внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграм
лучший пост:
северина дюмортье
считать падение невесомых звезд и собственные тяжелые. собственные — они впитывались в тебя сладострастным искушением, смертельным ядом; падения собственного духа... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 23°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
eva

[telegram: pratoria]
siri

[telegram: mashizinga]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » His health

His health

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://i.imgur.com/Jh7jl0j.gif

https://i.imgur.com/1Lu46MX.gif

N e i l l    P r i c e
Serkan    Turan    &    Eliana    Price
- - - - - - - - - - - - - - -
b e g i n.  o f   F e b ' 2 1
S a c r a m e n t o
- - - - - - - - - - - - - - -

Серкану давно стоило позаботится о своём здоровье. Обстоятельства сложились так, что теперь отвертеться ему не удастся, ведь за дело взялись Прайсы.

https://i.imgur.com/3rhVEaQ.gif

Отредактировано Eliana Price (2021-02-09 20:38:25)

+2

2

Элиана стала внимательнее. Не смотря на то, что она теперь пыталась не сближаться с Серканом, быть дальше и всячески изображать безразличие, но она волновалась за него. Происшествие на свадьбе Хайят оставило не только душевные раны, но и, в случае её кузена, ещё и физические.
     - Не пора ли обратиться к врачу и уже решить проблему с коленом? - заявила Эли, когда протягивала стакан с водой, чтобы турок запил очередную таблетку обезболивающего. Он взрослый, самостоятельный и уверенный в себе. В работе собран, скрупулёзен и ответственен, но в плане здоровья всё наоборот.
     Когда Эли узнала о том, что спасая её, он вновь травмировал колено, задумалась. Она была благодарна ему и не раз уже об этом сказала. Могло быть много "если": если бы Эли ушла оттуда, как планировала, то Серкан бы не вошёл лишний раз в горящее здание или Прайс надо было быть внимательнее, чтобы не отстать от Хайят... сам Туран мог бы не геройствовать. Только всё случившееся случилось. Теперь надо решать последствия.
     Сначала осторожно, будто прощупывая почву, Элиана пыталась разговорить Турана о диагнозе и прогнозах. Таким образом удалось получить ещё немного информации, но этого было мало. Совсем скоро он перестанет быть её начальником (и порванные заявления не отменят этого), потому надо попытаться заставить его задуматься о своём здоровье.
     Статьи в журналах, сайты в сети Интернет... кажется, Элиана уже научилась разбираться в травмах колена и знает некоторые методы лечения. Да, протезирование суставов было одним из них и медицина сегодня предлагала инновационные методики, которые позволяют человеку уже через пять дней (а то и раньше) после операции встать на ноги. Понятно, что побежать сразу не удастся, но передвигаться осторожно, а, самое главное, самому - гарантировано. Прайс выбрала самые оптимистичные статьи с самыми обнадёживающими прогнозами и передала папку с ними на следующее утро Серкану. Пометка "Важно" должна была привлечь внимание босса. А пока он это изучает, Элиана отправилась к единственному человеку, который может помочь.
     - Я надеюсь четверг у тебя как и прежде является не длинным рабочим днём? - с этого начала девушка, когда набрала номер отца, - Давай поужинаем сегодня дома? Поболтаем, выпьем вина... я соскучилась... - последнее было ключевым и честным. Уже несколько месяцев Элиана жила отдельно от отца и живого общения не хватало. Нилл умел слушать, анализировать и давал правильные советы. В юности были моменты, когда дочь противилась его помощи, но с возрастом понимала, что её родитель мудрый человек ("кому зря такие должности не дают" часто констатировала младшая Прайс).
     По пути купила продукты и посетила несколько частных магазинчиков, где продавали вкуснейший сыр, ароматное вино и самый душистый хлеб с хрустящей корочкой. Так что к приезду отца, Эли уже вовсю колдовала у плиты, а ему оставалось заняться нарезкой и открыть вино.
     В бокале отражались огни от лампы и будто смешивались с красным вином при покачивании. Элиана сделала глоток терпкого напитка чуть задержав его во рту. Приятное послевкусие ягод осталось на языке, как и от всего вечера в целом. Семья. Прайсы. Да, произошедшие несколько месяцев события заполнили возможные пробелы, но не смогли изменить отношений.
     Несколько минут назад Нилл вышел, чтобы ответить на важный телефонный звонок, а Эли закончила с уборкой стола после ужина и переместилась на диван с бокалом вина. Помещение освещали несколько ламп на столиках у диванов. Уютно. В этом доме, где всё родное, ей находится всегда комфортно. Эту ночь она проведет здесь. Она хотела о многом поговорить и вот одна из тем:
     - В твоём штате врачей есть хороший, а лучше - отличный, ортопед-травматолог? - Эли поймала вопросительный взгляд отца. - У моего босса, мистера Турана, была травма колена, которую он не долечил или не лечил вовсе. Я не знаю подробностей и диагнозов, но замечала, что мужчина хромает после длительных нагрузок.  - девушка вздохнула. Вино перекатывалось по стенкам бокала от легкого покачивания. Прайс задумалась глядя на это. Нилл не знал о том, что произошло на свадьбе сестры Серкана и что Эли чуть не пострадала. Реакция мужчины может быть резкой, да и расстраивать его дочь не хотела. - Когда ты был в Берлине, мы разговаривали и я сказала тебе, что привезла документы боссу на семейное торжество, помнишь?   - Нилл кивнул. - В здании случился пожар. Никто серьёзно не пострадал, но Серкан вновь травмировал колено. - Эли посмотрела на мужчину. - Он помог мне, а теперь мучается от боли. - это было самое важное из всего, но брюнетка не стала ждать реакции на эти слова, а продолжила дальше. - После решил спасаться обезболивающими и фиксирующими повязками. - Элиана допила вино и встала, чтобы вновь наполнить бокал себе и отцу.- Туран контролирует всё вокруг и всех, но не своё здоровье. Ему нужен толчок и помощь... - девушка вновь вернулась на диван. - Ты сможешь помочь?...

Отредактировано Eliana Price (2021-02-10 18:56:35)

+2

3

В последние несколько месяцев Нилл усердно работал над очередной статьей. Работа, статья, куча операций, бумаги. Все это закружило Прайса в водоворот из-за которого мужчина позабыл о себе. В этот момент отнего съехала и родная дочь, которая была единственной, кто мог дать пинка Прайсу старшему порбиться или поесть, хотя бы. Сейчас, из-за отсутствия источника пинков, НИлл выглядел не как коренной американец, а как истинно-коренной мексиканец. Мужчина забыл о том, что таке бритва, а питался исключительно раз в день парочкой бутербродов, которые подсовывали ему в кабинет медсестры. Так же, мужчина обрел в своем стиле нотки неформальности. На время он отказался от брючных костюмов, которые стали порядком надоедать, заменив темными джинсами и свитшотом. Так ему было комфортней. Нилл в целом стал как-то более хладнокровен, в нем будто что-то щелкнуло. Может появлияло отсуствие дочери, которая была своеобразным якорем, то ли что. Нилл так же решился на то, чтобы взять себе отпуск и отдохнуть пару леньков в своем доме, сидя за ноутом и разбирая бумаги. Такой себе отдых, конечно, но все же это был сдвиг.
В один из таких рабочих дней, неожиданно раздался звонок. Увидев на экране мобильного фото дочери, Прайс откинул папку в сторону с сразу же взял телефон с единственным вопросом и утверждением.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ— Все плохо? Ты собрала вещи? Я сейчас тебя заберу.— Почему-то Прайс был искренне уверен, что она не сможет жить одна и вернется к нему. А может, то была простейшая отцовская надежда и не желание отпускать свою малышку на волю? Услышав слова дочери, Нилл лишь выдохнул. Все обошлось, но это приглашение...вроде как он и обрадовался, но что-то внутри переворачивалось, сжималось в узел до боли. Какое-то гнятущее волнение, поэтому мужчина собрался довольно-таки быстро. Накинув на себя кожанную куртку, мужчина отправился на парковку к байку. В последнее время ему наскучил и автомобиль, хотелось ощутить давно забытое старое. Свой байк он заводил только по выходным, когда не нужно было ехать в больницу. Именно поэтому новое средство передвижения главного врача, было удивлением для всех, кто проходил через парковку, после чего все фото разносились между медсестрами и иным персоналом. Поездка на байке была..воодушевляющей, стоит признаться. Этот ветер свободы временно отпускал все трудности. В планах был поход в спортивный зал, однако, приез дочери все перечеркнул, но стоит признаться, что Прайс не смел жаловаться на это. Он был безумно рад тому, что его малышка хоть несколько часов, да побудет рядом с ним, скрасив одиночество в пустом доме, где даже свет не везде был зажжен.
Врубив в наушниках музыку на полную катушку, Прайс все сильнее давил, увеличивая скорость байка. Это было прекрасное чувство, о котором он стал забывать. Иногда, как показывает практика, бывает очень полезным снять с себя официальный костюм и погрузиться в безмятежность, хотя бы на некоторые мгновения. Ему этого не хватало и осознавать это он начал только тогда, когда в ушахт зазвучали нотки известной и до дыр затертой песни Nirvana. Он растворялся в этом ощущении, стараясь принять и понять нового себя. Главное, было удачно сбалансировать между двумя гранями: официального, серьезного мужчины и человека, который до безумия любит свободу и самовыражение.

Код:
<!--HTML--><iframe frameborder="0" style="border:none;width:100%;height:70px;" width="100%" height="70" src="https://music.yandex.ru/iframe/#track/53404/5576245">Слушайте <a href='https://music.yandex.ru/album/5576245/track/53404'>Smells Like Teen Spirit</a> — <a href='https://music.yandex.ru/artist/9262'>Nirvana</a> на Яндекс.Музыке</iframe>

Перед домом было необходимо заскочить  в магазин, дабы докупить несколько ингридиендов, которых не хватало Элиане. Было интересно, как она отреагирует на новый образ отца, точнее на то, что мужчина стал расхолаживаться. Она пару раз видела байк в гараже, в детстве эти маленькие ладошки изучали каждый сантиметр холодного черного металла, попутно расспрашивая отца о том, а покатает ли он ее, на что Нилл постоянно отмахивался и, довольно, удачно. Теперь же, она могла увидеть его во всей красе. Припарковавшись, Прайс перехватил рюкзак с продуктами, после чего открыл дверь дома. С порога его уже встретил запах вкусной еды и воркование дочери себе под нос. Нилл любил наблюдать за ней, пока она готовила, скача по кухне, словно солнечный лучик. Так было и сейчас. Облокотившись о дверной косяк, мужчина наслаждался видом дочери, которая его не замечала, а когда заметила...Прайсу показалось, что она вот-вот возьмет бритву и начнет орудовать прямо тут. Поймав на себе удивленно-неодобрительный взгляд, мужчина положил продукты на стол и улыбнувшись, заключил дочь в объятия. [float=left]https://funkyimg.com/i/3bmPX.gif[/float]
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ— Моя милая красавица. Как сильно я скучал по тебе, родная.— Нилл оставил легкий поцелуй на ее макушке и отпрянул назад, внимательно разглядывая свою дочь. Типичный отец. Вечер проходил просто великолепно. Впервые, за последнее время он ощутил полное расслабление, которого не хватало. Откинувшись назад на спинку дивана, мужчина поставил бокал вина на подлокотник и блаженно прикрыл глаза. Этот вечер войдет в список лучших, определенно. Если бы не чертов звонок, на который Ниллу пришлось отвлечься из нирваны, что накрывала с головой. Позвонила Марта, которая сухо отчиталась о том, что с пациентом все хорошо, криз прошел и теперь можно было говорить о том, что эта ночь будет спокойной. Когда Нилл вновь вышел к дочери, то тут же столкнулся с вопросом.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ— Да, у меня есть такой. Старейший врач, приверженец классической школы. Стоп. А зачем тебе? У тебя какие-то проблемы? Почему ты мне раньше не сказала, ты понимаешь насколько серьезно это молчание?!— Режим взволнованного отца включился слишком быстро, поэтому Эл оставалось лишь замолчать, чтобы дать отцу выдать всю тирраду, а лишь потом начать говорить. За эти пол минуты сердце Прайса пропустило около сотни ударов, раз пять опустилось в пятки, затем продело путь обратно. И только после его  многочисленных вопросов, девушка решилась дать ответ. Вопрос заключался в Серкане, который откровенно клал всевозможные органы на свое собственное здоровье. Вслушиваясь в примерный анамнез, который выдавала дочь, Нилл уже делал несколько заметок в голове, но все еще молчал. Молчал до момента, пока не узнал, что его дочь едва не сгорела заживо. Вот тогда он и завелся окончательно. [float=right]https://funkyimg.com/i/3bmPY.gif[/float]
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ— Какого лешего, я узнаю о том, что моя дочь едва не сгорела, спустя время? ЭЛ! А если бы с тобой что-то случилось?! Почему ты мне не позвонила? А вдруг все серьезней? Элиана Прайс, порой, ты ведешь себя хуже ребенка. Почему подобные вести я должен вытаскивать из тебя щипцами, либо узнавать ВОТ ТАК?!— На некоторое время Нилл,кажется, даже забыл о истинной теме разговора, продолжая отчитывать свою дочь за то, что она все скрывала. Неужели думала, что узнав через время он не будет волноваться? Будет и еще хуже, ведь теперь Нилл знает, что его дочь может недоговаривать. Закончив очередную тираду, мужчина прикрыл глаза, потер переносицу и сел на подлокотник. В гостинной повисло молчание. В голове Прайса воссоздавалось множество мыслей. Пересилив себя, Нилл задал очередной вопрос.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ— Сколько по времени он носит фиксацию? И да, не думай, что я забуду. Тему твоего молчания мы еще поднимем. На счет Серкана. Мне нужно его осмотреть. Я ему позвоню, скажу, чтобы приехал завтра. Не волнуйся, я не собираюсь говорить ему о настоящей цели.

Отредактировано Neill Price (2021-03-07 03:20:37)

+2

4

Папа. Типичный папа Нилл, который с годами не меняется в своей заботе и чрезмерной опеки. Лишь взрослея Эли начала понимать это и ценить, а вот будучи подростком воспринимала в штыки. Ей казалось, что отец не доверяет ей, а друзья смеются называя "папина дочка". Сейчас, перешагнув рубеж в двадцать пять лет, брюнетка с гордостью называет саму себя так. Она дочка своего любимого, пусть и не родного по крови, отца.
     Повторять, что она взрослая, справится сама, нет смысла. Папа останется таким и через десять и через пятнадцать лет. Он видит в каждой детали произошедшего огромную угрозу, которую мог предотвратить. Слова дочери о том, что всё в порядке или уже в прошлом не имели силы, ведь процесс "волнение" уже запущен.
     А догадывается ли он, что его "маленькая девочка" влюбилась? Он бы не согласился помогать Серкану поведай дочь, как страдала после урока, который преподал он ей и как болит разбитое сердце. Отцу не стоит огорчаться, ведь воспринято это будет так же шумно, как и сообщение о пожаре.
     Словно провинившееся дитя, двадцатипятилетняя Элиана Прайс, сидела опустив глаза. Да, ей следовало всё рассказать отцу, но тогда он поднял бы на уши  весь штат (а то и всю страну) из-за небольшого происшествия. Но и сейчас это не пройдёт для неё бесследно, ведь Нилл продолжит читать ей лекцию об осторожности, а затем ещё может назначить: "необходимые обследования для того, чтобы удостоверится в отсутствии последствий" (дословно). Начнётся спор в котором старший Прайс одержит верх, но не без компромисса. Ладно, сейчас Эли готова на всё лишь бы отец не отказал в её просьбе.
     - Пап! - голос девушки был мягкий и ласковый. Она подлизывалась к рассерженному родителю и, подтолкнув чуть локтём, наклонилась чтобы прижаться. - Ты же знаешь, что я люблю тебя? - она подняла на него взгляд и её просящий встретился с его суровым. - Я не хочу расстраивать тебя. Поверь, если бы всё было так серьёзно, как ты считаешь, то ты бы знал об этом. Пожалуйста, не злись!
     Нилл не будет долго сердится, но не забудет об этом. Не смотря на время, возраст, обстоятельства связь между ними крепка и привычка заботится, оберегать не исчезнет.
     - Я не знаю про фиксацию. Из босса очень сложно вытянуть информацию о здоровье, но не удивлюсь, если до вот этой травмы во время пожара, избегал её. Лыжи, пешеходные прогулки... очень упрямый мужчина! - брюнетка покачала головой. Вряд ли на данном моменте Серкан скажет ей "спасибо", скорее всего, турок будет прикрываться большим количеством работы. Но Эли была настроена серьёзно, да и Нилл, как врач, умел убеждать и, если надо, прибегнуть к терминам, прогнозам и не утешительным примерам. Посмотрим, кто кого!
     - А теперь ты! - Элиана отставила бокал, повернулась к отцу всем телом подобрав под себя ноги. Тон голоса стал серьёзнее, она внимательно смотрела на него. - Что происходит? Борода, байк, косуха... куда ты дел элегантного главного врача клиники на автомобиле класса "люкс"? Рассказывай давай... - вечера свойственные этой семье. Они проболтают до поздней ночи даже не вспомнив про время, телефон и мир вокруг. Спор, смех, беседы о жизни врозь. "Я скучала!" - произнесёт девушка вновь упав в родные объятия, как когда-то в детстве...

Всё же несколько раз Элиана пыталась завести с Серканом разговор о здоровье. Это было и до её беседы с отцом и после. Но всякий раз турок старался не заострять на этом внимание и уходил от темы. Но, без сомнения, оба помнили её слова, которые она произнесла при очередном споре по поводу подбора ассистентов. Да, он отказался от кандидатов - значит девушка займётся его коленом. Она слово своё сдержала, пусть Туран пока об этом не догадывается.
     Несколько минут назад завершилась видеоконференция с нью-йоркским филиалом. Элиана присутствовала, но находилась поодаль, коллег не видела, но слышала. Да уж, без Селин здесь не обошлось! Она щебетала много, хихикала и принимала участие во всех обсуждениях. Эли показалось, что её было очень много! Но Туран давал ей такую свободу, что для Прайс удивительным не было, хотя попросить дизайнершу немного помолчать было бы не лишним. Не выносила её Прайс! Замечательно, что она жила и работала в другом городе, но всё-равно незримо, но появлялась. Ревновала ли Эли? Возможно, хотя не имела на это право, ведь Серкан был не её, да и сама Селин была замужем, но всё же...
     - Всего доброго, Селин! - шепотом передразнила босса девушка. Заметил он это или нет - не важно. Она рада была, что конференция закончилась. - Какая милая Селин! - издёвка в голосе ассистентки. - Ладно мне связаться с миссис Райли по поводу проекта гольф-клуба или "гениальная" дизайнер уже в деле? - Серкан усмехнулся, но не успел ничего ответить из-за телефонного звонка.
     Заслышав имя отца, Эли опустила глаза в бумаги. Нилл, как и обещал, выбрал время для звонка Турану. Как жаль, что Прайс не могла слышать, что говорил отец, но зато могла ощущать сверлящий взгляд Серкана. Он знал! А разговор уже зашёл о визите... Эли пододвинула расписание босса. совещание с Кристианом можно провести сейчас... обсуждение новых поправок в проект с мистером Стаут можно произвести по пути в клинику... и того получается час с лишним времени до совещания у дяди Серкана. Когда же девушка услышала слова Турана, что сегодня он не может, подняла голову и вскинула бровь. Она выдала себя!
     - Через полтора часа! - прошептала Эли. Мужчина всё слышал. Но решение в любом случае за ним...

+1

5

Он больше всего на свете не желал, чтобы кто-то лез в его жизнь и диктовал, что делать. Даже если это касалось здоровья. Это не касалось какого-то определенного человека, это касалось всех. Даже его матери, когда всегда опекала старшего сына, хотел он того или нет. И почему же он был так против? Наверное, это больше черта его характера. Не иначе как. Каждый раз когда госпожа Туран видела, что ее сын приболел, она готовила его любимую мясную похлебку, а не куриный суп, как водится в таких случаях. Не секрет в том, что в доме, где рос Серкан, была целая группа тех, кто работал на семью Туран. И повар, и горничные, и садовник..и охрана. Но во времена, когда болел сын, госпожа Туран готовила горячее сама. Хотя ни для кого не было секретом, что готовка не была ее сильная сторона, но не потому, что она делала это плохо, а потому, что не любила. Но ради сына старалась. Она просиживала ночи и дни рядом с постелью сына, но так было пока был он маленький, а вот потом.. потом он не позволял это делать. И вот сейчас Элли.. понятное дело, что это было сказано и сделано из лучших побуждений, но он этого не любил. Отчасти и потому, что дело и в том, что это было связано и со страхом, что если она будет заботиться, будет рядом.. с ней что-то случится...Он этого боялся больше всего на свете. У него был страх, от которого он и делал бы избавиться, но вот только...как с ней справиться. Как отпустить эту тяжесть? Он закрыл глаза, вздыхая.
  Он заметил ее реакцию на Селин. Нет, не сейчас. А вообще. Да, она ревновала и чтобы там не говорила. Хотя он и не понимал, почему. Ведь девушка была не только замужем, но и вот-вот должна была родить близнецов. Другой вопрос, что и в декрете она собиралась работать и не забрасывать ландшафтный дизайн. Но возможно она ревновала к его воспоминаниям, но это того не стоило. Он хотел бы, но ег каждый раз что-то отвлекала и...
  Он поймал ее за руку, когда его кабинет покинули все, кто участвовал на видео-конференции. Она что-то говорила и говорила:
- ты ревнуешь, моя дорогая.. а не стоит, не к чему...- пожал плечами турок, коснувшись пальчиком ее подбородка, тем самым слегка приподнимая его, - этим проектом занимается гениальная, как ты говори...-но он не закончил. Его телефон действительно зазвонил и то, что он там услышал и кто ему звонил. Все это ему очень не понравилось. Черт возьми, как он его телефон нашел. Хотя тут не надо даже пальцем указывать, чья это работа. Он обернулся на Прайс. Его глаза сверкали молниями. Ей это дорого обойдется, пусть не думает отделаться шариком фисташкового и кофейного мороженного.
  Ведь она уже ему и расписание, иж какая предприимчивая. Кто бы мог подумать. Он сквозит взглядом по расписанию;. Вот спрашивается, обычно и часа свободного нет, а тут,,черт возьми, кто расписание составлял, хотя тут и вопросы такие задавать не надо. И так понятно кто. Он поднимает взгляд на брюнетку, которая была очень довольная собой. Все ведь спланировала..
- Хорошо, мистер Прайс. Да, у меня есть свободное время сегодня, на удивление..До встречи...,- он отрубил телефон. Он поднимается со стула и смотрит на девушку. Ничего хорошего его взгляд не представлял, даже более того, сейчас стоило выйти и закрыть за собой дверь, но нет, парень ловит девушку за руку и подводит ее к окну:
- расскажи-ка мне, как ты это все провернула, а? и на что ты надеешься, что я туда пойду, а?- поинтересовался мужчина, глядя в пустоту и пространство, куда-то сквозь дома, которые располагались напротив их здания. Он шумно выдыхает, возвращаясь мыслями к той аварии, где он получил травму. То время, когда он бросался в любые приключения и в те, что могли строить ему июни. Он совершенно не берег себя и не желал цепляться за нее. И вот тогда, возвращаясь из другого города в темное время суток по трассе, по которой он ехал... на ту самую трассу выехала машина, красный bmw на большой скорости, тот заметил Серкана почти в последнюю минуту, поэтому было неминуемо столкновение. удар получился очень сильным, в кои-то веки парень подумал о том, что все-таки неплохо, что он ездит с защитой. Это спасло ему спину, но не коленку. Увы.
- учти, милая, за то, что я пойду к врачу и соглашусь, возможно, на операцию, ты сделаешь мне кое-что приятное. Кое-что соблазнительное, вкусное, запретное..Только согласившись на это, я пойду сегодня к врачу. То есть без этого я не соглашусь на операцию, учти. Готова? - улыбнулся коварно парень, то, что ему пришло в голову, ему очень понравилось.- я жду тебя сегодня у меня вечером, - ей увильнуть не удастся. Пусть не рассчитывает.

Немногим временем позже он уже был в госпитале в ожидании приема у мистера Нилла, мысленно раздумывая над тем, как он на все это согласился. В регистратуре ему сообщили, куда подойти и дождавшись нужного времени, он вошел в кабинет. Там он увидел мужчину, протянул руку и представился:
- доктор Прайс? добрый день. Я Серкан Туран, ранее мы с вами разговаривали, - он внимательно осмотрел доктора..это он, отец Элли? Интересно, он в курсе всего, что происходит в жизни дочери? И знает - ли он, что босс его дочери намного больше чем просто босс.

Отредактировано Serkan Turan (2021-04-14 23:46:56)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » His health

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно