внешности
вакансии
хочу к вам
faq
правила
кого спросить?
вктелеграм
лучший пост:
хью бэнкса
Всё было не зря. Твои старания и кровь пролитая. Твои надежды, его улыбкой... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 33°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
eva

[telegram: pratoria]
siri

[telegram: mashizinga]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Альтернативная реальность » It's time to go

It's time to go

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Берн,Швейцария  | 24-25 декабря, 2012 г

Caleb & Ernesto Bertarelli
https://i.imgur.com/E3HXdG8.gif https://i.imgur.com/qkfQfJb.gif

Пришло время решить,что будет дальше и по какому пути следует пойти, выстраивая новое будущее с новыми правилами и традициями.

[LZ1]КАЛЕБ БЕРТАРЕЛЛИ, 40 y.o.
profession: банкир;
relations: вдовыц.[/LZ1] [NIC]Caleb Bertarelli[/NIC][STA]смерть ему к лицу[/STA] [AVA]https://i.imgur.com/g3pqWvl.png[/AVA][SGN]av by Marian Marder[/SGN]

Отредактировано Robert Dawson (2020-12-29 22:43:31)

0

2

Многочисленные огоньки украшающие елку, слепили глаза, заставляли уже сейчас задуматься о головной боли, которая точно случится, если мужчине придется смотреть на это цвета представление весь вечер, как обычно случалось в их семьи, когда они праздновали Рождество. Семейный праздник превращался в некое карикатурное представление, где все должно было быть идеально, елка, дети, еда, и подарки, которых обязательно будет целое море, чтобы всем хватило, и еще осталось. И он бы не удивился, что в сторонке стоял бы профессиональный фотограф, чтобы сделать снимки, которыми бы хвастались бы их родители, рассказывая, что же подарили своим детишкам, и как сильно они радовались в тот момент, ведь фото не могли передать главное, детский смех. Идеально!
Жаль только, что это было не про его семью, где каждый приезжал на признаки, как на наказание, которое требовалось вынести, чтобы забыть об этом как о страшном сне, до следующего года. С годами Калеб начал это понимать, и семейное времяпровождение превращалось в нечто ужасное, так, что он даже никогда не стремился приглашать своих девушек, пусть те и обижались на это. Единственный раз, когда он хотел это сделать, это было сейчас, он бы с удовольствием взял бы с собой Шарлотту, но та работала, и наверно это было хорошо, иначе ей пришлось бы познакомиться с его семьей. А в глубине души, Калебу этого не хотелось, уже мысленно представлял эту катастрофу, и все те лекции что ему прочтут, когда узнают, что он не свободен, а родители уже намекали, что знают о его подружке, и она их не устраивает. Ведь была Аманда и Диана, идеальные девушки, соответствующие его положению и абсолютно свободные, готовы по первому его зову побежать под венец. Только вот он был против всего этого, предпочитая свободу выбора, и зову сердца, которое уже сделало свой выбор.
После праздников он хотел предложить Ло съехаться, чтобы не тратить зря время, он бы и предложение ей сделал, но она хотела не спешить с этим всем, и хорошо что он услышал тогда ее разговор с подругой, и решил умерить пыл, чтобы не напугать малышку.
- Смотрите, кто пожаловал домой, давно не виделись братишка, - знакомый голос вырвал мужчину из своих размышлений, заставив его остановиться рядом с огромной елкой, что украшала собой гостиную и посмотреть в сторону. Там то он и увидел Эренсто, старшего брата, который обычно приезжал первым на такие мероприятия, чтобы исправна играть свою роль. - И тебе не болеть, не рановато ли ты начал выпивать? - Приподняв одну бровь, удивившись спросил мужчина глядя на брата, и на стакан, который он держал в своих руках с янтарной жидкостью. - На сок не слишком похоже, не боишься расстроить маму и папу, и лишиться президентского кресла в совете директоров? - Не смог не бросить шпильку Калеб, которого уже достали упреки, что он решил бросить семейное дело. А что они вообще все хотели? Войну? Именно это бы и случилось, если бы ему с Эренсто пришлось столкнуться в борьбе за одно место, лишь один их них мог управлять корпорацией, и Калеб этого не хотел. Он никогда не питал слабости к фармацевтики, и не собирался даже учиться на химика. Его все полностью устраивало, он разбирался в цифрах и был в этом, как рыба в воде, так зачем каждый раз страдать, когда приходишь на работу? На хлеб с маслом он мог себе заработать и другим способом, вон их сестренка выбрала спорт и благотворительность, и ее никто не трогал, а наоборот еще ставил в пример им.
Потянувшись, Калеб протянул руку и прикоснулся к одному из стеклянных красных шаров, которые слишком напоминали те, что украшали елку в их детстве. - Как думаешь, это старые игрушки, или их специально делали на заказ, чтобы они соответствовали тем, что мы когда-то побили? - Чуть наклонив голову спросил мужчина, тут же вспоминая момент, когда они случайно толкнули елку, и она повалилась, сколько же тогда было осколков, и ругани, но их так ни кто и не наказ. Что можно было взять с детей, лишь на следующее утро на месте елки с красными и зелеными игрушками появилась другая, более колючая, и вот ее уже украшали темные цвета, словно таким вот оригинальным способом мать пыталась донести до них свое недовольство, что было так на нее похоже.
Молча дергать за веревочки, оставаясь в тени, это вообще была любимая черта их семьи, которая не прижилась наверно только в Калебе, который предпочитал говорить правду в глаза, иначе он точно бы прошел мимо девушки, которая его заинтересовала. Написать жалобу и забыть, вот как бы поступил его брат, он же встретив ее однажды, захотел сделать это еще раз, а потом еще и еще, пока она не сдалась. Легкая почти незаметная улыбка появилась на губах мужчины, когда он вспомнил о любимой. Пожалуй эти несколько дней он смог бы пережить, главное чтобы та отвечала на его звонки, и не заставляла слишком волноваться, рассказывая про свою опасную работу.
Слова Эрнесто заставили его присвистнуть, что было категорически запрещено делать в их доме, но исключение периодически случались главное, чтобы в этот мент не быть застигнутыми родителями, а то наказание следовало немедленно. Легкий подзатыльник, не больно, больше унизительно, и обязательно на глазах у остальных, как напоминание, что правила этого дома были нерушимы. Либо делаешь, как тебе говорят, либо выходишь и забываешь об остальных. Жестоко, но действенно.
- Черт, теперь я сам хочу выпить, и напомни мне больше не подходить к этой елочки, я не выдержу следующую череду унижения, если они начнут мне читать лекцию, что так делать нельзя, уж точно не в моем возрасте. - Калеб покачал головой и направился к свободному креслу, что стояло рядом с братом. Да, может они не были так близки, но он любил свою семью, или точнее мирился с их тараканами, примерно представляя, что его собственные были не меньше, а порой и более неадекватны, чем у всех остальных в этом доме. - Спасибо, и куда вообще все подевались, я думал, что меня будут встречать, а тут тишина, и только ты, не в упрек будет сказано тебе, но я бы не отказался от маминых объятий. - Спросил Калеб, когда получил бокал с виски от Эрнесто, оглядываясь по сторонам, словно пытался понять, не выпрыгнет ли кто из-за елки, хотя такими дурачествами их семья никогда не занималась.

relations: вдовыц.[/LZ1] [NIC]Caleb Bertarelli[/NIC][STA]смерть ему к лицу[/STA] [AVA]https://i.imgur.com/g3pqWvl.png[/AVA][SGN]av by Marian Marder[/SGN]

Отредактировано Robert Dawson (2020-12-31 20:16:36)

+1

3

Рутина, вот как можно было назвать ближайшие дни, которые мужчина должен был провести в кругу семьи, а в его ежедневники это было даже подчеркнуто зеленой ручкой, словно он мог забыть об этом, как кто-то из мелких. Ни брат, ни сестра никогда не стремились на праздники домой, под теплое крылышко родителей, всегда предпочитали придумывать оправдания, которые он с легкостью разбивал, и отправлял мысленные оплеухи каждому из них, доставая напоминаниями, пока они не появлялись на крыльце родительского дома, ради тех, кто подарил им жизнь. Наверно родители знали правду, но предпочитали закрывать глаза, на эту игру, радуясь тому, что семейные вечера все же случались. Ведь иначе идеальная картинка будет нарушена, а это было плохой приметой, ведь друзьям нужно будет обязательно отправить рождественское послание открытку, как они делали всегда. И теперь всем этим занимался Эрнесто, как человек, который со временем возглавит семью, а значит ему и придется нести эти традиции дальше, пока он сам не окажется однажды родителем. Хотя так далеко мужчина предпочитал не заглядывать, ему нравилось носить звание завидного холостяка, что не мешало заводить близкие знакомства с красивыми девушками.
Дом, как всегда встретил надменной красотой, словно это место было не возможно отогреть, как и сердца всех, кто когда-то родился здесь. невеселая ухмылка появилась на лице мужчины, когда он заметил еще не наряженную огромную елку в гостиной, и мать, которая о чем-то разговаривала с дизайнером. В этом мире ничего не менялось, а значит у него еще было время поцеловать женщину в щеку и удалиться в собственную комнату, чтобы отдохнуть и подождать отосланных, чтобы только с их приходом начать играть заученную с детства роль. Это было легко, пока ни кто не знает, что у него на душе, он оставался загадкой даже для самого себя.
Незаметно, время пролетело слишком быстро, и Эрнесто пришлось выбраться из собственного убежища, отдохнувшим и набравшимся сил, чтобы играть роль злодея, как часто называл его младший братишка. Хотя это и было смешно, но хоть кто-то в семье должен был думать головой и заниматься семейным делом, а не заниматься ерундой, как остальные. Бертарелли надеялся, что подростковая дурь наконец покинет голову брата, и тот согласиться встретиться с девушкой, которую выбрали ему родители, а уж та точно сделает из него человека, уж лучше он падет жертвой родительским матриархальных планов, чем он сам.
Налив себе стакан виски, мужчина устроился в удобном кресле у камина, даже не подозревая, что в скором времени у него появиться кампания в лице Калеба. - Смотрите, кто пожаловал домой, давно не виделись братишка, в голосе не было ехидства, скорее и правда он был удивлен, что брат приехал раньше обычного, неужели тяга к общению победила, хотя в это верилось с трудом. И он оказался прав, когда услышал слова мужчины, в которых ехидства было больше, чем обычно, что мужчина лишь чудом подавил вопросы, которые были готовы сорваться с его языка, оставляя их на  следующие дни, дожидаясь того момента, когда брат ослабит свою оборону, и перестанет щетинится, против него.
А ведь когда-то давно они были друзьями, но что-то пошло не так и судьба раскидала их в разные стороны, и теперь он пожимал плоды. - Калеб, я давно уже ничего не боюсь, и родители прекрасно знаю, что я лучше любого в компании справляюсь со своей работой. Возможно когда-то ты мог стать для меня достойным противником, но ты сам отступил найдя отдушину в собственной работе, и как  тебе только не скучно возиться с этими цифрами! - Эрнесто не переставал удивляться, тому, что кто-то мог выбрать не лаборатории, в которых можно было совершать множество всевозможных экспериментов, даже у него была отдельная лаборатория, и несколько препаратов было изготовлено с помощью его набросков, которые их ученые лишь улучшили. - Смотри, останешься без сладкого, усмехнулся мужчина, когда услышал, как присвистнул брат, уже не сдерживая ухмылке на своем лице. наливая ему в стакан виски из бутылки, которую отец подарил им на прошлый год. Жаль пили они ее только в этом доме и по большим праздникам, алкоголь был отличный, а выдержка, заставляла горло приятно сжиматься.
- Можешь не искать остальных, они уехали в город на несколько часов, матери срочно понадобилось что-то купить, Донна решила составить ей компанию, а отец не обдумано отпустил шофера на праздники, и значит должен выполнять его роль, по крайне мере так мама ему велела, - хмыкнул Эрнесто, вспоминая этот момент, который его развеселил и напомнил момент из детва, когда их родители не были столь официальными, как сейчас. - И я ведь могу обидеться, что ты не рад меня видеть, ты просто разбиваешь мое холодное сердце, и напрашиваешься на несколько угольков в свой праздничный носок, за плохое поведение, - мужчина не смог не пожурить брата за такое отношение к нему. Да. это было глупо и по мальчишески, но где-то глубоко в груди, ему было обидно, что его не рады видеть, ведь они не так плохо общались? Или он чего-то не знал, чем заслужил такую прохладу?
[LZ1]ЭРНЕСТО БЕРТАРЕЛЛИ, 50 y.o.
profession: владелец фармацевтической копарации ;
relations: холост.[/LZ1] [NIC]Ernesto Bertarelli[/NIC][STA]адвокат дьявола[/STA] [AVA]https://i.imgur.com/pqDD9rH.png[/AVA][SGN]av by .angvar[/SGN]

Отредактировано Robert Dawson (2021-02-27 00:53:12)

+1

4

Приподняв одну бровь, мужчина удивился? Даже на несколько мгновений забыл про стакан виски в своих руках. - Ты смеешься? неужели в этом году ответственность за подарки возложили на тебя? Не поверю, что мама на такое решиться! Я точно знаю, что у нее есть целый список того, что нам обязательно нужно подарить, даже если это совершенно бесполезные в быту вещи, но так элегантно стоят на каминной полке. Надеюсь она помнит, что в моей квартире нет камина, а переезжать я пока не планировал, - хмыкнул Калеб, и сделал тут же глоток обжигающей жидкости. Он и правда не собирался переезжать, его квартира его полностью устраивала, только вот он пока не брал в расчет понравиться ли его место Ло, или она захочет найти им общее новое жилье, и уже тогда ему точно придется выбирать дом с камином, сидеть перед огнем, была его любимая привычка, которую он впитал в себя с детства. И теперь когда он вырос, он слишком сильно скучал по таким минутам, когда мог расслабиться наблюдая за опасными бликами, которые радовали глаз. Брат на эту его привычку всегда закатывал глаза, а отец только радовался тому, что он не вырос поджигателем с такими то зачатками.
В их семье у каждого было свое хобби, Эрнесто например предпочитал охоту всему остальному, хоть и не любил на этом делать акцент, но отец научил их всех правильно держать ружье в руках. Это знание даже рассмешило однажды Ло, когда мужчина рассказывал ей о своих детских заключениях, он не сразу правильно научился держать оружие, а потом слишком долго пристреливался, чтобы попадать в цель, в этом всех их сделала младшая сестренка, который зря руку в рот не клади, она ее по локоть откусит.
- Как твои дела? Еще не решил обзавестись семьей и подарить наследников родителям? - Очередная шпилька в адрес брата от которой не смог удержаться Калеб. Это была больная тема, почему-то мужчина считал, что такое пристальное отношение к его личной жизни со стороны родителей это не желание старшего жениться. А раз тот не хотел, значит отдуваться приходилось ему, и любая девушка к которой он имел чувства сразу попадала в расстрелянный список. Жаль он не мог об этом рассказать Ло, и поделиться своими страхами, он боялся что это спугнет девушку, еще не хватало возложить на ее хрупкие плечи своих тараканов. - Ты же знаешь лично всех тех идеальных невест из маминого списка, и наверняка не отказался бы соединить пару капиталов, так зачем тебе посредник в моем лице? порадуй младшего брата сделай мне подарок, женись наконец, и сделай меня самым счастливым человеком на свете, а то честь внести вклад в генофонд нашей семьи достанется Донне, и все родители отберут твое кресло и подарят ей! - Говоря все это, Калеб смотрел на елку, пусть в его голосе слышались шутливые нотки, но в большинстве своем он был серьезен. Пожалуй он бы больше всех удивился, если бы сестра пригласила с собой на эти праздники своего парня. Он прекрасно знал, что Эрнесто проверяет всех, с кем спит их сестра, и просто надеялся, что тот закрывал глаза на его собственную постель, а то не хотелось бы найти парочку жучков в собственной квартире. -так что мне ждать сегодня мешок угольков, или действительно желанный подарок? - Усмехаясь спросил Калеб, делая очередной глоток из своего стакана, начиная наконец расслабляться в месте в котором вырос.

+1

5

Впервые за несколько дней мужчина вполне искренне рассмеялся, когда только представил себе картину того, как он сам лично бегает за подарками семье, лишь бы угодить их требовательным вкусам. Он по себе мог сказать, то еще удовольствие и он обязательно бы свалил его на свою секретаршу, которая почти идеально справлялась со своими обязанностями, и пока ни кто из друзей, коллег и родных не жаловался на его "подарки" сделанные чужими руками. Это было частью их семьи и скрывать такое было бы глупостью. он не мать и не собирался ей становиться, для начало нужно было бы хотя бы уйти от дел и сидеть дома, а у него уже только от одной этой мысли болели зубы! - И не мечтай братишка, пока наша мать жива, ни один смертный не займет ее место, если хочет еще жить, так что угля будет меньше, чем мне бы хотелось, но ты не переживай. - Посмеиваясь мужчина сделал очередной глоток виски, и чуть не подавился, когда Калеб завел разговор о свадьбе. Это была не самая любимая тема в их семье, каждый раз когда был слышен даже гипотетический звон свадебных колоколов направленный в его сторону, он тактично находил миллион причин сказать нет, и родителям пришлось с этим смириться. Он не собирался пока заводить наследника, не видел в этом смысл и время. - все же думаю тебе придется отдуваться за нас обоих, в ближайшие лет десять я не планирую никого раздавать этой новостью, а значит тебе следовало бы привести ту девочку с которой ты проводишь свои ночи на праздники, познакомить с родителями, не получить их благословение, и отпустить ее с миром. Даже мне очевидно, что она не подходит нашей семье, а я даже толком ничего о ней не знаю. - Последние слова Эрнесто специально выделил делая на них акцент, давая понять, что он не следил за личной жизнью брата, но был в курсе его изменившегося статуса. И за это можно было сказать спасибо любимым родителям, которые умели следить за детьми лучше любой разведки, порой мужчина думал, что у них слишком развернутая сеть информаторов, что он даже проверил собственную квартиру на наличие жучков, но так и не нашел их. А зря, тогда бы у него был повод немного поиграть с чужими нервами, чтобы проучить их за излишнее любопытство.
- Можешь сколько угодно обижаться на мои слова, но возможно ты встречаешься с очередной охотницей за твоим наследством, и не говори что такого ни разу не было. Ты лакомый кусочек, даже если не знать, что ну тебя есть трастовый фон с кучей нулей на нем. Калеб очнись, та жизнь которую ты выбрал для себя не принесет тебе ничего кроме разочарования, по этому надеюсь, что совсем скоро ты наиграешься уже и вернешься домой. - Может мужчина и не хотел быть грубым в канун праздников, но он устал видеть несчастным своего брата, когда его очередные отношения разбивались вдребезги. Он предпочитал не любовь, а доводы разума, брачный договор спасал слишком много семьей из их мира, поддерживая видимость идеальных семей, чьи розовые очки разбивались о неизбежные бытовые проблемы и банальные измены с обеих сторон. - Я предпочитаю, чтобы мой брат не был частью неутешительной статистики разводов в пользу охотниц до чужих денег. - Подняв свой стакан он отсалютовал мужчине и сделал свой глоток, смотря пряма в родные глаза, в которых мгновенно разгоралась ярость и гнев.
relations: холост.[/LZ1] [NIC]Ernesto Bertarelli[/NIC][STA]адвокат дьявола[/STA] [AVA]https://i.imgur.com/pqDD9rH.png[/AVA][SGN]av by .angvar[/SGN]

+1

6

Злость медленно проникала в мужчину с каждым словом, которое он слышал от брата, не таких разговоров он ожидал в праздники, обычно они ходили по тонкому льды, но в этот день брат переходил черту, которую не переходили даже родители, а у них было больше прав на свое мнение, чему кого бы то в этом доме. - С каких пор ты так заботишься о моем благополучие? - не упустил возможности в ставить собственную шпильку Калеб, который еще крепче сжимал стакан со своим напитком, лишь чудом тот еще был цел, а не разлетелся на мелкие кусочки по всей комнате. Матери бы это не понравилось, но в данный момент мужчине было все равно на эти мелочи. В коем веке он нашел действительно стоящую девушку, ради который был готов свернуть горы, и тут его семья опять его не поддерживала, что уже входила в привычку, он ведь был сплошным недостатком, ребенок чьими достоинствами ни кто не хвастался, даже если они были выдающиеся. В их глазах, он просто был обязан держать планку, а если опускал ее хоть немного, то все сразу на спине появлялось клеймо неудачника, от которого невозможно было избавиться. Хотя нет он знал один способ, но от него Калеба всегда тошнило, пойти по пути, который выбрала для него семья, еще до того момента, как он родился. Нет, на такое он ни когда не пойдет, и даже деньги не заставят его унижаться, он лучше будет свободен вместе с Лоти, чем несчастен и богат с кем-то еще.
- Удача сопутствует храбрым, если ты не забыл брат, - сдерживая свой гнев, сказал мужчина заглядывая в глаза Эрнесто, вспоминая уроки истории, - ведь так говорил твой любимый полководец и царь, Александр Македонский, с которого ты только и делаешь, что берешь пример, так хочу тебе напомнить, у него по мимо многочисленного гарема были жены! Так что опаздываешь со свадьбой братишка, пора поторопиться, а не сбрасывать все на меня. - Вставая со своего места Калеб, наконец сделал последний глоток, и поставил стакан на небольшой столик, избегая соблазна кинуть его в голову брата, как ему очень сильно хотелось сделать. - А все уже, а надо было раньше! - покачав головой сказал мужчина, который уже давно принял решение, просто до этого момента он еще пытался дать семье шанс, который она безуспешно теряла с каждым нелицеприятным словом в адрес девушки, которую он выбрал. И пора было оказать это на примере, который они понимали, и нет это был не шантаж, до этого Калеб не собирался опускаться, он просто хотел рассказать о том, на что может быть похожа его идеальная жизнь, если в нее не будут вмешиваться остальные. Да, может в его голове все было идеально, но это были его мысли, он был готов к любым трудностям, с которыми им с Лоти еще предстояло столкнуться, в любом случае, он был готов к ним, и не только ради себя, но и ради нее, чтобы доказать, что она была не права на его счет. Я не понимаю твоего желания, следить за мной, за всеми нами, ты же должен понимать, что этот разговор ничего не изменит, просто в следующем году, я не приеду, а останусь с Шарлоттой домой, у нас дома. и сделаю это не назло семье, как ты можешь подумать, а потому что действительно этого хочу, или это так трудно понять такому человеку, как ты! Хотя о чем я, ты уже дано не человек, а машина по зарабатыванию денег, и много они тебе принесли счастья? - В данный момент Калеб напоминал брату его страсть коллекционировать старинные машины, на которых он в прочем не ездил, а просто хранил в одном из гаражей, поддерживая для их обслуживания целую мастерскую. Тратя деньги в ни куда. по мнению мужчины, но это были тараканы Эренсто и он уже устал с ними бороться, прекратив один прекрасный день. когда брат на него обиделся лишь за то, что он предложил проехаться на одном из экспонатов этой коллекции. Черт он даже не знал, можно ли на них дышать, или это тоже было запрещено! - Хотя о чем я, все эти темы не нужные для разговора в нашей семье, тебе проще обсуждать цвета новой обивки салона, крем-брюле, или может едва розовый оттенок подойдет тебе больше? Разве это не смешно Эренсто? Я никогда не буду прежним! - Чуть наклонив голову сказал мужчина, он не ожидал, что брат скажет что-нибудь вразумительное, или не начнет по новой разговаривать о разводе заранее решив, что его брак обречен на неудачу. Где чертова вера в семью и родную кровь? Где поддержка, в которой он так всегда нуждался!
Ничего подобного давно уже не бы, и единственный человек, который к нему был близок это девушка, которая покорила его сердце и разум и с которой он должен был проводить праздники врозь, лишь бы защитить ее от свой семьи. И эта мелочь его убивала, ему просто жизненно необходимо было сейчас притянуть к себе Лоти, и прост обнять, вдыхая запах ее волос, который всегда его успокаивал, и дело было не шампуни, который она использовала. Просто все ее тело всегда пахло домом, которого он не имел, для него именно она стала недостающим для счастья частичкой, которую он не собирался терять по прихоти других. Он вернется, они съедутся и он сделает ей предложение, и будет готов ждать хоть вечно момента, когда они сыграют свадьбу, лишь бы девушка была рядом  с ним.

Отредактировано Robert Dawson (2021-04-12 23:57:13)

+1

7

Гнев, ярость, это было так похоже на них, достаточно поднести одну спичку, и они тут же могли вспыхнуть и устроить спор, а сейчас они словно и не пытались идти на компромиссы, пытаясь ужалить друг друга по больнее, и видно у них это прекрасно получалось. Потому что Калеб перестал улыбаться и принял оборонительную позицию, уже перестав скрывать свои отношения от брата, зная, что тот обязательно расскажет об этом родителям, когда они останутся одни. И был прав, Эренсто не собирался смотреть на ошибки брата, и лучшими советчиками в вопросах отношений для него всегда были родители, которым удавалось сохранять свой брак вцелосте, словно им не приходилось кучу лет жить вместе бок о бок. Он например уставал уже через несколько месяцев от своих девушек, обычно на такое их мать говорила, что это просто была не подходящая девушка и ему просто нужно подождать ту единственную. и сейчас он совершенно не верил в то, что Калеб мог встретить ту самую, и все это не просто попытка самовнушения, чтобы досадить семье.
- И что ты хочешь от меня услышать? Я вам такой скандал учиню, и сделаю все, чтобы эта девчонка от тебя сбежала, а ты поджав хвост вернулся домой под теплое крылышко отца и матери? ты думал я так скажу? - Хмыкнув, мужчина покачал головой, смотря на то, как брат поставил свой стакан на столик, хотя он уже собирался пригнуться, мысленно впрессовывая траекторию его полета в свою сторону, но видно у младшего были нервы сильнее, и тот сдержался, а зря он бы хотел посмотреть, чем бы это все могло обернуться, например дошли бы они до драки?
Хотя о чем это он, день еще не закончился и они всегда успеют почесать кулаки о лица друг друга, главное успеть это сделать до того, как вернуться родители. - Будь у меня возможность, я бы с радостью отправил тебя к Зигмунду Фрейду, пусть бы он лечил твои припадки, любым доступным методом, а и ты неправ, салон в моей новой машине цвета матового миндаля, очень приятный цвет и почти не видно грязи, подумай об этом, если конечно я тебя сейчас не шокировал своим поведением, братишка. - Качая головой мужчина допил свой напиток и потянулся за бутылкой, чтобы налить себе еще, этот разговор медленно превращался в неуместный, а значит ему было необходимо выпить. - Ну, я не люблю такое, - Эрнесто обвел руками комнату, намекая на ситуацию в целом, в глубине души пытаясь пристыдить брата, хотя понимал, что у него это вряд ли получиться. - Если ты так мечтаешь уйти из семьи, то вперед, только потом не пытайся пользоваться привилегиями, которые приходят вместе с фамилией. Вот интересно, смог бы ты отказаться от собственного имени ради этой девчонки? Кого ты любишь больше, ее или себя, отказавшись от части своего наследия. Почему ты ни разу не привел ее к нам, или боишься, что увидев твое истинное лицо, она сбежит от тебя? - Последние слова Бертарелли больше походили на размышления, которые он по ошибки озвучил вслух, только вот если заглянуть в глаза мужчины, было видно, что он говорил это расчетливо, пытаясь задеть Калеба, а точнее достучаться до него, подавив непонятную истерику в человеке, который раньше славился своей хладнокровностью в семье, отец и мать учили их этому с детства.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Альтернативная реальность » It's time to go

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно