полезные ссылки
лучший пост от сиенны роудс
Томас близко, в груди что-то горит. Дыхание перехватывает от замирающих напротив губ, правая рука настойчиво просит большего, то сжимая, то отпуская плоть... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 17°C
jack /

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron /

[telegram: wtf_deer]
billie /

[telegram: kellzyaba]
mary /

[лс]
tadeusz /

[telegram: silt_strider]
amelia /

[telegram: potos_flavus]
jaden /

[лс]
darcy /

[telegram: semilunaris]
edo /

[telegram: katrinelist]
eva /

[telegram: pratoria]
siri

[telegram: mashizinga]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Ты моё прошлое?!

Ты моё прошлое?!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сакраменто - Декабрь 2020
https://i.imgur.com/gQm3zCE.png
Tasya Wagner & Mark Macri

Код:
[NIC*]Mark Macri[/NIC][AVA*]https://i.ibb.co/7vbHS1D/image.png[/AVA][SGN*][align=center][img]https://i.ibb.co/WkhhW71/2.gif[/img] [img]https://i.ibb.co/MDFyyJd/3.gif[/img][/align][/SGN]
[LZ1]МАРК МАКРИ, 34 [sup]y.o.[/sup]
[b]profession:[/b] программист;
[b]unforgettable:[/b] [url=https://sacramentolife.ru/profile.php?id=8057]Tasya Wagner[/url]
[/LZ1]

[NIC]Mark Macri[/NIC][AVA]https://i.imgur.com/uXddFOo.png[/AVA][SGN]https://i.gifer.com/N87I.gif[/SGN]
[LZ1]МАРК МАКРИ, 34 y.o.
profession: программист;[/LZ1]

Отредактировано Adalind Morrigan (2021-02-28 21:37:30)

+2

2

В жизни все не случайно. Мы живем и даже не задумываемся над тем, что любое событие, любая встреча, любой человек, так или иначе должен появиться в нашей жизни хотим мы этого или нет. Просто свыше уже все предопределено и с этим мы ничего н ев силах сделать. Да, какие-то моментам мы рады и даже готовы повторить, другие оставляют неприятный осадок, и мы бы хотели вычеркнуть их из нашей жизни. Но есть и те, которые просто происходят, и мы должны решить положительное это событие или отрицательное. Я не очень верю в карты таро и всякую ахинею в стиле ведьм, но зато в гороскопы как дурочка верю. Верю, что звезды так или иначе прокладывают нам путь. Вот и сегодня гороскоп вылетел в новостной ленте и пообещал мне судьбоносное знакомство. Хотя стоит заметить, что мой путь сегодня лежал через рабочую смену и дорогу домой, но кто я такая, чтобы перечить звездам. Поэтому быстро собравшись и перехватив свой стакан с кофе, я направилась навстречу сегодняшнему дню, который определенно не мог быть хуже, чем все остальные.

Рабочий день проходил, как и всегда. Пару новостей, что в следующем месяце к нам приедет какая-то звезда, имя которой держат в строжайшей секретности. Но я уже пробила кто это, ее райдер был слишком специфичный, кому понадобится два раза в день ванная из льда? Да, только сумасшедшему ну или спортсмену или балерине. Так и прошел весь обед, а после него было слишком много номеров, в которых надо было заменить пастельное белье, провести влажную уборку и подготовить их к заселению новых гостей, которые уже через пару минут засрут его до неузнаваемости. Иногда приятно находить зеленые купюры под столом, за диваном и даже в ванной, но иногда можно найти и что по интересней. Но не будем о плохом. Я закончила ровно в шесть вечера. Заглянула на кухню, где для меня уже был готов прекрасный пакет с моим ужином. Все же прекрасно, что я подружилась с поваром. Теперь вкусная еда, и никакой мороки с готовкой вечером после работы, ну разве не прелесть. Я вышла из отеля и решила прогуляться. Настроение было подходящее. Наушники в уши и вперед.

На улице была достаточно хорошая погода, поэтому шлось как-то даже легко. Я слушала музыку и напевала, что-то себе под нос. Декабрь был прекрасен. Ветра почти не было и все было прекрасно. Люблю зиму и предновогоднее настроение. Вокруг суета, все ищут подарки или что-то чудесное, ведь новый год — это чудо. Обожаю елку и подарки, и всю эту атмосферу волшебства. Еще неделя и в магазинах начнется сумасшествие. Я и не заметила, как остановилась перед светофором. Передо мной возник мужчина. Он был хорошо одет и что-то говорил, но сквозь музыку я видела лишь то, как двигаются его губы. Я сняла наушники и наконец услышала его. Он, кажется, поздоровался или спросил как дела или, я так и не поняла откуда он взялся и чего хотел. Но вспомнила про утренний гороскоп и лишь улыбнулась. - Я могу вам помочь? С милой улыбкой на лице проговорила я. Но мужчина сначала просто улыбался и разглядывал меня, как будто мы когда-то уже виделись, но он либо не мог вспомнить, где это было, либо просто принимал тот факт, что мы вообще могли быть знакомы.

- Мы знакомы? У меня отличная память на лица, но я могла запамятовать. То и дело что-то до ускользает из виду. Мужчина продолжал смотреть и даже что-то сказал. Какое-то имя, будто он точно был уверен в том, что я и есть девушка с этим именем. Но я покачала головой. - Меня зовут Тася и мне приятно познакомиться. А вас? Услышав мое имя он наконец посмотрел мне в глаза, он словно вернулся в реальность и извинившись за свое поведение, начал диалог. Правда смотрел он на меня как-то странно. Его идеально выглаженное пальто и уложенная прическа сводили с ума. Он был словно банкиром, полно упакованным в идеально отглаженные вещи и лакированные ботинки. Казалось, такой мужчина мог обратиться ко мне лишь в отеле и то, если бы я была в форме, он бы попросил убраться в его номере или чего похуже сделать. Светофор загорелся зеленым, и я шагнула на пешеходный переход, а мужчина ринулся за мной, а вот автомобиль черного цвета поехал за нами. Видимо это авто с водителем моего нового знакомого. Это было немного странно и пугающе, кто знает, что в голове у этого мужчины, имя которого я все еще не услышала. Но искать приключения на свою аппетитную попку я умею. Благо жизнь научила меня ровно метиться в самые нужные места, а Дено показал еще пару захватов, если вдруг мужчина начнет приставать и требовать от меня того, чего я сама не захочу.

Мы прошли по пешеходному переходу и я двинулась дальше, будто я только что не повстречала мужчину своей мечты. Ну по крайней мере так описывают девочки своего идеального мистера X. Ну то есть для меня никогда не было критерием обеспеченность человека, но в этом незнакомце было что-то мрачное и дикое, а еще чертовски сексуальное, но говорить это в слух я не стала. Я остановилась и решила узнать, чего он все-таки хочет. Потому что я предпочитаю быть в курсе хотя бы минимальной информации. Да, он может наврать или обмануть меня, но да ладно, я по вибрациям голоса все пойму. Умею это делать. - Так что же вам все-таки надо от меня? Вопрос в лоб. Он не ответил пока еще ни на один вопрос и с чего я взяла, что на этот он даст ответ? Я не могла вспомнить его лица, такого бы я точно заметила и запомнила, но увы и ах в голову ничего не приходило. Черт!!! Обычно память меня не подводит, но в этот раз что-то пошло не так. Я хотела было уже двинуться дальше, и уже начала движение, но развернувшись, его рука остановила меня. И я словно завороженная, просто остановилась и повернулась к нему.

+2

3

Утро. Оно всегда предвещает, что-то новое для меня и вообще для всей моей жизни в целом. Проснувшись, я понимаю, что сегодня должно произойти что-то очень клевое или, например не очень. С моей работой я всегда стараюсь ожидать худшее, а потом если все резко меняется, то это даже лучше. Первым делом, как только я встаю с кровати, сразу же направляюсь к окну, чтобы оценить это день по погоде. Мммм...сегодня вроде даже есть солнышко, а это значит уже 50% успеха, но мой телефон говорит о том, что всего лишь + 12, но без осадков. Не люблю начало всей этой предновогодней суеты, но без этого некуда. Отхожу от окна, направляюсь в сторону ванны, быстренько делаю все гигиенические дела, далее по списку одежда. Чтобы я сегодня хотел бы одеть? Раскрываю свой гардероб и тут же ловлю себя на мысли, что кроме рубашек, выглаженных костюмов у меня больше нечего такого нет. Так надо бы попросить мою помощницу подобрать мне более повседневный гардероб, а то деловой стиль меня слишком утомляет. Во мне просыпается бунтарь и это очень хорошо. Рубашка, боксеры, далее костюм, часы, запонки, все как полагается для стандартного набора на утро владельца IT компании. Телефон уже разрывается от смс и звонком, а я просто пытаюсь насладиться утром, даже если мне срочно надо ответить. Сейчас я первый раз чувствую себя спокойным, мирным как небо и даже чувствую, что сегодня должно произойти, что-то очень важное, но пока не понимаю, куда меня приведет моя интуиция.

Кружечка экспрессо, плитка темного шоколада и вот весь мой завтрак. Закрываю глаза наплодиться этим прекрасным сочетанием, но все портиться, как только я слышу дверной замок и тут же ощущаю, что это пришла та, что желает мне смерти каждый день.
- Ди. Дорогая. У тебя же есть ключи, а если ты думаешь, что я с девушкой, то не стоит. - кричу ей, что та после моего акцента на слово "девушка" тут же быстрым движением руки открывает дверь и без каких либо церемоний вваливается в мою квартиру.
- Тебе тоже доброе утро. Что-то случилось? - в ее глазах читается гнев, еще мелькает мысль о том, что она хочет меня убить, а после из ее уст начинают формироваться очень грубые фразы, которые я бы предпочел не слушать в это утром.
- Такс Тссс! - жестом показываю ей, чтобы она закрыла свой прекрасный рот. - Все хорошо и ты же знаешь, что утро это мое время. - смотрю на часы и тут же понимаю, что уже отклонился от графика на 2 минуты.
- Вот видишь к чему приводит твоя суматоха? - не дожидаясь ответа, встаю из-за стола быстро беру свою идеально выглаженное пальто, направляюсь в сторону двери. - Жду тебя на работе, а меня ждет водитель, так что закроешь сама и встретимся в офисе. - захлопываю дверь не дожидаться ее комментария и вот я уже на парковке, сажусь на заднее сидение, жестом показывая, что мы можем ехать и тут же залипаю в телефон. Думаю все пройдет, так как я запланировал, а Ди пусть побеситься в гордом одиночестве, ей будет полезно.

Рабочий день начался, довольна сумбурно. Одна деловая встреча на территории моего офиса, несколько новых переговоров на поставку программ, а еще закупка нового оборудования для нашего огромного проекта по внедрению и все прошло как по маслу. Мне всегда нравиться работать с людьми которые понимаю, что им надо и готовы объяснить, показать и даже подробно рассказать о том, что мне как заказчику интересно. В середине дня понимаю, что желудок посылаем мне сигналы sos, а я вспоминаю, что одна очень плохая дама испортила мой прекрасный завтрак. Прошу секретаря заказать мне обед в офис, а сам решаюсь пройтись по производству, поговорить с программистами и помочь им воплотить идем. Конечно, плохо, что я сам уже не могу писать программы, делать то, что раньше мне приносило кучу удовольствия. Понимаю, что начало было сложным, а сейчас мы топ один на рынке, а я уже не тот парень, который мог часами сидеть и просто прогать. Сейчас я выполняю роль владельца компании и это не так уж и плохо. Пройдясь по самым главным вопросам, возвращаюсь в кабинет, где меня ждет обед, достаточно долго ем, при этом читая новый выпуск номера IP разработок, делаю заметки на нужных мне страницах и просто пытаюсь расслабиться. Опять посмотрел на часы и тут же понимаю, что рабочий день подошел к концу, и я могу ехать домой. Там меня, конечно, не кто не ждет, но кто знает, что предвещает остаток вечера?

Сажусь в машину, ставлю телефон на беззвучный режим, так как сегодня мой вечер, и я сделаю все, чтобы не испортить его назойливыми людьми. Мы проезжаем около магазинов, которые уже украшены в стиле нового года. Лампочки, елки, кучу всяких цветовых решений. Люди готовятся праздновать свой семейный праздник и, наверное, мой брат опять позовет меня к себе, а я как обычно не отказу ему. Может, приедет его бывшая жена с ребенком, а может и нет, но главное, чтобы мы просто сделали вид семьи. Пусть конец года подарит нам чудо, и мы все будем очень счастливы. Мы едем мимо какого-то отеля и тут я замечаю до ужаса знакомую фигуру. КАЙЛА! Мысли орут мне, и я не могу успокоить их. Как это может быть? Она же умерла?! Я прошу немного сбавить скорость и тут же не отрывая глаз, понимаю, что это она. Походка, улыбка, наушники в ушах, какой-то пакет в руках. Она вся светиться и меня сразу же окунает в тот самый первый день, когда мы познакомились. Я требую остановить машину и тут же выскакиваю, бегу к светофору, до которого она уже так быстро дошла. Красный и это мой шанс разглядеть ее поближе. Возникаю перед, что та даже немного испугалась и это было понятно. - Привет. Как дела?  - пытаюсь с ней поговорить, но она не слышит меня из-за наушников, а я выгляжу как просто полный кретин. - Я могу вам помочь? - слышу ее голос, а мысли продолжают орать, что это она. Та самая, что когда-то сделала меня счастливым. Просто улыбаюсь, разглядывая ее с ног до головы. Она продолжает задавать мне вопросы, но я просто продолжаю смотреть и тут же шёпотом произношу. - Кайла... - но та сразу же качает головой и называет свое имя и я тут же смотрю в ее глаза, а мысли потихоньку приходят в реальный мир. - Извините меня за такую бестактность. - даже вернувшись в реальность, я продолжаю смотреть на нее как на призрака, хоть и понимаю, что она не Кайла. Она рассматривала меня как-будто я экспонат в музее, а ее глаза блестели так как-будто она встретила именно того мужчину которого ждала долгие годы. Светофор переключился на зеленый, и она тут же шагнула на пешеходный переход, а я как верный пес пошел за ней. Что со мной вообще происходит? Автомобиль проследовал за нами, и я понимал, что это может ее очень сильно напугать, но я просто смотрю на нее со спины и в голове мысли говорят, что это точно она просто под другим именем, но это точно та, которую я люблю до сих пор. Та, что дарила мне тепло, нежность.

Мы перешли на противоположную улицу и все это время я пытался собраться с мыслями. Как же сложно. Она не останавливалась, а я даже и не думал отставать от нее. Соберись Марк. Ты же мужчина и должен дать ей понять, что все хорошо. Мы шли до момента пока она резко не остановилась и тут же не задала мне вопрос в лоб. В ее глазах читался страх и то, что она как пантера готова на пасть на меня. Очень смело с ее стороны и так мило с другой. Она ждала от меня ответа, а я просто продолжал молчать собирался с мыслями, чтобы объяснить ей все правильно. Надеюсь, она поймет, так как я хочу ей донести, но еще больше я хочу сделать этот безбашенный поступок. Машина как раз остановилась ровно на том месте, который был нужен мне для моего плана. Девушка отвернулась в ту сторону куда она и направлялась и она уже начала движение, но моя рука остановила ее на развороте ее прекрасного тела. И вот эти завороженные глаза смотрели на меня, а я на них и она просто остановилась, полностью повернувшись ко мне. - Сейчас я сделаю то, за что вы меня точно убьете, но я все расскажу вам позже. Доверьтесь мне. Сразу скажу я не маньяк, но я хочу это сделать. - прижимаю ее к себе, тут же беру ее за талию, перекидываю через плечо, что та даже не понимает происходящего и вот быстрым движением руки я открываю дверь, кладу ее в машину и мы уже едем в сторону моего дома.

- Начиная с начало, мы не знакомы и я первый раз тебя вижу - понимаю, что сейчас она меня убьет и просто не даст мне продолжить диалог. Хватаю ее за подбородок и тут же целую так страстно, что тут же чувствую, как в штанах начинается движение, но этого мне так не хватало. Ладонью закрываю ей рот. - Прошу тебя только не кричи. Отвечая на твой второй вопрос меня, зовут Марк и я рад знакомству и тут же подтяну сюда третий вопрос. Ты мне очень понравилась и скорее всего я влюбился с первого взгляда и вот как не очень хороший рыцарь решил украсть тебя сразу же за что извиняюсь, но это надо было. - тут же понимаю, что сейчас мне прилетит пощечина и я достаточно нежно держу ее руки, чтобы не сделать ей больно. Не решаюсь рассказать ей о своей умершей и вообще говорить ей, что та похожа на нее было бы очень грубо с моей стороны, так что пусть будет так, а там посмотрим, что меня ждет дальше.

[NIC]Mark Macri[/NIC][AVA]https://i.ibb.co/7vbHS1D/image.png[/AVA][SGN]https://i.ibb.co/WkhhW71/2.gif https://i.ibb.co/MDFyyJd/3.gif[/SGN]
[LZ1]МАРК МАКРИ, 34 y.o.
profession: программист;
unforgettable: Tasya Wagner
[/LZ1]

Отредактировано Adalind Morrigan (2021-02-27 23:20:45)

+2

4

Я сумасшедшая и я в этом признаюсь. Порой мои действия и поступки могут сводить людей с ума, но в этом вся я. Сложно объяснить, как все происходит, но выходит все само собой. Вот так легко и непринужденно, словно так и было задумано изначально. Мужчина, стоящий передо мной, немного пугал меня, но не долго. На мгновение мне показалось, что он просто обознался и пытался рассмотреть в моих чертах лица, что-то знакомое. Он явно был уверен, что я та, кто ему нужен, так как говорил он достаточно уверенно. Дальше все происходило слишком быстро, я пыталась что-то узнать у него, а он молчал, смотрел и все. Когда я решила идти, он направился за мной следом. Это было немного странно, но я не придала этому особого значения. Всякое в жизни бывает, может просто заклинило. Мы перешли дорогу, потом я вновь остановилась чтобы спросить, но не успела я опомниться, как он что-то сказал, а дальше, я уже вешу лицом вниз и меня сажают в машину так быстро, что я даже сказать ничего не успеваю. Странно, но я даже не поняла сопротивлялась я или нет. Как-то слишком легко все было и быстро. - Какого черта? Только и успеваю проговорить я, потому что после меня затыкают поцелуем, от которого стоит отстраниться, но он его губы такие сладкие и такие пьянящие, что я просто не могу себя заставить оттолкнуть его. Он говорил слишком быстро, я лишь успела провести пальцами по губам, ощущая на подушечках немного влажности. Он смотрел, не отрываясь и это немного привело меня в чувство, потому что, хотя и с опозданием, но я влепила ему пощечину, хорошую такую, после чего просто уселась, развернувшись вперед и смотрела в спинку впереди стоящего кресла.

Машина мчала слишком быстро, чтобы я успевала соображать. В голове путались мысли, а сладость на губах сводила с ума. Кто он вообще такой, что посмел вот так просто среди бела дня выкрасть меня с улицы. Он словно ураган ворвался в мою жизнь и снес к чертям все что есть или было. Я слишком долго молчала, а потом развернулась и приказным тоном сказала. - Останови машину, я хочу выйти. Но он словно не слышал меня, он смотрел на меня, и даже держал за руку, чего я не сразу заметила, а когда мой взгляд все-таки приметил это, то я дернула руку, чтобы не чувствовать теплоту его прикосновения. Последнее мое сумасшествие было в Лондоне и закончилось оно не очень хорошо, хотя что-то мне подсказывает, что мой побег был не решением проблемы. Хотя что сейчас об этом говорить. И вот снова со мной происходит это, мужчина просто врывается в мое пространство и завладевает им и моим вниманием. Какого черта здесь происходит, где сломались мои радары, я так и не поняла. Машина продолжает движение и на меня просто не обращают внимание, ну то есть его взгляд все еще изучает меня, мое лицо, мою мимику и так далее, но меня не слышат. - Марк, так ведь? Ты прервал... Ну что тут скажешь, мой поход домой или мою музыкальную минутку? У меня не было оправдания тому, что он прервал, но и поощрять его в том, что он выкрал меня я тоже не собираюсь. Я не вещь, хотя иногда люблю быть чьей-то или под кем-то. - Ты не можешь вот так просто закидывать меня на плечо и сажать в машину без моего желания. Хотя буду честной, это было эффектно и очень даже оригинально.

Странно, но для похищенной. я была слишком спокойно, видимо пользовалась моментом езды на роскошном автомобиле. Красиво жить не запретишь. Стоит заметить, что это не первый роскошный автомобиль в моей жизни, этим меня не удивишь, но побаловать себя любимую почему бы и нет. Дено всегда говорил, что чувство самосохранения сбито нахрен. Ну умею я искать приключения на свою задницу, ну ничего не могу с этим поделать, вот такая я. - Мы остановились? Отвлеклась я от разговора и начала смотреть по сторонам, но из-за тонированных окон было ничего не видно. У меня не было планов на вечер, но сейчас что-то происходило и мне казалось, что стоит досмотреть этот день до конца, вдруг в конце будет что-то сумасшедшее. - Предупреждаю, я знаю пару приемов, после которых мужчины не могут иметь детей, как в принципе и иметь в общем. Это видимо развеселило парня, так как он ухмыльнулся и вышел из машины ничего не говоря. Я сама себя отругала за то, что выдаю все свои тайны вот так просто. Могла бы сделать сюрприз, если бы понадобилось, вот бы он удивился. Я еще пару секунд помедлила, а потом просто открыла дверь и вышла из машины. Было пустынно, казалось, что меня привезли в какой-то сад, так как конца и краю многочисленным деревьям не было. Я смотрела по сторонам и уже готовилась к худшему, прокручивая в голове всю свою жизнь.

- Тебя зовут Марк. Ты в меня влюбился. А теперь собираешься похоронить меня в этом богом забытом месте? Кстати, где мы? , так сказать, подвела итог сегодняшнего дня. Гороскоп не говорил, что это будет день со звездочкой. Он стоял спиной, а когда повернулся ко мне лицом, я еще раз прошлась по его статному виду. Пальто было нараспах, и я не смогла не заметить, возбуждение в его штанах. В голове я пыталась уговорить себя отвернуться, но видимо он заметил это раньше, и уже поднимаю свою голову я встретилась с ним глазами. Было немного неловко, но что тут скажешь, что естественно, то не безобразно, а вообще я любопытная и мое любопытство завело меня вот сюда. Я не знаю, что будет дальше и придется ли мне расплачиваться натурой, чтобы меня отвезли домой, но пока все спокойно. - Я понимаю, слишком много вопросов, но и ты назвал меня другим именем. Кто она? Вот вечно меня кто-то тянет за мой длинный язык.

+2

5

Знаете, когда вы попадаете в стрессовую ситуацию организм начинает выбрасываться кучу разных гормон начиная от эндорфинов заканчивая какими-то другим, но все сводиться в тому, что в человеке слишком много страха за свою жизнь и порой это мешает ему быть немного сумасшедшим, а это не всегда правильно. Сколько раз я делал разные безбашенные поступки и даже когда мы познакомились с Кайлой я почти так же украл ее и отвез к себе домой, но та кричала так, что мне пришлось даже тормозить, а тут все слишком тихо и без происшествий, но не считая того, что она все же свесила мне пощечину, но я заслуживаю каюсь. Пока она полная ненависти ко мне отвернулась к окну я погряз в своих мыслях, но больше в том, что ее губы такие же сладкие как и те что я целовал три года назад. Как такое вообще возможно? Ее поведение, глаза, одежда, характер все напоминало мне о ней. Когда-то одна женщина говорила мне, что есть такая штука как переселение душ, но не так же быстро? Все же я не особо верую в такие вещи, но то что я вижу и ощущаю заставляет меня задуматься о том, что я живу не так уж и нормально. Поворачиваюсь в ее сторону, но та все дуется и что-то вопит о том, что я должен остановить машину и еще опять произносит мое имя с таким сладким придыханием, но в ее глазах я совершенно не вижу страха, а тело говорит совершенно не то что воспросизводит ее речь. Все же это висилит меня, а ее злит, что больше меня забавляет. - Я это сделал так как очень хотел и да ты права, что я не могу просто так это делать, но как видишь сделал и моя совесть совершенно не мучает мой внутренний мир. Так что извини. - тут я проявляю весь свой эгоизм, но это не для пафоса, а так чтобы она понимала, что я немного сильнее, но делать больно или как-то ее насиловать у меня и мысли нет.
Наша поездка продолжается, а она осматривает автомобиль, пытается всматриваться в тонированные окна чтобы понять где мы и куда вообще ее везут, но все ее попытки четны. - Я и не думал останавливать авто. - далее после моего заявления Тася решатся рассказать мне о том, что она умеет делать и как она оставляет мужиков без потомства, а это уже вызывает у меня внутренний смех. Такая хрупкая девочка, но воинственная, а еще если я начну сейчас же применять на ней весь свой шарм, думаю она точно не устоит перед ним. Смотрю в ее глаза и тут же улыбаюсь. Чувствую как машина потихоньку останаливается и тут же смотрю в окно понимаю, что мы находимся недалеко от моего дома, а именно в том самом месте где я когда-то сделал предложение Кайле. Она всегда любила всякие пустынные места и чувствовала себя тут как рыбка в своем месте. Выхожу из машины, аккуратно закрываю дверь, обходя машину так, чтобы успеть поймать девушки если она решиться на побег. Она медлит и после окатывает дверь и выходит. Осматривается по сторонам, понимает, что это не самое романтическое место для свидание, но и не самое худшее для нашей первой встречи. Хотя тут наверное с какой стороны посмотреть на это все.
- Если ты конечно хочешь я могу тебя похоронить тут то конечно могу исполнить это, но ты мне нужна живая и как я тебе уже говорил во мне нет задатков маньяка и я вообще не похож на такого человека. - не желая отвечать на ее вопрос где мы просто промолчал, но та все так же спокойна, хоть и глаза выдают ее некий нервный тик и страх за свою прекрасную жизнь. Осматриваю ее и тут же в голове мысли о том, что было бы хорошо трахнуть ее прям тут, но это банально, а вот подразнить ее или сделать так, чтобы она начала мне доверять дорогово строит и это именно то что нужна сейчас для начало нашего с ней плотного сотрудничества. Тася смотрит на меня как пальто расстегнуто, а в штанах все же есть некоторое напряжение и тут же старается отвести глаза, но у нее выходит это слишком плохо. Актерская игра совершенно не ее конек на сегодня, а вот похоть и желание как раз характеризует ее как хорошую девочку. Сделал шаг вперед так что между нами слишком сильно сократилась дистанция, а ее глаза забегали слишком быстро, руки немного дрожали и тут же дыхание стало учащенным. Мммм....этот сладкий запах волос, который сейчас сводит меня сума и я не могу просто делать себя в руках, но стараюсь. Животное тут показывать ей не хочу, мы же не в зоопарке каком-то. - Если тебе прям так интересно это знать, то я готов рассказать тебе, но прежде. -  резким движением разворачиваю ее, прижимая тело к машине, встаю сзади нее, понимаю, что она может ударить меня, но это меньше из тех зол, что ждет.
-Прошу не вырывайся, тебе же нравиться это, а я хочу просто закончить фразу, что прежде ты скажешь мне, что будешь моей, а там я положу весь мир к твоим ногам. - нежно шепчу ей на ухо, потом так же прикусываю мочку уха, медленно опускаюсь до ее шеи целуя сначала очень нежно, но тут меня захлестывает и я впиваюсь в ее шею, но так чтобы не оставить следы. Рука медленно проскальзывает под ее одежду, очень медленно продвигаясь в сторону ее трусиков и тут же в штанах становить слишком тесно, но я не тороплюсь переходить ту грань дозволенного. - Просто доверься мне. Сейчас. - останавливаю руку в районе ее лобка и тут же ощущаю, что там уже достаточно мокро, но не хочу делать это без ее согласия. Сегодня тот самый хороший день в котором я хочу быть для нее героем и просто прошу ее быть моей женщиной и той судьбой которая потеряна сквозь время.
[NIC]Mark Macri[/NIC][AVA]https://i.ibb.co/7vbHS1D/image.png[/AVA][SGN]https://i.ibb.co/WkhhW71/2.gif https://i.ibb.co/MDFyyJd/3.gif[/SGN]
[LZ1]МАРК МАКРИ, 34 y.o.
[/LZ1]

Отредактировано Adalind Morrigan (2021-02-28 21:36:40)

+1

6

Что я могу сказать, в жизни происходит всякое, но мне кажется, что самое сумасшедшее происходит со мной. Я не буду вспоминать историю, как мы с подругой решили прокатиться вечерком на стареньком пикапе ее отца и умотали в Джорджию на неделю, просто потому что нам так захотелось. Или, например, как я решила, что отдыхать в Лондоне как обычный человек — это скука смертная и устроилась работать горничной в отель, а дальше все было слишком неприлично, чтобы рассказывать. Я понимаю и принимаю последствия своего сумасшествия, главное, чтобы люди, которые меня окружали принимали меня такой какая я есть. Он вел себя слишком уверенно и это немного бесило, но я держалась молодцом и ничего не говорила. Его речь была простой и монотонной на первый взгляд, но, если прочитать между строк, он меня слишком сильно хотел. Я такое чувствую и использую в своих целях, до того, как парень решит, что он руководит банкетом. Я не улыбнулась, на его слова, я просто смотрела вперед, будто мне было абсолютно все равно. А потом он вышел из машины и действие нашего спектакля перешло на свежий воздух. Вот чего чего, а воздуха действительно не хватало, казалось, что где бы я не находилась сейчас, машина или улица, воздуха было мало, будто что-то мешало вдохнуть полной грудью и делать то, что хочется. Передо мной стоял незнакомец, имя которого я знала. Только имя, ни кто он такой, ни кем работает, ни зачем он все это сделал. Вопросов было слишком много, а ответов, ни одного. Именно поэтому я немного сомневалась в том, что говорить, как говорить и стоит ли вообще открывать свой рот. Иногда можно просто наблюдать, но меня бесит тишина, да и то, что я не владею ситуацией, от слова совсем.

Люблю леса, деревья и тишину. Вообще моя мечта жить Италии, на винограднике, где нет людей и только свежий воздух. Чтобы не было никаких средств связи. Да, я люблю тишину, хотя и не могу отказать себе в танцах и клубах, и ночной жизни в принципе. Вот такой набор противоречий живет во мне. - Задатков маньяка говоришь нет? Ты выкрал меня и привез в лес, это ведь лес? Или ты привозишь сюда своих жертв, говоришь спокойным голосом и улыбаешься как Чеширский кот, а потом одним легким движением руки и она уже на земле покоится с миром? Да, стоит заметить, что читать на ночь фантастику такое себе занятие, но в последнее время я очень люблю книги, ни электронные, нет, а именно те самые, которые можно подержать в руках, прочувствовать подушечками пальцев обложку, а потом просто поднести книгу к лицу и вдохнуть аромат новых страниц, которых до тебя еще ни одна живая душа не касалась. От всех этих воспоминания, я даже на мгновение прикрыла глаза. Со стороны могло показаться, что я кайфую от здешней красоты, но быстро открыв глаза я приметила, что парень наслаждается моим кайфом. Его улыбка слишком соблазнительная, чтобы не ответить и непроизвольно я улыбаюсь в ответ. - Прекрати на меня так смотреть, это странно. Я не разрешаю. Да ну конечно, сама на его член пялилась пару минут назад, а тут не смотрите на меня я вся такая недотрога, сама себя отругала я в мыслях.

Не успела я опомниться, как он сделал шаг на встречу. Я немного была к этому не готова, да что тут вообще говорить, я была не готова ко всему этом. Он смотрит на меня, я не отвожу взгляда от его глаз. Он что-то говорит, а потом все происходит слишком быстро. Он разворачивает меня одним движением, прижимает к машине своим телом и заключает руки в цепкую хвать. Я даже опомниться не успеваю, как начинаю сопротивляться, потому что не люблю быть слабой. Он продолжает говорить. Его дыхание обжигает кожу. Я схожу с ума. Я не могу поверить этому, во мне нет страха, и я готова к тому, что будет дальше. Иногда я сама себе удивляюсь. В голове проносятся его слова Прошу не вырывайся, тебе же нравиться это, а я хочу просто закончить фразу, что прежде ты скажешь мне, что будешь моей, а там я положу весь мир к твоим ногам. Его губы опускаются на мою шею, я уже не сопротивляюсь, но и сказать ничего не могу. Он слишком уверен и его рука уже на моем теле. Он уже слишком близко к тому, чтобы я просто сказала да. Но я не могу сразу отдаться незнакомцу, я не могу просто принять тот факт, что все слишком быстро, но его возбуждение в штанах не дает мне покоя. У него либо слишком давно ничего не было, либо он слишком хочет меня. Боже, гребанное самолюбие и эгоизм, не здесь и не сейчас.

Моя рука становятся ватными, мое тело не подвластно мне. Я знаю это чувство, после него следует череда необдуманных поступков и множество оргазмов. Но на мгновение я открываю глаза и возвращаюсь в реальность. - Постой... Хотя определенно не хочу, чтобы он останавливался. — Это все слишком. Я не знаю, я в каком-то бреду, сама говорю стоп, хватит, сама легко кладу руку на бугор в его штанах. Честно я не понимаю, что со мной происходит, веду себя слишком легко, даже для себя самой. Но сказывается тот факт, что у меня полгода не было секса, отношений, да и вообще какого-либо разнообразия, даже шаловливых пальчиков на своей коже. Только работа, дом и больше ничего. Это событие, происходящее сейчас, наверное, самое прекрасное и такое желанное, которого я ждала последнее время. И плевать конечно, что это выходит за любые рамки правильности, но я ничего не могу с собой поделать. Я просто сжимаю свои ноги и заключаю его руку в свои объятия. Я достаю его руку, отпускаю свою, разворачиваюсь к нему, чтобы видеть его лицо. Он смотрит на меня. Я на мгновение опускаю свой взгляд вниз, чтобы насладиться его возбуждением. - Я хочу, но не так. Я думаю он все правильно понял, так как мы оба понимаем, что сумасшествие до добра не доведет. Я положила свои ладошки на его лицо, встала на пальцы, и дотянувшись до его губ поцеловала, сама, меня никто не заставлял. Сейчас я чувствовала себя отлично, потому что я делала то, что хочу. Отстранившись от него, я улыбнулась. - Я бы выпила кофе, съела чего-нибудь сладкого и узнала о тебе чуточку побольше Марк. Что скажешь? Я опускаю руки на его грудь, и они оказываются в районе сердца. Как символично.

+1

7

Сейчас все как в тот день. Все по новой и ничего не меняется и, наверное, это даже хорошо. Мои воспоминания захлестывают меня и пока она стоит прижатой к машине я улетаю в другую ревность так, где я был с Кайлой, а она просто чертовски похожа на нее и не так уж и плохо. Все происходящее похоже на вьетнамский флешбек из которого мне не хочется ухода, а наоборот остаться и точно не отпускать. За эти гребаные 3 года я чувствую себя живее всех живых. Сколько раз я слышал от брата, что я не могу жить дальше, а я вот смог и ты давай присоединяйся, но все не так уж просто. Ему не приходилось терять любимого человека, так как я. Он просто глупо спалился, уничтожив ту, которую любил, а я любил и потерял в один миг из-за пьяного придурка который решил выехать в остановку. Мысли захлестывают меня, но в реальность вернуться слишком сложно и вот опять этот момент, когда я так же прижимал Кайлу и мы с ней занимались сексом прямо на капоте этой же машины. Все было так спонтанно, жестко, страстно и это запало в мою память и осталось там надолго. Потихоньку отпускаю себя и вот опять вернувшись в ту часть, где Тася стоит спиной ко мне, а я такой сильный и властный мужчина дает понять, что надо тормозить свои желание или мы зайдем слишком далеко.
- Да, ты права. Слишком. - отвечаю ей, но тут же понимаю, что ее шаловливые руки не хотят делать эту остановку и заходят дальше чему я, конечно же, рад, но головой понимаю, что это слишком даже для первой встречи с моим прошлым и то, что она делает и я выходит за грань нормальности нашей жизни. Хотя если посмотреть на это со стороны мы уже нарушали все правила моральной этики, и я тем более сделал то за что могу попасть в тюрьму и уж точно не кто меня не отмажет, и я не хочу этого. За такие поступки надо платить я же мужик и должен понимать, что это ответственность, а не просто игрушки. Тася заключает мои руки в свои объятия и тут же я понимаю, что это высшее доверие ко мне и те самые мысли о том, что я маньяк уже не страшны даже мне, хотя я таким и не являюсь, но она же думала по-другому. Происходящее начинает набирать новые обороты, и я не в силах как-то тормозить свои мысли, но думаю, стоит стать более серьезным. Она достает мои руки, отпускает свои, разворачивается и этот аромат ее духов, бьет в самое сердце, смотрит в мои глаза и это искра между нами уже слишком сильно проявляется. Опустив свои глаза, я понимаю, что ей интересно, что происходит у меня в штанах и это бугорок выдает все мои намерения, а я не хочу скрывать ту правду, которая есть на данный момент. - Хорошо. Я понял. - тут же понимаю, что она чертовски права сейчас или дальше будет слишком много ошибок, за которые потом мы будем ненавидеть друг друга, а может и нет, но я принимаю сторону того, что она хочет и как истенный джентльмен уступаю ей. Она положила свои ладони на мое лицо, встает на мысочки и нежно целует меня. О...боже. Во мне сразу все закипает, кровь бежит по венам в 100 раз быстрее, сердце качает ее, а дыхание начинает тормозить все. Тело становиться как вата, а я не в силах контролировать себя, но мозг славу богу дает мне положительные сигналы и тут же она заканчивает это действие. Остановка пришлась как нужно или я бы точно изнасиловал ее тут же, а мы договорились. Тася улыбается и это заводит меня, но с меньшей силой, чем первый раз, когда я увидел ее. - Тогда я думаю, нам стоит проехать до моего дома и там уже мы выпьем кофе, я угощу тебя сладким тортиком и ты узнаешь меня. - тут же я замолчал, но мысли догнали меня слишком быстро и я продолжил то, что мне хотелось. - Но я прошу тебя останься со мной. Если ты захочешь у нас будет секс, если нет то ты просто уснешь на кровати, а я на диване. Хорошо? - вот такое условие было поставлено, а ее жест в виде сложенных рук на моей груди дает мне полную уверенность в положительном ответе. Все так мило и я точно не хочу менять как-то этот вечер. Просто пусть она будет рядом со мной и потихоньку прогоняет мое прошлое, а я тем самым сделаю ее счастливой и буду добиваться ее всему возможными способами. Мне сложно представить свою жизнь дальше без Таси. Что она сделала со мной, что не смогли другие? Это вопрос имеет слишком банальный ответ, но я не хочу даже пытаться сравнивать ее с Кайлой, но пока все получается именно так. Мозг опять дает мне сигнал, что надо отстраниться от нее и вот я беру ее за руку, отвожу от машины, чтобы открыть дверь и та без каких либо колебаний садиться. Обхожу машину, быстро сажусь рядом с ней, жестом показываю, что можно трогаться домой и мой водитель сразу же все понимает без лишних слов.
Сакраменто уже погрузился в ночное время суток, а за тонированными окнами казалось, что все более мрачное и только огоньки повсюду давали понять, что мы уже в городе и скоро прибудем к месту назначения. Пока она смотрит в окно и между нами гробовое молчание я тут же делаю заказ самого дорого торта полагаясь только на свой вкус, кофе, привезенное из Мексики уже давно лежит у меня и это не может не радовать. Машина останавливается, мой водитель тут же выходит из машины открывает дверь Таси, а я не дожидаюсь, ловким движением добегаю до лифта подземного паркинга. - На сегодня все. Завтра расскажу детали поездки. - водитель  захлопает пассажирскую дверь, кивает в мою сторону и вот машина уже исчезает из зоны видимости. Тася осматривается, а лифт уже ожидает нас. - Прошу. - показываю ей на лифт и та сразу же без каких-либо колебаний заходит. Пока мы едем до нужного нам этажа, во мне кипит какая-то страсть и я резко нажимаю на кнопку стоп, хватаю ее за талию, прижимаю к стене и вот мои губы уже впиваются в ее, а руки жадно трогают все ее тело. Как же давно я не чувствовал такого бешеного желания и той самой страсти которая глушилась всеми другими проблемами. Я не спал со шлюхами, хоть и предлагали, не думал даже пытаться заводить девушку, хотя, наверное, та дизайнерша была вариантом и то бортанула меня с первой моей попытки пригласить ее на свидания, но Тася. Она моя ахиллесова пита. Просто та, что дергает за все мои нитки, напрягая их так, что остановиться уже совершенно невозможно. Страсть растет с каждой минутой, мои губы уже перешли на шею, а руки на ее упругую попку, сжимая ее, но не так сильно не хочу, чтобы ей было больно. Зверь рычит, а в штанах становиться очень тесно. Черт! Дьявол! Что ты творишь со мной? В голове только эти мысли, но мой мозг включает мою человеческую сторону и я тут же отпускаю ее, отходя к другой части лифта.
- Прости меня. Я знаю, что мы договаривались, но я слишком хотел этого. - чувствую себя мальчиком, которому 15 и он поцеловал старшеклассницу, которая даже и не против этого. Главное держать контроль над своими эмоциями. Отжимаю кнопку стоп, закрываю пальто так чтобы было не заметно моего возбуждения и вот мы доезжаем до этажа. Я быстро покидаю лифт, достаю ключи из кармана, дверь открывается. - Добро пожаловать ко мне домой. Чувствуй себя как дома, а я пока сделаю все, что ты хотела. Обещаю без рук. - улыбаюсь пока та идет в мою сторону и тут же прохожу внутрь, кидаю пальто на диван, а сам направляюсь на кухню. Надо держать дистанцию или меня понесет не в ту местность, а это может испортить все представление обо мне.
[LZ1]МАРК МАКРИ, 34 y.o.
[/LZ1]

+1

8

Хотела бы я сказать, что всему свое время, но я не привыкла ждать. Я в принципе люблю получать желаемое сразу. Ждать точно не для меня, не люблю, не хочу, не умею. На этом точка и к этому вопросу я не собираюсь возвращаться впредь. После поцелуя, он сделал пару шагов назад и начал говорить. Я слушала его внимательно, не отводя взгляда от его глаз. Его предложение остаться у него было очень ожидаемым. Я поняла одно, он, как и я не любит ждать. В этом мы с ним очень даже похожи, это не может не радовать. - Ты можешь спать рядом, мы построим стену из подушек и все счастливы. Я люблю поболтать перед сном, так что, это будет отличным решением. Я улыбнулась, после чего, он проводил меня до машины, открыл дверь, помог сесть и после того, как он уселся рядом, машина тронулась. Я совершаю ошибку, наверное, нельзя вот так легко соглашаться на такие вещи, но я слишком любопытная и мне безумно хочется посмотреть его квартиру. Может там есть красная комната, которую он называет наслаждением, или наоборот волшебный шкаф с секс-игрушками, которые он использует. Что-то в нем было такое, и я хотела это узнать. Я то и дело поворачивалась и смотрела на него. Он смотрел в окно, а когда поворачивался и наши взгляды встречались, то мы смущенно улыбались друг другу и вновь смотрели в окно. А потом его рука легко легла поверх моей руки, но никто из нас даже не повернулся, будто так оно и надо было. Вот среди похоти и разврата, мы окунулись в нежность, минутную слабость влюбленных. Это было странно, непонятно и очень трогательно. Машина остановилась, и мы вышли.

Он был на шаг впереди меня. И вот я уже подходила к лифту, а его шофер скрылся из виду. Мы вошли в лифт, и он нажал кнопку нужного этажа. Прошло пару секунд, как его рука прикоснулась к кнопке стоп и лифт остановился. Он также быстро оказался возле меня, и начал целовать, а я, не сопротивляясь, просто приняла его приглашение, и обхватив его за шею, начала отвечать на его поцелуи. Любая другая на моем месте, просто оттолкнула бы его и сказала, что он сумасшедший, но вот в чем загвоздка, в лифте был не один сумасшедший, их было двое. Его губы перешли на мою шею, а руки гуляли по телу, будто я его и принадлежу только ему. Но потом он отстранился, извинился и мы оба посмотрели друг другу в глаза. Мне не было страшно и не было волнения, я будто знала, чего ожидать. Мы простояли по разные стороны пару секунд, восстанавливая дыхание и приходя в себя. - Мы оба этого хотели. Под итожила я. Он улыбнулся и лифт поехал. Он остановился на нужном этаже, и мы вышли из кабины. Голова немного кружилась, но не от того, что мне плохо, а потому что мужчина сводил меня с ума, и, кажется, земля уходила из-под ног, каждый раз, когда он оказывался на расстоянии вытянутой руки. Он открыл дверь, и мы вошли в просторную прихожую. Я скинула верхнюю одежду, сняла обувь и прошла в гостиную. Стоит заметить она была просто огромная, таких размеров, что, если захотеть, ее можно было бы разделить на два и поселить здесь две семьи с детьми. Но я лишь осматривалась. Он сказал, что приготовит то, что я хочу, но сейчас я уже хотела другого. - Если есть белое вино, я бы выпила. Будем надеяться, что он ценить вина и у него есть даже свой холодильник для алкоголя, хотя мне кажется он любит виски или коньяк, желательно в чистом виде, даже без лимона.

Я уселась на большой белый диван, и казалось ему нет ни конца, ни края. Мне не пришлось долго ждать, он вернулся быстро и с бокалом белого вина, боже, если он так будет исполнять все мои желания, я готова остаться здесь навсегда. Но не буду показывать, что я слишком счастлива, мои глаза, наверное, сияют как огни большого города. — Значит ты живешь здесь? Я заметила, что ты не любишь фото, или они хранятся подальше от чужих глаз? Моя гостиная в квартире, которую мы снимаем с Мартой, моей подругой увешана нашими фото и рамки заполонили все возможные поверхности. Но это дело каждого. Я считаю, что фото — это память в картинках, и если уж хочешь каждый день переживать счастливые моменты, то фото дают тебе шанс. Он сел рядом на диван. Я подогнула одну ногу под себя и вела себя так как привыкла. Я не леди и от леди у меня один процент. Но ему кажется абсолютно все равно какая я. Даже со своей придурковатостью и сумасшествием, я ему нравилась, причем так сильно, что его тело желало мое, что кстати было взаимно. Он протянул мне бокал, и я приняла его, сделала пару глотков и расслабилась. Было безумно хорошо, а такого вкусного вина я еще не пила. Видимо это то вино, бутылка которого стоит от тысячи баксов, а не разливное из супермаркета. Хотя я всегда предпочитала виски или коньяк, но сейчас хотелось включить девочку. - Давай сыграем в игру "10 вопросов", чтобы узнать немного больше друг о друге. Правила игры, говорить правду. Вопросы можно задавать любые. По его улыбке я поняла, что он не против поиграть. Хотя прекрасно понимаю, что не все мужчины бывают честны, а уж тем более разговорчивы. Легче заставить говорить собаку или кошку, нежели мужчину. Наверное, поэтому они всегда все носят в себе и переживают все свои неудачи и проблемы глубоко внутри себя.

Я сделала еще пару глотков, а вино то сильное. Ноги начали слабеть и мне стало жарко, а я всего сделала пару глотков. Но стоит заметить, я быстро пьянею, поэтому что тут говорить. Я стянула свитер с тела, оставшись в топике черного цвета. Лифчики я не ношу. если только это не событие, когда белье обязательный атрибут вечера, я за свободу во всем. Мне кажется, он оценил мои выпирающие соски, стоит заметить они всегда у меня стоят, так что пусть привыкает. - Итак, первый вопрос, у тебя есть братья или сестры? Для меня семья — это святое, не считая того, что моя любовь к сводному брату была далека за гранью моральных понятий. Но все что было, то прошло, так что не будем об этом. Хотя мне кажется когда-нибудь я поведаю ему эту историю, а может и нет, хотя если это будет в игре, я не смогу соврать, да и будем честными, я не умею врать. Голос меняется, а глаза начинают бегать по комнате, так что распознать, когда я вру вообще легче простого. - Погоди, давай я угадаю, у тебя есть брат близнец, который носит очки и читает Шекспира? Я прищурилась и посмотрела ему точно в глаза, а потом секунду спустя залилась смехом, когда его бровь подлетела на лице. Итак, заявляю мне не наливать больше, но так как это я сказала не в слух так что не считается. Я вытянула свои ноги на диване так, что они оказались на его ногах. И нет меня вообще никак не задевает, да и мне кажется ему вообще все равно. - Ладно, все я молчу. Делаю движение имитируя закрывающуюся дверь в районе губ и выкидываю ключи. Это выглядит забавно, даже смешно, но я делаю вид, что не замечаю его улыбки. Хотя сложно этого не заметить, у него потрясающая улыбка, если он будет так улыбаться весь этот вечер я могу не сдержаться. И стоит заметить, виновата в его изнасиловании буду не я, а его улыбка, так и запишем в показаниях. Он начал говорить, а я уперлась локтем о спинку дивана и попивая вино, наблюдала за тем как он говорит, как мимика его лица меняется и как же он чертовски красив. Можно сказать, что сейчас у меня случился визуальный оргазм.

+1

9

Я не думал, что смогу опять попасть в это сладки плен. Как со мной такое произошло и почему? Все эти вопросы мешали мне думать здраво, а ее присутствие в моей квартире казалось просто сном. Да, да именно им. Так как моя любовь так и не увидела эту красивую квартиру которая я лично купил, для себя, но и в глубине души для неё. Прошлую папилломы продать так как слишком много воспоминаний, а я не в силах был продолжать там жить. Все вещи я сжёг в тот самый день когда проходили ее похороны. Осталось только маленькая фотография которая хранилась в самом темном углу моего рабочего стола и то я давненько не трогал ее. Прошлое должно оставить меня так как вот сейчас я встретил мое настоящее. Ту дьяволицу которая сводит меня сума одним только своим взглядом. Тася прошла в гостиную, кинула куртку и обувь в прихожей и тут же заявила, что не против выпить бедового вина, а я тем временем уже начал колдовать над кофе. Хорошо, вино значит вино. Это была не проблема так как Ди всегда пополняет мои запасы алкоголя, а так как я не люблю пить только тяжелый алкоголь и белые вина вообще топ один моего листа, то он всегда есть в запасе. Достаю бутылку белого сухого французского вина урожая 2001 года, говорят он был лучший хотя возможно и другие не плохи. Разливаю вино по бокалам, беру бутылку с собой и вот я лицезрел картину которая заставляет меня возбуждаться. Она такая расслабленная сидит на моем раскладном бредом диване, осматриваю всю мою квартиру, а я в это время просто млею от ее красоты, улыбки и легкости в поведении.
- Да, я живу тут уже год и мне нравиться. Я не любитель устраивать из квартиры фотогалерею. Есть парочку альбомов и то в коробках в какой-то из комнат. - всего всегда смущает то, что я не особо люблю фотографироваться и даже когда меня просят сделать фото на очередной журнал, перешагнув через себя приходиться делать вид, что я кайфую. Мои родители вечно заставляли нас сделать нормальные лица на фото, но это было не возможно и наши детстве фотографии сплошное корявое недоразумение. Сажусь рядом с ней наблюдая как она подшивает ногу под себя и это меня ещё больше забавляет. Не люблю эти манеры и этикет. Он сковывает людей и это не всегда хорошо. Протягиваю ей бокал и та сразу же делает пару глотков, что тут же даёт ей расслабиться и стать более спокойной. - Давай. Как раз думал предложить, но ты опередила меня. С другой стороны я понимаю зачем ей это. Определённая проверка меня на враньё и окажусь ли я тем самым «очередным» вруном. Не мой стиль и уж тем более ненавижу когда врут мне. Сразу чувствую себя униженным и оскорбленным.  Улыбаюсь, смотря на неё более пристальным взглядом.
Тася сделала ещё пару глотков и тут же глаза начали блестеть, тело расслабляться, а ее поведение становилось более раскованное. Она стянула свитер, оставшись в одном топике чёрного цвета, а под ним совершенно ничего небыдло, только стоячие соски, которые заставили меня быстро отвезти глаза, но в штанах уже сработало все как надо и он начал выдавать себя. Что она делает? Мне становилось жалко Особенно в этом костюме, но я должен держать марку. - Ну...у меня есть бра... - и моя фраза резко заканчивается ее продолжением о том какой мой должен быть брат и я улыбаюсь на ее заявление о начитанном брате и очках. Знала бы ты кто мой брат даже не говорила бы так, но это слишком забавно и наверное хорошо, что мы с ним не похожи совершенно. Он делает больно тем кого любит, а я охраняю тех кто мне дорог и берегу все. Мы разные и это лучше, чем быть близнецами. Она вытягивает ноги, что те оказываться на моих, но я совершенно не против этого, а наоборот даже польщен ее доверием ко мне. Тася делает очень веселый жест по типу закрывается рта на замок и имитирует выброшенный ключ и это даёт мне очень большой приоритет. Если девушка говорит, что молчит значит ее хватит на 5 минут, а может и меньше, но я управлюсь. Я улыбаюсь понимая, что это не веселит и вообще вся ситуация очень импонирует нам обоим. Ее взгляд пожирает меня и тут же я чувствую это вибрацию ее тела которая перебрасывается на меня сколь ее элегантные ноги. Глаза блестят, волосы растрепанные, а улыбка сводит меня сума. Как же я хочу владеть этой женщиной и даже если не сегодня то завтра она точно будет моей.
- У меня ей старший брат, а ещё младшая сестра. Брат не близнец и мы не похожи характером, а ещё он не очкарик и не читает Шекспира. Сестра замужем и у неё двое прекрасных детей. И если тебе интересно забегая вперёд скажу, что я владелец IT компании, а брат владеет свои брокерской компанией который ещё основал наш отец. Вот такая мы «простая» семья. Делаю глоток вина так как мысли стали путаться, а она стала ещё более расслабленной. - Моя очередной задавать вопрос. Если ли у тебя сестра, брат? Я не люблю придумывать вопросы и всегда стараюсь задавать собеседницу те же вопросы с разными формулировками. Ставлю бокал на стеклянный стол, смотрю на неё и та опять не успевает ничего сказать, сделать. Я выхватываю у неё бокал вина, держа его в одной руки, а другой целую ее губы которые уже пропитаны полностью напитком. Не спешу прекратить это действие целую страстно, меняя тактику на более нежную и обратно, но тут же отрываюсь от них. - Я прошу тебя сделай, что-то или я сойду сума от тебя. - шепчу сквозь губы и тут же наклоняю голову, закрываю глаза, сжимая бокал в своей руке. Мне так сложно контролировать свои эмоции, что просто хочется сбежать от неё. - Прости. - отстраняюсь, ставлю бокал рядом с моим, встаю с дивана и без лишних слов направляюсь в стороны ванны. Захлопываю дверь за собой, но не закрываю на защелку. Если она захочет прийти пусть, если уйдёт то так даже лучше. Я не могу контролировать себя, а я не животное какое-то. Не хочу делать ей больно, вредить, ведь она за это маленькое время стала мне дороже всего на этом свете. Видимо я реально влюбился или даже не побоюсь этого слово люблю.
[LZ1]МАРК МАКРИ, 34 y.o.
[/LZ1]

Отредактировано Adalind Morrigan (2021-03-01 20:56:26)

+1

10

Ох, уж этот алкоголь. Этот зеленый змей искуситель сводит с ума. Я уже пьяна и не собираюсь оправдываться за свое поведение, свои действия или сказанные слова. Что хочу, то говорю, что хочу, то делаю и не важно, что подумают окружающие. В пьяном состоянии я могу соображать, просто выглядит это смешно. Мы сидели на диване, и он начал рассказывать мне историю про брата. Это было познавательно, а дальше все снова вышло из-под контроля. Сегодняшний день я могу сравнить с американскими горками, то вниз, то вверх и ты даже не успеваешь понять, что происходит. Мой бокал оказался у него, и я даже сказать ничего не успела, как его губы снова оказались на моих губах. Поцелуи были страстными и горячими, казалось, в комнате стало еще жарче чем было. Но он снова остановился и отстранился. Он сказал то, что, наверное, действительно хотел сказать, я сводила его с ума, и он уже не могу сдерживаться. Его слова эхом отдавались в моей голове. Я прошу тебя сделай, что-то или я сойду сума от тебя. А потом он извинился, поставил бокалы на столик и удалился из комнаты. Я лишь слышала, как хлопнула дверь, кажется в ванную комнату. Я помедлила, так как не знала, что делать. Если я пойду, я лишь усугублю положение, а если не пойду, то это будет глупым поступком. Как же тяжело думается на пьяную голову. я провела руками по волосам, зачесав их назад. А потом сделала еще пару глотков, опустошила бокала и направилась на поиски Марка. Коридор казался бесконечным. Я шла, проходя дверь за дверью, пока в щели одной из них не увидела свет. Постучавшись, я сначала заглянула. Он сидел на краю ванной, или это было джакузи, я если честно не разбираюсь, для меня это была большая ванная в черных оттенках. А где-то рядом со стеной была душевая кабина, полностью сделанная из стекла, то есть при желании, кто-то чистил зубы и наслаждался видом голых тел. Отличное решение стоит заметить.

Я вошла в ванную комнату и аккуратно прошла к нему. Я встала перед ним, и взяв его голову в свои руки подняла ее так, чтобы наши глаза встретились. - Прости. Что я еще могла сказать, прости, что из-за меня у тебя стоит или прости, но я ничего не могу с этим поделать? Хотя я могла что-то сделать, и мы бы оба получили колоссальное удовольствие и точно бы ни о чем не жалели, но мы решили не торопиться. Не прошло еще и двадцати четырех часов, чтобы мы были знакомы, а я уже чуть ли не голышом разгуливаю в его квартире и веду себя так, будто нашим отношениям сегодня месяц и я испытываю его штаны на прочность, чтобы в конце концов получить желаемое и довести его до оргазмов, во множественном числе. Странное ощущение беспомощности, что если сделаешь так будет неправильно, а если ничего не сделаешь, то же будет неправильно. Я стояла между его ног, а он смотрел на меня снизу вверх. Мы молчали какие-то пару минут. Его руки про скользили от моих колен, до попки, он так легко уложил свои руки мне на попку, и сжал ее в своих руках, что мне стало хорошо. Я не хотела его останавливать. Я наклонилась и поцеловала его. Потому что хотела его целовать, не останавливаясь. Да я была пьяна, да, завтра возможно я буду жалеть обо всем, что натворила, но это будет завтра, а значит, можно просто сделать то, что хочется именно сегодня. Я отстраняюсь, беру его за руку, и мы выходим из ванной, он явно не понимает, что здесь происходит, но ничего не говоря просто идет за мной. Мы дошли до конца коридора, я толкнула дверь, и мы оказались в спальне. Не знаю, но это было логично, единственная дверь в конце коридора. Мы вошли, и я усадила его на кровать. Я только сейчас поняла, что не ответила на его вопрос, но мне кажется это сейчас мало кого волнует. Я сделала шаг навстречу и начала расстегивать его рубашку. Он молчал и ничего не делал. Я аккуратно помогла освободиться ему от рубашки и когда та оказалась на полу, я положила свои руки ему на плечи и провела ими по телу. - Я хочу тебя так же сильно, как и ты меня. Пусть гены матери и играют со мной злую шутку, но я никогда не брала за это деньги, а значит я не шлюха.

Я никогда ни с кем не говорила про родителей, так как единственное, что я о них знала, так это то, что одна продавала себя за деньги, а другой не дружил с законом. Они покинули этот мир раньше, чем я научилась ходить и говорить. Мой единственный отец Дено. Он и только он является моим отцом и матерью. Он воспитал меня и сделал такой какая я есть. Он научил меня, что я всегда должна делать то, чего сама хочу и не задумываться о правилах и моралях. Поэтому я и не стала думать. Я просто делала то, чего хотела. Его руки были накаченные и сильные. Я провела ладошками по ним от плеча, до кончиков пальцев. Я подошла ближе, и вновь поцеловала его, и мы оба оказались в лежачем положение, и я была сверху. Это все было красиво, нежно и так волшебно. Не было никакой грубости, не было похоти, была страсть, было горячо, хотя пока ничего не происходило. Я чувствовала возбуждение в его штанах и была рада, что всему виной я. Да, я гордилась этим. Я на мгновение нависла над ним и посмотрела ему в глаза.  - Я делаю это потому что хочу, а не потому, что пьяна. Вот так я легко поставила все точки над "и" и дала ему зеленый сигнал светофора. Теперь он мог делать все что только захочет. Я села верхом и сделала первый шаг. Легким движением руки я освободилась от своей черной майки. Поставила свои руки на его грудь и наклонилась, прижавшись возбужденной грудью к его груди и снова окунула нас в поцелуй. Его руки уже лежали на моей пояснице, и он словно пытался сильнее прижать меня к себе. Его руки были очень горячими, в комнате было безумно душно, побыстрее хотелось избавиться от тесных джинсов. Это было волшебно. Я хотела, чтобы это не заканчивалось и была рада, что это было всего лишь начало...

+1

11

Запретный плод сладок. Так всегда говорили, но я нарушал этот закон показывая, что все это бред и я беру своё любыми мне способами. Тогда это все было и с ней, а я как обычно сделал все по своему и Кайла даже и не думала делать мне мозг по этому повода, а просто соглашалась с тем, что я делаю и не говорила лишнего. Столько всего мы с ней делали и могли бы делать, а самое интересное, что ее вечное «согласна» доводило меня до состояния потерянного мазохиста. Все хорошо, но сейчас мне не хочется делать так с Тасей. Она вроде и хочет секса и ей это нужно, но даже в таком состоянии пользоваться всеми данными мне благами совершенно не хотелось. Животное во мне рычит и требует зрелища, но вторая часть под названием мозг говорит, чтобы я тормозил или опять испорчу тот самый романтический момент своей жизни, а это значит, что я подвёл все своё существо. Нет! Так нельзя! Надо просто лечь спать и не думать даже заходить в комнату где она будет проводить свою ночь.
Слышу как ручка двери перешла в положение открыто и вот мой дьяволёнок заходит в ванную. Первая мысль сразу же оттолкнуть ее и сказать все как есть. Честно без всякой там фальши и наигранности. Именно этого она хотела когда задавала мне вопрос про брата и мою семью. Но тут же девушка подходит ко мне встаёт между моих ног, поднимает голову до уровня своих глаз и пристально смотрит. Ее прости намекает мне, что ей скорее тоже стыдно, но с другой стороны в этом слове столько скрытого желания. Весь этот момент и наша встреча сумбурно. Не прошло ещё столько времени, чтобы я позволил себе стать для неё тем самым хорошим другом и тому кому она сможет доверять свою жизнь. Беспомощность этого момента заводило меня в тупик и мысли слишком быстро переключались между я хочу ее и далее ну так же нельзя. За что мне все это? Нет, я конечно рад, что она появилась в моей жизни и дала мне понять, что все эти чувства внутри меня не случайным образом дают жить, но как быть с тем, что мое внутренне животное требует страсти, похоти, грубо говоря этого животного секса где все быстро и без каких-то там милых прелюдий. Я уже сам не понимаю как мои руки попали на ее прекрасную попу, трогая ее так нежно как-будто это бутон розы. Тело старалось давать ей то что она отдавала мне, но не внутренняя часть меня. Мы стоим там пару минут и я все чаще смотрю на неё сверху вниз, а она все так же стоит между моих ног. Не отдавая себе отчета за свои действия, но та не сопротивлялась и в этот момент. Тася поднимает мою голову и страстно целует. В ней нет желания останавливать этот процесс, а я не смею давать ей отпор. Я рад ее жизни, а она королева моей. Отстранившись от меня, она берет мою руку и мы выходим из ванной, я не понимаю куда она ведёт меня, но полностью доверяю ей. Мы доходим до конца коридора, она толкает дверь и вот мы попадаем в мою святую обитель где я уже год засыпаю один и так же просыпаюсь один. Моя кровать действенна, но думаю сейчас все потеряет это легкий смысл.  Она тут же усаживает меня на кровать, а дальше все как в тумане. Кажется комната становиться слишком маленькой для нас двоих.  Сознание выводит меня в какой!-то другой мир. Что происходит? Тася делает шаг вперёд, медленно растягивает мою рубашку, при этом не проронив не слово, все медленно с какой-то любовь и не торопясь. Помогает освободиться мне их этого плена и как только рубашка оказывается на полу, ее рука как молния пронизывает меня от самого плеча и дальше вниз. Ее заявление шокирует меня, хотя это было слишком предсказуемо, но сейчас когда она сама лично сказала это меня ударяет по голове так сильно, но я готов стать бревном и сказать ей, чтобы она делала все как хотелось ей.
Внутри меня зверь рычит все сильнее. Не понимаю когда он стал таким голодным, ведь я стараюсь сам как то кормить его без применения нужны в женщинах, но этому существу все мало и он готов нападать на эту маленькую беззащитную девочку, которая желает меня. Мне страшно. Почему мне страшно все испортить? Тогда же был момент с Кайлой, когда я слишком сильно заигрался, что не жизнь ушла в зону опасности. Я довёл все до этого момента и если винить то только себя. Чувства захлёстываюсь меня, но ее ладони проводят от плеча, до кончиков пальцев и это успокаивает меня. Молния сменилась на нежный потом энергии.  Все было настолько красиво, нежно как в тех сериалах где показывают очень красивую постельную сцену, но замазывают часть ведь все же дети смотрят такие вещи с родителями. Расстояние между нами стало минимальным и вот положение лёжа и это бестия была сверху. Мой член уже не мог помещаться в штанах, но я пытался из всех сил держать себя. На ее лице улыбка и то счастье которая испытывает девушка когда понимает, что всему виной она. Да, она именно она заставила за много лет проснуться не только мой разум, но и то, что находиться между ног. - Я и не думал так. Милая. - и это полная правда, хоть и она пьянит меня все больше и может подумать бог знает что, но я честен перед ней. Легким движением, вижу как летит ее чёрная майка и тут же ее грудь такая красивая, что глаза уже не в силах смотреть на что-то другое. Опять ее ход и руки сами тянуться к не пояснице, и я прижимаю ее к себе, чтобы чувствовать ее набухшие соски, теплоту и тот жар, что обжигает каждый сантиметр наших тел. Она такая хрупкая в моих руках и сейчас нужно освободить нас из плена одежды.
Очень аккуратно и ловко перекидываю ее на другую часть кровати и вот уже доминант в этой игре я. Зависаю, смотрю в ее горящие глаза которые только и говорят мне о том, чтобы ее любили.
- Сейчас мой ход и дальше просто наслаждайся.
Я не жду ее ответа, а просто расстегиваю пуговицу на джинсах, медленно шеренгу, раздвигаю молнию чтобы насладиться кусочком ее красивого нижнего белья. Девушки богини в этих одеяниях и стоит отдать должное им за эту страстную любовь к кружевам. Достаточно аккуратно, тяну одну штанину, потом вторую и вот джинсы уже находиться где-то у двери и она только в одних кружевных трусиках. О да..боги Спасибо вам!
Я не хочу ждать и вот тут же зубами стягиваю ее защиту, которая была уже вся мокрая и медленно раздвигаю ее ноги.
- Теперь закрывай глаза и наслаждайся.
Ее киска была очень красива. Все как по учебнику анатомии и даже лучше. Не желая растягивать прелюдию, сразу же языком касаюсь ее клитора, медленно спускаюсь до ее губ, но не спишу вводить язык в ее тёплую киску. Хочу просто насладиться этим моментом. Чувствую ее пальцы зарываются в мои волосы и это нужный сигнал. Продолжаю мучить ее своими движениями, ощущая, что она может кончить сию же секунду и тут же резко останавливаюсь.
- Милая, прошу не кончай сейчас. Я хочу насладиться этим моментом.
Я некогда не просил девушек о таком и даже в мыслях не было, но сейчас все иначе и в моей голове здравы смысл бороться с животным и пока побеждает, а это значит я хочу чувствовать всю ее. В комнате становиться так жарко, но мне плевать на это и я продолжаю эти сладкие мучения. Сейчас она вся моя, а я ее и мне не нужно большего, но я не готов отпускать ту ради которой я готов убить любого человека даже своего брата.
[LZ1]МАРК МАКРИ, 34 y.o.
[/LZ1]

Отредактировано Adalind Morrigan (2021-03-01 20:56:59)

+1

12

Скажем так, я никогда ни о чем не жалею, потому что живем один раз. Я всегда буду делать то, что я захочу и не важно, что подумают или скажут об этом другие. Люди всегда будут говорить, не все ли равно, что они говорят. Обычно слова — это пустой звук, все подкрепляется действиями, так что я думаю, что мне далеко плевать на все то, что мне скажут, если я расскажу им о своей сумасшедшей жизни. О том, что когда-то я влюбилась своего брата и совратила его, хотя разница в возрасте была десять лет или что я абсолютно нормально отношусь к любви между девочками, ну то есть кому какая разница, всем ведь плевать. просто если начать эту тему, то у каждого найдется что сказать, но не каждый поставит себя на твое место и поймет, прочувствует все на себе. Люди говорят и всегда будут говорить, дело лишь в том, как ты сам слышишь то, что они говорят. Так что я просто делаю вид, что все что они говорят пустой звук и мне абсолютно все равно на то, что они скажут. Сейчас я наслаждалась моментом, я не думала, что будет завтра или неделю спустя, будет ли это секс на одну ночь или что-то большее. Я просто почувствовала тепло его тела, биение его сердца и дикое желание не только в штанах, но и блестящих глазах. Да, вот так легко я могла говорить о возбуждение, потому что заряжалась от него всеми фибрами своей души и тела. Я горела, и знаете, это было самое прекрасное чувство. Мне было хорошо, а это главное и всегда будет главным лично для меня. Я загоралась от каждого его прикосновения и сходила с ума от его слов, действий, движений.

Он быстро взял ситуацию в свои руки, люблю это в мужчинах. Он просто показал кто в доме хозяин и я не стала сопротивляться. Он помог освободиться мне от всех тряпок, оставив меня абсолютно голой. А потом припал к моему телу, будто это был единственный источник жизни. Его дыхание обжигало мое тело и я не произвольно прикусила губу, прикрыла глаза и отдалась моменту. Одному ебучему моменту. Пусть меня назовут легкомысленной и легкодоступной, но я хочу этого, этого жаждет мое тело, я не могу отказать себе в этом, ни здесь, ни сейчас, ни завтра. Если он будет рядом каждый день, я готова грешить с ним хоть двадцать четыре на семь, если понадобится. Я еще не встречала таких мужчин. Я почти не знала его, единственное его имя и то, что у него есть брат. Эта вся информация, но он настолько нежен, настолько внимателен, что я просто подчиняюсь каждому его касанию и принимаю от него все признания. Комната наполняется стонами, когда его язык так маневренно орудует в районе моего паха. А потом я слышу эти слова, боже, я и хочу этого и не хочу одновременно. Приподнимаюсь на локтях, смотрю на него, все будто в тумане, все размыто, я притягиваю его к себе и целую. Он вновь оказывается так близко, что я не хочу выпускать его из своих объятий. Это странно слышать от человека, который буквально несколько часов назад, вообще шел себе спокойненько домой и думал какую лапшу лучше заказать в том тайском ресторанчике на углу. Вечер обещал быть скучным и обыденным, за бутылочкой пива и простором какого-нибудь шоу, а потом в сон и без всяких там развлечений. Но у судьбы другие планы стоит заметить, и вот я лежу на шелковых простынях в квартире неизвестного мне Марка и думаю лишь о том, чтобы он побыстрее оказался во мне, потому что терпеть я просто не могла.

- Хочу тебя. Шепчу ему на ухо своим сбитым дыханием, будто пробежала сто метровку. - Возьми меня. Впиваюсь в его спину своими когтями. Я хочу, я получаю, все максимально просто. Голова шла кругом от всего, что происходило в этой комнате. В таком шикарном месте мне еще не приходилось бывать, поэтому это еще сильнее настраивало меня на отличное настроение - пошалить. Я словно ребенок, которого поманили конфетой и моей конфетой был он. Он аккуратно освободился от остатков одежды и легким движением просто так медленно, но, верно, оказался во мне. От этого я лишь выдохнула с облегчением, потому что я почувствовала его. Все было великолепно, никакой грубости, только нежность, желание и ничего более. Все было дозировано и так как надо. Я улеглась по удобнее, прогибаясь от каждого его движения. Он начал медленно, постепенно увеличивая свой темп. Мне было максимально хорошо. Я вцепилась в простыни руками и готова была ее разорвать на мелкие кусочки. Марк даже в этом деле был джентльменом, хотя что-то мне подсказывало, что в нем огромный потенциал и он еще проявит себя, просто не хотел меня спугнуть, я очень хорошо чувствую людей, у меня что-то типа третьего мексиканского глаза, как у ведьмы. Его никто не видит, но он всегда в деле. Это удовольствие, которое накрывало меня с каждым его толчком, казалось вот-вот и я улечу на небеса от накрывающего меня оргазма, но он все чувствовал и замедлял темп, будто проверял меня на прочность. Каждый раз, когда он так делал, я начинала рычать, но его это кажется очень даже веселило.

Мгновение спустя, я оказалась верхом на нем, чего он точно не ожидал, но подсознательно, наверное догадывался. Мне кажется мы оба чувствовали друг друга очень легко, хотя не были знакомы так сильно. Это как что-то из разряда, мы не видели друг друга раньше, но отлично понимали, чего хочет каждый из нас, а может подсознательно мы готовились к этой встрече, но готовы мы были или нет, покажет лишь время.

+1

13

Весь это день не мог начаться как я и хотел. Вообще с самого утра во мне какие-то бредовые мысли и унять их сложно, но с появлением этой мадам мне сразу стало спокойнее, но внутри еще есть сомнение о том, что я делаю и как? "Марк это не она! Оставь ее!" кричал мой ум, а я просто пытался отгонять все эти мысли. Порой, всматриваясь в ее глаза, я видел Кайлу. Почему она преследует меня? Прошло столько времени, но это ведьма мерещиться мне везде. Один раз все дошло до того, что я преследовал девушку до самого дома, а там свесила мне пощечину и хорошо, что не заявила в полицию. Пффф... внутри сжимается сердце, но в секунду, когда Тася целует меня по телу проходит волна расслабления, но по мне она совершенно не так расслабляет, как мне хотело бы. Ночь полна прекрасного и этот момент, которого я ждал столько. Все сделано для меня, нее и этого прекрасного момента.
[float=right]https://i.imgur.com/DnxOMzB.jpg[/float]
- Я тоже хочу тебя. - шепчу ей, но она совершенно не слышит меня, сжимая меня в свои объятия, впиваясь ногтями в спину и тут же из моих уст вырывается рык, который заполняет всю комнату. Черт! Она чертова ведьма, который хочет получить все, что ей надо, а я просто рад, исполняющий ее желания, но так ли? Я сам желаю ее так, что готов разорвать всю ее на части и потом воскресить. Она так горит и это темнота. Господи дай мне сил! Дай мне сделать ее счастливой и подарить ей свою любовь. Пофигу, что она не похожа на нее или даже похожа. Мне все равно на это и я продолжаю целовать ее, но смена картинки и вот я уже медленно вхожу в ее узкую киску, выгибаясь, прикрываю глаза от кайфа. Я тону в нее и это настолько сильное наслаждение, что остановиться было уже не возможно. Темп наращивается, но тут же понимаю, что кончу и это будет слишком быстро. Остановка, но это ненадолго она двигается сама, а я просто пытаюсь тормознуть ее. Все же быть сверху самое лучше положение и остановиться ее телодвижение проще, но в этот же миг она ловким движением кладет меня на лопатки и вот богиня сверху, а я ее лев. Не могу остановиться и вот мгновение, и я кончу, но мыслями торможу думая о чем-то другом и мой член это прекрасно чувствует, а она двигается медленно, но верно к своей цели. Сейчас я готов не просто рычать, а орать во весь голос о том, что я хочу только эту женщину и больше некого на этом свете. Я не готов делать ее с каким-то мужчиной или с женщиной. Мне пофигу на пол, она моя и только моя. Вещь? Да и по-другому не будет. Она разносит меня в щепки как мортира, она просто вырывает меня из жизни. Она страсть. Это все больше чем секс и я понимаю, что это женщина мой космос, а я просто тот самый космонавт, попавший в ее систему. Закрываю глаза и тут же вопрос "Навсегда ли это?" Мне сложно ответить на это, но сейчас она моя и я ее и сделать все, чтобы она была рядом я готов и как я уже говорил убить за нее будет легче всего на свете. С каждым ее толчком я понимаю, что вот-вот и я кончу и да уже нет сил держать себя в руках. Мы не предохранялись, и спрашивать ее можно или нет, совершенно не было желания. Она моя и будет матерью моих детей. Зная ее пару часов все это сказано с полной уверенностью. Точка.
Сперма вырывается из моего члена, полностью заливая ее горячую киску. Она стонет, я охаю и вот мгновение и я не спишу выходить из нее, но чувствую, как член становиться слишком горячим. О...да. Ее глаза сверкают, а из меня вышли все силы. Нужен перерыв и я могу продолжить, но осознаю, что она очень счастлива, но уставшая.
- Ты же не против, что я поступил так. Я хочу, чтобы ты понимала, что так будет всегда, и я буду кончать в тебя. - тут же командор внутри меня поставил точки над "и", а дальше, конечно же, решать ей. - Даже не думай пить таблетки. Я не дурак и тут же узнаю. - вот этим можно было поставить все на свои места и Тася должна понимать, чья она теперь женщина. Такая вот простая история прям как из фильма, но у нас с ней будет офигительный конец длинною в целую жизнь. Аккуратно кладу ее на кровать, укрываю одеялом.
- Утром мне нужно рано на работу и тебя, скорее всего, отвезет мой водитель, а может и ты поедешь со мной. - продолжаю быть командиром, а ее глаза все так же сияют от радости, улыбка сводит меня сума и вот опять мой член уже почти восстановился, но я торможу процесс. Сегодня хватит с нее впечатлений, а так же с меня. 
- Надеюсь, ты не захочешь еще? А то я опять начинаю возбуждаться и это сводит меня сума, но думаю для первого совместного вечера достаточно. Медленно встаю с кровати, поднимая все вещи с пола, кидаю на кресло рядом с кроватью. В комнате витает этот сладкий аромат секса, который до сих пор обжигает мою кожу. Все идеально сейчас. Женщина, в которую я влюбился без остатка лежит в моей постели, внутри меня наступило успокоение, а за окном полная луна светиться так ярко, что через шторы можно наблюдать свет, но только частично. Думаю сейчас нам просто надо отдохнуть, набраться сил, а завтра поговорить, узнать друг друга и может сходить на свидание. Черт! Скоро же новый год и это поезда к брату и его семье уже не будет такой простой ведь Тася поедет со мной и спрашивать согласие не в моей стиле. Ночь так прекрасна, но это чудо в моей постели лучше всего на свете и это дает мне сил идти дальше и любить ее больше жизни.
[LZ1]МАРК МАКРИ, 34 y.o.
[/LZ1]

Отредактировано Adalind Morrigan (2021-03-08 20:17:09)

+1

14

Знаете мне всегда казалось, что я не создана для серьезных отношений. Ну то есть для меня вполне нормально, просто быть рядом с человеком, без всяких там съехаться, перевезти вещи и вся эта ерунда. Мне комфортно, а может я просто не готова психологически. У меня есть квартира, в которой мы живем с Мартой, мы ее сняли буквально пятнадцатого числа, а теперь в моей жизни появился он. Я сейчас лежу под ним, наслаждаюсь его телом и тем самым волшебным моментом, что он во мне. Ну разве это не прекрасно. Я смотрю ему в глаза, я чувствую его возбуждение во мне, я чувствую, как натягиваются его нервы и как его горячее дыхание обрушивается на мою кожу. Это дикий кайф, который я хотела бы испытывать вечность. Я не знаю его любимую музыку, я не знаю какие яблоки он ест по утрам, но что я точно знала, мы отлично подходим в плане секса. Если посмотреть на окна, покажется что стекла покрылись испариной, потому что здесь было безумно жарко и горячо. Даже сейчас прикрывая глаза от наслаждения, я уже знала, я не отпущу его, не в этот раз. Я просто хочу, каждое утро просыпаться с ним, а каждую ночь засыпать на его груди. Разве не об этом мечтают все девушки мира. Чтобы рядом был тот, кто сможет быть твоим другом и охуенным любовником. Да, мне предстоит узнать его, как и ему меня, но что-то мне подсказывает, что ему далеко наплевать на то, насколько я чистоплотна и умею ли я готовить. Это все приходит со временем, люди привыкают к друг другу и притираются, а дальше все выходит само собой. Его стоны заставили меня приоткрыть глаза. Мои ноги обхватывали его тело, а он усиленными толчками доставлял нам обоим невероятный кайф. Мгновение спустя, он кончил, и я почувствовала, как в меня вливалась теплая жидкость. Это было странно. обычно я более ответственно подхожу к вопросу контрацепции, а здесь я просто решила сыграть в русскую рулетку, хотя прекрасно понимала, чем это может закончиться.

Он начал говорить, а я, тяжело дыша лишь лежала смотрела ему в глаза и продолжала хлопать ресницами, не выпуская его из своих объятий. Странно все это. Мне всего двадцать шесть, и я не готова сейчас становиться матерью, но ему было виднее насчет моего будущего, нашего будущего. Наконец он вышел из меня и улегся рядом, прикрыв меня одеялом. А я пододвинулась к нему ближе и улеглась на его грудь. Всегда мечтала так сделать. в сериалах эта сцена всегда меня восторгала своей нежностью. А еще сцена, когда девушка ходит в белой рубашке своего парня на голое тело. Это определенно романтично, кто бы что там не говорил.  - Мы, наверное, сумасшедшие. Это наш первый секс, наша первая встреча, да мы вообще несколько часов назад не были знакомы. А теперь он кончает в меня и так легко говорит, что это будет продолжаться постоянно и что у нас только один исход. Сейчас я была под диким впечатлением всего, поэтому просто лежала и молчала, восстанавливая свое сбитое дыхание. Секс с ним был просто бесподобен и я, наверное, подпишусь на эту авантюру ради хорошей встряски своего тела. Но мы определенно должны подумать о последствиях, вдвоем, на свежую голову. Не сейчас, когда эмоции через край и море по колено, хотя что я говорю, мужчина, который уже все решил не будет слушать моих "а может подумаем".

- Я люблю поспать утром. Говорю я, а потом вспоминаю, что я обычный смертный и у меня есть работа. - Черт, точно, мне же на работу. Кстати, я работаю горничной в отеле. Ох, зря я это сказала, сейчас ему и на того возбужденный мозг придет немало интересных картинок. Я увидела его улыбку. Это было и мило и забавно одновременно. А потом он продолжил. - Я думаю нам обоим надо выдохнуть...но я всегда готова повторить...и не раз... Я хитро улыбаюсь, и тянусь к его губам. Поцелуй получается слишком чувственным и нежным. После, я вновь укладываюсь на его грудь и прикрываю глаза. Кажется, меня накрывает сон. Еще пару минут и я уже вижу сны, настолько прекрасные, что я уже и не помню, когда так сладко спала. Я не знаю сколько я проспала, но проснувшись, его не было рядом. На соседнюю половину кровати лежал огромный букет белых роз и записка. Уехал работать, оставайся в квартире столько, сколько захочешь. Надеюсь, ты будешь еще там, когда я вернусь. Марк. Это было безумно красиво. Я решила не торопиться, но первым делом надо было найти вазу. Я вылезла из-под простыни, закуталась в одну из футболок, лежащих на стуле, и пошла в поисках вазы. Мне повезло сразу, так как на кухне я нашла одну из них. Я поставила цветы в вазу, а сама отправилась нежиться в ванной. Набрав воду, я организовала себе спа процедуры. было бы дико уйти, так и не попробовав все прелести этой квартиры. Я не знаю сколько я провалялась в ванной, но кажется прошла вечность. После я посетила холодильник и перекусила фруктами, казалось это волшебный шкаф, потому что сколько бы раз я его не открыла, еда не уменьшалась. Может у него какая-то особенная функция есть, не знаю. Потом я немного повалялась на кровати и снова провалилась в сон. Странно, как же легко все может быть. Вот так живешь себе живешь, а потом в один прекрасный день в твою жизнь врывается он, без всяких там правил и моралей.

Продолжение следует...

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Ты моё прошлое?!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно