внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграм
Джейн в очередной раз была в бешенстве. Сесть за руль в таком состоянии и настроении было огромной ошибкой, но об этом она будет думать потом... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 13°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
anthony

[telegram: kennyunicorn]
eva

[telegram: pratoria]
siri

[telegram: mashizinga]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » [pas] joyeux noël

[pas] joyeux noël

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://i.imgur.com/dNBKAgH.png

рождественское чудо.
но  ч у д о  ли?
сакраменто, декабрь 2020 года

+1

2

Двухтысячи двадцатый год для Драко выдался нелегким. Все триста шестьдесят шесть дней пролетели мимо него как один. Прибегнув к помощи специалистов, Мардер отчаянно пытался войти в прежний ритм жизни, но погряз в своих галлюцинациях еще больше.
В этом году для семьи Драко не старался ни на йоту, а о себе забыл от слова совсем. Ему было безразлично уйдет ли Мэри или останется, сыт ли его сын, и научился ли он чему-то новому. Алкоголь, женщины, тусовки Мардера тоже не интересовали. Если и есть абсолютная апатия ко всему, то у него она проявилась на все сто. Клуб - единственное, к чему не угас его интерес, хотя он мог добиться высоких результатов и скреативить, но тот факт, что «Titty Twister» еще на плаву - уже хорошо.
Кристофер умер в 2019 году, а на дворе канун 2021. Время летит с бешеной скоростью, и кажется, что многие события произошли только вчера, а по факту уже прошло пару лет. Мардер застрял в своих воспоминания, проживая свою жизнь вновь и вновь в обрывках уже прошедшего времени. Люциус, Кристофер, Райден, Николь, Фрида и Элиас - рядом с Мардером их больше нет. Почти все из них живы и идут своей дорогой, все они когда-то едва ли не обоготворяли эксцентричного кудрявого.
В этом году Элиас вновь улетел на Аляску. Это произошло крайне спонтанно, и почему-то именно в тот момент, когда оба брата были на одной волне и воссоединились спустя столько лет. Как бы Драко не пытался отговорить близнеца, его решение было железным, и что-то подсказывало голубоглазому, что в деле точно замешана девушка.  Что касается Фриды, то ходят слухи, что она влюблена в порядочного молодого человека, которого Драко даже видел один раз. Если это так, то Мардер искренне рад за сестру, ведь ее счастье и благополучие до сих пор стоит на первых местах его жизненных целей, но зная младшую, с трудом верится, что она исправилась. О жизни бывшей жены Драко ничего не слышал уже пару лет. Главное - у нее есть сын, и он не от кучерявого, поэтому страницу с Николь можно смело перевернуть или даже порвать и поджечь.
Что касается любви всей его жизни, Мэри - Мардер в этом году не уловил ее крики о помощи, ее протянутые к нему руки, ее голубые, бездонные глаза, просящие просто побыть с ней. Просто побыть. В результате чего, кажется, произошло кое-что серьезное, о чем Драко даже не подразумевает.
Но у него есть светлый 2021, чтобы во всем разобраться.
Ноэль Форсберг был окрылен любовью. После той уличной гонки он сразу уделал две крупные цели: работу и любовь. Форсберга пригласили участвовать в 24 часа ле-мана, и это означало полнейшую отдачу своему делу, но эта хрупкая, едва уловимая, но тем не менее притягательная связь с Мэри не давала ему покоя. Возможно, он был настойчив и в определенный момент, пользуясь ее растерянностью, надавил на объект своего вожделения, но он ни о чем не пожалел.
Форберг хотел в Рождественскую ночь предложить девушке полететь вместе с ним в Ле-ман, а потом поехать в Швецию, на его родину. Он уже познакомил ее с тем самым добродушным дедом, владельцем автомастерской, а еще с несколькими близкими друзьями, и с каждым днем его тянуло к ней сильнее и сильнее. То, что этот праздник она проведет  с ним - не вызывало никаких сомнений.
За день до Рождества, в его канун, Ноэль купил огромного медведя в шапке Санты и посадил на переднее сиденье. Вместе они поехали к дому Мэри, чтобы сделать ей милый сюрприз, но остановившись у ее ворот, Форсберг немного опешил. Во дворе швед увидел очертания машины, совсем не похожей на машину Мэри. Он откашлялся, почесал лоб и всё же вышел из машины. Мало ли, кто к ней может приехать, начиная с лучшей подруги и заканчивая мамой. Он и раньше видел, как во дворе стояла чья-то машина, но никогда не заострял на этом внимание, да и был у Мэри всего пару раз, включая ту злополучную ночь, и тогда в доме она была совершенно одна.
И в тот момент, когда он хотел нажать на звонок у ворот, ворота открылись, со двора вышел кудрявый мужчина с ребенком на руках.
— Воу, вы к нам? - он сверкнул голубыми глазами и пристально посмотрел на Форсберга.
— Да. То есть нет, я ищу Мэриэн Мардер. Я ее клиент, - стоило огромных усилий для шведа, чтобы не растеряться. Зоркий взгляд Драко пал на машину Форсберга, из которой невооруженным взглядом можно было заметить огромного медведя.
— Сейчас канун Рождества, чувак. Она не работает, - медленно проговорил Мардер, не сводя глаз с мужчины.
— Раз так, то прошу прощения. Поеду к своей... жене. Подарю ей подарок, - улыбнулся Ноэль и поспешно ретировался.
— У Мэри вечно клиенты разводятся, а потом мирятся. Удачи, чувак, - пробубнил голубоглазый и пошел в сторону парка, совсем не подозревая о том, что оценивал своим прищуром любовника жены.
Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что только что сейчас произошло. Для Ноэля все происходящее было очевидным. Он газанул с места и поехал, куда глаза глядят по пути вытолкнув медведя на обочину. Сам виноват. Ведь я знал. Он знал, но не хотел в это верить. Понимал с самого начала, когда Мэри так поспешно уехала к маме. Видел, как она стыдится своей близости с ним, как робеет, путается в словах.
В это  день ближе к вечеру Мэри написала Ноэлю, что у нее есть планы на праздник.
И эти два плана сейчас возвращались с прогулки по парку.

— А тот шар куда деть? Он не лепится ни туда, ни сюда - Драко держал  в руке украшение в виде золотистого пухлого шарика и все никак не мог нацепить его в нужное место на елке. — Я, кстати, больше не буду уезжать в Нью-Йорк к психиатру. Этот перец мне только мозги парит. Если долго оставлять одну свою жену, ее могут и украсть, - засмеялся он, наконец с подачей Мэри повесив шар по центру елки. — Надеюсь, твои родители  к нам не приедут. И надеюсь, мои тоже желание не изъявят. - отец Мэри в последнее время пили Драко по поводу и без, что дико раздражало последнего. — Там, кстати, к тебе какой-то клиент хотел заявиться, но я сказал, что у тебя отпуск. - кудрявый пожал плечами в красном свитере с оленями.

Отредактировано Draco J. Marder (2021-01-08 21:24:18)

+1

3

Этот год оказался для меня безжалостным, выбросив на окраину здравого смысла и заставив выбирать между двумя важными для меня мужчинами.
С одной стороны оказался Драко, мой муж, с которым мы уже столько всего пережили, с которым у нас чудесный сын и тотальное непонимание все последние двенадцать месяцев. Кажется, он так и не смог оправиться после смерти друга. Не помогли ни моё терпение, ни психотерапевт в Нью-Йорке. Я, как могла, не хотела давить на супруга, утруждая его решением бытовых проблем. Но от безучастия в ней Драко реальная жизнь никуда не делась, а лишь легла на меня двойным бременем, заставив справляться со всеми проблемами в одиночку.
Пока со второй стороны не появился Ноэль. Долгое время я старалась держать мужчину на расстоянии, с достоинством неся звание верной супруги. Но настойчивость и внимание нового знакомого, увы, не прошли для меня бесследно, заставив оступиться без единой мысли последствиях. Но не думать о них пост-фактум оказалось куда труднее, чем я рассчитывала, ведь, кроме свершенной мною ошибки, нас с парнем так же связывали много других приятных моментов, включая даже знакомство с забавным дедом Форсбергом-страшим.
И вот в канун Рождества вместо того, чтобы наслаждаться праздничной атмосферой, я наливаю себе полный бокал красного вина, пытаясь побороть преодолевающие меня сомнения. Готова ли я отказаться от своей семьи в пользу ярко вспыхнувшего романа? Есть ли у меня гарантии, что эта неожиданная связь в итоге не потухнет ещё скорее? Есть ли во мне силы дальше бороться за нашу с Драко пару, или мне стоит отпустить его в новую жизнь, ведь только там он сможет найти покой, потому что больше ничего не будет напоминать ему о прошлом. Я ведь смела полагать, что смогу справиться, смогу вытащить мужа из пучины отчаяния, но что, если мы с Билли для него теперь, как пазл, которому не достаёт одного элемента. И пока мы будем рядом - то всегда будем напоминать о потере.
- Мы дома!
Из раздумий меня выбивает радостный голос мужа - они с сыном вернулись с прогулки. Я оставляю пустой бокал возле раковины, и направляюсь в прихожую. На какое-то мгновение мнем кажется, что всё хорошо. Драко смеется, я смеюсь в ответ. Билли Джеймс видит это, и смеётся про себя, пока я помогаю ему снять ботинки и куртку. - Ёлку наряжать будем? - подхватываю сына на руки и направляюсь с ним в гостиную, где уже заждалась зелёная пушистая красавица и несколько коробок с украшениями. Малыш забавно визжа, просится на пол, не зная, к какой коробке бросаться первым, поэтому поочередно открывает каждую.
Дальнейший час напоминает самую длинную в мире рождественскую рекламу "Икеи", где счастливая семья в красный свитерах с оленями наряжает ёлку, обмениваясь шутками и неестественными улыбками. Хотя, признаюсь, улыбка Драко выглядит вполне естественной, и, кажется, я дае позволяю себе расслабиться, понимая, что пока уж точно не смогу променять счастливые минуты своей семейной жизни на что-либо другое. Особенно, если эти минуты - последнее, что у меня осталось. Поэтому незаметно я выхожу на кухню, чтобы написать Ноэлю сообщение о своих планах на праздники. Он уже несколько раз заикался о возможной совместной встрече Рождества, но я точно не знала, вернётся ли Драко к этому времени с Нью-Йорка. Так что вопрос завис между нами неловкой недосказанностью, наконец-то прервавшейся в эту минуту.
- Ну как вы тут, мальчики? - я оставляю телефон на кухне, возвращаясь в комнату с огромным подносом имбирным пряников. - Смотрите, что у меня есть? - приседаю на корточки, чтобы Билли было удобнее рассмотреть сдобные фигурки, но он лишь забавно сгребает половину в охапку и убегает обратно к ёлке, на которой уже красуются игрушки и гирлянды. - Мы отлично справились, не так ли? - Драко вешает последний шар и делает несколько шагов назад, чтобы осмотреть собственные старания. Чувствую, как его рука ложится мне на талию, от чего на душе неожиданно становится тепло. Давно я такого не испытывала. - Я, кстати, больше не буду уезжать в Нью-Йорк к психиатру, - говорит деловито. В ответ я лишь улыбаюсь. - Рада слышать, - о том, что это только приближает для меня необходимость сделать окончательный выбор стараюсь не думать. - Надеюсь, твои родители к нам не приедут, - хочу было возмутиться, но решаю не портить и так хрупкое спокойствие, которого уже давно не было в этом доме. - Нет, они уехали в горы. Так что на эти праздники мы останемся втроём, - наконец-то я решаюсь оставить у Драко на щеке короткий поцелуй, будто эта некогда едва заметная приятность сейчас стоит мне невероятных усилий. - Там, кстати, к тебе какой-то клиент хотел заявиться, но я сказал, что у тебя отпуск, - и вдруг всё внутри меня неожиданно обрывается. - Такой высокий, с длинными светлыми волосами? - зачем-то спрашиваю я, хотя и так отчетливо понимаю, о ком идёт речь. По правде, мне стоит огромных стараний не перемениться в лице, потому что вдруг приходит отчетливое осознание, что мне удастся так просто вычеркнуть Ноэля из своей жизни всего одним сообщением. Даже если вдруг этим вечером мне показалось, что я сделала окончательный выбор, то брошенная мужем невзначай фраза вдребезги разбивает всю мою решительность.
- Ну и ладно. Правильно сделал. Я лучше проведу время со своей семьей, - наконец-то собираюсь с мыслями, растягивая ещё шире и без того уже неестественную улыбку. - Всех денег в мире не заработаешь, правда?
А вот головную боль в такой обстановке заработать проще всего.
Бросаю взгляд в окном, будто в надежде увидеть там знакомы белоснежный автомобиль.
Но дорога пустая.
Была бы я рада, будь это моё сердце. Тогда бы сделать выбор было намного проще. Тогда бы его, наверное, вообще не пришлось делать...

+1

4

Взбалмошный Драко словно кот, поведение которого меняется в зависимости от того, гладят ли его по шерсти или против. Если против, то он встает на дыбы и лезет в драку, кусаясь и шипя. Самое забавное, что Мэри никогда не создавала таких ситуаций, из-за которых он должен был встать в позицию атаки, но тем не менее кудрявый сам умудрялся создавать подобную атмосферу.
Вот сейчас он мурлыкает жене что-то на ушко и нежно обнимает ее за талию, а с утра Мардер был раздражительным и нервным просто потому что проспал часа три и встал не с той ноги. С человеком-настроения, имеющим психические заболевания, довольно сложно вести совместную жизнь, порой рутина превращается  в настоящий спектакль одного актера, и Драко этого за собой даже не замечает. Он может закатить скандал из-за йогурта не с тем вкусом или тарелки, которая высохла с разводами от воды, но Мэри научилась игнорировать его вспышки, ведя себя абсолютно так же, как и с плачущим Билли, который хочет просто покапризничать.
— Да. Елка - загляденье. И вообще весь наш дом просто воплощение американской мечты. - хитро улыбнулся и ущипнул ее за ягодицу. — Очень рад за них и за их горы. Кстати, мы могли бы пригласить моего отца, но без своей жены, то есть моей матери, он никуда. - кудрявый сморщился, будто попробовал на вкус пропавший продукт, и съязвил еще несколько раз, очерняя Жаклин. Нет, их отношения на новый уровень не вышли. Даже стали еще ожесточеннее. Он не доверял Жаклин сына и паниковал каждый раз, когда она брала его на руки, а уж если им доводилось провести несколько совместных часов вместе, Драко названивал матери каждые десять минут и спрашивал, что она сделала с Билли. — Эм, да... Высокий, с длинными светлыми волосами, добрыми глазами и подкаченный. Я так понимаю, он с женой разводится или что-то типо того. Постоял, поглазел на меня и поехал куда-то  с огромным медведем на переднем сидении. - Драко сел на ковер к Билли и не поднимал глаз на жену, продолжая ей увлекательно рассказывать уже о другом таком юноше, который был в его практике, а повернувшись, увидел, как Мэри держится за голову. — Голова разболелась? - он взял Джеймса на руки, и вместе они почапали на кухню. — Как хорошо, что я больше не работаю юристом. Свое дело - это прям мое. Клуб - мое второе детище, после вот этого мелкого. - Драко поцеловал в макушку сына  и налил жене стакан воды, чтобы она могла запить таблетку обезболивающего, а тем временем Ноэль бессмысленно ходил по ярким, разукрашенным улочкам всматриваясь в рождественские витрины. Он выместил всю злость, разогнавшись до двухсот пятидесяти, а теперь размеренно дышав, рассматривал прохожих, спешащих к своим семьям и делающих последние контрольные закупки, Форсбергу же спешить было не к кому.  Одна его часть уговаривала Ноэля оставить девушку в покое, а другая отчаянно пыталась взять ситуацию в свои руки и вырвать Мэри из лап кудрявого. Если бы не малыш на его руках, Ноэль бы и не рассуждал. Он не винил Мэри за то, что она не рассказала ему о замужестве и даже не обижался на нее из-за этого, более того, причины, по которым она ему не рассказала с самого начала - он понимал. Но маленький ребенок... Муж не стена, подвинется. Тем более, Форсберг искренне не понимал, где же был этот муж в моменты, когда девушке требовалась помощь. И если этот муж приносит одни проблемы Мэри, то он не делает ничего хорошего и для своего ребенка... В таком случае, бороться стоит, и отступать не следует, но все же для обработки этой информации нужно как минимум пару дней, а как максимум неделя. Залечь на дно в Брюгге... И Ноэль заляжет, оставшись наедине с собой и собственными мыслями. Это Рождество станет самым угрюмым в его жизни, ну а потом Мэри предстоит выбор. Ноэль мечтал, что будет путешествовать с Мэри, беззаботно жить одним днем и ничего не бояться, пробовать новое и неизведанное, а она как минимум обременена обязанностями перед маленьким красивым существом, которое Форсберг видел так близко. Возможно, она догадается, что Ноэль уже все знает, и если он ей действительно дорог, она не посмеет проигнорировать его чувства к ней.

Отредактировано Draco J. Marder (2021-01-09 00:36:12)

+1

5

- Высокий, с длинными светлыми волосами, добрыми глазами и подкаченный... - Драко не нужно было этого говорить, чтобы я поняла, что незваным гостем нашего сегодняшнего вечера стал Ноэль. Но Драко говорил искренне, словно действительно проникся историей незнакомого ему парня с медведем на переднем сидении автомобиля. Драко говорил, и с каждым его словом я буквально чувствовала, как перед глазами всё плывёт. Мне даже пришлось ухватиться руками за голову, чтобы не упасть. В таком отчаянии меня и застал мой муж, наконец-то оторвавшись от сына. - Голова разболелась? - киваю, хватаясь рукой за стену, единственное, на что сейчас надеясь, чтобы моё состояние никак не связали с предшествующей ему историей. Но, кажется, Мардер списывает всё на рабочую усталость, заботливо отправляясь на кухню за стаканом воды. Я тем временем нахожу таблетку успокаивающего и залпом её глотаю. Через несколько минут меня отпускает. - Мне уже лучше, - сажусь на диван, пытаясь выдавить из себя улыбку. - Не знаю, что это было, но уже прошло, - для верности трясу головой, мол, вот "уже не болит". Единственная проблема - теперь болит в сердце, будто бы я могла надеяться на что-то другое. Будто бы я могла надеяться, что хорошо будет с обеими из мужчин аж до тех пор, пока я не определюсь.
Но нет.
Мне плохо.
И определяться надо прямо сейчас.
Вот только на следующие пару дней для меня это стало непосильной задачей.
Так прошло Рождество, и первые несколько рабочих дней после праздников, пока в один из таких, сидя за своим столом, я наконец-то не приняла решение всё это прекратить. Честно, я ещё не была до конца уверена в своём решении. Точнее, я уже всё решила, но уверенности это мне никак не добавляло. А после сообщения Ноэлю о надобности встретиться сегодня вечером всё стало только хуже.
Нужно было дотянуть до конца рабочего дня, так бы хоть дела закончила, а то в итоге просто просидела на стуле, час пялясь в стенку, и ещё два в экран монитора, бездумно листая страницы с новостями о звёздах, которые меня никогда не интересовали, при этом каждые несколько минут прерываясь на то, чтобы проверить, не пришло ли ответное сообщение от Форсберга.
Но оно всё не приходило. И я уже даже было решила, что парень успел принять решение раньше меня. Конечно, я ведь несколько дней его игнорировала. Наверное, не на то он рассчитывал, когда ехал ко мне с медведем. Да и вообще вряд ли он рассчитывал на многое в моей жизни, например на мужа и сына.
Ну, по крайней мере, мне не придётся вывалить на него эту информацию. Думаю, он уже всё понял и даже успел немного переварить новость о моем семейном статусе. Придумала ли я как его объяснить? Нет! Но, складывается ощущение, что это мне может и не понадобиться. Честно, было бы хорошо.
Я бы просто перевернула эту страницу и больше никогда не вспоминала о случившемся, унеся эту тайну с собой в могилу. У Драко была Миюки. У меня - Ноэль. Вот и квиты. С совестью своей я уж как-то договорюсь. Ну а Ноэль, он справится. Вряд ли за два месяца он так уж спел ко мне привыкнуть. Да мы, если честно, не так уж и часто виделись. Конечно, пострадает немного, но вряд ли другие женщины дадут ему долго скучать...
Мои размышления прерывает звук входящего сообщения.
Я тут же хватаю телефон, но испытываю легкое разочарование вперемешку с облегчением, когда вижу на экране имя Драко.
Как чувствует...
То ли меня, то ли неладное.

+1

6

Ноэль провел Рождество в окружении дорогих ему людей. Как хорошо, что друзья его родителей поддерживают его здесь, в Сакраменто, и уже давно стали настоящими родственниками. Он сидел в смешном свитере, в носках с Санта Клаусом, обсыпанный приятными милыми подарками, натягивал улыбку и искренне старался порадовать окружающих в ответ, но только шутки его были пластиковыми, а смех, незаметно для всех, но неестественным. Это была вечеринка 65 плюс: он, владелец мастерской, его жена, их дочь, сестра его жены [добродушная старушка] и её сын. У Форсберга прекрасно получалось прятать свои депрессивные мысли до того момента, как кто-то из этил людей не задал вопрос о Мэри, его подружке. Ноэль не смог скрыть эмоций на своем лице, но попытался как можно более мягче сказать, что не стоит его больше о ней спрашивать. После этой фразы возникла минута молчания, а потом оживленный разговор возобновился, и тему отношений Ноэля тактично обошли стороной, за что он премного им благодарен, потому что мусолить детали с ними он не хотел. Да и ни с кем не хотел. Даже с самим собой, потому что искренне не понимал, в какой момент он так знатно опростоволосился, не замечая очевидных вещей. Всё было просто, как два плюс два, но романтизм Форсберга взял над ним вверх. На следующий день он пытался о ней не думать, выдержав максимум три. Он не пил, пытаясь заглушить боль, он не развлекался в компании красоток, и беспорядочных связей не имел, не шлялся по опасным кварталам поздней ночью, ожидая, что вот-вот с ним что-нибудь случится. Нет. То было бы слишком драматично и не к месту, ведь Драко от Ноэля, пожалуй, отличает здравый смысл.
Но нельзя отрицать того факта, что хотя и шведу не сносило крышу от безумия, он действительно переживал из-за сложившейся ситуации. Переживал, прокручивая всё только с самим собой, от чего процесс был еще болезненнее, потому что делиться таким он не привык, да и выслушивать то, что он дибил, не хотелось. Марсель бы его жалел, а жалость Ноэль не приемлет, остальные предложили бы ему хорошенько развлечься, но Форсберг не устал. Короче говоря, был только один человек, с которым необходимо было поговорить, и это Мэри.

Драко тоже безумно нуждался в разговоре со своей женой. Он, как раз-таки, сидел со стаканом виски у себя в кабинете в клубе, вновь и вновь прокручивая только что услышанную от матери новость вновь и вновь. Глупо, конечно, ей верить, и не очень-то хочется, и он бы послал ее сразу далеко и надолго, не дослушав до конца весь этот феерический бред в ее одиночном исполнении, но кое-что заставило кудрявого заткнуться, не перебивать, и позволить ей продолжить свой язвительный, полный желчи и торжества рассказ. И кое-что - это описание некого молодого человека: с акцентом, светловолосого, крупного и высокого. Под описание подходил тот самый парень, что подъезжал  их дому накануне. Если бы напиток в руках Драко был налит в менее прочную посуду, то та бы разбилась на миллион мелких осколков, но Мардер пока держится. Его выдает только одна пульсирующая венка на виске. Он сейчас допьет, повторит, откроет ноутбук и продолжит свое маленькое расследование, а если сплетни его матери подтвердятся, то советую всем причастным уезжать из страны. Псих, у которого временно [или долгосрочно] украли важность в его жизни, будет крушить и ломать, вершить самосуд и точно станет неуправляемым "Милая, что делаешь? Я соскучился, но на работе задержаться придется". вырисовывает ей смс и "заботливо" направляет его своей неверной жене. Он выдыхает, качает головой, закрывает глаза и изо всех сил старается взять ситуацию под контроль. Как мы знаем, мать Драко не первый раз стравливала людей, но вопрос в том, зачем ей это надо сейчас и почему ее рассказ, черт возьми, впервые выглядит таким правдоподобным.

Параллельно в этот момент, пока Драко терзают сомнения, Ноэль мчится к Мэри. Эти дни равнодушие будто сорвали Форсберга с цепи. Он больше не может делать вид, что ничего не произошло, и спешит к своей возлюбленной, даже если та, как минимум, возлюбленная еще одного! Пребывая в легком состоянии аффекта, он и не помнит, как врывается к ней в офис [благо гугл в помощь, и ты за три секунды узнаешь адрес, где она работает] На ресепшне он резко отвечает, что ему не по записи, глазами ищет табличку с ее именем, и врывается к ней первым, чем это делает секретарь, которая все еще пытается его остановить.
- Извините, я не успела. - запыхавшись, виновато произносит она, пока ей не машут рукой.
Итак, Форсберг в здании. Он совсем близко. Они вдвоем, а окна закрыты жалюзи. Не задавая вопроса о том, как так вышло, что у нее есть семья, он просто спрашивает, а хорошо ли ей было с ним... Не нарушает ее личные границы, не требует поцелуев и уж тем более разрыва с Драко. Он просто искренне не понимает. Ничего не понимает. Влюбленное сердце трепещется со скоростью света, и от одного только ее вида готово разорваться на части, и еще раз на части от того, что она никогда-никогда не станет его женщиной, потому что уже принадлежит другому. Если только этот другой не чмо тупое, которое забыло или перехотело вести себя с Мэри как джентельмен.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » [pas] joyeux noël

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно