внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграм
все называли ее просто ло. она была ростом шестьдесят семь дюймов, носила одежду на размер больше и прятала теплые ладони в длинные рукава свитеров ...читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 13°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
eva

[telegram: pratoria]
siri

[telegram: mashizinga]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » глупая птичка в клетке

глупая птичка в клетке

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

2018
николь и рэд

до оформления может дойду

+1

2

новость о том, что билли уезжает на пару дней в другой штат, разлетается как-то слишком быстро, впрочем, нику это едва ли беспокоит. она умудрилась узнать обо всем заранее из разговоров коллег по цеху [мужчины все же жуткие сплетники]. и так же заранее подошла к доджу с личной просьбой - с детскими и наивными глазами. ей нужно поехать за город, так как подруга из бостона приглашает быть дружкой на свадьбу. и не то, чтобы ника очень сильно любила свадьбы. но... у нее давно не было выходных, поэтому ведь на два денька можно, со служебным телефоном и всем прочим. билли лишь возводит бровь вверх, затем окидывает взглядом синяки под глазами и дает свое согласие кивком. ему не известно о том, что детка задумала, а о его отъезде всем станет известно тоже. впрочем, цель ее поездки - далеко не свадьба подруги, и не реальна свадьба подруги подруги, на которую приглашения у нее попросту нет - зато есть имена, даты и все прочее, что при желании можно проверить. почему-то она уверена - рэд проверит как только узнает о том, что она куда-то намылилась. узнает, как зовут подругу, как звать жениха, узнает место проведения сего мероприятия и все такое.

впрочем, ее поведение никаких подозрений вызывать не должно. она знает, что шварценберг приглядывает за ней и держит руку на пульсе почти всех действий. это успела уяснить слишком давно, так что пол дня выделяет на шопинг, покупая красивое вечернее платье - темно-фиолетовое и шелковое. такое здорово смотрится на фигуре. конечно за этот месяц изменилось многое, у них ведь со шварценбергом - не отношения. просто хороший секс после работы, который она таким перестает считать. понимает, что обманывает его своим поступком, но ведь здесь речь не в доверии. а в желании вырваться из этой клетки, она итак сидит на таблетках, о чем он знает. поэтому тащит ей в квартиру всякие безделушки - сахарницу в виде коровы, например. ника ценит. понимает, что переманить на свою сторону его - тот еще шанс. но время для побега слишком подходящее. кошка из дому - мышки в пляс. предательство ли это? с чего бы вдруг забивать себе этим голову - между ними вроде как ничего кроме секса не должно быть. и все же, думает о правильности и последствии своего поступка, когда привычно и задумчиво водит пальчиками по его рубашке. шикарное платье висит на вешалке, небольшой чемодан стоит рядом. осталось сложить лишь это платье, которое может быть когда-то наденет. если сможет улизнуть и вырваться. здесь ведь не так далеко до канады. у нее есть четкий и выработанный план действий. и тюбик рыжей краски, завернутый в какую-то толстовку, - кто тебя доставать будет эти два дня? - улыбается ему и снова целует, - я постараюсь отвечать на твои сообщения, но как подруга невесты ничего обещать не могу, - потому что не будет отвечать ему где-то с середины завтрашнего дня. телефон оставит у мэй - той самой, что рассказала о свадьбе. они ведь едут в соседний город на одной машине. по сути, малышка просто будет попутчицей. а дальше? дальше николь уже сама будет разбираться со всеми трудностями, которые выпадут на ее голову. малышка бросает прощальный взгляд от рэда и не решается подойти к окну, чтобы посмотреть, как он заводит машину и уезжает - никогда этого не делала, а сейчас отчего-то хочется. знает, что этого делать ни в коем случае нельзя - заметит. он всегда замечает все мелкие детали. иначе не продержался бы ни дня в преступном мире.

она до утра не может сомкнуть глаз, лежит в абсолютной темноте. и совсем не знает, что ей делать. и как поступить. за два часа до выхода, ее охватывает паранойя. детка пересматривает все свои вещи и на всякий случай кладет в чемодан дорожную сумку. меняет и сложенную толстовку на черную - более неприметную. выходит из дома с укладкой, которую позже расправит и спрячет под кепкой. мэй подъезжает к соседнему дому через несколько минут и малышка садится в машину. кажется, все. рэд до вечера вроде как должен быть занят, а за машиной никто не следит. по крайней мере, по трассе никто не едет. а о номерах она пока не беспокоится. поводов то нет. они приезжают небольшой домик снятый для гостей, откуда малышка должна отправится дальше. она на секунду заскакивает в комнату подруги - переодеть толстовку и переложить вещи из чемодана в сумку. в точнее переложить то, что ей действительно нужно. и каждую вещь переложить. чемодан запихает за диван, а телефон оставляет под раковиной на беззвучном режиме.

спустя несколько часов детка оказывается в чертовом мэне, который встречает хмурой погодой. самолеты это сложно - именные билеты надо покупать заранее. виза в канаду у нее есть, как и старый настоящий паспорт. она ведь солгала, что сбежала без документов. они у нее были всегда. не останавливается ни в одной квартире, хотя на от имени парня мэй в соседнем городке забронировано жилье на два дня. жить там должна некая ника. деньги за номер были переданы подруге еще в машине. если вдруг рэд раскопает обман со свадьбой, то ему придется еще тащится в номер мотеля. а потом узнавать, что малышки там нет и не было. и все же, училась у лучшего. главное теперь не попасть ни в какую передрягу. она особо не светится. не ходит по городу - два часа читает книжку в каком-то кафе. через час у нее автобус в новую жизнь и в другую страну. малышка чувствует облегчение только тогда, когда к вечеру эта машина останавливается на пол часа на заправочной станции. чтобы все могли отдохнуть и поесть перед тем, как оказаться на пропускном пункте. еще немного. всего один единственный шаг на пути к свободе.

[NIC]nicole livingston[/NIC] [PLA] [/PLA]
[STA]siren[/STA]
[AVA]https://i.imgur.com/P7MYE5z.gif[/AVA]
[SGN]_______________[/SGN]
[LZ1]НИКОЛЬ ЛИВИНГСТОН, 18 y.o.
profession: член банды фоморов
[/LZ1]

Отредактировано Dominica Sharp (2021-02-10 23:00:29)

+1

3

- пригляди за девчонкой, - билли кивает куда-то в сторону входной двери и в очередной раз перекладывает стопку счетов на другое место – ну, везде мешается.
- я что, похож на няньку?  - больше других дел разве нет, как только таскаться за восемнадцатилетней девчонкой, у которой вечно в голове грандиозные идеи, разбираться с последствиями которых приходится ему и в гордом одиночестве? рэд недовольно хмурится, не стесняясь показывать билли своё плохое настроение.
- тебе проблемы нужны? мне – нет, - билли точно знает: рэд поворчит и перестанет. шварценберг в принципе не из тех, кто игнорирует вполне вежливые просьбы билли, поэтому его так удобно дёргать за ниточки.
- мне нужны выходные. у меня они когда-нибудь вообще будут? или я продался в рабство? – он берёт в руки одну из безделушек билли, которые пачками торчат на каминной полке. ему скучно стоять просто так, поэтому он крутит в руках фигурки.
- я, знаешь ли, тоже не развлекаться еду. пригляди за девчонкой и положи на место слона, - крохотный чайничек или что это, но рэд послушно ставит его обратно на полку, попутно размазывая по полке слой пыли. – я вернусь, будут тебе выходные. пока – остаёшься за главного. и за девчонку отвечаешь головой, - всё-таки нянька. проще было устроиться куда-нибудь в детский сад, проблем явно было бы меньше. рэд очень громко закатывает глаза, прекрасно понимая, что головой он отвечает не только за девчонку, но и за всю команду, которая обязательно найдет приключения, как только билли выйдет за черту города. – побольше энтузиазма, рэймонд, и иди работай, - кто-то и правда считает, что криминал – это сплошной праздник, что всегда с тобой?
//- ну знаешь, в нашей команде всегда есть человек, который найдет проблемы на свою, а заодно и мою голову, - в этом можно не сомневаться. чтобы не скучать, рэду и ника-то особенно не нужна. хотя он бы, конечно, предпочёл всё-таки поскучать пару-тройку дней где-нибудь подальше от города. ему жизненно необходимо выспаться и заняться своими собственными делами, которыми почему-то никто другой заниматься не хочет. все полагают, что счета за квартиру и дом оплачиваются сами, а машина самостоятельно увозит себя на систематический техосмотр? с чего бы это… но дядюшку рэд слушается и, как хороший мальчик, устанавливает николь на телефон шпиона, пока она спит. шпион позволит ему знать, где она находится, и при этом не таскаться за ней попятам. а заодно цепляет простенький маячок на одну из её любимых кофт (маячок – чистая подстраховка, вдруг телефон сядет и всё такое). у рэда нет абсолютно никакого желания напрашиваться с ней на свадьбу, к тому же он терпеть не может все эти мероприятия, где все счастливые, улыбающиеся и целующиеся. у него аллергия на подобное. он своего рода праздничный гринч, который предпочитает держаться подальше от всего, где есть шарики, торты и девочки в платьях.
- контрольные звонки, ника. не ответишь хотя бы на один из них – считай, что твои выходные закончились, - и это угроза. у рэда всё ещё нет настроения, стресс от недосыпания сказывается и на нём. когда человек толком не спит несколько дней к ряду, у него начинает ехать крыша. даже если этот человек рэд, который в принципе не нуждается в большом количестве сна. ему нужно продержаться каких-то пару дней, и он не считает, что угрозы – это плохой вариант заставить людей вести себя прилично. если понадобится, угрозы вполне могут перейти в действие, и пусть только кто-нибудь попробует пожаловаться доджу. впрочем, очень тяжело жаловаться человеку, который доверяет племяннику даже больше, чем себе.
от нечего делать рэд проверяет все слова ники – просто, чтобы быть уверенным и знать, где искать эту занозу с феноменальными способностями оказываться не в то время не в том месте. свадьба, как свадьба, список гостей рэд не проверяет и это становится его первой ошибкой.
второй и наиболее серьезной ошибкой - вишенкой на торте – становится то, что в какой-то момент он перестаёт следить за никой и пропускает один из контрольных звонков, который позволил бы ему не упустить её из виду и не потерять драгоценное время.
//когда рэд понимает, что что-то идёт не так, счёт уже идёт на минуты и двигаться приходится очень быстро.
на телефон девчонка, естественно не отвечает, потому что этот телефон валяется бог весть где, и наверняка считает себя очень умной, раз ей удалость улизнуть из-под бдительного ока человека, у которого слишком много дел, а он у себя всего один. рэду нужно её найти, даже если она под землю провалилась и сейчас участвует в вечеринке, организованной дьяволом. свадьба, конечно же, оказывается лишь предлогом, и рэд злится на самого себя, что не проверил дурацкий список дурацких гостей. ну, типа с чего ему ей не верить? а стоило бы не верить.
- ника умная, она попытается слинять на автобусе. найди мне расписание всех рейсовых автобусов и тормозни их, не знаю, подай ложное объявление о том, что трасса закрыта или что-нибудь такое, - рэд на ходу натягивает на себя куртку, проклиная девчонку на чем свет стоит. не слишком ли много чести?
- ты знаешь, где она? хотелось бы конкретные трассы прикрывать – правдоподобнее, – лари выглядывает из-за компьютера, пока чудеса там совершаются сами собой.
- ага, на заправочной станции в мэне недалеко от границы с канадой. телефон она бросила, а вот про маячок не подумала. я подумал, - предполагаемый адрес очень быстро оказывается у лари, он вычисляет номера всех рейсовых автобусов, идущих в канаду, и публикует подложное сообщение о закрытии трасс в связи с аварией. пока разберутся, рэд успеет доехать, хотя это и будет весьма проблематично. но машина всяко разно движется быстрее забитого людьми автобуса.
//к этой же заправочной станции он подъезжает уже далеко за полночь. автобусы толпятся на маленьком пяточке, поскольку трассы всё ещё якобы закрыты. законопослушные граждане соединенных штатов даже не пытаются возмущаться или разбираться и это в очередной раз погружает рэда в уныние. ну, кто верит таким сомнительным сообщениям и даже не звонит на контрольные пункты и не стучит копам?
маячок мигает в районе кафе, где усталые и раздраженные люди пытаются скоротать время. какая удивительная удача, что ника взяла с собой именно ту кофту, куда он прицепил маячок. было бы обидно, если бы он сейчас мигал там же, где и телефон. // и рэд был бы сейчас раз в пять злее, а так, можно сказать, что он слегка раздражен.
даже в заполненном помещении девчонка находится очень быстро. мышеловка захлопнулась, бежать некуда. с абсолютно невинным лицом рэд подсаживается к ней за не очень чистый столик. двух секунд хватает, чтобы понять: нервничает и … не ожидала, что путешествие так быстро закончится. – ну, привет. ответь мне всего на два вопроса: я что, выгляжу, как идиот? думаешь, мне заняться нечем, кроме как гоняться за тобой по гребанным северо-восточным штатам? – градус раздражения повышается. – маячок на той кофте с карманами и замочком, - ну так, чисто, чтобы не спрашивала, почему он точно знал, куда ехать. – я не собирался им особо пользоваться, но ты вынудила. поездка и твои выходные закончились. вот ты такая умная, ника, а так до сих пор и не догадалась, что хорошие отношения со мной могли стать твоим билетом в нормальную жизнь, какая досада, да? - интересно, ей хватит сейчас ума, чтобы не начать оперативно сваливать в противоположную от него сторону? ему совсем не хочется бегать за ней по всей заправке.
[NIC]Raymond Schwarzenberg[/NIC][STA]а звери мои ночью рвут кожу и плоть в клочья[/STA][AVA]https://i.imgur.com/3Twcaqv.jpg[/AVA]
[LZ1]РЭД ШВАРЦЕНБЕРГ, 29 y.o.
profession: член банды фоморов;
wtf: Nicole;[/LZ1]
[SGN]///[/SGN]

+1

4

у малышки почти что сдают нервы. странное чувство - находится на грани постоянно, но ощущать, что вот эта самая грань и точка невозврата наступает именно в этот момент. мир ускользает вдаль за окнами рейсового автобуса, а у нее камень на душе и плохое предчувствие. она не знает, что будет в случае провала. плана "б" у нее нет - лишь юношеский максимализм, умноженный на мозги, которые неплохо соображают. а еще паспорт и надежда на нормальную жизнь без кучи таблеток, которые пьет уже постоянно. рэд об этом, естественно, знает. странно бы было, если бы он не проконтролировал - [не] гиперзабота, словно маленький ребенок. птичка выросла, решила бороться за себя и расправить подрезанные, но крылья. на таких вполне можно улететь, свить гнездышко и жить припеваючи. благо у нее есть несколько тысяч зеленых наличными, чтобы осуществить задуманное или хотя бы попытаться. у нее нет долгосрочных планов, лишь желание и наглость, свойственная с самого детства. всего один дурацкий козырь в рукаве, а николь просто блефует, как будто бы в рукаве вся колода.

ладони начинают потеть часом позже, когда дороги внезапно оказываются перекрыты. ника понимает - тут не обошлось без рэда. а вот как - вопрос весьма хороший. трасы закрыты. и единственный выход для нее - идти шестьдесят километров пешком. но перспектива в случае чего остаться со шварценбергером наедине ее пугает. она получила монстра, готового ее защищать, но в тоже время, он не может отгородить ее от своей темной стороны, от той злости, что каждый раз отблеском в глазах при нажатии на курок. как и пообещать того, что не тронет. безусловно, он жесток, но не в ее отношении - единственная надежда, когда они второй час сидят на чертовой заправке с толпой туристов и эмигрантов. тну и еще - рэд не дурак. не будет же он кидаться на малышку на заправке, где полно народу. к третьему часу ожидания, когда время переваливает за полночь, у нее почти что начинается истерический смех. и даже чай с мятой не помогает, как и разговоры по душам с девушкой неподалеку. завести друзей здесь - самое лучшее, что можно сделать. парочка студентов, что направляются к бабуле в канаду. у детки нет ни бабушек. ни дедушек, ни семьи как таковой. а парень, если рэда парнем то можно назвать, начальник на нелегальной работе. которого она почему-то ощущает, как только он попадает в поле ее зрения. твою мать.

она сжимает руки в замок, словно пытается защититься. на все про все ушло всего каких-то пару часов. и ей интересно как, но почему-то не сомневается, что сейчас он сразу расскажет ей о своей победе и о том, как разобрался в ситуации. а ведь план был почти идеальным. но надо же быть такой глупой и не перепроверить вещи. или вообще их выкинуть, черт подери.
- временами выглядишь, - неожиданное для себя самой спокойствие. они на заправочной станции. в толпе народа. которая если что будет точно на стороне девочки, которую могут преследовать, скажем. мозг работает в каком-то экстренном режиме, перебирая все возможные варианты развития событий, - нужно было проверить чертову сумку, - поправляет волосы и раздраженно фыркает. сумку не достает, незачем. маячок можно выкинуть и позже. если сможет вырваться отсюда. к горлу подкатывают ком и тошнота. от волнения совсем не хотелось есть. собственно, организм подводил почти неделю и за это себя больше всего ненавидела.
- вынудила чем? поездкой на свадьбу? - не на свадьбу, точнее. но это издержки, - а еще, оказывается вынуждаю тебя следить за моими походами к врачу, рецептами таблеток, и посылать лари ходить за мной кругами, пока я выбираю платье, - все это говорит почти что отстранено от него. затем отхлебывает еще остывшего мятного чаю. ника безумно устала, ее клонит в сон, остается лишь ждать, когда каким-то чудом откроется второе или уже третье дыхание за этот день, - ты так уверен? я о выходных, - поднимает бровь и смотрит на него вопросительно, - посуди сам, мы на заправке, где куча народу. ты думаешь, что я правда куда-то с тобой пойду раз тебе повезло с маячком? - она прикрывает глаза на секунду - в голове все идет кругом. толи от усталости, толи от чего-то еще, - ты сам себя слышишь? нормальная жизнь и хорошие отношения между нами? - вечно сорятся, вечно пререкаются и заключают мир. по кругу, словно им нравится причинять друг другу боль, а затем возвращать все тонкими пальцами, что впиваются в разгоряченную кожу, - я не буду покупать свою свободу за секс с тобой, - сам ведь сказал, что это не те ванильные отношения с походами в кино и прочим бредом, о котором в фильмах. сам говорил, что они просто проводят время вместе после работы, - итак, что мы имеем. хорошие отношения с тобой это закрывать глаза на твое вмешательство в мою частную жизнь, которой у меня почти не осталось, спать с тобой, когда тебе хочется. и не дерзить, когда ты не прав. я бы могла мириться с этим ради нормальной жизни. но мы оба знаем, что ее у меня не будет. готова поставить сто баксов, что ты здесь, потому что естественно отвечаешь за меня головой, - она все еще не понимает, почему у доджа вызывает такой живой интерес, стоит ей зайти в комнату,  - если что, мне очень жаль твою голову. за это прости, - знает, что билли будет в бешенстве и обвинит в этом, естественно рэймонда, - я бы предложила тебе уехать со мной, но ты не согласишься.

да и зачем, собственно? между ними ведь, ничего нет, верно?

[NIC]nicole livingston[/NIC] [PLA] [/PLA]
[STA]siren[/STA]
[AVA]https://i.imgur.com/P7MYE5z.gif[/AVA]
[SGN]_______________[/SGN]
[LZ1]НИКОЛЬ ЛИВИНГСТОН, 18 y.o.
profession: член банды фоморов
[/LZ1]

Отредактировано Dominica Sharp (2021-02-24 00:19:59)

+1

5

рэд с интересом смотрит на малышку. усталость – в каждом мимолетном движении. усталость, заторможенная из-за накатывающего сна реакция. она что, правда, верит, что справится и вывернется? маленькая и наивная, но не глупая – в этом рэд уже убедился. малышка, кажется, так до конца и не поняла, в какую игру ввязалась, в сети какого паука попала. и рэду бы хотелось открыть ей глаза на мир – без радужных пони и розовых единорогов, но он предпочитает смотреть, как она совершает ошибку за ошибкой, искренне полагая, что поступает верно.
он складывает руки перед собой, раздраженно ведёт плечами – несколько часов в дороге не прошли даром. рэд не собирается хватать её за руки или за ворот одежды и насильно тащить к своей машине. такое подойдет для пятилетки, но не для взрослой девушки, на крики которой, а то, что ника будет кричать на всю заправку можно даже не сомневаться, сбегутся копы всей округи. он вообще не собирается применять ничего, что синонимично к насилию. это можно объяснить ленью, усталостью или банальным нежеланием решать вопросы при помощи грубой силы. / но, возможно, кто-то считает, что грубая сила – единственное, что он умеет /.
- ну, знаешь, мне тоже это не слишком-то нравится. у меня полно других дел, поважнее и поинтереснее, - хмыкает, а параллельно подмечает, как старушка за соседним столиком куда-то уходит. привычка контролировать окружающее пространство не отпускает и сейчас. – можно подумать, лучшее развлечение – ходить с тобой к врачу, - малышка, как будто, продолжает не понимать, что творится вокруг неё. ну, и ладно, не рэду объяснять ей прописные истины, рано или поздно, сама разберется. или, может быть, ей объяснит билли, ведь это была его идея – не спускать с неё глаз. никого в банде не контролировали так, как нику. каждый жил своей головой, прекрасно осознавая, что завтра для тебя может и не настать. каждый из них осознанно пришёл в криминал / даже те, кто в нём вырос /, у малышки, конечно, была иная ситуация, но не может ведь она совсем не разбираться в тонкостях? рэду хотелось в это верить, а ещё хотелось, чтобы она наконец-то включила мозги, которые у неё определенно есть.
- пойдешь, ника, ещё как пойдешь, бегать за тобой и дальше я не собираюсь, я тебе не нянька, - толпа народу в зале и на улице его не пугает – и он всё ещё не собирается использовать насилие. в принципе не самый лучший вариант решения проблемы, когда имеешь дело с николь. – в отличие от тебя, я довольно хорошо ориентируюсь в мире, в котором живу, - билли прислушивается к нему, билли ему доверяет. однажды рэд уже выторговал нике жизнь, почему бы он не смог выторговать ей свободу? она не посвящена в детали, которые потянули бы на пару-тройку пожизненных, а попробовала бы стукануть копам – села бы вместе со всей бандой, это она наверняка хорошо понимает, чтобы держать язык за зубами до гробовой доски.
- о, как мы запели, - её послушать, так рэд какой-то злобный монстр, который взял её в плен. – проясним немного ситуацию: я тебя в кровать не затаскивал, инициатором была ты, - а он просто не отказался. – и не помню что-то, чтобы жаловался на то, что ты мне дерзишь, - с никой было не скучно, и рэду это нравилось. ему нравилось, даже когда пух и перья летели во все стороны, а команда их обоих обходила стороной, шепчась, что кто-то встал не с той ноги. он уважал принятые ею решения и, между прочим, не лез в её частую жизнь, а оберегал её от проблем. по сути – одно и то же, но формулировки разные, а значит, и смысловая нагрузка разная. / рэд бы предпочёл придерживаться именно своей формулировки /.
- надо же, я даже заслужил «прости», - а она забавная. извиняется даже. рэда не беспокоит то, что он отвечает за неё головой – ну, поорёт додж и перестанет, первый раз что ли. его беспокоит то, что решать возникшую проблему всё равно ему придётся – у них ведь так приятно, все проблемы разгребает шварценберг, а заслуги за это получает билли. ну уж нет, придётся малышке как-то смириться с перманентным пиздецом в своей жизни. с его помощью или не с его – рэда уже не касается.
// впрочем, рэду тоже придётся смириться с тем, что проблемы с никой – перманентно его проблемы.
на какое-то короткое мгновение у него складывается ощущение, будто они замерли в тупике. ей некуда бежать, ему некуда идти. и они просто стоят и смотрят друг на друга, ожидая неизвестно чего. / как на счёт феи с волшебной палочкой? /. они и правда в тупике, но только выбор у них не большой. – у нас с тобой два варианта: или мы возвращаемся в бостон, не разговаривая и мысленно проклиная друг друга, или едем на два дня в канаду, делая вид, что так и было задумано. вернуться в любом случае придётся, с билли можно многое, но шутки шутить я не рекомендую, - как и не рекомендует шутки шутить с самим собой – у него отличное чувство юмора, но в данный момент в нём говорит лишь усталость.
- ещё ты, конечно, можешь уехать одна в канаду, если жить тебе совсем надоело, - не угроза – констатация факта. рэд опускает голову на руки, на миг теряя контроль над происходящим – пусть бежит, пользуется моментом, но что-то ему подсказывает, что она не побежит. по крайней мере, не в ближайшие пять минут. будь воля рэда – он бы с удовольствием перестал ходить за ней попятам и предоставил ей свободу передвижений. пусть бы занималась своими делами, чем там, кстати, вообще занимаются девочки восемнадцати лет? но в банде пока, увы, решения принимает не он – ну не совсем не он. да и ника… умудряется найти приключения даже там, где их в принципе найти невозможно, и вот как предоставлять её самой себе?
- как что-нибудь надумаешь – скажи мне, а вообще, если тебе интересно, я собирался просто выспаться за эти дни, черт вас всех побери. выспаться и заняться своими делами, пока ты – совершенно без контроля – веселишься на свадьбе, - но если бы у рэда исполнялись все его желания и мечты, он бы, как минимум, не был рэдом.
[NIC]Raymond Schwarzenberg[/NIC][STA]а звери мои ночью рвут кожу и плоть в клочья[/STA][AVA]https://i.imgur.com/3Twcaqv.jpg[/AVA]
[LZ1]РЭД ШВАРЦЕНБЕРГ, 29 y.o.
profession: член банды фоморов;
wtf: Nicole;[/LZ1]
[SGN]///[/SGN]

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » глупая птичка в клетке

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно