внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграм
гнетущая атмосфера обволакивала, скалилась из всех теней в доме, как в мрачном артхаусном кино неизвестного режиссёра... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 13°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
anthony

[telegram: kennyunicorn]
eva

[telegram: pratoria]
siri

[telegram: mashizinga]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » Его пара. Её наказание.

Его пара. Её наказание.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Sacramento | Jan'21

Serkan Turan & Eliana Price
https://i.imgur.com/c3ILRxV.gif

В семье Туран большое событие - женится одна из дочерей. Событие празднуют с размахом. Но есть те, кто хотел бы держаться оттуда подальше...

Отредактировано Eliana Price (2021-01-03 17:37:31)

+1

2

Ее звали Хаяат Туран, дочь младшего из старшего поколения Туран. Кто она? Кем была? Для своих она была юным очарованием с крайне резвым и резким характером. Ее бабуля давно говорила, что деточка стоит умерить пыл, а иначе будет очень трудно мужа найти. Но как вы можете понимать, что средняя из трех дочерей и вот она выходит замуж за турка по имени Фарук Озчивит, адвоката. Как они познакомились? Они оба специалисты в юридической сфере, а познакомились в суде. Романтичное место, не правда ли? Итак.. к ней или скорее к ним на свадьбу Серкан то и приехал, с той лишь разницей, что он был не в лучшем настроение. Работы было много, а тут еще и праздник был на выезде...
  Он устал от того, что у него было в его настоящей жизни, в том, в чем он крутился и то, что его окружало везде и всегда. Особенно то, что было, после смерти его родных. Тот ад, что обрушился на него, от чего он не мог отмахнуться.. и все почему? Возможно, он мог войти в беседу с представителями сми, но у него было не то совсем состояние, чтобы вообще с кем-то разговаривать.. У него была интересная жизнь, полная самых разных встреч и событий. Наверное, этим стоило гордиться, в отдельных случаях и хвастаться. Но на сколько это правильно все было, рассказывать об этом как о данности, когда ты фактически в этом живешь, для тебя это обыденность, а для кого несбыточная мечта. Другой вопрос, что чем дальше все шло, чем больше Серкану хотелось. Да, вокруг него это было всегда, в этом родился и рос. В мире кино и звезд, архитектуры и много чего другого. И чем старше становился, тем больше зависим от этого становился. Именно поэтому то вынужденное заточение для него стало столь сильно болезненное и тяжелое, ведь его лишили его воздуха, его жизни, его свободы. Он помнил, как будучи совсем маленьким, познакомился со знаменитостью, Энтони Хопкинс. Тот играл роль в фильме, что тогда был знаком с его отцом. И вот представьте, тот самый, который играл в "Молчание ягнят" и "Ганнибале" встречается на его пути с кофе, сколько эмоций у мальчишке, которому это раньше все только снилось.. Каким он был мальчик мальчиком, каким стал? Однозначно, это совершенно разные люди, но в целом мы видим того же хулигана и задиристого парня, который не упустит возможности быть первым в народе, первым в линейке, первым среди толпы. Серкан Туран привык быть в центре внимания и никто это не отнимет. Кроме всего прочего, он прекрасно знает, что обладает красивой и сексуальной внешностью, а значит, что и женское внимание - это всего его. Его мало, кто по-настоящему знал. Знали настолько, чтобы можно было с уверенностью сказать, что знает, как он поступит в той или иной ситуации. И дело совсем не в том, что парень к себе никого не подпускает. Просто так сложились карты. Просто так случилось. Просто так есть. Турок давно отвык от искреннего отношения к себе. От того, что действительно можно ждать от человека, если в его словах правда. Все просто. И вот сейчас обмениваясь всевозможными словами с многочисленной родней, он больше всего встречал вопросы, а когда же будет его свадьба. И кто его избранница. И черт возьми надо было взять хоть кого-то для отвлечения внимания, иначе все это просто невозможно и крайне утомляет. Но вот раздался звонок, звонила Сара, которая сообщила, что она отправила кого-то с документами по проекту, которые он просил для согласования. Путь был не близкий, поэтому не стоило ждать скорейшего прибытия. Его кузина пожелала отметить свою свадьбу в старинном особняке с видом на озеро. Романтично, не правда -ли? Вот только он не доверял строению, так по его мнению, он считал его весьма не безопасным, но сестра не хотела слушать брата. Ведь это была ее мечта сыграть свадьбу в таком сказочном... замке викторианской эпохи. Эх, чем - бы дитя не тешилось... Итак, он уже даже заметил того самого сотрудника, что несся к нему с бумагами. Ну, конечно. Элиана Прайс, с которой он.. как - бы сказать мягче, но он отыгрался на ней за Алекса, повел себя крайне не хорошо. За это его бы не погладили бы по головке, но что делать, он иначе не мог. И понятное дело.. девушка была очень обижена на него. И сейчас рвала и метала одним лишь взглядом. И он ее прекрасно понимал...
- Элиана, привет. Спасибо за документы. Останешься? - понятное дело, что ее довезут и обратно, но тут он заметил на горизонте ту самую бабульку по материнской линии, что уже так и желала узнать, когда у ее внучка будут дети.. И он не нашел ничего лучше, как взять перед носом родственницы руку Прайс и представить ее:
- бабуля, познакомься с моей возлюбленной, Эллиной, - он улыбался во весь рот, прекрасно понимая, что бабуле и этого уже достаточно, так что та так и замерла, а парень увлек брюнетку за собой, пока та, что не ляпнуло не то..- Элли, знаю, что я полный мерзавец и так далее, но прошу, думаю, что мой дядя так же будет рад видеть тебя здесь. Оставайся, а еще.. сыграй на пол вечеру роль моей девушки, а? Готов даже оплатить сверхурочно, а?- ну, не мерзавец, а?

вв

https://i.pinimg.com/originals/ef/81/40/ef8140b75febabe1ac114e1b75ac15ac.png

Отредактировано Serkan Turan (2021-01-06 09:56:17)

+1

3

День без Серкана Турана. В офисе уже заранее знали, что на это число у всей семьи большое событие, которое может растянуться на несколько дней. Работа не останавливается, но обстановка более расслабленная.
     Уже с утра, когда только Элиана вышла из лифта, её утянули пить кофе. Глория, одна из архитекторов, увлекалась кулинарией и вчера испекла брауни по новому рецепту
     - Оу, кто-то сменил стиль? - Сара с лукавой улыбкой осмотрела ассистентку Серкана. В её словах не было злости и Эли улыбнулась.
     - Имею право отпраздновать отсутствие Серкана. - Прайс играючи повела плечиком - Хотя, уверена он вряд ли бы заметил... так, что у нас тут?... - всё выглядело очень аппетитно, а, главное, они смогут насладиться этим не боясь гнева начальника.
     Никто в офисе не знал, что случилось между Серканом и Элианой. Отдать должное стоит мужчине хотя бы в том плане, что он сохранил всё в тайне и не опозорил девушку перед всеми. Только это ни сколько не уменьшает всю гнусность его поступка. Отныне она не желала никаких дел с турком. Проще было бы уволится, но как быть с финансовой составляющей? Это первый пункт, а второе - Эли нравится работать в TuranCorp, ей подходит их стиль и принцип работы. Конечно, перестроится можно, но почему бы не найти другой выход. Какой? Прайс уже обдумала это и как только отшумит свадьба дочери Турана-старшего, то она сделает шаг.
     Прошло всего несколько дней. После произошедших событий, Эли провела бессонную ночь, а на утро долго тонировала темные круги под глазами. Ещё у стойки секретаря, ухватилась за поручение доставить документы, а потом срочно разгрести дела в архиве, как требовал Кристиан. С турком встретилась ближе к концу рабочего дня, чтобы обговорить планы на завтрашней день и была рада, что в кабинете присутствовал швед. Рана немного затянулась. Теперь никаких разговор, кроме работы, никаких обедов вместе и минуты более положенного наедине. Брюнетка даже подумать не могла, что Серкан может так поступить с ней. Её же доводами ей же по чувствам. Браво!
     Прохладный ветерок проникал в салон автомобиль сквозь чуть опущенное окно и уносил с собой лиричную мелодию о надеждах, чувствах. Путь займёт около тридцати минут в один конец. Элиана подсчитала, что у Кристиана с подписанными документами она должна быть через, самое большое, два часа. И да, ей было плевать на слова Серкана, ведь хуже и безжалостнее человека вряд ли кто-то может быть. Конец рабочего дня и ей надо скорее домой, а Серкану дальше праздновать.

- Добрый вечер! Ваши срочные документы, мистер Серкан. - отныне только так. Турок несколько недель бился над тем, чтобы ассистентка  обращалась к нему на "вы" и вот, получил, радуйся! - Сара сказала, что Вы должны ознакомится с ними, подписать и завтра утром Кристиан отдаст план подрядчику. У меня ещё обратный путь и дела! - губы растянулись в подобии улыбки лишь на пару секунд. Мужчина не глуп, чтобы понять, что оставаться здесь, с ним надолго она не намерена, а приехала лишь только потому, что документы важны.
     Зал был заполнен гостями и Эли было интересно посмотреть на невесту и жениха, да только взглядом их найти она не могла. Отвлеклась. Серьёзно, девушка надеялась, что босс просматривает документы, а вместо этого ощутила его руку в своей и услышала, что он говорит. Перед ними стояла статная дама пожилого возраста. Бабуля?... Возлюбленная?... Эли улыбнулась в то время как пыталась высвободить свою ладонь. Туран знал, что она не потерпит подобной игры более:
     - Я вижу, ты до сих пор не успокоился? - что ж, разозлил, в такие моменты обращение "мистер" было даже жалко портить всем тем, что она скажет далее. Он не знает... он не понимает, сколько боли перенесла Эли. Серкан ведёт себя как ни в чём не бывало, когда испепелил её душу и чувства. - Каким ещё унижениям ты намерен подвергнуть меня? Как же тебе легко играть другими! - Прайс усмехнулась - Где десятки твоих воздыхательниц, которые с радостью составят тебе компанию? Они без вопросов и в невесту с тобой поиграют, а нас связывает лишь работа и в моём контракте подобное не указано. - Эли было развернулась уйти, но вернулась вновь - Влепить бы тебе сейчас звонкую пощёчину, как тогда, чтобы моя ладонь горела. Оплати себе покупку совести, Серкан Туран! - как он будет возвращать бумаги и когда они достигнут рук Кристиана девушку уже не волновало. Если завтра уволят, то так тому и быть - решила она.
     Но, как известно, слухи разлетаются быстро. По цепочке, от одного уха к другому, от пары слов произнесённой в одной компании людей к другим. Итог не заставил себя ждать.
     - ... благодарю мою семью и хочу поделиться ещё одной новостью... - направляясь к выходу, Эли всё же заметила на сцене виновников торжества. Чуть замедлив шаг, решила полюбоваться на них. - .. мой дорогой и любимый кузен представит нам свою возлюбленную. Прошу, Серкан и Элиана!
     Что????? Единственное желание сейчас - провалиться под землю.
     - Разрешите Ваше пальто? - как из-под земли вырос официант с просьбой забрать верхнюю одежду и та самая бабуля Серкана, которая первая стала свидетельницей этой лжи.
     - Пойдём, милая, не надо прятаться! - голос женщины был мягкий и манящий. Эли оторопела. Куда делась смелость? Уважение к возрасту и статусу в семье Туран этой женщины не позволил молодой американке прям в лоб сказать ей, что её внук обманщик. Вместо этого, Прайс подаёт ей руку, идёт за ней. Из толпы гостей выделяется Серкан, а бабушка передаёт спутницу ему
     - Ты же понимаешь, что это надо прекратить? Что за цирк? - шипит Эли сквозь зубы, чтобы слышал лишь он. - наказание какое-то! - это ему слышать не обязательно, потому девушка устремляет свой взгляд вперёд.
     Но двое лже-возлюбленных уже на сцене и Серкан берёт у кузины микрофон, чтобы опровергнуть сказанное ранее, ведь так?...

- внешний вид -

http://forumuploads.ru/uploads/000f/e5/a4/2/707722.jpg

+1

4

Все знали, что когда начальство не в офисе это для всех праздников. И это знал сам Туран. Ну что поделаешь, он прекрасно знал, что характер его не сладок и с ним трудно сработаться, но не будь его упорства, не было бы его успеха и кто знает, но, возможно, и таланта. Турок верил в то, что если человек не идет к цели, не добивается, не трудолюбив, тот ничего не добьется и дело тут совсем не в том, что нужно удачно родиться, а в том, что желание во всем это залог успеха. Без желание ничего не будет. Поэтому и сотрудников в их компании ищет тех, кто имеет огонек в глазах, тот желает много и качественно работать, а иначе зачем это все.  Но понятное дело, что далеко не все готовы бросаться с головой в работу, так как это делает Серкан. Такой уж он человек. Дисциплина во всем. Как говорила его любимая кузина о нем, та самая Хайят: " твоя жизнь не скучна, слишком насыщенна, но ты не успеваешь попробовать ее на вкус..", это, правда, он не умел остановиться и насладиться эффектом, успехом, счастьем, а уже бросался в бой дальше.
  То, что произошло между ним и Эллианой, тогда, когда он сообщил ей прямо в лицо, что ночь была прекрасной, но это все. Между ними ничего нет и не будет. Он хотел лишь отомстить за Алекса, которого больно ударили по сердцу, по личности. Чтобы понимать, что значит наступить на человеку, пройтись по нему, а потом сказать, что это было по пьяни. Нет, у них было не по пьяни, Туран был с трезвой головой, все прекрасно осознавал. Но тут было другое. Он хотел увидеть боль в ее глазах, чтобы она поняла, что это.. когда бьют по самому главному.. по сердцу. Ведь она всегда выгораживала сестру, мол она исправилась, она не хотела. Алекс ее простил и прочее.
  Понятное дело, что про них никто не знал, но все в офисе заметили, что между ними словно черная кошка пробежала. Обычно все снесли на то, что парень слишком жестко с ней повел по работе.. И сейчас, когда появилась перед ним вся такая красивая и сексуальная, он вспомнил ее в постели, обнаженную, ласковую и женственную, волнующую и полностью его. Тогда. Сейчас же эта мадам смотрела на него волком. Впрочем, было заслуженно, но что делать, он же босс здесь, как никак. За последнее слово, даже если тебя представляют не как сотрудница TuranCorp, а как возлюбленная. Черт, кажется, это она никак не ожидала. А жаль, а Серкана многого стоит ожидать.
- ты забываешься, милая. Унижен тут кто угодно, но не ты. Я бы назвал это другими словами. Это боль, - кажется, он смаковал каждое слово и наслаждался этим, - и ты здесь по делам, значит ты моя подчиненная и придется выполнять то, что я попрошу. Я здесь твой босс, не забывай это. - он сжал сильно ее руку, бабуля уже отвернулась и, кажется, собиралась сообщить новость о своем любимом внуке еще тридцати трем родственникам, когда как Серкан повернул к себе девушку, так что та была прямо перед ним на минимальном расстоянии, - десяток воздыхательниц я на горизонте не вижу, но вижу одну прекрасную особу, которая ревнует меня к каждой воздыхательнице, в твоем контракте это, конечно, не написано, но там указано о выполнение мелких поручений, а на сколько я помню, там не указано какие именно. Так что назовем это мелким поручением на сегодняшний деь. И потом, что в этом плохого. Развлечешься и познакомишься с семьей Туран, у нас любят танцевать, как и ты..
  Но, кажется, до ушей невесты уже долетило, черт, на сколько бабуля болтлива, ей хоть в "желтой прессе" работай, не о чем ей, значит, поговорить.. Девушка ей под бок толкает, чтобы он опроверг видимо новость, но он решил сделать ход конем. Глядишь, тогда от него отстанет вся семейка Туран, которая все желает женить любимого холостого внука, племянника.  Внуков они, понимаешь, хотят, стыда у них нет. Он взял девушку за руку и повел ее на сцену, вывел, а потом приобнял и с самой, что ни на есть милой улыбкой сообщил:
-добрый день, дамы и господа, дорогая сестричка! да, смотрю, уже поделились новостью обо мне, коих выходит слишком много в прессе. Но да, эта прекрасная девушка, Эллиана, - спасибо, хоть фамилию опустил, - мою любимая и несравненная женщина всей жизни. потанцуем?- и он повел девушку в танец, обнимая и держа ее крепко, чтобы не пыталась выбраться, хотя точно будет отбиваться. - ты можешь мне высказать, что угодно, но будь моей на этот вечер..- за ними пошли в танец и другие. впереди церемония регистрация брака. Он держит крепко ее, но хотел бы он принести сожаления? возможно, когда-нибудь потом.. или кто знает? Но девушка ему все же дорога..

Отредактировано Serkan Turan (2021-01-08 23:27:12)

+1

5

Какая наглость! По какому праву он командует моментами, которые не относятся к работе? Так и подмывало сказать, что рабство давно отменили. Эли прикусила язык всё же надеясь на здравый смысл Серкана, но ошиблась. Вместо того, чтобы опровергнуть эту не правдивую информацию, он со слащавой улыбкой ещё сильнее подлили масла в огонь. Теперь слышали все, кто ещё не был в курсе. Прайс чувствовала, как вскипает её гнев.
     - Что? - Элиана пыталась высвободится из рук Серкана во врtмя танца или хотя бы ослабить его крепкие объятия. - Я не буду ничего высказывать и твоей тоже не буду! Не знаю для чего ты это делаешь, но зря. - её попытки не увенчались успехом, потому она шумно выдохнула и прикрыла глаза. - Ладно-ладно, я обещаю завершить этот танец. Можно обнимать не так крепко!? - какой бы сильной не была злость на турка, но Эли чувствовала, что такая близость рождает ощущения слаще, чем сейчас хотелось бы. Мужчина сделал всё, чтобы убить её чувства, но срубив своим поступком бурное цветение, корень всё ещё остался. Прайс утверждала, что либо вырвет остатки сама, либо они завянут. А для этого надо находится от Серкана на расстоянии. 
     Когда один из Туранов говорил о семье, то Элиана ещё не знала, что её ждёт. Познакомится решили все. Дяди, тети, бабушки, дедушки, кузены и кузины, дети их, а потом супруги впереди перечисленных... Сначала Прайс пыталась сказать, что это ошибка, но каждый раз Серкан перебивал её, а потом она просто перестала пытаться.
     - Я уже сочувствую твоей будущей жене. Разве можно так теранить? Ты даже слово мне сказать не дал! - возмутилась Элиана, когда очередные желающие познакомится удалились. - Может быть я хотела сказать, что счастлива, жду не дождусь свадьбы и рассказать какой ты распрекрасный. - ложь. Оба это знали. После всего случившегося у неё закончились хвалебные эпитеты в адрес этого мужчины, разве что в рабочих моментах. - Ознакомься с документами и я уеду. Скажешь, что у "возлюбленной" заболела голова... или что там ещё. В общем, ты выкрутишься!
     Пока всё проходило спокойно, но что если любопытные представители большого семейства начнут задавать вопросы? Придумывать как встретились, сколько времени вместе, что любят друг в друге... Эли становилось не по себе от одной только мысли. Потому она старалась держаться подальше от общей массы. Да, если хотите, она пряталась от них и от Серкана, который беседовал с дядей, тем самым, он был главный в бюро, где работала Эли. И вот с ним-то на вечере девушке пообщаться не удалось.
     Как известно, судьба располагает по своему и даже малейшие паузы в действии бывают решающими. Вот и у Эли в её решении уйти с этого мероприятия сначала вмешалась церемония заключения брака. Что ни говори, но Прайс любила свадьбы. В этом было что-то магическое, безумно красивое и романтичное. Ей не доводилось присутствовать на турецких свадьбах, что по своему пленило. Посмотрю и уеду! Сейчас брюнетка могла в полной мере разглядеть невесту, представительницу рода Туран, и жениха. Вспомнился короткий рассказ Серкана про них. Да, эта пара была современная и не удивительно было, если брак бы заключили где-то в Лас-Вегасе (но такая большая семья требует соблюдения хотя бы минимальных обычаев). Потому на невесте платье по европейскому стилю, а вот церемония регистрации по обычаям. Невольно Элиана нашла взглядом Серкана и на мгновение представила его на месте жениха. Кто невеста? Ещё несколько недель назад хотелось бы Прайс, но не сейчас. Прошло время бессмысленных мечтаний. У него, вероятно, тоже будет такая же церемония и все, кто сейчас смотрят на Хайят и её будущего мужа, так же будут ласкать взглядами нынешнего начальника Эли.
     - Я что-то пропустил? - Прайс повернула голову. Рядом стоял высокий, темноволосый мужчина.
     - Не думаю. Церемония только началась. - Эли так же посмотрела вперёд, но почувствовала, что сейчас он смотрит на неё. Далее последовал вопрос, который вполне нормален для свадеб: какую сторону она представляет. - Я предпочитаю сохранять нейтралитет! - пожала плечами девушка. - Я здесь по работе, - похоже, мужчина не в курсе того представления, которое устроил Серкан, - а Вы?
     Ответ пришёл сам собой, когда бабуля из семьи Туран позвала мужчину жестом. На лице брюнетки, наверное, всё было написано, раз мужчина почти прошептал:
     - Sadece Burak - подмигнул и ушёл. Эли посмотрела ему вслед и попыталась повторить, ведь понять всё равно не могла. Усмехнулась. Толпа родственников буквально поглотила этого турка, а супруги громко огласили своё согласие вступить в брак... Дальше Элиана отвлеклась на телефонный звонок от Кристиана, который нервничал
     - Почему ты Серкану не звонишь? - возмутилась Прайс - Я привезла бумаги, отдала ему, а он даже папку не открыл. Что я могу сделать? Подожди... - Элиане потребовалось время, чтобы пробиться к боссу. - Это тебя! - турку пришлось ответить и выслушать всё от шведа.
     - ...а вы слышали о традиции, которую молодожены привезли из очередного путешествия? - Эли невольно стала свидетелем разговора рядом. - Все влюблённые пары должны скрепить поцелуем вместе с новобрачными их союз, чтобы он стал крепче. И это ещё не всё новшества... - оставалось надеяться, что Серкан об этом ещё не знает, а значит надо его увести и занять договором. Потому, она быстро нашла его:
     - И? Теперь мы... ты можешь заняться изучением документов? Всего немного времени. Это же важно! - уж ей ли не знать, что турок всегда работу ставил на первое место. Брюнетка направилась вперёд, туда, где первоначально была оставлена папка...

+1

6

Для нее то наглость,  а для него вполне себе обычное время препровождение. Вот спрашивается,  она что думала,что приехав столь далеко, так просто свалит. Не тут- то было.  У самого Серкана планов на брюнетку не было на этот вечер, но ему меньше всего хотелось быть опять тем, кого все мероприятие будут обрабатывать.  Ещё бы.. как в свое время говорила его мама, которая считала все эти дотошные вопросы..не иначе, как лезут не в свои дела. Поэтому всячески не поощряла их, когда те задавались её сыну. Сейчас адвоката по отношению к Турану нет, но любая родственница женского пола считала само собой разумеющимся задать вопрос, когда ждать миссис Туран,  а потом и маленьких Туранчиков.  И только сам турок отмахивался от них ото всех. И сейчас держа в объятьях девушку,  танцуя с ней под тенью огоньков. Он любовался ею, его глаза смотрели на неё немного отстраненно,  но и в то же время столь притягаиельно, если точно..пьянящим взглядом.
- сильно обиделась на меня, да? Если бы ты однаждыне доказывал с пеной у рта, что тех кто изменил, надо прощать..- он коснулся её плеч  а затем перехватил руку, дав ей покрутиться. - не обращай внимание и наслаждайся процессом, такого подбора высшего общества и набора людей из совершенно разных областей  ты ещё мало, где встретишь. Наслаждайся и знакомься, а заодно обрати внимание на молодожен, которые столь трепетно относятся друг к другу, что хочет зажмуриться,  а я все о чем..о том, что оба они и подумать не могут ,чтобы пойти налево, как твоя сестра.  Как ты, что ее поддержала, её б облила шампанским,  а не меня, - его взгляд стал бестрастным,  а руки.. он обнимал её крепче и не отпускал,  - ты уйдёшь отсюда только тогда, когда я скажу.
  Музыка кончились,и парень отвлекся.  Отпустив девушку, дав ей свободу. Он пошёл в сторону дяди, который обнимал двух других дочерей. Ему ещё предстояло двух других принцесс выдать,а это знаете не просто. Не просто быть отцом трех дочерей,  да еще и за племянником следить,  чтоб он там что не выдворил, как прошлой весной, когда его пришлось транспортировать на личном самолёте домой после неудачного полёта на мотоцикле.. парень искал смерть. Туран -старший видел блеск,что был в глазах Серкана при виде его ассистентки,  прекрасно знал, что это. Но давал ему себя проявить. Сам разберется.
  Бурак был ещё одним родственником, дизайнером-архитектором 28 лет, проживающий на постоянной основе в Анкаре, а нынче решил присоединиться к родственникам, но для этого ему было необходимо встретиться с Серканом.  Они друг друга не особо переваривали,  это знали все в округе, как и то, что два брата, два таланта, два специалиста.  Разве, что Бурак был мало и известным любовником,  который ни одной девушки не пропустить, ни одна не пройдёт мимо его постели.и вот у него новая звёздочка.. эта красотка, что стоит и раздумывая. А ещё вручает телефон его братцу.  Неужели его ассистентка.  Отличный вкус у его кузена.. такие мысли и более неприличные были в голове у Бурака,  когда он подошёл к этой парочка опять.
- кузен, привет! Дядя сказал, что договариваться о вакансии нужно именно у тебя, возьмёшь брата под свое крыло? - он юлил , он знал, какой у него авторитет и сколько стоит.
  Серкан поговорил по телефону с Кристианом,  сказав, что он посмотрит все и позже перезвонит. И в этот момент повернулся к парню. На этого засранца у него была аллергия, но..
- кузен, рад видеть. Ты же знаешь, ты семья, а, значит,  добро пожаловать.  Сару помнишь? Она введет тебя в курс дела, - пожал плечами парень. Пожал руку брату и переключил внимание на Прайс, - Эллиана,  познакомься,  наш новый дизайнер Бурак Туран, мой брат. Бурак, это мой ассистент и молодой архитектор Эллиана Прайс- его рука легла на её талию,  - мы отойдёт посмотреть документы,  развлекайся, - подмигнув,  отойдя в сторону, Серкан заговорил, - только не думай о его светлых намерениях, ему нужно только одно и количество разбитых сердец-можно подумать,  что он был другой из его прошлых действий. Тут мололожены заговорили о новой традиции, что они привезли из путешествия. Поцелуй любимого, и союз пары будет крепче. Они стояли под тенью деревьев, он вновь взял девушку и привлёк к себе,  - заметь, это не  я придумал. А Хаяат,  - и мгновение,  и он уже целовал девушку, нежно и горячо, резко прекратив поцелуй.
- документы я посмотрю вечером, сможешь их позже отвезти. - всех звали к столу, девушка вроде как хотела уйти опять, предпринимала попытки, но он не отпускал её руку и взглядом, - я слышал,  ты хотел уйти от нас , и не думай об  этом, иначе я напишу такой отзыв, что никто не возьмёт тебя, ты будешь работать со мной и ..- он коснулся пальцами её подбородка,  - однажды,  поймёшь меня.
Их звали к столу. Они все это время находились то в саду, то под крутыми павильона, то внутри здания, но вот столы располагался внутри здания, и когда они проходили по коридору, парень оглядываясь, тихо проговорив:
- ох, плохая идея тут проводить, дом находится в аварийном состоянии..

+1

7

- Вот знаешь, не зря то вино оказалось на твоей рубашке, ведь не понял тогда и не слышишь сейчас! - Эли всё ещё удивлялась настырности мужчины. Тем, что он сделал, доказать свою правоту не получилось. Прайс не признавала измен, но в случае Марины и Алекса всё изначально выглядело иначе... или с какой стороны посмотреть. Да, в тот день на свадьбе вспылил Серкан,  а Эли, возмущённая всем происходящим, сорвалась на его обидные слова  в адрес не именно Марины, а женщины. С Элианой он обошёлся хуже, когда, видя её чувства к себе, изобразил свои, переспал, а потом оправдался тем, что она должна почувствовать то, что чувствовал Алекс и не защищать более сестру. Туран считает, что их общение может продолжаться дальше как ни в чём ни бывало? Он предполагает, что девушка всё ещё пылает к нему чувствами? Бессонными ночами, когда боль душевная от осознания жестокой реальности съедала изнутри, Прайс решила вычеркнуть турка из своей жизни. Это ли не доказательство того, что она не Алекс и простить столь сильную обиду не может!?
     Что ж, находясь в его подчинении, Эли терпела. Даже Кристиан не заставил Серкана открыть папку, что было крайне удивительно, но в то же время забавно, ведь сейчас Туран прикрывался девушкой, словно ширмой. Не надо гадать, чтобы узнать о чём говорят все те, кто бросает на эту парочку взгляд. Прайс была уверена, что присутствующие уже обсудили столь неподходящий для этого случая наряд и причёску и даже рассмотрели пальчики на её руке в поисках кольца. Девушка не знакома была с традициями турков, но бытует мнение, что там к браку, отношениям мужчины и женщины относятся трепетно. Хм, любопытство разыгралось, но вряд ли она спросит об этом Серкана...
     Все доводы, вся бравада и смелость девушки дала большую трещину, раскололась и осыпалась осколками под ноги в тот момент, когда губы Серкана накрыли её. Попытки вырваться длились несколько секунд, а его сильные руки противостояли этому. О Боги, брюнетке нравилось! Она положила ладошки на плечи мужчины, ощущая, как по телу пробегают мурашки и как ей хорошо сейчас. Где-то отдалённо всё ещё пробивался клич остановится, ведь Эли выдаёт себя и свои чувства, но ещё немного рядом с его теплом, нежностью... Серкан отстранился резко и принялся что-то говорить, а Прайс опустила голову медленно поджав губы. Мало, но, когда пелена спала, мысленно обозвала себя дурой.
     Затем Туран повёл ассистентку за собой в помещение, где состоится банкет. Только перед тем, как войти, вернее, по пути туда, турку удалось вновь своим спокойным, ровным тоном голоса вывести её из себя:
     - Серьёзно? - мужчина что-то говорил осматривая помещение, но спутница не слушала его. - Ты проучил меня своим поступком, зачем я тебе дальше? - Эли пыталась сохранить самообладание, когда остановилась и вырвала свою руку из его, - Попробуй объяснить сейчас, чтобы я поняла. Начни с того, как ты, видя мои чувства, играл и смеялся надо мной... продолжи темой про весёлое времяпрепровождение той ночью и в итоге попытайся привести мне доводы в пользу того, чтобы я хотела работать под твоим руководством. - Эли и Серкан смотрели в глаза друг друга даже после того, как девушка сделала паузу в своём монологе. Переведя дыхание, продолжила уже на тон ниже. - Вы отличный архитектор, мистер Туран, только вот с чувствами и душой человека намного сложнее, чем с бетоном и стеклом. Я не...
     - А вы что тут стоите? - та самая бабуля Серкана появилась неожиданно и заставила Эли замолчать. - Пойдём, моя милая, ты сядешь за наш стол и познакомишься со всеми остальными. - так и хотелось спросить: "А есть ещё кто-то из тех, кого мне уже представили?" и, да, это был дядя Серкана и, по совместительству, отец невесты. Что ж, ради него можно было задержаться, тем более в скором времени она должна нанести ему визит. И нет, сейчас Эли даже не подумала, что эта ложь может как-то ей помочь или повредить.
     Сложно запомнить имена всех в моменты, когда представляют один за одним. Бабушка, дядя, кузины и тот самый кузен, который представился ей на турецком и сейчас помог, пододвинув стул, сесть старшей в семье, а затем и Эли
     - Tatlı Eliana! - имя своё девушка поняла, а вот что за слово впереди? Обернувшись, вопросительно вскинула бровь. - Ещё раз приветствую Вас, милая Элиана! - сделав акцент на последнем словосочетании, девушка догадалась.
     Гул голосов окружил Прайс. Все говорили громко, одновременно и эмоционально. Турецкий перемешался с английским. Мужской голос с женским. Затем в беседу втянули Эли, но она всё думала, куда запропастился Серкан и почему оставил её здесь одну, среди людей, которых она не знает и это знакомство ничего для неё не значит.
     - Значит Вы работаете с моим кузеном? - отсутствие одного Турана компенсировал другой, который был галантен и к именам прибавлял турецкие слова - И как давно? - между Бураком и Элианой было ещё два человека, но они разговаривали с кем-то за соседним столом. В общем диалогу это не помешало, как и то, что через несколько минут они вышли из-за стола и прошли к барной стойке. Там мужчина перевёл ей всё сказанное и они вместе посмеялись на то, как это произнесла американка по-турецки. - Немного тренировки и у тебя всё получится, tatlı Eliana!
     - Благодарю, sadece Burak! - с наполненными бокалами новые знакомые отправились назад к столу, но не успела Эли сесть, как на сцене появился Серкан для произнесения тоста. Что говорить, этот турок был харизматичен, остроумен и, конечно, привлекал внимание своей внешностью. Его умение говорить красиво, магнетизм бархатистого голоса заставлял слушателей не отвлекаться и, наверное, только Хайят могла позволить себе (и он разрешал ей) прерывать себя. Невеста поблагодарила, а затем нашла взглядом Прайс. Только не надо опять про меня! Не случилось.
     - У нас же сегодня царит любовь? Значит о ней и будем говорить. Женщина всей жизни моего кузена - Элиана, присоединишься к нам? - ещё раз захотелось провалиться под землю. Зачем такие громкие слова? Все взоры были устремлены на Прайс и в том числе Бурака. Девушка же посмотрела на Серкана, но он не собирался отвергать, а его родственники уже начали подбадриват американку.
     - В такие моменты я ещё больше хочу уволится и даже без характеристики. - прошептала девушка, когда подошла к "возлюбленному".
     А ожидал их ряд вопросов. Начали с Эли и спросили о любимой книге и фильме мужчины. Откуда же я знаю!
     - Хм, все знают, что Серкан - фанат работы. - девушка улыбнулась. - В основном это книги по архитектуре, да и фильмы тоже. Любимые? Ну, их много, да? - посмотрела на турка. - Мне перечислить? - что ж, спасибо ему за то, что покачал головой в знак отрицания. Далее любимое воспоминание или событие. Прайс задумалась и первое, что пришло в голову - их совместный поход в горы. Почему бы и нет? - Помнишь, то прекрасное горное озеро в Уитни? - Эли всё ещё смотрела на Турана, буквально сверлила взглядом. - Вы же хотите узнать о событие, когда мы были вместе, так? Уже тогда между нами были чувства и ни на кого другого, кроме меня он не смотрел. Всё время вместе, помогал и НЕ заставлял идти туда, куда не хотела. МАЛО говорил о работе. Серкан НИКОГДА не играет чувствами и всегда честен. - что ж от издёвки Элиана всё же не ушла и остальные это не поняли, то Туран знал всю правду. Сам виноват. И если вопросы дальше будут в этом духе, то он услышит и ещё мнение своей ассистентки.
     Два вопроса позади, но слушателей не устраивали столь сухие ответы, потому Хайят внимание переключила на говорливого кузена. Только Прайс не стоило расслабляться...

+1

8

Оно может и правильно. Знаете, не все мужчины вообще готовы слышать правду о себе, и, наверное, Серкана можно было отнести к таким же и чем дальше, тем больше вам стоило придерживаться к данной мысли. Другой вопрос, что жизнь турка была действительно не простой и то, что нынешняя была фактически вся на публике и мало, что ускользало от ушей прессы, но при этом о нем почти ничего не знали о том Серкане, которым он был еще десять лет назад. Кем он был, когда учился в университете или когда попал в компанию, причем не отцовскую, в качестве стажера. Тогда он сам этого захотел, чтобы увидеть и научиться и быть не сыном владельца фирма, а рядовым архитектором, который вот выучился и хочет постичь истину. Он был очень старательным, первым среди стажеров, но,  что больше всего его отличало от остальных, очень трудолюбивым. Был готов разбираться в ошибках днями и ночами и быть лучшим во всем. Этот его перфекционизм в свое время сыграл с ним  злую шутку, а сейчас превратил в закоренелого карьериста и трудоголика. Хотя как говорила его мама.. ее сынуля не встретил ту самую, ради которой ему придется, он захочет приходить раньше домой, ради которой он отложит чертежи и проведет день, а может не одну неделю в объятьях любимой женщины. Причем главное слово тут.. любимой. Ведь на сегодняшний день парень влюблялся всего раз. И это было еще в студенческую пору.. Девушку звали Патриция, она была француженка с английской и испанской примесью. Что с ней стало? Что с ними стало? Она принадлежала к очень влиятельной семье банкиров и общественных деятелей еврейского происхождения, чья история восходит к концу XVIII века. И для дочери у главы семьи были большие и далеко идущие планы, где любви не было места. И увы, но да, девушка вышла замуж за того, кого выбрал ей отец, пусть и избраннику было 50, когда ей самой всего двадцать один. Ирония, не правда - ли..?!Их последняя встреча была в аэропорту Берлина...больше они не виделись..
- я действительно наблюдал за твоими эмоциями и чувствами, дорогая Элли. Но не смеялся, всего лишь хотел показать, каково это.. как это больно, когда любимый человек плюет тебе в душу, когда ты совсем этого не ожидаешь. Чтобы ты это запомнила и... никогда не повторяла за своей кузиной, - он резко затормозил и увлек девушку в небольшой закуток коридора, позади них  была некая дверь, которая была не закрыта, и за ней виднелась лестница, откуда шел весьма сомнительный запах, - зачем ты мне? ты прекрасный специалист, из тебя получится очень востребованный архитектор, но тебе надо набраться опыту. А еще..ты слишком красива, чтобы я тобой с кем-то делился.
   Все его слова были слишком двоякие, как и действия. Сначала он шлет девушку, а потом словами и действиями словно притягивает ее за ниточки обратно. Чего он добивается? В глубине души он совершенно точно осознает, что наличие брюнетки рядом равняется гармонии в его душе. Она ему необходима как воздух. Пусть и сейчас он не признается. Даже себе самому. НЕ говоря уже о ней.
   Он отпустил девушку на встречу родственникам, когда как сам направился в сторону мужской компании.  Всех этих людей он видел редко, но в большом количестве и, честно говоря, очень уставало. Ведь всем позарез как необходимо было напомнить о той трагедии, что случилось тогда в их семье и о потери. О том, о чем Серкан старался не думать... сейчас каждый уважающий себя родственничек считал за право дать слово и напомнить. Туран замолкал, набирал воздух в легкие, закрывал глаза и кивал.. У него не было слов. И он терпеть не мог все эти сборища. А еще он давно перестал таскать на такие встречи своих девушек, чтоб не было вопросов. Еще лет пять или шесть турок часто брал с собой Селин, которую тут помнили и знали. Но не сейчас. Лучше уж один. Кстати об этом.. он заметил, что бурак, о котором просил его отец, который был кузеном отца Серкана. Тот просил взять его сына в компанию. Бурак имел неплохой опыт и как водится в их творческой семье очень хорош в архитектуре. Так что грех его не взять.. Но то как он крутится вокруг Эллианы, его начало бесить. А тут еще и Хайят что-то там заговорила про сцену.. о нетт.
- да, любимая знает. Но я дополню, ты, наверное, забыла , дорогая, мой любимый фильм - "Крестный отец", -на его лице замерла вежливая улыбка, пока он слушал то, что выдавала брюнетка, да она издевалась просто. Теперь была пора отвечать ему.. Он задумался, покачав головой, а потом приобняв за талию "любимую", - ох, сестричка, умеешь ты вопросы подбирать...Желание.. Встретить утро на берегу горного озера. У нас это почти получилось. НЕ совсем утро, правда, но все же.Это была прекрасная и романтическая прогулка, правда, мы тогда заплутали..да, милая? - что ей блин нравится? он не столь много видел девушку в свободное время.. Скажем так, что, наверное, она больше знала, что нравится ее босу, чем босс знал о девушке, но так...- моя любимая любит читать. И я, честно говоря, просто не представляю, сколько всего она прочитала...А хотел бы..- откуда он это знает, скорее видя начитанность и образованность ее.- любит сладкое, шоколад, больше всего, - вспоминая то, как еще недавно лакомилась и с каким наслаждением на губах, когда праздновали день рождения одного из сотрудников, - и... нежиться в постели,- он замолчал, вспоминая... когда проснулся и обнаружил обнаженную Эллиану в постели и то, как она не хотела вставать. Он ведь не сразу ее обломал тогда.
-думаю, что синий... как морской бриз, как морская пучина, как морская гладь, где границы горизонта сливаются с морем...- он замолчал, давая возможность теперь и девушке ответить, а сам при этом повернулся и поцеловал девушку столь нежно в лоб, так, что гости, что наблюдали за всем этим, аж вздохнули.
И так все были заняты праздником, что не замечали, что некоторые запахи стали появляться в зале. Словно что-то опалилось..Но это было лишь начало...

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » Его пара. Её наказание.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно