полезные ссылки
лучший пост от сиенны роудс
Томас близко, в груди что-то горит. Дыхание перехватывает от замирающих напротив губ, правая рука настойчиво просит большего, то сжимая, то отпуская плоть... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 17°C
jack /

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron /

[telegram: wtf_deer]
billie /

[telegram: kellzyaba]
mary /

[лс]
tadeusz /

[telegram: silt_strider]
amelia /

[telegram: potos_flavus]
jaden /

[лс]
darcy /

[telegram: semilunaris]
edo /

[telegram: katrinelist]
eva /

[telegram: pratoria]
siri

[telegram: mashizinga]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » forever young

forever young

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

промзона Сакраменто | июнь 2018

Elizabeth Foster & Damon Fox
https://i.imgur.com/E3HXdG8.gif https://i.imgur.com/qkfQfJb.gif

неожиданная встреча брата и сестры.. Они не виделись более десяти лет, узнают-ли друг друга?

[NIC]Elizabeth Foster[/NIC][SGN]by muscaria[/SGN][AVA]http://s5.uploads.ru/m1r7T.png[/AVA]

[LZ1]ЭЛИЗАБЕТ ФОСТЕР, 21 y.o.
profession: студентка архитектурного фак-та;[/LZ1]

+1

2

-Чертов сопляк, ты опять хулиганил в школе, тебя застукали с сомнительной компанией на заднем дворе, говорят ты дрался... такой у меня сын?!
Я хотел кричать, оправдаться, я защищал девушку, которую хотели... я не знаю, что хотели, но я не мог отвернутся и уйти не попытавшись помочь. Я правда хотел кричать, но мой рот... он был словно сшит нитями. Я лишь издавал мычащие звуки, и видел лишь приближающую ладонь отца к моему лицу, я хотел зажмуриться и отскочить, но теперь и мое тело перестало слушаться.
-Как же я ненавижу когда ты заставляешь меня краснеть!- это уже была мама, она держала меня за волосы, и лупила по ногам, спине, заднице палкой, подставляя под удары отца.
-Братик... не оставляй меня...
Браатик... Браааат...  - я слышал ее голос, но не мог найти ее глазами... а она звала меня, громко, со слезами, переходящие в крик. До безумного звона в ушах...

Я резко проснулся. Пульс бешено колотился, отдаваясь в шею и голову. Капля пота стекла по моему плечу, я моргнул, вглядываясь в стены своей комнаты. Это был всего лишь кошмар, конечно такого никогда не было, родители никогда меня не били, но вели себя именно так. Каждая их критика была ударом по моей душе.
Все в порядке. Я тяжело вздохнул. Их тут нет. Это всего лишь сон.
  Я у себя дома. Отца тут не было. Мамы и Элизабет нет и в помине. Все хорошо. Только мне всегда надо удостовериться. Мои руки машинально протерли глаза, прогоняя остатки сна, я огляделся вокруг, посмотрел на календарь, на часы. И только сейчас успокоился.
  Веки словно свинцом налились, но я сел на кровати, и продолжил быстро оглядывать спальню. Рассвет, просачивающийся через окно, бил по глазам хуже прожектора, поэтому я прикрыл их рукой, защищаясь от болезненных лучей.
  Мелочевка с комода была сброшена на пол. Однако мне не впервой устраивать бардак, когда напьюсь. Без учета незначительного беспорядка, в комнате было тихо и безопасно. С моей груди вышел длинный выдох, как будто сдувался шар. Эти кошмары, они мучают меня очень долго, но не часто, пару раз в месяц, жить можно, но настроение после таких пробуждений у меня идет в разнос. Ладно к черту все, раз встал так рано, нужно хотя бы размяться.
  И как же это сложно делать отжимания и подтягивания, когда у тебя тело ноет так, словно нагрузили тысячу кирпичей, а на душе еще полтонны груза. Я подсознательно тянусь к сигаретам, но тут же останавливаю себя, я должен бросить курить, иначе с тратами на сигареты точно не протяну долго. Завтрак и на работу.
  Работа в мастерской меня сильно уматывала, пару недель назад, я чувствовал воодушевление, узнавал много интересного, особенно при починке двигателей. Но сейчас меня это тяготило. И черт возьми, как же сложно было убеждать владельца отпустить меня и рассчитаться за рабочие часы, при этом я все таки отработал смену до конца. Третья работа за месяц. Но сейчас я чувствую себя в разы лучше. При деньгах, хоть их было не так много, но теперь я могу более менее расслабиться, особенно сегодня. Сев на свой байк я помчался в одно место.

И там я встретил "ее". На мгновение мне показалось что мир погрузился в черно-белый оттенок в стиле нуар, и она, так отличалась, одна наполненная красками, с томным взглядом, казалось бы шум ушел, а все вокруг замедлилось. Я конечно преувеличиваю, но в голове сработал именно этот образ. Затем все пришло в норму, но она вдруг пропала в толпе.
  Вокруг шумели моторы и двигатели машин и байков, был организованна вечеринка, на какой-то стоянке рядом с шоссе, играла музыка, куча людей любящие ночную езду по 80 шоссе, самая скоростная дорога близ Сакраменто, прямая, до городка Дейвис протяженностью в сотню миль. Я именно приехал сюда, что бы выпустить пар, наполнить сердце драйвом и адреналином, а сейчас лишь обеспокоенно искал ту самую девушку в толпе. Я нутром чувствовал, что я должен с ней познакомиться, словно... черт, не знаю... она словно та, с которой я так долго искал встречи.
-Привет... меня ищешь? - я услышал голос рядом с собой, от этого голоса я реально почувствовал разряд до мурашек. Это была именно она, стояло только обернутся. У меня легкая паника, но быстро сообразив, надеваю на себя улыбку.
-Нет... то есть да... ты меня сбила, подожди... соображу. - Давай Деймон, выкручивайся, что бы не выглядеть идиотом. Моя рука зарылась в моих же волосах. Как будто это мне поможет. - Хочешь выпить?

Отредактировано Damon Fox (2020-10-23 22:26:56)

+3

3

Она забыла какого это иметь старшую поддержку.  Иметь брата.  Он ушёл из жизни их семьи много лет назад. Изменилось ли за это время что-то в поведение семьи? Трудно сказать,  но однозначно было то, что отец более не поднимала руку на детей. Дочка была умница, старалась, разве, что как только закончила школу, посчитала нужным съехать от родных. Белоснежный, воздушный, холодный. Именно такой он в ее сознание, медленно падающий, медленно озаряющий все вокруг. Мягкий свет, не резкий, именно тот, что можно получить, если огоньки уличных фонарей догорают свой последний миг. Тот самый свет, что оседает на белоснежных дорожках парка, тот самый, что оседает в ее волосах. Кто она? Она запускает руку в шевелюру, слегка убирая с лица непослушные локоны, смеется шутке ее спутника и, кажется, что говорит о своих планах на будущие дни. О чем они спорят? Она с большим нажимом пытается доказать другу, что у многих людей финальная остановка - это дом, как заветная цель или же просто место, куда они всегда возвращаются. Всего три буквы в этом теплом и уютном слове «дом», но о смысле, который он в себе несет, можно говорить бесконечно долго, рассуждая и делая выводы. Что для нее дом? То место, куда она возвращается, та симпатичная квартира с просторными светлыми комнатами с видом на центральный парк. Дом для нее то место, где ее родные. Люди, которые ей очень дороги, бесценны. Это необязательно помещение, это может быть просто место.. то где она сможет взять за руку близкого.. Но друг с ней не согласен. Она прикрывает ладошкой рот, наверное, слишком близко, ведь ее голос почти не слышен. Озорные огоньки поблескивают в ее глазах. Ее смех..Заливистый смех, ее отец всегда говорил, что когда его дочь смеется, точно где-то и что-то хорошее случается. Невозможно было не улыбнуться ей в ответ. Что это? Природный ар или может то, что называется непосредственностью? Друг прощается, вновь и вновь обещая занести ту книгу, что ей так понравилась..
  Она лишь подмигивает.Ее шаг чаще всего не быстрый, не спешный, она не срывается, не пытается кого-то сбить, не прорывается сквозь толпу. Кажется, что все ее мысли где-то в другом месте, не здесь, не там. Где-то не тут, а с кем-то..Сбивая невысокую девушку, она извиняется и оборачивается в сторону светофора. Ой. Ей, кажется, надо было совсем на другую улицу. Она запускает руку в сумку в поиске телефона, нажимая на кнопку для включения приложения, который ей покажет ее путь. Она так до конца не разобралась во всех улицах. Кажется, ей еще понадобится много времени, чтобы не просто запомнить пути, но и научиться ориентироваться. Для нее важны мгновения, те самые, которые потом запомнятся.. Будут вспоминаться.. Элизабет Фостер,  для своих просто Лиз, для очень близких Лизи. 

Она действительно много училась, старалась. Подрабатывала в галереи,  личным ассистентом администратора галереи. Так она и знания получала, и опыт, и деньги тоже. А вот в свободное время ее можно было встретить  среди большой компании ребят и скорости  сюда ее пригласил однокурсник,  который сам был на байке, но знал, что их подруга Фостер большой спец по скоростной езде и экстремальному вождению.и потягаться с ней стоит! Так что понятное дело, что бывает она и на вечеринках после, как сегодня..
Сегодня она одела до колен чёрное платье с лодочками,  стоит -ли говорить, что обувь ей совершенно не помеха для педалей газа или тормоза. Ей не один раз показалось, как один парень за ней следит и не сводит с неё глаз. В один момент она решила к нему подойти.
- привет!.. меня ищешь?- он ей никого не напоминал..если вы об этом. Фотографии брата давно исчезли из дома родителей,  словно его и не существовало. Так что вспомнить - можно. Я Лиз. Не видела тебя до этого..первый раз?- она затопала вслед парню.  Кем он был? Ещё одним незнакомцем из ее темноты?
  А что насчёт брата? Она хотела бы его найти, но к сожалению,  у нее не было никаких контактов..
- в городе давно?- спросила блондинки.

[NIC]Elizabeth Foster[/NIC][SGN]by muscaria[/SGN][AVA]http://s5.uploads.ru/m1r7T.png[/AVA]

Отредактировано Isabella Clarke (2020-10-28 12:54:01)

+1

4

Я пялюсь, но ничего не могу с собой поделать. Ее платье, образ, взгляд, буквально клеил мой взор к ней. Кажется она назвала свое имя. Лиз... забавно, что именно в этот день, после кошмара, я встречаю девушку, которую зовут именно Лиз. Ирония. Вот блин, она ждет от меня ответа, а я тут в своих воспоминаниях гуляю.
-Деймон, нет не в первый, я уже бывал на таких вечеринках, правда проходили они немного в другом формате - на моих губах играет улыбка, тут же взял два пива. Сильно налегать на спиртное я не хотел, все же я не самоубийца который будет напиваться до беспамятства, а потом садиться за руль байка. Думаю от одной бутылки, ничего кардинального во мне точно не поменяется - На самом деле я не задерживаюсь долго на одном месте, предпочитаю путешествовать, дома как такого нет. Но в Сакраменто, бываю чаще, иногда задерживаясь по дольше чем в других городах и штатах. Звучит странно, но я до безумия люблю свободу. Подрабатываю где можно, учусь всегда новому. Но на свою жизнь не жалуюсь, скорее даже наоборот.
  Я никогда не стеснялся своего образа жизни, если спрашивают всегда говорю как есть. Меня можно даже назвать по своему романтичным, даже порой слово "дурак" уместно. Но меня не изменить. Тяга к приключениям и к свободе, это то, что я больше всего ценю в своей жизни. Пиво как всегда дерьмо, я даже с удовольствием пропустил стакан джинна. Но к черту.
-А ты? Давно живешь в этом городе? - я хотел бы конечно ее услышать, но довольно сложно, приходилось даже самому орать. Но проблема была несколько в ином плане, а именно в ее наряде. Этим она несколько выделялась из толпы.
  -Тут слишком шумно - я прям капитан очевидность. Но факт есть факт. В моей голове словно возникла передача, где герою предлагают четыре варианта на выбор, и нужно угадать правильный. И я чувствовал себя сейчас героем этой передачи. И ситуация сейчас такая была, как будто ведущий спрашивал "Деймон, время осталось мало, какой ваш вариант? Вы уверены?". В моей голове словно стала складываться какая-то картинка и улыбнувшись я почти прокричал ей в ушко - Хочешь немного адреналина?
  Спрашивал кстати я как всегда ради лишь приличия. сам же я просто взял ее за руку и потянул куда-то. Надеюсь я не выгляжу очень странно, пара фраз, а я тут же ее увожу в сторону. Конечно странно. Но не для меня, во мне горела идея. И если мои доводы верны, ей эта идея придет по вкусу, а если нет... что ж, это будет очередная забавная история и приключение. Отношениями которые закончились смачной пощечиной, не успев толком начаться.

-Готовы? Три... два... один... - поехали...
  Мы участвовали в гонках, как я к этому пришел? Сейчас стараюсь понять, но логики практически не нахожу. Сначала я хотел просто предложить ей покататься. Но что-то во мне ёкнуло, и я сказал себе "скучно", и решил предложить участие в гонках, желающих участвовать было много, даже по тем правилам что я высказал. Но а теперь я настроился серьезно, взнос на участие пятьдесят долларов, выигрыш потрясающий в случае победы. Я, и еще восемь байков, мы стояли по три, в три ряда. Мы конечно же в конце. Мы... точно. Все участники имели "груз" виде девушек на заднем сиденье. Я уговорил Лиз принять участие. Ну как уговорил... просто поставил перед фактом.
  А дальше поехал драйв, рев моторов и быстрый старт с места, ощутив ее руки на своем животе, скрепленные вместе, я понял, что это она высказывает доверие.
-Держись крепче - я тут же выжал максимум, уходя на обгон по встречной дороге, естественно рискуя врезаться в машины, но ловко уворачивался, и снова вошел на правую сторону. Скорость еще не была предельной, мы только начали выезжать на трассу.

+2

5

Свобода..какое это прекрасное слово, особенно если учесть, что у нее такого полноценного понятия никогда не было. Почему? Ее родители всегда довольно сильно её пресенговали, то это было учёба в школе, то это лучшие успехи между стипендиатами,  то это первое место на музыкальном конкурсе.  Она всегда должна быть лучшая по мнению четы Фостер и мнение самой Элизабет при этом как-то не учитывалось. Да и ей как-то все легко удавалось, может поэтому то она особо не напрягалась.  В школе ей хватало лишь прослушать материал и почти на коленках делала домашку  и получала "отлично",  что в ней было такого? Способная,  да, и ещё.. у нее была фотографическая память, вот ее залог успеха.  В музыкалке? Она играла на фортепьяно,  и ей это нравилось.  Пальцы ложились на клавиши,  она закрывала глаза, и вот из-под её рук лилось нечто прекрасное.. она пробовала и на скрипке научится, и там хорошо, но к этому ее не тянуло.  Как говорили ее преподаватели:"это талант!", как считали ее родители:"это труд!", как думала она сама? "Это жизнь и удача". Она нашла то, что ей нравится и это было главное. Так ведь и с университетом, то,чем она сейчас занимается..ей это безумно нравилось и к этому ее тянуло. Чертить, мечтать и просчитывать,  каким будет будущий дом, где будут жить или работать люди, создавать нечто прекрасное и растить детей. Она строила будущее пусть пока и на черновиках,  но мечтала она о большем.
- Деймон,  приятно познакомиться. Имя давно не слышимое мной, - это было ее брата, человека, который словно испарился из ее жизни, а это было очень жаль и больно. Самое главное,  она могла понять, почему с родителями тот не общался,  но сестра..чем Лиз то провинилась перед ним? Почему ее он бы не хотел найти..
- около двух лет, я учусь по обмену в местном вузе. И честно говоря,  мне здесь нравится больше, а ещё один неоспоримый факт, здесь нет родителей, которые деспотично контролируют мою жизнь. От этого устаёшь, а здесь спокойно, хорошо и далеко от них, -улыбнулась девушка.  Она отпила пива,  -да выбор алкоголя тут был поручен явно не тому,- пробормотала блондинка.
  Парень предложил отвлечься и сесть на его байк и проехаться и не просто, с поучаствовать в гонках, а это совсем другое по ощущениям. Дев3шка смело кивнула и вот уже сидит, ловко приобнимая нового знакомого за живот и талию. Риск можно было назвать ещё одной ее слабостью,  так как даже на машине медленно не ездила, а собственно на машинке блондинка и приехала.  Та сейчас стояла на паркинге,  дожидаясь своего часа. Хотя порой случалось и так, что она уезжала с кем-то из приятелей,  а машинку ей привозил другой друг. Она им доверяла  и все это было большим показателем того, что девушка не просто общается,  но и доверяет. Это важно и ни на что не променяешь.
Гонка была отличной и захватывающей, Лиз ни на миг не боялась, а наоборот наслаждались теми эмоциями, впечатлениями,  которые получала.
- жаль,что мы раньше не встречались и не катались вместе. Думаю, что это исправим, а?- улыбнулась,  собирая волосы в хвост, чтобы те не застилали обзор. Но вот они вырвались вперёд , а на одной горке немного подпрыгнули, и блондинка сильнее и крепче обняла Деймона..ей было хорошо быть вот так близко к нему

+1

6

Мне хотелось конечно ей ответить. И ответить "да" в своей излюбленной, в извращенной, и в шутливой форме. Но разве она меня сейчас услышит, когда у нее в ушах свист ветра, а на мне защитный шлем. Я почувстсовал как она прижалась ко мне всем телом, как ее ладони скользнув по моей талии, скрепились в замке на моем животе. Я бы даже сказал, чуть ниже чем положено было. Я сразу почувствовал новый приток адреналина в крови, и выжал скорость еще сильнее, чем создавал еще больше опасности на дороге.
  Я игнорировал лежачие полицейские, где надо было я объезжал, где было сложно, просто приподнимал слегка руль, что не сильно износить гидравлику. От чего мы подскакивали но все равно держались рядом с лидерами гонки.
  Драйв и адреналин, просто напрочь застилал мой разум, сердце бешено колотилось, и это чувство кайфа просто заставляло идти дальше, выжимать еще сильнее, уходить с резким наклоном в повороты, чтобы колени едва касались асфальтированной дороги. Я сразу поставил на полную мощь, спид металл, что бы сквозь шлем и свист, слышать Роба Зомби. Играла "Американская Ведьма" и мы под этом звук, мчались вперед. Мне даже не нужен был выигрыш. Нет, он нужен был, но теперь не являлся главной мотивацией.
  Но не мы одни были, такими же сумасшедшими. Рядом с нами не отставая ехала своя парочка. И хоть мой байк уступал в мощи с 0, но зато, спокойной превосходил на дальней дистанции, поэтому стоит нам выйти на трассу, как скорее всего мы оторвемся.
  Пару раз мы чуть не столкнулись, сначала с фурой, когда я выехал на встречную, а потом со столбом, когда я объезжал по бордюру. Это было бы беспечно, но я до конца держал ситуацию по контролем. В итоге мы первыми выехали на трассу, тут же разгоняясь по ней. Я уже ехал 110 миль в час. Сам байк дрожал, вибрируя, готовый словно взорваться, но при этом летя на высоких скоростях. Я знал, что он выдержит, не первый раз. Мы отрывались все сильнее, но скорость все равно не сбрасывал. Если бы я услышал ее крик "притормози" я бы это сделал, возможно сделал, но я не слышал этого, я только чувствовал как она еще сильнее прижалась, словно боясь упасть, но при этом словно доверяясь мне больше... Словно Лиз приносило удовольствие все это, так же сильно как и мне. И мы вдвоем утопали в жажде скорости.
  Каков итог? Мы приехали первыми, сделав круг. При этом нам понадобилось на это менее часа. Мне протягивали деньги, но лично я, сняв шлем, испытывая эйфорию, стащил девушку, целуя ее в губы. Это были потрясающие чувства. Секунда, вторая, третья... и я наконец начинаю соображать, отцепляясь под аплодисменты от Лиз, и беря деньги в руки. По крайне мере, мне теперь хватало денег на пару недель жизни. Это было особенно здорово, с учетом моего нынешнего финансового положения.
  Может я и позволил себе лишнего сейчас, но мне было плевать. Сердце колотилось, а чувства были настолько острыми, а желание перевернуть гору настолько сильными. Только в сам момент поцелуя, я словно почувствовал, как по телу прошелся разряд, до мурашек. Примерно такой, когда тебе чешут в том месте, до которого ты не достаешь, и ты выгибаешься от удовольствия и от легкого микро-оргазма. На моих губах играла улыбка:
-Теперь я могу угостить тебя нечто большим чем пиво. Ну что, все еще хочешь кататься вместе со мной, или тебя хватило одного раза? - в такие моменты я понимал, почему я люблю такую жизнь. Я кивнув в сторону байка - сама каталась на таком? Держалась все таки ты уверено.

+2

7

Фостер любила утренний город больше всего и вот почему..Солнечное утро, заново встречающий желто-розовый рассвет за окном, приятный аромат кофе откуда-то с кухни и утренняя прохлада, просачивающаяся сквозь щель окна - идеальное утро. Это будничное утро было каким-то необычным, совсем не таким, как обычно, где-то в ее душе закралась светлая мысль о том, что сегодняшний день принесет ей что-то абсолютно новое, необычное и запоминающееся. Зарядившись бодростью с помощью двух чашек капучино с корицей, Лиз не придумала ничего лучше, чем прогуляться по улицам солнечного Сакраменто,
,забежать в любимый парк для дружеской встречи, а потом, возможно, пройтись по магазинам в поисках новой вещички, в общем сегодняшний день должен был быть сплошным девчачьим удовольствием, день, проведенный наедине с самой собой (или его первая половина) и кучей мыслей, что вертелись в голове последнее время слишком активно, чтобы и дальше притворяться, будто их не замечаешь.  Нельзя было сказать, что сегодня весь день был свободным, на работе ей надо было быть к часу дня. Но все что до.. это было ее временем, которое можно было посвятить себе, а это ей так редко стало удаваться..Улицы города сегодня были особенно живыми,ярким, хотя и довольно прохладными (на дворе все-таки стоял январь).. Кожу обдувал неспешный порыв ветра, в наушниках играла любимая музыка, в такт которой хотелось танцевать, а солнце дарило  лучики тепла, чему она была несказанно рада. Улицы сегодня были особенно живыми, то ли от осознания того, что весна уже скоро подступит к порогу,скоро город накроет тепло и стоит воспользоваться  свежими деньками (а значит можно поныть о меланхолии), то ли от того, что она наконец-то взглянула на окружающий мир новым взглядом, не обремененным раздумьями в своей голове, в последнее время Элизабет была настолько углублена в своим мысли и проблемы, пыталась их решить, что совершенно забыла о самом главном - реальной жизни, которая буквально проплывала мимо нее. Хотя чего говорить, до весны еще очень далеко, а солнце лишь обманка, что есть и в ее жизни. Это те мысли столь часто всплывали в ее голове, что об этом можно было думать и говорить каждый день.  О своей семье она могла столько говорить? Вряд ли. Хотя чего там..родители ее любили, но по-свойму. Но и на том спасибо.
  Те эмоции, что она получила при их заезде, были..нет, их нельзя было ни с чем сравнивать.  Может от того,что она и каталась вот так с кем-то другим, но так сильно ей еще ни с кем не нравилось. И чем больше они проезжали, тем ей хотелось еще и ещё. А лучше ещё. Но вот круг и трасса закончилась, и они приехали. Да ещё как. Они были первые!!! Их поздравляли, а парень снял её с байка, и она не успела и слова сказать, как он накрыл поцелуем её губы. Мягкие, сочные, тёплые, горячие.  Ей хотелось запустить руку в его волосы, а другую ему под футболку, но это место явно не то было. Он отстранился, а она словно пирожное не доела, ее оторвали.  Как так?
- поздравляю с победой!! Да можно.. место на твой выбор!-улыбнулись девушка, в ее глазах все еще прыгали задиристые огоньки. - пробовала, но в этот раз в разы круче..ты большой молодец, откровенно говоря. В езде, впрочем  и не только, - она подмигнула ему,  ребята действительно вновь сели на байк и в этот раз двинулись в то место, о котором заговорил парень. Там она остановила свой выбор пока на молодом итальянском белом вине. Расположилась напротив парня, - а в ученики девушек берёшь? Кататься на байке?- улыбнулась блондинка. Она ж пока не говорила,что любит скорость, так что не получится ехать медленно,  обучая ее.
- я способная ученица,  если что- она вложила свою руку в его и сжала её.

[NIC]Elizabeth Foster[/NIC][SGN]by eleven[/SGN][AVA]https://funkyimg.com/i/2oGV8.png[/AVA]

Отредактировано Isabella Clarke (2020-11-03 10:18:07)

+1

8

То самое чувство, когда твои действиям не нужно искать оправдания, когда хочется двигаться вперед без оглядки назад, и не смотреть вперед, просто на одних эмоциях. Что будет завтра, будет решать завтрашний Деймон, что было ранее, оно было и все.
-Хорошо, знаю одно место, там будет тише, но так же весело - я подмигнул ей, забирая эту девушку собой. Заставляя наверно с разочарованием множество мужчин, которые хотели уже заглянуть ей под юбку. Каюсь, я тоже хотел. Но не только это. Я снова ощутил ее руки на своем животе, только в этот раз это было подобно настойчивому приглашению, доверию. И ехали мы уже не так быстро, но все же ловко обгоняя машины, маневрируя между ними.
  В итоге мой выбор пал на один неплохой паб. Я раньше тут выступал, еще пару лет назад. Меня даже узнал бармен. Кивнув головой. Да я тут в свое время изрядно пошумел, что бы меня тут принимали как друга, но с учетом той истории, на меня даже смотрели с уважением.
-Нет, в ученики не возьму, но пару частных уроков дам - я хотел навернуть себе пощечину, от такого откровенного подката с иным смыслом. Не диалог, а начало какого-то сюжетного порно. Видимо я слишком чутко принимаю настроение, но ее рука, что сжимала мою мозолистую ладонь, говорило о том, что мы примерно думаем об одном и том же. Во рту стало слишком сухо. Хотелось выпить, но не много, что бы сохранить ясным рассудок. Хотя с учетом того, как сейчас билось мое сердце, и как вырабатывался адреналин, я не опьянею даже если выпью полбутылки виски.
-То что ты держалась молодцом, говорит о многом. Многие бы визжали требуя остановится, а потом еще полчаса крыли отборным матом. Но у тебя даже голова не закружилась от давления ветра и скорости. - я все таки решил заказать себе стакан Джинна. Интересно сыграем ли это со мной плохую шутку? -Ты так и будешь пить вино? Может что по крепче?

три ебучих часов спустя.
  Сыграло. Мы сейчас стояли в темном переулке, я сидя на байке, она сидя на мне, задрав платье. Наши губы сплетались, а в голове был лишь шум.
-Еще немного и мы бы попались! Ты просто психованная сука! - прошептал я ей в уста, краем уха ловя сирену полицейской машины. Буквально минуту назад я орал на нее, за то, что она позволила себе лишнего. Я был бы рад остановить ее, но когда байк уходит от погони на полной скорости, нужно быть последним дебилом, заставить ее затормозить. С учетом того, что от нас просто несло алкоголем. Но стояло только ссоре начаться, едва мы ушли от погони, как она тут же закончилось. Эмоции... и жуткий стояк. Все что я могу сказать в свое оправдание, трахая ее с огромным риском быть обнаруженным. Если не полицейским, то случайным прохожим. И это было просто охренено. Все таки тогда не стояло напиваться...

за два часа до этого
  Я стоял на сцене, во мне бурлил алкоголь, и огромная тяга к приключению. Лиз стояла рядом, и мы со сцены, под караоке зажигали, исполняя одну композицию за другой. Перепевая известные композиции дуэтом, это можно даже назвать кавером. У нее отличный музыкальный слух и очень глубокий и сильный голос. Она спокойно уходила в с альта в сопрано и наоборот, при этом с высоким диапазоном. Сначала мы спели одну песню, попросили вторую, спели, третья, почему бы и нет? В итоге это превратилось в концерт, где мы между перерывами осушали алкоголь.
  -Ладно, поехали! Научу тебя кататься. Думаю ничего страшного не случиться, если сделаем пару кругов! - я правда чувствовал, что хоть и пьян, но спокойно могу держаться твердо за рулем. Мы оставили в баре весь мой выигрыш. Да и она мне кажется довольно трезво выглядела, да в ударе, да резво с искринкой. Но трезво.
  Мои руки надевали на нее шлем, проводя легкий инструктаж. Но как я понял позже, инструктаж ей был не нужен.
-Стой... куда ты рванула? Тормози... - она меня не слушала, а может не расслышала, я лишь обхватил ее тонкую талию руками. Ну блин... Это уже не первый раз. Деймон учись на ошибках. Кажется у меня дежа-вю.

настоящее время
  Как блять было тяжело, держать ногами байк, что бы он не повернулся на бок, и при этом беспомощно чувствовать, как на тебе скакали. Я даже от досады в порыве поцелуя укусил ее за губу, ощущая легкий металлический привкус, слизывая его языком. Чувствуя как подхожу к своему пику. И хотелось заткнуть ее и себя, но не получалось, стоны предательски выскальзывали из моих губ. Руки уставали держать ее стан на себе, но останавливаться я явно не хотел. И меня накрыло, сильно зажмурившись, я почувствовал как капли появились на уголках моих глаз. И тут же расслабился.

то, что могли исполнить на сцене

Отредактировано Damon Fox (2020-11-03 22:41:48)

+2

9

- а почему это ты в ученики не берёшь боишься, потом проиграть?- улыбнулась та,что больше всего в жизни любила риск.  Та, что больше всего любила ходить у края у обрыва и чем дальше,  тем больше испытывая судьбу.-двух уроков мне будет мало.- она лишь пожала плечами. Что сейчас было в ее головке? Деймон очень напоминал ей одного человека,  человека, призрака из прошлого. Ее бывшего. И то, что у них было..
Она помнила  первый поцелуй их на пороге ее дома, как в этот момент останавливалось дыхание,а руками обхватывал ее за талию. Нежность в этот момент наполняла все тело, а она хотела лишь чувствовать его мягкие касания и, как этот поцелуй становится маленьким началом их истории. В нем была некая неловкость и невинность, слегка смущенный и счастливый ее взгляд, будто перед ним стояла школьница и это первый поцелуй в ее жизни. Отчетливо помит она каждую эмоцию и натянутые струны тела, ведь закрыв за ним дверь не смогла заснуть целую ночь. И сейчас, когда без всякого стеснения могла она подойти и поцеловать, провести своими руками по его телу и крепко обхватить повиснув на спине, смеяться щекоча волосами и называть самым лучшим мужчиной. Это была их дорога из желтого кирпича и они ее выкладывали изо дня в день, от их первого разговора и ее разыгравшейся совести в тот момент, до одного вечера, до того вечера, что они проводили вместе в одной квартире, на одной кухне. Эта квартира больше не принадлежит только ей, ведь без него здесь кажется неуютно, словно не хватает самой важной части. Спать в холодной постели было невыносимо сложно, вспоминать любимый запах и улыбаться от каждого сообщения, где желал спокойной ночи; а я хотела позвонить и услышать голос, даже если они расстались буквально пол часа назад и он даже не успел доехать до дома. В этом заключалось ее счастье, в возможности слышать голос любимого человека, знать, что с ним все в порядке и он рядом, что онт обязательно встретимся завтра, а спустя какое-то время он не будет больше уезжать оставляя одну. Они вновь будут спать в одной постели крепко обнимая друг друга, а она обязательно прижмется к груди щекой и увидет сладкие сны, где они  вместе. Не только вчера или сегодня, не только завтра и через месяц, а всегда. Сильнее обхватываю ручками, показывая, что принадлежишь мне и ни одна другая девушка не имеет права больше касаться. И только я с легкими утренними поцелуями, более настойчивыми к вечеру, когда так тяжело оторваться и не перейти черту, что мы выставили. Не спешить. Пусть в этот раз у нас все получится правильно, не торопясь, когда полностью уверены в своих чувствах и желании всегда быть рядом. И вот я в этом уверенна, моя единственная мечта, чтобы ты никогда не отпускал. сильнее всего она тогда желала его, а потом так же сильно возненавидела..
- я хочу отдавать себе в отчете, а по-крепче у меня быстро заберёт почву из-под ног.  Так что давай красное пока, - улыбнулась девушка, слегка покачивая в такт головой. Играла музыка, - я люблю скорость,  поэтому..поэтому то,как ты катаешься,это что-то нереальное..- но тут она взяла его за руку и потащил за собой, -потанцуем?

За 2 часа до этого.
- я ж говорила, что скорость это моё все и "медленно " это не про меня, в ты не верил, - ухмыльнулась  девушка, не давая возможности парню очухаться и подумать о том,чтобы поменяться местами с ней. Она хотела быть у руля, отчего и не пускала никого. И самое главное, что сейчас было..это было то,что то,как он держал ее талию,  у нее перехватывало в горле, шее..отчего ее так манит к нему?!

Настоящее время
То непередаваемое чувство возбуждения и желания, что она сейчас чувствовала,  то манящее чувство, что разливалось по ее телу, то как она расслабилась, все еще находясь на нем, замирая с поцелуем в его губах.
- и почему меня так тянет к нему..- она хотела его ещё и ещё.. но может стоило подыскать место? Начал подкапывать дождик.
- может ко мне? Скоро ливанет..что думаешь?- улыбнулась блондинка, спрыгивая с байка, застегивая топ.

[NIC]Elizabeth Foster[/NIC][SGN]by eleven[/SGN][AVA]https://funkyimg.com/i/2oGV8.png[/AVA]

profession: студентка архитектурного фак-та;[/LZ1].

Отредактировано Isabella Clarke (2020-11-09 17:21:26)

+1

10

Что тут еще думать? Конечно же соглашаться! Меня накрыло, и просто было безумно сложно остановится, я готов бы завыть сейчас волком, но она права. Начинался дождь, едва пару капель попало на мое тело, я понял, что лучше соглашаться, хотя я пылал так, что готов был наплевать и сделать это прямо тут под дождем. Просто безумная дилемма, особенно когда у тебя стоит.
-Ладно поехали быстрее! - я снова соглашаюсь на эту чертову авантюру. Беря в руки шлем, застегивая ширинку и брюки. Каким чудом этот стояк снова влез в узкие джинсы я не представляю, но было крайне дискомфортно. Может это даже лучше, хочется опять вкусить дикий драйв, что заставит сердце стучаться как бешеное. Интересно, нас еще разыскивают? Я снова ощутил на себе ее руки, которые теперь уже бесцеремонно опустились ниже. Видела бы она сейчас мою улыбку через шлем. Но приятная дрожь тут же прошлась по телу.
  Хочется забыться, уйти в отрыв, ни о чем не жалеть. Алкоголь и адреналин, вперемешку с безумством и страстью, вот что мне поможет хотя бы на долгое время забыть ее. Ненавижу то чувство, которое она оставляет во мне, от него больно в груди и в сердце, а на душе гадко и противно, и в тоже время я безумно к этому чувству стремлюсь, потому что с ней я могу быть по настоящему счастливым. Нет. Не сегодня.
  Элизабет. Кажется знакомство с ней, точно перевернет эту страницу. Интуиция меня редко когда подводила. Она реально заставляет меня кипеть! Возможно мы и правда ищем утешения в друг друге.
-Диктуй адрес и держись крепче! - я был готов сейчас поставить на кон свою жизнь, лишь бы по скорее оказаться у Элизабет дома. И хотелось, снова ощутить эту скорость, в купе с ее прикосновением, приправленный соусом ожидания.

Боже, она была великолепна. Ее мокрое платье, в котором она была, облепила тело, показав тоненький лифчик, показывая идеальные изгибы ее тела. Ее взгляд завораживал, соблазнял, манил, такой томный и уверенный. Откуда она взялась на мою голову? Внутри меня все еще бушевал голос, который приказывал остановится, но с каждым нашем шагом в сторону ее кровати, этот голос я стал слышать все слабее. Был другой, который кричал в голос "возьми!". Она уводила меня, и убирала печали с моего сердца.
От ее прикосновения кровь прилипала к паху, заставляя снова возбуждаться. Мои руки сами по себе поднялись и стали расстегивать и снимать это мокрое ее платье. Ощущая как ее руки не имя желания ждать, стягивали с меня одежду. И тут же я снова ощутил этот поцелуй на губах, боже что это был за поцелуй! Я потерялся, и не хотел больше возвращаться, лишь бы это не заканчивалось...
  А дальше... дальше как в тумане. Я не контролировал себя, прижимаясь к ней, двигаясь в ней. Едва лишь успев надеть резинку. Стоны, переходящие в крики, постоянно бьющийся об стену спинка кровати. Гневные постукивания соседей. Все это только подогревало желание. Черт возьми она просто сводит меня с ума.

Я тяжело дышал, развалившись на кровати. Грудь постоянно то поднималась, то опускалась, дыхание было сбилось просто в конец. Еще мгновение и я точно умру от сердечного приступа. Но проходит секунда, вторая, и вроде дышать даже легче. Но по прежнему тяжело. Горло хрипит. Тело ноет. А она лежит на мне. Я наверно словил свой самый острый оргазм за долгое время.
  Эти эмоции переполняли меня. Представляю какая сейчас у меня была довольная улыбка. Я ее только едва знаю, но чувство что знаю очень давно. Даже во время секса мы без слов понимали, что хотели друг от друга, ловко подстраиваясь под единым ритм. И только ее слова "еще" вперемешку с матом, заставляло меня двигаться так сильно и быстро как никогда. И это того стояло.

+2

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » forever young

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно