внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграм
гнетущая атмосфера обволакивала, скалилась из всех теней в доме, как в мрачном артхаусном кино неизвестного режиссёра... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 13°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
anthony

[telegram: kennyunicorn]
eva

[telegram: pratoria]
siri

[telegram: mashizinga]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » 9 кругов собеседования

9 кругов собеседования

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Isabella/Artemia
https://forumuploads.ru/uploads/0010/a8/ca/7990/903465.gif
июль 2020
[NIC]Artemia Lebedeva[/NIC]
[STA] Женщины переменчивы[/STA]
[AVA]https://forumuploads.ru/uploads/0010/a8/ca/7990/139727.png[/AVA]
[LZ1]Артемия Лебедева, 29 y.o.
profession: владелица сети отелей [/LZ1]
[SGN]Вместо слов — многоточия
Гнал бы лучше ты прочь меня
[/SGN]

Отредактировано Yaroslava Vlasova (2020-11-29 21:34:16)

+5

2

Когда она пересекала порог этого дома, да черт возьми, когда она вообще ехала сюда, могла ли знать, что скрывается за такой просьбой, как выпить чашку кофе? Ладно, про чашку кофе не было и  речи. Но как назвать такое предложение? Глядя в ее глаза можно увидеть — светлое небо без единого облачка, лазурные морские волны бескрайнего и чистого океана, легкую улыбку во все тридцать два зуба и печаль. Если присмотреться, делать это больше десяти секунд, то можно в радужке увидеть самую настоящую грусть, опустошенный взгляд, нехватку чего-то или кого-то теплого и родного. Это как нельзя лучше описывает выражение — первое мнение всегда обманчиво. Любой проходящий мимо и незнающий ее человек назовет счастливой, не знающей проблем и просто позволяющей прожигать свою жизнь, которая оказалась на порядок выше, чем у любых других людей. Она— не среднестатистическая девочка работающая клерком в продуктовом магазине, ей удалось подняться на ступеней выше, смотреть немного свысока на людей, но не отказываться от них и помогать всем, чем только смогу; ей  просто повезло и это не значит, что не существует проблем, которые не способны пробраться в душу и обнажить ее для каждого удара хлыстом. Ей неведомы проблемы с голодом, не хваткой денег или смертями близких людей, но у нее есть печаль, что подобно дымку распространяется по всему телу, заполняет его и этот запах гари не смывается струей воды в душе. Стоишь под прохладной водой, трешь мочалкой стараясь продырявить собственную кожу, лишь избавиться от эмоций, которые переполняют и заставляют разреветься прямо под водой. Слез не видно, а я стою и плачу; ей не хватает тех самых искренних чувств, которые есть у многих других людей, ей не хватает настоящей любви и человека, который не смотря ни на что будет рядом, и не станет надевать на шею металлический ошейник. Узнать бы, что такое настоящая любовь, какого это испытывать чувства от которых хочется взлететь на седьмое небо. Люди, которые никогда не любили — несчастны. Наверное, она одна из этих обделенных, которым не достаются светлые и искренние чувства, а приходиться барахтаться в том, что валялось где-то на подмостках и вышло прихватить одной рукой. Любовь живет три года, чувства вечны и никуда не пропадают — множество мнений разных людей, вот только все это не ее случаи. Ее выглядит немного иначе — короткая влюбленность длиною в месяц, а после боязнь разочаровать человека и уйти. И в этом ее печаль, в неспособности быть самой собой, взмахнуть раскидистыми крыльями и полететь прямо к солнцу, даже если обожгусь и упаду на холодную пыльную землю. Я это сделаю, это уже будет ее победой. Но это потом. Сейчас она вспоминала то, что с ней произошло вчера, как она оказалось в квартире своего однокурсника, где царил хаус от уже идущей вечеринки. А ведь все начиналось крайне просто.. а ей ведь утром на работу. Точнее на собеседование... сегодня она выскочила из дома как ужаленная,  потому что приехала почти под утро и ещё надо было привести себя в божеский вид. Но разве она думала, что на этом закончатся ее приключения? Конечно, нет. Поэтому прежде, что она сделала, когда села в машину, поняла, что ей еще предстоит заправиться, а времени было не то, что крайне мало, его было очень мало. Честно говоря, она была уже готова встать и пойти ловить такс, но вот кажется замигали ярлычки на навигаторе, и она уже видит, что бензоколонка ближайшая всего в радиусе километра, значит, она успеет...
  В назначенное и необходимое здание одного из крупнейших отелей этой международной сети девушка влетела на первой спринтерской скорости, сразу подходя к ресепшену и сообщая о себе необходимые данные:
- добрый день. Я на собеседование к мисс Лебедева, - судя по всему потенциальная начальница была русской, по - крайней мере, имя и фамилия на это указывали. Ее проводили до нужного номера офиса, а далее она уже сама постучала. Работа ей это была нужна, хотя она сразу всегда обговаривала, что сейчас лето, и да, ее сессия была сдана на "отлично", но она студентка, и осенью будет не так свободна, но в любом случае готова работать.
- добрый день, мисс Лебедева. Меня зовут Изабелла Кларк, я на собеседование, - милая улыбка появилась на ее лице, она прошла дальше и протянула руку в качестве приветствия.

+1

3

Все начиналось с маленького хостела. Хотя, нет, начиналось все с бессонных ночей и написания бизнес-плана, составления презентации. Она готовилась так, словно от этого зависела ее жизнь, словно собирается на встречу с очень строгим и занятым инвестором. Хотя на деле могла просто вернуться в Россию, устроиться в фирме отца и жить припеваючи, но Артемия всегда хотела свое дело. Потому и готовилась так тщательно, а потом, вернувшись домой, после ужина попросила отца уделить ей несколько минут. Почти без надежд на то, что он одобрит ее план. И каково же было ее удивление, когда он согласился, не совсем на ту сумму, на которую она рассчитывала, но все-таки согласился. Дал год на развитие отеля, точнее хостела. И Тема начала действовать.

Сейчас, спустя много лет, Лебедева была безумно благодарна своему отцу, за то, что поверил в нее, дал денежный старт. Который в итоге привел к огромной сети отелей. У нее появилось много бизнес партнеров, дополнительных бизнесов, постоянные званные вечера и приемы, перелеты и несколько встреч в день в разных концах страны. Ей просто был нужен человек, который будет ее координировать, потому что таскать с собой ежедневник было ужасно неудобно, а заметки в телефоне были не так удобны. Потому и выходило, что ей нужен живой ежедневник, который сможет запомнить все ее расписание и контролировать, чтобы вместо Кали она не улетела на Кубу.

В какой-то момент Артемия проснулась с четким осознанием того, что ей жизненно необходим личный помощник. Иначе она имеет все шансы свихнуться. От усталости не хотелось даже вставать с постели. Но понимала, что надо. Телефонные звонки звучали раньше будильников. Голова с каждым днем все больше пухла от кучи информации и все новых знакомств. Периодически она начинала путать имена и должность. А секретарша, молоденькая девушка, взятая по просьбе одного из знакомых, оказалась неспособна даже банально сварить нормальный кофе. Поручать что-то более сложное Артемия ей даже не пыталась. И все же, лично создавать заявку на новую вакансию и заниматься координированием возможных помощников ей не хотелось, поэтому решила рискнуть и попросить Вики об этом.

- Мне нужен личный ассистент, пол, возраст, образование, ничего не важно. Сообразительный, стрессоустойчивый, расторопный и с отличной памятью, собеседования начнем уже с завтрашнего дня. Поэтому поторопись, - четкие инструкции, сказанные громким голосом, чтобы привлечь внимание рассеянной секретарши, та вроде бы все поняла, как минимум кивнула и начала что-то быстро печатать на компьютере. Лебедева со спокойной душой направилась в свой кабинет. Было необходимо обдумать этапы собеседования, обычной беседой ограничиваться не хотелось. Нужно было сразу проверять соискателей на нужные ей качества.

Утро следующего дня началось совершенно не так, как было должно. Ее затопили соседи сверху, лишний раз напомнив о надобности заняться поисками частного дома и продать квартиру, в которой постоянно что-то случалось. Потом бариста испортил ее кофе. А при подъезде на работу она чуть не стала участником аварии, спасли только хорошие рефлексы. Заходила в офис Артемия в отвратительном настроении. Совершенно забыв о том, что просила в экстренном режиме начать поиски помощника для нее. Потому толпа людей, теснившихся в ее собственной приемной, стала для Лебедевой настоящим открытием. И только спустя несколько секунд до нее дошло кто все эти люди. Попросив подождать несколько минут, а потом заходить, Артемия направилась в свой кабинет.

Вначале старалась успокоиться, чтобы рассматривать кандидатуры в нормальном настроение, а потом решила, что наоборот, ее сегодняшний настрой самое то, чтобы проверить как минимум стрессоустойчивость собравшихся за дверью. Тогда и стоящие там смогут понимать, чего им иногда стоит от нее ожидать, да и сама узнает, есть ли среди той толпы хоть один стоящий ее внимания человек.

Проверила, ничего не скажешь. Самый стойкий парень продержался в ее кабинете целых три минуты, после чего вылетел из него, не дослушав даже второе задание. Сложившаяся ситуация Лебедеву расстраивала невероятно, все-таки надеялась, что за один день сможет найти нужного человека. А это оказывается куда сложнее, чем она думала. Впрочем, то что скорее всего ничего не выйдет, она поняла еще в середине, когда очередная девушка выбежала в слезах, а зашедшая на несколько секунд секретарша шепнула, что некоторые расходятся даже до захода в ее кабинет, вышедшее выглядят так, словно их пытали, а потому многие не решаются даже пробовать.

В момент, когда Артемия собралась уже просить секретаршу сходить ей за кофе, а после зарыться в куче отчетов, в дверь постучали. Миловидная девушка, скорее всего студентка. Выглядела она, признаться честно так, словно ей хватит всего одного грубого слова, чтобы разреветься и сбежать с собеседования. И все же Тема решила ей не отказывать, пусть в случае провала осознает свои реальные способности. И пробует искать более спокойного начальника. С другой стороны, она лично знала несколько примеров, когда на первый взгляд невинные ангелочки оказывались стойкими девушками, способными пережить что угодно.

- Мой день почти никогда не бывает добрым, - сразу обозначила Артемия, что такая манера приветствия не совсем подходит. – Достаточно простого «здравствуйте», мисс тоже совсем не обязательно, терпеть не могу как оно звучит вкупе с моей фамилией. Просто Артемия, но естественно на «вы». Предложила бы вам сесть, мисс Кларк, но не будет торопиться и давать вам лишние надежды. Поэтому давайте начнем с небольшого вопроса, а там посмотрим, стоит ли нам продолжать этот диалог, - Артемия на несколько минут замолкла, тщательно осматривая девушку, у той был вкус в одежде, что уже являлось несомненным плюсом, Лебедевой было важно, чтобы рядом с ней был опрятный человек, не лишенный чувства стиля. И все же женщина все еще не была уверена, что Изабелла сможет вытерпеть ее характер, не сбежав. О чем говорила и легкая бледность, проступающая у девушки на лице. – И так, смоделируем ситуацию. По независимым от нас обстоятельствам отменили ближайшие рейсы до нужно мне города, я пока еще об этом не знаю, твои действия?

[AVA]https://forumuploads.ru/uploads/0010/a8/ca/7990/139727.png[/AVA]
[LZ1]АРТЕМИЯ ЛЕБЕДЕВА, 29 y.o.
[/SGN]

Отредактировано Yaroslava Vlasova (2020-12-29 01:31:21)

+1

4

У каждого из нас все с чего-то начинается.. Так заведено. Белоснежный, воздушный, холодный. Именно такой он в ее сознание, медленно падающий, медленно озаряющий все вокруг. Мягкий свет, не резкий, именно тот, что можно получить, если огоньки уличных фонарей догорают свой последний миг. Тот самый свет, что оседает на белоснежных дорожках парка, тот самый, что оседает в ее волосах. Кто она? Она запускает руку в шевелюру, слегка убирая с лица непослушные локоны, смеется шутке ее спутника и, кажется, что говорит о своих планах на будущие дни. О чем они спорят? Она с большим нажимом пытается доказать другу, что у многих людей финальная остановка - это дом, как заветная цель или же просто место, куда они всегда возвращаются. Всего три буквы в этом теплом и уютном слове «дом», но о смысле, который он в себе несет, можно говорить бесконечно долго, рассуждая и делая выводы. Что для нее дом? То место, куда она возвращается, та симпатичная квартира с просторными светлыми комнатами с видом на центральный парк. Дом для нее то место, где ее родные. Люди, которые ей очень дороги, бесценны. Это необязательно помещение, это может быть просто место.. то где она сможет взять за руку близкого.. Но друг с ней не согласен. Она прикрывает ладошкой рот, наверное, слишком близко, ведь ее голос почти не слышен. Озорные огоньки поблескивают в ее глазах. Ее смех.. Заливистый смех, ее отец всегда говорил, что когда его дочь смеется, точно где-то и что-то хорошее случается. Невозможно было не улыбнуться ей в ответ. Что это? Природный ар или может то, что называется непосредственностью? Друг прощается, вновь и вновь обещая занести ту книгу, что ей так понравилась..
  Она лишь подмигивает.Ее шаг чаще всего не быстрый, не спешный, она не срывается, не пытается кого-то сбить, не прорывается сквозь толпу. Кажется, что все ее мысли где-то в другом месте, не здесь, не там. Где-то не тут, а с кем-то..Сбивая невысокую девушку, она извиняется и оборачивается в сторону светофора. Ой. Ей, кажется, надо было совсем на другую улицу. Она запускает руку в сумку в поиске телефона, нажимая на кнопку для включения приложения, который ей покажет ее путь. Она так до конца не разобралась во всех улицах. Кажется, ей еще понадобится много времени, чтобы не просто запомнить пути, но и научиться ориентироваться. Для нее важны мгновения, те самые, которые потом запомнятся.. Будут вспоминаться.. Ее зовут Изабелла Стефани Кларк. Слишком длинное имя, не правда ли..? Для самых близких она просто Белла, Стеф, Изи... Для самых-самых не родных исключительно мисс Кларк. А когда-то ее знали по фамилии Дэвис... Но для всех теперь у нее более звучное имя, хотя ее мать этим и не довольна, но кто ее слушает то?
- Как захотите. Мне важно начинать с приветствия моего руководителя, но если вы не хотите данное.. приветствие, я не против. Хорошо. - она действительно быстро схватывала, для нее то было комфортно, так и держать большой размер информации в памяти.
   Отчасти это было и потому, что она всегда учила по большому количеству информации по учебе, как в школе, так и в университете.  Для начала узнаю, в чем причина отмены. Погодные условия, стихийное бедствие или иное чп, в этом случае буду искать альтернативные методы вашего отправления. Для меня прежде всего безопасность и здоровье моего руководителя. Если же это в силу определенных проблем авиакомпании, то буду искать другие рейсы, возможно, стыковочные, а возможно и посредством частных самолетов. С готовым ответом и идеей подойду к вам, - слова "постараюсь" она умышленно не использовала. Это было совершенно не нужно, как и мисс Лебедевой слышать. Ей это не интересно, ей важен результат. Это она и получит.

+1

5

Артемия несколько длительных секунд смотрит на девушку, молчит, только пытливый взгляд вновь и вновь осматривая Кларк, заставляя девушку нервно покусывать губы. Лебедева довольна, почти на все сто, но она упрямо сжимает губы, не позволяя даже тени истинных эмоций проявиться на лице, не хочет заранее показывать девушке, что на данный момент она лучший кандидат из всех, кого Артемия за сегодня видела. Пусть немного понервничает, ей необходимо понять, как Изабелла будет вести себя в стрессовой ситуации. Наконец решает прервать затянувшееся молчание и кивает на одно из кресел.

- Вы можете присесть, мисс Кларк, - благосклонно улыбается Тема, наконец отводя взгляд от девушки. – Вы первая, кто не собирается бежать ко мне сразу же, сообщая об отмене рейса. Мое настроение точно бы испортилось, и я бы уволила этого человека, - рассказывает Лебедева, намекая, что в случае с ней, всегда лучше вначале решить ситуацию, а потом уже рассказать о ней начальнице. – Также мне импонирует ваша сообразительность и умение быстро мыслить, это очень важные черты характера, которых многим не хватает, но я не буду загадывать заранее, и говорить, что я беру вас. Знаете, - тянут Артемия, - я очень люблю кофе, а Вики, моя секретарша не способна не то, что сварить нормальный, а даже купить его. Сходите мне за кофе, мисс Кларк. Капучино, максимальный объем, без топпингов, желательно чтобы, когда вы вернетесь, он был все еще горячим, но не обжигающим, - на самом деле она терпеть не может горячий кофе, предпочитает прохладный, почти холодный, но расторопность возможного будущего ассистента по-другому не проверит. Поэтому она с удовольствием наблюдает, как девушка выбегает из офиса, гадая, успеет или нет. И ей искренне хочется верить, что успеет, потому что Артемии она уже симпатична, и Лебедева почти уверена, что хочет, чтобы эта девушка прошла собеседование, а не сбежала, как другие.

Пока Изабеллы не было, она успела просмотреть несколько отчетов и договориться о важной встрече, к которой готовилась несколько месяцев, если все пройдет гладко, она получит приятную сумму на свой счет, и что более важно, постоянного инвестора. Но Лебедева слишком любит рисковать, что окружающие часто сводят к ее происхождению, и Артемия склонна с ними согласиться. Она терпеливо ждет свой кофе, который запыхавшаяся блондинка ставит ей на стол даже быстрее, чем думала Тема, делает несколько глотков, морщась от слишком теплого напитка и вновь обращает свой взгляд на девушку, кивком головы предлагая сесть, что та с радостью и делает. Они вновь молчат, Лебедева неспешно пьет кофе, рассуждая об испытаниях, которые еще ждут девушку, сидящую напротив, а та самая девушка пытается привести дыхание в норму, вызывая у Артемии едва заметную улыбку, которую впрочем женщина быстро убирает со своего лица.

- На будущее, я предпочитаю прохладный кофе, можно даже со льдом. А летом даже лучше какой-нибудь лимонад, - Артемия ловит взгляд, наполненный смешенными чувствами, недоумение в котором явно зашкаливает, но позволяет себе только еще одну улыбку, без лишних комментариев. Она понимает, что на месте блондинки злилась бы, возможно, выплеснула бы это самый кофе в лицо потенциального работодателя, и потому радуется, что Кларк на нее характером не похожа, – Вы блестяще справились с этим заданием, как и с предыдущим. Изабелла, вы мне определенно нравитесь, - Артемия делает небольшую паузу в своей речи, и то самое "но", которое будет сказано через пару мгновений, моментально повисает в воздухе. - Но мне нужно понять, умеете ли вы вести себя в обществе или нет, - Тема считает, что это отнюдь не самое тяжелое и сложное задание, которое она могла бы выбрать, да и ее собеседница, кажется, считает также. - Мы слишком часто будем бывать на приемах, мне нужен ассистент, который умеет не только выполнять мои поручения, но и грамотно ведет себя на светских приемах. К тому же, я почти уверена, что это будет полезно и для вас, сможете обзавестись полезными знакомствами, что непременно откроет перед вами блестящее будущее. Сегодня в семь у меня важная встреча с будущим инвестором, не самый приятный мужчина, зато очень богатый. Будьте готовы к часто мерзким высказываниям, ну или же просто сальным взглядам, но будьте уверены, ничего лишнего он вам не сделает, так что просто держите себя в руках и улыбайтесь. В общем, жду вас к этому времени в «Firehouse», - не дожидаясь ответа, почти уверенная, в том, что девушка придет, если ей нужна работа, то точно придет, Лебедева резко встала со своего места и подхватив стаканчик с кофе, улыбнулась сидящей девушку и вышла из своего кабинета.

Вечер действительно много для нее значил, поэтому и выглядеть она должна неотразимо. Чтобы инвестор, который в первую очередь был мужчиной, больше обращал внимание на нее, чем на обсуждение формальностей и как можно быстрее подписал договор, в какой-то степени она ставила на симпатичную ассистентку, общество двух очаровательных дам должно было растопить сердце мужчины, заставив его сделать все, что необходимо Артемии. И пусть ей в какой-то степени было противно от предстоящей встречи, это не отменяло того, что выглядеть и вести себя она должна безупречно.

[AVA]https://forumuploads.ru/uploads/0010/a8/ca/7990/624980.png[/AVA]
[/SGN]

+2

6

Сколько из ее дней и лет были сумасшедшими.  Таких  наберётся очень много, поэтому да, однозначно,  она стрессоустойчива.  Вот, например,  У каждого из нас есть,что скрывать. Вопрос только в одном,что для нас самих делает эта тайна? Не отяжаляет ли это жизнь? Или может быть все намного серьёзнее,  и мы сами не хотим прощаться с тайной. Ее цель — это помощь, а дальше найти способ  облегчить жизнь и ситуацию.  По возможности. за несколько дней до указанных событий.. Будильник прозвенел ни свет ни заря. Девушка с трудом разлепила веки, сонно таращась на окно с не задёрнутыми шторами. На дворе ещё царила ночь. Она не была безлунной, но сквозь затянутое тучами небо ни одному серебряному лучу пробиться не удавалось. А из-за яркого уличного освещения необходимость в звёздах отпадала за ненадобностью. Никто в современном мире уже не задирал голову вверх, зачарованно наблюдая за небесными объектами.
Вот и Изабелле всё равно. Она нащупала телефон и взглянула на часы. Пока девушка боролась со сном, прошло целых десять минут, которые только в столь ранний час могли одновременно казаться и молниеносными, и бесконечными. Первой мыслью её стало напоминание самой себе не забыть зонтик, поскольку барабанящий звук за окном наглядно демонстрировал нежелание погоды идти навстречу и хоть немного скрасить этот полный стресса день. Очередной звонок будильника, очередной взгляд на циферблат — и Бонне чётко, как никогда, осознала, что слишком долго провалялась в постели, и теперь опаздывает.
— Да чтоб тебя! — выругалась она в темноту, вскакивая с постели и на мгновение застывая в странной позе в ожидании, когда пройдёт головокружение, вызванное резкой сменой положения. Девушка поспешила в ванную комнату, чтобы на скорую руку привести себя в порядок, благо вещи она собрала ещё с вечера. Только вот незадача: есть моменты, которые решить можно буквально перед самым выездом. Блондинка как-то не рассчитывала, что у неё уйдёт столько времени на то, чтобы нанести естественный макияж, сделать лёгкую укладку, упаковать косметичку, смотать все нужные провода, проверить уровень заряда на гаджетах и прочее. Все вещи лежали рядком на столе, но в процессе передвижения девушки по комнате, которое у стороннего человека ассоциировалось с тайфуном с похожими последствиями, они перемещались и перемешивались, а ещё их количество увеличивалось буквально в геометрической прогрессии. Из вспоминала всё новые и новые мелочи, которые могли бы оказаться полезными, на её взгляд. Девушка в нетерпении притоптывала ножкой, ожидая сигнала такси, которое, как назло, тоже опаздывало. Она уже была готова звонить в службу (в конце концов, машину заказывала ко времени, а тут такое!) и предъявлять претензии, когда услышала заветные звуки. Разумеется, собиралась она загодя, дабы не пропустить рейс, ведь Кларк являлась сторонницей позиции: лучше приехать раньше, чем опоздать. Однако в жизни случались разные непредвиденные ситуации. Так, например, в данный момент она сильно нервничала, опасаясь не успеть к нужному времени., назначенному ею самой.
   Она вылетела на улицу, где до неё дошло: она забыла зонт! Девушкк взволнованно взглянула на родные окна, раздумывая, нужно ли вернуться за этим полезным аксессуаром или он того не стоит. Она не была суеверной, однако мнительной, а потому рисковать и проверять действие народной приметы не хотелось. Расстроенная донельзя девушка села в машину.
Чёрт побери! в тот момент она подумала, что все может кончиться прямо тут в пробке, если она опоздает, но могла ли она подумать, что может быть еще хуже? И куда же она так спешила? Не поверите, но встречать из длительного рейса подругу. Она обещала, но из работы до позднего часа просто проспала. Успела- ли она тогда? Ещё бы,но бежала она, да..и вот сейчас находясь в офисе Артемьевой.
-хорошо!- она кивнула и в тот же момент сорвалась с места,  на бегу и в ожидании лифта, а затем спуска просматривая карту в поиске удачного, где она могла бы быстро и близко взять кофе. Заметив ближайший, она ринулась к нему. То было французской кофейней,  она сразу прошла к кассе:
- добрый день. Будьте добрым мне..Капучино, максимальный объем, без топпингов. Спасибо!- память у нее была отменная, да что там.. она схватывала все на лету и при этом обладала ещё и фотографической. Взяв кофе, она заспешила обратно. Она не бежала, но шла быстро. И вот кофе. Она приносит потенциальной начальница, - пожалуйста.  В целом я и готовлю кофе и самый разный.
  Девушка,  правда,  все же сделала ей замечание, но Белла не стала как-то на это обращаться внимание, то есть раздражаться,  разве, что просто кивнула. После чего та рассказала о вечере и где ей надо быть вечером, а затем вышла. Изабель осталась одна, она обвела взглядом помещение,  вздохнула и отправилась домой. Ей было необходимо ещё подготовиться.  Но в назначенное время блондиночка была на месте, спросив у встречающего, где она может найти Артемию Лебедеву,  она направилась туда.
А заметив её, девушка уверенно направилась к ней:
- здравствуйте,  мисс Лебедева, - она слегка улыбнулась.

вв

https://i.pinimg.com/originals/e8/f6/cc/e8f6cc82bcc918f1fcf1bb7a8bd0be84.jpg

+1

7

Вечер обещал быть долгим и очень утомляющим, что совершенно не нравилось Артемии. Девушка привыкла проводить свои вечера, так, как нравится именно ей, ну или хотя бы в приятной компании. Сегодняшний же день обещал стать исключением абсолютно по всем параметрам. Она терпеть не могла скучные ужины в дорогих ресторанах, куда люди, как бы парадоксально это не звучало, чаще ходили не вкусно поесть, а мелькнуть перед знакомыми лицами, заявить о своей состоятельности и возможности ужинать в подобных заведениях. Лебедевой не нравилась сама атмосфера, царившая в этих ресторанах, не нравилось вместо ужина, разговаривать с сотым знакомым, который почему-то решил нарушить ее уединение, хотя она всем своим видом намекала, что мечтает об ужине в тишине. Именно поэтому чаще всего Тема закупалась продуктами и готовила себе сама или ужинала в каком-нибудь небольшом, уютном ресторанчике, где готовили не хуже, чем в самых именитых ресторанах города, а атмосфера была куда приятнее, чуть реже, как правило раз в несколько месяцев заказывала себе личного шеф-повара, который готовил ей полноценный рацион от завтрака до ужина.
Да и сегодняшняя компания совершенно не радовала Артемию. Она привыкла улыбаться всем без исключения, притворяясь, что уважает абсолютно всех своих бизнес-партнёров, хотя процентах в сорока это было абсолютно не так. Она испытывала совершенно другие чувства, в некоторых моментах так и не научившись отделять работу от чувств. И когда ты знаешь некоторые не самые приятные факты о людях, которые спонсируют твои проекты, то становится не очень приятно с ними общаться. Так и было в случае с Робертом. Он совмещал в себе буквально все, что ненавидела или недолюбливала Лебедева. Но в то же время считался одним из лучших спонсоров, подписав с ним контракт, можно было покрыть приблизительно процентов шестьдесят расходов. Поэтому Теме оставалось только сжать зубы и начать готовиться к ужину.

Пока она выбирала платье, потому что мистер Брайс считал, что женщины не могут ходить в костюмах, ведь они созданы для мужчин, Тема прикидывала, через какое время сможет покинуть общество мужчина, решила, что будет достаточно получаса. Еще при первой встрече, после этой фразы про костюмы Артемии безумно захотелось попрощаться с мужчиной и больше никогда не иметь с ним ничего общего, но стоило ей только услышать щедрое предложение, которое мужчина бросил после первой своей фразы, как мисс Лебедева решила хотя бы раз в своей жизни поступиться собственными правилами и неприязнью, ради того, чтобы ремонт отеля по больше степени прошел без ее вложений. Сейчас другие ее проекты требовали больших вложений, а значит стоило воспользоваться любезной помощью Роберта. Оттягивать поездку в ресторан больше не имело смысла, до назначенного времени оставался всего час. Любившая приходить заранее, Артемия поспешила вызвать такси. Она не могла с точностью сказать, чем была вызвана эта ее привычка, скорее просто любовью к контролю, а приезд первой давал определенные преимущества.

Как и ожидалось, она приехала первой. Предупредив девушку администратора, что к ней и мистеру Брайсу присоединиться еще и ее помощница, Тема прошла к заранее забронированному столику, который находился в самом центре зала. Что ж, Роберт определенно постарался, скорее всего место было выбрано не случайно, учитывая, что на нее уже смотрели с интересом, ожидая, с кем же она здесь встречается, мужчина надеялся создать определенные сплетни вокруг их персон. Артемия не смогла сдержать легкую усмешку, своим внеплановым испытанием для Изабеллы она определенно сорвала все планы Брайса, что не могло ее не радовать. Еще больше обрадовала Кларк, которая пришла за пятнадцать минут до назначенного времени, тем самым опередила Роберта.

- Без мисс, - напомнила Артемия, морщась от нелюбимого обращения, - присаживайся, - кивок в сторону стула, стоящего справа от нее. – Итак, сегодня мы встречаемся с мистером Робертом Брайсом, не самый приятный мужчина, но нам он очень нужен, такими спонсорами не разбрасываются. Поэтому улыбайся, отвечай на его вопросы, если они вдруг возникнут, ну а главное записывай все его требования, чтобы мы потом смогли составить максимально точный договор, - наставляла Лебедева, и буквально через пару минут, стоило ей только закончить, как мужчина, ради которого они с Беллой и оказались в этом ресторане, возник в их поле зрения.

- Артемия, потрясающе выглядишь, а что за очаровательная девушка около тебя? – громогласный голос Брайса как и всегда привлекал к себе внимание, заставлял всех оборачиваться в их сторону, Тема поморщилась от слишком большого количества взглядов, но тут же натянула на себя приветливую улыбку и протянула подошедшему мужчине руку.

- Моя помощница, Изабелла Кларк, извини, что не предупредила, что мы будем не одни, совершенно вылетело из головы, - в очередной раз улыбнулась Артемия, наблюдая на мрачнеющим мужчиной, он определенно был недоволен складывающейся ситуацией, но никак не мог на нее повлиять. Тот пытался в первые секунды намекать на третьего лишнего, но Лебедева вполне искусно притворилась ничего непонимающей, и продолжала щебетать о том, как ей и ее фирме повезло, что Роберт согласился финансово ей помочь.

В целом вечер прошел не так плохо, как того ожидала Тема, Роберт, словно скованный тем, что они оказались не наедине, вел себя почти нормально, почти не позволяя себя сальных шуток и взглядов, и все же периодически девушки поочередно морщились от неприятных слов в их адрес. И когда вечер почти подходи к концу, а Артемия буквально отсчитывала оставшиеся минуты, Брайс уловил момент, когда Изабелла отвернулась от них и зашептал на ухо Артемии:

- Знаешь, думаю, что оставшиеся детали будет лучше обсудить без твоей помощницы, как насчет моей квартиры? – Лебедева едва сдержала себя, чтобы сразу же не послать мужчину, вместо этого она извиняющие улыбнулась и встала, утянув Кларк за собой. Девушка в первые несколько секунд определенно не понимала, что происходит, но все же послушно поднялась с места, ожидая хоть каких-то пояснений.

- Мы вернемся через пару минут, - предупредила Тема, подхватываю свою сумочку и таща девушку в сторону туалетов. – Значит так, - стоило им оказаться за закрытой дверью, быстро зашептала Артемия, - сейчас мы возвращаемся за столик, болтаем с ним еще несколько минут, а потом ты резко вспоминаешь, что у меня назначена еще одна встреча, можешь даже в ежедневнике запись показать ему для достоверности. Ну или можешь придумать еще что-то, но, чтобы это сработала, и максимум через полчаса мы уже оказались в своих квартирах, - Изабелла понимающей кивнула, а Лебедева расслабилась, не то, чтобы она сама не могла наплести мужчине какого-нибудь бреда, но куда полезнее будет, если это сделает ее предполагаемая помощница. Таким образом она сможет и показать себя и привыкнуть вот к таким непредвиденным ситуациям, когда нужно будет вытаскивать свою руководительницу из неприятных ситуаций. Дав Белле настроиться на нужный лад, Артемия вернула себе на лицо доброжелательную улыбку и вновь подхватив девушку под локоть, вернулась за столик, к ожидающему мужчине.

- Показалось, что испачкала лицо, - пояснила девушка их неожиданный и резкий поход в дамскую комнату, - но к счастью, все в порядке, а то я бы сгорела со стыда.

[AVA]https://forumuploads.ru/uploads/0010/a8/ca/7990/624980.png[/AVA]
[/SGN]

Отредактировано Yaroslava Vlasova (2021-01-23 00:46:11)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » 9 кругов собеседования

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно