внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграм
лучший пост:
кшиштоф коперник
Между вами такая огромная социальная пропасть, что кажется даже с разбегу прыгнув друг к другу навстречу, не коснетесь и кончиками пальцев. Соня твоя девочка-беда, слишком... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 23°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
eva

[telegram: pratoria]
siri

[telegram: mashizinga]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » ты мне, я тебе

ты мне, я тебе

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сакраменто| 18.12.2020 | около 22:15

Adam, Tayler, Martin, Tadeusz 

.
.....................................................................................................................

+6

2

- Адам. – К мужчине подошёл его помощник Джейсон.  Джейсону Финчу было уже около сорока лет, и он был вторым человеком после Маркуса, кому мог доверять Пласентино. К тому же, в отличии от Бруно. Финч любил щеголять в нарядных костюмах и светить цацками на манер своего босса. Маркус же одевался всегда скромно, стараясь не привлекать к себе лишний раз внимание. – Там твой администратор, малой этот, - Финч чуть поменялся в лице, стараясь не выдать нотки раздражения на своём лице. Всё же мужчинам его возраста и закалки были непривычны молодые парни вроде Тайлера. Яркие, покрытые татуировками с пят до макушек. – Мне кажется, что у него есть какой-то ещё товар помимо нашего.
- Ты вообще о чём? – Плейс поднялся со своего рабочего места и лениво потянулся, не воспринимая слова Джейсона в серьёз. Джей уже успел проявить себя как человек, на которого можно положиться, а не только как хороший работник. Он без проблем смог привезти своему боссу рубиновое ожерелье для Агаты. Ни одного лишнего вопроса, ни одной заминки. Всё было сработано чётко. Итогом стало повышение Джея и его перевод в Рио. В то самое заведение, где теперь чаще всего обитал Пласентино. – Наверное продаёт, то что у него осталось. Не накручивай раньше времени. – Плейс потянулся в карман пиджака и выудил оттуда мятую пачку сигарет и металлическую зажигалку. Металлический лязг и к потолку заструилась тонкая, белая полоска сигаретного дыма. – Ты лучше скажи, что там в зале. Народу много?
- Да нет же, Плейс, - Финч не унимался и от нервного напряжения стал вертеть в руках большую металлическую монетку, - в том-то и дело, что вчера я у него спрашивал лично – товара не было, поэтому мы сегодня ждали человека от Юля и Том поехал забрать у него покупки. Сейчас у Тайлера нихера быть не должно. Но я своими глазами видел, как он сунул одну таблетку какому-то очкарика около барной стойки. Ты думаешь, что я буду гнать просто так?
- Хорошо-хорошо. – Плейс оборвал своего помощника, подняв ладонь в воздух. Этот жест всегда означал, что собеседнику напротив лучше заткнуться. Все его работники это знали, как и Финч, который теперь молча наблюдал за тем, как Пласентино глубоко затянулся, а после затушил окурок об металлическую пепельницу.
Найти Джей было проще простого. Он всегда крутился около барной стойки. Не то из-за того, что привык к этому месту за время работы в гей клубе, не то от того, что именно с этого места лучше всего просматривался Рио. Да и было очень просто продавать таблетки посетителям под видом «а вот и ваша салфетка», а дальше человек уже сам разберётся где и как её принять. Снабдить девочек «витаминами» тоже было обязанностью Тайлера, но сейчас только у него одного был товар, чтобы было ещё подозрительнее.
- Малыш мой, - Адам встал чуть позади своего работника и положил ему ладонь на плечо, - как обстановка? – В его интонации едва читались нотки нервозности и раздражённости. – Пойдём, дело одно есть.
Вежливо улыбнувшись барменше, которая посмотрела на Плейса, он стиснул плечо Джея и потянул за собой в подсобку подальше от любопытных глаз. Они прошли через кухню, миновали продуктовый склад и вышли к чёрному входу.
- Ничего не хочешь мне рассказать? – Он снова закурил. Жадно затягиваясь, он сверлил взглядом администратора. Скажет или нет. Может Финч всё же ошибся и под дых надо дать ему. Или всё же Тайлер почувствовал себя слишком уверенным и неуязвимым? – Как проходит рабочий день?

+7

3

Почувствовав вкус власти, пускай и весьма сомнительной [да и не власти-то толком, а так, сладкой фикции], люди такого разлива, как Тайлер Киллиан Джей, чувствуют себя властителями мира. Дескать, я не последний человек, суки, вот мой пряник, вот мой кнут, и только мне решать, что из этого пойдёт в ход. Будучи человеком довольно-таки мелочным по натуре и жадным до денег, тебе не приходит в голову мысль о долгосрочном покорстве и благодарности Адаму в первую очередь. Спасибо, конечно, но ведь и ты сам какой молодец! Добился всего сам, даже жизнью рисковал, не брезговал любой работой, готов глотку перегрызть любому, если Пласентино так захочет, на изи. Так и будет, безусловно, но... когда следующий рывок? Как долго теперь вариться в рутине с поставщиками, поддерживая жизнь «Рио» и как приличного развлекательного бара, и как точки пересечения поставок с пометкой нелегально?

Ты начинаешь считать себя бессмертным, ахуеть каким умным и неуловимым.
Ну что будет с того, если часть товара, всего лишь малая часть, будет не официальной? Мартин Юль страшен, особенно вкупе с Адамом, но и тебе жить хорошо хочется, а жизнь коротка, скоро тридцать, а из сбережений нихуя. Брать товар с рук кореша и толкать проверенным людям — чем плохо? Тем более, если поставок нет, а спрос есть, то должно появиться альтернативное предложение. Тадеуш оказался как нельзя кстати под боком, двусторонняя выгода.

Ну что могло, блять, не так?

Малыш мой.

Твой взгляд медленно скользит от барменши, с которой обсуждал пустующие полки за его спиной, которые надо было заполнить спиртным, к вставшему и положившему руку на плечо Адаму. Что-то в тоне босса не нравится, но не придаёшь этому значения. Дескать, если у тебя работа нервная, что уж говорить про Пласентино?
Ага, — говоришь непродуманно беззаботно, когда запоздало понимаешь по стиснутым пальцам и скривлённому лицу мужчины, чуть ли не закинувшего тебя в подсобку, что дело дрянь. Тот закуривает, а ты разминаешь левое плечо. Начальник хоть и выглядит щуплым, хватка у него бульдожья. — Да нормально, заебался объяснять новичкам про барное меню, а так, — пожимаешь плечами, скрещивая руки на груди. Он знает. Он, сука, знает. Во рту появляется неприятный кислый привкус, когда перепил браги и вот-вот она пойдёт наружу. — Тебя интересует какая-то конкретно сторона работы? Если про товар, то его должны скоро привезти. А чё такое?

Молодец, Тайлер.
Давай Адаму в руки козыри, чтобы он ими тебя загасил здесь и сейчас.

+7

4

Хитрый прищур глаз в ожидании, когда Тайлер начнёт говорить. Что скажет, как скажет. От этого зависело многое. Самым страшным было бы для паренька потерять доверие своего босса, ведь ошибок Пласентино не прощал никому.
Едкий дым летит вверх, попадая в глаза на очередной затяжке табачного дыма. Плейс щурится и опускает руку с сигаретой вниз, переводя свой взгляд на неё. Стряхнуть манерно пепел и снова прожигать взгляд своего работника. Не для запугивания, а лишь запомнить его мимику и жесты, чтобы потом уже ловить на лжи или волнении.
- Да, с новичками оно дело такое, - почти по-доброму улыбается и говорит без фальши, - их надо натаскать, как маленьких щенков. Сначала трудно. Трудно объяснять одно и тоже тысячу и один раз. Трудно при этом не разбить кому-то морду. Зато потом мы имеем хорошего и преданного пса, который ловко исполняет команды.
Так было во всём. С работниками заведений, своими солдатами и соучастниками. И Тайлер не был исключением. Сейчас он был своего рода щенком, которого Адама собирался поднатаскать для большой службы и жизни. Только вот с каждым словом Джея Плейса не покидало чувство, что этого щенка придётся макнуть мордой в собственную лужу. Он скрещивает руки, словно пытаясь закрыться от собственного босса. Закрытая позиция для одного, открытая для другого. Плейс снова затягивается и швыряет окурок в сторону щелчком в сторону, выдыхая едкий дым через ноздри.
- Чё такое… - произносит с той же интонацией что и собеседник, даже улыбается после. – То есть, совсем ничего не произошло, кроме тупых новичков. Никто больше не сделал ничего хуёвого. Всё по правилам. Всё как надо, да, Тайлер? – Сукин сын решил, что может выйти сухим из воды. Юлит, думая, что сможет провести человека, который сам наёбывает людей уже не один десяток лет. Храбрости парню точно не занимать, осталось вложить в его голову понятия и смекалку, пока её кто-нибудь не снёс. – Ничего. – Тихий голос после которой взорвалась буря. Буря в которой Плейс рывком схватил Тайлера за горло и прижал к стене сдавливая глотку до хриплых стонов. – Нихуя не произошло! – Адам кричал на весь переулок, не думая о том, что кто-то мог их услышать. – Тогда какого хуя мне говорят о том, что ты подсовываешь моим клиентам левый товар?! А? Умник хуев? – На этих словах Плейс залез в карман Джей и достал оттуда небольшой пакетик с таблетками. Всё-таки Финч был прав на счёт этого мальца. Теперь будет ходить перед Плейсом с высоко задранным носом «я же говорил». Зрелище то ещё, но стерпеть можно, учитывая, что тот всё же смог пресечь торговлю леваком. – Это что, я тебя спрашиваю? Или хочешь сказать это твоё? Сука! – Удар под дых, после которого Плейс отходит на несколько шагов назад. – Ты блять о чём думал?! Денег поднять? Много поднял? Молодец, хули тут скажешь! Ты откуда эту дрянь притащил? А?! где её взял? – Мужчина подошёл к Тайлеру и, схватив его за шкирку поднял вверх. – Ты хоть понимаешь, сколько из-за этой хуйни может быть проблем? – Он рычал в лицо Джея держа пакетик с таблетками у него перед лицом. – А если кто-то отравится или передознётся этим? Ты хоть понимаешь сколько дерьма после этого мне придётся расхлёбывать? Где взял? Иначе я тебе голову оторву прямо сейчас.

+7

5

Иногда молчание — это действительно лучшая стратегия, золото, вот это всё. Но не для таких, как ты. Молчать сейчас будет равносильно самоубийству, а кровопролитие, какое-никакое, явно ожидается в меню программы. Какую стратегию выбрать? Пизди до конца или признайся? Расклад и без таро хуёвый, твоя карта на сегодня — Повешенный, карта же Адама — Дьявол и Правосудие в одном окутанном сигаретном дыме лице. Босс слушает с прищуром, пропуская через сито, очень тщательно, каждое твоё слово, а ты ходишь по тонкому льду, думая, что дохуя хитрый лис ещё не пойман за хвост хищником по-крупнее. И вот эти аналоги про щенков, битьё морд и воспитание словно бы действительно относятся к барменам, а не к тебе. И вот эта вот улыбка словно бы действительно настоящая. Только вот ты одним полушарием мозга понимаешь, что пошёл обратный отсчёт.

Щёлчок — и ненужная более, докуренная сигарета отправляется куда-то на пол, в утиль.
Все там будем, Тайлер Джей.
Но ты быстрее всех прочих.

Слишком редко приходилось быть в роли откровенно проигравшего, без шанса на реванш, без точки опоры, с заведомо проигрышной стратегией [нападения или отступления, не важно]. Холодные руки смерти, то есть Адама, ограничивают кислород хоть и теоретически ожидаемо, но до боли уж реалистично, чтобы расценить всё как хуёвый сон после очередного отходняка. Брызжет слюной, не скупится на ярость и совершенно не обеспокоен окружением. Самое время начать шевелить шестерёнками быстрее, Тайлер, самое время.
Блять, — шипишь в ответ, интуитивно вцепившись в руку босса, чтобы сбавить напор. Свернёт шею и не заметит, и не моргнёт глазом. Ты знаешь, что с таким, как Адам, шутки плохи. Тем более попытки наебать. И плевать, что в твоей голове всё выглядело по-другому. Что это не замена, а дескать, чтобы простоя не было. Никого не ебёт, Пласентино тем более. Попытка прояснить за базар будет выглядеть жалким блеянием, унижением, тупостью. И ещё вопрос, что хуже. С кашлем падаешь на колени под ударом чётко в солнечное сплетение, заходишься кашлем и сглатываешь несуществующую слюну, оказываясь на асфальте. У ног Адама. Где тебе и самое место. — Блять, да, да! Да, я толкал левое дерьмо, но ёбанврот не всё себе тащил в карман, — кислый привкус во рту бесит, корёжит. Сплёвываешь на землю, хочешь подняться сам, но тебя живо поднимают и продолжают воспитательную беседу. — Это хороший товар, Адам, не будет проблем, слишком мало его ушло, — дышишь тяжело, стараясь не отвлекаться на пакет с таблетками, которым размахивает перед глазами мужчина. Глаза в глаза, ладно.

Прикинь шансы, парень.
Покрыть кореша или сдать его, сохранив хоть что-то для себя.
Ведь так долго к этому шёл.
К деньгам, к какой-никакой, но власти.
К свободе.

Ты — подлый человек, Тайлер Джей.

У знакомого барыги, переехал недавно, ищет клиентуру, делает годный товар, сравнительно чипово, чтобы оставаться на плаву. Хуй с ним, отрывай голову, но я не собираюсь всё похерить на этой хуйне, — сгорел сарай, как говорится. Играть по-честному надо выборочно, и Тадеуш, ты уверен, поступил бы так же. Эта мысль тебя успокоит. Потом. Сейчас ты думаешь только о собственной шкуре и как её вытащить из тупости, в которую сам же и затащил.

Отредактировано Tayler Jay (2021-03-07 22:00:51)

+8

6

Ярость выжигала всё внутри, подначивала ещё сильнее вжать в стенку обнаглевшего работника. Ещё немного. Всего-то до характерного хруста позвонков. Но Плейс знал себя слишком хорошо, чтобы так просто поддаться ярости и прикончить Тайлера прямо здесь. Через десять минут ярость сбавит обороты и этот поступок уже не будет казаться таким серьёзным проступком, а ещё через пятнадцать минут, Адам захочет найти того самого барыгу, который заявился в чужой город и решил поднять денег. А с мёртвым Тайлером это будет проблематично сделать.
- Как зовут твоего приятеля, милый?
Гнев сменился на милость за секунду. По щелчку пальцев. Словно ничего и не было. И вот он уже заботливо поправляет воротник рубашки Тайлера, приглаживает его волосы и подушечкой большого пальца утирает капельки крови с его губ. Сама добрая сучья мать. Заботливо так смотрит и повторяет простой до банальности вопрос:
- У твоего приятеля есть же имя, да, Тайлер?  - Улыбается приторно и не отводит глаз. – Как зовут твоего чудесного паренька. М?
Скажет. Конечно скажет и как зовут, и где живёт. Да вообще все подробности выложит по одной команде. Каждая сука хочет жить. И Джей сейчас это понимает, как никогда. Подумаешь кореша сдаст. Сегодня один. Завтра появится другой ещё лучше прежнего. А вот возможность ходить, да и вообще жить дело очень тонкое и хрупкое, да и даётся один лишь раз.

- Март? Это Плейс. – Фамилия парня оказалась странной. Имя вообще было сложно выговорить. Когда Джей выдал ему имя, мужчина посмотрел на него с недоверием. Не пиздит ли? Такого явно занесло в Калифорнию издалека и Тайлер не наврал, когда сказал о том, что поставщик был не местным. Такое имя точно запомнишь.  – Как смотришь на то, чтобы встретится. Не поверишь, соскучился. Дай, думаю, позвоню Юлю и узнаю не хочет ли он гостинчик какой. У меня тут есть один для тебя. Поверь, ты не захочешь пропустить эту встречу. – Плейс улыбнулся Тайлеру, разговаривая по телефону, и подмигнул, словно бы сейчас он собирался заказать им двоим самых отменных шлюх. – Где встретимся? В Баре? Окей, буду минут через двадцать.
Разговор окончен. Осталось только решить, что делать дальше с работником, который за короткое время успел заработать доверие Плейса хорошей работой и так же быстро его проебать. С одной стороны – кто не делает ошибок? Даже он сам не был кристально чистым и идеальным с самого начала. С другой стороны, были опасения: нагадил раз, нагадит и второй.
- Деньги. – Протянув руку, Плейс посмотрел на своего работника уже без улыбки. В приказном тоне скомандовал отдать все наличные, которые администратор успел заработать на левом товаре. – Это за волнение. А это, - Плейс сжал кулак до белых костяшек и со всей силой ударил Тайлер в челюсть. – А это чтобы впредь было неповадно.

Спустя двадцать минут, за которые Плейс успел подождать Джей, пока тот приходит в себя и время на дорогу, они зашли в бар, где их ждал Мартин. Тот был всегда пунктуален и смотрел на Плейса, как всегда пиздецки серьёзно.
- О, Мартин, друг мой. Обниматься не будем. Повод не тот. Но я тоже рад тебя видеть. – Адам сел на кресло напротив соучастника и жестом показал, что Тайлер тоже может сесть. – Не подумай, я не выдернул бы тебя из твоих…- слово «наркоманских» так и вертелось на языке, но было неподходящим, да и в какой-то мере оскорбляющим, - дел. Ты не знаешь некоего Татт… Блять, как там? Тадеуша? Прости Господи. Кота? Нет? Вот и я запамятовал, чтобы у тебя такая птичка водилась. Но вот мой дорогой друг, - на этих словах Плейс хлопнул Тайлера по спине, - говорит о том, что этот малый деньги зарабатывает на наших улицах. И как ты понимаешь, он ни с кем не делится.

+5

7

Звонок Адама был слегка неожиданным, просто так капитан мафиозной семьи вряд ли бы набрал, да и общие дела у них имелись. Причем не первый год. Из Торелли Юль продолжал общаться, в основном, с боссом, с остальными его связывали уже личные интересы, либо какие-то перспективы. Они тут все зарабатывали деньги и полезные знакомства этому, чаще всего, способствовали, поэтому звонки и встречи с членами мафии всегда оставались в приоритете. В принципе, самому Мартину босс уже ни раз говорил, что будь у него итальянские корни, он бы давно уже был посвящен, но самого Юля его положение полностью устраивало. В смысле, оно было не особо стабильным, но он мог быть уверен, что останется жив, пока полезен боссу и способствует ему в делах. В конце концов, не так давно Майкл именно благодаря Мартину стал счастливым обладателем очередного легального бизнеса в виде завода по переработке химических отходов в Сан-Диего. С Адамом их пока связывала только наркоторговля, но черт его знает, как все обернется в будущем.

Плейс умел заинтересовать даже несмотря на то, что Юль к неожиданным поворотам относился не очень хорошо, да и не было причин переносить встречу, на которую дилер легко согласился. Правда, к его удивлению, Пласентино заявился на нее не один, а в компании бармена из своего клуба. Юль удивленно изогнул бровь, провожая их взглядом до столика, за которым сидел, и пожал ладонь мафиози в знак приветствия.

- Как скажешь – не будем, так не будем. Как жизнь? – на самом деле, сегодня был вполне себе расслаблен и ночью собирался улетать на Кубу, к бывшей жене и дочери, которую не видел уже почти год, но все равно перевел взгляд на Тайлера, с интересом проследив за тем, как тот устраивается за столиком и только потом вернул внимание к Адаму. Рассказ его был коротким и заключался в том, что на улицах нашелся тот, кто не платил за возможность барыжить. Имя, естественно, Мартину оказалось незнакомым, так что он снова глянул на Джея. – Откуда ты о нем знаешь?

Раз парень жив, значит, сам пришел к Адаму? Юлю, с одной стороны, было плевать, конечно, как Плейс воспитывает собственных людей. К тому же, парень явно отхватил уже по роже. Только вот Юль по собственному опыту знал, что такие как Джей не воспринимают пиздячки и эффективнее всего разок вывезти в лес и заставить выкопать себе могилу, над которой великодушно простить все косяки на первый раз. Вот тогда да, тогда еще был шанс. С другой стороны, последние месяцы дилер себе уже не мог позволить такой роскоши и все возникающие проблемы приходилось решать весьма радикально. Хотя, зная Адама, бедолага Джей будет теперь вечно козлом отпущения.
- Твой друг ведь нам скажет, где его найти? Или даже покажет? – усмехнулся тихо, откинувшись на спинку стула. Не видел смысла откладывать все в долгий ящик, учитывая, что собирался улетать. Не знал точно, когда вернется, а дело было не долгим и не хитрым – вытащить и отпиздить очередного умника, делающего вид, что понятия не имел, что кому-то нужно платить. – Съездим, познакомимся.

Судя по озвученному адресу, место находилось как раз под присмотром Пласентино, так что и его присутствие было оправдано, а вот Юль понял, что место этот Тадеуш выбрал удачно. Сам дилер притонов где-то поблизости не держал, не имело смысла, и для уличных барыг райончик был относительно тихим, сразу засветились бы. Хотя, наверняка среди местных домохозяек гуляли Мишины таблетки, этим не нужно было никакого сильного дерьма, только прибалдеть, чтобы отдохнуть от детей за сигаретой и стаканом дешевого вина, да от мужа, почесывающего пузо на диване перед ящиком – классика. Место было удачным для конспирации, но клиентуру барыга тут вряд ли нашел, поэтому и обратился к Тайлеру, видимо, выискивая каналы сбыта на стороне.
Дом на первый взгляд казался совершенно обычным. Никакого движения поблизости не наблюдалось, но Юль наученный разным многолетним опытом, сначала вытащил из бардачка Глок. Проверил магазин и с тихим щелчком отправил его обратно в обойму, сунув пистолет за пояс и выбираясь из тачки, когда Адам с Тайлером уже направлялись к двери нужного дома.

- Пусть он стучит, - кивнул на Джея. – Они знакомы.
Сам он не торопился присоединяться, шагал неторопливо, продолжая оглядывать дом. По фасаду хрен поймешь, варят ли здесь, но на задних дворах в таких домах обычно скапливался соответствующий мусор – старая битая тара, упаковки от прекурсоров и другое разное дерьмо, от которого избавляться на постоянке было слишком палевно.

+5

8

Тебе не надо повторять дважды. На середине второй фразы чеканишь внятно: — Тадеуш Кот, — вытирая остатки крови с губ и смотря на Адама. Крысий поступок, Джей, тебе потом придётся за него поплатиться и не раз, но сейчас, будучи припёртым к стенке, другого исхода и не могло быть. Босс словно подменяется добрым близнецом, однако вам обоим понятно, что его улыбка столь же лжива и переменчива, как и твоя верность польскому корешу. Пласентино набирает, как несложно догадаться, Мартину Юлю, а ты находишь точку временной опоры в бетонной стене, о которую упираешься спиной, попутно скрещивая руки на груди и возвращая дыхалку в норму. Впереди второй круг, надо бы набраться воздуха да быть готовым, что спектакль только начался. Нет, то была репетиция, с черновой на чистовую, всё как положено. Молчишь, периодически сплёвывая под ноги скопившуюся слюну с металлическим привкусом. Рано радовался. Отдав наличку, получаешь сразу же по ебалу, благо, не завалился на землю, а удержал равновесие. Ведёшь нижней челюстью, до боли костяшек сжимаешь подбородок, зло смотришь в спину удаляющегося Адама. И как псина идёшь за ним. Закончить начатое.

Механически передвигаешь конечностями, играя желваками, садишься, куда показывает рукой Адам, уже находясь в баре. По указке, как конкретно обосравшийся подросток под гнётом взоров недовольных взрослых. Ненавистное чувство, точнее, отсутствие контроля своей собственной жизни угнетает поболее тупой боли по всему телу, но предаваться самобичеванию будешь потом. Пока не закончен этап «избиение младенца».

Он мой приятель, сконнектились через интернет на предмет общих интересов, сам родом из Польши, барыжил там, перебрался в Сакраменто, — пауза, косой взгляд, несложная математика [была бы, не настучи тебе по черепушке несколько раз да от всей итальянской души], — осенью прошлого года. Одна часть тебя закрывала рот, не желая сболтнуть лишнего и испортить жизнь и без того не шикующего Тадеуша, который выхватил золотой билет и переехал в Америку, с другой рвала всё изнутри и кричала сделай, что угодно, уничтожь, кого угодно, но выживи, найди способ, не жалей никого, кроме себя. И ты идёшь с этими двумя сначала в тачку, потом к дому Кота, назвав заблаговременно адрес. Совсем скоро его жизнь изменится раз и навсегда, как недавно изменилась твоя. Из-за собственной недальновидности и неосторожности. Бросаешь косой взгляд на Мартина и глок, прикусив щёку изнутри. Ой блять, Тадеуш, окажись умнее и не залупайся. Берцы непривычно бесшумно ступают по сухому асфальту, по ступеням лестницы, по узкому коридору с местами обвалившейся штукатуркой, к нужной двери без дверного звонка.

Удар кулаком, второй. Тихие звуки по ту сторону. Запоздало понимаешь, насколько, наверное, сейчас помято твоё доселе прекрасное табло, и как бы это не спугнуло Кота.
Не открывай. Не окажись дома.
Тадеуш, это я. Открывай бля давай!

И он не видит ни Адама, ни Мартина, стоящих по твою правую руку вне зоны видимости дверного глазка.
И он открывает эту ебучую дверь.

Отредактировано Tayler Jay (2021-03-22 20:14:39)

+5

9

Разговор в баре оказался не долгим. Да и что было обсуждать? Спросить, как дела дома, как подрастает дочь и что Мартин думает о политической ситуации в стране? Брось. В другой ситуации, когда потребовалось бы переждать час другой, Плейс непременно бы затеял светский разговор с целью убить время и заодно ещё больше узнать о людях рядом. Но не сейчас. Сейчас всего-то и нужно было, что обрисовать ситуацию перед Юлем, а дальше уже ехать по адресу, чтобы на месте разобраться с юным предпринимателем лично.
Тайлер на этот раз держался молодцом: без запинок и показывания зубов выдавал всю нужную информацию. Кто, откуда и, главное, где жил этот Кот. По дороге Пласентино не упустил возможности расспросить Джея о новом знакомом. Стоит ли ждать дома каких-то сюрпризов в виде припрятанных повсюду стволов и охраны в виде обдолбанных подростков, которые готовы работать за дозу. За это можно было бы похвалить при других обстоятельствах, но в этот раз сговорчивость была уже спасением собственной шкуры. Сейчас Адам был готов дать Тайлеру ещё один шанс завоевать его доверие и не скатиться вниз по карьерной лестнице, но кто знал, что могло заставить его передумать и в порыве гнева стереть с лица земли ещё одного человека. Одним больше, одним меньше.
Выйдя из машины, Адам проводил взглядом Мартина, когда тот пошёл осматривать территорию. Сам же вместе с помощником зашагал в сторону дома. Район так себе. Одно из тех мест, которое хочется покинуть, даже не переступая клочок пересохшего газона.  Внутри дома картинка не становится лучше. Только хуже. Обшарпанные стены цепляют кусками отваливающейся штукатурки, тусклый свет лампы своим мерцанием давит, а скрипящие половицы под ногами, словно вишенка на торте. Лучшая бесплатная охранная система. Стены в этом доме не отличались прочностью и шумоизоляцией, так что жильцы этих квартир без труда могут услышать, что по коридору кто-то идёт. Но на этот момент был Тайлер. Он тут свой. Брат. Кореш. До недавнего времени. Его голос работает, как ключ и карта доверия в одном флаконе. Дверной замок щёлкает, давая Адаму отмашку, чтобы в несколько быстрых шагов подойти к двери и со всего маха ударить по её полотну ногой. Дверь с силой бьёт по человеку за ней, слышится удар, за который следует протяжный стон и мат. Плейс не мешкает и с силой снова толкает дверь и заходит внутрь квартиры. Шкет сидит на полу зажимая кровоточащий нос. Шкет, именно шкет, по-другому назвать это худое тельце не может. Хватает его за ворот куртки и тянет вверх.
- Он? – Смотрит на Джея, а после утвердительного кивка толкает барыгу в объятья «друга». – Давай, показывай дом и веди своего поставщика на кухню, будем знакомиться. Чай пить. За жизнь говорить.
Входная дверь закрывается. Один щелчок. Ловушка закрыта. Теперь этим двоим точно некуда бежать.
На кухне Плейс облокачивается на подоконник, закуривает сигарету и, щурясь от едкого сигаретного дыма, меряет взглядом паренька.
- Ну что, рассказывай, откуда такой умный к нам приехал, что решил, что сможет всех вокруг наебать, да ещё и заработать на этом.

+2

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » ты мне, я тебе

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно