внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграм
гнетущая атмосфера обволакивала, скалилась из всех теней в доме, как в мрачном артхаусном кино неизвестного режиссёра... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 13°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
anthony

[telegram: kennyunicorn]
eva

[telegram: pratoria]
siri

[telegram: mashizinga]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » Easier to run

Easier to run

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Риверсайд | 03/11/20 | неудачное

JORGE BORGES & MILES QUINN
Иногда тебе может показаться, что ты на самом дне, а на самом деле до дня тебе падать и падать.

Отредактировано Miles Quinn (2020-10-24 04:55:39)

+1

2

Не смотря на то, что Фрида все чаще была в отъездах, находясь в Мексике, бордель еще вполне себе был на плаву. Здесь, в отсутствие сестры, рулила Бонни, поэтому особых хлопот блядюшник Хорхе не доставлял. Он продолжал заниматься своими делами – организовывал сбыт мета, ну и попутно хватал любые другие заработки. В том числе оказывал услуги перевозки кокаина мелкими партиями для местных дилеров, у кого была возможность торговать им здесь, ну или в ЭлЭй, который был в часе езды. В общем, Борхес возможности заработать по-прежнему использовал по максимуму. Настолько, насколько вообще мог их использовать после отъезда сестры.

- Ты молодец, - Хорхе сидел на скрипучем стуле, отсчитывая деньги, чтобы заплатить рыжему за очередной переброс порошка. Ему все еще везло. – Мы с тобой не ошиблись.
Он, конечно, считал это полностью своей заслугой. Не то чтобы зацепить очередного бегунка было так уж и сложно, но они быстро палились при перевозке, поэтому процесс поиска получался безостановочным. Редко, кто задерживался, а этот парень уже в который раз получал в свои руки плату и все оставались довольны. Правда, на его беду Хорхе уже начал прикидывать варианты о том, что везение штука непостоянная, и его могут взять рано или поздно, а парень здесь уже много, чего повидал. Мог бы что-то слить про это место.

- Знаешь, что, - мекс уже отчитал деньги и теперь держал их в руке, но в ладонь к Майло они так и не перекочевали и Борхес внезапно сунул их обратно в карман. – Я думаю, что пришло время перейти на новый уровень наших отношений. Согласен? – мекс нехорошо усмехнулся и медленно поднялся со стула. – Идем. Поможешь мне кое с чем.

Все это время они торчали за стойкой перед коридорами с рядом комнат, где шлюхи обслуживали своих клиентов. Сам Майлз недавно вышел из одной из комнат с отмытыми капсулами с кокаином и передал их Хорхе, но теперь Борхес уверенно спускался на первый этаж, где был небольшой холл с баром, а потом двинул к двери, ведущей в подвал.
- Не нервничай, окажешь мне небольшую услугу, - жестковато накрыл бледную шею парня сзади, не давая остановиться, но и особо не усердствуя с давлением, и пропустил его вперед, когда дверь открылась, явив перед ними лестницу вниз. – Мне нужно еще раз убедиться, что мы друзья.

По мере того, как они спускались, становилось предсказуемо прохладнее, и вскоре в нос ударил подвальный сыроватый душок. Хорхе пялился в рыжий затылок, пока шел следом и подпихнул парня пройти дальше, когда тот остановился у лестницы. Посреди подвала, между клетками, лежал труп, завернутый в пленку. Он был частично выпотрошен, но с ним еще предстояла кое-какая работенка, так что Борхес стянул со стола увесистый тесак, умело крутанув им в ладони.

- Умеешь этим пользоваться? – отошел, свободной рукой откидывая края пленки и открывая взгляду парня потрошеное человеческое тело, в котором уже сложновато было признать молодую девку, потому что труп был чутка полежавший и не только был характерного цвета, но и начинал издавать соответствующие запахи. – Это не сложно, я покажу, - мекс прихватил труп за руку и сделал надрез подмышкой, а потом размахнулся и всадил в надрез тесак – раз и другой, отделив руку от трупа и скинув ее рядом, после чего выпрямился и поглядел на парня. – Видишь? Не сложно! – улыбнулся белозубо и вернулся к Майлзу, протянув ему окроваленный тесак. – Давай. Я пока пакеты принесу, нам с тобой надо избавиться от этого.[NIC]Jorge Borges[/NIC][STA].[/STA][AVA]http://funkyimg.com/i/2Qrqg.jpg[/AVA][SGN]http://funkyimg.com/i/2Qrqi.gif[/SGN][LZ1]ХОРХЕ БОРХЕС, 35 y.o.
profession: sicario (Риверсайд)[/LZ1]

+2

3

Деньги заканчивались очень быстро, а после небольшого скандала в клубе, требовалось возместить еще и ушиб Адаму. Меня всегда пугали его холодные, как у мертвой рыбы, глаза – я ежился под его взглядом, и сохранять самообладание было не так просто с тем, от кого непонятно что можно ожидать. Свой предыдущий долг я уже отдал, полностью загладив свою вину за то, что один раз обокрал клиента, которому не слишком хотелось сосать. Сосать и дальше не особенно хотелось, но приходилось, чтобы получить на руки чуть больше денег за смену. Это позволяло сохранить мою квартиру в неплохом районе, но не давало подняться самооценке выше уровня мирового океана. Странное дело, еще пару лет назад я считал, что у моих ног лежит весь мир, а теперь я готов вставать на колени перед каждым, кто шуршит купюрами перед моим лицом.

Видимо, именно поэтому участь быть мулом не казалась мне самым страшным, что есть на свете – очередная поездка за товаром была удачной. Причем дважды: первое – я довез товар в целости, набив пакетами желудок под завязку. Второе – ни один из пакетов не топнул внутри, вызывая острое отравление и смерть. Я все еще был жив, а Хорхе, что сидел напротив, отсчитывал своими смуглыми пальцами мою долю за доставленный груз. Деньги были хорошие, но я сомневался, что мне и дальше будет так вести, как сейчас – слишком уж приметная внешность, рано или поздно, кто-то заподозрит что-то неладное. Или же сам Хорхе решит, что мул уже готов уйти на покой с пакетом на голове и пулей в затылке. Все больше и больше я влипал в это дерьмо и понятия не имел, как из него выбраться. Ничем хорошим все это не кончится, оно просто не могло кончится хорошо. Много ли встречается престарелых барыг и бегунков? Негусто, все они исчезают бесследно, будто бы их и вовсе не существовало. Расходный материал для рыб покрупнее, которые не считаются с сопутствующим ущербом. После знакомства с Хорхе я понял, что моя жизнь не стоит ничего. Совершенно ничего, я лишь еще одно лицо, которое мелькнет, а после пропадет с радаров. И вот это начинало пугать – я не знал, как соскочить, не знал, как долго смогу быть им полезен. Уверен, что и Бохес раздумывал над тем, как утилизировать все ненужное в его отлаженных схемах.

Утилизировать меня.

Как мусор.

Деньги он мне так и не отдал, сунув обратно в карман – плохой признак, очень плохой. Да и разговор сейчас уходил в сферу, которая явно мне не понравится. Новый уровень грязи, в которой мне предстоит извозиться? Хорошо если так. Помощь явно подразумевала что-то отвратительное, я не сомневался ни секунды.

- Мы друзья. – Я повторил это бездумно, пока мы спускались в подвал. Мне это не нравилось, я ощущал себя загнанным в ловушку зверем, у которого не было шансов выбраться из клетки. Либо убьют током, либо заморят голодом, а шкуру разложат перед камином, если она будет не слишком плешивой. Пахло сыростью и затхлостью подвалов – тут всегда с вентиляцией было не идеально, зато шумоизоляция была отличное. Шлюхи наверху и их клиенты не могли даже догадываться, что происходит здесь. Меня явно пригласили не на вечеринку-сюрприз, и я пытался прикинуть, на что меня толкнет Бохес, чтобы оценить мою преданность. Сделает соучастником убийства, чтобы я не мог никого сдать, не попав под внимание полиции?

Помещение, куда меня привели было знакомо – клетки, где обычно сидят люди, которые живыми отсюда не выйдут. И свидетельство моей правоты лежало на полу в пластиковой пленке. Я догадывался, что с ним сделали и отчего он умер, но вслух озвучивать ничего не стал, лишь обернулся на Бохеса, сглатывая слюну, чувствуя, как рот пересыхает. Даже в сырости подвала ощущался запах падали, от которого тошнило. Тесак в руке мексиканца явно намекал на то, что мне предстоит. А после он показал…

Под пленкой было то, что раньше было девушкой, но теперь было лишь оболочкой, тухнущей и пахнущей. Вряд ли ее кто-то искал, а ведь она была чьей-то дочерью и сестрой, может, даже возлюбленной. Я гнал прочь эти мысли – мне нельзя было сейчас думать о том, кем она была. Я смотрел, не отрываясь на то, как Бохес умело отделил руку по суставу, как откинул ее, будто очистки, а после сунул тесак мне.

Он хочет, чтобы я расчленил этот труп. Чтобы я разрубил тесаком то, что никто не собирается хоронить. И у меня нет выбора. В юности мне приходилось разделывать свинью – не самое приятное воспоминание, но теперь я чувствовал, что мне это должно помочь. Я знаю, как ведет себя плоть под лезвием, просто это будет не свинья, а человек. То, что было человеком. Я принялся за вторую руку, откидывая ее так, чтобы мне было удобно – ледяная кожа, цветом уже не белая, а синеватая, с трупными пятнами, я не думал, я очень старался не думать, что делаю. Первым ударом наметил место, по которому придется отделять руку. Хорошо, что и с анатомией у художников все отлично – я знаю, тело и его строение. Рубить кости бесполезно и очень долго, а суставы куда податливее в этом плане. С первого удара рука не отделилась, пришлось замахнуться сильнее, чтобы теперь разрубить и плоть, и кожу, и все сухожилия. Край тесака вошел в пол, а я в ужасе смотрел на то, что сделал. Но я лишь отер со люба выступивший пот, откидывая пластик с ног тела. Теперь предстояло заняться ими.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » Easier to run

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно