внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграм
Джейн в очередной раз была в бешенстве. Сесть за руль в таком состоянии и настроении было огромной ошибкой, но об этом она будет думать потом... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 13°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
anthony

[telegram: kennyunicorn]
eva

[telegram: pratoria]
siri

[telegram: mashizinga]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » останься в моих запястьях

останься в моих запястьях

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

НОЧНОЙ КЛУБ, САКРАМЕНТО | 22 ЯНВАРЯ 2021

Sean Reed & Cheryl Lowe
https://funkyimg.com/i/38mzU.gif https://funkyimg.com/i/38mzT.gif

останься моей личной причиной
никогда больше не быть счастливым.
*худ. сопровождение от Шерил

Отредактировано Sean Reed (2020-11-01 17:15:22)

+2

2

Я ненавидел смотреть на тебя по утрам, когда просыпался рядом. В такие секунды понимал насколько зависим от тебя. Меня от одной этой мысли начинало крошить и накатывало чувство дискомфорта да так, что внутри все испещрялось трещинами. Я говорил те слова о чувствах, которые ты хотела от меня услышать, но никогда ничего не вкладывал от сердца. На автомате выплевывал и ухмылялся. Потому что даже одна такая мысль претила мне, что ты мне правда дорога можешь быть и это охуеть как настораживало, что тебя в такие моменты хотелось грубо отпихнуть от себя из-за долбанного страха быть загнанным в ловушку твоего влияния.
В моей картине мира: все алкогольно-наркотические зависимости отходили на задний план, когда ты передо мной хотя бы на одно плечо оголенная стояла, прикусывая при этом соломинку. Ты настолько изящная и хрупкая девушка, что я практически всё время чувствовал блядский зуд в в ладонях сопровождаемый желанием носить тебя на руках. Настолько маленькая и беззащитная, что в твою защиту я готов был сломать весь мир. Но ломал тебя. Методично и так мелко, что ты в какой-то момент просто разлетелась на щепки. В итоге сквозь пальцев моих ускользнула и ушла. А я скрипел зубами, но не потому, что потерял, а просто как ты посмела? Я всегда рассчитывал, что такой глубокой раной в твоей грудине буду, что ты просто не сумеешь уползти от меня самостоятельно. Что пожизненно твоей неизлечимой болезнью стану и ты до тех пор будешь умещаться под моим боком, пахнуть моими сигаретами и туалетной водой, пока я не захочу обратного.
Я больше ни с кем так не горел. Ты подожгла меня и отошла. Твой запах остался витать глубоко внутри и разрушать каменные стены, за которыми тебя уже не было. Я не любил тебя никогда и до сих пор продолжаю себе это говорить, но тогда думал только об одном - пусть пройдет, исчезнет, остановится. Перестанет давить и заставлять содрогаться от мысли, что с утра ты не окажешься на второй половине постели и твое отсутствие заставит на пару секунд затаить дыхание от понимания, что ты уже не рядом. Ведь, ты лишь нелепое оправдание за темные круги под глазами и на пятый бокал крепкого виски. Мне не нужно описывать, какая ты глупая и наивная, потому- что думала, что знаешь, как нужно жить правильно. Ты не знаешь. Ты так хотела достучаться до моего сознания и объяснить, что скоро в шкафу не останется твоих вещей. Не останется ничего. Я же лишь улыбался и отвечал тебе, да куда ты от меня денешься?! Ты любишь до безумия как ненормальная. По крайней мере должна была.
Мои звонки в 4 утра, ссоры по мелочам и пустота, заставлявшая тебя выдыхать при звуке открывающейся двери в прохожей. Быстрыми шагами ты спускалась по лестнице и пыталась выяснить, почему я так поздно и почему не отвечал на твои сообщения, с угрозами, если не перезвоню. Но ты же всё чувствуешь, всё понимаешь, просто ответ задержался где-то за оправданием очередной лжи - мне плевать. Я слишком холодный для твоего тепла, Шерил. Я слишком жестокий, для твоих принципов, милая. Ты продолжаешь ждать от людей хороших поступков, когда я готов уничтожать, если это нужно. Я и тебя уничтожил. И снова поддавшись разборкам, ты выговариваешь всё за раз, пытаясь ухватить ртом воздух. Смешная.
Такому как я не рекомендовано оглядываться назад и смотреть на то, что осталось позади. Там слишком тускло, блекло и если вам кажется, что вы видите там что-то другое, то вам только кажется. Психологи скажут, что все это ребячество, бездельничество, нескончаемое блядничество и много чего еще заканчивающиеся на "о" - последствия каких-то моих комплексов и неуверенности в себе, но в ответ на это вы ничего не увидите кроме как наглой ухмылки на лице. Она настолько там часто сверкает, что кажется уже стала частью меня или вовсе одним целым. Правда та самая ухмылка в ебеня какие-то исчезает в ту самую секунду, когда спустя несколько лет вновь увидел перед собой тот самый дразнящий покатыми линиями силуэт, что будил меня когда-то по утрам своими поцелуями, которые уже давно не ощущал на своем лице. Я не чувствую свой визит в Сакраменто уже таким бесполезным. Только давай не беги как маленькая. Ты же знаешь, что если захочу, то даже к тебе домой могу припереться. Ты же не выставишь меня на улицу? Не закатишь скандал при родителях? Я им вроде как нравился, они меня одобряли. Потому без объяснений смогу мимо них в твою комнату проскользнуть. Поэтому дай мне лучше испортить твою маленькую вечеринку сейчас, чем это будет опять твоя жизнь.
Ничего не чувствую когда вижу тебя, усердно игнорируя как что-то острое смыкается внутри. Но знаю, что это воспоминания - они тоже умеют кусаться, ранят в области грудины слева. Зачем ты это делаешь? Пытаешься пропасть из вида, тем самым больше провоцируя. В толпу меня за тобой нырять заставляешь и преследовать словно одержимый. Захожу следом в туалет, закрываю за собой дверь и растягиваю губы в самодовольной усмешке. Привык держаться все под контролем. И сейчас держу, рискну, попробую удержать все чувства под замком внутри себя и не выпустить обрывки своей нашей с тобой жизни наружу.
- То есть опять от меня убегаешь? - Я по тебе вообще не скучал и не вспоминал. Ложь. Это просто мой эгоизм, который сейчас болезненно заставляет вернуться и окунуться в прошлое, прожить обрывисто в своей голове снова те моменты жизни, что ты была рядом и вернуться сейчас сюда снова в реальность, где мне не принадлежишь. Снова понять и пережить осознание того, что не рядом, что не моя и что когда-то оперилась найдя в себе храбрость от меня уйти. - Что не будет в мой адрес слов о любви или даже упреков? - Что так бесили, вымораживали, злили и на которые я рычал, доходя чуть ли не до рукоприкладства, но доводя тебя до слез.
Блин. Ты помнишь как я не мог смириться с мыслью, что меня кто-то решил бросить первым? Я даже не знаю от злости или реально от страха тебя потерять как припадочный говорил: "ты пойми, мне действительно сложно, действительно сложно жить без тебя" - за закрытой дверью твоей квартиры, стоя на лестничной площадке, когда ты окончательно решила вычеркнуть меня из своей жизни. Понимала ли ты всю их серьезность? Я до сих пор себе в этих мыслях отказываю. Я сейчас тоже самое испытываю. Как там это называют? Память? Ощущаю это в себе, она жжет сердце, режет безумно душу и напрочь выносит мозг. Мне даже хочется попросить тебя быть рядом и может быть только тогда это все бесследно пройдет. Но ты вырезаешь все эти мысли, которые еще толком и не успели зародиться в моей голове, когда так нагло суешь мне в лицо, буквально пихая, свое пригласительное на свадьбу. Словно напоминая мне о том, что это у тебя есть жених и без пяти минут муж. Точно, ты же собрала здесь всех своих псевдо друзей, чтобы раздать им пригласительные на это абсурдное торжество. Ты может хотя бы его подпишешь или специально заранее для меня уже приготовила? - Ах, да, - беру в руки открытку и не читая тут же выкидываю в сторону. - Свадьба. Я слышал об этом. Серьезно, Шерил? Замуж? - Я сейчас громко рассмеюсь и сделаю вид, что эта новость не бьет в моей голове словно молоток по наковальне как сейчас, так и месяц назад, когда я об этом впервые узнал. - Ну тогда поздравляю, - говорю тебе со спины, в ожидании подойти ближе и снова как сбившейся с курса путник погрязнуть в трясине твоих зеленых глаз. - Ш-е-р-и-л. - Отчетливо проговариваю имя, будто хочу достучаться до тебя. Да, это не сон. Не твой кошмар. Дверь туалета кто-то пытается открыть, но я резко толкаюсь телом назад захлопывая ее. - Ты смешная. - И прихожу вглубь помещения ближе. - Скучала?

Отредактировано Sean Reed (2020-11-10 18:24:49)

+2

3

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Cheryl Lowe (2020-11-09 20:30:06)

+2

4

Я нежеланный визитер, меня здесь не ждали, не хотели видеть. Сладкий сироп разливается по всему телу, по лицу расползается кривая ухмылка, а глаза сверкают недобрым блеском. Я знал, что окончательная победа ожидает меня после, когда я увижу твое лицо. Искаженное в гримасе неприятного удивления (страха?) твоих глаз, Шерил.
Ты думала, что спрятала меня в дальний ящик, а эта плесень, как ее не убивай и не мори, вылезет наружу. Морщусь от кислоты быстрого предположения, щурюсь, смотрю на тебя и ловлю себя на отвращении к самому себе.
Я всегда был как бездомный, ничейный, никому не принадлежащий.
Был только один человек. Ты. В моей жизни было мало хорошего. Только ты.
Просто ты всегда была частью моей жизни. Просто была. Как бы там ни было: не важно где и когда, но ты, Шерил Лоу, была и есть с первого дня, как только увидел. И, если копнуть глубже, даже не смотря на то, насколько сильно ты впиталась в мою жизнь - мы изначально не были друзьями. Из-за твоего скептического взгляда, недоверия, из-за того, что не подпускала к себе - выдерживала этот чертов ровный нейтралитет: «никто — никому». Девочка со слишком завышенными стандартами ты же никогда не разменивалась на меньшее, чем сама хотела. Верно?, принципами и капитан футбольный команды. Из-за того, что отшивала и не подпускала: однокурсники, знакомые, не более, НО, все же никогда не менее. У нас есть масса эпитетов, коими мы можем друг друга обрисовать в красках, но на деле всегда изменчиво, не так ли? Ты как всегда сдержана, как струна натянута, а я держусь, чтобы не выказывать и взглядом или прикосновением тяги этой сейчас почти, что болезненной на уровне подсознания. Хочу, чтобы ты первая. Не позволю себе ничего лишнего. Даже намека на то, что еще почему-то ты, такой до сих пор ощущаешься слишком необходимой и такой желанной, как в самый первый раз. Улыбнусь снова. И снова. Кто ж меня знает-то на самом деле? Да же ты не разберешь. Откуда во мне эта сентиментальность? Усмехаюсь и прохожу дальше, в глубь ближе к тебе, когда вновь отступаешь - не свожу с тебя глаз, нарочно ныряя в воспоминания. Они не трогают вру. Они просто есть, я не смогу уехать от них, не смогу убежать, не сказав ни слова. Рано или поздно я собирался посмотреть им в глаза. И сейчас тот самый момент, я не осознаю этого. Я запрещаю себе разные сентиментальные мысли касаемо тебя, но в данный момент, спустя столько времени, в голове четко закрепляется одна: в любом месте, где есть ты - я чувствую себя лучше. Где бы ты не была - как будто это одно единственное место, где меня ждали. Твоя неприязнь столь очевидна и очаровательна, что я едва сдерживаю улыбку, поджимая губы. Делаю глоток виски и ставлю на стол с зеркалом, чему-то довольный, как придурок. Неторопливо упиваюсь моментом, как будто нарочно тяну время, растягиваю движения, мысли.
Я хочу начать завтрашний день с тебя. Среди всех эти противоречий и выдуманных адресов, я не любил тебя и напоминал себе, что я – игрок, а роман с тобой, Шерил, очередная партия по моим правилам. Среди всех этих дней рядом с тобой я повторял «пройдет». Накладывая очередные швы на новые раны, снова шептал, что ты на время, ты не то. Разве кому-то был важен твой внутренний мир и то, как ты рыдаешь тихонько в ванной. Думаешь, кто-то не старался терпеть, как ты ломаешь преграды. Закрывать глаза на твои недостатки по исполнению миссии спасения сбившегося с пути человека меня придурка. Давай называть вещи своими именами, давай говорить начистоту. Я, правда, тебя не любил? И пока я сжигаю прошлое, вместо того, чтобы вернуть всё обратно. Мне уже легче обниматься с болью, чем с тобой. Я ударил тебя словами и сам же выстрелил себе тем самым в спину, растоптав твои чувства об кафельный пол. Я знаю, что ты сейчас делаешь - пытаешься меня избегать, пытаясь показаться черствой, бездушной. Но я чувствую, что еще ноет у тебя в груди и это меня забавляет. И по твоей нежной коже бегут мурашки. Это меня возбуждает. Скажи еще раз, что я худшая тварь во всей твоей жизни. Я же знаю, что это все из-за того, что так проще. Проще уйти, прежде чем сломаться, сдаться, отдаться. Я не смогу перестать задевать тебя за живое. Осознание того, как сильно ты меня ненавидишь, мне пиздец как разрывает мозг. Я тобой обезумел, я тобой сошел с ума.
- Тошнит? Если тебе плохо, Шерил, мы можем отсюда уехать, - отвечаю, вглядываясь в тебя, будто, читаю твои мысли и знаю уже наверняка, что ты придумаешь миллион причин, как не оказаться наедине со мной. Возможно, даже хватит на сотню листов в книге для тех, кто отдал свое сердце очередному ублюдку. Я бы мог сейчас заставить сесть тебя в машину и заткнуть рот поцелуем, доказывая и тебе, и себе, что все ты врешь. Однако что-то меня сдерживает, и от этого я начинаю задыхаться, словно, кислород не доходит до легких. Да, я помню, как не раз говорил «забудь», у меня к тебе нет чувств, ничего не переделать, не изменить. У тебя впереди еще много хороших дней, но при этом всем, ты не смела уйти первой. И потом случилось какого-то хрена.
- Еще больше? А есть куда? Мне, кажется, я побил все свои рекорды еще несколько лет тому назад. -. У меня вырывается издевский смешок, словно меня и вправду все это смешит, но на деле: внутри екает от твоих слов, что растекаются по трезвому сознанию и тем самым затупляют здравый смысл, который сейчас необходим не меньше, чем разреженный воздух. Атмосфера между нами накалена до предела. Цепляюсь хищным взглядом за капельку пота стекающую по ключицы вниз, в ложбинку между грудей. А, когда, мы снова встречаемся взглядами, наклоняю голову вбок и растягиваю губы в той самой дьявольской улыбке, выводящей твою адекватность из тебя.
- Ты делаешь столько ошибок в слове «люблю». – Добавляю я, повышая тон, чтобы ты услышала, когда обходишь меня и идешь к двери. И меня так бесит, что ты опять пытаешься от меня уйти. Какого хрена прешь, ты же знаешь, что выводишь, Шерил! Сука!
Я мнусь с секунду, а потом как душевнобольной несусь за тобой следом. Догоняя около самого выхода, и со всего маху вбиваю, сбоку от твоей головы, свою ладонь в дверь, не давая тебе выйти.
- Ну же, Шерил, детка, скажи, что скучала, - подхожу ближе, медленно наклоняю голову, дышу тебе в шею. Издеваюсь, вгоняю в краску. Я скучал, но не признаюсь ни тебе, ни себе. Ты сама порвешь все ниточки.
- Надеюсь, ты больше не злишься на меня? - снова усмехаюсь, потому что заранее знаю ответ, - Ну же, Шери, скажи, что я остался в прошлом, - Мне не нужна правда, я не привык к ней, я не знаю, что это такое. - Даже если я скажу, что изменился. - Шепчу у самого уха. Спускаю ладонь с двери и кладу тебе ее на живот, притягивая к себе.
- Посмотри на меня. - Произношу без капли на ухмылку и лишь твой взгляд поймать хочу. Увидеть то, что мне нужно: н е б е з р а з л и ч и е . Да, малыш, я собираюсь поиграть на твоем самообладании; ты уж прости, но я ведь всегда был временами неоправданно жесток по отношению к тебе. Знаешь, меня сейчас задело: ты, твой женишок и твое долбанное счастье. Я может и молчу об этом, не попрекаю, не предъявляю, ни на что не претендую пока: но мне чертовски досадно, Шер, и я хочу, чтобы ты почувствовала хоть толику той агонии, в которой ты меня сжигаешь сейчас прямо.
- Повернись ко мне, - разворачиваю сам. Грубо, резко, поворачиваю лицом к себе припечатывая твои обнажённые лопатки к холодной стене при этом и сам нависаю своим телом над твоим. Загнанный зверек.
Я хочу, чтобы ты вновь почувствовала себя в этом. Хочу, чтобы ты вновь плавала во всем этом дерьме и одержимости ко мне. А мне.. А мне не нужна Шерил Лоу. Не нужны ее руки у себя на шее. Не нужны ее губы, красные и опухшие от моих поцелуях, на своих. Ее тело мне тоже не нужно. И она мне тоже не нужна.
Я не хочу чувствовать своим дыханием — её, и у меня вовсе сейчас не стоит.
Я бы мог быть тем, кого ты не захотела бы терять. Прости, что выбрала меня. Прости, что сотру твоё настоящее в порошок от края до края. Почему мне кажется невозможным отпустить тебя? Достаточно было только взглянуть на тебя, чтобы понять, что ничего еще не прошло. Ничего. Ты уже привыкла думать, что я не стою твоих переживаний и твоих слез. Ты уже привыкла обходиться без меня. Мне больно тебя помнить, Шерил. - Не будь так упряма. - рано или поздно я тебя достану и тогда мне полегчает.
В твоей жизни сейчас так много хорошего. И меня бесит, что это не я.

Отредактировано Sean Reed (2020-11-10 18:24:28)

+1

5

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Cheryl Lowe (2020-11-18 03:00:41)

+1

6

Обычно когда хочешь кого-то долгое время, то когда получаешь остываешь. С Шерил никогда такого не получалось. И вместо логичного и ожидаемо успокоения, отпускать все равно не хочется. Наоборот. Я не хочу туманных что да как. Я хочу, чтобы у нее не возникало даже желания быть с кем-то еще. Ни единой дурацкой мысли. Мне хочется, чтобы она каждый раз только больше хотела быть рядом со мной.
И спустя столько времени, я теперь понимаю, что не остыл достаточно для того, чтобы оставить ее, по-хорошему, меня неслабо так трясет и трудно не то, что слушать Шерил, но и ощущать рядом ее присутствие. - У меня для тебя новости, Шер. Не оставлю. - Выдыхаю ей в лицо, обдавая дыханием, и жалею, что рядом нет сигареты, чтобы заполнить этим дымом все ее легкие, ведь прекрасно знаю - она не переносит этот запах.
Я смотрю на нее во все глаза, ожидая, что вот-вот она завозит кулачками по лицу, как мелкий мышонок, который отчаянно пытается найти выход. - Не думай, что меня трогает твое отчаяние. Мне похуй. - Но прямо пропорционально своим словам я готов сдохнуть у ее ног только увидев эти разнесчастные глаза. Эти блядские глазищи развратной лгуньи, которая пытается соврать, что не хочет со мной быть. Во времена Священной Инквизиции женщин с такими глазами принято было сжигать на кострах, и, возможно, в том был свой смысл. - Я не собираюсь ни с кем тебя делить и числиться в списках ожидания. Не дождешься. И чем больше времени тебе понадобится, чтобы это понять, тем дольше я буду находиться в этом городе. – Я едва успеваю сглотнуть концовку своего эпичного монолога, чтобы не усугубить и без того паршивую ситуацию. Мне так хочется со всей силы сейчас сомкнуть свои пальцы на ее тонкой шее, чтобы Шерил не думала о шутках или что у нее есть какой-то шанс от меня сбежать. Я ее не забыл. И она не забудет. Она настолько глубоко вросла в меня, что отдирать нужно будет не иначе как с мясом. Я никогда так не хотел чужой любви. Кошмарная привязанность, помноженная на безумную страсть, совершенно мудацкую жажду обладания и уязвленное самолюбие после расставания. Никогда... никогда в жизни я не испытывал такой граничащей с ненавистью ревности. Очень опасная, темная эмоция. Я, презирающий насилие над женщиной, рядом с ней всегда едва сдерживался оттого, чтобы не выместить на ней свой гнев, свое бешенство и бессилие. Мне хотелось разложить ее прямо на столе с раковиной, снять с нее всю одежду и ни в чем себе не отказывать.
Лоу хочет оттолкнуть меня, а я вместо этого стоял, затаив дыхание и боясь спугнуть ее признание. Но она не хочет и собственно, этим она меня просто уничтожила. Шерил говорит совсем не то, и в тот момент казалось, что кто-то сноровисто работает тупым ножом у меня в груди, мешая дышать и застилая глаза чистой яростью. Когда по твоим жилам вместо крови течет густое бешенство и боль, то разум не в состоянии принимать решения, это право принадлежит сердцу, а оно никогда не бывает объективным. И раз Шер этого не делает, то делаю сам: втискиваю своим телом Лоу в эту дверь и, заламывая ее руки, недолго церемонясь целую.
Я не спрашиваю разрешения, потому что не желаю упереться опять в ее брыкания. А они обязательно были бы, потому что эта девушка по-другому не умеет.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » останься в моих запястьях

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно