внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграм
гнетущая атмосфера обволакивала, скалилась из всех теней в доме, как в мрачном артхаусном кино неизвестного режиссёра... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 13°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
anthony

[telegram: kennyunicorn]
eva

[telegram: pratoria]
siri

[telegram: mashizinga]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » happiness, pain and battle

happiness, pain and battle

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

https://i.imgur.com/oh3dL44.png
Casper & Troy

+2

2

Это не первый его тур, но волнуется Каспер Кинг так, словно впервые выходит на сцену. Он нервничает так, будто собирается снова делать своему мужу предложение, наплевав на устои и то, что они оба не планировали этот брак. Он нервничает столь сильно, будто сейчас решится его жизнь. Один шаг на сцену и весь мир никогда не будет прежним. Один шаг, разделяющий Каспера Кинга от криков его фанатов, которые ждут, которые пришли на этот концерт, потому что его имя для них не пустой звук в мире музыки, потому что они разделяют то, что он рассказывает в каждой своей песне. Каспера пробирает мелкая дрожь, будто он делает это впервые, но лишь одно уверенное касание заставляет его унять свое волнение. Рядом Трой, сжимающий его руку, дающий понять, что все отлично. Кинг не сдерживает своей улыбки и, прежде чем сделать этот шаг, разделяющий его и мир сцены, Каспер оборачивается и жарко целует мужа, похищая его дыхание. Короткий, но такой уверенный поцелуй и Каспер Саммер-Кинг ступает на сцену под оглушительные крики толпы, которая заждалась своего кумира. Каспер счастлив, он не может быть не счастлив, видя, как его песни находят отклик у людей, он слышит, как они подпевают ему и он проживает каждую минуту на сцене так, словно после окончания концерта не будет ничего. Он горит, пылает и отдается музыке, погружается в неё полностью и пропускает каждую ноту сквозь себя, словно впервые. А после концерта он, уставший, мокрый и с дичайшей жаждой, падает в автобусе на диванчик, смотря на своего мужа с нескрываемым счастьем. У заднего выхода его, как и всегда, поджидали фанаты, которые просили автограф. Некоторые зло косились на Троя, а одна смелая девочка даже сказала ему "привет, а мы вас любим!", явно радуясь за то, что происходит в личной жизни её кумира. Впереди ещё столько городов, а Каспер снова и снова отдает себя полностью каждому из концертов - позади уже три, прогулки по городам и ночные попытки найти дорогу обратно к отелю, невероятные фотографии, сделанные Троем, несколько часов разговоров. Чаще после концерта и прогулки Каспер просто засыпал головой на коленях Троя, как только они возвращались в номер, падали на кровать и пытались начать общаться. Усталость брала свое. А сейчас Кинг был полон энергией, которой пропитался на концерте. Автограф-сет перед ним его измотал, но драйв от того, что творилось в зале давали Касу новые силы и он усмехнулся, когда в автобус зашел менеджер и поставил на стол коробку, -если вы двое ещё не завели комнату для подарков от фанатов, советую это сделать, - Каспер смеется, кивая, и, когда их оставляют вдвоем с мужем, берет коробку в руки, -знаешь, если они не перестанут делать столько подарков, нам не хватит гаража, придется потеснить твою машинку, - конечно, Кинг шутил. Ничто и никогда не заставит его потеснить любимую машину Троя. Каспер разбирает коробку, достает какие-то рисунки, открытки, фигурки. Все это мило, но совершенно бесполезно. Приятно, но так и останется в коробке. Пока он не достает то, что заставляет его даже охнуть. Это же надо было додуматься, -а вот это ты оценишь, - Кас протягивает ему рисунок в рамке. Выполненный на просто листе, но на нем изображен момент, когда Кас и Трой стояли на сцене в Балтиморе. -Приятно видеть, что есть адекватные фанаты, - Кинг улыбается, садится удобнее и складывает в коробку все то, что явно не окажется на стене в его доме. Автобус же тем временем мягко остановился около отеля, позволяя парням подняться наверх, принять душ и расслабиться.
Каспер же, как только принял душ, тут же открыл список интересных мест в ночном Канзас-Сити, но не впечатлился, о чем тут же сообщил своему мужу, -знаешь, я думал тут будет хотя бы музей Элли или волшебника страны Оз, а они.. Сплошное разочарование. Кинг картинно вздыхает, убирая телефон и падая на кровать, -экскурсия по ночному Канзас-Сити! Разрешите пригласить вас, Трой? Он веселится, садится на постели и смотрит на любимого, -правда сперва надо найти забегаловку, я хочу кофе и кофе. И не смотри на меня так, я хочу бифштекс. Да, редко можно услышать, что сам Каспер Кинг хочет есть, но концерты изматывали и забирали все силы, поэтому ничего удивительного в этом, в принципе, не было. И, пока Кас ждал вердикта мужа, он улегся ему на колени, смотря снизу вверх, -как тебе концерт? Я так хочу каждый раз вытащить тебя на сцену, черт подери. Свет софитов и ты видишь то, что вижу я - толпа, которая думает, как ты. Которая хочет слушать то, что ты готов сказать. И никакого диджейского пульта, наконец-то, да простит меня Адмор. В этих словах Кинга даже прозвучала нотка грусти, как ни крути, а по своему клубу он скучал. Конечно, он часто списывался с Джастином, который присылал фотки и заставлял Кинга ужасаться  тому, что сделали с программой на ночь, но чем дольше он был вдали от Адмора, тем больше думал о том, что хотел бы однажды туда вернуться и сыграть небольшой концерт там, откуда он начал. Может быть, когда-нибудь. Если договориться с Гаррисоном. И если пройдет лет сто, чтобы никто в Филадельфии не мог дотянуться до них двоих, узнав, что Кинг вернулся в город.
-Трой. Он привлекает внимание мужа и улыбается ему, -я люблю тебя. Он приподнимается на локтях и целует Троя в подбородок, падает обратно ему на колени и потягивается, как кот, который нашел самое уютное место на всем белом свете, -так что о покушать и погулять? Кажется, Каспер был готов жить без сна, лишь бы изучить каждый город с Троем.

+2

3

если бы мне сказали, что моя жизнь изменится, когда я вступлю в брак, я бы подумал, что общаюсь с полнейшим дураком. трой саммер и брак, да вы с ума сошли. кажется. я до сих не осознаю, что перестал быть свободной птицей. хотя, давайте признаемся честно, я был несвободен с тех пор, как мои глаза в баре заметили сосредоточенное лицо незнакомца в татуировках. вытянутое странное лицо, впалые щеки и блинные волосы до плеч. кажется, именно в этот момент, моя судьба была предрешена. нас не смутила даже раскрытая тайна, заставившая на время поставить стенку между мной и каспером. по отдельности мы ломались, но теперь, вместе, казалось мы можем всё.
  я не свободен, но с каспером кингом я чувствую, как лечу в воздухе, а он помогает мне расправить крылья, которые так долго были сложены за спиной.

это сопливая романтика, конечно.
кто же мог подумать, что это не придуманные сказочниками чувства?

я впервые посетил тур вместе с мужем. до этого я в одиночку колесил по стране, просто чтобы отдохнуть. я дикой любовью люблю готовиться к поездкам, люблю проводить время в дороге, даже когда за рулём. даже скорее сказать - особенно за рулём. но сейчас мне была уготована участь быть лишь пассажиром. но чтобы совсем не скиснуть, пока каспер работает ртом на толпу /как пошло это звучит, согласитесь/, я тоже решил времени зря не терять. я ввязался в штатные фотографы тура, и пусть я ещё хожу с тростью, как калека, это не мешает мне делать кучу снимков единственного мужчины в своей жизни.

правда, уверен я, что большинство фанатов каспера желали мне эту трость подрезать. кто он, а кто я, действительно. и кто эти фанатки, сходящие с ума от того, как поёт, и как выглядит мой муж. я понимал это, и не лез, не приближался близко к зоне автографов после концерта, всегда держался в стороне. я не член группы, я просто та самая навязчивая заноза в заднице, которая увела каспера кинга из под носа двенадцатилетней мэри. или рейчел. вставьте любое женское имя, в общем. я даже спецом искал сайты и форумы, которые поливали меня говном. почему-то, вместо обиды меня это только смешило, я каждый раз говорил касперу, что из крови этих девственниц можно призвать сто чертей и, может быть, имеет смысл устраивать с ними свидания.
это шутки, разумеется.

хотя в каждой шутке.

я держал каса за руку каждый раз, когда он готовился выходить на сцену. вроде не в первый раз, но он волновался, как студент на экзамене. даже в его крепких коротких поцелуях я чувствовал волнение. в голубых глаза испуг, почти ужас. он не знает как начать, и ищет моей уверенности, забирает её с поцелуем, а я ему её даю, мне не жалко. моей уверенности хватит на двоих, и кас это знает. но я на готове, я снимаю его, я всегда говорю касперу, каждый раз, когда он выходит на сцену, - если ты боишься, ищи мои глаза, - и, справедливости ради, каспер оказывается не таким уж и пугливым. кадров со взглядом в камеру от силы несколько штук за весь концерт. я и не настаиваю, я вижу, как он отдаёт всю накопленную энергию музыкальным наркоманам и радуюсь. они работают вместе, они кричат его имя, а я немножко ревную, но по-доброму. я принадлежу ему, а он принадлежит им всем. и это ничего не изменит. конечно, кинг предлагал мне выходить вместе с ним на сцену, но я всегда отказывался. что мне там делать? петь я не умел, а танцевать ирландский степ под песни каспера - слишком странное зрелище.

был в турах и один, не то что бы сильно существенный, но всё таки минус - на секс в полной мере надеяться не приходилось. каспер бывало, так устанет за день, что стоит ему опустить голову на мои колени, как его носик начинает сопеть. а я и не настаивал. я понимал, что сейчас он отдаётся только музыке, она главная его жена, главная любовь. я и не претендовал, что вы. скажем так. я был готов к этому с тех пор, как узнал, что он работает диджеем и пропадает на работе сутки напролёт. однако, бывали такие дни, когда энергия из кинга перла как никогда, даже оставались силы перебрать все фанатское барахло, которое ему надарили.

кажется, мы скоро замок из бумаги себе построим, - я вальяжно валялся на неудобной кровати в автобусе,  без интереса пролистывая рисунки и стихи, посвященные мужу. я вот ем у ничего такого не делал, ничего я не умею, так сказать. зато умею доводить людей до слёз. читаю на одном таком листе "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, КАСПЕР КИНГ", а вокруг рисунка круглые высохшие пятна от влаги. это смешно, - из бумаги и слез твоих фанаток, ха-ха, - я протягиваю касперу зарёванный лист, - однажды твои фанатки в маленьких детских трусиках обольют моё лицо кислотой, я уверен, - автобус совершает плавную остановку.

уже ночь, но у нас с касом сна ни в одном глазу. он уже принял освежающий душ, а я ограничился лишь сменой одежды, которая вовсю пропотела, после сегодняшнего жаркого выступления, - это же канзас, детка. это кукурузная империя кукурузного мира, - я вскинул руки вверх, а затем схватил каспера в охапку, оторвав от пола, - уехать в пригород, лечь в кукурузу и заниматься любовью до утра, что может быть пизже? - конечно, это только шутливое предложение, а раз каспер хочет есть, то надо как можно скорее решить этот вопрос. от чего-то мне о еде даже думать не хотелось, - ещё бы, столько энергии потратил, нужно восстановиться. скачешь как кенгуру по сцене, мне кажется, ты скинул за сегодня килограмма два, не меньше, - я смеюсь. легких на подъем каспер, казалось, с каждым днём становился всё легче. скоро его совсем унесет, как пёрышко, в небо.
но каспер вновь о сцене, обо мне, и я начинаю напрягаться.
от чего вообще возникло такое желание хвастаться мной перед всеми?

- да что мне на сцене делать? подумай. я пою отвратительно, а играть на инструментах толком не умею. только еблом могу торговать, чтобы злить твоих фанатов, ты этого хочешь? - я нагло ухмыльнулся и, притянув к себе каспера ближе, укусил за нижнюю губу, - я может и социоблядь, но понятия не имею что мне делать перед толпой. могу, конечно, хуем покрутить, чтобы они все со смеху попадали, но, боюсь, нас тогда обоих выдворят из концертного зала, - а зрелище было бы неплохим, если честно, особенно, если прикрепить к члену длинную светящуюся палочку, - и я тебя люблю, кинг, - прорычал я в поцелуй, который так быстро оборвался, поднялся с кровати и закинул каспера на плечо, ударив по тощей заднице, - сейчас я тебя так откормлю, что ты в дверь перестанешь пролезать.

Отредактировано Troy King (2020-12-18 16:23:06)

+2

4

Каспер знал. Масса его фанатов с радостью облили бы Троя чем угодно, начиная от тухлого супа и заканчивая кислотой. Если первое можно пережить и жить дальше, то второе.. Каспер вздрагивал каждый раз, когда думал о том, что такое может произойти, что кто-то может навредить его мужу. Он понимал, ему никак не убедить толпу, что он имеет право на свой выбор - да, на концертах он весь в музыке, он слушает менеджера, когда обнимает фанатов на автограф-сете, но вся его душа, весь он, принадлежит только своему мужу, который стоит за кулисами и отдает свою энергию, свое тело и каждую крупицу своей любви тому парню, который скачет на сцене под свою "ночную бестию". Кас обожал музыку, он жил музыкой, с того самого дня, как взял  в руки гитару. Он убедил весь мир, он убедил свою мать, что его мечта была смыслом его жизни и он подтверждал это каждый раз, когда оказывался на сцене и начинал концерт. В тот момент, когда начиналась музыка, Каспер Кинг становился маньяком, он выжимал максимум из времени концерта, получал максимум от фанатов и отдавал максимум себя, в итоге падая без сил и мечтая лишь о паре часов сна.
Но сегодня сил в нем было очень много - кажется, сказалось то, что весь день до концерта Кинг проспал, обнимая подушку - даже Трой уже не спал, а Кас все давил мордашкой подушку и сопел, видя массу разнообразных снов, стараясь выжать максимум из отдыха. И, когда его разбудили с фразой, что они прибыли в Канзас, Кас ощущал себя так, словно опух от продолжительного сна. Впрочем, душ, кофе и волнение перед концертом сделали свое дело, он пришел в себя, а сейчас, когда концерт прошел, совершенно не хотел спать. Только желудок тихо ворчал, намекая, что тосты и чашка кофе - не то, что он хотел получить на завтрак перед концертом. Поэтому Кас прямо и заявил - мясо хочу. На нем чистая черная толстовка, такие же джинсы и кеды, удобно, а главное - капюшон этой самой толстовки, скрывающий лицо Кинга от любопытных глаз людей вокруг. К этому он уже привык - натягиваешь толстовку и вот ты уже не интересен толпе. несмотря на то, что Кас обожал свое дело, он терпеть не мог людей, которые тянули свои руки и умоляли дать автограф, если сталкивались с ним в супермаркете. Если бы не Трой, который подкалывал и говорил "я в стороне, давай фоткайся", Кас не сдерживаясь говорил бы таким людям, что у него есть личное пространство, время и желания. Как эти люди еще не вычислили адрес нового дома Кингов - вопрос. Видимо сказывался простой факт - они свалили в тур слишком быстро после того, как приобрели двухэтажный особнячок в Сакраменто. Да они даже город толком изучить не успели, как Кинга дернули в тур. Впрочем, сейчас этот тур походил на продолжение медового месяца с небольшими вкраплениями работы Каса и Троя. В принципе, их все устраивало, они уже посетили два города, прогулялись по ним и развлекались, наслаждаясь тем, что могли быть рядом каждый безумный день их жизни.
-И ничего не как кенгуру, я почти не прыгаю! Каспер смеется, понимая, что Трой прав. Он скакал, как сумасшедший каждый раз, когда начинался концерт, уставал, как черт и падал без задних ног, потому что сил не оставалось даже на просмотр фильма в обнимку с любимым. Да и сегодня он скакал по сцене, как умалишенный, только силы остались, и это радовало Кинга - уехать из Канзаса придется завтра, значит еще одной ночи в этом городе не будет, а Кинг так и не отвык от ночной жизни, которую вел столько лет в Филадельфии. Подумать только, в начале этого года он умирал внутри себя, думая, что лишился любви, а сейчас он ощущает, как эта самая любовь его целует, отдавая тепло и сообщая, что готов отправиться с ним за город и заниматься любовью до самого рассвета. Учитывая, что секс в туре был несколько дней назад, Каспер готов был завестись только от одной мысли, рисуя в своей фантазии обнаженного Троя в зелени кукурузы, изгибающегося, когда Каспер касается в самых сокровенных местах. Ох, черт, надо менять мысли, а то так до ужина не дойдем.
-Знаешь, милый, если ты выйдешь на сцену и разденешься, я убью тебя быстрее, чем фанаты успеют оценить по достоинству, как мне повезло с достоинством мужа, - Каспер смеется, тихо рыкнул, словно правда ревновал к такой шутке и мягко укусил Троя за мочку уха, намекая, что шутки шутками, а такой поступок точно не входит в лучшую концертную программу.
Минута и Каспер оказывается на плече мужа, смеясь и натягивая на свою голову капюшон толстовки, которая должна была скрыть его личность от людей в городе, -если ты меня раскормишь до такой степени, я не смогу выступать, а еще перестану тебя привлекать, - он смеется, вися на плече Троя, вполне уютно себя чувствуя в такой позиции и не сопротивляясь, -хотя, после мы же собрались в поле, все скину, корми! Он согласен на все, когда в итоге оказывается с мужем на улице. Любой каприз, лишь бы этот невероятный мужчина был рядом.
Они проходят мимо пары заведений, которые не внушают Касперу доверия и останавливаются перед небольшим рестораном, который позиционирует себя как подобие "мясного рая". Интересно, тем более Кинга так и тянуло испробовать хороший бифштекс, желательно с порцией картофеля и огромной чашкой кофе. Давно он не ощущал такой голод, конечно. Он тянет мужа за собой, заходит в ресторан и вздрагивает, когда слышит предложение официанта проводить их к столику. Он уже испугался, что его узнали, но оказалось, что девушка просто выполняла свою работу. Кинг следует с мужем за миловидой девчонкой, та оставляет меню и Кас хмурит брови, изучая его, -квест - выбери мясо из мяса. Он хмыкает, смотрит на Троя и пожимает плечами, -ты собирался откормить меня? Вот и выбирай, что я буду есть. И дай сюда свой телефон, хочу увидеть шоу твоими глазами, - Каспер протягивает руку, дожидаясь, когда муж отдаст ему айфон. Кас знает, фотографии с концертов там смешивались с их ночными прогулками. Он понимает, на телефон Трой если и делал несколько кадров, то лишь для личного пользования - весь архив лучших кадров в фотоаппарате, который исправно работал на каждом шоу. Странное чувство, конечно, посетило Кинга, когда на первом шоу он пел, а Трой снимал. Вспомнился первый их фотосет, а после шоу он утащил Троя с собой в душ, потому что умудрился возбудиться посреди концерта и жаждал мужа примерно с сороковой минуты шоу. Ну, ему казалось, что с сороковой, точнее он не скажет, уж слишком радовался тому, что его джинсы скрывали стояк от чужих взглядов.
-Только без сладких соусов к мясу, а то таскать меня на плече тебе станет куда сложнее, любимый, - Кас стянул капюшон, понимая, что все же он в ресторане и вряд ли тут будут ненормальные фанаты. Да и кушать полагалось без головных уборов. Короче, постарался быть приличным, насколько мог.

+1

5

как ни странно, уговорить каспера на столь поздний ужин оказалось слишком лёгкой задачей. всего-то надо было поманить пальчиком в сторону секса. я даже не успел начать ломать его, а каспер не успел сделать вид, что он ведет себя как последняя девчонка-старшеклассница с брекетами на зубах, резко согласился и на поесть и на потрахаться.
редкое явление, которым надо было воспользоваться в своих целях, как я и поступил.
да и что, он правда думает, что если он располнеет, я сразу разведусь с ним?
такой  с м е ш н о й.

на улице уже царила тёмная ночь, если бы не фонарные столбики, мы бы наверняка давно целовались бы с асфальтом. но, как ни странно, несколько забегаловок ещё были открытыми. однако, круглосуточные закусочные от чего-то не вызывали у меня никакого доверия. два часа ночи. какое нормальное заведение будет открыто в два часа ночи? это ведь не курортная зона, совсем нет, обычный канзас с запахом сладкой кукурузы. но зоркие глаза каспера находят что-то более менее сносное и, кажется, вполне себе снобское.
прямо как вся моя семейка.
от этого места так и веит деньгами, кровью из пальцев кучи поваров и сексом в кладовой.
мне стало немного не по себе от этого места.

внутри всё как с иголочки. работают до последнего клиента, судя по всему. куча свободного места, но нас решили посадить за какой-то определённый. я вижу через стёкла очков уставшее сонное и уставшее лицо официанта. надеюсь, хоть повар не спит ещё, не хватало касперу ещё и отравится. может, надо было просто ограничится заказом еды в номер? она ведь делают ночные заказы?
ну да ладно.
я вижу, как напрягается каспер, когда его приветствуют. последствия твой собственной популярности - ты везде и всегда видишь глаза, которые наблюдают за тобой днями и ночами, куда ты идёшь, как ходишь на толчок, как ковыряешь в носу, пока никто, казалось бы не смотрит. мне его даже жалко было, если честно. правда, мне похую на то, что увидят фанаты каспера - у меня фанатов нет, а нравится этим глупым девочкам я не обязан. могу и жопу почесать, занюхнув потом пальцы от природного любопытства, и ничего мне за это не будет. мне скрывать нечего.
по крайне мере от них, конечно.

это так жестоко, конечно, каспер, затащить меня в ресторан и заставить выбирать тебе самому еду, знаешь ли! я только снял очки, проморгался, и увидел твоё нечеткое лицо, оно расплылось, как масло по блинчику. надо стараться фокусировать глаза на тебе. я щурюсь, неприятно морщусь и нехотя нащупываю телефон в своём кармане, чтобы отдать его тебе. любуйся, но так всё равно ничего интересного ты не найдешь, я сделал отчасти пять фотографий.
сегодня вообще день был какой-то дурацкий, если подумать. весь мир крутится перед глазами, но почему-то ни одной хорошей фотографии у меня не вышло, все какие-то странные. и сейчас, чем больше я это осознаю тем сильней мне кажется, что я просто разучился делать всё красиво. да и зрение, тоже ничего хорошего. где это видано, слепой фотограф. смешно!

- муж хочет бифштекс, а я возьму блинчики, - проговорил я подошедшему официанту, листая меню, - с мёдом.
- мы не подаём блинчиики, сэр,

меня как током ударило, и я достаточно цинично, прямо как моя мать, глянул на официанта. кажется, я наконец понял для чего она применяла данный взгляд.

- как это нет? - я надел очки на нос и тыкнул в меню пальцем, - а это что?
- блю чиз и личи, сэр. наша закуска к вину

если бы я сейчас пил воду, наверняка бы поперхнулся. кажется, только теперь, я заметил, что не могу ничего толком прочесть в очках. какого хуя? может, я просто слишком переутомился? - так ладно, - я отшвырнул очки и меню подальше от себя, как-то нервно проговорив, - тогда мне тоже самое, что и ему. и чай ягодный.

- какой?

- да несите уже какой-нибудь! да быстрей! - рявкнул я и официант с сухим "спасибо за заказ" удалился, явно взбодрившись от моего крика.

+1

6

Каспер ужасно хотел есть. Разумеется, он мог найти любую точку общепита, но заходить в заведения, которые выглядели так, словно там кормят бездомных не тянуло, выбор пал на ресторан, где обещали подать мяса, а именно его сейчас и хотел Кинг - силы после концерта улетучивались, он потратил слишком много на сцене и сейчас его организм требовал срочной подзарядки в виде мяса, кофе, прогулки, секса и объятий супруга. Все это Каспер требовал срочно, буквально немедленно, при этом в компании собственного мужа на каждом этапе. Пускай ночной Канзас-Сити точно не мог показать им всех прелестей Америки, как, например, Нью-Йорк, но до этого города Каспер еще не добрался, поэтому приходилось изучать красоту небольших городов иных штатов. В этом, например, пахло свежестью. Последний раз он ощущал подобный запах, когда выбирался в небольшой город около Флоренса, где жил один из материнских ухажеров - тогда он гулял по округе, пытался запомнить дорогу от дома Эдварда к окраине и обратно. Терялся, находился, снова терялся. В этом городе был запах, как в том, хоть Канзас и был куда крупнее захудалого городишки подле города, ставшего родиной Каспера.
Пока Трой выяснял, почему в ресторане не подают блинчики, Каспер просматривал те фото, что сделал Трой - их не так много, как могло бы быть, но пару он тут же отправил своей матери - прямо с телефона Троя. Этот парень слишком хорошо подружился со своей тещей, Каспер даже иногда начинал опасаться, что они станут дружить против него. Ответ, конечно, на свои сообщения Кинг не ждал, когда поднимал голову и, нахмурившись, смотрел на мужа - тот был явно зол и недоволен, -эй, милый, ты чего? Кас протягивает руку и касается тыльной стороны ладони Троя, -устал? Если ты так разочарован отсутствием блинчиков, приготовлю тебе их, как только вернемся домой, да залью мёдом так, чтобы пальцы липли, - парень улыбнулся, а после вздрогнул, потому что на телефон мужа, который все еще находился в руках Каса, пришло смс. -Нет, ты прикинь, она беременная и не спит! С ума сошла, что ли? Каспер ворчит, открывая диалог с мамой и читая ее восхищение фотографиями, -она оценила, - сообщает Трою и возвращает телефон его владельцу, откинувшись на стуле и скрестив руки на груди, -знаешь, твой чат с моей мамулей куда больше, чем наш. Не хочешь объясниться, какого черта? Кинг смеется, а замечая все еще присутствующее напряжение мужа, подается вперед и сжимает его руки в своих, -любимый, либо ты сейчас говоришь, что тебя так сильно гложет, либо я буду пытать тебя до следующего города, - он ухмыльнулся, но руки мужа пришлось отпустить, когда официант принес заказ, ставя на стол пару тарелок с мясом, чашку кофе и чашку ароматного чая, запах которого заинтересовал даже Каса, но он был слишком увлечен разделкой мяса, чтобы ответить комплимент аромату.
-Так вот, следующий концерт в Миннеаполисе, а там есть река. А еще конные прогулки и секс под звездами на берегу реки, - последнее он прошептал и усмехнулся. К сожалению, в туре загадывать, хватит ли у Каса сил на секс было совершенно глупо, потому что обычно его силы заканчивались еще в автобусе, -кстати, мама сказала, что ждет нас на Рождество. Я обещал подумать, потому что за пару дней до у меня благотворительный концерт. Как думаешь, может вытащить их в Сакраменто? Она всю жизнь в своем Флоренсе. А так хоть убедится,что я все еще жив и мой муж спасает меня от звездной болезни, - Кинг улыбается. Определенно, эта пакость ему не грозит. Чтобы зазвездиться, нужно обожать толпу орущих девушек, а Кас старается ее избегать, опасаясь за свое здоровье и целостность одежды, - да и на Рождество я скорее зажарил бы индейку. Еще разок, - Кас усмехается, отправляя в рот очередной кусок мяса. Это нереально вкусно, и он достаточно быстро съедает свою порцию. Их ждал ночной город, и Кинг собирается провести эту ночь, изучая новый город вместе с Троем, если усталость мужа не заберет его в мир снов до рассвета, разумеется.

+1

7

каспер всё болтал и болтал, а я не слушал. я не хотел его обижать, я бы вслушивался в каждый звук, что он произносит, но сейчас все мои мысли были сосредоточены только на одном.
зрение. стало. хуже.
причём настолько хуже, что относительно новые очки уже надо заменять. и всё же, я хочу всё свести к большой усталости. мы всё таки в туре уже не первый день, и мне приходится постоянно работать в плохо освещаемом помещении, когда в глаза бьёт свет прожекторов, когда пытаюсь бегать, чтобы заснять лучший кадр каспера. сегодня же, правда, день был какой-то слишком странный, не похожий на остальные. всё фотографии, что я сделал сегодня, не вызывали у меня восторга. по правде, я многими вещами недоволен, но сегодня фотки получились ну совсем престранными. хотя, возможно, именно из-за зрения они кажется мне такими неказистыми. в любом случае, я даже не смогу спросить мнения каспера - ему что не покажи "восхитительно". не то, чтобы я на это жаловался, но сейчас это явно не то, что мне было нужно.
да и есть мне совсем расхотелось.

я слышал что-то о маме. теперь я тоже зову её мамой. изольда бы такого никогда не одобрила, но и она сказала, что больше я ей не сын. и действительно, нынче мы с люси разговариваем куда чаще, чем они общаются с каспером. но, я думаю, в этом есть своя логика. каспер в любом случае не особо любил общаться с матерью, а теперь, когда гормоны заиграли с люси кинг новыми красками, мой муж всячески избегал долгие телефонные звонки, а я наоборот.
обещал ей с тура привезти что-то для ребенка, всё таки не каждый день у каспера появляется новая сестра. и в чём я точно уверен, люси счастлива с алексом. и наконец забудет о том уебке, который сделал ей каспера и свалил. да. нас с касом батя тот ещё мудозвон. кстати говоря, этот мудозвон ещё никак не объявил о себе, и это настораживает. что будет, когда мы вернёмся в сакраменто?

передо мной горячий бифштекс с овощами и картофелем. в любом другом случае я был давно уже проглотил его и облизывал бы пальцы, но сейчас кусок в горло не лезет. я надеваю очки на переносицу. становится лучше, но не критично. кажется, каспер уже заметил, как сильно раскраснелись мои щёки от нервов. если я ему скажу, он начнёт волноваться, а этого никак нельзя делать, пока он в туре. тур важней.
фанаты не простят мне, если я украду его мысли или его самого полностью решать мои проблемы.
сам разберусь.

- нет, ничего. всё хорошо. просто не люблю, когда задают дебильные вопросы, - я разлил чай по чашкам, но пролил немного на стол. костяшки пальцев побелели, я думал, что сейчас разобью этот чайник от стену, но взял себя в руки, - и так вот целый день, прикинь, - цежу я сквозь зубы, стараясь делать вид, что всё отлично. только вот нихуя не отлично, мне пиздец, - думаешь, ей полезно будет мотаться в другой город с животом, размером с арбуз? когда ей там рожать? - а идея провести рождество в доме кингов мне показалась весьма соблазнительной. особенно если приедет бабуля джо, - я сам бабушку джо привезу, если надо. знаешь, она покорила моё сердце. у тебя появился конкурент.

Отредактировано Troy King (2020-12-30 13:20:48)

+1

8

Каспер хмурит брови. "Ничего". Хочется сказать Трою, чтобы прекратил отгораживаться, выдумывать и обманывать, но не хочется выяснять это в ресторане - да, тут не так много людей, но обсуждать, что творится на душе у супруга следует наедине, а не посреди заведения, где могут быть уши, или кто-то может узнать Каспера, а после запостить куда-то "Каспер Кинг ругается с мужем, у фанаток появился шанс?" Кинг старается избегать любых эмоций на публике, потому что не хочет читать домыслы в желтых газетах и журналах, которые только и знают, что врать в свои публикациях. О том, что свадьба на сцене - сущей воды постановка написал все, кому не лень. Элиот предлагал Касу написать опровержения, засудить, но Кинг отмахнулся - если есть фанатки, которым правда легче думать, что это была постановка, пусть так и остается, он не хочет рассказывать кому-то, почему свадьба прошла в таком формате, почему Трой сорвал концерт и почему Каспер чуть душу Богу не отдал, когда увидел своего любимого на сцене в Балтиморе. Это личное, и если интернет думает, что это - игра для рейтинга у малолетних фанаток, пусть так и остается. Касперу, в целом, наплевать.
-В феврале. Каспер задумался, сгибая пальцы и кивая, -ага, февраль, - он усмехнулся, -знаешь, это ты должен знать лучше меня, вы с ней общаетесь даже больше, чем ты со мной! Еще подружитесь, будете вести операции против меня.. Каспер смеется, пытается увести тему на что угодно, лишь бы отвлечь мужа от тех мыслей, что заставили его хмуриться и злиться на весь мир вокруг. Может, конечно, сказывалась усталость - а впереди ещё несколько городов тура, которые ждут своего часа. Почти солд-аут во многих городах, это было приятно, это буквально заставляло Каспера урчать, как кота, который вляпался в сметану или нашел самый сочный кусок мяса на всем белом свете.
Он отрезает кусок мяса и отправляет в рот, наслаждаясь вкусом и жмурясь - концерты высасывали все силы и он начал питаться куда правильнее, чем раньше. В прошлом туре он не ел, он вообще не представлял, зачем ему делать то, что он делает, планировал прекратить все сразу, как только отыграет последний концерт и вернуться в свой клуб, где проторчит до последних дней, или пока не вернется в ветеринарию. Диплом пылился где-то на полке, так и не пригодившись парню не единого раза. Сейчас он ощущал, как наполняется жизнью, выступая на сцене, как дышит и как впитывает в себя драйв, отдавая силы. Каспер ощущал, насколько иначе воспринимается тур, когда ты не раздавлен и когда не помышляешь оставить свою мечту, без которой твоя жизнь превратится в серое дерьмо. Но он понимал - без любимого и его поддержки все это попросту не имело смысла. И обрело, когда Трой Саммер ступил на сцену и сказал, что желает быть мужем вокалисту. Как легко и в тоже время сложно меняется жизнь в одну минуту, если задуматься.
-Знаешь, милый, эта женщина составит конкуренцию любому, даже такому шикарному мужчине, как ты. Так что тебе повезло, что она моя бабушка, - Кас смеется, вспоминая свою бабушку - он по ней уже успел соскучиться. Она поддерживала его, подарила гитару, она верила в то, что он сможет. Сейчас в него верил муж и Касу казалось, словно вера в него, наконец, стала полной, -если позвонить бабуле и сказать, что двадцать пятого мы окажемся в доме Люси, она будет там раньше нас. Числа двадцатого, чтобы заставить мать приготовить лучшие блюда и не опозориться перед зятем. Каспер говорит вполне серьезно, потому что знает - Джоанна Кинг осталась крайне довольна выбором внука, а вот тем, что Люси ему не давала покоя и не приготовила хороший ужин - нет. Но, Трой был прав, маме вряд ли стоило лететь за пару месяцев до родов, а отправиться к ним в дом и провести там рождественские каникулы - так заманчиво.. Тем более, что Люси не будет докучать, сейчас у нее новые заботы, будущий ребенок и Алекс, который отвлекает ее внимание. Касу все еще было слишком тяжело общаться с матерью, он никак не мог свыкнуться с мыслью, что она не пытается сломать его жизнь. И, кажется, за ее выходку на церемонии он так ее и не простил. Слишком много боли за годы, чтобы так легко отпустить.
Каспер был настолько голоден, что с мясом управился буквально в два счета, и дожидался, когда со своей порцией разделается Трой, -знаешь, мама будет счастлива, если мы явимся. Припомнит мне Аляску и ваше знакомство по телефону, - Кинг усмехнулся, вспоминая, как разозленный, показал матери Троя в постели и сказал ей о том, что это его парень и вообще у них все замечательно. Правда после он вспомнил, как посетил самый ужасный ужин в своей жизни, как узнал, что он брат собственному возлюбленному и как понял, насколько жизнь может быть жестока в своих шутках. Отвратительно жестока, по правде говоря. Но они доказали, даже с жестокостью жизни можно справиться - и вот они женаты, в туре, который открывает перед Кингом двери. Касу стало тепло при мысли, что он переживает это вместе со своим любимым человеком.
Когда же ужин был окончен и они оказались на улице, Каспер прикурил свои ментоловые, хмуро смотря на пачку, -если я не успею купить  с утра сигарет, завтра в автобусе ты будешь слушать моё ворчание, я тебе гарантирую, - он усмехается, ловит мужа за руку и тянет к себе ближе, желая ощущать его рядом с собой. -Кукурузное поле? Он усмехается, а сам оглядывается, пытаясь понять, что можно найти в этом городе ночью, кроме ужасно вкусного стейка и красоты звездного неба.

+1

9

не люблю, когда он столько болтает. я делаю вид, что слушаю, и я бы не против отвлечься на болтовню каспера, только теперь мои глаза не дают покоя. я пытаюсь фокусировать на чём-то свой взгляд, но это отдаётся болью и я жмурюсь, про себя матерясь. хорошо, что кинг этого не слышит и не видит.
уткнулся в своё бифштекс и трещит.
а говорил, что они с матерью не похожи, но и та точно такая же, как начнёт щебетать - не заткнёшь. не то, что бы мне это не нравилось, просто сейчас у меня голова занята совсем не тем.
  и уж точно не тем, о чём надо знать касперу.

поэтому, когда он в очередной раз поднимает на меня глаза, я чувствую, что тот замолк и мне надо вставить слово, я криво улыбаюсь, жуя хреново пожаренное мясо в тарелке и коротко киваю. "да-да". "ага". а самого меня всего трясёт от осознания того, что либо мне нужно будет идти к врачу, либо в магазин за тростью, потому что такими темпами я перестану видеть вообще.
  я настолько был погружён в мысли, что даже не заметил, как мы уже вышли из ресторана, как каспер закурил, как мы рассчитались и как поднялся холодный ветер ночи.

он явно хочет продолжения вечера, а я пытаюсь мягко уйти в отказную, хотя и сам был инициатором сегодняшних ночных безобразий.
а теперь мне что-то от одной этой мысли дурно становится.

я отпустил его руку и помотал головой, как-то растерянно уставившись на свои ботинки, - знаешь, давай просто пойдём обратно в автобус? мне кажется, я немного не рассчитал свои силы на сегодня, - усталая улыбка. даже вблизи каспер казался мне таким мутным, неточным словно он находился под несколькими слоями плёнки. но, я искренне надеюсь, что обычный здоровый сон вернёт всё на круги своя. ну или по крайней мере не сделает хуже, чем было сейчас.
каспер не должен обидеться на такую просьбу, однако, определенно удивится тому, что я отказался от секса.

как бы там ни было, мы всё же вернулись в наш передвижной дом на колёсах, я молча бахнулся в неудобную узковатую для двоих кровать и закрыл глаза, глубоко вдохнув спёртый воздух. кто-то опять курил, не выходя на улицу. почему-то, всё, что мне хотелось, это скорее вернуться в наш дом в сакраменто и отлежаться в ванной до тех пор, пока у меня пальцы на руках не сморщатся от воды, уже давно остывшей. каспер что-то ещё пытался мне то ли сказать, то ли спросить, я уже не слушал. мне хотелось только поспать и забыть о всём том, что сегодня принесло мне дискомфорт.

однако, забыть обо всём мне не позволяли и дурацкие сны, не отпускающие меня ни на секунду моего пребывания в объятьях морфея. не кошмары, но я ощущал такой нереальный дискомфорт, что мне становилось дичайше тошно. такие странные кислотные цвета перед глазами, как разводы от разлитого бензина. кажется, в носу тоже стоял этот противный механический запах. я от него даже проснулся, а потом вспомнил - всё логично. мы же едем в автобусе, мать вашу.
правда вот, глаза странно щипало.

я проморгался и понял, что вижу красные пятна. я жмурюсь и стараюсь их открыть, но они не исчезают. все залито красным, паника подползает к горлу и я стараюсь рассмотреть все. что есть на тумбочке рядом. что-то схватить, но всё падает, потому что моя рука пролетает мимо, - каспер! каспер проснись! - я толкаю его на ощупь, поднимаюсь с кровати и обо что-то спотыкаюсь, падая носом во что-то твёрдое. какого хуя?! - я не чувствую ни стенок, ни опоры, вместо картинки только очертания, заляпанные кровью, - Я НЕ ВИЖУ! Я НЕ ВИЖУ, СУКА!!  - я кричу изо всех сил, будто здесь правда никого нет. я понимаю, слышу, что в комнату кто-то вошёл, но я не знаю кто, от того я начинаю сходить с ума ещё сильней и судорожно ронять всё на кофейном столике, пока ползаю на карачках, собственный фотик, фотографии, чашку, которая разбилась в дребезги и её осколок впился мне в руку.
либо я ещё сплю, либо мои кошмары стали реальностью.

+1

10

Удивление на лице Кинга нельзя было скрыть. Автобус? Кинг щурится, смотря на своего мужа и пытаясь понять, что же произошло - час назад его муж желал секса, планировал отправиться на кукурузное поле и узнать, насколько мягка там трава, и вот уже он говорит, что просто хочет вернуться в автобус. Что-то было не так, но Каспер видел - даже если сейчас он устроит допрос своему мужу, тот не скажет. А давить на своего супруга Кинг не хотел - возможно, дело в усталости - сам Каспер после концертов падал спать и сам, силы, которые сейчас переполняли его - исключение из правила. Или адреналин после шоу, впитавшийся в кровь вместе с криками фанатов и драйвом, когда он слышал, как они поют его песни. Как они повторяют слова, которые сам Кас сделал законом своего мира. Это наполняло его силами, сейчас он был готов отправиться на поле, перейти весь город, даже пронести Троя на руках, если тот устал, он не понимал, откуда в нем столько сил, но не стал сопротивляться желанию своего мужа - тот работал, как проклятый на концертах, делал сотни фотографий, старался поймать лучший кадр и отдавал всю свою энергию мужу, выступающему перед толпой. Поэтому Каспер кивнул, взял Троя за руку и отправился с ним обратно к автобусу. С утра нужно будет зайти за сигаретами, а сейчас они могли посмотреть фильм, поспать и прийти в себя перед дорогой и новыми выступлениями, которые ждали их обоих впереди.
В автобусе Каспер хотел было спросить мужа, не хочет ли он посмотреть фильм, но тот рухнул спать, поэтому Кинг не стал терзать его вопросами. Просто выключил свет, приоткрыл окно, чтобы впустить в маленькое помещение свежий воздух и провалился в сон, обняв Троя покрепче. Он не заметил, как сон забрал его, напоминая, что даже силы, вобранные им на концерте не долговечны. Каспер устал и спал без задних ног, хоть сны терзали его собой всю ночь.

-Мам? Каспер щурится, пытается разглядеть в тумане маму, а та, кажется, становится все дальше от него. Она теряется в тумане, от которого спирает горло и хочется кашлять. Она зовет его. Кас слышит голос мамы, она тянет к нему свои руки, она так далеко, -мам, я не слышу тебя! Каспер старается добраться до нее, но с каждым шагом лишь сильнее сковывается невидимыми нитями. Они перекрывают кислород, они затыкают ему глотку, он не может ни говорить, ни дышать, лишь хрипит и пытается выбраться - где мама? Что с ней?!
ЩЕЛК.
Каспер может дышать. Он в кухне, которую ненавидел долгие годы, а перед ним мама. Такая же красивая, но она так грустно смотрит на своего сына, будто знает то, в чем не желает ему признаться. И она касается щеки парня, и ее улыбка ужасает своей грустью. Она сейчас скажет ужасающую вещь, он не хочет ее слышать, он не хочет, он пытается вырваться, но рука матери приносит боль, оставляет ожог на его лице, и Каспер орет от боли, слыша тихий голос матери, -ты нужен ему.. Ты должен ему помочь..

Каспер резко садится на постели и тяжело дышит. Он мокрый от пота. За окном встает солнце, а рядом сопит муж. Все спокойно, как и вчера, когда они вернулись с прогулки. Кас свешивает ноги на пол и тяжело дышит - этот сон пугал, он налип страшными ошметками на его коже, он оставляет ужасающие следы. Кинг желает отмыться от них и выходит из автобуса, тихо прикрывая за собой двери. Он выглядит ужасно, но не может оставаться там, где кошмар преследовал свежей памятью. Кас глубоко вздыхает утренний воздух и слышит голос менеджера позади себя, -ты проснулся! Отлично. Скоро будем выезжать. Силы есть? Кинг кивает, -ага. Как всегда, Эл. Готов ко всему. Одна просьба - попроси, чтобы софитами меньше светили мне в лицо, я не вижу ни толпы, ни края сцены, навернусь - костей не соберем, - Элиот кивает и Каспер отправляется в ближайший магазин - он покупает сигареты, чтобы не заставлять водителя искать придорожные магазины на пути их следования и возвращается обратно, слыша, как Эл отчитывает барабанщика - кажется, тот всю ночь бухал. Ничерта хорошего, на самом деле. Кас решает, что участвовать в этом не намерен и собирается прикурить - несколько минут на улице, прежде чем вернуться в автобус и наблюдать за городами, проносящимися мимо. Сигарета заканчивается, а Каспер возвращается в автобус и ложится рядом с мужем - ему кажется, что он готов проспать всю дорогу, только этому не было суждено случиться. Прошло меньше получаса, когда его толкнул Трой, пытаясь разбудить, -я уже ходил в магазин, Трой, спи, - он ворчит, не понимая сквозь сон, что случилось. Зато крик его мужа заставляет его сесть и в ужасе уставится на того, кого он так сильно любил. В их комнату влетает Элиот, а Кас инстинктивно вскакивает с кровати и прогоняет того, запирая дверь на ключ. Он слышал. Слышал крик мужа и он понимает, что это значит. Что чертова блядская жизнь не желает оставить их в покое и позволить наслаждаться друг другом, как никогда прежде. БЛЯТЬ.

Кинг падает на колени рядом с Троем, хватает его за плечи и с силой встряхивает, заставляя прекратить суетиться - так он навредит себе, уже навредил. Кинг видел, как кровоточит его рука, но сейчас было важнее успокоить мужа, а не остановить кровь, которая капала на ковер. -Трой! Трой! Он не слышал? Каспер сильнее трясет и повышает голос, -Саммер! Кажется, сработало. Он видит, как бегает взгляд темных глаз любимого, он видит панику в каждой черточке такого знакомого и любимого лица. Он проглатывает ком ужаса. Ему нельзя. Нельзя срываться в панику, нельзя устраивать панику. Ему нужно остаться хладнокровным. -Я здесь, Трой, любимый, ты слышишь? Слышишь? Я здесь, я перед тобой. Его руки ловят лицо мужа и губы находят губы Троя. Короткий поцелуй, чтобы дать понять - это он и он рядом. Кас не показывает свой страх, он уверен в том, что делает. -Закрой глаза. Закрой, милый. И слушай меня. Мы сейчас поедем в больницу, мы едем к врачу. Я с тобой, чувствуешь? Сожми мою руку. Сожми ее. По щекам текут слезы. Ему страшно, как ребенку, но голос не дрожит - он не может позволить своему голосу дожать. Он уже спас своего мужа, вытащил из комы, и сейчас спасет. Он будет спасать его столько, сколько потребуется, чтобы жизнь уяснила - ничто не разрушит их мир. -Эллиот, больница! Сейчас!
-Что у вас там... Каспер не дает договорить, оборачивается и орет прямо на дверь, -Эл, СЕЙЧАС!!! Кажется, сработало. Шаги за дверью становились тише, в автобусе завелся мотор. Каспер снова пытается взять себя в руки. Ему нельзя поддаваться панике. Его муж не видит. Его единственный любимый человек ослеп. И он не мог этого исправить своими силами. Что нужно? Операция? Сотни тысяч долларов? Он отдаст все. ненароком пронеслась мысль, что его сон многое значил. Даже если мне придется отдать голос за его зрение, забирай. Забирай, жизнь, но верни ему зрение. Каспер стискивает мужа в своих объятиях, он гладит его по спине, смотря перед собой. Ему страшно. Ему так страшно, как несколько месяцев назад, когда он зашел в палату к Трою, который лежал в коме и не знал даже, что Каспер рядом. Сейчас Трой знал. Знал, что Кинг близко. Только эта близость не спасала зрение. -Тебя осмотрят, слышишь, Трой? Я не позволю тебе ослепнуть, клянусь всем, что есть, я не позволю тебе не видеть этот мир.

Даже если придется отдать всего себя ради этого.
Даже если это последнее, что он сможет сделать.
Трой, ты увидишь.

+1

11

я боялся этого больше всего.
что однажды я не смогу видеть этот мир, не такой уж и идеальный, но всё таки яркий настолько, насколько это возможно было. но, кажется, больше всего меня пугала мысль о том, что я стану калекой навсегда. в прошлый раз, когда я чувствовал себя ущемлённым и настолько слабым, что нуждался в чьей-то помощи, я практически полностью разрушил свою жизнь.
и жизнь каспера.
  и я знаю, что скорее всего, этот пиздец повториться, если ничего не предпринять, если спасти меня будет уже нереально. если я не смогу видеть каспера, это будет мой удар.
никакой работы.
никакой самостоятельности.
снова ад, снова чувствовать себя грязью, которая размазывает по асфальту вязкой лужей. не хочу быть слабым, но моя истерика показывает всю мою слабость. мой страх стать неполноценным, стать грузом, который всем только мешается. может, надо было сказать касперу сразу? хотя, что бы он тогда сделал? ничего, чем он может помочь? ещё и в туре. почему со мной то и дело происходит какое-то говнище.

кажется, я даже не совсем понимаю открыты мои глаза или нет. лишь смутные очертания вокруг пятен дают мне представление о том, что я обречён на настоящую слепоту. лучше бы я просто не мог открыть глаза, лучше бы клеем залили ресницы, чем так.
меня трясёт, я практически в полной темноте, это ужас, который мне не побороть. даже каспер не в состоянии привести меня в чувства. я не пойму где он, оборачиваюсь на звук его голоса и чувствую, как по щекам стекают холодные солёные слёзы безысходности, - КОНЕЧНО ЧУВСТВУЮ, Я ЖЕ НЕ ГЛУХОЙ, Я СЛЕПОЙ НАХУЙ! - я не хочу кричать, но слова сами вырываются из груди. так я в первый раз и закопал наше с каспером будущее своей вспыльчивостью и отчаяньем, злобой на свой недуг. сначала ноги, потом глаза. что дальше? за этот год я раза четыре оказывался в больнице. может быть, это намёк на то, что мне пора уже сдохнуть? - прости, прости, - я мотаю головой и с силой сжимаю ладонь кинга, поднимаясь на ноги. рука саднила, глаза щипало, - если бы я знал, блять, я бы ещё вчера сгонял в больницу. они так болели, так болели... - стискиваю губы, кусая нижнюю губу, лишь бы не разреветься, как баба, - это же не навсегда, да? скажи, что не навсегда!

я успокоился только оказавшись на больничной койке, а за всё спасибо успокоительным, вколотым в вену. даже слёзы истерики высохли на коже, уже было всё до фонаря, лишь немного досадно от того, что я свои зрением срываю касперу планы.
хорош муж, ничего не скажешь.
ходячая катастрофа.
меня повезли на осмотр, посадили на стул и смотрели в глаза, я же не вижел нихуя, только лишь пятна, которая уже успели почернеть. что это? точка невозврата? может, мне уже скажут, что теперь я обречён жить в земляной норе, как барсук?
а возможно, мама была права. когда говорила, что маструбация ведёт к слепоте.
правда шерсть на моих ладонях так и не выросла, а жаль.

- как вы себя чувствуете?

- как крот, - выдавил я из себя спокойным голосом, - как ебучий состоятельный крот, - доктор шутку не оценил, а когда меня вернули в палату, нам с мужем объявили не совсем утешительный диагноз.

- мистер саммер-кинг, у вас отслоение сетчатки. к счастью, это лечится, но нужно делать операцию, чтобы избежать других более серьёзных заболеваний. мы пройдёмся лазером и всё поправим.

я нервно рассмеялся. лазер из глаз. когда-то я так мечтал об этом, а теперь, спустя тридцать лет, получаю свою суперсилу, - потрясающе. а можно мне лазеры потом вставить в глаза? а? ну хоть один? - я закрываюсь шутками, как одеялом. мне страшно. в глаза тыкать то больно, а тут лазером выжигать что-то, - а можно как-то обойтись без выжигания?

+1

12

-Не навсегда.
  Кажется, это единственное, что Каспер сказал мужу, стискивая того в объятиях и вселяя в того уверенность - он не позволит миру лишить зрения его любимого, даже если это будет значить, что он отдаст взамен все - все свои цели, славу, признание, он отдаст все, даже собственную возможность дышать, но не позволит жизни отобрать у Троя его глаза. Сколько ещё им сражаться с судьбой? Сколько раз сталкиваться с преградами и смотреть на то, как мир старается их наказать? За что? За любовь? Это нечестно. Нечестно лишать их тепла и счастья просто потому что этот мир так того захотел. Нечестно. Каспер не понимал, когда уже мир успокоится, примет их и смирится с тем, что эти парни не слушают судьбу, а нагибают ее и пишут собственную? Когда уже они смогут дышать полной грудью, не оглядываясь на стечение обстоятельств? Каспер не знал этого ответа, и всю дорогу до больницы он крепко обнимал мужа, успев промыть и заклеить его ладонь пластырем, чтобы кровь перестала течь. Он гладил Троя по спине и прижимался губами к его уху, шепча что-то успокаивающее, повторяя, что все будет хорошо. Он уже и забыл, что он в туре и скоро Эллиот потребует ехать дальше. Касперу сейчас было так плевать на фанатов, на музыку, на все, что творилось вокруг. Он не мог дышать или думать о чём-то другом, кроме как о муже, который не мог успокоиться от страха. Кингу тоже было страшно, он не понимал, что ему сделать, что их ждет дальше и какой приговор озвучат врачи. Он не думал о том, что фанаты уже ждут концерт через пару дней в другом городе, он забыл обо всем в этом мире, пока ждал Троя с осмотра - в кабинет его не пустили, сообщив, что он может поторчать и в коридоре. Кас собирался спорить, но строгий взгляд врача дал ему понять - не стоит. И долгие минуты он ждал, пытаясь услышать хоть пару слов из-за дверей.
-Отслоение сетчатки.. Это не звучало, как приговор. По-крайней мере, это не казалось тоном, которым озвучивают приговоры больным людям и их семьям. Это не звучало как "мы не сможем вам помочь", это звучало, как уверенность в том, что все поправимо. Каспер задумчиво смотрел на врача, держа Троя за руку - он не отпускал ладонь мужа с той минуты, как его вернули в палату. Трой шутил, нервно смеялся и спрашивал, может ли он быть, как супергерой. Каспер слабо улыбнулся, понимая, что его муж не заметит этот вымученной улыбки и мягко сжал его ладонь, будто говоря, что все будет хорошо. Обязательно будет, нужно лишь немного подождать, дать миру возможность извиниться за свой поступок. -К сожалению, у нас только два варианта - оставить все, как есть, и вы лишитесь зрения окончательно или прибегнуть к лазерной коррекции. Переживать тут не о чем, подобные операции у нас проводятся по несколько раз за неделю, и.. Каспер кивнул. -Сколько ему нужно будет оставаться в больнице? И.. Есть гарантии? Каспер вздохнул, внимательно следя за реакцией врача на этот вопрос - не был он готов слушать ложь. Даже во благо. -Операция быстрая, мы используем капли, которые полностью снимают болевые ощущения. После советуем оставаться в больнице хотя бы дня три. После, при положительной динамике, мы готовы выписать пациента домой. Итоговый эффект будет понятен через две - три недели. При соблюдении правил больше с такой проблемой мистер Саммер-Кинг не столкнётся.
Две недели. У Кинга впервые щёлкнуло осознание, что он в туре. Но мысль оставить Троя одного пошла к черту сразу, он не размышлял, не обдумывал, он плевал на все, даже на свои мечты, и принимал решение, которое влияло на его судьбу. -Когда вы готовы прооперировать Троя? Кинг отпускает руку мужа, врачу нужно, чтобы он подписал согласия и бумаги на операцию и Кас не медлит, заполняя данные и оставляя подпись внизу, давая согласие на оперативное вмешательство. И, лишь когда доктор уходит, сообщив, что чуть позже у Троя возьмут анализы и сообщат о времени операции, Кас возвращается к мужу и садится на край постели, перехватывая его руку и прижимаясь губами к его пальцам, -я здесь. Парень мягко гладил тыльную сторону ладони мужа, смотря на него, -и я буду здесь все это время, Трой. Небольшая операция, мелочи - ты пережил кому и вспомнил меня, а тут спаяют тебе пару слоёв в глазах. Кас стиснул челюсть и нахмурился, -ты должен был сказать вчера. Почему ты смолчал? Больно было ещё сутки назад, а ты молчал, строил из себя чёртового героя! Что за тайны?! Каспер не понимал. Не понимал, зачем было нужно молчать, если глаза болели так давно. Трой то молчал о том, что хуже видит, в итоге столкнулся с очевидной проблемой на награждении, приняв объятия за поцелуй, то молчал о боли в глазах и терпел, будто от этого кому-то было лучше. -Хватит умалчивать, Саммер. Я имею право знать, что с тобой. А не нарываться на проблемы подобным образом! Да, он волновался о муже чертовски, да, он должен был подобрать иные слова, но не мог. И сейчас он просто старался не сорваться в крик, не показать, как ему самому страшно.  Страшно, ведь после операции будут две недели, когда каждый день станет испытанием. Страшно, потому что его муж мог потерять зрение навсегда. -Трой.. Он тяжело и глубоко вздыхает, -я буду с тобой. Вернемся домой, восстановишься, и мой день рождение отметим дома. К черту все. Они и так вернулись бы домой к дню рождению Каспера, но планировали отметить его в баре. Кинг просто сменил планы. К черту концерты, к черту фанатов, к черту этот мир - он нужен своему мужу.

Отредактировано Casper King (2021-01-20 12:29:27)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » happiness, pain and battle

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно