внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграм
лучший пост:
северина дюмортье
считать падение невесомых звезд и собственные тяжелые. собственные — они впитывались в тебя сладострастным искушением, смертельным ядом; падения собственного духа... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 23°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
eva

[telegram: pratoria]
siri

[telegram: mashizinga]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Альтернативная реальность » в нашей жизни \\ много драмы

в нашей жизни \\ много драмы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

РЕАЛ

Alvin Anderson &  Tasya Wagner
https://i.imgur.com/k13Plpo.gif https://i.imgur.com/9RSQ95Z.gif https://i.imgur.com/qhlpTKm.gif

все тайное рано или поздно становится явным  но не здесь и не сегодня

+2

2

[NIC]Alex Hunt[/NIC] [STA]варьете[/STA] [AVA]https://i.imgur.com/tfo38WI.png[/AVA] [SGN]-[/SGN]
Мия. Маленький, милый ангелочек, которого я встретил на своем пути. Мне так не хочется с ней расставаться, переставать ее обнимать и прижимать к себе. Наша встреча, казалось бы, совершенно случайна, и все же, в глубине души я продолжаю верить и надеяться на то, что все случайное – не случайно. С первой минуты нашей встречи нам было так легко и непринужденно находиться рядом друг с другом, и на минуту я даже позабыл о том, что женат.
Наши отношения с Мией, флористом из цветочного магазинчика, начали развиваться столь стремительно и головокружительно, что уже было как-то неудобно рассказывать о том, что я не свободен. Да и признаться честно, мне не хотелось. Всеми возможными-невозможными способами я оттягивал факт неизбежного, преувеличивая, а где-то преуменьшая значимость фактов и событий. Приходилось врать, хотя это не было моим любимым занятием.
Развестись тоже не было возможности, как и простить Мэри за ее оплошность. Мысль о том, как она завела интрижку, пока я находился в командировке, поела мозг сильнее, чем отец. С ним у меня всегда складывалось сложные отношения. А, если быть точнее, не складывались. Он постоянно от меня требует достижения гор и высот, постоянно что ему не нравится, вечно он чем-то недоволен, словно у него совершенно нет своей жизни. Всякий раз так и хочется крикнуть ему, мол займись ты своей жизнью, и перестань лезть в мою, но выходит то, что выходит.
Я не могу развестись из-за проклятого брачного контракта, и моя супруга знает это. Для всех мы продолжаем играть счастливую пару, а в настоящем, - я презираю ее, пусть она миллион раз уже просила прощения у меня, и просто умоляла начать все с чистого лица. А потом я встретил Мию на своем пути, и все закрутилось со страшной силой.
Я запутался.
Мне не хотелось потерять Мию, но приходилось часто отказывать ей во встрече. Как вчера, например. Я обещал приехать к ней на ужин, и скорее всего, она готовилась к нашей встрече, но… В последний момент планы пришлось поменять. За полчаса до нашей встречи мне пришлось набрать ей и сообщить о том, что не могу приехать. Работа, такая работа. Завалы и проверки должностных лиц никто не отменял, а вместо этого поехали с супругой в гости к ее родителям. Так не хотелось, но пришлось, потому что играть в счастливую пару все еще приходилось, черт возьми.
Я позвонил Мии буквально на следующий день, и попросил о встрече. Встретиться в ее же магазинчике не самая лучшая из мыслей, но она почему-то настояла, и я не смог отказать ей в ее желании. В назначенное время я подъехал к магазинчику, где припарковал свой автомобиль. Хотелось надеяться, что мою машину не увезет эвакуатор, а то центр города, всякое случае. В глубине души я все еще надеялся на лучшее, и ничто не предвещало беды.
- Привет, любимая, - мило поприветствовал я Мию, когда за очередным довольным клиентов закрылась дверь. В его руках я видел большой букет, который обошелся ему явно дороже обычного. Значит, определенно где-то накосячил. Так же считают девушки? У них вообще свое виденье от мира, отличное от мужского.
- Я так соскучился по тебе. Рассказывай, как провела вчерашний день? – притянул ее к себе, поцеловал нежно в губы. Такого не мог позволить с женой, чего не сказать о Мии, ангелочке на моем плече.

Отредактировано Alvin Anderson (2021-01-06 16:39:12)

+2

3

[NIC]Mia Hassler[/NIC]  [AVA]https://i.imgur.com/9aZcmVh.gif[/AVA]
[float=left]https://media.tumblr.com/ffb33462774feffce463d5f3cdb976c0/tumblr_inline_ow0a75f9HR1v4f33c_100.gif[/float]Переезд в Сакраменто был спонтанным, как и все решения в моей жизни. Но стоит заметить, что я ни капли не пожалела о том, что приехала сюда. Отсюда родом мой отец, он ради матери переехал в Джорджию и начал жизнь с нуля. Я никогда не думала, что вот так легко смогу освоиться здесь, ведь большую часть жизни я провела в Джорджии. Я люблю путешествия, но так уж вышло, что после смерти матери отец захворал и требовал к себе больше внимания. А вот год спустя, после его смерти меня ничего не держала в том месте, и я решила, что перемены лишь к лучшему. В первую же неделю в Сакраменто я устроилась работать флористом в один из магазинчиков города. Продав всю недвижимость, оставленную родителями, я смогла позволить себе маленький уютный уголок в центре города. Я назвала его маленькой Италии, и стоит заметить, что когда-нибудь я все же побываю на родине пасты и морепродуктов. А пока на фоне стены с изображением Италии, я буду готовить пасту и радоваться тому, что я это я. В личной жизни мало что происходило за всю мою жизнь, но как только я переехала в Сакраменто, я сразу же, познакомилась с Алексом. Говорят, что все в нашей жизни происходит не случайно, вот и он в моей жизни был не случайным. Наш роман слишком стремительно набирал обороты и мне это нравилось, так как в первые в жизни я не знала, что будет дальше. Я не жила по расписанию и не стремилась загонять себя в рамки. Какие-то ситуации я просто опускала и не давала себе возможности даже думать плохого, какие-то просто списывала на возраст и неопытность. Но со временем начинаешь задумываться о мелочах, и они начинают пожирать тебя, терзать и выворачивать твои мысли на триста шестьдесят градусов. Я успокаивала себя тем, что вы не так давно знакомы, что у него есть своя жизнь и вне зоны действия наших отношений, но стоит заметить, что официально мы не были даже парой, но это никого не интересует, меня уж точно. Меня больше волновало его отношение ко мне. Секреты стали стабильностью, а отмены встреч как расписанием маршрута поездов на день. Это все становилось странным и не понятным и хотелось кричать от бездействия, но я держалась. Держалась до вчерашнего дня, когда сказала хватит. Я просто разбила весь ужин и он, кажется, до сих пор покоится в моей раковине. Я убила целый вечер на то, чтобы все было идеально, и сорвалась на обыденной фразе "прости, но я не смогу приехать". Вот так просто, два часа готовки ушли в неизвестность, а мой порезанный палец тому доказательство. Да, моя неуклюжесть не знает границ.

Сегодня утром я конечно же пожалела о том, что не сдержалась, но кого это волнует. Да и потом перепугался лишь мой кот, так что, можно сказать, что ничего не было. На утро он все же попросил о встрече, но я не знала, была ли я готова сейчас, и просто попросила приехать в магазин. Моя раковина видела и лучшие времена, но я не хотела, чтобы он знал, какие чувства он у меня вызывает. Не сейчас. Только не сейчас. Я собралась быстро и даже не позавтракала. По пути на работу я забежала в булочную, прихватила кофе, пару круассанов и по пути на работу порадовалась завтраку. Уже на работе я расслабилась. заказов было много, и я не могла не радоваться этому факту. Для меня всегда было важно чувствовать свою значимость. А собирая букеты или просто помогая окружающим наслаждаться прекрасными цветами, я чувствовала себя нужной, примерно такой же нужной, когда он просто писал привет. Я злилась на него, но не стоит отметать того факта, что я думала о нем. Я хотела, чтобы он просто был здесь. Он просто мог стоять рядом, обнимать и говорить "люблю". Вот так просто. Я была слишком простой в этом плане. Для меня были важны моменты, моменты нашей близости, нашего единения и нашего общения. Я безумно любила его улыбку, хотя он делал это очень редко. Я любила наблюдать за тем, как он умывается, выглядывая из-за двери, а потом, когда он наконец заметит меня, я делала вид, что вообще я невидимка и меня здесь нет. Дело в мелочах, моментах и наших воспоминаниях. Мне не нужны были дорогие подарки, так как лучшим подарком от него я считала подаренный кактус, которого я берегу как зеницу ока. Он особенный для меня, хоть и жутко колючий.

За работой и воспоминаниями я не заметила, как пролетело время. На пороге появился он и я даже улыбнулась ему. Но потом, вспомнила, что я злюсь на него, и нахмурилась. Закончив с букетом и отдав его доставке, я таки вышла в зал. Его слова отдавались эхом, но я не сразу дала свой ответ. Его положительный настрой начинал немного напрягать. Рассказывать, как прошел вчерашний вечер не было никакого желания. Я несколько минут просто молчала, но долго так я не смогла. - Почему ты вчера отменил встречу? Вот так просто не здравствуйте, не до свидания. Я устала. Возможно, это было резко и грубо, и родители не учили меня такому воспитанию, но всему есть предел, не правда ли. Я сняла свой фартук, обошла стойку с кассовым аппаратом и встала перед ним. Я всегда была перед ним честна и хотела того же. Но, наверное, это всего лишь слова, так как я не была готова услышать что-то, что убьет мою любовь. А любовь была, я любила этого человека и не стеснялась в этом признаться. Да, что тут говорить, в моей квартире стояла его зубная щетка, а в шкафу освободилась полка под его вещи, и кстати там лежало пару домашних футболок и трико. И иногда я могла себе позволить надевать их и просто сидеть, наслаждаясь его запахом на своем теле. Мне кажется это забавно. Или, например вспомнить тот случай, когда он пошел в душ, а мне стало холодно и я надела его халат. После я забыла, что в нем, и когда он спрашивал, я сказала, что не знаю. Он вышел из душа и увидев на мне халат, начал кричать, что я издеваюсь. Но я не издевалась, я всего лишь хотела, чтобы его запах был на моем теле. Все максимально просто.[float=right]https://media.tumblr.com/703dc8ceaea0555b5136f3052dc2b5d3/tumblr_inline_ow0a75iraj1v4f33c_100.gif[/float]

- Я просто не могу понять, что могло произойти такого, что ты отменил встречу в последний момент, и уже, стоит заметить, не в первый раз. Я могу понять все, работа, непредвиденные ситуации, все, но, когда это не первый раз, и перед самой встречей, согласитесь — это странно. Я смотрела на него не отрываясь, так как люблю контакт глазами. Глаза не могут соврать, по крайней мере я так думаю. Глаза — это зеркало души, так пишут в книгах, я видела его душу, я чувствовала его, но где-то затерялся осколок, кусочек пазла, который не давал мне собрать четкую картину происходящего. Ну а я просто не могла себе позволить, потерять этот кусочек, так как всегда люблю иметь полное представление о происходящем, а не искаженные кусочки реальности. Он молчал, даже отвел глаза, но я не собиралась просто так все останавливать. Я отошла, закрыла магазин, перевернув вывеску “перерыв пятнадцать минут”, вернулась к нему. Я вновь заглянула ему в глаза. Он молчал. Я обхватила своими ладошками его лицо, подняла его глаза так, чтобы он видел меня, а я его. А после, пару секунд помедлив, сказала. - Я люблю тебя так сильно, что боюсь. Боюсь, что ты сделаешь мне больно. Вот так просто. Я боялась не того, что он скажет, а что это сможет разрушить нас. А мы были, и были мы. Или я немного накрутила себя и все не так как кажется.

Отредактировано Tasya Wagner (2021-01-06 21:44:06)

+2

4

Самую большую душевную боль способен причинить близкий человек. Тот, кому веришь, которого любишь, не хочешь потерять. Отношения – своего рода работа, которая никогда не дается легко. Отношения безумно легко расстроить, и восстановить… Порой, невозможно. Близкие люди ставят в главенство своей позиции дебильные принципы, и они разрушают отношения. Говорят, если человек живет принципами и не способен идти на уступки, ему будет трудно по жизни. Что же касается нас, то… Мию так-то тоже можно было понять. Вечные отмены встреч? Не заострял внимания на то, как часто стал их отменять. Поводы всегда были существенные, если о них знать, но Мия.. Была во многое не посвящена, многого не знала, вот и начали у нее возникать вопросы.
Приехав сюда в магазин, мне хотелось душевного тепла и спокойствия, ведь именно с ней я чувствовал себя счастливым. Впрочем, именно сегодня на нее было дурно смотреть, отчего я предпочел отвести взгляд. Слишком серьезная, слишком злая. Вставшая в позу, требующая объяснений. Не сказать же правду, что ездил к родителям своей жены в гости. Так она узнает тайну, которая собственно является большим секретом, и находится под запретом.
Мне не хочется причинять ей боль, возникает едва ли заметное желание ничего не объяснять, и уйти, спешно покинув помещение, но, девушка, словно почувствовав мое душевное состояние, идет на опережение, и вешает табличку «перерыв». Возвращаясь ко мне, она все также желает получить ответы на свои вопросы, а я… Придумываю уже на ходу, потому что в процессе не готовился. Потому что надеялся на то, что она не станет задавать лишних вопросов, и сейчас чувствовал себя дураком.
Она смотрела пристально, словно ожидала подвоха. Так смотрит удав на свою жертву, в то время как мне очень хотелось сменить этот разговор, но я не решался переводить тему, зная, что она не успокоится, не узнав ответа. Она всегда добивалась своей цели. Разве отступится прямо сейчас?
Молчание изводило нас обоих, и когда она впервые за долгое время заговорила о боли, я поднял на нее свои глаза. Тепло исходило из ее рук, а в моих глазах она могла увидеть лишь горечь. Я отстраняюсь от нее, делая несколько шагов назад. Сейчас мне куда проще отступиться от нее, и начать говорить то, о чем когда-нибудь, возможно, пожелаю.
- Мне так жаль за то, что причинил тебе страдания, но я сделал это не со зла, - вероятно, она вчера отчаянно готовилась к нашей встречи, еще бы, она говорила, там сколько-то месяцев прошло с момента нашей встречи. У меня чертовски плохая память на даты, но даже сейчас, кажется, я начал что-то припоминать.
- Я ехал навстречу к тебе на машине, а потом.. Зазвонил этот чертов телефон, я наклонился за ним, и не успел затормозить… Незнакомка переходила дорогу в неположенном месте, и по стечению обстоятельств оказалась под колесами моей машины. Стоит ли говорить о том, как сильно я перепугался? – я замолкаю, поворачиваясь к ней. Я сглатываю, закрывая руками лицо, потому что… Происходящее ужасало до глубины души меня самого, и продолжаю: - Я не мог оставить ее в таком положении, и повез в больницу. Черт, прости, мне пришлось выбирать, помочь девушки или приехать на ужин… Прости, - именно поэтому.. С горечью в голосе произнес я и снова пристально посмотрел в сторону Мии.
[NIC]Alex Hunt[/NIC]

Отредактировано Alvin Anderson (2021-01-07 22:28:01)

+2

5

Ах, если бы все было так просто в жизни. Все было бы легко и непринужденно. Все было бы так как хотелось. Мы всегда готовы слышать что-то или кого-то. Каждый день мы говорим тысячу слов, а то и больше, но не слышим главного. Мы не слышим сути. Я никогда не могла распознать ложь, она давалась мне тяжело. Люди лгут и в этом нет секрета. Но я никогда не могла принять тот факт, что лгать могут родные люди друг другу. Они ведь любят друг друга, а ложь, это своего рода боль, которую приносит человек другому человеку. Мне казалось, что между двумя людьми не может быть лжи, не может быть чего-то такого мерзкого. Я верила, а точнее просто принимала факт лжи. Так как я не могла ее распознать, но где-то во мне надломилось и теперь я стала взрослее. Я всегда анализировала сказанное или сделанное, я всегда переносила на себя все то, что происходило вокруг. Я всегда пыталась найти минусы в плюсах и наоборот, такой я человек. Я стояла перед ним и слушала все то, что он говорит. Я хотела верить, но не могла. Я просто не могла взять и искренне переживать за то, что он пережил, потому что это не первый раз, это уже вошло в привычку. Спасал проходящего мимо парня, подвез сестру или брата, спасал кого-то или само себя. Я любила этого человека, но, наверное, впервые за все наше знакомство я сомневалась в каждом сказанном слове. Я сомневалась в самой себе, а на самом ли деле я так думаю, может в этот раз все всерьез и все взаправду, а может я снова на придумывала себе всего и мне все это снится.

После всего сказанного, любая на моем месте должна была уже жалеть его и думать, как помочь, а меня будто током ударило. Руки опустились сами собой, и я сделала два шага назад и остановилась. Я не знаю почему у меня была такая реакция, но ничего не могла с собой поделать. Я просто стояла и смотрела на него, а когда он закончил говорить, я просто вопросительно посмотрела на него как на сумасшедшего, будто передо мной стоял совершенно незнакомый мне человек. Я просто молчала, молчала какие-то пару минут, после чего просто крикнула. - Хватит!!!!! Прошу тебя остановись!!!! Если бы рядом было что разбить, я бы с удовольствием это сделала. Да, вот так просто я бы разбила пару ваз и мне бы стало намного легче. Я продолжала смотреть на него не отрываясь, а он явно не понимал, что происходит. Он попытался успокоить меня, но у него это не вышло, я просто вырвала свои руки из его рук и снова отступила назад. - Хватит врать!!! Довольно!!! Я вышла из себя, но тут не я виновата, я стала заложницей своих же розовых фантазий о прекрасной жизни, о будущем и о том, что любящий человек никогда не соврет. Но я устала слушать все это. будто кто-то взял и пролил серой краски на яркий рисунок, и краска начала расползаться по рисунку.

На какое-то мгновение в магазине стало тихо, я даже услышала биение своего сердца. Еще немного и оно могло выпрыгнуть из груди. Я пыталась восстановить дыхание, но выходило так себе. Я опустила голову и прикрыла глаза. Я начала считать до десяти, чтобы успокоиться. Раз. Два. Три. Четыре. Пять. Шесть. Семь. Восемь. Девять. Десять. Выдох. Вдох. Я вновь подняла свои глаза на Алекса. Я не хотела ругаться и не хотела всего этого, но рано или поздно нам бы пришлось поговорить, хотел он этого и ли нет. Я хочу знать правду, или нет, точно я не знала, но то, что было много пробелов в нашей жизни с этим спорить было бесполезно. Я просто хотела правды, а была ли я к ней готова, вопрос был в другом. Можно было опустить все и просто жить, радоваться просто сегодняшнему дню, но я не такая, я так не могу. - Послушай, я чувствую, что ты что-то недоговариваешь и это что-то коробит тебя. Я понимаю, но я не могу так. Я посмотрела на него вновь. Я просто хотела услышать правду. - Я просто хочу знать, вот и все. Я выдохнула вновь. Мне стало легче от того, что я сказала все это вслух. Это немного другое, нежели сидишь дома, пьешь красное сухое и говоришь сам с собой, путая все мысли в голове или придумывая очередной повод поверить. Устала. Я просто устала верить чему-то или кому-то, но это ведь было неважно. Многие живут и не хотят знать правды, а мне вынь да положа, будто что-то от этого изменится? А изменится многое, потому что я не знаю, как сама смогу справиться с услышанным.

Я уселась на стул и наблюдала как он, отвернувшись просто стоял. Он ничего не говорил, просто смотрел вперед. Потом начал ходить по магазину и даже не смотрел на меня. Бомба взорвалась вот так легко, а мы ведь еще ничего не решили, а что же будет дальше? Как мы будем справляться со всем этим. Я не знала ответы ни на один заданный мною вопрос и моя голова просто начала раскалываться. Я взяла графин со стойки и налила себе бокал воды. А он молчал, он просто молчал. Может собирался с мыслями, а может, он просто думал, стоит ли сейчас уходить и как долго я буду требовать ответа? Я упертая, пока не достигну желаемого не отстану, и он это тоже знал. Он слишком хорошо меня знал, а может он не хотел ранить меня правдой? Но она неизбежна, если только меня не ударить и не дать моей памяти покинуть мою голову. Я слишком долго рассуждала и абсолютно забыла, где я и кто со мной рядом. - Прости... Я не знаю, что на меня нашло и как с этим теперь бороться. - Я могу сделать вид, что ничего не произошло, но это будет ложью по отношению к тебе. Мужчины, они абсолютно не умеют говорить. Они либо молчат и ничего не говорят, либо говорят много и никакой сути из сказанного ты просто не уловишь. Я же такой человек, который не сможет держать в себе долго. В один прекрасный момент я просто начну говорить и тогда меня уже не заткнуть.

Стоило наверное просто молчать, ничего не говорить и ждать, когда он сам начнет говорить. Пятнадцать минут давно пролетели и стоило бы открыть магазин, но всему свое время. Что-то мне подсказывало, что еще пару минут решат многое или я как всегда ошибалась на этот счет. Все же иногда я могла просто не понимать того, что на самом деле происходит. А может это все просто навалилось разом и испытывает меня прочность. Факт оставался фактом, пришло время говорить.

Отредактировано Tasya Wagner (2021-01-26 23:16:54)

+2

6

[NIC]Alex Hunt[/NIC]
В мгновении ока девушка срывается на крик, превращаясь на глазах из милого ангелочка в фурию, которая не остановится ни перед чем, пока не достигнет своей цели. Еще бы понять, чего она пытается добиться… Было бы идеально, но, а пока что… Ее слова режут сильнее, чем звонкая пощечина пронзает щеку. Нет, она не ударила, но этого и не надо. Она мечется туда сюда, не веря мне, в то время когда я стоял перед ней и раскрывал свою душу.
Не поверила. Не признала. Похоже, и вовсе встала не с той ноги, раз до сих пор не может никак успокоиться. Снова себе что-то придумала? Просто потому что я отменил встречу, она не верит мне? Грустно осознавать это, ведь я соврал ей частично. Еще до ужина, до нашей встречи, я действительно ехал на машине на работу, и под колеса машины выскочила девушка. Она повредила ногу, и попросила меня доставить ее в больницу, чтобы там уж наверняка убедиться в том, что нет переломов.
Сейчас же, что происходило с Мией? Она была как не своя, задавала жуткие, нетипичные для нее вопросы. Подозревала, сомневалась, снова подозревала, и пыталась докопаться до нее.
- Что ты хочешь услышать от меня, женщина? – так и хотелось повысить взаимно на нее голос, но я держался. Долго и упорно стоял, выжидал и наблюдал за девушкой, надеясь на то, что она, наконец, успокоится. Возьмет себя в руки, начнет думать головой. Мечты, такие мечты, и в жизнь они воплотятся лишь тогда, когда мы перестанем надеяться и мечтать.
- Что-то подсказывает мне внутри, что сегодня мне не следовало приезжать, - я не нуждался в одолжениях, ее, так уж точно. Мне просто было хорошо с ней, и что же… Все хорошее кончается, как бы не было жалко терять и расставаться.
- Мне кажется, или у тебя снова начались «эти» дни? – а что еще остается делать мне, как не попытаться происходящее обернуть в шутку. Она ни с того, ни с сего набрасывается на меня, не верит словам, во всем сомневается, просто потому что она что-то такое чувствует. – Гормоны играют тобой, - вот и все. - Притворяться нет никакой необходимости, - в голосе холод, а чего она хотела? Я пришел к ней, хотел добра и тепла, а меня выставили дураком. В чем-то обвиняют без доказательств и видимых причин.
- Давай сделаем так. Ты позвони мне, когда придешь в себя, и будешь готова к конструктивному диалогу, - а пока, будет лучше оставить ее со своими тараканами наедине. Она, вероятно, еще пожалеет за то, что ни с того, ни с сего накинулась на меня чуть ли не с допросом. Разве таков залог счастливых отношений двух любящих друг друга сердец?
На прощание, уходя, я обернулся, грустно взглянув в ее глаза, и прошептал:
- Не накручивай, и береги себя, пока, - нас разделяло всего пару шагов, а начало казаться, что пропасть разрастается между нами.

+2

7

Я не знаю человека, стоящего передо мной. Это незнакомец. Он так легко говорит, в его словах нет ни доли правды, откуда я это знаю, я просто чувствую, когда мне врут. Вот так просто. Да, все может быть по-другому, и я просто наговорила на человека, но я чувствую, что что-то здесь не так. - Да, нет, мне было приятно услышать все это. Какой уже раз ты находишь причину не приехать? Сотый? Или думаешь, что я снова промолчу? Скажи мне Алекс, сколько? Ему придется выслушать все то, что накипело. Я не могла больше держать это в себе. Я устала додумывать или наоборот придумывать. Я верила, честно верила, до последнего, пока это все не вошло в привычку, стабильность как на работе. Тысяча и одна причина почему не приехать. почему задержаться, почему так, а не иначе, черт побери. Я схватилась за свое лицо и проведя ладонями по нему, зализала волосы назад своими же ладонями. Мне явно не хватало воздуха, мне было душно, будто воздух просто утекал из этого пространства и становилось все тяжелее дышать. Я смотрела на него, а он говорил, он не переставал это делать. Хотелось кричать, громко, чтобы он услышал. Я устала все это терпеть. Нет, у меня не пмс, у меня все отлично, просто я хочу нормальные отношения и проводить время со своим мужчиной сидя на диване и смотря что-то по телевизору, а не скидывая ужин с тарелок прямо в мусорное ведро. Вот оно отношение.

Позвони мне. От этих слов я просто резко развернулась и хотела было кричать, но выдохнула, прикрыв глаза. - Если ты выйдешь через эту дверь, то можешь забыть дорогу сюда. Я не буду звонить, я не буду писать. Сделаешь шаг за дверь и все кончено. Может быть это было слишком резко, и я не должна была этого говорить, я сто процентов буду жалеть о сказанном, но при всем этом он остановился и посмотрел на меня. Наверное, ему показалось, что я шучу. Но я была не в том состояние, чтобы шутить на такие темы. Его последние слова проносились в моей голове, а его глаза встретились с моими, и мы какое-то время просто стояли и смотрели друг на друга. Не накручивай, и береги себя, пока. Не накручивай, и береги себя, пока. Не накручивай, и береги себя, пока.

Я не знаю сколько прошло времени, но мне кажется я начала теряться в пространстве. Ноги стали ватными, а вокруг начало темнеть. Я попыталась вдохнуть побольше воздуха, но вышло так себе. Я начала падать, вот так просто на ровном месте. Я упала и последнее что я слышу, его голос, а дальше темнота. Мне кажется, сказывается неспокойная ситуация и тот факт, что я не спала всю ночь и толком сегодня ничего не ела. Да и потом вся эта ситуация, она просто сводила с ума. Я не знаю, что со мной случилось, но слабость я чувствую уже пару дней, наверное, реакция на погоду, которая меняется со скоростью света. Я открыла глаза и увидела его нависающего надо мной. Было странное ощущение. Я не сразу поняла, что я на полу и что я лежу. - Что происходит? Что случилось? Я хочу воды. Он помог мне встать и, если я не ошибаюсь, он даже перепугался. Я уселась в кресло и подождала пока он принесет мне воды. затем сделала пару глотков и выдохнула. И надо же было такому случиться. Я вообще не жалуюсь на здоровье и всегда слежу за своим состоянием, но видимо что-то пошло не по плану.

Мы молчали, и никто из нас не решался начать диалог. Я решила нарушить тишину. - Прости, я напугала тебя. Просто не ела со вчерашнего дня, да еще и эта погода. Я не стала говорить, что психанула я на ровном месте, но поговорить нам все равно придется хочет он этого или нет. Я люблю ставить все точки над "и". - Я не хотела кричать, просто я хочу знать правду, какой бы она не была. Почему все так? Я все еще держала в руке бокал с водой и пару секунд спустя сделала еще пару глотков. Хотелось пить, очень сильно, не знаю с чего вдруг. Видимо стоит прийти домой и хорошенько выспаться, благо завтра выходной и у меня будет время заняться своим состоянием не стояния. Он замешкался, но я сейчас была настолько расслаблена, что просто не обращала на это внимание. - Давай, ты переедешь ко мне. Вот так легко и просто я собственноручно захотела продолжения наших отношений, а всего пол часа назад кричала о том, что если он выйдет из этой двери, то нашим отношениям конец, что же со мной не так, я понять не могу. Либо пришла старость, и пора завязывать со всем или что. Мне хотелось одновременно спать, есть и, кажется, еще воды. Колбасило меня настолько сильно, что казалось я маленькая лодка в бушующем океане страстей. Но, наверное, просто нехватка витаминов, такое бывает в это время года. Но я все равно стараюсь есть много фруктов и безумно обожаю цитрусовые. Апельсины я могу есть килограммами, а лимоны без всякого сахара могу съесть штуки две за раз. Но стоит заметить, что это все полюбилось мне абсолютно недавно. Видимо организм требует перемен. - Что скажешь? ты все равно остаешься у меня несколько ночей в неделю, почему бы не сделать это стабильностью. Будем просыпаться вместе и встречать этот день тоже вместе. Боже как романтично. Все же моя любовь к романтике не угасла от одного неудачного вечера. Но, мне просто кажется, что любому человеку, нужен выброс негативной энергии, чтобы потом не случалось всего вот этого.

Отредактировано Tasya Wagner (2021-01-26 23:16:39)

+2

8

[AVA]https://i.imgur.com/B6xkkQR.jpg[/AVA]
[NIC]Alex Hunt[/NIC]
Порыв Мии сегодня, казалось было, уже не остановить. Что на нее так нашло, что она даже сейчас продолжает обвинять меня чуть ли не во всех смертных грехах. Словно я преступник, причинивший зло лично ей, и заслуживающий строгой казни. Без вины виноватый. Мне же не хотелось доводить сложившуюся ситуацию до абсурда, поэтому я предпочел сейчас уйти, оставив ее наедине с тем бредом, что поселился у нее на уме. Мне не хотелось расставаться с ней сейчас, в то время, я ощущал, как она пила мою кровь, изводя и заставляя признаться в том, о чем обычно предпочитают промолчать. Казалось со стороны, что она уже все знает про мою супругу, точнее, про ее наличие, но почему-то не торопилась мне это сказать, желая всяким способом услышать эту чертову правду от меня.
Мне не хотелось признаваться, поэтому я не нашел варианта лучше, чем уйти, но даже сейчас она не могла, не хотела, не желала останавливаться. Поток ее фраз увеличивался и напоминал шипение ядовитой змею. Такая может и укусить, глазом не моргнув. Не подавится. Никогда прежде я не видел ее в таком состоянии… Что с тобой, так и хотелось спросить у нее, но я молчал. Продолжал молчать, выслушивая все ее обвинения и ультиматумы.
- Если ты выйдешь через эту дверь, то можешь забыть дорогу сюда. Я не буду звонить, я не буду писать. Сделаешь шаг за дверь и все кончено. – вскидываю удивленно бровь, услышав все это. Звучит достаточно обидно, неприятно. Противно. Как за раз в истерике она готова поставить точку в наших отношениях, хотя раньше ее все устраивало. Чего она хотела от меня? Я не понимал и продолжал сглаживать ситуацию даже сейчас, понимая, что ей надо прийти в себя и переосмыслить свое поведение. Вечером ей будет стыдно за концерт, который она здесь устроила. Наверно.
- Не накручивай, и береги себя, пока. - я уже собирался было уходить, как подкосились ее ноги, и она полетела вниз. Все произошло очень неожиданно.
- Ми, черт, - я едва ли успеваю подлететь к ней и ухватиться за бездыханное тельце. Ее лицо выглядело бледным, и я испугался. Она так рвала и метала, зато сейчас не двигалась и это было просто ужасно.
Начинаю хлопать ее по щечкам в попытке привести в сознание. Ну же, давай, приходи в себя. Но она, молчит, продолжая лежать и не двигаться. Я быстро поднимаюсь с пола, а после беру графин и в стакан наливаю воды. Немного попадает ей в лицо, самый действенный способ привести человека в чувство. Она ничего не понимает, ну, еще бы. Такое с каждым может случиться, вот только если бы она знала, как сильно меня напугала. Я выдыхаю шумно, когда она приходит в себя и начинает задавать вопросы один за другим. Протягиваю ей стакан с водой, наблюдая за ней, как она жадно пьет.
- Ты упала в обморок. Мия, поехали к врачу? То, что происходит с тобой, не хорошо, - на ум приходило множество вариантов, один страшнее другого. Постепенно, ее лицо, да и она сама приходили в норму, заставляя меня выдохнуть снова с облегчением, и все же, надо было что-то делать.
Конфликты на пустом месте, обморок, - все это не к добру.
Не ела с утра, - снова и снова проносится в голове, так вот в чем дело?
- Ми, почему ты совсем себя не бережешь? – мне это не нравится, и все же, я рад, что теперь она чувствует себя лучше.
- Больше не пугай меня так, - пожалуйста. Я даже уже забыл о том, что собирался куда-то уходить. Она умеет менять решение людей.
- Перестань себя накручивать. Нормально же все было, ну, ты чего? – мне не хотелось начинать все сначала. В душе, я закатил глаза, благо, только в душе, иначе бы это ей снова не понравилось. Кажется, она построила кучу воздушных замков внутри, и ждала от меня предложения руки и сердца, и сколько еще ей придется ждать, учитывая, что я женат, и пока еще не заводил речь о разводе, хоть и следовало бы это сделать.
Ее предложение переехать к ней без сомнения ставит в тупик. Мало того, что я жил на две семьи, так еще и дома не ночевать. Хм.
- Лучше ты переезжай ко мне, иначе я буду чувствовать себя нахлебником, - уж лучше снять квартиру отдельно для наших встреч и встречаться там, чем поселиться у нее. Блин, все же так хорошо было, пока она не предложила идти дальше. Чувствовал я, что начинал путаться, и все это не особо мне нравилось, но деваться было некуда. Она начала уже что-то подозревать, и это меня напрягало.
- Может нам вообще для начала съездить куда-нибудь отдохнуть? Вспомни, когда ты последний раз нежилась под лучами солнца на теплом, соленом море? – я всем сердцем любил море, и был готов сейчас умчаться с ней куда угодно, подальше от выкрутасов жены, лишь бы Ми прекратила меня пилить по поводу и без, и все снова вернулось на круги свои.

Отредактировано Alvin Anderson (2021-02-20 14:42:39)

+2

9

Иногда хочется кричать. Вот так просто, встать на ровном месте и просто кричать. Во все горло, чтобы тебя услышал весь мир. Не потому, что тебе просто хочется по орать, а потому что душа болит и хочется кричать от боли. Это не объяснить словами, это нужно прожить. Сейчас я собирала паз своей жизни и у меня не хватало нескольких деталей. Да, такое случается сплошь и рядом, но меня это бесило, потому что я хотела видеть всю картину целиком, а не дырявую картину. Эти маленькие детали не давали мне покоя и именно поэтому моя злость копилась и вот сейчас выплеснулась наружу. Да, я выгляжу как сумасшедшая, но мне нужно было сделать это давно. Каждый раз, когда меня что-то настораживало, нужно было говорить, нужно было спрашивать, а не молчать и не проглатывать информацию улыбаясь. Да, в этом всем есть и моя вина, а сейчас все происходящее лишь итог маленьких кусочков пазла. Возможно раньше я не хотела себе признаваться, что у нас есть проблема, но она есть. И это лично меня безумно напрягает. Меня это бесит. Раздражает. Выводит. А его непонимание просто, ну как так можно. Он же говорил, что любит, он говорил мы единое целое, он говорил, что мы едины. А теперь, что теперь, теперь мы просто он и я в этом огромном мире, так что ли?

Я открыла глаза, а надо мной нависает он. На мгновение мне показалось, что я в раю, но потом вид магазина, я на полу, в его руках. Вся картинка вернулась, но сил сопротивляться не было. Я просто пыталась что-то сказать, н оказалось, что я просто мычу. - Берегу…я.…что случилось? Да, непонимание произошедшего, дезориентация в пространстве, что может быть лучше. Вот вам и уровень моего психоза стоит заметить. Но что же пошло не так. - Отвези меня к врачу. Я взяла у него стакан и осушила его почти парой глотков. Жутко хотелось пить, поэтому я просто взяла и выпила все содержимое стакана.

Его забота на мгновение усыпляет мою бдительность, но что-то здесь все равно не так. - Сейчас мы едем в больницу, потом мы едем домой, другого варианта нет. Мне все равно, что он подумает, но от его решения будет зависеть наше будущее. Я устала быть на вторых ролях в этой жизни, хочу быть в главной роли, а не в роли той актрисы, которую с легкостью могут заменить. Его лицо меняется, ему это не нравится, и возможно он был не готов ко всему этому, но что делать. Я поднимаюсь с пола, он мне помогает. Я неспешно собираюсь, и после того, как мы выходим из магазина, я закрываю его, и мы движемся к его машине. Сажусь. Дальше наша остановка уже у больницы. В регистратуре мне быстро дают форму для заполнения, а потом уводят в приемный кабинет. Он остается сидеть в приемном покое и ждать. Не знаю, о чем он думает и чего сейчас хочет, я уверена в том чего хочу я. Я люблю этого человека и хочу прожить с ним оставшуюся жизнь, а если он не готов ко всему этому, то, тогда наши пути разойдутся как в море корабли. Как бы это прискорбно не звучало, но я так решила.

Врач вошел в кабинет и начал задавать вопросы, попутно проверяя меня. Я сдала пару анализов и мне сказали подождать. Спросили про цикл, питание, и нервозность. Сразу же прописали пару витаминов. Спросили еще кучу всего и сразу же законспектировали. Видимо осмотр надо проходить раз в полгода, чтобы потом не было вот такой волокиты со всем этим дерьмом. Раньше я более ответственно относилась ко всему этому, но что-то пошло не так. Работа и многочисленные рутинные дела и вот я падаю в обморок на ровном месте выясняя отношения со своим парнем. Это все было странно, так как после всего этого меня еще и гинеколог проверил. А после, что-то шепнул врачу и тот посмотрел на меня. - Ну что же, хочу вас поздравить, вы беременны. Эта фраза еще минуты две отдавалась эхом в моем подсознании. Ну что же, хочу вас поздравить, вы беременны. Ну что же, хочу вас поздравить, вы беременны. Ну что же, хочу вас поздравить, вы беременны. Ну что же, хочу вас поздравить, вы беременны. Ну что же, хочу вас поздравить, вы беременны. Это было настолько неожиданно, что я начала вспоминать все моменты нашего единения и при каждом присутствовала защита. Я не могла вспомнить ни одного случая, когда бы все вышло из-под контроля. То есть, ни одного. - Этого не может быть! Я говорила будто на автомате, не осознавая всей сложившейся ситуации. — Это какая-то ошибка. Раз за разом чередовала я эти два вопроса, а потом попросила пояснить, какой срок, и чтобы до конца удостовериться, что это все большая шутка. Но нет, это был выходной, мы выпили вина, а на утро я просто ничего не помнила, но я не могла просто так... Я не могла, мы не могли, мы же всегда подходили к этому вопросу серьезно. Это какая-то смешная шутка, после которой вообще не хотело смеяться.

Я готова была второй раз упасть в обморок, но капельница с витаминами не дала мне этого сделать. Я приходила в себя и пыталась понять, как все же это все вышло и именно в этот момент вошел он. Врач деликатно удалился из приемной оставив нас одних. Я смотрела в пол, потом подняла глаза и посмотрела на него. Еще час назад мы выясняли отношения, и я готова была идти дальше, а теперь, я беременна и нас связывает ребенок. Я люблю этого человека, но теперь, все иначе. Я все еще люблю его, но под сердцем теперь ношу плод нашей любви. Это все так не вовремя, так не кстати. Это все не должно было быть так. Все должно было быть иначе. Мы должны были съехаться, потом расписаться, потом свадьба, а потом уже дети. Но у судьбы свои планы не так ли. По щеке пробежала одинокая слеза. - Я беременна. Я смотрю на него, и меня накрывает. Слезы ручьем льются из глаз, я ничего не могу с собой поделать. Все должно было быть иначе. Все должно было быть не так. Продолжаю успокаивать себя я, но выходит хреново.

+1

10

[NIC]Alex Hunt[/NIC]
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах. Хотел было успокоить дикий нрав Мии, но попал в еще большую ловушку. И складываться все сильнее стало впечатление, что я – заигрался. С каждым разом все сложнее придумывать отмазки. Отношения и вовсе стали напоминать квест. Из огня в воду. Каждому нужно угодить, каждого нужно понять и простить. Хочется закрыться ото всех, и перестать разговаривать. Впервые за долгое время хочется побыть наедине с собой, не обращая ни на кого существенного внимания. Устал. Просто устал от этих качелей. От постоянной необходимости принимать решения и делать сложный выбор. Устал от того, что кто-то постоянно требует без самоотдачи. Надоело. В данный момент хотелось покинуть Мию, сослаться на уйму важных дел, но даже сейчас этого сделать я не мог. Бросить девушку в таком состоянии, опасаясь, что снова свалится в обоморок… Да, я не идеальный, но и не настолько урод. Что же с ней творится последнее время? Хороший вопрос, особенно, если учитывать, что этих девушек один фиг поймет, что творится у них на уме. Вчера она такая милая и нежная, готова броситься в твои объятия, а уже сегодня все по-другому. Она рвет и мечет, потом орет и сносит все на своем пути, а следом лишается чувств, и снова готова дать шанс, а после резко становится требовательной. Она хочет чего-то от меня. Предложения руки и сердца? Она еще не знает, что я женат, но, чувствую, скоро мне все это надоест, и я сам сознаюсь ей.
Я не хотел ехать в больницу, не потому что не хотел ей оказать помощь, а потому что не любил такие места в принципе. Люди в белых халатах всегда оказывали на меня некое давление и наводили своеобразную смуту. Впрочем, деваться некуда, и я покорно киваю.
- Поехали. Обморок - это не шутки, - раз считает нужным, мы съездим, и все же, меня уже начала все сильнее напрягать ее такая прямолинейность и давление. Да, она не предлагала сделать что-либо, а говорила достаточно утвердительно, словно все решила за нас обоих. – Посмотрим, - отвечаю в ответ, понимая, что не смогу быть сам на вторых ролях. Главные решения должен принимать мужчина, а не женщина, не правда ли? Я помогаю ей подняться, после наблюдая за тем, как она собирается в поездку. Деваться некуда, пусть мне происходящее нравится меньше всего. Разные мысли лезут в голову, но я не тороплюсь их озвучивать. Быть может, мне не следовало сегодня приезжать к ней в принципе? День не удался. Настроение испорчено, а мне все сильнее хотелось оставить ее, но, но, но…
В больнице нас встретили тепло, и уже скоро Мию увели врачи в белых халатах. Все, что мне оставалось, так это ждать. Время длилось вечность. Ее так долго не было, что я начал было переживать, а не случилось ли что серьезное, ведь просто так в обморок не падают. Должна быть какая-то веская причина для этого, иначе бы обмороки стали нормой для каждого из нас. Нет, это только в фильмах и сериалах обмороки и ранения выглядят красиво и вдохновляюще, но по факту, одни проблемы. И сердце уходит в пятки, когда не знаешь и не понимаешь, как быть и что делать в сложившейся ситуации. Попробовал кофе из автомата, и пришел к вескому выводу, - дрянь. Как такие помои вообще можно пить? До конца не допил, выкинув стаканчик вместе с содержимым в урну. Поглядел в телефон, обнаружил парочку пропущенных с работы. Собирался было перезвонить, но увидел двигающуюся мне навстречу медсестру.
- Вы можете пройти в палату к пациентке, она вас ждет, - симпатичная девушка в белом халате пригласила меня проследовать за собой в палату, где находилась Мия.
- Да, конечно, - отвечаю ей, и иду за ней. Неужели случилось что-то серьезное? Мысли путались в голове. Шумно выдыхаю.
- Да не волнуйтесь вы так, все через это проходят, папаша, - смеется она в ответ, заставляя приподнять с пола глаза на нее. Что, простите? Что она сказала? Папаша? О чем она? Не хочет ли сказать, что… Я не успеваю уточнить у нее, оказавшись в палате. Передо мной Мия в достаточно подвешенном состоянии, да и я тоже.. Не могу поверить. Не хочется в подобное верить. Быть может, это какая-то ошибка? Я ведь не готов становиться отцом. Да, нам хорошо с Мией вместе, но это не повод сейчас так быстро торопиться и детей заводить, не правда ли? По взгляду заметил, что произошло что-то серьезное. Значит ли это, что медсестра не пошутила? Врач удалился из кабинета с улыбкой на лице, предоставив возможность Мии преподнести эту чудесную новость своему парню, то есть, мне.
- Я беременна, - ее слова звучат как приговор.

Беременна.
Беременна.
Беременна.
Беременна.
Беременна.
Беременна.
Беременна.

Почему в обморок упала она, а не я? Ноги чуть не подкосились у меня, но я стоял. Смотрел на нее и молчал. Все ведь должно было быть иначе? Где мы так прокололись? Я ведь всегда старался использовать презерватив, чтобы не вышло побочки, и вот, вам, пожалуйста.
- Ты знала? – быть может, она уже знала, что беременна, и по этой причине наш сегодняшний конфликт. Поэтому она давила на меня, проверяя на прочность. Но ее мимика, ее ответ, дают понять, что она ошарашена не меньше моего.
- Ты не рад? – доносится разочарованное до меня, и я понимаю, что сейчас не могу отступить назад, загоняя еще сильнее себя в угол. Видя ее в таком состоянии, сердце внутри сдавливается. В конце концов, ребенок не виноват в том, что у него непутевые родители.
- Нет, я рад. Просто, это очень неожиданно… для нас обоих, - я подхожу к ней ближе, присев на кушетку, тянусь к девушке, попутно обнимаю ее.
- Ну, тише-тише. Ничего не бойся и не плачь. Все будет хорошо, мы со всем справимся. Как ты сейчас себя чувствуешь?

Отредактировано Alvin Anderson (2021-04-10 13:12:30)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Альтернативная реальность » в нашей жизни \\ много драмы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно