внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграм
Джейн в очередной раз была в бешенстве. Сесть за руль в таком состоянии и настроении было огромной ошибкой, но об этом она будет думать потом... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 13°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
anthony

[telegram: kennyunicorn]
eva

[telegram: pratoria]
siri

[telegram: mashizinga]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Альтернативная реальность » в нашей жизни \\ много драмы

в нашей жизни \\ много драмы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

РЕАЛ

Alvin Anderson &  Tasya Wagner
https://i.imgur.com/k13Plpo.gif https://i.imgur.com/9RSQ95Z.gif https://i.imgur.com/qhlpTKm.gif

все тайное рано или поздно становится явным  но не здесь и не сегодня

+2

2

[NIC]Alex Hunt[/NIC] [STA]варьете[/STA] [AVA]https://i.imgur.com/tfo38WI.png[/AVA] [SGN]-[/SGN]
Мия. Маленький, милый ангелочек, которого я встретил на своем пути. Мне так не хочется с ней расставаться, переставать ее обнимать и прижимать к себе. Наша встреча, казалось бы, совершенно случайна, и все же, в глубине души я продолжаю верить и надеяться на то, что все случайное – не случайно. С первой минуты нашей встречи нам было так легко и непринужденно находиться рядом друг с другом, и на минуту я даже позабыл о том, что женат.
Наши отношения с Мией, флористом из цветочного магазинчика, начали развиваться столь стремительно и головокружительно, что уже было как-то неудобно рассказывать о том, что я не свободен. Да и признаться честно, мне не хотелось. Всеми возможными-невозможными способами я оттягивал факт неизбежного, преувеличивая, а где-то преуменьшая значимость фактов и событий. Приходилось врать, хотя это не было моим любимым занятием.
Развестись тоже не было возможности, как и простить Мэри за ее оплошность. Мысль о том, как она завела интрижку, пока я находился в командировке, поела мозг сильнее, чем отец. С ним у меня всегда складывалось сложные отношения. А, если быть точнее, не складывались. Он постоянно от меня требует достижения гор и высот, постоянно что ему не нравится, вечно он чем-то недоволен, словно у него совершенно нет своей жизни. Всякий раз так и хочется крикнуть ему, мол займись ты своей жизнью, и перестань лезть в мою, но выходит то, что выходит.
Я не могу развестись из-за проклятого брачного контракта, и моя супруга знает это. Для всех мы продолжаем играть счастливую пару, а в настоящем, - я презираю ее, пусть она миллион раз уже просила прощения у меня, и просто умоляла начать все с чистого лица. А потом я встретил Мию на своем пути, и все закрутилось со страшной силой.
Я запутался.
Мне не хотелось потерять Мию, но приходилось часто отказывать ей во встрече. Как вчера, например. Я обещал приехать к ней на ужин, и скорее всего, она готовилась к нашей встрече, но… В последний момент планы пришлось поменять. За полчаса до нашей встречи мне пришлось набрать ей и сообщить о том, что не могу приехать. Работа, такая работа. Завалы и проверки должностных лиц никто не отменял, а вместо этого поехали с супругой в гости к ее родителям. Так не хотелось, но пришлось, потому что играть в счастливую пару все еще приходилось, черт возьми.
Я позвонил Мии буквально на следующий день, и попросил о встрече. Встретиться в ее же магазинчике не самая лучшая из мыслей, но она почему-то настояла, и я не смог отказать ей в ее желании. В назначенное время я подъехал к магазинчику, где припарковал свой автомобиль. Хотелось надеяться, что мою машину не увезет эвакуатор, а то центр города, всякое случае. В глубине души я все еще надеялся на лучшее, и ничто не предвещало беды.
- Привет, любимая, - мило поприветствовал я Мию, когда за очередным довольным клиентов закрылась дверь. В его руках я видел большой букет, который обошелся ему явно дороже обычного. Значит, определенно где-то накосячил. Так же считают девушки? У них вообще свое виденье от мира, отличное от мужского.
- Я так соскучился по тебе. Рассказывай, как провела вчерашний день? – притянул ее к себе, поцеловал нежно в губы. Такого не мог позволить с женой, чего не сказать о Мии, ангелочке на моем плече.

Отредактировано Alvin Anderson (2021-01-06 16:39:12)

+1

3

[NIC]Mia Hassler[/NIC]  [AVA]https://i.imgur.com/9aZcmVh.gif[/AVA]
[float=left]https://media.tumblr.com/ffb33462774feffce463d5f3cdb976c0/tumblr_inline_ow0a75f9HR1v4f33c_100.gif[/float]Переезд в Сакраменто был спонтанным, как и все решения в моей жизни. Но стоит заметить, что я ни капли не пожалела о том, что приехала сюда. Отсюда родом мой отец, он ради матери переехал в Джорджию и начал жизнь с нуля. Я никогда не думала, что вот так легко смогу освоиться здесь, ведь большую часть жизни я провела в Джорджии. Я люблю путешествия, но так уж вышло, что после смерти матери отец захворал и требовал к себе больше внимания. А вот год спустя, после его смерти меня ничего не держала в том месте, и я решила, что перемены лишь к лучшему. В первую же неделю в Сакраменто я устроилась работать флористом в один из магазинчиков города. Продав всю недвижимость, оставленную родителями, я смогла позволить себе маленький уютный уголок в центре города. Я назвала его маленькой Италии, и стоит заметить, что когда-нибудь я все же побываю на родине пасты и морепродуктов. А пока на фоне стены с изображением Италии, я буду готовить пасту и радоваться тому, что я это я. В личной жизни мало что происходило за всю мою жизнь, но как только я переехала в Сакраменто, я сразу же, познакомилась с Алексом. Говорят, что все в нашей жизни происходит не случайно, вот и он в моей жизни был не случайным. Наш роман слишком стремительно набирал обороты и мне это нравилось, так как в первые в жизни я не знала, что будет дальше. Я не жила по расписанию и не стремилась загонять себя в рамки. Какие-то ситуации я просто опускала и не давала себе возможности даже думать плохого, какие-то просто списывала на возраст и неопытность. Но со временем начинаешь задумываться о мелочах, и они начинают пожирать тебя, терзать и выворачивать твои мысли на триста шестьдесят градусов. Я успокаивала себя тем, что вы не так давно знакомы, что у него есть своя жизнь и вне зоны действия наших отношений, но стоит заметить, что официально мы не были даже парой, но это никого не интересует, меня уж точно. Меня больше волновало его отношение ко мне. Секреты стали стабильностью, а отмены встреч как расписанием маршрута поездов на день. Это все становилось странным и не понятным и хотелось кричать от бездействия, но я держалась. Держалась до вчерашнего дня, когда сказала хватит. Я просто разбила весь ужин и он, кажется, до сих пор покоится в моей раковине. Я убила целый вечер на то, чтобы все было идеально, и сорвалась на обыденной фразе "прости, но я не смогу приехать". Вот так просто, два часа готовки ушли в неизвестность, а мой порезанный палец тому доказательство. Да, моя неуклюжесть не знает границ.

Сегодня утром я конечно же пожалела о том, что не сдержалась, но кого это волнует. Да и потом перепугался лишь мой кот, так что, можно сказать, что ничего не было. На утро он все же попросил о встрече, но я не знала, была ли я готова сейчас, и просто попросила приехать в магазин. Моя раковина видела и лучшие времена, но я не хотела, чтобы он знал, какие чувства он у меня вызывает. Не сейчас. Только не сейчас. Я собралась быстро и даже не позавтракала. По пути на работу я забежала в булочную, прихватила кофе, пару круассанов и по пути на работу порадовалась завтраку. Уже на работе я расслабилась. заказов было много, и я не могла не радоваться этому факту. Для меня всегда было важно чувствовать свою значимость. А собирая букеты или просто помогая окружающим наслаждаться прекрасными цветами, я чувствовала себя нужной, примерно такой же нужной, когда он просто писал привет. Я злилась на него, но не стоит отметать того факта, что я думала о нем. Я хотела, чтобы он просто был здесь. Он просто мог стоять рядом, обнимать и говорить "люблю". Вот так просто. Я была слишком простой в этом плане. Для меня были важны моменты, моменты нашей близости, нашего единения и нашего общения. Я безумно любила его улыбку, хотя он делал это очень редко. Я любила наблюдать за тем, как он умывается, выглядывая из-за двери, а потом, когда он наконец заметит меня, я делала вид, что вообще я невидимка и меня здесь нет. Дело в мелочах, моментах и наших воспоминаниях. Мне не нужны были дорогие подарки, так как лучшим подарком от него я считала подаренный кактус, которого я берегу как зеницу ока. Он особенный для меня, хоть и жутко колючий.

За работой и воспоминаниями я не заметила, как пролетело время. На пороге появился он и я даже улыбнулась ему. Но потом, вспомнила, что я злюсь на него, и нахмурилась. Закончив с букетом и отдав его доставке, я таки вышла в зал. Его слова отдавались эхом, но я не сразу дала свой ответ. Его положительный настрой начинал немного напрягать. Рассказывать, как прошел вчерашний вечер не было никакого желания. Я несколько минут просто молчала, но долго так я не смогла. - Почему ты вчера отменил встречу? Вот так просто не здравствуйте, не до свидания. Я устала. Возможно, это было резко и грубо, и родители не учили меня такому воспитанию, но всему есть предел, не правда ли. Я сняла свой фартук, обошла стойку с кассовым аппаратом и встала перед ним. Я всегда была перед ним честна и хотела того же. Но, наверное, это всего лишь слова, так как я не была готова услышать что-то, что убьет мою любовь. А любовь была, я любила этого человека и не стеснялась в этом признаться. Да, что тут говорить, в моей квартире стояла его зубная щетка, а в шкафу освободилась полка под его вещи, и кстати там лежало пару домашних футболок и трико. И иногда я могла себе позволить надевать их и просто сидеть, наслаждаясь его запахом на своем теле. Мне кажется это забавно. Или, например вспомнить тот случай, когда он пошел в душ, а мне стало холодно и я надела его халат. После я забыла, что в нем, и когда он спрашивал, я сказала, что не знаю. Он вышел из душа и увидев на мне халат, начал кричать, что я издеваюсь. Но я не издевалась, я всего лишь хотела, чтобы его запах был на моем теле. Все максимально просто.[float=right]https://media.tumblr.com/703dc8ceaea0555b5136f3052dc2b5d3/tumblr_inline_ow0a75iraj1v4f33c_100.gif[/float]

- Я просто не могу понять, что могло произойти такого, что ты отменил встречу в последний момент, и уже, стоит заметить, не в первый раз. Я могу понять все, работа, непредвиденные ситуации, все, но, когда это не первый раз, и перед самой встречей, согласитесь — это странно. Я смотрела на него не отрываясь, так как люблю контакт глазами. Глаза не могут соврать, по крайней мере я так думаю. Глаза — это зеркало души, так пишут в книгах, я видела его душу, я чувствовала его, но где-то затерялся осколок, кусочек пазла, который не давал мне собрать четкую картину происходящего. Ну а я просто не могла себе позволить, потерять этот кусочек, так как всегда люблю иметь полное представление о происходящем, а не искаженные кусочки реальности. Он молчал, даже отвел глаза, но я не собиралась просто так все останавливать. Я отошла, закрыла магазин, перевернув вывеску “перерыв пятнадцать минут”, вернулась к нему. Я вновь заглянула ему в глаза. Он молчал. Я обхватила своими ладошками его лицо, подняла его глаза так, чтобы он видел меня, а я его. А после, пару секунд помедлив, сказала. - Я люблю тебя так сильно, что боюсь. Боюсь, что ты сделаешь мне больно. Вот так просто. Я боялась не того, что он скажет, а что это сможет разрушить нас. А мы были, и были мы. Или я немного накрутила себя и все не так как кажется.

Отредактировано Tasya Wagner (2021-01-06 21:44:06)

+1

4

Самую большую душевную боль способен причинить близкий человек. Тот, кому веришь, которого любишь, не хочешь потерять. Отношения – своего рода работа, которая никогда не дается легко. Отношения безумно легко расстроить, и восстановить… Порой, невозможно. Близкие люди ставят в главенство своей позиции дебильные принципы, и они разрушают отношения. Говорят, если человек живет принципами и не способен идти на уступки, ему будет трудно по жизни. Что же касается нас, то… Мию так-то тоже можно было понять. Вечные отмены встреч? Не заострял внимания на то, как часто стал их отменять. Поводы всегда были существенные, если о них знать, но Мия.. Была во многое не посвящена, многого не знала, вот и начали у нее возникать вопросы.
Приехав сюда в магазин, мне хотелось душевного тепла и спокойствия, ведь именно с ней я чувствовал себя счастливым. Впрочем, именно сегодня на нее было дурно смотреть, отчего я предпочел отвести взгляд. Слишком серьезная, слишком злая. Вставшая в позу, требующая объяснений. Не сказать же правду, что ездил к родителям своей жены в гости. Так она узнает тайну, которая собственно является большим секретом, и находится под запретом.
Мне не хочется причинять ей боль, возникает едва ли заметное желание ничего не объяснять, и уйти, спешно покинув помещение, но, девушка, словно почувствовав мое душевное состояние, идет на опережение, и вешает табличку «перерыв». Возвращаясь ко мне, она все также желает получить ответы на свои вопросы, а я… Придумываю уже на ходу, потому что в процессе не готовился. Потому что надеялся на то, что она не станет задавать лишних вопросов, и сейчас чувствовал себя дураком.
Она смотрела пристально, словно ожидала подвоха. Так смотрит удав на свою жертву, в то время как мне очень хотелось сменить этот разговор, но я не решался переводить тему, зная, что она не успокоится, не узнав ответа. Она всегда добивалась своей цели. Разве отступится прямо сейчас?
Молчание изводило нас обоих, и когда она впервые за долгое время заговорила о боли, я поднял на нее свои глаза. Тепло исходило из ее рук, а в моих глазах она могла увидеть лишь горечь. Я отстраняюсь от нее, делая несколько шагов назад. Сейчас мне куда проще отступиться от нее, и начать говорить то, о чем когда-нибудь, возможно, пожелаю.
- Мне так жаль за то, что причинил тебе страдания, но я сделал это не со зла, - вероятно, она вчера отчаянно готовилась к нашей встречи, еще бы, она говорила, там сколько-то месяцев прошло с момента нашей встречи. У меня чертовски плохая память на даты, но даже сейчас, кажется, я начал что-то припоминать.
- Я ехал навстречу к тебе на машине, а потом.. Зазвонил этот чертов телефон, я наклонился за ним, и не успел затормозить… Незнакомка переходила дорогу в неположенном месте, и по стечению обстоятельств оказалась под колесами моей машины. Стоит ли говорить о том, как сильно я перепугался? – я замолкаю, поворачиваясь к ней. Я сглатываю, закрывая руками лицо, потому что… Происходящее ужасало до глубины души меня самого, и продолжаю: - Я не мог оставить ее в таком положении, и повез в больницу. Черт, прости, мне пришлось выбирать, помочь девушки или приехать на ужин… Прости, - именно поэтому.. С горечью в голосе произнес я и снова пристально посмотрел в сторону Мии.
[NIC]Alex Hunt[/NIC]

Отредактировано Alvin Anderson (2021-01-07 22:28:01)

+1

5

Ах, если бы все было так просто в жизни. Все было бы легко и непринужденно. Все было бы так как хотелось. Мы всегда готовы слышать что-то или кого-то. Каждый день мы говорим тысячу слов, а то и больше, но не слышим главного. Мы не слышим сути. Я никогда не могла распознать ложь, она давалась мне тяжело. Люди лгут и в этом нет секрета. Но я никогда не могла принять тот факт, что лгать могут родные люди друг другу. Они ведь любят друг друга, а ложь, это своего рода боль, которую приносит человек другому человеку. Мне казалось, что между двумя людьми не может быть лжи, не может быть чего-то такого мерзкого. Я верила, а точнее просто принимала факт лжи. Так как я не могла ее распознать, но где-то во мне надломилось и теперь я стала взрослее. Я всегда анализировала сказанное или сделанное, я всегда переносила на себя все то, что происходило вокруг. Я всегда пыталась найти минусы в плюсах и наоборот, такой я человек. Я стояла перед ним и слушала все то, что он говорит. Я хотела верить, но не могла. Я просто не могла взять и искренне переживать за то, что он пережил, потому что это не первый раз, это уже вошло в привычку. Спасал проходящего мимо парня, подвез сестру или брата, спасал кого-то или само себя. Я любила этого человека, но, наверное, впервые за все наше знакомство я сомневалась в каждом сказанном слове. Я сомневалась в самой себе, а на самом ли деле я так думаю, может в этот раз все всерьез и все взаправду, а может я снова на придумывала себе всего и мне все это снится.

После всего сказанного, любая на моем месте должна была уже жалеть его и думать, как помочь, а меня будто током ударило. Руки опустились сами собой, и я сделала два шага назад и остановилась. Я не знаю почему у меня была такая реакция, но ничего не могла с собой поделать. Я просто стояла и смотрела на него, а когда он закончил говорить, я просто вопросительно посмотрела на него как на сумасшедшего, будто передо мной стоял совершенно незнакомый мне человек. Я просто молчала, молчала какие-то пару минут, после чего просто крикнула. - Хватит!!!!! Прошу тебя остановись!!!! Если бы рядом было что разбить, я бы с удовольствием это сделала. Да, вот так просто я бы разбила пару ваз и мне бы стало намного легче. Я продолжала смотреть на него не отрываясь, а он явно не понимал, что происходит. Он попытался успокоить меня, но у него это не вышло, я просто вырвала свои руки из его рук и снова отступила назад. - Хватит врать!!! Довольно!!! Я вышла из себя, но тут не я виновата, я стала заложницей своих же розовых фантазий о прекрасной жизни, о будущем и о том, что любящий человек никогда не соврет. Но я устала слушать все это. будто кто-то взял и пролил серой краски на яркий рисунок, и краска начала расползаться по рисунку.

На какое-то мгновение в магазине стало тихо, я даже услышала биение своего сердца. Еще немного и оно могло выпрыгнуть из груди. Я пыталась восстановить дыхание, но выходило так себе. Я опустила голову и прикрыла глаза. Я начала считать до десяти, чтобы успокоиться. Раз. Два. Три. Четыре. Пять. Шесть. Семь. Восемь. Девять. Десять. Выдох. Вдох. Я вновь подняла свои глаза на Алекса. Я не хотела ругаться и не хотела всего этого, но рано или поздно нам бы пришлось поговорить, хотел он этого и ли нет. Я хочу знать правду, или нет, точно я не знала, но то, что было много пробелов в нашей жизни с этим спорить было бесполезно. Я просто хотела правды, а была ли я к ней готова, вопрос был в другом. Можно было опустить все и просто жить, радоваться просто сегодняшнему дню, но я не такая, я так не могу. - Послушай, я чувствую, что ты что-то недоговариваешь и это что-то коробит тебя. Я понимаю, но я не могу так. Я посмотрела на него вновь. Я просто хотела услышать правду. - Я просто хочу знать, вот и все. Я выдохнула вновь. Мне стало легче от того, что я сказала все это вслух. Это немного другое, нежели сидишь дома, пьешь красное сухое и говоришь сам с собой, путая все мысли в голове или придумывая очередной повод поверить. Устала. Я просто устала верить чему-то или кому-то, но это ведь было неважно. Многие живут и не хотят знать правды, а мне вынь да положа, будто что-то от этого изменится? А изменится многое, потому что я не знаю, как сама смогу справиться с услышанным.

Я уселась на стул и наблюдала как он, отвернувшись просто стоял. Он ничего не говорил, просто смотрел вперед. Потом начал ходить по магазину и даже не смотрел на меня. Бомба взорвалась вот так легко, а мы ведь еще ничего не решили, а что же будет дальше? Как мы будем справляться со всем этим. Я не знала ответы ни на один заданный мною вопрос и моя голова просто начала раскалываться. Я взяла графин со стойки и налила себе бокал воды. А он молчал, он просто молчал. Может собирался с мыслями, а может, он просто думал, стоит ли сейчас уходить и как долго я буду требовать ответа? Я упертая, пока не достигну желаемого не отстану, и он это тоже знал. Он слишком хорошо меня знал, а может он не хотел ранить меня правдой? Но она неизбежна, если только меня не ударить и не дать моей памяти покинуть мою голову. Я слишком долго рассуждала и абсолютно забыла, где я и кто со мной рядом. - Прости... Я не знаю, что на меня нашло и как с этим теперь бороться. - Я могу сделать вид, что ничего не произошло, но это будет ложью по отношению к тебе. Мужчины, они абсолютно не умеют говорить. Они либо молчат и ничего не говорят, либо говорят много и никакой сути из сказанного ты просто не уловишь. Я же такой человек, который не сможет держать в себе долго. В один прекрасный момент я просто начну говорить и тогда меня уже не заткнуть.

Стоило наверное просто молчать, ничего не говорить и ждать, когда он сам начнет говорить. Пятнадцать минут давно пролетели и стоило бы открыть магазин, но всему свое время. Что-то мне подсказывало, что еще пару минут решат многое или я как всегда ошибалась на этот счет. Все же иногда я могла просто не понимать того, что на самом деле происходит. А может это все просто навалилось разом и испытывает меня прочность. Факт оставался фактом, пришло время говорить.

+1

6

[NIC]Alex Hunt[/NIC]
В мгновении ока девушка срывается на крик, превращаясь на глазах из милого ангелочка в фурию, которая не остановится ни перед чем, пока не достигнет своей цели. Еще бы понять, чего она пытается добиться… Было бы идеально, но, а пока что… Ее слова режут сильнее, чем звонкая пощечина пронзает щеку. Нет, она не ударила, но этого и не надо. Она мечется туда сюда, не веря мне, в то время когда я стоял перед ней и раскрывал свою душу.
Не поверила. Не признала. Похоже, и вовсе встала не с той ноги, раз до сих пор не может никак успокоиться. Снова себе что-то придумала? Просто потому что я отменил встречу, она не верит мне? Грустно осознавать это, ведь я соврал ей частично. Еще до ужина, до нашей встречи, я действительно ехал на машине на работу, и под колеса машины выскочила девушка. Она повредила ногу, и попросила меня доставить ее в больницу, чтобы там уж наверняка убедиться в том, что нет переломов.
Сейчас же, что происходило с Мией? Она была как не своя, задавала жуткие, нетипичные для нее вопросы. Подозревала, сомневалась, снова подозревала, и пыталась докопаться до нее.
- Что ты хочешь услышать от меня, женщина? – так и хотелось повысить взаимно на нее голос, но я держался. Долго и упорно стоял, выжидал и наблюдал за девушкой, надеясь на то, что она, наконец, успокоится. Возьмет себя в руки, начнет думать головой. Мечты, такие мечты, и в жизнь они воплотятся лишь тогда, когда мы перестанем надеяться и мечтать.
- Что-то подсказывает мне внутри, что сегодня мне не следовало приезжать, - я не нуждался в одолжениях, ее, так уж точно. Мне просто было хорошо с ней, и что же… Все хорошее кончается, как бы не было жалко терять и расставаться.
- Мне кажется, или у тебя снова начались «эти» дни? – а что еще остается делать мне, как не попытаться происходящее обернуть в шутку. Она ни с того, ни с сего набрасывается на меня, не верит словам, во всем сомневается, просто потому что она что-то такое чувствует. – Гормоны играют тобой, - вот и все. - Притворяться нет никакой необходимости, - в голосе холод, а чего она хотела? Я пришел к ней, хотел добра и тепла, а меня выставили дураком. В чем-то обвиняют без доказательств и видимых причин.
- Давай сделаем так. Ты позвони мне, когда придешь в себя, и будешь готова к конструктивному диалогу, - а пока, будет лучше оставить ее со своими тараканами наедине. Она, вероятно, еще пожалеет за то, что ни с того, ни с сего накинулась на меня чуть ли не с допросом. Разве таков залог счастливых отношений двух любящих друг друга сердец?
На прощание, уходя, я обернулся, грустно взглянув в ее глаза, и прошептал:
- Не накручивай, и береги себя, пока, - нас разделяло всего пару шагов, а начало казаться, что пропасть разрастается между нами.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Альтернативная реальность » в нашей жизни \\ много драмы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно