внешности
вакансии
хочу к вам
faq
правила
кого спросить?
вк
телеграм
лучший пост:
эсмеральда
Он смущается - ты бы не поверила, если бы не видела это собственными... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 40°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
eva

[telegram: pratoria]
siri

[telegram: mashizinga]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Help is never too much

Help is never too much

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

один из ресторанов Turkish Flavour | 8 февраля 2021 года | полдень

Ayaz Korrh & Berna Şahin (NPC Adele Simson)
https://i.imgur.com/heDC4Bp.gif https://i.imgur.com/1sqpABB.gif

[LZ1]БЕРНА ШАХИН, 30 y.o.
profession: организатор праздников;[/LZ1]
[NIC]Berna Şahin[/NIC]
[AVA]https://forumupload.ru/uploads/0019/74/d0/14/308598.png[/AVA]
[SGN]https://forumupload.ru/uploads/0019/74/d0/14/460521.png[/SGN]

0

2

В тот день в кабинете Аяза стоял отборный турецкий мат и ругань, слышимая только им двоим. А именно ему и Санро:
- Мальчик мой, я скоро тебе памятник закажу, что бы сразу тебя положить в могилу когда ты преставишься посреди рабочего дня, - говорил он.
- Твою мать, Санро! А кто за меня будет сегодня на объекте мероприятия работать, - говорил ему Аяз, держась руками за рабочий стол и слегка пошатываясь.
- Ты себя в гроб загонишь, парень! Ты уже на ногах не стоишь, спал ты когда в последний раз, а ел?
- Спал я вчера, а ел утром, - отмахнулся Коррх.
- Мне только лапшу на уши не вешай! Ты бледный как смерть и на ногах еле держишься.
- А что я могу сделать если все слегли с температурой, а у меня нет ассистента на мероприятиях.
- Ну так отмени его,  перенеси.
- Зарплату твою тоже перенести и сотрудников? - парировал Аяз.
- Я готов все деньги мира отдать, Аяз, чтобы только ты здоров был, дуралей, ну, - сказал он уже ласково и хотел обнять Аяза и тот даже двинулся навстречу, но тот подошёл к нему сами просто обнял, - Глупый мальчик, я понимаю, что ты радеешь за дело, но так нельзя себя гробить.
Заставший эту сцену официант, вошедший после стука смутился и спросил:
- Мистер Коррх, у вас всё хорошо?
- Да, спасибо, принеси мне стакан воды, - кивнул он.
Официант метнулся на кухню и принёс требуемое. Аяз выпил воду залпом и спросил:
- А ты чего приходил то?
- Там одна леди, вас спрашивает, на вид она из Турции, говорит, что хочет видеть Аяза Коррха, Представилась как Берна Шахин.
- Её имя означает "молодая", - машинально отметил Санро.
- Нужно с ней встретиться, потом поговорим, - сказал он повару, а потом официанту, - проводи её сюда.
Официант кивнул и пошёл за дамой.
- Пообещай мне после этого поесть, хорошо? - не унимался старик.
- Хорошо.
Санро пошёл на кухню. Аяз умылся и поправил костюм, выпил обезболивающее, улыбнулся зеркалу и попросил официанта привести её в кабинет. Говорить в переполненном гостями зале ему не хотелось. Всё же встреча вроде носила официальный характер и требовала кабинета.
А что случилось до того? А до того Аяз приехал в ресторан, чтобы узнать, как они справляются сегодня с одним поваром и официантом, оступился и разбил пару тарелок на кухне. Притом сам Коррх был в относительном порядке, обычная случайность. Но Санро почему-то списал это на то, что Аяз опять ничего не ест, не спит и слишком много работает. Видимо, у повара накипело и он решил выказать свои опасения по поводу его здоровья Аязу прямо в кабинете. Коррх пытался его переубедить, но Санро был непреклонен. Он не понимал, что все эти споры и крики Аязу ну никак не помогали, а только выбивали из колеи и делали только хуже. Поэтому он решил сделать так, как хочет старший турок, то есть просто выслушать его и сделать вид, что он понял и принял его слова.
Коррх и правда зашивался в последнее время на работе, но не так чтобы от этого прямо умирал. Но, когда он ждал неожиданную гостью в своём кабинете, он подумал, что ему бы не помешала помощь хоть какая-то, чтобы хотя бы Санро успокоился и его тоже в покое оставил. Так как больше хлопот приносили ему такие разговоры ибо он в душе не понимал, почему Санро так за него вообще переживает, да и если бы это был кто-либо другой, кроме Рины, он тоже бы не понял этого.
Поэтому, он просто замер около стола, ожидая, когда официант приведёт к нему Берну.

+1

3

Принимать решение, покинуть любимую Турцию ей было очень сложно, но хотелось поменять обстановку и для этого лучше всего подошло Сакраменто девушка успела обыскать много сайтов, чтобы по больше узнать о жизни в этом городе. Родители были согласны с ее решением работу она была уверена, что найдёт быстро денег удалось скопить достаточно зарплата была достаточно хорошей и ценили, как организатора праздников.
Вот уже прошла неделя с ее переезда в Сакраменто также удалось найти быстро квартиру пускай и маленькую однокомнатную, но Берна чувствовала себя комфортно сменив обстановку. Осталось самое главное найти работу для начала она была готова и официанткой поработать. Пролистывая очередной сайт попалась ей на глаза объявление одного судя по названию турецкого ресторана это значит стоит попытать удачу и сходить туда. Посмотрев на часы время было как раз послеобеденное возможно удастся поговорить с кем-то из главных этого ресторана. Такси приехало быстро пришлось конечно постоять немного в пробках подъезжая к нужному зданию расплатившись с водителем покинула машину. Проходя во внутрь почувствовала сразу же атмосферу Турции понимая, как порой ей не хватает родителей, но по возможности Берна обязательно съездить к ним, когда закончит обустройство здесь до самого конца. Почти сразу же к Шахин подошла одна из официанток этого места все выглядело на высшем уровне значит хозяин этого места был скорее всего давно в бизнесе.
Девушке повезло очень хозяин которого звали Аяз Коррх оказался как раз здесь, и даже была возможность поговорить с ним лично. Только пришлось подождать пока ему сообщат о ее приходе. Проходя в кабинет присаживаясь на один из стульев. Делая вдохи выдох чтобы собраться с мыслями решила ещё раз представиться пускай он и знал уже имя. - Здравствуйте я Берна Шахин. Нашла объявление на сайте мне очень нужна работа могу даже работать официанткой. Я совсем недавно приехала сюда из Стамбула, а так работала организатором праздников понимаю на эту должность скорее всего пока не могу рассчитывать, - после того как рассказала немного о себе и цели своего прихода. Положила на стол папку в которой лежал диплом и рекомендательное письмо с прошлой работы на которой работала ещё в Стамбуле. В данный момент ей подойдёт любая работа пускай и простой официантки.
Подняв свои глаза стала внимательно изучать сидящего пред ней мужчину обратив внимание на уставшие лицо чувствовалась как этот человек любил своё дело пускай и не знала насколько у него было большое дело. - Мистер Коррх я могу подождать и несколько дней вашего решения, - улыбнувшись понимала, что возможно и так заняла много его возможно расписанного по минутам время.
Внешний вид
[NIC]Berna Şahin[/NIC]
[AVA]https://i.imgur.com/3wp9SDN.png[/AVA]
[SGN]https://funkyimg.com/i/3aK9i.gif https://funkyimg.com/i/3aK9u.gif[/SGN]
[LZ1]БЕРНА ШАХИН, 30 y.o.*

Отредактировано Adele Simson (2021-02-25 15:52:47)

+1

4

Пока официант удалился, чтобы привести девушку, Аяз прокручивал в голове, когда бы он назначил эту встречу. Разум отказывался ему подчиняться, но таблетка подействовала и он вспомнил, что видел её резюме накануне. И оно заинтересовало его  как раз из-за таких вот диалогов с Санро. Пора было признаться, что Аязу требовалась помощь. Иначе он рисковал и правда сыграть в ящик или того хуже. Он мог упустить нечто важное в заказах, в работе на мероприятии и это бы сломало его безупречную репутацию. А она была завязана не только на нём, но и на репутации отца и вообще всего  дома Коррх, не говоря уже об их второй фамилии Дориано. Когда голова прояснилась, он вспомнил о том, что он назначил девушке встречу на сегодня. Слава небу, дама была тактична и сначала попросила доложить о своём визите, а не явилась самолично. Аяз и думать не хотел, что она подумала бы, увидев его перепалку с Санро.
То, что он забыл о встрече напрочь, говорило его разуму только одно. Он начал выгорать и злился на себя из-за этого. Он всегда помнил с кем и когда должен был встретиться. Но то, что он это забыл сейчас, говорило только об одном, даже, можно сказать, орало ему на ухо как оглашенное. Ему срочно нужен был помощник.
Когда девушка вошла на ней был непривычный для собеседования наряд и Коррх усомнился в том, назначал ли он ей встречу или нет. Но, она держалась превосходно, одежда была подобрана со вкусом. В неё сразу была видна кровь его первой родины. Сам Коррх был одет в брюки и простую шёлковую чёрную рубашку, а на ногах были кроссовки. Но он никогда не заморачивался по поводу дресс кода сотрудников. Хотя, по случаю и он одевал и смокинги и бабочки. Но сейчас он не успел. Поэтому:
- Merhaba, мисс Шахин, - поздоровался он по-турецки автоматом, - я помню, что кажется назначал вам встречу, - он пожал ей руку и принял папку с документами, - но если нет, то прошу меня простить и всё равно, добро пожаловать. Чай, кофе?
И тут Берна предложила с ходу перенести встречу и пальцы Аяза дрогнули едва заметно на папке. Судя по её глазам, она заметила его усталость, а это был промах с его стороны. Впрочем, он нашёлся, как обратить всё в свою пользу:
- А у вас глаз алмаз, Берна. Зовите меня просто Аяз. Нет, вы не зря занимаете моё время и я ознакомился с вашим резюме. Более того, вы тут не просто так. Официанткой? Не думаю, что дама ваших навыков должна размениваться на такую работу, я не умаляю мой персонал, они настоящие молодцы и любая работа хороша. Но вы тут вот по какой причине, - Аяз сосредоточился и сказал, - Видите ли, мне сложно совмещать организацию праздников и ресторанный бизнес, также я владелец клуба Yolla.  Я привык работать один. Но, если даже вы заметили как я устал, то пришло время нанять помощницу. Я не в обиде, я и правда не могу всё успеть один. Вот я и искал кого-то и этим кем-то можете стать вы.  У меня для вас предложение. Через три дня в клубе состоится мероприятие для байкеров. Поработайте со мной, не без оплаты конечно же на этом мероприятии и если мы срастёмся, то вы получите постоянную работу, моей ассистентки в организации мероприятий во всех её сферах. Я лояльный человек, не кусаюсь. Если сработаемся котракт ваш. Что скажете? Вот предполагаемая сумма в месяц.
Он написал на листке цифру двойного гонорара помощника ивентора и отдал ей лист бумаги. Он знал чего хотел и решение не было спонтанным.
-Не сочтите мой метод бестактным, просто я считаю, что сотрудника лучше испытать в деле, чем пытать на собеседовании. Сам через многое проходил в жизни. А сейчас можем выпить кофе или чай и немного перекусить и поговорить на отстранённые темы. Я опять без задних мыслей, просто я с утра ничего не ел и мы могли бы обсудить детали за едой и питьём. Как положено на моей первой и вашей родине. Если согласны, то скажите мне и я скажу Санро, чем вас угостить. Это наш шеф повар.
Это был его способ ведения дел, а точнее один из способов.

Отредактировано Ayaz Korrh (2021-02-26 01:49:23)

+1

5

Это даже лучше, чем ожидала услышать девушка о предложении работы самое мало на что надеялась вакансия официантки. Понимала лучшего шанса ей не найти себя попробовать в чём-то от части новом за одно поучиться у такого профессионала в своём деле как Аяз. И деньги по итогу получит очень даже большие за свою работу ассистентки этого ей даже хватит на снятие гораздо большей квартиры чем сейчас жила. Первое впечатление об мистере Коррхе у неё сложилось очень хорошее хотелось влиться в его большой и дружный коллектив. - Знаете, мне очень нравится ваше предложение. Готова вам помочь организовать мероприятие для байкеров и быть вашей ассистенткой, ели понравиться всем по итогу и особенно вам проделанная мной работа, - ответила согласием дружелюбно улыбнувшись снова. Предложение действительно было очень заманчивым и хорошим. Осталось только уточнить, когда она может приступить к работе. Берне было интересно открыть и поработать над чем-то новым учитывая, что вечеринку для байкеров будет устраивать в первые.
- Я не против перекусить, и выпить вашей компании чашку кофе обсудить детали за едой. За эти дни, проведённые здесь успела соскучиться по турецкой еде хотела бы попробовать, как готовиться кебаб в этом ресторане и на десерт симит, - ответила согласием на приглашение обсудить дела в более нейтральной обстановке. Ожидая пока он сделает заказ через шефа повара. Вставая через какое-то время с кресла и покидая кабинет Аяза спустились в зал его ресторана. Берна снова села на отодвинутый стул созданная атмосфера здесь ей очень нравилась осталось только оценить насколько будет вкусной еда. Местами даже казалось, что она по-прежнему находиться на своей родине в Турции. Шахин какое-то время просто сидела молча, наслаждаясь приятной атмосферой места и музыкой, которая играла. - У вас получилось создать отличный ресторан вроде здесь не много времени провела, но мне уже здесь нравиться, - произнесла, понимая, возможно слишком длинная пауза сей час произошла в их разговоре. Заказанные блюда ещё скорее всего готовились. Это значит есть возможность задать вопросы Аязу.
- Как давно вы здесь живете? И с чего начинали свой бизнес в Сакраменто? - сделала несколько глотков воды из стакана, стоявшего за их столиком пить хотелось очень сильно после произошедшего собеседования, а также есть скорее всего от волнения где-то глубоко. Сейчас она чувствовала себя уже более уверенно была рада что теперь у неё есть работа и возможность поработать с таким профессионалом, как Аяз Коррх. 
[NIC]Berna Şahin[/NIC]

+1

6

Аяз любил давать шансы тем, кому именно он хотел его дать. Девушка был явно цепкой и не долго думая согласилась на его предложение. Более того, она даже не отказала на его предложение обсудить летали за обедом.
- Что же, вы наняты с сегодняшнего дня, я пришлю вам на почту все необходимые бумаги или сможем подписать их сегодня, после обеда. Как вам будет угодно, Берна. Спуститесь пока в зал, официант проводит вас к столику, а я подойду, как только сделаю для  нас заказ.
Он пошёл в зал через кухню. И похлопал по плечу Санро:
- Друг мой, у меня тут новая ассистентка по мероприятиям, Берна, - кивнул через двойное зеркало в кухне, - Порадуй нас кебабом, я буду с салатом, Берне приготовь, как обычно, а на десерт пусть будет симит.
Санро внимательно помотрел на девушку:
- Так она же из наших, не упусти шанса Аяз, - сказал турок, но под взглядом Аяза умолк, один раз он уже говорил так, а что вышло, - прости, друг, просто желаю тебе счастья.
- Счастья? - вскинул бровь Аяз, - Тогда не сватай за меня словами каждую женщину, что в поле зрения появляется.
- Хорошо, не буду, может ещё лепёшки с зеленью? - предложил турок.
- Да, давай только ещё и с сыром. Ах да и турецкий кофе.
- Обижаешь, мой мальчик, а как же ещё.
Аяз улыбнулся повару, поправил ворот рубашки и спустился к Берне в зал. На лице была привычная улыбка. Девушка похвалила ресторан и Аяз кивнул:
- Спасибо, это во многом заслуга повара, Санро, впрочем, когда принесут заказ, вы в этом убедитесь, я заказал себе почти то же самое, только осмелился ещё сегодня угостить вас лепёшками с сыром и зеленью, не против?
Пока несли заказ, она спросила его как давно он в Сакраменто:
- Я переехал сюда, когда мне было шестнадцать лет, вместе с отцом Дамианом Коррхом. Он совладелец моего бизнеса, но он номинально за этим следит, он мне доверяет, так что, видится вам прийдётся, разве что на благотворительных вечерах. Первый ресторан мы открыли давно, я и не упомню когда. Но мы сейчас в нём находимся. Хочу ещё открыть пару пекарен, у меня тут такая кондитер, что она с десертами делает, это словами не передать, но нам сегодня будет готовить шеф. 
Наконец им принесли кебаб, лепёшки с сыром и зеленью, кофе по турецки и на десерт симит.
- Угощайтесь. Что до мероприятия, я как раз застрял  на выборе музыкантов, они хотят что-то в теме рок, но чтобы публика могла под это танцевать. Вот я с ног сбился разыскивать что-либо не банальное. Есть идеи? У меня конечно есть пара намёток и мы могли бы послушать эти группы сегодня или завтра, если вы не рассчитывали в тот же день выходить на работу. А пока мы едим, приятного аппетита. Расскажите и вы мне, как вы попали в Сакраменто. Вы родились в Турции не так ли?
Самому Аязу, конечно не терпелось приступить снова к работе, но голод победил и он всё же позволил себе снять со шпажки вилкой один кебаб и съесть его, делая паузы, чтобы послушать, что говорит Берна. Лепёшки так восхитительно пахли, что Аяз и из попробовал. Он просто ничерта за весь день не ел, как обычно с ним бывало и не раз.
Но он давал Берне опомниться и привыкнуть к новым обстоятельствам, но, что-то подсказывало Коррху, что она с этим справится.

Отредактировано Ayaz Korrh (2021-03-11 13:11:52)

+1

7

Официанты, быстро расставили на стол перед ними заказанную еду, он был прав все выглядело очень аппетитно и хотелось скорее попробовать все приготовленное для них. Девушка была не против лепёшек сыром и зеленью поэтому первым делом отломала себе небольшой кусочек решая оставить пробу мяса на потом. История мужчины была интересной хотелось возможно в будущим добиться чего-то похожего. Берна внимательно выслушала с чем именно нужно было помочь боссу по приготовлению к вечеринке для байкеров. С рок музыкой у нее было все очень плохо поэтому она с радостью прослушает варианты, подобранные Аязом. - Если честно я плохо разбираюсь в рок исполнителях, поэтому прослушаю ваши варианты и помогу вам выбрать из них, что должно понравиться байкерам. Все верно, я из Турции прожила в Стамбуле со своими родителями там же работала организатором праздников, но поняла, что хочется сменить обстановку для этого лучше всего подошёл Сакраменто, - рассказала про себя немного мужчине. Девушка видела его заинтересованность, как он слушал ее внимательно. Положив на свою тарелку пару кусочков мяса, после чего попробовала и вправду здесь готовили очень вкусно как на их общей родине. Какое-то время они седели молча каждый продолжал есть выбранную им еду.
- Давно мне не удавалось попробовать настолько вкусную еду спасибо вам большое за это приглашение на обед, - улыбнулась понимая, как быстро съела все со своей тарелки. Вроде перед встречей с мистером Коррхом успела перекусить, но аппетит успел проснуться после проведённого собеседования. Обращая своё внимания на поднос с чашками и туркай, в которой было налито кофе приготовленное по турецкому рецепту.  Взяла с подноса предложенный кофе, делая несколько глотков напитка из чашки обратив внимания на красоту посуды. После чего попробовала симит это был самый вкусный десерт после халвы. - Благодаря вашему ресторану, пожалуй, я попробовала самую лучшую турецкую кухню, которая есть в Сакраменто, - произнесла, не думая после того как закончила с пробой еды. Теперь настало время вернуться к деловому разговору.
- Завтра я смогу приступить к работе. Времени, как понимаю до мероприятия байкеров осталось мало? - задала ещё один важный интересующий на данный момент вопрос. Берна всегда старалась и подходила к своей работе ответственно по этой причине скорее всего ей удалось добиться больших успехов. Хотелось, того же добиться на новом возможно месте работы. Вечером нужно будет послушать музыку, которую ей скинет мистер Коррх. Она постарается найти и выбрать самую лучшую. - Спасибо, вам за все Аяз встретимся тогда завтра утром, - перед тем, как подняться со своего места попрощалась с мужчиной.
[NIC]Berna Şahin[/NIC]

Отредактировано Adele Simson (2021-03-21 20:52:08)

0

8

Было видно, что у Берны было мало опыта. Но Аяза это не особо волновало. Он зашивался без помощи, и ему она была нужна от слова "вчера":
- А тут и разбираться не нужно. Мне нужен женский слух для этого. Там будут не только байкеры, но и их дамы. Так что из всей той роковой музыки, что я вам скину, выделите пожалуйста три категории: "для всех", "могут поломать мебель", зайдёт даже для девушек". Там около тысячи треков и ваша задача рассортировать их по папкам до завтрашнего утра.
Он знал, что задача не из лёгких, но, если Берна не сможет справиться с такой задачей, то может она была права и ей правда лучше начать с официантки.
К тому же, у Аяза уже болела голова и он хотел снять с себя хотя бы прослушивание этих песен.
- А я тогда займусь декором и завтра мы сможем всё тут украсить, для этого тоже понадобиться ваше видение, ну и мелкая помощь с украшениями. Я с утра привезу все материалы на машине сюда и мы сможем всё это организовать. А трек лист я вам на почту скину, как буду за компьютером. То есть, сразу после вашего ухода.
Берне понравилась еда в его заведении и Аяз улыбнулся и сказал:
- Кстати, так как работать прийдётся много, то завтраки, обеды и ужины у моих сотрудников, соответственно бесплатно. Только напишите мне заранее, что вы хотите поесть на три дня, чтобы Санро успел это приготовить. Он турок, как и мы с вами, но умеет и салат даме нарезать, в случае чего, - подмигнул Аяз, понимая, что на постоянной турецкой кухне, у него вскоре получиться не помощница, а колобок.
Дам в Турции это не парило, но он где-то вычитал, что турецкие девушки, будучи в Америки, старались следить за своим весом, потакая моде. Но многих таких барышень, Аязу хотелось при встрече накормить, а уж потом вести с ними дела. Берна ему такой не казалась, у девушки был здоровый аппетит.
- Что до времени, у нас на всё про всё три дня. Но сегодня, всё же вам прийдётся выполнить моё задание по музыке. А подрядчиков и доставку декора я возьму на себя. Однако, вам завтра сюда стоит приехать только к одиннадцати с готовой сортировкой на флешке.
Он проводил её до двери и поблагодарил Санро за еду, отнеся посуду на кухню сам:
- Ну что там? - не унимался повар.
- Кажется, я нашёл новую помощницу на мероприятиях.
- Жену бы ты себе лучше нашёл, мальчишка, - пожурил его друг.
- Санро, я же просил не поднимать эту тему, - уже начинал злиться Аяз, - я в кабинет, надо ей задание скинуть.
Санро отпустил его, Коррх сел в кабинете за компьютер и скинул Берне на почту трек-лист мероприятия и задание по сортировке. А также адрес клуба, его клуба, куда ей надо было подъехать завтра.
После чего, он заказал украшения для зала и доставку на восемь утра. Почему на восемь, а не на одиннадцать? Потому что он считал, что Берне потребуется больше времени на сортировку задания и он давал ей время без нервов найти клуб. Закончив все дела, Аяз сел на мотоцикл и поехал домой.
На следующее утро, уже в восемь, он был уже на месте в клубе и ждал доставку у задней двери. Мало того, что доставка приехала в десять, так ещё и водитель сообщил, что приехал без грузчика и помогать не собирается. Так что, как только Берна приехала, бармен ей сообщил, что Аяз на заднем дворе разгружает грузовик. Что он и делал, в рубашке, с закатанными рукавами, доставая коробки по одной. Хорошо он умудрился приехать в обычной одежде, так как мероприятий сегодня не было.

+1

9

После того, как она покинула ресторан вернувшись в свою пока меленькую квартиру на такси. Впечатления от мистера Коррха у неё были хорошие и было очень приятно с ним поработать, пускай даже в роли его ассистентки. Возможно, в каких-то вещах ещё было мало опыта по работе, но девушка верила и надеялась на лучшее. Переодевшись более удобную одежду для дома включив свой ноутбук ее уже ожидала письмо от Аяза не раздумывая взялась за работу разбирая присланную им музыку по папкам. Он был прав там было много разных треков и понятно была работа может затянуться до поздней ночи ей было привычно работать много и усердно только таким образом можно добиться успеха. Сделав на какое-то время перерыв решила порадовать себя чашкой чёрного чая думая местами, как без помощи девушки обходились в Стамбуле родители. Местами чувствовала грусть по ним обязательно найдёт время и съездить к ним, когда устроиться пока новом для себя месте жительства. Закончив с разбором треков по папкам для байкерской вечеринки примерно в пол первого ночи поняла, что пора ложиться, оставив выбор наряда на утро.
Проснувшись от звука будильника решила для начала перекусив омлетом и чашкой сваренного кофе. Вернувшись выбрав, по своему мнению, лучший наряд из своего гардероба собрав свои волосы в пучок. Ровно в одиннадцать утра она стояла уже около ночного клуба проходя во внутрь нашла одного из барменов, который подсказал где сейчас находился ее босс. Мужчина был занят разгрузкой коробок обходя здания и выходя на задний двор. - Доброе утро, Аяз, - улыбнулась ему подходя ближе понимая, что придётся подождать пока он освободиться возможно девушка бы помогла ему только одета была слишком хорошо. К тому же коробок было не так и много. - Я все сделала, как вы и просили разобрала всю музыку по папкам и скинула на свою флешку, - продолжила с ним разговаривать пока мужчина был занят своим делом.
По окончанию разгрузки всех коробок они поднялись в рабочий кабинет мистера Коррха. Доставая из своей сумочки флешку с готовой работой протянула, после чего присела на один из стульев ожидая одобрения с его стороны. Замечая на лице мужчины что-то похожее на улыбку Берна выдохнула. Это значит можно считать она справилась с поставленной задачей. - Как вы и просили я отправила вам список еды, которую хотела бы поесть на три дня, - начала разговор после недолго молчания пока Аяз был занят просмотрам папок с музыкой для вечернего мероприятия. - Могу вас ещё попросить остаться и проследить за ходом вечеринки для байкеров давая вам возможность отдохнуть, для меня это полезный опыт такого рода мероприятия, - улыбнулась снова, ожидая решения своего нового босса. Шахин была уверена в своих силах что справиться со всеми поставленными задачами перед ней.
[NIC]Berna Şahin[/NIC]

0

10

Аяз был всегда готов к подобного рода приключениям, как разгрузка коробок. И, он бы не за, что не позволил Берне помочь ей с этим. И это было не потому, что он считал женщин слабым полом, а потому, что он был воспитан отцом в старых традициях и просто был джентльменом. Он мог бы, разве что попросил бы её подержать маленькие коробочки. Но и то, в этом не было необходимости.
К тому же, коробки не были такими уж тяжёлыми, Аяз даже не вспотел, выполняя эту работу. Когда с ним поравнялась Берна, он продолжал работать, но был предельно вежлив:
- Доброе утро Берна, молодец, хвалю, что не опоздала и что справилась с задачей. Уже пила кофе сегодня? Я вот не успел, попрошу Санро, чтобы нам принесли кофе в кабинет, вы будете - он взял одну из коробок, та оказалась тяжелее, чем он думал, что отдалось в правом плече, но он даже бровью не повёл:
- Хорошо, что на флешке теперь всё, у меня раньше приключалось с дисководом разное, даже один раз диск сгорел прямо в дисководе, представляешь? А сейчас всё так удобно и мобильно, что такие прожжённые трудоголики как я, скорее подохнут, чем оставят работу, - он оценил выражение её лица и улыбнулся, - да шучу я, я конечно и трудоголик, но уважаю личную жизнь сотрудников и свою тоже. Помирать в моём возрасте, всё ещё кажется мне плохой идеей.
Берна сказала ему про меню и он сказал:
- Мм, это правильно, я уверен, что Санро нас сегодня порадует, можем поесть вместе, во время работы, а его дико обрадует тот факт, что я вообще не забуду поесть. И что вы предпочитаете в меню, если не секрет?
Это было вежливо, он всегда живо интересовался жизнью своих подопечных. А как иначе, всегда лучше знать с кем имеешь дело. Чем человек увлекается, что ест. Потому, что для Аяза, как бы он не был успешен в бизнесе, для него люди не были просто винтиками в механизме. Он просто не умел так работать.
Когда они поднялись в офис, им принесли кофе. Аяз посмотрел несколько песен в разных  папках, включив некоторые, но не на полную громкость, так как им с утра пораньше в таком ритме работы ещё только хэви металла не хватало во все колонки.
Берна изъявила желание присутствовать на мероприятии и выказала некую озабоченность его отдыхом. Это заставило глаза Коррха улыбнуться и он ответил охотно:
- Конечно Берна, я для того вас и нанимал, но, я не буду прохлаждаться, я буду всё равно вести это мероприятие, но вы можете помочь мне с организационными и спорными моментами. Я более, чем уверен, что вы даже справились бы с конфликтными ситуациями. Конечно толпу байкеров от драки отговаривать не прийдётся, там будут двое моих охранников, Марко и Савор, но мало ли что попросят гости или что-то не получиться по мелочи. Я конечно буду рядом и всегда могу решить вопрос, но вы правы, в последнее время, я так зашиваюсь, что это сказывается уже на моём здоровье, - он подмигнул ей, - только ребятам не говорите, а то привяжут меня к кровати и не выпустят, пока не высплюсь, я же из знаю. Что касается музыки я уверен, что вы справились и вам доверяю, к тому же, там была обычная сортировка. Кстати о меню, они попросили чем-то разбавить пиво и мясо. А я хоть убей не могу понять, что ещё подать байкерам, помимо стандартных клише, что вы думаете по этому поводу?

0

11

Санро был очень хорошим шеф-поваром в этом девушка ещё убедилась вчера, когда пробовала приготовленные им блюда вчера. И хотелось ближе познакомиться с этим мужчиной возрасте она была уверено скора у неё появиться такая возможность. Насчёт блюд, Берна была готова поделиться своим начальником. - Очень давно не ела рыбу поэтому хотелось бы стейк из форели и лёгкий овощной салат. С большим удовольствием составлю вам компанию во время обеда, - ответила на заданный вопрос улыбнувшись. Сомнений не было, что и эти заказанные ей блюда будут такими же вкусными, как вчерашние. Кажется, пока рассказывала даже захотела немного есть после утреннего перекуса. Шахин была рада, что мужчина ей позволил остаться и проследить за ходом вечеринки байкеров. И готова была показать все на что была способна за все года, которые проработала организатором праздников в Стамбуле. - Хорошо, я буду молчать, но вы бы старались отдыхать больше от работы. Знаете, мне кажется можно добавить солёные орешки, фисташки, чипсы байкерам это должно понравиться кроме мяса и пива, - поделилась своими мыслями насчёт меню для вечеринки. И надеялась босс обязательно возьмёт на заметку это предложение. Посмотрев на часы поняла, что скорее всего задерживает Аяза и пора ей тоже заняться делами.
- Тогда если мы с вами все решили, я пойду и прослежу, как идёт основная подготовка в зале подойду тогда уже к обеду, – встала, со своего стула дождавшись кивка головой своего босса и покинула его кабинет. Зал ночного клуба выглядел очень стильно и дорого подготовка уже началась к вечернему мероприятию нанятые люди расставляли разные украшения, из коробок, которые до этого выгружал из грузовика мистер Коррх. Пока проблем не было ей захотелось пройти на кухню и посмотреть, как шли дела и там с приготовлением блюд и спиртными напитками. Один из администраторов провёл Берну в зону, где готовили повара. Так она не заметно для себя провела время до двух часов дня понимая, что скорее всего ждёт Аяз для совместного обеда. Подойдя в зал увидела уже сидящего мужчину за столом.
- Извините, Аяз, кажется я заработалась и чуть не осталась без обеда, - опустила немного свою голову чувствую себя с легка неудобно. после чего присела на уже отодвинутый стул. Ожидая пока официант принесёт заказанные ранние блюда. - чем вы были заняты? пока я старалась проследить за работой в зале, - поинтересовалась у него надеясь, что все-таки он позволил себе хоть маленький отдых. За это время на столе пред ней уже стоял рыбный с картошкой стейк и овощной салат. Отрезая небольшой кусочек ножом Берна попробовала все-таки шеф-повар был и в правду волшебником. - Можете передать от меня Санро, что он готовит великолепные блюда, - после того как доела последний кусочек своей порции заговорила первой. Делая несколько глотков воды из своего стакана. - Спасибо вам за еще одно приглашения на обед мистер Коррх и до вечера, - пред тем, как покинуть зал клуба поблагодарила и попрощалась с мужчиной.
Закончив со всеми делами примерно где-то около пяти вечера вернулась домой что бы сменить одежду, в которой она будет присутствовать на вечеринке у байкеров пускай и в роли ассистентки.
[NIC]Berna Şahin[/NIC]
[SGN]https://i.imgur.com/MwnmlXE.gif https://i.imgur.com/7zhUcKi.gif[/SGN]

+1

12

- Очень давно не ела рыбу поэтому хотелось бы стейк из форели и лёгкий овощной салат. С большим удовольствием составлю вам компанию во время обеда.
Коррх кивнул и сказал ей:
- О да, - он опять перешёл на деловой тон, потому, что Берна упорно его придерживалась, - Вы абсолютно правы, Санро рыбу точно готовит великолепно. Пожалуй, я попрошу его приготовить рыбу и для меня, чтобы ему не морочиться с двумя блюдами, я всеяден. Но рыбу люблю. А форель, это отличная идея по моему.
Он и правда уважал время своих сотрудников. Хотя и знал, что Санро скорее немного картофеля по-деревенски к его рыбе добавит, как он любит. Одно только воспоминание о его блюдах, заставляло хотеть есть.
- Хорошо, я буду молчать, но вы бы старались отдыхать больше от работы. Знаете, мне кажется можно добавить солёные орешки, фисташки, чипсы байкерам это должно понравиться кроме мяса и пива.
Коррх посмотрел на неё внимательно и казалось, проигнорировал фразу об отдыхе:
- Точно, - кивнул он, - как я не подумал, снеки, я слышал еще сейчас все любят есть что-то типа начос с острым сырным соусом. Мой мексиканский друг Савио, как то давал мне рецепт. Я думаю, гости оценят, если подадут не просто что-то из пакета, а получше. Орешки в васаби например. Те же снеки то же положим, но эти новинки добавят изюминки. А пока вы разведаете в зале, мне надо отправить пятнадцать заказов, проинструктировать бармена и диджея. Встретимся за обедом в лаунж зоне.
После чего, они разделили зоны ответственности и Аяз начал с инструктажа бармена и диджея по видео-связи. А потом последовала череда отчётов. И он уже просто валился с ног. Это так кажется, что мероприятие, это ты стоишь под софитами, с бокалом шампанского. Нет, это горы отчётов, товаров, счетов, согласований. И да,потом ты стоишь под софитами с бокалом, но ты так устал, что тебе наплевать на всё это.
А Аяз не просто должен был это делать, он должен был вести это мероприятие. Но на обед его разбудил официант, что принёс их еду из ресторана:
- Аяз, я принёс, о боже.
- Что Энтони? - спросил он отпрянувшего официанта.
- У тебя лицо в клетку, ты спал на клавиатуре?
- Видимо да, - он кинул испуганный взгляд на монитор и цифры говорили что он закончил прежде чем отрубился, - ты не накроешь нам в лаунж зоне, на двоих?
- Конечно Аяз, - кивнул он.
После чего, он удалился, а Аяз ждал вежливо, когда придёт Берна, но он не удержался и съел пару картофелин, так как был  самого утра очень голоден. Когда она пришла, всё уже чуть остыло, но он попросил всё подогреть и подать снова. После того, как они согласовали ещё пару вопросов:
- Чем вы были заняты? Пока я старалась проследить за работой в зале, - спросила она.
- Ну написал пятнадцать отчётов, дал инструкции и ещё заснул на клавиатуре и напугал нашего официанта Энтони. Так что с вашего позволения, я свою часть работы уладил и поеду домой, приготовлюсь к мероприятию,  к нему, даже чуть ранее, я вернусь. Там и увидимся.
После прощания с Берной он приехал домой. И решил взбодриться приняв ванную. Очнулся он в ванной, когда стал уходить под воду, на часах было семь вечера.
- Твою то мать!!!- выругался Аяз и вызвал номер Берны, - Берна, я идиот, мероприятие через 2 часа а меня ещё нет на месте, врать не буду видимо переработал и уснул. Не поможете на начальных этапах, я буду через менее час на месте.
Говорил он это на громкой связи одной рукой натягивая брюки.

Отредактировано Ayaz Korrh (2021-06-13 11:59:42)

+1

13

Вернувшись, в свою пускай и не большую квартиру девушка начала приготовления на вечеринку, байкеров, которую она должна была проконтролировать и все приготовления к нему помогая своему начальнику Аязу. Закончив с причёской и лёгким макияжем, она выбрала простое вязанное длинное платье. Вызывая себе такси в клуб там ее уже скорее всего ждал персонал нужно было сделать все до приезда начальника. Радовало одно вечером было меньше пробок доехав до нужного места пред тем, как выйти из машины расплатилась с водителем улыбнувшись на прощание. Настроение было хорошее и надеялась эта вечеринка пройдёт отлично и Мистер Коррх будет доволен ей и всей проделанной работой.
Открывая дверь, главного зала, где и должно было все проходить весь нанятый персонал был занят своим делом. Берна какое-то время стояла, наблюдая со стороны за всеми начиная от официантов заканчивая ди-джеем. Доставая из своей сумочки записную книжку куда, она сделала пометки для себя, чтобы ничего важного не забыть, перечитывая сделанные за ранее записи. Пройдясь по залу убедилась, что все идёт по нужному плану все больше убеждаясь, что все идёт по нужному плану. Она услышала звуки и поняла, как звонит телефон быстро проводя по экрану пальцем. - Добрый вечер, Аяз все в порядке я за всем присматриваю, жду вашего приезда если не успеете доехать сама встречу байкеров не беспокойтесь, - постаралась успокоить мужчину слышала, как он торопиться и разговаривал с ней по громкой связи параллельно делая другие дела. Договорив и скидывая звонок стала ожидать их клиентов для кого был организован весь этот праздник. Все ещё раз проверила чтобы не было ни каких недочётов особенно в плане еды проходя на кухню мяса было готово и остальные закуски разложены по тарелкам. Пройдясь по залу, ди-джей так же был ждал начала флешка с подобранной музыкой давно была у него вставленная в ноутбук. Выпивки хватало у бармена начиная от алкогольных напитков заканчивая простой водой.
Посмотрев на часы удивилась, как быстро идёт время скоро должны были приехать байкеры и Аяз кажется опаздывал, но девушка была готова давая знак ди-джею за пультом что можно включать подобранную музыку. замечая в дверях мужчину, одетого в чёрный костюм. - Вы как раз приехали вовремя мистер Коррх байкеров я встретила все идет по начально задуманному плану, - подошла, улыбнувшись к нему докладывая о начальных шагах к подготовке этой вечеринке. Вечеринка почти подошла к своему завершению, и байкеры оказались не такими как себе их представляла девушка, а очень даже культурными и воспитанными людьми. Когда зал клуба опустел после ухода последних гостей Берна решила разыскать Аяза это оказалась не так сложно он был в своём кабинете. Перед тем, как открыть дверь она постучалась и вошла. - Хотела вам сказать спасибо за такую хорошую возможность поработать с таким профессионалом своего дела и готова дальше быть вашей ассистенткой, - поблагодарила мужчину улыбнувшись ожидая его окончательного решения готов ли он взять ее на постоянное место работы.     
[NIC]Berna Şahin[/NIC]
[AVA]https://i.imgur.com/QtHuIwd.png[/AVA]
[SGN]https://i.imgur.com/MwnmlXE.gif https://i.imgur.com/7zhUcKi.gif[/SGN]

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Help is never too much

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно