внешности
вакансии
хочу к вам
faq
правила
кого спросить?
вктелеграм
лучший пост:
джеймс рихтер
Боль в ноге делилась на сотни импульсов, а вместе с ней закипала запоздалая злость... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 33°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
eva

[telegram: pratoria]
siri

[telegram: mashizinga]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » spaceship

spaceship

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Tyler & Daniella Larkins
may 2010 // Los Angeles
https://i.imgur.com/pLqxbNM.png

+2

2

Дэниэлла Ларкинз громко хлопает дверью в свою комнату. С ехидной ухмылкой на лице она направляется к гардеробной, собираясь выбрать наряд к предстоящему вечеру. Ее мать думает, что Дэни в плохом настроении и с головной болью – покорно отправилась спать в 22 часа, ведь четырнадцатилетняя любимая дочь много училась сегодня и должна хорошенько отдохнуть перед новым днем. Все мило и чудесно, семейная идиллия.
Однако, отдых будет немного в другом формате. Черное маленькое платье, белое, темно зеленое? Скромненький топик и шорты? Короткая юбка? Все тусовки у подростков проходили в схожем виде, будь они детьми богатых родителей или обычными школьниками – алкоголь и другие вещества, мало одежды, музыка, легкий страх перед взрослыми и много веселья. Как можно представить жизнь иначе? Дэни стягивает с вешалки весьма откровенное и легкое платье холодного лилового оттенка. Да, оно дорогое, да, у него красивый и глубокий вырез, заканчивается оно чуть выше колена… А может все таки черная короткая юбочка и такой же короткий топик? А сверху черная джинсовая куртка. Обувь – черные грубые ботинки, ну и конечно же маленькая брендовая сумочка. Стильно и в любимом черном цвете. Да. Девушка быстро облачается в еще более откровенный и простой наряд, который бы вверг любого родителя в состояние шока.
Она старается не создавать лишнего шума, поэтому сразу же реагирует на вибрацию телефона, который лежит на постели. На экране светилось имя «Лив» и несколько зеленых смайликов – сердечек. Оливия – одноклассница Даниэллы, которая так же была из богатой семьи, но родители никогда не грузили ее огромным количеством уроков и прочих занятий, они часто оставляли дочь одну, выбирая работу и бесконечные командировки. Дани завидовала ее свободе, но любила подругу за то, что она всегда разбавляла ее скучную жизнь яркими красками веселья, была доброй и честной, заставляла Ларкинз соглашаться на безумные вещи. Они учились вместе с самого первого класса, всегда были рядом и делились секретами. Что – то вроде идеальной дружбы между девочками. Так же с ними хорошо общались еще три девочки из класса и шесть парней. Веселая компания, да и пропускать общие тусовки – большой грех.
– Дэни, Дэни, мы уже внизу, где ты там? Скорее выходи! Оливия всегда любила мальчиков старше и сама выглядела достаточно хорошо, что бы привлекать их внимание. Поэтому, ее часто подвозили таинственные незнакомцы, что было удобно в их случае.
– Три минуты, не светите фарами! Дэни завершила вызов и положила телефон в сумочку. Соорудив на кровати нечто похожее на спящее тело, она аккуратно вышла из комнаты и направилась к лестнице, прислушиваясь к шуму в доме. Тишина, голос матери, которая болтает по телефону и шум принтера – то что надо, значит мать у себя в кабинете, заканчивает работу. Дэни спустилась на первый этаж и ловко выбежала на улицу через выход на задний двор. Успех!
Черная BMW 3 2005 года. Даниэлла сразу же оценила авто и забралась на скромное заднее сидение без лишних слов. За рулем сидел молодой парень, и держал Лив за руку. – Привет, красотка! Светловолосая Оливия сияла и нежно смотрела на своего водителя. На ее молодом теле был практически такой же топик, джинсовая короткая юбка и кожаная куртка. На ногах дорогие кроссовки известного бренда, на коленях лежит сумочка из дорогой черной кожи, а в ушах небольшие бриллианты, подаренные ее прошлым бойфрендом. – Это Алекс, он любезно подвезет нас до Мэган. Дэни кивнула, пересекаясь взглядом с парнем, натянув приветливую улыбочку на лицо. Знакомиться и выдавливать из себя интерес – бессмысленно, ведь в следующий раз вместе с Лив может приехать Майкл или Кайл, а может быть Джек или какой – нибудь миленький Билли.
По дороге девушки болтали и смеялись, а Алекс молча кивал, скромно улыбался и смотрел то на Оливию, то на дорогу. Дэни получила небольшую бутылочку шампанского от Лив и уже смело «догоняла» подругу. Алекс казался неплохим и приятным парнем, который действительно пытался произвести на Оливию впечатление, даже не выглядел тем, кто при первом же удобном случае – полезет под юбку, хотя, кто его знает, а знал ли он, что девушке всего лишь 14 лет?
Спустя двадцать минут две веселые подруги вышли из машины в центре города. Тут жила их подруга – Мэган, которая многим была схожа с Лив, как минимум – свободой и классической жизнью подростка из обеспеченной семьи. Дэни шумно отправила бутылку в небольшую урну, сделав последний глоток шампанского, пока милая Оливия ласково прощалась со своим другом.
– Как гаденько – сладенько. Смеясь прошипела Дэни, когда девушки поднимались на 15 этаж в лифте. Настроение было легкое и хорошее, девушки предвкушали приятный вечер в окружении знакомых и близких друзей.
Квартира Мэган была просто шикарна, три ванные комнаты, в одной из них джакузи, четыре спальни, огромная гостиная с панорамными окнами, кухня, родительский кабинет, небольшая кладовка с широким выбором алкоголя, комната – кинотеатр и великолепная аудиосистема, ведь ее отец увлекался музыкой. Если говорить о кладовке с алкоголем, Мэг давно сделала дубликат ключей для себя, которые отец надёжно держал в сейфе, а алкоголя в кладовке было так много, что родители никогда не замечали пропажу трех – четырех бутылок. Что еще нужно для хорошей тусовки?
С громкими криками девушки ввалились в квартиру, начиная обниматься со своими друзьями. Двум опоздавшим красоткам сразу же выдали бокалы с алкоголем. Теперь это был виски. Дэни скинула джинсовую куртку и прошла в гостиную, вместе с Лив. Громкая музыка, приглушенный свет, маленький световой шар, а за окном – огни любимого города с высоты птичьего полета. Атмосфера приправленная легким градусом алкоголя в голове – расслабляла тело и девушки практически сразу начали танцевать.
– А к нам может заедут мои новые друзья! Сияющая Оливия никогда не боялась новых знакомств. С легкостью заводила их как онлайн, так и вживую, иногда Дэни казалось, что во всем мире нет более кокетливого человека, чем ее подруга. Однако, Лив хорошо знала себе цену и при всей ее легкости, умела отказать человеку и даже в грубой форме. Она действительно была сильной девушкой и гордилась этим, обожая рассказывать, как отказала очередному парню или чьи чувства она «разбила» на этой неделе.
Через пол часа девушки отправились в комнату с джакузи, где зависали Джек и Мэган. Они смеялись и допивали из бокалов белое вино. Неужели Мэган решила даль Джеку шанс? Была бы большая ошибка, прийти к Меган без купальника, так что Оливия и Дэни подготовились заранее и избавившись от лишней одежды, присоединились к друзьям, заранее наполнив свой бокал коктейлем с виски.
– Все шикарно как обычно, где родители? Мэган с кошачьей улыбкой закатила глаза. – В Париже! На концерте какого – то любимого папочкиного музыканта. Все одновременно улыбнулись и Дэни расслабленно закинула голову назад. Свет в комнате был приглушен, а сама бурлящая вода переливалась разноцветными красками подсвеченная изнутри. – За концерт! Оливия подняла бокал вверх, ожидая, пока остальные присоединятся к ее прекрасному тосту.

Отредактировано Daniella Larkins (2021-02-01 01:21:19)

+2

3

- Па! Ты дома?
Дверь в отцовское жилище в виде старенького трейлера, давно стоящего на кирпичах, а не на колёсах, был пуст. Дверь была не заперта, потому то Тай и решил, будто папаша нализался и спит в своём кресле, как это с ним случалось периодически. Но не в этот раз.
Он набрал отца на своём мобильном медленно прохаживаясь по немытому полу, отпинывая кроссовком то кусок смятой газеты, то грязные носки в сторону со своего пути. Затеять бы тут уборку, да только толку от этого было бы никакого. Пьяница всё равно не заметил бы порядка у себя, а через день трейлер снова был захламлён. Так что чего напрягаться?
Отцу была нужна женская забота. Ну или врач, отучивший того тянуть в рот бутылку с бухлом. А то горбатого могила исправит.
Не удивительно, что его мать от него ушла. Как она только терпела его - не понятно.
- Батя! Алло! Ты где? Чо дом не заперт?... А я чо, живу тут что ли? Вообще-то меня уже пару дней как... ага... угу. Ясно. Ясно. Да понял я! Давай... ага, сегодня тоже... не, не приду... Да там так, дела есть. Да хорош мозги мне лечить! Ты как мама уже прям... Ладно. Ага. Завтра, утром. Сколько? Понял тебя. До связи. - он положил трубку, постоял ещё немного услышанное от папаши, переваривая. Прошёлся к холодильнику. Открыл. Внутри стояла недоеденная коробка с китайской лапшой. Мда... - подумал про себя Тай, - ... зашибись. Ночуй я здесь уже варил себе с голоду свою обувь, как Чаплин в "Золотой лихорадке"...
Конечно он думал это не в серьёз и на отца не обижался за его безалаберность. Тот хотя бы подкинул ему работу, не напрягал, если сын не приходил ночевать и уж точно не бил. Хотя возможно последнего он не делал потому, как сам был вечно в дупель, а Тайлер вымахал к своим 18-ти года так, что скорее отцу его бояться, чем наоборот. К тому же ему частенько приходилось железо тягать на работе. В общем папаша был не соперник своему сынку, это факт.
Парень пошарил в кухонном шкафу над плитой и отыскал там коробку с кукурузными хлопьями в виде колечек на завтрак. Высыпал горсть себе в ладонь, закинул её себе в рот и хрустя пошагал на выход.
Сегодня на работе в автомастерской у Лэрри ему дали выходной и спровадили. Видимо старикан принимал у себя "гостей". То что у него там тёрлись мутные ребята было ему известно. Парень предусмотрительно не задавал лишних вопросов и не совал свой нос куда ему не следовало. Вот и слонялся в свой выходной без дела. Думал отца увидит ан нет! Папаша торчал ему полтинник, но по телефону сказал, что не то что не торопится отдать долг, так ещё просил занять. И всё равно, даже в таких условиях, ему жилось лучше. По крайней мере Ларкинз в это искренне верил.

- Здарова, бро. Как сам? Слушай, ты не мог бы подкинуть меня до хаты?... Хах, ещё не знаю, а что? Есть варианты? Ага... угу. О! Крутяг! Серьёзно? Меня? Чот я не помню такую... Ну и чего она хотела? Аа! О, как! Значит тусовка? В богатом районе? Чел, ты чо, в натуре ехать туда собрался? А если накроют мусора, а? Ага... Ахахаххаха! Ну да, ну да, как всегда. Ну ты и падаль. - парень ругался давясь смехом. Из услышанного следовало, что намечалась поездка за халявной выпивкой в цивильном районе. А позвали туда конкретно его, правда через общих знакомых, но не суть. Всё равно ему было не отвертеться, так что - ... Давай, подваливай сюда за мной. Я у пахана. Жду, ага.
Выходило так, будто какая-то девчонка из богатого района его знает. Интересно было взглянуть на эту цыпу.
Тайлер стоял на крыльце отцовской холупы, курил и пытался вспомнить, кто такая Оливия.

- Так что у тебя с ней? - интересовался Сид, тот самый, с которым они созванивались минут 20 назад и который сидел сейчас за рулём.
- А я знаю? Я не помню никакой Лив или как там её. - Тай курил в открытое окно чёрной Toyota Hilux 2002 года выпуска и стряхивал пепел.
- Лив, Оливия. Значит не знаешь её? Хорошо. Значит ты не будешь против, если я с ней отожгу? - довольно ухмыляясь спросил Сид.
На заднем сидении сидели ещё два лба - Дейв и Макс. А вместе с ними бочонок пива. А всё потому, что Макс решил, что это не хорошо ехать к девчонка уж совсем с пустыми руками.
То что завтра кому-то возможно предстоит выйти на работу с девяти утра мало кого сейчас волновало в машине.
Дейв орал песню группы "Нирвана", Макс изображал ударные, Сид обещал оторвать последнему руки, если тот не прекратить выбивать ритмы на его сиденье в спину.
- Валяй. Хотя... на месте разберёмся. - пожав плечам и выбрасывая в окно окурок ответил Тай.
Ему не хотелось выглядеть занудой, но предчувствие у него было какое-то не хорошее.
- Лис, детка! Как делишки? Что? Где тусовка? Ща, погоди, пришлю смс-ку с адресом.
- Ты чего, ещё народ позвал, что ли?
- Ну да, а чо?
- Да ничо! Сид, а хозяйка вечера хоть знает об этом?
- Будет приятно удивлена! - прыснул смехом и эти трое болванов заржали в голос как кони.
- Дебилы вы конченые. - покачал головой Тай, но тоже рассмеялся.

Приехали они и слегка опешили. Как тут бочку пва пронесёшь мимо охранника? Но СиДжей воодушевлённо сообщив друзьям "Спокуха, пацаны!", вышел из машины, взял из бардачка какую-то паку, забрал с заднего сиденья бочонок и бодро направился к охраннику. Суровому старикану он деловито сообщил, что это ночная доставка в квартиру такую-то на таком-то этаже, тупо пошёл внутрь, с таким видом будто его очень измотала работа. Тайлер не знал, что тут было не так, но этот сущий бред прокатил. Их пропустили, но тут же позвонили по продиктованному адресу и сообщили, что-то, получили ответ и ничего не сказали этой компании.
Тайлер обрадовался удачной афёре, но и был разочарован.
- А в папке у тебя чо?
- Как что? Накладная на пиво. Чувак, я работаю в доставке, ты чо гонишь? Всегда пользуюсь этой отмазой.

Кто там им открывал, парню было почти не интересно. На глаза попалась кудрявая брюнетка в шёлковом халатике, которая была слегка удивлена, что парней пришло больше, чем двое, да и то что они бочку принесли.
Дейв и Макс внесли алкоголь и уже орудовали на кухне, ожидая вскоре прилив гостей. Тай же вошёл в шикарную квартиру последним. Руки в карманах драных джинс. На бёдрах повязана чёрная толстовка. Чёрная майка с отрезанными рукавами и черепом во всю грудь. Руки и шею уже по-немногу затягивали рисунки татуировок. Он совсем не вписывался в здешний интерьер.
- Хай. Это ты чтоль Оливия? - он смотрел на девушку сверху вниз оценивающе наклонив голову на бок, но вспомнить её никак не мог.
- Тай привет! Лив это я! Ты меня помнишь? - выпорхнула к нему на встречу симпотная блондинка с выгодно подчёркивающим  её грудь коротким топиком. У него даже брови поползли вверх, а выражение лица говорило, что она точно ему показалась ничего такой.
Девушка привстала на носочки и хотела на нём повиснуть - ни то обнять, ни то чмокнуть. Очень неохотно парень подался к ней на встречу, позволив ей впечататься своим блеском для губ в свою скулу. Затем она взяла его за руку и повела за собой в глубь квартиры. По дороге она сообщила, то ту кудрявую зовут Мэган и что это она здесь живёт. Тайлер про себя лишь подумал, что Сид, кажется, в пролёте.
Блондинка что-то трещала вечно поправляя свои волосы, налила ему выпить, усадила на диван. Но не прошло и пяти минут, как в дверь начали звонить и народ в квартире по-немногу стал умножаться.
Музыка стала громче, откуда-то притащили кальян и вот уже клубы дыма и пара стали витать по квартире. Становилось жарко.
Никто не обращал внимания на попытки Мэган урезонить нежданных гостей.
Знакомый запах травки привлёк внимание парня. Липнущая к нему и что-то трещавшая Лив протягивала ему косячок  и пускала струйку дыма, но в итоге закашлялась.
Тайлер покачал головой и отказался от травки. Он взял свой стакан, потряс им переворачивая и показывая, что тот пуст, направился на кухню, где уже творилось что-то с чем-то. Какая-то девчонка лежала на столе запрокинув голову с края стола, а над ней парни держали бочонок и скандировали "ПЕЙ! ПЕЙ! ПЕЙ! ПЕЙ!".
Он задержался на минутку любуясь зрелищем и на обум взял бутылку со стола, плеснул себе в стакан.
Тайлеру было скучно. Хотелось похавать и свалить от этого шума. Но нельзя же бросать парней здесь вот так, верно?

[NIC]Tyler Larkins[/NIC]
[STA]люблю людей до кровавых соплей[/STA]
[AVA]https://i.imgur.com/5shyuki.png[/AVA]
[SGN]https://i.imgur.com/OFHbfB2.gif[/SGN]
[LZ1]ТАЙ ЛАРКИНЗ, 18 y.o.
profession: подросток, механик в СТО;
sister: Daniella Larkins
[/LZ1]

Отредактировано Wade Kirk (2021-02-01 03:08:47)

+1

4

Музыка пульсировала в теле, приятные пузырьки джакузи, расслабляли мысли и Дэни непринужденно улыбаясь болтала с Оливией о планах на лето и о скучных школьных буднях. – А ведь я действительно занимаюсь по три часа в неделю этим дурацким немецким, а потом еще четыре часа химии и физики дополнительно. Я так устаю, скорее бы кончились эти кошмарные экзамены! Лив шумно выдохнула, недовольно надув свои симпатичные губы, на что Дэни согласно покачала головой. – Твоя мать хотя бы нанимает тебе репетиторов по нормальным предметам – экономика и прочее… Какого черта я учу этот немецкий? Я даже путешествовать не хочу туда… Она опрокинула бокал, допивая очередную порцию алкоголя. – Знаешь, а я будто отдуваюсь за всех в этом мире! Обычно подростки не учат все это, такие знания получают в университете, ну как минимум, да и вообще по желанию. От меня будто ждут, что я прямо завтра пойду открывать свои нефтяные компании и заменю деда в его фирме. Бесит, вот от моего брата не ждут, что он свернет горы! Даниэлла покачала головой, впервые за вечер вспомнив Тайлера. Где его носит, чем он занят? У него как обычно – хватало своих проблем. Своих проблем, которые он сам же себе и нажил. При всей любви к родному брату, Дэни не одобряла ни его друзей, ни его стиль жизни, но старалась молчать об этом, понимая, что не сможет повлиять на упрямого брата. Ларкинз провела рукой по влажным волосам, убирая выбившиеся пряди назад и возвращаясь к разговору.
– Ох, дорогая, а может и правда это лишнее, вроде Чарли тоже страдает от этого, с матерью не пыталась говорить? Так рано готовит тебя ко взрослой жизни… Оливия понимающе пожала плечами, с сочувствием заглянув в глаза Дэни. Подруга всегда выслушивала проблемы Ларкинз и относилась к ним со всем вниманием, стараясь поддержать и дать дельный совет. Только ей Дэни могла открыться полностью и смело ныть о своей тяжелой жизни по сценарию матери. Кто знал, что ровно через пять месяцев семья Оливии решит перебраться в другую часть Америки из-за проблем отца. А дальше все по классическому сценарию – девушки долго будут лить слезы и переживать, созваниваться и болтать, но со временем расстояние разрушит их близкую дружбу, Лив найдет себе нового парня, в которого действительно влюбится и уйдет с головой во весь спектр ярких красок подростковых отношений. Кто знает, может они еще встретятся в будущем? А пока, девушки одновременно отставили пустые бокалы в сторону, улыбаясь друг другу. – А вот это проблема. Смеясь они переглянулись, понимая, что думают об одном и том же. – Чарли! – Чарлиии, у нас кончился виски, спасай скорее! Закричала Дэни, желая скорее увидеть одноклассника с высокоградусным напитком. Через минуту в дверном проеме появился парень 15 лет с полной бутылкой виски, он был самый старший в их классе и почти всегда вел себя максимально развязно. Сын местной ведущей новостей и успешного бизнесмена. Он был голый по пояс, глаза закрывали черные очки из новой коллекции 2010 года, а черные джинсы были застегнуты на одну пуговицу. – Как раз собирался присоединиться к вам, крошки. Чарли без особых церемоний залез в джакузи прямо в джинсах.
Шум вечеринки наполнял голову. Даниэлла сделала глоток виски, думая о том, как же ей хорошо и комфортно среди этих людей. В такие моменты она ощущала беззаботность и проживала свою настоящую молодость. Никакие проблемы не волновали ее голову. Мэган вздрогнула, услышав звонок в дверь, с удивлением взглянув на Оливию, которая резко подскочила, замахав руками. – Ребята приехали! Мэг, Джек и Лив вылезли из джакузи и за несколько секунд освободили комнату, оставив Дэни наедине с Чарли. – Сигарету? Чарли взял чью – то пачку, которая валялась у джакузи. – Ага, давай сюда. Дэни улыбнулась, протягивая парню свою руку. – Похоже, кто – то пришел, надеюсь, это не ее родители или соседи. Девушка прислушалась к шуму, пытаясь разобрать голоса, но это было невозможно. Ларкинз быстро потеряла к этому интерес и вновь повернулась к парню. Чарли улыбнулся, выпустив клубок дыма и подсел поближе к девушке, а Дэни положила ему голову на плечо. – Надо разведать, кстати, хотел узнать – что делаешь на выходных? У меня отец свалит по работе, можно потом устроить тусовку у меня… Поможешь? Ларкинз широко открыла глаза, не скрывая своего удивления. – Еще спрашиваешь, у тебя ж бассейн с баром, твой отец знает толк в тусовках, а организуешь что-нибудь кроме алкоголя? Она подмигнула парню, затягиваясь сигаретой. Оба улыбнулись, понимая, что вопрос не требует ответа. Они действительно хорошо понимали друг друга, ведь были давно знакомы. Мать Дэни и отец Чарли работали вместе, с самого детства он был желанным гостем в доме Ларкинз.
Пятнадцать минут спустя Дэни вылезла из джакузи и пошатываясь проследовала в другую ванную комнату, где слегка подсушила волосы, купальник и натянула на себя топик и юбку. Выглядела она чудесно, оценив ситуацию, она подправила макияж и собиралась заглянуть в гостиную. Оглядываясь вокруг, Дэни удивилась количеству новых лиц. Что за странные парни… Она сморщила нос, услышав, как один из них громко заорал на кухне. Такая компания ей совсем не нравилась, ведь напоминала дружков ее брата, которых она не могла терпеть. Она прям ненавидела всех и каждого, считая, что они плохо влияют на Тайлера. К черту их, где еще виски?! Где Лив? Тем не менее, обстановка вокруг ей совсем не нравилась, ведь мелькающие лица казались ей все более знакомыми. Дэни заглянула на кухню, посмеялась со странной ситуации перед глазами, думая о том, что ей бы не хотелось быть на месте Кейси. Лив и Дани часто шутили над малышкой Кей, которая была весьма глупой, но симпатичной светловолосой девушкой, которая все время только и думала о том – как бы скорее найти своего богатенького принца. Ее отец уже давно испытывал проблемы с работой, но продолжал не жалеть деньги на свою любимую дочь.
Даниэлла все еще стояла в кухонном проеме, продолжая поиски Чарли, Оливии и виски. Тайлер!!!!! Несколько секунд она не могла поверить своим глазам, потом сорвалась с места в сторону брата и подойдя вплотную – взмахнула руками с пустым бокалом, не сдерживая недовольный тон. – Какого черта!? Так это твои дружочки… Да они же... Не будь в ней такого огромного количества алкоголя, Дэни не вела бы себя так смело, не злилась бы так открыто. В эту же секунду ей стало противно от того, что она увидела на кухне, а затем страшно – перед ней сидел Тай, который мог сдать ее матери, но тормозить уже поздно. Ларкинз даже не осознавала, что не может представить – как поведет себя ее брат. – Что ты вообще здесь делаешь? Пришел все испортить? Куда угодно, лишь бы не домой? На горизонте появилась Оливия. С ужасом застывшим в ее глазах, она прикрывала рот руками, наблюдая за ситуацией. Конечно же она сразу обо всем догадалась, хоть Даниэлла не очень любила рассказывать о своем брате. Ей было нелегко признаться в этом, но она его стеснялась. Все детство они часто были вместе, имели очень теплые и доверительные отношения друг с другом, но шли годы и Тай все меньше и меньше был похож на ее сверстников и на саму Дэни. Ей трудно было понять и принять это, она лишь чувствовала, что между ними растет невидимая стена. – Лив, это твои новые друзья?! Дэни удивленно вскинула брови, столкнувшись с замешательством Оливии, она робко кивнула в ответ и рухнула на диван рядом. – Ребята, давайте без конфликтов, пожалуйста, Дэни, я не знала... Поздно, девушка хмуро смотрела в сторону Оливии, не желая слушать ее.

Отредактировано Daniella Larkins (2021-02-03 13:46:52)

+2

5

Совсем поехали, придурки... - хмыкнув подумал парень делая большие глотки из своего стакана. Это было какое-то вино. Судя по всему дорогое. Красное полусладкое с цветочно-земляничными нотками.
Единственно верной причиной, по которой Тайлер Ларкинз чувствовал себя в этой квартире не в своей тарелке - он сам жил в подобных апартаментах раньше. А то и по-лучше. Всё равно как если бы он притащил всю эту тусовку в дом своего деда, в котром жил всё своё детство. Роскошная мебель, дорогие побрякушки - лишь напоминали о том сколько они стоят и как ему это вбивали в память.
Находись они в каком-нибудь баре, клубе или хотя бы в гараже с парой колонок - и он чувствовал себя куда комфортнее.
А ещё он сейчас думал, что если алкоголь не поможет ему расслабиться и выбросить эту дурь из головы, то точно придётся просить Сида о другой дури. У этого кудесника обязательно с собой есть что-то, а может даже всё. Ти не удивился бы даже если бы этот безбашенный припёр с собой на вечеринку пушку.

Девчонка на столе всё же не выдержала, фыркнула и из её носа и рта брызнула шипучая пивная пена. Макс передавил резиновый шланг и все заликовали. Кто-то смеялся, кто-то аплодировал.
- Дамы и господа, а тем временем бочонок  всё ещё почти полон! Кто будет следующим? Оп-Оп! Куууууда ты поползла? - дреды на его голове подпрыгивали пока тот суетился ловя пьяную девушку и вовремя подставив свою руку ей под шею.
Тай снова фыркнул, и вот он уже снова допил свой стакан.
- Налегаешь на синего? Может тогда сразу бочку пива? - из-за его правого плеча появился СиДжей и опустил свой локоть на плечо друга, - Почему ты не любишь такие тусовки, бро? Взгляни! Шикарная хата, шикарные ципы, бухло. Осмотрись хорошенько и оттянись! Мы с тобой никогда так жить не будем, вот увидишь... Ну по крайней мере ты точно, хах!
Сид хлопнул его по спине и пошёл ко всё ещё нервничавшей из-за притока гостей хозяйке дома. Девушка выглядела расстроенно -  кто-то разбил какую-то вазу. Наверное она была дорогой.
- Угу-м. Точно. Ты куда это?
- Пойду расслаблю и успокою девочку. - он кивнул в сторону той миленькой кудряшки, которая покусывала губы и всё ещё разгуливала в шёлковом халатике.
- Тай-лер. - кто-то слева от него мурлыкнул его имя. Парень повернулся на голос и наткнулся на такой взгляд той златовласки. Она тоже прикусывала губку, после чего приоткрыла свой ротик и медленно выдохнула вытягивая губы дудочкой. Грудь её вздымалась двумя упругими холмиками. Он подмигнул ей машинально.
Блондинка пошла в наступление. Она забрала из его рук пустой стакан и повела за собой.
Ну допустим! Позволил себя вести и быть ведомым. Было тупо интересно, что она там ещё такого придумала.
Обогнули кругом стол, с толпившимися, подошли к столу у стены и Оливия зачем-то полезла в шкаф на стене. Привстала на носочки выпятив попку. Нарочно демонстрировала короткую юбку. Ну ок! Пока она там что-то искала, что-то доставала, рылась неспеша на полках, Тай отступил на шаг и наклонив голову рассматривал её ноги и задницу. Ну а чо? Если девчонка так любезно предоставляет ему такой обзор, кто он такой чтобы отказываться?
Она нашла что искала. А может быть Ливия специально так долго стояла к нему спиной, придумывая на ходу то за чем она вообще полезла на эти полки.
Запрыгнула и уселась на стол как кошка, треся перед ним пакетиком с мармеладными мишками. Тай поднял бровь кривя рот в саркастичной ухмылке, типо - "Ты это серьёзно?".
- Хочешь? - снова мурлыкнула она стреляя своими глазками из-под густых ресниц и вытянула ручку с ярко-красными ноготками, которая держала мармеладного медведя.
Помедлив он хотел было взять его рукой. но не поймал. Девушка увернулась и покачала головой отрицательно, хихикнув.
Вдруг захотелось курить. Тай терпеть не мог подобного баловства и хотел по-скорее это закончить.
Потянулся вперёд, чтобы, так уж и быть, поймать медведя ртом и поесть из её ручек. Но пляшущая ручка девушки в браслетах вела его дальше, пока не отправила мармеладку в свой ротик. Блять... - подумал Тай. Опустил свои ладони на стол по обе стороны от неё, упираясь в столешницу и нависая. Он мог бы поклясться, что блондинка подпрыгнула на месте не сдержавшись и клюнув его в губы. И кто только придумал этот долбаный липкий блеск для губ?
Минуту спустя девушка, вся красная как рак, пыталась отдышаться и уже тянулась повторить, но Ларкинз отстранился машинально.
- Сигареты есть у твоих друзей? Пойдём покурим?
Блондинка округлила глазки, моргнула так будто её холодной водой окатили только что.
- И зажигалку. - "ни говна не ложки блять" -  тут же думал про себя Тай, стараясь не заржать, - Давай, сгоняй, я тебя тут подожду.
И для пущей убедительности, ухватил её за голую талию обеими руками и спустил со стола на пол, подмигнул.

Блондинка слиняла. Ти уже не особо парясь о стаканах слямзил открытую бутылку со стола напротив и прыжком уселся сам на тот же стол, где только что восседала Ливия. Нашёл бумажные полотенца рядом, оторвал одно и как следует вытер себе рот. Ох уж этот липучий блеск, фу! И почему они им всё время себе рот намазывают, а? Жесть кромешная.
А напротив уже устраивали пьяный армрестлинг. Какой-то незнакомый Таю пацан и Дейв схватились в схватке не на жизнь, а насмерть, хотя один при этом по-пластунски обнимал стол всем телом, чтобы удержать хватку соперника, а второго явно укачивало и от того он всё сильнее стискивал челюсти. Даже вспотел весь, бедняга.
- Дейв! Держись! - Тай свистнул.
- Да! Не выпусти фонтан наружу! - поддерживал Макс, скакавший за спинами соперников. 
И тут тресь! Кто-то шлёпнул его по руке и в бок ладонями.
- Воу! Легч... - Тай резко повернулся на нападавшую на него сумасшедшую и у него тут же дар речи пропал, а глаза округлились.
- Какого черта!? Так это твои дружочки… Да они же... - перед ним стояла, вся такая накрашенная и выглядящая неожиданно через чур взрослой, его младшая сестрёнка. Топик с сиськами торчащими из выреза, юбка короткая, а живот вообще открыт. Ей бы ещё колготки в сетку или пирсинг в пупке и он бы ей щас на месте голову оторвал.
Откуда она здесь взялась?!!!
- Малая? Ты чо здесь делаешь?! Ты чо так вырядилась?!! - его брови опустились на глаза и грозно сошлись в одну линию на переносице, - А мать знает где ты?
- Что ты вообще здесь делаешь? Пришел все испортить? Куда угодно, лишь бы не домой? - выпалила она и качнулась назад-вперёд. От неё пахнуло вискарём.
Всё понятно, блять. - мелькнуло у него в голове. Тай провёл рукой по коротким белёсым волосам от затылка ко лбу, ероша их, и спрыгнул со стола на пол. Он развязал толстовку привязанную вокруг пояса и накинул на Дэни.
- Надевай. Быстро! - рявкнул он на сестру, - С кем ты сюда припёрлась? - уже в пол-тона расспрашивал её брат не заметив, как вернулась Оливия и застала их стычку.
- Лив, это твои новые друзья?! - её тон начинал раздражать. Он проследил её взгляд и задержал свой на попавшей под раздачу девушке.
- Ребята, давайте без конфликтов, пожалуйста, Дэни, я не знала... - начала было оправдываться та, но тут Тай выпалил не думая с самым равнодушным выражением лица, на который был только способен:
- Да я её в первый раз вижу. А ты что, с ней пришла? - он указал большим пальцем на девицу, - Ты на время смотришь? А чо завтра школа уже всё, не работает? - продолжал наседать Тай.
В зале врубили музыку громче и какие-то девчонки завизжали кинувшись танцевать.
Оливия вернулась с пачкой сигарет, как он и просил. Хорошая девочка. Парень завёл руки за голову, выдохнул ртом задрав лицо к потолку, затем опустил взгляд, встретил колючие пьяные глазки просверливающие его снизу вверх сестрёнки:
- Я, блять, не знаю...! - выхватил из опустившихся рук Олив пачку, - Не вздумай сделать хоть шаг из этой квартиры без меня, поняла? - он хотел уйти, очень хотел, но то что он услышал от сестры дальше, напрочь отбило всякое желание двигаться с места.
[NIC]Tyler Larkins[/NIC]
[/LZ1]

Отредактировано Wade Kirk (2021-04-09 12:36:03)

+1

6

Бочонок с пивом стал главной достопримечательностью тусовки, за действиями вокруг этого памятника дешевому пойлу девушка наблюдала с откровенной неприязнью. Фу, вероятно, там самое отвратительное пиво, которое только можно представить и найти в подворотнях Лос Анджелеса… Пиво ли это вообще? Воняет ужасно. Девушка сморщила нос, скрестив руки на груди. Какого черта их тусовка превратилась в эту «помойку». Игриво расслабленное настроение испарилось всего лишь за несколько минут. А как иначе, если на нее приперлись дружки Тайлера и сам он. Проклятие, даже тут он вмешивается в мою жизнь. ЧО здесь делаешь, ЧО так вырядилась… Даниэлла закипала еще сильнее, однако и ее брат тоже не выглядел спокойным. Тай еще как умел показать свои эмоции, не умел их сдерживать, а тактичность – точно не про него. Но какая разница? Все уже испорчено, ведь он опозорит ее перед друзьями, перед одноклассниками.
– Как же твое «чо» отвратительно звучит! Повезло, что дед это не слышит, его бы инфаркт схватил от такого кошмара Дэни сжала кулаки, обводя взглядом комнату в поисках бутылки виски. Вот уж точно что он не сделает, так это не отнимет алкоголь, ведь Тайлер даже не знает о чудесной комнатке с большими запасами. Красивая бутылочка с насыщенно коричнево-красным шотландским напитком одиноко скучала на подоконнике.
Только Дэни собиралась подойти к бутылке, как Тай отвлек ее, накинув на плечи черную толстовку. Ой еще и командует… Его толстовка воняла потом и автомобильным маслом. Ммм, как изысканно. Чем же еще могла пахнуть эта вещь? Ведь кто знал – где торчал днями и ночами Тайлер? Да, ему уже 18, взрослый и самостоятельный парень, только достойно о себе заботиться он так и не научился. Даниэлла снисходительнее всего относилась к его протесту в сторону семьи, понимая, что все началось еще давно и не на пустом месте, однако, его поведение выводило сестру из себя. Да, ей всегда хотелось нормального брата, который жил бы с ними,  она безумно устала от бесконечных скандалов с дедом, от того, что видит как тяжело матери. Иногда ей казалось, что Тай думал лишь только о себе. Почему так сложно было сесть за круглым столом, поговорить, помириться, наладить эти чертовы отношения.
– Тебе то какая разница – с кем я пришла?! Какого черта ты приперся! Любишь все портить… Время и школа– тоже не твоя забота,  с каких пор тебя вообще школа волнует. Ларкинз младшая разошлась не на шутку, усмехнувшись своему «подколу» про школу в сторону Тайлера, она вновь отвлеклась на Лив, которая вернулась в комнату против «шерсти» бегущих девушек в сторону усилившихся музыкальных звуков.
– Не вздумай сделать хоть шаг из этой квартиры без меня, поняла?  Дэни недовольно фыркнула, понимая, что для нее вечеринка в этой квартире закончилась. Сбежать? Хорошая идея, к тому же он явно пошел курить и использует для этого балкон, который находится далеко от двери. Даниэлла потянулась к подмеченной ранее бутылке виски, небрежно скинув крышку на пол.
– Это не лучший выбор, Лив. Обратилась она к подруге, которая все еще молча хлопала большими глазками. Та была не менее шокирована этому чудесному представлению семейства Ларкинз и билеты покупать не надо, что бы насладиться семейной драмой в полной мере.

Отредактировано Daniella Larkins (2021-02-03 23:47:04)

+1

7

Никто на этой вечеринке не ожидал увидеть подобной сцены. Всё сказанное младшей сестрой Тайлеру, каждое слово подействовало на него наихудшим для девушки образом. В отличие от сестры Тай не был избалован богатством и вниманием родных с самого рождения. Скорее уж наоборот. Но то что его сестра позволила себе разговаривать с ним так, будто в упор не замечала этого или и вовсе ей было откровенно на это чихать, взбесило его. В придачу она ведь и правда младшая, соплячка, которая пороху в этой жизни не нюхала, и позволяет так говорить со старшим братом в присутствии его друзей и своих! Значит ли это, что малая отбилась от рук и выпрашивает, чтобы её остудили, поставили "на место" на глазах её друзей самым унизительным способом и за шиворот выволокли отсюда домой?! По мнению Тайлера это был единственный вариант разворачивая событий.
Парня затрясло от гнева, кулаки сжались сами собой, так что костяшки пальцев побелели. И в тот момент, как старший брат развернулся на пятках одним рывком к сестре лицом, чтобы влепить ей отрезвляющую затрещину, его грудная клетка натолкнулась на не уступающее ему по силе препятствие.
[float=left]https://i.imgur.com/e8I0O1N.gif[/float]- Воу-Воу-Воу! Во-у! Брат! По-легче! Вы-да-хай! Спокойно, Ти. Спокойно! - препятствием оказалась рука его друга СиДжея. Он издалека заметил что тут назревало и подоспел вовремя. Рыжий терпеть не мог скандалов на прикольных тусовках и не мог позволить другу наломать дров, о чём позже мог бы пожалеть, да и окончательно испортить ответной реакцией всем настроение, он тоже не мог. К тому же они все приехали на одной машине, а значит и уезжали бы вместе. Так себе развязка только начавшегося вечера.
Ноздри Тайлера раздувались от бешенства. Он всё ещё очень хотел вырваться из хватки СиДжея, но с каждой секундой его желание гасло.
- Не лезь. Это не твоё дело!... - рыкнул на него друг.
- Эй! Уймись, братан. Она всего-то девчонка. Успокойся, она всё равно никуда не денется. Иди подыши воздухом. Эй, Макс? Сходи с ним. И выпивку прихватите!
Кое-как, но вдвоём они вытолкали Тая из комнаты в сторону коридора ведущего через квартиру туда, где есть балкон.

Дэйв, оставшийся здесь за своего говорливого дружка Макса, не стал долго мешкать и затеял пивной пинпонг. Музыку снова врубили по-громче. Журнальный столик вынесли из гостинной и теперь там был один сплошной танцпол, а людей всё пребывало.

[float=right]https://i.imgur.com/BOPwF8U.gif[/float]Разобравшись с Тайлером, Сид немного выждав, всё же подошёл к громкой сестричке.
- Эй, привет. Ты выходит, сестра Тайлера? Как тебя зовут? - он очень старался быть не навязчивым и не выглядеть развязным наглым хмырём, какими их считала она, - Это я во всём виноват. Я и, между прочим, твоя подружка Олив. Прости, я не знал, что ты его сестра и что вы с ним пересечётесь. - он пожал плечами. Девчонка была очень симпатичная. Её брат был не прав, думал он, сестрёнке очень шла чёрная мини-юбка и топ. Она вполне могла сойти за взрослую.

[NIC]Tyler Larkins[/NIC]
[/LZ1]

Отредактировано Wade Kirk (2021-04-10 16:59:40)

+1

8

Черт! Черт! Боже! Как же сильно она перегнула палку. Просто разорвала в клочья все ленточки предупреждающие об опасности, да еще и потопталась на них. Затаив дыхание она наблюдала за яростью брата, лишь выведенный из состояния спокойствия Тай, заставил ее посмотреть на ситуацию более трезвым взглядом. Страх сковал тело, заставив смиренно ждать развитие событий на том же месте. Перед глазами застыло злое лицо Тайлера с нахмуренными бровями, наморщенным лбом и глазами, которые практически пылали гневом. Как давно Даниэлла не видела столько ярости в своем брате. Неужели это она всему виной? Как же ей стыдно за этот концерт со стороны Тайлера! Он дернулся вперед и Дэни невольно отступила назад, вжавшись в стену. Кто бы мог подумать, что этот вечер закончится так кошмарно?! Неужели Тай не сдержится и…
В следующую секунду она с облегчением выдохнула, чуть покачнувшись на месте. Напряжение резко отступило. С губ сорвалась вереница грубых слов, произнесенных шепотом. Ларкинз осуждающе покачала головой, сделав несколько шагов назад, ближе к выходу, все еще опасаясь повторения ситуации. Впившись взглядом в своего «спасителя», она вслушивалась в слова, что говорил Сид, пытаясь успокоить Тайлера. – Она всего-то девчонка. Дани закатила глаза, но сейчас самое главное – успокоить брата и его друг действовал просто идеально, разрядив искрящую атмосферу. Тайлер – Тайлер, видел бы тебя дедушка, хотя, лучше бы он вообще не видел нас в такой обстановке... В таком случае, влетело бы и Таю и Дэни, сложный вопрос – кому бы пришлось пострадать сильнее…
После того, как Тайлера увели, Дэни наконец – то отошла от стены, ощущая, что самое страшное – позади. Конечно же они еще вернутся к разговору, но, вероятнее всего в более спокойной атмосфере, а в идеале было бы стереть весь этот вечер и конфликт из своей памяти. К счастью, большое количество алкоголя помогало окружающим не концентрироваться на каких – то негативных ситуациях, а продолжать наслаждаться отдыхом, занимаясь своими делами. Еще несколько минут Дэни чувствовала на себе взгляды, привлеченные их ссорой с братом, однако, на ее лице уже не было напряжения и всем своим видом она старательно показывала, что все хорошо.
– А ты сегодня в роли супергероя. Она слегка улыбнулась, чувствуя активное биение своего сердца, разогнанное страхом. Если внешне ей удавалось создать ощущение спокойствия и беззаботности, то внутри она все еще была напугана. – Да, я его сестра. А мы совсем не похожи с ним? Даниэлла Ларкинз. Представилась девушка, приветливо протягивая руку молодому человеку. На удивление Дэни СиДжей производил впечатление приятного парня, которому она уже заведомо была благодарна за спасение от Тая в дьявольски злом обличии. – Что ж, это Лив.. От нее такое можно ожидать. Но я и не думала, что тут каким то чудом окажется Тай. Она пожала плечами и развела руками, удивляясь, что вечер оказался настолько неожиданным. Будь он без таких случайных сюрпризов со стороны Оливии, все было бы дружелюбно и по классике. Вечер с алкоголем, сигареты, разговоры, обсуждения, смех и просто отдых в компании друзей. Именно так его представляла Дэни, но таким он уже точно не станет, ведь было то, что теперь не давало покоя. – Ох, вот бы Тай не сдал меня матери! Она умоляющим взглядом посмотрела в глаза СиДжею, в надежде, что он сможет повлиять на Тайлера и в этом вопросе. Дэни замялась на месте, будто маленькая школьница, которая очень хотела новую барби в свою коллекцию, но жутко стеснялась ее попросить. Вопрос с Таем конечно же настораживал ее, учитывая, что больше всего она боялась, что узнает мать. С другой стороны – оно ему надо? Несколько секунд она смотрела в стену, пытаясь собрать запутанные мысли в одну кучу и обдумать дальнейшие действия. – Давай выпьем за знакомство? Терять тут уже нечего. Она улыбнулась осознав, что распаленные нервы требовали успокоительного в виде алкоголя. Даниэлла взяла бутылку виски, налив себе половину бокала и предложила напиток СиДжею, в надежде, что он не станет играть в правильного друга своего брата, который отнимет у девушки виски, ведь все равно уже поздно, выпитый алкоголь обратно в бутылку не вернуть, а градусы в организме не снизить. Делая несколько больших глотков горько пряного напитка, Даниэлла чуть сморщилась, стараясь сохранять спокойствие на счет Тайлера и матери. Вкус виски был не из самых приятных, но градус – что надо. – И как тебе вечеринка? Как тебе Оливия? Даниэлла улыбнулась, отвлекаясь на нового знакомого.

[LZ1]ДАНИЭЛЛА ЛАРКИНЗ, 14 y.o.
profession: ученица школы
[/LZ1]

+1

9

[float=left]https://i.imgur.com/Kvrf82A.gif[/float]Таков был Сид, всеми любимый улыбающийся смазливый рыжик, которому порой неплохо удавалось подбирать правильные слова и производить на нужных людей нужное впечатление.
Даниэлла была такой хорошенькой, что эта лисья морда, понимая, что могло светить ему от её брата, ни сколечки не возражал против совместного выпивания "за знакомство". Он взял её руку, протянутую для рукопожатия, с удовольствием отмечая про себя, что ручка у неё нежная, прохладная, маленькая и изящная, почти полностью умещающаяся в его руке.
На столе были горы одноразовых стаканчиков, и когда девушка налила в один из них виски, парень принял его, дождался пока она проделает для себя тоже самое, стукнулся о край её стакана и подмигнув повторил её же слова:
- За знакомство! - в отличие от большинства публики на этой тусе этот парень умел пить и оставаться в своём уме.
СиДжей внимательно слушал девушку рассматривая её живое на мимику личико, блестящие волосы. Было видно, что она действительно постаралась наряжаясь на эту вечеринку, потому перспектива возможного скорого отъезда домой девушку ни сколько не радовала.
- О! Тебе действительно удалось его разозлить. Наверное он точно пачку выкурит, прежде чем успокоиться. Но ты не переживай, я точно не позволю вам уехать слишком рано. - он улыбнулся в такт покачивая головой музыке, что до них доносилась из гостинной. После небольшой паузы, отведённой на припев песни Bon Jovi - Livin' On A Prayer, он сделал ещё один глоток из своего "кубка", - А с Таем вы и правда совсем не похожи. Хотя... - он наклонился на уровень её лица и серьёзно насупившись посмотрел в её личико очень внимательно зависнув так секунд на десять в полном молчании, - Ну разве что носы похожи. - он снова выпрямился мотнув головой так, чтобы рыжая чёлка не падала на глаза, - Вообще, он никогда о тебе не говорил. Интересно, почему?... А Лив, - он весело хмыкнул после чего поднёс стакан ко рту многозначительно добавив, - ...скорее у тайлера спрашивать надо. Это он с ней тут "тесно" общался, пока ты не пришла. - он не стал пить, смешок подкативший к горлу не дал ему этого сделать.
- Прости, пожалуйста. Просто я впервые видел, чтобы кто-то так на него наехал. Ты просто нечто! С твоим появлением вечеринка стала на много интереснее. - он выждал короткую паузу и протянул ей ладонь, - Ты танцуешь?

[NIC]Tyler Larkins[/NIC]
[/LZ1]

Отредактировано Wade Kirk (2021-04-11 15:48:18)

+1

10

Дани закатила глаза, ехидно улыбаясь. В голове уже возник образ брата, который нервно втягивает едкий дым сигареты, стоя на балконе и сосредоточено вглядывается в темноту, пытаясь абстрагироваться от шума музыки и громких голосов на заднем плане. Их дед так усердно и отчаянно учил контролировать эмоции, быть всегда сдержанным и спокойным, держать любую ситуацию в узде, однако, Тай совершенно не прислушивался к его наставлениям, как, собственно, и сама Даниэлла не смогла в этот раз сдержать себя в руках. Оба были хороши, а ведь все могло быть лучше с самого начала, если бы девушка спокойно подошла поговорить с братом, сразу же уводя его в сторону балкона. В другом случае, она просто могла бы избежать встречи и проблем, исчезнув с вечеринки, как только заприметила Тайлера.
Вливая в себя очередной глоток виски, она ощутила, что к ней возвращается атмосфера вечеринки. Ссора с братом постепенно растворялась где – то на заднем плане.. – Да, наши носы это прям некая ниточка между нами. Уголок рта пополз вверх, Дэни на несколько секунд задумалась – как бы ответить лаконично и кратко про их отношения в семье. Обычно она и сама не говорит про него, многие ее друзья на вечеринке не были в курсе того, что именно Тайлер ее брат, да и догадаться просто невозможно. Слишком они были разные. И различия проявлялись практически в всем. От воспитания, до целей в жизни, желаний, стиля, предпочтений и тд. Даниэлле очень часто не хватало в его лице – старшего брата, но именно в формате поддержки и понимания. В силу своего подросткового мышления, она обижалась на него за то, что его не было рядом, что он пропадал и ей приходилось одной скучать на семейных ужинах, слушая бесконечные разговоры о серьезном бизнесе из мира взрослых людей. – Так получилось, мои друзья тоже не знают о том, что Тай мой брат, даже такие близкие, как Лив. Как видишь, мы с ним очень разные, начиная со внешности. Тут она улыбнулась, скрывая легкие нотки печали по этому поводу.
– Я впервые видел, чтобы кто-то так на него наехал… Даниэлла даже засмеялась, удивляясь реакции СиДжея, на их конфликт с братом. – Видимо, в этом и есть мои преимущества сестры, можно сказать – еще одна ниточка между нами. Ах, знал бы Сид, свидетелем каких концертов иногда становилась Дэни, когда Тай ссорился с их дедом. Вот это были настоящие хоррор драмы. Даже просто пройти мимо кабинета деда было невозможно, что бы не порезаться от острые углы искрящего негатива и ненависти, которые витали в воздухе. Напряжение было невообразимо сильным. Возможно ли хоть когда – нибудь их помирить? Неужели любую ссору нельзя решить мирно? Дэни искренне не могла понять это. Если Тайлер думал, что этот конфликт был исключительно между им и Ларкинзом старшим – нет, он ошибался. Этот кошмар сказывался на каждом члене семьи, но в разных степенях. От этого Даниэлле становилось еще обиднее, так как она не редко становилась свидетелем, как за поведение Тайлера дед отчитывал их мать. Эти конфликты Дэни ненавидела больше всего.
– Танцую, особенно если ты поможешь мне потушить ярость Тая и уговорить его не сдавать меня матери. Она мило улыбнулась, надеясь, что СиДжей не сможет ей отказать. Вероятно, он неплохой «рычаг» влияния на самого Тайлера, раз с такой легкостью укротил его ярость. Дэни приняла приглашения и они оба слегка углубились в центр комнаты, начиная ловить музыкальный такт. – Разве Тай ходит по таким тусовкам? Думала, что он не особо восторге от подобного окружения… А тебе нравится? Логично, если Тайлер не принимает жизнь, к которой привыкла ее семья, вряд ли он наслаждается таким окружением, как на этой вечеринке. В ее голосе промелькнули печальные нотки, Дэни была бы рада видеть его чаще на тусовках рядом с собой, отдыхать как брат с сестрой и не переживать, что он сдаст ее матери, не тратить время на ссоры, а видеть, что он веселится, отдыхает и свободно общается с ее и своими друзьями, а главное, без отвращения и ненависти во взгляде. – Как у него вообще сейчас дела? Возможно, странно услышать такой вопрос от родной сестры, учитывая, что семья всегда ближе, чем друзья, но, обстоятельства были чуть иными. Скорее всего, эта случайная встреча на тусовке что – то изменит, осталось лишь как то решить их конфликт и больше не возвращаться к подобному, ведь Дэни до сих пор не могла расслабиться и продолжить отдыхать, пока крутила в голове мысли о брате.

Отредактировано Daniella Larkins (2021-04-11 14:21:04)

+1

11

[float=left]https://i.imgur.com/gRlhTCX.gif[/float]Что бы не происходило раньше, Тайлер и СиДжей оставались друзьями. Однако по мнению рыжего Тай совершенно не умел подстраивать события под собственную выгоду, а ещё не умел общаться с девушками. С другой стороны разве можно осуждать брата за то, что он не видит в младшей сестрёнке женщину? Реагируй он на неё так, это было бы уже как минимум не нормально и отвратительно. Да, Сид приехал сюда с Тайлером, да, они друзья, да, она его сестра. Но! Девушку стоило успокоить вниманием и комплиментами, чтобы больше не возникало острых ситуаций, как несколько минут назад. А то только вечер портят эти двое своими разборками. К тому же, почему б и ему не получить своё удовольствие.
Девушка реагировала на него, он на неё. Она даже заулыбалась, даже вышло услышать её весёлый смех и по его губам тоже невольно проскользила улыбка.
- Танцую, особенно если ты поможешь мне потушить ярость Тая и уговорить его не сдавать меня матери. - ответила ему Дени и карие глаза хитреца игриво прищурились.
[float=right]https://i.imgur.com/g6rf1DT.gif[/float]- Нууу, пожалуй я бы мог кое-что сделать в этой ситуации...
Рыжий взял её ручку в свою ладонь и повёл на себя. В гущу двигающихся в такт разгорячённых от музыки и алкоголя тел, парень привёл её уже приобнимая за локти находясь при этом за спиной девушки. Хотелось подвывать вместе с толпой и растворяться в музыке всем телом, как все. При этом освещении, находясь близко и двигаясь девчонка смотрелась совсем иначе. Она уже не походила вовсе на чью-то младшую сестру. Тесное и шумное столпотворение вынуждало его постоянно наклоняться к ней поднося ухо к её губам, чтобы хоть что-то расслышать из того, что девушка ему говорит.
- Разве Тай ходит по таким тусовкам? Думала, что он не особо восторге от подобного окружения… А тебе нравится?
Пользуясь случаем, парень не стал больше увеличивать между ними дистанцию. Зачем? Они ведь беседуют. Он улыбнулся ей, кивнул согласно, двигаясь из стороны в сторону и опуская руки поднятые прежде над головой, своими запястьями на уровень её бёдер. Ответил:
- И ты права! Он их не любит. - почти орал Сид, силясь перекричать музыку, - Правда, Тай не поехал бы сюда, если бы чувствовал себя на подобных вечеринках совсем уж не в своей тарелке. Разве ты не в курсе? Вы же родственники?
Ему было ужасно неудобно постоянно так низко наклоняться к ней и оставаться в этой скрюченной позе. Вот если бы она просто повисла на его шее обхватив руками - другое дело. Но момент был упущен.
Музыка сменилась на песню Pain - Shut Your Mouth и толпа запрыгала на месте вторя припеву и размахивая в воздухе руками, будто молотами, сжимая кто кулаки, кто складывая пальцы рогаткой, как на рок-концертах.
Стоило волне драйва схлынуть, как девушка снова заговорила и лучший друг её брата поспешил замедлить движения и быстро склонил голову поднося своё уха к ней как можно ближе снова:
- Как у него вообще сейчас дела?
[float=left]https://i.imgur.com/Mzb51yg.gif[/float]Ответом на её вопрос был внимательный продолжительный взгляд в её глаза. Парень явно заинтересовался. Но после этого он остановился на месте вовсе. За его спиной вдруг возник Дэйв. Он повернул к себе рыжего за плечо, в наглую уводя его от сестры Тайлера и начал что-то говорить, но девушка их не слышала. Лишь могла видеть, как парень в кепке козырьком отвёрнутым к затылку кивает на неё подбородком и пару раз бросает на неё серьёзный взгляд. В итоге СиДжей успокаивающе похлопал друга по плечу, видимо нашелся, что сказать, и ребята разошлись.
- Извини. У моего друга возник срочный вопрос... - зазвучала песня Nickelback - How You Remind Me. Взгляд парня как будто инстинктивно пробежался по танцующим девчонкам вокруг, но вернулся к ней, - Не против?...
И в этот момент Сид аккуратно притянул её опустив свою руку на ей на спину, на "дозволенную" высоту, чтобы это не выглядело вульгарным домогательством, а другой взял её за локоток и направил нежную ручку вверх, так чтобы она положила свои изящные пальчики ему на плечо. Его пальцу проскользили по её спине вверх без наглости, с какой бы полез лапать красавицу любой другой подвыпивший подросток, оказавшийся на его месте, а даже с должной деликатностью. Однако их тела встретились на уровне живота. Выглядел парень вполне спокойно. Он наклонился к её уху и танцуя с девушкой под музыку, продолжил отвечать ей, как ни в чём не бывало:
- Не уверен, что могу рассказывать о таких вещах его младшей сестрёнке. Скажи, между вами двумя, что, кошка пробежала? - он сделал паузу заглядывая с интересом в её красивые накрашенные глаза. Они были так близко, что он мог рассмотреть блёстки её теней на её веках, - Может я мог бы помочь вам, ребята, помочь помириться?
Девушка и правда была хороша. Она хорошо двигалась и обладала живой мимикой из-за чего ею хотелось любоваться неотрывно. Она переживала за брата и кажется тоже заинтересовалась знакомством с его лучшим другом.
Во всём этом было лишь одно "но" - это был СиДжей. И от него можно было ожидать вообще чего угодно, во всех смыслах, стоило лишь чему-то или кому-то привлечь его внимание. А Даниэлла это внимание сумела привлечь, да только нужно ли было ей такое внимание сейчас? От парня приятно пахло мужским одеколоном и немного алкоголем. Какой-то пьяный придурок налетел на спину девушки и толкнул её, да так, что чуть не ударил своим затылком девушку в голову, но рука Сида была проворнее и встала барьером между ними в момент столкновения, защищая, но не уберегла от того, чтобы инерция толкнула её ему на лицо. Их губы соприкоснулись на краткий миг и тут же оба отпряли на прежнее расстояние. Рыжий не удержался и прыснул смущённым смешком от столь неожиданного столкновения.[float=right]https://i.imgur.com/xDNkTJ6.gif[/float]
- Ой. Извини... - машинально попросил он прощения, будто принося извинения за неловкость другого, однако ему эта случайность принесла меньше неприятного, чем она могла ожидать. Парень посмотрел на её губы и снова приблизился замирая в полусантиметре от них и замолк.

[NIC]Tyler Larkins[/NIC]
[/LZ1]

0

12

Да, этот вечер приобрел совершенно иной вкус и вид, к которому изначально не готовилась Дэни. Абсолютно неожиданный поворот, непредсказуемые события… Кто бы мог подумать, что она встретит брата и даже будет танцевать с его другом?
Незнакомых лиц в квартире становилось все больше и больше. Если бы не конфликт с братом, Даниэлла с удовольствием обзаводилась бы новыми знакомствами и беззаботно болтала о новостях в мире моды или о любой другой ерунде. Дэни постаралась отвлечься от тревожных мыслей в голове и вернуться к легкости, сконцентрировавшись на СиДжее, который внимательно наблюдал за ее движениями в такт громкой музыке.
Друг Тайлера определенно был симпатичным, обаятельным и явно знал, как расположить к себе девушку. Прошло всего лишь минут 10 после их первой встречи – его руки уже находились где то в районе ее талии, а тела находились на достаточно близком расстоянии. Неожиданно, однако, Дэни определенно не собиралась завершать этот вечер так быстро, да и тем более не сильно возражала, попав под влияние игривого настроения окружающих ее людей. На ее лице засияла улыбка, музыка вновь наполнила ее изнутри, напомнив, что девушка выпила уже прилично алкоголя и о том, что сейчас не время для грусти.
– Родственники, родственники. Повторила Дэни, каждый раз стараясь приблизиться к уху СиДжея как можно ближе, потому что кричать ей совершенно не хотелось, а поговорить о брате было необходимо. – У нас есть определенные проблемы в отношениях, длинная история, не знаю, рассказывает ли тебе что-нибудь Тайлер, но судя по всему, мы оба не особо распространяемся об этом. Она улыбнулась, на долю секунды ощутив легкую грусть. Всегда тяжело говорить вслух то, что постоянно тревожит изнутри. Ну почему же Тайлер просто не мог жить с ними дома, проводить больше времени с Дэни и матерью… Даниэлла не успела утонуть в мыслях об этом, как музыка резко наполнила всех энергией, сменившись на более динамичный мотив. Алкоголь в крови раскрепощал девушку и ее движения были совершенно идентичны с общей толпой, будто все в этой комнате – единое целое. Именно это чувство – наполняло ее на подобных вечерах. Алкоголь стирал все негативные мысли, стеснение, барьеры, знакомил с новыми людьми, заставлял чувствовать себя взрослой, красивой, веселой и конечно же «душой компании». Какой кайф и наслаждение испытывала маленькая Дани, погружаясь в этот мир, после трудных, прилежных дней с репетитором, школой, наставлениями матери и тд. Роль хорошенькой девочки и дочери успевала безумно утомить ее.
Музыка вновь сменилась, давая возможность привести дыхание в порядок. СиДжей приблизился к ней, но ненадолго, в эту же секунду какой то парень увел его от девушки. Слегка нахмурив брови, Дэни ненадолго осталась одна, вновь рассматривая веселые и озабоченные разговорами лица людей. Где же сейчас Тайлер? Может он вообще решил уйти? Как он оставил СиДжея? Нет, не может так быть, он бы уж точно еще поговорил со мной.. Тайлер – Тайлер.. Перед глазами вновь возник его друг, который недолго думая предложил Дэни разделить эту медленную лиричную песню - вдвоем. Девушка слегка смущенно улыбнулась, но затем вызывающе вздернула брови и шагнула навстречу, тем самым согласившись на танец. От теплоты момента стало очень уютно, весь негатив вечера растворился в приятной атмосфере. Дэни в очередной раз подчеркнула, какой же галантный друг у Тайлера, а неловкость момента скрасило продолжение их разговора. – Кошка… Нет, это скорее большой, недовольный, строгий и взрослый кот. Она ухмыльнулась, думая, что Тайлер бы оценил ее ответ. – Это я о нашем дедушке. У них с Таем плохие отношения... О большем ей конечно же не хотелось рассказывать, да и нужно ли? Раз СиДжей даже не знал о Дэни, вряд ли он болтал про своего «любимого» деда и их конфликт. Безусловно, даже у близких друзей есть свои секреты. – Да, думаю, что наше знакомство к лучшему. Но я пока не знаю – как, Тайлер упертый, может, подумаю об этом завтра. Она улыбнулась, заглядывая СиДжею прямо в глаза. Гадать о результатах их знакомства, можно бесконечно, да и к чему это сейчас, если на данный момент можно было вновь спокойно наслаждаться атмосферой вечеринки. Наслаждение беззаботностью разрушил резкий толчок в спину. – Ах, чер.. Не успела выругаться Дани, как ее губы неожиданно встретились с губами СиДжея. В следующую секунду оба стояли отпрянув друг от друга, улыбаясь так, будто их застукали родители за непристойным занятием. – Прощаю, неловкий момент, но, спасибо, что смягчил удар. Вряд ли «это» повлияет на их отношения с братом в лучшую сторону. Дэни все же сделала маленький шаг назад, увеличивая между ними дистанцию, давая понять, что не готова к такому повороту событий. На ее лице сияла все еще слегка смущенная улыбка и она просто молча стояла, не зная – как себя вести дальше. – Извини. Прошептала девушка сквозь улыбку, не отрывая взгляда от СиДжея. Все же что – то ее зацепило в нем, а может это лишь влияние приличной порции алкоголя в крови…
В эту же секунду музыка сбавила громкость, Дэни моментально оглянулась по сторонам, ощутив такое же недоумение на лицах людей. – Эййй музыку верни! Послышались недовольные крики и свист, но песня вовсе оборвалась, давая в полной мере ощутить, что это не просто проблемы с электричеством, а что – то серьезнее. Беззаботные выражения на лицах отдыхающих, явно изменились. Люди стали перешептываться, оборачиваться, а в комнате резко зажегся полноценный верхний свет, полностью разрушив всю романтику вечеринки. Что еще могло случиться? Дэни с ужасом замерла на месте, отказываясь слушать внутренний голос, который отчаянно кричал о самых нежеланных гостях для любой вечеринки. КОПЫ. Краем уха она уже слышала это слово, которое начинало зарождать панику в каждом отдыхающем. Нахмурив брови, она взглянула на СиДжея, сделав вновь шаг к нему. – А куда пропал Тайлер? Рядом с парнем она чувствовала себя безопаснее, пока люди вокруг все еще продолжали пить и пытались закрыть глаза на странную ситуацию.
Тонкий, взволнованный голос на секунду привлек внимание каждого. – Ребята, полиция, валим! Испуганные глаза девушки сверкнули где то в проеме комнаты, вокруг началась натуральная паника из пьяных тел, а Дэни даже не думая прижалась к СиДжею, схватив его за руку. Теперь она точно влипла, как себя вести, она не знала, но слышала, что с такими юными тусовщиками, как она – не особо церемонятся, проблемы с родителями – обеспечены. Вот и накрылись огромным медным тазом ее хорошие отношения с матерью и дедом, пора думать об отмазках и лживой истории, которая хоть немного могла бы скрасить весь этот кошмар, о котором вскоре узнает семья Ларкинз.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » spaceship

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно