внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграм
лучший пост:
северина дюмортье
считать падение невесомых звезд и собственные тяжелые. собственные — они впитывались в тебя сладострастным искушением, смертельным ядом; падения собственного духа... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 23°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
eva

[telegram: pratoria]
siri

[telegram: mashizinga]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » Соберём букет...из чувств?

Соберём букет...из чувств?

Сообщений 1 страница 20 из 110

1

"Gardenian's" | 29 апреля 2020 | 16:40

Dalia Russel/Maximilian Cavalli
https://i.imgur.com/TAOQmVr.gif https://i.imgur.com/EQgzkCE.gif

Все затеивалось лишь как спор, но стало чем-то большим... для двоих?

[LZ1]Далия Рассел, 20 y.o.
profession: студентка факультета флористики и ландшафтного дизайна, флорист в "Gardenian's", небольшом цветочном магазине[/LZ1]
[NIC]Dalia Russel[/NIC]
[STA]На пути к собственному цветочному магазинчику![/STA]
[AVA]https://i.imgur.com/cdsVRXX.gif[/AVA]
[SGN]Невероятное очарование цветов и запахов, кажется, образуют свой, отдельный язык...[/SGN]

Отредактировано Ivi Fisher (2021-01-31 15:37:59)

+7

2

-Объявляю вас мужем и женой.
Стоп. Уберите это нахер.
Кадр остановился во времени. Счастливая пара, которая венчалась в церкви, будто замерла. Счастливые улыбки оцепенели в недоумении.
Щелчок пальца в его сознании. И красивая картинка в голове стала заполнятся пожаром. Ненавистная фотография которая сжигалась в задворках его темного разума. Теперь она тлела, словно в пламени камина, куда небрежно была брошена… наполняя душу теплом гнева и ненависти.

Такое будущее просто невозможно для него. Ты пока этого еще не знаешь. Ты просто сейчас украшаешь очередной букет в дешевой цветочной лавке. Не знаешь, как он на тебя смотрел сейчас и о чем думал в этот момент. Возможно чувствовала. Но как далека ты от правды.

Затяг сигаретой, глубокий. Который заставлял истлеть табак на половину. И с громким выдохом, наружу вырвалось облако из дыма. Она нагнулась, подставляя под его взор свои бедра. Фантазия поскакала дальше.

-А она симпатичная да?

Слова, что выдергивают из размышлений. Конченная мразь, такая же как и он, стояла сейчас рядом, и вместе они пялились на одну девушку.
Макс Кавалли. В будущем ты будешь ненавидеть это имя. А сейчас он просто ударил локтем в нос. Эта сука заслужила. Кто он? Без понятия, просто стоял рядом. Зачем? Да просто не надо выдергивать его из мыслей, когда он в своих фантазиях нагибал эту девку. Ревность? Нахуй это чувство. Собственность? Да! Он хотел ею пользоваться.

Жизнь научила его быть эгоистом. Быть честным со своими желаниями. Брать от жизни все и плевать на других. Достаточно он прожил для людей, которые его в итоге не ценили. Похуй на прошлое.

Шаг. Еще один. Ты оглянулась, встретилась с ним взглядом. Что увидела? Пока улыбку, доброжелательную, вежливую. Ту самую редкую, которую ты запомнишь, и которую возможно потом никогда не увидишь больше.
А сейчас он станцует. Покажется чертовски милым и обаятельным. Он берет в руки букет, первый попавшиеся, и рассматривает его.
-Твоя работа? - конечно твоя, он видел, он знал. Все не просто так. - Красивый. У тебя талант. - улыбка стала шире, лишь для того, чтобы ты пустила его ближе к сердцу. Ему не нужен был твой ебучий букет, но он подарит его тебе потом. - Как тебя зовут?

[LZ1]Максимилиан Кавалли, 31 y.o.
profession: Ростовщик. Владелец компании скупающий долги.[/LZ1]

[NIC]Maximilian Cavalli[/NIC]
[STA]Покупающий жизни за гроши[/STA]
[AVA]https://i.imgur.com/FpndLVw.gif[/AVA]
[SGN].[/SGN]

Отредактировано Damon Fox (2021-01-31 16:30:57)

+5

3

-Мисс Рассел, как вам, в столь юном возрасте, удалось стать владелицей собственного цветочного магазина, да ещё и так скоро сделать его одним из самых популярных и больших в Сакраменто?-о, сколько раз в её голове была картина, начинающаяся именно с этого вопроса.

Милое, солнечное создание, однако с буйным характером, решившая сама прокладывать себе путь, едва по возрасту став независимой. Она не мечтала о любви, не ждала принца, ей хотелось шаг за шагом выращивать свой уютный цветочный мир, полный запахов, от самых пронзительных, требующих усмирения будто бы дикая кошка, до едва уловимых, практически незаметных чужому носу, пока правильная композиция их не раскроет.

Горящее желание, энтузиазм... К делу жизни, к её растениям, с элементом признания. Сколько проблем оно готовит, сколько ещё будет в это всё вложено? И будут ли это только деньги и силы, или на запутанном пути придётся оставлять кусочки души, подобного путеводным песчинкам, что оставляет свет уже взорвавшейся звезды?

Цветы. Бесконечные виды растений. Обёрток. Среди этого, казалось, ещё больше ощущаюсь ребёнком, копающимся в своих игрушках, что усугубляет мой и так далёкий от женственного образ. Ну о какой женственности идёт речь, если волосы, забранные в неряшливый пучок, казалось бы, до сих пор стоят дыбом от зачёта по Селекции и семеноводству? Спасибо, что хватило ума сменить чудаковатую летнюю блузку с длинными рукавами на майку, максимально уменьшив возможности повреждений для растений.
Да ещё и...он. Еле заметно вдыхаю аромат, витающий в помещении. Кустовые розы...Воду скоро нужно будет сменить и слегка подсечь стебли. Лилии... Очень сложно не позволять их дурманящему аромату не сводить с ума головы посетителей, надо аккуратно сдвинуть их подальше. Мужской одеколон...порох...боже, нет! Сигареты?!
-Прошу прощения, но здесь не курят,-выдыхаю решительно, поднимаясь по весь...невнушительный, к сожалению рост.
Почему так резко застучало сердце? Нервно сжимаю ладони в кулаки внизу, даже боясь представить, какой перепуганный у меня сейчас взгляд. Что меня так насторожило? Соберись, Лия, ты выглядишь невероятно глупо сейчас!
Первоначальная неотёсанная реакция сменяется отточенной "улыбкой для клиентов", за ней так просто прятаться, как в детстве под одеялом от монстров.
-Спасибо. Далия,- ну уж нет, никаких сокращений, впереди просто клиент, вот только почему в душе такая неразбериха?
-Вам приглянулся именно он? Если нужно, могу собрать любой, подходящий для вашей...цели,- шаблонное продолжение про "избранницу" почему-то не легло как всегда свободно на губы.
-Опишите, пожалуйста, в двух словах человека, которому собираетесь подарить, и букет станет персональным,- стандартная услуга, не меняющая средней цены букета, стандартное предложение, заставляющего вернуться в рядовую колею.

profession: студентка факультета флористики и ландшафтного дизайна, флорист в "Gardenian's", небольшом цветочном магазине[/LZ1]
[NIC]Dalia Russel[/NIC]
[SGN]Невероятное очарование цветов и запахов, кажется, образуют свой, отдельный язык...[/SGN]

Отредактировано Ivi Fisher (2021-01-31 18:00:36)

+5

4

Здесь не курят. Как будто ему было дело до твоих слов. Ты должна радоваться, что он хотел тебя трахнуть, иначе его рука уже давно легла на смазливое, робкое и неуверенное личико.

Улыбка, чтобы ты смогла успокоится. Извиниться? Даже формально нахер надо. Делает затяг, последний, прежде чем выкинуть потушить и выкинуть окурок в ведро.
Далия. Имя которое он забудет уже завтра. Стесняется ровно боится. Это провоцирует. Заставляет хотеть проявить силу.
-Моей Цели… хорошо, она довольно симпатичная, небольшого роста, рыжие волосы, от нее приятно пахнет цветами. Больше пока я о ней ничего не знаю. - взгляд что прожигает, смотрит насквозь.

Он вежливо улыбается. Запомни эту улыбку. Запомни голос, которых говорил доброжелательным низким тембром, обволакивая тебя, заставляя довериться и расслабиться. Макс не стеснялся, вежливость всего лишь ширма. Он шел к своей цели. Знал чего хотел.
-Меня зовут Макс, собери короче мне букет, который ты хотела бы подарить себе - он мог бы блеснуть знаниями и сам подобрать нужную композицию. Но нахуй надо?

Мужчина наблюдал. Ты чувствуешь этот взгляд. Он оценивает, присматривается и выжидает. Облизывается. Молодая а значит не опытная. Возможно студентка. Это мысль возбуждала.
-Во сколько ты заканчиваешь? - вопрос в лоб, намерения обнажены. Только этого не достаточно. Ты чувствуешь как холодок пробегает по спине. К чему этот вопрос? Если бы ты знала ответ. Ты уже бежала. Сейчас же смотри на его вежливую улыбку и проницательный взгляд. - Хочу пригласить тебя погулять. Можем поспорить, на то, что я даже не поцелую тебя сегодня.

Не из тех, кто будет ходить вокруг ожидая когда пригласят. Он ценит время. Провоцирует, усмехается. Он был хорош собой, внешне он нравился женщинам, этим любил пользоваться. Сейчас дразнит, действительно, кто ты такая, чтобы он лез к тебе сразу целоваться и кидался в ноги в порыве чувств. Просто хочет трахнуть и ищет повод.
Только сейчас будет вежлив. Улыбнется в лишний раз, протягивая букет, что вертел в своих руках.
-Спор на интерес, можно даже на желание. Что скажешь Далия? - хорошо, один раз он назовет твое имя с придыханием. Чтобы тебе понравилось. А потом он сводит тебя на свидание. Покажется милым. Уверенным и спокойным. Для него сейчас был только один интерес. Он хотел тебя. Жестко. Ты ловишь его взгляд. Что ты видишь в его глазах?

[SGN].[/SGN]

Отредактировано Damon Fox (2021-01-31 19:03:25)

+6

5

Порох...тебя выдаёт запаха пороха на пальцах. Вместе с сигаретным дымом ты часто смакуешь его, вдыхаешь, вплетаешь в запах баснословно дорогого одеколона. Да. Некий "хозяин жизни" заглянул на порог, осталось понять зачем. Ведь за доброжелательной маской проглядывает явное пренебрежение к месту силы юной студентки.
Сколько восторженных ахов, вздохов сейчас могло быть. Сколько взволнованных взглядов, лихорадочных попыток понравится.
Именно вот такой типаж мужчин разглядывают на обложках щебечущие на задних партах девушки на очередном практическом семинаре по флористическому оформлению, слепив горе-букет из того, что было.
Вот только беда в том, что Лия в этот момент придумывала очередной нестандартный букет, в фантазиях выставляя его на самую видную, стеклянную полку перед окном, так, чтобы привлекать внимание к её магазинчику. Мечты... Вновь лбом об суровую реальность. Как бы не раздражала эта самоуверенность, это клиент. С тараканами, не меньше прочих.
Ага,рыженькая, маленькая, любительница цветочных запахов... Нет, даже думать не хочется о таком исходе!
-Как скажете,-пожимаю плечами. Сколько на земле сходного типажа? Сотни, даже в том же Сакраменто.
Действую практически на инстинктах. Вот, с кем можно быть искренней и открытой- цветы и растения. Позволить себе нырнуть в их гармонию и рисуемый облик девушки. Наверняка красивая, женственная, не смахивающая местами на ребёнка. Такому типажу мужчин нужны именно соблазнительницы, роковые дамы, умеющие подать себя в аппетитном белье как роскошный десерт на красивом блюде в дорогом ресторане. Но при этом достаточно нежная и чувственная, совсем роковые стервы обычно предпочитают что-то более терпкое, чтобы будоражить мужчину ароматом, а не расслаблять. А значит...
Лаванда, хлопок, розы и маленькие "пушистики", никогда не любила их правильное название. С одной стороны нежно, с другой с налётом роскоши благодаря розам. Именно для себя розы бы она, всё же, не выбрала, но для той, выдуманной воображением девушки, было бы по настоящему верно.
-В девять,-не дрогнувшем ни на йоту голосом соврала, обвязывая букет лавандовой лентой. Я занята делом, делом, нужным тебе же, поэтому на непонятные мотивы и глупости меня не отвлечь, дарительница внимания уже есть.
И...ну нет же! Искренне надеялась, что обойдётся без этого.
Практически вталкивая готовый букет в руки, максимально спокойно заявляю:
-Вынуждена отказаться. График работы и учёба в университете мне не позволяют,-держу лицо и дистанцию как могу, но взгляд...удава на кролика. Действительно хочешь моей веры в нежную страсть, глядя на меня ВОТ ТАК?
-Я не азартна. Уверена, в Сакраменто достаточно девушек, чья мотивация сойдётся с вашей. Я не из них.

Руки спрятаны за спиной. Букет я не возьму. Даже зная, что он может оказаться в мусорке.

примерный вид букета

https://gorod-buketov.ru/wp-content/uploads/2017/03/3905-Buket-iz-suhocvetov-i-roz.jpg

[NIC]Dalia Russel[/NIC]

Отредактировано Ivi Fisher (2021-01-31 19:56:34)

+6

6

Пальцы сжались в кулаках. До хруста. Знаешь ли ты, с кем ты разговариваешь таким способом? Теперь это уже был спор с самим собой. Азарт который плавно начал бушевать внутри него.
На губах лишь улыбка, обычно улыбается так, что это не предвещало ничего хорошего. Но сейчас улыбка была спокойной.

Макс азартный человек, он наметил цель, и сейчас от нее не откажется. Значит она заканчивает в девять. Мужчина будет здесь. Протягивает букет. Но ему просто похер на него. Хочется сказать это ей в лицо, но вынужден улыбнутся, беря в руки. Этот букет будет валяться в машине. Потом подарит. Не примет - выкинет.
А что в целом ты теряешь? Могла бы согласиться. Плевать. Он готов дать тебе все. Но долг потребует сполна. Но ты же этого не знаешь.
-Держи - не глядя отдает больше чем надо, и даже сдачи не просит. Деньги в таких случаях мелочь. Заработает еще. Вытянет.

-Пожалуйста это мои последние деньги…
И снова пауза. Но картинка не сжигается. Она грела душу. Заставляло наполнить сердце этим чувством. Отвращением ко всему вокруг.
Как будто ему до этого есть дело? Почти три года назад у него отняли все. Стоял также. Старался. Но кто оценил в итоге? Его предали. Разорили. Была ли в этом его вина? А имеет ли теперь это смысл? Похуй. Теперь он хочет жить для себя.

Ебучие воспоминания. Но иногда вызывают улыбку. Он изменился. Уже не тот кто был раньше. Ты не знаешь на что он способен. Но ты это чувствуешь. Защищаешься. Ему не нужны простые девки. Теперь не нужны. Он нацелен на тебя. И пока это не получит не успокоится. Только теперь тебе будет больнее.
-Спасибо за букет - взгляд который запомнит. Каждую черту лица, каждый локон небрежный на твоем лице. Улыбка. Фальшивая, но улыбаться фальшиво он умеет. Никак не комментирует ее слова.

Девять часов вечера. Он проверил, смотря на часы. В третий раз за последний час. Громкий хлопок дверью машины. В руках тот ебучий букет. Ждет.
Но ее нет. Дверь закрыта. Задумчивый взгляд бросался сквозь сигаретным дым из легких. Придет завтра. А может даже через два дня. Спугнуть в лишний раз не стоит.
Ехал не спеша, обычно дорога до дома занимала одну выкуренную сигарету. Съемная квартира, где он прибывал лишь на время.
Дверь салона приоткрылась, и дорога снаружи теперь красовалась лавандой. Похуй.

[SGN].[/SGN]

Отредактировано Damon Fox (2021-01-31 23:06:31)

+6

7

Поднимающаяся волна гнева...не принадлежавшего стоящей целенаправленно за прилавком девушке. Но она забиралась под кожу, куда-то глубоко, заставляя сердце сжиматься, а лёгкие стягиваться узлом, слегка сбивая тем дыхания.
Нет. Ему её не запугать. Тревожная кнопка на расстоянии одного движения левой руки. Но всё же, почему? Доброжелательный, галантный, мужчина мечта и...такое неловкое ощущение?
Это не было онемением перед красивым и властным мужчиной робкой девушки. Это было самым настоящим страхом.
Протягиваю сдачу...куда там? В один момент на его лице мелькает тень какого-то упоительно-приятного, видимо воспоминания и вежливая, но абсолютно ничего не выражающая улыбка. Лишь глаза говорили именно то, чего бояться одни, а другие ждут упоительными ночами.
-Я приду за тобой...
-Ли, ну ты даёшь, растерялась?- из пугающего и, надеюсь ошибочного вывода, вытягивает хозяйка цветочного магазина, выходя из подсобки с аккуратным окошком на двери, как в каютах.
Этель... Влюбчивая, щедрая на премии и внезапная на переработки. Начальство, которое давало путь к мечте.
-Брось, детка,- и опять это касание к плечу, такое покровительственное. Бунтарка во мне кричит и возмущается, ей уже давно надоело, что у руля кто-то другой.
-Он так на тебя смотрел...
-Он мог смотреть как и сколько угодно, мне это не интересно, мисс Дарсен,-аккуратно, но непреклонно.
Закрывая в восемь часов цветочную лавку, вдруг осознаю. Сегодня во сне будет дикий зверь в чёрных провалах глаз...
Следующий день, 19:40.
-Санни, ну так нельзя,- сколько ещё я услышу эту фразу за сегодня, мне интересно?
Спускаясь по лестнице после последней пары, чувствуя себя выжатым листиком алоэ.
Практически не выспавшаяся, вновь отдающая все силы учёбе, выглядела я, мягко скажем, на любителя. Несмотря на бодрую полуулыбку от новой композиции, обеспечившей мне автомат на будущей сессии, одежда была в немного мрачной стилистике-чёрная кофта практически до кончиков пальцев, комбинезон, тяжёлая обувь и очки. Да-да, прятать синяки под глазами.
-Мэгги, только так и можно, посмотри, как замечательно вышло!- с восторгом показываю ей получившееся сегодня чудо. Не для витрины конечно, но какая интересная проба цветов и тёмная стилистика. Его обязательно надо сфотографировать, зарисовать, а может даже засушить, и...
-Ди, ты только глянь, какой мужчина?!-я что, превратилась в фею Динь-Динь и не заметила?
Уголок губы слегка дёрнулась в раздражении, но Мэг не станет отрывать меня от мыслей, знает, что не стоит. Если только не мужчина в радиусе ближайших пяти километров. Поднимаю голову в направлении её взгляда, готовясь кивнуть и улыбнуться, ей, разумеется, чтобы не приняли за флирт как...стремительно натягиваю очки на нос, становясь практически не узнаваемой.
Глаза из моих сегодняшних кошмаров рыщут в поисках добычи. Мне не скрыться...

букет

https://svadbagolik.ru/images/article/22626.466x700.1492838191.jpg

внешний вид

https://i.pinimg.com/originals/e8/99/81/e899810415f076170509c98ef4bd7ae5.jpg

[NIC]Dalia Russel[/NIC]

+6

8

День в работе. Обычный день для законченного мерзавца. Там ударил, тут припугнул, здесь отобрал. Деньги, выбивать долги с процентами. Такая жизнь, - в ней ничего не бывает просто так. Сегодня он был более злым чем обычно. Смазливая девчонка его отшила.

-У меня нет денег, но может мы что нибудь придумаем? - сколько раз он слышал подобную фразу от женщин, который считают, что такими фразами можно соблазнить. Ему нужны деньги, а не секс. Второе он может взять сам.
Пригрозил. Что если денег не будет, он заставит ее самоудовлетворятся на камеру. Хотя бы с продажи видео заработает. Плевать на мораль.

От него еще веяло вчерашним элитным алкоголем. Но запах спиртного, смешанный с табаком и дорогим парфюмом полностью пропитал салон машины. Никакого похмелья. За сегодня успел выяснить где эта девчонка учиться. Выслеживаю тебя как гончая, держа в уме твой запах. Запах цветов и страха. Мы не закончили.

Стоял напротив университета. Ловил на себе множества заинтересованных взглядом. В любой другой момент повелся бы, зацепил, пригласил в машину, а потом развлекался как мог. Но другие были не интересны. Его интересовала конкретно ты. Это был интерес. Спор. Азарт.

Почти пропустил. Выдал букет в руках. Внешний вид, он прошелся по нему, сквозь свои солнечные очки. Тебя не сильно заботит мужской взгляд? Стиль, но не броско. На нем белый пиджак, поверх футболки, рукава закатаны. Потертые джинсы и дорогие ухоженные туфли. Золотые часы на левом запястье.

Глаза встретились. Улыбка. Чтобы ты поняла, что он узнал тебя. Улыбка, чтобы расслабилась. Обманчивая, лживая. Жаль ты не видишь как он смотрит на тебя из под солнечных очков. Но ты в состоянии чувствовать.

Шаг навстречу твоему движению. Думаешь уйти? Но здесь он тебя не тронет. Слишком много посторонних глаз. Но точно не отпустит.
-Привет… - он забыл твое имя. Бывает. Начинается на “Д”. Редкое. Но не запоминающийся. Имя твое ему не нужно. - Не хорошо обманывать людей. Меня это расстроило.
Лжет. Он был в бешенстве. И сейчас он готов убить. Только нахер тебе это знать? Он солжет, скажет, что ты особенная. Он будет лгать, чтобы тебе стало лучше. На время.

Игнорирует заинтересованный взгляд подружки. На лбу у нее написано “давалка”. Такую разведет за пару часов. Нужна другая. Нужна ты. И похуй на последствия.
-Знаю одно интересное место, там делают отличную пиццу. - приглашение на свидание. По другому не умеет. И не хочет. Может нужно быть вежливей - может дашь шанс?

[SGN].[/SGN]

Отредактировано Damon Fox (2021-02-01 21:17:17)

+6

9

Появился. Бурная, сметающая всё на своём пути стихия с обаятельной улыбкой, растапливающей сердца наивных дурочек.
Возник из ниоткуда. Чтобы окончательно спутать двух ведомых в моей жизни. Чувства и логику.
Логика небрежно тасует факты. Галантный, улыбающийся, внимательный, неравнодушный, вот, даже узнал об институте.
Чувства панически бросаются бумажками. В глазах- дикий зверь. Слишком быстро нашёл для обычного человека. Короткие волоски на затылке, встающие дыбом.  Да в конце концов, пахнет опасностью!
Кому довериться, кого послушать? Рефлекторно отшатнулась, но сразу же замерла, осознав на уровне бытовых инстинктов: не спрячусь.
-Лииия...Диии...Ты его ЗНАЕШЬ?- восторженный выдох мне в ухо заставляет вздрогнуть и одновременно выпасть из себя. Опять.
-Лучше бы нет,- одними губами, наблюдая за решительно приближающимся мужчиной.
Сглатываю, прочищая горло и одновременно с этим слегка запрокидываю на долю секунды голову, обнажая шею. Инстинктивное безрассудство, такую жертву ты себе ищещь, Охотник?
-Далия, мне напомнить не сложно,- вскинув бровь, заполняю его паузу. Естественно, ты не помнишь, разве может во мне быть что-то особенное, кроме твоего неудовлетворённого эго? Я не живу подобными фантазиями.
-Да, способ был не лучший. Я в состоянии принести за это извинения,- да, я не собираюсь добавлять в голос не капли тепла, "клиентский тон" очень выручает в моментах, когда нужно провести границу.
Не пущу. И всё тут. Я уже давно решила для себя, что мне важнее- чувства, или моя цель. Эмоции, чувства и впечатления мне не подарят страсти, глубокие ли, поверхностные, на уровне желания "обладания"
А вот амбиции, подстёгивающие меня наравне с плетью заставляют плясать в моей душе тех ещё демонят, работать на износ и идти, идти и идти.
Ты ведь...сломаешь меня. Или, как минимум, попытаешься, дай я хоть малейшую слабину.
-Мы идём!-резкий окрик и цепкое движение, подхватывающее меня под локоть.
Мэг...Серьёзно?
-Если под мы ты подразумеваешь вас двоих, не смею задерживать!- смотреть только ей в глаза, смеяться только отвечая на её реплику, смех над ним мне точно зачтётся, конец этого обрыва мне точно не стоит нащупывать...
Делаю немного отчаянную попытку, дёрганным движением запуская пальцы в кудрявую копну справа, чтобы чуть их сжать. Так лучше думается.
-Дело действительно не в Вас конкретно...-выдыхаю, отводя взгляд от раскалённых угольков его глаз,- Я в принципе не ищу отношений. Любого толка и длительности. Вы явно не дружить зовёте...- всё же дурацкий, рваный смешок, больше похожий на дёрганный вздох, срывается с губ.
Не вижу намерений достаточно ясно. Но отчётливо чувствую как внутренности скручивает в тугой узел.

[NIC]Dalia Russel[/NIC]

Отредактировано Ivi Fisher (2021-02-01 22:39:35)

+6

10

Дерзкая с ним. Только надолго хватит? Пока он лишь улыбнется. Но все обиды запоминает, когда нибудь он выставит тебе “счет” и заставит заплатить сполна. Только сейчас улыбка. Посмеется, смехом который так редко можно услышать.
-Извинения приняты - но они не приняты.

Макс наконец обратил более пристальное внимание на ее подругу. Забавно, как в такие моменты они пытаются выставить себя на показ. Подыграет. Мило улыбнется, приспустив очки. План, как неизбежный маховик времени, закрутился в его голове. И сейчас давал свои плоды.

Отвлекается лишь для того, чтобы взглянуть на тебя. Хмыкнув на твои слова. Он сам не ищет таких отношений. И конечно его намерения прозрачны. Мужчина запал на девушку. Ты еще сомневаешься?
-Ты много думаешь о таких вещах, а на выходе перед тобой пролетает жизнь. Что интересного было у тебя хотя бы за последние пару лет? - улыбку даже не скрывала его ухоженная бородка. Провокация. Откровенная, на то, что он знает тебя больше чем кажется.

Пожал плечами, словно все равно. Но это было не так. Кивок головы как приглашение, в сторону ее подруги. Да, такие обычно соглашаются сразу. Скучные. Не интересные, но крайне податливые. Скажи он ей пару приятных слов, и она с радостью ему сделает приятное в машине.
Тошнит от таких женщин. В целом ему не нравятся женщины. Их не понять, но ими весело пользоваться.

Он сел за руль. Выжидает. Ждет тебя. Твоя подруга села рядом на переднее сиденье. Кажется мужчина правильно понял твой характер. Неужели оставишь ее одну с ним? Секунда. Вторая.
-Знаю одно очень хорошее место - едва ты уселась, он усмехнулся, рассматривая тебя через зеркало заднего вида. Знаешь как говорят? Женская дружба до тех пор крепка, пока между ними не пробегает парень. Так ли крепка окажется дружба. Интересно проверить.
Сидишь на заднем сиденье. Чувствуешь ли ты этот запах лаванды, который оставил твой ебучий букет вчера?

Пиццерия? Похер на это заведение. Клуб, сейчас это было самым интересным выбором. Веселая музыка. Драйв. Люди навеселе. Передается энергетика, которая качает.
-Не удивляйся, тут и правда неплохая пицца, просто ее никто не заказывает - коварная усмешка.
Первое касание, твоя ладонь в его руке. Не отпускает, но держит бережно. Пока. Но все помнит. Ждет момента. Тащит к барной стойке. Предлагает коктейли, конечно без алкоголя. Наивно думать, что на такое согласятся.
-Умеешь танцевать? - на подругу твою ему плевать. Ему интересна сейчас ты. Он шепчет, но громко, сквозь музыку. И цветочный запах в ноздрях.

[SGN].[/SGN]

Отредактировано Damon Fox (2021-02-02 00:29:24)

+5

11

Каким-то внутренним чутьём ощущается удушающее дыхание бездны. Шаг в сторону, вправо, куда угодно, не видя- и рухну прямо вниз, поглощённая. И вывернусь наружу, перемолотая.
Или...воспарю, проложив маршрут?
Смех? Спасибо солнечным очкам хотя бы за то, что кроме синяков прячут обескураженное выражение глаз. Как ни странно, это последнее, что я ожидала услышать. По натянутым нервам простые переливы голоса прошлись словно пёрышком по чувствительной точке на позвоночнике. Неописуемое чувство, безгранично пугающее и, кажется, толкающее на безрассудства. Хотя бы в выводах или в реакции на эту подначку. Действительно раздумывать над словами явного провокатора?
-Возможно, теряя сейчас, я приобретаю будущее. Именно такое, каким я его хочу видеть,- почему о деле своей жизни я позволяю себе даже на йоту уменьшить уверенность, где эта непробиваемая вера?
Наверное как-то так ощущает себя жертва гипноза- постепенно растворяясь в собственных убеждениях и личности, практически обесценивая достижимое.
Нет, это не обо мне! Порывисто встряхнула головой, сбрасывая одновременно туман в голове и несколько надоедливых прядей.
Самостоятельная, сильная, независимая, девушка, выпорхнувшая из уюта во имя цели. Она может справиться, даже позволив туману некоторое время побередить разум. В гениальный план не была внесена лишь одна переменная. Легковерная приятельница с пунктиком на красивых и влиятельных мужчин. Как бы сейчас не бушевала злость, но оставить её одну просто нельзя.
Звук двери чётко совпадает с мысленным щелчком. Подозрительно напоминающим звук клетки, в которую наивная жертва последовала сама, даже без какой-либо приманки. Отвернувшись, даже не хочу видеть в этих глазах подтверждение собственной глупости.
Ну да, а в клубе у нас теперь отличная пицца? Да, дурочкой чувствовать себя крайне неприятно.
-Это такая месть за неправильное время?-фыркнула, немного растерянная непривычным ощущением, казалось бы, смягчающим слегка защитную реакцию, или же притупляющим здоровые рефлексы.
Маленькая женская ручка, тонущая в крепкой мужской. Сколько поэтических образов было вдохновлено именно таким сочетанием. Помнится, для особенно фанатичных, продаётся даже набор для гипсового изделия, где в жидкость погружаются руки с переплетёнными пальцами, заливается другая жидкость и по прошествию определённого времени получается некое застывшее во времени сплетение рук. Трепетно, наверное. Но не уверена, что это касание не утянет меня на дно. Лишь волнение за Мэг и вдруг начавшая отступать усталость, видимо от смены привычных маршрутов, по прежнему удерживали меня здесь.
-Умею, но где-то, кроме занятий, как-то не уверена, что хочу,- улыбаюсь? Санни, ты невозможная идеалистка, даже смущаешься своему же нежеланию. Из всех произнесённых им фраз, по настоящему важных для него не было. И возможно, не будет.
Вновь раздражённо дергаю головой.
-Зачем это всё?-вопрос ва-банк исподлобья.
Нет, не так.
-Предлагаю пари,-вот, черти в глубине уже более заинтересованы,- танец, любой, кроме стрипа в обмен на ответ, честный.
[NIC]Dalia Russel[/NIC]

+5

12

Месть? Даже близко нет. Игрался, дразнил, провоцировал, но не мстил. Но эта обида не выйдет из сердца просто так. Она даст о себе знать. В будущем. Когда ты этого не будешь ждать.
Старая добрая желчь, которая разъедает душу подобно кислоте, заставляя ненавидеть всех остальных. Мир ему задолжал. И он этот долг возьмет сам и сполна.
-Нет, я хоть и злопамятен, но не по таким пустякам - соврал снимая очки, кладя их в карман пиджака. Ложь, что так близка к истине, но при этом так далеко.

Руку не отпускаешь, также держишь, твои пальцы слегка щекочут его кожу, как и нервы на спине. Подруга уже отстала, и танцует в окружении других парней. Но смотрит, он чувствует этот взгляд. Вопрос заставляет снова посмотреть на тебя. Руку не отцепляет. Не отпустит.
-Какая разница? - даже плечами пожал. Это же было так очевидно. Если в нем было чуть больше спиртного, он бы сказал, что хочет трахнуть тебя.

Пари. Азарт. Знаешь куда давить, заставляя его темные глаза вцепиться в твоё лицо. Так Макс обычно смотрит на оппонентов за одним карточным столом в покер. Не отворачиваешься. Но боишься. И при этом тебе нравиться. Он тебя раздевает глазами. Оценивает. И ему нравиться то, что он видит в голове.
-Танец? Идет… - в клубе достаточно динамичная музыка. Биты, что отдаются в сердце, заставляя тело реагировать. Это была отличная сделка. Быть еще ближе. Вплотную. Со спины, перед ее лицом. Прижимать в руках. Движения больше располагающие чем привычно-жадные. Чтобы стала больше доверять, больше открываться.

-Запал на тебя - громко произнес он в ухо. Ответ на твой вопрос. Так просто. Нахуй сложности. Мямлить и ходить вокруг, отбивая круги? Это не для него. Он привык брать. Врать тоже любит. Но не в такие моменты. Темные глаза смотря на тебя. Мгновение, и наброситься, как диктует музыка.

-Далия… - отчаянный крик подруги, которую утаскивали в туалет. Твою мать, не могла заткнуться и дать себя трахнуть незнакомым людям. Получила бы удовольствие если расслабилась. Теперь отвлекает. В самый неподходящий момент.
Уебки. Их двое. Теперь он их ненавидит.
-Жди у барной стойки - голос который не терпел придирательств. Ты подчинишься, иначе будут проблемы. Он сам разберется. И ему некогда в пылу драки, держать в поле зрения двух девушек.

Суки… Сука… Гнев что набирал обороты, как в гоночной тачке, переходя с первой передачи на пятую, рвется сцепление. Костяшки пальцев снова сбиваются в кровь, когда отвешивают удары по челюстям. На пиджаке капля крови. Это злит его еще сильнее. Вымещает всю злобу. Игнорирует плачущую подругу. Похуй сейчас на ее чувства. Ему хотелось оторваться. Вымести на них все.
-Она в порядке - врет, ему пришлось привести ее в чувства, пару небольших пощечин. Чуть-чуть угроз. Больная сука. Которая при этом продолжала на него смотреть с обожанием.
-Закажем выпить? - словно ничего не произошло. А почему бы и нет?

[SGN].[/SGN]

Отредактировано Damon Fox (2021-02-02 22:07:00)

+4

13

С самого начала это всё было похоже на звук лезвия по стеклу. Взрывая привычный уклад событий, вторгаясь резко и куда-то сразу на подкорку. Кидая из крайности в крайность, от испуга к мнимому понимаю. Почему с ней? Почему сейчас, когда маршрут прорисовывается впереди на подобии светящихся указателей в ночи. Только а не дорога ли это в бездну?
Нет. Перед тобой не очередная дурочка, готовая на всё ради мнимых преимуществ вроде нового брюлика или властного мужчины. Мне действительно не интересны отношения, я никогда не испытывала этого горящего в твоих глазах желания, чтобы даже просто вожделеть. Его уверенное касание будто бы говорило- не отвертишься. Ад уже распахнут и ждёт тебя, бежать некуда. Но даже если я всё же оступлюсь во тьму, это хотя бы будет увлекательно.
Лия, тебя не учили не дёргать тигра за усы? Тогда почему ты всё больше отдаёшься ритму и ведению этих сильных рук? Темноте глаз? Этой звенящей похоти в них, в которую стоит окунуться, а под пятками уже пустота и холодное дыхание темноты щекочет затылок?
Слишком тяжелое мгновение. Слишком что-то дёрнулось внутри и переплелось внутри, чтобы забыть, отшутиться и стать свободной.
-Это так теперь называют "хочу поиметь из принципа"?-зло выдыхаю в ответ, зло скорее даже на себя и свою непроходимую глупость, пригвоздившую несмотря на вывод к полу.
Здравомыслие...Слишком сложно, как бы отчаянно за него не цепляться. Однако крик отрезвил похлеще любой пощёчины, заставляя сбросить эту кровавую пелену.
-Мэг?!-тревожно оборачиваюсь. Подонки, век новый, проблемы старые. Согласие девушки по прежнему важно далеко не каждому. Всем телом подаюсь туда, порывисто, безрассудно, но место ли сейчас и здесь логике?! Чтобы моментально быть пригвождённой к полу. Внутренней бунтарке сейчас отвесили здоровую такую пощёчину, здравый смысл напополам с его пробирающей интонацией не дал и шага сделать. В первые несколько минут.
Да, в грядущих разборках мне действительно не помочь. Да, из меня в принципе помощник так себе, когда дело касается физической силы. Но пока я сделала несколько шагов, а затем застыла одновременно неподалёку от бара и на пол пути к туалету, на глазах уже появился силуэт двух так сильно сейчас ожидаемых людей. Ощущения максимально дурацкие, особенно когда Мэги, которой, казалось бы, сейчас нужна её помощь, с независимым видом заявила, что она в порядке, приплюсовав к сказанному какой-то синий шот.
-Действительно в порядке?- подозрительно оглядываю. Но либо так и есть, либо со мной делиться не намерены. Всё же есть пределы в душе, в которые лучше не забираться.
Внимательно оглядываю мужчину, более трезвым взглядом, чем до произошедшего. Чтобы не происходило, и чем бы он не мотивировался, но и так оставить я тоже не смогу.
-Выпить?-практически не вслушиваясь,-беллини и аптечку,- в сторону бармена.
Игнорируя недоумённый взгляд, быстро стираю кровь с костяшек обмочённым в перекиси диском, забираю напиток и отворачиваюсь. Слишком тяжела борьба взглядов.
-Можете думать и смотреть как хотите. Это благодарность,- первый глоток наиболее универсального варианта на случай "расслабиться и не напиться"

[NIC]Dalia Russel[/NIC]

+4

14

Оскал на губах. Щипит, но виду не подает. Было и больнее. Пытался отдернуть руки, но бесполезно. Упертая. При этом понимает, что сделал, и все равно не отталкиваешь, не боишься. Начинаешь бесить.
-Благодарность? - это слово травит душу, заставляет злиться, сжимать до хруста зубы. Если ты хочешь отдать долг, он придумает сотни способов получше. Чем эта хуевая “благодарность”. Но руки не отдернул. Лишь криво усмехнулся. Ты бесишь теперь его сильнее. - Пожалуйста… - только и смог произнести сквозь сжатые зубы, улыбаясь фирменной улыбкой продавца. Пожалуйста - как форма того, что сочтутся позже.

Все завертелось. Коктейль, а затем напитки по крепче. Музыка диктовала свои законы, стимулируя выброс в мозг, заставляя двигаться.
Подруга которую он спас, липла. Намекала. Но ему было плевать. В таких вещах, как не парадоксально, Макс был избирателен. И он выбрал тебя. С того самого момента, когда ты едва нагнулась, с того самого момента, когда он сквозь сигаретный дым учуял твой аромат. С того самого момента когда ты робко и одновременно с вызовом посмотрела на него.
Он позволял себе лишние действия. Прижимая. Почти дыша в губы. Легкий налет спиртного, что смешивался с парфюмом табаком и цветами. Вакханалия запаха и звуков.

Время почти полночь. На улице было прохладно. Достаточно, чтобы он снял с себя пиджак и положил поверх твоих плеч. Просто чтобы расположить ближе к себе. Показать заботливость. Как маленький шаг к намеченной цели. Он не отступит. Хочет больше. Ты обязательно будешь его ненавидеть.
-Где вы живете? - Голос, что режет. Не оставляет выбора. Он держал в руках твою подругу. Пьяную. Игнорируя все ее жесты и действия. Не интересна. Всего лишь инструмент. Но теперь он знает твое слабое место, и может надавить на него.

Садиться пьяным за руль не стояло. Но когда это его останавливало? Он давно уже не напивался до состояния полного отруба. Сейчас было также. Разум сохранял такое же мышление. Только был чуть более решительным, наглым. Его глаза изучали тебя.
Ехали относительно в тишине, лишь радио нарушает безмолвие. Макс был не из тех, кто любил трепаться. Похуй на заумные разговоры и ненужные подкаты. Важно другое: Теперь он знает твой адрес. Сбежать будет еще сильнее. Не знает лишь номер квартиры и этаж. Но это не будет помехой.
-Еще увидимся - как обещание неизбежного. Уехал, возвращаясь к себе домой. Но оставил свой пиджак. Как повод, как напоминание. Они встретятся. Но не завтра. Возможно через неделю.

[SGN].[/SGN]

Отредактировано Damon Fox (2021-02-03 01:16:20)

+4

15

Иллюзии...Они так многогранны. Из каких-то с удивлением выплываешь, больно разбиваясь об острое осознание. На какие-то сознательно ступаешь, понимая, что реальность просто отвратительна в любых своих проявлениях. А какие-то видишь, принимаешь и пропускаешь внутрь. Порой на слишком глубокую ноту.
По поводу произошедшего в туалете иллюзий я не испытывала вообще. Там зверь, сидящий глубоко внутри, получил свою добычу- двух недоумков с сосредоточенным в одном месте мозге. А место это не голова...
Но я не могла вот так оставить его. Не принимая методы внутри, меня тянуло бороться с их последствиями снаружи, глубоко наплевав на попытки мне помешать. В конце концов, с моими возражениями он тоже не считался, квиты! Может нежелание следовать его правилам наконец отведёт от меня бурю с тьмой в глазах с примесью коньяка?
Мэг...С одной стороны, их нельзя назвать было подругами в классическом понимании, скорее приятельницы, дружба с которой вполне вероятно растает после получения диплома. У них были разные ценности, разное стремление, разное понимание жизни. Но бросить на произвол судьбы, всплеснуть руками и уйти тоже было не в её правилах. Тщетные попытки остановить, вразумить оказались напрочь провальными. А раз так, почему бы не добить этот вечер величайшего проигрыша до предела?
Потихоньку смакуя единственный бокал с беллини, просто ненадолго позволяю себе танцы на острие этого лезвия, которым оборачивается тепло твоих рук, Макс. Позволь поверить заблуждению, что мне за это ничего не будет и это просто яркий фейерверк в дурном вечере...
Наши запахи причудливо перемешиваются друг с другом когда я растерянно касаюсь ладонями явно дорогой ткани. Лаванда с порохом... Ваниль с сигаретами... Абсурдно до невозможности. Вот только почему всё чаще вдыхаю?
Всеми силами пыталась отговорить от этой идиотской затеи. Казалось бы, проговорила больше, чем за всё время. Меня послушали? Да, внимательно, посверкали непроницаемыми опалами, поухмылялись и запихнули на привычное заднее сидение, пристегнув и заблокировав двери. Класс.
Доставив по адресу Мэг, самой вновь не получилось умчаться. Хотя, видят высшие силы, хотелось. Волна непонятных чувств, бегущих по позвоночнику, становилась нестерпимой, особенно под бесстыдно ласкающим взглядом.
-Лучше не стоит,-одними губами ему вслед. Почему не громко и сразу?!
9 мая, суббота, 14:40
-Санни, чудесно сегодня потрудилась!- похвала Мэй, тренера по танцам, заставляла душу расцветать.
В сегодняшней тренировке было всё- сброс накопившегося напряжения, желание стать лучше. И окончательное вытряхивание из головы темноволосого безумия в сегодняшнем сне.
-Спасибо, побегу, об уличных танцах подумаю!-торопливо, уже на выходе из бизнес центра, в одном из помещении которого и было занятие, но с искрящейся улыбкой. Перехватив норовящую спасть с плеча лямку спортивной сумки с формой, окончательно покидаю здание, чтобы застыть на пороге. Вдыхаю этот неповторимый запах- весенний. Вот только почему чудится запах пороха?
[NIC]Dalia Russel[/NIC]

+4

16

Дни, что имели тягучий привкус скуки и раздражительности. Бесила одна лишь мысль проводить эти дни в каком-то ожидании. Вынужден, чтобы не спугнуть раньше времени. Играть роль до конца. Заставить тебя доверять чуть больше. Заставить скучать.

Давать деньги и выбивать деньги. Вечный круг. Давать в долг тем, кому отказывают банки. Наркоманам, шлюхам и бездельникам, и отбирать у них то, что осталось. Ломая их жизни и судьбы. Какое ему было дело, они сами упали в объятья самобичевания. Он же выступал этим кнутом, добивая.

Неделя, что имела вкус кислого вина, оставляя на языке до конца не опробованное бордовое. Сигарета, которая была затянута всего лишь раз, и тут же выброшена, легкие лишь слегка ощутили сизый дым. Хотелось еще. Больше.
Ты стала его никотиновой ломкой, что заставляла быть нервным, агрессивным. Постоянный хруст пальцев, когда сжимаются кулаки. Напоминающая боль в костяшках. Хочется “выкурить” до конца, и брезгливо бросить тлеющий уголек табака на землю, и растоптать бычок подошвой дорогих мужских туфель.

Последние два дня - уже лучше. Стал забывать. Стал обращать внимание на других женщин. Соплячка. Ты его бесишь лишь одним воспоминанием. Макс решил заехать в школу по танцам. По работе. Если владелец не заплатит нужную сумму, он уже никого не будет учить танцевать со сломанной ногой.
Заходит в помещение. Чувствуется разочаровывающий запах лаванды. Оскал на губах. Вышел из двери, столкновение сбоку.
-Смотри куда идешь… - на теле сейчас был дорогой бежевый костюм, который только недавно приобрел. Не хотелось, его мять и пачкать. Это сделает его от гнева неуравновешенным. Ворот черной сорочки небрежно расстегнут, касание руки по своей шее, хруст костяшек, при движении головой в стороны.

-Это ты? - его взгляд прошелся по тебе, пока ты распласталась на полу. На губах его оскал. Протягивает руку, помогает встать на ноги. Бросил искоса взгляд на сумку. Вывод: она здесь занимается. Это была полезная информация.

И снова чувство азарта, что хлещет не хуже плети. Пристегивая душу и тело, сделать движения вперед, сократить дистанцию. Вглядеться в твои глаза. Чтобы увидеть… что?
-Хорошо выглядишь… - слова подкреплены действием. Темные карие очи, что прошлись по телу. Оценивая. Смакуя. Раздевая. Трахая. И снова к ее губам. Закусываешь губу, как обычно - когда вернешь мой пиджак… мне нравиться слово “сейчас”. Ты же домой возвращаешься да?

[SGN].[/SGN]

Отредактировано Damon Fox (2021-02-05 15:40:32)

+5

17

Очередной суетливый вихрь дней. Работа, учёба, тренировки. Новые композиции, люди, мелькающие перед глазами вереницей- в сущности, до банального обычно. И этим правильно, будто бы выплетая некий кокон безопасности, внушающий спокойствие, стабильность, безмятежность и определённость, уже давно расписанную и решённую. В это можно было бы даже поверить. Если бы не сны, танцующие от страшных до совершенно бесстыдных и его, казалось бы, впитавшийся в квартиру запах, несмотря на пиджак, висевший сначала в спальне, но после первой же ночи аккуратно повешенный к зимним вещам. Словно бы запах тебя, Макс, растворился во мне. Пугающе...но исцеление ведь возможно?

Удары судьбы порой саркастично садистские. Удары, в самом что ни на есть прямом смысле наталкивающие и отталкивающее вместе с этим на подчиняющее безумие с чёрными угольками глаз.
-Список ваших перемещений мне не выдавали, прошу извинить,- оскал и одновременно принятие руки, которая, поглаживая пальцы, в состоянии сломать их в следующую секунду. Что ты ищешь в моих глазах, фатальное безумие? Найдёшь, самой объясни пожалуйста, как человека может бросать за минуту от злости до смущения и волнения обратно к злости? Чем это может быть? Только без сопливых глупостей пожалуйста, будет точно неуместно.
-Если скажу "не я", посмотрите по другому?- слегка нервный смешок с глупой репликой.
Да, чёрт возьми, нервничаю. Да, облизываю губы и прикусываю нижние, они горят так, будто эта буйная щетина уже прошлась по ним, цепляя в поцелуе. Зачем и почему, где здравомыслие?! Внутренне скалюсь, выдавая глазами бурю, чтобы внешне грудная клетка дёргалась от бьющегося неистово сердца, как после чёртового марафона.
-Очень издевательски слышать подобное человеку после утомительной тренировки,- усмешка одним уголком губ, крайне предусмотрительно устанавливая грань. Не над ним. Очередное издевательство над собой заставило губы искривиться. Чтобы вновь прикусить. Да побольнее, вставляя мозги на место.
-Да, могу и сейчас. Он, конечно, здорово меня тогда выручил, но всё должно возвращаться на свои места,- конечно же не о пиджаке, но докажешь ли?
-Могу принести его сюда, или же в ту самую "пиццерию", уверена, развозить девушек вам некогда,- ты же не думаешь, что я пущу тебя в дом?
[NIC]Dalia Russel[/NIC]

+5

18

Напряжение нарастало. Ощущал на кончиках пальцах разряд, которые проходит импульсом от мозга, заставляя тело дернутся. Подступиться на шаг. Заглянув в глаза ближе. Скалиться, потому что раздражаешь. Потому что бесишь. Потому что он хочет тебя, и едва сдерживается. С е й ч а с . Это слово было произнесено, но приобрел другое значение, другой оттенок.
-Стой здесь… - сухо произнес Макс. Одной лишь интонации хватит, чтобы пригвоздить тебя к месту, и разжечь пламя. Приказ. Он ушел испаряясь в коридоре, откуда ты пришла.

Знал, что останешься ждать. Сбежать не получиться. Он знает где ты живешь. Хищник, что все ближе подбирался к своей жертве. Его не было долгих полчаса. Возвращаясь он разминал свои запястья, словно только что тренировался на груше. 

Даст лишь месяц. Только потому что настроение хорошее. Это чмо учит девушку, на которое он положил глаз. Бесит. Ревность… нет собственность. Смотрит на девушку как ростовщик на ценную вещицу. Которую хочет, которой желает обладать.
-Поехали - шел рядом с тобой, касаясь плечом к твоему. В пальцах оказалась твоя ладонь. Нагло. По хозяйски. Ему плевать на твои заскоки и желание казаться независимой и гордой.

Во второй руке он держал твою сумку, ему она казалось не тяжелой, но решил проявить заботу. Чтобы твое сердечко екнуло, а в голове были другие мысли. А о чем ты думаешь, ему все равно, лишь чтобы его образ был там, как можно чаще.
Он сделает тебе больно. Ты это чувствуешь подсознательно, но все равно тянет к тебе, не дает сбежать. С того самого момента, как ты обманула его тогда.
-Садись, я отвезу тебя… - приказ который маскируется под желанием сделать доброе дело. Двойственное ощущение. Контроль, который как за поводок тянет тебя за ошейник за собой.

В зубах сигарета, сквозь дым рассматривал тебя. В его солнечных очках, ты могла увидеть свое отражение, понять, как он смотрит на тебя. Ты волнуешься. Мечешься. Он отвечает за тебя.
-Может пригласишь к себе? Или ты боишься? - снова вызывает в тебе чувство упорности. Берет на слабо. Знает, что не подашься, но все равно подыграет. - Я не кусаюсь… если не попросишь.

Слова словно хлыст по оголенным нервам. Настаивает. Почти требует. А взгляд явно намекает на что-то большее чем причина забрать вещь. Расстояние, что сокращается с каждым ударом сердца. А бычок сигареты, небрежно брошенный точно ударяется об кольцо урны, скрываясь в мусоре. Последние шлейф табачного дыма устремляется вверх, и его голова опускается медленно вниз. Снова наблюдает за тобой. Забавляясь.

[SGN].[/SGN]

Отредактировано Damon Fox (2021-02-07 22:00:21)

+5

19

Не сдамся. Не уйду. Не позволю этому обжигающему кнуту из ненависти, страха и непонятной тяги помыкать мной или заставить безвольно покориться в главном. В мелочах же "преспокойно" гипнотизирую пространство в течении получаса его ожидания. Мне бы смыться, как нормальному, здравому человеку, сбежать, спрятаться, найдя потом его ,обзвонив гостиницы, чтобы с курьером отдать это глупое связующее в виде пиджака и не иметь ничего общего с этой моей явной погибелью. Не тела, в конце концов в наше время "девственность" и иже с ней, а точнее её "хранение" даже звучало глупо. Он сделает всё, чтобы придавить дух, сделав жизнь хуже смерти. Так почему не бежишь, глупая, почему ждёшь, глядя в слепящее небо и думая, как неплохо было бы сейчас именно начать курить?! Курить... Идиотка...
Нет, вот серьёзно?! Скажи, что это моя больная фантазия и ты не пошёл бить тренера, ну не может же настолько у тебя быть управляемый бардак в голове?! Он же ничего не сделал...
Почему я опять в этом идиотско-ведомом положении, снова... И руку вытягивать глупо, да и невозможно, с такого-то захвата, и вновь чёртова самоуверенность хозяина жизни, распоряжающегося всем до такой степени, что в глазах пелена ярости. Как же ты меня бесишь, Максимиллиан Кавалли!!
Демонстративно игнорирую все попытки заговорить, от бизнес центра до машины, в которой я ёрзаю будто распираемая этими внутренними бесами. То облокачиваюсь на сидение...неудобно! То сажусь, слегка наклонив корпус вперёд- бешусь от того, что похожа на чётких пацанов с районов. То закидываю нога на ногу...То тут же сжимаю их вместе по направлению к двери, будто бы примеряясь выскочить прямо на ходу. О положении рук вообще говорить можно бесконечно- сколько раз проминались запястья, сплетались руки, очерчивая грудь и ещё много как можно вообще говорить бесконечно. Но в конце концов, томительный путь окончен. А вот нарастающее непонятное бешенство, казалось бы, только набирает обороты при заклинивающих тормозах.
Бам!
-А почему я должна...просить? Уж не потому ли, что так делали все эти вьющиеся вокруг женщины, придыхая о том, как рады, что обратили на них внимание? Ты вторгся в мою жизнь, совершенно не спрашивая, надо ли оно мне, потому что привык так делать!- рык в голосе сочетался с каким-то странным надломом, прежде всего в прекращении формального обращения, впервые за всё это время.
Глаза в глаза. Яростно сверкая. Практически ловя губами его дыхание.
Чтобы резко отдёрнуться, выдыхая через сжатые зубы.
-Почему тебе просто меня не отпустить?! Меня задолбало ощущать мухой, которую паук себе заматывает в паутину! И мне похер сейчас на твои сверкающие глаза, хоть пристрели прямо здесь! Просто забери свой пиджак вместе с запахом в моей квартире и отпусти, прошу!
Нервы сдали. Душевная броня пошла первой сетью трещин...

[NIC]Dalia Russel[/NIC]

+5

20

Скалиться, не слыша твоих слов, но слыша твою интонацию. Плевать ему, что ты думаешь, и чего ты хочешь. Он не считается с твоими желаниями. Просто хочет тебя. Вежлив был, лишь, чтобы ты была спокойней.

Скалиться, подступая на шаг ближе. Это танго, он вперед, ты инстинктивно назад. Пока не ударяешься спиной о кирпичную кладку стены. В ловушке. Выдыхает через сжатые зубы, снимая очки. Чтобы лучше рассмотреть тебя. Ему нравиться этот надлом.
-Не уйду, я не из тех, кто уходит не солоно хлебавши. Я всегда беру свое. А ты мне понравилась. Ты не другие. Отличаешься. Цепляешь, заставляешь еще больше хотеть. Тебе просто надо было тогда согласиться на свидание. Может и отстал бы. Но и то вряд ли...  - к черту маски, он обнажился перед ней.

В пальцах резко оказалась твоя шея, указательным и большим сжимает скулы. Опускаясь. Знает, что будет дальше, и свободной рукой перехватывает твою руку в воздухе за запястье, и прижимает к стене прямо над тобой.
Это поцелуй был с привкусом крови, металлический. Но все равно не отступился, сильнее сжимая твои скулы. Не давая в лишний раз укусить. Оставляя следы от пальцев на твоей бледной коже.
Настойчиво. Игнорируя, держа в руках. Знал, что будешь против. Только это не остановит. Поцелуй, глубокий, мрачный и агрессивный, как его ебучая душа.

В глазах плескались огни, в зрачках твоих видит свое отражение. Видит свою улыбку с красными каплями крови на устах. Улыбку, что не предвещает ничего хорошего, но который на время получил, что хотел.
-Иди… - отпускает тебя, отступая на шаг. Согласен еще поиграть. Еще потерпеть. Заставить тебя испытывать еще большую нервозность. - Пиджак только верни! - напомнил, потому что знает, что забудешь.

Слова стегают не хуже плети. Одна из масок сорвана с него. Ему интересно, что будешь делать дальше. Сломает. Потому что помнит, как ты с ним поступила, заставив ждать. На заднем сиденье по прежнему пахнет лавандой. Запах, что напоминает ему о тебе постоянно. Заставляя злиться. Дает тебе зайти в дом. Ловит пиджак, что ты скидываешь из окна в ярости. Теперь знает на какой этаже ты живешь.
Макс садиться в машину и уезжает. Оставляя тебя наедине со своими мыслями и эмоциями.

Дома его ждет как всегда прохладный виски. Кожу губ щипет от боли. В голове воспоминания этого поцелуя, который был как раскаленное железо, что отдает горячим пламенем и заставляет плавиться от жара. Что обжигает и оставляет словно клеймо на коже.
Спиртное шло отлично. В руках он держал помятый пиджак. Не чувствуя на нем другого запаха. Это расстраивало.

[SGN].[/SGN]

Отредактировано Damon Fox (2021-02-08 23:49:23)

+5

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » Соберём букет...из чувств?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно