внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграм
Иногда молчание — это действительно лучшая стратегия, золото, вот это всё. Но не для таких, как ты. Молчать сейчас будет равносильным самоубийству....читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 13°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
eva

[telegram: pratoria]
siri

[telegram: mashizinga]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » это наш с тобой секрет;

это наш с тобой секрет;

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://i.imgur.com/Ps1LBHv.gif
леон и сыновья
последний миг лета;

+1

2

Я - Леон. Ирландский Лев, который поднялся из грязи в князи, сделав своё увлечение смыслом своей жизни. С ранних лет я любил рок, я мечтал основать свою группу и покорить своей музыкой весь мир. Однако, моя семья никогда не воспринимала меня серьёзно, ни мать, ни куча сменяющихся друг за другом отчимов, ни братья с сёстрами. Только один человек верил в мой успех, холодная нынче как лёд, а ранее горячая, страстная и ненасытная, Изольда. Надо ли говорить, что я мгновенно влюбился в неё? Да, она стала моим вдохновителем, однако, как оказалось, одного вдохновения мало, чтобы достичь успеха...

Я стал посмешищем. Друзья их группы даже не стали стараться пытаться всё исправить, никто не пошёл за мной, никто кроме моей Изольды. Но что могли мы сделать вдвоём? У неё ни слуха, ни голоса, и у меня, как оказалось, тоже. Однако, вся моя жизнь изменилась после посещения одного фестиваля. Казалось, я родился именно ради этого момента. Я поймал футболку солиста, который сбросил её прямо в толпу. Озлобленные фанаты пытались её отобрать силой, но... я был сильней. Казалось бы, кусок тряпки, пропитавшийся запахом тела, одеколоном и другими жидкостями, рваная и испачканная, но для меня это было настоящее сокровище. для меня и для моей девушки. Хотя, чем дольше я живу с Изольдой, тем больше убеждаюсь в том, что это для неё не играло никакой роли. Она просто была в меня влюблена и не более.

Эта ненормальная привязанность к вещим вылилась в настоящее помешательство. Я воровал деньги из дома. чтобы выкупать такие редкие вещицы, я копил их, собирал, каждый раз с благоговением стирал с них пылинки, а моя мать ужасалась моему увлечению. Она говорила, что я ненормальный. Ах, если бы она знала к чему всё это приведёт?

В какой-то момент в моей жизни появилось то, что я полюбил куда больше своих трофеев с концертов. Наша семья никогда не была богатой, зато остальные, остальные могли позволить себе намного больше, чем я мог себе представить. В этот раз деньги предложили мне. Когда я держал их в руках, я не печалился от расставания с моими драгоценностями.  Я ликовал. Эти деньги - мои! Только мои, а всё потому, что никто в меня не верил. Кроме Изольды, конечно, и я вознаградил её за это, сделав ей ребёнка. Ладно, это вышло случайно, но так символично, что в совпадение было сложно не поверить.

Я держал на руках свою дочь, а через три года своего первого сына. Наследник, я так верил в это. Я дал ему имя, которое подошло ему так идеально. Трой. На его голове с рождения росли кудри. Трой. Он мог сбежать на несколько дней в другой город, но всё равно возвращался. Трой. Он был так горделив собой, как маленький Львёнок. Как я. Кудрявый, сильные ноги, с короной на голове. Да, я ни чуть не ошибся, когда назвал его именно так. Я так хотел, чтобы он был похож на меня, но Трой оказался моим главным разочарованием в жизни. Кажется, именно после рождения Троя в моей жизни пошла сплошная чёрная полоса.

Отношения с Изольдой трещали по швам, Денег не было, потому что на каждую новую продажу я делал ещё более жирную закупку. Мы достигли такой критической стадии, что ели сплошные яйца да огурцы. Мать помогала своими запасами, помогала сидеть с детьми, всё осложнилось очередной беременностью Изольды, которую я совершенно не хотел. Мне нужен был перерыв, отдых от всего этого, поэтому неведомыми силами меня прибило к берегу Америки, в объятья юной Люси. Кажется, её именно так звали. И пусть я прибыл в другую страну с целью продвижения своего товара, все мои мысли были только о ней. слишком молодая, слишком доверчивая. Она напомнила мне о тех временах, когда мне было двадцать, когда во мне горела такая страсть и желание, а сейчас я мог всю эту страсть выплеснуть в неё. Она была не против. Конечно, в итоге пришлось объясниться, что я уезжаю к семье обратно в Ирландию, не думаю, что она осталась в восторге от этой новости, тем более, что вскоре узнала о том, что я оставил ей один прощальный подарок в животе. Правда я об этом даже не подозревал, пока седина не тронула мои волосы.

Не знаю как. но Изольда обо всём догадалась. Она родила ещё одного сына, Артура, и я понял, что это конец. Конец всему - нашим отношениям, моему маленькому бизнесу, моим нервам. Всему. Я вспоминал то время, что пережил в США, и душа так и тянулась снова очутится в том месте, где я чувствовал себя своим. Я принял решение и уже через три года мы переехали в новую страну, не без скандалов, не без истерик. Именно здесь я смог стать тем, кем стал в итоге - у меня огромная сеть рок-магазинов, а для таких фанатов как я, есть эксклюзивные вещи, которые я скупаю от сталкеров и чокнутых фанатов. Конечно, самые лучшие трофеи я оставляю себе. У меня особняк, у меня трое детей, которых я ненавижу, и жена, которая ненавидит меня. Конечно, я уже обзавёлся любовницами, да и она тоже. Мы оба погрузились в семейный бизнес, а дети...

Если Молли и Артур ещё помогали мне, то от Троя не было никакого толку. Он сбегал из дома, он не слушался, он не воспринимал ничего и никого, кроме себя самого. Страшно подумать о том, сколько раз нас выдёргивали в школу ради очередной жалобы на сына. И я всё спускал ему с рук, пока однажды Изольда не заявила нам позорное - Трой спит с мужчинами. Какая мерзость! Чем старше он становился, тем меньше авторитета я для него представлял. Это злило.

Но словно свет в окошке, появилась радостная новость. Оказалось, что у меня есть ещё один сын. Мало того, он хочет стать музыкантом! Мой сын! Гордость переполняла меня изнутри, однако, мои родные без восторга приветствовали нового члена семьи - Каспера. Реакция Троя и вовсе оказалась безумной. Та встреча закончилась поножовщиной, мы с Артуром оказались в больнице, а Троя я не видел ещё очень долго. Я не желал иметь с ним ничего общего, пока не выдался шанс заработать лёгкие деньги. Моя Молли уже сыграла эту роль - теперь она жена моего бизнес-партнёра. Теперь настала очередь Троя стать впервые полезным, но не смотря на его собственное согласие, он срывает все мои планы снова! И что удивительное, как оказалось, его любовник никто иной, как Каспер! Мои сыновья спят друг с другом! Какая грязь!

Они думали, что смылись с моих радаров, но Трой всегда был самым глупым из моих детей. Делать предложение на концерте было очень нелогично, сынок. Несколько месяцев мой человек втирался в доверие к Касперу, потом и другой, а теперь, когда я знаю их местоположение, я взыщу с них мои пятнадцать миллионов долларов! А возможно и не только, ведь Каспер теперь не последний человек в мире музыки...

Он здесь, рядом со мной, без сознания связанный в подвале арендованного дома. Мы захватили его прямо по дороге из тура, бедняжка Каспер так и не доедет до дома. Главное, чтобы Трой это понял. А чтобы недалёкий ребёнок понял всю мою серьёзность, я отправлю ему небольшой подарочек. Я долго думал что отправить ему в этот солнечный день. Может палец? Или глаз? Но нет, нам надо думать о том, что Касперу ещё надо как-то появляться на публике. Каспер просыпается, когда я беру садовые ножницы и подношу ему к его уху.

- Это будет не больно, сынок, - мои парня держат сына, чтобы тот, даже связанный, не мог брыкаться, засовывают ему в рот кляп, а ножницы с хрустом разрезают ухо. Родная кровь брызнула на моё лицо. Переживёт. Лишь бы эти два мудака вернули то, что мне должно было принадлежать.

[NIC]Leon Summer[/NIC][AVA]https://y.yarn.co/00abf1e9-5398-4d94-bc37-0f84fa6c5b91_100_h_6.gif[/AVA]
[LZ1]ЛЕОН САММЕР, 55 y.o.
profession: владелец сети рок-магазинов "last summer";
family: molly, troy, arthur, casper[/LZ1]

Отредактировано Troy King (2021-02-23 14:46:51)

+1

3

Я так чертовски устал. Этот тур не был легким, как и любой другой, я потратил все свои силы на взаимодействия с фанатами, которые желали лишь слышать, как я рад видеть каждого из них и как я доволен из визгам. А я не был доволен, я терпеть не могу этот визг, эти крики, когда тебе закладывает уши и ты просто не понимаешь, есть ли у тебя хотя бы мизерный шанс начать слышать нормально. Потому что их крики заглушают все иные звуки, у тебя откровенно звенит в ушах, болит голова и ты готов умолять фанаток заткнуть свои рты, прекратить верещать и принять простой факт - я такой же человек, как они. Как каждая Мелисса, Элис или Джеральд. Просто мне повезло. Просто я добился своего, убивая годы в клубе и нарвавшись на "нужного человека". Да, этот человек оказался подосланным отцом, но результат на лицо - каждый из фанатов точно не куплен папой, они фанаты по своему желанию, и на встрече со мной они стоят и визжат по своим капризам. Я добился результата не так, как хотел, но в итоге я получил желаемое. Грех жаловаться. правда?  Впрочем, я все еще ненавижу своего отца. Он ставит свои желания превыше всего, он чуть было не заставил Троя жениться на Алексис, потому что ему светили миллионы для бизнеса. Он чуть не сломал своего сына, лишь бы получить деньги и я знаю - он сломает любого. Поэтому я так хочу оказаться дома, увидеть своего мужа и осознать, что с ним все в порядке. Больше ничего не волнует меня сейчас, когда мимо проносятся города Америки. Там, в нескольких часах езды, меня ждет Трой Саммер-Кинг. Мой муж, мой свет, мой смысл делать вдох по утрам и засыпать вечером в надежде на новое завтра.
Каспер не задумывался о том, что будет, узнай весь чертов мир, что они братья. Что будет, если Леон расскажет какой-то газетенке о том, что не только Трой - его сын, но и Каспер. Что эта звезда, загоревшаяся на небосклоне - его члена дело. Кас старался не думать о том, что это не просто разрушит его карьеру, но может стать концом для всего - даже для них с Троем. Они пришли к пониманию, что их кровная связь - ничто не значит в сравнении с любовью и необходимостью дышать одним воздухом. ни приняли грех, извращенность, но они и не были братьями друг другу всю свою жизнь. Они были двумя кораблями, плывущими по пути своей судьбы, столкнувшимися в баре и не ведавшими, что их страсть и влюбленность, зарождающаяся с каждой минутой близости - греховна и неправильна. Они не считали друг друга братьями, когда шептали "люблю" и отдавали души друг другу. И они не считали себя братьями, когда говорили "да" на предложения быть супругами друг другу. Этот крест "братья" они не несли, но как на это взглянет мир, когда узнает правду? Он встанет против их судьбы, и Каспер знал - для этого Леону нужно просто рассказать газете о том, что оба парня - его сыновья. Каспер не говорил Трою, но ждал удара, который мог нанести их безумный отец.
Но не ждал он того удара, который в итоге был нанесен человеком, которого стоило называть ему отцом своим.
Шум заставляет Каспера проснуться посреди ночи. Он садится на постели и трет свои глаза, -Эллиот? Тишина. Откуда такой шум? Он ужасно хочет спать, но шум за дверь становится лишь громче и Кас злится, вынужденный выйти из своей комнаты в автобусе, -какого хуя происходит... Что?... Он не знает тех людей, что смотрят на него. Он понятия не имеет, что эти придурки делают в его автобусе. И автобус не едет, какого черта? Каспер сжимает ручку двери в руке и злобно смотрит на ворвавшихся. Фанаты? Совсем больные? -Нет, я понимаю, вы так хотите увидеть меня, но вы переходите границы, охуели?! Ему не отвечают. Да и не ведут себя они, как фанаты. Скорее как какие-то психи, возомнившие себя ниндзя. Кинг напрягается и выпрямляет спину, готовый к нападению, готовый захлопнуть двери и решать "по ходу пьесы", что делать и кто виноват в происходящем. Только все роли встают на места, стоит ему услышать голос, который он надеялся не услышать никогда. Голос, который разрушил все, что только мог в жизни сыновей, представив Каспера своей семье, -Кас, Кас, Кас.. Сынок, ты меня разочаровал. Кинг переводит взгляд на мужчину, который поднялся в автобус по ступеням и не успел даже произнести "отец?" как тяжелый удар по затылку лишает его сознания и он покидает мир бодрствующих, падая на ковролин и уже не зная, что его оттаскивают из автобуса. Он откроет глаза спустя пару часов в подвале, связанный и уставший, и не увидит отца. Там будут парни, которые смеются и издевательски смотрят на Кинга, явно не собираясь просто так его отпускать.
-Вы в курсе, что помогаете больному ублюдку? Разумеется, он получает в ответ лишь смех и удар по лицу. Больно, Каспер ощущает, как рот наполняется кровью и сплевывает - содранная губа это мелочь. -Что, он обещал долю от своих миллионов? Вы же ничего не получите, не глупите. Этот ублюдок даже жену ни во что не ставит, - и снова удар. Сильный, почти по виску. Каспер морщится, но не скулит. Он знает - его ждет не один удар впереди. Леон не отпустит его просто так, но что же нужно этому ублюдку? Кинг видит отца в стороне и косится на него, -что, думаешь, я сейчас откажусь от Троя или соглашусь подписать любые бумаги? Нет, па-пу-ля, тебе придется меня грохнуть, а после кормить червей будем вместе. Удар в солнечное сплетение заставляет парня застонать от боли, но он лишь стонет, не собираясь давать отцу наслаждаться тем, как на самом деле болезненны удары кастета по его телу. -Можешь не отказываться, Трой пал ниже некуда, спит с собственным братом! Но ты, Каспер, ты вернешь мне все, что вы отняли. Каспер начинает смеяться, громко и надрывно, -мы не вернем тебе честь, которую ты потерял, изменяя жене, - он получает удары. Снова и снова, пока не лишается сознания от боли, которую тело не готово пропустить через себя единовременно. Он старается, он сжимает челюсть, но в итоге безвольно опускает голову, не осознавая, что даже лишившись сознания, он получает новые удары, которые оставляют на его теле ужасные кровоподтеки.
Он не знает, сколько проходит часов, прежде чем он открывает глаза. Хочется пить, все тело болит, Каспер стонет и слышит отцовский голос. Что? Что не будет больно? Его снова держат, затыкают рот тряпкой, он видит ножницы в руках отца и орет от дикой боли, ощущая, как чертовы ножницы срезают ему часть уха. Эта дикая боль проносится через все тело, раздражает нервные окончания, заставляет Каспера орать в кляп, а на его глазах выступают слезы боли. Он стонет, жмурится и хочет не ощущать, но ощущает, как ухо горит от боли. Ощущает, как кровь стекает по его шее вниз, пачкая футболку и пропитывая ткань. Что дальше? Отец станет отрезать сыну куски, пока он не согласится на развод? Не проще ли убить? Каспер тяжело дышит, когда из его рта достают тряпку и он начинает хватать ртом воздух.
-Думаю, такое послание твой брат поймет лучше любой записки. Скажи спасибо, я мог срезать твою татуировку, но выбрал лишь хрящ. Красивая сережка, сынок. Каспер в ужасе смотрит на отца. Он срезал кусок уха с пирсингом, который ему подарил Трой, чтобы отправить это ему?! -Больной ублюдок. Пересмотрел тупых сериалов? Надеюсь, ты сдохнешь без своих денег, - он сплевывает под ноги отца, а тот лишь смеется, передавая кусок уха какому-то пацану, -отправьте это по адресу с той запиской. Подождем, когда мой глупый сын явится, пытаясь спасти бастарда. Каспер скулит. Нет, Трой. Даже получив это не смей являться, нет! Но разве его любимый слышит мысли? Нет, ведь они не в супергеройском кино...
Каспер не знает, сколько прошло часов. Или дней? Лет? Его бьют. Каждый раз, стоит ему прийти в сознание после побоев, он получает новые удары, пока не лишится разума. Кажется, ему переломали кости, он плохо видит из-за заплывших синяками глаз и он с трудом справляется с агонией, которая не дает ему даже вздохнуть. Каспер Кинг с величайшим трудом открывает свои глаза в очередной раз и слышит такой родной голос, что у него сжимается сердце. Нет. НЕТ!
-Трой... Он поднимает голову. С трудом рассматривает мужа, с такой болью и грустью смотря на него. Он не хотел, чтобы Трой подвергал себя опасности, явившись сюда, явившись к своему ненормальному отцу, готовому убить сына ради миллионов, которые ему не достались. А что Алексис? Как сильно избили ее? Страшно даже Касперу, который терпеть не мог эту барышню. -Уходи.. Черт, не надо.. Очередной удар и Каспер стонет от боли, -помолчи, сын. Мне предстоит поговорить с моим главным разочарованием, лишившим меня денег ради такой грязи. Каспер сплевывает кровь. Он не знает, как выглядит, когда смотрит на мужа и старается дышать - хотя бы дышать ровно и не терять сознание, и он так боится услышать, что Леон сделает что-то и с ним. Нет, пусть пытает Каса, пусть издевается над Каспером, но не смеет Троя трогать. Пусть вонзает снова свои словесные удары, пусть его избивают его подручные, только не Троя. Не того, кто не должен был слушать записки и остаться дома, вызвать полицию. Каспер боялся. Боялся, ведь не знал, что готов сделать Леон, чтобы получить желаемое. Чтобы заставить сыновей подчиниться его требованиям и исполнить его капризы. А в голове лишь одна мысль "не трогай его".

+1

4

концерты.
я уже так привык к ним, казалось, за эти почти полгода в браке я сросся с ними так же крепко, как и каспер. теперь при мысли о кинге первое что приходит в голову - он скоро уйдёт. и вовсе не важно то, что он только вернулся. он всегда уходит, но это хорошо, это отлично. и я уходил.
я так хочу снова начинать уходить, но теперь уже некуда.

и дело тут не в браке или в чувстве ответственности за чьи-то чувства, нет. каспер был бы не против, на самом деле. я так понимаю это и есть взросление, то самое, когда ты не можешь делать то, что хочешь, потому что теперь есть вещи важней. что важней своей свободы?
дать ему уверенность в том, что здесь, дома, всё хорошо.
что завтра меня ждёт очередной скучный день, пока он путешествует по стране в автобусе.
что всё со мной  н о р м а л ь н о и я не умираю от очередной глупости, а просто сижу на диване, жую наггетсы и накладываю на моделей фотофильтр.
я давал ему это ощущение "семьи", которой мы были, а он взамен возвращался, чтобы снова уйти. романтично. если честно, я ему даже немного завидовал, каспер правда был счастливым, когда говорил о выступлениях, когда рассказывал о том, как фанаты не давали ему проходу на улице. а я... а я оставался неизменным, бурча себе под нос "ну надо же, классно".

правда, всё в этом мире может перевернутся с ног на голову. меня с самого начала преследовало чувство опасности за эту очередную поездку после перерыва на день рождения каспера. к чему так срочно нужно было ехать выступать с очередным туром, когда он только закончился? это меня очень напрягло.
потом напрягло то, что каспер не вернулся в оговоренный день, правда я не стал напирать и названивать ему как какой-нибудь чокнутый помешанный гей-муж.  если его нет, то, наверное, у него появились дела?
сутки. двое. и телефон недоступен. я стискиваю трубку в руке, на нее кусками падает пепел сигареты, развевающийся на ветру, когда тот его уносит свои порывом. он должен был вернуться в пятницу утром, а сегодня уже вечер воскресения. сижу на подоконнике и курю в распахнутое окно, как делал это он. и на мгновение замечаю, как кто-то пробирается к моему почтовому ящику, и тут же ускользает, не давая даже шанса рассмотреть собственную фигуру.
  только вот кто приносит почту в семь вечера?

я подошел к ящику и резким движением руки открыл его. я нащупываю коробочку. вроде, ничего внутри нее не тикает, но меня так колотит, словно сейчас вся моя жизнь оборвётся. может, каспер что-то заказывал? а может, это очередной его прикол? он умеет довести сюрпризами до инсульта.
я не доходя до дома откидываю крышку коробочки и роняю её на асфальт, испуганно вскрикнув. сначала я не понял что это такое, но это что-то очевидно было в крови. я встаю на четвереньки, затем опускаюсь задницей на дорожку и неуверенно тяну руку к этому... куску.
куску от каспера.

- ОХ, БЛЯТЬ! ЧТО ЗА НАХУЙ?! ЧТО.. КАСПЕР! - я держу кусок его уха за сережку, за ту, что подарил ему когда-то давно, - какого хуя... - мои подушечки пальцев обагрились. ладно, это всё таки не его голова и не его палец. и не его сердце с пенисом, а значит, даже если его похитили и держат где-то, то не собираются ни убивать, ни делать калекой. но не может же здесь просто лежать кусок и всё. я нашёл под крафтовой бумагой записку с адресом с дико знакомым почерком.
мои зубы свело от боли.
теперь я не был таким как всегда.

это другой конец города, район смахивающий на преступное гетто. не могу поверить, что леон опустился так низко! конечно, таких денег у меня нет, но у меня есть с собой нож, а ещё пистолет. так, на всякий случай. патронов в нём нет, он покупался как деталь к костюму полицейского на хеллоуин, однако, кто знает, может в состоянии аффекта леон этого не поймёт.
через часа полтора я добираюсь до нужного дома и открываю незакрытую дверь. она со скрипом позволяет мне войти, а внутри неё целая свора подручных мистера саммера-старшего.
- мистер саммер, мы ждали вас,
я свёл брови на переносице.
- где мой брат? - мужчины ехидно улыбались. да, они наверняка в курсе всех событий. я слышу как кто-то кряхтит прямо из подвала и понимаю куда мне нужно идти, - попробуете на меня напасть со спины, я вам глаза вырежу, - они знают, что я не шучу, но и, кажется, нападать не особо собирались. леон хочет переговоров? тогда к чему весь этот напыщенный концерт с охраной?

они не идут за мной, они остаются здесь, наверху, а я спускаюсь всё ниже и ниже, лестница скрипит. чем дальше я иду, там громче слышу голос, напоминающий мне каспера. значит он жив, хвала богам! он зовёт меня и я быстрым шагом иду на его голос, но когда натыкаюсь на его тело, моё лицо трогает отвращение вперемешку с жалостью.
это не каспер. он не похож на каспера.

+1

5

Отец знал, что делал. Конечно, он знал. Послать Трою хрящ Каспера с сережкой в нем - отличный вариант, если ты хочешь выманить своего сына из дома. Но почему не явиться в сам дом Кингов? Леон опасался, что устроить побоище там - это слишком громко? Привлечет ненужное внимание? Тем более фанаты уже выяснили адрес своего кумира и его супруга и теперь могли проводить возле их дома часы в надежде поймать кадр или выпросить автограф, а, значит, приметили бы драку, похищение и прочие "прелести" такого обхождения с семьей Кингов. Леон был умен, и он умело сыграл на чувствах Троя к своему мужу. Каспер понимал, его любимый явится, как только получит послание от отца, но он так не хотел, чтобы это произошло - не хотел, чтобы Леон получил в руки обоих братьев и удары, предназначенные для Каса, посыпались и на Троя. Каспер знал, его муж не станет звонить в полицию, он явится сам и сделает все, чтобы Леон оставил  в покое его брата, но это было ошибкой в глазах Кинга - явись сюда полиция все было бы сложнее, но, хотя бы, Трой остался бы в безопасности. А сейчас Каспер смотрел на человека, которого любил и понимал, что он пришел, подвергая себя опасности, -Трой.. Тяжелый вздох. Больно.
Ему больно дышать, больно смотреть на мир и ещё больнее видеть взгляд Троя. Каспер видит в нем отвращение и жалость, он понимает - а как иначе? Его бьют не первый день, у него заплыли глаза, он явно перепачкан кровью. Ухо, которое кровоточило, сейчас покрылось коркой, такая же корка покрывала шею, ключицы Каса, его футболка давно пропиталась болью, кровью и потом. Он понимал, что у него что-то с ребрами, слишком больно дышать. А еще он не говорил, а хрипел - то ли от боли, то ли из-за криков, что срывались с его губ, когда выносить удары становилось просто невыносимо. Он выглядел отвратительно, не мудрено, что именно отвращение сейчас отразилось на лице Троя. Каспер прикрывает глаза и делает вдох, чтобы успокоиться. Чтобы начать думать, а не поддаваться эмоциям и панике - последний час он провел, ругаясь с отцом. Тот жаждал свои миллионы, а Каспер плевался ядом, намекая, что просить денег можно и не разделывая собственного сына на запчасти. Правда, Леона это мало волновало. Кто бы сомневался, когда этот человека заботило что-то кроме себя? каспер не знал своего отца лично, но яркий историй мужа хватало, чтобы представить, что за человек перед ним. Монстр, который не думает о собственной семье. Никогда не думал.

-Ты правда больной. Помешанный ублюдок, и я рад, что ни я, ни Трой, не стали такими, как ты, - снова удар. Каспер получает за свои слова от какого-то громилы, который отдаленно напоминал обезьяну, а Леон стоит в стороне, смотря на происходящее. Ему не смешно, по его лицу вообще сложно сказать, испытывает ли он хоть какие-то эмоции. Скорее всего нет. Он просто не умеет испытывать эмоции, как ещё объяснить то, что он делает? -Глупый мальчишка. Ты мог, ещё можешь стать моей гордостью, но ты выбрал грязь. Спать с братом, как у вас хватило.. Отвратительно. Кас лишь усмехается, -это куда менее отвратительно, чем твои измены, папуля, - очередной удар, Кас стонет от боли, слыша, как Леон просит громилу перестать наносить удары по лицу, -вы меня разочаровали, Каспер. Вы украли мои миллионы, думаете, я спущу вам это с рук? Вы вернете мне все, любой ценой. Леон подходит ближе, приподнимает лицо сына за подбородок, -Трой явится, спеша помочь бастарду, а я буду его ждать, - Леон заорал от боли, ведь Кас выгнулся и с силой укусил его кисть, за что получил множество новых ударов и лишился сознания, которое не желало участвовать в этом кровавом ужасе.

-Не надо было.. При.. Приходить, - Кинг выдыхает. Он смотрит на Троя с таким сожалением, беря вину на себя за все - за испуг мужа, за этот подвал, за что угодно. Касперу тяжело, он старается сохранять сознание, хотя мир крутится, как детская карусель, только ему не за что держаться и он прикрывает глаза, стараясь сдержать собственную агонию. -Трой! Как далеко вы забрались, сынок. Сакраменто! Не стоило вам возвращаться из Ирландии, ты же понимаешь, - Кас с трудом переводит взгляд на отца - то, что он был в курсе их поездки не удивляло, но напрягало и раздражало. Неужели им не суждено ступить по миру и шага без его пристального взгляда? -Вы лишили меня миллионов, ты, Трой, сделал это. Сбежал со свадьбы, оставил маленькую глупую Алексис, и думаешь, у тебя выйдет скрыться? Ты должен мне пятнадцать миллионов, Трой. Каспер нервно усмехается, -и что ты хочешь, псих? Чтобы мы торговали моим грязным бельем? Отдать тебе пару банок спермы? На что хватает твоей ублюдской фантазии? - он грубит, за что тут же получает удар с колена в ребра и стонет от дикой боли - кажется, там уже не осталось целых костей. -Блять...

-Вариант с твоей спермой я еще рассмотрю, Каспер, не переживай. Кинг с ужасом смотрит на Леона - неужели тот настолько помешан на деньгах? Нет, сдавать сперму и становиться потенциальным папочкой для сотни детей фанаток Каспер точно не собирается, что за блядская чушь!? Только Леон уже не смотрит на своего младшего сына, сейчас его внимание приковано к старшему из сыновей, -итак, Трой. Мое послание было достаточно понятным для тебя? Мне нужны мои деньги и я лишу Каспера чего-то куда более нужного, чем край уха. Например, лишу вас возможности заниматься грязью. Каса уже тошнит от боли, но он держится, тихо дыша и понимая, что Леон - гребанный псих, который не остановится не перед чем. Но почему просто не приказать детям выплачивать сумму? Зачем красть и калечить? Кажется, Кингу никогда не понять сумасшествие собственного отца.

Отредактировано Casper King (2021-03-01 10:23:23)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » это наш с тобой секрет;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно