внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграм
лучший пост:
северина дюмортье
считать падение невесомых звезд и собственные тяжелые. собственные — они впитывались в тебя сладострастным искушением, смертельным ядом; падения собственного духа... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 23°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
eva

[telegram: pratoria]
siri

[telegram: mashizinga]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » Тебя за нос поймала

Тебя за нос поймала

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Samantha/Yaroslava
https://forumuploads.ru/uploads/0010/a8/ca/7990/955805.png

Отредактировано Yaroslava Vlasova (2021-02-16 03:11:54)

+2

2

-До скорой встречи, мисс Кросс! 
Саманта захлопнула за собой дверь аудитории и оперлась на нее спиной, будто это действие гарантировало, что состоявшийся только что разговор растворится в стенах учебной аудитории и никогда не напомнит более о себе. Девушка рассеянно смотрела перед собой, пытаясь осознать, что произошло пару минут назад, и насколько правильно она поняла ситуацию. Это была уже вторая попытка сдать зачет по философии, и она снова не  увенчалась успехом. Сам по себе этот факт уже выбивал из колеи студентку-перфекционистку, которая большую часть зачетов получила без особого труда, лишь потому, что не пропустила ни одного занятия и активно проявляла себя во всех учебных мероприятиях. Как так?! Она учила этот предмет, посещала все лекции, писала конспекты, участвовала в дискуссиях... Многие преподаватели за такую активность поставили бы ей зачет "автоматом", но не мистер Ричардс. Почему?! Лучше бы этот вопрос был риторическим, потому что профессор, кажется, ответил ей на него... хоть и весьма неоднозначно. Кросс сделала глубокий вдох и выдох, внутренне переваривая свою пересдачу. Нет, ну не может же этого быть... мне показалось... или я просто перенервничала, и что-то не так поняла... напридумывала всякого... Хотя, с чего бы? Сэм поежилась, вспоминая сальный взгляд и пошлые намеки. Все ее нутро говорило о том, что девушка абсолютно верно истолковала все посылы и слова, но рассудок отказывался принимать подобное поведение со стороны преподавателя, да еще и в стенах святая святых. В конце концов, элементарную этику никто не отменял. Хотя, о чем это я?! Какая этика?! В аудитории послышался какой-то шум, и Саманта внезапно поняла, что стоит под дверью уже довольно долго. Встречаться со своим "учителем" блондинка желанием не горела, потому поспешила покинуть это место так быстро, как только это было возможно, чтобы не привлекать к себе излишнее внимание.
Высокие своды, бесконечные стеллажи с книгами и длинные столы, расставленные ровными рядами по всему залу. Сэм торчала в этой библиотеке весь вечер, карпея над очередной стопкой философских трактатов. Тихий шелест страниц, машинально перелистываемых одна за одной, вопреки ожиданиям, не приносил Кросс желаемого спокойствия и облегчения. Она шумно выдохнула и захлопнула книгу. Критика чистого разума. Кант. Иммануил. Зачем я это читаю? Все равно он даже не выслушал мой ответ... во второй раз. А в первый сказал, что ответ поверхностный, неполный и я, вообще, не знаю его предмет. Но я знаю! Где гарантия, что в третий раз что-то будет иначе?! Чем больше Саманта думала о случившимся, тем отчетливее в ее сознании вырисовывалось все отчаяние этой малоприятной ситуации. Тот факт, что профессору не нужны были ее знания, был ясен, "как день божий". Но проблема в том, что и взятка ему тоже не была нужна. Конечно же, Саманта не стала бы просить у отца деньги, чтобы заплатить Ричардсу, но этот вариант, пожалуй, был бы более приемлемым. Как минимум, более понятным.
Ну я же не первая сдаю этот зачет?! Вернее - не сдаю... Как-то же остальные ему сдавали раньше? Не может быть, чтобы я была такой уникально-эксклюзивной! Неплохо бы было выяснить. Сэм взглянула на часы. Еще не так уж и поздно. Девушка достала телефон и набрала короткое сообщение подруге: "Встретимся в нашей кафешке? Есть разговор."

+2

3

Погода была на удивление безветренной, что не соответствовало прогнозу, который Слава вчера тщательно изучила. Девушка недовольно вздохнула, она отменила все планы, потому что не хотелось таскаться по плохой погоде, а та, словно в насмешку, сделалась настолько идеальной, что хотелось сразу же покинуть скучную аудиторию и отправиться на прогулку. Но вместо этого, ее ждала контрольная и консультация, которые никак нельзя пропускать.

- Видела, опять толпы ревущих студенток, - отметил Гарри, присаживаясь около Власовой, та несколько секунд удивленно смотрела на друга, не понимаю, чего он от нее хочет, вырываться из собственных мыслей оказалось труднее, чем она думала. – Студентки, первая сессия, - словно бы маленькой, повторил Доусон, наконец Слава поняла, на что намекает однокурсник. Настроение сразу же испортилось. Она уже давно училась в этом месте, но злость на профессора философии так и не притупилась, а иногда ей казалось, что с каждым годом она становится только сильнее.

- Опять мудак Ричардс злодействует? - спросила Ярослава, тяжело вздыхая, парень только кивнул, копируя вздох подруги. Власова сжала руки в кулаки, как же хотелось вскочить и надавать этому козлу по морде. – Черт, как же он меня раздражает, я все еще не понимаю, как за столько лет все, что он творит не дошло до ректора, - Гарри пожал плечами, а Слава отмахнулась, на ответ она и не рассчитывала. – Иногда у меня складывается стойкое ощущение, что он знает о происходящем, но почему-то закрывает глаза.

Профессор Ричардс уже около пятнадцати лет преподавал в их университете. И из года в год повторялась примерно одна и та же картина. Довольный профессор, парни, получившие свои твердые тройки и толпы девушек, ревущих девушек. Вначале все думали, что мужчина обыкновенный женоненавистник, поэтому девушкам всегда так тяжело сдавать ему экзамен, но со временем пошли слухи, о том, что профессор злодействует отнюдь не из-за ненависти к девушкам, а скорее наоборот, из-за чрезмерной любви к ним. Ярослава думала, что это все слухи, которые распускают студентки, у которых не получалось сдать экзамен, но по итогу и сама побывала в ситуации, когда оценка за экзамен висит под вопросом, а Ричардс осматривает с ног до головы маслянистым взглядом, предлагая повысить оценку за встречу тет-а-тет. Слава тогда конечно же отказалась, выхватила зачетку с заслуженной четверкой и поспешила выйти из аудитории. И каждый год этот сценарий повторялся, что злило Власову, но куда больше злило то, что она ничего не могла с этим поделать.

Занятия сегодня закончились позже обычно, Ярослава вышла из аудитории, довольно разминая шею и представляя обед-ужин, которым решила побаловать себя, после тяжелого дня. Она вновь обрадовалась, что отменила все дела, изначально запланированный на сегодняшний день, потому что все равно бы не успела выполнить даже половину. Профессор, у которого она была сегодня на консультации, в какой-то момент потерял счет времени, а Власова к собственному удивлению, ушла с головой в расчеты, которые чаще всего терпеть не могла, поэтому тоже не заметила, как консультация, заканчивающаяся обычно через час-полтора, растянулась, аж на три.

Но планы поменялись, когда телефон завибрировал, сообщая о новой смс, разблокировав телефон, Слава наткнулась на сообщение от подруги, которая просила о встрече. Власова почти сразу поняла, что послужило причиной для встречи, поэтому поспешила в кафе, в котором они часто встречались. Блондинистую макушку она приметила сразу же, кивнув парочке знакомых, также сидевших в кафе, девушка направилась к столику подруги.

- Привет, - запыхавшаяся Ярослава устало приземлилась напротив подруги, сразу подзывая официанта, чтобы попросить воды, - бежала изо всех сил, потому что предполагаю зачем ты мне позвонила, как раз сегодня обратили с Гарри внимание, что университет снова утопает в женских слезах. Ричардс? – дождавшись утвердительного кивка, Яра закатила глаза, высказывая этим жестом все пренебрежение, накопившиеся к отвратительному мужчине. – Отвратительный тип, сдать ему что-то с первого раза, почти не реально, до сих пор в шоке, что у меня получилось, но самое мерзкое, это конечно его намеки. Ты тоже с ними столкнулась? – Слава вновь дождалась, пока Саманта ответить и раздраженно ударила кулаком по столу. – Как же я его ненавижу, большего мудака в нашем университете нет, - ее гневную речь прервал урчащий желудок. – Извини, давно не ела, - рассмеялась Яра, - давай что-нибудь закажем, и я продолжу, потому что распинаться я могу до самого закрытия кафе, но тогда мы точно не поедим.

Она махнула рукой официанту, чтобы он подошел и быстро натараторила свой заказ, попросив сразу принести ей колу, от недавнего забега все еще очень хотелось пить. Парень подождал, пока собеседница Ярославы сделает заказ и отошел от девушек, а Слава вновь вернулась к своему рассказу.

- Самое удивительное, что все это продолжается уже уйму лет, не понимаю, почему его все еще не уволили. Ну и самое противное, что пересдать с каждым разом будет все сложнее, - Власова с сочувствием взглянула на приунывшую Кросс. – Надо что-то с этим делать.

+2

4

Саманта рассеянно крутила в руках стакан с соком, погруженная в свои мысли, когда подруга на всех парах влетела в кафе. Власова была из числа тех немногих людей, к которым, в случае острой необходимости, всегда можно было обратиться, и при этом - не нужно было долго и доходчиво что-либо объяснять. Она всегда чувствовала, в какой момент особенно нужна, и никогда не отказывала Саманте в своем участии. В отличие от Кросс Ярослава училась на последнем курсе, но каким-то необъяснимым образом девушки умудрились подружиться чуть ли не с первых дней учебы Сэм в университете. Они настолько легко и быстро сошлись, что со стороны казалось, будто эти особы знают друг друга не один год. Впрочем, и сама Сэмми не чувствовала никакого дискомфорта в общении со Славой.
Блондинка ухмыльнулась, и грустно кивнула в ответ на догадку Яры о причине этой поздней встречи. По всему было видно, что подруга без слов поняла, что так расстроило Кросс. Провидица - не иначе! Сэм даже не ожидала, что персона мистера Ричардса вызовет такую бурю эмоций у ее собеседницы. Когда горе-студентка отправила Ярославе смс, она, по большей части, рассчитывала на ее дружескую поддержку, на разговор, возможно – на совет. Девушке даже в голову не пришло, что подруге было, что рассказать по поводу профессора. Внезапно в сознании Саманты промелькнула мысль о том, что она может быть далеко не единственной девушкой, попавшей в подобную ситуацию с этим преподавателем. Как жаль, что все самые здравые идеи приходят в голову так поздно... Все последующие слова и действия Яры лишь подтвердили догадки Кросс. И почему я раньше не сообразила обсудить с ней своих профессоров? Возможно, мне удалось бы как-то избежать этой ситуации? Хотя… как? Ну на крайний случай – морально подготовиться могла бы…
-Ну… видимо, ты сдавала ему в лучшие времена... мне не повезло так, как тебе, - девушка отвела взгляд в окно, пряча от подруги уязвленную гордость и досаду от того, что не смогла справиться с ситуацией, - мне альтернативу не предложили, - она неосознанно поежилась, вспоминая двусмысленные предложения своего преподавателя. – Честно говоря, перебирая в памяти сейчас сдачу этого «зачета», я все меньше верю в то, что смогу его получить… когда-либо вообще… Сэм замолчала, так как к их столику подошел официант, готовый принять заказ. Пока Слава наговаривала ему пожелания, Саманта прислушивалась к своему организму, пытаясь понять, хочет ли она есть на самом деле. Мысли о еде почему-то вызывали приступ тошноты. Похоже, нервы все-таки не выдерживают таких сюрпризов… Кросс сделала глоток сока, заглушая неприятные позывы. Ужин на сегодня отменяется.Латте, пожалуйста, - блондинка выдавила из себя приветливую улыбку для официанта, - и чизкейк. Чего уж… я сегодня потеряла столько нервных клеток, что десерт «на ночь глядя» ситуацию уже не сильно усугубит.
Парень записал все в блокнот и поспешил покинуть подруг. Тем временем Ярослава перехватила инициативу, и принялась рассказывать о репутации профессора Ричардса, которая, по ходу, шла далеко впереди своего хозяина. И как я могла ничего об этом не слышать?! Вот дура… Саманта ругала себя в сердцах за то, что не смогла предугадать и предупредить такое развитие событий. Отец всегда учил ее тому, что нужно продумывать каждый свой шаг на несколько ходов вперед, и девушка старалась соответствовать его ожиданиям, а по возможности – даже превосходить их. Тем обиднее было ее нынешнее положение.
-Но это ведь несправедливо, - девушка ощутила, как уязвленное самолюбие постепенно разжигает внутри злость, - он преподает философию, а не... - Кросс осеклась, понимая, что нарастающие негативные эмоции могут сыграть с ней недобрую шутку, а время и место для спонтанного гнева сейчас самое что ни на есть неподходящее. - В конце концов, это неэтично! - она понизила голос, хотя мягче от этого он не стал, - Неужели, за все время на него никто ни разу не пожаловался? Уму непостижимо... но ведь кто-то же у него получает зачеты? Просто не может быть так, чтобы ни одна девушка не прошла это испытание с достоинством. Сэм тряхнула головой, отгоняя внезапные мысли о том, каким образом на самом деле заработали свои оценки те немногие студентки, которые получили в зачетках заветную подпись. - Почему никто не пожаловался на этого извращенца? - блондинка вопросительно смотрела на подругу, хотя вопрос, скорее, был риторический, - Ведь если бы на Ричардса поступила даже одна такая жалоба, его карьере быстро пришел бы конец. Неужели все до единой побоялись? Но чего тогда они испугались?! - девушка замолчала на пару минут, обдумывая свои же вопросы. - В конце концов, даже в самой крайней ситуации, можно было бы найти варианты разобраться с этим маньяком... Фраза, выпаленная в сердцах, тут же врезалась в сознание девушки. Ну конечно, ты вон - сильно с ним разобралась... До сих пор сидишь себя жалеешь... Как будешь выкручиваться?! Зачетка сама себя не подпишет... Сэм опустила голову и зарылась пальцами в волосах, не обращая внимание на испорченную укладку. Несколько секунд она просто сидела так, медленно массируя голову, затем откинула волосы с лица и подняла взгляд на подругу: - Что мне делать, Яра?

Отредактировано Samantha Cross (2021-02-18 23:20:34)

+2

5

- Сомневаюсь, что те времена были лучше, - покачала головой Слава, - скорее он по моему горячему взгляду понял, что я даже за любой намек оторву его причиндалы. Я бы устроила жуткий скандал и Ричардс это понимал. Меня заранее предупредили старшекурсницы, поэтому на экзамен к нему я шла в боевой готовности и придурок это почувствовал. Извини, - Ярослава опустила голову, тяжело вздыхая, - не понимаю, как могла не предупредить тебя о нем. Все же плохое слишком быстро стирается из моей памяти. Мне потребовалось всего несколько лет, чтобы полностью забыть этого идиота. А насчет пересдачи не переживай, он, к сожалению, достаточно умный, поэтому прекрасно понимает, что если будет слишком долго валить студенток, то придется собирать комиссию, на которой сложно будет доказать, что он прав, - хмыкнула Слава, действительно сожалея, что до комиссии ни разу не дошло, тогда бы профессору было сложно объяснить, какого черта, девушки, к тому моменту, уже определенно идеально знающие философию, ходят без оценок за экзамен.

К середине ее рассказа официант наконец принес их заказ и Яра прервавшись на некоторое время, с удовольствием съела заказанный салат, после которого сделала несколько глотков колы и начала отвечать на вопросы расстроенной подруги. Впрочем, разочарование Саманты быстро перерастало в гнев, что Власовой очень нравилось. Как она сама считала, куда проще и правильнее злиться и кричать, чем погружаться в пучину грусти и самокопания. Которые определенно не смогут ей помочь, а вот гнев и ярость точно направят ее в нужном направлении. А не заставят закрыться в комнате, заливая подушку слезами.

- Что-то мне подсказывает, что его не волнует этика, - хмыкает Ярослава, поглядывая на присутствующих в кафе, только сейчас она заметила, что оно буквально заполнено ревущими студентками, явно тоже вышедшими с экзамена по философии. Слава гневно поджала губы, думая о том, что безумно несправедливо, что девочки-первокурсницы, уже на первой сессии переживают такой кошмар. – Сдают все, - успокоила Власова подругу. - Просто кто-то с первой попытки, и увы, не всем везет так, как мне, некоторые ради этой оценки соглашаются на постель. Остальные ходят к нему раза три-четыре, и когда он понимает, что девушка на грани срыва, ставит ей зачет. Ну а студентки, у которых просто не остается сил, уже никуда не идут с жалобами. Да и попробуй доказательства еще найди, Ричардс в этом плане умный мужик, как только чувствует, что дело начинает пахнуть жаренным, тут же ставит зачет. А девушки слишком этому радуются, да и психологически проще забыть, чем стараться что-то с этим сделать, - Слава откинулась на спинку стула, на котором сидела и прикрыла глаза.

Кросс спрашивала о том, что ей делать. И в данной ситуации было очень трудно дать дельный совет. Отправить жаловаться в деканат – рискованно, кто его знает, может у Ричардса там есть знакомые, которые его прикроют. Да и в случае сбора комиссии, связанной именно с экзаменом, профессор явно сможет завалить студентку, если задастся такой целью. В данной ситуации нужно действовать тоньше и аккуратнее, чтобы изначально никто не знал, и сам профессор не понимал, что его хотят раскрыть. Только как именно это сделать? Ее мозг безостановочно генерировал идеи, но тут же сам их отметал, все было не то. Что-то слишком глупое, другое трудное, третье и вовсе невыполнимое. Но тут вдруг ей в голову пришла гениальная, на ее взгляд идея, которой она поспешила поделиться с подругой, которая все время, пока Слава молчала, смотрела на нее с ожиданием, явно не рассчитывая на такую долгую паузу в разговоре.

- Не хочешь поиграть в шпионок? – спрашивает Ярослава, приподнимаясь со стула, чтобы оказаться чуть ближе к Сэм. Она подмигивает подруге, а та смотрит на нее с вопросом, пока что, не понимая, что именно ей предлагают. – Мы ничего не добьемся жалобами, будет трудно уговорить остальных девушек нам помочь, но и оставлять все так, как есть, больше нельзя. Кто знает, скольким еще девушкам он сломает психику. Предлагаю его раскрыть, но действовать нужно тонко и аккуратно. Изначально сыграть по его правилам, а потом перевернуть шахматную доску и его же фигурами поставить ему шах и мат, - глаза Власовой лихорадочно блестят, а разум пытается до конца сформировать идею до конца. Нужно понять, что и как следует делать. – Но, - вспоминает она важную деталь, - тебе придется сыграть в нашем мини-спектакле главную роль, справишься? – обеспокоенно спрашивает Ярослава, все же не каждая девушка сможет поддаться на соблазнения Ричардса, это как минимум мерзко, а как максимум безумно сложно. Даже просто представить, что его руки окажутся на твоих плечах, девушку передернуло от собственных мыслей. Она бы хотела огородить подругу от подобного, самой согласиться на предложение профессора, но он точно что-нибудь заподозрит, учитывая, что Слава уже давно у него не учится. - Сама понимаешь, будет странно, если я неожиданно заявлюсь к нему, спустя два года, сомневаюсь, что он поверит, что я соскучилась, - позволяет Ярослава себе короткий смех, представляя глаза Ричардса, если она неожиданно заявится в его кабинет.

Она продолжает смотреть на Кросс, пока та обдумывает зачатки ее идеи, но по появившемуся блеску в глазах будущей соучастницы, Ярослава уже заранее видит, что она согласится. Остается только огранить ее идею, идеально к ней подготовится, и тогда уже в следующем семестре у них появится новый преподаватель философии, и она уже заранее надеялась, что он окажется нормальным.

+2

6

Что или кто может быть опаснее обиженной женщины? Правильно! Две обиженные женщины! Нет на свете более мстительных и изощренных в своей мести существ. Ты можешь быть самой невинной и добродушной прелестницей, с большими, полными надежд и веры в людей глазами, с открытым сердцем и бесконечно наивными взглядами на жизнь... Ровно до того момента, как тебя обидят. Как разрушат твои мечты и втопчат в грязь твои надежды. В этот момент все изменится. Вот когда твоя внутренняя стерва неизменно выберется наружу, ведь только так ты сможешь пережить эту боль. И ты ее переживешь, потому что ничто так не лечит раны, как отмщение и осознание твоей победы над обидчиком...
Да, гнев неплохой катализатор для решения проблем. Гораздо лучше, чем слезы и стенания. Самобичевание - удел слабых. В этом мире нужно пробивать себе дорогу зубами и когтями, Сэм поняла это уже давно. Уже тогда, когда впервые ступила на непростой путь постоянного доказывания своей значимости родному отцу. Конечно же, и у нее бывали минуты слабости. Вот как сейчас... Но это длилось недолго.
Идея Ярославы не сразу дошла до расстроенной Кросс, однако, когда девушка поняла, что именно предлагает ей подруга, "народного мстителя" внутри нее уже было не остановить. Праведный гнев лишь подогревал это желание, разгоняя кровь в венах, и генерируя идеи, как именно провернуть это дело. Конечно же, я справлюсь! Не зря же все эти годы училась носить разные маски и скрывать истинные чувства даже от самых близких... вот он, выпускной спектакль!
Девушки еще долго сидели в кафе, обдумывая и обсуждая все нюансы предстоящего мероприятия: примерный сценарий, возможные отклонения от него и варианты действий, запасной план, техника для фиксации доказательств и многое-многое другое. В конце концов, планирование - это то, что они обе изучали. Навряд ли, конечно, предполагалось, что знания, полученные на лекциях по экономике и менеджменту, будут применяться в таком контексте, и все же - пригодились! Не зря зубрили...
День "Х", время близится к назначенному часу...
Саманта дольше обычного стояла напротив зеркала, хладнокровно и придирчиво изучая девушку в нем. В отличие от обычных часов, проведенных наедине со своим отражением, сегодня Кросс не испытывала ни капли удовольствия или радости от того, что наблюдала перед собой. И дело было совсем не в том, что ей что-то не нравилось в подобранном образе. Наоборот... она была на редкость хороша. Она постаралась, ради такого благого дела. Безупречный ненавязчивый макияж, выгодно подчеркивающий ее глаза, небрежные локоны, наряд, который на первый взгляд не вызывает никаких подозрений. Все вместе это складывалось просто в удачно подобранный образ уверенной в себе девушки, но если задуматься... Каждый элемент ее внешности, каждый нюанс - все имело значение в предстоящей авантюре. Выразительные глаза для неоднозначных взглядов, полупрозрачный блеск на губах для откровенных намеков, высокие каблуки, испокон веков считающиеся беспроигрышным орудием женщин в вопросах флирта, блузка с декольте, чуть глубже обычного, и узкие брюки, соблазнительно облегающие ее фигуру. Последним Сэм отводила еще и немаловажную роль "защиты". Кто знает, как далеко зайдет эта игра, но вот залезть под юбку куда проще, чем в тесные брюки, в которые она сама втиснулась с немалым трудом.
На телефоне сработало напоминание, и девушка невольно взглянула на загоревшийся экран смартфона. Пора... не стоит опаздывать... Прихватив сумку, девушка набрала в мобильнике телефон Власовой и выскочила из комнаты. Они договорились встретиться с Ярославой в универе, чтобы в последний раз обсудить детали, и завершить некоторые штрихи. Подруга замыкала на себе технические вопросы операции. По правде сказать, погруженная в собственные мысли, настраиваясь на предстоящую актерскую игру, блондинка совсем забыла удостовериться, что у Яры получилось решить все вопросы. Надеюсь, что проблем не возникло... В трубке шел уже четвертый гудок, и сердце предательски ускорило свой ритм.
-Яра? - в динамиках послышался знакомый голос, - ну наконец-то, я уже начала нервничать. У тебя все готово? Все получилось? Я скоро буду. Пересдача через полчаса. Жди меня, как договорились... Ну что ж, одеть оборудование, примерить лживую улыбку, и - вперед, детка!

+2

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » Тебя за нос поймала

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно