сохранение твоей жизни, вполне нормальны. В другом случае - мне было бы все равно на тебя, и я бы не приглашал с собой куда-либо. Да и, черт, я бы даже не пустил к себе, мало ли кого принесет твой след?! Скорее всего, единственное, почему я делаю это - ты не помнишь меня, и у нас появился шанс начать все сначала. Не до конца понимаю, зачем мне это, но упустить такую возможность просто не могу.

Останавливаю машину, заняв парковочное место недалеко от входа, быстро покидаю салон, чтобы проявить манеры и открыть дверь перед девушкой. - Прошу, - подаю руку, мягко закрыв за Черри дверь и включив сигнализацию на машине. - У тебя есть около трех часов, чтобы выбрать наряд и сходить еще, куда захочешь. Я буду рядом, но тоже приведу себя в более презентабельный вид, - ухмыляюсь, представляя, как мы будем смотреться рядом. В любом случае, на фоне Черри я буду в тени, даже если она купит платье-мешок. Мы проходим внутрь, чуть замедлив шаг, рассматриваем вывески, чтобы быстрее сориентироваться. С одной стороны, мне на самом деле стоило бы купить подходящую одежду, но что, если ей страшно оставаться одной? Хмурюсь, торможу, чтобы отвести девушку в сторону. - Справишься одна? Или тебе нужен я? Хотелось бы, конечно, услышать ту самую фразу "нужен", но мы оба знаем, что это не то, что нам нужно. Ты когда-то вспомнишь меня и будешь думать иначе, а мне играть в подобные вещи не нравится.
- Помочь с выбором? Уточняю, что имел в виду, чтобы развеять эту нараставшую энергетику от одного ее взгляда. Достаю кошелек, вынув оттуда пластиковую карту с ограниченной суммой денег. - Ты сама видела, что живу я не в замке, и тут есть лимит. Показываю девушке банковскую карту. - Ты же не думала, что самой придется оплачивать все, - скорее, не вопрос, а факт. - Идем.

Отредактировано Travis Brock (2020-10-20 11:19:41)

+1

3

Когда я научусь говорить тебе «нет»? Когда наступит тот момент, когда я смогу дать заднюю и скажу тебе, что то, о чем ты меня просишь совершенно невозможно воплотить в реальность? Повернется ли у меня язык отказать тебе, а?
В этот раз чуда не произошло. Ты пришел с предложением, нет, даже не так: ты поставил меня перед фактом, что мы едем на день рождения к твоим родителям. Не предложил, не попросил, а именно вальяжно сел за стол и сразу перешел к делу: «Не планируй ничего на завтра, Черри. Мы уезжаем.» Я лишь хмыкнула, застыв с тарелкой в руках и согласно кивнула головой. Мне до сих пор интересно, на какой ответ ты рассчитывал. Думал, что я скажу тебе «Извини, завтра я обедаю со своим мужем»? Или может быть «Ой Трэвис, а я уже договорилась пропустить по стаканчику с девочками с работы»?
Я заложница ситуации. Скажешь притворится твоей девушкой-я с радостью. Попросишь разыграть с тобой сцену нашего расставания-с удовольствием. Выкажешь желание, что бы я побыла аниматором у твоих друзей на детском празднике-ну что ж, так уж и быть. Я ведь живу у тебя и нуждаюсь в твоей защите. В моём ли положении тебе отказывать? При том, за все те добрые поступки, что ты для меня сделал, поиграть пару часов в невесту для твоих мамы и папы-самое меньшее чем я могу отплатить. Тем более, что в это я уже играла...
И вот мы едем покупать мне платье. Меня бьёт приятный мандраж предвкушения. Такое, наверно, испытывают школьницы-выпускницы перед балом. Не поверишь, но мне хочется понравиться твоим  родителям. Хочется, что бы при виде нас твои родственники одобрительно кивали, тем самым подтверждая правильность сделанного тобой выбора. Пусть всё это бутафория, пусть всё это и заранее придуманный спектакль для замыливания глаз.
-Почему ты не повезешь с собой свою реальную девушку?-озвучиваю вопрос который тревожил меня с самого начала-Ведь она у тебя есть?
Я отрываюсь от разглядывания мелькающего за окном пейзажа, сменяющегося по мере движения машины и мерю тебя долгим, пронзительным взглядом-Зачем врать собственным родителям?
Ну это дело на самом деле твоё и мне не особо приятно пихать свой нос куда не следовало бы, но не спросить я не могла: -Неужели ты бы этого не хотел?
Удивительно, но за исключением того инцидента с полуночной гостьей которую ты приволок к себе домой, твоя личная жизнь оставалась для меня темой достаточно туманной. Темой, что не поднимается не под каким предлогом. Несправедливо, не находишь? Ведь ты в курсе моего семейного положения, а я теряюсь в догадках. Может уезжая на тренировки ты на самом деле уезжаешь не совсем на те тренировки, о которых я привыкла думать? Может ты заезжаешь к кому-то после них?
Мы часто пьём с тобой вино по вечерам, заказываем китайскую еду или пиццу и болтаем до самого утра. За всем этим мне ни разу не пришло в голову спросить тебя о семейном положении. Может не одна я из нас двоих скрываюсь и скрываю что-то важное?
Машина останавливается в квартале напичканным бутиками до отвала. По его тротуарам толпами слоняются модники и модницы в поисках того, чем можно было бы поживиться, потратив кругленькую сумму на свеженькую обновку. Я, как истинная женщина при виде первой же витрины с платьем загорелась азартом, забывая про всё на свете.
-Спасибо за карту-бережно беру её у тебя из рук-Но дальше я сама-я не здесь, я далеко. Вон в той примерочной меряю это, вот то и может быть ещё во-о-о-н то платье. -Встретимся здесь, милый-целую тебя в щеку. Выходит неожиданно даже для самой себя, но я делаю вид, что это вполне запланировано, от этого, кажется, ты удивляешься еще больше чем от самого факта поцелуя.
Чертов шопинг влияет на меня самым неожиданным образом…
Следующие два часа я провела в бесконечной беготне по бутикам в поисках «того самого» платья моей мечты. Все ведь, как обычно, должны были позавидовать тебе сто раз увидев рядом меня и начать кусать локти в ту же минуту. Я не следила за временем, забежав ещё в салон и за подходящей парой туфель. В итоге, когда я пи всём параде, красивая и счастливая возвращалась обратно то по твоему выражению лица поняла, что ты ждешь меня здесь не один час-Ну прости-начинаю я не дав сказать тебе и слова-Я немного увлеклась-повисаю у тебя на шее-Поехали знакомиться с твоими родителями пока я не вышла из образа-касаюсь указательным пальцем своего подбородка, задумчиво постукивая по нему-Но сначала мне нужно выпить. Я так думаю…

look

Отредактировано Cherry Adler (2020-10-31 23:40:11)

+1

4

Никогда бы не подумал, что мне придется придумывать дурацкую ложь для близких людей из-за какой-то барышни, ворвавшуюся в мою жизнь и перевернув её на все сто восемьдесят. Каждый день задаю себе вопрос - и пади чего всё это? Минутные моменты счастья и такого максимального достатка? Оно того стоит, разве? Почему я не могу быть как любой другой адекватный мужик, зачем мне купаться в прошлом, которое всё равно не останется в будущем? Мысли кружили в голове как коршуны, подавляя чувство самоуверенности в своём разуме. Я или обезумел или отупел, раз уж решил везти свою бывшую к людям, которые были только рады нашему разрыву. Но, с другой стороны, а какой у меня выбор? Оставить её одну, чтобы потом снова искать по темным переулкам, не хотелось.

Сильнее сжимаю кулак, со всей силы ударяя по мишени. Мне нужно было привести себя в порядок, более достойный вид к празднованию, но решил, для начала, упорядочить мысли. Так уж вышло, что девочки залечивают точку шопингом, а я - тренировками. Сорок минут отличной разминки, и вот по крови пульсирует адреналин, который поможет пройти в те врата «ада» и пережить этот семейный ужин. Нужно постараться сегодня не пить, чтобы уехать домой на своей же машине, а не возвращаться за ней на следующий день. Что-то внутри тревожно мигает, вибрирует, подсказывает, что после предстоящей встречи я еще долго буду избегать родителей.

Спортзал находился рядом с торговым центром, в котором я оставил Черри. Приняв душ, у меня остается в запасе чуть больше часа к тому времени, на которое договорились с ней встретиться. Интересно, какой наряд она выберет? Точно не брючный костюм. Усмехаюсь собственным мыслям, целенаправленно иду к магазинам с мужской одеждой, чтобы тоже выглядеть достойно. Не без помощи консультантов, уже через полчаса я возвращаюсь в машину в том самом новом костюме, закидывая на заднее сиденье подарок для родителей. Хоть бы не забыть о нем. Откинувшись на заднее сиденье, чуть прикрыв глаза, вспоминаю, как впервые познакомил родителей с Черри.

Этого не было в планах. Они должны были приехать только на следующий день. Мы сидели на кухне, я угощал девушку пиццей, подливал в её стакан колу, и это всё выглядело максимально безобидно, если бы не засос на её шее. Ни капли не желаю, наоборот - очень гордо любуюсь своей меткой, понимая, что увидят её и мои родители. Дергаюсь в сторону, схватив свою толстовку, кидаю в сторону Черри. - Надевай! Она растерянно выполняет просьбу, моментально застегивая кофту, скрывая «улики» наших уединенных минут. Мне бы очень хотелось сделать всё официально, но раз уж так вышло. - Мам, что случилось? Почему вы раньше вернулись? Кстати, это Черри, моя.. девушка, - говорю быстро, лишь на последнем слове запинаюсь, переводя взгляд на девушку за столом. Я же всё правильно сказал?

Улыбаюсь, когда вижу выходящую фею из торгового центра. И как мне теперь представлять её? Быстро покидаю машину, подхожу к девушке, не в состоянии отвести взгляд. - Вау, - одобрительно киваю, всё еще не понимая, в какую лотерею я выиграл, если она со мной. Откуда такое везение? На секунду даже показалось, что всё так, как надо, и мы на самом деле пара, а не просто соседи по квартире. Или не показалось? - Шикарно выглядишь! Это стоило всех ожиданий. Предоставляю даме руку, чтоб под локоть повести ее к машине.

Образ, на самом деле, один из лучших, и мне бы хотелось почаще такие события, чтобы видеть ее с этими горящими глазами. - Выпить у меня найдется, времени на ресторан нет, - открываю перед девушкой дверь, приглашаю сесть, и так же галантно закрываю за ней. Не торопясь обхожу автомобиль, пытаясь сообразить, что делать дальше и получится ли всё так, как задумывалось. Сажусь на место водителя, быстро повернувшись назад, из подарочного пакета для родителей достаю небольшую стеклянную бутылку с маленьким объёмом. - Держи, - передаю девушке рядом, - здесь вино, я догадывался, что кому-то из нас оно потребуется. Такие бутылочки обычно раздают звездам перед церемонией и награждениями, чтобы расслабиться. Открываю бутылку, лишив Черри возможности проявить мужественность.

Наша поездка проходит спокойно, мы периодически перекидываемся парой фраз по поводу предстоящей встречи, я стараюсь рассказать ей как можно больше, чтобы не появились сюрпризы. - Кстати, они могут спутать тебя с одной знакомой, - быстро перевожу взгляд на Черри, а потом обратно на дорогу, - не придавай этому значения. Говори, что тебя многие путают с голливудской актрисой, - улыбаюсь, вспоминая наш прошлый ужин с моим противником. - И еще, будет лучше, если ты представишься другим именем. Тебя же, вроде, муж ищет? Не думаю, что стоит рисковать, рассказав о себе на такой вечеринке, как устраивают мои родители. Мы приехали, - сворачиваю в сторону, заезжая на подъездную дорогу к дому между деревьев и ровного газона. - Какое имя выберешь себе? Ну, начинаем.

+1

5

Знакомство с родителями. Что это за зверь такой и с чем его едят?
Я не понимаю, почему меня берет мандраж, почему я так волнуюсь и переживаю. Ведь от этой встречи не зависит моя жизнь. Это простая просьба и не больше того. Поиграть несколько часов в твою невесту, а затем уехать обратно в твою тихую квартирку и продолжить жить так, как мы жили до этого: соблюдая простые добрососедские отношения, иногда выпивая кофе по утрам, иногда выпивая вино по вечерам, учтиво интересуясь о делах. Мы делает это постоянно, пребывая в ожидании чуда, которое рано или поздно должно было войти в наш устоявшийся быт. Я ведь вспомню кто я, верно? Обязательно вспомню…и что тогда?
Мы ехали практически в тишине, лишь изредка перекидываясь фразами. В основном говорил ты, я-слушала, старалась запомнить сказанное тобой, что бы не облажаться и не подвести. Вкрадчиво кивая головой на каждую твою фразу и не моргая смотря на сменяющийся за окнами автомобиля пейзаж я безуспешно пыталась договориться с собой и унять дрожь в руках.
Наконец машина остановилась, я выдохнула и подав тебе руку вынырнула наружу.
В глаза сразу бросилось необъятное количество зелени, в которой буквально утопал твой дом.
-Ничего себе!-присвистнула я, осматриваясь вокруг- Почему ты не сказал мне, что ты принц из сказки?-удивленно изгибаю бровь, склонив голову чуть на бок.
Это здание, которое ты назвал «родительским домом» показалось мне совершенно великолепным, а то, что здесь был парк и выход к озеру совсем вызвало у меня восторг. Между узким зеленым берегом и парковой террасой, обсаженной акацией и лаковыми деревьями, шла  проезжая дорога которую не замечаешь за буйно разросшейся зеленью. Можно подумать, что поместье доходит до самой воды.
Все эти детали придают прелесть дому, который отделен, как дорогая безделушка, и кажется издали невесомым. Направо и налево тянулись виноградники, фруктовые сады и участки засаженные ореховыми деревьями. Эти деревья, окружающие дом своим темным массивом, доходили до берегов озера.
-Почему ты здесь не живешь?-удивляюсь я, вертя головой-Здесь так красиво!-я переплетаю свои пальцы с твоим и одной рукой поддерживая подол платья.
Внутри, на лужайке уже вовсю сновали многочисленные гости вперемешку с официантами, которые лениво носили свои подносы, предлагая присутствующим закуски и искрящееся шампанское-Ох, я теперь не уверенна, что справлюсь, Трэвис. Может пойдешь без меня? -я делаю шаг назад, но ты лишь крепче сжимаешь мою ладонь, отрицательно мотая головой.
Обреченно вздохнув я делаю первый шаг в сторону зоны для гостей и к нам тут же подходит женщина, которая одним лишь ледяным взглядом вселила в меня праведный ужас-Черри?-её лицо искажает брезгливая гримаса.
-Нет-собрав волю в кулак спокойно произношу я-Моё имя Лилит-смеюсь-Очень приятно.
Женщина недоверчиво протягивает мне руку, всё так же осматривая меня с ног до головы.
Моё волнению потихоньку уходило, уступив место возбуждение-О! Шампанское!-хлопаю в ладоши я, уже спеша к официанту с подносом-Я буду там, милый -подмигиваю тебе.
Я была готова поставить на кон всё что у меня есть, что та женщина-твоя мать. Было в вас что-то такое, хоть вы совсем не похожи. Что-то, что безоговорочно указывало на ваше кровное родство, протягивая незримый мостик. Я искренне надеялась, что от своей матери-аристократки ты перенял не много, потому что если ты впитал в себя её манеры- у меня будут большие проблемы. От её леденящего душу взгляда по моему телу до сих пор бежали мурашки. Надеюсь, отцу я понравлюсь больше.
Я беру с подноса бокал с шампанским и оборачиваюсь, что бы посмотреть на тебя, как вдруг в кого-то врезаюсь.
Как в замедленной съемке я вижу, как шампанское выливается наружу переливаясь на белоснежную рубашку статного мужчины.
Он вскрикивает, а затем рычит поднимая на меня яростный взгляд, который тут же сменяется чистейшим удивлением-Черри?-одними губами шипит он-Какого черта ты здесь забыла?

+1

6

Практически всю дорогу не покидают мысли, что будет, если именно на этом празднике жизни ты вспомнишь всё: кто ты, кто твой муж, кто эти люди вокруг, и, конечно же, меня? Что дальше? Мне было дано достаточно времени, чтобы не просто придумать, а грамотно спланировать каждую фразу-ответ на твои предстоящие крики и истерики. Хотя, возможно, ты отнесешься к этому спокойно? Равнодушно, даже? Не уверен, что это не расстроит меня сильнее, чем чувство вины. Уж лучше испытывай ко мне ненависть за содеянное, чем пустоту.

Мы подъезжаем к дому, который мои родители купили совсем недавно, и это хорошее начало. Ты не вспомнишь его, тебя не накроет воспоминаниями в одной из комнат от увиденной картины или статуи, и я очень надеюсь, что ты не вспомнишь этих людей. Да, почти десять лет назад вы пересекались несколько раз, хоть ты и не являлась частой гостей у меня дома, но с родителями виделись. Губ касается легкая ухмылка, когда вспоминаю, как познакомил вас. И тут же меркнет, потому что на смену этим воспоминаниям о приятном, теплом вечере, приходят картинки из того самого прошлого, в которых отец заставляет сделать выбор. И я его делаю. Не в нашу с тобой пользу. От такого не будет приятно, только холод пробирается по венам, когда к осознанию приходит тот факт, что отец как раз может узнать тебя и повторить свою роковую фразу. Разница лишь в том, что на этот раз я не поведусь. Улыбаюсь сильнее, поворачиваясь в твою сторону.

- Добро пожаловать в сказку, - сжимаю твою ладонь крепче, но не до боли, а чтобы ты ощутила моё присутствие, защиту. Наклоняюсь нижу, к твоей шее, будто мы на самом деле любовники и это такой маленький интимный момент, но на самом деле лишь напоминание: - Если тебе что-то не понравится и захочешь уехать - говори и мы сразу это сделаем. на самом деле, где-то глубоко внутри я очень хочу, чтобы так и произошло и нам не пришлось оставаться здесь на ночь. Пить алкоголь не планирую в любом случае, причин на это предостаточно: нужно контролировать ситуацию "знакомства" с родителями и, чтобы исполнить своё обещание, не дожидаясь такси, отвести нас домой. - Без тебя я никуда не пойду. Сжимаю твою руку еще крепче, и тут же, спустя мгновение, отпускаю её, резко обернувшись на крик. Она узнала. Черт!

Плотно сжимаю губы, наблюдать, как мать игнорирует правила этикета и всем видом дает понять, что моей спутнице здесь не рады. Вот только, Черри слишком хорошо изображает других людей, и эту игру мы точно выиграем. - Ну какая Черри! Делаю шаг в сторону девушки, закрывая её от пожилой женщины, но моя девочка прекрасно справляется и сама. Не свожу глаз с матери, дожидаясь, пока останемся одни. - Вот так ты приветствуешь гостей? Кстати, поздравляю, - протягиваю руки за её спину, чтобы обнять, но недовольный вид и осуждающий взгляд портит всю милоту картины. - Я же говорил, что они похожи, но это Лилит. Да, мне везет на красоток, что тут поделать. Пожимаю плечами, опустив ладони в карманы брюк. - Как дела? Где отец? Как можно скорее меняем тему разговора, чтобы мне не пришлось еще сильнее врать.

Шум со стороны заставляет обернуться, и уже ответа на мой вопрос не требуется. Спокойствие, которое сопровождало от дверей моей квартиры, начинает испаряться, заменяя на заряд раздражения. Мы здесь всего пару минут, а уже каждый успел увидеть в ней ту самую Черри. И это при том, что цвет волос и стрижка другие, да и макияж меняет облик, но, видимо, выдают глаза. Быстрым шагом иду в вашу сторону, и теперь уже всё моё внимание нацелено на отца. - Добрый вечер! Обхожу его со спины, снова становлюсь близко с девушкой, четь прикрывая её своим плечом. - Это Лилит, леди моего сердца, я рассказывал вам о ней, - рядом с отцом оказывается мать, и теперь уже практически все гости смотрят в нашу сторону. Как вовремя, замечательное знакомство, сразу представлю всей родне, чтобы потом, когда ты все вспомнишь и уйдешь, мне пришлось каждому рассказывать причину нашего разрыва. Естественно, тут я тоже буду врать, и, главное, не забывать, чтобы истории совпадали. Ну а пока ты рядом и в недоумении смотришь на этих агрессивных людей, придерживаемся нашего сценария.

Нам удается отойти от них на несколько метров, и всё это время я не выпускаю твою ладонь из руки. - Прости за это, обычно они более вежливы. Видимо, видели твоё фото по новостям, вот и узнают. Нет, ну, серьезно, а какую еще причину мне нужно было назвать? Не исключено, что они всё же видели, и я сейчас даже не вру. - Но не забывай, что тебе нужно придерживаться другой роли, - чуть приобняв за плечи, начинаю подозревать, что желание уехать отсюда из нас двоих возникнет не у тебя. - Еще шампанского?

+1

7

Вокруг было так много народу, это не пугало меня, но доставляло некоторый дискомфорт. Можно было бы сказать, что я отвыкла от «высшего света» и от всех нюансов общения с ним, но я не могу сказать с полной уверенностью, что у меня была возможность находиться в нём прежде. Возможно это нормально вот так вот бурно реагировать не случайно пролитое шампанское, как реагирует этот мужчина? Чёрт его знает, но его вскрик заставляет меня стушеваться и потупившись отойти назад-Извините-бормочу невнятно пытаясь найти тебя взглядом в толпе-Я Вас не заметила…-черт, да куда же ты запропастился и откуда он знает моё имя?
Будто почуяв неладное ты появляешься рядом с нами и я расслабленно выдыхаю, благодарной сжав твою руку-Я правда не хотела.
Заметь, когда перед кем-то извиняешься-сразу видно, принимает ли человек твои извинения или они ему совсем не нужны. Вот мистеру Броку от моих было ни холодно, ни жарко. Всем своим видом этот мужчина показывал, что он в них не нуждается. Неужели можно так смотреть на человека всего лишь из-за какой-то испорченной рубашки? Может она была его любимой вещью в гардеробе? Но шампанское не смола-легко отстирывается в любой химчистке. А может быть здесь дело в другом? Может у него, да и у твоей матери сработал стандартный родительский инстинкт, который срабатывает у всех родителей чьи доходы превосходят доходы граждан среднего звена. Когда каждая избранница их сына кажется им не более чем охотницей за семейным состоянием и прилагающимися к нему регалиями.
Тогда всё становилось логичным и понятным. Мужчины знают, за что платят, и никогда не бросают деньги на ветер. Если есть спрос, значит есть и предложение. Каждый человек выбирает жизненный путь сам, и только он несёт за него ответственность. Богатые мужчины снисходительны к искательницам легкого счастья, везде подчёркивают социальное положение и статус обеспеченного и успешного человека. Девушки продаются за деньги и при этом неплохо себя чувствуют. Страшно представить, сколько «золушек» ждут своих принцев. А те из них что относятся к категории хищниц ещё и обладают стальной хваткой и так просто свою жертву от себя не отпустят. Такие дамы привыкли получать желаемое не смотря ни на что. Так может твой отец решил, что его сын попал в ловко расставленные сети одной из таких дам?
-Сочувствую твоей будущей жене-улыбаюсь перенимая из твоих рук предложенное шаманское-Почему твои родители знают моё имя?-неожиданно для себя задаю тебе этот вопрос-Моё настоящее имя, Трэвис?
У меня всегда столько вопросов к тебе на которые ты не знаешь ответ, так ответь мне хотя бы на этот.
Мне хочется выбраться из собственной шкуры потому что мне кажется будто все на меня смотрят. Неуютно. Некомфортно. Неприятно.
Знаешь, это как с выбором фильма: если тебе не понравился трейлер в начале, то какова вероятность, что ты посмотришь этот фильм в принципе?
Мимо снова пробегает всё тот же официант и я практически вцепляюсь ногтями в его руку, для того что бы он остановился и дал мне возможность опрокинуть в себя алкоголь. Если эта искрящаяся в бокале жидкость не спасёт этот праздник, то уже ничего не спасёт. И я выпиваю залпом сначала один, потом второй. Кто-то из гостей делал так же?
По телу тут же разливается приятное тепло. Кровь в венах будто бы приобретает вязкость и густеет с каждым новым глотком-Хуже ведь уже не будет?-в моих глазах пляшут чертики. Всё, паровозик тронулся-Ну и подумают, что твоя девушка алкоголичка. Ну и что? Хуже ведь уже не будет?-снова повторяю свой вопрос подступая к тебе ближе-Слушай, а пойдём танцевать?-улыбаюсь, таща тебя за руку к площадке недалеко от которой что-то пиликает живой оркестр-Я начинаю скучать.
И только я дергаю тебя в ту сторону, как сзади за плечо меня одёргивает твой отец-Ну что?-недовольно взвизгиваю я, ещё не зная кто же меня отвлёк. Замираю, резко развернувшись. Сейчас я похожа на кошку готовящуюся к броску. Тот не многий алкоголь на голодный желудок несомненно дал свой эффект. С лица земли стёрлись всякий страх и стыд которые ещё имели место быть в самом начале. Быстро же я справилась.
-Можно с тобой поговорить...-немного помявшись он добавил-...Черри?
-Нельзя-не дав ему возможности сказать что-то ещё восклицаю я-Во-первых, меня зовут Лилит. Если у вас есть ручка и лист бумаги я могу записать своё имя, что бы вы не забыли-напираю на мужчину-Во-вторых, мы сюда приехали с миром. О войне меня никто не предупреждал. В противном случае я бы взяла с собой пистолет что бы застрелиться.

Отредактировано Cherry Adler (2021-01-11 16:45:22)

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » still don't know my name

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно