внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграм
лучший пост:
северина дюмортье
считать падение невесомых звезд и собственные тяжелые. собственные — они впитывались в тебя сладострастным искушением, смертельным ядом; падения собственного духа... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 23°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
eva

[telegram: pratoria]
siri

[telegram: mashizinga]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Партнеры » crossover versus reality

crossover versus reality

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

https://forumuploads.ru/uploads/001b/0b/1d/3/342223.png

0

2

›› ссылка на заявку

FN-2187 [finn]
star wars
https://i.imgur.com/ttYpo9n.png https://i.imgur.com/mySSAgg.png https://i.imgur.com/iz4gLwH.png

23 года. мужчина. человек, чувствительный к силе. лучший штурмовик в своей группе, дезертир, сопротивленец. внешность: на ваш выбор, лишь бы темнокожий и соответственно фандому и его лору.

фазма говорит, что первый орден силен настолько, насколько сильно его слабейшее звено [FN-2187 слушает]. подъем по расписанию, еда по расписанию, жизнь - сборник запретов и правил, идеологической пропаганды. новая республика слаба, развращена, захлебнулась в собственной жадности, у нее во внутренностях скопилось гнилье, там лишь черви [FN-2187 слушает] с рождения в первом ордене, с рождения обучаемый убивать, FN-2187 не должен знать сочувствия или жалости, не должен отступать. фазма говорит, что у FN-2187 есть долг и долг этот надо выполнить. или сдохнуть. выбор крайне скуп, но FN-2187 верит в первый орден. и другой жизни никогда не просил. [в самом деле?]

в тренировочном зале нет никого сильнее. восемь-семь лучший кадет, даже фазма отмечает его и курирует корпус FN. вечерами восемь-семь отрабатывает удары, загружает новые симуляции боевых действий, учится просчитывать каждый свой ход, отрабатывает до мелочей каждый шаг. вибротопор, электропосох, силовая пика, булава-резонатор - FN-2187 может взять в руки любое оружие и все равно победить. он все равно останется лучшим. первый орден растил универсальных бойцов, штурмовиков с шорами на глазах, с длинным перечнем правил на роговице глаз, с обязанностями впечатанными клеймом прямо в череп. первый орден вырастил FN-2187 [оцени иронию, фазма]

восемь-семь спит строго сложив руки вдоль тела, заправляет постель в казарме по линеечке, все движения выверены и точны. если у лучшего кадета чего-то нет, значит ему это и вовсе не нужно. первый орден знает как правильно и FN-2187 соглашается на словах[а потом размышляет]. от родителей его отлучили младенцем, вся семья - корпус FN, восемь-семь знает позывной каждого и учится различать товарищей по манерам и развороту плеч, краем глаз следит за тем, как справляются они в тренировочном зале со своими задачами. восемь-семь готов помогать. не в ущерб операции, но все же готов. если можно выполнить приказ и спасти своего товарища, то почему бы и нет, верно? FN-2187 обладает потенциалом, - вот как говорит фазма. а потенциал раскрывается кровью и потом, потенциал раскрывается только в бою. [жертвы всегда нужны] критическая ошибка
восемь-семь не может задавить в себе жалость. сжимает ее сильными пальцами, скручивает, бьет кулаками пока костяшки пальцев не покроются кровью - нет результата. где-то случился просчет. может в днк заложен код сочувствия и любви, может у восемь-семь все приказы отпечатались поверх материнских объятий, а в ушах вместо голоса фазмы звучит голос родителей [это ты слушал внимательно?]. сбой. ошибка. дефект. неудача. FN-2187 может сочувствовать окружающим штурмовикам, несчастным гражданским, а вот к себе жалости не знает совсем. FN-2187 уверен [да пошел он, этот первый орден] через себя переступить невозможно. восемь-семь не хочет быть частью крови и слез. восемь-семь не хочет нести разрушение и мрак. что-то внутри говорит ему, что еще ничего не поздно. можно выбрать иначе. и FN-2187 выбирает. сам выбирает
пропасть под ногами похожа на падающий TIE-истребитель. FN-2187 [буду звать тебя финн] зарывается пальцами в раскаленный песок джакку и думает: да сдалась вам всем эта планета? жара и неизвестность для штурмовика-дезертира не более чем случайная трудность. он накидывает на плечи куртку по дэмерона, он повторяет по слогам свое новое имя. выбор сделан - финн не жалеет.

новая жизнь. своя жизнь. она складывается у финна из череды собственных выборов. из маленькой лжи об FN корпусе, из нежелания говорить о том, что был лучшим кадетом, из досконального знания тонкостей оборонной системы старкиллера. финн - не герой с плакатов сопротивления, не бравый пилот, пришедший сражаться за правое дело. [ п р е д а т е л ь ] он не записывался в убийцы и ему не нравится что у разных сторон грань до ужаса общая. войну от себя пытается отодрать прямо с кожей, а на деле только прикипает сильней. липкая дрянь и мерзкая. благородное дело не оправдывает смерть гражданских, не оправдывает детей, забираемых у родителей. финн готов бороться против рабства и насилия, он [до поры] готов сражаться и с первым орденом, но костяшки пальцев болят - жалость выдавить из себя не выходит.

вечерами финн сидит на постели с рей. вместе с ней ест сладкое [словно воры]. в сопротивлении их приняли как родных, будто всегда были рядом, а разлучались лишь на несколько месяцев. рей облизывает пальцы от шоколада, прячет в карман энергетический батончик, финн хмурится и вертит в руках сейбер люка скайуокера. и молчит. рей думает, что финн не хочет ей врать. рей кажется, что финн все время что-то хочет сказать. например: давай пошлем всё это, а? мы чужие им всем. [рей думает, что по не поймет. получится ему объяснить?] еще думает, что финн чувствителен к силе. что он мог бы стать джедаем. и что в этом он тоже однажды признается. или нет.

дополнительно: // итак. вы прочитали, а значит настроены серьезно. мы выкидываем диснеевские бредни и радужные поля. финн - вдумчивый парень со своим мнением и своими демонами. хочу чтобы вы показали нам их. готова жрать с вами стекло и как рей, и как таллиссан, говорить с философским тоном о некотором дерьме этих бесконечных войнушек. последнюю трилогию перепилим, пожелания послушаем. адекватность приветствуем, а токсичность - нет. в общем лично я - жду. буду рада обменяться постами, чтобы понять подходим ли друг другу, чтобы было комфортно играть.
// заявка не в пару, но заявка на крепкую дружбу, чтобы и в огонь и в воду.
// мой концепт не является железным, если что-то не нравится, то все обсуждаемо. приходите, давайте покажем что можно сыграть охуенного финна и показать его так, чтобы все тви'лечки потекли.

0

3

›› ссылка на заявку

katerina davydova
union of salvation

https://forumuploads.ru/uploads/001a/c0/74/940/580117.webp https://forumuploads.ru/uploads/001a/c0/74/940/207144.webp

20 — студентка; прототип - михайлина ольшанска

всё-то в тебе хорошо, ровненько так, идеально – дочь примерная, бюджетница, не пьёшь-не куришь, аж тошнит.

я на тебя смотрю – выворачивает кишки, но не оторваться; ты злая, упёртая, такая, сука, правильная. ты мне совсем не нужна, но я как пёс оборванный за тобой таскаюсь – угораздило же твоего брата попасться на долговую удочку; денег то у него нет, а мне они очень нужны. ты – такая благородная, сама меня находишь, назначаешь встречу – лишь бы ребята мои твоего братца в подворотне до мяса не избили.

я понимаю, дело семейное.

и соглашаюсь отчего-то на отсрочку, хоть и сам себя закапываю; а у тебя пальцы щёлкают и взгляд такой ясный – я такого давно не видел. у тебя в жизни всё хорошо, одно только – как бы родители не узнали, что сын их сорвался, по кривой пошёл; ты его покрываешь, слёзы льёшь, а он долбаёб настоящий – не ценит, видно же.

но мне, в общем-то, на это плевать.

только ты смелая, меня не боишься – сколько в тебе родов дворянских? связалась с преступниками, дура, смотри – не заиграйся.

я твоего брата, может, и спасу, но тебя от себя – уже не смогу.

///

ой, ну заявка в пару наверное. я накромсал только – дальше делай с персонажем, что пожелаешь. где учится, что в семье за дела, характер и т.д. – готов ко всему. но сразу скажу: без мэри-сью и прочего, я жду хорошего игрока на эту роль. будет замечательно, если кинете в меня пост перед написанием анкеты (да, мне важно, чтобы мы сыгрались сразу).

касаемо нашего фандома: история развивается в двух мирах – мы играем канон 1820-х годов (так что, если хочешь упасть в историчку и матчасть, в нас ты найдёшь добрых друзей), а также модерн au. в нём мы что-то вроде реинкарнаций своих исторических прототипов. завязка сюжетка – всем начинают сниться супер странные сны, связанные с событиями их прошлых жизней. знакомы друг с другом не все: миша с серёжей, я да рылеев. соберёт нас и расскажет о возможной реинкарнации настоящий псих – серёга трубецкой, но его пока на форуме нет хд. твой канон – екатерина давыдова, невеста михаила бестужева-рюмина (ну ты поняла, да?). что у вас с мишой будет в модерне – обсудите сами, я хз.

очень жду, правда.

0

4

›› ссылка на заявку

katerina davydova
union of salvation

https://forumuploads.ru/uploads/001a/c0/74/940/580117.webp https://forumuploads.ru/uploads/001a/c0/74/940/207144.webp

20 — студентка; прототип - михайлина ольшанска

всё-то в тебе хорошо, ровненько так, идеально – дочь примерная, бюджетница, не пьёшь-не куришь, аж тошнит.

я на тебя смотрю – выворачивает кишки, но не оторваться; ты злая, упёртая, такая, сука, правильная. ты мне совсем не нужна, но я как пёс оборванный за тобой таскаюсь – угораздило же твоего брата попасться на долговую удочку; денег то у него нет, а мне они очень нужны. ты – такая благородная, сама меня находишь, назначаешь встречу – лишь бы ребята мои твоего братца в подворотне до мяса не избили.

я понимаю, дело семейное.

и соглашаюсь отчего-то на отсрочку, хоть и сам себя закапываю; а у тебя пальцы щёлкают и взгляд такой ясный – я такого давно не видел. у тебя в жизни всё хорошо, одно только – как бы родители не узнали, что сын их сорвался, по кривой пошёл; ты его покрываешь, слёзы льёшь, а он долбаёб настоящий – не ценит, видно же.

но мне, в общем-то, на это плевать.

только ты смелая, меня не боишься – сколько в тебе родов дворянских? связалась с преступниками, дура, смотри – не заиграйся.

я твоего брата, может, и спасу, но тебя от себя – уже не смогу.

///

ой, ну заявка в пару наверное. я накромсал только – дальше делай с персонажем, что пожелаешь. где учится, что в семье за дела, характер и т.д. – готов ко всему. но сразу скажу: без мэри-сью и прочего, я жду хорошего игрока на эту роль. будет замечательно, если кинете в меня пост перед написанием анкеты (да, мне важно, чтобы мы сыгрались сразу).

касаемо нашего фандома: история развивается в двух мирах – мы играем канон 1820-х годов (так что, если хочешь упасть в историчку и матчасть, в нас ты найдёшь добрых друзей), а также модерн au. в нём мы что-то вроде реинкарнаций своих исторических прототипов. завязка сюжетка – всем начинают сниться супер странные сны, связанные с событиями их прошлых жизней. знакомы друг с другом не все: миша с серёжей, я да рылеев. соберёт нас и расскажет о возможной реинкарнации настоящий псих – серёга трубецкой, но его пока на форуме нет хд. твой канон – екатерина давыдова, невеста михаила бестужева-рюмина (ну ты поняла, да?). что у вас с мишой будет в модерне – обсудите сами, я хз.

очень жду, правда.

0

5

›› ссылка на заявку

Lust
christian mythology
https://64.media.tumblr.com/076f0a9451f5b0a6050d5448faed5ec3/tumblr_inline_nuzf45NRH41qlt39u_400.gifv https://i.imgur.com/7xX2i9i.gif
deborah ann woll — freddie fox*  or whatever;

Уже самый первый грех оказался связанным с похотью:

И увидела жена, что дерево хорошо для пищи, и что оно приятно для глаз и вожделенно, потому что дает знание; и взяла плодов его и ела; и дала также мужу своему, и он ел. И открылись глаза у них обоих, и узнали они, что наги, и сшили смоковные листья, и сделали себе опоясания.

— Быт. 3:6−7

В эпоху средних веков рассматривалась как злейшее из семи смертных грехов, а в период Ренессанса её стали больше воспринимать, как «наслаждение», погоню за чувственными удовольствиями. Похоть оборачивается Любовью и изображается с помощью фигуры Венеры (в компании козла или верхом на нем). Среди других её атрибутов кролики и голуби. С Похотью также ассоциировалась музыка, поскольку она отвлекала душу от благородной деятельности. Поэтому музыкальные инструменты часто изображаются в аллегориях Похоти, особенности в нидерландской живописи 17 века. Предостережения против похоти могут быть частью аллегорий вкуса.

дополнительно: а у нас в квартире газ! сюжетные сюжеты, интересные штуки и прикольные приколы!
а ещё,  лично у меня есть планы на персонажа и личную  игру! всякие заковырки во взаимоотношениях [можно и стеклом похрустеть и во всякие «высокие» отношения упасть]; все на добровольной основе, ничего принудительного, само собой.
главное – отзывчивость, умение так же активно генерировать идеи [а не красивой тушкой повиснуть на спине с воплями «катай меня большая черепаха»] и мы обязательно найдём общий язык.
* внешность указана как пример, всё обсуждаемо, всё решаемо;
позвать меня можно в гостевую или написать в личные сообщения, где при необходимости можно будет обменяться мессенджерами для общения.

0

6

›› ссылка на заявку

ivan tsarevich
slavic folklore
https://i.imgur.com/PGjvubU.jpg https://i.imgur.com/bF4QZKr.jpg https://i.imgur.com/QKY6COD.jpg https://i.imgur.com/QvBp7MJ.jpg

распрекрасный принц; защитник обездоленных и вор волшебных вещей; в детстве был отослан отцом-царём берендеем в морское царство, но оттуда сбежал; выкрал у кощея царевну марью и был таков; футболист и представитель gold generation; иван мулин.

ну уж я тебя всего, проклятого, знаю; никакой ты не добрый молодец, только притворяешься; с детства самого хлебнувший морского ила и сбежавший из-под опеки водяного царя ты корону свою вернул, сестёр замуж выдал – только чтобы никто тебе не мешал правду свою в беловодье отмаливать. ты, царевич, для всех символом защитника стал – храбрости тебе не занимать, врагов полчища бьёшь без разбору с хорошо скрываемой жаждой крови; на меня охотиться пробовал, только что уж – куда тебе с бессмертным бодаться.

и жил бы ты себе в своём царстве, ваня; но нет – из всех прекрасных царевен ты выбираешь ту, которую я для себя приберёг.

иван-царевич, действующий правитель беловодья, прознал о прекрасной воительнице-королевне марье моревне, что держит в своей башне колдун кощей; решил спасти несчастную из лап злодея, снарядился, мужей сестёр своих о помощи попросил – ворона, сокола и орла; полюбила его марья искренне, как спасителя своего – сбежали они в царство, править совместно и горя не знать.

только кощей того не забыл и месть свою в лукошке столетиями вынашивал.

попав в двадцать первый век и вихрь московской суеты, иван очень скоро забыл, откуда был родом; сейчас он – сын богатых родителей с двумя нефтяными вышками в сургуте; профессиональный футболист и тот самый мудак, который всегда едет на красный.

дополнительно: мы разыскиваем участников славянского каста. старые пятиэтажки и высокие небоскрёбы, тишина далёких дворов, жёлтые фонари и блеск стекла в бизнес-центре москва-сити. хороводы, языки пламени, золотое пшеничное поле, богатыри, царевны и дорогие блестящие автомобили «золотой московской молодёжи». это всё — мы. это всё нас вдохновляет. это всё то, что нас окружает. игра контрастов или что-то одно — выбирать вам. но если вы любите россию и тепло относитесь к славянскому фольклору, заряжаетесь тем же, что и мы, то нам с вами по пути. всю информацию о предыстории и остальное — можно найти здесь.
*ищет ли ваня марью моревну, другая ли у него любовь – решать самому игроку; от себя предлагаю отыгрыши с добротными порциями стекла и флэшбеками – кощей мечтает отомстить за марью, но ивана пока найти не может. однако это – всего лишь дело времени.

Отредактировано mr. pr (2021-03-30 14:06:58)

0

7

›› ссылка на заявку

alina starkov
grishaverse
https://64.media.tumblr.com/c9f2d15a442c6dfed83841504fd13dd2/3910813f6636e8a4-a8/s400x600/c80b2f09f8cf7c22bdeb3281146cf1ba10c3fe25.gif https://64.media.tumblr.com/a3eecf1dc4e991218cf9f173b08b8592/3910813f6636e8a4-41/s400x600/c5edfceb7457d0dc27b82293fb649f0411a6de08.gif

20 лет, гриша, бывшая заклинательница солнца, нынешняя жена, хозяйка и воспитательница приюта.

маленькая девочка, задушившая свой свет. глупая девочка, крепко сжимающая ладонь своего жалкого дружка, обещая всегда быть рядом. алина, стоило ли это того? рада ли ты, что была с ним столько времени, видела как меняется, отдаляется? как его взгляд стал падать на других дам, игнорируя тебя? ведь ты просто алина, просто друг детства, ничего больше. пока ты не засияла, он даже не смотрел в твою сторону. пока не появилась конкуренция, он даже не подумал о том, что у него есть к тебе чувства. потому что их не было. они появились только к заклинательнице солнца, обожаемой всеми святой, не к картографу невзрачному. он бы не посмотрел на тебя, не изменись ты. потому что его взгляд привлекает только ложная красота.

ну что, сол королева, ты довольна своим выбором?

алина-алина, дуреха. повелась на рассказы багры, на вечную любовь мала и осталась без сил, у разбитого корыта. или как ты это называешь - счастье? небольшой приют, маленькие детки, уютное существование. как бабка, еи богу. бросила абсолютно всех и счастлива? оставила равку, за которую так боролась?

твое равнодушие бьёт больнее, чем удар под ребра кинжалом.

из тебя сделали королеву. привели к дарклингу потерянной девой, что после возвели к лику святой. из грязи в князи. твой свет взывает к его тьме, находит в ней пристанище. алина, дорогая, мы можем построить лучший мир, в котором не будет этих мерзких королей, живущих в золотых дворцах, не видя бедности на улицах. это же так прекрасно?

но алина бежит, как тот же олень морозова. прячется, ищет покоя в объятьях мала. ведь дарклинг соврал, в его словах лишь яд, да жажда власти. дарклинг хуже, хотя дарклинг сделал тебя желанной.

плата - предательство? о, дорогая, ты пожалеешь об этом.

смерть придет к порогу твоего приюта, заберёт детей, заберёт мала и оставит тебя без света. что может сделать бывшая заклинательница солнца против тьмы?

только умереть славно, как святая.

о, дорогая, неужели ты думала, что удар в сердце обойдется тебе жалкой ценой? ты попробовала забрать жизнь.
дарклинг пробовать не будет.
он заберёт все.

дополнительно: девочки, лав/хейта не будет. после всего морозов больше не нуждается в алине, ему хватает союзников и силы на то, чтобы сделать переворот самостоятельно, при этом обойтись малой кровью. но он помнит как алина с ним обошлась, он хранит чистую, лютую ненависть, которую реализует в своей мести, принесет старковой больше боли, чем она ему и разрушит все ее планы на жизнь. как сделала она. око за око, зуб за зуб, жизнь за жизнь.
не сторонник я идеи, что старый дарклинг влюбился в девицу, он лишь преследовал цель, пытался убедить алину в иллюзии - не получилось, не фортануло. пришлось идти другими путями.
алине придется столкнуться с последствиями своих решений, не сразу может даже силы себе вернёт, чтобы противостоять дарклингу. посмотрим как сюжет пойдет.
не предлагаю брать сериальную внешность, все на ваше усмотрение. быструю игру и тесное общение не гарантирую, гарантирую лишь веселье и острый сюжет. будет больно, но тебе понравится.

0

8

›› ссылка на заявку

Arthur Curry
dc comics
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1110951/pub_5c0da76477e7fc00aaf7cde4_5c0da77b46ef5c00aaa7fe83/orig

король Атлантиды, Аквамен; Jason Momoa.

Немного человек, немного атлант. Или много человек и много атлант — это как посмотреть и в какой момент спросить. Возлюбленный первенец королевы Атланны, детство провел на суше и без матери, поэтому до сих пор чувствует себя брошенным на произвол судьбы.

Груб, признает только силу, живет согласно собственному кодексу чести и является кем-то вроде божества для жителей богами забытых северных деревушек, приносящим в голодные зимы рыбу и жизнь.

Пьёт только крепкий алкоголь. Много.

Легко входит в раж, нелегко из него выходит, всегда готов к хорошей драке, но умирать совершенно не готов и не собирается.

Чувство юмора своеобразное, не для слабонервных и обидчивых.

Смел, благороден, готов защищать как атлантов, так и людей. Не желал ввязываться в чужие войны и менять сольную карьеру на командные выступления, но ситуация сложилась так, что он был вынужден это сделать. Попробовал, распробовал — понравилось.

Так и остался в Лиге Справедливости вместе со своим трезубцем и шуточками и высокими речами, если ему незаметно подсунуть лассо Гестии.

дополнительно: Артур — интересный персонаж со своими слабыми и сильными сторонами, мне очень нравится то, как его интерпретировали в сольнике, на него и ориентируюсь в вопросах Атлантиды и Аквафэмили, но всегда есть возможность привнести что-то ещё. У Артура много забот, начиная от совместных операций с Лигой Справедливости и продолжая внутренними делами подводного королевства, где он относительно недавно. Кроме того, супергероев теперь не сильно жалует общественность.

Убедительная просьба: посты от 3-его лица, посты не раз в месяц после десяти моих пинков, чувство юмора, умение договариваться, обсуждать и предлагать свои идеи. И не пропадайте, пожалуйста, это так грустно, когда хватают роль, чтобы схватить, а потом пропадают написав дай бог пару постов.
Ждем, любим, готовим алкоголь!

0

9

›› ссылка на заявку

Mathias Shaw
World of Warcraft
http://sh.uploads.ru/t/qflsO.gif http://forumuploads.ru/uploads/0015/e5/b7/3080/t332191.gif
Original, Toby Stephens

~ 45 лет, человек, глава Штормградского разведывательного управления,
убийца на службе Короны.

Надо ли говорить, что Патония Шоу была человеком потрясающих талантов? Являясь разбойницей и попавшись властям Штормграда, она не только выторговала для себя выгодную сделку, но и практически в одиночку подняла Гильдию убийц, впоследствии переформированное в Штормградское разведывательное управление. Выслеживая тех, к кому принадлежала ранее, всегда следуя принципу "мысли как преступник", Патония натаскивала своего внука, не делая скидки на родственную связь и весьма юный на тот момент возраст. Матиас стал достойным наследником "семейного дела", при нем влияние Ш.Р.У. достигло своего апогея, но чего это ему стоило? Ему, его совести?
Впрочем, может статься, его не мучает чувство вины, а душа спокойна, зная, что все, на что он шел, делалось ради блага Штормграда и королевской семьи. Патония хорошо его обучила, но было ли у Матиаса детство? Когда мальчик превратился в убийцу на службе короля?
Все эти придворные франты, добропорядочные горожане и даже сам Андуин стараются не думать о том, какой ценой Ш.Р.У. добывает информацию, что не раз спасала королевство от краха, — все это не слишком вяжется с идеалами, проповедуемыми Альянсом. Но Матиас сидит на советах так, чтобы солнце светило в глаза вероятным предателям, а каждое его слово о действиях противника оплачено кровью верных агентов. И если у короля станет вопрос о том, кому доверить свою жизнь, он не должен колебаться ни секунды.

дополнительно: Гневион - темная лошадка, и, хоть в войне против Н'Зота он зарекомендовал себя как ценный и надежный союзник, Матиас не допустит ошибки, доверившись черному дракону. Я предлагаю отыграть этакое сотрудничество на грани фола. Гневион пользуется определенным лимитом доверия у короля и других рас Азерота после победы над Древним Богом, а к Андуину питает сложные чувства, которые для простоты можно описать симпатией, так что дракона можно попытаться использовать на благо Штормграда. К тому же у Черного принца своя широкая сеть шпионов и убийц, а у Шоу - большой жизненный опыт, так что нам есть, чем заинтересовать друг друга. Но просто, разумеется, не будет.

0

10

›› ссылка на заявку

svyatogor
slavic folklore
http://forumuploads.ru/uploads/0014/32/b7/2/783402.png

богатырь – в беловодье, в мире людей – мент с самой большой раскрываемостью и агрессивными методами работы, майор, бывший (или не совсем бывший) военный; петр федоров (вообще, обсуждаемо, но он так хорошо вписался).

спичкой горящая нетерпимость
в удовольствия превращается тихий стон,
когда огнём пылающая справедливость
в квадрат возводит попранный вами закон [c]

дельфин - иду искать

Первый раз Святогор поступается своими принципами (или наоборот следует им), когда убивает собственную жену.
Еще в Беловодье.
В груди тогда ничего не ёкает ни на секунду, тебе кажется всё до боли правильным: первое - она ему изменила, второе - она изменила ему с Ильёй Муромцем, третье – это нельзя оставлять просто так.

В историю Беловодья как герой, о котором слагают легенды, Святогор не вошёл.
Поэтому, когда всё начало рушиться, он сбежал в мир людей едва ли ни одним из первых. Воспринял это как шанс сделать что-то (нет, не хорошее).
Здесь, в мире, где понимают и уважают язык силы и агрессии, Святогор стал своим.
Сколько бы войн ни случалось после его перехода – Святогор был в эпицентре каждой.

С восторгом и упоением воспринял Красный Террор, во время Второй Мировой, поговаривают, воевал на стороне Гитлеровской Германии, потом – Афганистан, Чечня, Сирия, ещё бесчисленное количество горячих точек.
Святогор и брал, и освобождал заложников; убивал и плохих, и хороших. Ему не были важны ни цель, ни идеология. 
Там, где взрывались бомбы и кричали люди, всегда был он.

В Москве он осел в последние десять лет.
У чистого насилия и агрессии наконец появилась цель: охранять, мать его, закон.
Уголовный кодекс Российской Федерации, нормы морали – дичь полная. Святогор и есть закон.

С Финистом Святогор пересекается чисто случайно: тот попадает в поле зрения Святогора в момент, когда на стол товарища майора падает папка с очередным делом («вы чё, какого хера я должен заниматься какой-то беловоротничковой хуйнёй?»).
Ну да. Какая-то афера с поддельными предметами, мать его, искусства – нет бы серийный маньяк, насильник, подготовка теракта.
Не интересно.

Интереснее становится позднее: когда дело отправляется в архив; когда Финист отправляется не в раздел «обвиняемых» (хотя Святогор прекрасно знает, что должен бы был), а в число собутыльников; когда проведенные вместе вечера плавно перетекают в ночь, потом – в выходные, и вместо сна на неудобном диване в гостиной уже засыпаешь в чужой постели; когда всё совсем идёт не по плану, и вместо того, чтобы решать проблему возросшей преступности, начинаешь решать проблемы другого человека.

Финист как-то рассказывает о своей жене и о привороте.
Святогор, кажется, и сам всё понимает, не слепой, видит, как «я её ненавижу» в раз превращается в «я не могу без неё», от которого выворачивает наизнанку.
И тогда, вместо звонков и сообщений жены Финист по несколько дней не отвечает на звонки Святогора.
В какой-то момент Святогор начинает думать о том, что убить жену Финиста – не такая плохая идея.
В конце концов, жен он уже убивал.

когда правосудие тонет в собственной лжи,
законы меняя под шорох долгих купюр,
из воздуха появляются камни, палки, ножи [c]

дополнительно: начнем с того, что я, вообще-то, нормальный (нет).
В заявке я попытался описать канву происходящего, если коротко: всё странно, непонятно, темно. Тут не про любовь вообще, тут про что-то непонятное, вязкое, темное, разрушительное. Святогор – это вот классическое «сила есть – ума не надо» и «как я решил, так и будет». Финист – это «чё ты мне сделаешь, я в другом городе».
В общем, Святогор не помогает и Финиста спасать не думает (и вообще Финист не уверен, что смерть жены решит его проблему; скорее он думает, что сам потом умрет, потому что жить без нее не сможет – магия, все дела), он просто решил – «опа, круто, хочу убить бабу, значит надо убить бабу».
Скорее всего, он попытается довести дело до конца.
Скорее всего, Финист попытается его остановить.
Скорее всего, Финист огребет потом от своей жены за то, что организовал на неё покушение.
И хэппи энда тут не будет, потому что он для слабаков.
Если нужно что-то объяснить буковками и вменяемо – залетайте, объясню. По деталькам по миру – читать тут и доставать Алёшу.
Пишу 2-4к символов, в 3-м лице и люблю рандомно вкидывать соигрокам что-то из разряда «а я тут стоял в душе, и подумал, что наши персонажи…».
С вас – пример поста в лс, с меня – вам в лс, чтобы всем всё было комфортно, и мы сошлись.

0

11

›› ссылка на заявку

jin ling
mo dao zu shi
https://i.imgur.com/SN25vxd.png https://i.imgur.com/6G9djFf.png https://i.imgur.com/6oIs9DG.png https://i.imgur.com/pbzzWMx.png https://i.imgur.com/n9vgHU8.png

цзинь жулань, юная госпожа, "не" сирота, наследник // глава ордена ланьлин цзинь. original or qi pei xin

знаешь ли ты, цзинь лин, сколько раз удавалось тебе спасти дядю, когда он был на краю? покажите того человека, который любит а-лина больше. цзян чэн никогда не расскажет, и скорее сожрет свой собственный колокольчик, но все эти моменты глубоко отпечатаны в его сознании - кислотой не стереть.
когда чэн в окровавленных одеждах принёс рыдающего племянника на руках в пристань лотоса, нескольким целителям только при помощи адептов пришлось чуть ли не отдирать младенца из его хватки. в одиночестве похоронив сестру, чэн с трудом осознавал происходящее (больше никого не осталось), но глядя на ребенка, как никогда понимал, что жить нужно, жить сука нужно (никого не осталось, кроме а-лина).
чэн продолжал спрашивать сам себя: что мне делать дальше? как с этим справляться?
а-лин хватал его за палец, крепко сжимая в своей маленькой ручке и ясными глазами отвечал: быть рядом.
кровь, что струится в венах цзинь лина, принадлежит ордену ланьлин цзинь. все, что у него есть — меч отца и колокольчик ясности матери. но домом он упрямо считает юньмэн цзян. не взгляд на ступени башни кои успокаивает его внимание, а деревянные помосты и плеск воды. не карпы, чьи хвосты показываются в искусственно разведённых озерах, а лотосы, спокойно качающиеся в синей глади. фиолетовый цвет, а не золото его собственного одеяния, куда привычнее.
цзинь лин любит свой орден. он бы хотел, чтобы ланьлин цзинь процветал, избавился от продажности и пороков, в которых тонет.
но…
это не его дом.
его дом в детских воспоминаниях и погрязшем в усталости дяде, который всегда находил для своего племянника время. учил ходить, говорить уметь постоять за себя, смеяться, плавать, стоять на мече, стрелять из лука (а-лин, ты должен быть очень быстрым и метким).
следить за ребенком сложно. воспитать еще сложней. но уровень хард — это стать дядей-мамой-отцом для ребенка, когда ты сам не успел пожить.
когда приходится восстанавливать орден с нуля и добиваться уважения у старперов, не ставящих тебя ни во что, в то время как не спал всю ночь из-за растущего зуба. когда не успел даже оплакать утрату брата (все ещё думают, что ты убил его), но научился за тридцать секунд менять пеленки.
очевидно, всего этого недостаточно, потому что к своим шестнадцати а-лин совершенно не умеет общаться. цзинь лин пытается подружиться — с кучей троюродных братьев и сестер (гуаньшань смог оставить большое потомство), да хоть с кем-нибудь. но не получается. цзинь лин щетинится на ласковые добрые слова. цзинь лин вздрагивает от чужих касаний. цзинь лин взял слишком многое от цзян чэна.
редкие поглаживания по голове. кривые попытки выразить ту гордость, что не вмещается в груди. все это вместо ласки и любви, которыми а-лин должен быть окружен.
чэн считает, что не справился и каждый раз просит прощения у своей сестры. вряд ли она такого бы хотела для сына.
чэн говорит: а-лин, чтобы ты не выбрал, я поддержу тебя. сначала сломаю ноги за то, что в очередной раз без предупреждения сбежал на ночную охоту. ну а потом поддержу, конечно.

дополнительно: сын, приходи. у тебя будет компания из дядь на любой вкус, а еще у нашего цзиньи были на тебя планы (вдруг оживет и расцветет, когда ты явишься). мы сейчас немного аморфные, но игру (не очень спешную) обеспечу, тем более есть до хрена и больше мыслей на эпизоды.

0

12

›› ссылка на заявку

mimi
romance club
https://images.squarespace-cdn.com/content/5453c539e4b02ab5398ffc8f/1603282637483-T1K3YUPI2JG53N4CP3E5/tumblr_2e1cb46424204292b8b569cd223877a5_4daf8e63_640.gif?content-type=image%2Fgif

подружайка; главный шиппер, королева отбросов (нашей шайки); любит дружить с непризнанными; your choice.

» mr. steаl yo girl
» бродяга, по жизни холостой, ему не нужно жизни золотой
» я лгбт-секс инструктор из НАТО
» не звони сюда больше, животное
» что там за дебилы? стоп, подождите! это мои дебилы! ВЫ КАКОГО ХЕРА ДЕЛАЕТЕ
» да моя маман вообще-то ещё с гитлером общалась, а батя вообще бог ситуации [папина девочка]
» самый общительный демон за последнюю тыщу лет.
» шепфа, насколько же она горяча.

дополнительно: дорогая, нам столько стекла надо сожрать, и в прошлом, и в настоящем, и в будущем. думаю, что мальбонтер тоже найдет что сказать, и сэмми тоже. готовься к тому, что я буду петь тебе нилетто, ведь время пострелять, между нами пальба. стороны выбраны, ставок больше нет.
сюжета нет, есть мы. все найдется остальное в процессе игры. мы не шустрые, играем в свое удовольствие, без токсика и всего такого. так что го к нам

0

13

›› ссылка на заявку

richard 'dick' grayson
dc comics
https://i.imgur.com/tnTiIbJ.jpg

человек, 27-30, Найтвинг, защитник Бладхейвена, полицейский; someone with great ass.

Мир меняется.

Раньше он казался более красочным и чудесным, скажи? Всё было таким большим - и катастрофы, и победы. И горда - о, какими же большими раньше казались здания. Забираясь на них, волей-неволей чувствуешь себя королем мира. Если это не Готэм, конечно, но мы-то все знаем. «Смотри, Симба. Всё, на что падает свет агнста и драмы — это твои владения.» Эй, даже взгляд не поменялся, все такой же обиженно-убийственный. Не вешай нос, Чудо-Мальчик, и вздохни поглубже, тебе ещё долго меня терпеть. И вообще, я же тоже тебя терплю!

Сейчас мир уже не такой. И высотки перестали быть внушительными, и города стали чуть более обременительными и не такими уж и большими, и катастрофы стали чем-то рядовым, не говоря о спасениях. Трудно не очерстветь, когда все это - рутина. Но в твоих глазах все еще горит тот же огонь, что и годы назад, и я верю ему. Если бы не он, то я бы ушла из геройства куда раньше, но твоя улыбка, твоя искренняя вера в правильные вещи - моя путеводная звезда.

Меняются и люди.

Мы далеко не те, что были раньше. Плохо ли это? Кто знает. Нет, наверное? Уже то, что мы пережили пубертатный период -  достижение, и, учитывая, на какие сумаследшие вещи мы тогда шли, это даже не метафора. Говоря о метаморфозах и сумасшедших вещах. Кое-что есть все же, что в изменениях определенно пошло на пользу. Всего одно слово: Дис-ко-винг. И нет, я не отдам те фотографии, и не надейся, Чудо-Мальчик. Чудо-Мальчиком перестану называть только после смерти. Или не перестану, слишком легко отделаешься. Это - не изменится, сколько бы не менялись я и ты. Знаешь, ты становишься лучше. Я не знаю, как у тебя это получается, несмотря на всю боль и потери, которые ты пережил. Не знаю, но всегда восхищалась этим.

Но вокруг слишком многое меняется, мы слишком далеко друг от друга и... Я не знаю, что делать.
Надеюсь, что у тебя все лучше.

Я скучаю, Дик.

дополнительно:
собирать титанов и делать их греат агаин я не зову. работа это неблагодарная и безнадежная, но... я хочу играть человеческое и то, как дик и донна спасают в первую очередь друг друга, потому что у донны нет никого ближе дика \у дика другой вопрос, конечно, зря что ли вся бэтфэм есть, но и донна не последнее место\.
я ориентируюсь по всем дсшным медиа. сама - из комиксов, но не считают нужным требовать того же \поэтому выбор внешности свободный\, всегда все можно подогнать, главное - ваше желание.

0

14

›› ссылка на заявку

leon kennedy
resident evil
https://i.imgur.com/3J2FUuH.gif https://i.imgur.com/rtCTpv5.gif

секретный агент, работающий на американское правительство

[—] hey, mr policman, i don't want no trouble, i just wanna drop my jiggelin' down to the floor
[—] определенно из категории хороших парней
[—] герой детских снов, гроза мудаков и причина девчачьих слёз - спас землю и был таков
[—] доблестный джентльмен, с которым не страшны зомби, вирусы, апокалипсисы и никакие umbrella
[—] помнишь эти мрачные коридоры полицейского участка, которые своими размерами больше напоминают музей? от воспоминаний теперь не избавиться (жуткие комшары)
[—] — так вы, ребята... типа встречаетесь?
— нет, мы просто, хм... на самом деле мы встретились... прошлой ночью?
[—] возможно, мы бы могли встретить друг друга в том магазинчике при заправке, если бы не было этой вспышки. возможно, купили бы по стаканчику кофе – отвратительного месива, которое обычно продаётся в автоматах
[—] когда клэр видит его в первый раз, то думает, что новичок в полиции, не успевший нюхнуть пороха очарователен, и похрен, что сама она не успела на поезд и не нашла брата
[—] и если бы раккун-сити не стал городом оживших мертвецов, возможно, клэр бы приметила просто милого незнакомца, который бы подбросил её до города, пока мотоцикл барахлил
[—] да леон - тот, кто надеялся когда-нибудь обязательно помогать людям, и в сентябре девяносто восьмого года получил от дежурного просьбу явиться в департамент раккун

дополнительно: короче, если твоя любимая песня не: сучка в красном, выглядишь прекрасно, а "клеон - та самая некрасивая пара, мне тоже не нравится", то приходи, я жду. несмотря на то что у них разные принципы "ты выбрала путь спасателя, я выбрал путь борца. ты выбрала путь, которому не могли следовать твой брат и я, но твой путь правый", цель у нас примерно одинаковая.
переиграла в re2 remake, готова воспитывать шерри и стоять за спиной, подавая патроны. вопросы?

0

15

›› ссылка на заявку

The Bear
slavic folklore
https://cdn3.savepice.ru/uploads/2021/4/12/5438f867b1a025b196e9f6429ea17adf-full.jpg

медведь, михайло потапович, в настоящем просто михаил потапович бурый; суровый взгляд в совокупности с добрым сердцем /не факт/; добросовестный работник, майор мвд москвы, не всегда, правда, чистый на "лапу"; денис шведов (предпочтительно, но вдруг мы договоримся на кого-нибудь другого)

Миша хороший человек /наверное/, Миша ловит преступников и закрывает их за решётку, болеет прямо за справедливость, работой своей живёт и дышит - таким он хочет казаться и у него это получается, правда, слишком он прямолинейный, в лоб наотмашь правду говорит - за это его и не любят, люди правду слышать не очень желают, обижаются. Бурому глубоко плевать на мнение окружающих о нём, ровно как и на всё остальное, горит работой, ей же дышит - пустой холодильник дома, не всегда разобранная постель, частенько просроченные счета за коммуналку, квартира, пропитанная насквозь одиночеством.

Василиса врывается в жизнь Бурого неожиданно, словно ушат ледяной воды за шиворот выливают - она живая для него слишком, заполняет собой всё пространство, от голоса её звенит в ушах, а к горлу подступает тошнота, виски сдавливает мигрень. Она сказочная вся, своя, явью от неё за версту тащит, и Миша это чувствует. Помог он в своё время Ване спасти Василису из логова Горыныча, даже пил на их свадьбе у Кисельных берегов, а теперь отмазывает девчонку, дабы из участка вызволить. Времена изменились.

От Василисы одни неприятности - Миша это знает, говорит ей часто, но всё равно срывается по первому звонку, проблемы её решает - негоже Царевнам в беде оставаться. И знает ведь, что Вася наутро, протрезвев, может и не вспомнить об этом, а всё равно к ней торопится, ближе быть хочет. Миша тёплый и большой, Василисе нравятся его большие ладони, рассматривает подолгу, пальцами очерчивает каждую татуировку, которые разукрасили тело Бурого, утыкается в шею - колется о двухнедельную щетину, но под утро всё равно исчезает, забывает и о нём на недели, а потом снова возвращается.

Миша старается не пить, потому что знает, что выпив он "звереет", а с появлением в жизни Василисы он выпивает всё чаще - она будто по немногу выбивает табуретку из под его ног, проверяет словно на прочность. Совсем Вася позабыла, что в очеловеченом Буром живёт большой и грозный зверь. Всё больше драк и конфликтов - Миша всё меньше держит себя в руках, всё больше опускается до физического насилия, всё больше Васиных ёбарей знакомых получает по лицу, крышу рвёт основательно, а Вася лишь усмехается и плечами поводит ужимисто, мол, ну что же ты так злишься, Миша?

Бурый устал сильно, отмотать назад хочет, пьёт в одиночестве, звонки Васи игнорирует - Царевна порог обивает, мечется, не может отпустить его так просто, ведь кроме него никому она и не нужна, боится снова одна остаться. Но пора поставить точку невозврата.

дополнительно: мы разыскиваем участников славянского каста. старые пятиэтажки и высокие небоскрёбы, тишина далёких дворов, жёлтые фонари и блеск стекла в бизнес-центре москва-сити. хороводы, языки пламени, золотое пшеничное поле, богатыри, царевны и дорогие блестящие автомобили «золотой московской молодёжи». это всё — мы. это всё нас вдохновляет. это всё то, что нас окружает. игра контрастов или что-то одно — выбирать вам. но если вы любите россию и тепло относитесь к славянскому фольклору, заряжаетесь тем же, что и мы, то нам с вами по пути. всю информацию о предыстории и остальное — можно найти здесь.

* заявка скорее в пару, чем нет. но всё обсуждаемо. будет отлично, если смотрели "бывшие", прототип васи - яна, если не смотрели, то не страшно. обеспечу любовью и графикой, давайте поиграем в стекло, разбитое на мелкие кусочки.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Партнеры » crossover versus reality

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно