внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграм
лучший пост:
кшиштоф коперник
Между вами такая огромная социальная пропасть, что кажется даже с разбегу прыгнув друг к другу навстречу, не коснетесь и кончиками пальцев. Соня твоя девочка-беда, слишком... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 23°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
eva

[telegram: pratoria]
siri

[telegram: mashizinga]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » lose control

lose control

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ресторан | вечер | Сакраменто

Mia Murphy & Alvin Anderson
https://i.imgur.com/E3HXdG8.gif https://i.imgur.com/qkfQfJb.gif

Поехал за любимой в издательство, но на работе не обнаружил невесту.. С каким-то неизвестным мужчиной она уехала черт знает куда.. Нет, ну вы слышали?

Отредактировано Alvin Anderson (2021-01-23 13:33:54)

+1

2

День выдался суматошный, казалось вот только начиналось утро, а уже часики пиликают и напоминают, что неплохо было бы перекусить. В последнее время на работе слишком загружено, что порой я забываю даже поесть, поэтому и ставлю себе порой напоминания. Еще бы эти напоминания меня и кормили, а то так посмотришь, отвлечешься потом на что-нибудь и все, организм вынужден терпеть до вечера. Сразу вспоминались студенческие будни, особенно в период сессий, вот уж где точно было не до еды.
Но сейчас основная масса моих дел была сделана и в голове даже мелькнула мысль, а не позвать ли Элвина на ужин куда-нибудь или может в кино, последний раз мы там были в прошлом месяце, если не больше. А ведь как раз на днях кто-то из коллег советовал новый фильм, что только вышел на экран. Да, мысль была интересная, что я даже потянулась к телефону, дабы отправить жениху планы на наш вечер, но увы, меня все же решили отвлечь. Коллега и по совместительству моя подруга была чем-то взволнована. Оказалось, что ей срочно нужно было уйти, что-то случилось дома, но у нее должна была через час состояться встреча с клиентом. Работали мы в одной области, да и над этим проектом тоже работали вместе, я даже пару раз встречалась с мистером Ройтом, но основную часть переговоров вела Рейчел. Поэтому, в теории, я могла ее заменить без проблем, но планы….я уже почти нарисовала их в своем сознании и теперь должна была стереть или хотя бы перенести их на другое время. Увы, работа прежде всего.

Не сказать, что я была фанатом той области, которой занималась. Но в целом меня все устраивало, да и чего греха таить, у меня это получалось. А уж сколько сил и времени я вкладывала в каждый проект и подумать страшно. Поэтому, как бы мне не хотелось, пришлось соглашаться, тем более, что у Рейчел была веская причина уйти, а клиент был человеком занятым, в другой раз мог бы и не согласиться встретиться. А ведь мы уже почти уговорили его сотрудничать именно с нашим издательством. Поэтому, закончив быстро несколько дел, что требовали сегодняшнего рассмотрения, я выехала на место встречи. есторан, где должна была состояться встреча был хорош. Я даже лишний раз проверила свою одежду, подходит ли она подобному месту. Впрочем, ехать домой и переодеваться времени у меня точно не было.

Приятная музыка, веселый смех. Мистер Ройт или как он просил его называть, Джексон, оказался весьма интересным собеседником. Но главное, мне удалось (как мне казалось) окончательно убедить его, что именно наше издательство подходит ему. А уж как я ему расписала pr-компанию, мм, начальница бы мной точно гордилась. Постепенно разговор свернул на более общие темы, оказалось, что Джексон заядлый путешественник, а я просто не могла не похвастаться ему своим браслетом, что привезла из последнего отпуска. Красивый же, хотя и не совсем подходящий под мой наряд, но когда это меня сильно волновало. Его рука как раз держала мою, разглядывая этот чертов браслет, когда я услышала голос, который совсем не ожидала тут услышать.

- Эл? Что ты….- я даже растерялась на мгновение, и только потом вспомнила, что так и не написала жениху о планах на вечер. Я вообще в этой суматохе забыла ему написать. Впрочем, это не отменяло главного вопроса, если даже не нескольких. Какого черта он тут забыл и как вообще меня нашел? – что ты здесь делаешь?

0

3

С тех самых пор, когда Софи появилась в моей жизни и сделала ее ярче, я забыл думать о других девушках. Все мысли только о ней. О нашем будущем. О детях. Мне хотелось находиться рядом с ней двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю, триста шестьдесят пять дней в году. И это, странно, ведь зачастую парам нужно время чтобы побыть наедине, так сказать, отдохнуть друг от друга. Мне же, этого совершенно не хотелось. Сейчас, по крайней мере, уж точно. Уже не раз я говорил ей о том, что девушке стоило бы попрощаться с работой, поскольку я и сам хорошо зарабатываю. В ее копейках необходимости нет, да и к тому же, она вот-вот станет моей женой. Так к чему работать? У нее и дома найдется куча дел, которыми необходимо будет заниматься. Вот только она меня мало слушала, отшучивалась больше, утверждая, что все обязательно успеет. Вот только, успеет ли реально? Вопрос оставался открытым.
День пролетел стремительно. Проверка в клубе, которым я владею, прошла на должном уровне, чему я не мог не радоваться. Так сказать, выдохнул полной грудью. Не раз уже набирал Софи, но она почему-то не брала трубку. Так странно и так непохоже на нее. Быть может что-то плохое случилось? Все гадкие мысли моментально поселились в голове, но я старался их отбрасывать куда подальше. Да ну, просто не увидела, просто закрутилась, что-то еще. Выждал время, а следом позвонил еще и еще. Правда, результат оказался неизменным. Софи совершенно не торопилась отвечать на звонки, перезванивать и подавно. Удивитесь ли вы, что меня ее такое поведение вывело из себя? Я решил, что во чтобы не стало, узнаю в чем дело, поэтому вызвал такси, и отправился на ее работу. Вот только и там по прибытии меня ожидал «сюрприз». С моими «методами» общения, я без труда выяснил, где искать стоит свою благоверную. Ее коллега по работе без труда обрисовал мне ситуацию в целом, и я уже примерно предвидел, как и кому буду бить морду.
Не мог себе представить и подавно, что моя невеста без спроса и разрешения, вот так легкомысленно, отправится на ужин с чужим мужчиной… Класс, что уж тут еще скажешь? Совсем обнаглела, потеряла страх. Перестала выходить на связь. Что она вообще себе позволяет? Мы пока в такси ехали, меня уже трясти от злости и негодования начало. А когда я их вдвоем увидел, мило воркующих, вообще озверел. Как с цепи сорвался, нагрянув, застав обоих врасплох. Она отреагировала первой, больше удивилась, даже опешила, не понимая, что я тут забыл. Серьезно? Еще обвинять меня будет? Ну, это уж точно ни в какие рамки не лезет.
В мгновении она я перевернул стол вверх тормашками, и все его содержимое с грохотом полетело на пол.
- Это я хочу спросить у тебя, дорогая, что ты тут забыла, и что за хмырь ошивается рядом с тобой? – зло, недовольно интересуюсь у нее, после переключая все свое внимание на ее нового ухажера.
- Мдаа.. Быстро, конечно, ты мне замену нашла, - презрительно оглядев его, заявляю я.
- Иди-ка сюда, дружок, сейчас тебе морду будут бить, - будет знать, каково это, спать с почти замужней девушкой. Стремительно завязывается драка, и, кажется, ее уже не остановить..

Отредактировано Alvin Anderson (2021-01-23 15:05:01)

+1

4

Возможно, мне пора было заводить планер. Точнее доставать с полки тот, что пылился там уже год. Потому что некоторые вещи мне не то, что планировать нужно, а записывать и вбивать по несколько раз. Впрочем, это не отменяло того факта, что я не понимала, каким образом здесь оказался Элвин. Точнее, не так. Понятное дело, что в офисе ему могли сказать, куда я отправилась, тайны-то в этом не было. Но для чего он сюда приехал, вот что не давало мне покоя.  Можно же было просто написать, хотя, тут же в голову пришла мысль, что писать-то он мог, но я ведь отключила звук на телефоне перед встречей. Не хотела, чтобы что-то мешало этой сделке. Хотела как лучше, а получилось…а получилось как всегда.

Однако, это не отрицало того факта, что Элвин словно взбесился. Его злость и слова и вовсе заставили меня обомлеть. Да и перевернутый стол это было вообще что-то неадекватное. Что вообще происходит?! Я даже не успела слова вставить, что это вообще не хмырь, а наш клиент и мог бы быть более вежливым, от этого вообще-то моя работа зависит. Но Эла несло куда-то в другую степь. Этому кино только сцены ревности и не хватало.

- Какую замену? О чем ты вообще? – пьяным тот вроде не выглядел, но весь этот бред. Как в мыльной драме, честное слово. Я, конечно, привыкла к тому, что жених у меня был…ммм…с собственническими замашками, но обычно это выражалось менее ярко. Или я просто раньше не обращала на это внимание? Впрочем, обмыслить эту ситуацию мне попросту не дали, потому что…

- Эл! Какого…?! – я успела только вскрикнуть, прижав ладошки ко рту, потому к столу теперь добавилась еще и драка. Которую я хоть и хотела бы разнять, но пока могла только кричать и пытаться достучаться до своего жениха. Ну не лезть же мне в саму драку, у меня-то, хотя бы у меня, мозги не отшибло. К счастью, наверно, вовремя подоспели охранник и менеджер, которым и удалось разнять парней. Джексон выглядел неважно, что до Элвина, то он, кажется, все еще порывался набить морду моему..ухажеру? надо не забыть сказать спасибо Рейчел за весь этот спектакль о последствиях которого мне даже думать не хотелось. Каким-то чудом удалось уговорить администратора не вызывать копов, попросту оплатив ущерб и сказав мистеру Ройту лишь пару слов сожалений (на большее не было ни времени, ни возможности. Не хватало, чтобы у Элвина повторно снесло крышу. Иначе все происходящее я просто не могла назвать). Я понимала, что оставлять вот так мистера Ройта это провал, полнейший провал для моей карьеры и скорей всего завтра начальство на меня наорет, но и оставаться не могла. Нужно было уводить отсюда Андерсона, иначе его точно заберут в участок.

- Что это было? Ты хоть представляешь, что ты натворил? – выйдя из ресторана и поблагодарив охранника, который выводил Элвина, я практически сразу решила высказать парню свое недовольство. Потому что, да какого черта вообще! – Это был просто клиент. Важный клиент, с которым мы обсуждали наше сотрудничество. На этом все! Да, извини, что не написала о планах на вечер, это случилось внезапно и я попросту закрутилось. Но это?! Эл, ты хоть понимаешь, что он может написать на тебя заявление и будет прав. Что на тебя нашло?

+1

5

Меня в буквальном смысле слова уже потряхивало от происходящего. Злость, негодование, и буря эмоций уже не томились во мне, не стесняясь, вырывались наружу. Удары, один за другим, обрушивались на моего врага, и казалось, драку уже не остановить, если бы не подоспели работники сего заведения, и не растащили нас друг от друга.
- Мы еще не закончили, отпустите! Сюда иди, ур-о-о-о-д! – я злюсь, вырываюсь, рычу на всех подряд, желая закончить начатое, но такой возможности не представляется. Холодный воздух с улицы проникает в легкие, и только сейчас на меня обрушивается вся череда негодования со стороны моей невесты. Странно довольно-таки слышать подобное от нее. Это она еще возмущается? После всего, что она натворила, еще смеет обращаться со мной в таком тоне. Нет, ну вы слышали? Я удивлен, куда сильнее поражен, озадачен, и все еще не могу до конца прийти в себя от случившегося.
- Ему не жить, если он еще раз подойдет к тебе или посмеет дотронуться до тебя, это понятно? – я не тороплюсь отвечать на все ее претензии, продолжая витать на своей волне. Ух, это еще хорошо, что нас растащили друг от друга, иначе… Мне страшно представить, во что бы могла превратиться жизнь этого ублюдка после встречи со мной.
- Это его ты называешь клиентом? И много у тебя таких клиентов, Софи.. Своим ушам поверить не могу. Он лапает тебя при всех, а ты что-то там говоришь о работе? Серьезно? Не написала, и черт с этим, а проверить телефон, что, не судьба? Или ты настолько «занята» своим новым клиентом, что даже не считаешь нужным смотреть, кто тебе звонит, переживает, волнуется за тебя... - я ведь я действительно испугался за нее. Переживал, место себе не находил, а теперь еще и виноват во всем оказался. Как вам такой поворот?
- Мне кажется, что ты все время забываешь, кто ты. Ты – моя. Моя невеста. Будет лучше, если ты напишешь заявление по собственному желанию, и, наконец, покончишь с этой работой. Нет, ну правда, от этой работы больше проблем, чем радости, - или снова скажет, что я не прав? На ее клиента мне было плевать, пускай делает, что хочет. Это его проблемы, и уж точно не мои. Он сам виноват, сам полез к моей девушки, - сам получил.
- Поехали домой, поздно уже.

Отредактировано Alvin Anderson (2021-01-24 18:26:37)

+1

6

Все напоминало какой-то идиотский спектакль. В котором мне отвели главную роль, а все остальное выдать забыли. Его словно прорвало и признаться, слышать его слова было неприятно.  Я ведь даже повода не давала, чтобы он мог обо мне такое подумать. Не давала же?

- Он…- ай, что-то доказывать сейчас Элвину было просто бессмысленно. Похоже, он уже вбил себе в голову, что застал какую-то сцену измены. И все. И хочется побиться головой об стену. Может, может, когда он немного остынет, у нас получится поговорить об этом спокойнее? А пока я лишь вздыхаю и тихо произношу, - прости, ты прав, мне нужно было проверить телефон, - в этих его словах я находила долю истины. Включать звук на телефоне после учебы или важной встречи…о это было моей вечной проблемой. Помнится, родители ужасно ругались, потому что волновались. И Эл волновался. Вновь вздыхаю. Я не их тех людей, кто специально заставляет близких людей волноваться. Но вот забывчивостью, ей страдала. Этого не отнять. Похоже, теперь нужно будет все же стараться разбираться с этой проблемой. К тому же, я ведь и сама бы нервничала, если бы вдруг не могла бы до него дозвониться.

- Что? – на долю секунды мне показалось, что я ослышалась. Он ведь это не серьезно. Хотя, это ведь был уже не первый раз, когда Элвин заводил разговор о том, что было бы неплохо мне оставить эту работу. Было бы неплохо заняться подготовкой к свадьбе и устройством нашего быта. И не сказать,  что он был неправ. Но я не могла представить себя без работы. Это было нечто само собой разумеющееся. Да, пусть работа в издательстве это и не предел моих мечтаний и не то, чего я добивалась с самого детства. Но это была моя работа! И у меня получалось! Я была хороша в этом, пусть не всегда, но все же. Я чувствовала себя нужной на работе. И вот так все бросить и посвятить себя только семье…не уверена, что была к этому готова.

- Эл, - кусаю губы, раздумывая над тем, что может не стоит обсуждать это сейчас, но с другой стороны, а когда, если не сейчас, - я знаю, что порой увлекаюсь и трачу на работу чуть больше времени, чем было бы нужно. Но, - сажусь в машину, вновь поворачивась к жениху и пытаясь поймать его взгляд, - мне там нравится. Тебе ведь нравится работать, вот и мне тоже нравится, - касаюсь его руки, осторожно, чтобы не задеть разбитые костяшки.

+1

7

Если бы Софи продолжила сейчас спорить со мной и доказывать обратное, еще неизвестно, чем бы кончилась вся эта история. Как же она не понимает, что я волнуюсь за нее, не хочу потерять? Столько раз ей набрал, но так и не удосужился услышать ее голос, узнать, что у нее все в порядке. И еще ко всему прочему остался во всем виноват. Забавная шутка жизнь, вы не находите? Правильно же говорят, не делай добра, не получишь зла. Подумаешь, стол перевернул, в драку полез, вспылил. Может потому что сердце есть и чувства какие-то? Другой бы мимо прошел, даже слова, не сказав в ответ, а я так просто не могу. Если моя, значит, только моя. Иначе быть не может. И почему я должен с кем-либо делить Софи?
Если бы вы только знали, как сильно мне хотелось, чтобы она завязала со своей дурацкой работой. Я уже уйму раз сказал ей, чтобы она уволилась, и сейчас продолжил настоятельно ее уговаривать бросить работу, но… Она снова была непреклонна. За что она держалась? Какая-то жалкая работка, которая даже карьеры не построит. И все же, она была зациклена на этом месте работы, и не слушала меня. Вернее, не хотела слышать.
- После свадьбы тебе не придется работать. Я волен обеспечить нас двоих, ты не переживай, - от голода не умрет, на жизнь точно хватит прекрасную. – А хобби ты с легкостью другое найдешь, на твоей работе свет клином не сошелся, - мы словно говорили на одном языке, но каждый о своем. Я ждал того момента, когда все закончится, а она не хотела соглашаться со мной.
Дорога до дома занимает некоторое время, и все это время мы молчим. Каждый о своем. В драке досталось немного и мне, но о ранах сейчас думалось меньше всего. Топлю злость и ярость внутри, понимая, как тяжко видеть ее с другими, - уж очень этого не хотелось. Также думать о том, что она могла зайти дальше со своим приятелем из ресторана.. Брр, мурашки по коже.
- Давай договоримся, что ты больше не будешь видеться с этим мужчиной, хорошо? – ему итак досталось, зачем ломать ему жизнь? Ревновал я, и поделать ничего не мог с собой. Мне вообще хотелось ее дома поселить, и никуда не выпускать, чтобы как трофей сидела и меня ждала. Чтобы только со мной все свое время проводила, не смея никуда даже сунуться без меня, жаль, что так нельзя было сделать, но я в глубине души верил, что после свадьбы все изменится.
Когда мы приехали домой, то сначала разошлись по разным комнатам. Она пошла на кухню, а я ванную комнату, чтобы руки помыть, да и гальюн хотелось. По возвращении, я увидел ее в весьма расстроенном состоянии, и несколько этому удивился.
- Что случилось, Софи? – решил уточнить у девушки, наткнувшись на некую..обиду в ее глазах? Атмосфера, тем временем, все накалялась…

+1

8

Мы точно говорили на разных языках. Будто не слышали друг друга или не хотели слышать. А ведь совсем скоро мы должны будем пожениться и создать семью. Но…отворачиваюсь, смотря на дорогу, и кусаю губы, чтобы не наговорить сейчас лишнего. Мне просто нужно успокоиться, остыть и придумать, как все исправить на работе. А с Элвином, с ним мы обязательно еще обсудим этот момент. Не может же он и вправду думать, что после свадьбы я соглашусь сидеть дома и заниматься только семьей? Хотя, может и думает. Неужели мы настолько по разному смотрим на нашу дальнейшую жизнь? Нет, не хочу об этом думать, злюсь только.

Неопределенно мотаю головой на слова о Ройте. Врать не хочется, но ведь мне еще нужно будет извиниться перед мистером Ройтом за всю эту вечернюю ситуацию. А значит, а значит, я просто молчу и делаю вид, что просто не хочу разговаривать. Тем более, что в этом есть доля своей истины. Элвин был сегодня не прав, но признавать это он не торопится.

После приезда домой иду на кухню, не то, чтобы мне хочется сейчас есть, но можно приготовить что-то на утро. Заодно и нервы успокоить. Включаю между тем звук на телефоне и откладываю его в сторону. Сама же включаю воду и сбрызгиваю себе лицо холодной водой. А вот до холодильника добраться не успеваю, отвлеченная звонком с телефона. Спрашивается, чем еще порадует меня этот вечер?

А ведь казалось, что хуже уже быть не может. Я ведь была уверена, что успею все разрулить, что ущерб, что был нанесен не столь плачевен. И теперь мне пришлось сначала выслушать гневный ор моей начальницы и…уволена. Без вариантов и других решений. Миссис Сильвер даже не дала мне возможности все объяснить, как-то исправить эту ситуацию. Просто уволена. Мне кажется, я так и простояла с телефоном в руках до того момента, как в кухню не вошел Элвин.

- Я…меня…меня только что уволили, - чувствую, как меня начинает трясти, а на губах Андерсона тем временем замечаю улыбку, которая выбешивает меня окончательно, - ну естественно ты счастлив! Не удивлюсь, если ты заранее все это придумал. Можешь быть доволен, теперь меня не то, что обратно не возьмут работать, миссис Сильвер сказала, что позаботится о том, чтобы меня вообще больше ни в одно издательство не приняли. Ты доволен? Ты счастлив? Бесишь! Неужели я так многого просила? Просто дать мне спокойно работать. Но нет, обязательно же нужно было влезть и все испортить. И вот что, что мне теперь делать? И дело не в деньгах или в том, что ты можешь меня обеспечить. Это же конец. Конец моей карьеры, как ты не можешь этого понять? Просто коту под хвост все те годы, что я потратила на учебу, на эту работу.

+1

9

Софи едва ли себя сдерживала, и по ее лицу я понял, что здесь происходит что-то не то. В случившемся разобраться мне и хотелось, потому как деваться было некуда. Новость о том, что с ее работой все-таки покончено, не могла меня не порадовать, пусть в сложившейся ситуации мне и следовало повести себя иначе. Посочувствовать ей, поддержать, и все такое. И все же, я так долго этого ждал, так долго уговаривал ее, а тут подарок прям с небес. Боженька услышал словно мои молитвы, и наконец-то избавил ее этого геморроя под названием «моя любимая работа». Она о карьере какой-то мечтала, в то время как ее предназначение, - быть верной супругой для меня, варить борщи, следить за домашним очагом, и рожать детей. О какой работе может идти речь? Я не раз твердил, намекал, просил ее услышать меня, но… Она продолжала витать то в облаках, то на своей волне, не обращая ни малейшего внимание на мои слова. И тут такое…
Конечно, моя улыбка взбесила ее еще сильнее. И она тут же поспешила накинуться на меня. Еще бы, не с начальством, правда уже бывшим, ей ругаться да выяснять отношения. И, конечно же, лучшая защита, - это нападение, что, собственно, она и сделала.
- Блин, а почему ты во всем меня-то обвиняешь? – странная, ей богу.
- Ну, если уволили, значит было за что увольнять? Значит, недостаточно хорошо работала, поскольку ценными кадрами даже начальство не разбрасывается, - или она не такой уж и ценный кадр для начальства... Кто теперь узнает... Так или иначе, своей вины в произошедшем я не чувствовал, поэтому и вел себя соответствующим образом.
– Собственно, почему бы мне не радоваться? Эти черти, наконец, избавили тебя от постоянной возни на работе, и почему ты вообще так вцепилась за эту работу? – вот честно, я не понимал.
– Чего ты так вредничаешь, то? – живи, да радуйся, но нет же… Она так, как все люди не может. Все время ищет сплошные неприятности на свою пятую точку. Я видел ее состояние, понимал, что мы собачимся сейчас, что она готова рвать да метать сейчас, потому что она не собиралась терять эту работу и все такое. Она что-то там себе придумала, а сейчас ее розовые окуляры разбились в д р е б е з г и.
- В чужом глазу способна разглядеть соломинку, а собственном и бревна не видно. Молодец, хорошо ты устроилась!

+1

10

Наверно, это было несправедливо с моей стороны, накидываться на него. Наверно, мне нужно было остыть, обдумать все. Но эмоции брали верх. Я столько трудилась, я столько к этому шла. И да, может это и не была работа моей мечты. Но все же, все же было до чертиков обидно потерять все вот так. и из-за чего? Из-за того, что твой жених слегка ревнив? А клиент оказался слишком обидчив? Нет, подобными мыслями я точно не приду к чему-то дельному.

- Мог бы и поддержать меня, - но о чем это я. Алвин явно был слишком рад подобному стечению обстоятельств. Сколько раз он уже заводил разговор о моей работе? Вот только я всегда отмахивалась, думала, что смогу его убедить, объяснить.

- Вредничаю? Ал, меня уволили! Из-за тебя, между прочим! Это ты полез в эту чертову драку! – конечно, утверждать что-то на сто процентов я не могла. Но какая еще могла быть причина? Конечно, в его словах была доля истины, если бы я была ценным сотрудников, вряд ли бы от меня так легко избавились. Но…но я ведь не вызывала прежде нареканий. Может и не лучший сотрудник, но хороший. Я это знала. да и к тому же, вряд ли бы тот факт, что позвонили мне почти сразу после этого инцидента, можно было игнорировать.

- Почему ты просто не можешь мне доверять? Да, я не проверила телефон. Да, это моя ошибка. Но нельзя же бить людей просто потому, что они оказались рядом со мной. Это не правильно! – это был уже не первый раз, когда Алвин слишком бурно реагировал на мое общение с парнями. Правда, это было обычно чуть менее агрессивно. Или мне просто так казалось? Или я просто всегда старалась избежать конфликта и успевала все перевести в шутку или же переключить его внимание на себя? Мозг сейчас отказывался думать, он злился. Как и я. Потому что мне было обидно. Потому что, я не представляла, что теперь буду делать дальше. И да, может было неправильным сейчас орать на Алвина, но, часть его вины была во всем этом. Пусть мне и самой стоило быть несколько более сообразительной. Всего-то нужно было его предупредить и проверить телефон, это ведь не сложная процедура. И тогда, тогда быть может, все сложилось бы менее печально.

0

11

Порой Софи напоминала мне синичку, которая могла в любой момент выпорхнуть из родного дома, и уже не возвратиться обратно вновь. Этого как раз мне не хотелось. Я всячески старался оберегать ее от проблем и предостерегать от возможных неприятностей, вот только она не всегда ценила то, что я делал для ее же блага.
- Если бы я не вмешался, вообще неизвестно чем бы все кончилось, - констатирую я, шумно выдыхаю. Понимаю, что сейчас она негодует и ей трудно прийти в себя да смириться с тем, что она больше не нужна. От ее услуг отказались так быстро, словно она в этом месте никогда и не работала. Вот так стараешься, вкалываешь как папа Карло, а в итоге, приходит с опозданием осознание, что никому ты там и подавно не нужен.
Ее тупо использовали. Впрочем, разве она первая? Разве, последняя?
- Не расстраивайся, Софи. Впереди свадьба, и лучше займись предстоящим торжеством, - пусть я и не любитель всех этих организаторских штучек, все же желал, чтобы моя невеста выглядела лучше всех на свадьбе. Ну, после меня, естественно. Да, шучу. Она у меня самая лучшая.
- Я никогда не позволю никому причинять тебе вред. Неужели ты действительно так наивно полагала, что этот черт пригласил тебя в ресторан обсудить детали проекта? Господи, как можно быть такой наивной. Да подкатить он к тебе собирался. Наипоил бы, чпокнул, и выкинул бы на утро. Вот и все. Не достойна ты такого обращения, понимаешь? Не заводись. Забей ты на эту работу, окей?

Отредактировано Alvin Anderson (2021-04-03 19:01:48)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » lose control

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно