внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграм
гнетущая атмосфера обволакивала, скалилась из всех теней в доме, как в мрачном артхаусном кино неизвестного режиссёра... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 13°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
anthony

[telegram: kennyunicorn]
eva

[telegram: pratoria]
siri

[telegram: mashizinga]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Алые паруса для испанской принцессы

Алые паруса для испанской принцессы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://i.imgur.com/K17jI3X.gif https://i.imgur.com/iXg6OIj.gif https://i.imgur.com/Et6uWQS.gif

Serkan & Rosalie

August 2019, Australia

Отредактировано Rosalie Tyrell (2020-10-29 00:18:24)

+1

2

Лёгкий бриз,  морское дуновение и вечный закат солнца.  Вот,что у Серкана было последние 4 месяца, что он проживал на Австралии,  нет, вру, не все это время. Какое-то время находился и на островах Новой Зеландии. Эти бескрайние зелёные просторы, горы.. дух захватывает от той красоты, что вокруг тебя и чем дальше  тем больше хочется задержать дыхание..все мы помним 2000г..и конечно, Питера Джейсона..тогда в начале 2000-х Питер Джексон представил свою культовую трилогию «Властелин колец», порадовавшую поклонников фэнтэзи и ставшую самым дорогим «промо-роликом» новозеландских красот. Собственно, благодаря кинематографу маленькое островное государство и пережило свою первую туристическую минуту славы – после выхода фильма каждый толкинист считал своим долгом отметиться в краях, где снимались приключения Фродо и его соратников. И сейчас сюда приезжают увидеть музей на природе, "хоббит-деревню". И сам Туран там был и прожил не малое количество времени, так как и его можно отнести к поклонникам этой культовой трилогии.  Но сейчас не об этом..там в Веллингтоне  парень изучал один курс по архитектуре,  проживая почти в центре столицы и погружаясь в местный быт..в Австралии парень жил в Сиднее,  снимая небольшой коттедж. Да и в большом смысла особого не было. Он ведь много времени проводил занимаясь серфингом или строя дом одной важной птицы.  Да, он везде находил работу, благо компания его отца была международная и офисы имела по всей стране. Понятное дело, как не воспользоваться такой редкостью, когда человек из центрального забрался так далеко и может сам вести проект..
  Однажды в один из дней он встретил её. Ту, из-за которой ,как говорят,  романтичные особы, взлетают бабочки.  Была -ли это любовь или нет, но явно что-то тёплое и страстное. Ее звали Розали.
   Ха.. сколько себя Туран помнил, он всегда любил делать приятное и то, что сделает девушку счастливой, даже если это ему будет стоить огромных усилий! Вот, например, турок как-то подрабатывал в качестве официанта и ради той одной Лу устроил настоящее шоу, правда, пришлось поучиться у бармена бросать красиво бутылки и таким образом делать коктейли. Ей понравилось? О, да! Как потом скажет: "колись, когда в тебе проявился такой талант, почему ты все равно пожелал стать небесным капитаном?" Почему? Да, потому что небо для него все и даже больше, его жизнь, его вселенная и счастье, счастье безграничное. .так и в этот раз..он взял в прокат небольшую яхту и пригласил девушку на свидание. Лицензия на управление яхтами и парусник и у него была получена ещё много лет назад.
- дорогая, у меня есть сюрприз для тебя. От тебя требуется легкое платье, удобная обувь, сменная одежда в виде шортов и футболки и купальник, ах да, ещё отличное настроение.- сам он впрочем, оделся в светлую рубашку и светло-бежевые шорты. У него была припасена и провизия,  да им предстоит и обед, и ужин приготовить в открытом море. Так что должно быть интересно.
  В назначенный день парень заехал за девушкой на синем кабриолете,  а при встрече обнял и поцеловал:
- привет, Розали! Готова к большому приключению?- улыбнулся турок. Их путь был в сторону порта.
Море он любил и обожал и не важно какое.  Все сознательное его время жизни он провел там, что было связано с водой и отпуск свой проводил только у воды. Только море или океан насыщали его той энергией, которая потом превращалась в трудоспособность.  Родительский дом стоял в одном из фешенебельных районов Стамбуле и непосредственно на берегу Босфора..из окон парня всегда был морской воздух..а Босфрр ведь соединяет два моря..
И вот они на месте.  Парень и девушка выходят из машины и направляются к одной из яхт. Там все готово и проверено загодя до этого.
- а вот сюрприз.  Надеюсь, морской болезни нет?-хотя и на этот случай подготовился он.он приобнял девушку, взяв за руку и поведение на яхту. Они будут одни на яхте.

+1

3

Август 2019 года ознаменовался для меня не только жирным словом "Отпуск", но и очередным путешествием. Я любила поездки. Мне нравилось видеть мир, узнавать новые места, знакомиться с людьми. Список моих путешествий с семьей и без нее был достаточно обширен, ведь на любой звонок и предложение "поехали", я всегда была готова ответить "да". Такой любви мог позавидовать любой мужчина, некогда бывший в моей жизни, ведь им такой роскоши я не предоставляла.
Забавно, насколько меня каждая поездка умела удивлять. Например, в далекое время, когда я была еще совсем ребенком, мы бывали с родителями на Фарерских островах, где я умудрилась встретить прекрасного человека, ставшего для меня словно старшим братом. Где-то от этих упоминаний, я была практически уверена, Рекс и Джаспер ревностно сжимали кулаки, но правда была в том, что Айнар был для них не соперником в том, как отнять внимание сестры, а скорее союзником, который помогал вправить мне мозги и был готов разложить на части любого, кто меня обидит.
Здесь, правда, стоило бы сказать "ЕСЛИ обидит", потому как с такой командой парней, рядом с которой довелось мне расти (а тут еще можно и напомнить про властного отца, чье слово ВСЕГДА закон), обидеть меня было сложно, ну или просто опасно для жизни, тут уж как повезет. По этому случаю у Рекса всегда была заготовлена фраза: "Ну кто же знал, что из прекрасного цветочка вырастит такой кактус".

Мой отпуск в Сиднее, куда я укатила совсем внезапно, решив сменить обстановку и даже не удосужившись кого-то с собой позвать (что уже было для меня удивительным) также не оставил меня без сюрпризов. Мой самолет едва успел приземлиться, а я заселиться в номер отеля, разобрать свои вещи, переодеться и выбраться на пляж, где мое тело толком даже не успело полностью разогреться под жарким австралийским солнцем, и тут появился он.
Словно в модель в рекламе с доской для серфинга на перевес вышел мужчина, который в далеком 2016 проектировал мою квартиру практически с нуля. Серкан Туран.
Мы не виделись с ним три года,  да и собственно причин увидеться у нас тоже не было. Тогда, в 2016, мы неплохо общались в рамках его работы над моей квартирой, где он выслушивал все мои "хочу" и превращал их в волшебство, в котором хотелось жить. Помнится, он даже периодами умудрялся доказывать мне, что мое "хочу" не практично и не вписывается в концепцию, и он знает вариант куда круче. В общем, Серкан был профессионалом своего дела, и на тот момент я ни разу не пожалела, что обратилась к нему. Но ремонт в моей квартире был закончен, отец решил меня выдать замуж за моего лучшего друга, и я, собрав чемодан и расставшись с Хейденом, с которым на тот момент встречалась, укатила, что говориться, в закат под гордым названием Нью-Йорк. С Серканом с той поры мы не виделись, и даже мое возвращение год назад в родной город этого факта не изменил.
Австралия решила же удивить с первых минут моего пребывания.
Я вижу его, он видит меня. С этого все и началось. И кто бы мог подумать?

Серкан умел удивлять не только своим талантом в архитектуре, которым несомненно обладал мужчина. Я стояла возле шкафа в своем номере и перебирала наряды, пытаясь подобрать что-то, чтобы ничуть не меньше удивить его. В Сиднее я была уже неделю, и за это время я еще ни разу не пожалела, что выбрала в этот раз Австралию. Стоило мне встретить в первые минуты пребывания в городе турка, как отпуск заиграл новыми красками и впечатлениями, о которых я, наверное, не могла подумать, когда мы с ним общались в Сакраменто. Мы гуляли, меня водили в самые интересные места города, учили кататься на доске, а сегодня задумали что-то грандиозное, и теперь мне предстояло понять, уместны ли в этом грандиозном каблуки. Нет, конечно же, Серкан предупредил меня, что обувь должна быть удобной, но я ведь и на каблуках многое могу, поэтому тут стоило пораскинуть мозгами.
Решив все-таки не рисковать, я обула босоножки на плоской подошве, которые вполне неплохо смотрелись с легким белым платьем, открывающим плечи. В пляжной сумке уже были собраны купальник, шорты, майка и кеды, а потому, в принципе, я была готова практически к любым приключениям.
Писк телефона оповестил меня, что пора выходить, и я не стала заставлять мужчину долго ждать. Мой рыцарь уже ждал меня около голубого кабриолета, и я улыбнулась.
- Прокатимся с ветерком? - весело проговорила я, поцеловав мужчину. Я не могла сказать, что нас связывала любовь, у меня с этим чувством были определенные проблемы, но Туран был мне интересен, мне нравилось проводить с ним время и, конечно же, как у любой нормальной девушки, которая бы его могла увидеть, он вызывал определенные эмоции и фантазии. Сложно устоять, когда такой мужчина оказывает тебе знаки внимания. Тем более, что у него было определенное преимущество - у него был МОЗГ. Непревзойденное качество для мужчины, которое всегда вызывало интерес куда больший, чем просто поиграть в кошки мышки и свалить в закат.
Дорога к сюрпризу, о котором говорил Серкан, была недолгой. Мы вышли из машины и Туран тут же презентовал мне сюрприз в виде яхты. Конечно же я и раньше каталась на таких, но будем честными, когда тебе делают сюрприз, это всегда приятно. К тому же, парни, которые за мной ухаживали, никогда не додумывались до таких сюрпризов. Они говорили, что готовы положить весь мир к моим ногам, но их максимум был прислать мне цветы, пригласить в ресторан и написывать кучу сообщений. Может поэтому я никого из них и не любила? Нет, конечно, в этом списке было пару исключений. Конрад, например, или Скарре, но это были действительно исключения, не правило.
Так значит нас ждало впереди маленькое приключение? Отлично. Я была готова.
- Куда отправимся, капитан? - я улыбнулась, сжав руку мужчины и отправившись за ним. - Уверена, нас ждет незабываемое приключение.

+2

4

Воспоминания о прошлом ему слишком много боли приносят. В тот самый момент, когда уже ни на что нет надежды. Именно тогда, когда закрываешь глаза, выдыхаешь и можешь смотреть только вперёд. Не оглядываясь назад. Просто потому, что назад хода нет. Там никто не ждёт, там ничего нет того, что лишь может намекать о том, что там было что-то такое.  Уже много лет, закрывая глаза, Серкан видел пустой дом в Стамбуле,  тот самый дом, что расположен в районе Бебек. На берегу Босфора. Та большая гостиная, где всегда собиралась столько гостей,  а сейчас..сейчас лишь мебель в чехлах и это тянущая боль в районе сердца.  Хочется верить в радужные будущее,  но не получается. Не получается, потому что нет надежды на настоящее, а вы про будущее говорите. Он помнил то, как закрывал дом, то, как садился в черный джип его отца, помнил и то, как улетал из самого горячо любимого города, желая себе никогда сюда более не возвращаться. Но когда он вернётся в Штаты и почему? Его возвращение в Штаты было обусловлено и тем, что он вёл слишком много проектов, и если по Европе он катался и лично контролировал процесс, то онлайн в Америку.. это уже все не хватало и нужно было действовать и возвращаться.  Как-бы там, что не происходило, но время прошло, надо было двигаться дальше и, к сожалению,  как бы он.. Серкан не хотел обратного, ни родителей, ни сестру не вернуть с того света. Он стал другим, вопрос, таким бы его хотели видеть родители? Кто знает. От того Серкана почти не осталось и следа. Боль и трагедия стало для него испытанием. Он жесткий, резкий, принципиальный. Что о нем говорят друзья и девушки? Это очаровательная, игривая улыбка, за которой он прячет свою душу; это ходячий сарказм, а его длинный и наглый язык когда-то доведет его до чего-то плохого; это импульсивный человек, который сначала делает, а потом думает и порой даже извиняется; это тот, кто хочет казаться плохим и всё сделает ради этого. ему так удобно — так удобно и окружающим. На самом деле, он не такой… по крайне мере, может быть не таким; это кожаная куртка, черные очки и черный jaguar f type, дорогой парфюм. Это женщины, которые с ним в разные его периоды жизни. Это чёрный кофе. Что думают о нем подчиненные? Предпочитают не перечить и исполнять качественно работу, ведь переходить ему дорогу сродни смерти.. но что думали о нем его друзья детства? Таких в его окружении почти не осталось. Но можно ли описать женщин его одним словом? Нет, все разные. И как, например,  Розали Тирелл была той, кто взволновал его. Очень красивая женщина. И то,как она подбирает внешний вид..впрочем,  Серкан всегда хотел раздеть девушки, если быть точным.
- впереди нас путешествия на денёк с возвращением завтра или через пару тройку дней, тут как ты захочешь,  - улыбнулся парень, помогая девушке взойти на борт яхты.
  Их действительно ждёт впереди интересное времяпровождение. И мало того,что стоило им войти, парень показал девушке каюту-спальню, где можно было бы вещи оставить,  переодеться.  А сам он в то время налил каждому по бокалу белого вина, поэтому как только девушка вошла и... Серкан подошёл и обнял девушку. Вручая ей бокал белого, сам он при этом взял её за руку, переплёта пальцы руки, они подошли к месту управления яхтой, включили все и тронулись.
- расскажи как ты сегодня? Ты вчера говорила, что у тебя какие-то планы на вечер были.. что делала?- поинтересовался Туран, путь они держали на острова, которые при длительном изучении в информации звучали как необитаемые с красивыми пляжами, редкими птицами. Вот туда то они и держали путь
- посмотри, - он показывает фотографии с островов,  - вот туда мы держим путь.

0

5

Говорят, в жизни женщин есть один типаж мужчины, которой ее привлекает, и она всегда подбирает неосознанно исходя из этого типажа. Роуз, видимо, была исключением из этого правила, потому как мужчины в ее жизни были настолько непохожи друг на друга, что можно было лишь гадать, каким чудом их свела судьба.
Сын папиного друга, с которым и отношений-то не было, кроме дружбы, пока их не захотели поженить; управляющий ночного клуба, плотно сидевший на наркоте; властный итальянец-аферист, который мог заполучить все, чего только хотел, но так трепетно относившейся к ней; милый мальчик-студент, который был слишком хорошим, чтобы им было суждено быть вместе; и вот теперь турецкий архитектор с золотыми руками и отменным чувством стиля. Роуз откладывала в своей памяти лишь самых ярких, самых важных и значимых для нее мужчин, предпочитая не запоминать остальных, которые так и не смогли стать чем-то важным для нее. У брюнетки с этим великим чувством было сложно. Тирелл вообще уже переставала верить в то, что в ее жизни когда-то сможет появиться мужчина, который бы заставил ее почувствовать нечто большее, чем легкое чувство влюбленности, быстро улетучивающееся, стоило делу начать идти к серьезным отношениям.
Впрочем, у нее в жизни уже были три самых важных мужчины, разве можно было полюбить кого-то сильнее, чем отца и братьев? Кажется, этот квест был слишком непроходимым.

Туран вызывал у Тирелл определенные эмоции. Ей было приятно проводить с ним время, обнимать его, держать за руку и исследовать Австралию, ставшую ее маленьким приключением. Роуз не была уверена в том, что как только это приключение закончится, то они также продолжат общение, не забыв друг про друга спустя пару часов, как их начнет разделять самолет, но брюнетка не была из тех типичных девушек, которые от такой мысли впадали в депрессию, вместо этого Розали предпочитала жить сегодняшним днем и наслаждаться моментом. А потом? Пусть у них у каждого будет своя жизнь, но останутся прекрасные воспоминания друг о друге. Разве отпуск и не должен быть таким?

- Хм... Как я захочу? Уверен, что готов провести со мной больше суток и не сбежать? - игривый голос девушки говорил о ее хорошем настроении. Она крепко держала руку мужчины, поднимаясь на яхту. Желание отправиться в очередное маленькое приключение вместе с Серканом, который так удивительно скрашивал ее дни, росло с каждой минутой, потому как она знала - он наверняка затеял что-то безумно интересное. Туран был умен, красив, внимателен, умел притянуть к себе внимание, и, чего греха таить, смотря на него, хотелось запереть его где-нибудь в каюте, стаскивая с него легкую рубашку. Идеальная смесь для идеального отпуска.
Впрочем, экскурсию по яхте Туран с каюты и начал, где Тирелл достаточно быстро оставила вещи. Сдавалось впечатление, что турок обладал и еще одним талантом, который помогал ему читать мысли. Девушка вернулась к мужчине, и он тут же обнял ее, вручив бокал вина. Брюнетка улыбнулась и сделала несколько глотков, следуя за мужчиной.
- Так значит, я не ошиблась? Ты действительно сегодня капитан? И сколько еще в тебе талантов, Серкан Туран?- Тирелл была приятно удивлена. Кажется, что Туран был полон сюрпризов, и ей еще предстояло много раз удивиться его навыкам. Похоже, что с этим мужчиной не страшно было отправиться и на несколько дней в плавание, а возможно даже и на гору взобраться. - Вчера? Да так... Решила немного вспомнить, как держать в руках карандаш. Королевский ботанический сад немного навеял...
Роуз немного замялась, не зная, стоило ли ей это вообще упоминать. После того, как отец не позволил поступить ей на факультет искусства, у брюнетки были сложные отношения с рисованием. Нет, делала она это по-прежнему очень хорошо, вот только редко, к тому же старалась никому не афишировать. Даже в ее собственной квартире, где жила она лишь с черной кошкой, которая вряд ли бы могла кому-то рассказать об увлечениях своей хозяйки, краски, пастель, карандаши, альбомы и холсты прятались в большой коробке в кладовке. Личный бзик Тирелл, от которого она никак не могла избавиться.
- Ого! Не знала о том, что здесь запряталась такая красота. Хм... Кто-то не перестает меня удивлять.

+1

6

Он устал от того, что у него было в его настоящей жизни, в том, в чем он крутился и то, что его окружало везде и всегда. Особенно то, что было, после смерти его родных. Тот ад, что обрушился на него, от чего он не мог отмахнуться.. и все почему? Возможно, он мог войти в беседу с представителями сми, но у него было не то совсем состояние, чтобы вообще с кем-то разговаривать.. У него была интересная жизнь, полная самых разных встреч и событий. Наверное, этим стоило гордиться, в отдельных случаях и хвастаться. Но на сколько это правильно все было, рассказывать об этом как о данности, когда ты фактически в этом живешь, для тебя это обыденность, а для кого несбыточная мечта. Другой вопрос, что чем дальше все шло, чем больше Серкану хотелось. Да, вокруг него это было всегда, в этом родился и рос. В мире кино и звезд, архитектуры и много чего другого. И чем старше становился, тем больше зависим от этого становился. Именно поэтому то вынужденное заточение для него стало столь сильно болезненное и тяжелое, ведь его лишили его воздуха, его жизни, его свободы. Он помнил, как будучи совсем маленьким, познакомился со знаменитостью, Энтони Хопкинс. Тот играл роль в фильме, что тогда был знаком с его отцом. И вот представьте, тот самый, который играл в "Молчание ягнят" и "Ганнибале" встречается на его пути с кофе, сколько эмоций у мальчишке, которому это раньше все только снилось..
   Каким он был мальчик мальчиком, каким стал? Однозначно, это совершенно разные люди, но в целом мы видим того же хулигана и задиристого парня, который не упустит возможности быть первым в народе, первым в линейке, первым среди толпы. Серкан Туран привык быть в центре внимания и никто это не отнимет. Кроме всего прочего, он прекрасно знает, что обладает красивой и сексуальной внешностью, а значит, что и женское внимание - это всего его. Его мало, кто по-настоящему знал. Знали настолько, чтобы можно было с уверенностью сказать, что знает, как он поступит в той или иной ситуации. И дело совсем не в том, что парень к себе никого не подпускает. Просто так сложились карты. Просто так случилось. Просто так есть. Турок давно отвык от искреннего отношения к себе. От того, что действительно можно ждать от человека, если в его словах правда. Все просто. Розали, пожалуй, была той, кому впервые за долгое время захотелось открыться, взять ее за руку, прижать к себе, заставить ее запрокинуть голову ярким и желанным поцелуем. Она была столь красива и сексуальна, что, наверное, у него бы задрожали подмышки, не будь он Тураном, человеком, который не относился к влюбчивым мужчинам. Ему она нравилась, он ей симпатизировал, но он ее не любил. В этом была разница.
- куда тут сбежишь? Разве, что прыгнуть в океан, - засмеялся турок, беря за руку девушку и ведя за собой. Он показывал яхту, шаг за шагом и чем дальше они продвигались, тем больше он чувствовал ее запах, тем больше ему хотелось бросить всю воспитанность и подхватить ее и положить на кровать, снимая вещь за вещью, что одето на ней и целовать ее до потери пульса.
- у меня талантов много, успевай только записывать, дорогая. Но остановимся на том, что нам пора, - они прошествовали как раз в то помещение, где были все приборы, управление лодкой, они двинулись. Впереди была бескрайняя гладь воды и более ничего. Ни души, ни лодок, ни людей, они были представлены друг другу. - удалось что-то нарисовать? Ты рисуешь только пейзажи или еще... людей? - поинтересовался мужчина, выводя яхту из порта.
  То, куда они действительно держали путь значился как необитаемый остров, куда часто приплывали те или иные лодки. Там была прекрасная возможность пришвартоваться и быть при этом не замеченными для других, так у всех, кто прибывал, создавалось впечатление, что они одни на острове и  никто им не помешает, но это был обман. Вопрос хорошо это или плохо. Но далеко не всем нравится, когда за ним наблюдают, а так говорили те, кто возвращались.. Им  надо было плыть около трех или четырех часов, но в приятной компании. Парень не собирался ночевать на пляже, это было не безопасно, а вот в лодке можно было бы.
- ты обещала о себе немного рассказать, мм? кстати, не хочешь порулить? - он приглашал ее к себе, и когда девушка решилась, он все ей показал и объяснил, а сам при этом приобнял брюнетку за талию, слегка касаясь губами ее шеи... Путь был недолог в такой компании, вскоре показался долгожданный остров..

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Алые паруса для испанской принцессы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно