внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграм
лучший пост:
северина дюмортье
считать падение невесомых звезд и собственные тяжелые. собственные — они впитывались в тебя сладострастным искушением, смертельным ядом; падения собственного духа... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 23°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
eva

[telegram: pratoria]
siri

[telegram: mashizinga]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » моя девочка топ

моя девочка топ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

квартира девчонок | 15 декабря 2020 | 18:00

Marta Leroux & Tasya Wagner
https://i.imgur.com/7dCGPl4.png

тася и марта наконец нашли квартиру где будут проживать совместно. первый день.

+2

2

[ с е г о д н я    б у д е т    т у с а ]

комнату окидываю взглядом, внимательно так, будто решила изучить каждый миллиметр, с интересом диким, с любопытством. хочется ящичек каждый отрыть, заглянуть, рассмотреть, изучить, узнать уголок всякий, что не бросается в глаза при первой встрече. наполнить, теплом, уютом, душой, подушками теплыми, картинами возможно, прочими предметами и аксессуарами. квартира на самом деле была какой-то слишком уютной и без этих всех манипуляций, но все-таки немного пустой, самую малость. две спальни, примерно одного размера, пусть с абсолютно разными видами из окна, и даже ванные две, это было просто самым удобным вариантом для проживания, гостиная сравнительно большая и маленькая кухня, что тихо спряталась в углу центральной комнаты.  - ты выбрала уже себе комнату, какая больше нравится? - говорю радостно так, пока грузчики заносят последние коробки с вещами, напрочь заставляя все вокруг. на самом деле спрашиваю из вежливости и искренне надеюсь, что понравилась подруге другая, а не та, в которой я уже мысленно расставляла вещи. и также искренне радуюсь, когда узнаю, что приглянулись нам комнаты разные. осматриваю еще раз помещение и будто подводя итоги добавляю, - кажется это явно не займет несколько часов, - и улыбаюсь, потому что кажется интересным чем-то очень, любопытным, новым. это как в детстве остаться у подружки с ночевкой, только немного круче и не на одну ночь. 
заваливаюсь на диван огромный в гостиной, он оказался еще удобнее чем думала до этого, будто проваливаешься куда-то в бездну, будто нет ничего лучше на свете, чем просто лежать вот тут и ни о чем не думать, [float=right]https://i.ibb.co/Fx2HFcj/123123231131.gif[/float]а встать кажется самым трудным решением в жизни. вот примерно на сколько он классный. рассуждаю вслух, - покрашу, наверное, стену в спальне за кроватью и перед ней с черный, а то комната кажется светлой сильно, даже не очень уютно. как раз с кроватью сочетаться будет. - в голове уже картинку составляю, нравится это очень, - а сюда попрошу волта картину написать, да? - говорю за гостиную, жестами указывая, куда конкретно, - большую такую, чтоб на полу стояла и сразу казалось всем, что это не старый потертый пол, а дизайнерское решение состарить поверхность. в этом будет свой шарм. - смеюсь немного, все еще визуализирую в голове, что и как, но спешить не собираюсь, нужно как-то взвешенно принимать решение, пожалуй. 
лучшей идеей было доставку заказать на ужин, потому что голодная сильно такая, просто готова умереть или съесть все что на глаза попадется. - я считаю, что нам пора было бы выпить еще несколько часов назад, - озвучиваю резво так, будто не очевидные вещи в массы несу. - потому что честно признаюсь, сил моих больше ни на что нет. - говорю, расставив вещи в всего-навсего один шкаф кухонный, какой-то утварью. вещей оказалось как-то немного даже больше, чем рассчитывала. 
на самом деле решение начать жить вместе показалось мне сразу классной идеей, вот стоит только подумать. во-первых весело, а скучно тут уж точно не будет, как минимум холодными вечерами есть с кем поговорить, фильм обсудить или даже посмотреть, шутки пошутить, просто подурачиться или написаться до потери памяти и танцевать, танцевать, танцевать, чем и планирую заняться сегодня. во-вторых удобно, потому что можно район выбрать лучше, сэкономив немного на аренде, потому что можно и условия лучше подобрать, и удобное положение, и близость заведений, и даже с паркингом подземным, и даже спортзал внизу дома. короче, решение топ.
- слышишь...белое пить сегодня будем, или красное? - кричу я подруге, замешкавшись немного с выбором, а затем достаю нужную бутылку и ловко открываю. штопор найти так и не удалось, так что пришлось показать мастерство открытия винных бутылок пальцем. надеюсь, это можно отнести к сверхспособности, потому что делаю это просто профессионально, пусть и работает лайфхак [float=left]https://i.ibb.co/9g0NQyP/2313123.gif[/float]этот не со всеми бутылками [чаще всего с относительно бюджетными], вот и  тут получилось. достаю два, а их если честно у нас на данный момент всего два, бокала на длинной ножке, что уцелели при переезде [ладно, чего скрывать, два из них я разбила еще до переезда самыми возможными из всех нелепых способов, один уронила, когда паковала коробки и один разбился уже непосредственно при переезде. ну да, аккуратность не моя сильная сторона, а что!?]. и разливаю, подношу бокал к носу, внюхиваясь в ароматы. - лесные ягоды, роза и что-то еще, - в шутку дразнясь говорю, - ну или чем там еще пахнет дешевое вино? - смеюсь, делая пару глотков. все не так плохо, даже осмелюсь сказать, что вкусно, - вау, оно лучше, чем я ожидала. чтож, предлагаю завтра закупить и организовать тем самым стратегический запас вина, на тяжелые времена.
в дверь стучат, что странно, ведь там на самом видном месте звонок висит, подскакиваю и подбегаю, оценивая ситуация через глазок и искренне надеюсь, чтобы это не соседи с пирогом знакомиться пришли, потому что дома, честно говоря, все вверх дном. но радуюсь очень, что это всего на всего долгожданный курьер с едой. улыбаюсь ему и перекидываюсь парой фразочек, немного флиртуя, не из какого-то интереса, а просто потому, что от вина уже на душе приятно, да и какая девушка не любит флиртовать. протягиваю деньги и даже немного чаевых, он заслужил, доставив заказ так быстро, а затем прощаюсь, закрывая за парнем дверь. - ну что, сегодня мы точно не умрем от голода! потому что я уже, если честно, начала писать завещание. - ставлю бумажные пакеты на стол и достаю содержимое. - о боже, ну зачем оно так вкусно пахнет? дай мне сил! - закусываю губу, изучая содержимое коробочек. - ну вроде как выглядит неплохо, что думаешь?  - взгляд на лу, что мило игралась с мячиком в углу. почему ей не играется в нашей комнате-то?!

[ с е г о д н я     я    н а п ь ю с я ]
[н  а  -  н  а  -  н  а  -  н  а  -  н  а]

Отредактировано Marta Leroux (2021-02-10 04:35:45)

+1

3

Переезд - дело тонкое, н ос другой стороны волнительное и очень душевное. Так уж вышло, что в один прекрасный день мы с Мартой решили, что одиночество нам не к чему и мы отлично сможем существовать на одной территории. Мне показалось это забавным, с утра встречаться в ванной комнате, пританцовывать под радио, собираясь на работу и сидеть вечером на диване за просмотром очередного забавного шоу или видео про котят. Ну то не любит котят? Они же такие милые. Сразу же захотелось завести себе кота, даже не котенка, а такого матерого кота, черно белого цвета, который бы был единственным мужчиной в моей жизни, которому позволено все и еще спать своими яйцами на моем пастельном белье. От этих мыслей становилось смешно, и я спускалась с небес на землю. А сейчас стоя в гостиной, где не было почти ничего, я таки примеряла диван, кушетку и еще пару вещей, которые недавно присмотрела в мебельном. Все они из разных опер, но и я не леди Диана. Грузчики то и дело носили наши коробки, и комната заполнялась хламом, как бы выразился Денно. Но девочки такие девочки и когда дело касается переезда мы забираем все, оставляем только плинтуса и голый пол.

- Если ты займешься дизайном гостиной, то я не против. Я плюхнулась рядом с девушкой на диван, и запрокинув голову на спинку дивана, мы начали рассуждать, что можно сделать, в какой цвет покрасить стены и что делать с маленькой кухней. - Но только давай договоримся, что дизайном и наполнением холодильника заведую я. Я повернулась к девушке и она, показывая руками в воздухе, что она даже не претендует, рассмеялась. Мне кажется, мы нашли друг для друга идеального соседа. По утрам будет весело светить триселями, голышом ходить после душа и не заморачиваться по поводу каких-то рамок и моралей. Так сказать, свободу попугаям. - Ванная соединяет наши две спальни, это прикольно. Об этом я узнала почти перед переездом, так что пока одна бреет ноги, вторая нежатся в ванной, можно обсудить все несущее темы. Так сказать, чтобы не дожидаться ужина. От этой мысли даже смешно стало. В гостиную начали вносить коробки с вещами, они чередовались. Кухня, ванна, туалет, кухня, спальня. Там даже были коробки с надписью "никому нахер не сдалось". Стоит заметить, что это мое творчество. Коробки с таким названием надо перебрать и решить, что отдать, а что оставить. Шкаф в комнате не большой, а вот желания купить еще вещей никто не отменял.

Пока я мечтала и представляла, как оформить свою комнату, она уже вовсю организовала нам выпить. - И как ты отыскала штопор? Вино то понятно, там целая коробка с надписью "не быть — это святое». Она рассмеялась. Мне протянули бокал, и мы поудобнее уселись на диване. - Итак, выпьем за переезд, твои классные булочки и мое хорошее настроение. Мы поднимаем бокалы вверх, чин чин и делаем пару глотков. Не успеваем мы расслабиться, как в дверь стучат. - Они что, выходя захлопнули дверь? Ворчу я на рабочих и начинаю фыркать. Но все было максимально просто, это был курьер. Он привез нам поесть и Марта радуясь ароматам наполнивших комнату начала говорить слишком быстро. Во мне уже вино, не так быстро девочка. Она начинает трапезу, а я не тороплюсь, так как наслаждаюсь вином. Оно достаточно легкое, но после второго бокала я понимаю, что вот она маленькая шалость. Ноги становятся ватными, а голова такая расслабленная, что мне кажется, сейчас я отправлюсь в путешествие. - Слушай, надо брать это вино по чаще, от него крышу сносит будь здоров. ну или я настолько устала, что меня может сбить с ног обычный виноградный сок. Я поворачиваю свою лежащую голову на спинке дивана. Марта начинает ржать, видимо мое лицо выдает мое пьяное состояние. Да, давно я не улетала с пары глотков вина.

А если серьезно, надо приостановиться, а то ноги сейчас хоть и ватные, но танцевать захотелось жутко. - Так все я встаю, включай музыку. Хочу танцевать. Я хочу танцевать. Я встаю с дивана и теряя на мгновение равновесие, пытаюсь удержаться на ногах, а вот бокал из рук вылетает, падает на пол и разлетается на тысячи мелких осколков.  - Упс, хотя нет, урааааааааа, это на счастье. Марта смотрит на меня как на сумасшедшую, так сказать, а вот вам и приветственное шоу в честь переезда. Я снова плюхаюсь на диван и выдыхаю. Ноги я сразу же подняла и обхватила их руками, такую красоту нельзя ранить. Марта смотрит на меня вопросительно, будто ждет, когда я встану и пойду убирать то, что натворила. А я улыбаюсь, плюхаюсь к ней на коленки своей головой и смотрю на нее снизу вверх. - Кто тут у нас хорошая девочка???? Кто тут у нас повелительница домашнего очага? Тут я на мгновение замолчала, а потом мы вместе залились таким смехом, что казалось стены сотрясаются вместе с нами и еще пару секунд прибегут соседи и начнут выяснять отношения. Но никто не пришел, а я бы потопала ногами, но там стекло.

Немного успокоившись, мы все же выдохнули и на пару секунд мне показалось, что меня отпускает, но в комнате было слишком душно, чтобы вот так быстро меня отпустили алкогольные объятия. Поэтому как только я собираюсь снова встать, у меня это получается с третьего раза и даже тогда, я возвращаю голову на ноги к девушке, потому что лежа даже как-то лучше, нежеле сидя.

+1

4

мне всегда было сложно представить себя, разделяющую площадь жилую с кем-то еще. слишком душно, слишком тесно, обязывающе. слишком сильная любовь к личному пространству и такая же сильная любовь к возможности уединиться и запрятаться в свой маленький уголок независимости от мира всего такого душного и обязывающего. при всей открытости, общительности и коммуникабельности, квартира была той самой маленькой отдушиной, местом для медитаций и отстранённости от всех на свете, в надежде, в возможности отдохнуть и насладиться самой, пусть и не так часто. моим местом силы, моей самой сокровенной тайной, чем-то сакральным и особенным.  я пряталась от своих проблем, от чужих, от недостатков и преимуществ окружающего мира, от всего мира в целом.   
мне нравилось редко звать к себе в гости только особенных людей, самых личных, самых контактных и самых близких, даже при этом закрывая двери своей сокровенной комнаты от глаз чужих до момента, когда открыть её не покажется мне чем-то нужным и желанным. будь это искренний порыв показать и поделиться, открывая тем самым душу чтоль, ну или просто какой-то импульс страсти/нежности/открытости, когда всем в целом наплевать на душу [float=left]https://i.ibb.co/7QB6B8V/1.gif[/float]и всю важность этой комнаты. короче как-то так, личное пространство всегда было чем-то святым, ограниченным и съезд с тасей напрочь разрушал те самые границы, которые так долго строились. но в этом был авантюризм, а значит уже неплохо заходило.   
плюс преимущества, конечно, возможность откладывать на мастерскую и еще пару моментов, что радуют каждый день. возможность разделить какие-то эмоции с человеком, а не только с четырехлапым другом. возможность пожить иначе, ведь рано или поздно стены бы все равно пришлось рушить, вступая в какие-то серьезные отношения, например, от которых бежала как от огня по глупости своей личной, до ужаса стабильной и ужасно въевшейся в разум, в брак, в конце концов. жизнь однажды может заставить создать семью, заставить в хорошем смысле, естественно, обязывая чувствами и эмоциями, это тоже неплохо, но к таким переменам возможно неплохо было бы попробовать подготовиться, пусть и самую малость. понятное дело, в этом случае не так много импульсов, что давали бы стимул правильно мыслить в каких-то отстраняющих ситуациях, но так-то и тася была тем человеком, которого знаю я практически всю свою жизнь, а это уже что-то значит. по вопросам зоны доверия, опять-таки. иногда мне кажется, что мы совсем разные, но вместе комфортно, вместе есть воздух, это какая-то другая чаша весов и возможно именно она принесет в жизнь нужные такие и вдохновляющие краски, о которых даже подозревать не приходилось, постоянно откладывая вопросы в дальний ящик.   
мне нравится шанс оформить всю квартиру, искренне, очень. не потому, что мечтой моей было оформлять все на свете, а потому что так выйдет сделать квартиру на самом деле комфортной и уютной конкретно для себя, пусть и эгоистично, а в идеальном раскладе и для подруги. мне бы на самом деле этого хотелось, потому что по договору аренды как минимум еще года пол нам предстоит жить тут, а это уже как бы не маленький срок. - серьезно? - я улыбаюсь, потому что вдохновляюсь, потому что как глоток свежего воздуха. - я обещаю, тебе понравится, - иначе и быть не может, ведь вкус в конце концов вроде как имеется, и я почти уверена, что выйдет уютно, в формате того, что имеем из исходного. - не имею ничего против твоего дизайна холодильника, если там всегда будет... - задумываюсь на пару секунд, без чего бы не смогла прожить ни дня, но так и не нахожу нужного варианта в своей голове, - ой, да главное, чтоб там было что поесть. даже возьмусь готовить, если понадобиться, - у меня вроде как неплохо выходит, пусть часто особо этого не делаю, перебиваясь чем-то легким или просто вкусным.   
и ванная общая кажется не таким уж страшным вариантом, как казалось изначально. в этом на самом деле что-то есть, как минимум возможность обменяться парой слов в спешке сборов утренних, ну или прокомментировать внешний вид. - о да! нужно правда заказать дополнительный стеллаж, не знаю куда уместим там все тюбики и все такое. как не крути, а количество их немного зашкаливает, - я улыбаюсь, потому что на самом деле люблю всё ароматное и привлекающее внимание, так что коробка с уходовыми средствами явно была не такой скромной, как хотелось бы, а есть подозрение, что у таси она не меньше. - нужно еще что-то решить с гардеробом, но я и до этого доберусь. всегда есть сборные конструкции икеи, - пожимая плечами, наверное, это удобно, а еще как минимум бюджетно. короче, не важно.     
я смеюсь на вопрос о вине, удивляясь, что ни разу не показывала навык подруге. - тебе не нужен штопор, если ты умеешь открывать вино пальцем, знаешь ли. - наблюдаю за ней, параллельно отвлекаясь на сообщения, что приходят в каком-то из чатов очередного мессенджера. - ну знаешь ли, придется тебя научить лучшему навыку  [float=right]https://i.ibb.co/XbpGmz3/2.gif[/float]
лучшей девочки, если твои ноготочки не бояться таких изощрений, оставим короче для следующей бутылки, окей?
- я оцениваю как мало вина осталось в моем бокале, показывая на него подруге, - нальешь? короче, на самом деле фокус работает только с не самым изысканным и дорогим вариантом, но наше вполне сойдет. дешевое вино не заслуживает внимания штопора. - улыбаюсь, получая свой бокал и делаю пару глотков, опустошая наполовину. вкусно.   
тася танцует и это забавляет очень, даже слишком. я бы и сама присоединилась, найди бы хоть немного сил, но который раз в пустую уговариваю себя встать, а выходит так себе. еще больше заливаюсь хохотом, когда бокал разбивается, превращая пол в место преступления, а девушка падает рядом на диван. - тааася,  - протяжно, с наигранной обреченностью, - какого хрена? - по-доброму так, улыбаясь на всю.  - я бы придумала тебе наказание, пока это всё уберу,  - потому что любовь к порядку преобладает над опьяненными мыслями,- но ты и так сама себя наказала. это был, кстати, последний сохранившийся бокал, придется тебе пить дальше прямиком из бутылки, - пожимая плечами, ну из чашек же пить вино совсем не вариант, да?  - конечно наказание так себе получается. 
за тряпкой встаю и аккуратно осколки собираю, чтоб не порезаться сейчас, или не пораниться позже, потому что боюсь, что еще пару бокалов и на осколки всем будет совершенно наплевать, и прохожусь шваброй, забавно имитируя какой-то так концерт. - не седи без дела, открой новую бутылку и придумай нам развлечение! - с наигранной серьезностью говорю я и снова улыбаюсь, допивая содержимое своего бокала. - давай, я жду.

+2

5

У меня всегда был дом, куда я могу вернуться. Но как только мне исполнилось восемнадцать, я стала лягушкой путешественницей и дома появлялась все реже. Я любила это ощущение новизны, каждый день в новом месте, главное просыпаться в гордом одиночестве или рядом с человеком, в котором ты хотя бы уверен. Я всегда знала, как поступить и всегда знала, что есть мой любимый дом, моя подушка безопасности, место куда я всегда могу вернуться, если что вдруг пойдет не так. Наверное, поэтому серьезных отношений у меня и не было, а я и не горела заводить кого-то, чтобы жить с ним долго и счастливо, ну такое себе развлечение конечно. Я вообще не готова пока ко всему этому "долго и счастливо" или "умерли в один день". Для меня это что-то запредельное. Но сейчас я снимаю квартиру с подругой и мне вполне комфортно. Я чувствую себя на своем месте и домом уже считаю это маленькое гнездышко похоти и разврата. Хотя стоит заметить пока это пространство полностью девственно, в прямом и переносном смысле этого слова, стоит заметить. Здесь пусто, а значит творчество придет в процессе, когда этого потребует душа. - Все карты тебе в руки девочка, только помни, шест был бы очень кстати, но не обязательный атрибут данного помещения. Я рассмеялась и Марта поддержала меня в этом. - На счет еды не переживай, ужин буду приносить с работы, так что готовься к фуагра и незамысловатым блюдам из дорогих продуктов. А холодильник всегда будет набит едой, останавливать меня в магазине не стоит, мне все надо, и я все хочу. Я думаю мы поняли друг друга, я не мешаю ей обставлять квартиру, она не мешает мне заполнять полки в холодильнике, считаю отлично выходит.

- На счет тюбиков не переживай, я по большей части принимаю душ на работе, там как говорится все условия для хорошего утра и вкусный кофе. Ванная будет стоять только в выходной, но и тут не точно, я обычно в выходные королева тюленей, сплю до обеда и стараюсь не делать лишних телодвижений от слова совсем. Так что думаю проблем не будет. Да и потом, я обычно заблаговременно собираюсь, так что плюс минус два часа всегда в запасе. - Можешь организовать шкаф прямо в этой комнате, во всю стену. Я еще тот дизайнер стоит заметить. Я обычно мало обращаю внимание на все удобства для девочек, так как в основном все что надо живет в сумочке. О это великая черная дыра женская сумочка. Иногда удивляюсь, как в эту малышку все умещается. Даже странно. Однажды я нашла там компактный фен, он мне пригодился, но я сама не поняла, как он там оказался. Лежать на этом старом диване и мечтать о будущем интерьере оказалось очень даже забавно. Ее рассказ про мастерское открывание вина рукой меня даже удиви. Столько лет вместе и узнаю я вот так случайно. Видимо я была в одном из тех состояний, которое называется "главное вспомнить, как меня зовут".

Я направилась за новой бутылкой, разлила вина и у меня появилось дикое желание танцевать. Я пританцовывала, что-то напевая себе под нос. А потом бокал выскользнул из рук и разбился о пол. Я плюхнулась на кровать будто ничего такого и не произошло, а когда услышала свое имя, повернула голову и улыбнувшись сказала - приятно познакомиться. Это было очень смешно. Когда она заговорила про наказание, я сделала большие круглые глаза, как кот из шрека, но вышло так себе. - пить с горла и ждать, что ты меня отшлепаешь, это ли не радость. Веселье продолжается. Она легко скомандовала, что мне дальше делать. Я дождалась, когда пол будет убран и пританцовывая направилась прямиком к холодильнику, где было еще в запасе две бутылки. Гулять так гулять, что тут скажешь. Руки были в вине, и я решила их помыть. Открываю кран, а вод нет. Закрываю, открываю еще раз такая же фигня. - Нам нужно вызвать мастера, кран на кухне не работает. Кричу я, чтобы меня услышала Марта.

Решила не дожидаться ни чьей помощи, ведь залезть под раковину и натворить делов в пьяном состояние это самая лучшая затея. Не успела я и опомниться, как повернув краник на меня хлынула вода, да еще с таким напором будто реки Египта выливаются мне в лицо. - Марта!!! Марта!!!!! Марта, твою мать!!! Когда девушка вбегает в комнату, я вся мокрая, пытаюсь заткнуть воду, но у меня не получается. Вода льется на пол и ко всему прекрасному я сижу улыбаюсь. - А вот и конкурс мокрых маек подоспел. Все же надо было стать организатором вечеринок, я бы была королевой считаю.  Наконец она помогла мне перекрыть воду. - Кажется мы познакомимся с соседями снизу. Надеюсь, это будет горячий пожарный, которого я остудила своим фонтаном. Рассмеялась я. Мечтать конечно не вредно, но что тут скажешь. Марта явно была не готова к такому в первый день в новой квартире. Но, никто не говорил, что со мной будет легко. Я вообще милашка очаровашка, но как только начинаю дружить с красным полусладким, я сама себе не хозяйка.

- Прости вода не шла, а внизу был краник и я подумала, что .... Прости.... Я посмотрела на Марту и не успела я и слова сказать, как в дверь постучались. Я сразу же улыбнулась. - А вот и наш сосед пожарный, или коп, или... Я не успела договорить, Марта уже направилась открывать дверь. Что-то мне подсказывало, что жизнь у нас будет веселая в этой квартире.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » моя девочка топ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно